[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Второй КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. Урал-100 Екатеринбург 76 62 160.7 404.499
2. Италмас Ижевск 102 79 180.1 402.980
3. БИМ РФ и зарубежье 65 62 205.7 382.835
4. Аматар Минск 78 55 120.1 362.773
Аматар
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Римашевский Александр (1957) 7 26.704 28.804
2 Цухло Елена (1954) 5 25.045 26.545
3 Клюйко Александр (1975) 6 22.714 24.514
4 Медведь Константин (1955) 10 20.687 23.687
5 Желток Тадеуш (1964) 6 21.573 23.373
6 Санько Александр (1989) 4 21.596 22.796
7 Кругленя Александр (1983) 3 21.667 22.567
8 Кожан Михаил (1946) 6 20.094 21.894
9 Мазурёнок Ольга (1989) 2 19.126 19.726
10 Севрук Валентин (1950) 12 15.339 18.939
11 Русакович Дмитрий (1980) 12 13.462 17.062
12 Юрков Михаил (1953) 4 14.666 15.866
13 Соколовский Геннадий (1939) 11 12.533 15.833
14 Новикова Светлана (1958) 9 12.703 15.403
15 Ризиков Владимир (1972) 5 12.720 14.220
16 Юсковец Елена (1968) 6 12.168 13.968
17 Колодко Леонид (1934) 7 11.237 13.337
18 Качан Егор (1953) 5 10.960 12.460
19 Панкратович Алла (1978) 3 8.908 9.808
20 Мазовка Екатерина (1989) 3 8.042 8.942
21 Сиренко Ольга (1948) 8 6.083 8.483
22 Левчук Александр (1970) 6 6.567 8.367
23 Бондарович Ирина (1971) 8 5.867 8.267
24 Левчук Ирина (1974) 8 5.489 7.889
25 Илюкевич Иван (1940) 4 6.163 7.363
26 Данильченко Наталья (1959) 7 3.533 5.633
27 Харитонов Иван (1973) 3 4.291 5.191
28 Коротких Елена (1984) 2 4.419 5.019
29 Лапуть Анатолий (1959) 3 3.240 4.140
30 Агеева Людмила (1946) 1 2.890 3.190
31 Шмидов Игорь (1972) 5 1.512 3.012
32 Бедуло Николай (1952) 3 2.039 2.939
33 Прокопчук Марина (1991) 1 2.635 2.935
34 Левкович Анатолий (1963) 4 1.624 2.824
35 Семеенко Станислав (1957) 2 2.140 2.740
36 Артихович Александр (1972) 5 1.161 2.661
37 Матусевич Виталий (1969) 2 1.666 2.266
38 Прикота Андрей (1988) 1 1.966 2.266
39 Савченко Андрей (1969) 1 1.953 2.253
40 Ржеутский Анатолий (1951) 1 1.434 1.734
41 Борович Олег (1988) 1 1.402 1.702
42 Скрипко Елена (1957) 1 1.308 1.608
43 Метельская Лилия (1952) 1 0.753 1.053
44 Зозулинская Ольга (1946) 1 0.724 1.024
45 Омелюсик Сергей (1965) 2 0.339 0.939
46 Волчок Виктор (1974) 1 0.629 0.929
47 Михаленко Алексей (1978) 1 0.482 0.782
48 Метельский Николай (1947) 1 0.455 0.755
49 Шнитко Людмила (1967) 1 0.442 0.742
50 Корбут Александр (1963) 1 0.427 0.727
51 Лапуть Андрей (1989) 1 0.381 0.681
52 Медведев Николай (1948) 1 0.370 0.670
53 Шуранков Николай (1941) 1 0.213 0.513
54 Мельников Александр (1956) 1 0.202 0.502
55 Ламекин Алексей (1981) 1 0.013 0.313
результатов:   
всего 217
зачетных 35
242.673
+бонусы=120.1
362.773
5. Красногвардеец Санкт-Петербург 111 61 110.5 356.575
6. IRC Интернет 63 57 141.0 322.822
7. Сокол Саратов 72 55 115.0 290.679
8. Сильвия Гатчина 40 33 117.6 286.586
9. Чемпион Псков 81 40 86.8 281.227
10. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 40 38 99.2 276.899
11. Динамо СПб Санкт-Петербург 40 39 114.3 270.262
12. Харьков Харьков 61 47 96.8 267.229
13. Лужники Москва 33 21 52.2 221.617
14. Ювента Тюмень 30 23 54.8 219.332
15. Тарас Бульба Киев 22 9 16.8 216.321
16. Виктория Минск 121 33 64.5 208.007
17. Сормович Нижний Новгород 40 27 56.1 189.574
18. Стимул Брянск 35 22 48.4 182.456
19. Родник Харьков 60 30 63.0 178.320
20. Беркут Красноярск 27 21 53.1 166.179
21. Марафонец Конаково 31 26 65.3 165.040
22. Мир Москва 26 18 54.0 164.363
23. Черноголовка Черноголовка 40 32 64.7 159.503
24. Победа Железногорск 37 23 49.4 154.872
25. Мещера Егорьевск 21 17 50.3 149.507
26. Новотор Торжок 12 12 41.7 138.328
27. Акрон Великий Новгород 18 15 34.2 138.274
28. Кедр Томск 24 18 35.4 137.999
29. Здоровье Нижний Новгород 22 20 39.8 136.520
30. Юность Омск 20 17 33.5 135.918
31. ЭОЛ Иркутск 30 23 41.3 132.599
32. 42195.kiev.ua Киев 10 10 20.2 129.206
33. Зеленый Пеликан Волгоград 69 35 54.2 128.225
34. Тихвин Тихвин 13 12 30.3 114.368
35. Олимп Луганск 16 15 24.9 106.619
36. Олень Заволжье 21 14 29.3 106.264
37. Легион Ишим 12 12 32.1 104.742
38. Сибиряк Кемерово 32 13 21.4 102.959
39. Сайгак Городец 23 15 25.2 87.837
40. Колобок Солигорск 11 9 15.3 77.848
41. Регион Молодечно 21 7 13.6 71.876
42. Сказ Полевской 29 19 25.3 64.472
43. Шри Чинмой МК 8 6 21.3 53.823
44. Звезда Марьина Горка 9 6 20.1 47.718
45. Лидер Старые Дороги 7 5 11.6 44.232
46. Стайер-1 (Стайер) Донецк 18 6 9.0 43.612
47. Ха-ха п.Смолино 12 6 10.5 35.335
48. Родина Киров 9 5 10.1 33.622
49. Великолукский Витязь Великие Луки 2 2 2.9 13.545
50. Марафон Гомель 1 1 2.5 12.674
51. Сенеж РФ 10 2 3.2 7.367
52. Стайер-2 (Стайер) Донецк 18 1 1.3 5.792
53. Сириус Рязань 4 2 2.6 4.635

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Аматар
участник пробег город дата дистанция время очки
Римашевский Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:08:50 10.141
Римашевский Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон1:19:07 6.880
Римашевский Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон2:45:55 7.660
Римашевский Александр ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2011 марафон2:41:25 8.441
Римашевский Александр Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км Планета Земля 10.09.2011 100 км8:03:53 8.072
Римашевский Александр Малоритский марафон Малорита 08.10.2011 марафон2:43:12 8.122
Римашевский Александр Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км0:55:25 6.567
Цухло Елена Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:25:37 9.811
Цухло Елена День химика Бобруйск 28.05.2011 15 км1:07:03 7.799
Цухло Елена Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон3:37:42 6.642
Цухло Елена Пробег «День металлурга» Жлобин 10.07.2011 20 км1:32:49 7.435
Цухло Елена Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:33:38 7.205
Клюйко Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:02:18 8.690
Клюйко Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон1:10:40 6.240
Клюйко Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон2:34:48 6.271
Клюйко Александр Международный марафон Дружбы Гродно 20.08.2011 марафон2:28:22 7.337
Клюйко Александр Малоритский марафон Малорита 08.10.2011 марафон2:32:10 6.687
Клюйко Александр Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км0:52:41 4.235
Медведь Константин Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 марафон3:18:27 4.081
Медведь Константин Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2011 марафон3:11:44 4.706
Медведь Константин Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон1:21:10 6.600
Медведь Константин Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон2:53:59 6.857
Медведь Константин ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон1:26:05 4.889
Медведь Константин Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:21:05 4.965
Медведь Константин Малоритский марафон Малорита 08.10.2011 марафон2:54:07 6.838
Медведь Константин Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2011 20 км1:15:47 6.992
Медведь Константин Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 10.12.2011 марафон3:10:27 4.836
Медведь Константин Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км0:59:23 5.047
Желток Тадеуш Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 марафон2:41:26 6.907
Желток Тадеуш Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон2:45:06 6.353
Желток Тадеуш Пробег «День металлурга» Жлобин 10.07.2011 20 км1:10:20 7.039
Желток Тадеуш Марафон «Солидарность» Гданьск 15.08.2011 марафон2:47:34 6.005
Желток Тадеуш Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:11:14 6.612
Желток Тадеуш Малоритский марафон Малорита 08.10.2011 марафон2:37:05 7.627
Санько Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:02:20 8.668
Санько Александр Полумарафон «Молочный» Корыцин 12.06.2011 полумарафон1:12:17 5.565
Санько Александр ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон1:18:55 3.477
Санько Александр Полумарафон Augustowski Августов 02.10.2011 полумарафон1:08:20 7.363
Кругленя Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:02:19 8.679
Кругленя Александр ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» Москва 22.05.2011 марафон2:39:26 5.600
Кругленя Александр Малоритский марафон Малорита 08.10.2011 марафон2:28:05 7.388
Кожан Михаил Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:20:51 7.747
Кожан Михаил Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2011 марафон3:09:47 6.821
Кожан Михаил Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон3:20:36 5.526
Кожан Михаил ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон1:34:35 4.679
Кожан Михаил Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 10.12.2011 марафон3:39:20 3.837
Кожан Михаил Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:10:41 3.128
Мазурёнок Ольга Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон2:37:45 10.234
Мазурёнок Ольга Белоцерковский марафон Белая Церковь 02.10.2011 марафон2:45:41 8.892
Севрук Валентин Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2011 марафон3:33:11 3.654
Севрук Валентин Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:27:23 4.258
Севрук Валентин Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон1:40:01 2.747
Севрук Валентин День химика Бобруйск 28.05.2011 15 км1:07:04 3.354
Севрук Валентин Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон3:18:57 4.876
Севрук Валентин Пробег «День металлурга» Жлобин 10.07.2011 20 км1:29:42 3.691
Севрук Валентин ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2011 марафон3:11:51 5.630
Севрук Валентин ЭКО марафон Минск 10.09.2011 марафон3:28:27 4.022
Севрук Валентин Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:29:15 3.795
Севрук Валентин Малоритский марафон Малорита 08.10.2011 марафон3:19:23 4.833
Севрук Валентин Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 10.12.2011 марафон3:26:30 4.184
Севрук Валентин Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:07:47 3.159
Русакович Дмитрий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2011 марафон2:49:49 4.346
Русакович Дмитрий Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:14:06 3.583
Русакович Дмитрий Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2011 марафон2:52:50 4.038
Русакович Дмитрий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон1:20:12 3.175
Русакович Дмитрий День химика Бобруйск 28.05.2011 15 км0:58:33 2.312
Русакович Дмитрий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон2:51:36 4.161
Русакович Дмитрий Пробег «День металлурга» Жлобин 10.07.2011 20 км1:15:40 3.186
Русакович Дмитрий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2011 марафон2:55:04 3.823
Русакович Дмитрий ЭКО марафон Минск 10.09.2011 марафон2:57:59 3.561
Русакович Дмитрий Малоритский марафон Малорита 08.10.2011 марафон2:44:27 4.955
Русакович Дмитрий Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2011 20 км1:15:34 3.210
Русакович Дмитрий Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км0:57:41 2.526
Юрков Михаил Марафон «Гандвик» Архангельск 25.06.2011 марафон3:22:45 4.019
Юрков Михаил ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2011 марафон3:07:05 5.570
Юрков Михаил Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:22:12 5.077
Юрков Михаил Малоритский марафон Малорита 08.10.2011 марафон3:24:25 3.881
Соколовский Геннадий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2011 марафон4:29:15 2.185
Соколовский Геннадий Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:36:22 4.836
Соколовский Геннадий День химика Бобруйск 28.05.2011 15 км1:15:44 3.368
Соколовский Геннадий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон4:10:34 3.056
Соколовский Геннадий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2011 марафон4:07:47 3.213
Соколовский Геннадий ЭКО марафон Минск 10.09.2011 марафон4:24:13 2.392
Соколовский Геннадий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:40:39 3.827
Соколовский Геннадий Малоритский марафон Малорита 08.10.2011 марафон3:57:25 3.870
Соколовский Геннадий Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2011 20 км1:44:02 3.182
Соколовский Геннадий Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 10.12.2011 марафон4:15:43 2.786
Соколовский Геннадий Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:19:10 2.612
Новикова Светлана Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 марафон4:16:16 3.219
Новикова Светлана Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2011 марафон4:00:27 4.108
Новикова Светлана Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон1:50:25 4.058
Новикова Светлана Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон3:54:00 4.537
Новикова Светлана ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2011 марафон4:02:18 3.992
Новикова Светлана Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:50:02 3.225
Новикова Светлана Малоритский марафон Малорита 08.10.2011 марафон4:01:23 4.049
Новикова Светлана Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 10.12.2011 марафон4:01:40 4.031
Новикова Светлана Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:17:22 3.596
Ризиков Владимир ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2011 марафон2:54:50 4.006
Ризиков Владимир ЭКО марафон Минск 10.09.2011 марафон3:05:05 3.127
Ризиков Владимир Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:16:39 3.293
Ризиков Владимир Малоритский марафон Малорита 08.10.2011 марафон2:52:15 4.264
Ризиков Владимир Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 10.12.2011 марафон2:50:29 4.450
Юсковец Елена Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2011 марафон3:51:47 3.372
Юсковец Елена Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:32:55 4.519
Юсковец Елена Пробег «День металлурга» Жлобин 10.07.2011 20 км1:36:47 3.815
Юсковец Елена ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон1:49:10 2.891
Юсковец Елена Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:36:40 3.834
Юсковец Елена Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:13:53 2.927
Колодко Леонид Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон4:06:57 4.382
Колодко Леонид ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2011 марафон5:15:50 1.382
Колодко Леонид ЭКО марафон Минск 10.09.2011 марафон4:56:10 1.921
Колодко Леонид Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:50:59 3.269
Колодко Леонид Малоритский марафон Малорита 08.10.2011 марафон4:18:55 3.586
Колодко Леонид Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 10.12.2011 марафон5:46:22 0.828
Колодко Леонид Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:26:04 2.407
Качан Егор Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:23:32 4.665
Качан Егор Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон3:37:59 2.926
Качан Егор ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2011 марафон4:02:19 1.762
Качан Егор Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:28:40 3.369
Качан Егор Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:24:15 0.652
Панкратович Алла Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:30:43 3.887
Панкратович Алла Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон1:44:46 2.657
Панкратович Алла Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:12:25 2.364
Мазовка Екатерина Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:36:00 3.040
Мазовка Екатерина День химика Бобруйск 28.05.2011 15 км1:11:06 2.591
Мазовка Екатерина Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон3:59:20 2.411
Сиренко Ольга Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км2:08:50 2.548
Сиренко Ольга Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон2:28:00 1.715
Сиренко Ольга День химика Бобруйск 28.05.2011 15 км1:45:39 1.246
Сиренко Ольга Пробег «День металлурга» Жлобин 10.07.2011 20 км2:23:19 1.511
Сиренко Ольга ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2011 марафон5:33:43 1.624
Сиренко Ольга ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон2:32:01 1.495
Сиренко Ольга Малоритский марафон Малорита 08.10.2011 марафон5:25:30 1.820
Сиренко Ольга Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:51:10 0.926
Левчук Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:20:47 2.641
Левчук Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон1:29:56 1.951
Левчук Александр Марафон «Гандвик» Архангельск 25.06.2011 марафон3:44:03 1.315
Левчук Александр Пробег «День металлурга» Жлобин 10.07.2011 20 км1:24:47 1.975
Левчук Александр ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон1:34:29 1.427
Левчук Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:28:04 1.556
Бондарович Ирина Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 марафон5:02:48 0.898
Бондарович Ирина Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:42:54 2.606
Бондарович Ирина День химика Бобруйск 28.05.2011 15 км1:28:40 0.961
Бондарович Ирина ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2011 марафон4:45:39 1.207
Бондарович Ирина ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон2:01:55 1.503
Бондарович Ирина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:53:40 1.607
Бондарович Ирина Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2011 20 км1:53:01 1.654
Бондарович Ирина Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:26:21 1.122
Левчук Ирина Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:45:46 2.042
Левчук Ирина Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2011 марафон4:19:13 1.712
Левчук Ирина Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон1:55:43 1.735
Левчук Ирина День химика Бобруйск 28.05.2011 15 км1:19:26 1.569
Левчук Ирина Марафон «Гандвик» Архангельск 25.06.2011 марафон4:31:00 1.390
Левчук Ирина Пробег «День металлурга» Жлобин 10.07.2011 20 км1:52:17 1.513
Левчук Ирина ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон2:00:36 1.404
Левчук Ирина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:50:50 1.617
Илюкевич Иван День химика Бобруйск 28.05.2011 15 км1:21:46 1.992
Илюкевич Иван ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2011 марафон4:17:57 2.523
Илюкевич Иван ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон2:09:38 1.066
Илюкевич Иван Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:54:36 1.648
Данильченко Наталья Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км2:25:09 0.747
Данильченко Наталья Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон2:14:26 1.558
Данильченко Наталья ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2011 марафон6:29:52 0.388
Данильченко Наталья ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон2:54:05 0.342
Данильченко Наталья Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км2:22:04 0.846
Данильченко Наталья Малоритский марафон Малорита 08.10.2011 марафон6:08:20 0.542
Данильченко Наталья Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:35:47 1.129
Харитонов Иван Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2011 марафон3:34:17 1.489
Харитонов Иван ЭКО марафон Минск 10.09.2011 марафон3:35:22 1.450
Харитонов Иван Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 10.12.2011 марафон3:38:15 1.352
Коротких Елена Тверской марафон Тверь 12.06.2011 марафон3:37:54 3.525
Коротких Елена Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км2:02:17 0.894
Лапуть Анатолий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон1:42:46 1.425
Лапуть Анатолий ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон1:50:09 0.894
Лапуть Анатолий Siebengebirgsmarathon (марафон семи... Эгидиенберг 11.12.2011 полумарафон1:49:41 0.921
Агеева Людмила ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон2:15:50 2.890
Шмидов Игорь Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:44:16 0.430
Шмидов Игорь Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон2:00:08 0.218
Шмидов Игорь День химика Бобруйск 28.05.2011 15 км1:16:28 0.439
Шмидов Игорь ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2011 марафон4:10:30 0.643
Шмидов Игорь ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон1:53:45 0.340
Бедуло Николай День химика Бобруйск 28.05.2011 15 км1:18:52 1.101
Бедуло Николай ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон2:15:52 0.292
Бедуло Николай Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:25:07 0.646
Прокопчук Марина Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:39:04 2.635
Левкович Анатолий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон1:56:34 0.470
Левкович Анатолий ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон1:57:50 0.433
Левкович Анатолий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:43:55 0.721
Левкович Анатолий Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:26:25 0.282
Семеенко Станислав Пробег «Открытие сезона» Минск 23.04.2011 20 км1:40:02 1.305
Семеенко Станислав День химика Бобруйск 28.05.2011 15 км1:18:33 0.835
Артихович Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон4:35:27 0.352
Артихович Александр ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2011 марафон4:23:44 0.467
Артихович Александр ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон2:08:20 0.123
Артихович Александр Малоритский марафон Малорита 08.10.2011 марафон4:36:35 0.342
Артихович Александр Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:21:17 0.271
Матусевич Виталий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 15.05.2011 полумарафон1:42:47 0.850
Матусевич Виталий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон4:05:51 0.816
Прикота Андрей ЭКО марафон Минск 10.09.2011 марафон3:22:19 1.966
Савченко Андрей Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:02:52 1.953
Ржеутский Анатолий День химика Бобруйск 28.05.2011 15 км1:16:28 1.434
Борович Олег Малоритский марафон Малорита 08.10.2011 марафон3:36:10 1.402
Скрипко Елена Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:35:10 1.308
Метельская Лилия Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:49:58 0.753
Зозулинская Ольга Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:58:29 0.724
Омелюсик Сергей ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2011 марафон5:30:46 0.137
Омелюсик Сергей Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км2:00:30 0.202
Волчок Виктор Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:37:45 0.629
Михаленко Алексей Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:13:54 0.482
Метельский Николай День химика Бобруйск 28.05.2011 15 км1:33:42 0.455
Шнитко Людмила ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон2:35:50 0.442
Корбут Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2011 20 км1:51:30 0.427
Лапуть Андрей ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон1:50:07 0.381
Медведев Николай Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:35:17 0.370
Шуранков Николай ЭКО марафон Минск 10.09.2011 полумарафон2:38:27 0.213
Мельников Александр Рождественский пробег Минск 24.12.2011 15 км1:35:18 0.202
Ламекин Алексей День химика Бобруйск 28.05.2011 15 км1:48:58 0.013

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru