[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Второй КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. Урал-100 Екатеринбург 76 62 160.7 404.499
Урал-100
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Кульков Олег (1978) 3 30.188 31.088
2 Голубцов Виктор (1961) 6 22.528 24.328
3 Долженков Сергей (1960) 14 19.250 23.450
4 Краснопёров Александр (1986) 7 21.122 23.222
5 Горбунова Надежда (1972) 12 19.546 23.146
6 Харитонов Олег (1968) 4 21.540 22.740
7 Колягин Сергей (1971) 12 18.446 22.046
8 Улитин Николай (1948) 13 17.876 21.776
9 Жданов Павел (1986) 13 17.472 21.372
10 Никольников Максим (1983) 3 19.950 20.850
11 Серебренников Сергей (1955) 6 18.309 20.109
12 Чернявский Нестор (1956) 5 17.572 19.072
13 Казанцев Андрей (1962) 3 17.418 18.318
14 Кучков Сергей (1972) 8 15.847 18.247
15 Хавлин Игорь (1977) 5 16.709 18.209
16 Хасанов Эрик (1964) 11 13.957 17.257
17 Кайгородов Николай (1957) 3 15.781 16.681
18 Аристов Валерий (1950) 2 15.051 15.651
19 Захарченко Игорь (1968) 16 10.770 15.570
20 Федотов Юрий (1960) 16 10.621 15.421
21 Мельников Сергей (1952) 6 13.602 15.402
22 Нартов Павел (1955) 5 13.742 15.242
23 Хрущев Валерий (1945) 8 11.627 14.027
24 Глухов Сергей (1960) 8 11.526 13.926
25 Трефилов Петр (1951) 2 13.244 13.844
26 Фадеев Александр (1962) 7 10.794 12.894
27 Запретилин Александр (1965) 2 12.231 12.831
28 Скрынников Олег (1960) 3 11.590 12.490
29 Шведенко Виталий (1983) 14 8.225 12.425
30 Пилипака Валерий (1955) 13 8.208 12.108
31 Подгорных Сергей (1952) 8 9.183 11.583
32 Тонкушин Геннадий (1956) 2 10.690 11.290
33 Ширыкалов Виталий (1962) 2 10.512 11.112
34 Леонтьев Александр (1971) 13 6.103 10.003
35 Козловских Александр (1955) 2 8.326 8.926
36 Леонтьев Лев (1997) 8 5.497 7.897
37 Шадрин Александр (1966) 6 5.229 7.029
38 Дмитриев Станислав (1973) 8 4.270 6.670
39 Мурзин Алексей (1985) 3 5.341 6.241
40 Харитонова Анна (1955) 2 5.213 5.813
41 Лихачев Андрей (1965) 3 4.611 5.511
42 Иванов Александр (1973) 6 3.087 4.887
43 Китабова Юлия (1984) 3 3.804 4.704
44 Качинский Сергей (1972) 4 2.892 4.092
45 Седов Владимир (1970) 2 3.475 4.075
46 Конева Марина (1969) 1 3.564 3.864
47 Потеряев Алексей (1969) 1 3.237 3.537
48 Чирков Сергей (1965) 1 3.015 3.315
49 Дмитриев Павел (1984) 7 0.972 3.072
50 Хасанова Татьяна (1964) 1 2.730 3.030
51 Смирнов Анатолий (1963) 1 2.727 3.027
52 Давлетшин Рашид (1961) 1 2.239 2.539
53 Макаров Виктор (1945) 1 2.065 2.365
54 Сухоплюев Павел (1972) 2 1.606 2.206
55 Зубарев Илья (1991) 1 1.743 2.043
56 Чертищев Сергей (1960) 1 1.519 1.819
57 Рощин Олег (1988) 2 1.173 1.773
58 Зарубин Николай (1960) 2 1.142 1.742
59 Якимов Роберт (1950) 1 1.321 1.621
60 Булло Аркадий (1963) 2 0.783 1.383
61 Михайлов Олег (1987) 1 0.277 0.577
62 Смилик Анатолий (1983) 1 0.078 0.378
результатов:   
всего 329
зачетных 36
243.799
+бонусы=160.7
404.499
2. Италмас Ижевск 102 79 180.1 402.980
3. БИМ РФ и зарубежье 65 62 205.7 382.835
4. Аматар Минск 78 55 120.1 362.773
5. Красногвардеец Санкт-Петербург 111 61 110.5 356.575
6. IRC Интернет 63 57 141.0 322.822
7. Сокол Саратов 72 55 115.0 290.679
8. Сильвия Гатчина 40 33 117.6 286.586
9. Чемпион Псков 81 40 86.8 281.227
10. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 40 38 99.2 276.899
11. Динамо СПб Санкт-Петербург 40 39 114.3 270.262
12. Харьков Харьков 61 47 96.8 267.229
13. Лужники Москва 33 21 52.2 221.617
14. Ювента Тюмень 30 23 54.8 219.332
15. Тарас Бульба Киев 22 9 16.8 216.321
16. Виктория Минск 121 33 64.5 208.007
17. Сормович Нижний Новгород 40 27 56.1 189.574
18. Стимул Брянск 35 22 48.4 182.456
19. Родник Харьков 60 30 63.0 178.320
20. Беркут Красноярск 27 21 53.1 166.179
21. Марафонец Конаково 31 26 65.3 165.040
22. Мир Москва 26 18 54.0 164.363
23. Черноголовка Черноголовка 40 32 64.7 159.503
24. Победа Железногорск 37 23 49.4 154.872
25. Мещера Егорьевск 21 17 50.3 149.507
26. Новотор Торжок 12 12 41.7 138.328
27. Акрон Великий Новгород 18 15 34.2 138.274
28. Кедр Томск 24 18 35.4 137.999
29. Здоровье Нижний Новгород 22 20 39.8 136.520
30. Юность Омск 20 17 33.5 135.918
31. ЭОЛ Иркутск 30 23 41.3 132.599
32. 42195.kiev.ua Киев 10 10 20.2 129.206
33. Зеленый Пеликан Волгоград 69 35 54.2 128.225
34. Тихвин Тихвин 13 12 30.3 114.368
35. Олимп Луганск 16 15 24.9 106.619
36. Олень Заволжье 21 14 29.3 106.264
37. Легион Ишим 12 12 32.1 104.742
38. Сибиряк Кемерово 32 13 21.4 102.959
39. Сайгак Городец 23 15 25.2 87.837
40. Колобок Солигорск 11 9 15.3 77.848
41. Регион Молодечно 21 7 13.6 71.876
42. Сказ Полевской 29 19 25.3 64.472
43. Шри Чинмой МК 8 6 21.3 53.823
44. Звезда Марьина Горка 9 6 20.1 47.718
45. Лидер Старые Дороги 7 5 11.6 44.232
46. Стайер-1 (Стайер) Донецк 18 6 9.0 43.612
47. Ха-ха п.Смолино 12 6 10.5 35.335
48. Родина Киров 9 5 10.1 33.622
49. Великолукский Витязь Великие Луки 2 2 2.9 13.545
50. Марафон Гомель 1 1 2.5 12.674
51. Сенеж РФ 10 2 3.2 7.367
52. Стайер-2 (Стайер) Донецк 18 1 1.3 5.792
53. Сириус Рязань 4 2 2.6 4.635

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Урал-100
участник пробег город дата дистанция время очки
Кульков Олег Seoul International Maratho... Сеул 20.03.2011 марафон2:10:13 11.428
Кульков Олег Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:03:37 7.872
Кульков Олег Dong-A Кёнджусский Международный марафон Кёнджу 16.10.2011 марафон2:12:12 10.888
Голубцов Виктор Пробег в честь МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 24.04.2011 20 км1:19:40 4.179
Голубцов Виктор Пробег, посвященный «Дню пограничника» Богданович 22.05.2011 15 км0:52:02 7.601
Голубцов Виктор Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:08:28 8.941
Голубцов Виктор Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 полумарафон1:21:24 5.045
Голубцов Виктор Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон1:18:44 5.986
Голубцов Виктор Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон3:02:50 4.664
Долженков Сергей Тольяттинский марафон Тольятти 16.04.2011 марафон2:53:48 5.884
Долженков Сергей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 марафон2:57:15 5.451
Долженков Сергей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:12:31 7.067
Долженков Сергей Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон4:18:07 0.912
Долженков Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:19:29 5.944
Долженков Сергей Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон2:58:32 5.299
Долженков Сергей Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:14:22 6.239
Долженков Сергей Пробег «Сургутское кольцо» на призы Сургутской ГРЭС-2 Сургут 10.09.2011 15 км0:59:49 3.880
Долженков Сергей «Космический марафон» Королёв 25.09.2011 20 км1:15:42 5.703
Долженков Сергей Novosadski maraton Нови-Сад 09.10.2011 марафон2:54:56 5.738
Долженков Сергей Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 16.10.2011 15 км1:04:36 2.506
Долженков Сергей Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2011 15 км1:05:40 2.274
Долженков Сергей Лиссабонский марафон Лиссабон 04.12.2011 марафон2:54:50 5.751
Долженков Сергей Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км1:01:10 3.430
Краснопёров Александр Вагонский марафон Нижний Тагил 21.05.2011 30 км1:45:04 6.196
Краснопёров Александр Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:03:57 7.678
Краснопёров Александр Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон3:40:27 1.263
Краснопёров Александр Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон2:46:11 4.749
Краснопёров Александр Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:04:43 7.248
Краснопёров Александр Челябинский марафон Челябинск 11.09.2011 полумарафон1:13:55 4.956
Краснопёров Александр BMW Frankfurt Marathon Франкфурт 30.10.2011 марафон2:38:57 5.667
Горбунова Надежда Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2011 марафон3:30:46 4.273
Горбунова Надежда Пробег, посвященный «Дню пограничника» Богданович 22.05.2011 15 км1:00:05 6.334
Горбунова Надежда Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:20:19 6.981
Горбунова Надежда Ишимский полумарафон Ишим 25.06.2011 полумарафон1:29:45 5.706
Горбунова Надежда Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон1:28:59 5.896
Горбунова Надежда Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:30:55 5.428
Горбунова Надежда Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон3:22:39 4.922
Горбунова Надежда Пробег «Сургутское кольцо» на призы Сургутской ГРЭС-2 Сургут 10.09.2011 15 км1:04:39 4.650
Горбунова Надежда Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 16.10.2011 15 км1:06:52 4.002
Горбунова Надежда Подгорицкий марафон Подгорица 30.10.2011 марафон3:09:06 6.231
Горбунова Надежда Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2011 15 км1:12:20 2.765
Горбунова Надежда Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км1:06:54 3.993
Харитонов Олег Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:05:41 8.470
Харитонов Олег Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:12:44 6.822
Харитонов Олег Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:09:56 6.248
Харитонов Олег Чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции этап Гран-При России Адлерский район, п.г.т. Красная поляна 23.10.2011 30 км2:19:38 1.940
Колягин Сергей Пробег в честь МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 24.04.2011 20 км1:17:07 3.312
Колягин Сергей Вагонский марафон Нижний Тагил 21.05.2011 30 км1:43:52 7.103
Колягин Сергей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:09:27 5.803
Колягин Сергей Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 марафон2:42:39 5.528
Колягин Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:19:14 3.911
Колягин Сергей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон2:42:54 5.495
Колягин Сергей Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:10:05 5.540
Колягин Сергей Шадринский марафон Шадринск 08.10.2011 марафон2:50:33 4.573
Колягин Сергей Беговая карусель Екатеринбург 06.11.2011 15 км0:57:01 3.192
Колягин Сергей Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2011 15 км0:59:35 2.474
Колягин Сергей Новогодний марафон Сылва 27.11.2011 марафон3:09:45 2.884
Колягин Сергей Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км0:58:49 2.670
Улитин Николай Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2011 марафон3:49:09 2.895
Улитин Николай Тольяттинский марафон Тольятти 16.04.2011 марафон3:21:56 4.971
Улитин Николай Пробег в честь МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 24.04.2011 20 км1:24:51 5.516
Улитин Николай Сургутский марафон Сургут 22.05.2011 марафон3:16:08 5.578
Улитин Николай Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:21:26 6.782
Улитин Николай Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 марафон3:22:05 4.956
Улитин Николай Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:31:18 5.067
Улитин Николай Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:19:13 5.247
Улитин Николай Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:25:30 5.303
Улитин Николай Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон3:18:34 5.315
Улитин Николай Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 16.10.2011 15 км1:03:27 5.039
Улитин Николай Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2011 15 км1:15:35 1.863
Улитин Николай Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км1:06:57 3.782
Жданов Павел SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2011 полумарафон1:13:40 5.045
Жданов Павел Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2011 марафон3:02:56 3.155
Жданов Павел Пробег в честь МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 24.04.2011 20 км1:11:30 4.356
Жданов Павел Пробег в честь полета Ю. А. Гагарина Реж 15.05.2011 15 км0:53:05 4.042
Жданов Павел Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 марафон2:58:05 3.552
Жданов Павел Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:21:29 2.899
Жданов Павел Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон2:38:45 5.694
Жданов Павел Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:08:19 5.532
Жданов Павел Челябинский марафон Челябинск 11.09.2011 марафон2:37:50 5.823
Жданов Павел Шадринский марафон Шадринск 08.10.2011 марафон2:36:55 5.955
Жданов Павел Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 16.10.2011 15 км0:54:23 3.539
Жданов Павел Беговая карусель Екатеринбург 06.11.2011 15 км0:56:00 3.000
Жданов Павел Новогодний марафон Сылва 27.11.2011 марафон3:07:10 2.845
Никольников Максим Вагонский марафон Нижний Тагил 21.05.2011 30 км1:40:18 7.513
Никольников Максим Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:04:03 7.620
Никольников Максим Пробег «Сургутское кольцо» на призы Сургутской ГРЭС-2 Сургут 10.09.2011 15 км0:51:22 4.817
Серебренников Сергей Вагонский марафон Нижний Тагил 21.05.2011 20 км1:14:39 7.523
Серебренников Сергей Ишимский полумарафон Ишим 25.06.2011 полумарафон1:26:42 4.709
Серебренников Сергей Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:18:29 5.873
Серебренников Сергей Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон3:09:42 4.913
Серебренников Сергей Беговая карусель Екатеринбург 06.11.2011 15 км1:03:57 3.383
Серебренников Сергей Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км1:01:01 4.374
Чернявский Нестор Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:16:44 6.294
Чернявский Нестор Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 марафон3:03:40 5.397
Чернявский Нестор Курганский марафон Курган 21.08.2011 марафон2:59:39 5.881
Чернявский Нестор ММММ Москва 18.09.2011 марафон3:30:58 3.010
Чернявский Нестор Шадринский марафон Шадринск 08.10.2011 марафон3:07:04 5.018
Казанцев Андрей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон2:59:15 4.897
Казанцев Андрей Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон2:58:37 4.967
Казанцев Андрей «Испытай себя» — Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 ... Санкт-Петербург 03.09.2011 100 км7:54:34 7.554
Кучков Сергей Тольяттинский марафон Тольятти 16.04.2011 марафон2:44:58 5.085
Кучков Сергей Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гриша... Волгоград 08.05.2011 марафон2:46:08 4.944
Кучков Сергей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:09:29 5.584
Кучков Сергей Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 марафон2:44:13 5.178
Кучков Сергей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон2:52:09 4.275
Кучков Сергей Курганский марафон Курган 21.08.2011 марафон2:48:36 4.658
Кучков Сергей Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон3:01:42 3.393
Кучков Сергей Тихвинский марафон Тихвин 30.10.2011 марафон2:50:42 4.427
Хавлин Игорь Вагонский марафон Нижний Тагил 21.05.2011 30 км1:45:05 6.191
Хавлин Игорь Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:11:23 4.394
Хавлин Игорь Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон2:46:11 4.749
Хавлин Игорь Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:10:04 4.851
Хавлин Игорь BMW Frankfurt Marathon Франкфурт 30.10.2011 марафон2:38:57 5.667
Хасанов Эрик Пробег в честь полета Ю. А. Гагарина Реж 15.05.2011 15 км1:04:23 2.118
Хасанов Эрик Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 марафон3:01:12 4.400
Хасанов Эрик Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон4:14:32 0.826
Хасанов Эрик Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон3:06:44 3.878
Хасанов Эрик Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон2:59:28 4.577
Хасанов Эрик Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:18:17 4.051
Хасанов Эрик Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2011 марафон4:21:16 0.708
Хасанов Эрик Челябинский марафон Челябинск 11.09.2011 марафон2:55:46 4.980
Хасанов Эрик Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORL... Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 22.10.2011 марафон3:28:21 2.368
Хасанов Эрик Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2011 15 км1:08:47 1.399
Хасанов Эрик Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км1:07:40 1.554
Кайгородов Николай Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:18:04 5.529
Кайгородов Николай Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон3:09:01 4.654
Кайгородов Николай Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон3:00:27 5.598
Аристов Валерий Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:22:44 7.522
Аристов Валерий Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон2:57:30 7.529
Захарченко Игорь Пробег в честь МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 24.04.2011 20 км1:20:05 3.021
Захарченко Игорь Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 марафон3:24:53 2.226
Захарченко Игорь Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон4:19:44 0.613
Захарченко Игорь Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон3:03:46 3.657
Захарченко Игорь Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:15:08 2.799
Захарченко Игорь Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:18:01 3.502
Захарченко Игорь Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2011 30 км2:43:40 0.764
Захарченко Игорь Челябинский марафон Челябинск 11.09.2011 полумарафон1:28:20 2.375
Захарченко Игорь ММММ Москва 18.09.2011 марафон3:04:18 3.611
Захарченко Игорь Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон3:14:27 2.845
Захарченко Игорь Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 16.10.2011 15 км1:00:54 2.471
Захарченко Игорь Подгорицкий марафон Подгорица 30.10.2011 марафон3:39:12 1.590
Захарченко Игорь Беговая карусель Екатеринбург 06.11.2011 15 км1:08:22 1.196
Захарченко Игорь Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2011 15 км1:04:55 1.673
Захарченко Игорь Новогодний марафон Сылва 27.11.2011 марафон3:43:30 1.437
Захарченко Игорь Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км1:03:39 1.892
Федотов Юрий SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2011 полумарафон1:30:44 2.906
Федотов Юрий Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2011 марафон3:36:45 2.276
Федотов Юрий Пробег в честь МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 24.04.2011 20 км1:23:00 3.488
Федотов Юрий Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон4:32:16 0.667
Федотов Юрий Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон3:15:42 3.625
Федотов Юрий Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:28:23 2.739
Федотов Юрий Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:22:55 3.508
Федотов Юрий Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2011 30 км3:04:14 0.526
Федотов Юрий Челябинский марафон Челябинск 11.09.2011 марафон3:32:36 2.495
Федотов Юрий Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон3:36:45 2.276
Федотов Юрий Шадринский марафон Шадринск 08.10.2011 марафон3:21:06 3.217
Федотов Юрий Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 16.10.2011 15 км1:05:11 2.376
Федотов Юрий Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORL... Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 22.10.2011 марафон3:36:13 2.303
Федотов Юрий Беговая карусель Екатеринбург 06.11.2011 15 км1:05:50 2.239
Федотов Юрий Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2011 15 км1:07:45 1.880
Федотов Юрий Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км1:06:48 2.050
Мельников Сергей Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2011 марафон3:32:28 3.416
Мельников Сергей Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 марафон3:18:42 4.539
Мельников Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:35:46 3.163
Мельников Сергей Курганский марафон Курган 21.08.2011 марафон3:08:07 5.647
Мельников Сергей Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2011 15 км1:21:10 0.905
Мельников Сергей Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км1:09:26 2.462
Нартов Павел Парижский марафон Париж 10.04.2011 марафон3:32:42 3.017
Нартов Павел Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 полумарафон1:29:10 4.051
Нартов Павел Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:35:57 2.816
Нартов Павел Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:20:07 5.285
Нартов Павел Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 16.10.2011 15 км1:00:56 4.406
Хрущев Валерий Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 марафон3:58:09 2.798
Хрущев Валерий Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон1:43:39 2.999
Хрущев Валерий Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон3:39:51 3.980
Хрущев Валерий Пробег «Сургутское кольцо» на призы Сургутской ГРЭС-2 Сургут 10.09.2011 15 км1:15:53 2.203
Хрущев Валерий Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон3:48:54 3.344
Хрущев Валерий Шадринский марафон Шадринск 08.10.2011 марафон3:38:56 4.051
Хрущев Валерий Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORL... Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 22.10.2011 марафон3:45:07 3.596
Хрущев Валерий Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2011 15 км1:24:30 1.111
Глухов Сергей Пробег в честь МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 24.04.2011 20 км1:24:30 3.153
Глухов Сергей Вагонский марафон Нижний Тагил 21.05.2011 20 км1:18:11 4.825
Глухов Сергей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:23:01 3.484
Глухов Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:35:45 2.112
Глухов Сергей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон3:43:21 1.967
Глухов Сергей Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:24:12 3.217
Глухов Сергей Челябинский марафон Челябинск 11.09.2011 марафон3:40:26 2.098
Глухов Сергей Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км1:08:44 1.718
Трефилов Петр Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон2:59:40 6.955
Трефилов Петр Шадринский марафон Шадринск 08.10.2011 марафон3:04:35 6.289
Фадеев Александр Тольяттинский марафон Тольятти 16.04.2011 марафон3:13:15 3.576
Фадеев Александр Пробег, посвященный «Дню пограничника» Богданович 22.05.2011 15 км1:00:30 3.335
Фадеев Александр Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:27:54 2.280
Фадеев Александр Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 марафон3:12:06 3.669
Фадеев Александр Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:34:51 2.030
Фадеев Александр Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:21:26 3.549
Фадеев Александр ММММ Москва 18.09.2011 марафон3:19:19 3.120
Запретилин Александр Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:12:00 6.036
Запретилин Александр Курганский марафон Курган 21.08.2011 марафон2:44:57 6.195
Скрынников Олег Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:24:14 3.002
Скрынников Олег Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:19:46 4.337
Скрынников Олег Челябинский марафон Челябинск 11.09.2011 марафон3:08:30 4.251
Шведенко Виталий Вагонский марафон Нижний Тагил 21.05.2011 30 км2:13:12 1.986
Шведенко Виталий Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:24:04 1.696
Шведенко Виталий Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 марафон3:06:35 2.886
Шведенко Виталий Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон4:03:14 0.724
Шведенко Виталий Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:32:33 1.323
Шведенко Виталий Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон3:02:58 3.153
Шведенко Виталий Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:29:53 1.634
Шведенко Виталий Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:20:41 2.186
Шведенко Виталий Шадринский марафон Шадринск 08.10.2011 марафон3:30:04 1.627
Шведенко Виталий Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORL... Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 22.10.2011 марафон4:02:41 0.734
Шведенко Виталий Беговая карусель Екатеринбург 06.11.2011 15 км1:06:29 1.028
Шведенко Виталий Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2011 15 км1:11:00 0.648
Шведенко Виталий Новогодний марафон Сылва 27.11.2011 марафон4:12:50 0.573
Шведенко Виталий Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км1:14:32 0.451
Пилипака Валерий Марафон КЛБ «Мир» Москва 24.04.2011 марафон3:52:08 1.998
Пилипака Валерий Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гриша... Волгоград 08.05.2011 марафон4:22:27 1.050
Пилипака Валерий Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:34:11 2.130
Пилипака Валерий Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 марафон3:57:48 1.772
Пилипака Валерий Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон5:57:37 0.140
Пилипака Валерий Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:46:40 1.392
Пилипака Валерий Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон3:35:10 2.863
Пилипака Валерий Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:55:31 1.859
Пилипака Валерий Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:35:15 1.989
Пилипака Валерий ММММ Москва 18.09.2011 марафон3:50:26 2.071
Пилипака Валерий Шадринский марафон Шадринск 08.10.2011 марафон3:38:38 2.660
Пилипака Валерий Тихвинский марафон Тихвин 30.10.2011 марафон3:38:12 2.685
Пилипака Валерий «БиМ»-марафон Зеленоград 10.12.2011 марафон3:52:40 1.975
Подгорных Сергей SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2011 полумарафон1:41:06 2.304
Подгорных Сергей Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон5:52:33 0.189
Подгорных Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:45:23 1.787
Подгорных Сергей Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:40:46 2.878
Подгорных Сергей Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:32:26 2.796
Подгорных Сергей Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2011 30 км3:33:33 0.303
Подгорных Сергей Челябинский марафон Челябинск 11.09.2011 марафон3:31:10 3.509
Подгорных Сергей Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон3:50:40 2.346
Тонкушин Геннадий Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:07:28 4.976
Тонкушин Геннадий Челябинский марафон Челябинск 11.09.2011 марафон3:01:00 5.714
Ширыкалов Виталий Пробег, посвященный «Дню пограничника» Богданович 22.05.2011 15 км0:55:07 5.497
Ширыкалов Виталий Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:16:23 5.015
Леонтьев Александр Рождественский полумарафон Сургут 07.01.2011 полумарафон1:36:15 1.206
Леонтьев Александр Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2011 марафон3:56:34 0.937
Леонтьев Александр Пробег в честь полета Ю. А. Гагарина Реж 15.05.2011 15 км1:12:44 0.671
Леонтьев Александр Сургутский марафон Сургут 22.05.2011 марафон3:21:08 2.194
Леонтьев Александр Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:23:43 2.043
Леонтьев Александр Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 полумарафон1:31:16 1.702
Леонтьев Александр Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон5:58:52 0.050
Леонтьев Александр Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:39:08 0.661
Леонтьев Александр Челябинский марафон Челябинск 11.09.2011 марафон3:27:53 1.866
Леонтьев Александр Шадринский марафон Шадринск 08.10.2011 марафон3:35:34 1.551
Леонтьев Александр Беговая карусель Екатеринбург 06.11.2011 15 км1:16:21 0.468
Леонтьев Александр Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2011 15 км1:22:40 0.250
Леонтьев Александр Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км1:15:42 0.499
Козловских Александр Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:20:37 5.117
Козловских Александр Челябинский марафон Челябинск 11.09.2011 полумарафон1:32:59 3.209
Леонтьев Лев Пробег в честь полета Ю. А. Гагарина Реж 15.05.2011 15 км1:12:39 0.842
Леонтьев Лев Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 полумарафон1:31:16 2.152
Леонтьев Лев Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон5:58:47 0.080
Леонтьев Лев Челябинский марафон Челябинск 11.09.2011 полумарафон1:40:49 1.140
Леонтьев Лев Шадринский марафон Шадринск 08.10.2011 марафон3:35:35 2.067
Леонтьев Лев Беговая карусель Екатеринбург 06.11.2011 15 км1:08:19 1.278
Леонтьев Лев Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2011 15 км1:14:40 0.694
Леонтьев Лев Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км1:12:17 0.873
Шадрин Александр Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2011 марафон4:43:14 0.389
Шадрин Александр Вагонский марафон Нижний Тагил 21.05.2011 30 км2:19:47 2.086
Шадрин Александр Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон5:22:08 0.158
Шадрин Александр Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:44:24 1.519
Шадрин Александр Шадринский марафон Шадринск 08.10.2011 марафон3:41:32 1.624
Шадрин Александр Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORL... Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 22.10.2011 марафон3:44:48 1.505
Дмитриев Станислав Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2011 марафон4:00:11 0.792
Дмитриев Станислав Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон5:25:14 0.100
Дмитриев Станислав Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:51:22 0.381
Дмитриев Станислав Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон3:32:40 1.548
Дмитриев Станислав Челябинский марафон Челябинск 11.09.2011 марафон3:41:49 1.239
Дмитриев Станислав Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон3:34:26 1.483
Дмитриев Станислав Беговая карусель Екатеринбург 06.11.2011 15 км1:08:37 0.917
Дмитриев Станислав Новогодний марафон Сылва 27.11.2011 марафон3:41:50 1.239
Мурзин Алексей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:31:02 1.473
Мурзин Алексей Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:24:56 1.844
Мурзин Алексей Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 16.10.2011 15 км0:59:51 2.024
Харитонова Анна Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2011 марафон4:29:31 2.957
Харитонова Анна Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км1:27:42 2.256
Лихачев Андрей Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:46:05 1.520
Лихачев Андрей Челябинский марафон Челябинск 11.09.2011 марафон3:45:00 1.558
Лихачев Андрей «БиМ»-марафон Зеленоград 10.12.2011 марафон3:45:42 1.533
Иванов Александр Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2011 марафон4:10:13 0.621
Иванов Александр Тольяттинский марафон Тольятти 16.04.2011 марафон3:43:13 1.198
Иванов Александр Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 марафон3:47:14 1.086
Иванов Александр Уфимский лесной марафон «Надежда» Уфа 16.07.2011 марафон3:59:37 0.803
Иванов Александр Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2011 марафон5:50:12 0.054
Иванов Александр Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORL... Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 22.10.2011 марафон4:11:17 0.605
Китабова Юлия Уфимский лесной марафон «Надежда» Уфа 16.07.2011 полумарафон1:57:33 1.515
Китабова Юлия Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2011 марафон5:50:12 0.338
Китабова Юлия Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORL... Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 22.10.2011 марафон4:11:17 1.951
Качинский Сергей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:30:48 1.161
Качинский Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:41:22 0.806
Качинский Сергей Беговая карусель Екатеринбург 06.11.2011 15 км1:09:00 0.925
Качинский Сергей Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2011 15 км1:10:30 0.796
Седов Владимир Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:22:12 2.382
Седов Владимир Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км1:08:18 1.093
Конева Марина Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 16.10.2011 15 км1:10:17 3.564
Потеряев Алексей Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20.08.2011 20 км1:18:33 3.237
Чирков Сергей Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км1:00:11 3.015
Дмитриев Павел Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2011 марафон5:49:25 0.054
Дмитриев Павел Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон7:28:26 0.005
Дмитриев Павел Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:58:32 0.210
Дмитриев Павел Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон4:22:13 0.455
Дмитриев Павел Полумарафон «Самопреодоление» (осень) Челябинск 15.10.2011 полумарафон1:54:22 0.282
Дмитриев Павел Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORL... Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 22.10.2011 марафон4:49:18 0.235
Дмитриев Павел Новогодний марафон Сылва 27.11.2011 20 км2:02:25 0.095
Хасанова Татьяна Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км1:17:34 2.730
Смирнов Анатолий «БиМ»-марафон Зеленоград 10.12.2011 марафон3:23:44 2.727
Давлетшин Рашид Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км1:05:18 2.239
Макаров Виктор Марафон Santa Clausa Рованиеми 18.06.2011 марафон4:13:56 2.065
Сухоплюев Павел Уфимский лесной марафон «Надежда» Уфа 16.07.2011 марафон4:21:02 0.498
Сухоплюев Павел Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORL... Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 22.10.2011 марафон3:48:00 1.108
Зубарев Илья Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:27:14 1.743
Чертищев Сергей Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 24.12.2011 15 км1:10:05 1.519
Рощин Олег Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон5:23:20 0.102
Рощин Олег Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORL... Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 22.10.2011 марафон3:47:12 1.071
Зарубин Николай Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон9:39:44 0.001
Зарубин Николай Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORL... Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 22.10.2011 марафон4:07:59 1.141
Якимов Роберт Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон4:23:24 1.321
Булло Аркадий Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон6:45:21 0.028
Булло Аркадий Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORL... Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 22.10.2011 марафон4:20:27 0.755
Михайлов Олег Уфимский лесной марафон «Надежда» Уфа 16.07.2011 марафон4:42:38 0.277
Смилик Анатолий Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон5:34:31 0.078

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru