[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Третий КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. БИМ РФ и зарубежье 74 67 255.5 443.341
2. Урал-100 Екатеринбург 96 90 172.0 410.644
3. Италмас Ижевск 122 80 100.3 331.399
4. IRC Интернет 67 52 131.2 320.495
5. Аматар Минск 90 72 82.9 304.307
6. Факел Москва 55 44 41.5 277.660
7. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 39 39 68.3 276.693
8. Динамо СПб Санкт-Петербург 53 46 92.2 273.799
9. Красногвардеец Санкт-Петербург 104 57 45.2 269.726
10. Сильвия Гатчина 40 39 86.5 254.407
11. Виктория Минск 156 49 59.0 247.913
12. Сокол Саратов 90 48 41.2 222.487
13. Харьков Харьков 75 44 48.6 216.579
14. Энергия Москва 12 12 36.3 186.684
15. Лужники Москва 34 16 23.6 185.762
16. Меркурий Курск 18 16 25.4 183.761
17. Мещера Егорьевск 39 33 54.1 157.541
18. Зеленый Пеликан Волгоград 64 52 32.8 156.114
19. Элара Чебоксары 34 14 7.2 153.593
20. Европа Россия 30 28 36.4 152.263
21. Сормович Нижний Новгород 40 25 27.0 150.692
22. Марафонец Конаково 36 25 29.7 148.516
23. Беркут Красноярск 43 22 26.4 144.621
24. Белоцерковский марафон Белая Церковь 40 24 20.2 141.076
25. Чемпион Псков 79 27 16.6 140.387
26. Акрон Великий Новгород 23 19 21.9 136.105
27. Черноголовка Черноголовка 39 21 27.5 134.769
28. Мир Москва 28 21 39.2 130.204
29. Тихвин Тихвин 12 12 26.9 124.447
30. Новотор Торжок 12 12 29.9 124.445
31. Явир Сумы 38 34 21.8 124.085
32. Ювента Тюмень 12 12 21.6 122.032
33. Юность Омск 20 14 15.1 121.745
34. 42195.kiev.ua Киев 11 11 9.8 118.703
35. Родник Харьков 60 27 17.8 109.534
36. Победа Железногорск 38 20 19.2 107.243
37. Сибиряк Кемерово 36 16 12.2 106.151
38. Здоровье Нижний Новгород 28 15 14.0 103.555
39. Сказ Полевской 29 17 10.8 92.474
Сказ
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Сазонов Николай (1957) 3 9.390 10.290
2 Балеевских Виталий (1950) 2 9.496 9.996
3 Дудин Юрий (1954) 7 8.082 9.982
4 Кокорин Александр (1954) 2 8.939 9.339
5 Мазурин Андрей (1974) 2 8.227 9.027
6 Сабунина Людмила (1977) 4 6.907 8.107
7 Анашкин Андрей (1985) 2 7.049 7.849
8 Забоев Сергей (1987) 3 6.624 7.424
9 Рогожкина Елена (1963) 3 4.748 5.648
10 Подоксенов Алексей (1961) 1 4.608 4.808
11 Иванова Юлия (1990) 1 4.283 4.483
12 Толстов Валентин (1973) 4 3.321 4.321
13 Голунова Надежда (1993) 1 3.333 3.533
14 Костромкина Анастасия (1991) 1 2.220 2.420
15 Муллахметов Максим (1990) 1 2.180 2.380
16 Толстов Максим (1994) 2 1.607 2.007
17 Костромкин Олег (1967) 1 1.437 1.637
результатов:   
всего 40
зачетных 28
81.674
+бонусы=10.8
92.474
40. Сайгак Городец 26 16 14.0 92.321
41. Легион Ишим 11 9 14.9 85.444
42. Звезда Марьина Горка 12 12 22.2 84.975
43. ЭОЛ Иркутск 38 19 15.0 81.983
44. Сенеж РФ 39 22 37.2 81.704
45. RunSib Омск 11 11 19.0 77.977
46. Колобок Солигорск 19 11 7.6 75.781
47. Стимул Брянск 34 14 20.3 74.437
48. Олень Заволжье 17 13 12.4 74.367
49. Кедр Томск 24 12 12.8 65.147
50. Регион Молодечно 21 7 5.0 57.178
51. Олимп Луганск 15 12 6.7 56.165
52. Родина Киров 11 9 16.0 52.931
53. Новотор-2 Торжок 12 10 12.9 47.530
54. Кентавр Великий Новгород 10 5 5.0 45.980
55. Ха-ха п.Смолино 12 7 6.3 44.098
56. Металлург Ярцево 6 4 5.8 39.267
57. Лидер Старые Дороги 8 4 7.6 33.941
58. Уголёк Прокопьевск 13 7 5.3 33.768
59. Ярославец Ярославль 3 2 1.2 16.348
60. Ювента-2 Тюмень 8 7 4.1 15.006
61. Сириус Рязань 4 2 0.8 3.317

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Сказ
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Сазонов Николай Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 24.06.2012 30 км2:33:54 1.906
Сазонов Николай Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 25.08.2012 20 км1:20:33 4.908
Сазонов Николай «Космический марафон» Королёв 30.09.2012 марафон3:38:14 2.576
Балеевских Виталий Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 24.06.2012 30 км2:18:06 4.509
Балеевских Виталий Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 22.07.2012 полумарафон1:30:40 4.987
Дудин Юрий ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» Москва 20.05.2012 марафон3:54:26 2.077
Дудин Юрий Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 03.06.2012 20 км1:29:52 3.122
Дудин Юрий Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 24.06.2012 30 км2:40:59 1.723
Дудин Юрий Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 22.07.2012 полумарафон1:43:24 1.901
Дудин Юрий Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 25.08.2012 20 км1:32:53 2.578
Дудин Юрий «Космический марафон» Королёв 30.09.2012 марафон3:47:51 2.382
Дудин Юрий Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 30.12.2012 15 км1:27:32 0.491
Кокорин Александр Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 25.08.2012 20 км1:19:35 5.994
Кокорин Александр «Космический марафон» Королёв 30.09.2012 20 км1:30:47 2.945
Мазурин Андрей ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» Москва 20.05.2012 марафон3:05:51 2.975
Мазурин Андрей «Космический марафон» Королёв 30.09.2012 марафон2:42:30 5.252
Сабунина Людмила ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» Москва 20.05.2012 марафон4:17:48 1.738
Сабунина Людмила Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 03.06.2012 20 км1:42:45 2.220
Сабунина Людмила Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 22.07.2012 полумарафон1:50:38 2.053
Сабунина Людмила «Космический марафон» Королёв 30.09.2012 марафон3:54:21 2.634
Анашкин Андрей ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» Москва 20.05.2012 марафон3:25:04 1.838
Анашкин Андрей «Космический марафон» Королёв 30.09.2012 марафон2:42:23 5.211
Забоев Сергей ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» Москва 20.05.2012 марафон3:38:44 1.317
Забоев Сергей Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 03.06.2012 20 км1:15:19 3.271
Забоев Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 22.07.2012 полумарафон1:26:28 2.036
Рогожкина Елена ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» Москва 20.05.2012 марафон4:55:02 1.492
Рогожкина Елена Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 24.06.2012 30 км3:22:20 1.173
Рогожкина Елена «Космический марафон» Королёв 30.09.2012 20 км1:56:31 2.083
Подоксенов Алексей «Космический марафон» Королёв 30.09.2012 20 км1:18:52 4.608
Иванова Юлия «Космический марафон» Королёв 30.09.2012 20 км1:28:38 4.283
Толстов Валентин ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» Москва 20.05.2012 марафон4:33:27 0.369
Толстов Валентин Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 03.06.2012 20 км1:27:22 1.495
Толстов Валентин Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 25.08.2012 20 км1:38:02 0.681
Толстов Валентин «Космический марафон» Королёв 30.09.2012 20 км1:30:59 1.145
Голунова Надежда «Космический марафон» Королёв 30.09.2012 20 км1:34:57 3.333
Костромкина Анастасия Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 03.06.2012 20 км1:42:45 2.220
Муллахметов Максим «Космический марафон» Королёв 30.09.2012 20 км1:20:43 2.180
Толстов Максим Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 25.08.2012 20 км1:38:02 0.671
Толстов Максим «Космический марафон» Королёв 30.09.2012 20 км1:33:32 0.936
Костромкин Олег Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 25.08.2012 20 км1:31:48 1.437

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
II КЛБМатч (2011)
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru