[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Второй КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. Урал-100 Екатеринбург 76 62 160.7 404.499
2. Италмас Ижевск 102 79 180.1 402.980
3. БИМ РФ и зарубежье 65 62 205.7 382.835
4. Аматар Минск 78 55 120.1 362.773
5. Красногвардеец Санкт-Петербург 111 61 110.5 356.575
6. IRC Интернет 63 57 141.0 322.822
7. Сокол Саратов 72 55 115.0 290.679
8. Сильвия Гатчина 40 33 117.6 286.586
9. Чемпион Псков 81 40 86.8 281.227
10. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 40 38 99.2 276.899
11. Динамо СПб Санкт-Петербург 40 39 114.3 270.262
12. Харьков Харьков 61 47 96.8 267.229
13. Лужники Москва 33 21 52.2 221.617
14. Ювента Тюмень 30 23 54.8 219.332
Ювента
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Завьялов Игорь (1963) 6 22.672 24.472
2 Емельянов Александр (1973) 8 18.521 20.921
3 Колбаев Закир (1965) 6 15.806 17.606
4 Кораблев Денис (1984) 4 15.218 16.418
5 Орлик Дмитрий (1980) 4 15.071 16.271
6 Бутаков Евгений (1950) 11 12.568 15.868
7 Самойлов Артем (1978) 11 12.356 15.656
8 Набиев Маер (1955) 7 13.450 15.550
9 Хаючи Виктор (1960) 7 10.949 13.049
10 Зубарев Олег (1972) 6 11.184 12.984
11 Квашнин Сергей (1961) 5 9.116 10.616
12 Новиков Виктор (1946) 6 7.621 9.421
13 Иноземцев Геннадий (1940) 3 7.058 7.958
14 Сидоров Сергей (1959) 5 6.051 7.551
15 Косинцев Дмитрий (1986) 2 6.739 7.339
16 Казаринов Николай (1946) 4 4.763 5.963
17 Мухамедзянов Евгений (1958) 2 4.625 5.225
18 Середенко Игорь (1966) 2 2.481 3.081
19 Машненков Илья (1994) 3 1.986 2.886
20 Речкалова Галина (1962) 1 1.375 1.675
21 Воробьев Иван (1988) 1 1.135 1.435
22 Дмитриев Алексей (1984) 1 0.337 0.637
23 Курбачев Иван (1982) 1 0.241 0.541
результатов:   
всего 106
зачетных 36
164.532
+бонусы=54.8
219.332
15. Тарас Бульба Киев 22 9 16.8 216.321
16. Виктория Минск 121 33 64.5 208.007
17. Сормович Нижний Новгород 40 27 56.1 189.574
18. Стимул Брянск 35 22 48.4 182.456
19. Родник Харьков 60 30 63.0 178.320
20. Беркут Красноярск 27 21 53.1 166.179
21. Марафонец Конаково 31 26 65.3 165.040
22. Мир Москва 26 18 54.0 164.363
23. Черноголовка Черноголовка 40 32 64.7 159.503
24. Победа Железногорск 37 23 49.4 154.872
25. Мещера Егорьевск 21 17 50.3 149.507
26. Новотор Торжок 12 12 41.7 138.328
27. Акрон Великий Новгород 18 15 34.2 138.274
28. Кедр Томск 24 18 35.4 137.999
29. Здоровье Нижний Новгород 22 20 39.8 136.520
30. Юность Омск 20 17 33.5 135.918
31. ЭОЛ Иркутск 30 23 41.3 132.599
32. 42195.kiev.ua Киев 10 10 20.2 129.206
33. Зеленый Пеликан Волгоград 69 35 54.2 128.225
34. Тихвин Тихвин 13 12 30.3 114.368
35. Олимп Луганск 16 15 24.9 106.619
36. Олень Заволжье 21 14 29.3 106.264
37. Легион Ишим 12 12 32.1 104.742
38. Сибиряк Кемерово 32 13 21.4 102.959
39. Сайгак Городец 23 15 25.2 87.837
40. Колобок Солигорск 11 9 15.3 77.848
41. Регион Молодечно 21 7 13.6 71.876
42. Сказ Полевской 29 19 25.3 64.472
43. Шри Чинмой МК 8 6 21.3 53.823
44. Звезда Марьина Горка 9 6 20.1 47.718
45. Лидер Старые Дороги 7 5 11.6 44.232
46. Стайер-1 (Стайер) Донецк 18 6 9.0 43.612
47. Ха-ха п.Смолино 12 6 10.5 35.335
48. Родина Киров 9 5 10.1 33.622
49. Великолукский Витязь Великие Луки 2 2 2.9 13.545
50. Марафон Гомель 1 1 2.5 12.674
51. Сенеж РФ 10 2 3.2 7.367
52. Стайер-2 (Стайер) Донецк 18 1 1.3 5.792
53. Сириус Рязань 4 2 2.6 4.635

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Ювента
участник пробег город дата дистанция время очки
Завьялов Игорь Пробег «Андреевский» Тюменский район, пос. Боровский 24.04.2011 20 км1:09:28 7.758
Завьялов Игорь ММММ Московский международный полумарафон Москва 14.05.2011 полумарафон1:14:52 7.114
Завьялов Игорь SIM Весенний полумарафон Омск 22.05.2011 полумарафон1:14:25 7.326
Завьялов Игорь Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:10:05 7.435
Завьялов Игорь Ишимский полумарафон Ишим 25.06.2011 полумарафон1:14:06 7.479
Завьялов Игорь Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон2:41:17 7.130
Емельянов Александр «Человек — Космос» Королёв 10.04.2011 20 км1:14:36 3.687
Емельянов Александр Пробег «Андреевский» Тюменский район, пос. Боровский 24.04.2011 20 км1:08:05 5.979
Емельянов Александр Чемпионат России по бегу на 100км по шоссе Москва 14.05.2011 100 км7:47:45 6.344
Емельянов Александр Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:08:40 5.726
Емельянов Александр Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 марафон2:49:16 4.454
Емельянов Александр Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон1:17:33 4.074
Емельянов Александр Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон2:38:34 5.780
Емельянов Александр Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон2:35:42 6.198
Колбаев Закир Пробег «Андреевский» Тюменский район, пос. Боровский 24.04.2011 20 км1:12:42 5.747
Колбаев Закир Сургутский марафон Сургут 22.05.2011 марафон2:52:10 5.248
Колбаев Закир Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон1:22:13 4.060
Колбаев Закир Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон2:55:57 4.811
Колбаев Закир Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон2:57:52 4.603
Колбаев Закир Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон3:13:05 3.245
Кораблев Денис Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон2:50:15 4.300
Кораблев Денис Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон1:15:27 4.446
Кораблев Денис ММММ Москва 18.09.2011 марафон2:40:49 5.414
Кораблев Денис Подгорицкий марафон Подгорица 30.10.2011 полумарафон1:12:49 5.358
Орлик Дмитрий Пробег «Андреевский» Тюменский район, пос. Боровский 24.04.2011 20 км1:09:27 5.080
Орлик Дмитрий SIM Весенний полумарафон Омск 22.05.2011 полумарафон1:13:31 5.099
Орлик Дмитрий Ишимский полумарафон Ишим 25.06.2011 полумарафон1:14:06 4.892
Орлик Дмитрий Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон1:22:54 2.622
Бутаков Евгений SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2011 полумарафон1:44:44 2.087
Бутаков Евгений Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2011 марафон4:08:45 1.778
Бутаков Евгений Пробег «Андреевский» Тюменский район, пос. Боровский 24.04.2011 20 км1:29:41 3.695
Бутаков Евгений SIM Весенний полумарафон Омск 22.05.2011 полумарафон1:35:08 3.651
Бутаков Евгений Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:28:29 3.978
Бутаков Евгений Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон3:26:56 4.147
Бутаков Евгений Марафон «Малый Китеж» Городец 17.07.2011 марафон4:14:27 1.584
Бутаков Евгений Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:26:17 4.202
Бутаков Евгений Курганский марафон Курган 21.08.2011 марафон3:26:05 4.219
Бутаков Евгений Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2011 полумарафон1:39:02 2.909
Бутаков Евгений Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон3:43:58 2.937
Самойлов Артем SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2011 полумарафон1:24:06 2.408
Самойлов Артем Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2011 марафон3:17:04 2.235
Самойлов Артем Пробег «Андреевский» Тюменский район, пос. Боровский 24.04.2011 20 км1:12:42 3.980
Самойлов Артем Сургутский марафон Сургут 22.05.2011 марафон2:55:28 3.786
Самойлов Артем Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 марафон2:52:31 4.069
Самойлов Артем Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2011 марафон6:32:19 0.019
Самойлов Артем Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон1:20:39 3.075
Самойлов Артем Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон2:52:52 4.034
Самойлов Артем Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2011 марафон4:31:52 0.360
Самойлов Артем Челябинский марафон Челябинск 11.09.2011 марафон2:50:42 4.253
Самойлов Артем Марафон «Лосиный остров» Москва 09.10.2011 марафон3:02:10 3.215
Набиев Маер Пробег «Андреевский» Тюменский район, пос. Боровский 24.04.2011 20 км1:23:27 4.261
Набиев Маер SIM Весенний полумарафон Омск 22.05.2011 полумарафон1:30:42 3.689
Набиев Маер Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:23:53 4.144
Набиев Маер Ишимский полумарафон Ишим 25.06.2011 полумарафон1:34:25 2.940
Набиев Маер Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон1:32:52 3.232
Набиев Маер Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:10:32 4.827
Набиев Маер Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон3:15:19 4.362
Хаючи Виктор Пробег «Андреевский» Тюменский район, пос. Боровский 24.04.2011 20 км1:23:26 3.388
Хаючи Виктор SIM Весенний полумарафон Омск 22.05.2011 полумарафон1:27:21 3.603
Хаючи Виктор Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:21:41 3.811
Хаючи Виктор Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 полумарафон1:27:39 3.535
Хаючи Виктор Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон1:31:45 2.724
Хаючи Виктор Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2011 полумарафон1:28:25 3.367
Хаючи Виктор Курганский марафон Курган 21.08.2011 марафон3:33:58 2.421
Зубарев Олег Ишимский полумарафон Ишим 25.06.2011 полумарафон1:20:40 3.405
Зубарев Олег Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон1:24:54 2.536
Зубарев Олег Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон2:57:26 3.762
Зубарев Олег Курганский марафон Курган 21.08.2011 марафон2:54:43 4.017
Зубарев Олег Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2011 полумарафон1:21:21 3.247
Зубарев Олег Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон3:23:36 1.998
Квашнин Сергей Сургутский марафон Сургут 22.05.2011 марафон3:21:21 3.087
Квашнин Сергей Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 марафон3:23:00 2.975
Квашнин Сергей Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон1:31:07 2.705
Квашнин Сергей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 30.07.2011 марафон3:21:50 3.054
Квашнин Сергей Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:40:51 1.999
Новиков Виктор Пробег «Андреевский» Тюменский район, пос. Боровский 24.04.2011 20 км1:39:28 2.570
Новиков Виктор Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 05.06.2011 20 км1:39:48 2.519
Новиков Виктор Ишимский полумарафон Ишим 25.06.2011 полумарафон1:47:24 2.282
Новиков Виктор Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон1:52:14 1.741
Новиков Виктор Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон4:00:41 2.532
Новиков Виктор Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2011 полумарафон1:50:29 1.920
Иноземцев Геннадий SIM Весенний полумарафон Омск 22.05.2011 полумарафон1:51:22 2.769
Иноземцев Геннадий Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон1:56:47 2.086
Иноземцев Геннадий Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон4:25:25 2.203
Сидоров Сергей Пробег «Андреевский» Тюменский район, пос. Боровский 24.04.2011 20 км1:29:40 2.338
Сидоров Сергей Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 марафон4:15:49 1.005
Сидоров Сергей Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон1:37:10 2.029
Сидоров Сергей Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон4:01:23 1.379
Сидоров Сергей Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон3:52:17 1.684
Косинцев Дмитрий SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2011 полумарафон1:18:21 3.620
Косинцев Дмитрий SIM Весенний полумарафон Омск 22.05.2011 полумарафон1:20:27 3.119
Казаринов Николай Пробег «Андреевский» Тюменский район, пос. Боровский 24.04.2011 20 км1:57:20 0.891
Казаринов Николай SIM Весенний полумарафон Омск 22.05.2011 полумарафон2:08:18 0.708
Казаринов Николай Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон2:00:00 1.127
Казаринов Николай Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон3:56:32 2.745
Мухамедзянов Евгений Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 полумарафон1:29:23 3.473
Мухамедзянов Евгений Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон1:47:01 1.152
Середенко Игорь Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон1:42:38 0.999
Середенко Игорь Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон3:45:28 1.482
Машненков Илья Ишимский полумарафон Ишим 25.06.2011 полумарафон1:45:40 0.630
Машненков Илья Тобольский полумарафон Тобольск 17.07.2011 полумарафон1:46:39 0.588
Машненков Илья Сибирский международный марафон Омск 06.08.2011 марафон4:08:00 0.768
Речкалова Галина Пробег «Андреевский» Тюменский район, пос. Боровский 24.04.2011 20 км2:06:30 1.375
Воробьев Иван Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон3:44:48 1.135
Дмитриев Алексей Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2011 полумарафон1:51:51 0.337
Курбачев Иван Тюменский марафон Тюмень 25.09.2011 марафон4:48:20 0.241

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru