НА ГЛАВНУЮ

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПроБЕГ в КОРОЛЕВЕ
ПРОБЕГ "МУДРОСТЬ И ЮНОСТЬ"
 

ЧТО ЗА Этот пробег проводит королевский КЛБ "Гармония", основные члены которого – очаровательные бабульки-одуванчики преимущественно пенсионного возраста, которые олицетворяют на пробеге МУДРОСТЬ. ЮНОСТЬ, по всей видимости, олицетворяют все остальные участники пробега. Этому пробегу в последние годы не везло в том смысле, что он проводился в один день с довольно известным в Моск. области марафоном "ЗДОРОВЬЕ" в г. Юбилейном. И более сильные участники предпочитали участвовать именно в нем. Возможно, в 2004 г. этому пробегу повезет на участников больше, поскольку это первый год, когда 2 пробега в двух городах-соседях разнесли на 2 разных дня: 29.05 проводится "М&Ю" в Королеве, а 30.05 – "ЗДОРОВЬЕ" в Юбилейном.
В 2005 г. пробег проводился в 13-й раз.

(в интерпретации А-Р)

ОРГАНИЗАТОР КЛБ "ГАРМОНИЯ" и центр "Космический марафон"
ДИСТАНЦИИ 2 км и 10 км
МЕД. ДОПУСК не требуется
ФОТО 2004 /by Griman/
ТРАССА 10 км = 6 кругов по грунтовой тропинке между пр. Королева и ул. Пионерской (параллельно финишной прямой "КМ"-2003).
ПРОТОКОЛЫ 2005
2004
2002
ВРЕМЯ проведения Последнее вс мая.
С 2004 г. перенесли на последнюю сб мая (в связи с тем, что на следующий день в вс по календарю марафон "Здоровье" в соседнем Юбилейном).
ДАТА ближайшего пробега 27 мая 2006 года
РЕГИСТРАЦИЯ На месте старта. Старт в 11 ч.
СПРАВКИ (095) 516-08-75, e-mail: centr-km@yandex.ru
ПРОЕЗД Из Москвы с Ярославского вокзала до пл. "ПОДЛИПКИ-ДАЧНЫЕ" (электрички: Монино, Фрязино, Фрязево, Болшево, Щелково). Выход по переходу направо по ходу электрички. Далее пешком (примерно 2 км от станции) по направлению к памятнику Королеву. Можно также проехать на маршрутке 4 или К до памятника Королеву. Место старта – в 300 м от памятника. Как пройти к старту пробега
НА ГЛАВНУЮ
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ