[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ III КЛБМАТЧА

Всего: 2282   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтрана
1. Абакумов Артем Николаевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия
3. Абашова Елена Владимировна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
4. Абрамов Валерий Борисович (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
5. Абрамов Петр Николаевич (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
6. Абрамцев Виктор Николаевич (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
7. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
8. Авдеев Алексей (1972) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
9. Авдеев Сергей Владимирович (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
10. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
11. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия
12. Аветисян Артур Апресович (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
13. Авраменко Светлана Ивановна (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
14. Агапов Игорь Александрович (1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
15. Агафонов Александр Алексеевич (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
16. Агеев Станислав Иванович (1939) Кедр Асино Томская Россия
17. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь
18. Адаманский Евгений Григорьевич (1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
19. Аитов Олег (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
20. Айдуганов Василий Иванович (1951) Факел Москва Москва Россия
21. Акентьев Владимир Александрович (1946) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
22. Акименко Александр Алексеевич (1949) Явир Краснополье Сумская Украина
23. Акименко Александр Сергеевич (1947) Меркурий Курск Курская Россия
24. Акимов Николай Павлович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
25. Акимов Сергей Васильевич (1950) Факел Москва Москва Россия
26. Акинчиков Виктор (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
27. Аксенов Андрей Сергеевич (1988) БИМ Москва Москва Россия
28. Аксентьева Татьяна Владимировна (1975) Меркурий Курск Курская Россия
29. Акулов Алексей Константинович (1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
30. Александров Артур (1990) Родник Харьков Харьковская Украина
31. Александров Борис (1941) Виктория Минск Минск Беларусь
32. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
33. Александров Максим (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
34. Александрова Галина Анатольевна (1975) Элара Чебоксары Чувашия Россия
35. Александрова Татьяна (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
36. Алексеев Александр Станиславович (1956) Факел Москва Москва Россия
37. Алексеев Виктор Александрович (1964) Юность Омск Омская Россия
38. Алексеев Дмитрий (1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
39. Алексеева Анастасия (1981) Лужники Москва Москва Россия
40. Алиев Магомед Шабан оглы (1947) Европа Челябинск Челябинская Россия
41. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
42. Алтынцев Александр Феоктистович (1962) Факел Москва Москва Россия
43. Алцыбеев Сергей Владимирович (1990) _Индивидуальные участники Киров Кировская Россия
44. Альтшулер Михаил Вульфович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
45. Амбарцумов Виктор Валерьевич (1971) Легион Ишим Тюменская Россия
46. Амелин Василий Петрович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
47. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия
48. Амиров Руслан (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
49. Амосов Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
50. Анашкин Андрей Викторович (1985) Сказ Полевской Свердловская Россия
51. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
52. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
53. Андреева Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
54. Андриевский Николай Викторович (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
55. Андросенко Виталий Юрьевич (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
56. Андрукович Франц (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
57. Андрусенко Олег Николаевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
58. Аникин Дмитрий Александрович (1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
59. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия
60. Анопочкин Алексей Николаевич (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
61. Антипенко Владимир Ильич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
62. Антипов Николай Иванович (1955) _Индивидуальные участники Йошкар-Ола Марий Эл Россия
63. Антонов Анатолий Иванович (1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия
64. Антонов Андрей (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь
65. Антонов Дмитрий Сергеевич (1982) IRC Зеленоград Москва Россия
66. Антонов Михаил (1960) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
67. Антонов Святослав Владиславович (1994) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
68. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
69. Антонова Юлия (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
70. Антошкина Елена Вацловна (1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
71. Антропова Ирина Константиновна (1982) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия
72. Ануфриев Алексей Николаевич (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
73. Апацкий Алексей Александрович (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
74. Аракчеев Алексей (1977) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
75. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
76. Арестов Александр Викторович (1982) Победа Железногорск Красноярский край Россия
77. Арзуманян Петрос Эдуардович (1961) Факел Одинцово Московская Россия
78. Аринин Иван Анатольевич (1955) ROSTOVRUN Алушта Крым Россия
79. Аринушкин Владимир Витальевич (1967) _Индивидуальные участники Одинцово Московская Россия
80. Аринушкин Николай Витальевич (1960) Факел Одинцово Московская Россия
81. Аристов Валерий (1950) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
82. Арифулин Тагир (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
83. Артамонов Анатолий Валентинович (1948) Сириус Рязань Рязанская Россия
84. Артамонова Александра Анатольевна (1980) Сириус Юбилейный Московская Россия
85. Артёмов Евгений Иванович (1977) Сильвия Клин Московская Россия
86. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
87. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
88. Арутюнян Арсен Владимирович (1979) IRC Волгоград Волгоградская Россия
89. Архипов Вадим (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
90. Архипов Кирилл (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
91. Архипова Александра (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
92. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
93. Астанина Марина Алексеевна (1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
94. Асянов Виктор Григорьевич (1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
95. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
96. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия
97. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
98. Афанасьев Вячеслав (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
99. Афанасьев Геннадий (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
100. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
101. Афоненко Евгений (1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
102. Ахатова Зульфия (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
103. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
104. Ахметов Азат Данисович (1978) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
105. Ахметов Альфред Набиевич (1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
106. Ахметов Рустам Альфредович (1987) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
107. Ачеев Николай Аркадьевич (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
108. Бабайкин Александр Валерьевич (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
109. Бабицкий Александр (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
110. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
111. Бабич Мария Сергеевна (1987) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
112. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
113. Бабчин Олег Ильич (1985) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
114. Бавров Сергей Юрьевич (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
115. Багавиев Билал Багавиевич (1926) Мир Москва Москва Россия
116. Баенко Геннадий Васильевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
117. Баенко Наталья Валентиновна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
118. Баженов Олег (1977) Италмас Глазов Удмуртия Россия
119. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
120. Байгильдиева Юлия Юрьевна (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
121. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
122. Балабанов Николай Николаевич (1955) Олимп Луганск Луганская Украина
123. Баландин Александр Николаевич (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
124. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
125. Балашова Ирина Алексеевна (1988) Чемпион Псков Псковская Россия
126. Балеевских Виталий Васильевич (1950) Сказ Полевской Свердловская Россия
127. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль
128. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
129. Барабанщиков Артем Александрович (1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
130. Баранов Александр (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
131. Баранов Андрей (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
132. Баранов Евгений (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
133. Баранов Михаил Александрович (1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
134. Баранов Сергей Алексеевич (1967) Европа Пересвет Московская Россия
135. Барановский Андрей (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
136. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) 42195.kiev.ua Белая Церковь Киевская Украина
137. Баранчиков Виктор Михайлович (1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
138. Бараусова Валерия Николаевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
139. Барковский Виктор Иванович (1946) БИМ Тула Тульская Россия
140. Барменков Николай (1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
141. Барсуков Александр (1979) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
142. Барсуков Михаил (1953) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
143. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор Торжок Тверская Россия
144. Баруздин Борис Константинович (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
145. Барулин Владимир Георгиевич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
146. Бархатов Евгений (1984) Новотор Бежецк Тверская Россия
147. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
148. Барыкина Галина (1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
149. Баталов Дмитрий (1979) Италмас Глазов Удмуртия Россия
150. Батурин Олег (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
151. Бахир Константин (1954) Виктория Глубокский район, д. Шуневцы Витебская Беларусь
152. Бачило Алексей (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
153. Башкатов Олег Егорович (1959) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
154. Башлий Павел Дмитриевич (1994) Чемпион Псков Псковская Россия
155. Баянов Жумавай (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
156. Бедуло Николай Алексеевич (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
157. Бекарев Александр Васильевич (1957) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
158. Белая Светлана (1977) Колобок Солигорск Минская Беларусь
159. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
160. Белик Сергей (1978) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
161. Белканова Надежда Владиславовна (1993) БИМ Омск Омская Россия
162. Белкина Татьяна Ивановна (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
163. Белобородов Михаил (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
164. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
165. Белов Александр (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
166. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
167. Белов Сергей (1962) Элара Чебоксары Чувашия Россия
168. Белов Юрий Викторович (1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
169. Белоголова Елена Федоровна (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
170. Белоконь Анатолий (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
171. Белослудцев Алексей Валериевич (1973) IRC Сарапул Удмуртия Россия
172. Белоус Юрий (1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
173. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
174. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия
175. Белоусов Игорь (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
176. Белоусов Игорь Александрович (1968) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
177. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
178. Беляк Василий (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
179. Белялов Дмитрий (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
180. Бенидзе Гоча (1966) Мир Москва Москва Россия
181. Бердников Максим (1994) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
182. Бердников Сергей (1992) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
183. Беспятов Иван Михайлович (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
184. Бессараб Владимир Григорьевич (1949) Явир Сумы Сумская Украина
185. Бизюк Егор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
186. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
187. Бикмулин Марсиль Халилович (1941) БИМ Электрогорск Московская Россия
188. Бильдюкевич Ольга (1978) Колобок Солигорск Минская Беларусь
189. Бирюков Валерий Павлович (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
190. Бискарёв Виктор Освальдович (1948) Зеленый Пеликан Елань Волгоградская Россия
191. Благославов Сергей Александрович (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
192. Блажнов Сергей Викторович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
193. Блейх Любовь Михайловна (1947) БИМ Москва Москва Россия
194. Блинов Михаил Владимирович (1971) Ярославец Ярославль Ярославская Россия
195. Блохинов Александр Сергеевич (1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
196. Бобовников Алексей Геннадьевич (1987) Сенеж Курск Курская Россия
197. Бобров Вячеслав Сергеевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
198. Бобров Павел Владимирович (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
199. Бобров Сергей (1967) Италмас Вавож Удмуртия Россия
200. Боброва Надежда (1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
201. Бобровников Игорь (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
202. Бобышева Тамара Васильевна (1939) Лужники Москва Москва Россия
203. Богатко Алексей Николаевич (1975) Сенеж Москва Москва Россия
204. Богатырёв Алексей Алексеевич (1980) IRC Пушкино Московская Россия
205. Богатырев Андрей Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия
206. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) Сильвия Псков Псковская Россия
207. Богатырёва Татьяна Николаевна (1967) Факел Москва Москва Россия
208. Богачёв Анатолий (1993) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
209. Богачев Леонид (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
210. Богданова Анна Михайловна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
211. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
212. Богданова Ольга Игоревна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
213. Бодялова Тамара Петровна (1955) RunSib Тара Омская Россия
214. Боков Василий Александрович (1981) IRC Киев Киев Украина
215. Болдина Вера Геннадьевна (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
216. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
217. Бондаренко Андрей Петрович (1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
218. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь
219. Бондарь Антон Анатольевич (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
220. Бондарь Виктор Федорович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
221. Бордиян Иван Иванович (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
222. Борис Иван Иванович (1945) Аматар Минск Минская Беларусь
223. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
224. Борисенко Николай (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
225. Борисенок Игорь Владимирович (1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
226. Борисенок Павел Викторович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
227. Борисов Николай Михайлович (1986) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
228. Борисова Анна Александровна (1985) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
229. Боровицкая Ирина Александровна (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
230. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
231. Бородин Павел (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
232. Бородулин Евгений Владимирович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
233. Борт Александр Дмитриевич (1956) IRC Новая Каховка Херсонская Украина
234. Бочаров Николай Сергеевич (1989) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
235. Бочаров Сергей Алексеевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
236. Бочарова Ольга Сергеевна (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
237. Бочеков Вячеслав Александрович (1970) Чемпион Псков Псковская Россия
238. Бочкарев Никита Алексеевич (1988) Кедр Томск Томская Россия
239. Бочков Андрей Николаевич (1965) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
240. Брагин Александр Иванович (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
241. Брагин Анатолий Иванович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
242. Брагин Эдуард Викторович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
243. Бричкина Екатерина (1981) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
244. Брюсов Евгений (1967) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
245. Бубнов Александр (1992) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
246. Бубнов Дмитрий Константинович (1983) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
247. Бубунин Владимир Александрович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
248. Буглов Михаил Михайлович (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
249. Бугрова Диана Александровна (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
250. Будаев Александр Николаевич (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
251. Бударин Юрий Михайлович (1936) Чемпион Псков Псковская Россия
252. Будкин Михаил Владимирович (1964) Мещера Егорьевск Московская Россия
253. Будяну Виктор Андреевич (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
254. Буеров Геннадий (1946) Родник Харьков Харьковская Украина
255. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия
256. Бука Василий Владимирович (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
257. Булгаков Евгений Александрович (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
258. Булло Аркадий (1963) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
259. Булько Руслан Валерьевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
260. Буравцов Андрей Иванович (1962) Факел Москва Москва Россия
261. Бурдов Алексей Евгеньевич (1971) IRC Москва Москва Россия
262. Бурдонов Игорь Евгеньевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
263. Буржинский Иван Николаевич (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
264. Буркот Михаил Михайлович (1940) Факел Москва Москва Россия
265. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) IRC Ивантеевка Московская Россия
266. Бурыкин Николай Тимофеевич (1950) Мир Москва Москва Россия
267. Бурыкин Петр (1951) Виктория Минск Минская Беларусь
268. Буслаев Вячеслав Николаевич (1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
269. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
270. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия
271. Бутынец Алексей Алексеевич (1945) Олимп Луганск Луганская Украина
272. Бутырский Дмитрий (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
273. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
274. Бучарский Виталий Владимирович (1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
275. Бучин Алексей Валерьевич (1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
276. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
277. Бушин Сергей Михайлович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
278. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
279. Буянов Иван Георгиевич (1933) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
280. Быканов Петр Григорьевич (1958) Меркурий Курск Курская Россия
281. Быков Александр Геннадьевич (1954) Регион Мядель Минская Беларусь
282. Быков Вадим (1967) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
283. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
284. Быконя Александр Александрович (1988) Стимул Брянск Брянская Россия
285. Бычков Владимир Кириллович (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
286. Вазетдинов Рафаэль (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
287. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
288. Валугин Геннадий Иванович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
289. Вальтер Михаил Юрьевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
290. Вандышев Дмитрий (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
291. Варзегов Сергей (1956) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
292. Варченко Анатолий Иванович (1951) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
293. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
294. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
295. Васильев Александр Геннадьевич (1967) IRC Мытищи Московская Россия
296. Васильев Александр Николаевич (1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
297. Васильев Василий Васильевич (1969) Чемпион Печоры Псковская Россия
298. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия
299. Васильев Виктор (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
300. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
301. Васильев Олег (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
302. Васильев Павел (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
303. Васильев Павел Юрьевич (1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
304. Васильев Сергей Петрович (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
305. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия
306. Васильева Олеся (1987) Чемпион Опочка Псковская Россия
307. Васильцов Дмитрий (1973) Явир Шостка Сумская Украина
308. Васина Римма Николаевна (1940) Факел Москва Москва Россия
309. Васюкевич Геннадий Александрович (1958) БИМ Тверь Тверская Россия
310. Вахрушев Петр (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
311. Вашкевич Виктория (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
312. Ващенко Николай Александрович (1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
313. Вдовин Сергей (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
314. Векшин Леонид (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
315. Величко Евгений (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
316. Велько Александр (1989) Колобок Солигорск Минская Беларусь
317. Венчугов Александр Николаевич (1972) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
318. Верба Ирина Федоровна (1969) Явир Краснополье Сумская Украина
319. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
320. Веретенников Дмитрий (1983) Италмас Ува Удмуртия Россия
321. Веретенникова Ольга (1980) Италмас Ува Удмуртия Россия
322. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
323. Верещагин Андрей (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
324. Вершинин Виталий (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
325. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
326. Веселов Алексей (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
327. Веселовская Елена (1965) Марафонец Конаково Тверская Россия
328. Веселовский Сергей (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
329. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
330. Винников Денис (1981) Родник Харьков Харьковская Украина
331. Виноградов Борис Георгиевич (1964) Европа Псков Псковская Россия
332. Виноградов Михаил (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
333. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
334. Виссарионов Николай (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
335. Витошкин Арсений (1997) Виктория Минск Минская Беларусь
336. Владимиров Александр Васильевич (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
337. Владимиров Геннадий Васильевич (1953) Чемпион Псков Псковская Россия
338. Владимирова Апполинария (1938) Элара Чебоксары Чувашия Россия
339. Власов Валерий Леонидович (1980) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
340. Власов Геннадий Григорьевич (1942) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
341. Власов Сергей Алексеевич (1955) Меркурий Курск Курская Россия
342. Вовк Александр Владимирович (1956) Олимп Харьков Харьковская Украина
343. Возисов Владимир Петрович (1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
344. Возненко Василий Николаевич (1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
345. Вознюк Юрий Николаевич (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
346. Войличенко Сергей Константинович (1973) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
347. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия
348. Волков Аркадий (1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
349. Волков Виктор Николаевич (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
350. Волков Владимир (1960) Италмас Можга Удмуртия Россия
351. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор Торжок Тверская Россия
352. Волнягин Александр Юрьевич (1956) Чемпион Псков Псковская Россия
353. Волобоев Василий (1949) Зеленый Пеликан Котово Волгоградская Россия
354. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
355. Волчок Виктор (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
356. Волчок Ольга (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
357. Вольвач Яна (1992) Родник Харьков Харьковская Украина
358. Вольвач Ярослав (1988) Родник Харьков Харьковская Украина
359. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
360. Воробьев Игорь (1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
361. Воронкевич Борис Федорович (1949) Факел Дмитров Московская Россия
362. Воронкевич Ярослав (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
363. Воронцов Анатолий (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
364. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
365. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
366. Выхристенко Виктор Анатольевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
367. Выхристенко Владимир Викторович (1993) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
368. Вяткин Юрий Владимирович (1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
369. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Энергия Москва Москва Россия
370. Гаврилов Николай Гаврилович (1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия
371. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
372. Гаджиев Низами (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
373. Гадомский Святослав Ярославович (1984) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
374. Гайбура Николай Анатольевич (1990) Сказ Полевской Свердловская Россия
375. Гайдаренко Светлана Сергеевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
376. Галаева Наталья Леонидовна (1985) _Индивидуальные участники Вологда Вологодская Россия
377. Галайко Лидия (1938) Родник Харьков Харьковская Украина
378. Галимов Ринат (1941) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
379. Галинов Андрей Владимирович (1962) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
380. Галяев Юрий Валерьевич (1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
381. Гамаюнова Ольга (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
382. Гамзов Николай (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
383. Ганин Валерий Васильевич (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
384. Ганина Мария (1986) Лидер Лида Гродненская Беларусь
385. Гапаненок Игорь (1953) Виктория Докшицы Витебская Беларусь
386. Гарбар Андрей Вадимович (1982) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
387. Гардеев Виктор Александрович (1988) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
388. Гарейшин Валерий (1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
389. Гарин Геннадий Павлович (1952) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
390. Гарина Екатерина Геннадьевна (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
391. Гарина Екатерина Геннадьевна (1990) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
392. Гарифулин Рафис Салихович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
393. Гармаш Сергей (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
394. Гвоздев Евгений Алексеевич (1941) Мещера Егорьевск Московская Россия
395. Гейдрих Сергей Александрович (1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
396. Гелахов Леонид Павлович (1960) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
397. Гениевский Аркадий Иванович (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
398. Герасименко Иван Сергеевич (1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
399. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минск Беларусь
400. Герасимов Сергей Леонидович (1954) Чемпион Порхов Псковская Россия
401. Геращенко Владимир (1951) Аматар Минск Минская Беларусь
402. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
403. Гильязудинов Андрей Фаридович (1969) RunSib Лузино Омская Россия
404. Гиндуллин Рустам (1991) Урал-100 Уват Свердловская Россия
405. Гинько Виктор (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
406. Гладков Юрий Васильевич (1940) Европа Калининград Калининградская Россия
407. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
408. Глова Денис Валерьевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
409. Глуханюк Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
410. Глухов Василий (1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
411. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
412. Глушков Александр Алексеевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
413. Глушкова Екатерина (1996) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
414. Глушкова Надежда Сергеевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
415. Глыва Иван (1992) Явир Ахтырка Сумская Украина
416. Гнацинский Николай Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
417. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
418. Говор Любовь (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
419. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
420. Голикова Инна Петровна (1965) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
421. Голов Юрий Борисович (1964) IRC Москва Москва Россия
422. Головко Игорь Владимирович (1959) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
423. Головнев Андрей (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
424. Голос Федор Анатольевич (1977) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
425. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
426. Голубцов Виктор Леонидович (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
427. Голунова Надежда Андреевна (1993) Сказ Полевской Свердловская Россия
428. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
429. Голышев Алексей Алексеевич (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
430. Голюков Яков Иванович (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
431. Гоманович Иван Павлович (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
432. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
433. Гончар Максим (1985) Черноголовка Москва Москва Россия
434. Гончаров Алексей Сергеевич (1989) Сенеж Курск Курская Россия
435. Горбань Елена (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
436. Горбачёва Галина (1971) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
437. Горбунов Александр (1959) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
438. Горбунов Александр Николаевич (1958) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
439. Горбунов Вячеслав Вячеславович (1994) Олень Заволжье Нижегородская Россия
440. Горбунов Евгений Сергеевич (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
441. Горбунова Надежда Всеволодовна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
442. Гордеев Юрий Аркадьевич (1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
443. Гордейчук Вадим (1993) Родник Харьков Харьковская Украина
444. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
445. Гордейчук Татьяна (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
446. Гордов Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
447. Гордополов Александр (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
448. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) БИМ Москва Москва Россия
449. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия
450. Горелов Владимир Александрович (1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия
451. Городенцев Николай Петрович (1949) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
452. Горохов Борис Юрьевич (1956) Факел Москва Москва Россия
453. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия
454. Горшков Виктор Николаевич (1968) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
455. Горячко Николай (1992) Виктория Лесковна Минская Беларусь
456. Господ Александр Александрович (1966) Белоцерковский марафон Черкассы Черкасская Украина
457. Готгильф Владимир Давыдович (1942) Факел Москва Москва Россия
458. Графская Фарида Закировна (1957) Мещера Куровское Московская Россия
459. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
460. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
461. Гребенников Сергей Евгеньевич (1975) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
462. Гребенчук Галина (1966) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
463. Гребешков Валерий Васильевич (1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия
464. Греков Александр Анатольевич (1957) Факел Москва Москва Россия
465. Гречанюк Иван Петрович (1962) Мир Москва Москва Россия
466. Грибанов Виктор (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
467. Грибанов Иван Александрович (1979) Сенеж Люберцы Московская Россия
468. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия
469. Грибоедов Николай Адольфович (1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
470. Григорьев Александр Иванович (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
471. Григорьев Валерий Николаевич (1964) Факел Москва Москва Россия
472. Григорьев Василий (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
473. Григорьева Наталья Сергеевна (1986) Легион Ишим Тюменская Россия
474. Григорьева Ольга Юрьевна (1984) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
475. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
476. Гримайло Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
477. Гринь Леонид (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
478. Гришекин Вадим (1956) Явир Киев Киев Украина
479. Грищенко Владимир Олегович (1981) IRC Подольск Московская Россия
480. Грищенко Иван Васильевич (1960) БИМ Павловский Посад Московская Россия
481. Грищенко Лев Николаевич (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
482. Громов Андрей (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
483. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия
484. Грошев Владимир Викторович (1951) Факел Москва Москва Россия
485. Грук Валерий (1954) Виктория Минск Минская Беларусь
486. Губин Юрий Вячеславович (1966) Мещера Егорьевск Московская Россия
487. Гузеватый Василий Васильевич (1953) Олимп Луганск Луганская Украина
488. Гула Александр Викторович (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
489. Гулик Михаил Николаевич (1984) Кедр Томск Томская Россия
490. Гульник Алексей (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
491. Гультяев Александр Владимирович (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
492. Гуркова Елена Вениаминовна (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
493. Гурло Елена Ивановна (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
494. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
495. Гурова Елена Вячеславовна (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
496. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь
497. Гурьева Ольга (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
498. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
499. Гурьянов Аркадий Степанович (1937) Элара Чебоксары Чувашия Россия
500. Гусев Михаил (1983) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
501. Гусева Елена Вячеславовна (1989) Сказ Полевской Свердловская Россия
502. Гуща Владимир (1937) Виктория Минск Минская Беларусь
503. Гуща Дмитрий (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
504. Гущина Екатерина Сергеевна (1992) Сказ Полевской Свердловская Россия
505. Гущина Жанна Сергеевна (1957) Мир Москва Москва Россия
506. Гущина Юлия Александровна (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
507. Давлетшин Рашид Габитович (1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
508. Давыдов Иван Александрович (1990) RunSib Омск Омская Россия
509. Даниленко Николай Иванович (1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия
510. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
511. Данилов Петр Владимирович (1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия
512. Данилов Сергей Анатольевич (1975) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
513. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
514. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
515. Дацук Александр Федорович (1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
516. Дацук Сергей Николаевич (1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
517. Де Гастон Дина (1972) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
518. Де Гастон Нил (1937) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
519. Девятников Дмитрий (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
520. Девятов Михаил Анатольевич (1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
521. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
522. Дегтяренко Анатолий Константинович (1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
523. Дегтяренко Юлия Васильевна (1985) Явир Краснополье Сумская Украина
524. Деденева Наталия Сергеевна (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
525. Дейкина Нина Васильевна (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
526. Делендик Татьяна Юрьевна (1965) Колобок Солигорск Минская Беларусь
527. Дёмин Александр Иванович (1965) Стимул Брянск Брянская Россия
528. Демина Елена (1973) Урал-100 Богданович Свердловская Россия
529. Демичев Юрий Анатольевич (1976) IRC Москва Москва Россия
530. Денисов Андрей Николаевич (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
531. Денисов Владимир (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
532. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор Торжок Тверская Россия
533. Денисов Иван Николаевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
534. Денисова Татьяна Ивановна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
535. Денищев Вячеслав Алексеевич (1951) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
536. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
537. Деревнин Юрий Геннадьевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
538. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
539. Дзяткивский Александр Григорьевич (1960) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
540. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
541. Диденко Светлана Васильевна (1953) Явир Сумы Сумская Украина
542. Дмитренко Петр Михайлович (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
543. Дмитриев Алексей Владимирович (1984) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
544. Дмитриев Арсений (1994) Виктория Скидель Гродненская Беларусь
545. Дмитриев Михаил Васильевич (1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
546. Дмитриев Павел (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
547. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
548. Дмитриева Ольга Алексеевна (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
549. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
550. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
551. Долбоносов Сергей Михайлович (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
552. Долгарев Георгий (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
553. Долгих Роман (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
554. Долгушина Татьяна Александровна (1945) Юность Омск Омская Россия
555. Должанский Юрий Николаевич (1946) Мир Москва Москва Россия
556. Долженков Валерий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
557. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
558. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь
559. Домашевич Артем (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
560. Донковцев Алексей Николаевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
561. Донскова Валентина Александровна (1948) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
562. Донцов Максим Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
563. Дорофеев Александр Георгиевич (1965) Черноголовка Подольск Московская Россия
564. Дорофеева Анна (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
565. Дорошенко Константин (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
566. Достовалова Галина Павловна (1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
567. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия
568. Драбеня Александр (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь
569. Дрень Анатолий Тимофеевич (1951) Колобок Солигорск Минская Беларусь
570. Дробная Ольга (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
571. Дрогин Владимир Николаевич (1960) Победа Железногорск Красноярский край Россия
572. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
573. Дроздова Анастасия (1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
574. Дубовицкий Владимир Абрамович (1953) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
575. Дубошин Александр Викторович (1970) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
576. Дубровский Родион Вадимович (1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
577. Дудин Юрий Михайлович (1954) Сказ Полевской Свердловская Россия
578. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
579. Дудченко Денис Александрович (1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия
580. Дудырева Татьяна Васильевна (1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
581. Дыбин Анатолий Петрович (1942) БИМ Дубна Московская Россия
582. Дыжин Алексей Константинович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
583. Дыжин Николай Евгеньевич (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
584. Дылевский Юрий Вячеславович (1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
585. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
586. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
587. Евсиков Николай Александрович (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
588. Евсиков Сергей Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
589. Евсикова Вера (1957) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
590. Евсикова Галина Александровна (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
591. Евстафьев Аркадий Владимирович (1951) Европа Челябинск Челябинская Россия
592. Евсюков Сергей Витальевич (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
593. Евтухов Владимир Юрьевич (1959) Олимп Луганск Луганская Украина
594. Егин Олег Вячеславович (1990) Чемпион Торопец Тверская Россия
595. Егоркин Виктор Александрович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
596. Егоркин Денис Викторович (1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
597. Егоров Александр (1962) Мещера Павловский Посад Московская Россия
598. Егоров Игорь Владимирович (1956) IRC Донецк Донецкая Украина
599. Егоров Михаил Леонидович (1974) Мир Москва Москва Россия
600. Егоров Николай Иванович (1953) БИМ Москва Москва Россия
601. Егоров Олег (1981) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
602. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
603. Егорова Марина (1963) Мещера Павловский Посад Московская Россия
604. Егорова Ольга (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
605. Егунова Анна (1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
606. Ежов Владимир Александрович (1993) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
607. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия
608. Екимовский Иван Иванович (1954) Олимп Луганск Луганская Украина
609. Елганов Владимир (1982) Италмас Завьяловский район, с. Бабино Удмуртия Россия
610. Елесеев Роман Викторович (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
611. Елизаров Владимир Витальевич (1964) IRC Владимир Владимирская Россия
612. Елизенцев Николай Павлович (1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
613. Елин Валерий Эдуардович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
614. Елисеев Алексей (1985) Сормович Бор Нижегородская Россия
615. Елышев Алексей (1987) Сайгак Городец Нижегородская Россия
616. Елышев Виталий Николаевич (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
617. Ельцов Сергей Владимирович (1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
618. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
619. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
620. Емельянов Сергей (1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
621. Енин Николай Петрович (1949) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
622. Епифанов Александр Петрович (1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
623. Епифанцев Кирилл (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
624. Еранцев Артём Николаевич (1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия
625. Ердяков Михаил Олегович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
626. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина
627. Ерёменко Илья (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
628. Ерёмин Борис Александрович (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
629. Еремина Галина Сергеевна (1953) Факел Москва Москва Россия
630. Ерин Сергей Владимирович (1987) _Индивидуальные участники Серпухов Московская Россия
631. Ермаков Евгений Александрович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
632. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия
633. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) IRC Москва Москва Россия
634. Ерошкин Алексей Анатольевич (1988) Сенеж Москва Москва Россия
635. Ершов Владимир Александрович (1957) Мир Москва Москва Россия
636. Ершов Максим Дмитриевич (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
637. Еськин Вадим (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
638. Ефанов Владимир Владимирович (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
639. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
640. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
641. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) Стимул Брянск Брянская Россия
642. Ефимовский Евгений Владимирович (1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
643. Ефремова Марина Дмитриевна (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
644. Жаронин Максим (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
645. Жбанов Константин Александрович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
646. Жбанова Инесса (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
647. Жданов Александр Владимирович (1962) БИМ Яхрома Московская Россия
648. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
649. Жезлов Сергей Викторович (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
650. Желаевский Дмитрий (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
651. Железнов Артем (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
652. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
653. Желобкович Ольга (1994) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
654. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
655. Жибер Максим Валерьевич (1981) Сенеж Клин Московская Россия
656. Живайкин Сергей Юрьевич (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
657. Жигарев Андрей Владимирович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
658. Жмурин Виктор Федорович (1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
659. Жорин Антон Владимирович (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
660. Жуваров Алексей Владимирович (1984) Кедр Томск Томская Россия
661. Жукаускас Андрей Чесловович (1962) Юность Омск Омская Россия
662. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
663. Жуков Максим (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
664. Жуков Олег Александрович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
665. Жукова Нина (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
666. Журавель Виктория Андреевна (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
667. Журавенко Виталий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
668. Журавлев Валерий Алексеевич (1937) Факел Москва Москва Россия
669. Журавлев Сергей Викторович (1995) Явир Краснополье Сумская Украина
670. Журавлева Екатерина (1992) Чемпион Удомля Тверская Россия
671. Заблоцкий Ян Александрович (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
672. Забоев Сергей Игоревич (1987) Сказ Полевской Свердловская Россия
673. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
674. Заводова Анна (1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
675. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
676. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
677. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
678. Задорожко Александр Михайлович (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
679. Заика Сергей Алексеевич (1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
680. Зайцев Владимир (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
681. Зайцев Николай (1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
682. Закревский Игорь Михайлович (1954) Регион Молодечно Минская Беларусь
683. Закусило Григорий Владимирович (1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
684. Замалаев Павел Сергеевич (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
685. Замахаева Мария Сергеевна (1985) IRC Москва Москва Россия
686. Запольских Николай Прокопьевич (1955) Родина Омутнинск Кировская Россия
687. Запретилин Александр (1965) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
688. Зарипов Равиль (1975) Факел Москва Москва Россия
689. Зарубин Никита (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
690. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
691. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
692. Захаров Борис (1940) Родник Харьков Харьковская Украина
693. Захаров Виктор Владимирович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
694. Захаров Сергей (1953) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
695. Захарова Анастасия Вячеславовна (1975) Динамо СПб Светогорск Ленинградская Россия
696. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
697. Захарова Надежда Яковлевна (1945) Факел Москва Москва Россия
698. Захарченко Игорь Владимирович (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
699. Захарченко Никита (1998) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
700. Захарченко Николай (1930) Виктория Минск Минская Беларусь
701. Зацепина Татьяна (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
702. Зверев Вячеслав Иванович (1960) БИМ Егорьевск Московская Россия
703. Зверев Геннадий Владимирович (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
704. Зверев Григор Анатольевич (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
705. Зембеков Александр (1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
706. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
707. Зимин Алексей Сергеевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
708. Зимин Юрий Михайлович (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
709. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия
710. Зиночкин Владимир (1948) Факел Москва Москва Россия
711. Зиньковский Михаил (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
712. Зозуля Дмитрий Тарасович (1993) Мещера Егорьевск Московская Россия
713. Золотарев Александр (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
714. Золотарев Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
715. Золотухина Ирина Михайловна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
716. Золотухо Андрей (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
717. Золотых Андрей (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
718. Зорин Александр Сергеевич (1968) Родник Москва Москва Россия
719. Зотов Николай Иванович (1941) Мещера Егорьевск Московская Россия
720. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
721. Зубарев Илья (1991) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
722. Зубарев Максим Владимирович (1981) Кедр Томск Томская Россия
723. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
724. Зубарев Сергей Валерьевич (1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
725. Зубов Анатолий Захарович (1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
726. Зубов Андрей Викторович (1967) Энергия Москва Москва Россия
727. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия
728. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
729. Зыков Сергей (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
730. Зякун Александр (1968) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
731. Ибрагимов Ильнар (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
732. Иванисеня Владимир (1983) Виктория Несвиж Минская Беларусь
733. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
734. Иванов Александр Валентинович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
735. Иванов Александр Григорьевич (1973) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
736. Иванов Андрей (1970) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
737. Иванов Андрей Николаевич (1969) Кедр Томск Томская Россия
738. Иванов Владимир (1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
739. Иванов Вячеслав (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
740. Иванов Дмитрий Сергеевич (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
741. Иванов Ефим (1987) Кедр Томск Томская Россия
742. Иванов Марк Александрович (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
743. Иванов Николай (1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
744. Иванов Николай (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
745. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
746. Иванов Пётр Петрович (1955) Металлург Ярцево Смоленская Россия
747. Иванов Сергей (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
748. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия
749. Иванова Галина (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
750. Иванова Ирина (1995) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
751. Иванова Юлия Анатольевна (1967) Чемпион Псков Псковская Россия
752. Иванова Юлия Евгеньевна (1990) Сказ Полевской Свердловская Россия
753. Иванушкин Виталий Александрович (1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
754. Иванченко Андрей (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
755. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
756. Ивахненко Александр Тимофеевич (1940) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
757. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
758. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
759. Ивченко Артур (1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
760. Игнатенко Михаил Дмитриевич (1945) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
761. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
762. Измайлов Алексей Рафикович (1970) IRC Рыбинск Ярославская Россия
763. Измоденова Вера Андреевна (1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия
764. Изохватов Евгений Александрович (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
765. Изюмченко Николай Евгеньевич (1985) Меркурий Курск Курская Россия
766. Илларионов Леонид Петрович (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
767. Ильин Александр Сергеевич (1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
768. Ильин Владимир Александрович (1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
769. Ильин Поликарп (1973) Элара Василькассы Чувашия Россия
770. Ильин Руслан (1990) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
771. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
772. Ильич Евгений (1993) Регион Молодечно Минская Беларусь
773. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
774. Иноземцев Геннадий Иванович (1940) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
775. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
776. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
777. Исаев Юрий Николаевич (1937) Факел Москва Москва Россия
778. Исаков Виктор Александрович (1955) Чемпион Псков Псковская Россия
779. Исламов Рафаил Ахматгалеевич (1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
780. Исмагилов Дамир Равильевич (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
781. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
782. Ишутинов Анатолий (1938) Виктория Минск Минская Беларусь
783. Ищаулов Алексей Николаевич (1943) Олень Балахна Нижегородская Россия
784. Кабанович Николай Адамович (1957) Чемпион Опочка Псковская Россия
785. Казаков Александр Дмитриевич (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
786. Казакова Анна (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
787. Казанцев Андрей Геннадьевич (1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
788. Казанцев Николай Николаевич (1953) IRC Москва Москва Россия
789. Казарина Светлана Дмитриевна (1955) Факел Москва Москва Россия
790. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
791. Казаринов Николай (1946) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
792. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
793. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
794. Казеннов Антон Михайлович (1994) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
795. Казеннов Михаил Анатольевич (1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
796. Казьмин Виктор Иванович (1946) Металлург Ярцево Смоленская Россия
797. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
798. Калачев Артем (1995) Виктория Зельва Гродненская Беларусь
799. Калашников Виктор Андреевич (1950) IRC Смела Черкасская Украина
800. Калашников Николай Аркадьевич (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
801. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
802. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
803. Калина Людмила (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
804. Калинин Александр (1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
805. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия
806. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
807. Калинин Денис (1976) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
808. Калинин Дмитрий Юрьевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
809. Калинин Максим (1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
810. Калинина Людмила (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
811. Калинков Владимир Николаевич (1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
812. Калихман Аркадий Давидович (1947) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
813. Каменский Георгий Сергеевич (2003) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
814. Каменский Сергей Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
815. Каменский Степан Сергеевич (2002) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
816. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия
817. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия
818. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
819. Канарский Валерий (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
820. Капустян Ирина Ивановна (1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия
821. Карабут Денис Игоревич (1995) Явир Сумы Сумская Украина
822. Карасёв Ярослав Сергеевич (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
823. Карахтанов Валерий Сергеевич (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
824. Кардаков Владимир Павлович (1948) Юность Омск Омская Россия
825. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
826. Карпенко Данил Вячеславович (2003) Сказ Полевской Свердловская Россия
827. Карпенко Светлана Сергеевна (1976) Сказ Полевской Свердловская Россия
828. Карпиленко Степан Николаевич (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
829. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
830. Карпинский Антон (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
831. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
832. Карпов Сергей Владимирович (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
833. Карпук Александр (1981) Виктория Несвиж Минская Беларусь
834. Карцов Сергей Константинович (1951) БИМ Климовск Московская Россия
835. Карчевский Андрей Станиславович (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
836. Карчевский Евгений Сергеевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
837. Катарина Екатерина (1988) Италмас Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия
838. Катушкин Юрий Васильевич (1945) БИМ Зеленоград Москва Россия
839. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
840. Каченовская Оксана Николаевна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
841. Качинский Сергей (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
842. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
843. Кашинский Геннадий (1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
844. Квасова Людмила Николаевна (1969) Явир Сумы Сумская Украина
845. Квашнин Сергей Алексеевич (1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия
846. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
847. Кемежук Николай (1990) Виктория Скидель Гродненская Беларусь
848. Килганов Геннадий Михайлович (1949) Юность Омск Омская Россия
849. Килин Геннадий (1937) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
850. Килишвили Дито (1993) Новотор Торжок Тверская Россия
851. Кимсо Дарья Алексеевна (1996) Аматар Минск Минская Беларусь
852. Киплимо Даниэль (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
853. Киреева Эльза Николаевна (1979) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
854. Кириленко Владимир Николаевич (1938) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
855. Кириленко Нина Романовна (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
856. Кириллов Леонид Алексеевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
857. Кириллова Евгения (1994) Мещера Егорьевск Московская Россия
858. Кириченко Олег Борисович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
859. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
860. Киршина Елена (1991) Италмас Можга Удмуртия Россия
861. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
862. Киселев Борис (1947) Аматар Минск Минская Беларусь
863. Киселева Юлия Владимировна (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
864. Кислова Наталья Николаевна (1959) Факел Москва Москва Россия
865. Китабова Юлия Валерьевна (1984) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
866. Китаичев Николай Павлович (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
867. Китов Александр Данилович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
868. Кихтенко Ксения Васильевна (1991) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
869. Киюцин Кирилл Иванович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
870. Клементьев Андрей Александрович (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
871. Климанов Геннадий Александрович (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
872. Клименко Александр Сергеевич (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
873. Климович Тамара (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
874. Клишевский Анатолий (1968) Колобок Солигорск Минская Беларусь
875. Клищ Олег Леонидович (1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
876. Клоков Михаил Михайлович (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
877. Клочков Андрей (1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
878. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
879. Князев Александр Александрович (1950) Металлург Ярцево Смоленская Россия
880. Князев Алексей (1928) Виктория Минск Минская Беларусь
881. Князев Антон Валерьевич (1977) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
882. Князев Валерий Александрович (1953) Металлург Княгинино Нижегородская Россия
883. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
884. Кобзев Андрей Игоревич (1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
885. Ковалев Александр Геннадьевич (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
886. Ковалев Алексей Юрьевич (1974) IRC Москва Москва Россия
887. Ковалев Анатолий Иванович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
888. Ковалев Иван Владимирович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
889. Ковалёв Максим (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
890. Ковалева Галина Александровна (1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
891. Коваленко Людмила (1963) Виктория Минск Минская Беларусь
892. Коваленко Манана (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
893. Коваленко Сергей Николаевич (1954) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
894. Ковалинская Надежда Ивановна (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
895. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
896. Коваль Ирина Марковна (1958) IRC Кашира Московская Россия
897. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь
898. Коваль Сергей Петрович (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
899. Ковальский Сергей Юрьевич (1989) Явир Кролевец Сумская Украина
900. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина
901. Ковган Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
902. Ковтун Александр (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
903. Ковтун Максим (1979) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
904. Ковшик Олег Николаевич (1966) Факел Москва Москва Россия
905. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
906. Кожевников Эдуард (1968) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
907. Кожедей Валерий Петрович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
908. Кожух Владимир Федорович (1954) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
909. Козлов Валентин Михайлович (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
910. Козлов Виктор Алексеевич (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
911. Козлов Николай (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
912. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия
913. Козлов Сергей Олегович (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
914. Козловских Александр (1955) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
915. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия
916. Кокарев Сергей (1960) Новотор Тверь Тверская Россия
917. Коклева Екатерина Валерьевна (1985) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
918. Кокорев Михаил Анатольевич (1965) Факел Москва Москва Россия
919. Кокорин Александр Сергеевич (1954) Сказ Полевской Свердловская Россия
920. Кокорина Людмила Валентиновна (1966) Юность Омск Омская Россия
921. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
922. Колбин Владимир Сергеевич (1950) Родина Киров Кировская Россия
923. Колесников Валерий Павлович (1949) Мир Москва Москва Россия
924. Колесников Владимир Борисович (1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
925. Колесов Алексей Владимирович (1978) IRC Москва Москва Россия
926. Колесов Вадим Владимирович (1987) Олень Заволжье Нижегородская Россия
927. Колесов Владимир Викторович (1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
928. Колесова Елена (1978) Виктория Минск Минская Беларусь
929. Колмогорцева Нина (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
930. Колобанова Людмила Иосифовна (1944) БИМ Реутов Московская Россия
931. Колодко Леонид Александрович (1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
932. Колодрубский Роман Сергеевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
933. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
934. Колпаков Андрей Анатольевич (1987) IRC Москва Москва Россия
935. Колышев Александр Арсеньевич (1961) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
936. Кольцов Михаил (1960) Лужники Москва Москва Россия
937. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
938. Комарова Юлия Александровна (1976) Сильвия Клин Московская Россия
939. Комисаренко Вячеслав Игоревич (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
940. Комиссаров Геннадий Гурьевич (1954) Факел Москва Москва Россия
941. Коморников Александр (1964) Урал-100 Богданович Свердловская Россия
942. Конаков Алексей (1973) Лужники Москва Москва Россия
943. Кондрашов Алексей Юрьевич (1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
944. Конев Михаил Яковлевич (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
945. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
946. Коновалов Алексей Сергеевич (1991) Легион Ишим Тюменская Россия
947. Коновалов Сергей Николаевич (1987) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
948. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
949. Кононов Данила Алексеевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
950. Конопелько Лилия Александровна (1958) БИМ Москва Москва Россия
951. Константинов Валерий Иванович (1962) Факел Москва Москва Россия
952. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
953. Копейкин Павел (1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
954. Коптев Алексей Владимирович (1955) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
955. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
956. Кораблев Анатолий Демьянович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
957. Кораблев Денис Павлович (1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
958. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
959. Корнев Григорий Ильич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
960. Корнеева Вера Николаевна (1961) RunSib Омск Омская Россия
961. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
962. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
963. Королев Николай Федорович (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
964. Королева Вера (1945) Виктория Минск Минская Беларусь
965. Короткевич Павел (1991) Ярославец Ярославль Ярославская Россия
966. Короткевич Павел Анатольевич (1963) Ярославец Ярославль Ярославская Россия
967. Коротких Дмитрий Геннадьевич (1969) Легион Ишим Тюменская Россия
968. Коротких Елена Николаевна (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
969. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
970. Корочкин Алексей Владимирович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
971. Корочков Александр Васильевич (1951) БИМ Жуков Калужская Россия
972. Корсаков Николай Александрович (1989) Чемпион Псков Псковская Россия
973. Коршунов Геннадий Иванович (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
974. Корытина Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
975. Коряжкин Алексей Григорьевич (1975) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
976. Корякин Александр (1955) Италмас Москва Москва Россия
977. Косенко Александр Валентинович (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
978. Косенко Алексей Александрович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
979. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия
980. Костенко Светлана Сергеевна (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
981. Костенко Сергей (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
982. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
983. Костина Екатерина Анатольевна (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
984. Костромин Роман (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
985. Костромкин Олег Владимирович (1967) Сказ Полевской Свердловская Россия
986. Костромкина Анастасия Олеговна (1991) Сказ Полевской Свердловская Россия
987. Косых Наталья Александровна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
988. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия
989. Котелевский Сергей (1964) Родник Харьков Харьковская Украина
990. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) Родина Киров Кировская Россия
991. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина
992. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
993. Котов Павел Владимирович (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
994. Кофейников Анатолий Иванович (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
995. Коцур Виктор Алексеевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
996. Коцур Сергей (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
997. Кочегаров Владимир Евгеньевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
998. Кочетков Дмитрий Владимирович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
999. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия
1000. Кошлаков Владимир Александрович (1946) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1001. Кошур Александр Николаевич (1988) Виктория Барановичи Брестская Беларусь
1002. Кравец Татьяна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1003. Краев Игорь Иванович (1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия
1004. Краснов Валерий Иванович (1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1005. Красногир Михаил (1959) Виктория Минск Минск Беларусь
1006. Краснопёров Александр Сергеевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1007. Красноперова Наталья (1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1008. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1009. Красовский Руслан Игоревич (1969) Явир Шостка Сумская Украина
1010. Кращенко Владимир Петрович (1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
1011. Кремена Евгения Владимировна (1988) Чемпион Москва Москва Россия
1012. Кремнев Дмитрий Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
1013. Кремнева Людмила Николаевна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
1014. Кривохижа Татьяна Васильевна (1956) Явир Сумы Сумская Украина
1015. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия
1016. Криницкий Николай Юрьевич (1974) БИМ Москва Москва Россия
1017. Крот Александр Михайлович (1968) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1018. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1019. Кругленя (Клоповская) Анастасия Сергеевна (1987) Аматар Минск Минская Беларусь
1020. Кругликов Валерий (1946) Виктория Минск Минск Беларусь
1021. Кружнова Ольга Александровна (1954) Мир Москва Москва Россия
1022. Круталевич Валентин (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
1023. Кручинкин Олег Борисович (1970) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1024. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
1025. Крылов Евгений (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1026. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
1027. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1028. Крючек Александр (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
1029. Ксенофонтов Игорь Алексеевич (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
1030. Ксенофонтова Нина Ивановна (1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1031. Кувалдин Александр Олегович (1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1032. Кувшинов Игорь Александрович (1952) Мир Москва Москва Россия
1033. Куделко Евгений (1985) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1034. Кудрявцев Иван Григорьевич (1939) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1035. Кудрявцева Елена (1982) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1036. Кудряшев Николай (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
1037. Кудряшов Николай (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
1038. Кудряшова Мария Анатольевна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1039. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1040. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
1041. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
1042. Кузнецов Владимир Васильевич (1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
1043. Кузнецов Олег Игоревич (1977) IRC Москва Москва Россия
1044. Кузнецов Сергей (1976) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1045. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1046. Кузубова Татьяна (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
1047. Кузьмич Александр Михайлович (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1048. Кузьмичев Александр Валерьевич (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1049. Куковякин Виктор Михайлович (1952) Европа Лысьва Пермский край Россия
1050. Кукреш Владимир Николаевич (1964) Регион Молодечно Минская Беларусь
1051. Кукса Александр Петрович (1962) Явир Сумы Сумская Украина
1052. Кулагин Андрей Николаевич (1955) IRC Химки Московская Россия
1053. Кулагин Михаил Анатольевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1054. Кулешов Василий (1928) Виктория Минск Минская Беларусь
1055. Кулешов Виктор Геннадьевич (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1056. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
1057. Кульков Олег (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1058. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1059. Кульчицкий Владислав (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1060. Кумко Денис (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
1061. Кумпель Александр Васильевич (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1062. Кунилов Алексей Владимирович (1981) Родина Киров Кировская Россия
1063. Кунцевич Наталья Федоровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1064. Куприянов Алексей Иванович (1972) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
1065. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
1066. Купцов Александр Васильевич (1968) Сильвия Псков Псковская Россия
1067. Купцов Николай Анатольевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
1068. Курганов Янис Валентинович (1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1069. Курмышов Алексей Анатольевич (1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1070. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
1071. Курочка Вадим Евгеньевич (1962) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
1072. Курочкин Сергей Александрович (1987) Новотор Торжок Тверская Россия
1073. Кутецкая Яна (1980) Родник Харьков Харьковская Украина
1074. Кутьин Владимир Александрович (1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1075. Кух Михаил Владиславович (1958) Чемпион Псков Псковская Россия
1076. Кухарская Анастасия Сергеевна (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
1077. Кухта Илья Алексеевич (1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1078. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
1079. Кушвид Владимир Иванович (1934) Олимп Луганск Луганская Украина
1080. Кушелев Станислав Владимирович (1937) Олимп Луганск Луганская Украина
1081. Кушниренко Анастасия (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
1082. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1083. Лаврикова Светлана Борисовна (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1084. Лавринов Андрей Николаевич (1984) RunSib Москва Москва Россия
1085. Лавров Владимир Трофимович (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
1086. Лазарев Николай (1957) Лужники Истринский район, пос. Глебовский Московская Россия
1087. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1088. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина
1089. Лазебник Ольга (1987) Родник Харьков Харьковская Украина
1090. Ламекин Алексей (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
1091. Лановая Зинаида Васильевна (1942) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1092. Ланцова Мария Георгиевна (1962) Энергия Москва Москва Россия
1093. Лапин Николай Евгеньевич (1991) Сказ Полевской Свердловская Россия
1094. Лапина Людмила Николаевна (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1095. Лаптев Денис (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1096. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
1097. Лапуть Андрей Анатольевич (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1098. Ларина Анна Анатольевна (1989) Сириус Рязань Рязанская Россия
1099. Ласминский Сергей (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
1100. Латыпов Рафиль (1985) Италмас Агрыз Татарстан Россия
1101. Латышева Юлия Александровна (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
1102. Лашков Геннадий Германович (1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1103. Лебедев Александр (1962) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1104. Лебедев Альберт Александрович (1940) Факел Москва Москва Россия
1105. Лебедев Дмитрий Юрьевич (1992) Чемпион Кунья Псковская Россия
1106. Лебедев Максим (1994) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1107. Лебедев Михаил Витальевич (1956) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1108. Лебедева Елена Владимировна (1959) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1109. Лебецкий Василий Антонович (1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
1110. Левашова Татьяна (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1111. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
1112. Левкевич Дмитрий Алексеевич (1982) Аматар Минск Минская Беларусь
1113. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1114. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь
1115. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
1116. Левчук Ольга (1971) Виктория Минск Минская Беларусь
1117. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) Мир Москва Москва Россия
1118. Лекомцев Денис (1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1119. Леликов Михаил Юрьевич (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
1120. Лемешко Дмитрий Иванович (1971) Кедр Томск Томская Россия
1121. Леонов Борис (1952) Марафонец Конаково Тверская Россия
1122. Леонов Николай (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1123. Леонтьев Александр Николаевич (1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1124. Леонтьев Василий Вениаминович (1955) Кедр Томск Томская Россия
1125. Леонтьев Лев Александрович (1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1126. Лещинский Александр Васильевич (1934) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1127. Лизнев Валерий Васильевич (1958) Меркурий Курск Курская Россия
1128. Лимар Сергей (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1129. Линник Ирина (1964) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1130. Липатникова Светлана Алексеевна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1131. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
1132. Литвинов Егор (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
1133. Литовченко Василий Васильевич (1937) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1134. Лихачев Андрей (1965) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1135. Лиходиевский Виктор (1955) Регион Слуцк Минская Беларусь
1136. Лиходиевский Сергей (1990) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1137. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1138. Лобач Артем (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1139. Лобачук Дмитрий Николаевич (1989) IRC Москва Москва Россия
1140. Лобашов Юрий (1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1141. Лобойко Юрий Александрович (1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1142. Логачев Виктор Георгиевич (1955) Юность Омск Омская Россия
1143. Ложкин Виталий (1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия
1144. Ложкин Михаил Петрович (1952) Явир Сумы Сумская Украина
1145. Лозовой Василий (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
1146. Локтионов Александр Яковлевич (1954) Меркурий Курск Курская Россия
1147. Ломако Юлия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1148. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1149. Лотник Виталий (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
1150. Лотник Дмитрий (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
1151. Лудищев Александр (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1152. Лужбин Сергей Анатольевич (1959) Ха-ха Нахабино Московская Россия
1153. Лужецкий Игорь Владимирович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
1154. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) Энергия Королёв Московская Россия
1155. Лукин Андрей (1966) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1156. Лукин Венедикт Семенович (1949) Чемпион Торопец Тверская Россия
1157. Лукина Любовь (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1158. Лукичев Алексей Леонидович (1982) Динамо СПб Апатиты Мурманская Россия
1159. Лукьянов Виктор Геннадьевич (1960) Факел Москва Москва Россия
1160. Лукьянов Виталий Владимирович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1161. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1162. Лукьянчик Анатолий Александрович (1966) Олимп Луганск Луганская Украина
1163. Лукьянчик Роман Александрович (1978) Олимп Луганск Луганская Украина
1164. Лупанов Федор Николаевич (1953) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1165. Лупанова Светлана Юрьевна (1985) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1166. Лухверчик Владимир (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
1167. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина
1168. Лушникова Надежда (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1169. Лыжин Сергей Алексеевич (1955) БИМ Таллин Эстония
1170. Лыкасов Андрей (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1171. Лыков Евгений Александрович (1972) Кедр Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1172. Лысюк Сергей Николаевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
1173. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
1174. Любовский Рустэм Брониславович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1175. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
1176. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1177. Ляпина Янина (1933) Виктория Минск Минская Беларусь
1178. Лященко Станислав Викторович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1179. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC Химки Московская Россия
1180. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1181. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
1182. Мазурин Андрей Васильевич (1974) Сказ Полевской Свердловская Россия
1183. Мазурина Анастасия Андреевна (1998) Сказ Полевской Свердловская Россия
1184. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор Торжок Тверская Россия
1185. Майорова Ирина Алексеевна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1186. Макаров Александр Павлович (1959) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1187. Макаров Андрей Юрьевич (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1188. Макаров Виктор Иванович (1945) Европа Екатеринбург Свердловская Россия
1189. Максимов Дмитрий Юрьевич (1965) IRC Москва Москва Россия
1190. Максимов Максим Александрович (1974) Сенеж Кубинка Московская Россия
1191. Максимов Михаил Геннадьевич (1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1192. Максимов Юрий (1962) Чемпион Себеж Псковская Россия
1193. Малаев Юрий Васильевич (1951) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1194. Малахова Мария (1994) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1195. Малашин Александр Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1196. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь
1197. Малков Егор Сергеевич (1991) IRC Железнодорожный Московская Россия
1198. Малофеев Филипп Геннадьевич (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
1199. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1200. Малышев Евгений Николаевич (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия
1201. Мальцев Михаил Александрович (1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1202. Мамырбаев Николай Асхатович (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1203. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
1204. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1205. Манылов Владимир Иванович (1946) Кедр Томск Томская Россия
1206. Мараш Галина (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1207. Маринина Наталья Васильевна (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
1208. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия
1209. Марков Александр (1963) Элара Канаш Чувашия Россия
1210. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
1211. Мартемьянов Борис Олегович (1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
1212. Мартиш Сергей Анатольевич (1967) Легион Ишим Тюменская Россия
1213. Мартынов Александр (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
1214. Мартынов Владимир Юрьевич (1951) БИМ Москва Москва Россия
1215. Мартынов Сергей (1971) Чемпион Себеж Псковская Россия
1216. Марченко Юрий Владимирович (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
1217. Марчук Алексей Алексеевич (1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
1218. Масловская Соломия Владимировна (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1219. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1220. Матвеев Владимир Иванович (1949) Зеленый Пеликан Фролово Волгоградская Россия
1221. Матвеева Клавдия Владимировна (1939) Меркурий Курск Курская Россия
1222. Матвеенко Игорь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
1223. Матусевич Алексей Витальевич (1992) Аматар Минск Минская Беларусь
1224. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1225. Матусевич Роман (1986) Виктория Барановичи Брестская Беларусь
1226. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1227. Матыскин Аркадий Гаврилович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1228. Мацукевич Ирина (1983) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1229. Мацур Сергей Викторович (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1230. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия
1231. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1232. Машковцев Лев Александрович (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1233. Машковцев Юрий Михайлович (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1234. Машненков Илья Константинович (1994) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1235. Медведев Василий Алексеевич (1929) Мещера Егорьевск Московская Россия
1236. Медведев Николай (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
1237. Медведева Виктория (1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1238. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь
1239. Межевой Владимир Сергеевич (1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1240. Межирицкий Сергей Павлович (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1241. Мелёхин Александр Владимирович (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1242. Мелихов Николай Васильевич (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
1243. Мельник Андрей Вячеславович (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
1244. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина
1245. Мельников Александр (1956) Аматар Минск Минская Беларусь
1246. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия
1247. Мельников Виктор Васильевич (1939) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1248. Мельников Геннадий (1954) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1249. Мельников Геннадий Леонидович (1950) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1250. Мельников Михаил (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1251. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1252. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1253. Мережина Мария (1985) Лужники Москва Москва Россия
1254. Меренцов Николай (1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1255. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1256. Мерзляков Сергей Николаевич (1964) IRC Москва Москва Россия
1257. Мерзлякова Елена (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1258. Меркулов Юрий Александрович (1936) Факел Москва Москва Россия
1259. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
1260. Метёлкин Владимир Михайлович (1976) IRC Москва Москва Россия
1261. Метёлкина Ольга Ивановна (1982) IRC Москва Москва Россия
1262. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
1263. Метельский Николай (1947) Аматар Минск Минск Беларусь
1264. Мехоношин Петр Алексеевич (1972) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1265. Мешалкин Александр (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
1266. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
1267. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1268. Мигас Александр (1984) Виктория Минск Минская Беларусь
1269. Мигге Вадим Юрьевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1270. Миголеня Александр (1970) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1271. Микаленко Александр (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1272. Микрюкова Галина (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1273. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1274. Милович Желько (1969) Энергия Никшич Черногория
1275. Милушин Илья Игоревич (1967) IRC Петропавловск Казахстан
1276. Милушкин Вячеслав Александрович (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1277. Мильман Виктор (1957) Виктория Минск Минская Беларусь
1278. Милютин Александр Викторович (1978) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
1279. Милютин Вадим Николаевич (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
1280. Минаков Александр (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1281. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия
1282. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1283. Миняков Андрей Сагиянович (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1284. Мироненко Михаил Михайлович (1970) _Индивидуальные участники Токио Япония
1285. Миронов Владимир Николаевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1286. Миронов Сергей Алексеевич (1963) Энергия Москва Москва Россия
1287. Миронов Юрий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1288. Миронова Татьяна (1968) Лужники Москва Москва Россия
1289. Мирончик Бронислав Васильевич (1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1290. Мирославова Людмила (1953) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1291. Мирошников Дмитрий Павлович (1982) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1292. Митенин Евгений Борисович (1961) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
1293. Митин Борис Павлович (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1294. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1295. Митчелл Мишель (1974) Лужники Москва Москва США
1296. Михайлов Алексей Иванович (1945) Чемпион Выборг Ленинградская Россия
1297. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
1298. Михайлов Дмитрий Сергеевич (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1299. Михайлов Олег Геннадьевич (1987) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
1300. Михайлова Раиса (1969) Италмас Новый Удмуртия Россия
1301. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1302. Михалев Виктор Васильевич (1965) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1303. Михалевич Игорь Любомирович (1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина
1304. Михаленко Алексей Владимирович (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1305. Михаленко Ирина Владимировна (1977) Кедр Томск Томская Россия
1306. Михалин Сергей Васильевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1307. Михеев Артем Олегович (1984) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1308. Мишкин Константин Валерьевич (1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
1309. Мкртчян Сергей (1996) Чемпион Псков Псковская Россия
1310. Мозгачева Аглая (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1311. Мозжухин Сергей (1941) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1312. Моисеев Александр Алексеевич (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1313. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1314. Молев Александр Николаевич (1961) БИМ Павловский Посад Московская Россия
1315. Молтабаров Максим Алмазович (1978) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1316. Монахов Илья Сергеевич (1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
1317. Моргунов Николай Георгиевич (1958) IRC Москва Москва Россия
1318. Моргунова Любовь Васильевна (1971) Энергия Москва Москва Россия
1319. Мороз Роман (1945) Виктория Минск Минская Беларусь
1320. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1321. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1322. Морозов Никита Юрьевич (1987) RunSib Омск Омская Россия
1323. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1324. Москалёв Семён Геннадьевич (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1325. Москалева Елена (1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
1326. Москалёва Мария Станиславовна (1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1327. Москвитин Николай Николаевич (1953) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1328. Мостыко Роман (1988) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1329. Мотёнова Елена Андреевна (1993) Чемпион Дедовичи Псковская Россия
1330. Моторин Иван Александрович (1985) Лужники Москва Москва Россия
1331. Мохань Александр Геннадьевич (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
1332. Моюрников Александр Александрович (1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
1333. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия
1334. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
1335. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
1336. Музофарова Ниляума (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1337. Муллахметов Максим Русланович (1990) Сказ Полевской Свердловская Россия
1338. Муллахметов Руслан Нурмухамедович (1964) Сказ Полевской Свердловская Россия
1339. Муравьев Виктор Васильевич (1938) Меркурий Курск Курская Россия
1340. Муравьев Станислав Анатольевич (1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
1341. Муравьева Наталья (1980) Марафонец Конаково Тверская Россия
1342. Мурашкина Елизавета (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1343. Мурзаев Валерий Борисович (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1344. Мурзин Алексей Геннадьевич (1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
1345. Мусиенко Владимир Иванович (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1346. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (1958) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1347. Мухин Григорий Васильевич (1979) Чемпион Псков Псковская Россия
1348. Мухина Светлана Владимировна (1968) Сокол Саратов Саратовская Россия
1349. Мухутдинов Ильдар Михайлович (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1350. Мыглан Игорь (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1351. Мясников Владимир Алексеевич (1954) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1352. Набатова Альбина Валентиновна (1946) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1353. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1354. Навицкий Игорь Антонович (1969) Регион Городище Минская Беларусь
1355. Нагар Анастасия (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
1356. Наговицын Павел (1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1357. Наговицына Елена (1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
1358. Нагорнов Павел (1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1359. Нагорный Иван Григорьевич (1947) Олимп Луганск Луганская Украина
1360. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь
1361. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1362. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
1363. Назаров Александр Сергеевич (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
1364. Назарычев Велимир Дмитриевич (1992) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1365. Наздрачёва Наталья (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
1366. Наймушин Владимир Михайлович (1954) Родина Киров Кировская Россия
1367. Накаряков Дмитрий (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1368. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1369. Насренов Виталий Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
1370. Науменко Олег Викторович (1983) RunSib Омск Омская Россия
1371. Науменков Максим Алексеевич (1991) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1372. Нащокин Константин Владимирович (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1373. Недостоев Алексей Николаевич (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
1374. Немков Олег Рудиевич (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1375. Нерсесов Анатолий Михайлович (1940) Мир Москва Москва Россия
1376. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия
1377. Нестеров Евгений Сергеевич (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
1378. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
1379. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1380. Нечаев Николай Алексеевич (1934) ROSTOVRUN Каменоломни Ростовская Россия
1381. Нечепоренко Алена (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
1382. Нечепоренко Максим (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
1383. Нигай Галина Федоровна (1952) Звезда Правдинский Минская Беларусь
1384. Низкопоклонный Андрей (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1385. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1386. Никандров Кирилл Игоревич (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1387. Никитин Геннадий (1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1388. Никитин Сергей Алексеевич (1964) Мещера Давыдово Московская Россия
1389. Никитина Ольга (1963) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия
1390. Никитина Раиса Алексеевна (1926) БИМ Протвино Московская Россия
1391. Никитина Светлана Валерьевна (1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1392. Никитина Юлия (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1393. Никифоров Игорь (1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1394. Никифорова Лилия (1962) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1395. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC Зеленоград Москва Россия
1396. Николаев Анатолий Николаевич (1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1397. Николаев Евгений Евгеньевич (1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1398. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1399. Николаев Николай Борисович (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1400. Николаева Маргарита (1955) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1401. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
1402. Никольников Максим (1983) Урал-100 Дружинино Свердловская Россия
1403. Никоноров Алексей Валерьевич (1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1404. Никулин Александр Степанович (1962) Явир Сумы Сумская Украина
1405. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия
1406. Новаченко Анна (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
1407. Новик Марина (1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
1408. Новиков Виктор (1929) Виктория Минск Минская Беларусь
1409. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
1410. Новикова Светлана (1958) Звезда Минск Минская Беларусь
1411. Новикова Светлана (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1412. Новикова Тамара (1939) Звезда Минск Минская Беларусь
1413. Новицкий Сергей Борисович (1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1414. Новожилов Алексей Сергеевич (1993) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
1415. Новожилова Лилия (1979) Лужники Москва Москва Россия
1416. Нонин Александр (1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия
1417. Норкин Виктор Иванович (1961) IRC Химки Московская Россия
1418. Носко Георгий Николаевич (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
1419. Носков Сергей Владимирович (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
1420. Нуркус Андрей (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1421. Нуруллин Марат Мугимович (1951) Кедр Томск Томская Россия
1422. Обидиентов Александр Сергеевич (1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1423. Обидиентов Сергей Анатольевич (1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1424. Обидиентова Алеся Сергеевна (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1425. Обидиентова Анна Андреевна (1990) Явир Сумы Сумская Украина
1426. Овечкина Оксана Алексеевна (1974) Энергия Москва Москва Россия
1427. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1428. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1429. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
1430. Овчинников Алексей Геннадьевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1431. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1432. Овчинникова Мария Викторовна (1993) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1433. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Энергия Дмитров Московская Россия
1434. Овчинникова Наталья (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
1435. Оглу Валерий Викторович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1436. Одинцов Михаил Евгеньевич (1959) Меркурий Курск Курская Россия
1437. Одноочко Юрий (1984) Виктория Полоцк Витебская Беларусь
1438. Окулов Олег Геннадьевич (1983) IRC Москва Москва Россия
1439. Олейник Артем (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
1440. Олейник Никита (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1441. Олефиренко Игорь (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1442. Омелюсик Сергей (1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1443. Онуфриюк Руслан (1987) Виктория Брест Брестская Беларусь
1444. Оприц Руслан (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1445. Оргильянов Алексей Юрьевич (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1446. Орехов Александр Юрьевич (1960) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1447. Орешков Александр Гаврилович (1947) Металлург Ярцево Смоленская Россия
1448. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
1449. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1450. Орлов Вячеслав Валерьевич (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1451. Орлова Ольга (1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
1452. Орлова Светлана Владимировна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1453. Орлова Светлана Игоревна (1981) Черноголовка Щёлково Московская Россия
1454. Оропай Иван Алексеевич (1990) Явир Ромны Сумская Украина
1455. Осаволюк Сергей Иванович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1456. Осинцев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1457. Осипов Евгений (1946) Лужники Москва Москва Россия
1458. Осипов Иван Романович (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1459. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1460. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
1461. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия
1462. Остапенко Тарас (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
1463. Отрешко Наталья (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1464. Отрошок Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1465. Павелко Андрей (1985) Родник Харьков Харьковская Украина
1466. Павлов Алексей Ильич (1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1467. Павлов Владимир Анатольевич (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1468. Павлов Владимир Федорович (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1469. Пакухо Евгений (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
1470. Палагин Валерий Сергеевич (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
1471. Панарина Вера Васильевна (1949) Явир Сумы Сумская Украина
1472. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
1473. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1474. Панов Анатолий Ванифатьевич (1941) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1475. Панов Олег Игоревич (1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1476. Пантелеева Ирина (1964) Мир Москва Москва Россия
1477. Панченко Артем Сергеевич (1988) Явир Сумы Сумская Украина
1478. Панченко Ольга Ивановна (1987) Явир Сумы Сумская Украина
1479. Панченко Сергей Алексеевич (1958) Явир Сумы Сумская Украина
1480. Папюк Сергей Иванович (1971) Юность Омск Омская Россия
1481. Парамонов Егор (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
1482. Парахин Виктор Михайлович (1939) БИМ Москва Москва Россия
1483. Парибок Дмитрий Анатольевич (1993) Аматар Минск Минск Беларусь
1484. Паркин Анатолий Владимирович (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
1485. Пархоменко Сергей (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
1486. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия
1487. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) Чемпион Псков Псковская Россия
1488. Пасечник Александр (1971) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1489. Патов Константин Леопольдович (1966) Факел Москва Москва Россия
1490. Пахомов Анатолий Николаевич (1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия
1491. Пахомов Владимир Петрович (1949) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1492. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1493. Пашковская Екатерина Александровна (1976) Аматар Минск Минская Беларусь
1494. Пелевин Иван (1989) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
1495. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1496. Перелыгин Сергей Вадимович (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1497. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия
1498. Пересова Александра Викторовна (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1499. Перкиомяки Мика (1971) Красногвардеец Тампере Финляндия
1500. Перов Виталий Алексеевич (1930) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1501. Перцев Владимир Валентинович (1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия
1502. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
1503. Петраков Вячеслав (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
1504. Петров Александр Евгеньевич (1957) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1505. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия
1506. Петров Артём (1986) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
1507. Петров Артем Андреевич (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
1508. Петров Валерий Николаевич (1947) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1509. Петров Владимир Викторович (1962) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1510. Петров Вячеслав Аркадьевич (1978) Легион Ишим Тюменская Россия
1511. Петров Лев Вадимович (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1512. Петров Максим (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
1513. Петров Максим Михайлович (1994) Чемпион Торопец Тверская Россия
1514. Петров Максим Сергеевич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1515. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1516. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1517. Петровский Павел (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1518. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1519. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1520. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1521. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1522. Пивоваров Роман Анатольевич (1984) Кедр Томск Томская Россия
1523. Пигарев Владимир Николаевич (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1524. Пикалова Татьяна Федоровна (1951) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1525. Пилипака Валерий Владимирович (1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1526. Пиро Александр (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1527. Письменный Павел Олегович (1975) Родник Харьков Харьковская Украина
1528. Пичугин Олег (1987) Родник Харьков Харьковская Украина
1529. Платонов Виктор (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
1530. Плетнева Ирина Викторовна (1958) Меркурий Курск Курская Россия
1531. Плеханов Константин Владимирович (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
1532. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1533. Плотников Евгений Андреевич (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1534. Плотников Максим (1974) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1535. Повпе Александр (1992) Виктория Минск Минск Беларусь
1536. Погарев Дмитрий Евгеньевич (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1537. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия
1538. Погребняк Геннадий Алексеевич (1956) RunSib Омск Омская Россия
1539. Погудин Владимир Николаевич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1540. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1541. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1542. Поддубный Юрий (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
1543. Подоксенов Алексей Александрович (1961) Сказ Полевской Свердловская Россия
1544. Подюков Валерий Иванович (1962) Родина Киров Кировская Россия
1545. Подюкова Нина Валерьевна (1989) Родина Киров Кировская Россия
1546. Позняк Артур (1995) Виктория Минск Минская Беларусь
1547. Покровский Алексей (1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1548. Половинкин Александр Иванович (1969) Меркурий Курск Курская Россия
1549. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC Бронницы Московская Россия
1550. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1551. Полтанов Алексей (1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1552. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
1553. Полушкин Михаил Александрович (1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1554. Поляков Михаил Семенович (1954) Юность Омск Омская Россия
1555. Полякова Вера Николаевна (1947) Факел Москва Москва Россия
1556. Полякова Татьяна (1973) Аматар Минск Минская Беларусь
1557. Полянская Людмила Егоровна (1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1558. Понизовская Евгения Владимировна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1559. Пономарев Виталий Яковлевич (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
1560. Пономарев Даниил Дмитриевич (1959) Мир Москва Москва Россия
1561. Пономарев Михаил Васильевич (1979) Европа Трифоново Свердловская Россия
1562. Пономарев Станислав Александрович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1563. Пономарева Татьяна Владимировна (1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
1564. Попов Алексей Сергеевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1565. Попов Борис Борисович (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1566. Попов Дмитрий Витальевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
1567. Попов Максим (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1568. Попов Сергей Алексеевич (1951) Меркурий Курск Курская Россия
1569. Попова Светлана Геннадьевна (1964) Мир Москва Москва Россия
1570. Портнягин Алексей Николаевич (1991) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1571. Послед Владимир Александрович (1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
1572. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1573. Поспелов Евгений Григорьевич (1961) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
1574. Постников Василий (1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1575. Постников Владимир Евгеньевич (1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1576. Потемкин Александр Алексеевич (1960) Чемпион Псков Псковская Россия
1577. Потеряев Алексей Еронович (1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1578. Поторочин Михаил (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1579. Предтеченский Валентин Евгеньевич (1939) Факел Москва Москва Россия
1580. Престенский Виталий Петрович (1950) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1581. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1582. Привалов Алексей Григорьевич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1583. Привалова Наталья Ивановна (1982) Кедр Томск Томская Россия
1584. Приймак Марина Юрьевна (1961) Мир Москва Москва Россия
1585. Прикота Андрей Николаевич (1988) Аматар Минск Минская Беларусь
1586. Примаков Юрий Витальевич (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
1587. Провидухин Игорь Николаевич (1939) Факел Москва Москва Россия
1588. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
1589. Прокофьев Максим (1990) Чемпион Великий Новгород Новгородская Россия
1590. Прокофьев Сергей (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1591. Пронин Андрей Викторович (1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
1592. Пронин Виктор Васильевич (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
1593. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1594. Проскурняк Ольга Александровна (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1595. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
1596. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
1597. Прохоров Александр Анатольевич (1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
1598. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1599. Проценко Алексей Александрович (1975) IRC Омск Омская Россия
1600. Прошкин Юрий (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1601. Прудько Александр Григорьевич (1985) IRC Киев Киев Украина
1602. Пташук Екатерина Сергеевна (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
1603. Пустеленин Владимир Леонидович (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1604. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1605. Путков Петр Александрович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1606. Путырский Петр (1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
1607. Пухиря Виктория (1980) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1608. Пучкова Ирина Алексеевна (1958) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
1609. Пчелинцев Владимир Михайлович (1945) Олимп Луганск Луганская Украина
1610. Пчелков Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
1611. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1612. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1613. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1614. Радченко Ольга Леонидовна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
1615. Радькова Юлия Владимировна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
1616. Ракипов Азат (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
1617. Раков Антон Дмитриевич (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1618. Раков Григорий Дмитриевич (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1619. Раков Игорь Николаевич (1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
1620. Ракова Татьяна Григорьевна (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1621. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (1937) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1622. Рахимов Надир (1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
1623. Рахманкулов Олег Дмитриевич (1995) Легион Ишим Тюменская Россия
1624. Резниченко Виктор Федорович (1949) Факел Москва Москва Россия
1625. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
1626. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1627. Решетин Игорь (1964) Чемпион Псков Псковская Россия
1628. Ризиков Владимир Викторович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
1629. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
1630. Римашевский Алексей Александрович (1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
1631. Роговой Виктор (1965) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1632. Роговский Михаил (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
1633. Рогожкина Елена Владимировна (1963) Сказ Полевской Свердловская Россия
1634. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
1635. Родина Надежда Викторовна (1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1636. Родина Татьяна Георгиевна (1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1637. Родионов Александр (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1638. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1639. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1640. Родионов Юрий Иванович (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
1641. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия
1642. Родичев Вячеслав Валерьевич (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1643. Романенко Виталий Валерьевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1644. Романенко Роман Юрьевич (1986) Юность Омск Омская Россия
1645. Романов Анатолий Ефимович (1947) Факел Москва Москва Россия
1646. Романов Владимир Васильевич (1959) IRC Омск Омская Россия
1647. Романчик Леонид (1972) Чемпион Струги Красные Псковская Россия
1648. Ромейко Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
1649. Роньжин Сергей Леонидович (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1650. Рослик Сергей (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
1651. Ротко Олег Валентинович (1973) Чемпион Псков Псковская Россия
1652. Рощин Олег (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1653. Рощупкина Елена (1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1654. Рубан Юлия Дмитриевна (1983) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1655. Румянцев Павел (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1656. Румянцев Роман Евгеньевич (1967) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1657. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
1658. Русецкий Владимир (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
1659. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
1660. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
1661. Рыбин Евгений (1982) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1662. Рыбин Юрий (1961) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1663. Рыков Виктор Анатольевич (1956) Кедр Северск Томская Россия
1664. Рысик Евгений (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
1665. Рыцев Александр Александрович (1990) Чемпион Печоры Псковская Россия
1666. Рябова Лариса Викторовна (1966) Факел Москва Москва Россия
1667. Рябцев Игорь Николаевич (1937) Юность Омск Омская Россия
1668. Сабунина Людмила Валерьевна (1977) Сказ Полевской Свердловская Россия
1669. Савельев Андрей Игоревич (1992) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
1670. Савельев Сергей Васильевич (1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1671. Савосин Александр (1953) Лужники Москва Москва Россия
1672. Савчанкин Сергей (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
1673. Савченко Андрей Владимирович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1674. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
1675. Савчиц Сергей (1978) Виктория Минск Минская Беларусь
1676. Савчук Игорь Семенович (1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
1677. Садовова Елена Владимировна (1986) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1678. Сазонов Максим Дмитриевич (2003) Сказ Полевской Свердловская Россия
1679. Сазонов Николай Владимирович (1957) Сказ Полевской Свердловская Россия
1680. Сакс Вадим (1959) Виктория Минск Минская Беларусь
1681. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1682. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1683. Салий Роман (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1684. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
1685. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
1686. Сальников Вячеслав (1939) Виктория Минск Минская Беларусь
1687. Самарин Александр Михайлович (1972) ROSTOVRUN Сахаровка Курская Россия
1688. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1689. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
1690. Самойлов Валерий Кузьмич (1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1691. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1692. Самсонова Светлана Юрьевна (1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1693. Самыгин Петр Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1694. Санников Валерий (1956) Италмас Верхняя Уса Пермский край Россия
1695. Санько Александр (1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
1696. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1697. Сапожинская Виктория (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
1698. Сапожников Владимир (1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1699. Сапожников Михаил Иосифович (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1700. Сарайникова Алла (1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1701. Сармосова Венера (1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1702. Сарсёнов Владимир Карджанович (1939) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1703. Сартаков Александр Сергеевич (1942) Факел Москва Москва Россия
1704. Сасин Алексей Сергеевич (1985) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
1705. Сафронов Виктор Михайлович (1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия
1706. Сафронов Геннадий Георгиевич (1941) Мещера Егорьевск Московская Россия
1707. Сахаров Сергей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1708. Сахно Валерий Павлович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1709. Сашков Дмитрий (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1710. Свиридов Артемий Игоревич (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1711. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
1712. Северина Валентина Петровна (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1713. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь
1714. Седин Андрей Иванович (1962) IRC Москва Москва Россия
1715. Седов Владимир Васильевич (1955) Европа Печоры Псковская Россия
1716. Седов Владимир Петрович (1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1717. Селиванов Дмитрий (1970) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1718. Селиванов Павел (1997) Виктория Минск Минская Беларусь
1719. Селищев Игорь Викторович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1720. Селютин Юрий Михайлович (1960) Европа Узловая Тульская Россия
1721. Селяев Сергей Андреевич (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1722. Семашко Андрей (1983) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1723. Семеенко Станислав (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
1724. Семенов Сергей (1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1725. Семенова Зинаида (1961) Лужники Москва Москва Россия
1726. Семёнова Любовь Владимировна (1945) Чемпион Псков Псковская Россия
1727. Семенова Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
1728. Семикин Алексей Васильевич (1949) Факел Москва Москва Россия
1729. Семыкин Владилен Константинович (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1730. Сентяков Александр (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1731. Сергеева Александра (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1732. Сергеева Ирина (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
1733. Сергеенко Екатерина (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1734. Сердюк Александр (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
1735. Сердюк Алёна (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
1736. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия
1737. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия
1738. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1739. Серебрянский Николай Васильевич (1952) Явир Сумы Сумская Украина
1740. Середенко Игорь Владимирович (1966) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1741. Серёжникова Наталия Валентиновна (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
1742. Сигуля Виктор Иванович (1951) Явир Сумы Сумская Украина
1743. Сидоренко Михаил Иванович (1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1744. Сидорин Алексей Евгеньевич (1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1745. Сидоров Владимир (1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1746. Сидоров Владимир Николаевич (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
1747. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1748. Сидоров Иван (1996) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1749. Сидоров Сергей (1959) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1750. Сидорович Владимир (1934) Виктория Минск Минская Беларусь
1751. Сизов Виктор (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1752. Сизов Дмитрий (1987) Лужники Москва Москва Россия
1753. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1754. Симонов Николай (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1755. Симутин Виталий Николаевич (1972) Стимул Брянск Брянская Россия
1756. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия
1757. Синица Кирилл Николаевич (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
1758. Синицын Александр Сергеевич (1984) Сенеж Новомосковск Тульская Россия
1759. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия
1760. Синицына Мария Александровна (1985) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1761. Синявский Максим Викторович (1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1762. Сипиев Иван Николаевич (1982) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
1763. Сипинятов Антон (1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
1764. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
1765. Сиротин Павел Васильевич (1936) БИМ Караганда Казахстан
1766. Сиянов Денис Александрович (1987) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1767. Скворцов Иван Николаевич (1938) Факел Москва Москва Россия
1768. Скоблина Елена Витальевна (1987) IRC Москва Москва Россия
1769. Скок Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1770. Скотин Леонид Владимирович (1950) Кедр Северск Томская Россия
1771. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1772. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
1773. Скрипников Борис Вячеславович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1774. Скрипникова Екатерина Юрьевна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
1775. Скрынников Олег Эдуардович (1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1776. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия
1777. Слипченко Валентин Вячеславович (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1778. Слипченко Вячеслав Вячеславович (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1779. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
1780. Смакотин Павел Владимирович (1975) Кедр Томск Томская Россия
1781. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) Мир Москва Москва Россия
1782. Смилик Анатолий (1983) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1783. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
1784. Смирнов Анатолий (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1785. Смирнов Анатолий (1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1786. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
1787. Смирнов Владимир (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1788. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
1789. Смирнов Кирилл (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1790. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия
1791. Смирнов Сергей Станиславовоич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1792. Смирнова Ирина Ивановна (1957) Сказ Полевской Свердловская Россия
1793. Смолин Владимир Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия
1794. Смолин Николай (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1795. Смолин Сергей Александрович (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1796. Смолина Анна Александровна (1980) Факел Москва Москва Россия
1797. Смольникова Валентина (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1798. Смолянко Владимир (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
1799. Снеговской Андрей (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
1800. Снопенко Виктор Николаевич (1990) Легион Ишим Тюменская Россия
1801. Собиев Алексей (1958) Марафонец Конаково Тверская Россия
1802. Соболев Константин Геннадьевич (1987) IRC Кандалакша Мурманская Россия
1803. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1804. Собянин Сергей (1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
1805. Сова Константин Анатольевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1806. Созыкина Разиля Загитовна (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
1807. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия
1808. Соколов Павел Юрьевич (1987) Сенеж Владимир Владимирская Россия
1809. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1810. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1811. Соколова Елена (1979) Лужники Москва Москва Россия
1812. Соколова Наталья Юрьевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1813. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1814. Соколова Светлана Михайловна (1965) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
1815. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Аматар Молодечно Минская Беларусь
1816. Сокольников Вячеслав Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1817. Солдатов Алексей Константинович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
1818. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1819. Солдатов Владимир Георгиевич (1933) Европа Ухта Коми Россия
1820. Солдатов Евгений (1952) Лужники Москва Москва Россия
1821. Солешко Артем (1997) Виктория Минск Минская Беларусь
1822. Соловьев Александр (1990) Италмас Москва Москва Россия
1823. Соловьев Владимир (1964) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1824. Соловьева Александра Витальевна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1825. Солодкий Юрий (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
1826. Солодкин Сергей Викторович (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
1827. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1828. Сомов Александр Анатольевич (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
1829. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия
1830. Сомов Сергей Анатольевич (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
1831. Сороковиков Александр Васильевич (1960) RunSib Омск Омская Россия
1832. Сосницкий Виктор (1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
1833. Сотникова Екатерина (1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1834. Спасский Виктор Евгеньевич (1958) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
1835. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1836. Спижевой Владимир (1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
1837. Спирин Юрий Александрович (1953) БИМ Пушкин Санкт-Петербург Россия
1838. Спицын Денис Павлович (1979) Стимул Брянск Брянская Россия
1839. Сражин Виталий Иванович (1984) RunSib Омск Омская Россия
1840. Станкайтене Светлана (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1841. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1842. Старовойтов Алексей Иванович (1983) Чемпион Опочка Псковская Россия
1843. Старовойтова Анастасия (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1844. Стародубов Александр Владимирович (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1845. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
1846. Стаунэ Сергей Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
1847. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1848. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1849. Стеканов Леонид (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1850. Степаненко Виктор Юрьевич (1961) Олимп Луганск Луганская Украина
1851. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
1852. Степанов Вадим Юрьевич (1961) IRC Долгопрудный Московская Россия
1853. Степанов Николай Леонидович (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1854. Степанов Юрий Константинович (1940) Факел Москва Москва Россия
1855. Степанова Людмила (1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1856. Степанчук Андрей (1979) Виктория Плещеницы Минская Беларусь
1857. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1858. Стефанова Надежда Васильевна (1941) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1859. Стихно Кирилл Александрович (1982) IRC Москва Москва Россия
1860. Столяренко Александр Александрович (1971) Явир Шостка Сумская Украина
1861. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия
1862. Стрелков Валентин Юрьевич (1970) ROSTOVRUN Новошахтинск Ростовская Россия
1863. Стукова Екатерина Владимировна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1864. Ступников Александр (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1865. Стурлис Наталья (1990) Регион Молодечно Минская Беларусь
1866. Суворов Анатолий (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1867. Суворова Валерия Павловна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
1868. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1869. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
1870. Сугак Татьяна Валерьевна (1991) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
1871. Судник Игорь (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
1872. Сукманов Владимир Александрович (1960) Факел Москва Москва Россия
1873. Сулимов Дмитрий Иванович (1969) IRC Москва Москва Россия
1874. Сулимчик Оксана Николаевна (1986) Виктория Минск Минск Беларусь
1875. Сумин Иван Иванович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1876. Сумин Игорь Викторович (1988) Белоцерковский марафон Нетешин Хмельницкая Украина
1877. Супранович Александр Федорович (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
1878. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия
1879. Суровцев Александр Игоревич (1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
1880. Суслин Евгений Владимирович (1980) Явир Конотоп Сумская Украина
1881. Суслович Елена (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
1882. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия
1883. Сухан Михаил (1985) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1884. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
1885. Суханов Валентин Николаевич (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1886. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1887. Сухарников Виктор Васильевич (1940) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1888. Сухомлинов Юрий Алексеевич (1964) Олимп Луганск Луганская Украина
1889. Сухоплюев Павел Александрович (1972) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
1890. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Европа Печоры Псковская Россия
1891. Сухорукова Анна Анатольевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
1892. Сухорукова Екатерина Анатольевна (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1893. Сухотин Александр Евгеньевич (1948) Стимул Брянск Брянская Россия
1894. Сучков Андрей Сергеевич (1982) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1895. Сучков Николай (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1896. Сущенко Сергей (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1897. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия
1898. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия
1899. Сыч Любовь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
1900. Сычев Владислав (1994) Виктория Молодечно Минская Беларусь
1901. Сычугов Михаил Васильевич (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1902. Сюртуков Александр Георгиевич (1958) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1903. Тадлов Виталий Петрович (1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1904. Таланов Михаил Алексеевич (1949) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1905. Тарабан Сергей (1992) Явир Сумы Сумская Украина
1906. Таранухин Александр Васильевич (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1907. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC Павлодар Павлодарская Казахстан
1908. Тарасевич Николай (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
1909. Тарасов Андрей Викторович (1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1910. Тарасов Владимир Юрьевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1911. Тарелкина Нина Владимировна (1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1912. Тарлинская Наталья Анатольевна (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1913. Татаринов Александр Павлович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1914. Таширов Евгений Геннадьевич (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1915. Ташлыкова Татьяна Алексеевна (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1916. Телегин Даниил (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1917. Тельнов Константин Владимирович (1986) Явир Кролевец Сумская Украина
1918. Темирханов Вадим Алискендарович (1978) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1919. Терентьев Алексей Дмитрович (1991) Факел Москва Москва Россия
1920. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1921. Терентьев Геннадий Петрович (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1922. Терентьева Наталья Валерьевна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
1923. Терентьева Наталья Федоровна (1961) Факел Москва Москва Россия
1924. Терещенко Александр (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1925. Терещенко Владимир (1951) Харьков Харьков Харьковская Украина
1926. Териченко Анастасия (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1927. Терпай Дмитрий (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
1928. Тёсов Артём Викторович (1993) Стимул Брянск Брянская Россия
1929. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1930. Тимофеев Александр (1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
1931. Тимофеев Вячеслав Федорович (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1932. Тимофеев Евгений Александрович (1976) Кедр Томск Томская Россия
1933. Тимофеев Сергей Петрович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1934. Титикин Георгий (1925) Виктория Минск Минская Беларусь
1935. Титов Александр Анатольевич (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1936. Титов Илья Адольфович (1966) IRC Москва Москва Россия
1937. Титов Павел (1972) Италмас Можга Удмуртия Россия
1938. Тихов Николай Николаевич (1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
1939. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
1940. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) Юность Омск Омская Россия
1941. Тихонов Тихон (1995) Марафонец Конаково Тверская Россия
1942. Тишковский Валерий (1948) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1943. Ткачук Сергей Степанович (1968) Белоцерковский марафон Попружная Киевская Украина
1944. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина
1945. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1946. Токарев Сергей (1962) Родник Харьков Харьковская Украина
1947. Токарева Александра Алексеевна (1991) Чемпион Печоры Псковская Россия
1948. Толстихин Станислав Эдуардович (1969) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1949. Толстов Валентин Николаевич (1973) Сказ Полевской Свердловская Россия
1950. Толстов Максим Валентинович (1994) Сказ Полевской Свердловская Россия
1951. Толстова Наталья Валентиновна (1997) Сказ Полевской Свердловская Россия
1952. Толстокора Олег Николаевич (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1953. Толчинский Сергей (1950) Лужники Москва Москва Россия
1954. Томашевич Сусанна Михайловна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1955. Томчук Дмитрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1956. Тонкушин Геннадий Иванович (1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
1957. Тончинский Владимир (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
1958. Торопов Павел (1981) Урал-100 Реж Свердловская Россия
1959. Трактиров Николай (1940) Лужники Москва Москва Россия
1960. Трегубов Юрий Борисович (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
1961. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
1962. Третьяков Сергей Сергеевич (1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
1963. Третьякова Наталья Олеговна (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
1964. Трефилов Петр Валерьянович (1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
1965. Тризно Сергей Константинович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1966. Троицкая Елена Сергеевна (1974) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1967. Трубило Валентин (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
1968. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) Мир Москва Москва Россия
1969. Труфанов Павел (1955) Лужники Москва Москва Россия
1970. Тудигешев Никита Александрович (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1971. Тулинов Виктор Васильевич (1951) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
1972. Туманов Михаил (1961) БИМ Шатура Московская Россия
1973. Тупикин Юрий Георгиевич (1938) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия
1974. Турков Артем Евгеньевич (1986) Сокол Фёдоровский район, с. Первомайское Саратовская Россия
1975. Турок Наталья Александровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1976. Тустугашев Михаил Иванович (1963) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1977. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1978. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1979. Тыква Владимир Иванович (1961) Меркурий Курск Курская Россия
1980. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1981. Тюрин Александр Евгеньевич (1950) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1982. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
1983. Тяжкороб Игорь Александрович (1967) Меркурий Курск Курская Россия
1984. Уваров Вадим Сергеевич (1980) _Индивидуальные участники Красноярск Красноярский край Россия
1985. Угарова Елена Валерьевна (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
1986. Удачин Вячеслав (1982) Урал-100 Каменск-Уральский Свердловская Россия
1987. Улитин Александр Васильевич (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1988. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1989. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1990. Ульянов Михаил Андреевич (1986) IRC Москва Москва Россия
1991. Умрилов Евгений Павлович (1986) IRC Москва Москва Россия
1992. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия
1993. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия
1994. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
1995. Утяшева Ирина Мунировна (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1996. Уфимцев Алексей (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
1997. Уханов Владимир Сергеевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
1998. Ушаков Игорь Константинович (1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1999. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
2000. Фадеев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
2001. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2002. Файзерахманов Радик Фагимянович (1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
2003. Фаленков Александр Евгеньевич (1984) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
2004. Фаленков Михаил Евгеньевич (1983) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
2005. Фартуков Александр Владимирович (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
2006. Федечкин Николай Сергеевич (1952) Факел Москва Москва Россия
2007. Федоров Владимир (1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
2008. Федоров Владимир (1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
2009. Федоров Владимир Игоревич (1963) IRC Москва Москва Россия
2010. Федоров Юрий Алексеевич (1932) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2011. Фёдорова Анастасия Владиславовна (1992) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
2012. Федорченко Игорь Николаевич (1966) Явир Сумы Сумская Украина
2013. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Европа Железногорск Курская Россия
2014. Федосов Эдуард Алексеевич (1939) Факел Москва Москва Россия
2015. Федотов Андрей Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
2016. Федотов Виктор Алексеевич (1947) Европа Оса Пермский край Россия
2017. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2018. Федотова Елена (1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2019. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия
2020. Федькин Сергей (1955) Лужники Москва Москва Россия
2021. Федяев Николай (1985) Колобок Солигорск Минская Беларусь
2022. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия
2023. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
2024. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия
2025. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2026. Филатова Софья (1981) Урал-100 Новоуральск Свердловская Россия
2027. Филиппов Виктор Владимирович (1954) Чемпион Псков Псковская Россия
2028. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2029. Филонов Александр Васильевич (1959) IRC Москва Москва Россия
2030. Фокин Павел Григорьевич (1954) Мещера Егорьевск Московская Россия
2031. Фоломешин Георгий Михайлович (1994) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2032. Фомин Антон Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
2033. Фомин Виктор Федорович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
2034. Фомина Валентина Евгеньевна (1991) Сказ Полевской Свердловская Россия
2035. Фрейманис Денис (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
2036. Фрол Роман Алексеевич (1996) Явир Сумы Сумская Украина
2037. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия
2038. Фролов Николай Степанович (1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
2039. Фролов Эдуард (1977) Урал-100 Арамиль Свердловская Россия
2040. Фурса Олег Никитович (1947) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2041. Фуртиков Валентин (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2042. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2043. Хаванский Владимир Васильевич (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2044. Хавлин Игорь Серафимович (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2045. Хадыко Александр Александрович (1991) Явир Сумы Сумская Украина
2046. Хайминов Александр Сергеевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
2047. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2048. Хакимов Ильнур (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2049. Халюшков Владимир (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
2050. Харисов Александр Фандасович (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2051. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Аматар Минск Минская Беларусь
2052. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
2053. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2054. Харченко Александр Александрович (1945) Зеленый Пеликан Калач-на-Дону Волгоградская Россия
2055. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2056. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2057. Хасанова Татьяна Павловна (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2058. Хаючи Виктор Иванович (1960) Легион Тюмень Тюменская Россия
2059. Хворостухин Сергей Васильевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
2060. Хворостухина Татьяна Николаевна (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
2061. Хитерман Лев (1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2062. Хлебников Максим Алексеевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
2063. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2064. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2065. Хмельницкий Сергей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
2066. Холкина Елена Вячеславовна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
2067. Холмогоров Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2068. Хорзова Надежда Васильевна (1989) Легион Ишим Тюменская Россия
2069. Хороненко Олег Эдуардович (1967) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
2070. Хоханов Андрей Андреевич (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
2071. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
2072. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
2073. Храпийчук Вячеслав (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2074. Храшкевич Сергей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
2075. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2076. Худешенко Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
2077. Худяков Всеволод Игоревич (1989) IRC Москва Москва Россия
2078. Хуртай Алексей (1993) Регион Молодечно Минская Беларусь
2079. Царев Александр Андреевич (1991) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2080. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2081. Цветаев Алексей Евгеньевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2082. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2083. Цвик Лев Беркович (1944) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
2084. Цихоцкая Светлана Владимировна (1961) Энергия Москва Москва Россия
2085. Цой Наталья (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2086. Цуканов Александр Михайлович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
2087. Цукров Семен Львович (1935) Факел Москва Москва Россия
2088. Цурин Александр Дмитриевич (1956) Металлург Ярцево Смоленская Россия
2089. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь
2090. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2091. Чайкина Нина Ивановна (1991) Зеленый Пеликан Котово Волгоградская Россия
2092. Чаленко Алексей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
2093. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Европа Железногорск Красноярский край Россия
2094. Чебанов Владимир (1937) Регион Молодечно Минская Беларусь
2095. Чебунин Иван Александрович (1982) Мир Москва Москва Россия
2096. Чебуркин Александр Андреевич (1983) Факел Москва Москва Россия
2097. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2098. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Новотор Торжок Тверская Россия
2099. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2100. Челмадеев Павел Владимирович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
2101. Челноков Вадим Петрович (1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2102. Челюбеев Серафим Васильевич (1954) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2103. Чеперис Александр Юрьевич (1997) Явир Краснополье Сумская Украина
2104. Чеперис Сергей Юрьевич (1992) Явир Краснополье Сумская Украина
2105. Чеперис Юрий Алексеевич (1969) Явир Краснополье Сумская Украина
2106. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
2107. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
2108. Черкашин Владимир Алексеевич (1967) Белоцерковский марафон Днепр Днепропетровская Украина
2109. Черненко Анатолий Николаевич (1963) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2110. Черников Сергей Александрович (1971) Меркурий Курск Курская Россия
2111. Чернов Александр (1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2112. Чернов Борис Владимирович (1940) Стимул Брянск Брянская Россия
2113. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
2114. Черных Валерий Васильевич (1939) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2115. Черных Михаил (1953) Родник Харьков Харьковская Украина
2116. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия
2117. Чернявская Марина (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
2118. Чернявский Нестор (1956) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2119. Чертищев Павел (1997) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
2120. Чертищев Сергей (1960) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
2121. Чесноков Александр (1965) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
2122. Чесноков Александр Евгеньевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2123. Чесноков Артем (1994) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2124. Чеснокова Анна (1987) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
2125. Чеснокова Ольга (1988) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
2126. Честнейшин Николай Андреевич (1952) Факел Москва Москва Россия
2127. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
2128. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина
2129. Чигирев Анатолий Владимирович (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
2130. Чикишев Владимир Александрович (1976) IRC Миасс Челябинская Россия
2131. Чирица Владимир Станиславович (1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
2132. Чирков Андрей Львович (1939) Мир Москва Москва Россия
2133. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия
2134. Чирков Владислав Валерьевич (1992) Чемпион Опочка Псковская Россия
2135. Чирков Дмитрий Викторович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2136. Чирков Сергей Юрьевич (1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2137. Числов Николай Егорович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
2138. Чистаков Валерий (1949) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2139. Чопчиц Кирилл Павлович (1997) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
2140. Чуб Владимир (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
2141. Чубаров Олег Викторович (1975) Чемпион Порхов Псковская Россия
2142. Чубенко Сергей Анатольевич (1980) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2143. Чубукова Александра (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2144. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2145. Чудаков Александр (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2146. Чукавин Василий (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2147. Чукреев Олег Геннадьевич (1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия
2148. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Энергия Москва Москва Россия
2149. Чумило Евгений (1984) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2150. Чунаев Вячеслав Михайлович (1942) Европа Новокуйбышевск Самарская Россия
2151. Чупина Наталья Валериановна (1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
2152. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2153. Чупрова Татьяна Ивановна (1962) Динамо СПб Мончегорск Мурманская Россия
2154. Чурило Екатерина Павловна (1957) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
2155. Чурилова Галина Александрова (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2156. Чухно Виталий (1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
2157. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2158. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия
2159. Шабалова Наталья Викторовна (1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2160. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
2161. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2162. Шадрин Дмитрий (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2163. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
2164. Шакута Михаил (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
2165. Шалаев Александр Владимирович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2166. Шалимова Татьяна Анатольевна (1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2167. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2168. Шапошников Альберт Игоревич (1965) Кедр Томск Томская Россия
2169. Шапошников Виталий Владимирович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
2170. Шарейко Евгений (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
2171. Шафар Виталий (1982) 42195.kiev.ua Луцк Волынская Украина
2172. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
2173. Шахметова Наталья Игоревна (1992) Аматар Минск Минская Беларусь
2174. Шахова Вера (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
2175. Шахрай Сергей Викторович (1995) Виктория Минск Минская Беларусь
2176. Шашкаров Владимир Александрович (1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
2177. Швага Александр Николаевич (1979) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
2178. Шведенко Виталий Вячеславович (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
2179. Швецов Андрей (1968) Лужники Красково Московская Россия
2180. Швецов Андрей Геннадьевич (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2181. Шевердов Илья (1986) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
2182. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
2183. Шедякова Татьяна (1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
2184. Шейкин Владимир Николаевич (1936) Олимп Луганск Луганская Украина
2185. Шейко Александр (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
2186. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (1964) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2187. Шелех Владимир (1960) Колобок Солигорск Минская Беларусь
2188. Шелиговский Алексей Алексеевич (1990) Факел Москва Москва Россия
2189. Шелудько Павел Сергеевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
2190. Шелудяков Владимир Владимирович (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2191. Шеметов Николай Геннадьевич (1957) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
2192. Шереметьев Максим Викторович (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
2193. Шерстюк Роман Александрович (1986) Стимул Брянск Брянская Россия
2194. Шигаев Дмитрий (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2195. Шилкин Дмитрий Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
2196. Шилов Станислав Иванович (1947) Юность Омск Омская Россия
2197. Шильцова Марина (1986) Лужники Москва Москва Россия
2198. Шиляев Виктор (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2199. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2200. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
2201. Широков Алексей Валентинович (1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
2202. Широков Борис Иванович (1926) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2203. Ширыкалов Виталий (1962) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
2204. Шитов Владимир (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2205. Шишкин Вячеслав Владимирович (1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2206. Шишов Владимир (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2207. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
2208. Шкляревский Николай (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
2209. Шкоб Валентин Яковлевич (1942) Сириус Рязань Рязанская Россия
2210. Шкретюк Алексей Михайлович (1980) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2211. Шкурко Владислав (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
2212. Шкурко Олег (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
2213. Шлома Андрей Анатольевич (1973) Явир Сумы Сумская Украина
2214. Шмаков Герман (1939) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2215. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь
2216. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2217. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) Европа Железногорск Курская Россия
2218. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
2219. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2220. Шнитко Людмила Васильевна (1967) Аматар Минск Минск Беларусь
2221. Шпак Андрей Петрович (1962) БИМ Электрогорск Московская Россия
2222. Шпак Степан Андреевич (1954) Факел Москва Москва Россия
2223. Шпигель Валентина (1966) Виктория Клецк Минская Беларусь
2224. Шредер Андрей Александрович (1956) Кедр Томск Томская Россия
2225. Штанов Вадим Владимирович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
2226. Штиллер Сергей (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2227. Штытько Леонид (1944) Виктория Минск Минская Беларусь
2228. Шубенков Виктор (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
2229. Шубин Станислав Алексеевич (1995) Легион Ишим Тюменская Россия
2230. Шукалович Петр (1991) Явир Ахтырка Сумская Украина
2231. Шульгин Валерий Энверович (1937) БИМ Жуковский Московская Россия
2232. Шуляк Виталий Васильевич (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2233. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
2234. Шунько Роман (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
2235. Шур Вадим Алексеевич (1941) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2236. Шуранков Николай (1941) Аматар Жодино Минская Беларусь
2237. Шустов Дмитрий (1989) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия
2238. Шустров Александр Викторович (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
2239. Шустров Альберт Валентинович (1963) БИМ Яхрома Московская Россия
2240. Шутов Фёдор Андреевич (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2241. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2242. Щавлев Вячеслав (1956) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2243. Щеболев Артём Евгеньевич (1986) IRC Москва Москва Россия
2244. Щеглов Максим Юрьевич (1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2245. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
2246. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
2247. Щербаков Вячеслав Александрович (1953) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2248. Щербаков Николай Васильевич (1935) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2249. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2250. Щербина Светлана Васильевна (1955) Юность Омск Омская Россия
2251. Юдин Евгений Олегович (1981) IRC Омск Омская Россия
2252. Юдицкий Петр (1959) Виктория Слоним Гродненская Беларусь
2253. Юран Вячеслав (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
2254. Юрин Александр Львович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
2255. Юрин Евгений Львович (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия
2256. Юркин Валерий Федорович (1961) _Индивидуальные участники Саранск Мордовия Россия
2257. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
2258. Юрков Станислав Валерьевич (1988) Кедр Томск Томская Россия
2259. Юровский Петр Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
2260. Юрченко Александр (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
2261. Юрченко Владимир Анатольевич (1983) RunSib Муромцево Омская Россия
2262. Юсковец Елена Ивановна (1968) Аматар Минск Минская Беларусь
2263. Юсюк Евгений Владимирович (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
2264. Юшков Владимир Михайлович (1950) Меркурий Курск Курская Россия
2265. Юшков Дмитрий (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2266. Якимкин Владимир (1959) Черноголовка Наро-Фоминск Московская Россия
2267. Якимов Роберт (1950) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
2268. Яковлев Георгий Анатольевич (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
2269. Яковлев Олег Николаевич (1965) Меркурий Курск Курская Россия
2270. Яковлев Сергей Александрович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
2271. Яковлев Юрий (1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
2272. Якубанец Денис Петрович (1974) Явир Сумы Сумская Украина
2273. Якубов Максимилиан (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
2274. Якунин Николай Петрович (1947) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2275. Яловик Павел (1983) Виктория Минск Минская Беларусь
2276. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (1937) Европа Вознесенское Пермский край Россия
2277. Янушев Олег Александрович (1987) Аматар Минск Минская Беларусь
2278. Ярмак Иван (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
2279. Ярош Алексей (1986) Лужники Москва Москва Россия
2280. Яфасова Елена Эдуардовна (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2281. Яценко Анатолий Григорьевич (1956) Колобок Солигорск Минская Беларусь
2282. Ященко Анатолий (1956) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь