[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Второй КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. Урал-100 Екатеринбург 76 62 160.7 404.499
2. Италмас Ижевск 102 79 180.1 402.980
3. БИМ РФ и зарубежье 65 62 205.7 382.835
4. Аматар Минск 78 55 120.1 362.773
5. Красногвардеец Санкт-Петербург 111 61 110.5 356.575
6. IRC Интернет 63 57 141.0 322.822
7. Сокол Саратов 72 55 115.0 290.679
8. Сильвия Гатчина 40 33 117.6 286.586
9. Чемпион Псков 81 40 86.8 281.227
10. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 40 38 99.2 276.899
11. Динамо СПб Санкт-Петербург 40 39 114.3 270.262
12. Харьков Харьков 61 47 96.8 267.229
Харьков
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Овчинников Александр (1950) 9 23.253 25.953
2 Горбань Елена (1990) 8 17.578 19.978
3 Сальников Виктор (1959) 10 15.757 18.757
4 Кузубова Татьяна (1987) 3 17.697 18.597
5 Митрофанова Нина (1957) 4 16.927 18.127
6 Зудин Николай (1946) 12 14.068 17.668
7 Ивахно Игорь (1984) 7 13.760 15.860
8 Воронкевич Ярослав (1991) 4 11.884 13.084
9 Львовский Игорь (1944) 9 9.997 12.697
10 Говор Владимир (1955) 10 8.796 11.796
11 Маркова Татьяна (1956) 3 10.441 11.341
12 Бабич Алексей (1944) 3 10.271 11.171
13 Левенгарц Инна (1988) 4 9.119 10.319
14 Чухно Виталий (1975) 5 8.807 10.307
15 Котенко Анатолий (1948) 4 8.259 9.459
16 Меший Сергей (1953) 7 6.851 8.951
17 Слюсаренко Юрий (1959) 5 7.435 8.935
18 Усенко Анатолий (1940) 6 6.962 8.762
19 Сыч Любовь (1993) 2 7.953 8.553
20 Киплимо Даниэль (1984) 2 7.231 7.831
21 Долгих Роман (1988) 2 6.831 7.431
22 Миннебаев Султан (1941) 1 7.119 7.419
23 Буцкий Роман (1981) 5 5.452 6.952
24 Карпинский Михаил (1964) 5 4.590 6.090
25 Ярмак Иван (1995) 2 4.754 5.354
26 Снеговской Андрей (1992) 3 4.379 5.279
27 Хоханов Андрей (1985) 3 3.259 4.159
28 Крючек Александр (1987) 1 3.712 4.012
29 Скок Андрей (1994) 2 3.264 3.864
30 Стерлев Андрей (1986) 1 3.300 3.600
31 Золотарев Александр (1955) 3 2.568 3.468
32 Уфимцев Алексей (1983) 1 3.107 3.407
33 Дорошенко Константин (1989) 1 3.046 3.346
34 Долгарев Георгий (1953) 1 3.019 3.319
35 Терещенко Александр (1994) 1 2.971 3.271
36 Спижевой Владимир (1965) 1 2.963 3.263
37 Карпинская Анастасия (1989) 1 2.800 3.100
38 Дерябин Евгений (1986) 1 2.691 2.991
39 Богачев Леонид (1992) 1 2.360 2.660
40 Шедякова Татьяна (1971) 1 2.292 2.592
41 Карпинский Антон (1993) 2 1.726 2.326
42 Воржеинов Владимир (1953) 5 0.669 2.169
43 Панасейко Владимир (1939) 1 1.850 2.150
44 Тремка Николай (1937) 1 1.796 2.096
45 Сашков Дмитрий (1991) 1 1.300 1.600
46 Полетаев Андрей (1988) 1 1.256 1.556
47 Гоенко Николай (1959) 1 0.797 1.097
результатов:   
всего 166
зачетных 36
170.429
+бонусы=96.8
267.229
13. Лужники Москва 33 21 52.2 221.617
14. Ювента Тюмень 30 23 54.8 219.332
15. Тарас Бульба Киев 22 9 16.8 216.321
16. Виктория Минск 121 33 64.5 208.007
17. Сормович Нижний Новгород 40 27 56.1 189.574
18. Стимул Брянск 35 22 48.4 182.456
19. Родник Харьков 60 30 63.0 178.320
20. Беркут Красноярск 27 21 53.1 166.179
21. Марафонец Конаково 31 26 65.3 165.040
22. Мир Москва 26 18 54.0 164.363
23. Черноголовка Черноголовка 40 32 64.7 159.503
24. Победа Железногорск 37 23 49.4 154.872
25. Мещера Егорьевск 21 17 50.3 149.507
26. Новотор Торжок 12 12 41.7 138.328
27. Акрон Великий Новгород 18 15 34.2 138.274
28. Кедр Томск 24 18 35.4 137.999
29. Здоровье Нижний Новгород 22 20 39.8 136.520
30. Юность Омск 20 17 33.5 135.918
31. ЭОЛ Иркутск 30 23 41.3 132.599
32. 42195.kiev.ua Киев 10 10 20.2 129.206
33. Зеленый Пеликан Волгоград 69 35 54.2 128.225
34. Тихвин Тихвин 13 12 30.3 114.368
35. Олимп Луганск 16 15 24.9 106.619
36. Олень Заволжье 21 14 29.3 106.264
37. Легион Ишим 12 12 32.1 104.742
38. Сибиряк Кемерово 32 13 21.4 102.959
39. Сайгак Городец 23 15 25.2 87.837
40. Колобок Солигорск 11 9 15.3 77.848
41. Регион Молодечно 21 7 13.6 71.876
42. Сказ Полевской 29 19 25.3 64.472
43. Шри Чинмой МК 8 6 21.3 53.823
44. Звезда Марьина Горка 9 6 20.1 47.718
45. Лидер Старые Дороги 7 5 11.6 44.232
46. Стайер-1 (Стайер) Донецк 18 6 9.0 43.612
47. Ха-ха п.Смолино 12 6 10.5 35.335
48. Родина Киров 9 5 10.1 33.622
49. Великолукский Витязь Великие Луки 2 2 2.9 13.545
50. Марафон Гомель 1 1 2.5 12.674
51. Сенеж РФ 10 2 3.2 7.367
52. Стайер-2 (Стайер) Донецк 18 1 1.3 5.792
53. Сириус Рязань 4 2 2.6 4.635

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Харьков
участник пробег город дата дистанция время очки
Овчинников Александр Пробег, посвященный Дню Победы Харьков 09.05.2011 20 км1:23:55 5.273
Овчинников Александр Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км0:59:50 6.144
Овчинников Александр Пробег «Километры скорби» Харьков 22.06.2011 20 км1:18:45 7.252
Овчинников Александр Пробег памяти Л.Казанцева Харьков 24.07.2011 15 км0:59:14 6.460
Овчинников Александр Марафон «Курская дуга» Строитель 07.08.2011 20 км1:18:35 7.327
Овчинников Александр Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 марафон3:03:09 6.715
Овчинников Александр Осенний полумарафон «Здоровья» Краснополье 11.09.2011 полумарафон1:20:43 8.460
Овчинников Александр Пробег «Слобожанское испытание» 100 км Харьков 02.10.2011 полумарафон1:25:23 6.445
Овчинников Александр Энергодарский марафон Энергодар 29.10.2011 марафон2:57:55 7.466
Горбань Елена «Пятихатский полумарафон» памяти В. Пантелея Харьков 17.04.2011 полумарафон1:30:03 5.072
Горбань Елена Пробег, посвященный Дню Победы Харьков 09.05.2011 20 км1:31:39 3.722
Горбань Елена Марафон «Зазимье» Зазимье 21.05.2011 марафон3:20:27 4.802
Горбань Елена Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км1:09:17 2.941
Горбань Елена Пробег «Километры скорби» Харьков 22.06.2011 20 км1:20:45 6.182
Горбань Елена Марафон «Курская дуга» Строитель 07.08.2011 20 км1:28:43 4.267
Горбань Елена Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:27:26 5.690
Горбань Елена Белоцерковский марафон Белая Церковь 02.10.2011 марафон3:10:43 5.706
Сальников Виктор Пробег, посвященный Дню Победы Харьков 09.05.2011 20 км1:25:47 3.031
Сальников Виктор Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км1:02:03 3.314
Сальников Виктор Пробег «Километры скорби» Харьков 22.06.2011 20 км1:19:48 4.520
Сальников Виктор Пробег памяти Л.Казанцева Харьков 24.07.2011 15 км0:59:30 4.176
Сальников Виктор Марафон «Курская дуга» Строитель 07.08.2011 20 км1:20:31 4.309
Сальников Виктор Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 марафон3:00:54 5.196
Сальников Виктор Осенний полумарафон «Здоровья» Краснополье 11.09.2011 полумарафон1:21:49 5.346
Сальников Виктор Пробег «Слобожанское испытание» 100 км Харьков 02.10.2011 марафон3:03:28 4.911
Сальников Виктор Энергодарский марафон Энергодар 29.10.2011 марафон3:00:44 5.215
Сальников Виктор Пробег, посвященный памяти маршала Г.К. Жукова Балаклея 13.11.2011 15 км0:58:08 4.726
Кузубова Татьяна Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км1:01:08 5.193
Кузубова Татьяна Пробег памяти Л.Казанцева Харьков 24.07.2011 15 км1:01:23 5.103
Кузубова Татьяна Осенний полумарафон «Здоровья» Краснополье 11.09.2011 полумарафон1:21:27 7.401
Митрофанова Нина Марафон «Курская дуга» Строитель 07.08.2011 марафон3:42:13 5.622
Митрофанова Нина Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 марафон3:35:14 6.255
Митрофанова Нина Пробег «Слобожанское испытание» 100 км Харьков 02.10.2011 марафон3:56:28 4.523
Митрофанова Нина Пробег, посвященный памяти маршала Г.К. Жукова Балаклея 13.11.2011 15 км1:12:23 5.050
Зудин Николай Пробег, посвященный Защитникам Отечества Харьков 20.02.2011 15 км1:06:39 4.325
Зудин Николай Пробег посвященный Дню 8 Марта Харьков 06.03.2011 15 км1:04:53 4.985
Зудин Николай «Пятихатский полумарафон» памяти В. Пантелея Харьков 17.04.2011 полумарафон1:39:25 3.569
Зудин Николай Пробег, посвященный Дню Победы Харьков 09.05.2011 20 км1:37:00 2.974
Зудин Николай Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км1:10:00 3.304
Зудин Николай Пробег «Километры скорби» Харьков 22.06.2011 20 км1:31:04 4.228
Зудин Николай Пробег памяти Л.Казанцева Харьков 24.07.2011 15 км1:09:04 3.562
Зудин Николай Марафон «Курская дуга» Строитель 07.08.2011 20 км1:29:30 4.639
Зудин Николай Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:46:40 2.378
Зудин Николай Осенний полумарафон «Здоровья» Краснополье 11.09.2011 полумарафон1:35:30 4.444
Зудин Николай Энергодарский марафон Энергодар 29.10.2011 полумарафон1:55:14 1.472
Зудин Николай Пробег, посвященный памяти маршала Г.К. Жукова Балаклея 13.11.2011 15 км1:10:09 3.265
Ивахно Игорь Пробег, посвященный Защитникам Отечества Харьков 20.02.2011 15 км0:53:10 4.008
Ивахно Игорь Пробег посвященный Дню 8 Марта Харьков 06.03.2011 15 км0:51:00 5.001
Ивахно Игорь «Пятихатский полумарафон» памяти В. Пантелея Харьков 17.04.2011 полумарафон1:18:13 3.654
Ивахно Игорь Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км0:55:19 3.217
Ивахно Игорь Пробег «Километры скорби» Харьков 22.06.2011 20 км1:12:50 3.941
Ивахно Игорь Марафон «Курская дуга» Строитель 07.08.2011 20 км1:12:22 4.081
Ивахно Игорь Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 марафон2:46:48 4.678
Воронкевич Ярослав Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км0:58:28 2.332
Воронкевич Ярослав Пробег «Километры скорби» Харьков 22.06.2011 20 км1:14:52 3.383
Воронкевич Ярослав Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 марафон2:47:49 4.564
Воронкевич Ярослав Осенний полумарафон «Здоровья» Краснополье 11.09.2011 полумарафон1:17:10 3.937
Львовский Игорь Пробег, посвященный Защитникам Отечества Харьков 20.02.2011 15 км1:11:55 3.216
Львовский Игорь «Пятихатский полумарафон» памяти В. Пантелея Харьков 17.04.2011 полумарафон1:44:30 3.052
Львовский Игорь Пробег, посвященный Дню Победы Харьков 09.05.2011 20 км1:48:26 1.739
Львовский Игорь Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км1:13:53 2.756
Львовский Игорь Пробег «Километры скорби» Харьков 22.06.2011 20 км1:35:45 3.627
Львовский Игорь Пробег памяти Л.Казанцева Харьков 24.07.2011 15 км1:12:58 2.962
Львовский Игорь Марафон «Курская дуга» Строитель 07.08.2011 20 км1:39:29 2.921
Львовский Игорь Пробег «Слобожанское испытание» 100 км Харьков 02.10.2011 марафон4:02:19 2.717
Львовский Игорь Пробег, посвященный памяти маршала Г.К. Жукова Балаклея 13.11.2011 15 км1:12:10 3.154
Говор Владимир Пробег, посвященный Защитникам Отечества Харьков 20.02.2011 15 км1:07:03 2.578
Говор Владимир Пробег посвященный Дню 8 Марта Харьков 06.03.2011 15 км1:05:40 2.911
Говор Владимир «Пятихатский полумарафон» памяти В. Пантелея Харьков 17.04.2011 полумарафон1:34:39 2.899
Говор Владимир Пробег, посвященный Дню Победы Харьков 09.05.2011 20 км1:32:06 2.437
Говор Владимир Пробег «Километры скорби» Харьков 22.06.2011 20 км1:33:45 2.191
Говор Владимир Марафон «Курская дуга» Строитель 07.08.2011 20 км1:32:02 2.448
Говор Владимир Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 марафон3:48:20 2.165
Говор Владимир Осенний полумарафон «Здоровья» Краснополье 11.09.2011 полумарафон1:34:10 2.986
Говор Владимир Пробег «Слобожанское испытание» 100 км Харьков 02.10.2011 полумарафон1:38:22 2.311
Говор Владимир Энергодарский марафон Энергодар 29.10.2011 марафон4:10:09 1.363
Маркова Татьяна Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км1:23:58 2.666
Маркова Татьяна Пробег памяти Л.Казанцева Харьков 24.07.2011 15 км1:16:27 4.146
Маркова Татьяна Пробег «Слобожанское испытание» 100 км Харьков 02.10.2011 полумарафон1:55:35 3.629
Бабич Алексей «Пятихатский полумарафон» памяти В. Пантелея Харьков 17.04.2011 полумарафон1:48:35 2.440
Бабич Алексей Пробег памяти Л.Казанцева Харьков 24.07.2011 15 км1:11:47 3.250
Бабич Алексей Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 марафон3:34:54 4.581
Левенгарц Инна Пробег, посвященный Дню Победы Харьков 09.05.2011 20 км1:37:28 2.839
Левенгарц Инна Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км1:19:24 1.452
Левенгарц Инна Пробег «Километры скорби» Харьков 22.06.2011 20 км1:34:27 3.267
Левенгарц Инна Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:41:54 3.013
Чухно Виталий Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:23:43 2.475
Чухно Виталий Осенний полумарафон «Здоровья» Краснополье 11.09.2011 полумарафон1:21:40 2.862
Чухно Виталий Пробег «Слобожанское испытание» 100 км Харьков 02.10.2011 полумарафон1:23:37 2.492
Чухно Виталий Энергодарский марафон Энергодар 29.10.2011 полумарафон1:26:00 2.105
Чухно Виталий Пробег, посвященный памяти маршала Г.К. Жукова Балаклея 13.11.2011 15 км0:54:41 3.453
Котенко Анатолий Пробег «Километры скорби» Харьков 22.06.2011 20 км1:36:43 2.691
Котенко Анатолий Пробег памяти Л.Казанцева Харьков 24.07.2011 15 км1:11:30 2.604
Котенко Анатолий Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:42:23 2.690
Котенко Анатолий Осенний полумарафон «Здоровья» Краснополье 11.09.2011 полумарафон1:41:12 2.878
Меший Сергей Пробег посвященный Дню 8 Марта Харьков 06.03.2011 15 км1:08:58 2.428
Меший Сергей «Пятихатский полумарафон» памяти В. Пантелея Харьков 17.04.2011 полумарафон1:46:12 1.608
Меший Сергей Пробег, посвященный Дню Победы Харьков 09.05.2011 20 км1:52:58 0.721
Меший Сергей Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км1:18:14 1.094
Меший Сергей Пробег памяти Л.Казанцева Харьков 24.07.2011 15 км1:15:15 1.414
Меший Сергей Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 марафон4:37:50 0.841
Меший Сергей Пробег, посвященный памяти маршала Г.К. Жукова Балаклея 13.11.2011 15 км1:07:15 2.815
Слюсаренко Юрий Пробег посвященный Дню 8 Марта Харьков 06.03.2011 15 км1:04:05 2.756
Слюсаренко Юрий Пробег, посвященный Дню Победы Харьков 09.05.2011 20 км1:31:59 2.003
Слюсаренко Юрий Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км1:16:30 0.895
Слюсаренко Юрий Пробег «Километры скорби» Харьков 22.06.2011 20 км1:33:15 1.841
Слюсаренко Юрий Марафон «Курская дуга» Строитель 07.08.2011 20 км1:27:39 2.676
Усенко Анатолий «Пятихатский полумарафон» памяти В. Пантелея Харьков 17.04.2011 полумарафон2:08:59 1.102
Усенко Анатолий Пробег, посвященный Дню Победы Харьков 09.05.2011 20 км1:53:35 1.743
Усенко Анатолий Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км1:23:20 1.771
Усенко Анатолий Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 марафон4:38:01 1.752
Усенко Анатолий Осенний полумарафон «Здоровья» Краснополье 11.09.2011 полумарафон1:51:34 2.740
Усенко Анатолий Пробег, посвященный памяти маршала Г.К. Жукова Балаклея 13.11.2011 15 км1:19:00 2.451
Сыч Любовь Энергодарский марафон Энергодар 29.10.2011 полумарафон1:39:54 3.543
Сыч Любовь Пробег, посвященный памяти маршала Г.К. Жукова Балаклея 13.11.2011 15 км1:04:25 4.410
Киплимо Даниэль Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км0:54:20 3.557
Киплимо Даниэль Пробег памяти Л.Казанцева Харьков 24.07.2011 15 км0:54:01 3.674
Долгих Роман «Пятихатский полумарафон» памяти В. Пантелея Харьков 17.04.2011 полумарафон1:17:37 3.813
Долгих Роман Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:20:55 3.018
Миннебаев Султан Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 марафон3:18:23 7.119
Буцкий Роман Пробег посвященный Дню 8 Марта Харьков 06.03.2011 15 км0:59:21 2.130
Буцкий Роман «Пятихатский полумарафон» памяти В. Пантелея Харьков 17.04.2011 полумарафон1:28:51 1.720
Буцкий Роман Пробег, посвященный Дню Победы Харьков 09.05.2011 20 км1:33:19 0.847
Буцкий Роман Осенний полумарафон «Здоровья» Краснополье 11.09.2011 полумарафон1:29:51 1.602
Буцкий Роман Пробег «Слобожанское испытание» 100 км Харьков 02.10.2011 полумарафон1:32:08 1.363
Карпинский Михаил Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км1:19:34 0.506
Карпинский Михаил Марафон «Курская дуга» Строитель 07.08.2011 20 км1:35:15 1.246
Карпинский Михаил Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:38:30 1.452
Карпинский Михаил Осенний полумарафон «Здоровья» Краснополье 11.09.2011 полумарафон1:34:28 1.892
Карпинский Михаил Пробег «Слобожанское испытание» 100 км Харьков 02.10.2011 полумарафон1:48:08 0.771
Ярмак Иван Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км1:04:58 1.493
Ярмак Иван Осенний полумарафон «Здоровья» Краснополье 11.09.2011 полумарафон1:22:43 3.261
Снеговской Андрей Пробег, посвященный Дню Победы Харьков 09.05.2011 20 км1:37:18 0.675
Снеговской Андрей Пробег «Слобожанское испытание» 100 км Харьков 02.10.2011 полумарафон1:31:10 1.558
Снеговской Андрей Энергодарский марафон Энергодар 29.10.2011 полумарафон1:26:36 2.146
Хоханов Андрей Марафон «Курская дуга» Строитель 07.08.2011 20 км1:28:37 1.205
Хоханов Андрей Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:32:39 1.314
Хоханов Андрей Пробег «Слобожанское испытание» 100 км Харьков 02.10.2011 марафон4:02:19 0.740
Крючек Александр Пробег посвященный Дню 8 Марта Харьков 06.03.2011 15 км0:53:55 3.712
Скок Андрей Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км1:04:57 1.403
Скок Андрей Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:29:59 1.861
Стерлев Андрей Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км0:55:04 3.300
Золотарев Александр Марафон «Курская дуга» Строитель 07.08.2011 20 км1:55:16 0.546
Золотарев Александр Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:51:45 1.021
Золотарев Александр Осенний полумарафон «Здоровья» Краснополье 11.09.2011 полумарафон1:52:05 1.001
Уфимцев Алексей Пробег «Километры скорби» Харьков 22.06.2011 20 км1:16:00 3.107
Дорошенко Константин Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:20:47 3.046
Долгарев Георгий Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:35:41 3.019
Терещенко Александр Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:23:13 2.971
Спижевой Владимир Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 марафон3:17:02 2.963
Карпинская Анастасия Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:43:34 2.800
Дерябин Евгений Пробег «Километры скорби» Харьков 22.06.2011 20 км1:17:55 2.691
Богачев Леонид Пробег «Слобожанское испытание» 100 км Харьков 02.10.2011 марафон3:16:55 2.360
Шедякова Татьяна Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:51:58 2.292
Карпинский Антон Кросс памяти П.М. Тутакина Харьков 19.06.2011 15 км1:16:25 0.420
Карпинский Антон Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:34:19 1.306
Воржеинов Владимир Марафон «Курская дуга» Строитель 07.08.2011 20 км2:13:02 0.202
Воржеинов Владимир Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон2:13:56 0.305
Воржеинов Владимир Осенний полумарафон «Здоровья» Краснополье 11.09.2011 полумарафон2:24:31 0.162
Воржеинов Владимир Пробег «Слобожанское испытание» 100 км Харьков 02.10.2011 марафон6:22:22 0.095
Воржеинов Владимир Энергодарский марафон Энергодар 29.10.2011 полумарафон2:30:20 0.114
Панасейко Владимир Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон2:00:37 1.850
Тремка Николай Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон2:04:23 1.796
Сашков Дмитрий Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 марафон3:39:16 1.300
Полетаев Андрей Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 марафон3:40:40 1.256
Гоенко Николай Марафон «Освобождение» Харьков 21.08.2011 полумарафон1:51:58 0.797

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru