[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Второй КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. Урал-100 Екатеринбург 76 62 160.7 404.499
2. Италмас Ижевск 102 79 180.1 402.980
3. БИМ РФ и зарубежье 65 62 205.7 382.835
4. Аматар Минск 78 55 120.1 362.773
5. Красногвардеец Санкт-Петербург 111 61 110.5 356.575
6. IRC Интернет 63 57 141.0 322.822
7. Сокол Саратов 72 55 115.0 290.679
8. Сильвия Гатчина 40 33 117.6 286.586
9. Чемпион Псков 81 40 86.8 281.227
10. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 40 38 99.2 276.899
11. Динамо СПб Санкт-Петербург 40 39 114.3 270.262
12. Харьков Харьков 61 47 96.8 267.229
13. Лужники Москва 33 21 52.2 221.617
14. Ювента Тюмень 30 23 54.8 219.332
15. Тарас Бульба Киев 22 9 16.8 216.321
16. Виктория Минск 121 33 64.5 208.007
17. Сормович Нижний Новгород 40 27 56.1 189.574
18. Стимул Брянск 35 22 48.4 182.456
19. Родник Харьков 60 30 63.0 178.320
20. Беркут Красноярск 27 21 53.1 166.179
21. Марафонец Конаково 31 26 65.3 165.040
22. Мир Москва 26 18 54.0 164.363
23. Черноголовка Черноголовка 40 32 64.7 159.503
24. Победа Железногорск 37 23 49.4 154.872
25. Мещера Егорьевск 21 17 50.3 149.507
26. Новотор Торжок 12 12 41.7 138.328
27. Акрон Великий Новгород 18 15 34.2 138.274
28. Кедр Томск 24 18 35.4 137.999
29. Здоровье Нижний Новгород 22 20 39.8 136.520
30. Юность Омск 20 17 33.5 135.918
31. ЭОЛ Иркутск 30 23 41.3 132.599
32. 42195.kiev.ua Киев 10 10 20.2 129.206
33. Зеленый Пеликан Волгоград 69 35 54.2 128.225
34. Тихвин Тихвин 12 12 30.3 114.368
35. Олимп Луганск 16 15 24.9 106.619
36. Олень Заволжье 21 14 29.3 106.264
37. Легион Ишим 12 12 32.1 104.742
38. Сибиряк Кемерово 32 13 21.4 102.959
39. Сайгак Городец 23 15 25.2 87.837
40. Колобок Солигорск 11 9 15.3 77.848
41. Регион Молодечно 21 7 13.6 71.876
42. Сказ Полевской 29 19 25.3 64.472
43. Шри Чинмой МК 8 6 21.3 53.823
44. Звезда Марьина Горка 9 6 20.1 47.718
45. Лидер Старые Дороги 7 5 11.6 44.232
46. Стайер-1 (Стайер) Донецк 18 6 9.0 43.612
47. Ха-ха п.Смолино 12 6 10.5 35.335
48. Родина Киров 9 5 10.1 33.622
49. Великолукский Витязь Великие Луки 2 2 2.9 13.545
50. Марафон Гомель 1 1 2.5 12.674
51. Сенеж РФ 10 2 3.2 7.367
52. Стайер-2 (Стайер) Донецк 18 1 1.3 5.792
53. Сириус Рязань 4 2 2.6 4.635

ПОЛОЖЕНИЕ

Хронология матча
янв на 31.01   архив
фев на 28.02   архив
март на 31.03   архив
апрель на 30.04   архив
май на 31.05   архив
июнь на 30.06   архив
июль на 04.08   архив
август на 05.09   архив результаты
сент на 05.10   архив результаты
окт на 05.11   архив
ноябрь на 08.12   архив результаты
декбрь на 15.01   архив результаты
       

Онлайн-калькулятор КЛБМатча

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
 I КЛБМатч (2010)

результаты в зачет матча:
Гатчинский полумарафон, Гатчина, 27.11.2011

участник КЛБ страна дистанция время очки
1 Бучин Иван Красногвардеец Россия п/м 1:13:41 5.039
2 Щербина Игорь Красногвардеец Россия п/м 1:13:52 4.974
3 Лобач Артем Красногвардеец Россия п/м 1:13:56 5.220
4 Сучков Андрей IRC Интернет п/м 1:16:15 4.201
5 Куликов Петр Сильвия Россия п/м 1:16:20 6.222
6 Дроздов Вадим Сильвия Россия п/м 1:17:24 3.872
7 Перелыгин Сергей Красногвардеец Россия п/м 1:17:48 3.764
8 Назарычев Велимир Сильвия Россия п/м 1:18:34 3.771
9 Большаков Александр Динамо СПб Россия п/м 1:20:34 3.094
10 Кульматицкий Марат Сильвия Россия п/м 1:20:50 3.036
11 Петров Александр Акрон Россия п/м 1:22:00 5.752
12 Белялов Дмитрий Красногвардеец Россия п/м 1:23:13 2.721
13 Белоусов Алексей Сильвия Россия п/м 1:23:21 2.713
14 Артёмов Евгений Сильвия Россия п/м 1:23:30 2.513
15 Суханов Александр Сильвия Россия п/м 1:24:09 2.400
16 Петрушенко Анна Красногвардеец Россия п/м 1:24:14 6.549
17 Купцов Александр Чемпион Россия п/м 1:24:17 3.123
18 Доценко Александр Сильвия Россия п/м 1:24:26 4.338
19 Иванов Николай БИМ п/м 1:24:59 4.189
20 Барченков Михаил Красногвардеец Россия п/м 1:25:07 2.498
21 Григорьев Александр Чемпион Россия п/м 1:25:37 2.163
22 Пятко Александр Динамо СПб Россия п/м 1:25:41 4.378
23 Башлий Павел Чемпион Россия п/м 1:25:42 2.503
24 Иванов Юрий Чемпион Россия п/м 1:26:37 2.557
25 Евсиков Александр Красногвардеец Россия п/м 1:27:09 5.277
26 Вандышев Дмитрий Красногвардеец Россия п/м 1:28:28 1.767
27 Никитина Светлана Красногвардеец Россия п/м 1:29:50 6.240
28 Коротков Александр Динамо СПб Россия п/м 1:29:56 3.355
29 Селяев Сергей Красногвардеец Россия п/м 1:30:15 1.557
30 Шелепень Вячеслав IRC Интернет п/м 1:30:57 2.383
31 Смирнов Анатолий Красногвардеец Россия п/м 1:32:51 1.295
32 Липатникова Светлана Красногвардеец Россия п/м 1:32:56 4.657
33 Свиридова Татьяна Динамо СПб Россия п/м 1:33:20 6.557
34 Баранов Михаил Тихвин Россия п/м 1:33:29 1.238
35 Надоричев Олег Сильвия Россия п/м 1:35:01 1.198
36 Самигулов Самат IRC Интернет п/м 1:35:20 1.967
37 Прохоров Александр Сильвия Россия п/м 1:36:43 1.799
38 Шабалин Олег Сильвия Россия п/м 1:37:16 0.947
39 Заботин Сергей Тихвин Россия п/м 1:37:48 2.803
40 Цветаев Алексей Динамо СПб Россия п/м 1:37:58 0.901
41 Васильев Александр Сильвия Россия п/м 1:38:47 1.928
42 Кутьин Владимир Красногвардеец Россия п/м 1:39:05 1.623
43 Белов Александр Тихвин Россия п/м 1:39:16 2.307
44 Цветков Кирилл Сильвия Россия п/м 1:40:49 0.736
45 Ионова Елена Тихвин Россия п/м 1:42:10 5.150
46 Бударин Юрий Чемпион Россия п/м 1:42:51 5.680
47 Хлусевич Василий Динамо СПб Россия п/м 1:42:55 3.124
48 Стариско Павел Динамо СПб Россия п/м 1:43:59 0.607
49 Лукьянов Сергей Динамо СПб Россия п/м 1:44:50 1.472
50 Морозов Владимир Италмас Россия п/м 1:44:59 1.000
51 Логвиненко Геннадий Динамо СПб Россия п/м 1:48:14 1.341
52 Куров Евгений Сильвия Россия п/м 1:48:48 0.699
53 Девятова Надежда Акрон Россия п/м 1:49:17 2.988
54 Соколова Ольга Сильвия Россия п/м 1:49:22 2.287
55 Владимиров Геннадий Чемпион Россия п/м 1:49:26 1.324
56 Лашков Геннадий Динамо СПб Россия п/м 1:51:11 1.344
57 Челамбицкая Елена Сильвия Россия п/м 1:51:20 3.920
58 Ефимов Анатолий Сильвия Россия п/м 1:55:33 1.552
59 Комарова Юлия Сильвия Россия п/м 1:55:51 1.632
60 Дудич Игорь Сильвия Россия п/м 1:58:41 0.761
61 Богданова Любовь Сильвия Россия п/м 1:58:54 3.209
62 Погарев Дмитрий Динамо СПб Россия п/м 1:59:43 1.232
63 Курганов Янис Динамо СПб Россия п/м 1:59:49 0.192
64 Тюренков Валентин Динамо СПб Россия п/м 2:00:41 2.163
65 Михайлюк Олег Динамо СПб Россия п/м 2:02:40 2.326
66 Родионов Евгений БИМ п/м 2:10:11 0.253
67 Матухин Игорь БИМ п/м 2:10:26 0.129
68 Ичетовкина Людмила Акрон Россия п/м 2:11:43 1.901
69 Селищев Игорь Динамо СПб Россия п/м 2:15:23 0.148
70 Котов Арий Динамо СПб Россия п/м 2:22:45 0.713

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2018 Рейтинг@Mail.ru