ФИО(год рождения) | КЛБ | Город | Область | Страна |
1. Абакумов Артем Николаевич (1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2. Абатуров Борис Викторович (1959) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
3. Абашова Елена Владимировна (1989) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
4. Абрамов Валерий Борисович (1940) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
5. Абрамов Петр Николаевич (1940) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
6. Абрамовских Ольга Александровна (1980) |
Шри Чинмой МК | Москва |
Москва | Россия |
7. Абрамцев Виктор Николаевич (1965) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
8. Абросимов Роман Борисович (1977) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
9. Авдеев Алексей (1972) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
10. Авдеев Сергей Владимирович (1971) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
11. Авдонин Игорь Валентинович (1955) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
12. Аверичев Олег Алексеевич (1971) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
13. Аветисян Артур Апресович (1993) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
14. Авраменко Светлана Ивановна (1950) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
15. Агапов Виктор (1973) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
16. Агапов Игорь Николаевич (1967) |
Текстильщик | Шуя |
Ивановская | Россия |
17. Агеев Станислав Иванович (1939) |
Кедр | Асино |
Томская | Россия |
18. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
19. Азарова Александра (1987) |
Тарас Бульба | Киев |
Киев | Украина |
20. Аитов Олег (1986) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
21. Акинчиков Виктор (1954) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
22. Акулов Алексей Константинович (1982) |
БИМ | Кимрский район, п.г.т. Белый Городок |
Тверская | Россия |
23. Александров Артур (1990) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
24. Александров Борис (1941) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
25. Александров Вениамин (1967) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
26. Александров Максим (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
27. Александрова Татьяна (1944) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
28. Алексеев Виктор Александрович (1964) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
29. Алексеев Дмитрий (1991) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
30. Алексеева Анастасия (1981) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
31. Алимов Олег Сергеевич (1960) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
32. Альтшулер Михаил Вульфович (1942) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
33. Амбарцумов Виктор Валерьевич (1971) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
34. Амелин Василий Петрович (1957) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
35. Амелин Евгений (1955) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
36. Амосов Денис (1992) |
Виктория | Новополоцк |
Витебская | Беларусь |
37. Анашкин Андрей Викторович (1985) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
38. Андреев Виталий Николаевич (1975) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
39. Андреев Сергей Алексеевич (1953) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
40. Андреева Наталья (1958) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
41. Андрукович Франц (1958) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
42. Аникеев Александр Георгиевич (1949) |
ROSTOVRUN | Зимовниковский район, пос. Зимовники |
Ростовская | Россия |
43. Аникеев Владимир (1983) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
44. Аникеева Елена Александровна (1980) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
45. Анисимов Константин Александрович (1940) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
46. Анопочкин Алексей Николаевич (1993) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
47. Антипенко Владимир Ильич (1964) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
48. Антоненко Николай Петрович (1972) |
Тарас Бульба | Донецк |
Донецкая | Украина |
49. Антонов Анатолий Иванович (1956) |
БИМ | Черлакский район, п.г.т. Черлак |
Омская | Россия |
50. Антонов Андрей (1971) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
51. Антонов Дмитрий Сергеевич (1982) |
IRC | Зеленоград |
Москва | Россия |
52. Антонов Михаил (1960) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
53. Антонова Алина (1991) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
54. Антонова Ольга Николаевна (1959) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
55. Антропова Ирина Константиновна (1982) |
ROSTOVRUN | Шахты |
Ростовская | Россия |
56. Ануфриев Алексей Николаевич (1966) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
57. Аракчеев Алексей (1977) |
42195.kiev.ua | Киев |
Киев | Украина |
58. Ардашев Валерий (1964) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
59. Арестов Александр Викторович (1982) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
60. Аринин Иван Анатольевич (1955) |
ROSTOVRUN | Алушта |
Крым | Россия |
61. Аристов Валерий (1950) |
Урал-100 | Верхняя Пышма |
Свердловская | Россия |
62. Арифулин Тагир (1950) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
63. Артамонов Анатолий Валентинович (1948) |
Сириус | Королёв |
Московская | Россия |
64. Артамонова Александра Анатольевна (1980) |
Сириус | Юбилейный |
Московская | Россия |
65. Артёмов Евгений Иванович (1977) |
Сильвия | Клин |
Московская | Россия |
66. Артемьев Сергей (1961) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
67. Артихович Александр Альфредович (1972) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
68. Архипов Вадим (1940) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
69. Архипов Кирилл (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
70. Архипова Александра (1989) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
71. Архипова Ксения (1989) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
72. Асаевич Роман Иванович (1964) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
73. Аслаев Александр Григорьевич (1949) |
Шри Чинмой МК | Лакинск |
Владимирская | Россия |
74. Астанина Марина Алексеевна (1961) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
75. Атаманов Алексей (1959) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
76. Афанасьев Александр Александрович (1953) |
БИМ | Демидов |
Смоленская | Россия |
77. Афанасьев Виктор (1964) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
78. Афанасьев Вячеслав (1988) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
79. Афанасьев Геннадий (1988) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
80. Афоненко Анатолий (1947) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
81. Афоненко Евгений (1984) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
82. Ахатова Зульфия (1986) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
83. Ахияров Рашид (1946) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
84. Ахметов Азат Данисович (1978) |
IRC | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
85. Бабарыка Александр (1984) |
Тарас Бульба | Новомосковск |
Днепропетровская | Украина |
86. Бабарыка Иван (1982) |
Тарас Бульба | Новомосковск |
Днепропетровская | Украина |
87. Бабицкий Александр (1993) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
88. Бабич Алексей (1944) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
89. Бабич Мария Сергеевна (1987) |
IRC | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
90. Бабук Владимир (1969) |
Звезда | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |
91. Бабушкин Евгений (1947) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
92. Бабчин Олег Ильич (1985) |
IRC | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
93. Багавиев Билал Багавиевич (1926) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
94. Баенко Геннадий Васильевич (1962) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
95. Баенко Наталья Валентиновна (1965) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
96. Баженов Олег (1977) |
Италмас | Глазов |
Удмуртия | Россия |
97. Бажин Владимир Юрьевич (1962) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
98. Бакулев Михаил Леонидович (1986) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
99. Балабанов Николай Николаевич (1955) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
100. Баландин Александр Николаевич (1964) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
101. Балашов Виктор Владимирович (1966) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
102. Балашова Ирина Алексеевна (1988) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
103. Балеевских Виталий Васильевич (1950) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
104. Балицкий Андрей (1957) |
Тихвин | Иерусалим |
| Израиль |
105. Балынский Владимир Иванович (1964) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
106. Баранов Александр (1986) |
Виктория | Брест |
Брестская | Беларусь |
107. Баранов Евгений (1992) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
108. Баранов Михаил Александрович (1984) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
109. Барановский Андрей (1981) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
110. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) |
42195.kiev.ua | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
111. Бараусова Валерия Николаевна (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
112. Барковский Виктор Иванович (1946) |
Шри Чинмой МК | Тула |
Тульская | Россия |
113. Барменков Николай (1978) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
114. Барсуков Александр (1979) |
Ха-ха | Володарский район, п.г.т. Смолино |
Нижегородская | Россия |
115. Барсуков Михаил (1953) |
Ха-ха | Володарский район, п.г.т. Смолино |
Нижегородская | Россия |
116. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) |
Новотор | Торжок |
Тверская | Россия |
117. Баруздин Борис Константинович (1950) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
118. Барулин Владимир Георгиевич (1964) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
119. Барченков Михаил (1972) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
120. Баталов Дмитрий (1979) |
Италмас | Глазов |
Удмуртия | Россия |
121. Батурин Олег (1959) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
122. Бахир Константин (1955) |
Виктория | Глубокский район, д. Шуневцы |
Витебская | Беларусь |
123. Башкатов Олег Егорович (1959) |
ЭОЛ | Калининград |
Калининградская | Россия |
124. Башлий Павел Дмитриевич (1994) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
125. Баянов Жумавай (1958) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
126. Бедуло Николай Алексеевич (1952) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
127. Бекарев Александр Васильевич (1957) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
128. Беленкова Елизавета Львовна (1941) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
129. Белобородов Михаил (1971) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
130. Белов Александр (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
131. Белов Александр Викторович (1954) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
132. Белов Алексей (1973) |
Текстильщик | Шуя |
Ивановская | Россия |
133. Белов Игорь (1962) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
134. Белов Михаил (1985) |
Текстильщик | Шуя |
Ивановская | Россия |
135. Белов Юрий Викторович (1946) |
Красногвардеец | Выборг |
Ленинградская | Россия |
136. Белоконь Анатолий (1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
137. Белоконь Владимир Иванович (1946) |
Стайер-2 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
138. Белослудцев Алексей Валериевич (1973) |
IRC | Сарапул |
Удмуртия | Россия |
139. Белоусов Алексей Владимирович (1973) |
Сильвия | Токсово |
Ленинградская | Россия |
140. Белоусов Антон (1957) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
141. Белоусов Игорь (1988) |
Зеленый Пеликан | Волжский |
Волгоградская | Россия |
142. Белоусов Игорь Александрович (1968) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
143. Беляева Юлия Александровна (1978) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
144. Белялов Дмитрий (1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
145. Бенидзе Гоча (1966) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
146. Берсенёва Анна (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
147. Беспятов Иван Михайлович (1936) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
148. Бизьоков Вячеслав (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
149. Бизюк Егор (1987) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
150. Бизюк Игорь (1956) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
151. Бизюк Инна (1961) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
152. Бикмулин Марсиль Халилович (1941) |
БИМ | Электрогорск |
Московская | Россия |
153. Бильдюкевич Ольга (1978) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
154. Бискарёв Виктор Освальдович (1948) |
Зеленый Пеликан | Елань |
Волгоградская | Россия |
155. Благославов Сергей Александрович (1952) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
156. Блажнов Сергей Викторович (1955) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
157. Блейх Любовь Михайловна (1947) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
158. Бобров Вячеслав Сергеевич (1950) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
159. Бобров Павел Владимирович (1991) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
160. Бобров Сергей (1967) |
Италмас | Вавож |
Удмуртия | Россия |
161. Бобровников Игорь (1971) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
162. Бобышева Тамара Васильевна (1939) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
163. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
164. Богачев Леонид (1992) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
165. Богданова Любовь Николаевна (1956) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
166. Богданова Ольга Игоревна (1963) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
167. Бодня Светлана Николаевна (1956) |
Стайер-2 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
168. Божко Константин (1977) |
42195.kiev.ua | Киев |
Киев | Украина |
169. Боков Василий Александрович (1981) |
IRC | Киев |
Киев | Украина |
170. Болдина Вера Геннадьевна (1993) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
171. Болотяный Максим (1980) |
Виктория | Несвиж |
Минская | Беларусь |
172. Большаков Александр Сергеевич (1987) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
173. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
174. Борисевич Василий (1962) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
175. Борисенко Николай (1983) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
176. Борисенок Игорь Владимирович (1979) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
177. Борисенок Павел Викторович (1982) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
178. Борисов Иван (1993) |
Урал-100 | Реж |
Свердловская | Россия |
179. Боровинский Анатолий (1941) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
180. Борович Олег Сергеевич (1988) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
181. Боровский Владимир (1951) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
182. Бородин Павел (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
183. Борт Александр Дмитриевич (1956) |
IRC | Новая Каховка |
Херсонская | Украина |
184. Бочеков Вячеслав Александрович (1970) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
185. Бочкарев Никита Алексеевич (1988) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
186. Бочков Андрей Николаевич (1965) |
Зеленый Пеликан | Волжский |
Волгоградская | Россия |
187. Брагин Александр Иванович (1959) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
188. Брагин Анатолий Иванович (1953) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
189. Брагин Эдуард Викторович (1968) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
190. Бричкина Екатерина (1981) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
191. Брюсов Евгений (1967) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
192. Бубнов Дмитрий Константинович (1983) |
Ха-ха | Володарский район, п.г.т. Смолино |
Нижегородская | Россия |
193. Буглов Михаил Михайлович (1993) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
194. Бударин Юрий Михайлович (1936) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
195. Будяну Виктор Андреевич (1987) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
196. Буеров Геннадий (1946) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
197. Бузиненко Томас Николаевич (1947) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
198. Бузуев Павел (1969) |
Лужники | Балашиха |
Московская | Россия |
199. Бука Василий Владимирович (1970) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
200. Булло Аркадий (1963) |
Урал-100 | Нижняя Салда |
Свердловская | Россия |
201. Булыгин Денис Владимирович (1968) |
Сормович | Ковров |
Владимирская | Россия |
202. Булько Руслан Валерьевич (1973) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
203. Бурдов Алексей Евгеньевич (1971) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
204. Бурдонов Игорь Евгеньевич (1955) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
205. Буржинский Иван Николаевич (1987) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
206. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) |
IRC | Ивантеевка |
Московская | Россия |
207. Бурыкин Николай Тимофеевич (1950) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
208. Бурыкин Петр (1951) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
209. Бутаков Евгений Иванович (1950) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
210. Бутор Виктор Андреевич (1956) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
211. Бутынец Алексей Алексеевич (1945) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
212. Бутырский Дмитрий (1987) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
213. Буцкий Роман (1981) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
214. Бучарский Виталий Владимирович (1962) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
215. Бучин Алексей Валерьевич (1988) |
Чемпион | Великие Луки |
Псковская | Россия |
216. Бучин Иван Дмитриевич (1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
217. Бушин Сергей Михайлович (1951) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
218. Бушкова Светлана (1954) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
219. Буянов Иван Георгиевич (1933) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
220. Быков Александр Геннадьевич (1954) |
Регион | Мядель |
Минская | Беларусь |
221. Быков Вадим (1967) |
Урал-100 | Сухой Лог |
Свердловская | Россия |
222. Быков Николай Николаевич (1950) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
223. Быконя Александр Александрович (1988) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
224. Бычков Владимир Кириллович (1941) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
225. Вазетдинов Рафаэль (1959) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
226. Вазихов Васил Вазихович (1939) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
227. Валугин Геннадий Иванович (1944) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
228. Вальтер Михаил Юрьевич (1985) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
229. Вандышев Дмитрий (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
230. Варенцова Ирина (1986) |
Текстильщик | Шуя |
Ивановская | Россия |
231. Варзегов Сергей (1956) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
232. Василевский Андрей Владимирович (1990) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
233. Васильев Александр (1958) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
234. Васильев Александр Геннадьевич (1967) |
IRC | Мытищи |
Московская | Россия |
235. Васильев Василий Васильевич (1969) |
Чемпион | Печоры |
Псковская | Россия |
236. Васильев Василий Иванович (1952) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
237. Васильев Евгений Анатольевич (1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
238. Васильев Олег (1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
239. Васильева Антонида Герасимовна (1958) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
240. Васильева Олеся (1987) |
Чемпион | Опочка |
Псковская | Россия |
241. Васюкевич Геннадий Александрович (1958) |
БИМ | Тверь |
Тверская | Россия |
242. Вахрушев Петр (1964) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
243. Вашкевич Виктория (1975) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
244. Вдовин Сергей (1960) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
245. Векшин Леонид (1963) |
Италмас | Малая Пурга |
Удмуртия | Россия |
246. Веретенников Алексей (1983) |
Италмас | Глазов |
Удмуртия | Россия |
247. Веретенников Дмитрий Леонидович (1983) |
Италмас | Ува |
Удмуртия | Россия |
248. Веретенникова Ольга Вячеславовна (1980) |
Италмас | Ува |
Удмуртия | Россия |
249. Веретнов Андрей Александрович (1967) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
250. Верещагин Андрей (1975) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
251. Вершинин Виталий (1986) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
252. Вершинина Евгения (1987) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
253. Веселков Андрей (1966) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
254. Веселов Алексей (1979) |
Красногвардеец | Павловск |
Санкт-Петербург | Россия |
255. Веселовская Елена (1965) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
256. Веселовский Сергей (1990) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
257. Викторов Денис Александрович (1983) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
258. Винников Денис (1981) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
259. Виноградов Михаил (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
260. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
261. Виссарионов Николай (1984) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
262. Владимиров Александр Васильевич (1935) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
263. Владимиров Геннадий Васильевич (1953) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
264. Власов Валерий Леонидович (1980) |
Новотор | Торжок |
Тверская | Россия |
265. Власов Геннадий Григорьевич (1942) |
Зеленый Пеликан | Камышин |
Волгоградская | Россия |
266. Власов Сергей (1967) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
267. Вовк Александр Владимирович (1956) |
Олимп | Харьков |
Харьковская | Украина |
268. Возисов Владимир Петрович (1955) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
269. Вознюк Юрий Николаевич (1941) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
270. Войличенко Сергей Константинович (1973) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
271. Войтов Михаил Николаевич (1951) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
272. Волков Аркадий (1988) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
273. Волков Виктор Николаевич (1947) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
274. Волков Николай Михайлович (1957) |
Новотор | Торжок |
Тверская | Россия |
275. Волнягин Александр Юрьевич (1956) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
276. Волобоев Василий (1949) |
Зеленый Пеликан | Котово |
Волгоградская | Россия |
277. Володченко Николай (1960) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
278. Волчок Виктор (1974) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
279. Волчок Ольга (1978) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
280. Вольвач Яна (1992) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
281. Вольвач Ярослав (1988) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
282. Воржеинов Владимир (1953) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
283. Воробьев Иван (1988) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
284. Воробьев Игорь (1985) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
285. Воронкевич Ярослав (1991) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
286. Воронцов Анатолий (1957) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
287. Вшивков Владимир Иванович (1954) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
288. Выволокин Евгений (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
289. Гавриков Сергей Владимирович (1971) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
290. Гаврилов Николай Михайлович (1947) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
291. Гаджиев Низами (1990) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
292. Гадомский Святослав Ярославович (1984) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
293. Гайбура Николай Анатольевич (1990) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
294. Гайдаренко Светлана Сергеевна (1985) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
295. Галайко Лидия (1938) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
296. Галимов Ринат (1941) |
Италмас | Сарапул |
Удмуртия | Россия |
297. Галинов Андрей Владимирович (1962) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
298. Гамаюнова Ольга (1993) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
299. Гамзов Николай (1964) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
300. Гапак Эдуард (1983) |
Тарас Бульба | Ужгород |
Закарпатская | Украина |
301. Гапаненок Игорь (1953) |
Виктория | Докшицы |
Витебская | Беларусь |
302. Гардеев Виктор Александрович (1988) |
Чемпион | Сланцы |
Ленинградская | Россия |
303. Гарина Екатерина Геннадьевна (1990) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
304. Гармаш Сергей (1959) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
305. Гаспарян Гнел Сандроевич (1967) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
306. Гейдрих Сергей Александрович (1952) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
307. Гелахов Леонид Павлович (1960) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
308. Гелетий Игорь (1982) |
Тарас Бульба | Ивано-Франковск |
Ивано-Франковская | Украина |
309. Гениевский Аркадий Иванович (1942) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
310. Герасименко Эдуард (1941) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
311. Герасимов Сергей Леонидович (1954) |
Чемпион | Порхов |
Псковская | Россия |
312. Геращенко Владимир (1951) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
313. Гершман Михаил Бенционович (1935) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
314. Гичун Юрий (1976) |
Тарас Бульба | Ровно |
Ровненская | Украина |
315. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) |
БИМ | Кфар-Саба |
| Израиль |
316. Глова Денис Валерьевич (1988) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
317. Глуханюк Екатерина (1991) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
318. Глухов Василий (1983) |
Италмас | Камбарский район, п. Борок |
Удмуртия | Россия |
319. Глухов Сергей Владимирович (1960) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
320. Глушкова Надежда Сергеевна (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
321. Гнацинский Николай Васильевич (1952) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
322. Гниловщенко Валентина Владимировна (1992) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
323. Говор Владимир (1955) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
324. Говор Любовь (1960) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
325. Гоенко Николай (1959) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
326. Голов Юрий Борисович (1964) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
327. Голубев Евгений Николаевич (1954) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
328. Голубничий Николай Иванович (1938) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
329. Голубцов Виктор Леонидович (1961) |
Урал-100 | Заречный |
Свердловская | Россия |
330. Голунова Надежда Андреевна (1993) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
331. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
332. Голышев Алексей Алексеевич (1981) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
333. Голюков Яков Иванович (1952) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
334. Гоманович Иван Павлович (1940) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
335. Гончар Валентин (1952) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
336. Гончар Максим (1985) |
Черноголовка | Москва |
Москва | Россия |
337. Гончаров Алексей Сергеевич (1989) |
Сенеж | Курск |
Курская | Россия |
338. Горбань Елена (1990) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
339. Горбачёва Галина (1971) |
Ха-ха | Володарский район, п.г.т. Смолино |
Нижегородская | Россия |
340. Горбунова Надежда Всеволодовна (1972) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
341. Гордейчук Вадим (1993) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
342. Гордейчук Владимир (1958) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
343. Гордейчук Татьяна (1957) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
344. Гордов Александр (1970) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
345. Гордополов Александр (1973) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
346. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
347. Горев Сергей Михайлович (1950) |
Олень | Балахна |
Нижегородская | Россия |
348. Горелов Владимир Александрович (1955) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
349. Городенцев Николай Петрович (1949) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
350. Горохов Константин Сергеевич (1949) |
БИМ | Калуга |
Калужская | Россия |
351. Горшков Виктор Николаевич (1968) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
352. Граур Сергей Петрович (1953) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
353. Грачевский Юрий Михайлович (1939) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
354. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
355. Гребенчук Галина (1966) |
Виктория | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
356. Гребешков Валерий Васильевич (1947) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
357. Гречанюк Иван Петрович (1962) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
358. Грибанов Виктор Юрьевич (1971) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
359. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
360. Грибоедов Николай Адольфович (1961) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
361. Григорьев Александр Иванович (1984) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
362. Григорьев Василий (1967) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
363. Григорьева Наталья Сергеевна (1986) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
364. Григорьева Ольга Юрьевна (1984) |
IRC | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
365. Гримайло Игорь (1961) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
366. Гримайло Юрий (1963) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
367. Гринь Леонид (1968) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
368. Грицаенко Анастасия (1987) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
369. Грищенко Владимир Олегович (1981) |
IRC | Подольск |
Московская | Россия |
370. Грищенко Иван Васильевич (1960) |
БИМ | Павловский Посад |
Московская | Россия |
371. Грищенко Лев Николаевич (1989) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
372. Громов Андрей (1973) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
373. Громов Виктор Николаевич (1959) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
374. Грук Валерий (1954) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
375. Губин Юрий Вячеславович (1966) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
376. Гузеватый Василий Васильевич (1953) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
377. Гула Александр Викторович (1964) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
378. Гулик Михаил Николаевич (1984) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
379. Гульник Алексей (1990) |
Виктория | Слоним |
Гродненская | Беларусь |
380. Гультяев Александр Владимирович (1990) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
381. Гуркова Елена Вениаминовна (1965) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
382. Гурло Елена Ивановна (1969) |
Виктория | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
383. Гурло Сергей Васильевич (1964) |
Виктория | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
384. Гурская Татьяна (1980) |
Виктория | Осиповичи |
| Беларусь |
385. Гурьянов Александр (1948) |
Италмас | Воткинск |
Удмуртия | Россия |
386. Гусев Михаил (1983) |
Урал-100 | Снежинск |
Челябинская | Россия |
387. Гусева Елена Вячеславовна (1989) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
388. Гуща Владимир (1937) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
389. Гуща Дмитрий (1981) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
390. Гущина Екатерина Сергеевна (1992) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
391. Гущина Жанна Сергеевна (1957) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
392. Гущина Юлия Александровна (1993) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
393. Давлетшин Рашид Габитович (1961) |
Урал-100 | Дегтярск |
Свердловская | Россия |
394. Даниленко Николай Иванович (1960) |
БИМ | Великие Луки |
Псковская | Россия |
395. Данилов Алексей Анатольевич (1977) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
396. Данилова Елена Николаевна (1961) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
397. Данилова Роза Григорьевна (1961) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
398. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
399. Дацук Александр Федорович (1953) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
400. Девятников Дмитрий (1985) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
401. Девятова Надежда Ивановна (1967) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
402. Дегтяренко Анатолий Константинович (1939) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
403. Деденева Наталия Сергеевна (1968) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
404. Дейкина Нина Васильевна (1956) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
405. Делендик Татьяна Юрьевна (1965) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
406. Дёмин Александр Иванович (1965) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
407. Демичев Юрий Анатольевич (1976) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
408. Денисов Андрей Николаевич (1988) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
409. Денисов Владимир (1990) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
410. Денисов Иван Михайлович (1954) |
Новотор | Торжок |
Тверская | Россия |
411. Денисов Иван Николаевич (1986) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
412. Денисова Татьяна Ивановна (1960) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
413. Денищев Вячеслав Алексеевич (1951) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
414. Денцкевич Юрий Сергеевич (1991) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
415. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
416. Деревнин Юрий Геннадьевич (1960) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
417. Деркач Николай Андреевич (1954) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
418. Дерябин Евгений (1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
419. Дианов Юрий Викторович (1947) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
420. Диденко Денис Сергеевич (1988) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
421. Дмитренко Петр Михайлович (1957) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
422. Дмитриев Алексей Владимирович (1984) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
423. Дмитриев Павел (1984) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
424. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
425. Дмитриева Ольга Алексеевна (1990) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
426. Добряков Егор Викторович (1987) |
ROSTOVRUN | Шахты |
Ростовская | Россия |
427. Довгань Юрий Иванович (1945) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
428. Долбик Игорь (1958) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
429. Долбоносов Сергей Михайлович (1981) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
430. Долгарев Георгий (1953) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
431. Долгих Роман (1988) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
432. Долгушина Татьяна Александровна (1945) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
433. Должанский Юрий Николаевич (1946) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
434. Долженков Валерий (1950) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
435. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
436. Домаскин Павел (1975) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
437. Домашевич Артем (1992) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
438. Донскова Валентина Александровна (1948) |
Зеленый Пеликан | Камышин |
Волгоградская | Россия |
439. Донцов Максим Владимирович (1987) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
440. Дорофеев Александр Георгиевич (1965) |
Черноголовка | Подольск |
Московская | Россия |
441. Дорофеева Анна (1991) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
442. Дорошенко Александр (1951) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
443. Дорошенко Константин (1989) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
444. Достовалова Галина Павловна (1963) |
Сибиряк | Топки |
Кемеровская | Россия |
445. Доценко Александр (1960) |
Сильвия | Волосовский район, д. Бегуницы |
Ленинградская | Россия |
446. Драбеня Александр (1971) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
447. Дрень Анатолий Тимофеевич (1951) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
448. Дробная Ольга (1949) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
449. Дрогин Владимир Николаевич (1960) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
450. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
451. Дроздова Анастасия (1990) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
452. Дубинюк Александр (1988) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
453. Дубовицкий Владимир Абрамович (1953) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
454. Дубошин Александр Викторович (1970) |
Зеленый Пеликан | Камышин |
Волгоградская | Россия |
455. Дубровский Родион Вадимович (1974) |
Сенеж | Саратов |
Саратовская | Россия |
456. Дудин Юрий Михайлович (1954) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
457. Дудич Игорь Хаимович (1953) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
458. Дудка Артём Владимирович (1983) |
Олимп | Стаханов |
Луганская | Украина |
459. Дудырева Татьяна Васильевна (1946) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
460. Дыбин Анатолий Петрович (1942) |
БИМ | Дубна |
Московская | Россия |
461. Дылевский Юрий Вячеславович (1985) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
462. Евдошенко Сергей (1951) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
463. Евсиков Александр Петрович (1952) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
464. Евсиков Николай Александрович (1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
465. Евсиков Сергей Александрович (1982) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
466. Евсикова Вера (1957) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
467. Евтеева Татьяна Гавриловна (1957) |
Стайер-2 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
468. Егин Олег Вячеславович (1990) |
Чемпион | Торопец |
Тверская | Россия |
469. Егоркин Виктор Александрович (1965) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
470. Егоркин Денис Викторович (1988) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
471. Егоров Игорь Владимирович (1956) |
IRC | Донецк |
Донецкая | Украина |
472. Егоров Николай Иванович (1953) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
473. Егоров Олег (1981) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
474. Егорова Елена (1966) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
475. Ежов Владимир Александрович (1993) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
476. Ежунова Светлана (1987) |
Черноголовка | Тверь |
Тверская | Россия |
477. Екимовский Иван Иванович (1954) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
478. Елизаров Владимир Витальевич (1964) |
IRC | Владимир |
Владимирская | Россия |
479. Елышев Алексей (1987) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
480. Ельцов Сергей Владимирович (1971) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
481. Емелин Вячеслав Иванович (1942) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
482. Емельянов Александр Юрьевич (1973) |
Ювента | Тюменский район, пос. Новотарманский |
Тюменская | Россия |
483. Емельянов Владимир Анатольевич (1946) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
484. Енин Николай Петрович (1949) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
485. Епифанов Александр Петрович (1953) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
486. Епифанцев Кирилл (1986) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
487. Еранцев Артём Николаевич (1972) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
488. Ердяков Михаил Олегович (1966) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
489. Ердякова Татьяна Васильевна (1969) |
Стайер-2 (Стайер) | Макеевка |
Донецкая | Украина |
490. Еременко Григорий (1935) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
491. Ерёменко Илья (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
492. Ермаков Евгений Александрович (1961) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
493. Ермаков Сергей Иванович (1954) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
494. Ермоленко Евгений Геннадьевич (1964) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
495. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
496. Ершов Владимир Александрович (1957) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
497. Еськин Вадим (1990) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
498. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
499. Ефимов Виктор Борисович (1952) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
500. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
501. Ефремова Марина Дмитриевна (1966) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
502. Жаронин Максим (1991) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
503. Жбанов Константин Александрович (1985) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
504. Жбанова Инесса (1960) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
505. Жданов Александр Владимирович (1962) |
БИМ | Яхрома |
Московская | Россия |
506. Жданов Павел Георгиевич (1986) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
507. Жезлов Сергей Викторович (1987) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
508. Желаевский Дмитрий (1989) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
509. Железнов Артем (1989) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
510. Железов Константин (1969) |
42195.kiev.ua | Киев |
Киев | Украина |
511. Желток Тадеуш Борисович (1964) |
Аматар | Ивенец |
Минская | Беларусь |
512. Живайкин Сергей Юрьевич (1980) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
513. Жилков Андрей Васильевич (1945) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
514. Жмурин Виктор Федорович (1941) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
515. Жорин Антон Владимирович (1989) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
516. Жуваров Алексей Владимирович (1984) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
517. Жукаускас Андрей Чесловович (1962) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
518. Жуков Андрей Николаевич (1957) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
519. Жуков Максим (1979) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
520. Жуков Олег Александрович (1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
521. Журавенко Виталий (1982) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
522. Журавлев Андрей Александрович (1959) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
523. Журавлева Екатерина (1992) |
Чемпион | Удомля |
Тверская | Россия |
524. Заблоцкий Ян Александрович (1991) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
525. Забоев Сергей Игоревич (1987) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
526. Заборуков Максим Сергеевич (1993) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
527. Заботин Сергей Михайлович (1952) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
528. Завгороднева Елена Валерьевна (1989) |
Зеленый Пеликан | Фролово |
Волгоградская | Россия |
529. Заворохин Герман (1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
530. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
531. Загребина Олеся (1992) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
532. Задворный Александр Васильевич (1960) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
533. Задорожко Александр Михайлович (1988) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
534. Зайцев Владимир (1957) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
535. Зайцев Николай (1966) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
536. Закревский Игорь Михайлович (1954) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
537. Замахаева Мария Сергеевна (1985) |
IRC | Балашиха |
Московская | Россия |
538. Запольских Николай Прокопьевич (1955) |
Родина | Омутнинск |
Кировская | Россия |
539. Запретилин Александр (1965) |
Урал-100 | Михайловск |
Свердловская | Россия |
540. Зарубин Николай Николаевич (1960) |
Урал-100 | Артёмовский |
Свердловская | Россия |
541. Застенский Виктор Федорович (1956) |
Стайер-2 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
542. Затевина Нина Михайловна (1952) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
543. Захаров Борис (1940) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
544. Захаров Виктор Владимирович (1938) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
545. Захарова Надежда (1991) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
546. Захарченко Игорь Владимирович (1968) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
547. Захарченко Николай (1930) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
548. Зацепина Татьяна (1947) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
549. Зачепа Сергей (1974) |
Тарас Бульба | Донецк |
Донецкая | Украина |
550. Зверев Александр Вячеславович (1991) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
551. Зверев Вячеслав Иванович (1960) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
552. Зверев Геннадий Владимирович (1953) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
553. Зембеков Александр (1988) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
554. Зернов Иван Викторович (1985) |
Чемпион | Великие Луки |
Псковская | Россия |
555. Зименс Александра (1989) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
556. Зимин Юрий Михайлович (1937) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
557. Зимина Надежда Семеновна (1941) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
558. Зиньковский Михаил (1956) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
559. Зобов Владимир Алексеевич (1950) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
560. Зозулинская Ольга (1946) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
561. Золотарев Александр (1960) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
562. Золотарев Александр (1955) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
563. Золотой Валерий Савельевич (1937) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
564. Золотухина Ирина Михайловна (1959) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
565. Золотухо Андрей (1988) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
566. Золотых Андрей (1972) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
567. Зорин Александр Сергеевич (1968) |
Родник | Москва |
Москва | Россия |
568. Зотов Николай Иванович (1941) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
569. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
570. Зубарев Илья (1991) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
571. Зубарев Максим Владимирович (1981) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
572. Зубарев Олег Валерьевич (1972) |
Ювента | Тюменский район, пос. Боровский |
Тюменская | Россия |
573. Зубов Анатолий Захарович (1944) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
574. Зубрилин Юрий Маратович (1960) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
575. Зудин Николай (1946) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
576. Зыков Сергей (1958) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
577. Зякун Александр (1968) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
578. Ибрагимов Ильнар (1975) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
579. Иванисеня Владимир (1983) |
Виктория | Несвиж |
Минская | Беларусь |
580. Иванков Юрий Викторович (1965) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
581. Иванов Александр Валентинович (1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
582. Иванов Александр Григорьевич (1973) |
Урал-100 | Уфа |
Башкортостан | Россия |
583. Иванов Андрей Николаевич (1969) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
584. Иванов Вячеслав (1942) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
585. Иванов Дмитрий Сергеевич (1983) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
586. Иванов Ефим (1987) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
587. Иванов Николай (1961) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
588. Иванов Николай Арсентьевич (1960) |
БИМ | Андреаполь |
Тверская | Россия |
589. Иванов Юрий Николаевич (1969) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
590. Иванова Анастасия (1982) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
591. Иванова Юлия Анатольевна (1967) |
Чемпион | Печоры |
Псковская | Россия |
592. Иванова Юлия Евгеньевна (1990) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
593. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
594. Ивахненко Александр Тимофеевич (1940) |
Зеленый Пеликан | Камышин |
Волгоградская | Россия |
595. Ивахно Игорь (1984) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
596. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) |
Сокол | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
597. Игнатенко Михаил Дмитриевич (1945) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
598. Игошин Андрей (1959) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
599. Измайлов Алексей Рафекович (1970) |
IRC | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
600. Илларионов Леонид Петрович (1951) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
601. Ильин Владимир Александрович (1954) |
БИМ | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
602. Ильин Руслан (1990) |
Чемпион | Великие Луки |
Псковская | Россия |
603. Ильин Сергей Николаевич (1964) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
604. Ильич Евгений (1993) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
605. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
606. Иноземцев Геннадий Иванович (1940) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
607. Ионова Елена Анатольевна (1960) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
608. Иринчеев Константин (1958) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
609. Исаков Виктор Александрович (1955) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
610. Исламов Рафаил Ахматгалеевич (1968) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
611. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
612. Ишутинов Анатолий (1938) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
613. Ищаулов Алексей Николаевич (1943) |
Олень | Балахна |
Нижегородская | Россия |
614. Кабанович Николай Адамович (1957) |
Чемпион | Опочка |
Псковская | Россия |
615. Кавешников Борис Вениаминович (1974) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
616. Казанцев Андрей Геннадьевич (1962) |
Урал-100 | Камышлов |
Свердловская | Россия |
617. Казанцев Николай Николаевич (1953) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
618. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
619. Казаринов Николай (1946) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
620. Казаринова Евгения Олеговна (1995) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
621. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
622. Казеннов Антон Михайлович (1994) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
623. Казеннов Михаил Анатольевич (1970) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
624. Казимиров Александр Сергеевич (1982) |
Стайер-2 (Стайер) | Макеевка |
Донецкая | Украина |
625. Кайгородов Николай (1957) |
Урал-100 | Туринская Слобода |
Свердловская | Россия |
626. Калашников Виктор Андреевич (1950) |
IRC | Смела |
Черкасская | Украина |
627. Калашников Николай Аркадьевич (1962) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
628. Калашников Сергей (1986) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
629. Калашников Федор Аркадьевич (1961) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
630. Калина Людмила (1992) |
Красногвардеец | Москва |
Москва | Россия |
631. Калинин Александр (1958) |
Италмас | Вавож |
Удмуртия | Россия |
632. Калинин Александр Юрьевич (1956) |
Новотор | Торжок |
Тверская | Россия |
633. Калинин Владимир (1951) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
634. Калинин Денис (1976) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
635. Калинин Максим (1985) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
636. Калинина Людмила (1933) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
637. Калинков Владимир Николаевич (1952) |
Марафон | Гомель |
Гомельская | Беларусь |
638. Калихман Аркадий Давидович (1947) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
639. Камышный Вадим (1966) |
Черноголовка | Королёв |
Московская | Россия |
640. Камышный Никита (1990) |
Черноголовка | Королёв |
Московская | Россия |
641. Канаева Елизавета Павловна (1954) |
ROSTOVRUN | Белая Калитва |
Ростовская | Россия |
642. Канарский Валерий (1957) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
643. Капустян Ирина Ивановна (1955) |
БИМ | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
644. Карасев Михаил Александрович (1953) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
645. Карасёв Ярослав Сергеевич (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
646. Карахтанов Валерий Сергеевич (1954) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
647. Кардаков Владимир Павлович (1948) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
648. Карелин Александр Иосифович (1941) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
649. Карпенко Данил Вячеславович (2003) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
650. Карпенко Светлана Сергеевна (1976) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
651. Карпиленко Степан Николаевич (1953) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
652. Карпинская Анастасия (1989) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
653. Карпинский Антон (1993) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
654. Карпинский Михаил (1964) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
655. Карпов Денис Сергеевич (1975) |
Шри Чинмой МК | Москва |
Москва | Россия |
656. Карпов Сергей Владимирович (1980) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
657. Карпук Александр (1981) |
Виктория | Несвиж |
Минская | Беларусь |
658. Карчевский Евгений Сергеевич (1979) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
659. Катаев Евгений Иванович (1958) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
660. Катарина Екатерина (1988) |
Италмас | Игринский район, пос. Игра |
Удмуртия | Россия |
661. Катушкин Юрий Васильевич (1945) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
662. Качан Егор Дмитриевич (1953) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
663. Качинский Сергей (1972) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
664. Кашанский Олег (1980) |
Виктория | Несвиж |
Минская | Беларусь |
665. Кашинский Геннадий (1963) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
666. Квашнин Сергей Алексеевич (1961) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
667. Квашнин Сергей Николаевич (1952) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
668. Килганов Геннадий Михайлович (1949) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
669. Килин Геннадий (1937) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
670. Килишвили Дито (1993) |
Новотор | Торжок |
Тверская | Россия |
671. Киплимо Даниэль (1984) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
672. Кириллов Леонид Алексеевич (1955) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
673. Кириченко Олег Борисович (1966) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
674. Киркин Александр Александрович (1948) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
675. Киршина Елена (1991) |
Италмас | Можга |
Удмуртия | Россия |
676. Кисамеев Анатолий (1961) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
677. Киселев Борис (1947) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
678. Киселева Юлия Владимировна (1982) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
679. Китабова Юлия Валерьевна (1984) |
Урал-100 | Уфа |
Башкортостан | Россия |
680. Китаичев Николай Павлович (1949) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
681. Китов Александр Данилович (1951) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
682. Киюцин Кирилл Иванович (1985) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
683. Клементьев Андрей Александрович (1960) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
684. Климанов Геннадий Александрович (1961) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
685. Клименко Александра (1993) |
Сильвия | Всеволожск |
Ленинградская | Россия |
686. Климович Тамара (1962) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
687. Клишевский Анатолий (1968) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
688. Клоков Михаил Михайлович (1983) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
689. Клюйко Александр Вячеславович (1975) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
690. Князев Алексей (1928) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
691. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
692. Кобзев Андрей Игоревич (1990) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
693. Ковалев Александр Геннадьевич (1952) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
694. Ковалев Алексей Юрьевич (1974) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
695. Ковалёв Максим (1988) |
Зеленый Пеликан | Волжский |
Волгоградская | Россия |
696. Ковалева Галина Александровна (1966) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
697. Ковалевский Александр Николаевич (1951) |
Текстильщик | Шуя |
Ивановская | Россия |
698. Коваленко Валерий Ильич (1939) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
699. Коваленко Людмила (1963) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
700. Коваленко Сергей Николаевич (1954) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
701. Ковалинская Надежда Ивановна (1992) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
702. Коваль Анастасия (1991) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
703. Коваль Ирина Марковна (1958) |
IRC | Кашира |
Московская | Россия |
704. Коваль Нина (1966) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
705. Коваль Сергей Петрович (1961) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
706. Ковальчук Василий (1942) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
707. Ковган Светлана Перовна (1980) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
708. Ковтун Александр (1994) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
709. Ковтун Максим (1979) |
42195.kiev.ua | Киев |
Киев | Украина |
710. Кожан Михаил Владимирович (1946) |
Аматар | Полоцк |
Витебская | Беларусь |
711. Кожедей Валерий Петрович (1938) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
712. Козлов Николай (1980) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
713. Козлов Олег Алексеевич (1952) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
714. Козлов Сергей Олегович (1986) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
715. Козловских Александр (1955) |
Урал-100 | Заречный |
Свердловская | Россия |
716. Козубовская Ирина (1984) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
717. Коклева Екатерина Валерьевна (1985) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
718. Кокорин Александр Сергеевич (1954) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
719. Кокорина Людмила Валентиновна (1966) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
720. Колбаев Закир (1965) |
Ювента | Тобольск |
Тюменская | Россия |
721. Колесников Валерий Павлович (1949) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
722. Колесников Владимир Борисович (1946) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
723. Колесов Алексей Владимирович (1978) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
724. Колесов Вадим Владимирович (1987) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
725. Колесов Владимир Викторович (1962) |
Сокол | Новые Бурасы |
Саратовская | Россия |
726. Колмогорцева Нина (1995) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
727. Колобанова Людмила Иосифовна (1944) |
БИМ | Реутов |
Московская | Россия |
728. Колодко Леонид Александрович (1934) |
Аматар | Жодино |
Минская | Беларусь |
729. Колосарь Юрий (1950) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
730. Колпаков Андрей Анатольевич (1987) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
731. Колышев Александр Арсеньевич (1961) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
732. Кольцов Михаил (1960) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
733. Колягин Сергей Валерьевич (1971) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
734. Комарова Юлия Александровна (1976) |
Сильвия | Клин |
Московская | Россия |
735. Конаков Алексей (1973) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
736. Конев Михаил Яковлевич (1956) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
737. Конева Марина (1969) |
Урал-100 | Асбест |
Свердловская | Россия |
738. Коновалов Алексей Сергеевич (1991) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
739. Коновалова Дарья (1990) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
740. Кононов Данила Алексеевич (1983) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
741. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
742. Копейкин Павел (1986) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
743. Копылова Галина (1940) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
744. Кораблев Анатолий Демьянович (1949) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
745. Кораблев Денис Павлович (1984) |
Ювента | Тарко-Сале |
Тюменская | Россия |
746. Корбут Александр Николаевич (1963) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
747. Корнев Григорий Ильич (1961) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
748. Корнилаев Олег Михайлович (1961) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
749. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
750. Королев Кирилл Андреевич (1982) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
751. Королев Николай Федорович (1951) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
752. Королева Елена Васильевна (1983) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
753. Коротких Дмитрий Геннадьевич (1969) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
754. Коротких Елена Николаевна (1984) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
755. Коротков Александр Анатольевич (1958) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
756. Корочкин Алексей Владимирович (1987) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
757. Корсаков Николай Александрович (1989) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
758. Корытина Екатерина (1991) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
759. Коряжкин Алексей Григорьевич (1975) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
760. Корякин Александр (1955) |
Италмас | Москва |
Москва | Россия |
761. Косенко Александр Валентинович (1964) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
762. Косенко Алексей Александрович (1983) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
763. Косинцев Дмитрий Петрович (1986) |
Ювента | Тазовский район, с. Газ-Сале |
Ямало-Ненецкий АО | Россия |
764. Косолапов Игорь Николаевич (1941) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
765. Костенко Светлана Сергеевна (1980) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
766. Костенкова Любовь (1957) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
767. Костина Екатерина Анатольевна (1981) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
768. Костромин Роман (1987) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
769. Костромкин Олег Владимирович (1967) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
770. Костромкина Анастасия Олеговна (1991) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
771. Косых Юрий Иванович (1959) |
ROSTOVRUN | Чертково |
Ростовская | Россия |
772. Котелевский Сергей (1964) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
773. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
774. Котенко Анатолий (1948) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
775. Котов Арий Васильевич (1937) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
776. Котовская Ольга (1983) |
Тарас Бульба | Ровно |
Ровненская | Украина |
777. Кофейников Анатолий Иванович (1938) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
778. Коцур Виктор Алексеевич (1957) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
779. Кочегаров Владимир Евгеньевич (1960) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
780. Коченков Владимир (1974) |
Текстильщик | Шуя |
Ивановская | Россия |
781. Кочетков Дмитрий Владимирович (1983) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
782. Кочкин Константин (1979) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
783. Кочуров Юрий Николаевич (1951) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
784. Кошлаков Владимир Александрович (1946) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
785. Кравцов Андрей Александрович (1977) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
786. Краев Игорь Иванович (1964) |
IRC | Волгодонск |
Ростовская | Россия |
787. Красногир Михаил (1959) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
788. Краснопёров Александр Сергеевич (1986) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
789. Краснощеков Виктор Иванович (1935) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
790. Краузов Иван Николаевич (1997) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
791. Краузов Николай Михайлович (1965) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
792. Кращенко Владимир Петрович (1953) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
793. Кремена Евгения Владимировна (1988) |
Чемпион | Москва |
Москва | Россия |
794. Кремнев Дмитрий Васильевич (1978) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
795. Кремнева Людмила Николаевна (1978) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
796. Кривушин Владимир (1964) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
797. Криницкий Николай Юрьевич (1974) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
798. Крот Александр Михайлович (1968) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
799. Кругленя Александр Николаевич (1983) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
800. Кругликов Валерий (1946) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
801. Кружнова Ольга Александровна (1954) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
802. Крупская Кристина (1982) |
Звезда | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |
803. Круталевич Валентин (1960) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
804. Кручинкин Олег Борисович (1970) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
805. Кручинкина Ирина Юрьевна (1972) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
806. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) |
БИМ | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
807. Крылова Светлана Владимировна (1957) |
Стайер-2 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
808. Крюков Олег (1971) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
809. Крюкова Нелли (1938) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
810. Крюкова Татьяна (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
811. Крючек Александр (1987) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
812. Кувалдин Александр Олегович (1965) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
813. Кудрявцева Елена (1982) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
814. Кудряшов Николай (1947) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
815. Кудряшова Мария Анатольевна (1960) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
816. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
817. Кузахметов Олег Джаферович (1965) |
БИМ | Вышний Волочек |
Тверская | Россия |
818. Кузин Александр (1974) |
Тарас Бульба | Киев |
Киев | Украина |
819. Кузнецов Александр (1953) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
820. Кузнецов Олег Игоревич (1977) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
821. Кузнецов Сергей (1976) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
822. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
823. Кузубова Татьяна (1987) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
824. Кузьмич Александр Михайлович (1952) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
825. Кукарин Василий Дмитриевич (1961) |
Текстильщик | Шуя |
Ивановская | Россия |
826. Кукреш Владимир Николаевич (1964) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
827. Кулагин Андрей Николаевич (1955) |
IRC | Химки |
Московская | Россия |
828. Кулагин Михаил Анатольевич (1962) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
829. Кулешов Василий (1928) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
830. Куликов Петр Валентинович (1964) |
Сильвия | Лужский район, д. Ям-Тёсово |
Ленинградская | Россия |
831. Кулиш Алиса (1989) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
832. Кульков Олег (1978) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
833. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
834. Кульчицкий Владислав (1995) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
835. Кумко Денис (1985) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
836. Кумпель Александр Васильевич (1949) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
837. Кунцевич Наталья Федоровна (1983) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
838. Куприянов Михаил Иванович (1966) |
Новотор | Торжокский район, д. Василёво |
Тверская | Россия |
839. Купцов Александр Васильевич (1968) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
840. Купцов Николай Анатольевич (1990) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
841. Курбачев Иван (1982) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
842. Курганов Янис Валентинович (1985) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
843. Курдюков Евгений (1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
844. Куров Евгений Борисович (1965) |
Сильвия | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
845. Курочкин Сергей Александрович (1987) |
Новотор | Торжок |
Тверская | Россия |
846. Кутецкая Яна (1980) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
847. Кутьин Владимир Александрович (1961) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
848. Кух Михаил Владиславович (1958) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
849. Кучков Сергей Николаевич (1972) |
Урал-100 | Туринская Слобода |
Свердловская | Россия |
850. Кушвид Владимир Иванович (1934) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
851. Кушелев Станислав Владимирович (1937) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
852. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
853. Лавриков Михаил Викторович (2000) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
854. Лазарев Николай (1957) |
Лужники | Истринский район, пос. Глебовский |
Московская | Россия |
855. Лазебник Александр (1951) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
856. Лазебник Валентина (1954) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
857. Лазебник Ольга (1987) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
858. Ламекин Алексей (1981) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
859. Лапин Николай Евгеньевич (1991) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
860. Лапина Людмила Николаевна (1944) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
861. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
862. Лапуть Андрей Анатольевич (1989) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
863. Ларина Анна Анатольевна (1989) |
Сириус | Рязань |
Рязанская | Россия |
864. Ласминский Сергей (1969) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
865. Латышева Юлия Александровна (1983) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
866. Лашков Геннадий Германович (1951) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
867. Лебедев Александр (1962) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
868. Лебедев Дмитрий (1976) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
869. Лебедев Дмитрий Юрьевич (1992) |
Чемпион | Кунья |
Псковская | Россия |
870. Лебедев Михаил Витальевич (1956) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
871. Лебедева Елена Владимировна (1959) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
872. Лебецкий Василий Антонович (1949) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
873. Лев Алексей Юрьевич (1982) |
Стайер-2 (Стайер) | Макеевка |
Донецкая | Украина |
874. Левашова Татьяна (1951) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
875. Левенгарц Инна (1988) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
876. Левкович Анатолий Владимирович (1963) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
877. Левчук Александр Андреевич (1970) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
878. Левчук Ирина Николаевна (1974) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
879. Левчук Ольга (1971) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
880. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
881. Лекомцев Денис (1978) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
882. Леликов Михаил Юрьевич (1961) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
883. Лемешко Дмитрий Иванович (1971) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
884. Леонов Борис (1952) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
885. Леонов Николай (1991) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
886. Леонтьев Александр Николаевич (1971) |
Урал-100 | Москва |
Москва | Россия |
887. Леонтьев Василий Вениаминович (1955) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
888. Леонтьев Лев Александрович (1997) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
889. Лещенко Владимир Сергеевич (1955) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
890. Лещинский Александр Васильевич (1934) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
891. Лившиц Игорь Абрамович (1958) |
Олимп | Стаханов |
Луганская | Украина |
892. Лимар Сергей (1990) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
893. Линник Ирина (1964) |
Звезда | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |
894. Липатникова Светлана Алексеевна (1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
895. Литвин Валентина (1948) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
896. Литовченко Василий Васильевич (1937) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
897. Лихачев Андрей (1965) |
Урал-100 | Асбест |
Свердловская | Россия |
898. Лиходиевский Виктор (1955) |
Регион | Слуцк |
Минская | Беларусь |
899. Лихопой Виктор Сергеевич (1991) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
900. Лобанов Михаил Леонидович (1951) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
901. Лобач Артем (1992) |
Красногвардеец | Москва |
Москва | Россия |
902. Лобачук Дмитрий Николаевич (1989) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
903. Лобойко Юрий Александрович (1979) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
904. Логачев Виктор Георгиевич (1955) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
905. Логвиненко Геннадий Борисович (1954) |
Динамо СПб | Ирпень |
Киевская | Украина |
906. Ложкин Виталий (1960) |
Италмас | Глазов |
Удмуртия | Россия |
907. Лозовой Василий (1957) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
908. Ломакин Алексей (1986) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
909. Ломако Юлия (1991) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
910. Лопотков Антон (1982) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
911. Лоскутова Ираида (1948) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
912. Лотник Виталий (1979) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
913. Лотник Дмитрий (1983) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
914. Лужбин Сергей Анатольевич (1959) |
Ха-ха | Нахабино |
Московская | Россия |
915. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) |
IRC | Королёв |
Московская | Россия |
916. Лукин Александр (1969) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
917. Лукин Венедикт Семенович (1949) |
Чемпион | Торопец |
Тверская | Россия |
918. Лукина Галина Александровна (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
919. Лукьянов Виталий Владимирович (1953) |
Черноголовка | Москва |
Москва | Россия |
920. Лукьянов Сергей Павлович (1956) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
921. Лукьянчик Анатолий Александрович (1966) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
922. Лунёв Владимир Сергеевич (1988) |
Шри Чинмой МК | Москва |
Москва | Россия |
923. Лупанов Федор Николаевич (1953) |
Ха-ха | Володарский район, пос. Новосмолинский |
Нижегородская | Россия |
924. Лупанова Светлана Юрьевна (1985) |
Ха-ха | Володарский район, пос. Новосмолинский |
Нижегородская | Россия |
925. Лухверчик Владимир (1968) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
926. Лучко Иван (1936) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
927. Лыжин Сергей Алексеевич (1955) |
БИМ | Таллин |
| Эстония |
928. Лыкасов Андрей (1990) |
Италмас | Камбарка |
Удмуртия | Россия |
929. Лыков Евгений Александрович (1972) |
Кедр | Анжеро-Судженск |
Кемеровская | Россия |
930. Лысенков Владимир Николаевич (1949) |
Текстильщик | Савинский район, п.г.т. Савино |
Ивановская | Россия |
931. Лысюк Сергей Николаевич (1957) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
932. Львовский Игорь (1944) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
933. Любовский Рустэм Брониславович (1938) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
934. Лютов Борис Андреевич (1953) |
Текстильщик | Шуя |
Ивановская | Россия |
935. Лякин Владимир Павлович (1953) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
936. Лялеко Василий (1982) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
937. Ляпина Янина (1933) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
938. Лященко Станислав Викторович (1961) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
939. Мазов Александр Дмитриевич (1958) |
IRC | Химки |
Московская | Россия |
940. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
941. Мазовка Роман (1975) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
942. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) |
Аматар | Плещеницы |
Минская | Беларусь |
943. Мазурин Андрей Васильевич (1974) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
944. Мазурина Анастасия Андреевна (1998) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
945. Мазуров Владимир Иванович (1949) |
Новотор | Торжок |
Тверская | Россия |
946. Майорова Ирина Алексеевна (1959) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
947. Макаренко Виталий Маркович (1957) |
Стайер-2 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
948. Макаров Александр Павлович (1959) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
949. Макаров Алексей Викторович (1975) |
Шри Чинмой МК | Суздаль |
Владимирская | Россия |
950. Макаров Андрей Юрьевич (1970) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
951. Макаров Виктор Иванович (1945) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
952. Маклахов Юрий (1974) |
Тарас Бульба | Переяслав-Хмельницкий |
Киевская | Украина |
953. Максимов Юрий (1962) |
Чемпион | Себеж |
Псковская | Россия |
954. Малашин Александр Васильевич (1952) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
955. Малиновская Наталья (1973) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
956. Малиновский Иван Степанович (1947) |
Стайер-2 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
957. Малков Егор Сергеевич (1991) |
IRC | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
958. Малофеев Филипп Геннадьевич (1991) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
959. Малых Геннадий Борисович (1954) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
960. Малышев Евгений Николаевич (1964) |
Чемпион | Печоры |
Псковская | Россия |
961. Мамырбаев Николай Асхатович (1949) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
962. Мандрыка Татьяна (1948) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
963. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
964. Манылов Владимир Иванович (1946) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
965. Маринина Наталья Васильевна (1977) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
966. Маринкевич Александр Иванович (1958) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
967. Маркова Татьяна (1956) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
968. Мартиш Сергей Анатольевич (1967) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
969. Мартынов Александр (1963) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
970. Мартынов Владимир Юрьевич (1951) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
971. Мартынов Сергей (1971) |
Чемпион | Себеж |
Псковская | Россия |
972. Марченко Юрий Владимирович (1984) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
973. Масьян Михаил Карпович (1947) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
974. Матвеев Василий (1963) |
Текстильщик | Шуйский район, с. Центральный |
Ивановская | Россия |
975. Матвеев Владимир Иванович (1949) |
Зеленый Пеликан | Фролово |
Волгоградская | Россия |
976. Матвийчук Александр (1984) |
Тарас Бульба | Одесса |
Одесская | Украина |
977. Матусевич Виталий Иванович (1969) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
978. Матусевич Роман (1986) |
Виктория | Барановичи |
Брестская | Беларусь |
979. Матухин Игорь Валерьевич (1969) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
980. Матыскин Аркадий Гаврилович (1939) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
981. Мацур Сергей Викторович (1966) |
Динамо СПб | Зеленогорск |
Санкт-Петербург | Россия |
982. Машенков Борис Николаевич (1949) |
Мир | Электроугли |
Московская | Россия |
983. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
984. Машковцев Лев Александрович (1983) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
985. Машковцев Юрий Михайлович (1949) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
986. Машненков Илья Константинович (1994) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
987. Мегельбей Ольга Гавриловна (1960) |
Стайер-2 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
988. Медведев Василий Алексеевич (1929) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
989. Медведев Николай (1948) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
990. Медведев Сергей Юрьевич (1956) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
991. Медведев Юрий (1961) |
Регион | Минск |
Минск | Беларусь |
992. Медведь Константин Петрович (1955) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
993. Межевой Владимир Сергеевич (1951) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
994. Межирицкий Сергей Павлович (1963) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
995. Мелёхин Александр Владимирович (1987) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
996. Мелихов Николай Васильевич (1952) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
997. Мельник Андрей Вячеславович (1987) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
998. Мельник Сергей (1959) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
999. Мельников Александр (1956) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1000. Мельников Александр (1963) |
Текстильщик | Шуя |
Ивановская | Россия |
1001. Мельников Алексей (1958) |
Черноголовка | Москва |
Москва | Россия |
1002. Мельников Валерий Евгеньевич (1968) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1003. Мельников Виктор Васильевич (1939) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1004. Мельников Михаил (1980) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1005. Мельников Павел Игоревич (1986) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1006. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1007. Мережина Мария (1985) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1008. Меренцов Николай (1987) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1009. Мерзляков Николай (1979) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1010. Мерзляков Сергей Николаевич (1964) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1011. Метелкин Владимир (1956) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1012. Метёлкин Владимир Михайлович (1976) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1013. Метельков Владимир (1957) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1014. Метельская Лилия Викторовна (1952) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1015. Метельский Николай (1947) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1016. Мехоношин Петр Алексеевич (1972) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1017. Меший Сергей (1953) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1018. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
1019. Мигель Анна (1988) |
Тарас Бульба | Ровно |
Ровненская | Украина |
1020. Миголеня Александр Владимирович (1972) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
1021. Микаленко Александр (1991) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1022. Микрюкова Галина (1954) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1023. Милова Галина Георгиевна (1945) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1024. Милушин Илья Игоревич (1967) |
IRC | Петропавловск |
| Казахстан |
1025. Мильман Виктор (1957) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1026. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) |
Сильвия | Сосновый Бор |
Ленинградская | Россия |
1027. Миннебаев Султан Гумерович (1941) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1028. Миронов Владимир Николаевич (1960) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1029. Миронова Татьяна (1968) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1030. Мирончик Бронислав Васильевич (1935) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1031. Мирославова Людмила (1953) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1032. Митин Борис Павлович (1942) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1033. Митрофанова Нина (1957) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1034. Митчелл Мишель (1974) |
Лужники | Москва |
Москва | США |
1035. Михайлов Алексей Иванович (1945) |
Чемпион | Выборг |
Ленинградская | Россия |
1036. Михайлов Валентин (1953) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1037. Михайлов Олег Геннадьевич (1987) |
Урал-100 | Уфа |
Башкортостан | Россия |
1038. Михайлюк Олег Игоревич (1935) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1039. Михалев Виктор Васильевич (1965) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1040. Михаленко Алексей Владимирович (1978) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1041. Михаленко Ирина Владимировна (1977) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
1042. Михалин Сергей Васильевич (1961) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1043. Мишин Константин Яковлевич (1944) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1044. Мишуков Георгий (1969) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1045. Мкртчян Сергей (1996) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1046. Мовсесьян Сергей Эсаенович (1948) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1047. Мозгачева Аглая (1995) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1048. Моисеев Александр Алексеевич (1987) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1049. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
1050. Молев Александр Николаевич (1961) |
БИМ | Павловский Посад |
Московская | Россия |
1051. Молоков Дмитрий (1976) |
Текстильщик | Химки |
Московская | Россия |
1052. Молтабаров Максим Алмазович (1978) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
1053. Моргунов Николай Георгиевич (1958) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1054. Мороз Роман (1945) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1055. Морозов Владимир (1963) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1056. Морозов Михаил (1974) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1057. Морозова Валентина (1967) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1058. Мосалов Николай Борисович (1956) |
Черноголовка | городской округ Щелково, рп. Фряново |
Московская | Россия |
1059. Москалёв Семён Геннадьевич (1983) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1060. Москалева Елена (1969) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1061. Москалёва Мария Станиславовна (1984) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1062. Москвитин Николай Николаевич (1953) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1063. Мотёнова Елена Андреевна (1993) |
Чемпион | Дедовичи |
Псковская | Россия |
1064. Мохань Александр Геннадьевич (1965) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1065. Мугашев Анвар Алимович (1956) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1066. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) |
Кедр | Сочи |
Краснодарский край | Россия |
1067. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) |
Кедр | Сочи |
Краснодарский край | Россия |
1068. Музофарова Ниляума (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1069. Муллахметов Максим Русланович (1990) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1070. Муллахметов Руслан Нурмухамедович (1964) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1071. Муравьев Станислав Анатольевич (1956) |
БИМ | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1072. Муравьева Наталья (1980) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1073. Мурзаев Валерий Борисович (1952) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1074. Мурзин Алексей Геннадьевич (1985) |
Урал-100 | Буланаш |
Свердловская | Россия |
1075. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (1958) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1076. Мухин Григорий Васильевич (1979) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1077. Мухин Иван (1980) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1078. Мухина Светлана Владимировна (1968) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1079. Мыглан Игорь (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1080. Мясников Владимир Алексеевич (1954) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
1081. Набатова Альбина Валентиновна (1946) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1082. Набиев Артур (1987) |
Ювента | Заводоуковск |
Тюменская | Россия |
1083. Набиев Маер (1955) |
Ювента | Заводоуковск |
Тюменская | Россия |
1084. Навицкий Игорь Антонович (1969) |
Регион | Городище |
Минская | Беларусь |
1085. Наговицын Павел (1982) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1086. Наговицына Елена (1982) |
Италмас | Каракулино |
Удмуртия | Россия |
1087. Нагорнов Павел (1962) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1088. Нагорный Иван Григорьевич (1947) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
1089. Нагорнюк Михаил (1984) |
Виктория | Борисов |
Минская | Беларусь |
1090. Надоричев Олег Александрович (1973) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1091. Назаренко Олег (1961) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1092. Назаров Александр Сергеевич (1984) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1093. Назарычев Велимир Дмитриевич (1992) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1094. Наймушин Владимир Михайлович (1954) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1095. Наливайко Георгий (1948) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1096. Нартов Павел Константинович (1955) |
Урал-100 | Асбест |
Свердловская | Россия |
1097. Насренов Виталий Владимирович (1987) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1098. Наумов Андрей (1973) |
Тарас Бульба | Донецк |
Донецкая | Украина |
1099. Немков Олег Рудиевич (1968) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1100. Нерсесов Анатолий Михайлович (1938) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1101. Нестерец Владислав Павлович (1951) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1102. Нестеров Евгений Сергеевич (1974) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1103. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1104. Нефедова Наталья Николаевна (1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1105. Нечаев Николай Алексеевич (1934) |
ROSTOVRUN | Каменоломни |
Ростовская | Россия |
1106. Нечепоренко Алена (1966) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1107. Нечепоренко Максим (1966) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1108. Нигай Галина Федоровна (1952) |
Звезда | Правдинский |
Минская | Беларусь |
1109. Нигмадзянова Зоя Григорьевна (1953) |
Стайер-2 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
1110. Низовцева Наталья Львовна (1961) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1111. Никитин Геннадий (1975) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1112. Никитин Сергей Алексеевич (1964) |
Мещера | Орехово-Зуевский городской округ, д. Давыдово |
Московская | Россия |
1113. Никитина Раиса Алексеевна (1926) |
БИМ | Протвино |
Московская | Россия |
1114. Никитина Светлана Валерьевна (1969) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1115. Никитина Юлия (1995) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1116. Никишкин Александр Вениаминович (1953) |
IRC | Зеленоград |
Москва | Россия |
1117. Николаев Анатолий Николаевич (1948) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1118. Николаев Владимир (1987) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1119. Николаев Игорь (1948) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1120. Николаева Ольга (1988) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1121. Николаенко Анатолий Филиппович (1954) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
1122. Николаенко Галина (1946) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1123. Никольников Максим (1983) |
Урал-100 | Дружинино |
Свердловская | Россия |
1124. Нищерет Алексей Петрович (1958) |
ROSTOVRUN | Казачьи Лагери |
Ростовская | Россия |
1125. Новаченко Анна (1956) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1126. Новик Марина (1981) |
Виктория | Ошмяны |
Гродненская | Беларусь |
1127. Новиков Виктор (1929) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1128. Новиков Виктор Андреевич (1946) |
Ювента | Тюменский район, пос. Винзили |
Тюменская | Россия |
1129. Новикова Светлана (1977) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1130. Новикова Светлана (1958) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1131. Новикова Тамара (1939) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1132. Новицкий Сергей Борисович (1951) |
Родник | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1133. Новожилов Алексей Сергеевич (1993) |
Чемпион | Сланцы |
Ленинградская | Россия |
1134. Новокшанов Александр Иванович (1946) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1135. Норкин Виктор Иванович (1961) |
IRC | Химки |
Московская | Россия |
1136. Носко Георгий Николаевич (1958) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1137. Носков Сергей Владимирович (1981) |
Чемпион | Великие Луки |
Псковская | Россия |
1138. Носов Владимир Алексеевич (1949) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
1139. Нуркус Андрей (1941) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1140. Нуруллин Марат Мугимович (1951) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
1141. Обидиентов Александр Сергеевич (1977) |
Звезда | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |
1142. Обидиентов Сергей Анатольевич (1953) |
Звезда | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |
1143. Обидиентова Алеся Сергеевна (1987) |
Звезда | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |
1144. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1145. Овсянко Константин Анатольевич (1974) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1146. Овчинников Александр (1950) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1147. Овчинников Анатолий (1958) |
Италмас | Чайковский |
Пермский край | Россия |
1148. Овчинникова Мария Викторовна (1993) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
1149. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) |
Мир | Дмитров |
Московская | Россия |
1150. Овчинникова Наталья (1955) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1151. Оглу Валерий Викторович (1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1152. Огурцов Игорь (1987) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1153. Одноочко Юрий (1984) |
Виктория | Новополоцк |
Витебская | Беларусь |
1154. Озеров Олег (1981) |
Текстильщик | Шуя |
Ивановская | Россия |
1155. Оксенюк Сергей (1980) |
Тарас Бульба | Луцк |
Волынская | Украина |
1156. Окулов Олег Геннадьевич (1983) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1157. Олешкевич Михаил Владимирович (1959) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1158. Омелюсик Сергей (1965) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1159. Оприц Руслан (1978) |
42195.kiev.ua | Киев |
Киев | Украина |
1160. Оргильянов Алексей Июльевич (1960) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1161. Орлик Дмитрий Александрович (1980) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1162. Орлов Вячеслав (1974) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1163. Орлова Ольга (1976) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1164. Орлова Светлана Владимировна (1983) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1165. Орлова Светлана Игоревна (1981) |
Черноголовка | Щёлково |
Московская | Россия |
1166. Ортынский Владимир (1945) |
Текстильщик | Шуя |
Ивановская | Россия |
1167. Осипов Василий (1963) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1168. Осипов Евгений (1946) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1169. Осипов Иван Романович (1933) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1170. Осипов Роман Александрович (1979) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1171. Осипова Людмила (1961) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1172. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1173. Остапенко Тарас (1987) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1174. Отрешко Наталья (1951) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1175. Отрошок Елена (1970) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1176. Павелко Андрей (1985) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1177. Павлов Владимир Анатольевич (1963) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1178. Павлов Владимир Федорович (1949) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1179. Павлова Наталья (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1180. Пакухо Евгений (1987) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1181. Палагин Валерий Сергеевич (1949) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1182. Панасейко Владимир (1939) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1183. Панкратович Алла Николаевна (1978) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1184. Панов Анатолий Ванифатьевич (1941) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1185. Пантелеева Ирина (1964) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1186. Папюк Сергей Иванович (1971) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1187. Парамонов Егор (1969) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1188. Парахин Виктор Михайлович (1939) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1189. Паращевин Григорий Константинович (1954) |
Стайер-2 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
1190. Парибок Дмитрий Анатольевич (1993) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1191. Паркин Анатолий Владимирович (1974) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1192. Пархоменко Сергей (1993) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1193. Парыгин Александр Витальевич (1947) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1194. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1195. Пасечник Александр (1971) |
42195.kiev.ua | Киев |
Киев | Украина |
1196. Пахомов Анатолий Николаевич (1964) |
IRC | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
1197. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1198. Перебейнос Василий (1957) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1199. Перелыгин Сергей Вадимович (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1200. Перепелкина Татьяна (1967) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1201. Пересова Александра Викторовна (1990) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1202. Перкиомяки Мика (1971) |
Красногвардеец | Тампере |
| Финляндия |
1203. Перовская Светлана (1950) |
Красногвардеец | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1204. Перцев Владимир Валентинович (1985) |
IRC | Юрюзань |
Челябинская | Россия |
1205. Пестов Сергей Михайлович (1986) |
ROSTOVRUN | Октябрьский район, пос. Персиановский |
Ростовская | Россия |
1206. Пестриков Вячеслав (1983) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1207. Петров Александр Евгеньевич (1957) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1208. Петров Александр Михайлович (1950) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1209. Петров Артём (1986) |
Италмас | Сарапул |
Удмуртия | Россия |
1210. Петров Артем Андреевич (1992) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1211. Петров Валерий Николаевич (1947) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1212. Петров Владимир (1955) |
Текстильщик | Шуя |
Ивановская | Россия |
1213. Петров Вячеслав Аркадьевич (1978) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
1214. Петров Максим (1981) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1215. Петров Максим Михайлович (1994) |
Чемпион | Торопец |
Тверская | Россия |
1216. Петров Максим Сергеевич (1989) |
Чемпион | Великие Луки |
Псковская | Россия |
1217. Петров Сергей Викторович (1967) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1218. Петрова Наталья (1994) |
Новотор | Торжок |
Тверская | Россия |
1219. Петрова Светлана Михайловна (1971) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1220. Петровский Владимир Робертович (1951) |
Стайер-2 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
1221. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1222. Петрушенко Анна Александровна (1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1223. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1224. Печерская Нина (1942) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1225. Печников Руслан (1988) |
Тарас Бульба | Одесса |
Одесская | Украина |
1226. Пивоваров Роман Анатольевич (1984) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
1227. Пилипака Валерий Владимирович (1955) |
Урал-100 | Сухой Лог |
Свердловская | Россия |
1228. Пилипчук Алексей (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1229. Пилипчук Марина (1971) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1230. Письменный Павел Олегович (1975) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1231. Пицык Сергей Леонтьевич (1963) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1232. Пичугин Олег (1987) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1233. Платонов Виктор (1937) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1234. Плеханов Константин Владимирович (1972) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1235. Плехова Светлана Вадимовна (1964) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1236. Плотников Максим (1974) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1237. Повпе Александр (1992) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1238. Погарев Дмитрий Евгеньевич (1945) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1239. Поглазов Сергей (1986) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1240. Погудин Владимир Николаевич (1967) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1241. Подашевка Виталий (1977) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
1242. Подгорных Сергей Михайлович (1952) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1243. Поддубный Юрий (1965) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1244. Подоксенов Алексей Александрович (1961) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1245. Подюков Валерий Иванович (1962) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1246. Подюкова Нина Валерьевна (1989) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1247. Полетаев Андрей (1988) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1248. Половинкин Николай Михайлович (1957) |
IRC | Бронницы |
Московская | Россия |
1249. Половченя Олег Валерьевич (1977) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
1250. Полтанов Алексей (1989) |
Италмас | Кизнерский район, п. Кизнер |
Удмуртия | Россия |
1251. Полунин Юрий Михайлович (1958) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1252. Поляков Михаил Семенович (1954) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1253. Полякова Татьяна (1973) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1254. Полянская Людмила Егоровна (1963) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1255. Понизовская Евгения Владимировна (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1256. Пономарев Виталий Яковлевич (1937) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1257. Пономарев Даниил Дмитриевич (1959) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1258. Пономарев Станислав Александрович (1979) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1259. Попов Алексей Сергеевич (1982) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1260. Попов Иван Сергеевич (1991) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1261. Попов Максим (1991) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1262. Попова Светлана Геннадьевна (1964) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1263. Портнягин Алексей Николаевич (1991) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1264. Посохин Игорь Владимирович (1992) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1265. Поспелов Евгений Григорьевич (1961) |
Ха-ха | Володарский район, п.г.т. Смолино |
Нижегородская | Россия |
1266. Постников Василий (1984) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1267. Постников Владимир Евгеньевич (1950) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1268. Потемкин Александр Алексеевич (1960) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1269. Потеряев Алексей Еронович (1969) |
Урал-100 | Сысерть |
Свердловская | Россия |
1270. Пржевальский Петр Александрович (1944) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1271. Привалов Алексей Григорьевич (1961) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1272. Привалова Наталья Ивановна (1982) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
1273. Приймак Марина Юрьевна (1961) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1274. Прикота Андрей Николаевич (1988) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1275. Примаков Юрий Витальевич (1991) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1276. Прокопчук Марина Николаевна (1991) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1277. Прокопьев Борис Михайлович (1956) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1278. Прокофьев Максим (1990) |
Чемпион | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1279. Прокофьев Сергей (1952) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1280. Пронин Виктор Васильевич (1953) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
1281. Пронин Игорь Васильевич (1958) |
Урал-100 | Серов |
Свердловская | Россия |
1282. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
1283. Проскурняк Ольга Александровна (1965) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1284. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1285. Протопопов Юрий (1936) |
Италмас | Вавожский район, с. Нюрдор-Котья |
Удмуртия | Россия |
1286. Прохоров Александр Анатольевич (1962) |
Сильвия | Красное Село |
Санкт-Петербург | Россия |
1287. Прохоров Валерий (1961) |
Текстильщик | Шуя |
Ивановская | Россия |
1288. Прохоров Евгений Александрович (1961) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1289. Проценко Алексей Александрович (1975) |
IRC | Омск |
Омская | Россия |
1290. Прудько Александр Григорьевич (1985) |
IRC | Киев |
Киев | Украина |
1291. Пустеленин Владимир Леонидович (1939) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
1292. Путилов Юрий Васильевич (1938) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1293. Путков Петр Александрович (1958) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
1294. Путырский Петр (1960) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1295. Пухиря Виктория (1980) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1296. Пучкова Ирина Алексеевна (1958) |
Зеленый Пеликан | Камышин |
Волгоградская | Россия |
1297. Пчелинцев Владимир Михайлович (1945) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
1298. Пчелков Александр (1970) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1299. Пятко Александр Викторович (1958) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1300. Радаев Владимир Александрович (1951) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1301. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1302. Раков Антон Дмитриевич (1985) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1303. Раков Григорий Дмитриевич (1989) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1304. Раков Игорь Николаевич (1966) |
БИМ | Сорочинск |
Оренбургская | Россия |
1305. Ракова Татьяна Григорьевна (1960) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1306. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (1937) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1307. Рахимов Надир (1962) |
Италмас | Куединский район, п. Куеда |
Пермский край | Россия |
1308. Рахманкулов Олег Дмитриевич (1995) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
1309. Ремизов Владислав (1993) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1310. Ремщук Василий (1980) |
Тарас Бульба | Винница |
Винницкая | Украина |
1311. Репкин Михаил Венерович (1962) |
Текстильщик | Шуя |
Ивановская | Россия |
1312. Реутович Ирина (1950) |
Динамо СПб | Калининград |
Калининградская | Россия |
1313. Речкалова Галина Васильевна (1962) |
Ювента | Тюменский район, пос. Боровский |
Тюменская | Россия |
1314. Решетин Игорь (1964) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1315. Ржеутский Анатолий (1951) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1316. Ризиков Владимир Викторович (1972) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1317. Римашевский Александр Францевич (1957) |
Аматар | Гатово |
Минская | Беларусь |
1318. Роговой Виктор (1965) |
42195.kiev.ua | Киев |
Киев | Украина |
1319. Рогожкина Елена Владимировна (1963) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1320. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1321. Родионов Александр (1946) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1322. Родионов Борис (1945) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1323. Родионов Евгений (1980) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1324. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1325. Родионов Юрий Иванович (1949) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1326. Родионова Юлия Юрьевна (1974) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1327. Родичев Вячеслав Валерьевич (1989) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1328. Розторгуев Юрий (1988) |
Харьков | Первомайский |
Харьковская | Украина |
1329. Романенко Виталий Валерьевич (1979) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1330. Романенко Роман Юрьевич (1986) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1331. Романчик Леонид (1972) |
Чемпион | Струго-Красненский район, пос. Струги Красные |
Псковская | Россия |
1332. Ромейко Денис (1992) |
Виктория | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
1333. Роньжин Сергей Леонидович (1988) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
1334. Рослик Сергей (1967) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1335. Ротко Олег Валентинович (1973) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1336. Рощин Олег (1988) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1337. Рощупкина Елена (1982) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1338. Рукин Моисей Михайлович (1939) |
Ювента | Тюменский район, с. Богандинское |
Тюменская | Россия |
1339. Румянцев Павел Юрьевич (1991) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1340. Румянцев Роман Евгеньевич (1967) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1341. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1342. Русецкий Владимир (1960) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1343. Рыбаков Владимир (1953) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1344. Рыбаков Владислав (1979) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1345. Рыков Виктор Анатольевич (1956) |
Кедр | Северск |
Томская | Россия |
1346. Рысик Евгений (1952) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1347. Рябова Валентина Михайловна (1950) |
Стайер-2 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
1348. Рябцев Игорь Николаевич (1937) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1349. Сабунина Людмила Валерьевна (1977) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1350. Савельев Андрей Игоревич (1992) |
Чемпион | Сланцы |
Ленинградская | Россия |
1351. Савельев Сергей Васильевич (1958) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1352. Савинцев Алексей (1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1353. Савосин Александр (1953) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1354. Савчанкин Сергей (1961) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1355. Савченко Андрей Владимирович (1969) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1356. Савчик Евгений (1988) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1357. Садовова Елена Владимировна (1986) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1358. Сазонов Максим Дмитриевич (2003) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1359. Сазонов Николай Владимирович (1957) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1360. Саламатов Николай (1960) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1361. Саламатова Галина (1964) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1362. Салий Роман (1964) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1363. Сальников Андрей (1970) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1364. Сальников Виктор (1959) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1365. Сальников Вячеслав (1939) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1366. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) |
IRC | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1367. Самойлов Артем Валерьевич (1978) |
Ювента | Тобольск |
Тюменская | Россия |
1368. Самойлов Валерий Кузьмич (1953) |
Италмас | Воткинск |
Удмуртия | Россия |
1369. Самора Майкоп (1987) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1370. Самофал Владимир Федорович (1949) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1371. Самсонова Светлана Юрьевна (1976) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1372. Самыгин Петр Сергеевич (1978) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1373. Санников Валерий (1956) |
Италмас | Верхняя Уса |
Пермский край | Россия |
1374. Санько Александр (1953) |
Виктория | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1375. Санько Александр Александрович (1989) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1376. Сапожинская Виктория (1994) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1377. Сапожников Михаил Иосифович (1936) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1378. Сараев Андрей (1962) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1379. Сасин Алексей Сергеевич (1985) |
Зеленый Пеликан | Волжский |
Волгоградская | Россия |
1380. Сафронов Виктор Михайлович (1958) |
Чемпион | Пустошка |
Псковская | Россия |
1381. Сафронов Геннадий Георгиевич (1941) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
1382. Сахаров Сергей (1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1383. Сахно Валерий Павлович (1954) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1384. Сашков Дмитрий (1991) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1385. Свиридов Артемий Игоревич (1988) |
Сильвия | Одинцово |
Московская | Россия |
1386. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) |
Динамо СПб | Сосновый Бор |
Ленинградская | Россия |
1387. Севрук Валентин Антонович (1950) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1388. Седин Андрей Иванович (1962) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1389. Седов Владимир Васильевич (1955) |
Чемпион | Печоры |
Псковская | Россия |
1390. Седов Владимир Петрович (1970) |
Урал-100 | Сысерть |
Свердловская | Россия |
1391. Селищев Игорь Викторович (1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1392. Селяев Сергей Андреевич (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1393. Семеенко Станислав (1957) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1394. Семенов Рудольф Ясонович (1962) |
Стайер-2 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
1395. Семенова Зинаида (1962) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1396. Семёнова Любовь Владимировна (1945) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1397. Семенова Наталья (1958) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1398. Семыкин Владилен Константинович (1935) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1399. Сентяков Александр (1969) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1400. Сергеева Александра (1986) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1401. Сергеева Ирина (1967) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1402. Сердюков Никита Валерьевич (1987) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1403. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1404. Серебренников Сергей Игоревич (1955) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1405. Сереброва Виктория (1990) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1406. Середенко Игорь Владимирович (1966) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1407. Серёжникова Наталия Валентиновна (1970) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1408. Сидорин Алексей Евгеньевич (1986) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
1409. Сидоров Владимир Николаевич (1964) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1410. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
1411. Сидоров Иван (1996) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1412. Сидоров Сергей (1959) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1413. Сидорович Владимир (1934) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1414. Сизов Виктор (1976) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1415. Сизов Дмитрий (1987) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1416. Сизых Николай Петрович (1941) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1417. Симиноженко Анатолий Федорович (1940) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
1418. Симутин Виталий Николаевич (1972) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1419. Симутина Елена Анатольевна (1975) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1420. Синица Римма Максимовна (1939) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1421. Синицын Владимир Николаевич (1949) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1422. Синявский Максим Викторович (1980) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
1423. Сипиев Иван Николаевич (1982) |
ROSTOVRUN | Белая Калитва |
Ростовская | Россия |
1424. Сипинятов Антон (1995) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1425. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1426. Сиротин Евгений (1969) |
Тарас Бульба | Славянск |
Донецкая | Украина |
1427. Сиротин Павел Васильевич (1936) |
БИМ | Караганда |
| Казахстан |
1428. Ситковский Александр (1978) |
Тарас Бульба | Донецк |
Донецкая | Украина |
1429. Сиянов Денис Александрович (1987) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1430. Скоблина Елена Витальевна (1987) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1431. Скок Андрей (1994) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1432. Скотин Леонид Владимирович (1950) |
Кедр | Северск |
Томская | Россия |
1433. Скрипкина Татьяна Ивановна (1965) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1434. Скрипко Елена Альбиновна (1957) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1435. Скрынников Олег Эдуардович (1960) |
Урал-100 | Нижняя Салда |
Свердловская | Россия |
1436. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) |
IRC | Сергиев Посад |
Московская | Россия |
1437. Слюсаренко Юрий (1959) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1438. Смакотин Павел Владимирович (1975) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
1439. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1440. Смилик Анатолий (1983) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1441. Смирнов Александр Васильевич (1961) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1442. Смирнов Анатолий (1963) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1443. Смирнов Анатолий (1991) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1444. Смирнов Василий Иванович (1950) |
Тихвин | Бокситогорск |
Ленинградская | Россия |
1445. Смирнов Владимир Васильевич (1961) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1446. Смирнов Кирилл (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1447. Смирнов Сергей (1954) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1448. Смирнов Сергей Станиславович (1989) |
Чемпион | Великие Луки |
Псковская | Россия |
1449. Смирнова Ирина Ивановна (1957) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1450. Смолин Николай (1941) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1451. Смолин Сергей Александрович (1966) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1452. Смольникова Валентина (1969) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1453. Снеговской Андрей (1992) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1454. Снопенко Виктор Николаевич (1990) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
1455. Собиев Алексей (1958) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1456. Соболев Константин Геннадьевич (1987) |
IRC | Кандалакша |
Мурманская | Россия |
1457. Соболева Зося (1974) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1458. Собянин Сергей (1956) |
Италмас | Краснояр |
Пермский край | Россия |
1459. Сова Константин Анатольевич (1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1460. Соколов Алексей Александрович (1983) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1461. Соколов Алексей Владимирович (1979) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1462. Соколов Виталий Александрович (1957) |
Олень | Балахна |
Нижегородская | Россия |
1463. Соколова Елена (1979) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1464. Соколова Наталья Юрьевна (1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1465. Соколова Ольга Владимировна (1974) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1466. Соколовский Геннадий Петрович (1939) |
Аматар | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1467. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1468. Солдатов Евгений (1952) |
Лужники | Балашиха |
Московская | Россия |
1469. Соловьев Александр (1990) |
Италмас | Москва |
Москва | Россия |
1470. Соловьева Александра Витальевна (1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1471. Солодкин Сергей Викторович (1984) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1472. Солодовников Андрей (1971) |
Тарас Бульба | Запорожье |
Запорожская | Украина |
1473. Соломатина Татьяна (1950) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1474. Соломина Ольга Петровна (1978) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1475. Сомов Александр Анатольевич (1989) |
Чемпион | Печоры |
Псковская | Россия |
1476. Сомов Алексей (1986) |
Чемпион | Печоры |
Псковская | Россия |
1477. Сомов Сергей Анатольевич (1984) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1478. Спасский Виктор Евгеньевич (1958) |
Ха-ха | Володарский район, п.г.т. Смолино |
Нижегородская | Россия |
1479. Спивак Николай Дмитриевич (1961) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1480. Спижевой Владимир (1965) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1481. Спирин Андрей Константинович (1962) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1482. Спирин Юрий Александрович (1953) |
БИМ | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
1483. Станкайтене Светлана (1964) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1484. Стариско Павел Владимирович (1974) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1485. Старовойтов Алексей Иванович (1983) |
Чемпион | Опочка |
Псковская | Россия |
1486. Старцев Владимир Андреевич (1940) |
БИМ | Воронеж |
Воронежская | Россия |
1487. Стаунэ Сергей Юрьевич (1958) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1488. Сташевский Сергей Игоревич (1978) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1489. Стеблянский Леонид (1957) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1490. Стеканов Леонид (1963) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1491. Степаненко Виктор Юрьевич (1961) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
1492. Степанов Андрей (1971) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1493. Степанов Вадим Юрьевич (1961) |
IRC | Долгопрудный |
Московская | Россия |
1494. Степанчук Андрей (1979) |
Виктория | Плещеницы |
Минская | Беларусь |
1495. Стерлев Андрей (1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1496. Стихно Кирилл Александрович (1982) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1497. Столяров Дмитрий (1989) |
Урал-100 | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
1498. Стоноженко Артем (1978) |
Новотор | Красково |
Московская | Россия |
1499. Стукова Екатерина Владимировна (1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1500. Стурлис Наталья (1990) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1501. Суворов Анатолий (1938) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1502. Суворов Эдуард Витольдович (1969) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1503. Суворова Валерия Павловна (1984) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1504. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1505. Сугак Владимир (1952) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1506. Судник Игорь (1967) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1507. Сулимов Дмитрий Иванович (1969) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1508. Сулимчик Юнона Николаевна (1986) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1509. Сумин Иван Иванович (1938) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1510. Супранович Александр Федорович (1958) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1511. Сурков Юрий (1937) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1512. Суровцев Александр Игоревич (1977) |
Сенеж | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
1513. Суслович Елена (1967) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1514. Суставов Николай Петрович (1959) |
БИМ | Омск |
Омская | Россия |
1515. Сухан Михаил (1985) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
1516. Суханов Александр Васильевич (1983) |
Сильвия | Красное Село |
Санкт-Петербург | Россия |
1517. Суханов Валентин Николаевич (1949) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1518. Сухарев Иван Михайлович (1947) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1519. Сухарников Виктор Васильевич (1940) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1520. Сухов Сергей Николаевич (1957) |
Стайер-1 (Стайер) | Макеевка |
Донецкая | Украина |
1521. Сухомлинов Юрий Алексеевич (1964) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
1522. Сухоплюев Павел Александрович (1972) |
Урал-100 | Уфа |
Башкортостан | Россия |
1523. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) |
Чемпион | Печоры |
Псковская | Россия |
1524. Сухорукова Анна Анатольевна (1985) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1525. Сухорукова Екатерина Анатольевна (1987) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1526. Сухотин Александр Евгеньевич (1948) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1527. Сучков Андрей Сергеевич (1982) |
IRC | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1528. Сучков Николай (1958) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1529. Сущенко Сергей (1971) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1530. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1531. Сыряев Анатолий (1949) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1532. Сыч Любовь (1993) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1533. Сычев Владислав (1994) |
Виктория | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1534. Сычугов Михаил Васильевич (1960) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1535. Сюртуков Александр Георгиевич (1958) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1536. Таланов Михаил Алексеевич (1949) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
1537. Тамгин Александр Викторович (1991) |
Великолукский Витязь | Великие Луки |
Псковская | Россия |
1538. Таранухин Александр Васильевич (1966) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1539. Таранченко Александр Владимирович (1958) |
IRC | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
1540. Тарасевич Николай (1964) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1541. Тарелкина Нина Владимировна (1949) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1542. Тарлинская Наталья Анатольевна (1961) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1543. Татарина Ангелина (1945) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1544. Татаринов Александр Леонидович (1968) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1545. Ташлыкова Татьяна Алексеевна (1964) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1546. Твердохлебова Светлана Владимировна (1988) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
1547. Темирханов Вадим Алискендарович (1978) |
Ха-ха | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1548. Терентьев Владимир Игоревич (1967) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1549. Терентьев Геннадий Петрович (1939) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1550. Терентьева Наталья Валерьевна (1988) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1551. Терещенко Александр (1994) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1552. Терещенко Владимир (1951) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1553. Териченко Анастасия (1995) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1554. Тёсов Артём Викторович (1993) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1555. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1556. Тимофеев Вячеслав Федорович (1957) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1557. Тимофеев Евгений Александрович (1976) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
1558. Тимошкова Раиса Анатольевна (1951) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
1559. Титенкова Светлана (1987) |
Звезда | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |
1560. Титикин Георгий (1925) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1561. Титов Илья Адольфович (1966) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1562. Тихов Николай Николаевич (1958) |
Мещера | Десногорск |
Смоленская | Россия |
1563. Тихонов Владимир Иванович (1942) |
Сормович | Вязники |
Владимирская | Россия |
1564. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1565. Тишковский Валерий (1948) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
1566. Ткаченко Владимир Савельевич (1959) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
1567. Ткаченко Павел Александрович (1982) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1568. Товкун Иван (1960) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1569. Токарев Александр Петрович (1953) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1570. Токарев Сергей (1962) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1571. Токарева Александра Алексеевна (1991) |
Чемпион | Печоры |
Псковская | Россия |
1572. Толстихин Станислав Эдуардович (1969) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1573. Толстов Валентин Николаевич (1973) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1574. Толстов Максим Валентинович (1994) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1575. Толстова Наталья Валентиновна (1997) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1576. Толстокора Олег Николаевич (1986) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1577. Толстопятенко Андрей Алексеевич (1968) |
Шри Чинмой МК | Москва |
Москва | Россия |
1578. Толчинский Сергей (1950) |
Лужники | Салтыковка |
Московская | Россия |
1579. Томчук Дмитрий (1978) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1580. Тонкушин Геннадий Иванович (1956) |
Урал-100 | Верхняя Салда |
Свердловская | Россия |
1581. Тончинский Владимир (1967) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1582. Топтун Андрей (1980) |
Тарас Бульба | Киев |
Киев | Украина |
1583. Торопов Павел (1981) |
Урал-100 | Реж |
Свердловская | Россия |
1584. Трактиров Николай (1940) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1585. Трегубов Юрий Борисович (1963) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1586. Тремка Николай (1937) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1587. Трефилов Петр Валерьянович (1951) |
Урал-100 | Нижние Серги |
Свердловская | Россия |
1588. Тризно Сергей Константинович (1954) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1589. Трубило Валентин (1965) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1590. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1591. Труфанов Павел (1955) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1592. Тудигешев Никита Александрович (1960) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1593. Туманов Михаил (1961) |
Мещера | Шатура |
Московская | Россия |
1594. Туманов Павел (1959) |
Текстильщик | Шуя |
Ивановская | Россия |
1595. Туманов Сергей (1982) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1596. Туник Николай (1987) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1597. Тустугашев Михаил Иванович (1963) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1598. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (1975) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
1599. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1600. Тюренков Валентин Иванович (1937) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1601. Тюрин Александр Евгеньевич (1950) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1602. Тютиков Александр (1949) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1603. Угарова Елена Валерьевна (1971) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1604. Улитин Александр Васильевич (1985) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1605. Улитин Николай Владимирович (1948) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1606. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1607. Ульянов Михаил Андреевич (1986) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1608. Униченко Олег Петрович (1958) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1609. Усачева Лариса (1966) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1610. Усенко Анатолий (1940) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1611. Утяшева Ирина Мунировна (1988) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1612. Уфимцев Алексей (1983) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1613. Уханов Владимир Сергеевич (1990) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1614. Ушаков Игорь Константинович (1964) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1615. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1616. Фадеев Александр Николаевич (1962) |
Урал-100 | Сухой Лог |
Свердловская | Россия |
1617. Фаизов Денис Рафхатович (1985) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1618. Файзулина Ирина Константиновна (1983) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1619. Фаленков Александр Евгеньевич (1984) |
Ха-ха | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1620. Фаленков Михаил Евгеньевич (1983) |
Ха-ха | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1621. Фартуков Александр Владимирович (1983) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1622. Федоров Владимир (1958) |
Италмас | Малая Пурга |
Удмуртия | Россия |
1623. Федоров Владимир (1968) |
Италмас | Можга |
Удмуртия | Россия |
1624. Федоров Владимир Игоревич (1963) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1625. Фёдорова Анастасия Владиславовна (1992) |
Чемпион | Великие Луки |
Псковская | Россия |
1626. Федотов Андрей Александрович (1982) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1627. Федотов Юрий Викторович (1960) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1628. Федькин Александр (1955) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1629. Федькин Сергей (1955) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1630. Фейгин Феликс Захарович (1938) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1631. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1632. Феоктистов Николай Николаевич (1954) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1633. Феофанов Валентин Степанович (1939) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1634. Филиппов Виктор Владимирович (1954) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1635. Филиппов Владислав Иванович (1938) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1636. Филонов Александр Васильевич (1959) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1637. Фокин Павел Григорьевич (1954) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
1638. Фомин Антон Васильевич (1978) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1639. Фомин Виктор Федорович (1970) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
1640. Фомина Валентина Евгеньевна (1991) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1641. Фрейманис Денис (1992) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1642. Фролов Валерий Владимирович (1945) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1643. Фролов Эдуард (1977) |
Урал-100 | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1644. Фуртиков Валентин (1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1645. Фуфачев Борис Михайлович (1940) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1646. Хаванский Владимир Васильевич (1950) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1647. Хавлин Игорь Серафимович (1977) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1648. Хайминов Александр Сергеевич (1988) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
1649. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1650. Хакимов Ильнур (1990) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1651. Халюшков Владимир (1991) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1652. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1653. Харитонов Олег Петрович (1968) |
Урал-100 | Верхняя Пышма |
Свердловская | Россия |
1654. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1655. Харченко Александр Александрович (1945) |
Зеленый Пеликан | Калач-на-Дону |
Волгоградская | Россия |
1656. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1657. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1658. Хасанова Татьяна Павловна (1964) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1659. Хаючи Виктор Иванович (1960) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1660. Хворостухин Сергей Васильевич (1950) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
1661. Хворостухина Татьяна Николаевна (1958) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
1662. Хитерман Лев (1952) |
Италмас | Воткинск |
Удмуртия | Россия |
1663. Хлобыстов Михаил (1945) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1664. Хлусевич Василий Александрович (1945) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1665. Хмельницкий Сергей (1986) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1666. Холкина Елена Вячеславовна (1988) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1667. Холмогоров Владимир (1963) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1668. Хорзова Надежда Васильевна (1989) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
1669. Хорошун Иван Юрьевич (1995) |
Олимп | Стаханов |
Луганская | Украина |
1670. Хотянович Александр (1962) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1671. Хоханов Андрей Андреевич (1985) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1672. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) |
БИМ | Люберецкий район, п.г.т. Томилино |
Московская | Россия |
1673. Храмцевич Валентина (1948) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1674. Храпийчук Вячеслав (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1675. Храшкевич Сергей (1986) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1676. Хрущев Валерий Федорович (1945) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1677. Худешенко Юрий (1963) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1678. Худяков Всеволод Игоревич (1989) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1679. Худяков Дмитрий Викторович (1989) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1680. Хуртай Алексей (1993) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1681. Царев Александр Андреевич (1991) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1682. Царенко Сергей Борисович (1960) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1683. Цветаев Алексей Евгеньевич (1987) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1684. Цветков Кирилл (1984) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1685. Цуканов Александр Михайлович (1987) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1686. Цухло Елена Васильевна (1954) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1687. Цыганенко Вячеслав Анатольевич (1943) |
Стайер-2 (Стайер) | Горловка |
Донецкая | Украина |
1688. Цыганок Валентина Георгиевна (1956) |
Стайер-2 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
1689. Цыценя Дмитрий (1986) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
1690. Чайкина Нина Ивановна (1991) |
Зеленый Пеликан | Котово |
Волгоградская | Россия |
1691. Чаленко Алексей (1986) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1692. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1693. Чебанов Владимир (1937) |
Регион | Сморгонь |
Гродненская | Беларусь |
1694. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1695. Чеккиев Николай Николаевич (1950) |
Новотор | Торжок |
Тверская | Россия |
1696. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1697. Челноков Вадим Петрович (1948) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1698. Чемаров Алексей Олегович (1983) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1699. Черешнев Сергей Леонидович (1953) |
Черноголовка | Москва |
Москва | Россия |
1700. Черкасов Михаил Павлович (1961) |
Сормович | Бор |
Нижегородская | Россия |
1701. Чернов Александр (1974) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1702. Чернов Борис Владимирович (1940) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1703. Чернов Олег Валентинович (1961) |
БИМ | Солнечногорск |
Московская | Россия |
1704. Черных Михаил (1953) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1705. Черныш Виктор (1942) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1706. Чернявская Марина (1979) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1707. Чернявский Нестор (1956) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1708. Чертищев Павел (1997) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
1709. Чертищев Сергей (1960) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
1710. Чесноков Александр (1965) |
42195.kiev.ua | Москва |
Москва | Россия |
1711. Чесноков Александр Евгеньевич (1982) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1712. Чеус Валерий (1943) |
Виктория | Крупки |
Минская | Беларусь |
1713. Чеченин Александр (1965) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1714. Чикишев Владимир Александрович (1976) |
IRC | Миасс |
Челябинская | Россия |
1715. Чипизубов Антон (1984) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1716. Чирица Владимир Станиславович (1969) |
Регион | Сморгонь |
Гродненская | Беларусь |
1717. Чиркин Игорь Владимирович (1961) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1718. Чирков Андрей Львович (1939) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1719. Чирков Валерий Юрьевич (1961) |
Чемпион | Идрица |
Псковская | Россия |
1720. Чирков Владислав Валерьевич (1992) |
Чемпион | Опочка |
Псковская | Россия |
1721. Чирков Дмитрий Викторович (1969) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1722. Чирков Сергей Юрьевич (1965) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1723. Чистаков Валерий (1949) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1724. Чубаров Олег Викторович (1975) |
Чемпион | Порхов |
Псковская | Россия |
1725. Чубукова Александра (1933) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1726. Чувакин Владимир (1961) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1727. Чудаков Александр (1990) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1728. Чукавин Василий (1948) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1729. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1730. Чумило Евгений (1984) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
1731. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1732. Чупрова Татьяна Ивановна (1962) |
Динамо СПб | Мончегорск |
Мурманская | Россия |
1733. Чухно Виталий (1975) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1734. Шабалин Олег Константинович (1985) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1735. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) |
Мир | Щёлково |
Московская | Россия |
1736. Шабанов Евгений (1940) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
1737. Шабанов Егор (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1738. Шабанов Сергей Александрович (1985) |
Чемпион | Великие Луки |
Псковская | Россия |
1739. Шагаев Вячеслав (1991) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1740. Шадрин Александр (1966) |
Урал-100 | Нижняя Салда |
Свердловская | Россия |
1741. Шадрин Дмитрий (1972) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1742. Шадрина Вера Валентиновна (1963) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1743. Шакута Михаил (1961) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1744. Шалаев Александр Владимирович (1961) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1745. Шальков Илья (1988) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1746. Шамаев Сергей (1950) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1747. Шамора Майколи Эдуардо (1987) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1748. Шапошников Альберт Игоревич (1965) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
1749. Шапошников Виталий Владимирович (1970) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
1750. Шарова Галина (1955) |
Текстильщик | Шуя |
Ивановская | Россия |
1751. Шафар Виталий (1982) |
42195.kiev.ua | Луцк |
Волынская | Украина |
1752. Шахабутдинов Монир (1960) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1753. Шахова Вера (1947) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1754. Шашкаров Владимир Александрович (1965) |
БИМ | Сергач |
Нижегородская | Россия |
1755. Шашмурин Владимир Григорьевич (1941) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1756. Швага Александр Николаевич (1979) |
Зеленый Пеликан | Камышин |
Волгоградская | Россия |
1757. Швалева Валентина Васильевна (1949) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1758. Шведенко Виталий Вячеславович (1983) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
1759. Швецов Андрей (1968) |
Лужники | Красково |
Московская | Россия |
1760. Швецов Андрей Геннадьевич (1957) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1761. Швецов Леонид Владимирович (1969) |
Тарас Бульба | Саратов |
Саратовская | Россия |
1762. Шевченко Денис Павлович (1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1763. Шедякова Татьяна (1971) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1764. Шейкин Владимир Николаевич (1936) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
1765. Шейко Александр (1972) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1766. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (1964) |
IRC | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1767. Шелех Владимир (1960) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
1768. Шелудько Павел Сергеевич (1985) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1769. Шелудяков Владимир Владимирович (1952) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1770. Шеметов Николай Геннадьевич (1957) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1771. Шереметьев Максим Викторович (1978) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1772. Шеров Амир (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1773. Шерстюк Роман Александрович (1986) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1774. Шигаев Дмитрий (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1775. Шилкин Дмитрий Александрович (1982) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1776. Шилов Станислав Иванович (1947) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1777. Шиляев Виктор (1959) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1778. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1779. Шипов Валентин (1952) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1780. Широков Алексей Валентинович (1961) |
Урал-100 | Сухой Лог |
Свердловская | Россия |
1781. Широков Борис Иванович (1926) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1782. Ширыкалов Виталий (1961) |
Урал-100 | Асбест |
Свердловская | Россия |
1783. Шитов Владимир (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1784. Шишов Александр Александрович (1991) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1785. Шишов Александр Борисович (1956) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1786. Шишов Владимир (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1787. Шишов Константин Викторович (1987) |
БИМ | Калуга |
Калужская | Россия |
1788. Шкляев Валерий (1942) |
Италмас | Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья |
Удмуртия | Россия |
1789. Шкляревский Николай (1952) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1790. Шкоб Валентин Яковлевич (1942) |
Сириус | Рязань |
Рязанская | Россия |
1791. Шкретюк Алексей Михайлович (1980) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1792. Шкурко Владислав (1994) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1793. Шкурко Олег (1960) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1794. Шмаков Герман (1939) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1795. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) |
Лидер | Лида |
Гродненская | Беларусь |
1796. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
1797. Шмидов Игорь Николаевич (1972) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1798. Шмидт Виктор (1963) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1799. Шнитко Людмила Васильевна (1967) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1800. Шпак Андрей Петрович (1962) |
БИМ | Электрогорск |
Московская | Россия |
1801. Шпигель Валентина (1966) |
Виктория | Клецк |
Минская | Беларусь |
1802. Шредер Андрей Александрович (1956) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
1803. Штанов Вадим Владимирович (1982) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1804. Штиллер Сергей (1971) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1805. Штытько Леонид (1944) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1806. Шубенков Виктор (1968) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1807. Шубин Олег Иванович (1977) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
1808. Шульгин Валерий Энверович (1937) |
БИМ | Жуковский |
Московская | Россия |
1809. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1810. Шунько Роман (1994) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1811. Шур Вадим Алексеевич (1941) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1812. Шуранков Николай (1941) |
Аматар | Жодино |
Минская | Беларусь |
1813. Шустров Альберт Валентинович (1963) |
БИМ | Яхрома |
Московская | Россия |
1814. Шутов Фёдор Андреевич (1986) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1815. Шухин Сергей Сергеевич (1973) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1816. Щавлев Вячеслав (1956) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1817. Щеболев Артём Евгеньевич (1986) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1818. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
1819. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
1820. Щербаков Вячеслав Александрович (1953) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1821. Щербаков Николай Васильевич (1935) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1822. Щербина Игорь Сергеевич (1977) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1823. Щербина Светлана Васильевна (1955) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1824. Юдин Евгений Олегович (1981) |
IRC | Омск |
Омская | Россия |
1825. Юдицкий Петр (1959) |
Виктория | Слоним |
Гродненская | Беларусь |
1826. Юлдашев Ренат Захарович (1992) |
Великолукский Витязь | Великие Луки |
Псковская | Россия |
1827. Юран Вячеслав (1993) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1828. Юрин Александр Львович (1958) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
1829. Юрин Евгений Львович (1960) |
Олень | Балахна |
Нижегородская | Россия |
1830. Юрков Михаил Федорович (1953) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1831. Юрков Станислав Валерьевич (1988) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
1832. Юровский Петр Юрьевич (1958) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1833. Юрченко Александр (1980) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1834. Юсковец Елена Ивановна (1968) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1835. Юшков Дмитрий (1981) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1836. Ягода Любовь Гавриловна (1952) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
1837. Ягодкин Александр Николаевич (1954) |
Ювента | Сладковский район, с. Менжинское |
Тюменская | Россия |
1838. Якимкин Владимир (1959) |
Черноголовка | Наро-Фоминск |
Московская | Россия |
1839. Якимов Роберт (1950) |
Урал-100 | Туринская Слобода |
Свердловская | Россия |
1840. Яковлев Георгий Анатольевич (1976) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1841. Яковлев Сергей Александрович (1975) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1842. Яковлев Юрий (1946) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1843. Якубов Максимилиан (1993) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1844. Якунин Николай Петрович (1947) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1845. Яловик Павел (1983) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1846. Ярмак Иван (1995) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1847. Ярославцев Михаил Владимирович (1966) |
Шри Чинмой МК | Москва |
Москва | Россия |
1848. Ярош Алексей (1986) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1849. Ярошевич Владимир Тарасович (1938) |
Стайер-1 (Стайер) | Донецк |
Донецкая | Украина |
1850. Яценко Анатолий Григорьевич (1956) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
1851. Ященко Анатолий (1956) |
Звезда | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |