[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Второй КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. Урал-100 Екатеринбург 76 62 160.7 404.499
2. Италмас Ижевск 102 79 180.1 402.980
3. БИМ РФ и зарубежье 65 62 205.7 382.835
4. Аматар Минск 78 55 120.1 362.773
5. Красногвардеец Санкт-Петербург 111 61 110.5 356.575
6. IRC Интернет 63 57 141.0 322.822
7. Сокол Саратов 72 55 115.0 290.679
8. Сильвия Гатчина 40 33 117.6 286.586
9. Чемпион Псков 81 40 86.8 281.227
10. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 40 38 99.2 276.899
11. Динамо СПб Санкт-Петербург 40 39 114.3 270.262
12. Харьков Харьков 61 47 96.8 267.229
13. Лужники Москва 33 21 52.2 221.617
14. Ювента Тюмень 30 23 54.8 219.332
15. Тарас Бульба Киев 22 9 16.8 216.321
16. Виктория Минск 121 33 64.5 208.007
17. Сормович Нижний Новгород 40 27 56.1 189.574
18. Стимул Брянск 35 22 48.4 182.456
19. Родник Харьков 60 30 63.0 178.320
20. Беркут Красноярск 27 21 53.1 166.179
Беркут
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Радкевич Ольга (1953) 3 16.498 17.398
2 Балынский Владимир (1964) 8 13.695 16.095
3 Хасанов Анатолий (1936) 9 13.266 15.966
4 Самофал Владимир (1949) 10 10.219 13.219
5 Тутынин Валерий (1941) 14 8.914 13.114
6 Сизых Николай (1941) 8 9.357 11.757
7 Емелин Вячеслав (1942) 6 8.146 9.946
8 Веретнов Андрей (1967) 7 7.774 9.874
9 Квашнин Сергей (1952) 8 6.445 8.845
10 Прохоров Евгений (1961) 4 7.044 8.244
11 Матыскин Аркадий (1939) 7 5.836 7.936
12 Гуркова Елена (1965) 4 5.885 7.085
13 Путилов Юрий (1938) 1 6.455 6.755
14 Кораблев Анатолий (1949) 4 5.340 6.540
15 Зубов Анатолий (1944) 3 4.655 5.555
16 Овсянко Константин (1974) 3 3.572 4.472
17 Овсянко Елена (1978) 1 3.307 3.607
18 Вшивков Владимир (1954) 3 2.499 3.399
19 Зражевский Виталий (1949) 1 2.583 2.883
20 Мирончик Бронислав (1935) 1 0.636 0.936
21 Фаизов Денис (1985) 2 0.281 0.881
результатов:   
всего 107
зачетных 36
113.079
+бонусы=53.1
166.179
21. Марафонец Конаково 31 26 65.3 165.040
22. Мир Москва 26 18 54.0 164.363
23. Черноголовка Черноголовка 40 32 64.7 159.503
24. Победа Железногорск 37 23 49.4 154.872
25. Мещера Егорьевск 21 17 50.3 149.507
26. Новотор Торжок 12 12 41.7 138.328
27. Акрон Великий Новгород 18 15 34.2 138.274
28. Кедр Томск 24 18 35.4 137.999
29. Здоровье Нижний Новгород 22 20 39.8 136.520
30. Юность Омск 20 17 33.5 135.918
31. ЭОЛ Иркутск 30 23 41.3 132.599
32. 42195.kiev.ua Киев 10 10 20.2 129.206
33. Зеленый Пеликан Волгоград 69 35 54.2 128.225
34. Тихвин Тихвин 13 12 30.3 114.368
35. Олимп Луганск 16 15 24.9 106.619
36. Олень Заволжье 21 14 29.3 106.264
37. Легион Ишим 12 12 32.1 104.742
38. Сибиряк Кемерово 32 13 21.4 102.959
39. Сайгак Городец 23 15 25.2 87.837
40. Колобок Солигорск 11 9 15.3 77.848
41. Регион Молодечно 21 7 13.6 71.876
42. Сказ Полевской 29 19 25.3 64.472
43. Шри Чинмой МК 8 6 21.3 53.823
44. Звезда Марьина Горка 9 6 20.1 47.718
45. Лидер Старые Дороги 7 5 11.6 44.232
46. Стайер-1 (Стайер) Донецк 18 6 9.0 43.612
47. Ха-ха п.Смолино 12 6 10.5 35.335
48. Родина Киров 9 5 10.1 33.622
49. Великолукский Витязь Великие Луки 2 2 2.9 13.545
50. Марафон Гомель 1 1 2.5 12.674
51. Сенеж РФ 10 2 3.2 7.367
52. Стайер-2 (Стайер) Донецк 18 1 1.3 5.792
53. Сириус Рязань 4 2 2.6 4.635

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Беркут
участник пробег город дата дистанция время очки
Радкевич Ольга Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2011 полумарафон1:47:25 5.546
Радкевич Ольга Красноярский марафон Красноярск 28.08.2011 15 км1:13:45 5.544
Радкевич Ольга Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 09.10.2011 полумарафон1:48:07 5.408
Балынский Владимир Рождественский полумарафон Красноярск 07.01.2011 полумарафон1:22:25 4.173
Балынский Владимир Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 12.03.2011 15 км0:58:45 3.603
Балынский Владимир Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2011 полумарафон1:20:49 4.636
Балынский Владимир Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» Красноярск 05.06.2011 полумарафон1:24:24 3.664
Балынский Владимир Полумарафон «День России» памяти В.И.Куканова Железногорск 12.06.2011 полумарафон1:20:01 4.886
Балынский Владимир Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 10.07.2011 15 км1:02:05 2.631
Балынский Владимир Марафон памяти А.В.Носухина Железногорск 24.09.2011 марафон3:07:32 3.808
Балынский Владимир Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 09.10.2011 полумарафон1:24:16 3.696
Хасанов Анатолий Рождественский полумарафон Красноярск 07.01.2011 полумарафон2:14:17 1.194
Хасанов Анатолий Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 12.03.2011 15 км1:21:28 2.783
Хасанов Анатолий Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2011 полумарафон1:58:52 2.566
Хасанов Анатолий Праздник бега «Мой марафон» Томск 04.06.2011 марафон4:39:05 2.221
Хасанов Анатолий Полумарафон «День России» памяти В.И.Куканова Железногорск 12.06.2011 полумарафон1:52:38 3.495
Хасанов Анатолий 12-часовой бег «Томские Полусутки» Томск 02.07.2011 100 км11:28:18 5.143
Хасанов Анатолий Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 10.07.2011 15 км1:25:23 2.106
Хасанов Анатолий Красноярский марафон Красноярск 28.08.2011 марафон3:56:33 4.628
Хасанов Анатолий Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 09.10.2011 полумарафон1:53:32 3.343
Самофал Владимир Рождественский полумарафон Красноярск 07.01.2011 полумарафон1:51:44 1.478
Самофал Владимир Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 12.03.2011 15 км1:05:30 4.035
Самофал Владимир Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2011 полумарафон1:38:47 3.122
Самофал Владимир SIM Весенний полумарафон Омск 22.05.2011 полумарафон1:39:07 3.062
Самофал Владимир Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» Красноярск 05.06.2011 полумарафон1:42:36 2.504
Самофал Владимир SIM Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон4:02:57 2.098
Самофал Владимир Красноярский марафон Красноярск 28.08.2011 марафон3:52:36 2.582
Самофал Владимир Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2011 полумарафон1:42:42 2.490
Самофал Владимир Марафон памяти А.В.Носухина Железногорск 24.09.2011 марафон4:04:11 2.046
Самофал Владимир Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 09.10.2011 полумарафон1:43:11 2.422
Тутынин Валерий Рождественский полумарафон Красноярск 07.01.2011 полумарафон2:04:24 1.289
Тутынин Валерий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 марафон4:53:50 1.228
Тутынин Валерий Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 12.03.2011 15 км1:16:05 2.835
Тутынин Валерий Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2011 полумарафон1:51:41 2.528
Тутынин Валерий SIM Весенний полумарафон Омск 22.05.2011 полумарафон1:50:20 2.715
Тутынин Валерий Полумарафон «День России» памяти В.И.Куканова Железногорск 12.06.2011 полумарафон2:09:52 0.965
Тутынин Валерий Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон7:10:59 0.098
Тутынин Валерий Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 10.07.2011 15 км1:32:30 0.815
Тутынин Валерий SIM Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон4:24:08 2.122
Тутынин Валерий Красноярский марафон Красноярск 28.08.2011 марафон3:59:06 3.364
Тутынин Валерий Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2011 полумарафон1:52:29 2.423
Тутынин Валерий Марафон памяти А.В.Носухина Железногорск 24.09.2011 марафон4:15:34 2.484
Тутынин Валерий Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 09.10.2011 полумарафон1:54:25 2.187
Тутынин Валерий «БиМ»-марафон Зеленоград 10.12.2011 марафон4:46:18 1.411
Сизых Николай Рождественский полумарафон Красноярск 07.01.2011 полумарафон2:07:28 1.096
Сизых Николай Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 12.03.2011 15 км1:16:02 2.846
Сизых Николай Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» Красноярск 05.06.2011 полумарафон2:07:32 1.092
Сизых Николай Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 10.07.2011 15 км1:17:20 2.578
Сизых Николай SIM Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон4:22:15 2.197
Сизых Николай Красноярский марафон Красноярск 28.08.2011 15 км1:13:10 3.538
Сизых Николай «Космический марафон» Королёв 25.09.2011 марафон4:19:21 2.317
Сизых Николай Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 09.10.2011 полумарафон1:48:37 2.973
Емелин Вячеслав Рождественский полумарафон Красноярск 07.01.2011 полумарафон1:56:51 1.791
Емелин Вячеслав Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2011 полумарафон1:51:53 2.336
Емелин Вячеслав Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 10.07.2011 15 км1:17:56 2.300
Емелин Вячеслав SIM Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон4:14:53 2.383
Емелин Вячеслав Красноярский марафон Красноярск 28.08.2011 марафон4:00:13 3.132
Емелин Вячеслав Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 09.10.2011 полумарафон1:49:40 2.631
Веретнов Андрей Рождественский полумарафон Красноярск 07.01.2011 полумарафон1:41:26 1.030
Веретнов Андрей Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 12.03.2011 15 км1:00:24 2.709
Веретнов Андрей Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2011 полумарафон1:33:16 1.782
Веретнов Андрей Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» Красноярск 05.06.2011 полумарафон1:43:00 0.927
Веретнов Андрей Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 10.07.2011 15 км1:09:10 1.163
Веретнов Андрей Красноярский марафон Красноярск 28.08.2011 15 км1:01:05 2.536
Веретнов Андрей Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2011 полумарафон1:28:03 2.529
Квашнин Сергей Рождественский полумарафон Красноярск 07.01.2011 полумарафон1:47:01 1.622
Квашнин Сергей Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2011 полумарафон1:40:52 2.337
Квашнин Сергей Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» Красноярск 05.06.2011 полумарафон1:43:40 1.979
Квашнин Сергей Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 10.07.2011 15 км1:14:43 1.569
Квашнин Сергей SIM Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:55:22 2.129
Квашнин Сергей Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2011 полумарафон1:46:14 1.699
Квашнин Сергей Марафон памяти А.В.Носухина Железногорск 24.09.2011 марафон4:16:04 1.389
Квашнин Сергей Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 09.10.2011 полумарафон1:45:25 1.783
Прохоров Евгений Рождественский полумарафон Красноярск 07.01.2011 полумарафон1:44:11 1.170
Прохоров Евгений Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2011 полумарафон1:31:58 2.561
Прохоров Евгений Полумарафон «День России» памяти В.И.Куканова Железногорск 12.06.2011 полумарафон1:32:50 2.423
Прохоров Евгений SIM Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:39:30 2.060
Матыскин Аркадий Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2011 полумарафон1:59:00 2.011
Матыскин Аркадий Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» Красноярск 05.06.2011 полумарафон2:11:43 1.043
Матыскин Аркадий Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 10.07.2011 15 км1:28:43 1.288
Матыскин Аркадий SIM Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон4:41:21 1.759
Матыскин Аркадий Красноярский марафон Красноярск 28.08.2011 15 км1:22:20 2.066
Матыскин Аркадий «Космический марафон» Королёв 25.09.2011 марафон5:10:38 1.040
Матыскин Аркадий Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 09.10.2011 полумарафон2:01:40 1.752
Гуркова Елена Рождественский полумарафон Красноярск 07.01.2011 полумарафон2:15:26 1.123
Гуркова Елена Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» Красноярск 05.06.2011 полумарафон2:01:43 1.953
Гуркова Елена Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2011 полумарафон1:59:54 2.101
Гуркова Елена Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 09.10.2011 полумарафон2:03:19 1.831
Путилов Юрий Красноярский марафон Красноярск 28.08.2011 марафон3:31:39 6.455
Кораблев Анатолий Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 12.03.2011 15 км1:12:58 2.173
Кораблев Анатолий Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2011 полумарафон1:50:01 1.632
Кораблев Анатолий Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 10.07.2011 15 км1:17:10 1.535
Кораблев Анатолий Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 09.10.2011 полумарафон1:53:13 1.357
Зубов Анатолий Рождественский полумарафон Красноярск 07.01.2011 полумарафон1:58:03 1.453
Зубов Анатолий Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 10.07.2011 15 км1:23:15 1.320
Зубов Анатолий SIM Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон4:21:36 1.882
Овсянко Константин Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 12.03.2011 15 км1:01:18 1.834
Овсянко Константин Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2011 полумарафон1:45:20 0.552
Овсянко Константин Байкальский марафон Иркутск 05.06.2011 марафон3:43:00 1.186
Овсянко Елена Осенний марафон Иркутск 09.10.2011 полумарафон1:39:47 3.307
Вшивков Владимир Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2011 полумарафон1:48:43 1.303
Вшивков Владимир Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» Красноярск 05.06.2011 полумарафон2:00:10 0.652
Вшивков Владимир Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 09.10.2011 полумарафон2:03:10 0.544
Зражевский Виталий Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 09.10.2011 полумарафон1:42:04 2.583
Мирончик Бронислав Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 10.07.2011 15 км1:43:45 0.636
Фаизов Денис Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 12.03.2011 15 км1:24:22 0.165
Фаизов Денис Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2011 полумарафон2:06:56 0.116

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru