[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Третий КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. БИМ РФ и зарубежье 74 67 254.7 442.541
2. Урал-100 Екатеринбург 96 90 172.0 410.644
3. Италмас Ижевск 122 80 100.3 331.399
4. IRC Интернет 67 52 130.8 322.017
5. Аматар Минск 90 72 82.9 304.307
6. Факел Москва 55 44 41.5 277.660
7. Динамо СПб Санкт-Петербург 53 46 92.2 273.799
8. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 39 39 62.3 270.921
9. Красногвардеец Санкт-Петербург 104 57 45.2 269.726
10. Сильвия Гатчина 40 39 86.5 254.407
11. Виктория Минск 156 49 59.0 247.913
12. Сокол Саратов 90 48 41.2 222.487
13. Харьков Харьков 75 44 48.6 216.579
14. Энергия Москва 12 12 36.3 185.927
15. Лужники Москва 34 16 23.6 185.762
16. Меркурий Курск 18 16 25.4 183.761
17. Мещера Егорьевск 39 33 54.1 157.541
18. Зеленый Пеликан Волгоград 64 52 32.4 155.599
19. Элара Чебоксары 34 14 7.2 153.593
20. Европа Россия 30 28 36.4 152.263
21. Сормович Нижний Новгород 40 25 27.0 150.692
22. Марафонец Конаково 36 25 29.7 148.516
23. Беркут Красноярск 43 22 26.4 144.621
24. Белоцерковский марафон Белая Церковь 40 24 20.2 141.076
25. Чемпион Псков 79 27 16.6 140.387
26. Акрон Великий Новгород 23 19 21.9 136.105
27. Черноголовка Черноголовка 39 21 27.5 134.769
28. Мир Москва 28 21 39.2 130.204
29. Тихвин Тихвин 12 12 26.9 124.447
30. Новотор Торжок 12 12 29.9 124.445
31. Явир Сумы 38 34 21.8 124.085
32. Ювента Тюмень 12 12 21.6 122.032
33. Юность Омск 20 14 15.1 121.745
34. 42195.kiev.ua Киев 11 11 9.8 118.703
35. Родник Харьков 60 27 17.8 109.534
36. Победа Железногорск 38 20 19.2 107.243
37. Сибиряк Кемерово 36 16 12.2 106.151
38. Здоровье Нижний Новгород 28 15 14.0 103.555
39. Сказ Полевской 29 17 10.8 92.474
40. Сайгак Городец 26 16 14.0 92.321
41. Легион Ишим 11 9 14.9 85.444
42. Звезда Марьина Горка 12 12 22.2 84.975
43. ЭОЛ Иркутск 38 19 15.0 81.983
44. Сенеж РФ 39 22 37.2 81.704
45. RunSib Омск 11 11 19.0 77.977
46. Колобок Солигорск 19 11 7.6 75.781
47. Стимул Брянск 34 14 20.3 74.437
48. Олень Заволжье 17 13 12.4 74.367
49. Кедр Томск 24 12 12.8 65.147
50. Регион Молодечно 21 7 5.0 57.178
51. Олимп Луганск 15 12 6.7 56.165
52. Родина Киров 11 9 16.0 52.931
53. Новотор-2 Торжок 12 10 12.9 47.530
54. Кентавр Великий Новгород 10 5 5.0 45.980
55. Ха-ха п.Смолино 12 7 6.3 44.098
56. Металлург Ярцево 6 4 5.8 39.267
57. Лидер Старые Дороги 8 4 7.6 33.941
58. Уголёк Прокопьевск 13 7 5.3 33.768
59. Ярославец Ярославль 3 2 1.2 16.348
60. Ювента-2 Тюмень 8 7 4.1 15.006
61. Сириус Рязань 4 2 0.8 3.317

ПОЛОЖЕНИЕ

Хронология матча
январь на 04.02   архив результаты
февраль на 05.03   архив результаты
март на 04.04   архив результаты
апрель на 04.05   архив результаты
май на 04.06   архив результаты
июнь на 03.07   архив результаты
июль на 08.08   архив результаты
август на 10.09   архив результаты
сентябрь на 12.10   архив результаты
октябрь на 07.11   архив результаты
ноябрь на 05.12   архив результаты
       

Онлайн-калькулятор КЛБМатча
Возрастные коэффициенты (первоисточник)

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
II КЛБМатч (2011)
 I КЛБМатч (2010)

результаты в зачет матча:
Международный марафон «Дорога жизни», Санкт-Петербург, 29.01.2012

участник КЛБ страна дистанция время очки без бонусов
1 Выволокин Евгений Красногвардеец Россия п/м 1:09:15 6.899
2 Бучин Иван Красногвардеец Россия п/м 1:11:00 6.095
3 Щербина Игорь Красногвардеец Россия п/м 1:11:30 5.882
4 Лобач Артем Красногвардеец Россия п/м 1:13:20 5.166
5 Шигаев Дмитрий Красногвардеец Россия п/м 1:21:11 3.262
6 Петрушенко Анна Красногвардеец Россия п/м 1:21:15 7.467
7 Чирков Валерий Чемпион Россия п/м 1:21:48 5.130
8 Петрушенко Илья Красногвардеец Россия п/м 1:22:58 2.610
9 Смирнов Анатолий Красногвардеец Россия п/м 1:24:02 2.420
10 Афанасьев Виктор Красногвардеец Россия п/м 1:25:12 3.629
11 Клементьев Андрей Динамо СПб Россия п/м 1:28:09 3.584
12 Никитина Светлана Красногвардеец Россия п/м 1:28:10 6.895
13 Башлий Павел Чемпион Россия п/м 1:28:20 1.982
14 Шалимова Татьяна _Индивидуальные участники п/м 1:29:13 7.720
15 Иванов Юрий Чемпион Россия п/м 1:29:30 2.195
16 Селяев Сергей Красногвардеец Россия п/м 1:31:53 1.387
17 Егоркин Виктор Мещера Россия п/м 1:32:25 2.164
18 Коновалова Дарья Сормович Россия п/м 1:33:57 4.273
19 Титов Александр Красногвардеец Россия п/м 1:35:00 1.444
20 Радаев Владимир Сильвия Россия п/м 1:35:01 3.676
21 Кутьин Владимир Красногвардеец Россия п/м 1:35:15 2.180
22 Белялов Дмитрий Красногвардеец Россия п/м 1:35:45 1.055
23 Бараусова Валерия Красногвардеец Россия п/м 1:35:45 4.239
24 Царенко Сергей Сильвия Россия п/м 1:37:21 2.006
25 Липатникова Светлана Красногвардеец Россия п/м 1:38:33 3.491
26 Понизовская Евгения Красногвардеец Россия п/м 1:39:25 3.618
27 Савельев Сергей Кентавр Россия п/м 1:39:47 1.907
28 Петров Александр Чемпион Россия п/м 1:41:51 2.615
29 Лавриков Виктор Сильвия Россия п/м 1:42:21 1.387
30 Кух Михаил Чемпион Россия п/м 1:42:44 1.588
31 Нефедова Наталья Красногвардеец Россия п/м 1:42:54 2.884
32 Кувалдин Александр Динамо СПб Россия п/м 1:43:07 1.072
33 Климанов Геннадий Акрон Россия п/м 1:43:08 1.320
34 Самарин Александр ROSTOVRUN Россия п/м 1:45:05 0.655
35 Кузьмич Александр Акрон Россия п/м 1:45:30 1.878
36 Трунова Ольга Мир Россия п/м 1:46:37 5.269
37 Милова Галина Акрон Россия п/м 1:47:07 8.220
38 Филиппов Виктор Чемпион Россия п/м 1:47:32 1.484
39 Каменский Сергей Акрон Россия п/м 1:48:55 0.429
40 Девятова Надежда Акрон Россия п/м 1:48:55 3.150
41 Куров Евгений Сильвия Россия п/м 1:51:00 0.639
42 Погарев Дмитрий Динамо СПб Россия п/м 1:52:35 1.960
43 Волнягин Александр Чемпион Россия п/м 1:53:25 0.922
44 Сокольников Вячеслав Динамо СПб Россия п/м 1:53:55 3.280
45 Кульматицкий Марат Сильвия Россия п/м 1:56:31 0.242
46 Мозжухин Сергей Красногвардеец Россия п/м 1:57:55 1.966
47 Затевина Нина Акрон Россия п/м 1:58:00 4.142
48 Пашкова Татьяна Акрон Россия п/м 1:58:20 2.537
49 Андреев Виталий Акрон Россия п/м 1:58:21 0.220
50 Селищев Игорь Динамо СПб Россия п/м 1:59:04 0.450
51 Авдонин Игорь Акрон Россия п/м 1:59:47 0.667
52 Дмитриев Михаил Акрон Россия п/м 2:00:20 0.289
53 Межевой Владимир Здоровье Россия п/м 2:01:15 0.797
54 Цихоцкая Светлана Энергия Россия п/м 2:01:31 2.441
55 Иванов Александр Динамо СПб Россия п/м 2:02:12 0.368
56 Родионов Евгений БИМ п/м 2:02:13 0.445
57 Тюренков Валентин Динамо СПб Россия п/м 2:02:30 2.142
58 Полянская Людмила Победа Россия п/м 2:03:16 2.090
59 Михайлюк Олег Динамо СПб Россия п/м 2:06:25 2.124
60 Семёнова Любовь Чемпион Россия п/м 2:07:30 4.244
61 Ксенофонтова Нина Динамо СПб Россия п/м 2:09:15 3.799
62 Деденева Наталия Динамо СПб Россия п/м 2:13:15 1.117
63 Беленкова Елизавета Динамо СПб Россия п/м 2:21:35 3.428
64 Желток Тадеуш Аматар Беларусь м 2:38:57 7.516
65 Куликов Петр Сильвия Россия м 2:42:16 6.973
66 Филиппов Владислав Динамо СПб Россия п/м 2:43:00 0.258
67 Феофанов Валентин Динамо СПб Россия п/м 2:43:00 0.231
68 Баранчиков Виктор Европа Россия п/м 2:43:05 0.092
69 Фуртиков Валентин Красногвардеец Россия м 2:45:14 4.861
70 Егоркин Денис Мещера Россия м 2:45:26 4.837
71 Миронов Сергей Энергия Россия м 2:48:00 6.305
72 Римашевский Александр Аматар Беларусь м 2:49:22 7.328
73 Долбик Игорь Виктория Беларусь м 2:50:19 6.966
74 Петров Александр Кентавр Россия м 2:51:03 7.069
75 Перелыгин Сергей Красногвардеец Россия м 2:52:11 4.102
76 Сулимов Дмитрий IRC Интернет м 2:53:04 4.702
77 Кучков Сергей Урал-100 Россия м 2:53:18 4.280
78 Русакович Дмитрий Аматар Беларусь м 2:55:08 3.817
79 Барченков Михаил Красногвардеец Россия м 2:57:40 3.854
80 Лялеко Василий Виктория Беларусь м 3:00:22 3.359
81 Чумаков Валерий Энергия Россия м 3:02:57 4.366
82 Тихов Николай БИМ м 3:05:00 5.075
83 Захарова Анастасия Динамо СПб Россия м 3:05:55 6.256
84 Володченко Николай Виктория Беларусь м 3:07:00 4.545
85 Хоцянов Дмитрий БИМ м 3:10:12 4.094
86 Быков Николай ROSTOVRUN Россия м 3:10:51 5.966
87 Пятко Александр Динамо СПб Россия м 3:10:55 4.467
88 Куприянов Михаил Новотор Россия м 3:13:48 3.192
89 Афанасьев Александр БИМ м 3:15:23 4.860
90 Курганов Янис Динамо СПб Россия м 3:15:43 2.309
91 Евсиков Александр Красногвардеец Россия м 3:16:20 4.945
92 Фадеев Александр Урал-100 Россия м 3:16:31 3.438
93 Смирнов Анатолий Урал-100 Россия м 3:16:58 3.289
94 Белоусов Алексей Сильвия Россия м 3:17:03 2.341
95 Савченко Андрей Аматар Беларусь м 3:18:14 2.603
96 Просвиряков Юрий Тихвин Россия м 3:18:34 3.403
97 Мужецкий Николай Кедр Россия м 3:19:45 3.437
98 Коротков Александр Динамо СПб Россия м 3:20:22 3.643
99 Свиридова Татьяна Динамо СПб Россия м 3:20:28 6.776
100 Шелепень Вячеслав IRC Интернет м 3:21:53 2.844
101 Петров Сергей Акрон Россия м 3:25:15 2.367
102 Зверев Вячеслав БИМ м 3:26:30 2.964
103 Мартынов Владимир БИМ м 3:27:27 4.104
104 Измоденова Вера Марафонец Россия м 3:27:38 6.042
105 Ермаков Сергей БИМ м 3:27:50 3.615
106 Пересова Александра Аматар Беларусь м 3:28:40 4.152
107 Акулов Алексей БИМ м 3:28:43 1.681
108 Машенков Борис Мир Россия м 3:29:47 4.253
109 Сидоров Геннадий Тихвин Россия м 3:30:07 2.952
110 Севрук Валентин Аматар Беларусь м 3:30:15 4.042
111 Лыжин Сергей БИМ м 3:31:24 3.227
112 Степанов Андрей Марафонец Россия м 3:31:51 1.759
113 Мазов Александр IRC Интернет м 3:32:29 2.805
114 Гордюшенко Виктор БИМ м 3:33:45 2.836
115 Коваль Ирина IRC Интернет м 3:34:30 6.326
116 Елисеев Алексей Сормович Россия м 3:35:02 1.441
117 Алцыбеев Сергей _Индивидуальные участники м 3:36:15 1.399
118 Суханов Александр Сильвия Россия м 3:37:17 1.364
119 Федотов Виктор Европа Россия м 3:37:40 3.964
120 Белов Александр Тихвин Россия м 3:37:50 2.935
121 Заботин Сергей Тихвин Россия м 3:38:20 3.153
122 Васильев Александр Сильвия Россия м 3:42:06 2.280
123 Мазуров Владимир Новотор Россия м 3:42:50 3.282
124 Лашков Геннадий Динамо СПб Россия м 3:43:18 2.977
125 Ионова Елена Тихвин Россия м 3:43:22 5.175
126 Бударин Юрий Чемпион Россия м 3:43:42 6.115
127 Пилипака Валерий Урал-100 Россия м 3:44:10 2.467
128 Лукьянов Сергей Динамо СПб Россия м 3:46:45 2.239
129 Сухоруков Владимир Европа Россия м 3:48:06 1.634
130 Стариско Павел Динамо СПб Россия м 3:48:16 1.059
131 Спивак Николай ROSTOVRUN Россия м 3:48:31 1.755
132 Никандров Кирилл Красногвардеец Россия м 3:49:27 1.014
133 Гречанюк Иван Мир Россия м 3:50:26 1.614
134 Горохов Константин БИМ м 3:51:15 2.777
135 Реутович Ирина Динамо СПб Россия м 3:52:24 6.394
136 Туманов Михаил БИМ м 3:52:35 1.604
137 Васюкевич Геннадий БИМ м 3:53:40 1.776
138 Мацур Сергей Динамо СПб Россия м 3:54:43 1.246
139 Афоненко Анатолий Марафонец Россия м 3:55:13 2.817
140 Смирнов Александр БИМ м 3:55:57 1.489
141 Ежунова Светлана Черноголовка Россия м 3:56:27 2.537
142 Крыжановский Сергей БИМ м 3:56:45 2.267
143 Смирнов Владимир БИМ м 3:57:43 1.432
144 Загребина Олеся Италмас Россия м 3:58:25 2.451
145 Челамбицкая Елена Сильвия Россия м 3:59:43 4.304
146 Барковский Виктор БИМ м 4:00:58 2.650
147 Дианов Юрий БИМ м 4:01:33 2.490
148 Терентьев Владимир Динамо СПб Россия м 4:01:47 1.016
149 Корякин Александр Италмас Россия м 4:02:18 1.685
150 Хлусевич Василий Динамо СПб Россия м 4:03:32 2.655
151 Ильин Владимир БИМ м 4:04:24 1.687
152 Щеболев Артём IRC Интернет м 4:04:35 0.700
153 Шкляев Валерий Италмас Россия м 4:04:55 3.023
154 Соколова Ольга Сильвия Россия м 4:05:20 2.263
155 Дудич Игорь Сильвия Россия м 4:07:52 1.645
156 Кузахметов Олег БИМ м 4:09:28 0.927
157 Наймушин Владимир Родина Россия м 4:09:43 1.510
158 Пономарев Станислав Красногвардеец Россия м 4:10:15 0.610
159 Тарелкина Нина Динамо СПб Россия м 4:10:22 5.170
160 Гладков Юрий Европа Россия м 4:10:29 3.061
161 Постников Владимир Здоровье Россия м 4:11:32 1.766
162 Цветаев Алексей Динамо СПб Россия м 4:18:24 0.500
163 Сырцев Михаил Родина Россия м 4:19:15 1.124
164 Запольских Николай Родина Россия м 4:20:45 1.144
165 Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Европа Россия м 4:21:25 3.013
166 Кочуров Юрий Родина Россия м 4:21:30 1.373
167 Суворова Ирина Сормович Россия м 4:31:29 2.992
168 Шиманин Анатолий Акрон Россия м 4:32:10 2.209
169 Богданова Любовь Сильвия Россия м 4:33:10 2.799
170 Бизюк Игорь Виктория Беларусь м 4:37:39 0.761
171 Бурыкин Леонид IRC Интернет м 4:37:56 0.560
172 Грачевский Юрий Динамо СПб Россия м 4:38:36 1.971
173 Тутынин Валерий Беркут Россия м 4:40:05 1.687
174 Якимкин Владимир Черноголовка Россия м 4:40:19 0.617
175 Косолапов Игорь Родина Россия м 4:41:42 1.638
176 Булько Руслан ROSTOVRUN Россия м 4:50:58 0.242
177 Чаркова Нина Европа Россия м 4:51:08 2.236
178 Нищерет Алексей ROSTOVRUN Россия м 4:59:57 0.425
179 Бутор Виктор Победа Россия м 5:01:06 0.463
180 Бондарович Ирина Аматар Беларусь м 5:14:10 0.771
181 Фейгин Феликс Мир Россия м 5:50:25 0.598
182 Блейх Любовь БИМ м 5:50:25 1.440

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru