[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Второй КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. Урал-100 Екатеринбург 76 62 160.7 404.499
2. Италмас Ижевск 102 79 180.1 402.980
3. БИМ РФ и зарубежье 65 62 205.7 382.835
4. Аматар Минск 78 55 120.1 362.773
5. Красногвардеец Санкт-Петербург 111 61 110.5 356.575
6. IRC Интернет 63 57 141.0 322.822
7. Сокол Саратов 72 55 115.0 290.679
8. Сильвия Гатчина 40 33 117.6 286.586
9. Чемпион Псков 81 40 86.8 281.227
10. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 40 38 99.2 276.899
11. Динамо СПб Санкт-Петербург 40 39 114.3 270.262
12. Харьков Харьков 61 47 96.8 267.229
13. Лужники Москва 33 21 52.2 221.617
14. Ювента Тюмень 30 23 54.8 219.332
15. Тарас Бульба Киев 22 9 16.8 216.321
16. Виктория Минск 121 33 64.5 208.007
17. Сормович Нижний Новгород 40 27 56.1 189.574
18. Стимул Брянск 35 22 48.4 182.456
19. Родник Харьков 60 30 63.0 178.320
20. Беркут Красноярск 27 21 53.1 166.179
21. Марафонец Конаково 31 26 65.3 165.040
22. Мир Москва 26 18 54.0 164.363
23. Черноголовка Черноголовка 40 32 64.7 159.503
24. Победа Железногорск 37 23 49.4 154.872
25. Мещера Егорьевск 21 17 50.3 149.507
26. Новотор Торжок 12 12 41.7 138.328
27. Акрон Великий Новгород 18 15 34.2 138.274
28. Кедр Томск 24 18 35.4 137.999
29. Здоровье Нижний Новгород 22 20 39.8 136.520
30. Юность Омск 20 17 33.5 135.918
31. ЭОЛ Иркутск 30 23 41.3 132.599
32. 42195.kiev.ua Киев 10 10 20.2 129.206
33. Зеленый Пеликан Волгоград 69 35 54.2 128.225
34. Тихвин Тихвин 13 12 30.3 114.368
35. Олимп Луганск 16 15 24.9 106.619
36. Олень Заволжье 21 14 29.3 106.264
37. Легион Ишим 12 12 32.1 104.742
38. Сибиряк Кемерово 32 13 21.4 102.959
39. Сайгак Городец 23 15 25.2 87.837
40. Колобок Солигорск 11 9 15.3 77.848
Колобок
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Бильдюкевич Ольга (1978) 5 15.726 17.226
2 Делендик Татьяна (1965) 4 15.480 16.680
3 Шелех Владимир (1960) 3 11.448 12.348
4 Клишевский Анатолий (1968) 2 5.788 6.388
5 Дрень Анатолий (1951) 1 4.581 4.881
6 Яценко Анатолий (1956) 2 3.649 4.249
7 Тишковский Валерий (1948) 1 3.180 3.480
8 Драбеня Александр (1971) 2 1.459 2.059
9 Миголеня Александр (1970) 1 1.237 1.537
результатов:   
всего 21
зачетных 18
62.548
+бонусы=15.3
77.848
41. Регион Молодечно 21 7 13.6 71.876
42. Сказ Полевской 29 19 25.3 64.472
43. Шри Чинмой МК 8 6 21.3 53.823
44. Звезда Марьина Горка 9 6 20.1 47.718
45. Лидер Старые Дороги 7 5 11.6 44.232
46. Стайер-1 (Стайер) Донецк 18 6 9.0 43.612
47. Ха-ха п.Смолино 12 6 10.5 35.335
48. Родина Киров 9 5 10.1 33.622
49. Великолукский Витязь Великие Луки 2 2 2.9 13.545
50. Марафон Гомель 1 1 2.5 12.674
51. Сенеж РФ 10 2 3.2 7.367
52. Стайер-2 (Стайер) Донецк 18 1 1.3 5.792
53. Сириус Рязань 4 2 2.6 4.635

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Колобок
участник пробег город дата дистанция время очки
Бильдюкевич Ольга Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон1:30:00 5.083
Бильдюкевич Ольга Пробег «День металлурга» Жлобин 10.07.2011 20 км1:26:27 4.742
Бильдюкевич Ольга Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 марафон3:08:49 5.901
Бильдюкевич Ольга Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:27:03 4.611
Бильдюкевич Ольга Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2011 20 км1:31:33 3.740
Делендик Татьяна Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон1:45:01 3.831
Делендик Татьяна Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон3:17:10 6.566
Делендик Татьяна Пробег «День металлурга» Жлобин 10.07.2011 20 км1:35:41 4.451
Делендик Татьяна Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:41:14 4.463
Шелех Владимир Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон1:29:47 3.087
Шелех Владимир Пробег «День металлурга» Жлобин 10.07.2011 20 км1:18:41 4.665
Шелех Владимир Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:26:57 3.696
Клишевский Анатолий Пробег «День металлурга» Жлобин 10.07.2011 20 км1:19:40 3.112
Клишевский Анатолий Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:26:34 2.676
Дрень Анатолий Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:30:21 4.581
Яценко Анатолий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон1:39:21 2.063
Яценко Анатолий Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:43:37 1.586
Тишковский Валерий Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:39:27 3.180
Драбеня Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон1:55:38 0.316
Драбеня Александр Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:37:02 1.143
Миголеня Александр Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:36:34 1.237

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru