[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Третий КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. БИМ РФ и зарубежье 74 67 255.5 443.341
2. Урал-100 Екатеринбург 96 90 172.0 410.644
3. Италмас Ижевск 122 80 100.3 331.399
4. IRC Интернет 67 52 131.2 320.495
5. Аматар Минск 90 72 82.9 304.307
Аматар
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Желток Тадеуш (1964) 9 24.360 26.960
2 Римашевский Александр (1957) 7 24.078 26.578
3 Цухло Елена (1954) 7 24.806 26.406
4 Пересова Александра (1990) 7 19.637 21.837
5 Мазурёнок Ольга (1989) 2 19.991 20.791
6 Кругленя Александр (1983) 5 19.360 20.760
7 Медведь Константин (1955) 8 18.234 20.434
8 Кожан Михаил (1946) 10 16.927 19.627
9 Севрук Валентин (1950) 13 13.355 17.255
10 Калинков Владимир (1952) 11 13.561 16.861
11 Колодко Леонид (1934) 13 12.378 16.478
12 Клюйко Александр (1975) 4 14.720 15.820
13 Русакович Дмитрий (1980) 11 12.029 15.429
14 Соколовский Геннадий (1939) 13 10.221 14.121
15 Савченко Андрей (1969) 9 9.672 12.872
16 Юсковец Елена (1968) 4 11.221 12.121
17 Ризиков Владимир (1972) 7 9.948 11.948
18 Мазовка Екатерина (1989) 5 9.832 11.132
19 Агеева Людмила (1946) 5 9.520 10.920
20 Лапуть Анатолий (1959) 7 7.473 10.673
21 Малофеев Филипп (1991) 2 10.034 10.434
22 Орлова Светлана (1983) 4 9.412 10.212
23 Панкратович Алла (1978) 6 6.689 8.189
24 Юрков Михаил (1953) 2 7.131 7.731
25 Бондарович Ирина (1971) 9 4.578 7.078
26 Левчук Александр (1970) 8 5.185 6.985
27 Левчук Ирина (1974) 8 4.487 6.187
28 Кимсо Дарья (1996) 3 5.465 6.065
29 Сиренко Ольга (1948) 7 4.367 5.967
30 Качан Егор (1953) 2 5.343 5.943
31 Супранович Александр (1958) 3 4.746 5.746
32 Кухарская Анастасия (1993) 2 4.966 5.566
33 Харитонов Иван (1973) 4 3.860 5.060
34 Данильченко Наталья (1959) 9 2.891 4.991
35 Солодкин Сергей (1984) 2 4.306 4.706
36 Синица Кирилл (1981) 7 2.701 4.701
37 Пташук Екатерина (1991) 1 4.418 4.618
38 Санько Александр (1989) 1 4.218 4.418
39 Киселев Борис (1947) 1 4.211 4.411
40 Гоманович Иван (1940) 4 3.582 4.382
41 Левкович Анатолий (1963) 8 1.964 4.064
42 Мартемьянов Борис (1951) 1 3.803 4.003
43 Бедуло Николай (1952) 1 3.736 3.936
44 Янушев Олег (1987) 1 3.649 3.849
45 Заблоцкий Ян (1991) 1 3.456 3.656
46 Бычков Владимир (1941) 2 3.005 3.405
47 Барабанщиков Артем (1992) 2 2.864 3.364
48 Карчевский Андрей (1993) 1 3.152 3.352
49 Артихович Александр (1972) 3 2.186 3.186
50 Прикота Андрей (1988) 2 2.344 3.144
51 Шмидов Игорь (1972) 5 1.715 2.915
52 Метельская Лилия (1952) 2 2.328 2.728
53 Семеенко Станислав (1957) 3 1.488 2.188
54 Левкевич Дмитрий (1982) 5 0.855 2.155
55 Парибок Дмитрий (1993) 1 1.912 2.112
56 Скрипко Елена (1957) 1 1.865 2.065
57 Турок Наталья (1983) 1 1.835 2.035
58 Апацкий Алексей (1990) 1 1.819 2.019
59 Глушков Александр (1980) 2 1.095 1.895
60 Бордиян Иван (1952) 1 1.651 1.851
61 Метельский Николай (1947) 2 1.105 1.505
62 Римашевский Алексей (1989) 1 1.045 1.245
63 Матусевич Виталий (1969) 2 0.567 1.167
64 Матусевич Алексей (1992) 1 0.961 1.161
65 Лапуть Андрей (1989) 1 0.885 1.085
66 Медведев Николай (1948) 1 0.840 1.040
67 Геращенко Владимир (1951) 2 0.616 1.016
68 Моюрников Александр (1987) 1 0.730 0.930
69 Михаленко Алексей (1978) 1 0.712 0.912
70 Шуранков Николай (1941) 1 0.372 0.572
71 Шнитко Людмила (1967) 1 0.276 0.476
72 Борис Иван (1945) 1 0.171 0.371
результатов:   
всего 301
зачетных 35
221.407
+бонусы=82.9
304.307
6. Факел Москва 55 44 41.5 277.660
7. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 39 39 68.3 276.693
8. Динамо СПб Санкт-Петербург 53 46 92.2 273.799
9. Красногвардеец Санкт-Петербург 104 57 45.2 269.726
10. Сильвия Гатчина 40 39 86.5 254.407
11. Виктория Минск 156 49 59.0 247.913
12. Сокол Саратов 90 48 41.2 222.487
13. Харьков Харьков 75 44 48.6 216.579
14. Энергия Москва 12 12 36.3 186.684
15. Лужники Москва 34 16 23.6 185.762
16. Меркурий Курск 18 16 25.4 183.761
17. Мещера Егорьевск 39 33 54.1 157.541
18. Зеленый Пеликан Волгоград 64 52 32.8 156.114
19. Элара Чебоксары 34 14 7.2 153.593
20. Европа Россия 30 28 36.4 152.263
21. Сормович Нижний Новгород 40 25 27.0 150.692
22. Марафонец Конаково 36 25 29.7 148.516
23. Беркут Красноярск 43 22 26.4 144.621
24. Белоцерковский марафон Белая Церковь 40 24 20.2 141.076
25. Чемпион Псков 79 27 16.6 140.387
26. Акрон Великий Новгород 23 19 21.9 136.105
27. Черноголовка Черноголовка 39 21 27.5 134.769
28. Мир Москва 28 21 39.2 130.204
29. Тихвин Тихвин 12 12 26.9 124.447
30. Новотор Торжок 12 12 29.9 124.445
31. Явир Сумы 38 34 21.8 124.085
32. Ювента Тюмень 12 12 21.6 122.032
33. Юность Омск 20 14 15.1 121.745
34. 42195.kiev.ua Киев 11 11 9.8 118.703
35. Родник Харьков 60 27 17.8 109.534
36. Победа Железногорск 38 20 19.2 107.243
37. Сибиряк Кемерово 36 16 12.2 106.151
38. Здоровье Нижний Новгород 28 15 14.0 103.555
39. Сказ Полевской 29 17 10.8 92.474
40. Сайгак Городец 26 16 14.0 92.321
41. Легион Ишим 11 9 14.9 85.444
42. Звезда Марьина Горка 12 12 22.2 84.975
43. ЭОЛ Иркутск 38 19 15.0 81.983
44. Сенеж РФ 39 22 37.2 81.704
45. RunSib Омск 11 11 19.0 77.977
46. Колобок Солигорск 19 11 7.6 75.781
47. Стимул Брянск 34 14 20.3 74.437
48. Олень Заволжье 17 13 12.4 74.367
49. Кедр Томск 24 12 12.8 65.147
50. Регион Молодечно 21 7 5.0 57.178
51. Олимп Луганск 15 12 6.7 56.165
52. Родина Киров 11 9 16.0 52.931
53. Новотор-2 Торжок 12 10 12.9 47.530
54. Кентавр Великий Новгород 10 5 5.0 45.980
55. Ха-ха п.Смолино 12 7 6.3 44.098
56. Металлург Ярцево 6 4 5.8 39.267
57. Лидер Старые Дороги 8 4 7.6 33.941
58. Уголёк Прокопьевск 13 7 5.3 33.768
59. Ярославец Ярославль 3 2 1.2 16.348
60. Ювента-2 Тюмень 8 7 4.1 15.006
61. Сириус Рязань 4 2 0.8 3.317

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Аматар
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Желток Тадеуш Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2012 марафон2:38:57 7.516
Желток Тадеуш Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км0:49:31 8.920
Желток Тадеуш Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон1:15:41 6.746
Желток Тадеуш День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км0:52:49 6.550
Желток Тадеуш Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон2:36:37 7.924
Желток Тадеуш Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:11:05 6.939
Желток Тадеуш Международный марафон Дружбы Гродно 29.07.2012 марафон3:10:10 3.708
Желток Тадеуш ЭКО марафон Минск 09.09.2012 марафон2:55:45 5.139
Желток Тадеуш Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:12:14 6.410
Римашевский Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2012 марафон2:49:22 7.328
Римашевский Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км0:51:53 9.353
Римашевский Александр Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Несвиж 07.04.2012 31.82:06:28 0.000
Римашевский Александр Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км Серегно 22.04.2012 100 км8:25:43 7.185
Римашевский Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон1:22:58 5.655
Римашевский Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон2:48:56 7.397
Римашевский Александр ММММ Москва 09.09.2012 марафон2:55:45 6.393
Цухло Елена Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:07:01 8.135
Цухло Елена Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон1:36:51 8.114
Цухло Елена День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:06:09 8.546
Цухло Елена Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон3:29:50 7.703
Цухло Елена Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:33:35 7.491
Цухло Елена Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:31:27 8.125
Цухло Елена Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:14:05 5.440
Пересова Александра Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2012 марафон3:28:40 4.152
Пересова Александра Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км0:58:47 6.118
Пересова Александра Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:03:54 4.282
Пересова Александра Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон3:06:27 6.154
Пересова Александра Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:23:47 5.368
Пересова Александра ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон3:06:52 6.109
Пересова Александра ММММ Москва 09.09.2012 марафон2:56:19 7.365
Мазурёнок Ольга Марафон Дембно Дембно 15.04.2012 марафон2:33:54 10.956
Мазурёнок Ольга SIM Сибирский международный марафон Омск 12.08.2012 марафон2:44:47 9.035
Кругленя Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км0:47:39 7.042
Кругленя Александр Душанбинский полумарафон Душанбе 21.04.2012 полумарафон1:12:34 5.454
Кругленя Александр Рижский марафон Рига 20.05.2012 марафон2:42:39 5.177
Кругленя Александр Марафон Познань Познань 14.10.2012 марафон2:31:06 6.864
Кругленя Александр Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км0:56:33 2.836
Медведь Константин Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км0:58:07 5.900
Медведь Константин Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 07.04.2012 марафон3:03:20 5.821
Медведь Константин Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон1:23:07 6.128
Медведь Константин День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км0:57:57 5.986
Медведь Константин День Независимости Минск 01.07.2012 20 км1:18:49 6.012
Медведь Константин ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон3:05:33 5.556
Медведь Константин Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 08.12.2012 марафон3:01:09 6.094
Медведь Константин Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:05:25 3.130
Кожан Михаил Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:03:32 5.879
Кожан Михаил Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 07.04.2012 марафон3:39:59 3.970
Кожан Михаил День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:04:31 5.437
Кожан Михаил День Независимости Минск 01.07.2012 20 км1:34:42 3.624
Кожан Михаил Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:33:50 3.812
Кожан Михаил ЭКО марафон Минск 09.09.2012 марафон3:42:01 3.818
Кожан Михаил Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:27:21 5.575
Кожан Михаил Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон3:26:20 5.164
Кожан Михаил Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 252:00:02 0.000
Кожан Михаил Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 17.11.2012 20 км1:27:40 5.473
Севрук Валентин Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2012 марафон3:30:15 4.042
Севрук Валентин Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:04:07 4.524
Севрук Валентин Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:10:18 2.711
Севрук Валентин День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:06:08 3.828
Севрук Валентин Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон3:26:00 4.402
Севрук Валентин Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:34:42 2.870
Севрук Валентин ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон3:28:47 4.163
Севрук Валентин ЭКО марафон Минск 09.09.2012 марафон3:39:15 3.375
Севрук Валентин Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:30:44 3.657
Севрук Валентин Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон3:27:47 4.248
Севрук Валентин Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 252:16:25 0.000
Севрук Валентин Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 08.12.2012 марафон3:25:42 4.429
Севрук Валентин Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:14:17 1.949
Калинков Владимир Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 07.04.2012 марафон3:25:59 4.059
Калинков Владимир Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2012 марафон3:33:40 3.469
Калинков Владимир День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:04:23 3.981
Калинков Владимир Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон3:31:02 3.661
Калинков Владимир Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:30:55 3.240
Калинков Владимир Международный марафон Дружбы Гродно 29.07.2012 марафон3:58:05 2.105
Калинков Владимир ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон1:41:00 2.448
Калинков Владимир Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:27:06 4.109
Калинков Владимир Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 251:54:30 0.000
Калинков Владимир Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 17.11.2012 20 км1:24:55 4.708
Калинков Владимир Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 08.12.2012 марафон3:18:22 4.744
Колодко Леонид Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:18:53 4.295
Колодко Леонид Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:24:32 2.925
Колодко Леонид Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 07.04.2012 марафон5:09:45 1.655
Колодко Леонид Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2012 марафон5:12:00 1.595
Колодко Леонид День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:21:14 3.661
Колодко Леонид Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон4:10:12 4.422
Колодко Леонид ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон5:35:19 1.085
Колодко Леонид ЭКО марафон Минск 09.09.2012 марафон5:37:14 1.052
Колодко Леонид Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:51:38 3.447
Колодко Леонид Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон4:30:15 3.176
Колодко Леонид Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 252:53:35 0.000
Колодко Леонид Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 08.12.2012 марафон5:09:40 1.657
Колодко Леонид Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:30:28 1.954
Клюйко Александр Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Несвиж 07.04.2012 31.81:53:14 0.000
Клюйко Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон1:14:42 4.797
Клюйко Александр День Независимости Минск 01.07.2012 20 км1:09:56 5.027
Клюйко Александр Международный марафон Дружбы Гродно 29.07.2012 марафон2:44:56 4.896
Русакович Дмитрий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2012 марафон2:55:08 3.817
Русакович Дмитрий Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2012 марафон3:10:52 2.600
Русакович Дмитрий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон1:30:12 1.563
Русакович Дмитрий День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км0:57:37 2.543
Русакович Дмитрий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон2:56:57 3.652
Русакович Дмитрий Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:17:09 2.850
Русакович Дмитрий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон2:52:40 4.054
Русакович Дмитрий ЭКО марафон Минск 09.09.2012 марафон3:04:20 3.049
Русакович Дмитрий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:20:17 2.253
Русакович Дмитрий Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон2:51:38 4.158
Русакович Дмитрий Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:03:20 1.418
Соколовский Геннадий Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:15:15 3.749
Соколовский Геннадий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:20:21 2.583
Соколовский Геннадий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 07.04.2012 марафон4:18:33 2.812
Соколовский Геннадий День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:19:49 2.685
Соколовский Геннадий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон4:24:08 2.547
Соколовский Геннадий Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:54:52 1.908
Соколовский Геннадий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон4:23:20 2.583
Соколовский Геннадий ЭКО марафон Минск 09.09.2012 марафон4:19:23 2.770
Соколовский Геннадий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:42:47 3.660
Соколовский Геннадий Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон4:23:00 2.598
Соколовский Геннадий Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 252:22:05 0.000
Соколовский Геннадий Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 08.12.2012 марафон4:31:08 2.250
Соколовский Геннадий Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:26:54 1.600
Савченко Андрей Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2012 марафон3:18:14 2.603
Савченко Андрей Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км0:58:34 3.100
Савченко Андрей Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:05:09 1.635
Савченко Андрей Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 07.04.2012 марафон3:07:51 3.322
Савченко Андрей Рижский марафон Рига 20.05.2012 марафон3:17:01 2.678
Савченко Андрей Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон3:27:09 2.111
Савченко Андрей ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон3:20:12 2.485
Савченко Андрей ММММ Москва 09.09.2012 марафон3:08:47 3.250
Савченко Андрей Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон3:18:01 2.616
Юсковец Елена Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:08:27 4.336
Юсковец Елена День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:11:00 3.674
Юсковец Елена День Независимости Минск 01.07.2012 20 км1:41:34 3.211
Юсковец Елена Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 252:15:00 0.000
Ризиков Владимир Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:03:49 1.625
Ризиков Владимир Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 07.04.2012 марафон3:06:17 3.134
Ризиков Владимир Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2012 марафон3:04:37 3.262
Ризиков Владимир Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон1:23:20 2.946
Ризиков Владимир День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км0:57:39 2.998
Ризиков Владимир Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон3:01:04 3.552
Ризиков Владимир Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:21:43 2.365
Мазовка Екатерина Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:05:28 3.838
Мазовка Екатерина Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:13:38 2.172
Мазовка Екатерина Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Несвиж 07.04.2012 31.83:14:35 0.000
Мазовка Екатерина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:31:13 3.798
Мазовка Екатерина Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон4:04:36 2.196
Агеева Людмила Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон4:55:18 3.200
Агеева Людмила Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км2:07:13 3.180
Агеева Людмила ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон5:27:15 2.085
Агеева Людмила ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон2:15:03 3.140
Агеева Людмила Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:47:23 1.395
Лапуть Анатолий 6-часовой бег Meuleberg Recycling Штайн 04.03.2012 62.9986:00:00 0.000
Лапуть Анатолий Рудзкий 12-часовой бег Руда Сласка 28.04.2012 96.90912:00:00 0.000
Лапуть Анатолий День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:04:37 2.756
Лапуть Анатолий Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегу Катовице 09.06.2012 131.81624:00:00 0.000
Лапуть Анатолий Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:30:12 2.371
Лапуть Анатолий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон3:38:56 2.346
Лапуть Анатолий Чемпионат Мира и Европы по суточному бегу Катовице 08.09.2012 167.30224:00:00 0.000
Малофеев Филипп Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км0:49:27 5.859
Малофеев Филипп День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км0:52:46 4.175
Орлова Светлана Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:05:20 3.874
Орлова Светлана День Независимости Минск 01.07.2012 20 км1:37:58 2.774
Орлова Светлана ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон1:43:52 2.764
Орлова Светлана Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:12:41 2.320
Панкратович Алла Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:13:47 2.149
Панкратович Алла Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:16:22 1.795
Панкратович Алла Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2012 марафон4:14:15 1.851
Панкратович Алла Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон2:03:52 1.148
Панкратович Алла Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 252:09:12 0.000
Панкратович Алла Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 17.11.2012 20 км1:38:38 2.689
Юрков Михаил Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон3:10:10 5.413
Юрков Михаил Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:13:39 1.718
Бондарович Ирина Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2012 марафон5:14:10 0.771
Бондарович Ирина Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:21:40 1.608
Бондарович Ирина День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:24:08 1.364
Бондарович Ирина День Независимости Минск 01.07.2012 20 км2:43:20 0.183
Бондарович Ирина Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:57:36 1.406
Бондарович Ирина ММММ Москва 09.09.2012 марафон4:32:52 1.564
Бондарович Ирина Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон5:20:45 0.689
Бондарович Ирина Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 252:16:47 0.000
Бондарович Ирина Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:24:24 1.340
Левчук Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:02:22 2.051
Левчук Александр Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:08:37 1.112
Левчук Александр Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Несвиж 07.04.2012 31.82:41:39 0.000
Левчук Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон1:38:11 1.163
Левчук Александр День Независимости Минск 01.07.2012 20 км1:30:20 1.384
Левчук Александр ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон1:34:50 1.461
Левчук Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:27:42 1.673
Левчук Александр Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 251:58:30 0.000
Левчук Ирина Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:18:30 1.745
Левчук Ирина Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:24:32 1.157
Левчук Ирина Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Несвиж 07.04.2012 31.83:16:28 0.000
Левчук Ирина День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:21:14 1.448
Левчук Ирина День Независимости Минск 01.07.2012 20 км2:07:45 0.778
Левчук Ирина Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:56:36 1.294
Левчук Ирина ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон2:03:34 1.287
Левчук Ирина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:58:03 1.211
Кимсо Дарья Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:13:56 2.520
Кимсо Дарья Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:24:20 1.249
Кимсо Дарья Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:19:48 1.696
Сиренко Ольга Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:49:15 1.099
Сиренко Ольга Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:50:29 1.030
Сиренко Ольга День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:44:03 1.450
Сиренко Ольга Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км2:24:10 1.557
Сиренко Ольга ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон2:44:26 1.045
Сиренко Ольга Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон5:50:30 1.360
Сиренко Ольга Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:55:45 0.778
Качан Егор Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:08:26 2.681
Качан Егор Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон3:44:33 2.662
Супранович Александр Полумарафон New York 13.1 Marathon® Нью-Йорк 24.03.2012 полумарафон1:48:03 1.142
Супранович Александр Нью-Джерси марафон Нью-Джерси 06.05.2012 марафон4:18:54 1.031
Супранович Александр Филадельфия марафон Филадельфия 18.11.2012 марафон3:36:29 2.573
Кухарская Анастасия Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон4:14:26 1.956
Кухарская Анастасия Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:37:10 3.010
Харитонов Иван Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2012 марафон3:36:00 1.481
Харитонов Иван День Независимости Минск 01.07.2012 20 км1:48:51 0.307
Харитонов Иван ММММ Москва 09.09.2012 марафон3:31:22 1.656
Харитонов Иван Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:11:28 0.723
Данильченко Наталья Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:52:33 0.437
Данильченко Наталья Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:52:50 0.430
Данильченко Наталья Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон2:19:47 1.335
Данильченко Наталья День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:54:12 0.396
Данильченко Наталья ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон2:53:10 0.377
Данильченко Наталья Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км2:32:29 0.588
Данильченко Наталья Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон5:34:10 0.968
Данильченко Наталья Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 252:55:25 0.000
Данильченко Наталья Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:55:35 0.365
Солодкин Сергей Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км0:56:09 2.954
Солодкин Сергей Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2012 20 км1:27:05 1.352
Синица Кирилл Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Несвиж 07.04.2012 31.82:41:37 0.000
Синица Кирилл Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2012 марафон3:55:22 0.877
Синица Кирилл День Независимости Минск 01.07.2012 20 км1:51:47 0.212
Синица Кирилл Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:31:39 0.960
Синица Кирилл Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон3:55:59 0.864
Синица Кирилл Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 25 км2:10:18 0.000
Синица Кирилл Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:13:22 0.509
Пташук Екатерина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:27:58 4.418
Санько Александр Bieg Sapiehów Кодень 04.08.2012 15 км0:52:40 4.218
Киселев Борис День Независимости Минск 01.07.2012 20 км1:31:08 4.211
Гоманович Иван Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:28:16 1.331
Гоманович Иван Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:33:55 0.876
Гоманович Иван День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:27:50 1.375
Гоманович Иван Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:47:40 0.317
Левкович Анатолий Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:16:52 0.730
Левкович Анатолий Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Несвиж 07.04.2012 31.83:14:35 0.000
Левкович Анатолий День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:17:49 0.668
Левкович Анатолий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон4:35:20 0.566
Левкович Анатолий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон4:43:43 0.469
Левкович Анатолий ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон1:57:31 0.469
Левкович Анатолий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:50:58 0.470
Левкович Анатолий Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:30:13 0.211
Мартемьянов Борис Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:05:34 3.803
Бедуло Николай Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:05:08 3.736
Янушев Олег День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км0:54:05 3.649
Заблоцкий Ян Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км0:54:37 3.456
Бычков Владимир Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:22:25 1.897
Бычков Владимир Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:29:35 1.108
Барабанщиков Артем День Независимости Минск 01.07.2012 20 км1:17:05 2.864
Барабанщиков Артем Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 251:34:11 0.000
Карчевский Андрей Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км0:56:02 3.152
Артихович Александр ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон4:20:57 0.522
Артихович Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:38:59 0.669
Артихович Александр Малоритский марафон Малорита 06.10.2012 марафон3:54:05 0.995
Прикота Андрей Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон3:16:07 2.287
Прикота Андрей ЭКО марафон Минск 09.09.2012 марафон5:47:41 0.057
Шмидов Игорь Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:24:19 0.212
Шмидов Игорь Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2012 полумарафон2:03:52 0.179
Шмидов Игорь День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:14:46 0.548
Шмидов Игорь Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон3:56:11 0.946
Шмидов Игорь ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон2:00:50 0.221
Метельская Лилия День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:46:33 0.972
Метельская Лилия ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон2:29:41 1.356
Семеенко Станислав Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:15:19 1.179
Семеенко Станислав Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Несвиж 07.04.2012 31.83:04:07 0.000
Семеенко Станислав Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:30:27 0.309
Левкевич Дмитрий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон4:39:30 0.299
Левкевич Дмитрий ЭКО марафон Минск 09.09.2012 полумарафон2:02:26 0.159
Левкевич Дмитрий Пробег «Мой родны кут» Минск 28.10.2012 252:23:58 0.000
Левкевич Дмитрий Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 17.11.2012 20 км1:43:25 0.397
Левкевич Дмитрий Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:28:23 0.110
Парибок Дмитрий Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:00:58 1.912
Скрипко Елена Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:30:03 1.865
Турок Наталья Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:16:03 1.835
Апацкий Алексей Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:23:08 1.819
Глушков Александр Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2012 марафон3:53:22 1.096
Глушков Александр ММММ Москва 09.09.2012 марафон5:01:36 0.218
Бордиян Иван Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:14:48 1.651
Метельский Николай Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:30:21 0.644
Метельский Николай День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:34:30 0.461
Римашевский Алексей Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:06:19 1.045
Матусевич Виталий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:18:25 0.451
Матусевич Виталий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон5:30:26 0.116
Матусевич Алексей Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:31:38 0.961
Лапуть Андрей Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:07:57 0.885
Медведев Николай Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:26:09 0.840
Геращенко Владимир Пробег «Открытие сезона» Минск 18.03.2012 15 км1:33:20 0.373
Геращенко Владимир Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:38:25 0.243
Моюрников Александр День химика Бобруйск 26.05.2012 15 км1:09:50 0.730
Михаленко Алексей Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 30.09.2012 20 км1:35:38 0.712
Шуранков Николай День Независимости Минск 01.07.2012 20 км2:21:30 0.372
Шнитко Людмила Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 25.03.2012 15 км1:51:50 0.276
Борис Иван Рождественский пробег Минск 23.12.2012 15 км1:49:15 0.171

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
II КЛБМатч (2011)
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru