[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Индивидуальное первенство по возрастным группам

Всего: 1238   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Группа - ж до 18ж до 18
1. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.150 3
2. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 9.306 4
3. Петрова Наталья (1994) Новотор Торжок Тверская Россия 7.879 2
4. Понизовская Евгения Владимировна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.561 1
5. Бараусова Валерия Николаевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.090 1
6. Колмогорцева Нина (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.584 1
7. Глушкова Надежда Сергеевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.439 1
8. Мозгачева Аглая (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.299 1
9. Кравец Татьяна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.038 1
Группа - ж18-39ж18-39
1. Котовская Ольга (1983) Тарас Бульба Ровно Ровненская Украина 33.145 4
2. Антропова Ирина Константиновна (1982) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия 27.947 5
3. Горбунова Надежда Всеволодовна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 23.146 12
4. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.208 5
5. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 21.163 5
6. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия 21.031 8
7. Горбань Елена (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина 19.978 8
8. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 19.726 2
9. Митчелл Мишель (1974) Лужники Москва Москва США 19.496 12
10. Ковган Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь 19.463 2
11. Кузубова Татьяна (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.597 3
12. Абашова Елена Владимировна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 18.232 7
13. Бильдюкевич Ольга (1978) Колобок Солигорск Минская Беларусь 17.226 5
14. Веретенникова Ольга (1980) Италмас Ува Удмуртия Россия 16.878 6
15. Липатникова Светлана Алексеевна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.061 6
16. Коклева Екатерина Валерьевна (1985) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.995 3
17. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 15.613 23
18. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.938 6
19. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия 14.327 2
20. Твердохлебова Светлана Владимировна (1988) Легион Ишим Тюменская Россия 13.747 10
21. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия 11.977 12
22. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.949 9
23. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.731 8
24. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия 11.598 9
25. Соколова Наталья Юрьевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.455 1
26. Фёдорова Анастасия Владиславовна (1992) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 11.141 5
27. Гайдаренко Светлана Сергеевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.832 2
28. Замахаева Мария Сергеевна (1985) IRC Москва Москва Россия 10.832 2
29. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь 10.487 8
30. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.319 4
31. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь 9.808 3
32. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 8.942 3
33. Абрамовских Ольга Александровна (1980) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 8.643 2
34. Сыч Любовь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.553 2
35. Кручинкина Ирина Юрьевна (1972) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.471 3
36. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь 7.889 8
37. Катарина Екатерина (1988) Италмас Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия 7.850 1
38. Комарова Юлия Александровна (1976) Сильвия Клин Московская Россия 7.493 5
39. Терентьева Наталья Валерьевна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.330 4
40. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.995 3
41. Чайкина Нина Ивановна (1991) Зеленый Пеликан Котово Волгоградская Россия 6.891 2
42. Овчинникова Мария Викторовна (1993) Сайгак Городец Нижегородская Россия 6.784 4
43. Бабич Мария Сергеевна (1987) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.334 1
44. Евсикова Галина Александровна (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.928 1
45. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.725 2
46. Новик Марина (1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь 5.536 1
47. Утяшева Ирина Мунировна (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 5.149 2
48. Коротких Елена Николаевна (1984) Аматар Минск Минская Беларусь 5.019 2
49. Хорзова Надежда Васильевна (1989) Легион Ишим Тюменская Россия 5.017 2
50. Холкина Елена Вячеславовна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.848 4
51. Лупанова Светлана Юрьевна (1985) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 4.741 2
52. Китабова Юлия Валерьевна (1984) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия 4.704 3
53. Ахатова Зульфия (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.698 1
54. Обидиентова Алеся Сергеевна (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 4.521 5
55. Аникеева Елена Александровна (1980) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.174 2
56. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия 4.118 2
57. Иванова Юлия Евгеньевна (1990) Сказ Полевской Свердловская Россия 3.731 1
58. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия 3.715 4
59. Самсонова Светлана Юрьевна (1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.630 2
60. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.607 1
61. Григорьева Наталья Сергеевна (1986) Легион Ишим Тюменская Россия 3.516 1
62. Мережина Мария (1985) Лужники Москва Москва Россия 3.413 2
63. Голунова Надежда Андреевна (1993) Сказ Полевской Свердловская Россия 3.390 1
64. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.100 1
65. Прокопчук Марина Николаевна (1991) Аматар Минск Минская Беларусь 2.935 1
66. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.780 4
67. Скоблина Елена Витальевна (1987) IRC Москва Москва Россия 2.722 2
68. Маринина Наталья Васильевна (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.571 2
69. Стукова Екатерина Владимировна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.536 2
70. Костромкина Анастасия Олеговна (1991) Сказ Полевской Свердловская Россия 2.524 1
71. Журавлева Екатерина (1992) Чемпион Удомля Тверская Россия 2.502 1
72. Сабунина Людмила Валерьевна (1977) Сказ Полевской Свердловская Россия 2.402 1
73. Гущина Екатерина Сергеевна (1992) Сказ Полевской Свердловская Россия 2.289 1
74. Вершинина Евгения (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.225 1
75. Болдина Вера Геннадьевна (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.170 1
76. Сухорукова Анна Анатольевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.023 2
77. Григорьева Ольга Юрьевна (1984) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.729 1
78. Садовова Елена Владимировна (1986) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.714 1
79. Фомина Валентина Евгеньевна (1991) Сказ Полевской Свердловская Россия 1.547 1
80. Ларина Анна Анатольевна (1989) Сириус Рязань Рязанская Россия 1.377 1
81. Орлова Ольга (1976) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.327 1
82. Рощупкина Елена (1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.027 1
83. Муравьева Наталья (1980) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.820 1
84. Пухиря Виктория (1980) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.697 1
85. Бричкина Екатерина (1981) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.684 1
Группа - ж40ж40
1. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия 30.282 8
2. Никитина Светлана Валерьевна (1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.891 4
3. Юсковец Елена Ивановна (1968) Аматар Минск Минская Беларусь 13.968 6
4. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.988 6
5. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 10.236 6
6. Иванова Юлия Анатольевна (1967) Чемпион Псков Псковская Россия 8.910 2
7. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь 8.267 8
8. Гурло Елена Ивановна (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 8.145 9
9. Отрошок Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 5.712 3
10. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.914 4
11. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 3.864 1
12. Деденева Наталия Сергеевна (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.741 2
13. Шедякова Татьяна (1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.592 1
14. Угарова Елена Валерьевна (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.795 1
15. Мухина Светлана Владимировна (1968) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.520 1
16. Шнитко Людмила Васильевна (1967) Аматар Минск Минск Беларусь 0.742 1
Группа - ж45ж45
1. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 27.151 18
2. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия 24.030 4
3. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 22.534 11
4. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 22.114 4
5. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Мир Дмитров Московская Россия 21.047 14
6. Делендик Татьяна Юрьевна (1965) Колобок Солигорск Минская Беларусь 16.680 4
7. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 16.481 14
8. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.954 7
9. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор Торжок Тверская Россия 10.723 7
10. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 10.079 3
11. Кокорина Людмила Валентиновна (1966) Юность Омск Омская Россия 9.412 2
12. Чупрова Татьяна Ивановна (1962) Динамо СПб Мончегорск Мурманская Россия 9.345 2
13. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.313 5
14. Гуркова Елена Вениаминовна (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.085 4
15. Гребенчук Галина (1966) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 6.187 1
16. Климович Тамара (1962) Виктория Минск Минская Беларусь 4.870 1
17. Проскурняк Ольга Александровна (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.666 4
18. Линник Ирина (1964) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 3.041 2
19. Хасанова Татьяна Павловна (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.030 1
20. Достовалова Галина Павловна (1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия 2.707 1
21. Баенко Наталья Валентиновна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.182 1
22. Богданова Ольга Игоревна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.039 1
23. Рогожкина Елена Владимировна (1963) Сказ Полевской Свердловская Россия 2.035 1
24. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 1.675 1
25. Станкайтене Светлана (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.479 1
26. Попова Светлана Геннадьевна (1964) Мир Москва Москва Россия 1.194 1
Группа - ж50ж50
1. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 23.814 13
2. Коваль Ирина Марковна (1958) IRC Кашира Московская Россия 22.239 11
3. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.127 4
4. Денисова Татьяна Ивановна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия 17.716 4
5. Андреева Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия 16.182 4
6. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.111 2
7. Жбанова Инесса (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.023 8
8. Кудряшова Мария Анатольевна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия 15.582 5
9. Новикова Светлана (1958) Аматар Минск Минская Беларусь 15.403 9
10. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.621 4
11. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 14.443 8
12. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.839 13
13. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия 12.266 9
14. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 9.436 11
15. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия 7.810 4
16. Майорова Ирина Алексеевна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.411 3
17. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.000 5
18. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.898 3
19. Данилова Роза Григорьевна (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.350 2
20. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 5.633 7
21. Ракова Татьяна Григорьевна (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 5.617 4
22. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск Минская Беларусь 3.282 1
23. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) Кедр Сочи Краснодарский край Россия 2.040 1
24. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь 1.608 1
Группа - ж55ж55
1. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь 26.545 5
2. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия 22.686 10
3. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) Мир Москва Москва Россия 20.031 16
4. Мирославова Людмила (1953) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.165 5
5. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 17.398 3
6. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.010 21
7. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.857 12
8. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 14.200 3
9. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.672 8
10. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина 13.263 3
11. Щербина Светлана Васильевна (1955) Юность Омск Омская Россия 11.760 3
12. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.341 3
13. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия 10.521 4
14. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 9.197 6
15. Нигай Галина Федоровна (1952) Звезда Правдинский Минская Беларусь 9.164 6
16. Дейкина Нина Васильевна (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.327 3
17. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.813 2
18. Капустян Ирина Ивановна (1955) БИМ Великий Новгород Новгородская Россия 3.215 1
19. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь 1.053 1
Группа - ж60ж60
1. Тарелкина Нина Владимировна (1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.443 6
2. Авраменко Светлана Ивановна (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 11.494 6
3. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина 11.280 2
4. Швалева Валентина Васильевна (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия 9.002 2
5. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь 8.483 8
6. Блейх Любовь Михайловна (1947) БИМ Москва Москва Россия 7.201 11
7. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.304 4
8. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия 5.202 1
9. Отрешко Наталья (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 3.651 2
10. Донскова Валентина Александровна (1948) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 3.219 1
11. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина 2.216 1
12. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь 1.019 1
Группа - ж65ж65
1. Семёнова Любовь Владимировна (1945) Чемпион Псков Псковская Россия 24.873 7
2. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 24.739 7
3. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 24.598 4
4. Лапина Людмила Николаевна (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия 18.704 6
5. Колобанова Людмила Иосифовна (1944) БИМ Реутов Московская Россия 15.944 3
6. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь 3.190 1
7. Зозулинская Ольга (1946) Аматар Минск Минская Беларусь 1.024 1
Группа - ж70ж70
1. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия 15.069 3
2. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.654 7
3. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.596 7
4. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.570 3
5. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (1937) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.438 2
Группа - ж75ж75
1. Никитина Раиса Алексеевна (1926) БИМ Протвино Московская Россия 18.138 5
Группа - м до 18м до 18
1. Башлий Павел Дмитриевич (1994) Чемпион Псков Псковская Россия 11.103 5
2. Леонтьев Лев Александрович (1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.897 8
3. Рахманкулов Олег Дмитриевич (1995) Легион Ишим Тюменская Россия 7.139 2
4. Ярмак Иван (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.354 2
5. Скок Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.864 2
6. Терещенко Александр (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.271 1
7. Мыглан Игорь (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.971 1
8. Кульчицкий Владислав (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.905 1
9. Машненков Илья Константинович (1994) Ювента Тюмень Тюменская Россия 2.886 3
10. Мкртчян Сергей (1996) Чемпион Псков Псковская Россия 2.350 2
11. Казеннов Антон Михайлович (1994) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.515 1
12. Толстов Максим Валентинович (1994) Сказ Полевской Свердловская Россия 1.328 1
13. Архипов Кирилл (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.866 1
Группа - м18-39м18-39
1. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 33.120 6
2. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 32.837 4
3. Шафар Виталий (1982) 42195.kiev.ua Луцк Волынская Украина 32.206 7
4. Кульков Олег (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 31.088 3
5. Бабарыка Иван (1982) Тарас Бульба Новомосковск Днепропетровская Украина 29.054 3
6. Топтун Андрей (1980) Тарас Бульба Киев Киев Украина 28.490 3
7. Шутов Фёдор Андреевич (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 27.739 3
8. Худяков Всеволод Игоревич (1989) IRC Москва Москва Россия 27.644 5
9. Оксенюк Сергей (1980) Тарас Бульба Луцк Волынская Украина 26.240 6
10. Шилкин Дмитрий Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия 26.072 4
11. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 24.724 8
12. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь 24.514 6
13. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.518 8
14. Краснопёров Александр Сергеевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 23.222 7
15. Глухов Василий (1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 23.173 4
16. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 22.796 4
17. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 22.567 3
18. Бабчин Олег Ильич (1985) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.431 3
19. Бабарыка Александр (1984) Тарас Бульба Новомосковск Днепропетровская Украина 21.511 3
20. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 21.372 13
21. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 20.921 8
22. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия 20.920 13
23. Никольников Максим (1983) Урал-100 Дружинино Свердловская Россия 20.850 3
24. Лобач Артем (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.731 4
25. Аветисян Артур Апресович (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 20.559 5
26. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 19.739 10
27. Матвийчук Александр (1984) Тарас Бульба Хмельницкий Хмельницкая Украина 19.663 2
28. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.343 4
29. Зачепа Сергей (1974) Тарас Бульба Донецк Донецкая Украина 19.257 2
30. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.230 6
31. Наумов Андрей (1973) Тарас Бульба Донецк Донецкая Украина 19.018 2
32. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 18.247 8
33. Хавлин Игорь Серафимович (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.209 5
34. Моисеев Александр Алексеевич (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.074 6
35. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 17.869 11
36. Петров Артём (1986) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 17.682 6
37. Лыков Евгений Александрович (1972) Кедр Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 17.639 4
38. Ковтун Максим (1979) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 17.454 6
39. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь 17.062 12
40. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия 17.009 3
41. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 16.715 3
42. Кораблев Денис Павлович (1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия 16.418 4
43. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 16.368 16
44. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 16.271 4
45. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 15.899 8
46. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.860 7
47. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 15.656 11
48. Гулик Михаил Николаевич (1984) Кедр Томск Томская Россия 15.627 5
49. Назаров Александр Сергеевич (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 15.426 7
50. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.923 5
51. Бубнов Дмитрий Константинович (1983) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 14.841 7
52. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.768 2
53. Купцов Николай Анатольевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 14.591 3
54. Большаков Александр Сергеевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.460 8
55. Егоркин Денис Викторович (1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 14.258 6
56. Ризиков Владимир Викторович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 14.220 5
57. Фуртиков Валентин (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.214 3
58. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 13.685 6
59. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.671 3
60. Григорьев Александр Иванович (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 13.426 5
61. Назарычев Велимир Дмитриевич (1992) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.290 4
62. Пичугин Олег (1987) Родник Харьков Харьковская Украина 13.240 8
63. Воронкевич Ярослав (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.084 4
64. Насренов Виталий Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия 13.053 2
65. Егин Олег Вячеславович (1990) Чемпион Торопец Тверская Россия 13.031 4
66. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 12.984 6
67. Снопенко Виктор Николаевич (1990) Легион Ишим Тюменская Россия 12.969 7
68. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия 12.760 12
69. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.687 23
70. Шведенко Виталий Вячеславович (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 12.425 14
71. Петров Вячеслав Аркадьевич (1978) Легион Ишим Тюменская Россия 12.273 14
72. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 12.097 3
73. Калинин Максим (1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.767 3
74. Евсиков Николай Александрович (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.400 4
75. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 11.255 10
76. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) 42195.kiev.ua Белая Церковь Киевская Украина 11.206 1
77. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь 11.065 4
78. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.991 9
79. Ремщук Василий (1980) Тарас Бульба Винница Винницкая Украина 10.943 1
80. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.769 11
81. Сучков Андрей Сергеевич (1982) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.712 3
82. Курганов Янис Валентинович (1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.586 18
83. Сизов Дмитрий (1987) Лужники Москва Москва Россия 10.385 3
84. Чухно Виталий (1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.307 5
85. Веретенников Дмитрий (1983) Италмас Ува Удмуртия Россия 10.252 4
86. Чикишев Владимир Александрович (1976) IRC Миасс Челябинская Россия 10.248 3
87. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.080 5
88. Самыгин Петр Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.941 9
89. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 9.780 6
90. Селяев Сергей Андреевич (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.634 7
91. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.454 6
92. Артёмов Евгений Иванович (1977) Сильвия Клин Московская Россия 9.328 5
93. Свиридов Артемий Игоревич (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.314 4
94. Павелко Андрей (1985) Родник Харьков Харьковская Украина 9.196 7
95. Быконя Александр Александрович (1988) Стимул Брянск Брянская Россия 9.055 2
96. Белялов Дмитрий (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.842 3
97. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.824 7
98. Бутырский Дмитрий (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.778 3
99. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.733 3
100. Антонов Дмитрий Сергеевич (1982) IRC Зеленоград Москва Россия 8.710 2
101. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 8.580 6
102. Задорожко Александр Михайлович (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.495 11
103. Кононов Данила Алексеевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.460 3
104. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.453 4
105. Румянцев Павел (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.246 2
106. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 8.225 4
107. Тамгин Александр Викторович (1991) Великолукский Витязь Великие Луки Псковская Россия 8.211 2
108. Евсиков Сергей Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.150 1
109. Коновалов Алексей Сергеевич (1991) Легион Ишим Тюменская Россия 8.016 4
110. Ковалев Алексей Юрьевич (1974) IRC Москва Москва Россия 7.945 2
111. Борисенко Николай (1983) Родник Харьков Харьковская Украина 7.939 5
112. Железнов Артем (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.837 2
113. Киплимо Даниэль (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.831 2
114. Вандышев Дмитрий (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.743 3
115. Буглов Михаил Михайлович (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.684 9
116. Малков Егор Сергеевич (1991) IRC Железнодорожный Московская Россия 7.517 2
117. Костромин Роман (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.513 2
118. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.452 4
119. Долгих Роман (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.431 2
120. Косинцев Дмитрий Петрович (1986) Ювента Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия 7.339 2
121. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 7.309 6
122. Обидиентов Александр Сергеевич (1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 7.308 12
123. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.082 8
124. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.952 5
125. Вершинин Виталий (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.834 1
126. Улитин Александр Васильевич (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 6.762 2
127. Кобзев Андрей Игоревич (1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.739 3
128. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.670 8
129. Боков Василий Александрович (1981) IRC Киев Киев Украина 6.597 4
130. Криницкий Николай Юрьевич (1974) БИМ Москва Москва Россия 6.494 15
131. Полтанов Алексей (1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.487 1
132. Баталов Дмитрий (1979) Италмас Глазов Удмуртия Россия 6.471 3
133. Виноградов Михаил (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.331 2
134. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) IRC Москва Москва Россия 6.311 3
135. Воробьев Игорь (1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.270 1
136. Мурзин Алексей Геннадьевич (1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия 6.241 3
137. Проценко Алексей Александрович (1975) IRC Омск Омская Россия 6.211 7
138. Мелёхин Александр Владимирович (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.206 4
139. Килишвили Дито (1993) Новотор Торжок Тверская Россия 6.174 6
140. Сомов Александр Анатольевич (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия 6.151 6
141. Наговицын Павел (1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.031 1
142. Абакумов Артем Николаевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.018 2
143. Курочкин Сергей Александрович (1987) Новотор Торжок Тверская Россия 5.970 2
144. Будяну Виктор Андреевич (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.772 4
145. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.766 7
146. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь 5.758 3
147. Шишов Константин Викторович (1987) БИМ Калуга Калужская Россия 5.728 1
148. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.712 5
149. Сасин Алексей Сергеевич (1985) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия 5.674 4
150. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.650 9
151. Сиянов Денис Александрович (1987) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 5.544 2
152. Храпийчук Вячеслав (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.444 2
153. Щеболев Артём Евгеньевич (1986) IRC Москва Москва Россия 5.439 10
154. Гультяев Александр Владимирович (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 5.331 3
155. Снеговской Андрей (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.279 3
156. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия 5.271 4
157. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.248 5
158. Власов Валерий Леонидович (1980) Новотор Торжок Тверская Россия 5.247 6
159. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Аматар Минск Минская Беларусь 5.191 3
160. Демичев Юрий Анатольевич (1976) IRC Москва Москва Россия 5.105 6
161. Голышев Алексей Алексеевич (1981) Стимул Брянск Брянская Россия 5.073 1
162. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.903 5
163. Иванов Александр Григорьевич (1973) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия 4.887 6
164. Мазурин Андрей Васильевич (1974) Сказ Полевской Свердловская Россия 4.884 1
165. Чесноков Александр Евгеньевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.822 2
166. Ахметов Азат Данисович (1978) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.809 2
167. Ткаченко Павел Александрович (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.683 2
168. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 4.679 3
169. Гаджиев Низами (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.642 1
170. Белов Александр (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.627 1
171. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.472 3
172. Родичев Вячеслав Валерьевич (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.462 3
173. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 4.460 5
174. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 4.443 2
175. Цветаев Алексей Евгеньевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.331 4
176. Карчевский Евгений Сергеевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.320 4
177. Пестов Сергей Михайлович (1986) ROSTOVRUN Октябрьский район, пос. Персиановский Ростовская Россия 4.232 5
178. Винников Денис (1981) Родник Харьков Харьковская Украина 4.190 1
179. Хоханов Андрей Андреевич (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.159 3
180. Сомов Сергей Анатольевич (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 4.158 2
181. Епифанцев Кирилл (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.138 6
182. Качинский Сергей (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.092 4
183. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.078 3
184. Перелыгин Сергей Вадимович (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.064 1
185. Анашкин Андрей Викторович (1985) Сказ Полевской Свердловская Россия 4.030 1
186. Крючек Александр (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.012 1
187. Забоев Сергей Игоревич (1987) Сказ Полевской Свердловская Россия 3.983 2
188. Зембеков Александр (1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.865 1
189. Дубровский Родион Вадимович (1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия 3.864 3
190. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 3.762 2
191. Верещагин Андрей (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.664 4
192. Карасёв Ярослав Сергеевич (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.662 1
193. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.634 4
194. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.600 1
195. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 3.539 1
196. Чемаров Алексей (1983) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.524 3
197. Пономарев Станислав Александрович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.464 2
198. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.422 4
199. Уфимцев Алексей (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.407 1
200. Симутин Виталий Николаевич (1972) Стимул Брянск Брянская Россия 3.401 1
201. Дорошенко Константин (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.346 1
202. Юлдашев Ренат Захарович (1992) Великолукский Витязь Великие Луки Псковская Россия 3.334 1
203. Толстокора Олег Николаевич (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.298 4
204. Конаков Алексей (1973) Лужники Москва Москва Россия 3.197 1
205. Фаленков Михаил Евгеньевич (1983) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.167 2
206. Фаленков Александр Евгеньевич (1984) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.161 2
207. Баранов Михаил Александрович (1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 3.091 2
208. Копейкин Павел (1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.074 1
209. Дмитриев Павел (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.072 7
210. Колпаков Андрей Анатольевич (1987) IRC Москва Москва Россия 3.050 2
211. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 3.012 5
212. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.991 1
213. Романенко Виталий Валерьевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.985 1
214. Ульянов Михаил Андреевич (1986) IRC Москва Москва Россия 2.980 3
215. Божко Константин (1977) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 2.968 1
216. Шишов Владимир (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.953 1
217. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 2.941 1
218. Чаленко Алексей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь 2.878 1
219. Попов Алексей Сергеевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.839 2
220. Цуканов Александр Михайлович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия 2.719 1
221. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 2.661 5
222. Богачев Леонид (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.660 1
223. Вольвач Ярослав (1988) Родник Харьков Харьковская Украина 2.638 1
224. Ковалёв Максим (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия 2.622 1
225. Петров Артем Андреевич (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.542 2
226. Денисов Иван Николаевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.460 1
227. Худяков Дмитрий Викторович (1989) Стимул Брянск Брянская Россия 2.449 1
228. Смакотин Павел Владимирович (1975) Кедр Томск Томская Россия 2.448 2
229. Акулов Алексей Константинович (1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 2.428 1
230. Карпинский Антон (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.326 2
231. Плеханов Константин Владимирович (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.320 2
232. Муллахметов Максим Русланович (1990) Сказ Полевской Свердловская Россия 2.305 1
233. Алексеев Дмитрий (1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.276 1
234. Афанасьев Геннадий (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.271 1
235. Прикота Андрей Николаевич (1988) Аматар Минск Минская Беларусь 2.266 1
236. Романчик Леонид (1972) Чемпион Струги Красные Псковская Россия 2.246 1
237. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.242 1
238. Булько Руслан Валерьевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.214 4
239. Сухоплюев Павел Александрович (1972) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия 2.206 2
240. Соловьев Александр (1990) Италмас Москва Москва Россия 2.170 1
241. Попов Максим (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.168 1
242. Соболев Константин Геннадьевич (1987) IRC Кандалакша Мурманская Россия 2.131 1
243. Романенко Роман Юрьевич (1986) Юность Омск Омская Россия 2.130 2
244. Роньжин Сергей Леонидович (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.107 1
245. Жорин Антон Владимирович (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.099 1
246. Денисов Владимир (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.086 1
247. Носков Сергей Владимирович (1981) Чемпион Псков Псковская Россия 2.067 1
248. Зубарев Илья (1991) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.043 1
249. Сипиев Иван Николаевич (1982) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия 1.987 1
250. Кузнецов Олег Игоревич (1977) IRC Москва Москва Россия 1.980 1
251. Золотых Андрей (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.951 1
252. Барменков Николай (1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.797 1
253. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) Чемпион Псков Псковская Россия 1.793 1
254. Лыкасов Андрей (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.785 1
255. Рощин Олег (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.773 2
256. Швага Александр Николаевич (1979) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 1.765 1
257. Лунёв Владимир Сергеевич (1988) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 1.747 2
258. Метёлкин Владимир Михайлович (1976) IRC Москва Москва Россия 1.707 1
259. Борович Олег Сергеевич (1988) Аматар Минск Минская Беларусь 1.702 1
260. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь 1.698 2
261. Лапин Николай Евгеньевич (1991) Сказ Полевской Свердловская Россия 1.669 1
262. Долбоносов Сергей Михайлович (1981) Стимул Брянск Брянская Россия 1.665 1
263. Ротко Олег Валентинович (1973) Чемпион Псков Псковская Россия 1.664 1
264. Борисенок Павел Викторович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия 1.653 1
265. Кремнев Дмитрий Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.638 2
266. Буржинский Иван Николаевич (1987) Чемпион Псков Псковская Россия 1.620 1
267. Сашков Дмитрий (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.600 1
268. Авдеев Алексей (1972) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.597 2
269. Смирнов Анатолий (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.595 1
270. Юрков Станислав Валерьевич (1988) Кедр Томск Томская Россия 1.594 1
271. Стихно Кирилл Александрович (1982) IRC Москва Москва Россия 1.570 2
272. Полетаев Андрей (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.556 1
273. Перцев Владимир Валентинович (1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия 1.552 2
274. Мельников Михаил (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.549 2
275. Глова Денис Валерьевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 1.503 1
276. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.467 1
277. Колесов Алексей Владимирович (1978) IRC Москва Москва Россия 1.455 1
278. Пивоваров Роман Анатольевич (1984) Кедр Томск Томская Россия 1.447 1
279. Воробьев Иван (1988) Ювента Тюмень Тюменская Россия 1.435 1
280. Бочкарев Никита Алексеевич (1988) Кедр Томск Томская Россия 1.420 1
281. Гончар Максим (1985) Черноголовка Москва Москва Россия 1.312 1
282. Аракчеев Алексей (1977) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 1.291 1
283. Оглу Валерий Викторович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.250 1
284. Дудка Артём Владимирович (1983) Олимп Стаханов Луганская Украина 1.237 1
285. Жуков Максим (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.209 2
286. Шагаев Вячеслав (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.191 1
287. Машковцев Лев Александрович (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.190 1
288. Нестеров Евгений Сергеевич (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.189 2
289. Денисов Андрей Николаевич (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия 1.121 1
290. Темирханов Вадим Алискендарович (1978) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.107 1
291. Грищенко Лев Николаевич (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.084 1
292. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.036 1
293. Живайкин Сергей Юрьевич (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.002 1
294. Волков Аркадий (1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.997 1
295. Гайбура Николай Анатольевич (1990) Сказ Полевской Свердловская Россия 0.980 1
296. Баранов Евгений (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 0.979 1
297. Юдин Евгений Олегович (1981) IRC Омск Омская Россия 0.964 1
298. Оприц Руслан (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 0.948 1
299. Волчок Виктор (1974) Аматар Минск Минская Беларусь 0.929 1
300. Шадрин Дмитрий (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.929 1
301. Лихопой Виктор Сергеевич (1991) Легион Ишим Тюменская Россия 0.918 1
302. Вальтер Михаил Юрьевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.909 2
303. Гадомский Святослав Ярославович (1984) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.908 2
304. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.881 2
305. Яковлев Георгий Анатольевич (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.872 2
306. Еранцев Артём Николаевич (1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.863 1
307. Никитин Геннадий (1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.863 2
308. Сизов Виктор (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.848 1
309. Толстов Валентин Николаевич (1973) Сказ Полевской Свердловская Россия 0.828 1
310. Фомин Антон Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.827 2
311. Еськин Вадим (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.809 1
312. Лебедев Дмитрий Юрьевич (1992) Чемпион Кунья Псковская Россия 0.803 1
313. Кузнецов Сергей (1976) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.796 1
314. Козлов Сергей Олегович (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия 0.792 1
315. Михаленко Алексей Владимирович (1978) Аматар Минск Минская Беларусь 0.782 1
316. Раков Антон Дмитриевич (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.767 1
317. Прудько Александр Григорьевич (1985) IRC Киев Киев Украина 0.738 1
318. Коряжкин Алексей Григорьевич (1975) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.682 1
319. Лапуть Андрей Анатольевич (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 0.681 1
320. Войличенко Сергей Константинович (1973) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.675 1
321. Зубарев Максим Владимирович (1981) Кедр Томск Томская Россия 0.658 1
322. Дмитриев Алексей Владимирович (1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия 0.637 1
323. Шереметьев Максим Викторович (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.629 1
324. Михайлов Олег Геннадьевич (1987) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия 0.577 1
325. Клоков Михаил Михайлович (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.575 1
326. Кочетков Дмитрий Владимирович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.543 1
327. Курбачев Иван (1982) Ювента Тюмень Тюменская Россия 0.541 1
328. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.540 1
329. Марченко Юрий Владимирович (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.488 1
330. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 0.487 1
331. Халюшков Владимир (1991) Виктория Минск Минская Беларусь 0.460 1
332. Гордополов Александр (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.393 1
333. Смилик Анатолий (1983) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.378 1
334. Егоров Олег (1981) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.366 1
335. Ламекин Алексей (1981) Аматар Минск Минская Беларусь 0.313 1
Группа - м40м40
1. Измайлов Алексей Рафикович (1970) IRC Рыбинск Ярославская Россия 23.092 3
2. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 22.740 4
3. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 22.046 12
4. Сулимов Дмитрий Иванович (1969) IRC Москва Москва Россия 20.725 10
5. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 20.664 6
6. Купцов Александр Васильевич (1968) Чемпион Псков Псковская Россия 18.882 8
7. Навицкий Игорь Антонович (1969) Регион Городище Минская Беларусь 17.214 7
8. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Лужники Москва Москва Россия 16.329 21
9. Захарченко Игорь Владимирович (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 15.570 16
10. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия 15.309 15
11. Чирица Владимир Станиславович (1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 15.186 4
12. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.391 16
13. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина 12.963 8
14. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия 12.607 7
15. Мартиш Сергей Анатольевич (1967) Легион Ишим Тюменская Россия 12.392 13
16. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 12.103 7
17. Перкиомяки Мика (1971) Красногвардеец Тампере Финляндия 11.237 3
18. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 11.018 10
19. Швецов Андрей (1968) Лужники Красково Московская Россия 10.683 2
20. Тончинский Владимир (1967) Виктория Минск Минская Беларусь 10.379 1
21. Коротких Дмитрий Геннадьевич (1969) Легион Ишим Тюменская Россия 10.241 7
22. Леонтьев Александр Николаевич (1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.003 13
23. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.874 7
24. Федоров Владимир (1968) Италмас Можга Удмуртия Россия 9.484 2
25. Васильев Александр Геннадьевич (1967) IRC Мытищи Московская Россия 8.545 8
26. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь 8.367 6
27. Фомин Виктор Федорович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.337 3
28. Пасечник Александр (1971) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 7.613 4
29. Гринь Леонид (1968) Виктория Минск Минская Беларусь 7.606 3
30. Погудин Владимир Николаевич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.517 3
31. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.396 7
32. Немков Олег Рудиевич (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.855 4
33. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.835 4
34. Клишевский Анатолий (1968) Колобок Солигорск Минская Беларусь 6.388 2
35. Папюк Сергей Иванович (1971) Юность Омск Омская Россия 6.145 3
36. Чирков Дмитрий Викторович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.114 3
37. Власов Сергей (1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 5.862 3
38. Горшков Виктор Николаевич (1968) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.342 2
39. Амбарцумов Виктор Валерьевич (1971) Легион Ишим Тюменская Россия 5.279 4
40. Кручинкин Олег Борисович (1970) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.270 5
41. Григорьев Василий (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.750 1
42. Бука Василий Владимирович (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.336 5
43. Татаринов Александр Павлович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 4.203 2
44. Седов Владимир Петрович (1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 4.075 2
45. Белобородов Михаил (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 3.589 2
46. Потеряев Алексей Еронович (1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 3.537 1
47. Лемешко Дмитрий Иванович (1971) Кедр Томск Томская Россия 3.428 4
48. Штиллер Сергей (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.389 1
49. Бобровников Игорь (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.205 2
50. Казеннов Михаил Анатольевич (1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.798 1
51. Бурдов Алексей Евгеньевич (1971) IRC Москва Москва Россия 2.573 3
52. Брагин Эдуард Викторович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.467 2
53. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь 2.266 2
54. Савченко Андрей Владимирович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь 2.253 1
55. Драбеня Александр (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь 2.059 2
56. Сентяков Александр (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.020 1
57. Толстопятенко Андрей Алексеевич (1968) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 1.904 2
58. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.557 1
59. Миголеня Александр (1970) Колобок Солигорск Минская Беларусь 1.537 1
60. Гаспарян Гнел Сандроевич (1967) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.387 3
61. Бочеков Вячеслав Александрович (1970) Чемпион Псков Псковская Россия 1.313 1
62. Ельцов Сергей Владимирович (1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 1.059 1
63. Пчелков Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь 0.947 1
64. Костромкин Олег Владимирович (1967) Сказ Полевской Свердловская Россия 0.931 1
65. Румянцев Роман Евгеньевич (1967) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.845 1
66. Дубошин Александр Викторович (1970) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 0.788 1
Группа - м45м45
1. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 24.472 6
2. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия 23.594 11
3. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) IRC Ивантеевка Московская Россия 23.481 31
4. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 23.373 6
5. Салий Роман (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 20.525 5
6. Сидоров Владимир Николаевич (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 20.321 7
7. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Лужники Москва Москва Россия 19.905 17
8. Казанцев Андрей Геннадьевич (1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия 18.318 3
9. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия 18.054 12
10. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (1964) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.788 29
11. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия 17.606 6
12. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.257 11
13. Антипенко Владимир Ильич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия 16.701 7
14. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия 16.684 18
15. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 16.095 8
16. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.887 3
17. Чесноков Александр (1965) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия 15.522 6
18. Колесов Владимир Викторович (1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия 14.301 3
19. Мартынов Александр (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.900 8
20. Шпак Андрей Петрович (1962) БИМ Электрогорск Московская Россия 13.542 6
21. Фадеев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 12.894 7
22. Запретилин Александр (1965) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 12.831 2
23. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 12.407 7
24. Малышев Евгений Николаевич (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия 12.127 4
25. Галинов Андрей Владимирович (1962) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.005 10
26. Голов Юрий Борисович (1964) IRC Москва Москва Россия 11.998 18
27. Пахомов Анатолий Николаевич (1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия 11.886 4
28. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.695 6
29. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) IRC Королёв Московская Россия 11.252 4
30. Ширыкалов Виталий (1962) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 11.112 2
31. Ушаков Игорь Константинович (1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.014 6
32. Векшин Леонид (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 10.395 4
33. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 10.222 22
34. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.187 6
35. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.067 6
36. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.019 3
37. Лукьянчик Анатолий Александрович (1966) Олимп Луганск Луганская Украина 10.012 4
38. Кулагин Михаил Анатольевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 9.978 2
39. Ердяков Михаил Олегович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия 9.559 5
40. Седин Андрей Иванович (1962) IRC Москва Москва Россия 9.552 16
41. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.527 2
42. Калашников Николай Аркадьевич (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.383 4
43. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.383 5
44. Гречанюк Иван Петрович (1962) Мир Москва Москва Россия 9.353 4
45. Роговой Виктор (1965) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 9.334 1
46. Алексеев Виктор Александрович (1964) Юность Омск Омская Россия 9.198 8
47. Прохоров Александр Анатольевич (1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 8.828 8
48. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 8.699 13
49. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия 8.353 3
50. Таранухин Александр Васильевич (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.156 5
51. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.079 5
52. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Чемпион Печоры Псковская Россия 8.016 12
53. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.802 2
54. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.693 5
55. Кувалдин Александр Олегович (1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.369 8
56. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.106 5
57. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 7.029 6
58. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь 6.909 6
59. Шапошников Альберт Игоревич (1965) Кедр Томск Томская Россия 6.825 6
60. Гула Александр Викторович (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 6.781 5
61. Мацур Сергей Викторович (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.319 5
62. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.090 5
63. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина 5.893 2
64. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.716 5
65. Губин Юрий Вячеславович (1966) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.667 3
66. Федоров Владимир Игоревич (1963) IRC Москва Москва Россия 5.648 4
67. Елизаров Владимир Витальевич (1964) IRC Владимир Владимирская Россия 5.612 4
68. Шашкаров Владимир Александрович (1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 5.515 9
69. Лихачев Андрей (1965) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 5.511 3
70. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия 5.469 2
71. Титов Илья Адольфович (1966) IRC Москва Москва Россия 5.460 6
72. Пицык Сергей Леонтьевич (1963) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.363 2
73. Никитин Сергей Алексеевич (1964) Мещера Давыдово Московская Россия 5.361 11
74. Сухомлинов Юрий Алексеевич (1964) Олимп Луганск Луганская Украина 5.249 3
75. Ермоленко Евгений Геннадьевич (1964) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.700 2
76. Селищев Игорь Викторович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.675 10
77. Бенидзе Гоча (1966) Мир Москва Москва Россия 4.611 5
78. Барулин Владимир Георгиевич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия 4.537 1
79. Раков Игорь Николаевич (1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия 4.496 1
80. Иванов Александр Валентинович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.110 7
81. Краев Игорь Иванович (1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия 3.827 2
82. Вахрушев Петр (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.430 1
83. Дорофеев Александр Георгиевич (1965) Черноголовка Подольск Московская Россия 3.404 1
84. Павлов Владимир Анатольевич (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 3.325 2
85. Чирков Сергей Юрьевич (1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.315 1
86. Спижевой Владимир (1965) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.263 1
87. Середенко Игорь Владимирович (1966) Ювента Тюмень Тюменская Россия 3.081 2
88. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.069 5
89. Подюков Валерий Иванович (1962) Родина Киров Кировская Россия 3.059 2
90. Смирнов Анатолий (1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.027 1
91. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 2.824 4
92. Мерзляков Сергей Николаевич (1964) IRC Москва Москва Россия 2.806 1
93. Зайцев Николай (1966) Марафонец Конаково Тверская Россия 2.783 3
94. Решетин Игорь (1964) Чемпион Псков Псковская Россия 2.739 1
95. Максимов Юрий (1962) Чемпион Себеж Псковская Россия 2.699 1
96. Смолин Сергей Александрович (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.697 1
97. Баенко Геннадий Васильевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.385 1
98. Нагорнов Павел (1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.317 1
99. Ануфриев Алексей Николаевич (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.312 2
100. Егоркин Виктор Александрович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.139 1
101. Бочков Андрей Николаевич (1965) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия 2.056 1
102. Холмогоров Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.013 5
103. Лебедев Александр (1962) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 1.968 1
104. Рахимов Надир (1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия 1.543 1
105. Булло Аркадий (1963) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 1.383 2
106. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.988 2
107. Омелюсик Сергей (1965) Аматар Минск Минская Беларусь 0.939 2
108. Жданов Александр Владимирович (1962) БИМ Яхрома Московская Россия 0.915 1
109. Трегубов Юрий Борисович (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.822 1
110. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 0.727 1
111. Шустров Альберт Валентинович (1963) БИМ Яхрома Московская Россия 0.704 1
112. Абрамцев Виктор Николаевич (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.681 1
113. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) Юность Омск Омская Россия 0.484 1
114. Стеканов Леонид (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.479 1
115. Косенко Александр Валентинович (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.429 1
116. Ярославцев Михаил Владимирович (1966) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 0.392 1
Группа - м50м50
1. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 34.044 16
2. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 28.804 7
3. Зверев Вячеслав Иванович (1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 25.791 41
4. Петров Александр Евгеньевич (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 25.500 11
5. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 24.870 8
6. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 24.801 8
7. Голубцов Виктор Леонидович (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 24.328 6
8. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 23.450 14
9. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия 21.440 5
10. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 20.463 14
11. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) БИМ Москва Москва Россия 20.359 27
12. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.338 10
13. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия 19.199 20
14. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.757 10
15. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия 18.075 8
16. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.979 3
17. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.801 10
18. Тихов Николай Николаевич (1958) Мещера Десногорск Смоленская Россия 17.772 4
19. Круталевич Валентин (1960) Виктория Минск Минская Беларусь 17.577 3
20. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.451 10
21. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия 17.006 5
22. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 16.681 3
23. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь 16.621 9
24. Ложкин Виталий (1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия 15.435 3
25. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.421 16
26. Ткаченко Владимир Савельевич (1959) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина 15.129 3
27. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 14.984 11
28. Молев Александр Николаевич (1961) БИМ Павловский Посад Московская Россия 14.917 8
29. Стаунэ Сергей Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 14.841 14
30. Юровский Петр Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 14.502 7
31. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.458 7
32. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.193 9
33. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия 14.028 6
34. Корнев Григорий Ильич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 13.939 2
35. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.926 8
36. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 13.924 10
37. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 13.261 6
38. Хаючи Виктор Иванович (1960) Ювента Тюмень Тюменская Россия 13.049 7
39. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) Кедр Сочи Краснодарский край Россия 12.922 6
40. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 12.917 10
41. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина 12.752 10
42. Скрынников Олег Эдуардович (1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 12.490 3
43. Шелех Владимир (1960) Колобок Солигорск Минская Беларусь 12.348 3
44. Клементьев Андрей Александрович (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.135 4
45. Зайцев Владимир (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.099 6
46. Васюкевич Геннадий Александрович (1958) БИМ Тверь Тверская Россия 12.041 14
47. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.936 13
48. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.682 9
49. Туманов Михаил (1961) Мещера Шатура Московская Россия 11.262 6
50. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия 10.900 2
51. Квашнин Сергей Алексеевич (1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия 10.616 5
52. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия 9.999 15
53. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.922 3
54. Даниленко Николай Иванович (1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия 9.694 6
55. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия 9.504 7
56. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 9.268 14
57. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.187 3
58. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 9.177 12
59. Леликов Михаил Юрьевич (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия 9.154 3
60. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.115 4
61. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC Химки Московская Россия 9.105 7
62. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина 9.028 6
63. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 9.019 5
64. Кух Михаил Владиславович (1958) Чемпион Псков Псковская Россия 8.977 4
65. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.935 5
66. Норкин Виктор Иванович (1961) IRC Химки Московская Россия 8.916 3
67. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.794 4
68. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.700 5
69. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 8.625 14
70. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор Торжок Тверская Россия 8.500 9
71. Сафронов Виктор Михайлович (1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия 8.451 2
72. Федоров Владимир (1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 8.448 2
73. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.434 14
74. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.244 4
75. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия 8.079 2
76. Мильман Виктор (1957) Виктория Минск Минская Беларусь 7.983 2
77. Моргунов Николай Георгиевич (1958) IRC Москва Москва Россия 7.958 5
78. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC Павлодар Павлодарская Казахстан 7.955 3
79. Кутьин Владимир Александрович (1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.799 7
80. Сидоров Сергей (1959) Ювента Тюмень Тюменская Россия 7.551 5
81. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.541 4
82. Брагин Александр Иванович (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.427 5
83. Пономарев Даниил Дмитриевич (1959) Мир Москва Москва Россия 7.122 3
84. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.998 4
85. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия 6.987 2
86. Оргильянов Алексей Юрьевич (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 6.943 3
87. Воронцов Анатолий (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.933 6
88. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 6.829 7
89. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль 6.722 4
90. Привалов Алексей Григорьевич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.522 2
91. Вазетдинов Рафаэль (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.470 2
92. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия 6.267 8
93. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.176 9
94. Лазарев Николай (1957) Лужники Истринский район, пос. Глебовский Московская Россия 5.871 1
95. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.867 8
96. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 5.835 3
97. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия 5.655 6
98. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия 5.492 2
99. Грищенко Иван Васильевич (1960) БИМ Павловский Посад Московская Россия 5.404 2
100. Миронов Владимир Николаевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.238 2
101. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (1958) Ювента Тюмень Тюменская Россия 5.225 2
102. Подоксенов Алексей Александрович (1961) Сказ Полевской Свердловская Россия 5.114 1
103. Сюртуков Александр Георгиевич (1958) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.916 7
104. Сычугов Михаил Васильевич (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.172 2
105. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 4.140 3
106. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия 4.087 6
107. Якимкин Владимир (1959) Черноголовка Наро-Фоминск Московская Россия 4.084 3
108. Степанов Вадим Юрьевич (1961) IRC Долгопрудный Московская Россия 4.063 2
109. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC Бронницы Московская Россия 4.042 3
110. Лысюк Сергей Николаевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия 3.968 1
111. Иванов Николай (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.949 1
112. Гармаш Сергей (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.805 1
113. Вдовин Сергей (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.579 1
114. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 3.510 1
115. Савельев Сергей Васильевич (1958) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.393 3
116. Михалин Сергей Васильевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 3.322 2
117. Сазонов Николай Владимирович (1957) Сказ Полевской Свердловская Россия 3.280 1
118. Швецов Андрей Геннадьевич (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.112 1
119. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.087 3
120. Степаненко Виктор Юрьевич (1961) Олимп Луганск Луганская Украина 3.008 1
121. Дрогин Владимир Николаевич (1960) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.988 4
122. Сучков Николай (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.862 2
123. Семеенко Станислав (1957) Аматар Минск Минская Беларусь 2.740 2
124. Баянов Жумавай (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.693 1
125. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина 2.593 2
126. Давлетшин Рашид Габитович (1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 2.539 1
127. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия 2.415 2
128. Поспелов Евгений Григорьевич (1961) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 2.318 1
129. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия 2.269 3
130. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина 2.168 2
131. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия 2.086 2
132. Носко Георгий Николаевич (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 1.972 1
133. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина 1.924 1
134. Шалаев Александр Владимирович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.914 3
135. Калинин Александр (1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия 1.830 1
136. Чертищев Сергей (1960) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 1.819 1
137. Шакута Михаил (1961) Родник Харьков Харьковская Украина 1.752 1
138. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия 1.742 2
139. Ермаков Евгений Александрович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.694 1
140. Собиев Алексей (1958) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.630 3
141. Грибоедов Николай Адольфович (1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 1.607 1
142. Зыков Сергей (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 1.466 1
143. Башкатов Олег Егорович (1959) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.381 1
144. Климанов Геннадий Александрович (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.250 1
145. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.097 1
146. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина 1.042 1
147. Красногир Михаил (1959) Виктория Минск Минск Беларусь 1.023 1
148. Лившиц Игорь Абрамович (1958) Олимп Стаханов Луганская Украина 0.960 1
149. Чиркин Игорь Владимирович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.939 1
150. Филонов Александр Васильевич (1959) IRC Москва Москва Россия 0.921 1
151. Путков Петр Александрович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.796 1
152. Юрин Александр Львович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.791 1
153. Олешкевич Михаил Владимирович (1959) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 0.666 1
154. Лященко Станислав Викторович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.600 1
155. Колышев Александр Арсеньевич (1961) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.441 1
156. Андрукович Франц (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.412 1
Группа - м55м55
1. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь 23.687 10
2. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия 22.683 20
3. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.160 7
4. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 20.109 6
5. Вовк Александр Владимирович (1956) Олимп Харьков Харьковская Украина 19.663 3
6. Чернявский Нестор (1956) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.072 5
7. Епифанов Александр Петрович (1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.667 5
8. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия 16.271 5
9. Черных Михаил (1953) Родник Харьков Харьковская Украина 16.181 4
10. Екимовский Иван Иванович (1954) Олимп Луганск Луганская Украина 16.119 4
11. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 15.866 4
12. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 15.550 7
13. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.402 6
14. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 15.242 5
15. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.125 9
16. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 14.814 19
17. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.348 24
18. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 13.720 12
19. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 13.312 6
20. Дацук Александр Федорович (1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 13.186 4
21. Корякин Александр (1955) Италмас Москва Москва Россия 12.798 20
22. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 12.775 9
23. Возисов Владимир Петрович (1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 12.691 4
24. Конев Михаил Яковлевич (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 12.541 3
25. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 12.460 5
26. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 12.155 7
27. Пилипака Валерий Владимирович (1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 12.108 13
28. Аринин Иван Анатольевич (1955) ROSTOVRUN Алушта Крым Россия 11.953 12
29. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия 11.945 11
30. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.796 10
31. Калинков Владимир Николаевич (1952) Марафон Гомель Гомельская Беларусь 11.674 5
32. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.583 8
33. Тонкушин Геннадий Иванович (1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 11.290 2
34. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия 10.569 6
35. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 10.270 8
36. Антонов Анатолий Иванович (1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия 10.243 2
37. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия 10.153 7
38. Лыжин Сергей Алексеевич (1955) БИМ Таллин Эстония 10.128 6
39. Карахтанов Валерий Сергеевич (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 10.075 6
40. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия 9.403 4
41. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.391 7
42. Обидиентов Сергей Анатольевич (1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 9.156 14
43. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.951 7
44. Козловских Александр (1955) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 8.926 2
45. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.845 8
46. Муравьев Станислав Анатольевич (1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия 8.721 7
47. Хитерман Лев (1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 8.670 1
48. Горелов Владимир Александрович (1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия 8.591 5
49. Ященко Анатолий (1956) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 8.528 8
50. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор Торжок Тверская Россия 8.507 9
51. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.472 4
52. Ильин Владимир Александрович (1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия 8.137 4
53. Казанцев Николай Николаевич (1953) IRC Москва Москва Россия 8.103 2
54. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия 7.873 15
55. Мелихов Николай Васильевич (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 7.777 6
56. Лукьянов Виталий Владимирович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 7.691 15
57. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина 7.637 7
58. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.314 8
59. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 7.256 4
60. Деркач Николай Андреевич (1954) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина 7.084 1
61. Леонтьев Василий Вениаминович (1955) Кедр Томск Томская Россия 6.662 4
62. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC Зеленоград Москва Россия 6.591 5
63. Самойлов Валерий Кузьмич (1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 6.562 2
64. Закревский Игорь Михайлович (1954) Регион Молодечно Минская Беларусь 6.543 2
65. Егоров Игорь Владимирович (1956) IRC Донецк Донецкая Украина 6.425 2
66. Рыков Виктор Анатольевич (1956) Кедр Северск Томская Россия 6.175 3
67. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 6.099 2
68. Запольских Николай Прокопьевич (1955) Родина Омутнинск Кировская Россия 5.972 6
69. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия 5.958 3
70. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 5.952 7
71. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия 5.893 6
72. Ковалев Александр Геннадьевич (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь 5.582 4
73. Кращенко Владимир Петрович (1953) Регион Молодечно Минская Беларусь 5.464 1
74. Дудин Юрий Михайлович (1954) Сказ Полевской Свердловская Россия 5.440 2
75. Седов Владимир Васильевич (1955) Чемпион Печоры Псковская Россия 5.428 3
76. Владимиров Геннадий Васильевич (1953) Чемпион Псков Псковская Россия 5.272 3
77. Гнацинский Николай Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 5.183 3
78. Граур Сергей Петрович (1953) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина 4.795 1
79. Паращевин Григорий Константинович (1954) Стайер-2 (Стайер) Донецк Донецкая Украина 4.792 1
80. Мосалов Николай Борисович (1956) Черноголовка Щёлково Московская Россия 4.637 2
81. Малашин Александр Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.437 1
82. Филиппов Виктор Владимирович (1954) Чемпион Псков Псковская Россия 4.374 2
83. Зверев Геннадий Владимирович (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.372 1
84. Яценко Анатолий Григорьевич (1956) Колобок Солигорск Минская Беларусь 4.249 2
85. Сахно Валерий Павлович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.178 1
86. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 4.052 4
87. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.730 4
88. Кузьмич Александр Михайлович (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.677 2
89. Варзегов Сергей (1956) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.655 2
90. Блажнов Сергей Викторович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.640 4
91. Логвиненко Геннадий Борисович (1954) Динамо СПб Ирпень Киевская Украина 3.498 2
92. Золотарев Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.468 3
93. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.399 3
94. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.375 3
95. Долгарев Георгий (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.319 1
96. Голюков Яков Иванович (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.300 4
97. Бедуло Николай Алексеевич (1952) Аматар Минск Минская Беларусь 2.939 3
98. Шелудяков Владимир Владимирович (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.872 2
99. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия 2.871 1
100. Логачев Виктор Георгиевич (1955) Юность Омск Омская Россия 2.600 2
101. Егоров Николай Иванович (1953) БИМ Москва Москва Россия 2.588 1
102. Федькин Сергей (1955) Лужники Москва Москва Россия 2.440 1
103. Акинчиков Виктор (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.426 2
104. Мурзаев Валерий Борисович (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.387 1
105. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.169 5
106. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.084 1
107. Коваленко Сергей Николаевич (1954) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.921 2
108. Гузеватый Василий Васильевич (1953) Олимп Луганск Луганская Украина 1.906 1
109. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия 1.832 3
110. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия 1.718 2
111. Балабанов Николай Николаевич (1955) Олимп Луганск Луганская Украина 1.668 1
112. Пронин Виктор Васильевич (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 1.546 1
113. Санников Валерий (1956) Италмас Верхняя Уса Пермский край Россия 1.440 1
114. Брагин Анатолий Иванович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.411 1
115. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.358 1
116. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь 1.342 1
117. Медведев Сергей Юрьевич (1956) Легион Ишим Тюменская Россия 1.235 2
118. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина 1.060 2
119. Спирин Юрий Александрович (1953) БИМ Пушкин Санкт-Петербург Россия 1.051 1
120. Мясников Владимир Алексеевич (1954) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.994 1
121. Лебедев Михаил Витальевич (1956) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.918 1
122. Шредер Андрей Александрович (1956) Кедр Томск Томская Россия 0.746 1
123. Шкляревский Николай (1952) Виктория Минск Минская Беларусь 0.664 1
124. Собянин Сергей (1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия 0.630 1
125. Кулагин Андрей Николаевич (1955) IRC Химки Московская Россия 0.511 1
126. Мельников Александр (1956) Аматар Минск Минская Беларусь 0.502 1
127. Леонов Борис (1952) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.492 1
128. Дубовицкий Владимир Абрамович (1953) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.490 1
129. Москвитин Николай Николаевич (1953) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.428 1
Группа - м60м60
1. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 26.748 13
2. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина 25.953 9
3. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 25.467 12
4. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 21.776 13
5. Китаичев Николай Павлович (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 20.571 10
6. Скотин Леонид Владимирович (1950) Кедр Северск Томская Россия 20.374 5
7. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия 20.321 26
8. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 20.043 5
9. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Новотор Торжок Тверская Россия 19.331 5
10. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 19.233 6
11. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь 18.939 12
12. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 17.268 7
13. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия 17.139 9
14. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.809 8
15. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 16.687 8
16. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия 16.591 9
17. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия 16.339 7
18. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 15.868 11
19. Аристов Валерий (1950) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 15.651 2
20. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.475 3
21. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 14.359 9
22. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 13.965 12
23. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия 13.887 8
24. Трефилов Петр Валерьянович (1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 13.844 2
25. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия 13.323 6
26. Лебецкий Василий Антонович (1949) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.280 3
27. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.219 10
28. Постников Владимир Евгеньевич (1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.061 14
29. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) Мир Москва Москва Россия 12.660 12
30. Мартынов Владимир Юрьевич (1951) БИМ Москва Москва Россия 12.629 9
31. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор Торжок Тверская Россия 12.608 12
32. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.343 12
33. Волков Виктор Николаевич (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия 12.070 14
34. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.681 11
35. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия 11.118 3
36. Аслаев Александр Григорьевич (1949) Шри Чинмой МК Лакинск Владимирская Россия 10.906 5
37. Николаев Анатолий Николаевич (1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.431 2
38. Китов Александр Данилович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 10.349 4
39. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.330 9
40. Мамырбаев Николай Асхатович (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.218 2
41. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 10.020 9
42. Баруздин Борис Константинович (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.970 2
43. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия 9.788 4
44. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.703 17
45. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 9.529 9
46. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.459 4
47. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия 9.060 8
48. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 8.893 4
49. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.841 3
50. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.330 7
51. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.274 4
52. Хаванский Владимир Васильевич (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.094 3
53. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия 7.515 6
54. Бушин Сергей Михайлович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 7.435 2
55. Кораблев Анатолий Демьянович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.540 4
56. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 6.418 5
57. Межевой Владимир Сергеевич (1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.236 5
58. Хворостухин Сергей Васильевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия 6.047 2
59. Сухотин Александр Евгеньевич (1948) Стимул Брянск Брянская Россия 5.930 5
60. Суханов Валентин Николаевич (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.919 8
61. Городенцев Николай Петрович (1949) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.802 4
62. Лукин Венедикт Семенович (1949) Чемпион Торопец Тверская Россия 5.722 1
63. Калихман Аркадий Давидович (1947) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 5.529 2
64. Нагорный Иван Григорьевич (1947) Олимп Луганск Луганская Украина 5.510 3
65. Дрень Анатолий Тимофеевич (1951) Колобок Солигорск Минская Беларусь 4.881 1
66. Шилов Станислав Иванович (1947) Юность Омск Омская Россия 4.821 3
67. Бобров Вячеслав Сергеевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия 4.734 2
68. Толчинский Сергей (1950) Лужники Москва Москва Россия 4.542 2
69. Аникеев Александр Георгиевич (1948) ROSTOVRUN Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Россия 4.398 3
70. Машковцев Юрий Михайлович (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.301 3
71. Лашков Геннадий Германович (1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.904 3
72. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 3.754 4
73. Чистаков Валерий (1949) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.669 1
74. Бискарёв Виктор Освальдович (1948) Зеленый Пеликан Елань Волгоградская Россия 3.642 1
75. Тишковский Валерий (1948) Колобок Солигорск Минская Беларусь 3.480 1
76. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина 3.378 2
77. Мовсесьян Сергей Эсаенович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.349 2
78. Калашников Виктор Андреевич (1950) IRC Смела Черкасская Украина 3.160 1
79. Колесников Валерий Павлович (1949) Мир Москва Москва Россия 3.074 7
80. Гребешков Валерий Васильевич (1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.038 2
81. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.883 1
82. Матвеев Владимир Иванович (1949) Зеленый Пеликан Фролово Волгоградская Россия 2.250 2
83. Килганов Геннадий Михайлович (1949) Юность Омск Омская Россия 2.169 2
84. Енин Николай Петрович (1949) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.897 1
85. Тюрин Александр Евгеньевич (1950) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.808 2
86. Новицкий Сергей Борисович (1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.766 1
87. Ржеутский Анатолий (1951) Аматар Минск Минская Беларусь 1.734 1
88. Якимов Роберт (1950) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 1.621 1
89. Якунин Николай Петрович (1947) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.621 3
90. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.266 1
91. Артамонов Анатолий Валентинович (1948) Сириус Рязань Рязанская Россия 1.258 1
92. Чукавин Василий (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.235 1
93. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина 0.962 1
94. Илларионов Леонид Петрович (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 0.822 1
95. Нуруллин Марат Мугимович (1951) Кедр Томск Томская Россия 0.786 1
96. Метельский Николай (1947) Аматар Минск Минск Беларусь 0.755 1
97. Медведев Николай (1948) Аматар Минск Минская Беларусь 0.670 1
98. Денищев Вячеслав Алексеевич (1951) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.455 1
99. Кардаков Владимир Павлович (1948) Юность Омск Омская Россия 0.407 1
100. Родионов Юрий Иванович (1949) Стимул Брянск Брянская Россия 0.405 1
Группа - м65м65
1. Барковский Виктор Иванович (1946) Шри Чинмой МК Тула Тульская Россия 24.231 39
2. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 21.894 6
3. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия 21.853 21
4. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.223 18
5. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.668 12
6. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.027 8
7. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.354 8
8. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.697 9
9. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.496 8
10. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия 12.038 3
11. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.171 3
12. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.112 13
13. Погарев Дмитрий Евгеньевич (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.999 10
14. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.946 6
15. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия 9.421 6
16. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь 9.030 7
17. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 8.820 4
18. Манылов Владимир Иванович (1946) Кедр Томск Томская Россия 8.387 6
19. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.895 4
20. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия 6.868 7
21. Белов Юрий Викторович (1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.619 1
22. Казаринов Николай (1946) Ювента Тюмень Тюменская Россия 5.963 4
23. Зубов Анатолий Захарович (1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.555 3
24. Бутынец Алексей Алексеевич (1945) Олимп Луганск Луганская Украина 5.192 3
25. Жилков Андрей Васильевич (1945) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина 4.623 2
26. Катушкин Юрий Васильевич (1945) БИМ Зеленоград Москва Россия 3.034 1
27. Ищаулов Алексей Николаевич (1943) Олень Балахна Нижегородская Россия 2.451 1
28. Макаров Виктор Иванович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.365 1
29. Должанский Юрий Николаевич (1946) Мир Москва Москва Россия 2.271 3
30. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль 1.785 3
31. Харченко Александр Александрович (1945) Зеленый Пеликан Калач-на-Дону Волгоградская Россия 1.749 1
32. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.592 2
33. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 1.570 1
34. Кошлаков Владимир Александрович (1946) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.450 1
35. Гениевский Аркадий Иванович (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.293 1
36. Альтшулер Михаил Вульфович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.199 1
37. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.120 2
38. Власов Геннадий Григорьевич (1942) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 0.933 1
39. Мороз Роман (1945) Виктория Минск Минская Беларусь 0.927 1
40. Яковлев Юрий (1946) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.849 1
41. Кругликов Валерий (1946) Виктория Минск Минск Беларусь 0.734 1
42. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина 0.629 1
43. Пчелинцев Владимир Михайлович (1945) Олимп Луганск Луганская Украина 0.489 1
44. Валугин Геннадий Иванович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.485 1
Группа - м70м70
1. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия 25.822 5
2. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 18.171 11
3. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Аматар Молодечно Минская Беларусь 15.833 11
4. Агеев Станислав Иванович (1939) Кедр Асино Томская Россия 15.672 6
5. Кофейников Анатолий Иванович (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия 14.150 7
6. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.135 9
7. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.114 14
8. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.757 8
9. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 11.568 5
10. Галимов Ринат (1941) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 11.279 3
11. Шмаков Герман (1939) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.132 8
12. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.348 6
13. Пустеленин Владимир Леонидович (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия 9.208 4
14. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия 9.164 13
15. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.103 6
16. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.762 6
17. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия 8.071 2
18. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.005 6
19. Иноземцев Геннадий Иванович (1940) Ювента Тюмень Тюменская Россия 7.958 3
20. Матыскин Аркадий Гаврилович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.936 7
21. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.419 1
22. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) Аматар Минск Минская Беларусь 7.363 4
23. Шульгин Валерий Энверович (1937) БИМ Жуковский Московская Россия 7.123 5
24. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.755 1
25. Бикмулин Марсиль Халилович (1941) БИМ Электрогорск Московская Россия 6.684 6
26. Зотов Николай Иванович (1941) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.331 3
27. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия 6.304 6
28. Кушелев Станислав Владимирович (1937) Олимп Луганск Луганская Украина 6.264 2
29. Абрамов Петр Николаевич (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.621 1
30. Коваленко Валерий Ильич (1939) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина 5.544 2
31. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.336 3
32. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.135 7
33. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия 4.841 2
34. Жмурин Виктор Федорович (1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.424 3
35. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия 3.904 2
36. Нерсесов Анатолий Михайлович (1940) Мир Москва Москва Россия 3.800 1
37. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.577 7
38. Дегтяренко Анатолий Константинович (1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.713 1
39. Захаров Виктор Владимирович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 2.498 3
40. Вознюк Юрий Николаевич (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.371 3
41. Сафронов Геннадий Георгиевич (1941) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.289 1
42. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минск Беларусь 2.264 2
43. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.150 1
44. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.096 1
45. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.953 3
46. Трактиров Николай (1940) Лужники Москва Москва Россия 1.680 1
47. Литовченко Василий Васильевич (1937) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.415 1
48. Чернов Борис Владимирович (1940) Стимул Брянск Брянская Россия 1.263 1
49. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия 1.176 1
50. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) Мир Москва Москва Россия 1.035 1
51. Терентьев Геннадий Петрович (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.922 1
52. Пономарев Виталий Яковлевич (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.851 2
53. Панов Анатолий Ванифатьевич (1941) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.832 1
54. Рябцев Игорь Николаевич (1937) Юность Омск Омская Россия 0.682 1
55. Шуранков Николай (1941) Аматар Жодино Минская Беларусь 0.513 1
56. Золотой Валерий Савельевич (1937) Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина 0.437 1
Группа - м75м75
1. Бударин Юрий Михайлович (1936) Чемпион Псков Псковская Россия 24.057 5
2. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) Стимул Брянск Брянская Россия 16.587 6
3. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 16.449 8
4. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 15.966 9
5. Колодко Леонид Александрович (1934) Аматар Жодино Минская Беларусь 13.337 7
6. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.848 7
7. Шейкин Владимир Николаевич (1936) Олимп Луганск Луганская Украина 8.563 3
8. Кушвид Владимир Иванович (1934) Олимп Луганск Луганская Украина 7.565 2
9. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина 5.048 3
10. Нечаев Николай Алексеевич (1934) ROSTOVRUN Каменоломни Ростовская Россия 3.803 2
11. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.605 4
12. Широков Борис Иванович (1926) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 2.709 2
13. Сиротин Павел Васильевич (1936) БИМ Караганда Казахстан 2.270 1
14. Владимиров Александр Васильевич (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.062 1
15. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.898 5
16. Щербаков Николай Васильевич (1935) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.234 1
17. Мирончик Бронислав Васильевич (1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.936 1
18. Семыкин Владилен Константинович (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.606 1
19. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина 0.424 1