[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ III КЛБМАТЧА (женщины/мужчины)

Всего: 2282   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтрана
Женщины
1. Абашова Елена (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2. Авраменко Светлана (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
3. Агеева Людмила (1946) Аматар Минск Минская Беларусь
4. Аксентьева Татьяна (1975) Меркурий Курск Курская Россия
5. Александрова Галина (1975) Элара Чебоксары Чувашия Россия
6. Александрова Татьяна (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
7. Алексеева Анастасия (1981) Лужники Москва Москва Россия
8. Андреева Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
9. Антонова Ольга (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Антонова Юлия (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
11. Антошкина Елена (1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Антропова Ирина (1982) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия
13. Артамонова Александра (1980) Сириус Юбилейный Московская Россия
14. Архипова Александра (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Астанина Марина (1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
16. Ахатова Зульфия (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
17. Бабич Мария (1987) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
18. Баенко Наталья (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
19. Байгильдиева Юлия (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
20. Балашова Ирина (1988) Чемпион Псков Псковская Россия
21. Бараусова Валерия (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
22. Барсукова Елена (1964) Новотор Торжок Тверская Россия
23. Барыкина Галина (1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
24. Белая Светлана (1977) Колобок Солигорск Минская Беларусь
25. Беленкова Елизавета (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
26. Белканова Надежда (1993) БИМ Омск Омская Россия
27. Белкина Татьяна (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
28. Белоголова Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
29. Беляева Юлия (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
30. Бильдюкевич Ольга (1978) Колобок Солигорск Минская Беларусь
31. Блейх Любовь (1947) БИМ Москва Москва Россия
32. Боброва Надежда (1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
33. Бобышева Тамара (1939) Лужники Москва Москва Россия
34. Богатырёва Ольга (1984) Сильвия Псков Псковская Россия
35. Богатырёва Татьяна (1967) Факел Москва Москва Россия
36. Богданова Анна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
37. Богданова Любовь (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
38. Богданова Ольга (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
39. Бодялова Тамара (1955) RunSib Тара Омская Россия
40. Болдина Вера (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
41. Бондарович Ирина (1971) Аматар Минск Минская Беларусь
42. Борисова Анна (1985) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
43. Боровицкая Ирина (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
44. Бочарова Ольга (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
45. Бричкина Екатерина (1981) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
46. Бугрова Диана (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
47. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
48. Васильева Антонида (1958) Юность Омск Омская Россия
49. Васильева Олеся (1987) Чемпион Опочка Псковская Россия
50. Васина Римма (1940) Факел Москва Москва Россия
51. Вашкевич Виктория (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
52. Верба Ирина (1969) Явир Краснополье Сумская Украина
53. Веретенникова Ольга (1980) Италмас Ува Удмуртия Россия
54. Веселовская Елена (1965) Марафонец Конаково Тверская Россия
55. Владимирова Апполинария (1938) Элара Чебоксары Чувашия Россия
56. Волчок Ольга (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
57. Вольвач Яна (1992) Родник Харьков Харьковская Украина
58. Гайдаренко Светлана (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
59. Галаева Наталья (1985) _Индивидуальные участники Вологда Вологодская Россия
60. Галайко Лидия (1938) Родник Харьков Харьковская Украина
61. Гамаюнова Ольга (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
62. Ганина Мария (1986) Лидер Лида Гродненская Беларусь
63. Гарина Екатерина (1990) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
64. Гарина Екатерина (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
65. Глуханюк Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
66. Глушкова Екатерина (1996) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
67. Глушкова Надежда (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
68. Говор Любовь (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
69. Голикова Инна (1965) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
70. Голунова Надежда (1993) Сказ Полевской Свердловская Россия
71. Горбань Елена (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
72. Горбачёва Галина (1971) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
73. Горбунова Надежда (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
74. Гордейчук Татьяна (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
75. Графская Фарида (1957) Мещера Куровское Московская Россия
76. Гребенчук Галина (1966) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
77. Григорьева Наталья (1986) Легион Ишим Тюменская Россия
78. Григорьева Ольга (1984) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
79. Гуркова Елена (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
80. Гурло Елена (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
81. Гурова Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
82. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь
83. Гурьева Ольга (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
84. Гусева Елена (1989) Сказ Полевской Свердловская Россия
85. Гущина Екатерина (1992) Сказ Полевской Свердловская Россия
86. Гущина Жанна (1957) Мир Москва Москва Россия
87. Гущина Юлия (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
88. Данилова Елена (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
89. Данильченко Наталья (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
90. Де Гастон Дина (1972) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
91. Девятова Надежда (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
92. Дегтяренко Юлия (1985) Явир Краснополье Сумская Украина
93. Деденева Наталия (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
94. Дейкина Нина (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
95. Делендик Татьяна (1965) Колобок Солигорск Минская Беларусь
96. Демина Елена (1973) Урал-100 Богданович Свердловская Россия
97. Денисова Татьяна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
98. Диденко Светлана (1953) Явир Сумы Сумская Украина
99. Дмитриева Ольга (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
100. Долгушина Татьяна (1945) Юность Омск Омская Россия
101. Донскова Валентина (1948) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
102. Дорофеева Анна (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
103. Достовалова Галина (1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
104. Дробная Ольга (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
105. Дроздова Анастасия (1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
106. Дудырева Татьяна (1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
107. Евсикова Вера (1957) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
108. Евсикова Галина (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
109. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
110. Егорова Марина (1963) Мещера Павловский Посад Московская Россия
111. Егорова Ольга (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
112. Егунова Анна (1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
113. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия
114. Еремина Галина (1953) Факел Москва Москва Россия
115. Ефремова Марина (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
116. Жбанова Инесса (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
117. Желобкович Ольга (1994) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
118. Жукова Нина (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
119. Журавель Виктория (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
120. Журавлева Екатерина (1992) Чемпион Удомля Тверская Россия
121. Заводова Анна (1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
122. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
123. Замахаева Мария (1985) IRC Москва Москва Россия
124. Затевина Нина (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
125. Захарова Анастасия (1975) Динамо СПб Светогорск Ленинградская Россия
126. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
127. Захарова Надежда (1945) Факел Москва Москва Россия
128. Зацепина Татьяна (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
129. Зимина Надежда (1941) Юность Омск Омская Россия
130. Золотухина Ирина (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
131. Иванова Галина (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
132. Иванова Ирина (1995) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
133. Иванова Юлия (1967) Чемпион Псков Псковская Россия
134. Иванова Юлия (1990) Сказ Полевской Свердловская Россия
135. Иванюшенкова Марина (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
136. Измоденова Вера (1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия
137. Ионова Елена (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
138. Ичетовкина Людмила (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
139. Казакова Анна (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
140. Казарина Светлана (1955) Факел Москва Москва Россия
141. Казаринова Евгения (1995) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
142. Казаринова Зоя (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
143. Калина Людмила (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
144. Калинина Людмила (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
145. Канаева Елизавета (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
146. Капустян Ирина (1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия
147. Карпенко Светлана (1976) Сказ Полевской Свердловская Россия
148. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
149. Катарина Екатерина (1988) Италмас Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия
150. Каченовская Оксана (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
151. Квасова Людмила (1969) Явир Сумы Сумская Украина
152. Кимсо Дарья (1996) Аматар Минск Минская Беларусь
153. Киреева Эльза (1979) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
154. Кириленко Нина (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
155. Кириллова Евгения (1994) Мещера Егорьевск Московская Россия
156. Киршина Елена (1991) Италмас Можга Удмуртия Россия
157. Киселева Юлия (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
158. Кислова Наталья (1959) Факел Москва Москва Россия
159. Китабова Юлия (1984) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
160. Кихтенко Ксения (1991) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
161. Климович Тамара (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
162. Ковалева Галина (1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
163. Коваленко Людмила (1963) Виктория Минск Минская Беларусь
164. Коваленко Манана (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
165. Ковалинская Надежда (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
166. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
167. Коваль Ирина (1958) IRC Кашира Московская Россия
168. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь
169. Ковган Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
170. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия
171. Коклева Екатерина (1985) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
172. Кокорина Людмила (1966) Юность Омск Омская Россия
173. Колесова Елена (1978) Виктория Минск Минская Беларусь
174. Колмогорцева Нина (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
175. Колобанова Людмила (1944) БИМ Реутов Московская Россия
176. Комарова Юлия (1976) Сильвия Клин Московская Россия
177. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
178. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
179. Конопелько Лилия (1958) БИМ Москва Москва Россия
180. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
181. Корнеева Вера (1961) RunSib Омск Омская Россия
182. Королева Вера (1945) Виктория Минск Минская Беларусь
183. Коротких Елена (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
184. Корытина Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
185. Костенко Светлана (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
186. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
187. Костина Екатерина (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
188. Костромкина Анастасия (1991) Сказ Полевской Свердловская Россия
189. Косых Наталья (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
190. Котельникова Лилия (1960) Родина Киров Кировская Россия
191. Кравец Татьяна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
192. Красноперова Наталья (1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
193. Кремена Евгения (1988) Чемпион Москва Москва Россия
194. Кремнева Людмила (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
195. Кривохижа Татьяна (1956) Явир Сумы Сумская Украина
196. Кругленя (Клоповская) Анастасия (1987) Аматар Минск Минская Беларусь
197. Кружнова Ольга (1954) Мир Москва Москва Россия
198. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
199. Ксенофонтова Нина (1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
200. Кудрявцева Елена (1982) Сайгак Городец Нижегородская Россия
201. Кудряшова Мария (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
202. Кузубова Татьяна (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
203. Кунцевич Наталья (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
204. Кутецкая Яна (1980) Родник Харьков Харьковская Украина
205. Кухарская Анастасия (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
206. Кушниренко Анастасия (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
207. Лаврикова Светлана (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
208. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина
209. Лазебник Ольга (1987) Родник Харьков Харьковская Украина
210. Лановая Зинаида (1942) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
211. Ланцова Мария (1962) Энергия Москва Москва Россия
212. Лапина Людмила (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
213. Ларина Анна (1989) Сириус Рязань Рязанская Россия
214. Латышева Юлия (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
215. Лебедева Елена (1959) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
216. Левашова Татьяна (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
217. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
218. Левчук Ирина (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
219. Левчук Ольга (1971) Виктория Минск Минская Беларусь
220. Линник Ирина (1964) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
221. Липатникова Светлана (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
222. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
223. Ломако Юлия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
224. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
225. Лукина Любовь (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
226. Лупанова Светлана (1985) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
227. Лушникова Надежда (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
228. Ляпина Янина (1933) Виктория Минск Минская Беларусь
229. Мазовка Екатерина (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
230. Мазурёнок Ольга (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
231. Мазурина Анастасия (1998) Сказ Полевской Свердловская Россия
232. Майорова Ирина (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
233. Малахова Мария (1994) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
234. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь
235. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
236. Манзий Дарья (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
237. Мараш Галина (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
238. Маринина Наталья (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
239. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
240. Масловская Соломия (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
241. Матвеева Клавдия (1939) Меркурий Курск Курская Россия
242. Мацукевич Ирина (1983) Колобок Солигорск Минская Беларусь
243. Медведева Виктория (1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
244. Мережина Мария (1985) Лужники Москва Москва Россия
245. Мерзлякова Елена (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
246. Метёлкина Ольга (1982) IRC Москва Москва Россия
247. Метельская Лилия (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
248. Микрюкова Галина (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
249. Милова Галина (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
250. Миронова Татьяна (1968) Лужники Москва Москва Россия
251. Мирославова Людмила (1953) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
252. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
253. Митчелл Мишель (1974) Лужники Москва Москва США
254. Михайлова Раиса (1969) Италмас Новый Удмуртия Россия
255. Михаленко Ирина (1977) Кедр Томск Томская Россия
256. Мозгачева Аглая (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
257. Моргунова Любовь (1971) Энергия Москва Москва Россия
258. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
259. Москалева Елена (1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
260. Москалёва Мария (1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
261. Мотёнова Елена (1993) Чемпион Дедовичи Псковская Россия
262. Мужецкая Надежда (1961) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
263. Музофарова Ниляума (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
264. Муравьева Наталья (1980) Марафонец Конаково Тверская Россия
265. Мурашкина Елизавета (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
266. Мухина Светлана (1968) Сокол Саратов Саратовская Россия
267. Набатова Альбина (1946) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
268. Нагар Анастасия (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
269. Наговицына Елена (1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
270. Наздрачёва Наталья (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
271. Нефедова Наталья (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
272. Нечепоренко Алена (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
273. Нигай Галина (1952) Звезда Правдинский Минская Беларусь
274. Низовцева Наталья (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
275. Никитина Ольга (1963) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия
276. Никитина Раиса (1926) БИМ Протвино Московская Россия
277. Никитина Светлана (1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
278. Никитина Юлия (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
279. Никифорова Лилия (1962) Элара Чебоксары Чувашия Россия
280. Николаева Маргарита (1955) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
281. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
282. Новаченко Анна (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
283. Новик Марина (1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
284. Новикова Светлана (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
285. Новикова Светлана (1958) Звезда Минск Минская Беларусь
286. Новикова Тамара (1939) Звезда Минск Минская Беларусь
287. Новожилова Лилия (1979) Лужники Москва Москва Россия
288. Обидиентова Алеся (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
289. Обидиентова Анна (1990) Явир Сумы Сумская Украина
290. Овечкина Оксана (1974) Энергия Москва Москва Россия
291. Овсянко Елена (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
292. Овчинникова Мария (1993) Сайгак Городец Нижегородская Россия
293. Овчинникова Надежда (1962) Энергия Дмитров Московская Россия
294. Овчинникова Наталья (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
295. Орлова Ольга (1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
296. Орлова Светлана (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
297. Орлова Светлана (1981) Черноголовка Щёлково Московская Россия
298. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
299. Отрешко Наталья (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
300. Отрошок Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
301. Панарина Вера (1949) Явир Сумы Сумская Украина
302. Панкратович Алла (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
303. Пантелеева Ирина (1964) Мир Москва Москва Россия
304. Панченко Ольга (1987) Явир Сумы Сумская Украина
305. Пашкова Татьяна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
306. Пашковская Екатерина (1976) Аматар Минск Минская Беларусь
307. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия
308. Пересова Александра (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
309. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
310. Петрушенко Анна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
311. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
312. Пикалова Татьяна (1951) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
313. Плетнева Ирина (1958) Меркурий Курск Курская Россия
314. Плехова Светлана (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия
315. Подюкова Нина (1989) Родина Киров Кировская Россия
316. Полякова Вера (1947) Факел Москва Москва Россия
317. Полякова Татьяна (1973) Аматар Минск Минская Беларусь
318. Полянская Людмила (1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
319. Понизовская Евгения (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
320. Пономарева Татьяна (1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
321. Попова Светлана (1964) Мир Москва Москва Россия
322. Привалова Наталья (1982) Кедр Томск Томская Россия
323. Приймак Марина (1961) Мир Москва Москва Россия
324. Проскурняк Ольга (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
325. Пташук Екатерина (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
326. Пухиря Виктория (1980) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
327. Пучкова Ирина (1958) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
328. Радкевич Ольга (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
329. Радченко Ольга (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
330. Радькова Юлия (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
331. Ракова Татьяна (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
332. Рахимкулова Ханифа (1937) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
333. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
334. Речкалова Галина (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
335. Рогожкина Елена (1963) Сказ Полевской Свердловская Россия
336. Родина Надежда (1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
337. Родина Татьяна (1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
338. Родионова Юлия (1974) Стимул Брянск Брянская Россия
339. Рощупкина Елена (1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
340. Рубан Юлия (1983) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
341. Рябова Лариса (1966) Факел Москва Москва Россия
342. Сабунина Людмила (1977) Сказ Полевской Свердловская Россия
343. Садовова Елена (1986) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
344. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
345. Самсонова Светлана (1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
346. Сапожинская Виктория (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
347. Сарайникова Алла (1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
348. Сармосова Венера (1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
349. Свиридова Татьяна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
350. Северина Валентина (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
351. Семенова Зинаида (1961) Лужники Москва Москва Россия
352. Семёнова Любовь (1945) Чемпион Псков Псковская Россия
353. Семенова Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
354. Сергеева Александра (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
355. Сергеева Ирина (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
356. Сергеенко Екатерина (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
357. Сердюк Алёна (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
358. Сердюкова Наталья (1957) БИМ Москва Москва Россия
359. Серёжникова Наталия (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
360. Симутина Елена (1975) Стимул Брянск Брянская Россия
361. Синицына Мария (1985) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
362. Сиренко Ольга (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
363. Скоблина Елена (1987) IRC Москва Москва Россия
364. Скрипкина (Чиркина) Татьяна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
365. Скрипко Елена (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
366. Скрипникова Екатерина (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
367. Смирнова Ирина (1957) Сказ Полевской Свердловская Россия
368. Смолина Анна (1980) Факел Москва Москва Россия
369. Смольникова Валентина (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
370. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
371. Созыкина Разиля (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
372. Соколова Елена (1979) Лужники Москва Москва Россия
373. Соколова Наталья (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
374. Соколова Ольга (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
375. Соколова Светлана (1965) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
376. Соловьева Александра (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
377. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
378. Сотникова Екатерина (1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
379. Станкайтене Светлана (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
380. Старовойтова Анастасия (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
381. Степанова Людмила (1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия
382. Стефанова Надежда (1941) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
383. Стукова Екатерина (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
384. Стурлис Наталья (1990) Регион Молодечно Минская Беларусь
385. Суворова Валерия (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
386. Суворова Ирина (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
387. Сугак Татьяна (1991) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
388. Сулимчик Оксана (1986) Виктория Минск Минск Беларусь
389. Суслович Елена (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
390. Сухорукова Анна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
391. Сухорукова Екатерина (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
392. Сыч Любовь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
393. Тарелкина Нина (1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
394. Тарлинская Наталья (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
395. Ташлыкова Татьяна (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
396. Терентьева Наталья (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
397. Терентьева Наталья (1961) Факел Москва Москва Россия
398. Териченко Анастасия (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
399. Токарева Александра (1991) Чемпион Печоры Псковская Россия
400. Толстова Наталья (1997) Сказ Полевской Свердловская Россия
401. Томашевич Сусанна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
402. Третьякова Наталья (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
403. Троицкая Елена (1974) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
404. Трунова Ольга (1956) Мир Москва Москва Россия
405. Турок Наталья (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
406. Тутубалина Татьяна (1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия
407. Угарова Елена (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
408. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия
409. Утяшева Ирина (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
410. Фёдорова Анастасия (1992) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
411. Федотова Елена (1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия
412. Филатова Софья (1981) Урал-100 Новоуральск Свердловская Россия
413. Фомина Валентина (1991) Сказ Полевской Свердловская Россия
414. Харитонова Анна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
415. Хасанова Татьяна (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
416. Хворостухина Татьяна (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
417. Холкина Елена (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
418. Хорзова Надежда (1989) Легион Ишим Тюменская Россия
419. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
420. Цихоцкая Светлана (1961) Энергия Москва Москва Россия
421. Цой Наталья (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
422. Цухло Елена (1954) Аматар Минск Минская Беларусь
423. Чайкина Нина (1991) Зеленый Пеликан Котово Волгоградская Россия
424. Чаркова Нина (1955) Европа Железногорск Красноярский край Россия
425. Челамбицкая Елена (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
426. Чернявская Марина (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
427. Чеснокова Анна (1987) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
428. Чеснокова Ольга (1988) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
429. Чубукова Александра (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
430. Чупина Наталья (1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
431. Чуприкова Евгения (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
432. Чупрова Татьяна (1962) Динамо СПб Мончегорск Мурманская Россия
433. Чурило Екатерина (1957) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
434. Чурилова Галина (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
435. Шабалина Зинаида (1952) Мир Щёлково Московская Россия
436. Шабалова Наталья (1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
437. Шадрина Вера (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
438. Шалимова Татьяна (1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
439. Шахметова Наталья (1992) Аматар Минск Минская Беларусь
440. Шахова Вера (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
441. Шедякова Татьяна (1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
442. Шильцова Марина (1986) Лужники Москва Москва Россия
443. Шнитко Людмила (1967) Аматар Минск Минск Беларусь
444. Шпигель Валентина (1966) Виктория Клецк Минская Беларусь
445. Щербина Светлана (1955) Юность Омск Омская Россия
446. Юсковец Елена (1968) Аматар Минск Минская Беларусь
447. Яфасова Елена (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
Мужчины
1. Абакумов Артем (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Абатуров Борис (1959) Юность Омск Омская Россия
3. Абрамов Валерий (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
4. Абрамов Петр (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
5. Абрамцев Виктор (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
6. Абросимов Роман (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
7. Авдеев Алексей (1972) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
8. Авдеев Сергей (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
9. Авдонин Игорь (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
10. Аверичев Олег (1971) Стимул Брянск Брянская Россия
11. Аветисян Артур (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
12. Агапов Игорь (1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
13. Агафонов Александр (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
14. Агеев Станислав (1939) Кедр Асино Томская Россия
15. Адаманский Евгений (1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
16. Аитов Олег (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
17. Айдуганов Василий (1951) Факел Москва Москва Россия
18. Акентьев Владимир (1946) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
19. Акименко Александр (1949) Явир Краснополье Сумская Украина
20. Акименко Александр (1947) Меркурий Курск Курская Россия
21. Акимов Николай (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
22. Акимов Сергей (1950) Факел Москва Москва Россия
23. Акинчиков Виктор (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
24. Аксенов Андрей (1988) БИМ Москва Москва Россия
25. Акулов Алексей (1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
26. Александров Артур (1990) Родник Харьков Харьковская Украина
27. Александров Борис (1941) Виктория Минск Минск Беларусь
28. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
29. Александров Максим (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
30. Алексеев Александр (1956) Факел Москва Москва Россия
31. Алексеев Виктор (1964) Юность Омск Омская Россия
32. Алексеев Дмитрий (1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
33. Алиев Магомед (1947) Европа Челябинск Челябинская Россия
34. Алимов Олег (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
35. Алтынцев Александр (1962) Факел Москва Москва Россия
36. Алцыбеев Сергей (1990) _Индивидуальные участники Киров Кировская Россия
37. Альтшулер Михаил (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
38. Амбарцумов Виктор (1971) Легион Ишим Тюменская Россия
39. Амелин Василий (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
40. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия
41. Амиров Руслан (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
42. Амосов Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
43. Анашкин Андрей (1985) Сказ Полевской Свердловская Россия
44. Андреев Виталий (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
45. Андреев Сергей (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
46. Андриевский Николай (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
47. Андросенко Виталий (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
48. Андрукович Франц (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
49. Андрусенко Олег (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
50. Аникин Дмитрий (1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
51. Анисимов Константин (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия
52. Анопочкин Алексей (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
53. Антипенко Владимир (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
54. Антипов Николай (1955) _Индивидуальные участники Йошкар-Ола Марий Эл Россия
55. Антонов Анатолий (1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия
56. Антонов Андрей (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь
57. Антонов Дмитрий (1982) IRC Зеленоград Москва Россия
58. Антонов Михаил (1960) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
59. Антонов Святослав (1994) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
60. Ануфриев Алексей (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
61. Апацкий Алексей (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
62. Аракчеев Алексей (1977) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
63. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
64. Арестов Александр (1982) Победа Железногорск Красноярский край Россия
65. Арзуманян Петрос (1961) Факел Одинцово Московская Россия
66. Аринин Иван (1955) ROSTOVRUN Алушта Крым Россия
67. Аринушкин Владимир (1967) _Индивидуальные участники Одинцово Московская Россия
68. Аринушкин Николай (1960) Факел Одинцово Московская Россия
69. Аристов Валерий (1950) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
70. Арифулин Тагир (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
71. Артамонов Анатолий (1948) Сириус Рязань Рязанская Россия
72. Артёмов Евгений (1977) Сильвия Клин Московская Россия
73. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
74. Артихович Александр (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
75. Арутюнян Арсен (1979) IRC Волгоград Волгоградская Россия
76. Архипов Вадим (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
77. Архипов Кирилл (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
78. Асаевич Роман (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
79. Асянов Виктор (1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
80. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
81. Афанасьев Александр (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия
82. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Афанасьев Вячеслав (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
84. Афанасьев Геннадий (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
85. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
86. Афоненко Евгений (1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
87. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
88. Ахметов Азат (1978) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
89. Ахметов Альфред (1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
90. Ахметов Рустам (1987) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
91. Ачеев Николай (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
92. Бабайкин Александр (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
93. Бабицкий Александр (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
94. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
95. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
96. Бабчин Олег (1985) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
97. Бавров Сергей (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
98. Багавиев Билал (1926) Мир Москва Москва Россия
99. Баенко Геннадий (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
100. Баженов Олег (1977) Италмас Глазов Удмуртия Россия
101. Бажин Владимир (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
102. Бакулев Михаил (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
103. Балабанов Николай (1955) Олимп Луганск Луганская Украина
104. Баландин Александр (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
105. Балашов Виктор (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
106. Балеевских Виталий (1950) Сказ Полевской Свердловская Россия
107. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль
108. Балынский Владимир (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
109. Барабанщиков Артем (1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
110. Баранов Александр (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
111. Баранов Андрей (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
112. Баранов Евгений (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
113. Баранов Михаил (1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
114. Баранов Сергей (1967) Европа Пересвет Московская Россия
115. Барановский Андрей (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
116. Барановский Дмитрий (1979) 42195.kiev.ua Белая Церковь Киевская Украина
117. Баранчиков Виктор (1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
118. Барковский Виктор (1946) БИМ Тула Тульская Россия
119. Барменков Николай (1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
120. Барсуков Александр (1979) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
121. Барсуков Михаил (1953) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
122. Баруздин Борис (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
123. Барулин Владимир (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
124. Бархатов Евгений (1984) Новотор Бежецк Тверская Россия
125. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
126. Баталов Дмитрий (1979) Италмас Глазов Удмуртия Россия
127. Батурин Олег (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
128. Бахир Константин (1954) Виктория Глубокский район, д. Шуневцы Витебская Беларусь
129. Бачило Алексей (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
130. Башкатов Олег (1959) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
131. Башлий Павел (1994) Чемпион Псков Псковская Россия
132. Баянов Жумавай (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
133. Бедуло Николай (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
134. Бекарев Александр (1957) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
135. Белик Сергей (1978) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
136. Белобородов Михаил (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
137. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
138. Белов Александр (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
139. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
140. Белов Сергей (1962) Элара Чебоксары Чувашия Россия
141. Белов Юрий (1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
142. Белоконь Анатолий (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
143. Белослудцев Алексей (1973) IRC Сарапул Удмуртия Россия
144. Белоус Юрий (1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
145. Белоусов Алексей (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
146. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия
147. Белоусов Игорь (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
148. Белоусов Игорь (1968) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
149. Беляк Василий (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
150. Белялов Дмитрий (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
151. Бенидзе Гоча (1966) Мир Москва Москва Россия
152. Бердников Максим (1994) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
153. Бердников Сергей (1992) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
154. Беспятов Иван (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
155. Бессараб Владимир (1949) Явир Сумы Сумская Украина
156. Бизюк Егор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
157. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
158. Бикмулин Марсиль (1941) БИМ Электрогорск Московская Россия
159. Бирюков Валерий (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
160. Бискарёв Виктор (1948) Зеленый Пеликан Елань Волгоградская Россия
161. Благославов Сергей (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
162. Блажнов Сергей (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
163. Блинов Михаил (1971) Ярославец Ярославль Ярославская Россия
164. Блохинов Александр (1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
165. Бобовников Алексей (1987) Сенеж Курск Курская Россия
166. Бобров Вячеслав (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
167. Бобров Павел (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
168. Бобров Сергей (1967) Италмас Вавож Удмуртия Россия
169. Бобровников Игорь (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
170. Богатко Алексей (1975) Сенеж Москва Москва Россия
171. Богатырёв Алексей (1980) IRC Пушкино Московская Россия
172. Богатырев Андрей (1956) Факел Москва Москва Россия
173. Богачёв Анатолий (1993) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
174. Богачев Леонид (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
175. Боков Василий (1981) IRC Киев Киев Украина
176. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
177. Бондаренко Андрей (1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
178. Бондарь Антон (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
179. Бондарь Виктор (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
180. Бордиян Иван (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
181. Борис Иван (1945) Аматар Минск Минская Беларусь
182. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
183. Борисенко Николай (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
184. Борисенок Игорь (1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
185. Борисенок Павел (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
186. Борисов Николай (1986) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
187. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
188. Бородин Павел (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
189. Бородулин Евгений (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
190. Борт Александр (1956) IRC Новая Каховка Херсонская Украина
191. Бочаров Николай (1989) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
192. Бочаров Сергей (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
193. Бочеков Вячеслав (1970) Чемпион Псков Псковская Россия
194. Бочкарев Никита (1988) Кедр Томск Томская Россия
195. Бочков Андрей (1965) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
196. Брагин Александр (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
197. Брагин Анатолий (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
198. Брагин Эдуард (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
199. Брюсов Евгений (1967) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
200. Бубнов Александр (1992) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
201. Бубнов Дмитрий (1983) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
202. Бубунин Владимир (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
203. Буглов Михаил (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
204. Будаев Александр (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
205. Бударин Юрий (1936) Чемпион Псков Псковская Россия
206. Будкин Михаил (1964) Мещера Егорьевск Московская Россия
207. Будяну Виктор (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
208. Буеров Геннадий (1946) Родник Харьков Харьковская Украина
209. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия
210. Бука Василий (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
211. Булгаков Евгений (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
212. Булло Аркадий (1963) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
213. Булько Руслан (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
214. Буравцов Андрей (1962) Факел Москва Москва Россия
215. Бурдов Алексей (1971) IRC Москва Москва Россия
216. Бурдонов Игорь (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
217. Буржинский Иван (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
218. Буркот Михаил (1940) Факел Москва Москва Россия
219. Бурыкин Леонид (1962) IRC Ивантеевка Московская Россия
220. Бурыкин Николай (1950) Мир Москва Москва Россия
221. Бурыкин Петр (1951) Виктория Минск Минская Беларусь
222. Буслаев Вячеслав (1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
223. Бутаков Евгений (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
224. Бутор Виктор (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия
225. Бутынец Алексей (1945) Олимп Луганск Луганская Украина
226. Бутырский Дмитрий (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
227. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
228. Бучарский Виталий (1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
229. Бучин Алексей (1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
230. Бучин Иван (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
231. Бушин Сергей (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
232. Буянов Иван (1933) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
233. Быканов Петр (1958) Меркурий Курск Курская Россия
234. Быков Александр (1954) Регион Мядель Минская Беларусь
235. Быков Вадим (1967) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
236. Быков Николай (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
237. Быконя Александр (1988) Стимул Брянск Брянская Россия
238. Бычков Владимир (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
239. Вазетдинов Рафаэль (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
240. Вазихов Васил (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
241. Валугин Геннадий (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
242. Вальтер Михаил (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
243. Вандышев Дмитрий (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
244. Варзегов Сергей (1956) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
245. Варченко Анатолий (1951) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
246. Василевский Андрей (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
247. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
248. Васильев Александр (1967) IRC Мытищи Московская Россия
249. Васильев Александр (1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
250. Васильев Василий (1969) Чемпион Печоры Псковская Россия
251. Васильев Василий (1952) Юность Омск Омская Россия
252. Васильев Виктор (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
253. Васильев Евгений (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
254. Васильев Олег (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
255. Васильев Павел (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
256. Васильев Павел (1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
257. Васильев Сергей (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
258. Васильцов Дмитрий (1973) Явир Шостка Сумская Украина
259. Васюкевич Геннадий (1958) БИМ Тверь Тверская Россия
260. Вахрушев Петр (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
261. Ващенко Николай (1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
262. Вдовин Сергей (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
263. Векшин Леонид (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
264. Величко Евгений (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
265. Велько Александр (1989) Колобок Солигорск Минская Беларусь
266. Венчугов Александр (1972) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
267. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
268. Веретенников Дмитрий (1983) Италмас Ува Удмуртия Россия
269. Веретнов Андрей (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
270. Верещагин Андрей (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
271. Вершинин Виталий (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
272. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
273. Веселов Алексей (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
274. Веселовский Сергей (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
275. Викторов Денис (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
276. Винников Денис (1981) Родник Харьков Харьковская Украина
277. Виноградов Борис (1964) Европа Псков Псковская Россия
278. Виноградов Михаил (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
279. Виноградов Юрий (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
280. Виссарионов Николай (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
281. Витошкин Арсений (1997) Виктория Минск Минская Беларусь
282. Владимиров Александр (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
283. Владимиров Геннадий (1953) Чемпион Псков Псковская Россия
284. Власов Валерий (1980) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
285. Власов Геннадий (1942) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
286. Власов Сергей (1955) Меркурий Курск Курская Россия
287. Вовк Александр (1956) Олимп Харьков Харьковская Украина
288. Возисов Владимир (1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
289. Возненко Василий (1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
290. Вознюк Юрий (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
291. Войличенко Сергей (1973) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
292. Войтов Михаил (1951) Стимул Брянск Брянская Россия
293. Волков Аркадий (1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
294. Волков Виктор (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
295. Волков Владимир (1960) Италмас Можга Удмуртия Россия
296. Волков Николай (1957) Новотор Торжок Тверская Россия
297. Волнягин Александр (1956) Чемпион Псков Псковская Россия
298. Волобоев Василий (1949) Зеленый Пеликан Котово Волгоградская Россия
299. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
300. Волчок Виктор (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
301. Вольвач Ярослав (1988) Родник Харьков Харьковская Украина
302. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
303. Воробьев Игорь (1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
304. Воронкевич Борис (1949) Факел Дмитров Московская Россия
305. Воронкевич Ярослав (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
306. Воронцов Анатолий (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
307. Вшивков Владимир (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
308. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
309. Выхристенко Виктор (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
310. Выхристенко Владимир (1993) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
311. Вяткин Юрий (1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
312. Гавриков Сергей (1971) Энергия Москва Москва Россия
313. Гаврилов Николай (1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия
314. Гаврилов Николай (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
315. Гаджиев Низами (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
316. Гадомский Святослав (1984) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
317. Гайбура Николай (1990) Сказ Полевской Свердловская Россия
318. Галимов Ринат (1941) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
319. Галинов Андрей (1962) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
320. Галяев Юрий (1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
321. Гамзов Николай (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
322. Ганин Валерий (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
323. Гапаненок Игорь (1953) Виктория Докшицы Витебская Беларусь
324. Гарбар Андрей (1982) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
325. Гардеев Виктор (1988) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
326. Гарейшин Валерий (1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
327. Гарин Геннадий (1952) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
328. Гарифулин Рафис (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
329. Гармаш Сергей (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
330. Гвоздев Евгений (1941) Мещера Егорьевск Московская Россия
331. Гейдрих Сергей (1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
332. Гелахов Леонид (1960) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
333. Гениевский Аркадий (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
334. Герасименко Иван (1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
335. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минск Беларусь
336. Герасимов Сергей (1954) Чемпион Порхов Псковская Россия
337. Геращенко Владимир (1951) Аматар Минск Минская Беларусь
338. Гершман Михаил (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
339. Гильязудинов Андрей (1969) RunSib Лузино Омская Россия
340. Гиндуллин Рустам (1991) Урал-100 Уват Свердловская Россия
341. Гинько Виктор (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
342. Гладков Юрий (1940) Европа Калининград Калининградская Россия
343. Глезеров Анатолий (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
344. Глова Денис (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
345. Глухов Василий (1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
346. Глухов Сергей (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
347. Глушков Александр (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
348. Глыва Иван (1992) Явир Ахтырка Сумская Украина
349. Гнацинский Николай (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
350. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
351. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
352. Голов Юрий (1964) IRC Москва Москва Россия
353. Головко Игорь (1959) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
354. Головнев Андрей (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
355. Голос Федор (1977) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
356. Голубев Евгений (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
357. Голубцов Виктор (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
358. Голыгин Иван (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
359. Голышев Алексей (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
360. Голюков Яков (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
361. Гоманович Иван (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
362. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
363. Гончар Максим (1985) Черноголовка Москва Москва Россия
364. Гончаров Алексей (1989) Сенеж Курск Курская Россия
365. Горбунов Александр (1959) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
366. Горбунов Александр (1958) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
367. Горбунов Вячеслав (1994) Олень Заволжье Нижегородская Россия
368. Горбунов Евгений (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
369. Гордеев Юрий (1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
370. Гордейчук Вадим (1993) Родник Харьков Харьковская Украина
371. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
372. Гордов Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
373. Гордополов Александр (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
374. Гордюшенко Виктор (1957) БИМ Москва Москва Россия
375. Горев Сергей (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия
376. Горелов Владимир (1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия
377. Городенцев Николай (1949) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
378. Горохов Борис (1956) Факел Москва Москва Россия
379. Горохов Константин (1949) БИМ Калуга Калужская Россия
380. Горшков Виктор (1968) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
381. Горячко Николай (1992) Виктория Лесковна Минская Беларусь
382. Господ Александр (1966) Белоцерковский марафон Черкассы Черкасская Украина
383. Готгильф Владимир (1942) Факел Москва Москва Россия
384. Грачевский Юрий (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
385. Гребёнкин Сергей (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
386. Гребенников Сергей (1975) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
387. Гребешков Валерий (1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия
388. Греков Александр (1957) Факел Москва Москва Россия
389. Гречанюк Иван (1962) Мир Москва Москва Россия
390. Грибанов Виктор (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
391. Грибанов Иван (1979) Сенеж Люберцы Московская Россия
392. Грибанов Михаил (1945) Стимул Брянск Брянская Россия
393. Грибоедов Николай (1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
394. Григорьев Александр (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
395. Григорьев Валерий (1964) Факел Москва Москва Россия
396. Григорьев Василий (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
397. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
398. Гримайло Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
399. Гринь Леонид (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
400. Гришекин Вадим (1956) Явир Киев Киев Украина
401. Грищенко Владимир (1981) IRC Подольск Московская Россия
402. Грищенко Иван (1960) БИМ Павловский Посад Московская Россия
403. Грищенко Лев (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
404. Громов Андрей (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
405. Громов Виктор (1959) Чемпион Псков Псковская Россия
406. Грошев Владимир (1951) Факел Москва Москва Россия
407. Грук Валерий (1954) Виктория Минск Минская Беларусь
408. Губин Юрий (1966) Мещера Егорьевск Московская Россия
409. Гузеватый Василий (1953) Олимп Луганск Луганская Украина
410. Гула Александр (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
411. Гулик Михаил (1984) Кедр Томск Томская Россия
412. Гульник Алексей (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
413. Гультяев Александр (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
414. Гурло Сергей (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
415. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
416. Гурьянов Аркадий (1937) Элара Чебоксары Чувашия Россия
417. Гусев Михаил (1983) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
418. Гуща Владимир (1937) Виктория Минск Минская Беларусь
419. Гуща Дмитрий (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
420. Давлетшин Рашид (1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
421. Давыдов Иван (1990) RunSib Омск Омская Россия
422. Даниленко Николай (1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия
423. Данилов Алексей (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
424. Данилов Петр (1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия
425. Данилов Сергей (1975) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
426. Дацук Александр (1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
427. Дацук Сергей (1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
428. Де Гастон Нил (1937) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
429. Девятников Дмитрий (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
430. Девятов Михаил (1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
431. Дегтяренко Анатолий (1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
432. Дёмин Александр (1965) Стимул Брянск Брянская Россия
433. Демичев Юрий (1976) IRC Москва Москва Россия
434. Денисов Андрей (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
435. Денисов Владимир (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
436. Денисов Иван (1954) Новотор Торжок Тверская Россия
437. Денисов Иван (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
438. Денищев Вячеслав (1951) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
439. Деревнин Анатолий (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
440. Деревнин Юрий (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
441. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
442. Дзяткивский Александр (1960) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
443. Дианов Юрий (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
444. Дмитренко Петр (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
445. Дмитриев Алексей (1984) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
446. Дмитриев Арсений (1994) Виктория Скидель Гродненская Беларусь
447. Дмитриев Михаил (1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
448. Дмитриев Павел (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
449. Дмитриев Станислав (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
450. Довгань Юрий (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
451. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
452. Долбоносов Сергей (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
453. Долгарев Георгий (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
454. Долгих Роман (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
455. Должанский Юрий (1946) Мир Москва Москва Россия
456. Долженков Валерий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
457. Долженков Сергей (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
458. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь
459. Домашевич Артем (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
460. Донковцев Алексей (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
461. Донцов Максим (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
462. Дорофеев Александр (1965) Черноголовка Подольск Московская Россия
463. Дорошенко Константин (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
464. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия
465. Драбеня Александр (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь
466. Дрень Анатолий (1951) Колобок Солигорск Минская Беларусь
467. Дрогин Владимир (1960) Победа Железногорск Красноярский край Россия
468. Дроздов Вадим (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
469. Дубовицкий Владимир (1953) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
470. Дубошин Александр (1970) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
471. Дубровский Родион (1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
472. Дудин Юрий (1954) Сказ Полевской Свердловская Россия
473. Дудич Игорь (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
474. Дудченко Денис (1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия
475. Дыбин Анатолий (1942) БИМ Дубна Московская Россия
476. Дыжин Алексей (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
477. Дыжин Николай (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
478. Дылевский Юрий (1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
479. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
480. Евсиков Александр (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
481. Евсиков Николай (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
482. Евсиков Сергей (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
483. Евстафьев Аркадий (1951) Европа Челябинск Челябинская Россия
484. Евсюков Сергей (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
485. Евтухов Владимир (1959) Олимп Луганск Луганская Украина
486. Егин Олег (1990) Чемпион Торопец Тверская Россия
487. Егоркин Виктор (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
488. Егоркин Денис (1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
489. Егоров Александр (1962) Мещера Павловский Посад Московская Россия
490. Егоров Игорь (1956) IRC Донецк Донецкая Украина
491. Егоров Михаил (1974) Мир Москва Москва Россия
492. Егоров Николай (1953) БИМ Москва Москва Россия
493. Егоров Олег (1981) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
494. Ежов Владимир (1993) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
495. Екимовский Иван (1954) Олимп Луганск Луганская Украина
496. Елганов Владимир (1982) Италмас Завьяловский район, с. Бабино Удмуртия Россия
497. Елесеев Роман (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
498. Елизаров Владимир (1964) IRC Владимир Владимирская Россия
499. Елизенцев Николай (1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
500. Елин Валерий (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
501. Елисеев Алексей (1985) Сормович Бор Нижегородская Россия
502. Елышев Алексей (1987) Сайгак Городец Нижегородская Россия
503. Елышев Виталий (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
504. Ельцов Сергей (1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
505. Емелин Вячеслав (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
506. Емельянов Александр (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
507. Емельянов Сергей (1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
508. Енин Николай (1949) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
509. Епифанов Александр (1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
510. Епифанцев Кирилл (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
511. Еранцев Артём (1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия
512. Ердяков Михаил (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
513. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина
514. Ерёменко Илья (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
515. Ерёмин Борис (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
516. Ерин Сергей (1987) _Индивидуальные участники Серпухов Московская Россия
517. Ермаков Евгений (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
518. Ермаков Сергей (1954) БИМ Москва Москва Россия
519. Ерохин Дмитрий (1979) IRC Москва Москва Россия
520. Ерошкин Алексей (1988) Сенеж Москва Москва Россия
521. Ершов Владимир (1957) Мир Москва Москва Россия
522. Ершов Максим (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
523. Еськин Вадим (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
524. Ефанов Владимир (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
525. Ефимов Анатолий (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
526. Ефимов Виктор (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
527. Ефимов Виктор (1936) Стимул Брянск Брянская Россия
528. Ефимовский Евгений (1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
529. Жаронин Максим (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
530. Жбанов Константин (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
531. Жданов Александр (1962) БИМ Яхрома Московская Россия
532. Жданов Павел (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
533. Жезлов Сергей (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
534. Желаевский Дмитрий (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
535. Железнов Артем (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
536. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
537. Желток Тадеуш (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
538. Жибер Максим (1981) Сенеж Клин Московская Россия
539. Живайкин Сергей (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
540. Жигарев Андрей (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
541. Жмурин Виктор (1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
542. Жорин Антон (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
543. Жуваров Алексей (1984) Кедр Томск Томская Россия
544. Жукаускас Андрей (1962) Юность Омск Омская Россия
545. Жуков Андрей (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
546. Жуков Максим (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
547. Жуков Олег (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
548. Журавенко Виталий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
549. Журавлев Валерий (1937) Факел Москва Москва Россия
550. Журавлев Сергей (1995) Явир Краснополье Сумская Украина
551. Заблоцкий Ян (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
552. Забоев Сергей (1987) Сказ Полевской Свердловская Россия
553. Заботин Сергей (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
554. Завьялов Игорь (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
555. Задворный Александр (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
556. Задорожко Александр (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
557. Заика Сергей (1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
558. Зайцев Владимир (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
559. Зайцев Николай (1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
560. Закревский Игорь (1954) Регион Молодечно Минская Беларусь
561. Закусило Григорий (1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
562. Замалаев Павел (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
563. Запольских Николай (1955) Родина Омутнинск Кировская Россия
564. Запретилин Александр (1965) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
565. Зарипов Равиль (1975) Факел Москва Москва Россия
566. Зарубин Никита (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
567. Зарубин Николай (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
568. Захаров Борис (1940) Родник Харьков Харьковская Украина
569. Захаров Виктор (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
570. Захаров Сергей (1953) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
571. Захарченко Игорь (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
572. Захарченко Никита (1998) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
573. Захарченко Николай (1930) Виктория Минск Минская Беларусь
574. Зверев Вячеслав (1960) БИМ Егорьевск Московская Россия
575. Зверев Геннадий (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
576. Зверев Григор (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
577. Зембеков Александр (1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
578. Зернов Иван (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
579. Зимин Алексей (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
580. Зимин Юрий (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
581. Зиночкин Владимир (1948) Факел Москва Москва Россия
582. Зиньковский Михаил (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
583. Зозуля Дмитрий (1993) Мещера Егорьевск Московская Россия
584. Золотарев Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
585. Золотарев Александр (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
586. Золотухо Андрей (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
587. Золотых Андрей (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
588. Зорин Александр (1968) Родник Москва Москва Россия
589. Зотов Николай (1941) Мещера Егорьевск Московская Россия
590. Зражевский Виталий (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
591. Зубарев Илья (1991) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
592. Зубарев Максим (1981) Кедр Томск Томская Россия
593. Зубарев Олег (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
594. Зубарев Сергей (1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
595. Зубов Анатолий (1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
596. Зубов Андрей (1967) Энергия Москва Москва Россия
597. Зубрилин Юрий (1960) Мир Москва Москва Россия
598. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
599. Зыков Сергей (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
600. Зякун Александр (1968) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
601. Ибрагимов Ильнар (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
602. Иванисеня Владимир (1983) Виктория Несвиж Минская Беларусь
603. Иванков Юрий (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
604. Иванов Александр (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
605. Иванов Александр (1973) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
606. Иванов Андрей (1970) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
607. Иванов Андрей (1969) Кедр Томск Томская Россия
608. Иванов Владимир (1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
609. Иванов Вячеслав (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
610. Иванов Дмитрий (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
611. Иванов Ефим (1987) Кедр Томск Томская Россия
612. Иванов Марк (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
613. Иванов Николай (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
614. Иванов Николай (1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
615. Иванов Николай (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
616. Иванов Пётр (1955) Металлург Ярцево Смоленская Россия
617. Иванов Сергей (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
618. Иванов Юрий (1969) Чемпион Псков Псковская Россия
619. Иванушкин Виталий (1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
620. Иванченко Андрей (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
621. Ивахненко Александр (1940) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
622. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
623. Ивойлов Андрей (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
624. Ивченко Артур (1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
625. Игнатенко Михаил (1945) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
626. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
627. Измайлов Алексей (1970) IRC Рыбинск Ярославская Россия
628. Изохватов Евгений (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
629. Изюмченко Николай (1985) Меркурий Курск Курская Россия
630. Илларионов Леонид (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
631. Ильин Александр (1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
632. Ильин Владимир (1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
633. Ильин Поликарп (1973) Элара Василькассы Чувашия Россия
634. Ильин Руслан (1990) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
635. Ильин Сергей (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
636. Ильич Евгений (1993) Регион Молодечно Минская Беларусь
637. Илюкевич Иван (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
638. Иноземцев Геннадий (1940) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
639. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
640. Исаев Юрий (1937) Факел Москва Москва Россия
641. Исаков Виктор (1955) Чемпион Псков Псковская Россия
642. Исламов Рафаил (1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
643. Исмагилов Дамир (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
644. Ишутинов Анатолий (1938) Виктория Минск Минская Беларусь
645. Ищаулов Алексей (1943) Олень Балахна Нижегородская Россия
646. Кабанович Николай (1957) Чемпион Опочка Псковская Россия
647. Казаков Александр (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
648. Казанцев Андрей (1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
649. Казанцев Николай (1953) IRC Москва Москва Россия
650. Казаринов Дмитрий (1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
651. Казаринов Николай (1946) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
652. Казеннов Антон (1994) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
653. Казеннов Михаил (1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
654. Казьмин Виктор (1946) Металлург Ярцево Смоленская Россия
655. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
656. Калачев Артем (1995) Виктория Зельва Гродненская Беларусь
657. Калашников Виктор (1950) IRC Смела Черкасская Украина
658. Калашников Николай (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
659. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
660. Калашников Федор (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
661. Калинин Александр (1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
662. Калинин Александр (1956) Новотор Торжок Тверская Россия
663. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
664. Калинин Денис (1976) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
665. Калинин Дмитрий (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
666. Калинин Максим (1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
667. Калинков Владимир (1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
668. Калихман Аркадий (1947) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
669. Каменский Георгий (2003) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
670. Каменский Сергей (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
671. Каменский Степан (2002) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
672. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия
673. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия
674. Канарский Валерий (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
675. Карабут Денис (1995) Явир Сумы Сумская Украина
676. Карасёв Ярослав (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
677. Карахтанов Валерий (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
678. Кардаков Владимир (1948) Юность Омск Омская Россия
679. Карелин Александр (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
680. Карпенко Данил (2003) Сказ Полевской Свердловская Россия
681. Карпиленко Степан (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
682. Карпинский Антон (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
683. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
684. Карпов Сергей (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
685. Карпук Александр (1981) Виктория Несвиж Минская Беларусь
686. Карцов Сергей (1951) БИМ Климовск Московская Россия
687. Карчевский Андрей (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
688. Карчевский Евгений (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
689. Катушкин Юрий (1945) БИМ Зеленоград Москва Россия
690. Качан Егор (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
691. Качинский Сергей (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
692. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
693. Кашинский Геннадий (1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
694. Квашнин Сергей (1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия
695. Квашнин Сергей (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
696. Кемежук Николай (1990) Виктория Скидель Гродненская Беларусь
697. Килганов Геннадий (1949) Юность Омск Омская Россия
698. Килин Геннадий (1937) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
699. Килишвили Дито (1993) Новотор Торжок Тверская Россия
700. Киплимо Даниэль (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
701. Кириленко Владимир (1938) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
702. Кириллов Леонид (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
703. Кириченко Олег (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
704. Киркин Александр (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
705. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
706. Киселев Борис (1947) Аматар Минск Минская Беларусь
707. Китаичев Николай (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
708. Китов Александр (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
709. Киюцин Кирилл (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
710. Клементьев Андрей (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
711. Климанов Геннадий (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
712. Клименко Александр (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
713. Клишевский Анатолий (1968) Колобок Солигорск Минская Беларусь
714. Клищ Олег (1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
715. Клоков Михаил (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
716. Клочков Андрей (1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
717. Клюйко Александр (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
718. Князев Александр (1950) Металлург Ярцево Смоленская Россия
719. Князев Алексей (1928) Виктория Минск Минская Беларусь
720. Князев Антон (1977) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
721. Князев Валерий (1953) Металлург Княгинино Нижегородская Россия
722. Коберник Дмитрий (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
723. Кобзев Андрей (1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
724. Ковалев Александр (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
725. Ковалев Алексей (1974) IRC Москва Москва Россия
726. Ковалев Анатолий (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
727. Ковалев Иван (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
728. Ковалёв Максим (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
729. Коваленко Сергей (1954) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
730. Коваль Сергей (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
731. Ковальский Сергей (1989) Явир Кролевец Сумская Украина
732. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина
733. Ковтун Александр (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
734. Ковтун Максим (1979) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
735. Ковшик Олег (1966) Факел Москва Москва Россия
736. Кожан Михаил (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
737. Кожевников Эдуард (1968) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
738. Кожедей Валерий (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
739. Кожух Владимир (1954) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
740. Козлов Валентин (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
741. Козлов Виктор (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
742. Козлов Николай (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
743. Козлов Олег (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия
744. Козлов Сергей (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
745. Козловских Александр (1955) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
746. Кокарев Сергей (1960) Новотор Тверь Тверская Россия
747. Кокорев Михаил (1965) Факел Москва Москва Россия
748. Кокорин Александр (1954) Сказ Полевской Свердловская Россия
749. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
750. Колбин Владимир (1950) Родина Киров Кировская Россия
751. Колесников Валерий (1949) Мир Москва Москва Россия
752. Колесников Владимир (1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
753. Колесов Алексей (1978) IRC Москва Москва Россия
754. Колесов Вадим (1987) Олень Заволжье Нижегородская Россия
755. Колесов Владимир (1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
756. Колодко Леонид (1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
757. Колодрубский Роман (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
758. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
759. Колпаков Андрей (1987) IRC Москва Москва Россия
760. Колышев Александр (1961) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
761. Кольцов Михаил (1960) Лужники Москва Москва Россия
762. Колягин Сергей (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
763. Комисаренко Вячеслав (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
764. Комиссаров Геннадий (1954) Факел Москва Москва Россия
765. Коморников Александр (1964) Урал-100 Богданович Свердловская Россия
766. Конаков Алексей (1973) Лужники Москва Москва Россия
767. Кондрашов Алексей (1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
768. Конев Михаил (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
769. Коновалов Алексей (1991) Легион Ишим Тюменская Россия
770. Коновалов Сергей (1987) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
771. Кононов Данила (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
772. Константинов Валерий (1962) Факел Москва Москва Россия
773. Коныгин Григорий (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
774. Копейкин Павел (1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
775. Коптев Алексей (1955) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
776. Кораблев Анатолий (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
777. Кораблев Денис (1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
778. Корбут Александр (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
779. Корнев Григорий (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
780. Корнилаев Олег (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
781. Коробков Вячеслав (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
782. Королев Николай (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
783. Короткевич Павел (1991) Ярославец Ярославль Ярославская Россия
784. Короткевич Павел (1963) Ярославец Ярославль Ярославская Россия
785. Коротких Дмитрий (1969) Легион Ишим Тюменская Россия
786. Коротков Александр (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
787. Корочкин Алексей (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
788. Корочков Александр (1951) БИМ Жуков Калужская Россия
789. Корсаков Николай (1989) Чемпион Псков Псковская Россия
790. Коршунов Геннадий (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
791. Коряжкин Алексей (1975) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
792. Корякин Александр (1955) Италмас Москва Москва Россия
793. Косенко Александр (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
794. Косенко Алексей (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
795. Косолапов Игорь (1941) Родина Киров Кировская Россия
796. Костенко Сергей (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
797. Костромин Роман (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
798. Костромкин Олег (1967) Сказ Полевской Свердловская Россия
799. Косых Юрий (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия
800. Котелевский Сергей (1964) Родник Харьков Харьковская Украина
801. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина
802. Котов Арий (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
803. Котов Павел (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
804. Кофейников Анатолий (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
805. Коцур Виктор (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
806. Коцур Сергей (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
807. Кочегаров Владимир (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
808. Кочетков Дмитрий (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
809. Кочуров Юрий (1951) Родина Киров Кировская Россия
810. Кошлаков Владимир (1946) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
811. Кошур Александр (1988) Виктория Барановичи Брестская Беларусь
812. Краев Игорь (1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия
813. Краснов Валерий (1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
814. Красногир Михаил (1959) Виктория Минск Минск Беларусь
815. Краснопёров Александр (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
816. Краснощеков Виктор (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
817. Красовский Руслан (1969) Явир Шостка Сумская Украина
818. Кращенко Владимир (1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
819. Кремнев Дмитрий (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
820. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия
821. Криницкий Николай (1974) БИМ Москва Москва Россия
822. Крот Александр (1968) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
823. Кругленя Александр (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
824. Кругликов Валерий (1946) Виктория Минск Минск Беларусь
825. Круталевич Валентин (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
826. Кручинкин Олег (1970) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
827. Крыжановский Сергей (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
828. Крылов Евгений (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
829. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
830. Крючек Александр (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
831. Ксенофонтов Игорь (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
832. Кувалдин Александр (1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
833. Кувшинов Игорь (1952) Мир Москва Москва Россия
834. Куделко Евгений (1985) Колобок Солигорск Минская Беларусь
835. Кудрявцев Иван (1939) Элара Чебоксары Чувашия Россия
836. Кудряшев Николай (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
837. Кудряшов Николай (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
838. Кудымов Валентин (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
839. Кузахметов Олег (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
840. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
841. Кузнецов Владимир (1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
842. Кузнецов Олег (1977) IRC Москва Москва Россия
843. Кузнецов Сергей (1976) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
844. Кузнецов Юрий (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
845. Кузьмич Александр (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
846. Кузьмичев Александр (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
847. Куковякин Виктор (1952) Европа Лысьва Пермский край Россия
848. Кукреш Владимир (1964) Регион Молодечно Минская Беларусь
849. Кукса Александр (1962) Явир Сумы Сумская Украина
850. Кулагин Андрей (1955) IRC Химки Московская Россия
851. Кулагин Михаил (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
852. Кулешов Василий (1928) Виктория Минск Минская Беларусь
853. Кулешов Виктор (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
854. Куликов Петр (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
855. Кульков Олег (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
856. Кульматицкий Марат (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
857. Кульчицкий Владислав (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
858. Кумко Денис (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
859. Кумпель Александр (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
860. Кунилов Алексей (1981) Родина Киров Кировская Россия
861. Куприянов Алексей (1972) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
862. Куприянов Михаил (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
863. Купцов Александр (1968) Сильвия Псков Псковская Россия
864. Купцов Николай (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
865. Курганов Янис (1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
866. Курмышов Алексей (1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
867. Куров Евгений (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
868. Курочка Вадим (1962) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
869. Курочкин Сергей (1987) Новотор Торжок Тверская Россия
870. Кутьин Владимир (1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
871. Кух Михаил (1958) Чемпион Псков Псковская Россия
872. Кухта Илья (1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
873. Кучков Сергей (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
874. Кушвид Владимир (1934) Олимп Луганск Луганская Украина
875. Кушелев Станислав (1937) Олимп Луганск Луганская Украина
876. Лавриков Виктор (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
877. Лавринов Андрей (1984) RunSib Москва Москва Россия
878. Лавров Владимир (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
879. Лазарев Николай (1957) Лужники Истринский район, пос. Глебовский Московская Россия
880. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
881. Ламекин Алексей (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
882. Лапин Николай (1991) Сказ Полевской Свердловская Россия
883. Лаптев Денис (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
884. Лапуть Анатолий (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
885. Лапуть Андрей (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
886. Ласминский Сергей (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
887. Латыпов Рафиль (1985) Италмас Агрыз Татарстан Россия
888. Лашков Геннадий (1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
889. Лебедев Александр (1962) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
890. Лебедев Альберт (1940) Факел Москва Москва Россия
891. Лебедев Дмитрий (1992) Чемпион Кунья Псковская Россия
892. Лебедев Максим (1994) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
893. Лебедев Михаил (1956) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
894. Лебецкий Василий (1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
895. Левкевич Дмитрий (1982) Аматар Минск Минская Беларусь
896. Левкович Анатолий (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
897. Левчук Александр (1970) Аматар Минск Минская Беларусь
898. Лейкин Дмитрий (1950) Мир Москва Москва Россия
899. Лекомцев Денис (1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
900. Леликов Михаил (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
901. Лемешко Дмитрий (1971) Кедр Томск Томская Россия
902. Леонов Борис (1952) Марафонец Конаково Тверская Россия
903. Леонов Николай (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
904. Леонтьев Александр (1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
905. Леонтьев Василий (1955) Кедр Томск Томская Россия
906. Леонтьев Лев (1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
907. Лещинский Александр (1934) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
908. Лизнев Валерий (1958) Меркурий Курск Курская Россия
909. Лимар Сергей (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
910. Литвинов Егор (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
911. Литовченко Василий (1937) Победа Железногорск Красноярский край Россия
912. Лихачев Андрей (1965) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
913. Лиходиевский Виктор (1955) Регион Слуцк Минская Беларусь
914. Лиходиевский Сергей (1990) Колобок Солигорск Минская Беларусь
915. Лобанов Михаил (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия
916. Лобач Артем (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
917. Лобачук Дмитрий (1989) IRC Москва Москва Россия
918. Лобашов Юрий (1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
919. Лобойко Юрий (1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
920. Логачев Виктор (1955) Юность Омск Омская Россия
921. Ложкин Виталий (1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия
922. Ложкин Михаил (1952) Явир Сумы Сумская Украина
923. Лозовой Василий (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
924. Локтионов Александр (1954) Меркурий Курск Курская Россия
925. Лотник Виталий (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
926. Лотник Дмитрий (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
927. Лудищев Александр (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
928. Лужбин Сергей (1959) Ха-ха Нахабино Московская Россия
929. Лужецкий Игорь (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
930. Лукашевич Андрей (1966) Энергия Королёв Московская Россия
931. Лукин Андрей (1966) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
932. Лукин Венедикт (1949) Чемпион Торопец Тверская Россия
933. Лукичев Алексей (1982) Динамо СПб Апатиты Мурманская Россия
934. Лукьянов Виктор (1960) Факел Москва Москва Россия
935. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
936. Лукьянов Сергей (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
937. Лукьянчик Анатолий (1966) Олимп Луганск Луганская Украина
938. Лукьянчик Роман (1978) Олимп Луганск Луганская Украина
939. Лупанов Федор (1953) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
940. Лухверчик Владимир (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
941. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина
942. Лыжин Сергей (1955) БИМ Таллин Эстония
943. Лыкасов Андрей (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
944. Лыков Евгений (1972) Кедр Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
945. Лысюк Сергей (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
946. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
947. Любовский Рустэм (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
948. Лякин Владимир (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
949. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
950. Лященко Станислав (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
951. Мазов Александр (1958) IRC Химки Московская Россия
952. Мазурин Андрей (1974) Сказ Полевской Свердловская Россия
953. Мазуров Владимир (1949) Новотор Торжок Тверская Россия
954. Макаров Александр (1959) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
955. Макаров Андрей (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
956. Макаров Виктор (1945) Европа Екатеринбург Свердловская Россия
957. Максимов Дмитрий (1965) IRC Москва Москва Россия
958. Максимов Максим (1974) Сенеж Кубинка Московская Россия
959. Максимов Михаил (1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
960. Максимов Юрий (1962) Чемпион Себеж Псковская Россия
961. Малаев Юрий (1951) Элара Чебоксары Чувашия Россия
962. Малашин Александр (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
963. Малков Егор (1991) IRC Железнодорожный Московская Россия
964. Малофеев Филипп (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
965. Малых Геннадий (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
966. Малышев Евгений (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия
967. Мальцев Михаил (1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
968. Мамырбаев Николай (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
969. Манылов Владимир (1946) Кедр Томск Томская Россия
970. Маринкевич Александр (1958) Родина Киров Кировская Россия
971. Марков Александр (1963) Элара Канаш Чувашия Россия
972. Мартемьянов Борис (1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
973. Мартиш Сергей (1967) Легион Ишим Тюменская Россия
974. Мартынов Александр (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
975. Мартынов Владимир (1951) БИМ Москва Москва Россия
976. Мартынов Сергей (1971) Чемпион Себеж Псковская Россия
977. Марченко Юрий (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
978. Марчук Алексей (1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
979. Масьян Михаил (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
980. Матвеев Владимир (1949) Зеленый Пеликан Фролово Волгоградская Россия
981. Матвеенко Игорь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
982. Матусевич Алексей (1992) Аматар Минск Минская Беларусь
983. Матусевич Виталий (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
984. Матусевич Роман (1986) Виктория Барановичи Брестская Беларусь
985. Матухин Игорь (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
986. Матыскин Аркадий (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
987. Мацур Сергей (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
988. Машенков Борис (1949) Мир Электроугли Московская Россия
989. Машковцев Александр (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
990. Машковцев Лев (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
991. Машковцев Юрий (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
992. Машненков Илья (1994) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
993. Медведев Василий (1929) Мещера Егорьевск Московская Россия
994. Медведев Николай (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
995. Медведь Константин (1955) Аматар Минск Минская Беларусь
996. Межевой Владимир (1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
997. Межирицкий Сергей (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
998. Мелёхин Александр (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
999. Мелихов Николай (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
1000. Мельник Андрей (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
1001. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина
1002. Мельников Александр (1956) Аматар Минск Минская Беларусь
1003. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия
1004. Мельников Виктор (1939) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1005. Мельников Геннадий (1954) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1006. Мельников Геннадий (1950) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1007. Мельников Михаил (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1008. Мельников Павел (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1009. Мельников Сергей (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1010. Меренцов Николай (1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1011. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1012. Мерзляков Сергей (1964) IRC Москва Москва Россия
1013. Меркулов Юрий (1936) Факел Москва Москва Россия
1014. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
1015. Метёлкин Владимир (1976) IRC Москва Москва Россия
1016. Метельский Николай (1947) Аматар Минск Минск Беларусь
1017. Мехоношин Петр (1972) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1018. Мешалкин Александр (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
1019. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
1020. Мещеряков Анатолий (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1021. Мигас Александр (1984) Виктория Минск Минская Беларусь
1022. Мигге Вадим (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1023. Миголеня Александр (1970) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1024. Микаленко Александр (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1025. Милович Желько (1969) Энергия Никшич Черногория
1026. Милушин Илья (1967) IRC Петропавловск Казахстан
1027. Милушкин Вячеслав (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1028. Мильман Виктор (1957) Виктория Минск Минская Беларусь
1029. Милютин Александр (1978) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
1030. Милютин Вадим (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
1031. Минаков Александр (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1032. Минеев Дмитрий (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия
1033. Миннебаев Султан (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1034. Миняков Андрей (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1035. Мироненко Михаил (1970) _Индивидуальные участники Токио Япония
1036. Миронов Владимир (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1037. Миронов Сергей (1963) Энергия Москва Москва Россия
1038. Миронов Юрий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1039. Мирончик Бронислав (1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1040. Мирошников Дмитрий (1982) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1041. Митенин Евгений (1961) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
1042. Митин Борис (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1043. Михайлов Алексей (1945) Чемпион Выборг Ленинградская Россия
1044. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
1045. Михайлов Дмитрий (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1046. Михайлов Олег (1987) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
1047. Михайлюк Олег (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1048. Михалев Виктор (1965) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1049. Михалевич Игорь (1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина
1050. Михаленко Алексей (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1051. Михалин Сергей (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1052. Михеев Артем (1984) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1053. Мишкин Константин (1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
1054. Мкртчян Сергей (1996) Чемпион Псков Псковская Россия
1055. Мозжухин Сергей (1941) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1056. Моисеев Александр (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1057. Мокрышев Владимир (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1058. Молев Александр (1961) БИМ Павловский Посад Московская Россия
1059. Молтабаров Максим (1978) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1060. Монахов Илья (1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
1061. Моргунов Николай (1958) IRC Москва Москва Россия
1062. Мороз Роман (1945) Виктория Минск Минская Беларусь
1063. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1064. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1065. Морозов Никита (1987) RunSib Омск Омская Россия
1066. Москалёв Семён (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1067. Москвитин Николай (1953) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1068. Мостыко Роман (1988) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1069. Моторин Иван (1985) Лужники Москва Москва Россия
1070. Мохань Александр (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
1071. Моюрников Александр (1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
1072. Мугашев Анвар (1956) Юность Омск Омская Россия
1073. Мужецкий Николай (1960) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
1074. Муллахметов Максим (1990) Сказ Полевской Свердловская Россия
1075. Муллахметов Руслан (1964) Сказ Полевской Свердловская Россия
1076. Муравьев Виктор (1938) Меркурий Курск Курская Россия
1077. Муравьев Станислав (1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
1078. Мурзаев Валерий (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1079. Мурзин Алексей (1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
1080. Мусиенко Владимир (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1081. Мухамедзянов Евгений (1958) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1082. Мухин Григорий (1979) Чемпион Псков Псковская Россия
1083. Мухутдинов Ильдар (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1084. Мыглан Игорь (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1085. Мясников Владимир (1954) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1086. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1087. Навицкий Игорь (1969) Регион Городище Минская Беларусь
1088. Наговицын Павел (1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1089. Нагорнов Павел (1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1090. Нагорный Иван (1947) Олимп Луганск Луганская Украина
1091. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь
1092. Надоричев Олег (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1093. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
1094. Назаров Александр (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
1095. Назарычев Велимир (1992) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1096. Наймушин Владимир (1954) Родина Киров Кировская Россия
1097. Накаряков Дмитрий (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1098. Нартов Павел (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1099. Насренов Виталий (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
1100. Науменко Олег (1983) RunSib Омск Омская Россия
1101. Науменков Максим (1991) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1102. Нащокин Константин (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1103. Недостоев Алексей (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
1104. Немков Олег (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1105. Нерсесов Анатолий (1940) Мир Москва Москва Россия
1106. Нестерец Владислав (1951) Мир Москва Москва Россия
1107. Нестеров Евгений (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
1108. Нефедов Алексей (1961) БИМ Москва Москва Россия
1109. Нечаев Николай (1934) ROSTOVRUN Каменоломни Ростовская Россия
1110. Нечепоренко Максим (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
1111. Низкопоклонный Андрей (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1112. Никандров Кирилл (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1113. Никитин Геннадий (1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1114. Никитин Сергей (1964) Мещера Давыдово Московская Россия
1115. Никифоров Игорь (1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1116. Никишкин Александр (1953) IRC Зеленоград Москва Россия
1117. Николаев Анатолий (1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1118. Николаев Евгений (1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1119. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1120. Николаев Николай (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1121. Никольников Максим (1983) Урал-100 Дружинино Свердловская Россия
1122. Никоноров Алексей (1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1123. Никулин Александр (1962) Явир Сумы Сумская Украина
1124. Нищерет Алексей (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия
1125. Новиков Виктор (1929) Виктория Минск Минская Беларусь
1126. Новиков Виктор (1946) Ювента Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
1127. Новицкий Сергей (1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1128. Новожилов Алексей (1993) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
1129. Нонин Александр (1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия
1130. Норкин Виктор (1961) IRC Химки Московская Россия
1131. Носко Георгий (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
1132. Носков Сергей (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
1133. Нуркус Андрей (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1134. Нуруллин Марат (1951) Кедр Томск Томская Россия
1135. Обидиентов Александр (1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1136. Обидиентов Сергей (1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1137. Овсянко Константин (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1138. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
1139. Овчинников Алексей (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1140. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1141. Оглу Валерий (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1142. Одинцов Михаил (1959) Меркурий Курск Курская Россия
1143. Одноочко Юрий (1984) Виктория Полоцк Витебская Беларусь
1144. Окулов Олег (1983) IRC Москва Москва Россия
1145. Олейник Артем (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
1146. Олейник Никита (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1147. Олефиренко Игорь (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1148. Омелюсик Сергей (1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1149. Онуфриюк Руслан (1987) Виктория Брест Брестская Беларусь
1150. Оприц Руслан (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1151. Оргильянов Алексей (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1152. Орехов Александр (1960) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1153. Орешков Александр (1947) Металлург Ярцево Смоленская Россия
1154. Орлик Дмитрий (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
1155. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1156. Орлов Вячеслав (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1157. Оропай Иван (1990) Явир Ромны Сумская Украина
1158. Осаволюк Сергей (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1159. Осинцев Александр (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1160. Осипов Евгений (1946) Лужники Москва Москва Россия
1161. Осипов Иван (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1162. Осипов Роман (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1163. Остапенко Григорий (1938) Юность Омск Омская Россия
1164. Остапенко Тарас (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
1165. Павелко Андрей (1985) Родник Харьков Харьковская Украина
1166. Павлов Алексей (1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1167. Павлов Владимир (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1168. Павлов Владимир (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1169. Пакухо Евгений (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
1170. Палагин Валерий (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
1171. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
1172. Панов Анатолий (1941) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1173. Панов Олег (1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1174. Панченко Артем (1988) Явир Сумы Сумская Украина
1175. Панченко Сергей (1958) Явир Сумы Сумская Украина
1176. Папюк Сергей (1971) Юность Омск Омская Россия
1177. Парамонов Егор (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
1178. Парахин Виктор (1939) БИМ Москва Москва Россия
1179. Парибок Дмитрий (1993) Аматар Минск Минск Беларусь
1180. Паркин Анатолий (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
1181. Пархоменко Сергей (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
1182. Парыгин Александр (1947) Чемпион Псков Псковская Россия
1183. Парыгин Дмитрий (1974) Чемпион Псков Псковская Россия
1184. Пасечник Александр (1971) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1185. Патов Константин (1966) Факел Москва Москва Россия
1186. Пахомов Анатолий (1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия
1187. Пахомов Владимир (1949) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1188. Пелевин Иван (1989) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
1189. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1190. Перелыгин Сергей (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1191. Перкиомяки Мика (1971) Красногвардеец Тампере Финляндия
1192. Перов Виталий (1930) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1193. Перцев Владимир (1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия
1194. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
1195. Петраков Вячеслав (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
1196. Петров Александр (1957) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1197. Петров Александр (1950) Чемпион Псков Псковская Россия
1198. Петров Артём (1986) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
1199. Петров Артем (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
1200. Петров Валерий (1947) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1201. Петров Владимир (1962) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1202. Петров Вячеслав (1978) Легион Ишим Тюменская Россия
1203. Петров Лев (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1204. Петров Максим (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
1205. Петров Максим (1994) Чемпион Торопец Тверская Россия
1206. Петров Максим (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1207. Петров Сергей (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1208. Петровский Павел (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1209. Петрушев Виктор (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1210. Петрушенко Илья (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1211. Пивоваров Роман (1984) Кедр Томск Томская Россия
1212. Пигарев Владимир (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1213. Пилипака Валерий (1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1214. Пиро Александр (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1215. Письменный Павел (1975) Родник Харьков Харьковская Украина
1216. Пичугин Олег (1987) Родник Харьков Харьковская Украина
1217. Платонов Виктор (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
1218. Плеханов Константин (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
1219. Плотников Евгений (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1220. Плотников Максим (1974) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1221. Повпе Александр (1992) Виктория Минск Минск Беларусь
1222. Погарев Дмитрий (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1223. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия
1224. Погребняк Геннадий (1956) RunSib Омск Омская Россия
1225. Погудин Владимир (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1226. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1227. Подгорных Сергей (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1228. Поддубный Юрий (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
1229. Подоксенов Алексей (1961) Сказ Полевской Свердловская Россия
1230. Подюков Валерий (1962) Родина Киров Кировская Россия
1231. Позняк Артур (1995) Виктория Минск Минская Беларусь
1232. Покровский Алексей (1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1233. Половинкин Александр (1969) Меркурий Курск Курская Россия
1234. Половинкин Николай (1957) IRC Бронницы Московская Россия
1235. Половченя Олег (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1236. Полтанов Алексей (1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1237. Полунин Юрий (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
1238. Полушкин Михаил (1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1239. Поляков Михаил (1954) Юность Омск Омская Россия
1240. Пономарев Виталий (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
1241. Пономарев Даниил (1959) Мир Москва Москва Россия
1242. Пономарев Михаил (1979) Европа Трифоново Свердловская Россия
1243. Пономарев Станислав (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1244. Попов Алексей (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1245. Попов Борис (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1246. Попов Дмитрий (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
1247. Попов Максим (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1248. Попов Сергей (1951) Меркурий Курск Курская Россия
1249. Портнягин Алексей (1991) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1250. Послед Владимир (1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
1251. Посохин Игорь (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1252. Поспелов Евгений (1961) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
1253. Постников Василий (1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1254. Постников Владимир (1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1255. Потемкин Александр (1960) Чемпион Псков Псковская Россия
1256. Потеряев Алексей (1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1257. Поторочин Михаил (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1258. Предтеченский Валентин (1939) Факел Москва Москва Россия
1259. Престенский Виталий (1950) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1260. Пржевальский Петр (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1261. Привалов Алексей (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1262. Прикота Андрей (1988) Аматар Минск Минская Беларусь
1263. Примаков Юрий (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
1264. Провидухин Игорь (1939) Факел Москва Москва Россия
1265. Прокопьев Борис (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
1266. Прокофьев Максим (1990) Чемпион Великий Новгород Новгородская Россия
1267. Прокофьев Сергей (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1268. Пронин Андрей (1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
1269. Пронин Виктор (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
1270. Просвиряков Юрий (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1271. Проскурняк Сергей (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
1272. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
1273. Прохоров Александр (1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
1274. Прохоров Евгений (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1275. Проценко Алексей (1975) IRC Омск Омская Россия
1276. Прошкин Юрий (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1277. Прудько Александр (1985) IRC Киев Киев Украина
1278. Пустеленин Владимир (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1279. Путилов Юрий (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1280. Путков Петр (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1281. Путырский Петр (1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
1282. Пчелинцев Владимир (1945) Олимп Луганск Луганская Украина
1283. Пчелков Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
1284. Пятко Александр (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1285. Радаев Владимир (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1286. Ракипов Азат (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
1287. Раков Антон (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1288. Раков Григорий (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1289. Раков Игорь (1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
1290. Рахимов Надир (1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
1291. Рахманкулов Олег (1995) Легион Ишим Тюменская Россия
1292. Резниченко Виктор (1949) Факел Москва Москва Россия
1293. Решетин Игорь (1964) Чемпион Псков Псковская Россия
1294. Ризиков Владимир (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
1295. Римашевский Александр (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
1296. Римашевский Алексей (1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
1297. Роговой Виктор (1965) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1298. Роговский Михаил (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
1299. Родимин Михаил (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
1300. Родионов Александр (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1301. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1302. Родионов Евгений (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1303. Родионов Юрий (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
1304. Родичев Вячеслав (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1305. Романенко Виталий (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1306. Романенко Роман (1986) Юность Омск Омская Россия
1307. Романов Анатолий (1947) Факел Москва Москва Россия
1308. Романов Владимир (1959) IRC Омск Омская Россия
1309. Романчик Леонид (1972) Чемпион Струги Красные Псковская Россия
1310. Ромейко Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
1311. Роньжин Сергей (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1312. Рослик Сергей (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
1313. Ротко Олег (1973) Чемпион Псков Псковская Россия
1314. Рощин Олег (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1315. Румянцев Павел (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1316. Румянцев Роман (1967) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1317. Русакович Дмитрий (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
1318. Русецкий Владимир (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
1319. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
1320. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
1321. Рыбин Евгений (1982) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1322. Рыбин Юрий (1961) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1323. Рыков Виктор (1956) Кедр Северск Томская Россия
1324. Рысик Евгений (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
1325. Рыцев Александр (1990) Чемпион Печоры Псковская Россия
1326. Рябцев Игорь (1937) Юность Омск Омская Россия
1327. Савельев Андрей (1992) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
1328. Савельев Сергей (1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1329. Савосин Александр (1953) Лужники Москва Москва Россия
1330. Савчанкин Сергей (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
1331. Савченко Андрей (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1332. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
1333. Савчиц Сергей (1978) Виктория Минск Минская Беларусь
1334. Савчук Игорь (1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
1335. Сазонов Максим (2003) Сказ Полевской Свердловская Россия
1336. Сазонов Николай (1957) Сказ Полевской Свердловская Россия
1337. Сакс Вадим (1959) Виктория Минск Минская Беларусь
1338. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1339. Салий Роман (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1340. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
1341. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
1342. Сальников Вячеслав (1939) Виктория Минск Минская Беларусь
1343. Самарин Александр (1972) ROSTOVRUN Сахаровка Курская Россия
1344. Самигулов Самат (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1345. Самойлов Артем (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
1346. Самойлов Валерий (1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1347. Самофал Владимир (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1348. Самыгин Петр (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1349. Санников Валерий (1956) Италмас Верхняя Уса Пермский край Россия
1350. Санько Александр (1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
1351. Санько Александр (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1352. Сапожников Владимир (1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1353. Сапожников Михаил (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1354. Сарсёнов Владимир (1939) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1355. Сартаков Александр (1942) Факел Москва Москва Россия
1356. Сасин Алексей (1985) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
1357. Сафронов Виктор (1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия
1358. Сафронов Геннадий (1941) Мещера Егорьевск Московская Россия
1359. Сахаров Сергей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1360. Сахно Валерий (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1361. Сашков Дмитрий (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1362. Свиридов Артемий (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1363. Севрук Валентин (1950) Аматар Минск Минская Беларусь
1364. Седин Андрей (1962) IRC Москва Москва Россия
1365. Седов Владимир (1955) Европа Печоры Псковская Россия
1366. Седов Владимир (1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1367. Селиванов Дмитрий (1970) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1368. Селиванов Павел (1997) Виктория Минск Минская Беларусь
1369. Селищев Игорь (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1370. Селютин Юрий (1960) Европа Узловая Тульская Россия
1371. Селяев Сергей (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1372. Семашко Андрей (1983) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1373. Семеенко Станислав (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
1374. Семенов Сергей (1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1375. Семикин Алексей (1949) Факел Москва Москва Россия
1376. Семыкин Владилен (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1377. Сентяков Александр (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1378. Сердюк Александр (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
1379. Сердюков Никита (1987) БИМ Москва Москва Россия
1380. Серебренников Сергей (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1381. Серебрянский Николай (1952) Явир Сумы Сумская Украина
1382. Середенко Игорь (1966) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1383. Сигуля Виктор (1951) Явир Сумы Сумская Украина
1384. Сидоренко Михаил (1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1385. Сидорин Алексей (1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1386. Сидоров Владимир (1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1387. Сидоров Владимир (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
1388. Сидоров Геннадий (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1389. Сидоров Иван (1996) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1390. Сидоров Сергей (1959) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1391. Сидорович Владимир (1934) Виктория Минск Минская Беларусь
1392. Сизов Виктор (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1393. Сизов Дмитрий (1987) Лужники Москва Москва Россия
1394. Сизых Николай (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1395. Симонов Николай (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1396. Симутин Виталий (1972) Стимул Брянск Брянская Россия
1397. Синица Кирилл (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
1398. Синицын Александр (1984) Сенеж Новомосковск Тульская Россия
1399. Синицын Владимир (1949) Мир Москва Москва Россия
1400. Синявский Максим (1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1401. Сипиев Иван (1982) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
1402. Сипинятов Антон (1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
1403. Сиротин Павел (1936) БИМ Караганда Казахстан
1404. Сиянов Денис (1987) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1405. Скворцов Иван (1938) Факел Москва Москва Россия
1406. Скок Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1407. Скотин Леонид (1950) Кедр Северск Томская Россия
1408. Скрипников Борис (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1409. Скрынников Олег (1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1410. Сластенников Юрий (1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия
1411. Слипченко Валентин (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1412. Слипченко Вячеслав (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1413. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
1414. Смакотин Павел (1975) Кедр Томск Томская Россия
1415. Смехов Геннадий (1938) Мир Москва Москва Россия
1416. Смилик Анатолий (1983) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1417. Смирнов Александр (1961) БИМ Москва Москва Россия
1418. Смирнов Анатолий (1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1419. Смирнов Анатолий (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1420. Смирнов Василий (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
1421. Смирнов Владимир (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1422. Смирнов Владимир (1961) БИМ Москва Москва Россия
1423. Смирнов Кирилл (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1424. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия
1425. Смирнов Сергей (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1426. Смолин Владимир (1956) Факел Москва Москва Россия
1427. Смолин Николай (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1428. Смолин Сергей (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1429. Смолянко Владимир (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
1430. Снеговской Андрей (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
1431. Снопенко Виктор (1990) Легион Ишим Тюменская Россия
1432. Собиев Алексей (1958) Марафонец Конаково Тверская Россия
1433. Соболев Константин (1987) IRC Кандалакша Мурманская Россия
1434. Собянин Сергей (1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
1435. Сова Константин (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1436. Соколов Виталий (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия
1437. Соколов Павел (1987) Сенеж Владимир Владимирская Россия
1438. Соколов мл. Алексей (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1439. Соколов ст. Алексей (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1440. Соколовский Геннадий (1939) Аматар Молодечно Минская Беларусь
1441. Сокольников Вячеслав (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1442. Солдатов Алексей (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
1443. Солдатов Андрей (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1444. Солдатов Владимир (1933) Европа Ухта Коми Россия
1445. Солдатов Евгений (1952) Лужники Москва Москва Россия
1446. Солешко Артем (1997) Виктория Минск Минская Беларусь
1447. Соловьев Александр (1990) Италмас Москва Москва Россия
1448. Соловьев Владимир (1964) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1449. Солодкий Юрий (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
1450. Солодкин Сергей (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
1451. Сомов Александр (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
1452. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия
1453. Сомов Сергей (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
1454. Сороковиков Александр (1960) RunSib Омск Омская Россия
1455. Сосницкий Виктор (1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
1456. Спасский Виктор (1958) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
1457. Спивак Николай (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1458. Спижевой Владимир (1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
1459. Спирин Юрий (1953) БИМ Пушкин Санкт-Петербург Россия
1460. Спицын Денис (1979) Стимул Брянск Брянская Россия
1461. Сражин Виталий (1984) RunSib Омск Омская Россия
1462. Стариско Павел (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1463. Старовойтов Алексей (1983) Чемпион Опочка Псковская Россия
1464. Стародубов Александр (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1465. Старцев Владимир (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
1466. Стаунэ Сергей (1958) БИМ Москва Москва Россия
1467. Сташевский Сергей (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1468. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1469. Стеканов Леонид (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1470. Степаненко Виктор (1961) Олимп Луганск Луганская Украина
1471. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
1472. Степанов Вадим (1961) IRC Долгопрудный Московская Россия
1473. Степанов Николай (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1474. Степанов Юрий (1940) Факел Москва Москва Россия
1475. Степанчук Андрей (1979) Виктория Плещеницы Минская Беларусь
1476. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1477. Стихно Кирилл (1982) IRC Москва Москва Россия
1478. Столяренко Александр (1971) Явир Шостка Сумская Украина
1479. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия
1480. Стрелков Валентин (1970) ROSTOVRUN Новошахтинск Ростовская Россия
1481. Ступников Александр (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1482. Суворов Анатолий (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1483. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
1484. Судник Игорь (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
1485. Сукманов Владимир (1960) Факел Москва Москва Россия
1486. Сулимов Дмитрий (1969) IRC Москва Москва Россия
1487. Сумин Иван (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1488. Сумин Игорь (1988) Белоцерковский марафон Нетешин Хмельницкая Украина
1489. Супранович Александр (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
1490. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия
1491. Суровцев Александр (1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
1492. Суслин Евгений (1980) Явир Конотоп Сумская Украина
1493. Суставов Николай (1959) БИМ Омск Омская Россия
1494. Сухан Михаил (1985) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1495. Суханов Александр (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
1496. Суханов Валентин (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1497. Сухарев Иван (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1498. Сухарников Виктор (1940) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1499. Сухомлинов Юрий (1964) Олимп Луганск Луганская Украина
1500. Сухоплюев Павел (1972) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
1501. Сухоруков Владимир (1963) Европа Печоры Псковская Россия
1502. Сухотин Александр (1948) Стимул Брянск Брянская Россия
1503. Сучков Андрей (1982) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1504. Сучков Николай (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1505. Сущенко Сергей (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1506. Сырцев Михаил (1956) Родина Киров Кировская Россия
1507. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия
1508. Сычев Владислав (1994) Виктория Молодечно Минская Беларусь
1509. Сычугов Михаил (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1510. Сюртуков Александр (1958) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1511. Тадлов Виталий (1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1512. Таланов Михаил (1949) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1513. Тарабан Сергей (1992) Явир Сумы Сумская Украина
1514. Таранухин Александр (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1515. Таранченко Александр (1958) IRC Павлодар Павлодарская Казахстан
1516. Тарасевич Николай (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
1517. Тарасов Андрей (1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1518. Тарасов Владимир (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1519. Татаринов Александр (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1520. Таширов Евгений (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1521. Телегин Даниил (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1522. Тельнов Константин (1986) Явир Кролевец Сумская Украина
1523. Темирханов Вадим (1978) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1524. Терентьев Алексей (1991) Факел Москва Москва Россия
1525. Терентьев Владимир (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1526. Терентьев Геннадий (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1527. Терещенко Александр (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1528. Терещенко Владимир (1951) Харьков Харьков Харьковская Украина
1529. Терпай Дмитрий (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
1530. Тёсов Артём (1993) Стимул Брянск Брянская Россия
1531. Тимержанов Таймас (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1532. Тимофеев Александр (1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
1533. Тимофеев Вячеслав (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1534. Тимофеев Евгений (1976) Кедр Томск Томская Россия
1535. Тимофеев Сергей (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1536. Титикин Георгий (1925) Виктория Минск Минская Беларусь
1537. Титов Александр (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1538. Титов Илья (1966) IRC Москва Москва Россия
1539. Титов Павел (1972) Италмас Можга Удмуртия Россия
1540. Тихов Николай (1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
1541. Тихонов Владимир (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
1542. Тихонов Игорь (1962) Юность Омск Омская Россия
1543. Тихонов Тихон (1995) Марафонец Конаково Тверская Россия
1544. Тишковский Валерий (1948) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1545. Ткачук Сергей (1968) Белоцерковский марафон Попружная Киевская Украина
1546. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина
1547. Токарев Александр (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1548. Токарев Сергей (1962) Родник Харьков Харьковская Украина
1549. Толстихин Станислав (1969) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1550. Толстов Валентин (1973) Сказ Полевской Свердловская Россия
1551. Толстов Максим (1994) Сказ Полевской Свердловская Россия
1552. Толстокора Олег (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1553. Толчинский Сергей (1950) Лужники Москва Москва Россия
1554. Томчук Дмитрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1555. Тонкушин Геннадий (1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
1556. Тончинский Владимир (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
1557. Торопов Павел (1981) Урал-100 Реж Свердловская Россия
1558. Трактиров Николай (1940) Лужники Москва Москва Россия
1559. Трегубов Юрий (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
1560. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
1561. Третьяков Сергей (1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
1562. Трефилов Петр (1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
1563. Тризно Сергей (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1564. Трубило Валентин (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
1565. Труфанов Павел (1955) Лужники Москва Москва Россия
1566. Тудигешев Никита (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1567. Тулинов Виктор (1951) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
1568. Туманов Михаил (1961) БИМ Шатура Московская Россия
1569. Тупикин Юрий (1938) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия
1570. Турков Артем (1986) Сокол Фёдоровский район, с. Первомайское Саратовская Россия
1571. Тустугашев Михаил (1963) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1572. Тутынин Валерий (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1573. Тыква Владимир (1961) Меркурий Курск Курская Россия
1574. Тюренков Валентин (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1575. Тюрин Александр (1950) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1576. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
1577. Тяжкороб Игорь (1967) Меркурий Курск Курская Россия
1578. Уваров Вадим (1980) _Индивидуальные участники Красноярск Красноярский край Россия
1579. Удачин Вячеслав (1982) Урал-100 Каменск-Уральский Свердловская Россия
1580. Улитин Александр (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1581. Улитин Николай (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1582. Ульданов Феликс (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1583. Ульянов Михаил (1986) IRC Москва Москва Россия
1584. Умрилов Евгений (1986) IRC Москва Москва Россия
1585. Униченко Олег (1958) БИМ Москва Москва Россия
1586. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
1587. Уфимцев Алексей (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
1588. Уханов Владимир (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
1589. Ушаков Игорь (1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1590. Ушицкий Владислав (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
1591. Фадеев Александр (1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1592. Фаизов Денис (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1593. Файзерахманов Радик (1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1594. Фаленков Александр (1984) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1595. Фаленков Михаил (1983) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1596. Фартуков Александр (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1597. Федечкин Николай (1952) Факел Москва Москва Россия
1598. Федоров Владимир (1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
1599. Федоров Владимир (1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
1600. Федоров Владимир (1963) IRC Москва Москва Россия
1601. Федоров Юрий (1932) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1602. Федорченко Игорь (1966) Явир Сумы Сумская Украина
1603. Федосеев Алексей (1952) Европа Железногорск Курская Россия
1604. Федосов Эдуард (1939) Факел Москва Москва Россия
1605. Федотов Андрей (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
1606. Федотов Виктор (1947) Европа Оса Пермский край Россия
1607. Федотов Юрий (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1608. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия
1609. Федькин Сергей (1955) Лужники Москва Москва Россия
1610. Федяев Николай (1985) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1611. Фейгин Феликс (1938) Мир Москва Москва Россия
1612. Феоктистов Владимир (1958) БИМ Москва Москва Россия
1613. Феоктистов Николай (1954) БИМ Москва Москва Россия
1614. Феофанов Валентин (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1615. Филиппов Виктор (1954) Чемпион Псков Псковская Россия
1616. Филиппов Владислав (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1617. Филонов Александр (1959) IRC Москва Москва Россия
1618. Фокин Павел (1954) Мещера Егорьевск Московская Россия
1619. Фоломешин Георгий (1994) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1620. Фомин Антон (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
1621. Фомин Виктор (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
1622. Фрейманис Денис (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
1623. Фрол Роман (1996) Явир Сумы Сумская Украина
1624. Фролов Валерий (1945) Мир Москва Москва Россия
1625. Фролов Николай (1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
1626. Фролов Эдуард (1977) Урал-100 Арамиль Свердловская Россия
1627. Фурса Олег (1947) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1628. Фуртиков Валентин (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1629. Фуфачев Борис (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1630. Хаванский Владимир (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1631. Хавлин Игорь (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1632. Хадыко Александр (1991) Явир Сумы Сумская Украина
1633. Хайминов Александр (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1634. Хайруллин Рамиль (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1635. Хакимов Ильнур (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1636. Халюшков Владимир (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1637. Харисов Александр (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1638. Харитонов Иван (1973) Аматар Минск Минская Беларусь
1639. Харитонов Олег (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1640. Харченко Александр (1945) Зеленый Пеликан Калач-на-Дону Волгоградская Россия
1641. Хасанов Анатолий (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1642. Хасанов Эрик (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1643. Хаючи Виктор (1960) Легион Тюмень Тюменская Россия
1644. Хворостухин Сергей (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1645. Хитерман Лев (1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1646. Хлебников Максим (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
1647. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1648. Хлусевич Василий (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1649. Хмельницкий Сергей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1650. Холмогоров Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1651. Хороненко Олег (1967) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
1652. Хоханов Андрей (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
1653. Хоцянов Дмитрий (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
1654. Храпийчук Вячеслав (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1655. Храшкевич Сергей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1656. Хрущев Валерий (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1657. Худешенко Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1658. Худяков Всеволод (1989) IRC Москва Москва Россия
1659. Хуртай Алексей (1993) Регион Молодечно Минская Беларусь
1660. Царев Александр (1991) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1661. Царенко Сергей (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1662. Цветаев Алексей (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1663. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1664. Цвик Лев (1944) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1665. Цуканов Александр (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
1666. Цукров Семен (1935) Факел Москва Москва Россия
1667. Цурин Александр (1956) Металлург Ярцево Смоленская Россия
1668. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1669. Чаленко Алексей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1670. Чебанов Владимир (1937) Регион Молодечно Минская Беларусь
1671. Чебунин Иван (1982) Мир Москва Москва Россия
1672. Чебуркин Александр (1983) Факел Москва Москва Россия
1673. Чевычелов Виталий (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1674. Чеккиев Николай (1950) Новотор Торжок Тверская Россия
1675. Челмадеев Павел (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1676. Челноков Вадим (1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1677. Челюбеев Серафим (1954) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1678. Чеперис Александр (1997) Явир Краснополье Сумская Украина
1679. Чеперис Сергей (1992) Явир Краснополье Сумская Украина
1680. Чеперис Юрий (1969) Явир Краснополье Сумская Украина
1681. Черешнев Сергей (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1682. Черкасов Михаил (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
1683. Черкашин Владимир (1967) Белоцерковский марафон Днепр Днепропетровская Украина
1684. Черненко Анатолий (1963) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1685. Черников Сергей (1971) Меркурий Курск Курская Россия
1686. Чернов Александр (1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1687. Чернов Борис (1940) Стимул Брянск Брянская Россия
1688. Чернов Олег (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
1689. Черных Валерий (1939) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1690. Черных Михаил (1953) Родник Харьков Харьковская Украина
1691. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия
1692. Чернявский Нестор (1956) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1693. Чертищев Павел (1997) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1694. Чертищев Сергей (1960) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1695. Чесноков Александр (1965) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
1696. Чесноков Александр (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1697. Чесноков Артем (1994) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1698. Честнейшин Николай (1952) Факел Москва Москва Россия
1699. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
1700. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина
1701. Чигирев Анатолий (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
1702. Чикишев Владимир (1976) IRC Миасс Челябинская Россия
1703. Чирица Владимир (1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
1704. Чирков Андрей (1939) Мир Москва Москва Россия
1705. Чирков Валерий (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия
1706. Чирков Владислав (1992) Чемпион Опочка Псковская Россия
1707. Чирков Дмитрий (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1708. Чирков Сергей (1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1709. Числов Николай (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
1710. Чистаков Валерий (1949) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1711. Чопчиц Кирилл (1997) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1712. Чуб Владимир (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
1713. Чубаров Олег (1975) Чемпион Порхов Псковская Россия
1714. Чубенко Сергей (1980) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1715. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1716. Чудаков Александр (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1717. Чукавин Василий (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1718. Чукреев Олег (1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия
1719. Чумаков Валерий (1964) Энергия Москва Москва Россия
1720. Чумило Евгений (1984) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1721. Чунаев Вячеслав (1942) Европа Новокуйбышевск Самарская Россия
1722. Чухно Виталий (1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
1723. Шабалин Олег (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1724. Шабанов Сергей (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1725. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1726. Шадрин Дмитрий (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1727. Шакута Михаил (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
1728. Шалаев Александр (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1729. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1730. Шапошников Альберт (1965) Кедр Томск Томская Россия
1731. Шапошников Виталий (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
1732. Шарейко Евгений (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1733. Шафар Виталий (1982) 42195.kiev.ua Луцк Волынская Украина
1734. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
1735. Шахрай Сергей (1995) Виктория Минск Минская Беларусь
1736. Шашкаров Владимир (1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
1737. Швага Александр (1979) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
1738. Шведенко Виталий (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1739. Швецов Андрей (1968) Лужники Красково Московская Россия
1740. Швецов Андрей (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1741. Шевердов Илья (1986) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
1742. Шевченко Денис (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1743. Шейкин Владимир (1936) Олимп Луганск Луганская Украина
1744. Шейко Александр (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
1745. Шелепень Вячеслав (1964) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1746. Шелех Владимир (1960) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1747. Шелиговский Алексей (1990) Факел Москва Москва Россия
1748. Шелудько Павел (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
1749. Шелудяков Владимир (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1750. Шеметов Николай (1957) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1751. Шереметьев Максим (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
1752. Шерстюк Роман (1986) Стимул Брянск Брянская Россия
1753. Шигаев Дмитрий (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1754. Шилкин Дмитрий (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
1755. Шилов Станислав (1947) Юность Омск Омская Россия
1756. Шиляев Виктор (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1757. Шиманин Анатолий (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1758. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
1759. Широков Алексей (1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1760. Широков Борис (1926) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1761. Ширыкалов Виталий (1962) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1762. Шитов Владимир (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1763. Шишкин Вячеслав (1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1764. Шишов Владимир (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1765. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
1766. Шкляревский Николай (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
1767. Шкоб Валентин (1942) Сириус Рязань Рязанская Россия
1768. Шкретюк Алексей (1980) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1769. Шкурко Владислав (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
1770. Шкурко Олег (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
1771. Шлома Андрей (1973) Явир Сумы Сумская Украина
1772. Шмаков Герман (1939) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1773. Шмарловский Олег (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь
1774. Шмарловский Сергей (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1775. Шмелев Геннадий (1957) Европа Железногорск Курская Россия
1776. Шмидов Игорь (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
1777. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1778. Шпак Андрей (1962) БИМ Электрогорск Московская Россия
1779. Шпак Степан (1954) Факел Москва Москва Россия
1780. Шредер Андрей (1956) Кедр Томск Томская Россия
1781. Штанов Вадим (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
1782. Штиллер Сергей (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1783. Штытько Леонид (1944) Виктория Минск Минская Беларусь
1784. Шубенков Виктор (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
1785. Шубин Станислав (1995) Легион Ишим Тюменская Россия
1786. Шукалович Петр (1991) Явир Ахтырка Сумская Украина
1787. Шульгин Валерий (1937) БИМ Жуковский Московская Россия
1788. Шуляк Виталий (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1789. Шумихин Валерий (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
1790. Шунько Роман (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
1791. Шур Вадим (1941) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1792. Шуранков Николай (1941) Аматар Жодино Минская Беларусь
1793. Шустов Дмитрий (1989) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия
1794. Шустров Александр (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
1795. Шустров Альберт (1963) БИМ Яхрома Московская Россия
1796. Шутов Фёдор (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1797. Шухин Сергей (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1798. Щавлев Вячеслав (1956) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1799. Щеболев Артём (1986) IRC Москва Москва Россия
1800. Щеглов Максим (1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1801. Щепачков Александр (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1802. Щепачков Алексей (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1803. Щербаков Вячеслав (1953) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1804. Щербаков Николай (1935) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1805. Щербина Игорь (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1806. Юдин Евгений (1981) IRC Омск Омская Россия
1807. Юдицкий Петр (1959) Виктория Слоним Гродненская Беларусь
1808. Юран Вячеслав (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
1809. Юрин Александр (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1810. Юрин Евгений (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия
1811. Юркин Валерий (1961) _Индивидуальные участники Саранск Мордовия Россия
1812. Юрков Михаил (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
1813. Юрков Станислав (1988) Кедр Томск Томская Россия
1814. Юровский Петр (1958) БИМ Москва Москва Россия
1815. Юрченко Александр (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
1816. Юрченко Владимир (1983) RunSib Муромцево Омская Россия
1817. Юсюк Евгений (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1818. Юшков Владимир (1950) Меркурий Курск Курская Россия
1819. Юшков Дмитрий (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1820. Якимкин Владимир (1959) Черноголовка Наро-Фоминск Московская Россия
1821. Якимов Роберт (1950) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
1822. Яковлев Георгий (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
1823. Яковлев Олег (1965) Меркурий Курск Курская Россия
1824. Яковлев Сергей (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
1825. Яковлев Юрий (1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
1826. Якубанец Денис (1974) Явир Сумы Сумская Украина
1827. Якубов Максимилиан (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
1828. Якунин Николай (1947) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1829. Яловик Павел (1983) Виктория Минск Минская Беларусь
1830. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) (1937) Европа Вознесенское Пермский край Россия
1831. Янушев Олег (1987) Аматар Минск Минская Беларусь
1832. Ярмак Иван (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1833. Ярош Алексей (1986) Лужники Москва Москва Россия
1834. Яценко Анатолий (1956) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1835. Ященко Анатолий (1956) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь