[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ]
[КЛБМАТЧ] [ФОТО-ОНЛАЙН] [ПРОБЕГИ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ]
[БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [КЛБФОРУМ] [O САЙТЕ]

Приходите в ПокерДом! Не пожалеете!

Покер является популярнейшей карточной игрой на протяжении многих столетий. В нее играли на всех континентах, про эту игру снято много фильмов, написано куча книг. С тех пор, как «наземные» казино, в большинстве своем, закрылись, любители покера перешли в виртуальное пространство.

Покердом стал одним из тех покер-румов, который идеально подходит любителям покера в России. За те три года, как он начал функционировать, его возможности успели оценить многие игроки. Им полюбился качественный сервис, быстрый вывод денег, многочисленные привлекательные акции.

В Покердоме приятно играть по многим причинам и одна из них – фрироллы, которые проводятся там постоянно. Фриролл – это турнир, где бай-инн не платится за участие в нем. Обычно они привлекают большое количество участников. По средам на pokerdom.com можно поучаствовать в таком турнире. Призовой фонд равен 3 000 руб. Принять участие в этой игре может каждый, кто является членом покер-рума.

Для этого покер-рума написано оригинальное программное обеспечение, которое больше нигде не встречается. Можно ПокерДом скачать и играть на операционной системе Андроид, причем, здесь будет обеспечен полный доступ ко всем функциональным возможностям игры. Можно будет играть на столах с кэш-играми, фрироллы, быстрые столы, SNG-турниры. Естественно, мобильный клиент также работает на Мас – устройствах и на ОС Windows. Играть можно и в браузере.

Программисты, разрабатывающие софт для рума, постоянно модернизируют его и усиливают новыми видами игры. К примеру, в последнее время появился китайский покер, обладающий оригинальными и неожиданными правилами. В перспективе, в покер-руме будут добавлены все известные виды покера.

ПокерДом работает на мобильных приложениях ничуть не хуже, чем на стационарных компьютерах. Он функционирует на всех существующих операционных системах, работает на сенсорных экранах. Скачать эту систему можно в интернете совершенно бесплатно.

При игре в ПокерДом можно использовать уникальную валюту – турнирные доллары. Эти деньги не выводятся, они используются только для оплаты турниров. Заработать такую валюту можно по-разному – получить в качестве бонуса, во время промо-акции. Эти доллары дают отличную возможность поучаствовать в турнирах, сохраняя свои сбережения в целости.

Платежи в ПокерДоме могут осуществляться через карточки и электронные кошельки. Обработка вывода денег осуществляется за три часа. Приходите! Не пожалеете!

 

Рейтинг@Mail.ru