[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Третий КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. БИМ РФ и зарубежье 74 67 255.5 443.341
2. Урал-100 Екатеринбург 96 90 172.0 410.644
3. Италмас Ижевск 122 80 100.3 331.399
4. IRC Интернет 67 52 131.2 320.495
5. Аматар Минск 90 72 82.9 304.307
6. Факел Москва 55 44 41.5 277.660
7. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 39 39 68.3 276.693
8. Динамо СПб Санкт-Петербург 53 46 92.2 273.799
9. Красногвардеец Санкт-Петербург 104 57 45.2 269.726
10. Сильвия Гатчина 40 39 86.5 254.407
11. Виктория Минск 156 49 59.0 247.913
Виктория
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Ковган Светлана (1980) 6 34.199 36.499
2 Долбик Игорь (1958) 15 27.344 32.144
3 Старовойтова Анастасия (1982) 2 23.955 24.755
4 Юдицкий Петр (1959) 3 18.060 18.860
5 Володченко Николай (1960) 13 14.434 18.734
6 Круталевич Валентин (1960) 5 15.064 16.164
7 Зиньковский Михаил (1956) 4 13.649 14.549
8 Гурская Татьяна (1980) 11 10.737 13.837
9 Лялеко Василий (1982) 5 9.896 11.396
10 Борисевич Василий (1962) 3 10.251 10.851
11 Асаевич Роман (1964) 20 3.155 10.655
12 Гурло Сергей (1964) 5 8.169 9.969
13 Чаленко Алексей (1986) 3 9.329 9.929
14 Солодкий Юрий (1964) 4 8.047 9.447
15 Ракипов Азат (1968) 1 9.067 9.267
16 Савчиц Сергей (1978) 5 6.805 8.305
17 Гринь Леонид (1968) 3 7.382 7.982
18 Климович Тамара (1962) 10 3.493 7.293
19 Смолянко Владимир (1953) 1 6.918 7.118
20 Гурло Елена (1969) 8 4.328 6.928
21 Бизюк Игорь (1956) 12 3.282 6.582
22 Гордов Александр (1970) 5 4.818 6.018
23 Онуфриюк Руслан (1987) 2 4.766 5.366
24 Чеус Валерий (1943) 6 3.877 5.277
25 Домаскин Павел (1975) 5 3.463 4.663
26 Мильман Виктор (1957) 1 4.380 4.580
27 Герасименко Эдуард (1941) 5 2.671 3.971
28 Кашанский Олег (1980) 2 3.248 3.848
29 Осипова Людмила (1961) 2 2.730 3.230
30 Савчик Евгений (1988) 5 1.580 2.880
31 Зыков Сергей (1958) 1 2.557 2.757
32 Коваленко Людмила (1963) 2 2.066 2.466
33 Роговский Михаил (1988) 2 1.777 2.177
34 Мороз Роман (1945) 3 1.258 1.858
35 Яловик Павел (1983) 2 1.175 1.775
36 Храмцевич Валентина (1948) 2 1.153 1.753
37 Болотяный Максим (1980) 1 1.342 1.542
38 Михайлов Валентин (1953) 3 0.727 1.327
39 Кудряшев Николай (1981) 2 0.640 1.240
40 Головнев Андрей (1989) 2 0.537 1.137
41 Нагорнюк Михаил (1984) 1 0.848 1.048
42 Ромейко Денис (1992) 1 0.846 1.046
43 Сальников Вячеслав (1939) 1 0.825 1.025
44 Де Гастон Нил (1937) 1 0.276 0.476
45 Шкляревский Николай (1952) 1 0.216 0.416
46 Александров Борис (1941) 1 0.000 0.300
47 Малиновская Наталья (1973) 1 0.000 0.300
48 Белик Сергей (1978) 1 0.000 0.300
49 Матусевич Роман (1986) 1 0.000 0.300
результатов:   
всего 201
зачетных 35
188.913
+бонусы=59
247.913
12. Сокол Саратов 90 48 41.2 222.487
13. Харьков Харьков 75 44 48.6 216.579
14. Энергия Москва 12 12 36.3 185.927
15. Лужники Москва 34 16 23.6 185.762
16. Меркурий Курск 18 16 25.4 183.761
17. Мещера Егорьевск 39 33 54.1 157.541
18. Зеленый Пеликан Волгоград 64 52 32.8 156.114
19. Элара Чебоксары 34 14 7.2 153.593
20. Европа Россия 30 28 36.4 152.263
21. Сормович Нижний Новгород 40 25 27.0 150.692
22. Марафонец Конаково 36 25 29.7 148.516
23. Беркут Красноярск 43 22 26.4 144.621
24. Белоцерковский марафон Белая Церковь 40 24 20.2 141.076
25. Чемпион Псков 79 27 16.6 140.387
26. Акрон Великий Новгород 23 19 21.9 136.105
27. Черноголовка Черноголовка 39 21 27.5 134.769
28. Мир Москва 28 21 39.2 130.204
29. Тихвин Тихвин 12 12 26.9 124.447
30. Новотор Торжок 12 12 29.9 124.445
31. Явир Сумы 38 34 21.8 124.085
32. Ювента Тюмень 12 12 21.6 122.032
33. Юность Омск 20 14 15.1 121.745
34. 42195.kiev.ua Киев 11 11 9.8 118.703
35. Родник Харьков 60 27 17.8 109.534
36. Победа Железногорск 38 20 19.2 107.243
37. Сибиряк Кемерово 36 16 12.2 106.151
38. Здоровье Нижний Новгород 28 15 14.0 103.555
39. Сказ Полевской 29 17 10.8 92.474
40. Сайгак Городец 26 16 14.0 92.321
41. Легион Ишим 11 9 14.9 85.444
42. Звезда Марьина Горка 12 12 22.2 84.975
43. ЭОЛ Иркутск 38 19 15.0 81.983
44. Сенеж РФ 39 22 37.2 81.704
45. RunSib Омск 11 11 19.0 77.977
46. Колобок Солигорск 19 11 7.6 75.781
47. Стимул Брянск 34 14 20.3 74.437
48. Олень Заволжье 17 13 12.4 74.367
49. Кедр Томск 24 12 12.8 65.147
50. Регион Молодечно 21 7 5.0 57.178
51. Олимп Луганск 15 12 6.7 56.165
52. Родина Киров 11 9 16.0 52.931
53. Новотор-2 Торжок 12 10 12.9 47.530
54. Кентавр Великий Новгород 10 5 5.0 45.980
55. Ха-ха п.Смолино 12 7 6.3 44.098
56. Металлург Ярцево 6 4 5.8 39.267
57. Лидер Старые Дороги 8 4 7.6 33.941
58. Уголёк Прокопьевск 13 7 5.3 33.768
59. Ярославец Ярославль 3 2 1.2 16.348
60. Ювента-2 Тюмень 8 7 4.1 15.006
61. Сириус Рязань 4 2 0.8 3.317

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Виктория
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Ковган Светлана Brighton Marathon Брайтон 15.04.2012 марафон2:29:37 11.820
Ковган Светлана Kavarna marathon Каварна 12.05.2012 марафон2:48:35 8.446
Ковган Светлана Олимпийские игры. Марафон 05.08.2012 марафон2:30:26 11.650
Ковган Светлана Марафон Познань Познань 14.10.2012 марафон2:35:05 10.729
Ковган Светлана Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 251:40:19 0.000
Ковган Светлана Афинский марафон Марафон 11.11.2012 марафон2:42:30 9.408
Долбик Игорь Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2012 марафон2:50:19 6.966
Долбик Игорь Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км0:50:07 10.532
Долбик Игорь Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Несвиж 07.04.2012 31.82:00:37 0.000
Долбик Игорь Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2012 марафон2:40:25 8.625
Долбик Игорь ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» Москва 20.05.2012 марафон2:45:10 7.785
Долбик Игорь День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км0:55:56 6.271
Долбик Игорь Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон2:47:42 7.371
Долбик Игорь Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:13:56 7.254
Долбик Игорь Международный марафон Дружбы Гродно 29.07.2012 марафон3:19:26 3.717
Долбик Игорь 18-й Чемпионат Европы Hradek 16.08.2012 марафон2:42:50 8.187
Долбик Игорь ЭКО марафон Минск 09.09.2012 марафон2:57:12 6.005
Долбик Игорь Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:17:43 5.657
Долбик Игорь Белоцерковский марафон Белая Церковь 07.10.2012 марафон2:46:58 7.488
Долбик Игорь Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 251:37:45 0.000
Долбик Игорь Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:02:28 3.503
Старовойтова Анастасия Metro Group Marathon Дюссельдорф 29.04.2012 марафон2:27:22 12.301
Старовойтова Анастасия Олимпийские игры. Марафон 05.08.2012 марафон2:30:25 11.654
Юдицкий Петр День Независимости Минск 01.07.2012 20 км1:16:50 5.748
Юдицкий Петр Международный марафон Дружбы Гродно 29.07.2012 марафон3:01:40 5.277
Юдицкий Петр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:13:47 7.035
Володченко Николай Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2012 марафон3:07:00 4.545
Володченко Николай Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км0:58:21 4.634
Володченко Николай Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Несвиж 07.04.2012 31.82:21:02 0.000
Володченко Николай Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2012 марафон3:12:38 4.017
Володченко Николай ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» Москва 20.05.2012 марафон3:11:35 4.111
Володченко Николай Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон3:01:49 5.092
Володченко Николай Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:23:58 3.422
Володченко Николай Международный марафон Дружбы Гродно 29.07.2012 марафон3:26:16 2.979
Володченко Николай ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон3:07:45 4.471
Володченко Николай ЭКО марафон Минск 09.09.2012 марафон3:25:55 3.002
Володченко Николай Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:25:34 3.075
Володченко Николай Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 08.12.2012 марафон3:05:24 4.708
Володченко Николай Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:06:58 2.122
Круталевич Валентин Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км0:55:21 6.082
Круталевич Валентин День Независимости Минск 01.07.2012 20 км1:20:00 4.460
Круталевич Валентин ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон1:24:28 4.522
Круталевич Валентин Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 251:39:42 0.000
Круталевич Валентин Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:02:49 3.092
Зиньковский Михаил Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км0:58:37 5.398
Зиньковский Михаил Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Несвиж 07.04.2012 31.82:23:19 0.000
Зиньковский Михаил Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон1:29:48 3.897
Зиньковский Михаил Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:23:07 4.354
Гурская Татьяна Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:08:30 3.106
Гурская Татьяна Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Несвиж 07.04.2012 31.82:41:39 0.000
Гурская Татьяна Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон1:49:48 2.129
Гурская Татьяна День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:12:45 2.310
Гурская Татьяна Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон3:35:44 3.663
Гурская Татьяна Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:38:02 2.765
Гурская Татьяна ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон3:43:45 3.178
Гурская Татьяна Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:35:17 3.143
Гурская Татьяна Белоцерковский марафон Белая Церковь 07.10.2012 марафон3:54:07 2.645
Гурская Татьяна Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 08.12.2012 марафон3:32:15 3.896
Гурская Татьяна Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:14:13 2.085
Лялеко Василий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2012 марафон3:00:22 3.359
Лялеко Василий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км0:57:08 2.672
Лялеко Василий Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Несвиж 07.04.2012 31.82:04:35 0.000
Лялеко Василий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон1:20:23 3.134
Лялеко Василий Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон2:59:50 3.403
Борисевич Василий Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км0:56:30 5.037
Борисевич Василий День Независимости Минск 01.07.2012 20 км1:27:35 2.442
Борисевич Василий Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:02:59 2.772
Асаевич Роман Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:16:50 0.692
Асаевич Роман Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 07.04.2012 марафон4:17:37 0.805
Асаевич Роман Краковский марафон Краков 22.04.2012 марафон4:36:27 0.526
Асаевич Роман Марафон КЛБ «Мир» Москва 29.04.2012 марафон4:55:34 0.341
Асаевич Роман Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2012 марафон4:10:30 0.946
Асаевич Роман ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон4:30:40 0.599
Асаевич Роман ЭКО марафон Минск 09.09.2012 марафон4:31:59 0.582
Асаевич Роман Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон3:53:05 1.404
Асаевич Роман Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 252:22:00 0.000
Асаевич Роман Dziesięciomaraton Bydg... Быдгощ 02.11.2012 марафон4:20:42 0.751
Асаевич Роман Dziesięciomaraton Bydg... Быдгощ 03.11.2012 марафон4:27:31 0.644
Асаевич Роман Dziesięciomaraton Bydg... Быдгощ 04.11.2012 марафон4:23:25 0.706
Асаевич Роман Dziesięciomaraton Bydg... Быдгощ 05.11.2012 марафон4:31:28 0.589
Асаевич Роман Dziesięciomaraton Bydg... Быдгощ 06.11.2012 марафон4:21:33 0.737
Асаевич Роман Dziesięciomaraton Bydg... Быдгощ 07.11.2012 марафон4:43:24 0.449
Асаевич Роман Dziesięciomaraton Bydg... Быдгощ 08.11.2012 марафон5:34:27 0.141
Асаевич Роман Dziesięciomaraton Bydg... Быдгощ 09.11.2012 марафон7:10:32 0.016
Асаевич Роман Dziesięciomaraton Bydg... Быдгощ 10.11.2012 марафон7:13:04 0.015
Асаевич Роман Dziesięciomaraton Bydg... Быдгощ 11.11.2012 марафон6:32:00 0.038
Асаевич Роман Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:20:35 0.487
Гурло Сергей Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2012 марафон4:31:20 0.590
Гурло Сергей День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:04:15 2.247
Гурло Сергей ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон3:33:27 2.189
Гурло Сергей ЭКО марафон Минск 09.09.2012 марафон3:33:05 2.207
Гурло Сергей Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон3:10:05 3.715
Чаленко Алексей Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км0:53:41 3.801
Чаленко Алексей Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:16:01 3.103
Чаленко Алексей Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км0:58:05 2.425
Солодкий Юрий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон4:31:01 0.595
Солодкий Юрий ЭКО марафон Минск 09.09.2012 марафон3:23:42 2.729
Солодкий Юрий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:22:35 3.140
Солодкий Юрий Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон3:33:40 2.178
Ракипов Азат Полумарафон Bieg Piastowski Крушвица 12.05.2012 полумарафон1:09:02 9.067
Савчиц Сергей День Независимости Минск 01.07.2012 20 км1:29:35 1.121
Савчиц Сергей Международный марафон Дружбы Гродно 29.07.2012 марафон3:43:12 1.181
Савчиц Сергей Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:17:47 2.718
Савчиц Сергей Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон3:06:18 2.906
Савчиц Сергей Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 252:04:27 0.000
Гринь Леонид Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км0:56:34 3.920
Гринь Леонид День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:00:45 2.619
Гринь Леонид День Независимости Минск 01.07.2012 20 км1:38:38 0.843
Климович Тамара Краковский марафон Краков 22.04.2012 марафон4:36:28 2.089
Климович Тамара День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:40:52 0.740
Климович Тамара Dziesięciomaraton Bydg... Быдгощ 02.11.2012 марафон6:02:18 0.535
Климович Тамара Dziesięciomaraton Bydg... Быдгощ 03.11.2012 марафон6:02:18 0.535
Климович Тамара Dziesięciomaraton Bydg... Быдгощ 04.11.2012 марафон5:51:19 0.637
Климович Тамара Dziesięciomaraton Bydg... Быдгощ 05.11.2012 марафон5:57:01 0.582
Климович Тамара Dziesięciomaraton Bydg... Быдгощ 06.11.2012 марафон5:48:45 0.664
Климович Тамара Dziesięciomaraton Bydg... Быдгощ 07.11.2012 марафон6:09:55 0.474
Климович Тамара Dziesięciomaraton Bydg... Быдгощ 09.11.2012 марафон5:51:09 0.639
Климович Тамара Dziesięciomaraton Bydg... Быдгощ 10.11.2012 марафон6:50:26 0.250
Смолянко Владимир Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км0:57:19 6.918
Гурло Елена Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 07.04.2012 марафон4:38:52 1.525
Гурло Елена Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2012 марафон5:22:10 0.735
Гурло Елена День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:26:34 1.276
Гурло Елена День Независимости Минск 01.07.2012 20 км2:24:07 0.479
Гурло Елена ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон5:10:03 0.902
Гурло Елена ЭКО марафон Минск 09.09.2012 марафон5:12:53 0.860
Гурло Елена Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:57:40 1.527
Гурло Елена Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон5:38:20 0.560
Бизюк Игорь Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2012 марафон4:37:39 0.761
Бизюк Игорь Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:15:48 1.198
Бизюк Игорь Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Несвиж 07.04.2012 31.83:03:35 0.000
Бизюк Игорь День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:25:18 0.521
Бизюк Игорь Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон4:35:13 0.801
Бизюк Игорь Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:50:44 0.732
Бизюк Игорь ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон4:16:53 1.182
Бизюк Игорь ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон1:58:45 0.666
Бизюк Игорь Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:47:29 0.902
Бизюк Игорь Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон4:37:57 0.756
Бизюк Игорь Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 17.11.2012 20 км1:51:58 0.676
Бизюк Игорь Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:36:34 0.194
Гордов Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:01:18 2.276
Гордов Александр Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Несвиж 07.04.2012 31.82:47:50 0.000
Гордов Александр ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон1:38:09 1.165
Гордов Александр Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 251:56:48 0.000
Гордов Александр Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:06:26 1.377
Онуфриюк Руслан Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:00:58 1.806
Онуфриюк Руслан ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон3:05:33 2.960
Чеус Валерий Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:21:13 1.787
Чеус Валерий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 07.04.2012 марафон5:09:25 0.863
Чеус Валерий День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:26:07 1.227
Чеус Валерий День Независимости Минск 01.07.2012 20 км2:07:38 0.674
Чеус Валерий ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон2:15:40 0.654
Чеус Валерий Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:39:32 0.437
Домаскин Павел Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:02:38 1.602
Домаскин Павел Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон1:42:52 0.657
Домаскин Павел День Независимости Минск 01.07.2012 20 км1:30:28 1.084
Домаскин Павел ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон4:06:05 0.675
Домаскин Павел ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон1:40:29 0.777
Мильман Виктор Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:00:28 4.380
Герасименко Эдуард День Независимости Минск 01.07.2012 20 км2:04:48 0.937
Герасименко Эдуард ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон5:27:15 0.716
Герасименко Эдуард ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон2:10:30 1.018
Герасименко Эдуард Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 252:51:13 0.000
Герасименко Эдуард Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:38:51 0.553
Кашанский Олег Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон1:30:07 1.572
Кашанский Олег Международный марафон Дружбы Гродно 29.07.2012 марафон3:28:51 1.676
Осипова Людмила Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:52:03 2.730
Осипова Людмила Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 252:25:39 0.000
Савчик Евгений Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:13:01 0.527
Савчик Евгений Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Несвиж 07.04.2012 31.82:47:10 0.000
Савчик Евгений Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2012 марафон4:13:00 0.570
Савчик Евгений Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон1:51:47 0.338
Савчик Евгений Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:40:48 0.483
Зыков Сергей Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:06:00 2.557
Коваленко Людмила Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон2:19:08 1.120
Коваленко Людмила День Независимости Минск 01.07.2012 20 км2:15:30 0.946
Роговский Михаил День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:08:37 0.826
Роговский Михаил Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:31:46 0.951
Мороз Роман День Независимости Минск 01.07.2012 20 км2:16:34 0.340
Мороз Роман ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон2:20:11 0.432
Мороз Роман Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:35:58 0.486
Яловик Павел ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон2:02:19 0.160
Яловик Павел Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон3:49:24 1.015
Храмцевич Валентина ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон6:49:24 0.606
Храмцевич Валентина ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон3:03:41 0.547
Болотяный Максим Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон1:32:21 1.342
Михайлов Валентин Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон2:25:07 0.169
Михайлов Валентин День Независимости Минск 01.07.2012 20 км2:09:05 0.279
Михайлов Валентин Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:34:57 0.279
Кудряшев Николай День Независимости Минск 01.07.2012 20 км2:00:04 0.114
Кудряшев Николай ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон4:16:21 0.526
Головнев Андрей День Независимости Минск 01.07.2012 20 км2:04:30 0.081
Головнев Андрей ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон4:22:12 0.456
Нагорнюк Михаил ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон1:38:50 0.848
Ромейко Денис Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:33:20 0.846
Сальников Вячеслав День Независимости Минск 01.07.2012 20 км2:10:25 0.825
Де Гастон Нил День Независимости Минск 01.07.2012 20 км2:34:47 0.276
Шкляревский Николай Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:38:51 0.216
Матусевич Роман Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 251:31:29 0.000
Александров Борис Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 252:52:52 0.000
Малиновская Наталья Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 252:13:57 0.000
Белик Сергей Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 252:24:42 0.000

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
II КЛБМатч (2011)
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru