[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Второй КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. Урал-100 Екатеринбург 76 62 160.7 404.499
2. Италмас Ижевск 102 79 180.1 402.980
3. БИМ РФ и зарубежье 65 62 205.7 382.835
4. Аматар Минск 78 55 120.1 362.773
5. Красногвардеец Санкт-Петербург 111 61 110.5 356.575
6. IRC Интернет 63 57 141.0 322.822
7. Сокол Саратов 72 55 115.0 290.679
8. Сильвия Гатчина 40 33 117.6 286.586
9. Чемпион Псков 81 40 86.8 281.227
10. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 40 38 99.2 276.899
11. Динамо СПб Санкт-Петербург 40 39 114.3 270.262
12. Харьков Харьков 61 47 96.8 267.229
13. Лужники Москва 33 21 52.2 221.617
14. Ювента Тюмень 30 23 54.8 219.332
15. Тарас Бульба Киев 22 9 16.8 216.321
Тарас Бульба
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Котовская Ольга (1983) 4 31.945 33.145
2 Бабарыка Иван (1982) 3 28.154 29.054
3 Топтун Андрей (1980) 3 27.590 28.490
4 Оксенюк Сергей (1980) 6 24.440 26.240
5 Бабарыка Александр (1984) 3 20.611 21.511
6 Матвийчук Александр (1984) 2 19.063 19.663
7 Зачепа Сергей (1974) 2 18.657 19.257
8 Наумов Андрей (1973) 2 18.418 19.018
9 Ремщук Василий (1980) 1 10.643 10.943
результатов:   
всего 26
зачетных 22
199.521
+бонусы=16.8
216.321
16. Виктория Минск 121 33 64.5 208.007
17. Сормович Нижний Новгород 40 27 56.1 189.574
18. Стимул Брянск 35 22 48.4 182.456
19. Родник Харьков 60 30 63.0 178.320
20. Беркут Красноярск 27 21 53.1 166.179
21. Марафонец Конаково 31 26 65.3 165.040
22. Мир Москва 26 18 54.0 164.363
23. Черноголовка Черноголовка 40 32 64.7 159.503
24. Победа Железногорск 37 23 49.4 154.872
25. Мещера Егорьевск 21 17 50.3 149.507
26. Новотор Торжок 12 12 41.7 138.328
27. Акрон Великий Новгород 18 15 34.2 138.274
28. Кедр Томск 24 18 35.4 137.999
29. Здоровье Нижний Новгород 22 20 39.8 136.520
30. Юность Омск 20 17 33.5 135.918
31. ЭОЛ Иркутск 30 23 41.3 132.599
32. 42195.kiev.ua Киев 10 10 20.2 129.206
33. Зеленый Пеликан Волгоград 69 35 54.2 128.225
34. Тихвин Тихвин 13 12 30.3 114.368
35. Олимп Луганск 16 15 24.9 106.619
36. Олень Заволжье 21 14 29.3 106.264
37. Легион Ишим 12 12 32.1 104.742
38. Сибиряк Кемерово 32 13 21.4 102.959
39. Сайгак Городец 23 15 25.2 87.837
40. Колобок Солигорск 11 9 15.3 77.848
41. Регион Молодечно 21 7 13.6 71.876
42. Сказ Полевской 29 19 25.3 64.472
43. Шри Чинмой МК 8 6 21.3 53.823
44. Звезда Марьина Горка 9 6 20.1 47.718
45. Лидер Старые Дороги 7 5 11.6 44.232
46. Стайер-1 (Стайер) Донецк 18 6 9.0 43.612
47. Ха-ха п.Смолино 12 6 10.5 35.335
48. Родина Киров 9 5 10.1 33.622
49. Великолукский Витязь Великие Луки 2 2 2.9 13.545
50. Марафон Гомель 1 1 2.5 12.674
51. Сенеж РФ 10 2 3.2 7.367
52. Стайер-2 (Стайер) Донецк 18 1 1.3 5.792
53. Сириус Рязань 4 2 2.6 4.635

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Тарас Бульба
участник пробег город дата дистанция время очки
Котовская Ольга Novo Nordisk Gutenberg Mara... Майнц 08.05.2011 марафон2:34:02 10.930
Котовская Ольга Полумарафон Radzymin-Ossów «Cu... Радзымин 15.08.2011 полумарафон1:19:50 7.946
Котовская Ольга Люблянский марафон Любляна 23.10.2011 марафон2:35:04 10.732
Котовская Ольга Półmaraton Ko"... Косьцян 06.11.2011 полумарафон1:13:58 10.283
Бабарыка Иван Марафон Дембно Дембно 10.04.2011 марафон2:13:16 10.608
Бабарыка Иван Пражский марафон Прага 08.05.2011 марафон2:31:23 6.816
Бабарыка Иван Белоцерковский марафон Белая Церковь 02.10.2011 марафон2:12:48 10.730
Топтун Андрей Deep RiverRock Belfast City... Белфаст 02.05.2011 марафон2:21:33 8.666
Топтун Андрей ММММ Москва 18.09.2011 марафон2:17:42 9.520
Топтун Андрей Афинский марафон Марафон 13.11.2011 марафон2:18:12 9.404
Оксенюк Сергей Пражский марафон Прага 08.05.2011 марафон2:30:56 6.892
Оксенюк Сергей Полумарафон «Молочный» Корыцин 12.06.2011 полумарафон1:07:18 7.922
Оксенюк Сергей Рыбницкий ночной полумарафон Рыбник 25.06.2011 полумарафон1:05:50 8.790
Оксенюк Сергей Международный уличный бег Явожно 06.08.2011 15 км0:46:59 7.539
Оксенюк Сергей Полумарафон Radzymin-Ossów «Cu... Радзымин 15.08.2011 полумарафон1:08:38 7.208
Оксенюк Сергей Ogólnopolski Bieg Zb&#... Збоншинь 25.09.2011 полумарафон1:07:39 7.728
Бабарыка Александр Пробег «Бег Сокола» Букувец-Гурны 03.04.2011 15 км0:51:29 4.760
Бабарыка Александр Папский пробег им. Иоанна Павла II Карлино 12.06.2011 15 км0:47:07 7.437
Бабарыка Александр Półmaraton Ko"... Косьцян 06.11.2011 полумарафон1:06:27 8.414
Матвийчук Александр Пражский марафон Прага 08.05.2011 марафон2:17:51 9.485
Матвийчук Александр ММММ Москва 18.09.2011 марафон2:17:27 9.578
Зачепа Сергей Полумарафон Bieg Piastowski Крушвица 14.05.2011 полумарафон1:05:18 9.312
Зачепа Сергей Półmaraton Ko"... Косьцян 06.11.2011 полумарафон1:05:15 9.345
Наумов Андрей ММММ Москва 18.09.2011 марафон2:21:27 8.768
Наумов Андрей Афинский марафон Марафон 13.11.2011 марафон2:17:31 9.650
Ремщук Василий METRO Group Marathon Дюссельдорф 08.05.2011 марафон2:13:08 10.643

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru