[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Третий КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. БИМ РФ и зарубежье 74 67 255.5 443.341
2. Урал-100 Екатеринбург 96 90 172.0 410.644
3. Италмас Ижевск 122 80 100.3 331.399
4. IRC Интернет 67 52 131.2 320.495
5. Аматар Минск 90 72 82.9 304.307
6. Факел Москва 55 44 41.5 277.660
7. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 39 39 68.3 276.693
8. Динамо СПб Санкт-Петербург 54 46 92.2 273.799
9. Красногвардеец Санкт-Петербург 104 57 45.2 269.726
10. Сильвия Гатчина 40 39 86.5 254.407
11. Виктория Минск 156 49 59.0 247.913
12. Сокол Саратов 90 48 41.2 222.487
13. Харьков Харьков 75 44 48.6 216.579
14. Энергия Москва 12 12 36.3 186.684
15. Лужники Москва 34 16 23.6 185.762
16. Меркурий Курск 18 16 25.4 183.761
17. Мещера Егорьевск 39 33 54.1 157.541
18. Зеленый Пеликан Волгоград 64 52 32.8 156.114
19. Элара Чебоксары 34 14 7.2 153.593
20. Европа Россия 30 28 36.4 152.263
21. Сормович Нижний Новгород 40 25 27.0 150.692
22. Марафонец Конаково 36 25 29.7 148.516
23. Беркут Красноярск 43 22 26.4 144.621
24. Белоцерковский марафон Белая Церковь 40 24 20.2 141.076
25. Чемпион Псков 79 27 16.6 140.387
26. Акрон Великий Новгород 23 19 21.9 136.105
27. Черноголовка Черноголовка 39 21 27.5 134.769
28. Мир Москва 28 21 39.2 130.204
29. Тихвин Тихвин 12 12 26.9 124.447
30. Новотор Торжок 12 12 29.9 124.445
31. Явир Сумы 38 34 21.8 124.085
32. Ювента Тюмень 12 12 21.6 122.032
33. Юность Омск 20 14 15.1 121.745
Юность
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Остапенко Григорий (1938) 3 24.232 24.832
2 Зимина Надежда (1941) 4 13.206 14.006
3 Щербина Светлана (1955) 4 12.020 12.820
4 Алексеев Виктор (1964) 11 8.927 12.527
5 Абатуров Борис (1959) 5 10.661 11.861
6 Васильева Антонида (1958) 10 9.200 11.700
7 Васильев Василий (1952) 10 7.832 10.232
8 Кокорина Людмила (1966) 2 9.066 9.466
9 Папюк Сергей (1971) 4 5.259 6.259
10 Логачев Виктор (1955) 2 2.894 3.294
11 Шилов Станислав (1947) 2 2.000 2.400
12 Мугашев Анвар (1956) 3 1.348 1.948
13 Тихонов Игорь (1962) 1 0.647 0.847
14 Романенко Роман (1986) 1 0.537 0.737
результатов:   
всего 62
зачетных 33
106.645
+бонусы=15.1
121.745
34. 42195.kiev.ua Киев 11 11 9.8 118.703
35. Родник Харьков 60 27 17.8 109.534
36. Победа Железногорск 38 20 19.2 107.243
37. Сибиряк Кемерово 36 16 12.2 106.151
38. Здоровье Нижний Новгород 28 15 14.0 103.555
39. Сказ Полевской 29 17 10.8 92.474
40. Сайгак Городец 26 16 14.0 92.321
41. Легион Ишим 11 9 14.9 85.444
42. Звезда Марьина Горка 12 12 22.2 84.975
43. ЭОЛ Иркутск 38 19 15.0 81.983
44. Сенеж РФ 39 22 37.2 81.704
45. RunSib Омск 11 11 19.0 77.977
46. Колобок Солигорск 19 11 7.6 75.781
47. Стимул Брянск 34 14 20.3 74.437
48. Олень Заволжье 17 13 12.4 74.367
49. Кедр Томск 24 12 12.8 65.147
50. Регион Молодечно 21 7 5.0 57.178
51. Олимп Луганск 15 12 6.7 56.165
52. Родина Киров 11 9 16.0 52.931
53. Новотор-2 Торжок 12 10 12.9 47.530
54. Кентавр Великий Новгород 10 5 5.0 45.980
55. Ха-ха п.Смолино 12 7 6.3 44.098
56. Металлург Ярцево 6 4 5.8 39.267
57. Лидер Старые Дороги 8 4 7.6 33.941
58. Уголёк Прокопьевск 13 7 5.3 33.768
59. Ярославец Ярославль 3 2 1.2 16.348
60. Ювента-2 Тюмень 8 7 4.1 15.006
61. Сириус Рязань 4 2 0.8 3.317

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Юность
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Остапенко Григорий SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2012 полумарафон1:35:45 7.579
Остапенко Григорий SIM Весенний полумарафон Омск 20.05.2012 полумарафон1:35:01 7.863
Остапенко Григорий Шербакульский полумарафон Шербакуль 28.07.2012 полумарафон1:32:48 8.790
Зимина Надежда SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2012 полумарафон2:21:26 3.444
Зимина Надежда Пробег, посвящённый дню защитника Отечества Омск 23.02.2012 15 км1:24:25 6.123
Зимина Надежда SIM Весенний полумарафон Омск 20.05.2012 полумарафон2:19:38 3.639
Зимина Надежда Тарский полумарафон Тара 08.09.2012 полумарафон2:26:17 2.967
Щербина Светлана SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2012 полумарафон2:04:39 2.846
Щербина Светлана Пробег, посвящённый дню защитника Отечества Омск 23.02.2012 15 км1:18:20 4.075
Щербина Светлана SIM Весенний полумарафон Омск 20.05.2012 полумарафон1:59:50 3.391
Щербина Светлана Шербакульский полумарафон Шербакуль 28.07.2012 полумарафон1:51:44 4.554
Алексеев Виктор SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2012 полумарафон1:32:06 2.315
Алексеев Виктор Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 18.02.2012 марафон3:41:14 1.835
Алексеев Виктор Кроссовый марафон «Бумеранг» Омск 03.03.2012 марафон3:25:31 2.620
Алексеев Виктор Марафон «Бурлящий март» Солнечногорск 24.03.2012 марафон3:36:52 2.026
Алексеев Виктор SIM Весенний полумарафон Омск 20.05.2012 полумарафон1:29:12 2.796
Алексеев Виктор Праздник бега «Мой марафон» Томск 02.06.2012 полумарафон1:42:24 1.183
Алексеев Виктор Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 07.07.2012 марафон5:11:55 0.236
Алексеев Виктор Шербакульский полумарафон Шербакуль 28.07.2012 полумарафон1:39:59 1.385
Алексеев Виктор SIM Сибирский международный марафон Омск 12.08.2012 марафон4:13:34 0.883
Алексеев Виктор ММММ Москва 09.09.2012 марафон3:17:12 3.162
Алексеев Виктор Шадринский марафон Шадринск 29.09.2012 марафон3:19:59 2.969
Абатуров Борис SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2012 полумарафон1:35:35 2.356
Абатуров Борис Кроссовый марафон «Бумеранг» Омск 03.03.2012 полумарафон1:36:22 2.243
Абатуров Борис SIM Весенний полумарафон Омск 20.05.2012 полумарафон1:27:22 3.940
Абатуров Борис SIM Сибирский международный марафон Омск 12.08.2012 марафон4:24:34 0.869
Абатуров Борис Закрытие бегового сезона Омск 14.10.2012 15 км0:59:30 4.365
Васильева Антонида SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2012 полумарафон2:00:36 2.884
Васильева Антонида Кроссовый марафон «Бумеранг» Омск 03.03.2012 полумарафон2:08:59 2.106
Васильева Антонида Барселонский марафон Барселона 25.03.2012 марафон4:50:44 1.974
Васильева Антонида Космический полумарафон Томск 14.04.2012 полумарафон2:00:37 2.882
Васильева Антонида SIM Весенний полумарафон Омск 20.05.2012 полумарафон1:55:57 3.434
Васильева Антонида «Полумарафон Йошкар-Ола — озеро Шап» Йошкар-Ола 03.06.2012 полумарафон2:03:47 2.560
Васильева Антонида Пробег «Память» Омск 17.06.2012 212:04:08 2.526
Васильева Антонида SIM Сибирский международный марафон Омск 12.08.2012 марафон5:36:48 0.977
Васильева Антонида Тарский полумарафон Тара 08.09.2012 полумарафон2:06:20 2.326
Васильева Антонида Кросс МАИ Москва 04.11.2012 22.52:26:48 0.000
Васильев Василий SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2012 полумарафон2:00:35 0.773
Васильев Василий Пробег, посвящённый дню защитника Отечества Омск 23.02.2012 15 км1:14:55 1.635
Васильев Василий Байкальский Ледовый Марафон Листвянка 03.03.2012 полумарафон2:00:03 0.798
Васильев Василий SIM Весенний полумарафон Омск 20.05.2012 полумарафон1:37:25 3.022
Васильев Василий Пробег «Память» Омск 17.06.2012 211:51:17 1.336
Васильев Василий Шербакульский полумарафон Шербакуль 28.07.2012 полумарафон1:50:31 1.398
Васильев Василий SIM Сибирский международный марафон Омск 12.08.2012 марафон5:01:35 0.574
Васильев Василий Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 08.09.2012 полумарафон1:47:19 1.688
Васильев Василий «Космический марафон» Королёв 30.09.2012 марафон3:53:48 2.298
Васильев Василий Закрытие бегового сезона Омск 14.10.2012 15 км1:09:50 2.512
Кокорина Людмила SIM Весенний полумарафон Омск 20.05.2012 полумарафон1:39:21 4.815
Кокорина Людмила Закрытие бегового сезона Омск 14.10.2012 15 км1:09:57 4.251
Папюк Сергей SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2012 полумарафон1:32:36 1.624
Папюк Сергей SIM Весенний полумарафон Омск 20.05.2012 полумарафон1:29:52 1.960
Папюк Сергей SIM Сибирский международный марафон Омск 12.08.2012 марафон4:06:03 0.778
Папюк Сергей Закрытие бегового сезона Омск 14.10.2012 15 км1:03:58 1.675
Логачев Виктор Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 08.09.2012 полумарафон1:53:25 0.980
Логачев Виктор Закрытие бегового сезона Омск 14.10.2012 15 км1:11:05 1.914
Шилов Станислав SIM Весенний полумарафон Омск 20.05.2012 полумарафон2:00:11 1.116
Шилов Станислав Закрытие бегового сезона Омск 14.10.2012 15 км1:26:24 0.884
Мугашев Анвар SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2012 полумарафон2:00:58 0.582
Мугашев Анвар SIM Весенний полумарафон Омск 20.05.2012 полумарафон1:56:28 0.766
Мугашев Анвар Пробег «Память» Омск 17.06.2012 211:59:33 0.634
Тихонов Игорь Закрытие бегового сезона Омск 14.10.2012 15 км1:18:47 0.647
Романенко Роман SIM Весенний полумарафон Омск 20.05.2012 полумарафон1:45:16 0.537

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
II КЛБМатч (2011)
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru