РЕЙТИНГ РОССИЙСКИХ МАРАФОНОВ
2000 г.
(по результатам победителей)
по версии журнала "Бег и МЫ"
1 Московский марафон "Лужники" 2:14:50 Коробов Алексей
2 Тихорецкий марафон 2:15:43 Арчаков Анатолий
3 Сарапульский марафон 2:16:42 Петров Василий
4 ММММ 2:16:56 Арчаков Анатолий
5 Сибирский международный марафон (Омск) 2:18:05 Хоботов Михаил
6 Красноярский марафон (укороченная дистанция) 2:18:17 Никифоров Михаил
7 "Золотое кольцо России" (Владимир) 2:22:53 Беляков Сергей
8 Уральский региональный (В.Пышма) 2:23:15 Голубцов Виктор
9 Вагонский марафон (Н.Тагил) 2:24:08 Голубцов Виктор
10 Экологический марафон "Самарская лука" (Жигулевск) 2:24:19 Гурин Александр
11 Марафон "Белые ночи" (С.-Петербург) 2:24:58 Лукин Сергей
12 Королевский космический марафон 2:25:09 Беденко Сергей
13 Тюменский марафон 2:25:22 Антонов Анатолий
14 Марафон "Белогорье" (Белгород) 2:26:03 Божко Евгений
15 Марафон "Шукшинские версты" (Бийск) 2:26:19 Дерксен Андрей
16 Уфимский марафон 2:28:58 Лисов Валерий
17 Зимний Екатеринбургский м-н памяти В.А. Дутова 2:29:12 Ганиев Фарит
18 Казанский марафон мира 2:29:19 Нетреба Владимир
19 Марафон "Бег чистой воды" (Миасс) 2:29:32 Голубцов Виктор
20 Марафон "Гандвик" (Архангельск) 2:29:56 Синюшкин Валерий
21 Ново-Камский марафон (Нефтекамск) 2:30:36 Гордеев Юрий
22 Зимний марафон "Дорога жизни" (С.-Петербург) 2:30:55 Кондратов Дмитрий
23 Тверской марафон 2:31:49 Мещеряков Виктор
24 Щадринский марафон 2:33:08 Рудаков Александр
25 Ижевский марафон 2:33:29 Поздеев Михаил
Ишмулкин Сергей
26 Марафон "Новгородские версты" (В. Новгород) 2:34:22 Андреев С
27 Саратовский марафон 2:35:17 Родионов Сергей
28 Новотроицкий марафон 2:36:30 Хлуденев Ю.
29 Марафон памяти А.В. Носухина (Железногорск) 2:36:36 Никифоров М.
30 Марафон "Камские зори" (Николо-Березовка) 2:36:47 Корепанов Анатолий
31 Зимний кроссовый марафон "Бумеранг" (Омск) 2:37:30 Завьялов Константин
32 Донской марафон (Ростов-на-Дону) 2:39:36 Степанов Вячеслав
33 Лесной марафон "Белочка" (Москва) 2:40:35 Хиров Эдуард
34 Марафон "Вятские холмы" (Киров) 2:40:35 Сумочкин Михаил
35 Дюртюлинский марафон 2:41:02 Нагимуллин Ильшат
36 Сургутский марафон 2:41:52 Сизов А.
37 Пермский осенний марафон 2:42:39 Запретилин Алсксандр
38 Читинский марафон 2:42:56 Гурбатон Анатолий
39 Марафон здоровья (Юбилейный) 2:44:03 Тетин Николай
40 Волгоградский марафон 2:46:07 Запретилин Александр
41 Марафон "Зауральная роща" (Оренбург) 2:46:28 Ширшов М.
42 Марафон "Зори Кубани" (Невиномысск) 2:50:28 Чирков Дмитрий
43 Туполевский марафон (Кимры) 2:51:08 Лядов Владимир
44 М-н транспорт. строителей Сибири (Новоалтайск) 2:53:50 Дерксен Андрей
45 Воронежский марафон "Память" 2:55:33 Бугаев Дмитрий
46 Зимний "БИМ" марафон (Зеленоград) 2:58:15 Поспелов Евгений
47 Осенний марафон (Саратов) 3:00:08 Проездов Александр
48 Байкальский марафон (Иркутск) 3:00:29 Власов Леонид
49 Горный марафон "Конжак" (Краснотурьинск) 3:01:47 Сумочкин Михаил
50 Мещеринский марафон 3:03:07 Гордюшенко Виктор
51 Марафон КЛБ "РЭМ" 3:03:08 Проездов Александр
52 Марафон КЛБ "Олимпия" (Саратов) 3:14:20 Пилипчук Иван
53 Гагаринский марафон (Саратов) 3:23:05 Кудрин Александр
54 Горный марафон "Забег за облака" (Златоуст) 3:23:16 Кирилин Александр
55 Лесной марафон "Кумысная поляна" (Саратов) 3:23:44 Пилипчук Иван
56 Марафон в честь Дни конституции (Саратов) 3:26:00 Кудрин Александр
|