[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Третий КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. БИМ РФ и зарубежье 74 67 255.5 443.341
2. Урал-100 Екатеринбург 96 90 172.0 410.644
3. Италмас Ижевск 122 80 100.3 331.399
4. IRC Интернет 67 52 131.2 320.495
5. Аматар Минск 90 72 82.9 304.307
6. Факел Москва 55 44 41.5 277.660
7. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 39 39 68.3 276.693
8. Динамо СПб Санкт-Петербург 53 46 92.2 273.799
9. Красногвардеец Санкт-Петербург 104 57 45.2 269.726
10. Сильвия Гатчина 40 39 86.5 254.407
11. Виктория Минск 156 49 59.0 247.913
12. Сокол Саратов 90 48 41.2 222.487
13. Харьков Харьков 75 44 48.6 216.579
14. Энергия Москва 12 12 36.3 186.684
15. Лужники Москва 34 16 23.6 185.762
16. Меркурий Курск 18 16 25.4 183.761
17. Мещера Егорьевск 39 33 54.1 157.541
18. Зеленый Пеликан Волгоград 64 52 32.8 156.114
19. Элара Чебоксары 34 14 7.2 153.593
20. Европа Россия 30 28 36.4 152.263
21. Сормович Нижний Новгород 40 25 27.0 150.692
22. Марафонец Конаково 36 25 29.7 148.516
23. Беркут Красноярск 43 22 26.4 144.621
24. Белоцерковский марафон Белая Церковь 40 24 20.2 141.076
25. Чемпион Псков 79 27 16.6 140.387
26. Акрон Великий Новгород 23 19 21.9 136.105
27. Черноголовка Черноголовка 39 21 27.5 134.769
28. Мир Москва 28 21 39.2 130.204
29. Тихвин Тихвин 12 12 26.9 124.447
30. Новотор Торжок 12 12 29.9 124.445
31. Явир Сумы 38 34 21.8 124.085
32. Ювента Тюмень 12 12 21.6 122.032
33. Юность Омск 20 14 15.1 121.745
34. 42195.kiev.ua Киев 11 11 9.8 118.703
35. Родник Харьков 60 27 17.8 109.534
36. Победа Железногорск 38 20 19.2 107.243
37. Сибиряк Кемерово 36 16 12.2 106.151
38. Здоровье Нижний Новгород 28 15 14.0 103.555
39. Сказ Полевской 29 17 10.8 92.474
40. Сайгак Городец 26 16 14.0 92.321
41. Легион Ишим 11 9 14.9 85.444
42. Звезда Марьина Горка 12 12 22.2 84.975
43. ЭОЛ Иркутск 38 19 15.0 81.983
44. Сенеж РФ 39 22 37.2 81.704
45. RunSib Омск 11 11 19.0 77.977
46. Колобок Солигорск 19 11 7.6 75.781
47. Стимул Брянск 34 14 20.3 74.437
48. Олень Заволжье 17 13 12.4 74.367
49. Кедр Томск 24 12 12.8 65.147
50. Регион Молодечно 21 7 5.0 57.178
51. Олимп Луганск 15 12 6.7 56.165
52. Родина Киров 11 9 16.0 52.931
53. Новотор-2 Торжок 12 10 12.9 47.530
54. Кентавр Великий Новгород 10 5 5.0 45.980
55. Ха-ха п.Смолино 12 7 6.3 44.098
56. Металлург Ярцево 6 4 5.8 39.267
57. Лидер Старые Дороги 8 4 7.6 33.941
58. Уголёк Прокопьевск 13 7 5.3 33.768
59. Ярославец Ярославль 3 2 1.2 16.348
60. Ювента-2 Тюмень 8 7 4.1 15.006
61. Сириус Рязань 4 2 0.8 3.317

ПОЛОЖЕНИЕ

Хронология матча
январь на 04.02   архив результаты
февраль на 05.03   архив результаты
март на 04.04   архив результаты
апрель на 04.05   архив результаты
май на 04.06   архив результаты
июнь на 03.07   архив результаты
июль на 08.08   архив результаты
август на 10.09   архив результаты
сентябрь на 12.10   архив результаты
октябрь на 07.11   архив результаты
ноябрь на 05.12   архив результаты
       

Онлайн-калькулятор КЛБМатча
Возрастные коэффициенты (первоисточник)

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
II КЛБМатч (2011)
 I КЛБМатч (2010)

результаты в зачет матча:
Рождественский полумарафон, Красноярск, 07.01.2012

участник КЛБ страна дистанция время очки без бонусов
1 Балынский Владимир Беркут Россия п/м 1:20:45 4.849
2 Нащокин Константин Беркут Россия п/м 1:24:00 3.184
3 Прохоров Евгений Беркут Россия п/м 1:35:26 2.155
4 Веретнов Андрей Беркут Россия п/м 1:39:32 1.228
5 Кудымов Валентин Победа Россия п/м 1:44:40 1.762
6 Кораблев Анатолий Беркут Россия п/м 1:45:28 2.255
7 Стеблянский Леонид Победа Россия п/м 1:47:33 1.245
8 Фоломешин Георгий Победа Россия п/м 1:48:11 0.497
9 Путилов Юрий Беркут Россия п/м 1:48:12 4.053
10 Фуфачев Борис Победа Россия п/м 1:50:34 3.107
11 Емелин Вячеслав Беркут Россия п/м 1:51:08 2.602
12 Хайруллин Рамиль Победа Россия п/м 1:55:15 1.376
13 Бутор Виктор Победа Россия п/м 2:00:16 0.607
14 Чаркова Нина Европа Россия п/м 2:02:25 3.087
15 Фаизов Денис Беркут Россия п/м 2:03:21 0.149
16 Хасанов Анатолий Беркут Россия п/м 2:04:06 2.168
17 Тутынин Валерий Беркут Россия п/м 2:04:47 1.373
18 Лапина Людмила Победа Россия п/м 2:08:54 4.282
19 Авраменко Светлана Победа Россия п/м 2:12:31 2.757
20 Вазихов Васил Победа Россия п/м 2:15:05 0.959

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru