Senezh Swim, Iver Swim Series, 5–6 июня 2021

Место старта: Дом творчества и отдыха художников «Сенеж», Тимоновское шоссе, 1

Контакты организаторов: iverswim@ivermile.ru
+7 (926) 419-96-26, Кочнев Евгений

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

SENEZH SWIM FEST - заплыв на озере Сенеж

05-06 июня 2021

Соревнования по плаванию на открытой воде IVER SWIM 2021
05.06.2021

  • Детский заплыв
  • Командная эстафета 1200 метров (3 участника по 400 метров)
  • 950 метров
  • Ночной заплыв 1000 метров

06.06.2021

  • 1900 метров 
  • 3800 метров 

Озеро Сенеж. Отель "Дом Художников"
  Озеро Сенеж – самое крупное озеро Подмосковья, расположенное в 50 км к северу от Московской кольцевой автомобильной дороги. Живописный водоем находится в пределах Клинско-Дмитровской гряды и пользуется большой популярностью у рыбаков и отдыхающих. Приезжайте на все выходные, а о вашем комфортном размещении позаботится уютная гостиница при Доме отдыха и творчества художников «Сенеж». Специально для участников заплыва скидка 10% на номера с 05.06 по 06.06 Есть возможность остановиться с палатками и припарковать автомобиль на охраняемой территории. Для всех участников заплыва будет работать две бесплатные бани.

Новый формат проведения.
 После проведения первого заплыва Senezh Swim 2019, мы получили очень много положительных комментариев в адрес отеля "Дом Художников". Нам и самим очень понравилась уютная локация на озере Сенеж, поэтому мы решили провести в 2021 году заплыв Senez Swim в формате фестиваля плавания. Фестиваль будет проходить в двухдневном формате. В программе три основные дистанции, детский заплыв, командная эстафета, а главной "фишкой" станет уникальный ночной заплыв. Ну и конечно вас ждут экспо зона, лекции и тренировки с авторитетными специалистами.
Ночной заплыв.
 В 2019 году мы провели первый массовый ночной заплыв в России, в котором приняло участие 95 человек, а регистрация на него закрылась намного раньше основных дистанций. В этом сезоне мы увеличиваем количество мест на ночной заплыв до 150 участников. Старт ночного заплыва пройдёт с берега озера, дистанция ровно 1000 метров. На воде каждые 50 м. дистанции будут установлены специальные световые буи. Приносите с собой световые палочки, фосфорные наклейки и т.д., проведём эту ночь ярко. Перед стартом ночного заплыва запланировано проведение Fire Show.


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.