[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ]
[КЛБМАТЧ] [ФОТО-ОНЛАЙН] [ПРОБЕГИ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ]
[БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [КЛБФОРУМ] [O САЙТЕ]

Если мансарды, то компания stroyABS!!!

Долговечность строительной конструкции напрямую зависит от качества возведенного фундамента, а так же крыши. В случае с фундаментом все понятно, его необходимо только поддерживать в нормальном состоянии, с крышей все намного интереснее. На крайний случай ее можно даже перекрыть. Дабы с максимальной полезностью использовать площадь крыши крайне важно правильно создать проект с практичными и правильными мансардами.

Мансарда и ее применение

Для начала необходимо понимать, что мансарда – это помещение в доме, которое является чердачным, то есть это комната или комнаты на крыше. Важно отметить, что данное архитектурное решение позволяет максимально использовать площадь дома.
С каждым годом на территории нашего государства именно применение мансарды стает популярным и даже модным в строительстве и реконструкции здания.

Виды мансард

За многовековую историю мансарды могут быть следующих видов:
• Треугольная форма;
• Симметричные и несимметричные формы;
• Ломаный силуэт.

Так же необходимо отметить, что мансарда может занимать как всю площадь дома, так и ее часть. Возможно расположение, как в центральной зоне, так и в отдельной части. При реконструкции здания необходимо применять материалы, которые минимально будут нести нагрузку на несущие стены дома.

Для того чтобы не рисковать и не тратить свое личное время, крайне важно обратиться за помощью именно к квалифицированным специалистам, а именно Компания stroyABS поможет Вам воплотить свою мечту в реальность.

Компания stroyABS, мансарды которой выделяются несколькими преимуществами, а именно:
• Возведение конструкции во время реконструкции здания;
• Максимальное увеличение жилой площади дома;
• Экономичность, благодаря использованию только кровельных материалов, что в любом случае неизбежно;
• Стильный внешний вид дома;
• Теплопотеря в данном случае минимальна;
• Нет необходимости применять строительную технику при возведении данной конструкции.

Можно сделать небольшой вывод о том, что мансарды – это отличное решение в случае, когда необходимо расширить жилую площадь дома, а так же тогда когда владелец здания желает сделать что - то необычное. Особого внимания заслуживает Компания stroyABS, мансарды которой соответствуют всем строительным нормам, а высококвалифицированные специалисты готовы помочь в любое время.

 

Рейтинг@Mail.ru