[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Третий КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. БИМ РФ и зарубежье 74 67 255.5 443.341
2. Урал-100 Екатеринбург 96 90 172.0 410.644
3. Италмас Ижевск 122 80 100.3 331.399
Италмас
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Печерская Нина (1942) 6 28.989 30.189
2 Овчинников Анатолий (1958) 10 24.788 27.488
3 Глухов Василий (1983) 6 23.335 24.535
4 Кисамеев Анатолий (1961) 10 19.960 23.160
5 Саламатов Николай (1960) 8 18.572 20.972
6 Полтанов Алексей (1989) 3 18.697 19.297
7 Гарейшин Валерий (1964) 4 17.614 19.014
8 Шмаков Герман (1939) 11 15.261 18.661
9 Мерзляков Николай (1979) 4 17.174 18.374
10 Шутов Фёдор (1986) 2 17.010 17.610
11 Шамаев Сергей (1950) 6 14.793 16.393
12 Протопопов Юрий (1936) 7 14.906 16.306
13 Самойлов Валерий (1953) 4 14.763 16.163
14 Веретенникова Ольга (1980) 5 14.511 16.111
15 Копылова Галина (1940) 10 13.482 16.082
16 Морозова Валентина (1967) 6 13.076 14.876
17 Титов Павел (1972) 4 12.667 13.867
18 Веретенников Алексей (1983) 3 12.221 13.421
19 Гурьянов Александр (1948) 9 10.741 13.341
20 Белов Игорь (1962) 3 12.450 13.050
21 Костенкова Любовь (1957) 9 9.824 13.024
22 Веретенников Дмитрий (1983) 6 10.683 12.883
23 Атаманов Алексей (1959) 3 12.040 12.840
24 Шиляев Виктор (1959) 8 10.633 12.833
25 Михайлова Раиса (1969) 4 10.951 12.351
26 Саламатова Галина (1964) 6 11.129 12.329
27 Шкляев Валерий (1942) 5 10.064 12.064
28 Мерзлякова Елена (1973) 3 11.227 12.027
29 Бушкова Светлана (1954) 3 11.101 11.901
30 Бабушкин Евгений (1947) 9 8.415 11.415
31 Хитерман Лев (1952) 2 10.115 10.515
32 Галимов Ринат (1941) 3 9.764 10.364
33 Загребина Олеся (1992) 6 8.193 9.993
34 Николаев Игорь (1948) 14 5.152 9.952
35 Хлобыстов Михаил (1945) 8 6.447 9.247
36 Корякин Александр (1955) 9 6.345 9.145
37 Сычугов Михаил (1960) 7 6.912 9.112
38 Шмидт Виктор (1963) 6 7.335 8.935
39 Вазетдинов Рафаэль (1959) 3 7.336 8.336
40 Лушникова Надежда (1950) 3 7.631 8.231
41 Чувакин Владимир (1961) 4 6.790 8.190
42 Игошин Андрей (1959) 11 5.155 8.155
43 Ардашев Валерий (1964) 3 7.546 8.146
44 Баталов Дмитрий (1979) 3 7.334 8.134
45 Петров Артём (1986) 2 7.284 8.084
46 Костромин Роман (1987) 2 7.556 7.956
47 Ложкин Виталий (1960) 2 7.416 7.816
48 Накаряков Дмитрий (1969) 3 6.525 7.525
49 Тимофеев Александр (1955) 2 6.588 7.188
50 Воробьев Игорь (1985) 1 6.675 6.875
51 Векшин Леонид (1963) 3 6.056 6.856
52 Пелевин Иван (1989) 1 6.329 6.529
53 Лоскутова Ираида (1948) 6 5.293 6.493
54 Федоров Владимир (1958) 2 5.658 6.258
55 Зембеков Александр (1988) 1 6.037 6.237
56 Суханов Валентин (1949) 5 4.348 5.948
57 Федоров Владимир (1968) 2 5.286 5.686
58 Морозов Владимир (1963) 4 4.014 5.414
59 Хакимов Ильнур (1990) 1 4.887 5.087
60 Иванов Андрей (1970) 1 4.797 4.997
61 Лудищев Александр (1990) 3 3.904 4.904
62 Мурашкина Елизавета (1990) 2 3.704 4.504
63 Верещагин Андрей (1975) 4 3.004 4.404
64 Крюкова Нелли (1938) 3 3.797 4.397
65 Ахатова Зульфия (1986) 1 4.054 4.254
66 Соловьев Александр (1990) 2 3.610 4.210
67 Собянин Сергей (1956) 5 2.063 3.663
68 Волков Владимир (1960) 2 2.876 3.476
69 Красноперова Наталья (1985) 3 2.317 3.317
70 Акинчиков Виктор (1954) 2 2.528 2.928
71 Чукавин Василий (1948) 4 2.026 2.826
72 Рахимов Надир (1962) 3 1.686 2.686
73 Сентяков Александр (1969) 1 2.005 2.205
74 Петрова Светлана (1971) 2 1.402 2.202
75 Бобров Сергей (1967) 1 1.661 2.061
76 Чесноков Артем (1994) 1 1.610 2.010
77 Ахияров Рашид (1946) 3 1.168 1.968
78 Соболева Зося (1974) 3 0.825 1.425
79 Шадрин Дмитрий (1972) 1 0.000 0.600
80 Холмогоров Владимир (1963) 1 0.092 0.492
результатов:   
всего 344
зачетных 35
231.099
+бонусы=100.3
331.399
4. IRC Интернет 67 52 131.2 320.495
5. Аматар Минск 90 72 82.9 304.307
6. Факел Москва 55 44 41.5 277.660
7. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 39 39 68.3 276.693
8. Динамо СПб Санкт-Петербург 53 46 92.2 273.799
9. Красногвардеец Санкт-Петербург 104 57 45.2 269.726
10. Сильвия Гатчина 40 39 86.5 254.407
11. Виктория Минск 156 49 59.0 247.913
12. Сокол Саратов 90 48 41.2 222.487
13. Харьков Харьков 75 44 48.6 216.579
14. Энергия Москва 12 12 36.3 186.684
15. Лужники Москва 34 16 23.6 185.762
16. Меркурий Курск 18 16 25.4 183.761
17. Мещера Егорьевск 39 33 54.1 157.541
18. Зеленый Пеликан Волгоград 64 52 32.8 156.114
19. Элара Чебоксары 34 14 7.2 153.593
20. Европа Россия 30 28 36.4 152.263
21. Сормович Нижний Новгород 40 25 27.0 150.692
22. Марафонец Конаково 36 25 29.7 148.516
23. Беркут Красноярск 43 22 26.4 144.621
24. Белоцерковский марафон Белая Церковь 40 24 20.2 141.076
25. Чемпион Псков 79 27 16.6 140.387
26. Акрон Великий Новгород 23 19 21.9 136.105
27. Черноголовка Черноголовка 39 21 27.5 134.769
28. Мир Москва 28 21 39.2 130.204
29. Тихвин Тихвин 12 12 26.9 124.447
30. Новотор Торжок 12 12 29.9 124.445
31. Явир Сумы 38 34 21.8 124.085
32. Ювента Тюмень 12 12 21.6 122.032
33. Юность Омск 20 14 15.1 121.745
34. 42195.kiev.ua Киев 11 11 9.8 118.703
35. Родник Харьков 60 27 17.8 109.534
36. Победа Железногорск 38 20 19.2 107.243
37. Сибиряк Кемерово 36 16 12.2 106.151
38. Здоровье Нижний Новгород 28 15 14.0 103.555
39. Сказ Полевской 29 17 10.8 92.474
40. Сайгак Городец 26 16 14.0 92.321
41. Легион Ишим 11 9 14.9 85.444
42. Звезда Марьина Горка 12 12 22.2 84.975
43. ЭОЛ Иркутск 38 19 15.0 81.983
44. Сенеж РФ 39 22 37.2 81.704
45. RunSib Омск 11 11 19.0 77.977
46. Колобок Солигорск 19 11 7.6 75.781
47. Стимул Брянск 34 14 20.3 74.437
48. Олень Заволжье 17 13 12.4 74.367
49. Кедр Томск 24 12 12.8 65.147
50. Регион Молодечно 21 7 5.0 57.178
51. Олимп Луганск 15 12 6.7 56.165
52. Родина Киров 11 9 16.0 52.931
53. Новотор-2 Торжок 12 10 12.9 47.530
54. Кентавр Великий Новгород 10 5 5.0 45.980
55. Ха-ха п.Смолино 12 7 6.3 44.098
56. Металлург Ярцево 6 4 5.8 39.267
57. Лидер Старые Дороги 8 4 7.6 33.941
58. Уголёк Прокопьевск 13 7 5.3 33.768
59. Ярославец Ярославль 3 2 1.2 16.348
60. Ювента-2 Тюмень 8 7 4.1 15.006
61. Сириус Рязань 4 2 0.8 3.317

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Италмас
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Печерская Нина Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 полумарафон2:16:01 3.824
Печерская Нина Нефтекамский марафон Нефтекамск 10.06.2012 полумарафон1:44:26 10.235
Печерская Нина Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон2:02:26 5.840
Печерская Нина Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 полумарафон1:49:32 8.730
Печерская Нина Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 полумарафон1:45:06 10.024
Печерская Нина Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:16:38 8.457
Овчинников Анатолий Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 18.02.2012 марафон3:36:32 2.571
Овчинников Анатолий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 полумарафон1:29:24 3.634
Овчинников Анатолий Пробег на призы «Золотая хохлома» Семёнов 17.06.2012 полумарафон1:20:16 6.406
Овчинников Анатолий Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон3:13:37 4.214
Овчинников Анатолий Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:22:23 5.617
Овчинников Анатолий Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 25.08.2012 20 км1:10:31 9.080
Овчинников Анатолий Пробег Пушкин – Санкт-Петербург Пушкин 23.09.2012 30 км1:56:03 6.998
Овчинников Анатолий Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 полумарафон1:15:19 8.710
Овчинников Анатолий Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон2:59:24 5.727
Овчинников Анатолий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км0:55:00 6.815
Глухов Василий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:08:59 7.031
Глухов Василий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 13.05.2012 полумарафон1:10:38 6.255
Глухов Василий Чемпионат России по полумарафону Уфа 20.05.2012 полумарафон1:05:10 9.215
Глухов Василий Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:17:47 3.768
Глухов Василий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 полумарафон1:08:52 7.089
Глухов Василий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км0:49:19 5.940
Кисамеев Анатолий Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:28:56 2.339
Кисамеев Анатолий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:31:14 2.815
Кисамеев Анатолий Нефтекамский марафон Нефтекамск 10.06.2012 марафон2:54:54 5.742
Кисамеев Анатолий Марафон «Малый Китеж» Городец 22.07.2012 марафон2:56:06 5.592
Кисамеев Анатолий Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон3:12:40 3.877
Кисамеев Анатолий Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:26:04 3.910
Кисамеев Анатолий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон2:48:45 6.579
Кисамеев Анатолий Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 марафон2:46:10 6.965
Кисамеев Анатолий Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон2:49:53 6.416
Кисамеев Анатолий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км0:57:39 4.730
Саламатов Николай Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:28:42 2.494
Саламатов Николай Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:27:28 3.742
Саламатов Николай Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 марафон3:14:06 3.890
Саламатов Николай Нефтекамский марафон Нефтекамск 10.06.2012 марафон2:51:03 6.449
Саламатов Николай Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:23:49 4.712
Саламатов Николай Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон2:54:42 5.953
Саламатов Николай Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 марафон2:53:04 6.170
Саламатов Николай Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км0:57:40 4.930
Полтанов Алексей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:10:48 6.182
Полтанов Алексей Чемпионат России по полумарафону Уфа 20.05.2012 полумарафон1:09:08 6.957
Полтанов Алексей Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:12:18 5.558
Гарейшин Валерий Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 07.07.2012 марафон3:41:50 1.811
Гарейшин Валерий Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:22:11 4.417
Гарейшин Валерий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон2:44:01 6.702
Гарейшин Валерий Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон2:45:24 6.495
Шмаков Герман Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:47:00 2.915
Шмаков Герман Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 полумарафон1:48:55 3.635
Шмаков Герман Нефтекамский марафон Нефтекамск 10.06.2012 полумарафон1:39:54 5.755
Шмаков Герман Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон4:24:55 2.512
Шмаков Герман Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:47:40 3.875
Шмаков Герман ММММ Москва 09.09.2012 марафон4:02:00 3.770
Шмаков Герман «Космический марафон» Королёв 30.09.2012 марафон4:06:27 3.484
Шмаков Герман Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон3:40:37 5.507
Шмаков Герман Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:14:22 3.999
Шмаков Герман Осенний марафон МИЭТ Зеленоград 11.11.2012 марафон4:04:27 3.610
Шмаков Герман «БиМ»-марафон Зеленоград 01.12.2012 марафон4:55:08 1.470
Мерзляков Николай Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:11:53 4.232
Мерзляков Николай Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 13.05.2012 полумарафон1:14:00 4.927
Мерзляков Николай Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон2:38:00 5.800
Мерзляков Николай «Самарская Лука» Жигулевск 07.10.2012 марафон2:33:40 6.447
Шутов Фёдор Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:10:58 6.109
Шутов Фёдор Чемпионат России по марафону Москва 09.09.2012 марафон2:12:09 10.901
Шамаев Сергей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:35:37 3.748
Шамаев Сергей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 полумарафон1:36:35 3.544
Шамаев Сергей Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:39:34 2.984
Шамаев Сергей Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон3:19:48 4.985
Шамаев Сергей Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон3:13:40 5.638
Шамаев Сергей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:05:06 4.170
Протопопов Юрий Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:42:55 4.550
Протопопов Юрий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:49:23 4.452
Протопопов Юрий Пробег в честь МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 29.04.2012 15 км1:24:10 2.510
Протопопов Юрий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 полумарафон2:19:56 1.000
Протопопов Юрий Нефтекамский марафон Нефтекамск 10.06.2012 полумарафон1:45:19 5.431
Протопопов Юрий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 полумарафон1:59:44 2.684
Протопопов Юрий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:14:33 4.925
Самойлов Валерий Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон3:31:36 3.477
Самойлов Валерий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон3:15:55 4.807
Самойлов Валерий Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон3:08:14 5.634
Самойлов Валерий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:02:50 4.322
Веретенникова Ольга Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 марафон4:19:54 1.675
Веретенникова Ольга Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 07.07.2012 марафон4:16:22 1.783
Веретенникова Ольга Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:30:58 4.872
Веретенникова Ольга Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 полумарафон1:26:19 5.976
Веретенникова Ольга Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 марафон3:35:44 3.663
Копылова Галина Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 полумарафон2:38:44 2.175
Копылова Галина Нефтекамский марафон Нефтекамск 10.06.2012 полумарафон2:23:45 3.423
Копылова Галина Марафон «Малый Китеж» Городец 22.07.2012 марафон5:50:55 2.190
Копылова Галина Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон6:13:28 1.657
Копылова Галина Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон2:31:17 2.725
Копылова Галина Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 полумарафон2:26:08 3.184
Копылова Галина Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 полумарафон3:00:00 1.143
Копылова Галина «Самарская Лука» Жигулевск 07.10.2012 полумарафон2:16:40 4.241
Копылова Галина Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон4:35:35 5.556
Копылова Галина Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:36:18 3.685
Морозова Валентина Нефтекамский марафон Нефтекамск 10.06.2012 полумарафон1:37:19 5.051
Морозова Валентина Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон3:55:16 3.396
Морозова Валентина Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:44:28 3.776
Морозова Валентина ММММ Москва 09.09.2012 марафон3:47:21 3.872
Морозова Валентина Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 марафон3:44:50 4.037
Морозова Валентина Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:10:20 3.988
Титов Павел Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:18:50 4.020
Титов Павел Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон3:05:49 3.169
Титов Павел Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон2:49:10 4.727
Титов Павел Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км0:54:57 3.920
Веретенников Алексей Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон3:00:47 3.325
Веретенников Алексей Пермский осенний марафон Пермь 02.09.2012 марафон2:51:50 4.137
Веретенников Алексей Шадринский марафон Шадринск 29.09.2012 марафон2:46:06 4.759
Гурьянов Александр Барселонский марафон Барселона 25.03.2012 марафон3:38:32 3.733
Гурьянов Александр Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:40:27 2.281
Гурьянов Александр Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:42:28 2.837
Гурьянов Александр Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 полумарафон1:44:50 2.481
Гурьянов Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон3:42:26 3.457
Гурьянов Александр Сибирский международный марафон Омск 12.08.2012 марафон4:29:21 1.374
Гурьянов Александр Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 полумарафон1:39:09 3.422
Гурьянов Александр Амстердамский марафон Амстердам 21.10.2012 марафон3:41:04 3.551
Гурьянов Александр Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:10:12 3.068
Белов Игорь Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:25:43 3.825
Белов Игорь Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 полумарафон1:21:40 4.959
Белов Игорь Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км0:59:57 3.666
Костенкова Любовь Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 18.02.2012 марафон5:06:16 1.628
Костенкова Любовь Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 марафон5:04:15 1.679
Костенкова Любовь Нефтекамский марафон Нефтекамск 10.06.2012 марафон4:42:51 2.320
Костенкова Любовь Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон5:10:44 1.522
Костенкова Любовь Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон2:14:13 1.817
Костенкова Любовь Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон4:33:38 2.668
Костенкова Любовь Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 марафон4:15:18 3.520
Костенкова Любовь Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон4:22:47 3.143
Костенкова Любовь Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:21:04 3.161
Веретенников Дмитрий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 марафон3:15:25 2.326
Веретенников Дмитрий Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 07.07.2012 марафон4:25:14 0.423
Веретенников Дмитрий Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон3:18:39 2.150
Веретенников Дмитрий Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:24:11 2.394
Веретенников Дмитрий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон2:47:47 4.567
Веретенников Дмитрий Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 марафон2:56:10 3.722
Атаманов Алексей Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:20:48 4.420
Атаманов Алексей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:24:20 4.764
Атаманов Алексей Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон3:29:54 2.856
Шиляев Виктор Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:29:22 2.505
Шиляев Виктор Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:35:10 2.418
Шиляев Виктор Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 полумарафон1:41:25 1.635
Шиляев Виктор Нефтекамский марафон Нефтекамск 10.06.2012 марафон3:23:25 3.288
Шиляев Виктор Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон3:27:37 3.001
Шиляев Виктор Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:32:45 2.813
Шиляев Виктор Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 марафон3:10:37 4.344
Шиляев Виктор Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:04:30 2.785
Михайлова Раиса Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 07.07.2012 марафон4:02:20 2.823
Михайлова Раиса Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:40:03 4.216
Михайлова Раиса Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) Николаевка 07.10.2012 454:43:13 0.000
Михайлова Раиса Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World R... Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 20.10.2012 марафон3:42:58 3.912
Саламатова Галина Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 полумарафон1:55:39 2.707
Саламатова Галина Нефтекамский марафон Нефтекамск 10.06.2012 полумарафон1:49:08 3.505
Саламатова Галина Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:52:53 3.021
Саламатова Галина Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 полумарафон1:48:31 3.592
Саламатова Галина Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 полумарафон1:45:36 4.032
Саламатова Галина Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:17:04 2.941
Шкляев Валерий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2012 марафон4:04:55 3.023
Шкляев Валерий Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон4:09:08 2.797
Шкляев Валерий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон4:20:10 2.283
Шкляев Валерий Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 марафон4:02:19 3.171
Шкляев Валерий Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон3:51:30 3.870
Мерзлякова Елена Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 полумарафон1:39:56 3.691
Мерзлякова Елена Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон3:32:57 4.114
Мерзлякова Елена Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:09:11 3.422
Бушкова Светлана Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон2:00:28 3.467
Бушкова Светлана ММММ Москва 09.09.2012 марафон4:34:15 2.993
Бушкова Светлана Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 полумарафон1:52:22 4.641
Бабушкин Евгений Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:51:50 1.781
Бабушкин Евгений Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 марафон5:18:57 0.552
Бабушкин Евгений Нефтекамский марафон Нефтекамск 10.06.2012 марафон4:03:31 2.396
Бабушкин Евгений Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон5:04:41 0.728
Бабушкин Евгений Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:51:33 1.809
Бабушкин Евгений Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон4:09:12 2.145
Бабушкин Евгений Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 марафон4:15:13 1.908
Бабушкин Евгений Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон3:47:38 3.265
Бабушкин Евгений Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:12:16 2.754
Хитерман Лев Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 полумарафон1:22:03 7.467
Хитерман Лев Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 полумарафон1:39:40 2.648
Галимов Ринат Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:51:42 2.721
Галимов Ринат Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 полумарафон1:48:48 3.166
Галимов Ринат «Космический марафон» Королёв 30.09.2012 20 км1:39:08 3.877
Загребина Олеся Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2012 марафон3:58:25 2.451
Загребина Олеся Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:41:13 2.384
Загребина Олеся Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 полумарафон1:50:37 2.054
Загребина Олеся Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон4:24:47 1.536
Загребина Олеся Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон3:47:30 2.974
Загребина Олеся Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 полумарафон1:43:50 2.768
Николаев Игорь Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км2:00:50 0.673
Николаев Игорь Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон2:02:26 0.917
Николаев Игорь Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 полумарафон2:10:43 0.574
Николаев Игорь Нефтекамский марафон Нефтекамск 10.06.2012 марафон4:25:12 1.491
Николаев Игорь Марафон «Малый Китеж» Городец 22.07.2012 марафон4:32:18 1.296
Николаев Игорь Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон4:40:15 1.109
Николаев Игорь Сибирский международный марафон Омск 12.08.2012 марафон4:49:01 0.933
Николаев Игорь ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 18.08.2012 марафон4:43:30 1.040
Николаев Игорь Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон4:16:14 1.778
Николаев Игорь Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 марафон4:25:20 1.487
Николаев Игорь Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон4:13:19 1.883
Николаев Игорь Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:24:57 0.926
Николаев Игорь Осенний марафон МИЭТ Зеленоград 11.11.2012 марафон4:48:56 0.935
Николаев Игорь «БиМ»-марафон Зеленоград 01.12.2012 марафон5:05:08 0.680
Хлобыстов Михаил Барселонский марафон Барселона 25.03.2012 марафон4:11:37 2.276
Хлобыстов Михаил Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:59:01 1.378
Хлобыстов Михаил Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 марафон5:09:30 0.756
Хлобыстов Михаил Марафон «Малый Китеж» Городец 22.07.2012 марафон4:20:28 1.923
Хлобыстов Михаил Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон4:56:37 0.966
Хлобыстов Михаил Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон4:13:50 2.182
Хлобыстов Михаил Амстердамский марафон Амстердам 21.10.2012 марафон4:27:09 1.693
Хлобыстов Михаил Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:18:02 1.989
Корякин Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2012 марафон4:02:18 1.685
Корякин Александр ШЧ Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва 17.03.2012 марафон4:00:22 1.755
Корякин Александр Марафон «Бурлящий март» Москва 24.03.2012 марафон4:01:30 1.714
Корякин Александр Пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 01.04.2012 полумарафон1:39:33 2.268
Корякин Александр «Человек — Космос» Королёв 08.04.2012 20 км1:51:05 0.762
Корякин Александр Марафон КЛБ «Мир» Москва 29.04.2012 марафон4:29:00 0.961
Корякин Александр ММММ Московский международный полумарафон Москва 06.05.2012 полумарафон1:46:31 1.488
Корякин Александр Конаковский марафон, посвященный Дню Победы Конаково 09.05.2012 марафон3:47:03 2.322
Корякин Александр Весенний пробег Черноголовка 13.05.2012 20 км1:40:23 1.512
Сычугов Михаил Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:42:12 1.012
Сычугов Михаил Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 марафон5:00:05 0.381
Сычугов Михаил Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон4:38:48 0.607
Сычугов Михаил Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:44:27 1.281
Сычугов Михаил Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 марафон3:32:57 2.573
Сычугов Михаил Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон3:28:23 2.844
Сычугов Михаил Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:10:50 1.495
Шмидт Виктор Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:37:37 1.697
Шмидт Виктор Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 полумарафон1:35:56 1.892
Шмидт Виктор Нефтекамский марафон Нефтекамск 10.06.2012 марафон3:23:25 2.846
Шмидт Виктор Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон4:04:33 1.130
Шмидт Виктор Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 полумарафон1:32:16 2.399
Шмидт Виктор Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:05:32 2.090
Вазетдинов Рафаэль Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон3:51:52 1.771
Вазетдинов Рафаэль Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон3:26:46 3.057
Вазетдинов Рафаэль Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:05:40 2.508
Лушникова Надежда Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 полумарафон2:08:14 3.196
Лушникова Надежда Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:34:35 2.133
Лушникова Надежда Осенний марафон МИЭТ Зеленоград 11.11.2012 20 км2:10:08 2.302
Чувакин Владимир Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:46:20 0.725
Чувакин Владимир Нефтекамский марафон Нефтекамск 10.06.2012 марафон3:39:09 2.159
Чувакин Владимир Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон3:48:10 1.768
Чувакин Владимир Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон3:26:23 2.863
Игошин Андрей Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 18.02.2012 марафон4:21:29 0.930
Игошин Андрей Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:51:16 0.587
Игошин Андрей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:53:18 0.777
Игошин Андрей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 полумарафон2:02:32 0.436
Игошин Андрей Нефтекамский марафон Нефтекамск 10.06.2012 полумарафон1:45:22 1.277
Игошин Андрей Марафон «Малый Китеж» Городец 22.07.2012 марафон4:40:07 0.620
Игошин Андрей Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон4:41:49 0.597
Игошин Андрей Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:52:34 0.814
Игошин Андрей ММММ Москва 09.09.2012 марафон3:56:52 1.588
Игошин Андрей Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 полумарафон1:38:12 2.000
Игошин Андрей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:10:54 1.567
Ардашев Валерий Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:25:52 2.503
Ардашев Валерий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:35:32 1.851
Ардашев Валерий Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:27:10 3.192
Баталов Дмитрий Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:26:05 1.457
Баталов Дмитрий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:22:29 2.701
Баталов Дмитрий Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон3:02:40 3.176
Петров Артём Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 марафон3:12:02 2.527
Петров Артём Нефтекамский марафон Нефтекамск 10.06.2012 марафон2:46:07 4.757
Костромин Роман Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:19:59 3.224
Костромин Роман Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 полумарафон1:15:49 4.332
Ложкин Виталий Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:23:23 3.558
Ложкин Виталий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:26:59 3.858
Накаряков Дмитрий Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 марафон3:37:40 1.648
Накаряков Дмитрий Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон3:14:14 2.859
Накаряков Дмитрий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:02:59 2.018
Тимофеев Александр Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон3:35:05 2.986
Тимофеев Александр Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:03:48 3.602
Воробьев Игорь Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:09:43 6.675
Векшин Леонид Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:37:32 1.179
Векшин Леонид Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон3:38:29 2.029
Векшин Леонид Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:02:12 2.848
Пелевин Иван Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 полумарафон1:10:28 6.329
Лоскутова Ираида Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 полумарафон2:58:39 0.648
Лоскутова Ираида Нефтекамский марафон Нефтекамск 10.06.2012 полумарафон2:23:39 2.105
Лоскутова Ираида Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон2:30:42 1.660
Лоскутова Ираида Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 полумарафон2:33:10 1.528
Лоскутова Ираида Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 полумарафон2:39:54 1.218
Лоскутова Ираида Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:49:58 1.058
Федоров Владимир Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:28:04 2.866
Федоров Владимир Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон3:32:42 2.792
Зембеков Александр Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:11:08 6.037
Суханов Валентин Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км2:08:57 0.383
Суханов Валентин Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон5:41:57 0.308
Суханов Валентин Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон4:18:50 1.605
Суханов Валентин Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон4:20:31 1.553
Суханов Валентин Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:21:03 1.190
Федоров Владимир Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:29:57 1.562
Федоров Владимир Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км0:57:06 3.724
Морозов Владимир Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:46:11 0.976
Морозов Владимир Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 01.07.2012 марафон4:33:16 0.593
Морозов Владимир Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон3:54:53 1.403
Морозов Владимир ММММ Москва 09.09.2012 марафон3:48:05 1.635
Хакимов Ильнур Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:14:07 4.887
Иванов Андрей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км0:53:41 4.797
Лудищев Александр Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 марафон3:35:03 1.440
Лудищев Александр Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон3:28:28 1.692
Лудищев Александр Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:09:17 0.772
Мурашкина Елизавета Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон4:15:14 1.819
Мурашкина Елизавета Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 марафон4:13:14 1.885
Верещагин Андрей Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:50:39 0.240
Верещагин Андрей Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон4:21:04 0.468
Верещагин Андрей Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон3:49:12 1.020
Верещагин Андрей Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон3:32:57 1.516
Крюкова Нелли Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон3:08:43 1.042
Крюкова Нелли Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 полумарафон3:04:24 1.183
Крюкова Нелли Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 полумарафон2:54:43 1.572
Ахатова Зульфия Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон1:35:09 4.054
Соловьев Александр ММММ Московский международный полумарафон Москва 06.05.2012 полумарафон1:27:05 1.949
Соловьев Александр ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» Москва 20.05.2012 марафон3:29:13 1.661
Собянин Сергей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 полумарафон2:19:40 0.186
Собянин Сергей Нефтекамский марафон Нефтекамск 10.06.2012 полумарафон1:48:32 1.243
Собянин Сергей Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 07.07.2012 марафон6:37:05 0.060
Собянин Сергей Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) Николаевка 07.10.2012 456:39:35 0.000
Собянин Сергей Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World R... Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 20.10.2012 марафон4:46:17 0.634
Волков Владимир Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:44:18 1.294
Волков Владимир Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон3:55:08 1.582
Красноперова Наталья Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон5:04:41 0.757
Красноперова Наталья Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон2:16:05 0.671
Красноперова Наталья Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон4:55:38 0.889
Акинчиков Виктор Пробег «День космонавтики» Глазов 07.04.2012 20 км1:44:12 1.257
Акинчиков Виктор Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:50:07 1.271
Чукавин Василий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 полумарафон2:28:54 0.205
Чукавин Василий Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон2:08:38 0.646
Чукавин Василий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 полумарафон2:05:35 0.767
Чукавин Василий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:30:02 0.613
Рахимов Надир Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 13.05.2012 полумарафон1:46:38 1.000
Рахимов Надир Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 07.07.2012 марафон4:56:18 0.372
Рахимов Надир Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World R... Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 20.10.2012 марафон5:03:56 0.314
Сентяков Александр Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 14.04.2012 полумарафон1:30:50 2.005
Петрова Светлана Марафон «Малый Китеж» Городец 22.07.2012 марафон4:54:01 1.089
Петрова Светлана Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон6:06:46 0.313
Бобров Сергей Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 марафон3:40:33 1.661
Чесноков Артем Сарапульский марафон Сарапул 21.10.2012 марафон3:34:34 1.610
Ахияров Рашид Ижевский марафон Ижевск 05.08.2012 марафон6:04:33 0.245
Ахияров Рашид Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 09.09.2012 полумарафон2:16:31 0.486
Ахияров Рашид Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:36:14 0.437
Соболева Зося Арланский полумарафон Нефтекамск 11.08.2012 полумарафон2:49:57 0.174
Соболева Зося Дюртюлинский марафон Дюртюли 29.09.2012 полумарафон2:28:07 0.447
Соболева Зося Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 28.10.2012 15 км1:50:00 0.204
Шадрин Дмитрий ШЧ 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Москва 14.07.2012 85.40013:00:00 0.000
Холмогоров Владимир Марафон «Малый Китеж» Городец 22.07.2012 марафон5:56:05 0.092

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
II КЛБМатч (2011)
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru