[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Второй КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. Урал-100 Екатеринбург 76 62 160.7 404.499
2. Италмас Ижевск 102 79 180.1 402.980
3. БИМ РФ и зарубежье 65 62 205.7 382.835
4. Аматар Минск 78 55 120.1 362.773
5. Красногвардеец Санкт-Петербург 111 61 110.5 356.575
6. IRC Интернет 63 57 141.0 322.822
7. Сокол Саратов 72 55 115.0 290.679
8. Сильвия Гатчина 40 33 117.6 286.586
9. Чемпион Псков 81 40 86.8 281.227
Чемпион
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Семёнова Любовь (1945) 7 22.773 24.873
2 Бударин Юрий (1936) 5 22.557 24.057
3 Громов Виктор (1959) 5 19.940 21.440
4 Богатырёва Ольга (1984) 5 19.663 21.163
5 Сомов Алексей (1986) 13 17.020 20.920
6 Купцов Александр (1968) 8 16.482 18.882
7 Зернов Иван (1985) 3 15.815 16.715
8 Иванов Юрий (1969) 15 10.809 15.309
9 Купцов Николай (1990) 3 13.691 14.591
10 Чирков Валерий (1961) 6 12.228 14.028
11 Григорьев Александр (1984) 5 11.926 13.426
12 Петров Александр (1950) 6 11.523 13.323
13 Егин Олег (1990) 4 11.831 13.031
14 Малышев Евгений (1964) 4 10.927 12.127
15 Фёдорова Анастасия (1991) 5 9.641 11.141
16 Башлий Павел (1994) 5 9.603 11.103
17 Парыгин Александр (1947) 4 8.588 9.788
18 Кух Михаил (1958) 4 7.777 8.977
19 Иванова Юлия (1967) 2 8.310 8.910
20 Сафронов Виктор (1958) 2 7.851 8.451
21 Сухоруков Владимир (1963) 12 4.416 8.016
22 Сомов Александр (1989) 6 4.351 6.151
23 Лукин Венедикт (1949) 1 5.422 5.722
24 Седов Владимир (1955) 3 4.528 5.428
25 Гультяев Александр (1990) 3 4.431 5.331
26 Владимиров Геннадий (1953) 3 4.372 5.272
27 Филиппов Виктор (1954) 2 3.774 4.374
28 Сомов Сергей (1984) 2 3.558 4.158
29 Шабанов Сергей (1985) 1 2.641 2.941
30 Решетин Игорь (1964) 1 2.439 2.739
31 Максимов Юрий (1962) 1 2.399 2.699
32 Журавлева Екатерина (1992) 1 2.202 2.502
33 Мкртчян Сергей (1996) 2 1.750 2.350
34 Романчик Леонид (1972) 1 1.946 2.246
35 Носков Сергей (1981) 1 1.767 2.067
36 Парыгин Дмитрий (1974) 1 1.493 1.793
37 Ротко Олег (1973) 1 1.364 1.664
38 Буржинский Иван (1987) 1 1.320 1.620
39 Бочеков Вячеслав (1970) 1 1.013 1.313
40 Лебедев Дмитрий (1992) 1 0.503 0.803
результатов:   
всего 156
зачетных 36
194.427
+бонусы=86.8
281.227
10. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 40 38 99.2 276.899
11. Динамо СПб Санкт-Петербург 40 39 114.3 270.262
12. Харьков Харьков 61 47 96.8 267.229
13. Лужники Москва 33 21 52.2 221.617
14. Ювента Тюмень 30 23 54.8 219.332
15. Тарас Бульба Киев 22 9 16.8 216.321
16. Виктория Минск 121 33 64.5 208.007
17. Сормович Нижний Новгород 40 27 56.1 189.574
18. Стимул Брянск 35 22 48.4 182.456
19. Родник Харьков 60 30 63.0 178.320
20. Беркут Красноярск 27 21 53.1 166.179
21. Марафонец Конаково 31 26 65.3 165.040
22. Мир Москва 26 18 54.0 164.363
23. Черноголовка Черноголовка 40 32 64.7 159.503
24. Победа Железногорск 37 23 49.4 154.872
25. Мещера Егорьевск 21 17 50.3 149.507
26. Новотор Торжок 12 12 41.7 138.328
27. Акрон Великий Новгород 18 15 34.2 138.274
28. Кедр Томск 24 18 35.4 137.999
29. Здоровье Нижний Новгород 22 20 39.8 136.520
30. Юность Омск 20 17 33.5 135.918
31. ЭОЛ Иркутск 30 23 41.3 132.599
32. 42195.kiev.ua Киев 10 10 20.2 129.206
33. Зеленый Пеликан Волгоград 69 35 54.2 128.225
34. Тихвин Тихвин 13 12 30.3 114.368
35. Олимп Луганск 16 15 24.9 106.619
36. Олень Заволжье 21 14 29.3 106.264
37. Легион Ишим 12 12 32.1 104.742
38. Сибиряк Кемерово 32 13 21.4 102.959
39. Сайгак Городец 23 15 25.2 87.837
40. Колобок Солигорск 11 9 15.3 77.848
41. Регион Молодечно 21 7 13.6 71.876
42. Сказ Полевской 29 19 25.3 64.472
43. Шри Чинмой МК 8 6 21.3 53.823
44. Звезда Марьина Горка 9 6 20.1 47.718
45. Лидер Старые Дороги 7 5 11.6 44.232
46. Стайер-1 (Стайер) Донецк 18 6 9.0 43.612
47. Ха-ха п.Смолино 12 6 10.5 35.335
48. Родина Киров 9 5 10.1 33.622
49. Великолукский Витязь Великие Луки 2 2 2.9 13.545
50. Марафон Гомель 1 1 2.5 12.674
51. Сенеж РФ 10 2 3.2 7.367
52. Стайер-2 (Стайер) Донецк 18 1 1.3 5.792
53. Сириус Рязань 4 2 2.6 4.635

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Чемпион
участник пробег город дата дистанция время очки
Семёнова Любовь «Выборгский полумарафон» Выборг 29.05.2011 полумарафон1:58:44 5.367
Семёнова Любовь Пробег Псков – Крыпецкий монастырь Псков 24.07.2011 полумарафон1:56:15 5.823
Семёнова Любовь Пробег «Длинные аллеи» Гатчина 14.08.2011 полумарафон1:58:19 5.441
Семёнова Любовь «Роща памяти» Гдов 01.10.2011 20 км1:37:20 8.990
Семёнова Любовь Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А.К. Русова Великие Луки 02.10.2011 15 км1:24:14 4.644
Семёнова Любовь Пробег Порхов — Красуха Порхов 22.10.2011 полумарафон1:52:13 6.648
Семёнова Любовь Пробег «Межсезонье» Гатчина 13.11.2011 15 км1:15:58 7.135
Бударин Юрий Пражский марафон Прага 08.05.2011 марафон3:40:08 6.144
Бударин Юрий Таллинский марафон Таллин 11.09.2011 марафон3:33:37 6.876
Бударин Юрий «Роща памяти» Гдов 01.10.2011 20 км1:31:50 7.519
Бударин Юрий Пробег «Межсезонье» Гатчина 13.11.2011 15 км1:06:21 8.162
Бударин Юрий Гатчинский полумарафон Гатчина 27.11.2011 полумарафон1:42:51 5.680
Громов Виктор Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 полумарафон1:21:36 5.419
Громов Виктор Пробег в память о Ледовом побоище Псков 16.04.2011 полумарафон1:18:47 6.474
Громов Виктор «Выборгский полумарафон» Выборг 29.05.2011 полумарафон1:24:08 4.619
Громов Виктор «По аллеям истории» Гатчина 12.06.2011 15 км0:59:16 4.265
Громов Виктор «Роща памяти» Гдов 01.10.2011 20 км1:11:10 8.047
Богатырёва Ольга Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 полумарафон1:28:54 5.335
Богатырёва Ольга «Выборгский полумарафон» Выборг 29.05.2011 полумарафон1:24:41 6.421
Богатырёва Ольга Кубок области по бегу на шоссе Печоры 17.07.2011 полумарафон1:22:51 6.960
Богатырёва Ольга Пробег Псков – Крыпецкий монастырь Псков 24.07.2011 полумарафон1:25:11 6.282
Богатырёва Ольга Пробег «Межсезонье» Гатчина 13.11.2011 15 км0:59:24 5.861
Сомов Алексей Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 полумарафон1:14:50 4.645
Сомов Алексей Пробег в память о Ледовом побоище Псков 16.04.2011 полумарафон1:13:06 5.252
Сомов Алексей Чемпионат России по марафону Москва 14.05.2011 марафон2:40:43 5.427
Сомов Алексей «По аллеям истории» Гатчина 12.06.2011 15 км0:51:42 4.656
Сомов Алексей Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон3:10:33 2.620
Сомов Алексей Пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчико... Пустошка 10.07.2011 полумарафон1:18:23 3.611
Сомов Алексей Кубок области по бегу на шоссе Печоры 17.07.2011 полумарафон1:13:08 5.239
Сомов Алексей Пробег Псков – Крыпецкий монастырь Псков 24.07.2011 полумарафон1:12:23 5.525
Сомов Алексей Пробег «Длинные аллеи» Гатчина 14.08.2011 полумарафон1:13:17 5.184
Сомов Алексей Чебоксарский полумарафон Чебоксары 10.09.2011 полумарафон1:12:48 5.365
Сомов Алексей ММММ Москва 18.09.2011 марафон2:57:41 3.587
Сомов Алексей «Роща памяти» Гдов 01.10.2011 20 км1:07:05 6.068
Сомов Алексей Пробег Порхов — Красуха Порхов 22.10.2011 полумарафон1:14:09 4.875
Купцов Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 полумарафон1:26:20 2.719
Купцов Александр «Выборгский полумарафон» Выборг 29.05.2011 полумарафон1:18:08 4.735
Купцов Александр «По аллеям истории» Гатчина 12.06.2011 15 км0:55:40 4.109
Купцов Александр «Роща памяти» Гдов 01.10.2011 20 км1:11:39 5.525
Купцов Александр Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А.К. Русова Великие Луки 02.10.2011 15 км0:56:43 3.710
Купцов Александр Пробег Порхов — Красуха Порхов 22.10.2011 полумарафон1:17:49 4.837
Купцов Александр Пробег «Межсезонье» Гатчина 13.11.2011 15 км0:51:34 6.120
Купцов Александр Гатчинский полумарафон Гатчина 27.11.2011 полумарафон1:24:17 3.123
Зернов Иван Пробег в память о Ледовом побоище Псков 16.04.2011 полумарафон1:13:10 5.227
Зернов Иван Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А.К. Русова Великие Луки 02.10.2011 15 км0:50:39 5.183
Зернов Иван «БиМ»-марафон Зеленоград 10.12.2011 марафон2:40:53 5.405
Иванов Юрий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 полумарафон1:30:07 2.014
Иванов Юрий Пробег в память о Ледовом побоище Псков 16.04.2011 полумарафон1:29:56 2.040
Иванов Юрий «Выборгский полумарафон» Выборг 29.05.2011 полумарафон1:30:25 1.974
Иванов Юрий «По аллеям истории» Гатчина 12.06.2011 15 км1:04:28 1.670
Иванов Юрий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон3:19:31 2.442
Иванов Юрий Пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчико... Пустошка 10.07.2011 полумарафон1:25:33 2.749
Иванов Юрий Кубок области по бегу на шоссе Печоры 17.07.2011 полумарафон1:25:40 2.728
Иванов Юрий Пробег Псков – Крыпецкий монастырь Псков 24.07.2011 полумарафон1:23:54 3.077
Иванов Юрий Пробег «Длинные аллеи» Гатчина 14.08.2011 полумарафон1:27:48 2.359
Иванов Юрий ММММ Москва 18.09.2011 марафон3:21:17 2.342
Иванов Юрий «Роща памяти» Гдов 01.10.2011 20 км1:17:15 3.555
Иванов Юрий Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А.К. Русова Великие Луки 02.10.2011 15 км1:02:37 2.001
Иванов Юрий Пробег Порхов — Красуха Порхов 22.10.2011 полумарафон1:22:46 3.323
Иванов Юрий Пробег «Межсезонье» Гатчина 13.11.2011 15 км0:55:43 3.931
Иванов Юрий Гатчинский полумарафон Гатчина 27.11.2011 полумарафон1:26:37 2.557
Купцов Николай Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 полумарафон1:17:37 3.813
Купцов Николай Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А.К. Русова Великие Луки 02.10.2011 15 км0:53:45 3.776
Купцов Николай Пробег Порхов — Красуха Порхов 22.10.2011 полумарафон1:10:59 6.102
Чирков Валерий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 полумарафон1:26:30 3.637
Чирков Валерий Рижский марафон Рига 22.05.2011 полумарафон1:24:28 4.144
Чирков Валерий Varpaisj?rven Y?maraton Варпайсярви 01.07.2011 полумарафон1:28:38 3.172
Чирков Валерий Пробег Псков – Крыпецкий монастырь Псков 24.07.2011 полумарафон1:23:22 4.447
Чирков Валерий Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники» Москва 06.08.2011 15 км1:00:13 3.577
Чирков Валерий Таллинский марафон Таллин 11.09.2011 полумарафон1:28:27 3.210
Григорьев Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 марафон2:45:56 4.778
Григорьев Александр Пробег в память о Ледовом побоище Псков 16.04.2011 полумарафон1:18:13 3.654
Григорьев Александр «Выборгский полумарафон» Выборг 29.05.2011 полумарафон1:19:42 3.290
Григорьев Александр Пробег Порхов — Красуха Порхов 22.10.2011 полумарафон1:18:51 3.494
Григорьев Александр Гатчинский полумарафон Гатчина 27.11.2011 полумарафон1:25:37 2.163
Петров Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 полумарафон1:39:12 2.881
Петров Александр Пробег в память о Ледовом побоище Псков 16.04.2011 полумарафон1:32:41 4.212
Петров Александр «Выборгский полумарафон» Выборг 29.05.2011 полумарафон1:31:49 4.430
Петров Александр «По аллеям истории» Гатчина 12.06.2011 15 км1:11:24 2.334
Петров Александр Пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчико... Пустошка 10.07.2011 полумарафон1:41:24 2.534
Петров Александр «Роща памяти» Гдов 01.10.2011 20 км1:34:50 2.689
Егин Олег Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 полумарафон1:18:10 3.667
Егин Олег Пробег в память о Ледовом побоище Псков 16.04.2011 полумарафон1:14:25 4.784
Егин Олег Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А.К. Русова Великие Луки 02.10.2011 15 км0:54:50 3.380
Егин Олег «БиМ»-марафон Зеленоград 10.12.2011 марафон3:31:30 1.571
Малышев Евгений Пробег в память о Ледовом побоище Псков 16.04.2011 полумарафон1:24:11 3.716
Малышев Евгений Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон3:13:31 3.322
Малышев Евгений Кубок области по бегу на шоссе Печоры 17.07.2011 полумарафон1:23:43 3.832
Малышев Евгений Пробег Порхов — Красуха Порхов 22.10.2011 полумарафон1:25:38 3.379
Фёдорова Анастасия Пробег «Длинные аллеи» Гатчина 14.08.2011 полумарафон1:47:12 2.387
Фёдорова Анастасия ММММ Москва 18.09.2011 марафон3:50:28 2.821
Фёдорова Анастасия «Роща памяти» Гдов 01.10.2011 20 км1:32:50 3.523
Фёдорова Анастасия Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А.К. Русова Великие Луки 02.10.2011 15 км1:12:49 2.299
Фёдорова Анастасия Пробег Порхов — Красуха Порхов 22.10.2011 полумарафон1:39:51 3.297
Башлий Павел Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 полумарафон1:28:13 2.103
Башлий Павел Пробег Псков – Крыпецкий монастырь Псков 24.07.2011 полумарафон1:22:22 3.151
Башлий Павел Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А.К. Русова Великие Луки 02.10.2011 15 км0:59:21 2.454
Башлий Павел Пробег «Межсезонье» Гатчина 13.11.2011 15 км0:54:35 3.949
Башлий Павел Гатчинский полумарафон Гатчина 27.11.2011 полумарафон1:25:42 2.503
Парыгин Александр Пробег в память о Ледовом побоище Псков 16.04.2011 полумарафон1:41:05 3.068
Парыгин Александр «Выборгский полумарафон» Выборг 29.05.2011 полумарафон1:43:40 2.651
Парыгин Александр Кубок области по бегу на шоссе Печоры 17.07.2011 полумарафон1:45:02 2.453
Парыгин Александр Пробег Псков – Крыпецкий монастырь Псков 24.07.2011 полумарафон1:42:16 2.869
Кух Михаил Карельский марафон «Бегущая надежда» Петрозаводск 29.05.2011 полумарафон1:42:14 1.554
Кух Михаил Пробег в честь Дня Шахтера Гуково 20.08.2011 полумарафон1:40:18 1.754
Кух Михаил Сормовский осенний пробег Нижний Новгород 09.10.2011 20 км1:25:36 3.216
Кух Михаил Тихвинский марафон Тихвин 30.10.2011 полумарафон1:32:47 2.807
Иванова Юлия Пробег «Длинные аллеи» Гатчина 14.08.2011 полумарафон1:46:42 3.322
Иванова Юлия ММММ Москва 18.09.2011 марафон3:30:18 4.988
Сафронов Виктор «По аллеям истории» Гатчина 12.06.2011 15 км1:00:26 4.014
Сафронов Виктор Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники» Москва 06.08.2011 15 км1:00:56 3.837
Сухоруков Владимир Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 30.01.2011 марафон4:07:17 1.018
Сухоруков Владимир Марафон Отепя-Тарту Отепя 26.03.2011 марафон3:58:24 1.244
Сухоруков Владимир Пражский марафон Прага 08.05.2011 марафон4:39:42 0.489
Сухоруков Владимир Рижский марафон Рига 22.05.2011 марафон4:51:15 0.376
Сухоруков Владимир Марафон Santa Clausa Рованиеми 18.06.2011 марафон4:51:38 0.373
Сухоруков Владимир Varpaisj?rven Y?maraton Варпайсярви 01.07.2011 полумарафон2:01:49 0.334
Сухоруков Владимир Таллинский марафон Таллин 11.09.2011 полумарафон2:13:04 0.160
Сухоруков Владимир «Космический марафон» Королёв 25.09.2011 марафон4:05:36 1.057
Сухоруков Владимир Пробег Порхов — Красуха Порхов 22.10.2011 полумарафон1:37:24 1.639
Сухоруков Владимир Аландский марафон Мариехамн 30.10.2011 марафон3:54:22 1.363
Сухоруков Владимир Манчестер Сити марафон Манчестер 06.11.2011 марафон3:52:46 1.414
Сухоруков Владимир Марафон Coast to Coast Сорренто 18.12.2011 марафон4:06:12 1.043
Сомов Александр Пробег в память о Ледовом побоище Псков 16.04.2011 полумарафон1:31:32 1.422
Сомов Александр «Выборгский полумарафон» Выборг 29.05.2011 полумарафон1:29:20 1.662
Сомов Александр «По аллеям истории» Гатчина 12.06.2011 15 км1:04:26 1.267
Сомов Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон3:53:51 0.910
Сомов Александр Кубок области по бегу на шоссе Печоры 17.07.2011 полумарафон1:35:14 1.094
Сомов Александр Пробег Порхов — Красуха Порхов 22.10.2011 полумарафон1:39:51 0.789
Лукин Венедикт Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А.К. Русова Великие Луки 02.10.2011 15 км1:01:56 5.422
Седов Владимир Рижский марафон Рига 22.05.2011 полумарафон1:49:19 1.185
Седов Владимир Таллинский марафон Таллин 11.09.2011 полумарафон1:46:38 1.395
Седов Владимир Аландский марафон Мариехамн 30.10.2011 марафон3:53:20 1.948
Гультяев Александр Пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчико... Пустошка 10.07.2011 полумарафон1:47:32 0.457
Гультяев Александр Пробег Порхов — Красуха Порхов 22.10.2011 полумарафон1:26:01 2.102
Гультяев Александр Пробег «Межсезонье» Гатчина 13.11.2011 15 км1:00:37 1.872
Владимиров Геннадий «По аллеям истории» Гатчина 12.06.2011 15 км1:25:14 0.599
Владимиров Геннадий Пробег «Межсезонье» Гатчина 13.11.2011 15 км1:08:52 2.449
Владимиров Геннадий Гатчинский полумарафон Гатчина 27.11.2011 полумарафон1:49:26 1.324
Филиппов Виктор Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А.К. Русова Великие Луки 02.10.2011 15 км1:14:23 1.437
Филиппов Виктор Пробег «Межсезонье» Гатчина 13.11.2011 15 км1:08:47 2.337
Сомов Сергей Пробег в память о Ледовом побоище Псков 16.04.2011 полумарафон1:27:39 1.872
Сомов Сергей Кубок области по бегу на шоссе Печоры 17.07.2011 полумарафон1:29:08 1.686
Шабанов Сергей Полумарафон «Осенний гром» Москва 30.10.2011 полумарафон1:22:48 2.641
Решетин Игорь «Роща памяти» Гдов 01.10.2011 20 км1:25:35 2.439
Максимов Юрий Пробег Порхов — Красуха Порхов 22.10.2011 полумарафон1:32:16 2.399
Журавлева Екатерина Пробег в память о Ледовом побоище Псков 16.04.2011 полумарафон1:50:09 2.202
Мкртчян Сергей «По аллеям истории» Гатчина 12.06.2011 15 км1:09:50 1.001
Мкртчян Сергей Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А.К. Русова Великие Луки 02.10.2011 15 км1:12:48 0.749
Романчик Леонид Пробег Порхов — Красуха Порхов 22.10.2011 полумарафон1:28:42 1.946
Носков Сергей Пробег Порхов — Красуха Порхов 22.10.2011 полумарафон1:28:28 1.767
Парыгин Дмитрий Пробег Порхов — Красуха Порхов 22.10.2011 полумарафон1:31:14 1.493
Ротко Олег Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 26.06.2011 марафон3:37:53 1.364
Буржинский Иван Пробег Порхов — Красуха Порхов 22.10.2011 полумарафон1:32:35 1.320
Бочеков Вячеслав «Выборгский полумарафон» Выборг 29.05.2011 полумарафон1:39:29 1.013
Лебедев Дмитрий Пробег Порхов — Красуха Порхов 22.10.2011 полумарафон1:47:17 0.503

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru