[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Третий КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. БИМ РФ и зарубежье 74 67 255.5 443.341
2. Урал-100 Екатеринбург 96 90 172.0 410.644
3. Италмас Ижевск 122 80 100.3 331.399
4. IRC Интернет 67 52 131.2 320.495
5. Аматар Минск 90 72 82.9 304.307
6. Факел Москва 55 44 41.5 277.660
7. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 39 39 68.3 276.693
8. Динамо СПб Санкт-Петербург 53 46 92.2 273.799
9. Красногвардеец Санкт-Петербург 104 57 45.2 269.726
10. Сильвия Гатчина 40 39 86.5 254.407
11. Виктория Минск 156 49 59.0 247.913
12. Сокол Саратов 90 48 41.2 222.487
13. Харьков Харьков 75 44 48.6 216.579
14. Энергия Москва 12 12 36.3 185.927
15. Лужники Москва 34 16 23.6 185.762
16. Меркурий Курск 18 16 25.4 183.761
17. Мещера Егорьевск 39 33 54.1 157.541
18. Зеленый Пеликан Волгоград 64 52 32.8 156.114
19. Элара Чебоксары 34 14 7.2 153.593
20. Европа Россия 30 28 36.4 152.263
21. Сормович Нижний Новгород 40 25 27.0 150.692
22. Марафонец Конаково 36 25 29.7 148.516
23. Беркут Красноярск 43 22 26.4 144.621
24. Белоцерковский марафон Белая Церковь 40 24 20.2 141.076
25. Чемпион Псков 79 27 16.6 140.387
26. Акрон Великий Новгород 23 19 21.9 136.105
27. Черноголовка Черноголовка 39 21 27.5 134.769
28. Мир Москва 28 21 39.2 130.204
29. Тихвин Тихвин 12 12 26.9 124.447
30. Новотор Торжок 12 12 29.9 124.445
31. Явир Сумы 38 34 21.8 124.085
32. Ювента Тюмень 12 12 21.6 122.032
33. Юность Омск 20 14 15.1 121.745
34. 42195.kiev.ua Киев 11 11 9.8 118.703
35. Родник Харьков 60 27 17.8 109.534
36. Победа Железногорск 38 20 19.2 107.243
37. Сибиряк Кемерово 36 16 12.2 106.151
38. Здоровье Нижний Новгород 28 15 14.0 103.555
39. Сказ Полевской 29 17 10.8 92.474
40. Сайгак Городец 26 16 14.0 92.321
41. Легион Ишим 11 9 14.9 85.444
42. Звезда Марьина Горка 12 12 22.2 84.975
43. ЭОЛ Иркутск 38 19 15.0 81.983
44. Сенеж РФ 39 22 37.2 81.704
45. RunSib Омск 11 11 19.0 77.977
46. Колобок Солигорск 19 11 7.6 75.781
47. Стимул Брянск 34 14 20.3 74.437
48. Олень Заволжье 17 13 12.4 74.367
49. Кедр Томск 24 12 12.8 65.147
50. Регион Молодечно 21 7 5.0 57.178
51. Олимп Луганск 15 12 6.7 56.165
52. Родина Киров 11 9 16.0 52.931
53. Новотор-2 Торжок 12 10 12.9 47.530
54. Кентавр Великий Новгород 10 5 5.0 45.980
55. Ха-ха п.Смолино 12 7 6.3 44.098
56. Металлург Ярцево 6 4 5.8 39.267
57. Лидер Старые Дороги 8 4 7.6 33.941
58. Уголёк Прокопьевск 13 7 5.3 33.768
59. Ярославец Ярославль 3 2 1.2 16.348
60. Ювента-2 Тюмень 8 7 4.1 15.006
61. Сириус Рязань 4 2 0.8 3.317

ПОЛОЖЕНИЕ

Хронология матча
январь на 04.02   архив результаты
февраль на 05.03   архив результаты
март на 04.04   архив результаты
апрель на 04.05   архив результаты
май на 04.06   архив результаты
июнь на 03.07   архив результаты
июль на 08.08   архив результаты
август на 10.09   архив результаты
сентябрь на 12.10   архив результаты
октябрь на 07.11   архив результаты
ноябрь на 05.12   архив результаты
       

Онлайн-калькулятор КЛБМатча
Возрастные коэффициенты (первоисточник)

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
II КЛБМатч (2011)
 I КЛБМатч (2010)

результаты в зачет матча:
«Испытай себя» — Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе, Санкт-Петербург, 08.09.2012

участник КЛБ страна дистанция время очки без бонусов
1 Сучков Андрей IRC Интернет п/м 1:14:45 4.672
2 Сомов Алексей Чемпион Россия п/м 1:18:37 3.552
3 Петров Александр Кентавр Россия п/м 1:18:42 7.353
4 Вандышев Дмитрий Красногвардеец Россия п/м 1:23:00 2.603
5 Иванов Юрий Чемпион Россия п/м 1:24:48 3.016
6 Захарова Анастасия Динамо СПб Россия п/м 1:25:54 6.342
7 Зверев Григор Красногвардеец Россия п/м 1:26:51 2.410
8 Курганов Янис Динамо СПб Россия п/м 1:28:13 1.799
9 Богатырёва Ольга Сильвия Россия п/м 1:28:53 5.339
10 Евсиков Александр Красногвардеец Россия п/м 1:29:06 4.931
11 Смирнов Василий Тихвин Россия п/м 1:30:20 5.084
12 Самигулов Самат Динамо СПб Россия п/м 1:32:26 2.486
13 Антонова Ольга Красногвардеец Россия п/м 1:33:46 7.623
14 Свиридова Татьяна Динамо СПб Россия п/м 1:34:07 6.571
15 Сомов Александр Чемпион Россия п/м 1:34:22 1.163
16 Ушицкий Владислав Чемпион Россия п/м 1:34:56 1.117
17 Прохоров Александр Сильвия Россия п/м 1:36:30 1.915
18 Терентьев Владимир Динамо СПб Россия п/м 1:36:53 1.465
19 Бакулев Михаил Тихвин Россия п/м 1:37:46 0.914
20 Кутьин Владимир Красногвардеец Россия п/м 1:38:18 1.795
21 Михайлов Дмитрий Динамо СПб Россия п/м 1:42:35 0.650
22 Нонин Александр Сильвия Россия п/м 1:43:13 1.922
23 Васильев Александр Сильвия Россия п/м 1:43:55 1.476
24 Цветаев Алексей Динамо СПб Россия п/м 1:44:14 0.578
25 Кувалдин Александр Динамо СПб Россия п/м 1:46:04 0.883
26 Пржевальский Петр Динамо СПб Россия п/м 1:46:24 2.937
27 Хлусевич Василий Динамо СПб Россия п/м 1:46:35 2.723
28 Челамбицкая Елена Сильвия Россия п/м 1:50:55 4.147
29 Жигарев Андрей Динамо СПб Россия п/м 1:52:18 0.737
30 Коротков Александр Динамо СПб Россия п/м 1:53:46 0.801
31 Родина Надежда Акрон Россия п/м 1:53:57 1.774
32 Милова Галина Акрон Россия п/м 1:55:07 6.341
33 Затевина Нина Акрон Россия п/м 1:55:26 4.534
34 Михайлюк Олег Динамо СПб Россия п/м 1:57:14 3.304
35 Волнягин Александр Чемпион Россия п/м 1:58:33 0.674
36 Родина Татьяна Акрон Россия п/м 2:00:30 3.462
37 Родионов Евгений БИМ п/м 2:00:40 0.490
38 Дегтяренко Анатолий Сильвия Россия п/м 2:03:15 1.752
39 Грачевский Юрий Динамо СПб Россия п/м 2:04:00 1.686
40 Ксенофонтова Нина Динамо СПб Россия п/м 2:08:25 3.904
41 Ичетовкина Людмила Акрон Россия п/м 2:15:52 1.709
42 Феофанов Валентин Динамо СПб Россия п/м 2:40:40 0.260
43 Краснощеков Виктор Динамо СПб Россия п/м 2:40:41 0.408
44 Зернов Иван Чемпион Россия 100 км 7:41:05 6.661
45 Антропова Ирина ROSTOVRUN Россия 100 км 7:57:15 11.440
46 Изюмченко Николай Меркурий Россия 100 км 8:03:07 5.669
47 Абашова Елена Зеленый Пеликан Россия 100 км 8:35:47 8.627
48 Константинов Валерий Факел Россия 100 км 8:51:50 5.248
49 Пятко Александр Динамо СПб Россия 100 км 9:17:35 4.969
50 Амелин Василий Чемпион Россия 100 км 9:23:11 4.938
51 Симутина Елена Стимул Россия 100 км 10:23:25 3.922
52 Зверев Вячеслав БИМ 100 км 10:44:45 2.612
53 Гордюшенко Виктор БИМ 100 км 10:45:50 2.879
54 Леонтьев Александр Урал-100 Россия 100 км 11:13:20 1.463
55 Горохов Константин БИМ 100 км 11:14:07 3.265

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru