[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ II КЛБМАТЧА

Всего: 1851   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтрана
1. Абакумов Артем Николаевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия
3. Абашова Елена Владимировна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
4. Абрамов Валерий Борисович (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
5. Абрамов Петр Николаевич (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
6. Абрамовских Ольга Александровна (1980) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
7. Абрамцев Виктор Николаевич (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
8. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
9. Авдеев Алексей (1972) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
10. Авдеев Сергей Владимирович (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
11. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
12. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия
13. Аветисян Артур Апресович (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
14. Авраменко Светлана Ивановна (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
15. Агапов Виктор (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
16. Агапов Игорь Николаевич (1967) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
17. Агеев Станислав Иванович (1939) Кедр Асино Томская Россия
18. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь
19. Азарова Александра (1987) Тарас Бульба Киев Киев Украина
20. Аитов Олег (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
21. Акинчиков Виктор (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
22. Акулов Алексей Константинович (1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
23. Александров Артур (1990) Родник Харьков Харьковская Украина
24. Александров Борис (1941) Виктория Минск Минск Беларусь
25. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
26. Александров Максим (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
27. Александрова Татьяна (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
28. Алексеев Виктор Александрович (1964) Юность Омск Омская Россия
29. Алексеев Дмитрий (1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
30. Алексеева Анастасия (1981) Лужники Москва Москва Россия
31. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
32. Альтшулер Михаил Вульфович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Амбарцумов Виктор Валерьевич (1971) Легион Ишим Тюменская Россия
34. Амелин Василий Петрович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
35. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия
36. Амосов Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
37. Анашкин Андрей Викторович (1985) Сказ Полевской Свердловская Россия
38. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
39. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
40. Андреева Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
41. Андрукович Франц (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
42. Аникеев Александр Георгиевич (1948) ROSTOVRUN Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Россия
43. Аникеев Владимир (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
44. Аникеева Елена Александровна (1980) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
45. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия
46. Анопочкин Алексей Николаевич (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
47. Антипенко Владимир Ильич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
48. Антоненко Николай (1972) Тарас Бульба Донецк Донецкая Украина
49. Антонов Анатолий Иванович (1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия
50. Антонов Андрей (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь
51. Антонов Дмитрий Сергеевич (1982) IRC Зеленоград Москва Россия
52. Антонов Михаил (1960) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
53. Антонова Алина (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
55. Антропова Ирина Константиновна (1982) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия
56. Ануфриев Алексей Николаевич (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
57. Аракчеев Алексей (1977) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
58. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
59. Арестов Александр Викторович (1982) Победа Железногорск Красноярский край Россия
60. Аринин Иван Анатольевич (1955) ROSTOVRUN Алушта Крым Россия
61. Аристов Валерий (1950) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
62. Арифулин Тагир (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
63. Артамонов Анатолий Валентинович (1948) Сириус Рязань Рязанская Россия
64. Артамонова Александра Анатольевна (1980) Сириус Юбилейный Московская Россия
65. Артёмов Евгений Иванович (1977) Сильвия Клин Московская Россия
66. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
67. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
68. Архипов Вадим (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
69. Архипов Кирилл (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
70. Архипова Александра (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
71. Архипова Ксения (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
72. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
73. Аслаев Александр Григорьевич (1949) Шри Чинмой МК Лакинск Владимирская Россия
74. Астанина Марина Алексеевна (1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
75. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
76. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия
77. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
78. Афанасьев Вячеслав (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
79. Афанасьев Геннадий (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
80. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
81. Афоненко Евгений (1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
82. Ахатова Зульфия (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
83. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
84. Ахметов Азат Данисович (1978) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
85. Бабарыка Александр (1984) Тарас Бульба Новомосковск Днепропетровская Украина
86. Бабарыка Иван (1982) Тарас Бульба Новомосковск Днепропетровская Украина
87. Бабицкий Александр (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
88. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
89. Бабич Мария Сергеевна (1987) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
90. Бабук Владимир (1969) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
91. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
92. Бабчин Олег Ильич (1985) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
93. Багавиев Билал Багавиевич (1926) Мир Москва Москва Россия
94. Баенко Геннадий Васильевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
95. Баенко Наталья Валентиновна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
96. Баженов Олег (1977) Италмас Глазов Удмуртия Россия
97. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
98. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
99. Балабанов Николай Николаевич (1955) Олимп Луганск Луганская Украина
100. Баландин Александр Николаевич (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
101. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
102. Балашова Ирина Алексеевна (1988) Чемпион Псков Псковская Россия
103. Балеевских Виталий Васильевич (1950) Сказ Полевской Свердловская Россия
104. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль
105. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
106. Баранов Александр (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
107. Баранов Евгений (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
108. Баранов Михаил Александрович (1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
109. Барановский Андрей (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
110. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) 42195.kiev.ua Белая Церковь Киевская Украина
111. Бараусова Валерия Николаевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
112. Барковский Виктор Иванович (1946) Шри Чинмой МК Тула Тульская Россия
113. Барменков Николай (1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
114. Барсуков Александр (1979) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
115. Барсуков Михаил (1953) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
116. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор Торжок Тверская Россия
117. Баруздин Борис Константинович (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
118. Барулин Владимир Георгиевич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
119. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
120. Баталов Дмитрий (1979) Италмас Глазов Удмуртия Россия
121. Батурин Олег (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
122. Бахир Константин (1954) Виктория Глубокский район, д. Шуневцы Витебская Беларусь
123. Башкатов Олег Егорович (1959) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
124. Башлий Павел Дмитриевич (1994) Чемпион Псков Псковская Россия
125. Баянов Жумавай (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
126. Бедуло Николай Алексеевич (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
127. Бекарев Александр Васильевич (1957) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
128. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
129. Белобородов Михаил (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
130. Белов Александр (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
131. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
132. Белов Алексей (1972) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
133. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
134. Белов Михаил (1985) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
135. Белов Юрий Викторович (1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
136. Белоконь Анатолий (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
137. Белоконь Владимир Иванович (1946) Стайер-2 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
138. Белослудцев Алексей Валериевич (1973) IRC Сарапул Удмуртия Россия
139. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
140. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия
141. Белоусов Игорь (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
142. Белоусов Игорь Александрович (1968) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
143. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
144. Белялов Дмитрий (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
145. Бенидзе Гоча (1966) Мир Москва Москва Россия
146. Берсенёва Анна (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
147. Беспятов Иван Михайлович (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
148. Бизьоков Вячеслав (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
149. Бизюк Егор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
150. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
151. Бизюк Инна (1961) Аматар Минск Минская Беларусь
152. Бикмулин Марсиль Халилович (1941) БИМ Электрогорск Московская Россия
153. Бильдюкевич Ольга (1978) Колобок Солигорск Минская Беларусь
154. Бискарёв Виктор Освальдович (1948) Зеленый Пеликан Елань Волгоградская Россия
155. Благославов Сергей Александрович (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
156. Блажнов Сергей Викторович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
157. Блейх Любовь Михайловна (1947) БИМ Москва Москва Россия
158. Бобров Вячеслав Сергеевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
159. Бобров Павел Владимирович (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
160. Бобров Сергей (1967) Италмас Вавож Удмуртия Россия
161. Бобровников Игорь (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
162. Бобышева Тамара Васильевна (1939) Лужники Москва Москва Россия
163. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
164. Богачев Леонид (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
165. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
166. Богданова Ольга Игоревна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
167. Бодня Светлана Николаевна (1956) Стайер-2 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
168. Божко Константин (1977) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
169. Боков Василий Александрович (1981) IRC Киев Киев Украина
170. Болдина Вера Геннадьевна (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
171. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
172. Большаков Александр Сергеевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
173. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь
174. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
175. Борисенко Николай (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
176. Борисенок Игорь Владимирович (1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
177. Борисенок Павел Викторович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
178. Борисов Иван (1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
179. Боровинский Анатолий (1941) Ювента Тюмень Тюменская Россия
180. Борович Олег Сергеевич (1988) Аматар Минск Минская Беларусь
181. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
182. Бородин Павел (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
183. Борт Александр Дмитриевич (1956) IRC Новая Каховка Херсонская Украина
184. Бочеков Вячеслав Александрович (1970) Чемпион Псков Псковская Россия
185. Бочкарев Никита Алексеевич (1988) Кедр Томск Томская Россия
186. Бочков Андрей Николаевич (1965) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
187. Брагин Александр Иванович (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
188. Брагин Анатолий Иванович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
189. Брагин Эдуард Викторович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
190. Бричкина Екатерина (1981) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
191. Брюсов Евгений (1967) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
192. Бубнов Дмитрий Константинович (1983) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
193. Буглов Михаил Михайлович (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
194. Бударин Юрий Михайлович (1936) Чемпион Псков Псковская Россия
195. Будяну Виктор Андреевич (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
196. Буеров Геннадий (1946) Родник Харьков Харьковская Украина
197. Бузиненко Томас Николаевич (1947) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
198. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия
199. Бука Василий Владимирович (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
200. Булло Аркадий (1963) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
201. Булыгин Денис Владимирович (1968) Сормович Ковров Владимирская Россия
202. Булько Руслан Валерьевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
203. Бурдов Алексей Евгеньевич (1971) IRC Москва Москва Россия
204. Бурдонов Игорь Евгеньевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
205. Буржинский Иван Николаевич (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
206. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) IRC Ивантеевка Московская Россия
207. Бурыкин Николай Тимофеевич (1950) Мир Москва Москва Россия
208. Бурыкин Петр (1951) Виктория Минск Минская Беларусь
209. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
210. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия
211. Бутынец Алексей Алексеевич (1945) Олимп Луганск Луганская Украина
212. Бутырский Дмитрий (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
213. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
214. Бучарский Виталий Владимирович (1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
215. Бучин Алексей Валерьевич (1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
216. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
217. Бушин Сергей Михайлович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
218. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
219. Буянов Иван Георгиевич (1933) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
220. Быков Александр Геннадьевич (1954) Регион Мядель Минская Беларусь
221. Быков Вадим (1967) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
222. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
223. Быконя Александр Александрович (1988) Стимул Брянск Брянская Россия
224. Бычков Владимир Кириллович (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
225. Вазетдинов Рафаэль (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
226. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
227. Валугин Геннадий Иванович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
228. Вальтер Михаил Юрьевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
229. Вандышев Дмитрий (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
230. Варенцова Ирина (1986) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
231. Варзегов Сергей (1956) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
232. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
233. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
234. Васильев Александр Геннадьевич (1967) IRC Мытищи Московская Россия
235. Васильев Василий Васильевич (1969) Чемпион Печоры Псковская Россия
236. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия
237. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
238. Васильев Олег (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
239. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия
240. Васильева Олеся (1987) Чемпион Опочка Псковская Россия
241. Васюкевич Геннадий Александрович (1958) БИМ Тверь Тверская Россия
242. Вахрушев Петр (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
243. Вашкевич Виктория (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
244. Вдовин Сергей (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
245. Векшин Леонид (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
246. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
247. Веретенников Дмитрий (1983) Италмас Ува Удмуртия Россия
248. Веретенникова Ольга (1980) Италмас Ува Удмуртия Россия
249. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
250. Верещагин Андрей (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
251. Вершинин Виталий (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
252. Вершинина Евгения (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
253. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
254. Веселов Алексей (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
255. Веселовская Елена (1965) Марафонец Конаково Тверская Россия
256. Веселовский Сергей (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
257. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
258. Винников Денис (1981) Родник Харьков Харьковская Украина
259. Виноградов Михаил (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
260. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
261. Виссарионов Николай (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
262. Владимиров Александр Васильевич (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
263. Владимиров Геннадий Васильевич (1953) Чемпион Псков Псковская Россия
264. Власов Валерий Леонидович (1980) Новотор Торжок Тверская Россия
265. Власов Геннадий Григорьевич (1942) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
266. Власов Сергей (1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
267. Вовк Александр Владимирович (1956) Олимп Харьков Харьковская Украина
268. Возисов Владимир Петрович (1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
269. Вознюк Юрий Николаевич (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
270. Войличенко Сергей Константинович (1973) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
271. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия
272. Волков Аркадий (1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
273. Волков Виктор Николаевич (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
274. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор Торжок Тверская Россия
275. Волнягин Александр Юрьевич (1956) Чемпион Псков Псковская Россия
276. Волобоев Василий (1949) Зеленый Пеликан Котово Волгоградская Россия
277. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
278. Волчок Виктор (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
279. Волчок Ольга (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
280. Вольвач Яна (1992) Родник Харьков Харьковская Украина
281. Вольвач Ярослав (1988) Родник Харьков Харьковская Украина
282. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
283. Воробьев Иван (1988) Ювента Тюмень Тюменская Россия
284. Воробьев Игорь (1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
285. Воронкевич Ярослав (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
286. Воронцов Анатолий (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
287. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
288. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
289. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Лужники Москва Москва Россия
290. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
291. Гаджиев Низами (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
292. Гадомский Святослав Ярославович (1984) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
293. Гайбура Николай Анатольевич (1990) Сказ Полевской Свердловская Россия
294. Гайдаренко Светлана Сергеевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
295. Галайко Лидия (1938) Родник Харьков Харьковская Украина
296. Галимов Ринат (1941) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
297. Галинов Андрей Владимирович (1962) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
298. Гамаюнова Ольга (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
299. Гамзов Николай (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
300. Гапак Эдуард (1983) Тарас Бульба Ужгород Закарпатская Украина
301. Гапаненок Игорь (1953) Виктория Докшицы Витебская Беларусь
302. Гардеев Виктор Александрович (1988) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
303. Гарина Екатерина Геннадьевна (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
304. Гармаш Сергей (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
305. Гаспарян Гнел Сандроевич (1967) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
306. Гейдрих Сергей Александрович (1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
307. Гелахов Леонид Павлович (1960) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
308. Гелетий Игорь (1982) Тарас Бульба Ивано-Франковск Ивано-Франковская Украина
309. Гениевский Аркадий Иванович (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
310. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минская Беларусь
311. Герасимов Сергей Леонидович (1954) Чемпион Порхов Псковская Россия
312. Геращенко Владимир (1951) Аматар Минск Минская Беларусь
313. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
314. Гичун Юрий (1976) Тарас Бульба Ровно Ровненская Украина
315. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
316. Глова Денис Валерьевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
317. Глуханюк Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
318. Глухов Василий (1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
319. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
320. Глушкова Надежда Сергеевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
321. Гнацинский Николай Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
322. Гниловщенко Валентина Владимировна (1992) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
323. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
324. Говор Любовь (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
325. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
326. Голов Юрий Борисович (1964) IRC Москва Москва Россия
327. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
328. Голубничий Николай Иванович (1938) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
329. Голубцов Виктор Леонидович (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
330. Голунова Надежда Андреевна (1993) Сказ Полевской Свердловская Россия
331. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
332. Голышев Алексей Алексеевич (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
333. Голюков Яков Иванович (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
334. Гоманович Иван Павлович (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
335. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
336. Гончар Максим (1985) Черноголовка Москва Москва Россия
337. Гончаров Алексей Сергеевич (1989) Сенеж Курск Курская Россия
338. Горбань Елена (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
339. Горбачёва Галина (1971) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
340. Горбунова Надежда Всеволодовна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
341. Гордейчук Вадим (1993) Родник Харьков Харьковская Украина
342. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
343. Гордейчук Татьяна (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
344. Гордов Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
345. Гордополов Александр (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
346. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) БИМ Москва Москва Россия
347. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия
348. Горелов Владимир Александрович (1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия
349. Городенцев Николай Петрович (1949) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
350. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия
351. Горшков Виктор Николаевич (1968) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
352. Граур Сергей Петрович (1953) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
353. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
354. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
355. Гребенчук Галина (1966) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
356. Гребешков Валерий Васильевич (1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия
357. Гречанюк Иван Петрович (1962) Мир Москва Москва Россия
358. Грибанов Виктор (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
359. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия
360. Грибоедов Николай Адольфович (1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
361. Григорьев Александр Иванович (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
362. Григорьев Василий (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
363. Григорьева Наталья Сергеевна (1986) Легион Ишим Тюменская Россия
364. Григорьева Ольга Юрьевна (1984) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
365. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
366. Гримайло Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
367. Гринь Леонид (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
368. Грицаенко Анастасия (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
369. Грищенко Владимир Олегович (1981) IRC Подольск Московская Россия
370. Грищенко Иван Васильевич (1960) БИМ Павловский Посад Московская Россия
371. Грищенко Лев Николаевич (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
372. Громов Андрей (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
373. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия
374. Грук Валерий (1954) Виктория Минск Минская Беларусь
375. Губин Юрий Вячеславович (1966) Мещера Егорьевск Московская Россия
376. Гузеватый Василий Васильевич (1953) Олимп Луганск Луганская Украина
377. Гула Александр Викторович (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
378. Гулик Михаил Николаевич (1984) Кедр Томск Томская Россия
379. Гульник Алексей (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
380. Гультяев Александр Владимирович (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
381. Гуркова Елена Вениаминовна (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
382. Гурло Елена Ивановна (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
383. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
384. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь
385. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
386. Гусев Михаил (1983) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
387. Гусева Елена Вячеславовна (1989) Сказ Полевской Свердловская Россия
388. Гуща Владимир (1937) Виктория Минск Минская Беларусь
389. Гуща Дмитрий (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
390. Гущина Екатерина Сергеевна (1992) Сказ Полевской Свердловская Россия
391. Гущина Жанна Сергеевна (1957) Мир Москва Москва Россия
392. Гущина Юлия Александровна (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
393. Давлетшин Рашид Габитович (1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
394. Даниленко Николай Иванович (1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия
395. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
396. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
397. Данилова Роза Григорьевна (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
398. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
399. Дацук Александр Федорович (1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
400. Девятников Дмитрий (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
401. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
402. Дегтяренко Анатолий Константинович (1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
403. Деденева Наталия Сергеевна (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
404. Дейкина Нина Васильевна (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
405. Делендик Татьяна Юрьевна (1965) Колобок Солигорск Минская Беларусь
406. Дёмин Александр Иванович (1965) Стимул Брянск Брянская Россия
407. Демичев Юрий Анатольевич (1976) IRC Москва Москва Россия
408. Денисов Андрей Николаевич (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
409. Денисов Владимир (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
410. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор Торжок Тверская Россия
411. Денисов Иван Николаевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
412. Денисова Татьяна Ивановна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
413. Денищев Вячеслав Алексеевич (1951) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
414. Денцкевич Юрий Сергеевич (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
415. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
416. Деревнин Юрий Геннадьевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
417. Деркач Николай Андреевич (1954) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
418. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
419. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
420. Диденко Денис Сергеевич (1988) Стимул Брянск Брянская Россия
421. Дмитренко Петр Михайлович (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
422. Дмитриев Алексей Владимирович (1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
423. Дмитриев Павел (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
424. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
425. Дмитриева Ольга Алексеевна (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
426. Добряков Егор Викторович (1987) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия
427. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
428. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
429. Долбоносов Сергей Михайлович (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
430. Долгарев Георгий (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
431. Долгих Роман (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
432. Долгушина Татьяна Александровна (1945) Юность Омск Омская Россия
433. Должанский Юрий Николаевич (1946) Мир Москва Москва Россия
434. Долженков Валерий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
435. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
436. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь
437. Домашевич Артем (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
438. Донскова Валентина Александровна (1948) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
439. Донцов Максим Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
440. Дорофеев Александр Георгиевич (1965) Черноголовка Подольск Московская Россия
441. Дорофеева Анна (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
442. Дорошенко Александр (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
443. Дорошенко Константин (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
444. Достовалова Галина Павловна (1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
445. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия
446. Драбеня Александр (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь
447. Дрень Анатолий Тимофеевич (1951) Колобок Солигорск Минская Беларусь
448. Дробная Ольга (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
449. Дрогин Владимир Николаевич (1960) Победа Железногорск Красноярский край Россия
450. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
451. Дроздова Анастасия (1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
452. Дубинюк Александр (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
453. Дубовицкий Владимир Абрамович (1953) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
454. Дубошин Александр Викторович (1970) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
455. Дубровский Родион Вадимович (1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
456. Дудин Юрий Михайлович (1954) Сказ Полевской Свердловская Россия
457. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
458. Дудка Артём Владимирович (1983) Олимп Стаханов Луганская Украина
459. Дудырева Татьяна Васильевна (1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
460. Дыбин Анатолий Петрович (1942) БИМ Дубна Московская Россия
461. Дылевский Юрий Вячеславович (1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
462. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
463. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
464. Евсиков Николай Александрович (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
465. Евсиков Сергей Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
466. Евсикова Вера (1957) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
467. Евсикова Галина Александровна (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
468. Евтеева Татьяна Гавриловна (1957) Стайер-2 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
469. Егин Олег Вячеславович (1990) Чемпион Торопец Тверская Россия
470. Егоркин Виктор Александрович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
471. Егоркин Денис Викторович (1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
472. Егоров Игорь Владимирович (1956) IRC Ровеньки Луганская Украина
473. Егоров Николай Иванович (1953) БИМ Москва Москва Россия
474. Егоров Олег (1981) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
475. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
476. Ежов Владимир Александрович (1993) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
477. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия
478. Екимовский Иван Иванович (1954) Олимп Луганск Луганская Украина
479. Елизаров Владимир Витальевич (1964) IRC Владимир Владимирская Россия
480. Елышев Алексей (1987) Сайгак Городец Нижегородская Россия
481. Ельцов Сергей Владимирович (1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
482. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
483. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
484. Емельянов Владимир Анатольевич (1946) Олень Заволжье Нижегородская Россия
485. Енин Николай Петрович (1949) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
486. Епифанов Александр Петрович (1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
487. Епифанцев Кирилл (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
488. Еранцев Артём Николаевич (1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия
489. Ердяков Михаил Олегович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
490. Ердякова Татьяна Васильевна (1969) Стайер-2 (Стайер) Макеевка Донецкая Украина
491. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина
492. Ерёменко Илья (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
493. Ермаков Евгений Александрович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
494. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия
495. Ермоленко Евгений Геннадьевич (1964) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
496. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) IRC Москва Москва Россия
497. Ершов Владимир Александрович (1957) Мир Москва Москва Россия
498. Еськин Вадим (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
499. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
500. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
501. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) Стимул Брянск Брянская Россия
502. Ефремова Марина Дмитриевна (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
503. Жаронин Максим (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
504. Жбанов Константин Александрович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
505. Жбанова Инесса (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
506. Жданов Александр Владимирович (1962) БИМ Яхрома Московская Россия
507. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
508. Жезлов Сергей Викторович (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
509. Желаевский Дмитрий (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
510. Железнов Артем (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
511. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
512. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
513. Живайкин Сергей Юрьевич (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
514. Жилков Андрей Васильевич (1945) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
515. Жмурин Виктор Федорович (1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
516. Жорин Антон Владимирович (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
517. Жуваров Алексей Владимирович (1984) Кедр Томск Томская Россия
518. Жукаускас Андрей Чесловович (1962) Юность Омск Омская Россия
519. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
520. Жуков Максим (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
521. Жуков Олег Александрович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
522. Журавенко Виталий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
523. Журавлев Андрей Александрович (1959) Олень Заволжье Нижегородская Россия
524. Журавлева Екатерина (1992) Чемпион Удомля Тверская Россия
525. Заблоцкий Ян Александрович (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
526. Забоев Сергей Игоревич (1987) Сказ Полевской Свердловская Россия
527. Заборуков Максим Сергеевич (1993) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
528. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
529. Завгороднева Елена Валерьевна (1989) Зеленый Пеликан Фролово Волгоградская Россия
530. Заворохин Герман (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
531. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
532. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
533. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
534. Задорожко Александр Михайлович (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
535. Зайцев Владимир (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
536. Зайцев Николай (1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
537. Закревский Игорь Михайлович (1954) Регион Молодечно Минская Беларусь
538. Замахаева Мария Сергеевна (1985) IRC Москва Москва Россия
539. Запольских Николай Прокопьевич (1955) Родина Омутнинск Кировская Россия
540. Запретилин Александр (1965) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
541. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
542. Застенский Виктор Федорович (1956) Стайер-2 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
543. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
544. Захаров Борис (1940) Родник Харьков Харьковская Украина
545. Захаров Виктор Владимирович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
546. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
547. Захарченко Игорь Владимирович (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
548. Захарченко Николай (1930) Виктория Минск Минская Беларусь
549. Зацепина Татьяна (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
550. Зачепа Сергей (1974) Тарас Бульба Донецк Донецкая Украина
551. Зверев Александр Вячеславович (1991) Мещера Егорьевск Московская Россия
552. Зверев Вячеслав Иванович (1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
553. Зверев Геннадий Владимирович (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
554. Зембеков Александр (1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
555. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
556. Зименс Александра (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
557. Зимин Юрий Михайлович (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
558. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия
559. Зиньковский Михаил (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
560. Зобов Владимир Алексеевич (1950) Олень Заволжье Нижегородская Россия
561. Зозулинская Ольга (1946) Аматар Минск Минская Беларусь
562. Золотарев Александр (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
563. Золотарев Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
564. Золотой Валерий Савельевич (1937) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
565. Золотухина Ирина Михайловна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
566. Золотухо Андрей (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
567. Золотых Андрей (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
568. Зорин Александр Сергеевич (1968) Родник Москва Москва Россия
569. Зотов Николай Иванович (1941) Мещера Егорьевск Московская Россия
570. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
571. Зубарев Илья (1991) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
572. Зубарев Максим Владимирович (1981) Кедр Томск Томская Россия
573. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
574. Зубов Анатолий Захарович (1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
575. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия
576. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
577. Зыков Сергей (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
578. Зякун Александр (1968) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
579. Ибрагимов Ильнар (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
580. Иванисеня Владимир (1983) Виктория Несвиж Минская Беларусь
581. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
582. Иванов Александр Валентинович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
583. Иванов Александр Григорьевич (1973) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
584. Иванов Андрей Николаевич (1969) Кедр Томск Томская Россия
585. Иванов Вячеслав (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
586. Иванов Дмитрий Сергеевич (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
587. Иванов Ефим (1987) Кедр Томск Томская Россия
588. Иванов Николай (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
589. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
590. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия
591. Иванова Юлия Анатольевна (1967) Чемпион Псков Псковская Россия
592. Иванова Юлия Евгеньевна (1990) Сказ Полевской Свердловская Россия
593. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
594. Ивахненко Александр Тимофеевич (1940) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
595. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
596. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
597. Игнатенко Михаил Дмитриевич (1945) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
598. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
599. Измайлов Алексей Рафикович (1970) IRC Рыбинск Ярославская Россия
600. Илларионов Леонид Петрович (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
601. Ильин Владимир Александрович (1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
602. Ильин Руслан (1990) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
603. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
604. Ильич Евгений (1993) Регион Молодечно Минская Беларусь
605. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
606. Иноземцев Геннадий Иванович (1940) Ювента Тюмень Тюменская Россия
607. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
608. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
609. Исаков Виктор Александрович (1955) Чемпион Псков Псковская Россия
610. Исламов Рафаил Ахматгалеевич (1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
611. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
612. Ишутинов Анатолий (1938) Виктория Минск Минская Беларусь
613. Ищаулов Алексей Николаевич (1943) Олень Балахна Нижегородская Россия
614. Кабанович Николай Адамович (1957) Чемпион Опочка Псковская Россия
615. Кавешников Борис Вениаминович (1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
616. Казанцев Андрей Геннадьевич (1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
617. Казанцев Николай Николаевич (1953) IRC Москва Москва Россия
618. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
619. Казаринов Николай (1946) Ювента Тюмень Тюменская Россия
620. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
621. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
622. Казеннов Антон (1994) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
623. Казеннов Михаил (1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
624. Казимиров Александр Сергеевич (1982) Стайер-2 (Стайер) Макеевка Донецкая Украина
625. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
626. Калашников Виктор Андреевич (1950) IRC Смела Черкасская Украина
627. Калашников Николай Аркадьевич (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
628. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
629. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
630. Калина Людмила (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
631. Калинин Александр (1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
632. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия
633. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
634. Калинин Денис (1976) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
635. Калинин Максим (1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
636. Калинина Людмила (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
637. Калинков Владимир Николаевич (1952) Марафон Гомель Гомельская Беларусь
638. Калихман Аркадий Давидович (1947) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
639. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия
640. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия
641. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
642. Канарский Валерий (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
643. Капустян Ирина Ивановна (1955) БИМ Великий Новгород Новгородская Россия
644. Карасев Михаил Александрович (1953) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
645. Карасёв Ярослав Сергеевич (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
646. Карахтанов Валерий Сергеевич (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
647. Кардаков Владимир Павлович (1948) Юность Омск Омская Россия
648. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
649. Карпенко Данил Вячеславович (2003) Сказ Полевской Свердловская Россия
650. Карпенко Светлана Сергеевна (1976) Сказ Полевской Свердловская Россия
651. Карпиленко Степан Николаевич (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
652. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
653. Карпинский Антон (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
654. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
655. Карпов Денис Сергеевич (1975) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
656. Карпов Сергей Владимирович (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
657. Карпук Александр (1981) Виктория Несвиж Минская Беларусь
658. Карчевский Евгений Сергеевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
659. Катаев Евгений Иванович (1958) Олень Заволжье Нижегородская Россия
660. Катарина Екатерина (1988) Италмас Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия
661. Катушкин Юрий Васильевич (1945) БИМ Зеленоград Москва Россия
662. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
663. Качинский Сергей (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
664. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
665. Кашинский Геннадий (1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
666. Квашнин Сергей Алексеевич (1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия
667. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
668. Килганов Геннадий Михайлович (1949) Юность Омск Омская Россия
669. Килин Геннадий (1937) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
670. Килишвили Дито (1993) Новотор Торжок Тверская Россия
671. Киплимо Даниэль (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
672. Кириллов Леонид Алексеевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
673. Кириченко Олег Борисович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
674. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
675. Киршина Елена (1991) Италмас Можга Удмуртия Россия
676. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
677. Киселев Борис (1947) Аматар Минск Минская Беларусь
678. Киселева Юлия Владимировна (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
679. Китабова Юлия Валерьевна (1984) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
680. Китаичев Николай Павлович (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
681. Китов Александр Данилович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
682. Киюцин Кирилл Иванович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
683. Клементьев Андрей Александрович (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
684. Климанов Геннадий Александрович (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
685. Клименко Александра (1993) Сильвия Всеволожск Ленинградская Россия
686. Климович Тамара (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
687. Клишевский Анатолий (1968) Колобок Солигорск Минская Беларусь
688. Клоков Михаил Михайлович (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
689. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
690. Князев Алексей (1928) Виктория Минск Минская Беларусь
691. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
692. Кобзев Андрей Игоревич (1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
693. Ковалев Александр Геннадьевич (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
694. Ковалев Алексей Юрьевич (1974) IRC Москва Москва Россия
695. Ковалёв Максим (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
696. Ковалева Галина Александровна (1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
697. Ковалевский Александр (1951) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
698. Коваленко Валерий Ильич (1939) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
699. Коваленко Людмила (1963) Виктория Минск Минская Беларусь
700. Коваленко Сергей Николаевич (1954) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
701. Ковалинская Надежда Ивановна (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
702. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
703. Коваль Ирина Марковна (1958) IRC Кашира Московская Россия
704. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь
705. Коваль Сергей Петрович (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
706. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина
707. Ковган Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
708. Ковтун Александр (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
709. Ковтун Максим (1979) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
710. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
711. Кожедей Валерий Петрович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
712. Козлов Николай (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
713. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия
714. Козлов Сергей Олегович (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
715. Козловских Александр (1955) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
716. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия
717. Коклева Екатерина Валерьевна (1985) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
718. Кокорин Александр Сергеевич (1954) Сказ Полевской Свердловская Россия
719. Кокорина Людмила Валентиновна (1966) Юность Омск Омская Россия
720. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
721. Колесников Валерий Павлович (1949) Мир Москва Москва Россия
722. Колесников Владимир Борисович (1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
723. Колесов Алексей Владимирович (1978) IRC Москва Москва Россия
724. Колесов Вадим Владимирович (1987) Олень Заволжье Нижегородская Россия
725. Колесов Владимир Викторович (1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
726. Колмогорцева Нина (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
727. Колобанова Людмила Иосифовна (1944) БИМ Реутов Московская Россия
728. Колодко Леонид Александрович (1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
729. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
730. Колпаков Андрей Анатольевич (1987) IRC Москва Москва Россия
731. Колышев Александр Арсеньевич (1961) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
732. Кольцов Михаил (1960) Лужники Москва Москва Россия
733. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
734. Комарова Юлия Александровна (1976) Сильвия Клин Московская Россия
735. Конаков Алексей (1973) Лужники Москва Москва Россия
736. Конев Михаил Яковлевич (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
737. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
738. Коновалов Алексей Сергеевич (1991) Легион Ишим Тюменская Россия
739. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
740. Кононов Данила Алексеевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
741. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
742. Копейкин Павел (1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
743. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
744. Кораблев Анатолий Демьянович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
745. Кораблев Денис Павлович (1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
746. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
747. Корнев Григорий Ильич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
748. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
749. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
750. Королев Кирилл Андреевич (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
751. Королев Николай Федорович (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
752. Королева Елена Васильевна (1983) Стимул Брянск Брянская Россия
753. Коротких Дмитрий Геннадьевич (1969) Легион Ишим Тюменская Россия
754. Коротких Елена Николаевна (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
755. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
756. Корочкин Алексей Владимирович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
757. Корсаков Николай Александрович (1989) Чемпион Псков Псковская Россия
758. Корытина Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
759. Коряжкин Алексей Григорьевич (1975) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
760. Корякин Александр (1955) Италмас Москва Москва Россия
761. Косенко Александр Валентинович (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
762. Косенко Алексей Александрович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
763. Косинцев Дмитрий Петрович (1986) Ювента Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия
764. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия
765. Костенко Светлана Сергеевна (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
766. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
767. Костина Екатерина Анатольевна (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
768. Костромин Роман (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
769. Костромкин Олег Владимирович (1967) Сказ Полевской Свердловская Россия
770. Костромкина Анастасия Олеговна (1991) Сказ Полевской Свердловская Россия
771. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия
772. Котелевский Сергей (1964) Родник Харьков Харьковская Украина
773. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) Родина Киров Кировская Россия
774. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина
775. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
776. Котовская Ольга (1983) Тарас Бульба Ровно Ровненская Украина
777. Кофейников Анатолий Иванович (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
778. Коцур Виктор Алексеевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
779. Кочегаров Владимир Евгеньевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
780. Коченков Владимир (1974) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
781. Кочетков Дмитрий Владимирович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
782. Кочкин Константин (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
783. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия
784. Кошлаков Владимир Александрович (1946) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
785. Кравец Татьяна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
786. Кравцов Андрей Александрович (1977) Ювента Тюмень Тюменская Россия
787. Краев Игорь Иванович (1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия
788. Красногир Михаил (1959) Виктория Минск Минск Беларусь
789. Краснопёров Александр Сергеевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
790. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
791. Краузов Иван Николаевич (1997) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
792. Краузов Николай Михайлович (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
793. Кращенко Владимир Петрович (1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
794. Кремена Евгения Владимировна (1988) Чемпион Москва Москва Россия
795. Кремнев Дмитрий Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
796. Кремнева Людмила Николаевна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
797. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия
798. Криницкий Николай Юрьевич (1974) БИМ Москва Москва Россия
799. Крот Александр Михайлович (1968) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
800. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
801. Кругликов Валерий (1946) Виктория Минск Минск Беларусь
802. Кружнова Ольга Александровна (1954) Мир Москва Москва Россия
803. Крупская Кристина (1982) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
804. Круталевич Валентин (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
805. Кручинкин Олег Борисович (1970) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
806. Кручинкина Ирина Юрьевна (1972) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
807. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
808. Крылова Светлана Владимировна (1957) Стайер-2 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
809. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
810. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
811. Крючек Александр (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
812. Кувалдин Александр Олегович (1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
813. Кудрявцева Елена (1982) Сайгак Городец Нижегородская Россия
814. Кудряшов Николай (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
815. Кудряшова Мария Анатольевна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
816. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
817. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
818. Кузин Александр (1974) Тарас Бульба Киев Киев Украина
819. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
820. Кузнецов Олег Игоревич (1977) IRC Москва Москва Россия
821. Кузнецов Сергей (1976) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
822. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
823. Кузубова Татьяна (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
824. Кузьмич Александр Михайлович (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
825. Кукарин Василий Дмитриевич (1961) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
826. Кукреш Владимир Николаевич (1964) Регион Молодечно Минская Беларусь
827. Кулагин Андрей Николаевич (1955) IRC Химки Московская Россия
828. Кулагин Михаил Анатольевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
829. Кулешов Василий (1928) Виктория Минск Минская Беларусь
830. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
831. Кулиш Алиса (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
832. Кульков Олег (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
833. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
834. Кульчицкий Владислав (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
835. Кумко Денис (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
836. Кумпель Александр Васильевич (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
837. Кунцевич Наталья Федоровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
838. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
839. Купцов Александр Васильевич (1968) Чемпион Псков Псковская Россия
840. Купцов Николай Анатольевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
841. Курбачев Иван (1982) Ювента Тюмень Тюменская Россия
842. Курганов Янис Валентинович (1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
843. Курдюков Евгений (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
844. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
845. Курочкин Сергей Александрович (1987) Новотор Торжок Тверская Россия
846. Кутецкая Яна (1980) Родник Харьков Харьковская Украина
847. Кутьин Владимир Александрович (1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
848. Кух Михаил Владиславович (1958) Чемпион Псков Псковская Россия
849. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
850. Кушвид Владимир Иванович (1934) Олимп Луганск Луганская Украина
851. Кушелев Станислав Владимирович (1937) Олимп Луганск Луганская Украина
852. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
853. Лавриков Михаил Викторович (2000) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
854. Лазарев Николай (1957) Лужники Москва Москва Россия
855. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
856. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина
857. Лазебник Ольга (1987) Родник Харьков Харьковская Украина
858. Ламекин Алексей (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
859. Лапин Николай Евгеньевич (1991) Сказ Полевской Свердловская Россия
860. Лапина Людмила Николаевна (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
861. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
862. Лапуть Андрей Анатольевич (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
863. Ларина Анна Анатольевна (1989) Сириус Рязань Рязанская Россия
864. Ласминский Сергей (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
865. Латышева Юлия Александровна (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
866. Лашков Геннадий Германович (1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
867. Лебедев Александр (1962) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
868. Лебедев Дмитрий (1976) Ювента Тюмень Тюменская Россия
869. Лебедев Дмитрий Юрьевич (1992) Чемпион Кунья Псковская Россия
870. Лебедев Михаил Витальевич (1956) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
871. Лебедева Елена Владимировна (1959) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
872. Лебецкий Василий Антонович (1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
873. Лев Алексей Юрьевич (1982) Стайер-2 (Стайер) Макеевка Донецкая Украина
874. Левашова Татьяна (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
875. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
876. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
877. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь
878. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
879. Левчук Ольга (1971) Виктория Минск Минская Беларусь
880. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) Мир Москва Москва Россия
881. Лекомцев Денис (1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
882. Леликов Михаил Юрьевич (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
883. Лемешко Дмитрий Иванович (1971) Кедр Томск Томская Россия
884. Леонов Борис (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
885. Леонов Николай (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
886. Леонтьев Александр Николаевич (1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
887. Леонтьев Василий Вениаминович (1955) Кедр Томск Томская Россия
888. Леонтьев Лев Александрович (1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
889. Лещенко Владимир Сергеевич (1955) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
890. Лещинский Александр Васильевич (1934) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
891. Лившиц Игорь Абрамович (1958) Олимп Стаханов Луганская Украина
892. Лимар Сергей (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
893. Линник Ирина (1964) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
894. Липатникова Светлана Алексеевна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
895. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
896. Литовченко Василий Васильевич (1937) Победа Железногорск Красноярский край Россия
897. Лихачев Андрей (1965) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
898. Лиходиевский Виктор (1955) Регион Слуцк Минская Беларусь
899. Лихопой Виктор Сергеевич (1991) Легион Ишим Тюменская Россия
900. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия
901. Лобач Артем (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
902. Лобачук Дмитрий Николаевич (1989) IRC Москва Москва Россия
903. Лобойко Юрий Александрович (1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
904. Логачев Виктор Георгиевич (1955) Юность Омск Омская Россия
905. Логвиненко Геннадий Борисович (1954) Динамо СПб Ирпень Киевская Украина
906. Ложкин Виталий (1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия
907. Лозовой Василий (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
908. Ломакин Алексей (1986) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
909. Ломако Юлия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
910. Лопотков Антон (1982) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
911. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
912. Лотник Виталий (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
913. Лотник Дмитрий (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
914. Лужбин Сергей Анатольевич (1959) Ха-ха Нахабино Московская Россия
915. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) IRC Королёв Московская Россия
916. Лукин Александр (1969) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
917. Лукин Венедикт Семенович (1949) Чемпион Торопец Тверская Россия
918. Лукьянов Виталий Владимирович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
919. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
920. Лукьянчик Анатолий Александрович (1966) Олимп Луганск Луганская Украина
921. Лунёв Владимир Сергеевич (1988) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
922. Лупанов Федор Николаевич (1953) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
923. Лупанова Светлана Юрьевна (1985) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
924. Лухверчик Владимир (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
925. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина
926. Лыжин Сергей Алексеевич (1955) БИМ Таллин Эстония
927. Лыкасов Андрей (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
928. Лыков Евгений Александрович (1972) Кедр Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
929. Лысенков Владимир Николаевич (1949) Текстильщик Савинский район, п.г.т. Савино Ивановская Россия
930. Лысюк Сергей Николаевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
931. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
932. Любовский Рустэм Брониславович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
933. Лютов Борис Андреевич (1953) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
934. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
935. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
936. Ляпина Янина (1933) Виктория Минск Минская Беларусь
937. Лященко Станислав Викторович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
938. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC Химки Московская Россия
939. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
940. Мазовка Роман (1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
941. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
942. Мазурин Андрей Васильевич (1974) Сказ Полевской Свердловская Россия
943. Мазурина Анастасия Андреевна (1998) Сказ Полевской Свердловская Россия
944. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор Торжок Тверская Россия
945. Майорова Ирина Алексеевна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
946. Макаренко Виталий Маркович (1957) Стайер-2 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
947. Макаров Александр Павлович (1959) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
948. Макаров Алексей Викторович (1975) Шри Чинмой МК Суздаль Владимирская Россия
949. Макаров Андрей Юрьевич (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
950. Макаров Виктор Иванович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
951. Маклахов Юрий (1974) Тарас Бульба Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
952. Максимов Юрий (1962) Чемпион Себеж Псковская Россия
953. Малашин Александр Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
954. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь
955. Малиновский Иван Степанович (1947) Стайер-2 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
956. Малков Егор Сергеевич (1991) IRC Железнодорожный Московская Россия
957. Малофеев Филипп Геннадьевич (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
958. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
959. Малышев Евгений Николаевич (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия
960. Мамырбаев Николай Асхатович (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
961. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
962. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
963. Манылов Владимир Иванович (1946) Кедр Томск Томская Россия
964. Маринина Наталья Васильевна (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
965. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия
966. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
967. Мартиш Сергей Анатольевич (1967) Легион Ишим Тюменская Россия
968. Мартынов Александр (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
969. Мартынов Владимир Юрьевич (1951) БИМ Москва Москва Россия
970. Мартынов Сергей (1971) Чемпион Себеж Псковская Россия
971. Марченко Юрий Владимирович (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
972. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
973. Матвеев Василий (1963) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
974. Матвеев Владимир Иванович (1949) Зеленый Пеликан Фролово Волгоградская Россия
975. Матвийчук Александр (1984) Тарас Бульба Хмельницкий Хмельницкая Украина
976. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
977. Матусевич Роман (1986) Виктория Барановичи Брестская Беларусь
978. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
979. Матыскин Аркадий Гаврилович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
980. Мацур Сергей Викторович (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
981. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия
982. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
983. Машковцев Лев Александрович (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
984. Машковцев Юрий Михайлович (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
985. Машненков Илья Константинович (1994) Ювента Тюмень Тюменская Россия
986. Мегельбей Ольга Гавриловна (1960) Стайер-2 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
987. Медведев Василий Алексеевич (1929) Мещера Егорьевск Московская Россия
988. Медведев Николай (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
989. Медведев Сергей Юрьевич (1956) Легион Ишим Тюменская Россия
990. Медведев Юрий (1961) Регион Минск Минская Беларусь
991. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь
992. Межевой Владимир Сергеевич (1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
993. Межирицкий Сергей Павлович (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
994. Мелёхин Александр Владимирович (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
995. Мелихов Николай Васильевич (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
996. Мельник Андрей Вячеславович (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
997. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина
998. Мельников Александр (1956) Аматар Минск Минская Беларусь
999. Мельников Александр (1963) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
1000. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия
1001. Мельников Валерий Евгеньевич (1968) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1002. Мельников Виктор Васильевич (1939) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1003. Мельников Михаил (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1004. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1005. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1006. Мережина Мария (1985) Лужники Москва Москва Россия
1007. Меренцов Николай (1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1008. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1009. Мерзляков Сергей Николаевич (1964) IRC Москва Москва Россия
1010. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
1011. Метёлкин Владимир Михайлович (1976) IRC Москва Москва Россия
1012. Метельков Владимир (1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1013. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
1014. Метельский Николай (1947) Аматар Минск Минск Беларусь
1015. Мехоношин Петр Алексеевич (1972) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1016. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
1017. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1018. Мигель Анна (1988) Тарас Бульба Ровно Ровненская Украина
1019. Миголеня Александр (1970) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1020. Микаленко Александр (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1021. Микрюкова Галина (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1022. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1023. Милушин Илья Игоревич (1967) IRC Петропавловск Казахстан
1024. Мильман Виктор (1957) Виктория Минск Минская Беларусь
1025. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия
1026. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1027. Миронов Владимир Николаевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1028. Миронова Татьяна (1968) Лужники Москва Москва Россия
1029. Мирончик Бронислав Васильевич (1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1030. Мирославова Людмила (1953) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1031. Митин Борис Павлович (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1032. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1033. Митчелл Мишель (1974) Лужники Москва Москва США
1034. Михайлов Алексей Иванович (1945) Чемпион Выборг Ленинградская Россия
1035. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
1036. Михайлов Олег Геннадьевич (1987) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
1037. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1038. Михалев Виктор Васильевич (1965) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1039. Михаленко Алексей Владимирович (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1040. Михаленко Ирина Владимировна (1977) Кедр Томск Томская Россия
1041. Михалин Сергей Васильевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1042. Мишин Константин Яковлевич (1944) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1043. Мишуков Георгий (1969) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1044. Мкртчян Сергей (1996) Чемпион Псков Псковская Россия
1045. Мовсесьян Сергей Эсаенович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1046. Мозгачева Аглая (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1047. Моисеев Александр Алексеевич (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1048. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1049. Молев Александр Николаевич (1961) БИМ Павловский Посад Московская Россия
1050. Молоков Дмитрий (1976) Текстильщик Химки Московская Россия
1051. Молтабаров Максим Алмазович (1978) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1052. Моргунов Николай Георгиевич (1958) IRC Москва Москва Россия
1053. Мороз Роман (1945) Виктория Минск Минская Беларусь
1054. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1055. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1056. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1057. Мосалов Николай Борисович (1956) Черноголовка Щёлково Московская Россия
1058. Москалёв Семён Геннадьевич (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1059. Москалева Елена (1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
1060. Москалёва Мария Станиславовна (1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1061. Москвитин Николай Николаевич (1953) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1062. Мотёнова Елена Андреевна (1993) Чемпион Дедовичи Псковская Россия
1063. Мохань Александр Геннадьевич (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
1064. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия
1065. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
1066. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
1067. Музофарова Ниляума (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1068. Муллахметов Максим Русланович (1990) Сказ Полевской Свердловская Россия
1069. Муллахметов Руслан Нурмухамедович (1964) Сказ Полевской Свердловская Россия
1070. Муравьев Станислав Анатольевич (1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
1071. Муравьева Наталья (1980) Марафонец Конаково Тверская Россия
1072. Мурзаев Валерий Борисович (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1073. Мурзин Алексей Геннадьевич (1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
1074. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (1958) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1075. Мухин Григорий Васильевич (1979) Чемпион Псков Псковская Россия
1076. Мухин Иван (1980) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1077. Мухина Светлана Владимировна (1968) Сокол Саратов Саратовская Россия
1078. Мыглан Игорь (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1079. Мясников Владимир Алексеевич (1954) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1080. Набатова Альбина Валентиновна (1946) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1081. Набиев Артур (1987) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1082. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1083. Навицкий Игорь Антонович (1969) Регион Городище Минская Беларусь
1084. Наговицын Павел (1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1085. Наговицына Елена (1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
1086. Нагорнов Павел (1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1087. Нагорный Иван Григорьевич (1947) Олимп Луганск Луганская Украина
1088. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь
1089. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1090. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
1091. Назаров Александр Сергеевич (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
1092. Назарычев Велимир Дмитриевич (1992) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1093. Наймушин Владимир Михайлович (1954) Родина Киров Кировская Россия
1094. Наливайко Георгий (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
1095. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1096. Насренов Виталий Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
1097. Наумов Андрей (1973) Тарас Бульба Донецк Донецкая Украина
1098. Немков Олег Рудиевич (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1099. Нерсесов Анатолий Михайлович (1940) Мир Москва Москва Россия
1100. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия
1101. Нестеров Евгений Сергеевич (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
1102. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
1103. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1104. Нечаев Николай Алексеевич (1934) ROSTOVRUN Каменоломни Ростовская Россия
1105. Нечепоренко Алена (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
1106. Нечепоренко Максим (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
1107. Нигай Галина Федоровна (1952) Звезда Правдинский Минская Беларусь
1108. Нигмадзянова Зоя Григорьевна (1953) Стайер-2 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
1109. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1110. Никитин Геннадий (1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1111. Никитин Сергей Алексеевич (1964) Мещера Давыдово Московская Россия
1112. Никитина Раиса Алексеевна (1926) БИМ Протвино Московская Россия
1113. Никитина Светлана Валерьевна (1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1114. Никитина Юлия (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1115. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC Зеленоград Москва Россия
1116. Николаев Анатолий Николаевич (1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1117. Николаев Владимир (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1118. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1119. Николаева Ольга (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1120. Николаенко Анатолий Филиппович (1954) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
1121. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
1122. Никольников Максим (1983) Урал-100 Дружинино Свердловская Россия
1123. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия
1124. Новаченко Анна (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
1125. Новик Марина (1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
1126. Новиков Виктор (1929) Виктория Минск Минская Беларусь
1127. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
1128. Новикова Светлана (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
1129. Новикова Светлана (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1130. Новикова Тамара (1939) Аматар Минск Минская Беларусь
1131. Новицкий Сергей Борисович (1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1132. Новожилов Алексей Сергеевич (1993) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
1133. Новокшанов Александр (1946) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1134. Норкин Виктор Иванович (1961) IRC Химки Московская Россия
1135. Носко Георгий Николаевич (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
1136. Носков Сергей Владимирович (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
1137. Носов Владимир Алексеевич (1949) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1138. Нуркус Андрей (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1139. Нуруллин Марат Мугимович (1951) Кедр Томск Томская Россия
1140. Обидиентов Александр Сергеевич (1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1141. Обидиентов Сергей Анатольевич (1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1142. Обидиентова Алеся Сергеевна (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1143. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1144. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1145. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
1146. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1147. Овчинникова Мария Викторовна (1993) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1148. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Мир Дмитров Московская Россия
1149. Овчинникова Наталья (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
1150. Оглу Валерий Викторович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1151. Огурцов Игорь (1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1152. Одноочко Юрий (1984) Виктория Полоцк Витебская Беларусь
1153. Озеров Олег (1981) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
1154. Оксенюк Сергей (1980) Тарас Бульба Луцк Волынская Украина
1155. Окулов Олег Геннадьевич (1983) IRC Москва Москва Россия
1156. Олешкевич Михаил Владимирович (1959) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1157. Омелюсик Сергей (1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1158. Оприц Руслан (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1159. Оргильянов Алексей Юрьевич (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1160. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
1161. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1162. Орлова Ольга (1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
1163. Орлова Светлана Владимировна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1164. Орлова Светлана Игоревна (1981) Черноголовка Щёлково Московская Россия
1165. Ортынский Владимир (1945) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
1166. Осипов Василий (1963) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1167. Осипов Евгений (1946) Лужники Москва Москва Россия
1168. Осипов Иван Романович (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1169. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1170. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
1171. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия
1172. Остапенко Тарас (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
1173. Отрешко Наталья (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1174. Отрошок Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1175. Павелко Андрей (1985) Родник Харьков Харьковская Украина
1176. Павлов Владимир Анатольевич (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1177. Павлов Владимир Федорович (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1178. Павлова Наталья (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1179. Пакухо Евгений (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
1180. Палагин Валерий Сергеевич (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
1181. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
1182. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1183. Панов Анатолий Ванифатьевич (1941) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1184. Пантелеева Ирина (1964) Мир Москва Москва Россия
1185. Папюк Сергей Иванович (1971) Юность Омск Омская Россия
1186. Парамонов Егор (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
1187. Парахин Виктор Михайлович (1939) БИМ Москва Москва Россия
1188. Паращевин Григорий Константинович (1954) Стайер-2 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
1189. Парибок Дмитрий Анатольевич (1993) Аматар Минск Минск Беларусь
1190. Паркин Анатолий Владимирович (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
1191. Пархоменко Сергей (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
1192. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия
1193. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) Чемпион Псков Псковская Россия
1194. Пасечник Александр (1971) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1195. Пахомов Анатолий Николаевич (1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия
1196. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1197. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1198. Перелыгин Сергей Вадимович (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1199. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия
1200. Пересова Александра Викторовна (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1201. Перкиомяки Мика (1971) Красногвардеец Тампере Финляндия
1202. Перовская Светлана (1950) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1203. Перцев Владимир Валентинович (1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия
1204. Пестов Сергей Михайлович (1986) ROSTOVRUN Октябрьский район, пос. Персиановский Ростовская Россия
1205. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
1206. Петров Александр Евгеньевич (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1207. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия
1208. Петров Артём (1986) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
1209. Петров Артем Андреевич (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
1210. Петров Валерий Николаевич (1947) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1211. Петров Владимир (1955) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
1212. Петров Вячеслав Аркадьевич (1978) Легион Ишим Тюменская Россия
1213. Петров Максим (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
1214. Петров Максим Михайлович (1994) Чемпион Торопец Тверская Россия
1215. Петров Максим Сергеевич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1216. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1217. Петрова Наталья (1994) Новотор Торжок Тверская Россия
1218. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1219. Петровский Владимир Робертович (1951) Стайер-2 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
1220. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1221. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1222. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1223. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1224. Печников Руслан (1988) Тарас Бульба Киев Киев Украина
1225. Пивоваров Роман Анатольевич (1984) Кедр Томск Томская Россия
1226. Пилипака Валерий Владимирович (1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1227. Пилипчук Алексей (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1228. Пилипчук Марина (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1229. Письменный Павел Олегович (1975) Родник Харьков Харьковская Украина
1230. Пицык Сергей Леонтьевич (1963) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1231. Пичугин Олег (1987) Родник Харьков Харьковская Украина
1232. Платонов Виктор (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
1233. Плеханов Константин Владимирович (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
1234. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1235. Плотников Максим (1974) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1236. Повпе Александр (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
1237. Погарев Дмитрий Евгеньевич (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1238. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия
1239. Погудин Владимир Николаевич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1240. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1241. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1242. Поддубный Юрий (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
1243. Подоксенов Алексей Александрович (1961) Сказ Полевской Свердловская Россия
1244. Подюков Валерий Иванович (1962) Родина Киров Кировская Россия
1245. Подюкова Нина Валерьевна (1989) Родина Киров Кировская Россия
1246. Полетаев Андрей (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
1247. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC Бронницы Московская Россия
1248. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1249. Полтанов Алексей (1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1250. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
1251. Поляков Михаил Семенович (1954) Юность Омск Омская Россия
1252. Полякова Татьяна (1973) Аматар Минск Минская Беларусь
1253. Полянская Людмила Егоровна (1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1254. Понизовская Евгения Владимировна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1255. Пономарев Виталий Яковлевич (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
1256. Пономарев Даниил Дмитриевич (1959) Мир Москва Москва Россия
1257. Пономарев Станислав Александрович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1258. Попов Алексей Сергеевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1259. Попов Иван Сергеевич (1991) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1260. Попов Максим (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1261. Попова Светлана Геннадьевна (1964) Мир Москва Москва Россия
1262. Портнягин Алексей Николаевич (1991) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1263. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1264. Поспелов Евгений Григорьевич (1961) Ха-ха Серпухов Московская Россия
1265. Постников Василий (1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1266. Постников Владимир Евгеньевич (1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1267. Потемкин Александр Алексеевич (1960) Чемпион Псков Псковская Россия
1268. Потеряев Алексей Еронович (1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1269. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1270. Привалов Алексей Григорьевич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1271. Привалова Наталья Ивановна (1982) Кедр Томск Томская Россия
1272. Приймак Марина Юрьевна (1961) Мир Москва Москва Россия
1273. Прикота Андрей Николаевич (1988) Аматар Минск Минская Беларусь
1274. Примаков Юрий Витальевич (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
1275. Прокопчук Марина Николаевна (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
1276. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
1277. Прокофьев Максим (1990) Чемпион Великий Новгород Новгородская Россия
1278. Прокофьев Сергей (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1279. Пронин Виктор Васильевич (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
1280. Пронин Игорь Васильевич (1958) Урал-100 Серов Свердловская Россия
1281. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1282. Проскурняк Ольга Александровна (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1283. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
1284. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
1285. Прохоров Александр Анатольевич (1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
1286. Прохоров Валерий (1961) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
1287. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1288. Проценко Алексей Александрович (1975) IRC Омск Омская Россия
1289. Прудько Александр Григорьевич (1985) IRC Киев Киев Украина
1290. Пустеленин Владимир Леонидович (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1291. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1292. Путков Петр Александрович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1293. Путырский Петр (1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
1294. Пухиря Виктория (1980) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1295. Пучкова Ирина Алексеевна (1958) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
1296. Пчелинцев Владимир Михайлович (1945) Олимп Луганск Луганская Украина
1297. Пчелков Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
1298. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1299. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1300. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1301. Раков Антон Дмитриевич (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1302. Раков Григорий Дмитриевич (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1303. Раков Игорь Николаевич (1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
1304. Ракова Татьяна Григорьевна (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1305. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (1937) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1306. Рахимов Надир (1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
1307. Рахманкулов Олег Дмитриевич (1995) Легион Ишим Тюменская Россия
1308. Ремизов Владислав (1993) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1309. Ремщук Василий (1980) Тарас Бульба Винница Винницкая Украина
1310. Репкин Михаил Венерович (1962) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
1311. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
1312. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1313. Решетин Игорь (1964) Чемпион Псков Псковская Россия
1314. Ржеутский Анатолий (1951) Аматар Минск Минская Беларусь
1315. Ризиков Владимир Викторович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
1316. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
1317. Роговой Виктор (1965) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1318. Рогожкина Елена Владимировна (1963) Сказ Полевской Свердловская Россия
1319. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
1320. Родионов Александр (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1321. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1322. Родионов Евгений (1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1323. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1324. Родионов Юрий Иванович (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
1325. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия
1326. Родичев Вячеслав Валерьевич (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1327. Розторгуев Юрий (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
1328. Романенко Виталий Валерьевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1329. Романенко Роман Юрьевич (1986) Юность Омск Омская Россия
1330. Романчик Леонид (1972) Чемпион Струги Красные Псковская Россия
1331. Ромейко Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
1332. Роньжин Сергей Леонидович (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1333. Рослик Сергей (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
1334. Ротко Олег Валентинович (1973) Чемпион Псков Псковская Россия
1335. Рощин Олег (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1336. Рощупкина Елена (1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1337. Рукин Моисей Михайлович (1939) Ювента Тюменский район, с. Богандинское Тюменская Россия
1338. Румянцев Павел (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1339. Румянцев Роман Евгеньевич (1967) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1340. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
1341. Русецкий Владимир (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
1342. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
1343. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
1344. Рыков Виктор Анатольевич (1956) Кедр Северск Томская Россия
1345. Рысик Евгений (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
1346. Рябова Валентина Михайловна (1950) Стайер-2 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
1347. Рябцев Игорь Николаевич (1937) Юность Омск Омская Россия
1348. Сабунина Людмила Валерьевна (1977) Сказ Полевской Свердловская Россия
1349. Савельев Андрей Игоревич (1992) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
1350. Савельев Сергей Васильевич (1958) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1351. Савинцев Алексей (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1352. Савосин Александр (1953) Лужники Москва Москва Россия
1353. Савчанкин Сергей (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
1354. Савченко Андрей Владимирович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1355. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
1356. Садовова Елена Владимировна (1986) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1357. Сазонов Максим Дмитриевич (2003) Сказ Полевской Свердловская Россия
1358. Сазонов Николай Владимирович (1957) Сказ Полевской Свердловская Россия
1359. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1360. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1361. Салий Роман (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1362. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
1363. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
1364. Сальников Вячеслав (1939) Виктория Минск Минская Беларусь
1365. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1366. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
1367. Самойлов Валерий (1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1368. Самора Майкоп (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1369. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1370. Самсонова Светлана Юрьевна (1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1371. Самыгин Петр Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1372. Санников Валерий (1956) Италмас Верхняя Уса Пермский край Россия
1373. Санько Александр (1953) Виктория Молодечно Минская Беларусь
1374. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1375. Сапожинская Виктория (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
1376. Сапожников Михаил Иосифович (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1377. Сараев Андрей (1962) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1378. Сасин Алексей Сергеевич (1985) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
1379. Сафронов Виктор Михайлович (1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия
1380. Сафронов Геннадий Георгиевич (1941) Мещера Егорьевск Московская Россия
1381. Сахаров Сергей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1382. Сахно Валерий Павлович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1383. Сашков Дмитрий (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1384. Свиридов Артемий Игоревич (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1385. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
1386. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь
1387. Седин Андрей Иванович (1962) IRC Москва Москва Россия
1388. Седов Владимир Васильевич (1955) Чемпион Печоры Псковская Россия
1389. Седов Владимир Петрович (1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1390. Селищев Игорь Викторович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1391. Селяев Сергей Андреевич (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1392. Семеенко Станислав (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
1393. Семенов Рудольф Ясонович (1962) Стайер-2 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
1394. Семенова Зинаида (1961) Лужники Москва Москва Россия
1395. Семёнова Любовь Владимировна (1945) Чемпион Псков Псковская Россия
1396. Семенова Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
1397. Семыкин Владилен Константинович (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1398. Сентяков Александр (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1399. Сергеева Александра (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1400. Сергеева Ирина (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
1401. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия
1402. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия
1403. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1404. Сереброва Виктория (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1405. Середенко Игорь Владимирович (1966) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1406. Серёжникова Наталия Валентиновна (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
1407. Сидорин Алексей Евгеньевич (1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1408. Сидоров Владимир Николаевич (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
1409. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1410. Сидоров Иван (1996) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1411. Сидоров Сергей (1959) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1412. Сидорович Владимир (1934) Виктория Минск Минская Беларусь
1413. Сизов Виктор (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1414. Сизов Дмитрий (1987) Лужники Москва Москва Россия
1415. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1416. Симиноженко Анатолий Федорович (1940) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
1417. Симутин Виталий Николаевич (1972) Стимул Брянск Брянская Россия
1418. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия
1419. Синица Римма Максимовна (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1420. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия
1421. Синявский Максим Викторович (1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1422. Сипиев Иван Николаевич (1982) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
1423. Сипинятов Антон (1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
1424. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
1425. Сиротин Евгений (1969) Тарас Бульба Славянск Донецкая Украина
1426. Сиротин Павел Васильевич (1936) БИМ Караганда Карагандинская Казахстан
1427. Ситковский Александр (1978) Тарас Бульба Донецк Донецкая Украина
1428. Сиянов Денис Александрович (1987) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1429. Скоблина Елена Витальевна (1987) IRC Москва Москва Россия
1430. Скок Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1431. Скотин Леонид Владимирович (1950) Кедр Северск Томская Россия
1432. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1433. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
1434. Скрынников Олег Эдуардович (1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1435. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия
1436. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
1437. Смакотин Павел Владимирович (1975) Кедр Томск Томская Россия
1438. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) Мир Москва Москва Россия
1439. Смилик Анатолий (1983) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1440. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
1441. Смирнов Анатолий (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1442. Смирнов Анатолий (1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1443. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
1444. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
1445. Смирнов Кирилл (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1446. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия
1447. Смирнов Сергей Станиславовоич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1448. Смирнова Ирина Ивановна (1957) Сказ Полевской Свердловская Россия
1449. Смолин Николай (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1450. Смолин Сергей Александрович (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1451. Смольникова Валентина (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1452. Снеговской Андрей (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
1453. Снопенко Виктор Николаевич (1990) Легион Ишим Тюменская Россия
1454. Собиев Алексей (1958) Марафонец Конаково Тверская Россия
1455. Соболев Константин Геннадьевич (1987) IRC Кандалакша Мурманская Россия
1456. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1457. Собянин Сергей (1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
1458. Сова Константин Анатольевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1459. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия
1460. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1461. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1462. Соколова Елена (1979) Лужники Москва Москва Россия
1463. Соколова Наталья Юрьевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1464. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1465. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Аматар Молодечно Минская Беларусь
1466. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1467. Солдатов Евгений (1952) Лужники Москва Москва Россия
1468. Соловьев Александр (1990) Италмас Москва Москва Россия
1469. Соловьева Александра Витальевна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1470. Солодкин Сергей Викторович (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
1471. Солодовников Андрей (1971) Тарас Бульба Запорожье Запорожская Украина
1472. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1473. Соломина Ольга Петровна (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1474. Сомов Александр Анатольевич (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
1475. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия
1476. Сомов Сергей Анатольевич (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
1477. Спасский Виктор Евгеньевич (1958) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
1478. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1479. Спижевой Владимир (1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
1480. Спирин Андрей Константинович (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1481. Спирин Юрий Александрович (1953) БИМ Пушкин Санкт-Петербург Россия
1482. Станкайтене Светлана (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1483. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1484. Старовойтов Алексей Иванович (1983) Чемпион Опочка Псковская Россия
1485. Старовойтова Анастасия (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1486. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
1487. Стаунэ Сергей Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
1488. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1489. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1490. Стеканов Леонид (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1491. Степаненко Виктор Юрьевич (1961) Олимп Луганск Луганская Украина
1492. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
1493. Степанов Вадим Юрьевич (1961) IRC Долгопрудный Московская Россия
1494. Степанчук Андрей (1979) Виктория Плещеницы Минская Беларусь
1495. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1496. Стихно Кирилл Александрович (1982) IRC Москва Москва Россия
1497. Столяров Дмитрий (1989) Урал-100 Краснодар Краснодарский край Россия
1498. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия
1499. Стукова Екатерина Владимировна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1500. Стурлис Наталья (1990) Регион Молодечно Минская Беларусь
1501. Суворов Анатолий (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1502. Суворов Эдуард Витольдович (1969) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1503. Суворова Валерия Павловна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
1504. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1505. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
1506. Судник Игорь (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
1507. Сулимов Дмитрий Иванович (1969) IRC Москва Москва Россия
1508. Сулимчик Оксана Николаевна (1986) Виктория Минск Минск Беларусь
1509. Сумин Иван Иванович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1510. Супранович Александр Федорович (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
1511. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия
1512. Суровцев Александр Игоревич (1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
1513. Суслович Елена (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
1514. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия
1515. Сухан Михаил (1985) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1516. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
1517. Суханов Валентин Николаевич (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1518. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1519. Сухарников Виктор Васильевич (1940) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1520. Сухов Сергей Николаевич (1957) Стайер-1 (Стайер) Макеевка Донецкая Украина
1521. Сухомлинов Юрий Алексеевич (1964) Олимп Луганск Луганская Украина
1522. Сухоплюев Павел Александрович (1972) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
1523. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Чемпион Печоры Псковская Россия
1524. Сухорукова Анна Анатольевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
1525. Сухорукова Екатерина Анатольевна (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1526. Сухотин Александр Евгеньевич (1948) Стимул Брянск Брянская Россия
1527. Сучков Андрей Сергеевич (1982) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1528. Сучков Николай (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1529. Сущенко Сергей (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1530. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия
1531. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия
1532. Сыч Любовь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
1533. Сычев Владислав (1994) Виктория Молодечно Минская Беларусь
1534. Сычугов Михаил Васильевич (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1535. Сюртуков Александр Георгиевич (1958) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1536. Таланов Михаил Алексеевич (1949) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1537. Тамгин Александр Викторович (1991) Великолукский Витязь Великие Луки Псковская Россия
1538. Таранухин Александр Васильевич (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1539. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC Павлодар Павлодарская Казахстан
1540. Тарасевич Николай (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
1541. Тарелкина Нина Владимировна (1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1542. Тарлинская Наталья Анатольевна (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1543. Татарина Ангелина (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1544. Татаринов Александр Павлович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1545. Ташлыкова Татьяна Алексеевна (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1546. Твердохлебова Светлана Владимировна (1988) Легион Ишим Тюменская Россия
1547. Темирханов Вадим Алискендарович (1978) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1548. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1549. Терентьев Геннадий Петрович (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1550. Терентьева Наталья Валерьевна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
1551. Терещенко Александр (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1552. Терещенко Владимир (1951) Харьков Харьков Харьковская Украина
1553. Териченко Анастасия (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1554. Тёсов Артём Викторович (1993) Стимул Брянск Брянская Россия
1555. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1556. Тимофеев Вячеслав Федорович (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1557. Тимофеев Евгений Александрович (1976) Кедр Томск Томская Россия
1558. Тимошкова Раиса Анатольевна (1951) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
1559. Титенкова Светлана (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1560. Титикин Георгий (1925) Виктория Минск Минская Беларусь
1561. Титов Илья Адольфович (1966) IRC Москва Москва Россия
1562. Тихов Николай Николаевич (1958) Мещера Десногорск Смоленская Россия
1563. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
1564. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) Юность Омск Омская Россия
1565. Тишковский Валерий (1948) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1566. Ткаченко Владимир Савельевич (1959) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
1567. Ткаченко Павел Александрович (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1568. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина
1569. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1570. Токарев Сергей (1962) Родник Харьков Харьковская Украина
1571. Токарева Александра Алексеевна (1991) Чемпион Печоры Псковская Россия
1572. Толстихин Станислав Эдуардович (1969) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1573. Толстов Валентин Николаевич (1973) Сказ Полевской Свердловская Россия
1574. Толстов Максим Валентинович (1994) Сказ Полевской Свердловская Россия
1575. Толстова Наталья Валентиновна (1997) Сказ Полевской Свердловская Россия
1576. Толстокора Олег Николаевич (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1577. Толстопятенко Андрей Алексеевич (1968) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
1578. Толчинский Сергей (1950) Лужники Москва Москва Россия
1579. Томчук Дмитрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1580. Тонкушин Геннадий Иванович (1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
1581. Тончинский Владимир (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
1582. Топтун Андрей (1980) Тарас Бульба Киев Киев Украина
1583. Торопов Павел (1981) Урал-100 Реж Свердловская Россия
1584. Трактиров Николай (1940) Лужники Москва Москва Россия
1585. Трегубов Юрий Борисович (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
1586. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
1587. Трефилов Петр Валерьянович (1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
1588. Тризно Сергей Константинович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1589. Трубило Валентин (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
1590. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) Мир Москва Москва Россия
1591. Труфанов Павел (1955) Лужники Москва Москва Россия
1592. Тудигешев Никита Александрович (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1593. Туманов Михаил (1961) Мещера Шатура Московская Россия
1594. Туманов Павел (1960) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
1595. Туманов Сергей (1982) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1596. Туник Николай (1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1597. Тустугашев Михаил Иванович (1963) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1598. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1599. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1600. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1601. Тюрин Александр Евгеньевич (1950) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1602. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
1603. Угарова Елена Валерьевна (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
1604. Улитин Александр Васильевич (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1605. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1606. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1607. Ульянов Михаил Андреевич (1986) IRC Москва Москва Россия
1608. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия
1609. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия
1610. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
1611. Утяшева Ирина Мунировна (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1612. Уфимцев Алексей (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
1613. Уханов Владимир Сергеевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
1614. Ушаков Игорь Константинович (1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1615. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
1616. Фадеев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1617. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1618. Файзулина Ирина Константиновна (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1619. Фаленков Александр Евгеньевич (1984) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1620. Фаленков Михаил Евгеньевич (1983) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1621. Фартуков Александр Владимирович (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1622. Федоров Владимир (1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
1623. Федоров Владимир (1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
1624. Федоров Владимир Игоревич (1963) IRC Москва Москва Россия
1625. Фёдорова Анастасия Владиславовна (1992) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1626. Федотов Андрей Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
1627. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1628. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия
1629. Федькин Сергей (1955) Лужники Москва Москва Россия
1630. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия
1631. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
1632. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия
1633. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1634. Филиппов Виктор Владимирович (1954) Чемпион Псков Псковская Россия
1635. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1636. Филонов Александр Васильевич (1959) IRC Москва Москва Россия
1637. Фокин Павел Григорьевич (1954) Мещера Егорьевск Московская Россия
1638. Фомин Антон Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
1639. Фомин Виктор Федорович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
1640. Фомина Валентина Евгеньевна (1991) Сказ Полевской Свердловская Россия
1641. Фрейманис Денис (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
1642. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия
1643. Фролов Эдуард (1977) Урал-100 Арамиль Свердловская Россия
1644. Фуртиков Валентин (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1645. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1646. Хаванский Владимир Васильевич (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1647. Хавлин Игорь Серафимович (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1648. Хайминов Александр Сергеевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1649. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1650. Хакимов Ильнур (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1651. Халюшков Владимир (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1652. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Аматар Минск Минская Беларусь
1653. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1654. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1655. Харченко Александр Александрович (1945) Зеленый Пеликан Калач-на-Дону Волгоградская Россия
1656. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1657. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1658. Хасанова Татьяна Павловна (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1659. Хаючи Виктор Иванович (1960) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1660. Хворостухин Сергей Васильевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1661. Хворостухина Татьяна Николаевна (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1662. Хитерман Лев (1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1663. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1664. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1665. Хмельницкий Сергей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1666. Холкина Елена Вячеславовна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
1667. Холмогоров Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1668. Хорзова Надежда Васильевна (1989) Легион Ишим Тюменская Россия
1669. Хорошун Иван Юрьевич (1995) Олимп Стаханов Луганская Украина
1670. Хотянович Александр (1962) Аматар Минск Минская Беларусь
1671. Хоханов Андрей Андреевич (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
1672. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
1673. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
1674. Храпийчук Вячеслав (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1675. Храшкевич Сергей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1676. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1677. Худешенко Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1678. Худяков Всеволод Игоревич (1989) IRC Москва Москва Россия
1679. Худяков Дмитрий Викторович (1989) Стимул Брянск Брянская Россия
1680. Хуртай Алексей (1993) Регион Молодечно Минская Беларусь
1681. Царев Александр Андреевич (1991) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1682. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1683. Цветаев Алексей Евгеньевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1684. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1685. Цуканов Александр Михайлович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
1686. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь
1687. Цыганенко Вячеслав Анатольевич (1943) Стайер-2 (Стайер) Горловка Донецкая Украина
1688. Цыганок Валентина Георгиевна (1956) Стайер-2 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
1689. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1690. Чайкина Нина Ивановна (1991) Зеленый Пеликан Котово Волгоградская Россия
1691. Чаленко Алексей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1692. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1693. Чебанов Владимир (1937) Регион Молодечно Минская Беларусь
1694. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1695. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Новотор Торжок Тверская Россия
1696. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1697. Челноков Вадим Петрович (1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1698. Чемаров Алексей (1983) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1699. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1700. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
1701. Чернов Александр (1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1702. Чернов Борис Владимирович (1940) Стимул Брянск Брянская Россия
1703. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
1704. Черных Михаил (1953) Родник Харьков Харьковская Украина
1705. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия
1706. Чернявская Марина (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
1707. Чернявский Нестор (1956) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1708. Чертищев Павел (1997) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1709. Чертищев Сергей (1960) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1710. Чесноков Александр (1965) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
1711. Чесноков Александр Евгеньевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1712. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
1713. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина
1714. Чикишев Владимир Александрович (1976) IRC Миасс Челябинская Россия
1715. Чипизубов Антон (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
1716. Чирица Владимир Станиславович (1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
1717. Чиркин Игорь Владимирович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1718. Чирков Андрей Львович (1939) Мир Москва Москва Россия
1719. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия
1720. Чирков Владислав Валерьевич (1992) Чемпион Опочка Псковская Россия
1721. Чирков Дмитрий Викторович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1722. Чирков Сергей Юрьевич (1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1723. Чистаков Валерий (1949) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1724. Чубаров Олег Викторович (1975) Чемпион Порхов Псковская Россия
1725. Чубукова Александра (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1726. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1727. Чудаков Александр (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1728. Чукавин Василий (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1729. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Лужники Москва Москва Россия
1730. Чумило Евгений (1984) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1731. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1732. Чупрова Татьяна Ивановна (1962) Динамо СПб Мончегорск Мурманская Россия
1733. Чухно Виталий (1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
1734. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1735. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия
1736. Шабанов Евгений Евгений (1940) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
1737. Шабанов Егор (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1738. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1739. Шагаев Вячеслав (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1740. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1741. Шадрин Дмитрий (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1742. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
1743. Шакута Михаил (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
1744. Шалаев Александр Владимирович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1745. Шальков Илья (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1746. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1747. Шамора Майколи Эдуардо (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1748. Шапошников Альберт Игоревич (1965) Кедр Томск Томская Россия
1749. Шапошников Виталий Владимирович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
1750. Шарова Галина (1955) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
1751. Шафар Виталий (1982) 42195.kiev.ua Луцк Волынская Украина
1752. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
1753. Шахова Вера (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
1754. Шашкаров Владимир Александрович (1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
1755. Шашмурин Владимир (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
1756. Швага Александр Николаевич (1979) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
1757. Швалева Валентина Васильевна (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1758. Шведенко Виталий Вячеславович (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1759. Швецов Андрей (1968) Лужники Красково Московская Россия
1760. Швецов Андрей Геннадьевич (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1761. Швецов Леонид (1969) Тарас Бульба Саратов Саратовская Россия
1762. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1763. Шедякова Татьяна (1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
1764. Шейкин Владимир Николаевич (1936) Олимп Луганск Луганская Украина
1765. Шейко Александр (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
1766. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (1964) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1767. Шелех Владимир (1960) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1768. Шелудько Павел Сергеевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
1769. Шелудяков Владимир Владимирович (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1770. Шеметов Николай Геннадьевич (1957) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1771. Шереметьев Максим Викторович (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
1772. Шеров Амир (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1773. Шерстюк Роман Александрович (1986) Стимул Брянск Брянская Россия
1774. Шигаев Дмитрий (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1775. Шилкин Дмитрий Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
1776. Шилов Станислав Иванович (1947) Юность Омск Омская Россия
1777. Шиляев Виктор (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1778. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1779. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
1780. Широков Алексей Валентинович (1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1781. Широков Борис Иванович (1926) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1782. Ширыкалов Виталий (1962) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1783. Шитов Владимир (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1784. Шишов Александр Александрович (1991) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1785. Шишов Александр Борисович (1956) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1786. Шишов Владимир (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1787. Шишов Константин Викторович (1987) БИМ Калуга Калужская Россия
1788. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
1789. Шкляревский Николай (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
1790. Шкоб Валентин Яковлевич (1942) Сириус Рязань Рязанская Россия
1791. Шкретюк Алексей Михайлович (1980) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1792. Шкурко Владислав (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
1793. Шкурко Олег (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
1794. Шмаков Герман (1939) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1795. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь
1796. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1797. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
1798. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1799. Шнитко Людмила Васильевна (1967) Аматар Минск Минск Беларусь
1800. Шпак Андрей Петрович (1962) БИМ Электрогорск Московская Россия
1801. Шпигель Валентина (1966) Виктория Клецк Минская Беларусь
1802. Шредер Андрей Александрович (1956) Кедр Томск Томская Россия
1803. Штанов Вадим Владимирович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
1804. Штиллер Сергей (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1805. Штытько Леонид (1944) Виктория Минск Минская Беларусь
1806. Шубенков Виктор (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
1807. Шубин Олег Иванович (1977) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
1808. Шульгин Валерий Энверович (1937) БИМ Жуковский Московская Россия
1809. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
1810. Шунько Роман (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
1811. Шур Вадим Алексеевич (1941) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1812. Шуранков Николай (1941) Аматар Жодино Минская Беларусь
1813. Шустров Альберт Валентинович (1963) БИМ Яхрома Московская Россия
1814. Шутов Фёдор Андреевич (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1815. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1816. Щавлев Вячеслав (1956) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1817. Щеболев Артём Евгеньевич (1986) IRC Москва Москва Россия
1818. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1819. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1820. Щербаков Вячеслав Александрович (1953) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1821. Щербаков Николай Васильевич (1935) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1822. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1823. Щербина Светлана Васильевна (1955) Юность Омск Омская Россия
1824. Юдин Евгений Олегович (1981) IRC Омск Омская Россия
1825. Юдицкий Петр (1959) Виктория Слоним Гродненская Беларусь
1826. Юлдашев Ренат Захарович (1992) Великолукский Витязь Великие Луки Псковская Россия
1827. Юран Вячеслав (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
1828. Юрин Александр Львович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1829. Юрин Евгений Львович (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия
1830. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
1831. Юрков Станислав Валерьевич (1988) Кедр Томск Томская Россия
1832. Юровский Петр Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
1833. Юрченко Александр (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
1834. Юсковец Елена Ивановна (1968) Аматар Минск Минская Беларусь
1835. Юшков Дмитрий (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1836. Ягода Любовь Гавриловна (1952) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
1837. Ягодкин Александр Николаевич (1954) Ювента Сладковский район, с. Менжинское Тюменская Россия
1838. Якимкин Владимир (1959) Черноголовка Наро-Фоминск Московская Россия
1839. Якимов Роберт (1950) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
1840. Яковлев Георгий Анатольевич (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
1841. Яковлев Сергей Александрович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
1842. Яковлев Юрий (1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
1843. Якубов Максимилиан (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
1844. Якунин Николай Петрович (1947) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1845. Яловик Павел (1983) Виктория Минск Минская Беларусь
1846. Ярмак Иван (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1847. Ярославцев Михаил Владимирович (1966) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
1848. Ярош Алексей (1986) Лужники Москва Москва Россия
1849. Ярошевич Владимир Тарасович (1938) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина
1850. Яценко Анатолий Григорьевич (1956) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1851. Ященко Анатолий (1956) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь