[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Второй КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. Урал-100 Екатеринбург 76 62 160.7 404.499
2. Италмас Ижевск 102 79 180.1 402.980
Италмас
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Шутов Фёдор (1986) 3 26.839 27.739
2 Овчинников Анатолий (1958) 8 22.470 24.870
3 Печерская Нина (1942) 4 23.398 24.598
4 Глухов Василий (1983) 4 21.973 23.173
5 Егорова Елена (1966) 4 20.914 22.114
6 Кисамеев Анатолий (1961) 10 16.338 19.338
7 Атаманов Алексей (1959) 3 17.079 17.979
8 Петров Артём (1986) 6 15.882 17.682
9 Саламатов Николай (1960) 10 14.451 17.451
10 Веретенникова Ольга (1980) 6 15.078 16.878
11 Шамаев Сергей (1950) 8 14.409 16.809
12 Протопопов Юрий (1936) 8 14.049 16.449
13 Ложкин Виталий (1960) 3 14.535 15.435
14 Мерзляков Николай (1979) 2 14.168 14.768
15 Гурьянов Александр (1948) 9 11.659 14.359
16 Костенкова Любовь (1957) 13 9.939 13.839
17 Бушкова Светлана (1954) 8 11.272 13.672
18 Морозова Валентина (1967) 6 11.188 12.988
19 Корякин Александр (1955) 20 6.798 12.798
20 Веретенников Алексей (1983) 3 11.197 12.097
21 Саламатова Галина (1964) 7 9.854 11.954
22 Загребина Олеся (1992) 8 9.331 11.731
23 Копылова Галина (1940) 7 9.496 11.596
24 Галимов Ринат (1941) 3 10.379 11.279
25 Шмаков Герман (1939) 8 8.732 11.132
26 Хлобыстов Михаил (1945) 13 7.212 11.112
27 Векшин Леонид (1963) 4 9.195 10.395
28 Бабушкин Евгений (1947) 9 7.630 10.330
29 Веретенников Дмитрий (1983) 4 9.052 10.252
30 Николаев Игорь (1948) 17 4.603 9.703
31 Белов Игорь (1962) 2 8.927 9.527
32 Шмидт Виктор (1963) 6 7.712 9.512
33 Федоров Владимир (1968) 2 8.884 9.484
34 Шкляев Валерий (1942) 4 7.620 8.820
35 Хитерман Лев (1952) 1 8.370 8.670
36 Федоров Владимир (1958) 2 7.848 8.448
37 Игошин Андрей (1959) 14 4.234 8.434
38 Катарина Екатерина (1988) 1 7.550 7.850
39 Ардашев Валерий (1964) 2 7.202 7.802
40 Костромин Роман (1987) 2 6.913 7.513
41 Веселков Андрей (1966) 5 5.606 7.106
42 Чувакин Владимир (1961) 4 5.798 6.998
43 Вершинин Виталий (1986) 1 6.534 6.834
44 Самойлов Валерий (1953) 2 5.962 6.562
45 Полтанов Алексей (1989) 1 6.187 6.487
46 Баталов Дмитрий (1979) 3 5.571 6.471
47 Вазетдинов Рафаэль (1959) 2 5.870 6.470
48 Воробьев Игорь (1985) 1 5.970 6.270
49 Наговицын Павел (1982) 1 5.731 6.031
50 Суханов Валентин (1949) 8 3.519 5.919
51 Морозов Владимир (1963) 5 4.216 5.716
52 Крюкова Нелли (1938) 3 4.670 5.570
53 Лоскутова Ираида (1948) 4 4.104 5.304
54 Петрова Светлана (1971) 4 3.714 4.914
55 Григорьев Василий (1967) 1 4.450 4.750
56 Ахатова Зульфия (1986) 1 4.398 4.698
57 Сычугов Михаил (1960) 2 3.572 4.172
58 Иванов Николай (1961) 1 3.649 3.949
59 Зембеков Александр (1988) 1 3.565 3.865
60 Верещагин Андрей (1975) 4 2.464 3.664
61 Варзегов Сергей (1956) 2 3.055 3.655
62 Вахрушев Петр (1964) 1 3.130 3.430
63 Соболева Зося (1974) 4 1.580 2.780
64 Баянов Жумавай (1958) 1 2.393 2.693
65 Акинчиков Виктор (1954) 2 1.826 2.426
66 Алексеев Дмитрий (1991) 1 1.976 2.276
67 Соловьев Александр (1990) 1 1.870 2.170
68 Сентяков Александр (1969) 1 1.720 2.020
69 Холмогоров Владимир (1963) 5 0.513 2.013
70 Калинин Александр (1958) 1 1.530 1.830
71 Лыкасов Андрей (1990) 1 1.485 1.785
72 Рахимов Надир (1962) 1 1.243 1.543
73 Санников Валерий (1956) 1 1.140 1.440
74 Чукавин Василий (1948) 1 0.935 1.235
75 Ахияров Рашид (1946) 2 0.520 1.120
76 Шадрин Дмитрий (1972) 1 0.629 0.929
77 Сизов Виктор (1976) 1 0.548 0.848
78 Собянин Сергей (1956) 1 0.330 0.630
79 Андрукович Франц (1958) 1 0.112 0.412
результатов:   
всего 337
зачетных 36
222.88
+бонусы=180.1
402.98
3. БИМ РФ и зарубежье 65 62 205.7 382.835
4. Аматар Минск 78 55 120.1 362.773
5. Красногвардеец Санкт-Петербург 111 61 110.5 356.575
6. IRC Интернет 63 57 141.0 322.822
7. Сокол Саратов 72 55 115.0 290.679
8. Сильвия Гатчина 40 33 117.6 286.586
9. Чемпион Псков 81 40 86.8 281.227
10. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 40 38 99.2 276.899
11. Динамо СПб Санкт-Петербург 40 39 114.3 270.262
12. Харьков Харьков 61 47 96.8 267.229
13. Лужники Москва 33 21 52.2 221.617
14. Ювента Тюмень 30 23 54.8 219.332
15. Тарас Бульба Киев 22 9 16.8 216.321
16. Виктория Минск 121 33 64.5 208.007
17. Сормович Нижний Новгород 40 27 56.1 189.574
18. Стимул Брянск 35 22 48.4 182.456
19. Родник Харьков 60 30 63.0 178.320
20. Беркут Красноярск 27 21 53.1 166.179
21. Марафонец Конаково 31 26 65.3 165.040
22. Мир Москва 26 18 54.0 164.363
23. Черноголовка Черноголовка 40 32 64.7 159.503
24. Победа Железногорск 37 23 49.4 154.872
25. Мещера Егорьевск 21 17 50.3 149.507
26. Новотор Торжок 12 12 41.7 138.328
27. Акрон Великий Новгород 18 15 34.2 138.274
28. Кедр Томск 24 18 35.4 137.999
29. Здоровье Нижний Новгород 22 20 39.8 136.520
30. Юность Омск 20 17 33.5 135.918
31. ЭОЛ Иркутск 30 23 41.3 132.599
32. 42195.kiev.ua Киев 10 10 20.2 129.206
33. Зеленый Пеликан Волгоград 69 35 54.2 128.225
34. Тихвин Тихвин 13 12 30.3 114.368
35. Олимп Луганск 16 15 24.9 106.619
36. Олень Заволжье 21 14 29.3 106.264
37. Легион Ишим 12 12 32.1 104.742
38. Сибиряк Кемерово 32 13 21.4 102.959
39. Сайгак Городец 23 15 25.2 87.837
40. Колобок Солигорск 11 9 15.3 77.848
41. Регион Молодечно 21 7 13.6 71.876
42. Сказ Полевской 29 19 25.3 64.472
43. Шри Чинмой МК 8 6 21.3 53.823
44. Звезда Марьина Горка 9 6 20.1 47.718
45. Лидер Старые Дороги 7 5 11.6 44.232
46. Стайер-1 (Стайер) Донецк 18 6 9.0 43.612
47. Ха-ха п.Смолино 12 6 10.5 35.335
48. Родина Киров 9 5 10.1 33.622
49. Великолукский Витязь Великие Луки 2 2 2.9 13.545
50. Марафон Гомель 1 1 2.5 12.674
51. Сенеж РФ 10 2 3.2 7.367
52. Стайер-2 (Стайер) Донецк 18 1 1.3 5.792
53. Сириус Рязань 4 2 2.6 4.635

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Италмас
участник пробег город дата дистанция время очки
Шутов Фёдор Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон1:04:46 9.480
Шутов Фёдор Чемпионат России по марафону Москва 14.05.2011 марафон2:15:42 9.996
Шутов Фёдор Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:08:20 7.363
Овчинников Анатолий Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2011 20 км1:11:44 8.059
Овчинников Анатолий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон1:17:26 7.337
Овчинников Анатолий Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:20:30 6.056
Овчинников Анатолий Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон3:15:04 3.943
Овчинников Анатолий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 полумарафон1:18:38 6.807
Овчинников Анатолий «Космический марафон» Королёв 25.09.2011 20 км1:13:42 7.074
Овчинников Анатолий Сарапульский марафон Сарапул 09.10.2011 марафон3:27:09 3.032
Овчинников Анатолий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км0:54:45 6.690
Печерская Нина Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 полумарафон1:49:25 8.367
Печерская Нина Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон2:05:02 5.109
Печерская Нина Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 полумарафон1:56:22 6.718
Печерская Нина Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:15:57 8.313
Глухов Василий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 марафон2:40:12 5.496
Глухов Василий Чемпионат России по марафону Москва 14.05.2011 марафон2:21:02 8.776
Глухов Василий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон2:26:23 7.701
Глухов Василий Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:13:54 4.962
Егорова Елена Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2011 20 км1:21:26 7.937
Егорова Елена Пражский марафон Прага 08.05.2011 марафон3:06:46 7.586
Егорова Елена Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 полумарафон1:35:43 5.391
Егорова Елена Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:38:07 4.889
Кисамеев Анатолий Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2011 20 км1:17:43 4.771
Кисамеев Анатолий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон1:24:00 4.270
Кисамеев Анатолий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 марафон2:55:00 5.554
Кисамеев Анатолий Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 марафон2:56:14 5.403
Кисамеев Анатолий Марафон «Малый Китеж» Городец 17.07.2011 марафон2:56:25 5.381
Кисамеев Анатолий Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон2:59:00 5.080
Кисамеев Анатолий Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:27:13 3.474
Кисамеев Анатолий Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2011 марафон2:57:47 5.220
Кисамеев Анатолий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 марафон3:01:15 4.831
Кисамеев Анатолий Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 полумарафон3:15:43 0.003
Атаманов Алексей Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2011 20 км1:15:37 5.978
Атаманов Алексей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон1:22:01 5.279
Атаманов Алексей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км0:55:50 5.822
Петров Артём Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 марафон2:41:36 5.312
Петров Артём Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:16:47 4.045
Петров Артём Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 марафон2:43:47 5.036
Петров Артём Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 марафон2:47:53 4.556
Петров Артём Сарапульский марафон Сарапул 09.10.2011 марафон2:39:55 5.534
Петров Артём Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:05:02 1.192
Саламатов Николай Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2011 20 км1:20:12 4.212
Саламатов Николай Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон1:26:49 3.728
Саламатов Николай Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 полумарафон1:23:37 4.570
Саламатов Николай Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 марафон3:03:51 4.711
Саламатов Николай Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон3:22:45 3.102
Саламатов Николай Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:26:38 3.772
Саламатов Николай Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 полумарафон1:22:09 5.017
Саламатов Николай Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 марафон3:10:03 4.108
Саламатов Николай Крымский осенний марафон Симферополь 08.10.2011 марафон3:12:50 3.862
Саламатов Николай Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км0:57:40 4.723
Веретенникова Ольга Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 полумарафон1:35:42 3.957
Веретенникова Ольга Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон4:39:06 1.192
Веретенникова Ольга Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон3:42:00 3.278
Веретенникова Ольга Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:29:39 5.162
Веретенникова Ольга Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 полумарафон1:26:23 5.959
Веретенникова Ольга Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 марафон3:38:28 3.490
Шамаев Сергей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон1:32:59 4.139
Шамаев Сергей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 полумарафон1:32:57 4.147
Шамаев Сергей Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 марафон3:30:22 3.869
Шамаев Сергей Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон3:23:02 4.488
Шамаев Сергей Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:36:57 3.284
Шамаев Сергей Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 марафон3:18:11 4.952
Шамаев Сергей Сарапульский марафон Сарапул 09.10.2011 марафон3:20:35 4.717
Шамаев Сергей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:02:56 4.740
Протопопов Юрий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон1:45:15 5.042
Протопопов Юрий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 полумарафон1:50:07 3.960
Протопопов Юрий Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 марафон4:23:10 2.923
Протопопов Юрий Уфимский лесной марафон «Надежда» Уфа 16.07.2011 марафон4:01:03 4.282
Протопопов Юрий Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон4:44:45 2.014
Протопопов Юрий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 марафон3:58:11 4.500
Протопопов Юрий Сарапульский марафон Сарапул 09.10.2011 марафон3:58:05 4.507
Протопопов Юрий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:15:02 4.400
Ложкин Виталий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон1:22:57 4.768
Ложкин Виталий Сарапульский марафон Сарапул 09.10.2011 марафон3:01:09 5.001
Ложкин Виталий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км0:57:34 4.766
Мерзляков Николай «Самарская Лука» Жигулевск 02.10.2011 марафон2:32:17 6.668
Мерзляков Николай Подгорицкий марафон Подгорица 30.10.2011 марафон2:27:28 7.500
Гурьянов Александр Тверийский марафон Тверия 06.01.2011 марафон3:50:16 2.831
Гурьянов Александр Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2011 20 км1:32:03 3.568
Гурьянов Александр Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон1:40:04 3.070
Гурьянов Александр Пражский марафон Прага 08.05.2011 марафон3:41:49 3.349
Гурьянов Александр Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 полумарафон1:39:29 3.174
Гурьянов Александр Марафон «Малый Китеж» Городец 17.07.2011 марафон3:48:53 2.910
Гурьянов Александр Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон3:36:41 3.709
Гурьянов Александр ММММ Москва 18.09.2011 марафон3:34:13 3.895
Гурьянов Александр Сарапульский марафон Сарапул 09.10.2011 марафон3:32:11 4.055
Костенкова Любовь Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2011 марафон5:23:39 1.194
Костенкова Любовь Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2011 20 км1:52:50 3.011
Костенкова Любовь Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон1:57:03 3.295
Костенкова Любовь Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 марафон4:41:32 2.272
Костенкова Любовь Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 марафон4:43:05 2.219
Костенкова Любовь Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон4:45:08 2.151
Костенкова Любовь Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон2:21:35 1.313
Костенкова Любовь Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 марафон4:25:37 2.898
Костенкова Любовь ММММ Москва 18.09.2011 марафон4:20:00 3.157
Костенкова Любовь Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 марафон4:37:33 2.415
Костенкова Любовь Сарапульский марафон Сарапул 09.10.2011 марафон4:13:29 3.487
Костенкова Любовь Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:24:29 2.464
Костенкова Любовь «БиМ»-марафон Зеленоград 10.12.2011 марафон4:46:22 2.110
Бушкова Светлана Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 полумарафон1:54:38 4.098
Бушкова Светлана Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 полумарафон1:59:20 3.454
Бушкова Светлана Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон4:30:10 3.051
Бушкова Светлана Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:59:14 3.466
Бушкова Светлана Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2011 марафон4:17:01 3.708
Бушкова Светлана Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 полумарафон1:59:32 3.429
Бушкова Светлана Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 полумарафон2:09:27 2.390
Бушкова Светлана Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:21:28 3.403
Морозова Валентина Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 марафон3:48:16 3.694
Морозова Валентина Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 полумарафон1:45:31 3.487
Морозова Валентина Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон3:56:36 3.214
Морозова Валентина Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:47:32 3.210
Морозова Валентина Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 полумарафон1:42:08 4.007
Морозова Валентина Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 марафон3:53:30 3.385
Корякин Александр Пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 03.04.2011 полумарафон1:44:30 1.589
Корякин Александр «Человек — Космос» Королёв 10.04.2011 20 км1:43:53 1.139
Корякин Александр Марафон КЛБ «Мир» Москва 24.04.2011 марафон3:57:30 1.783
Корякин Александр ММММ Московский международный полумарафон Москва 14.05.2011 полумарафон1:41:32 1.905
Корякин Александр ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» Москва 22.05.2011 марафон3:59:46 1.699
Корякин Александр Марафон «Здоровье» Юбилейный 29.05.2011 марафон4:07:35 1.440
Корякин Александр Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя А... Солнечногорский район, д. Исаково 04.06.2011 полумарафон1:41:25 1.918
Корякин Александр Зеленоградский полумарафон Зеленоград 05.06.2011 полумарафон1:47:23 1.333
Корякин Александр Тверской марафон Тверь 12.06.2011 марафон3:54:10 1.913
Корякин Александр Grand Island Trail Marathon Мунизинг 30.07.2011 марафон4:11:11 1.334
Корякин Александр Пробег «Длинные аллеи» Гатчина 14.08.2011 марафон4:12:30 1.297
Корякин Александр Марафон «Тропами Блока» Солнечногорск 21.08.2011 марафон3:50:38 2.062
Корякин Александр «Adidas Challenge» Москва 27.08.2011 полумарафон1:53:15 0.932
Корякин Александр ММММ Москва 18.09.2011 марафон4:18:12 1.149
Корякин Александр «Космический марафон» Королёв 25.09.2011 марафон3:50:27 2.070
Корякин Александр Марафон «Новгородские версты» Великий Новгород 01.10.2011 марафон3:40:52 2.537
Корякин Александр Марафон «Лосиный остров» Москва 09.10.2011 марафон3:57:29 1.783
Корякин Александр Полумарафон памяти З. Самсоновой Егорьевск 23.10.2011 20 км1:33:45 2.191
Корякин Александр Осенний марафон МИЭТ Зеленоград 13.11.2011 марафон3:50:50 2.054
Корякин Александр «БиМ»-марафон Зеленоград 10.12.2011 марафон4:09:25 1.385
Веретенников Алексей Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон2:53:13 4.000
Веретенников Алексей ММММ Москва 18.09.2011 марафон2:56:57 3.652
Веретенников Алексей Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 марафон2:58:10 3.545
Саламатова Галина Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 полумарафон1:49:48 3.283
Саламатова Галина Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 полумарафон1:51:25 3.077
Саламатова Галина Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:58:23 2.329
Саламатова Галина Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 полумарафон1:49:13 3.360
Саламатова Галина Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 полумарафон1:50:21 3.211
Саламатова Галина Крымский осенний марафон Симферополь 08.10.2011 20 км1:45:02 3.104
Саламатова Галина Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:16:55 2.844
Загребина Олеся Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 полумарафон1:43:57 2.884
Загребина Олеся Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 полумарафон1:46:21 2.598
Загребина Олеся Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон4:07:47 2.198
Загребина Олеся Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:55:06 1.775
Загребина Олеся Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 марафон3:40:23 3.549
Загребина Олеся Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 марафон4:09:43 2.125
Загребина Олеся Сарапульский марафон Сарапул 09.10.2011 марафон3:51:58 2.898
Загребина Олеся Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:12:56 2.380
Копылова Галина Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2011 15 км1:49:44 1.791
Копылова Галина Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 полумарафон2:21:37 3.424
Копылова Галина Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 полумарафон2:22:23 3.345
Копылова Галина Марафон «Малый Китеж» Городец 17.07.2011 марафон5:49:00 2.104
Копылова Галина Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон5:57:30 1.891
Копылова Галина Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон2:30:49 2.581
Копылова Галина Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 полумарафон2:29:02 2.727
Галимов Ринат Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 полумарафон1:45:30 3.507
Галимов Ринат «Космический марафон» Королёв 25.09.2011 20 км1:40:19 3.383
Галимов Ринат Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:13:21 3.489
Шмаков Герман Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон1:52:18 2.842
Шмаков Герман Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 марафон4:32:05 2.077
Шмаков Герман Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 марафон4:47:49 1.566
Шмаков Герман Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон4:29:10 2.189
Шмаков Герман Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон2:16:49 0.802
Шмаков Герман Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 марафон4:24:44 2.370
Шмаков Герман Сарапульский марафон Сарапул 09.10.2011 марафон4:20:05 2.576
Шмаков Герман Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:15:57 3.314
Хлобыстов Михаил Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2011 марафон4:35:52 1.353
Хлобыстов Михаил Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2011 20 км1:39:22 2.756
Хлобыстов Михаил Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон1:51:12 1.974
Хлобыстов Михаил Пражский марафон Прага 08.05.2011 марафон4:19:38 1.850
Хлобыстов Михаил Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 марафон4:22:00 1.768
Хлобыстов Михаил Марафон «Малый Китеж» Городец 17.07.2011 марафон5:05:51 0.760
Хлобыстов Михаил Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон4:33:56 1.405
Хлобыстов Михаил Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон2:00:21 1.189
Хлобыстов Михаил Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 марафон4:04:23 2.482
Хлобыстов Михаил Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 марафон4:19:54 1.841
Хлобыстов Михаил Сарапульский марафон Сарапул 09.10.2011 марафон4:17:56 1.912
Хлобыстов Михаил Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:17:16 1.974
Хлобыстов Михаил «БиМ»-марафон Зеленоград 10.12.2011 марафон4:23:14 1.726
Векшин Леонид Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2011 20 км1:26:20 2.424
Векшин Леонид Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 марафон3:12:47 3.495
Векшин Леонид Сарапульский марафон Сарапул 09.10.2011 марафон3:20:14 2.952
Векшин Леонид Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:02:06 2.748
Бабушкин Евгений Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон1:50:16 1.825
Бабушкин Евгений Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 марафон4:15:33 1.802
Бабушкин Евгений Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 марафон4:49:53 0.917
Бабушкин Евгений Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон3:59:10 2.488
Бабушкин Евгений Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон2:23:13 0.283
Бабушкин Евгений Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 марафон4:01:22 2.382
Бабушкин Евгений Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 марафон4:22:39 1.567
Бабушкин Евгений Сарапульский марафон Сарапул 09.10.2011 марафон3:57:27 2.573
Бабушкин Евгений Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:12:23 2.569
Веретенников Дмитрий Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон4:07:13 0.657
Веретенников Дмитрий Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон3:12:09 2.519
Веретенников Дмитрий Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:27:20 1.915
Веретенников Дмитрий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 марафон2:47:20 4.618
Николаев Игорь Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 марафон4:57:33 0.744
Николаев Игорь Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2011 марафон4:50:52 0.850
Николаев Игорь Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2011 20 км1:54:45 0.904
Николаев Игорь Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон1:59:17 1.024
Николаев Игорь Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 марафон4:20:05 1.566
Николаев Игорь Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 марафон4:35:30 1.153
Николаев Игорь Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон4:43:35 0.982
Николаев Игорь Марафон «Малый Китеж» Городец 17.07.2011 марафон4:39:13 1.071
Николаев Игорь Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон4:36:09 1.138
Николаев Игорь Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон2:06:20 0.684
Николаев Игорь Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2011 марафон4:15:00 1.732
Николаев Игорь Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 марафон4:30:44 1.267
Николаев Игорь Сарапульский марафон Сарапул 09.10.2011 марафон4:29:15 1.305
Николаев Игорь Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:23:51 0.946
Николаев Игорь Осенний марафон МИЭТ Зеленоград 13.11.2011 марафон4:50:24 0.857
Николаев Игорь Новогодний марафон Сылва 27.11.2011 марафон4:48:30 0.890
Николаев Игорь «БиМ»-марафон Зеленоград 10.12.2011 марафон4:53:20 0.809
Белов Игорь Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 полумарафон1:20:49 5.028
Белов Игорь Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км0:58:49 3.899
Шмидт Виктор Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2011 20 км1:25:20 2.845
Шмидт Виктор Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 марафон3:46:38 1.757
Шмидт Виктор Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:37:23 1.810
Шмидт Виктор Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 марафон3:20:43 3.131
Шмидт Виктор Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 марафон3:46:20 1.769
Шмидт Виктор Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:04:30 2.411
Федоров Владимир Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 полумарафон1:17:58 4.788
Федоров Владимир Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км0:55:42 4.096
Шкляев Валерий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 марафон4:04:10 2.910
Шкляев Валерий Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон4:12:48 2.478
Шкляев Валерий Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:55:45 1.899
Шкляев Валерий Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 марафон4:18:24 2.232
Хитерман Лев Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 полумарафон1:19:23 8.370
Федоров Владимир Сарапульский марафон Сарапул 09.10.2011 марафон3:16:47 3.798
Федоров Владимир Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:00:20 4.050
Игошин Андрей Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2011 марафон4:20:13 0.912
Игошин Андрей Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2011 20 км1:38:07 1.330
Игошин Андрей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон1:45:24 1.207
Игошин Андрей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 марафон3:58:45 1.461
Игошин Андрей Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 марафон4:05:35 1.258
Игошин Андрей Марафон «Малый Китеж» Городец 17.07.2011 марафон4:19:58 0.917
Игошин Андрей Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон4:19:38 0.924
Игошин Андрей Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон2:05:30 0.339
Игошин Андрей Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 полумарафон1:42:34 1.443
Игошин Андрей ММММ Москва 18.09.2011 марафон4:10:16 1.135
Игошин Андрей Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 полумарафон1:47:37 1.049
Игошин Андрей Сарапульский марафон Сарапул 09.10.2011 марафон4:14:44 1.029
Игошин Андрей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:14:05 1.114
Игошин Андрей «БиМ»-марафон Зеленоград 10.12.2011 марафон4:23:17 0.853
Катарина Екатерина Чемпионат России по марафону Москва 14.05.2011 марафон2:54:55 7.550
Ардашев Валерий Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2011 20 км1:17:52 4.170
Ардашев Валерий Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:27:17 3.032
Костромин Роман Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 полумарафон1:17:30 3.845
Костромин Роман Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 полумарафон1:20:41 3.068
Веселков Андрей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 марафон3:38:26 1.745
Веселков Андрей Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 марафон3:37:56 1.765
Веселков Андрей Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон3:41:03 1.642
Веселков Андрей Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:41:57 1.045
Веселков Андрей Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 марафон3:30:31 2.096
Чувакин Владимир Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон3:58:09 1.359
Чувакин Владимир Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2011 марафон3:34:11 2.319
Чувакин Владимир Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 полумарафон1:34:55 2.120
Чувакин Владимир Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 полумарафон1:43:07 1.253
Вершинин Виталий Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:10:01 6.534
Самойлов Валерий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 марафон3:39:05 2.859
Самойлов Валерий Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон3:35:10 3.103
Полтанов Алексей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км0:48:55 6.187
Баталов Дмитрий Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2011 20 км1:20:33 2.208
Баталов Дмитрий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон1:27:35 1.881
Баталов Дмитрий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 марафон3:33:54 1.482
Вазетдинов Рафаэль Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон3:32:02 2.625
Вазетдинов Рафаэль Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:02:17 3.245
Воробьев Игорь Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км0:49:16 5.970
Наговицын Павел Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 полумарафон1:11:52 5.731
Суханов Валентин Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2011 20 км2:05:48 0.429
Суханов Валентин Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон2:01:05 0.862
Суханов Валентин Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 полумарафон1:59:04 0.968
Суханов Валентин Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон5:15:01 0.494
Суханов Валентин Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон2:34:00 0.129
Суханов Валентин Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 марафон4:28:25 1.258
Суханов Валентин Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 полумарафон2:00:00 0.917
Суханов Валентин Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:19:14 1.293
Морозов Владимир Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон4:11:41 0.921
Морозов Владимир Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:45:54 0.942
Морозов Владимир Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 марафон3:41:27 1.826
Морозов Владимир Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 марафон3:53:30 1.390
Морозов Владимир Гатчинский полумарафон Гатчина 27.11.2011 полумарафон1:44:59 1.000
Крюкова Нелли Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 полумарафон2:56:48 1.365
Крюкова Нелли Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 полумарафон2:54:50 1.447
Крюкова Нелли Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:52:18 1.858
Лоскутова Ираида Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 полумарафон2:36:40 1.276
Лоскутова Ираида Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 полумарафон2:31:15 1.535
Лоскутова Ираида Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 полумарафон2:44:13 0.987
Лоскутова Ираида Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:44:58 1.293
Петрова Светлана Марафон «Малый Китеж» Городец 17.07.2011 марафон4:35:53 1.429
Петрова Светлана Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 полумарафон2:11:28 1.002
Петрова Светлана Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 полумарафон2:10:53 1.027
Петрова Светлана «БиМ»-марафон Зеленоград 10.12.2011 марафон4:43:15 1.258
Григорьев Василий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон1:19:38 4.450
Ахатова Зульфия Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:03:31 4.398
Сычугов Михаил Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 марафон3:45:33 1.874
Сычугов Михаил Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 марафон3:50:00 1.698
Иванов Николай Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:00:00 3.649
Зембеков Александр Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон1:18:34 3.565
Верещагин Андрей Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2011 20 км1:38:59 0.553
Верещагин Андрей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 марафон3:44:27 1.145
Верещагин Андрей Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2011 полумарафон1:59:20 0.198
Верещагин Андрей Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон4:00:54 0.766
Варзегов Сергей Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 полумарафон1:44:59 1.458
Варзегов Сергей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:11:53 1.597
Вахрушев Петр Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон1:26:48 3.130
Соболева Зося Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 полумарафон2:22:27 0.543
Соболева Зося Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 полумарафон2:17:03 0.687
Соболева Зося Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 полумарафон2:38:32 0.270
Соболева Зося Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:41:15 0.350
Баянов Жумавай Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 полумарафон1:35:20 2.393
Акинчиков Виктор Арланский полумарафон Нефтекамск 13.08.2011 полумарафон2:00:29 0.639
Акинчиков Виктор Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:16:35 1.187
Алексеев Дмитрий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:00:05 1.976
Соловьев Александр ММММ Москва 18.09.2011 марафон3:24:22 1.870
Сентяков Александр Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:04:10 1.720
Холмогоров Владимир Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2011 15 км1:49:44 0.032
Холмогоров Владимир Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2011 полумарафон2:02:02 0.329
Холмогоров Владимир Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 14.05.2011 полумарафон2:21:52 0.090
Холмогоров Владимир Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 11.09.2011 полумарафон2:21:16 0.094
Холмогоров Владимир Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2011 полумарафон2:22:24 0.087
Калинин Александр Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон3:58:36 1.530
Лыкасов Андрей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:02:53 1.485
Рахимов Надир Новогодний марафон Сылва 27.11.2011 марафон4:00:18 1.243
Санников Валерий Новогодний марафон Сылва 27.11.2011 марафон4:16:20 1.140
Чукавин Василий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:23:59 0.935
Ахияров Рашид Ижевский марафон Ижевск 31.07.2011 марафон5:42:32 0.349
Ахияров Рашид Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:46:50 0.171
Шадрин Дмитрий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:12:52 0.629
Сизов Виктор Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 30.10.2011 15 км1:12:38 0.548
Собянин Сергей Новогодний марафон Сылва 27.11.2011 20 км2:01:58 0.330
Андрукович Франц Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон5:58:46 0.112

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru