Трейл «Черника», 25 июля 2021

Контакты организаторов: anasteziolog2006@yandex.ru
+79115122912 Юрий Черноплечий

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Трейл "Черника" - это забег по живописным местам вологодской глубинки в самый разгар созревания этой полезной ягоды! Да-да, трасса проходит прямо через естественные пункты питания - черничные кусты! Место проведения соревнования сочетает в себе удобную транспортную доступность и хорошую экологию, а маршрут, проложенный через сосновый бор, даст возможность отдохнуть от городской суеты и шума.

Уютная домашняя атмосфера забега, размеченная дистанция, прекрасная природа и трасса с рельефом, подходящим даже новичкам в трейле, позволит вам в полной мере насладиться мероприятием. Пожалуй, это будет лучший способ провести выходной день 25 июля!


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.