МАРШ-БРОСОК «100 КМ ЗА 24 ЧАСА» 

 

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ УЦЕЛЕВШИХ ЧЕЛОВЕЧНЫХ И СИЛЬНЫХ ДУХОМ!

25-26 мая 2013 года объединение П.О.Р.Т.О.С. (Поэтизированное Объединение Разработки Теории Общенародного Счастья) для мирного объединения разных движений, организаций, группировок, и для пропаганды здорового образа жизни (без пьянства, курения и сквернословия, разрушающих генофонд страны)- проводит традиционный туристический марш-бросок «100 км за 24 часа». «Сотка» будет проходить в местах боевой славы – в Бородино, там, где наши предки сражались за Родину в двух Отечественных войнах: в 1812-м и в 1941-ом. Теперь наша очередь защитить Страну!

Преодолевающим дистанцию необходимо развить среднюю скорость 100: 24=4,1 км/час. Победителем считается каждый, преодолевший 100 км дистанцию. Протяженность трассы 5 км от ставки Наполеона до памятника Багратиону по маршруту «туда и обратно», итого 10 км,- и так 10 циклов. Питание и питье - у костра в стартовом лагере, где во время марш-броска всегда можно попить, поесть, поспать в палатке. По окончанию марш-броска –приглашаем всех участников попеть добрые Человечные песни и принять участие в товарищеском футбольном матче между партиями, (которые уже дошли!), демократического, коммунистического и прочих направлений. Испытайте себя - преодолейте хотя бы часть дистанции для укрепления уровня здоровья и силы Духа,- ведь они очень пригодятся в борьбе за трезвую и Счастливую Русь!

. Очень правильно гласит высеченная на древнегреческом памятнике надпись:      «Хочешь быть умным — бегай!

Хочешь быть сильным – бегай!                           

Хочешь быть красивым — бегай!

Хочешь быть здоровым — бегай!

Хочешь быть счастливым — бегай!»                              

Обязательно проверьте это на собственном опыте — и сами увидите!...Через несколько дней пройдет боль в ногах, сойдут мозоли — а гордость победителя «сотки» останется у каждого ее участника навсегда!

 

Не забудьте шапочку. Ваша голова нужна стране!- уровни солнечной радиации УФБ, связанной с разрушением озонового слоя, очень велики.

Приглашаем также на общественных началах фото и видеокорреспондентов.

Подробности можно уточнить по телефонам

+7-916-053-48-95

 Юлия Гордеева,       

+7-926-733-07-58 Юлия Приведенная,

Сайт www.fakel-portos.ru,

http://vk.com/public49023248

Адрес julja29@bk.ru