ИП Стасевич Александр Юрьевич,
г.Минск, ул.Ф.Скорины, 37-123,
свидетельство о регистрации No 690797218, выдано 04.09.2014 г. Минским горисполкомом,
режим работы с 10:00 до 18:00, без выходных
РЕЗУЛЬТАТЫ
17-18 СЕНТЯБРЯ 2016. ЛОГОЙСК
- Элитный забег - Женщины
- Элитный забег - Мужчины
- Женщины - 30 лет и старше
- Мужчины - 30 лет и старше
- Женщины - 16-29 лет
- Мужчины - 16-29 лет
- Ночной забег - Женщины
- Ночной забег - Мужчины
- Командый забег
- Юниорский забег - Девушки
- Юниорский забег - Юноши
- Детский забег - Девочки
- Детский забег - Мальчики
Элитный забег - Женщины
-------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Результат Место Прим. -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пехтерева Татьяна BLR Минск 1987 209 1:15:07 1 2 Грученкова Евгения BLR Рогачев 1994 202 1:24:40 2 3 Щербакова Юлия BLR Минск 1985 215 1:35:21 3 4 Крючкова Ирина RUS Москва 1989 205 1:56:59 4 5 Лобова Анна RUS Лыткарино 1993 207 2:08:44 5 6 Смирнова Светлана RUS Москва 1983 211 2:09:36 6 7 Чернова Ирина RUS Москва 1988 214 2:09:37 7 8 Тимина Екатерина RUS Москва 1991 213 2:27:28 8 9 Сутыркина Мария RUS Бронницы 1990 212 2:29:20 9 10 Смирнова Анна RUS Санкт-Петербург 1989 210 2:34:24 10 11 Зажигина Диана RUS Лобня 1991 203 2:40:00 11 12 Кузьмина Марина RUS Москва 1993 206 2:40:00 11 --------------------------------------------------------------------------------------
Элитный забег - Мужчины
-------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Результат Место Прим. -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Славенский Илья BLR ОМОН Гомель 1984 147 0:55:58 1 2 Михнюк Павел BLR Минск 1989 136 0:58:44 2 3 Тромза Евгений BLR Минск 1990 153 1:00:09 3 4 Некраш Александр BLR Мозырь 1998 137 1:11:25 4 5 Степашихин Валерий BLR Волковыск 1986 149 1:12:37 5 6 Яковлев Сергей BLR Минск 1975 165 1:14:27 6 7 Лученок Александр BLR Жодино 1985 134 1:17:06 7 8 Лукьянович Владимир BLR Брест 1989 133 1:18:41 8 9 Каплич Александр BLR Минск 1993 121 1:20:15 9 10 Дальниченко Юрий BLR Минск 1985 112 1:21:47 10 11 Садиев Асим RUS Санкт-Петербург 1988 143 1:22:08 11 12 Rekunenko Artjoms LAT Riga 1989 101 1:24:30 12 13 Вага Максим BLR Лельчицы 1993 106 1:25:55 13 14 Бимаев Олег RUS Красногорск 1986 104 1:26:20 14 15 Козленя Артем BLR Брест 1989 127 1:26:24 15 16 Шарай Сергей BLR Мозырь 1998 164 1:26:31 16 17 Федосеев Максим BLR Солигорск 1991 154 1:26:37 17 18 Субоч Максим BLR Минск 1989 151 1:26:51 18 19 Гурылёв Кирилл RUS Москва 1992 111 1:27:20 19 20 Фирсов Федор RUS Москва 1982 155 1:28:02 20 21 Жаферов Сергей RUS Москва 1988 117 1:28:05 21 22 Демин Антон RUS Химки 1985 114 1:28:44 22 23 Кисилев Владимир BLR Гомель 1984 123 1:28:52 23 24 Шаблыка Антон BLR Менск 1987 162 1:29:43 24 25 Петров Николай RUS Санкт-Петербург 1992 140 1:29:48 25 26 Сергиеня Алексей BLR Минск 1987 145 1:30:08 26 27 Супрун Вадим BLR Минск 1994 152 1:30:08 26 28 Лесковец Александр BLR Новополоцк 1990 131 1:31:36 28 29 Вага Дмитрий BLR Лельчицы 1992 105 1:32:51 29 30 Казначеев Андрей RUS Санкт-Петербург 1986 120 1:32:54 30 31 Ковалев Александр BLR Минск 1985 125 1:33:03 31 32 Дедышко Артем BLR Минск 1991 113 1:33:29 32 33 Писаренко Игорь RUS Санкт-Петербург 1988 141 1:37:05 33 34 Сазонов Александр RUS Санкт-Петербург 1990 144 1:37:05 33 35 Гречаный Алексей RUS Санкт-Петербург 1982 109 1:37:45 35 36 Зубков Дмитрий RUS Москва 1993 118 1:39:10 36 37 Стотик Сергей BLR Минск 1990 150 1:39:16 37 38 Черноокий Олег BLR Минск 1970 160 1:39:35 38 39 Глебов Павел RUS Москва 1991 108 1:41:34 39 40 Черетун Олег BLR Минск 1987 158 1:42:08 40 41 Клапоть Андрей BLR Брест 1993 124 1:42:14 41 42 Чичикайло Дмитрий BLR Минск 1984 161 1:42:30 42 43 Старковский Александр BLR Новополоцк 1987 148 1:43:44 43 44 Царик Егор BLR Минск 1990 157 1:46:16 44 45 Алтухов Владимир RUS Санкт-Петербург 1982 102 1:51:08 45 46 Лайковский Вадим BLR Минск 1983 130 1:53:40 46 47 Шапялевіч Максім BLR Minsk 1987 163 1:55:04 47 48 Черненков Юрий RUS Санкт-Петербург 1986 159 1:55:54 48 49 Бадак Родион BLR Могилев 1996 103 2:05:08 49 50 Мигдесян Артур RUS Санкт-Петербург 1995 135 2:07:59 50 51 Гречихин Денис BLR Минск 1982 110 2:09:36 51 52 Дыдышко Леонид BLR Богатырево 1973 116 2:13:38 52 53 Дыдышко Дмитрий BLR Богатырево 1994 115 2:15:21 53 54 Лукьяненко Кирилл BLR Светлогорск 1988 132 2:18:30 54 55 Исупов Феликс RUS Санкт-Петербург 1990 119 2:18:42 55 56 Кирсанов Андрей RUS Санкт-Петербург 1984 122 2:29:28 56 57 Нилов Владислав RUS Москва 1991 138 2:37:07 57 58 Валеев Дмитрий RUS Бронницы 1989 107 2:48:06 58 59 Коносов Олег RUS Москва 1980 128 DSQ - 60 Кравцов Евгений BLR Минск 1990 129 DNF - 61 Протопопов Кирилл BLR Минск 1991 142 DNF - --------------------------------------------------------------------------------------
Женщины - 30 лет и старше
-------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Результат Место Прим. -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Молодцова Наталья RUS Москва 1984 353 1:25:22 1 2 Исакова Мария RUS Москва 1982 327 1:30:39 2 3 Литвинская Людмила BLR Бобруйск 1977 346 1:33:42 3 4 Ларионова Марина RUS Москва 1981 344 1:40:59 4 5 Кулиговская Наталья RUS Краснознаменск 1980 339 1:43:25 5 6 Султанова Раисат RUS Москва 1982 373 1:45:19 6 7 Жукова Ирина BLR Логойск 1986 323 1:56:30 7 8 Войтович Татьяна BLR Минск 1986 314 2:01:51 8 9 Федосенко Татьяна BLR Минск 1984 376 2:06:54 9 10 Католикова Светлана BLR Минск 1982 330 2:12:07 10 11 Филимонова Татьяна RUS Калуга 1982 378 2:14:15 11 12 Лапунова Светлана BLR Новополоцк 1982 343 2:36:39 12 13 Долгая Анна BLR Новополоцк 1985 321 2:37:39 13 14 Милинкевич Елена BLR Жлобин 1977 351 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------
Мужчины - 30 лет и старше
-------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Результат Место Прим. -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Арсентьев Андрей BLR Новополоцк 1985 305 1:03:47 1 2 Гидлевский Дмитрий BLR Минск 1986 316 1:06:24 2 3 Антипов Александр BLR Борисов 1984 303 1:12:49 3 4 Артемов Петр BLR Минск 1982 306 1:13:13 4 5 Ермак Алексей BLR Минск 1984 322 1:13:40 5 6 Шмарловский Олег BLR Лида 1983 383 1:14:39 6 7 Безлепкин Андрей BLR Могилев 1979 307 1:17:10 7 8 Величко Павел BLR Солигорск 1982 313 1:17:39 8 9 Зверев Сергей RUS Балашиха 1986 324 1:19:25 9 10 Кохнович Олег BLR Пинск 1986 334 1:20:41 10 11 Платохин Борис UKR Черновцы 1975 364 1:22:06 11 12 Грантовский Александр BLR Новополоцк 1973 319 1:22:37 12 13 Селиванов Александр BLR Марьина Горка 1970 371 1:22:57 13 14 Адамейко Александр RUS Санкт-Петербург 1985 301 1:23:21 14 15 Лешков Владимир BLR Новополоцк 1984 345 1:24:03 15 16 Бельчиков Павел BLR Жлобин 1982 308 1:24:20 16 17 Омельянюк Алексей BLR Брест 1981 361 1:25:37 17 18 Паскевич Павел BLR Минск 1984 363 1:26:25 18 19 Телепень Николай RUS Рязань 1985 375 1:28:54 19 20 Тарасик Владимир BLR Минск 1977 374 1:29:13 20 21 Василевич Евгений BLR Полоцк 1985 312 1:29:25 21 22 Анисимов Юрий BLR Минск 1979 302 1:29:41 22 23 Исаков Дмитрий RUS Москва 1982 326 1:29:53 23 24 Крус Виктор BLR д. Семково 1980 337 1:31:05 24 25 Симанович Александр BLR Минск 1986 372 1:31:21 25 26 Лактионов Юрий BLR Минск 1978 341 1:32:19 26 27 Кудрявец Валерий BLR Солигорск 1975 338 1:34:01 27 28 Хващевский Валерий BLR Минск 1976 380 1:37:36 28 29 Олин Денис BLR Минск 1976 360 1:37:54 29 30 Веремейчик Юрий BLR Минск 1979 490 1:40:25 30 31 Березюк Игорь BLR Минск 1981 309 1:41:51 31 32 Бутерус Эдуард BLR Минск 1981 311 1:42:29 32 33 Лапунов Сергей BLR Новополоцк 1980 342 1:42:43 33 34 Орлов Александр BLR Борисов 1981 362 1:43:22 34 35 Романенко Александр BLR Минск 1983 366 1:46:05 35 36 Каприн Андрей RUS Москва 1970 328 1:46:24 36 37 Кошеленко Олег BLR Заславль 1986 336 1:46:30 37 38 Михалко Геннадий BLR Минск 1980 352 1:48:58 38 39 Комышкайло Анатолий BLR Минск 1980 332 1:50:39 39 40 Самсонов Евгений BLR Минск 1985 368 1:50:39 39 41 Филоненко Вячеслав RUS Москва 1984 379 1:51:43 41 42 Савсюк Виктор BLR Минск 1981 367 1:55:19 42 43 Антипов Всеволод BLR Островец 1985 304 1:55:29 43 44 Филимонов Игорь RUS Калуга 1977 377 1:55:45 44 45 Лутковский Сергей BLR Новополоцк 1976 348 1:56:43 45 46 Зументс Роберт BLR Минск 1979 325 1:57:45 46 47 Олейник Сергей BLR Гомель 1978 359 1:58:47 47 48 Малошук Сергей BLR Бобруйск 1982 349 1:59:11 48 49 Прокапеня Юрий BLR Минск 1980 365 1:59:34 49 50 Крыкля Олег UKR Красноград 1965 491 1:59:51 50 51 Недобой Алексей BLR Минск 1980 357 2:01:03 51 52 Корень Дмитрий BLR Минск 1975 333 2:06:43 52 53 Чернецкий Андрей BLR Минск 1980 381 2:07:07 53 54 Колабышев Антон BLR Минск 1986 331 2:08:12 54 55 Католиков Алексей BLR Минск 1983 329 2:12:08 55 56 Горбачев Денис RUS Калуга 1982 318 2:14:15 56 57 Мотожанец Станислав RUS Москва 1983 355 2:21:17 57 58 Гончар Сергей BLR Пинск 1985 317 2:21:19 58 59 Масленников Константин RUS Калуга 1986 350 2:52:20 59 60 Галай Николай BLR Минск 1986 315 DSQ - 61 Курочкин Андрей RUS Москва 1977 340 DSQ - 62 Новиков Алексей BLR Минск 1980 358 DSQ - 63 Сверчков Александр BLR Витебск 1985 369 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------
Женщины - 16-29 лет
-------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Результат Место Прим. -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мильковская Анна BLR Минск 1993 438 1:33:59 1 2 Гирич Юлия BLR Минск 1987 513 1:37:56 2 3 Самбурская Жанна RUS Москва 1989 556 1:39:06 3 4 Бутко Ульяна BLR Минск 1990 407 1:41:47 4 5 Денисик Светлана BLR Молодечно 1998 522 1:45:15 5 6 Гецман Мила BLR Минск 1988 409 1:45:40 6 7 Васюкевич Алиса BLR Минск 1999 511 1:51:14 7 8 Чаленко Екатерина RUS Таганрог 1992 466 1:57:33 8 9 Макарская Наталья BLR Минск 1998 541 2:00:12 9 10 Тодрик Ирена BLR Гродно 1996 564 2:04:46 10 11 Павлова Екатернина RUS Москва 1989 440 2:05:24 11 12 Ранько Яна BLR Минск 1991 448 2:05:33 12 13 Лапко Ольга BLR Воропаево 1992 539 2:08:08 13 14 Антонова Евгения RUS Москва 1986 402 2:08:29 14 15 Мурашкина Галина BLR Брест 1988 546 2:12:23 15 16 Иванова Александра RUS Москва 1993 590 2:13:13 16 17 Яцэвіч Дар'я BLR Менск 1989 474 2:18:58 17 18 Мацкевич Вероника BLR Минск 1989 434 2:20:03 18 19 Карчевская Анастасия BLR Минск 1990 419 2:21:36 19 20 Хаменок Екатерина BLR Минск 1990 568 2:40:27 20 --------------------------------------------------------------------------------------
Мужчины - 16-29 лет
-------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Результат Место Прим. -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Масловский Владимир BLR Логойск 1993 433 1:04:09 1 2 Паплевка Иван BLR Логойск 1990 441 1:05:49 2 3 Трохимчик Алексей BLR Ивье 1993 566 1:08:32 3 4 Давыдов Андрей BLR Добруш 1992 521 1:11:12 4 5 Грибовский Сергей BLR Логойск 1992 516 1:11:38 5 6 Бересневич Юрий BLR Жодино 1998 404 1:12:25 6 7 Яцко Максим BLR Гомель 1991 473 1:13:17 7 8 Бабич Леонид BLR Светлогорск 1992 503 1:13:34 8 9 Макарский Сергей BLR Минск 1987 542 1:14:09 9 10 Шпилевский Константин BLR Минск 1989 470 1:15:59 10 11 Тривашкевич Евгений BLR Молодечно 1996 565 1:17:13 11 12 Гребнёв Егор BLR Лиозно 1989 515 1:17:46 12 13 Краснов Роман BLR Новополоцк 1992 536 1:18:21 13 14 Савостеня Виктор BLR Солигорск 1989 453 1:18:35 14 15 Карась Алексей BLR Марьина Горка 1987 531 1:20:17 15 16 Симогостицкий Александр BLR Минск 1987 560 1:20:32 16 17 Шруб Евгений BLR Светлогорск 1989 573 1:20:50 17 18 Хафизов Трофим RUS Москва 1989 569 1:21:32 18 19 Селютин Владимир BLR Логойск 1990 456 1:21:34 19 20 Бойко Алексей BLR Солигорск 1993 507 1:21:41 20 21 Гульник Алексей BLR Слоним 1990 519 1:22:09 21 22 Крупеников Андрей BLR Жлобин 1986 424 1:22:31 22 23 Домбровский Евгений BLR Жодино 1987 524 1:22:55 23 24 Славинский Дмитрий BLR Жлобин 1986 458 1:25:22 24 25 Мойса Михаил BLR Новогрудок 1996 545 1:26:09 25 26 Курсевич Александр BLR Минск 1991 429 1:27:21 26 27 Курсевич Алексей BLR Минск 1991 538 1:28:01 27 28 Кугот Роман BLR Минск 1987 425 1:28:04 28 29 Понкратенков Евгений BLR Орша 1990 444 1:28:37 29 30 Банар Родион UKR Херсон 1988 505 1:28:43 30 31 Сидорчук Никита BLR Минск 1993 559 1:29:16 31 32 Качанко Данила BLR Минск 1998 420 1:29:22 32 33 Мейлах Сергей BLR Минск 1989 435 1:29:38 33 34 Грачев Виталий BLR Гомель 1987 514 1:29:58 34 35 Янчук Евгений BLR Минск 1990 472 1:30:08 35 36 Гулида Сергей RUS Москва 1991 518 1:31:23 36 37 Сандуленко Сергей BLR Минск 1989 454 1:33:29 37 38 Парфеевец Артем BLR Новополоцк 1991 442 1:33:32 38 39 Лимарёв Сергей BLR Витебск 1989 430 1:34:11 39 40 Гук Виктор BLR Минск 1992 517 1:34:40 40 41 Скрундь Георгий BLR Толочин 1990 457 1:35:56 41 42 Тютьман Алексей BLR Минск 1996 463 1:36:29 42 43 Малышев Артём BLR Солигорск 1988 432 1:36:55 43 44 Винцукевич Константин BLR Минск 1993 512 1:37:01 44 45 Кавардаков Александр RUS Москва 1989 416 1:37:14 45 46 Рогожкин Владислав BLR Минск 1996 450 1:38:00 46 47 Миута Павел BLR Волковыск 1988 439 1:38:21 47 48 Рыжко Артём BLR Солигорск 1987 554 1:39:12 48 49 Варочкин Александр BLR Гомель 1990 510 1:39:17 49 50 Сазоненко Михаил BLR Солигорск 1990 555 1:39:20 50 51 Иваницкий Артём BLR Минск 1994 527 1:39:43 51 52 Ананчик Денис BLR Минск 1991 501 1:40:11 52 53 Анискевич Илья BLR Гродно 1993 502 1:40:52 53 54 Перевозников Артем BLR Минск 1987 549 1:41:10 54 55 Сахно Никита BLR Минск 1990 558 1:41:17 55 56 Мелешко Валентин BLR Кличев 1989 436 1:41:27 56 57 Королев Дмитрий BLR Минск 1990 535 1:41:29 57 58 Хасмамедов Анатолий BLR Минск 1990 464 1:42:12 58 59 Жукович Артем BLR Минск 1988 413 1:43:02 59 60 Соколовский Александр BLR Минск 1991 563 1:43:13 60 61 Смогоржевский Гавриил BLR Минск 1991 459 1:44:05 61 62 Гулякевич Егор BLR Марьина горка 1996 520 1:44:22 62 63 Рубаха Сергей BLR Минск 1998 553 1:44:29 63 64 Чернявский Артем BLR Витебск 1987 468 1:44:47 64 65 Давиденко Александр RUS Москва 1989 156 1:44:58 65 66 Потапович Павел BLR Минск 1987 445 1:45:26 66 67 Камлюк Игорь BLR Минск 1993 418 1:45:54 67 68 Бегун Егор BLR Молодечно 1988 403 1:45:58 68 69 Мискевич Алексей BLR Минск 1989 544 1:46:08 69 70 Зуйков Кирилл RUS Москва 1989 415 1:50:20 70 71 Бондаренко Вадим RUS Москва 1987 405 1:50:33 71 72 Макеев Илья RUS Москва 1990 431 1:51:43 72 73 Романов Роман BLR Минск 1990 551 1:53:52 73 74 Камеш Дмитрий BLR Минск 1990 417 1:54:51 74 75 Елисеев Сергей BLR Минск 1990 525 1:55:49 75 76 Старых Станислав RUS Жуковский 1988 461 1:57:34 76 77 Мертенс Андрей BLR Витебск 1992 543 1:57:47 77 78 Шибан Егор BLR Солигорск 1996 572 1:58:59 78 79 Ломако Владислав BLR Минск 1990 540 1:59:42 79 80 Крыкля Роман UKR Харьков 1991 492 1:59:51 80 81 Рудак Максим BLR г.п.Подсвилье 1993 451 2:01:08 81 82 Санько Михаил BLR Минск 1992 455 2:03:29 82 83 Ртищев Кирилл BLR Минск 1988 552 2:03:57 83 84 Терещенко Станислав BLR Витебск 1991 462 2:04:20 84 85 Ковальков Алексей BLR Минск 1993 533 2:04:36 85 86 Казаков Павел BLR Минск 1996 530 2:05:06 86 87 Голуб Андрей BLR Минск 1990 410 2:05:56 87 88 Кузмицкий Вадим BLR Минск 1992 426 2:06:22 88 89 Пенько Федор BLR Минск 1987 548 2:08:53 89 90 Чварков Вадим BLR Минск 1992 467 2:10:06 90 91 Зеленко Дмитрий BLR Минск 1987 414 2:10:44 91 92 Рапацевич Александр BLR Вилейка 1990 449 2:11:18 92 93 Курбан Максим BLR Минск 1989 428 2:11:21 93 94 Ильюшевич Андрей BLR Минск 1988 529 2:13:09 94 95 Колесникович Андрей BLR Пинск 1988 534 2:13:54 95 96 Дятлов Александр BLR Минск 1990 412 2:16:31 96 97 Скадорва Алексей BLR Минск 1994 561 2:16:49 97 98 Тумашик Дмитрий BLR Марьина Горка 1995 567 2:16:49 97 99 Балухо Артем BLR Минск 1993 504 2:19:43 99 100 Хотин Дмитрий BLR Минск 1997 465 2:19:59 100 101 Прокопенко Денис BLR Минск 1990 447 2:20:52 101 102 Буясаў Аляксей BLR Пинск 1994 401 2:23:45 102 103 Куликовский Ян BLR Минск 1992 427 2:31:40 103 104 Будник Владимир BLR Витебск 1987 508 2:33:21 104 105 Сокол Руслан BLR Минск 1991 562 2:35:08 105 106 Квятковский Сергей BLR Гомель 1989 421 2:40:37 106 107 Шевель Артём BLR Гомель 1988 571 2:46:20 107 108 Кладов Пётр BLR Витебск 1988 532 3:08:22 108 109 Ветохин Иван BLR Минск 1987 408 3:09:25 109 110 Денейко Александр RUS Москва 1986 411 DSQ - 111 Прозоровский Николай BLR Минск 1986 446 DSQ - 112 Шут Станислав BLR Барановичи 1991 471 DSQ - 113 Буркович Вадим BLR Минск 1993 509 DSQ - 114 Долгоруков Филиипп RUS Москва 1988 523 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------
Ночной забег - Женщины
-------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Результат Место Прим. -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пехтерева Татьяна BLR Минск 1987 622 0:38:25 1 2 Позняк Анна BLR Логойск 1990 625 0:50:45 2 3 Крючкова Ирина RUS Москва 1989 612 0:55:16 3 4 Галкина Наталья RUS Санкт-Петербург 1990 604 1:18:03 4 5 Легчилина Ольга RUS Санкт-Петербург 1988 615 1:18:03 4 6 Михальцева Светлана RUS Санкт-Петербург 1988 619 1:18:04 6 7 Платонова Евгения RUS Санкт-Петербург 1989 624 1:18:04 6 8 Смирнова Анна RUS Санкт-Петербург 1989 627 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------
Ночной забег - Мужчины
-------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Результат Место Прим. -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тромза Евгений BLR Минск 1990 630 0:34:08 1 2 Гидлевский Дмитрий BLR Минск 1986 605 0:34:39 2 3 Лазовский Михаил BLR Минск 1986 613 0:36:29 3 4 Фирсов Федор RUS Москва 1982 631 0:40:37 4 5 Шмарловский Олег BLR Лида 1983 633 0:40:49 5 6 Писаренко Игорь RUS Санкт-Петербург 1988 623 0:41:47 6 7 Барткевич Игорь BLR Минск 1990 603 0:48:03 7 8 Камлюк Игорь BLR Минск 1993 608 0:49:05 8 9 Черненков Юрий RUS Санкт-Петербург 1986 632 0:49:25 9 10 Омельянюк Алексей BLR Брест 1981 621 0:50:27 10 11 Телепень Николай RUS Рязань 1985 629 0:50:34 11 12 Янчук Евгений BLR Минск 1980 634 0:50:45 12 13 Максименко Юрий BLR Минск 1992 618 0:52:49 13 14 Катков Александр RUS Москва 1980 609 0:59:43 14 15 Самосудов Максим RUS Санкт-Петербург 1991 626 1:18:03 15 16 Астафьев Александр RUS Санкт-Петербург 1989 602 1:18:16 16 --------------------------------------------------------------------------------------
Командый зачёт
------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Результат Рез.Ком. Место Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пехтерева Татьяна Волат 1987 5407 0:39:01 0:41:30 1 Гидлевский Дмитрий Волат 1986 1407 0:40:38 Католиков Алексей Волат 1983 2407 0:40:39 Лазовский Михаил Волат 1986 4407 0:43:34 Католиков Роман Волат 1985 3407 0:43:38 2 Шипунов Олег Garsing Team 1992 5106 0:37:36 0:41:39 2 Василевский Александр Garsing Team 1992 1106 0:38:59 Герасимов Евгений Garsing Team 1993 2106 0:39:30 Цурикова Алина Garsing Team 1991 4106 0:43:55 Горбунов Игорь Garsing Team 1992 3106 0:48:15 3 Силин Сергей Heroraceteam 1994 4201 0:38:37 0:44:13 3 Перелыгин Сергей Heroraceteam 1990 3201 0:38:46 Молодцова Наталья Heroraceteam 1984 2201 0:48:49 Ананьев Денис Heroraceteam 1989 1201 0:50:42 4 Грибовский Сергей САКЯТО 1992 1115 0:39:34 0:46:30 4 Масловский Владимир САКЯТО 1993 2115 0:40:06 Паплевка Иван САКЯТО 1990 4115 0:40:28 Парамонов Александр САКЯТО 1992 5115 0:56:08 Мильковская Анна САКЯТО 1993 3115 0:56:14 5 Подосетников Андрей Оптимисты 1976 3207 0:54:29 0:56:11 5 Гавриленко Василий оптимисты 1987 2207 0:55:31 Багаев Антон Оптимисты 1983 1207 0:56:15 Терещенко Рита Оптимисты 1983 4207 0:58:31 6 Шмарловский Олег РЕПТИЛИИ 1983 4411 0:44:21 0:56:18 6 Сазонов Александр РЕПТИЛИИ 1990 2411 0:56:21 Радкевич Валерий РЕПТИЛИИ 1972 1411 1:02:16 Шевцова Яна РЕПТИЛИИ 1984 3411 1:02:16 7 Ларионова Марина Небесные Дьяволы 1981 4114 0:57:36 0:58:37 7 Кочергин Олег Небесные Дьяволы 1971 3114 0:57:41 Рудаков Сергей Небесные Дьяволы 1976 5114 0:57:41 Сопоцинский Дмитрий Небесные Дьяволы 1985 6114 0:57:41 Бимаев Олег Небесные Дьяволы 1986 1114 0:57:52 Токовило Марина Небесные Дьяволы 1997 7114 1:00:55 Бондаренко Вадим Небесные Дьяволы 1987 2114 1:00:55 8 Мосунова Надежда Gurtam pink 1982 2305 0:58:36 0:59:31 8 Куўшынаў Аляксандр Gurtam pink 1981 1305 0:59:50 Шмигельский Алексей Gurtam pink 1986 3305 0:59:50 Щурко Алексей Gurtam pink 1982 4305 0:59:50 9 Смирнова Светлана Дави бобров 1983 4110 0:59:37 1:00:05 9 Гулида Сергей Дави бобров 1991 1110 1:00:11 Хафизов Трофим Дави бобров 1989 5110 1:00:12 Денейко Александр Дави бобров 1986 3110 1:00:13 Давиденко Александр Дави бобров 1989 2110 1:00:15 10 Кулиговская Наталья Бобры Добры 1980 4109 0:59:34 1:00:08 10 Глебов Павел Бобры Добры 1991 1109 1:00:07 Каприн Андрей Бобры Добры 1970 3109 1:00:08 Демин Антон Бобры Добры 1985 2109 1:00:43 11 Чернов Александр Olymp 1991 6203 0:55:13 1:03:19 11 Гордеев Виктор Olymp 1989 3203 0:56:59 Сафронова Юлия Olymp 1984 5203 1:05:01 Глазков Михаил Olymp 1980 2203 1:07:27 Новиков Дмитрий Olymp 1979 4203 1:07:29 Ботоговский Андрей Olymp 1974 1203 1:07:46 12 Султанова Раисат команда АЛЬФА 1982 5315 0:59:23 1:04:22 12 Андриянова Елизавета Команда Альфа 1988 1315 1:00:16 Рязанцев Алексей команда АЛЬФА 1988 3315 1:03:25 Смирнова Анна команда АЛЬФА 1989 4315 1:06:44 Петров Николай команда АЛЬФА 1992 2315 1:06:45 Сюзев Михаил команда АЛЬФА 1990 6315 1:07:00 Черненков Юрий команда АЛЬФА 1986 7315 1:07:01 13 Королёва Наталья спортики 1988 5412 1:03:04 1:04:34 13 Балыко Вероника спортики 1992 1412 1:04:29 Яковец Сергей спортики 1991 6412 1:04:55 Иванов Евгений спортики 1986 4412 1:04:56 Дальниченко Юрий спортики 1985 3412 1:04:59 Гребенчук Максим спортики 1989 2412 1:05:01 14 Прусак Евгений Реформа teem 1991 5209 0:51:14 1:05:05 14 Палякова Ульяна Реформа teem 1993 4209 1:07:40 Кароль Алексей Реформа teem 1992 3209 1:10:28 Гринюк Карим Реформа teem 1992 1209 1:10:58 Денисов Илья Реформа teem 1993 2209 DNS 15 Островский Владислав Туристы 2000 3413 1:02:31 1:07:00 15 Сукора Екатерина Туристы 2000 4413 1:02:31 Бачева Виктория Туристы 1999 1413 1:11:29 Белабровик Сергей Туристы 1987 2413 1:11:29 16 Давыдов Андрей Рваный кед 1992 3410 1:07:38 1:07:38 16 кисель павел Рваный кед 1987 4410 1:07:38 Хоронжа Илья Рваный кед 1991 5410 1:07:38 Горбачева Алеся Рваный кед 1992 1410 1:07:39 Гутникова Анна Рваный кед 1992 2410 1:07:39 17 Гирич Юлия Гродненские Бизоны 1987 1408 0:58:47 1:08:13 17 Шостко Юлия Гродненские Бизоны 1991 6408 1:08:06 Садовничий Артем Гродненские Бизоны 1991 3408 1:10:21 Хартанович Алексей Гродненские Бизоны 1986 5408 1:10:38 Муровьев Василий Гродненские Бизоны 1981 2408 1:10:40 Симанкович Евгений Гродненские Бизоны 1990 4408 1:10:46 18 Купцов Константин Сообщество Боль 1983 3210 0:59:06 1:08:56 18 Архипова Галина Сообщество боль 1981 1210 1:09:52 Проценко Константин Сообщество боль 1976 4210 1:13:15 Коряков Антон Сообщество Боль 1971 2210 1:13:34 19 Занкевич Елена Беспокойные Огурцы 1977 6405 1:06:00 1:09:14 19 Небукина Виктория Беспокойные Огурцы 1988 8405 1:06:31 Белов Александр Беспокойные огурцы 1991 1405 1:09:50 Борейко Евгения Беспокойные Огурцы 1988 3405 1:09:50 Воловой Николай Беспокойные огурцы 1983 4405 1:09:50 Горбачев Егор Беспокойные Огурцы 1991 5405 1:09:50 Скрундь Георгий Беспокойные Огурцы 1990 10405 1:09:50 Тиунов Михаил Беспокойные огурцы 1989 12405 1:09:50 Борейко Евгений Беспокойные Огурцы 1987 2405 1:09:51 Зиньков Сергей Беспокойные Огурцы 1989 7405 1:09:51 Скрундь Елена Беспокойные Огурцы 1983 11405 1:09:52 Остапович Олег Беспокойные огурцы 1987 9405 1:09:54 20 Косик Максим varjat 1990 1310 1:03:27 1:09:42 20 Косик Юрий varjat 1988 2310 1:05:49 Татьяна Лахей varjat 1993 4310 1:13:03 Хомич Борис varjat 1983 5310 1:13:05 Савчук Николай varjat 1989 3310 1:13:07 21 Любочанинов Игорь ДАЙ ДОРОГУ 1985 3111 0:52:21 1:09:47 21 Миллер Виталий ДАЙ ДОРОГУ 1992 4111 1:08:28 Любочанинов Виталий ДАЙ ДОРОГУ 1987 2111 1:13:17 Зимницкая Вероника Дай дорогу 1995 1111 1:25:02 22 Шелег Вадим Fizcult 1990 5105 1:00:53 1:13:20 22 Дубков Дмитрий Fizcult 1985 1105 1:00:54 Синкевич Ольга Fizcult 1987 4105 1:20:39 Кункевич Артем Fizcult 1994 2105 1:22:07 Ладутько Илья Fizcult 1985 3105 1:22:09 23 Можейко Светлана Датастрим Д 1977 2311 1:11:39 1:13:47 23 Матусевич Роман Датастрим Д 1992 1311 1:14:21 Терских Павел Датастрим Д 1988 3311 1:14:29 Щедров Максим Датастрим Д 1988 4311 1:14:42 24 Панасеня Сергей Минские Зубры 1990 3409 1:01:54 1:14:00 24 Гарапко Александра Минские Зубры 1990 1409 1:16:48 Карачун Катя Минские Зубры 1990 2409 1:16:48 Тромза Евгений Минские Зубры 1990 4409 1:16:48 Янчук Евгений Минские Зубры 1990 5409 1:17:45 25 Слободько Дмитрий PageUp 1984 3308 1:08:26 1:14:07 25 Цыганок Олег PageUp 1978 1308 1:08:30 Цыганок Екатерина PageUp 1979 4308 1:08:31 Хорошевский Кирилл PageUp 1984 2308 1:31:03 26 Черкас Анна Ленивцы 1993 7206 1:09:31 1:15:06 26 Щербакова Мария Ленивцы 1985 8206 1:11:13 Васюкевич Алиса Ленивцы 1999 2206 1:13:29 Кардаш Сергей Ленивцы 1982 3206 1:14:11 Лалович Алеся Ленивцы 1979 4206 1:14:19 Федоринчик Дмитрий Ленивцы 1988 6206 1:18:22 Бернацкий Александр Ленивцы 1985 1206 1:24:43 Маркович Александр Ленивцы 1990 5206 DNS 27 Образенко Екатерина Dynamite 1980 7401 1:14:35 1:16:11 27 Удановская Светлана Dynamite 1985 4401 1:14:38 Сильченко Наташа Dynamite 1981 3401 1:14:45 Калиновский Александр Dynamite 1990 5401 1:16:19 Байдук Владимир Dynamite 1992 1401 1:16:39 Козловский Александр Dynamite 1991 2401 1:18:12 Малаховская Татьяна Dynamite 1989 6401 1:18:12 28 Kononenko Vjacheslav Apalon 1991 1301 1:11:25 1:16:59 28 Курьян Ольга Apalon 1991 2301 1:18:44 Курьян Станислав Apalon 1991 3301 1:18:46 Левданский Павел Apalon 1985 4301 1:19:03 29 Бардасова Татьяна Heroteam 1987 1202 1:05:28 1:17:18 29 Светличная Диана Heroteam 1989 4202 1:15:45 Сиушев Руслан Heroteam 1985 5202 1:15:45 Миськова Евгения Heroteam 1986 3202 1:32:14 Белинский Алексей Heroteam 1989 2202 DSQ 30 Гришина Людмила Дриада 1991 3314 1:17:12 1:17:32 30 Бортник Ольга Дриада 1987 1314 1:17:20 Романюк Марина Дриада 1977 6314 1:17:21 Молоток Вадим Дриада 1990 4314 1:17:42 Власов Вадим Дриада 1986 2314 1:17:45 Рачковский Сергей Дриада 1988 5314 1:17:52 31 Старовойтов Виталий Hakuna Matata 1983 2402 1:02:31 1:17:52 31 Султреков Алексей Hakuna Matata 1987 5402 1:08:15 Толкач Юлия Hakuna Matata 1987 6402 1:22:32 Фисюк Юлия Hakuna Matata 1991 3402 1:22:39 Ракомсин Юрий Hakuna Matata 1983 1402 1:25:25 Анти Сергей Hakuna Matata 1980 4402 1:25:53 32 Исаков Дмитрий #БлаБлаTeam 1982 2104 1:08:07 1:18:07 32 Исакова Мария #БлаБлаTeam 1982 3104 1:08:07 Макеев Илья #БлаБлаTeam 1990 4104 1:28:01 Мотожанец Станислав #БлаБлаTeam 1983 5104 1:28:16 Долгоруков Филиипп #БлаБлаTeam 1988 1104 DNS 33 Артеменко Антон VitebskFirstTeam 1993 1107 1:19:42 1:19:42 33 Исаченко Анна VitebskFirstTeam 1983 3107 1:19:42 Лабусов Антон VitebskFirstTeam 1990 4107 1:19:42 Ильющенко Сергей VitebskFirstTeam 1990 2107 1:19:43 34 Ильюк Александр #WEAREKRAFT 1985 6103 1:16:05 1:21:48 34 Короленко Анатолий #WEAREKRAFT 1987 3103 1:16:07 Дыдышко Ирина #WEAREKRAFT 1986 5103 1:16:07 Ярошевич Александр #WEAREKRAFT 1991 4103 1:16:08 Доморацкий Дмитрий #WEAREKRAFT 1988 1103 1:20:38 Иванов Геннадий #WEAREKRAFT 1986 2103 1:45:48 35 Якунин Кирилл Gurtam green 1991 4304 1:14:52 1:22:15 35 Чернявский Сергей Gurtam green 1991 3304 1:14:53 Волосюк Александра Gurtam green 1990 1304 1:29:38 Некраш Александр Gurtam green 1986 2304 1:29:38 36 Пукита Кирилл #bmhrunpiter 1991 6101 1:16:32 1:22:21 36 Нилов Владислав #bmhrunpiter 1991 4101 1:21:31 Адамейко Александр #bmhrunpiter 1985 1101 1:23:19 Бречалов Владимир #bmhrunpiter 1985 2101 1:23:19 Говоркова Анастасия #bmhrunpiter 1990 3101 1:23:19 Паничев Алексей #bmhrunpiter 1990 5101 1:23:19 Рябинова Светлана #bmhrunpiter 1977 7101 1:23:19 Садиев Асим #bmhrunpiter 1988 8101 1:23:19 Черская Василиса #bmhrunpiter 1986 9101 1:23:20 37 Голубев Егор Зомби 1999 1205 1:25:08 1:25:08 37 Евменчик Дмитрий Зомби 1984 2205 1:25:08 Кириленко Ольга Зомби 1991 4205 1:25:08 Кусков Павел Зомби 1977 5205 1:25:08 Махлай Константин Зомби 1987 6205 1:25:08 Зеленовский Максим Зомби 1994 3205 DSQ 38 Радкевич Мария iTechArt 1992 3306 1:10:39 1:25:46 38 Чаленко Кирилл iTechArt 1989 4306 1:29:51 Минич Юрий iTechArt 1990 1306 1:31:09 Плебанович Антон iTechArt 1986 2306 1:31:25 39 Олейник Дмитрий Oxagile 1985 4307 1:19:39 1:25:55 39 Перевозников Артем Oxagile 1987 5307 1:19:40 Кожемяко Максим Oxagile 1992 2307 1:28:15 Закревская Снежана Oxagile 1988 1307 1:28:27 Леоновец Сергей Oxagile 1991 3307 1:28:28 Саков Александр Oxagile 1992 6307 1:28:28 Таланков Алексей Oxagile 1991 7307 1:28:30 40 Шурпо Маргарита Утиные истории 1994 4414 1:23:36 1:26:06 40 Кульбицкий Илья Утиные истории 1996 2414 1:26:37 Соколовский Александр Утиные истории 1991 3414 1:26:38 Горудко Виталий Утиные истории 1995 1414 1:27:36 41 Карелин Алексей NE.РВАЧ 1993 2403 1:26:27 1:26:27 41 Тимошков Артур NE.РВАЧ 1989 4403 1:26:27 Батяева Владислава NE.РВАЧ 1996 1403 1:26:28 Корначёва Татьяна NE.РВАЧ 1989 3403 1:26:28 42 Задёра Елена БК "Ромашка" 1991 2406 1:27:50 1:28:25 42 Волошко Тамара БК "Ромашка" 1991 1406 1:27:51 Рубанов Руслан БК "Ромашка" 1991 3406 1:28:47 Сергеев Александр БК "Ромашка" 1985 4406 1:28:47 Шелудько Сергей БК "Ромашка" 1992 5406 1:28:53 43 Островская Ольга Столица 1990 4211 1:15:05 1:30:28 43 Островский Максим Столица 1978 5211 1:32:16 Миронов Александр Столица 1990 3211 1:34:59 Рязанов Антон Столица 1974 6211 1:35:00 Смирнов Сергей Столица 1989 7211 1:35:00 Заволокина Олеся Столица 1988 2211 DSQ Андрусишина Екатерина Столица 1990 1211 DNS 44 Зубель Елена Датастрим Е 1982 2312 1:23:47 1:30:51 44 Перминов Антон Датастрим Е 1986 3312 1:33:10 Здитовецкий Павел Датастрим Е 1983 1312 1:33:13 Тулай Юрий Датастрим Е 1988 4312 1:33:14 45 Гембицкий Александр Бастион 1987 1108 1:04:11 1:30:51 45 Макаров Юрий Бастион 1986 3108 1:36:26 Тибец Сергей Бастион 1980 5108 1:37:35 Жиед Эмилия Бастион 1986 2108 1:37:46 Пешко Валерий Бастион 1988 4108 1:38:18 46 Кирничук Ксения ХопХэйЛаЛаЛэй 1990 2415 1:30:24 1:30:52 46 Таранов Павел ХопХэйЛаЛаЛэй 1990 3415 1:30:24 Царикова Ольга ХопХэйЛаЛаЛэй 1993 4415 1:30:24 Баранов Олег ХопХэйЛаЛаЛэй 1988 1415 1:32:16 47 Антончтк Татьяна Миэль 1986 1113 1:22:37 1:33:43 47 Закревский Александр Миэль 1998 3113 1:24:36 Уханова Оксана Миэль 1985 4113 1:40:24 Буланда Алексей Миэль 1983 2113 1:47:18 48 Соколов Евгений NoName 1991 5404 1:33:32 1:34:04 48 Исаев Андрей NoName 1983 2404 1:33:49 Лазарчук Екатерина NoName 1994 3404 1:33:50 Васильев Алексей NoName 1983 1404 1:34:01 Махрачёв Дмитрий NoName 1994 4404 1:35:10 49 Новосёлов Дмитрий Cardiohelp 1992 3303 1:43:50 1:43:58 49 Черноокий Олег Cardiohelp 1970 5303 1:44:00 Жданович Оксана Cardiohelp 1983 2303 1:44:01 Рунец Антон Cardiohelp 1993 4303 1:44:01 Анджапаридзе Екатерина Cardiohelp 1991 1303 DNS 50 Кимбор Алексей STAхановцы 1993 3309 1:49:07 1:51:37 50 Селеня Александр STAхановцы 1990 5309 1:49:07 Яровенко Ирина STAхановцы 1988 7309 1:49:10 Турченик Алексей STAхановцы 1992 6309 1:49:14 Кравец Артем STAхановцы 1994 4309 2:01:29 Гузаевская Полина STAхановцы 1994 1309 DSQ Иванова Александра STAхановцы 1986 2309 DNS 51 Базылева Яна Шика-Рига 1980 1213 1:38:53 2:02:13 51 Павлович Алексей Шика-Рига 1980 7213 1:48:37 Жданюк Диана Шика-Рига 1980 5213 2:12:41 Калач Ксения Шика-Рига 1980 6213 2:28:42 Булка Алина Шика-Рига 1980 2213 DNF Гришкевич Катя Шика-Рига 1980 3213 DNF Гусар Юрий Шика-Рига 1980 4213 DNF Рябцева Татьяна Шика-Рига 1980 8213 DNF Шоломницкая Мария Шика-Рига 1980 9213 DNS 52 Дубовик Маргарита Bamboocha 1989 3302 2:04:06 2:04:07 52 Дягилева Наталья Bamboocha 1988 4302 2:04:06 Балаболова Кристина Bamboocha 1991 1302 2:04:07 Стежко Елена Bamboocha 1991 5302 2:04:07 Кахановский Виктор Bamboocha 1990 2302 2:04:09 53 Богданов Александр Добры Молодцы и Крас 1983 2112 0:52:59 0:54:59 53 Девятаев Сергей Добры Молодцы и Крас 1995 3112 0:52:59 Крючкова Ирина Добры Молодцы и Крас 1989 4112 0:59:01 Алиханов Александр Добры Молодцы и Крас 1991 1112 DSQ 54 Куприянова Марьяна #shapkateam 1990 1102 1:11:44 1:11:44 54 Першай Владимир #shapkateam 1994 2102 1:11:44 Романова Екатерина #shapkateam 1989 3102 1:11:44 55 Чуприк Юлия Датастрим П 1987 4313 1:23:51 1:29:15 55 Воробей Юлия Датастрим П 1984 2313 1:26:21 Михалевич Дмитрий Датастрим П 1974 3313 1:37:34 Баран Александр Датастрим П 1990 1313 DNF 56 Хрипач Анна Белросинтер 1980 8204 1:33:59 1:39:32 56 Медведев Виталий Белросинтер 1980 6204 1:38:50 Борисоглесбкая Катя Белросинтер 1980 2204 1:45:47 Богаткин Юрий Белросинтер 1980 1204 DNF Радкевич Ольга Белросинтер 1980 7204 DNF Маскалик Татьяна Белросинтер 1980 5204 DNS Левашов Максим Белросинтер 1980 4204 DNS Кусакина Марина Белросинтер 1980 3204 DNS 57 Клявдо Алена Отважные 1983 1316 1:40:38 1:40:38 57 Костюк Вадим Отважные 1982 2316 1:40:38 Костюк Ольга Отважные 1981 3316 1:40:38 58 Курневич Андрей Планета Патио 1980 3208 1:34:33 1:43:09 58 Савилова Юлия Планета Патио 1981 5208 1:41:36 Потупаев Сергей Планета Патио 1985 4208 1:53:19 Кадач Анна Планета Патио 1980 2208 DNF Щирякова Надежда Планета Патио 1980 7208 DNF Царун Анна Планета Патио 1985 6208 DNS Бодрова Ольга Планета Патио 1988 1208 DNS 59 Камлюк Игорь Тутэйшыя 1993 1116 1:10:51 1:13:38 59 Старасценка Віктар Тутэйшыя 1994 2116 1:16:26 60 Станкевич Татьяня Фрайдис&свои 1980 6212 2:28:52 2:28:52 60 Виренич Наталья Фрайдис&свои 1980 1212 DSQ Сергеенко Елена Фрайдис&свои 1980 5212 DSQ Невдах Анна Фрайдис&свои 1980 4212 DNF Щерба Александра Фрайдис&свои 1980 7212 DNS Княжевич Сергей Фрайдис&свои 1980 3212 DNS Воронцов Артур Фрайдис&свои 1980 2212 DNS -------------------------------------------------------------------------------------------------
Юниорский забег - Девушки
-------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Результат Место Прим. -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гнедчик Мария BLR Минск 2004 505 0:19:53 1 2 Быкадорова Полина BLR Минск 2003 501 0:25:19 2 3 Василевская Алёна BLR Новополоцк 2001 502 0:28:02 3 4 Василенко Ангелина BLR Минск 2000 503 0:31:30 4 5 Лаврива Мария BLR Минск 2003 509 0:34:25 5 6 Попова Варвара BLR Минск 2004 511 0:34:41 6 7 Сильченко Елизавета BLR Минск 2003 514 0:47:35 7 --------------------------------------------------------------------------------------
Юниорский забег - Юноши
-------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Результат Место Прим. -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кудин Евгений BLR Минск 2005 508 0:21:23 1 2 Чернявский Вадим BLR Лида 2002 516 0:21:41 2 3 Яковлев Никита BLR Минск 2004 517 0:21:42 3 4 Власов Александр BLR Минск 2002 504 0:21:56 4 5 Лапунов Владислав BLR Новополоцк 2002 510 0:23:33 5 6 Черноокий Никита BLR Минск 2003 515 0:24:07 6 7 Яцэвіч Данііл BLR Менск 2001 518 0:25:07 7 8 Романовский Даниил BLR Фаниполь 2002 513 0:26:21 8 9 Королёв Никита BLR Бобруйск 2003 507 0:27:25 9 10 Протасевич Максим BLR Фаниполь 2002 512 0:29:34 10 11 Зуйко Иван BLR Минск 2001 506 0:32:27 11 --------------------------------------------------------------------------------------
Детский забег - Девочки
-------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Результат Место Прим. -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Белко-Епифанова Ярослава BLR Борисов 2006 604 0:04:31 1 2 Быкадорова Анастасия BLR Минск 2006 608 0:04:49 2 3 Комарова Мария BLR Минск 2005 714 0:05:00 3 4 Шарко Агата BLR Минск 2007 636 0:05:07 4 5 Стальченко Мариана BLR Жлобин 2006 634 0:05:11 5 6 Есенина Елизавета RUS Москва 2007 614 0:05:14 6 7 Шарко София BLR Минск 2010 734 0:05:18 7 8 Богуш Вероника BLR Гомель 2006 607 0:05:21 8 9 Богуш Александра BLR Гомель 2005 702 0:05:46 9 10 Филимонова Анна BLR Минск 2009 730 0:05:48 10 11 Хломко Вера BLR Минск 2009 732 0:06:06 11 12 Кудравец Ангелина BLR Минск 2007 641 0:06:31 12 13 Ветохина София BLR Минск 2010 609 0:06:37 13 14 Лапунова Мария BLR Новополоцк 2010 620 0:06:48 14 15 Пехтерева Екатерина BLR Минск 2010 629 0:06:56 15 16 Таскаева Ольга BLR Минск 2010 729 0:07:08 16 17 Попова Анастасия BLR Минск 2011 755 0:07:20 17 18 Грибок Ирина BLR Минск 2010 706 0:07:22 18 --------------------------------------------------------------------------------------
Детский забег - Мальчики
-------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Результат Место Прим. -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гнедчик Аким BLR Минск 2008 610 0:03:37 1 2 Олин Егор BLR Минск 2005 627 0:03:46 2 3 Цыганок Илья BLR Минск 2006 635 0:04:13 3 4 Позняк Артём BLR Борисов 2005 723 0:04:13 3 5 Докучаев Данила BLR Минск 2006 708 0:04:15 5 6 Булаш Федор BLR Минск 2007 703 0:04:15 5 7 Подосетников Александр BLR Минск 2005 631 0:04:15 5 8 Лаврив Иван BLR Минск 2004 717 0:04:24 8 9 Свиридович Павел BLR Минск 2006 727 0:04:26 9 10 Олин Артем BLR Минск 2008 721 0:04:26 9 11 Гречихин Ян BLR Минск 2008 611 0:04:27 11 12 Логунов Егор BLR Минск 2007 718 0:04:32 12 13 Бобровник Егор BLR Минск 2006 605 0:04:34 13 14 Василенко Георгий BLR Минск 2007 704 0:04:36 14 15 Наливко Глеб BLR Минск 2004 720 0:04:44 15 16 Лученок Иван BLR Минск 2007 624 0:04:46 16 17 Радюк Артур BLR Минск 2009 725 0:04:52 17 18 Пилецкий Максим BLR Минск 2008 630 0:04:56 18 19 Савсюк Иван BLR Минск 2009 726 0:04:59 19 20 Лисовский Ян BLR Минск 2006 621 0:05:02 20 21 Белко-Епифанов Боромир BLR Борисов 2008 701 0:05:06 21 22 Милевский Назар BLR Минск 2008 626 0:05:13 22 23 Иселёнок Георгий BLR Борисов 2008 712 0:05:16 23 24 Лученок Андрей BLR Жодино 2008 719 0:05:25 24 25 Савсюк Данила BLR Минск 2007 633 0:05:29 25 26 Грибок Максим BLR Минск 2006 612 0:05:30 26 27 Казючиц Егор BLR А.г.Колодищи 2008 616 0:05:31 27 28 Лоха Дмитрий BLR Минск 2010 623 0:05:36 28 29 Исаков Игорь RUS Москва 2009 711 0:05:44 29 30 Ализарчик Артем BLR Минск 2010 601 0:05:45 30 31 Подосетников Игорь BLR Минск 2010 722 0:05:46 31 32 Лиштван Алексей BLR Минск 2007 622 0:05:47 32 33 Андреенко Ярослав BLR Минск 2009 602 0:05:49 33 34 Кудин Федор BLR Минск 2009 617 0:05:50 34 35 Зументс Стефан LAT Добеле 2005 615 0:06:01 35 36 Ермак Вячеслав BLR Минск 2009 613 0:06:03 36 37 Богуш Алексей BLR Гомель 2009 606 0:06:12 37 38 Янковец Алексей BLR Минск 2008 736 0:06:19 38 39 Ермак Максим BLR Минск 2008 709 0:06:20 39 40 Кузнецов Ростислав BLR Минск 2008 716 0:06:22 40 41 Ковалевич Михаил BLR Боровка 2011 713 0:06:22 40 42 Лабчэўскі Яраслаў BLR Мінск 2011 618 0:06:25 42 43 Цыганок Иван BLR Минск 2011 733 0:06:36 43 44 Коротенко Богдан BLR Минск 2011 640 0:06:47 44 45 Девятаев Илья RUS Москва 2007 707 0:06:51 45 46 Шевцов Кирилл BLR Минск 2012 735 0:07:04 46 47 Лютько Егор BLR Борисов 2011 625 0:07:21 47 48 Зументс Герман BLR Минск 2009 710 0:07:43 48 49 Петкевич Павел BLR Новополоцк 2011 628 0:08:41 49 50 Гречихин Даниил BLR Минск 2012 705 0:08:46 50 51 Лазовик Тимур BLR Борисов 2011 619 0:09:34 51 --------------------------------------------------------------------------------------