[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Четвертый КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. Урал-100 Екатеринбург 120 94 182.4 405.343
2. БИМ РФ и зарубежье 81 74 214.6 399.990
3. IRC Интернет 90 63 149.4 340.010
4. Аматар Минск 90 81 81.0 314.470
Аматар
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Мазурёнок Ольга (1989) 3 29.549 30.393
2 Цухло Елена (1954) 7 25.846 27.179
3 Мартемьянов Борис (1951) 10 24.914 26.648
4 Кругленя Александр (1983) 3 19.172 20.166
5 Римашевский Александр (1957) 3 18.662 19.445
6 Желток Тадеуш (1964) 7 18.051 19.795
7 Санько Александр (1989) 5 17.160 17.936
8 Клюйко Александр (1975) 4 16.778 17.711
9 Медведь Константин (1955) 9 16.762 18.828
10 Пересова Александра (1990) 4 16.549 17.210
11 Кожан Михаил (1946) 11 15.181 17.919
12 Орлова Светлана (1983) 5 14.859 16.214
13 Колодко Леонид (1934) 15 13.529 17.633
14 Юрков Михаил (1953) 5 10.778 12.294
15 Калинков Владимир (1952) 11 10.434 13.938
16 Ризиков Владимир (1972) 6 10.185 11.740
17 Земцов Василий (1954) 2 9.888 10.238
18 Соколовский Геннадий (1939) 13 9.825 13.096
19 Колосовский Юрий (1981) 4 9.674 10.879
20 Агеева Людмила (1946) 4 9.169 9.930
21 Савченко Андрей (1969) 8 9.138 11.598
22 Панкратович Алла (1978) 8 8.495 10.187
23 Русакович Дмитрий (1980) 8 8.183 10.371
24 Пташук Екатерина (1991) 1 7.566 7.777
25 Качан Егор (1953) 4 7.392 8.375
26 Левчук Александр (1970) 8 7.252 9.018
27 Адамович Геннадий (1969) 2 7.214 7.514
28 Севрук Валентин (1950) 4 6.990 7.751
29 Супранович Александр (1958) 2 6.963 7.807
30 Кучинский Виктор (1936) 2 6.509 7.081
31 Болсун Виктор (1973) 4 6.437 7.087
32 Юсковец Елена (1968) 3 6.090 6.490
33 Синица Кирилл (1981) 12 5.949 9.281
34 Бондарович Ирина (1971) 6 5.798 6.809
35 Нигай Галина (1952) 7 5.625 7.402
36 Малофеев Филипп (1991) 3 5.473 5.891
37 Бычков Владимир (1941) 3 5.105 5.566
38 Левчук Ирина (1974) 7 5.035 6.318
39 Харитонов Иван (1973) 8 4.957 7.217
40 Сиренко Ольга (1948) 6 4.566 5.588
41 Третьякова Наталья (1993) 3 4.488 4.999
42 Пашковская Екатерина (1976) 1 4.234 4.445
43 Еропов Валентин (1941) 2 4.024 4.596
44 Лапуть Андрей (1989) 2 3.778 4.139
45 Апацкий Алексей (1990) 2 3.699 4.332
46 Карчевский Андрей (1993) 1 3.611 3.822
47 Турок Наталья (1983) 2 3.479 3.840
48 Левкович Анатолий (1963) 8 3.407 5.484
49 Парибок Дмитрий (1993) 2 3.376 3.737
50 Янушев Олег (1987) 3 3.212 3.624
51 Лапуть Анатолий (1959) 7 3.206 7.489
52 Глушков Александр (1980) 4 3.145 4.350
53 Барабанщиков Артем (1992) 1 2.897 3.097
54 Скрипко Елена (1957) 3 2.886 3.447
55 Кимсо Дарья (1996) 1 2.862 3.062
56 Ясковец Валерий (1971) 1 2.703 2.903
57 Мазовка Екатерина (1989) 1 2.446 2.646
58 Данильченко Наталья (1959) 10 2.411 4.416
59 Солодкин Сергей (1984) 1 1.893 2.315
60 Стригалева Ада (1942) 2 1.838 2.138
61 Моюрников Александр (1987) 1 1.837 1.987
62 Матусевич Виталий (1969) 2 1.810 2.382
63 Корбут Александр (1963) 3 1.664 2.225
64 Кухарская Анастасия (1993) 1 1.608 2.030
65 Бурак Виктор (1993) 1 1.471 1.893
66 Шмидов Игорь (1972) 7 1.441 2.946
67 Бедуло Николай (1952) 3 1.295 1.856
68 Бордиян Иван (1952) 1 1.269 1.419
69 Гоманович Иван (1940) 2 1.257 1.618
70 Илюкевич Иван (1940) 2 1.155 1.455
71 Метельская Лилия (1952) 1 1.061 1.211
72 Артихович Александр (1972) 6 0.945 2.239
73 Матусевич Алексей (1992) 1 0.920 1.342
74 Красовский Андрей (1994) 1 0.596 1.018
75 Медведев Николай (1948) 1 0.520 0.670
76 Левкевич Дмитрий (1982) 3 0.495 1.217
77 Борис Иван (1945) 1 0.425 0.636
78 Метельский Николай (1947) 1 0.288 0.438
79 Войтехович Артур (1993) 1 0.143 0.343
80 Мельник Сергей (1975) 1 0.125 0.336
81 Живодченя Андрей (2000) 1 0.056 0.206
результатов:   
всего 335
зачетных 36
233.483
+бонусы=80.987
314.470
5. Италмас Ижевск 137 75 97.4 312.113
6. Факел Москва 60 42 66.1 299.705
7. Сильвия Гатчина 62 48 96.0 287.155
8. Сокол Саратов 90 57 63.1 278.321
9. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 40 39 71.0 269.288
10. Красногвардеец Санкт-Петербург 40 39 40.5 256.271
11. Мещера Егорьевск 40 39 87.0 253.274
12. Динамо СПб Санкт-Петербург 62 53 96.6 251.884
13. Виктория Минск 150 63 55.1 240.462
14. Меркурий Курск 40 30 53.1 223.802
15. Харьков Харьков 94 58 47.1 195.783
16. Явир Сумы 51 36 40.1 178.599
17. Ювента Тюмень 12 12 21.0 178.497
18. Энергия Москва 12 12 44.6 177.556
19. Galaxy Санкт-Петербург 31 25 47.7 174.309
20. Парсек Москва 52 34 66.4 171.627
21. Лужники Москва 31 17 23.0 158.471
22. Беркут Красноярск 50 29 39.6 155.726
23. Новотор Торжок 12 12 46.1 154.590
24. Белоцерковский марафон Белая Церковь 43 27 18.6 153.959
25. Сенеж РФ 39 26 48.9 151.948
26. Родник Харьков 71 34 28.4 143.609
27. Тихвин Тихвин 12 12 33.7 143.200
28. Сормович Нижний Новгород 38 24 27.9 140.898
29. Элара Чебоксары 37 17 7.6 140.840
30. Марафонец Конаково 38 23 26.8 140.160
31. Европа Россия 27 23 41.3 138.615
32. Зеленый Пеликан Волгоград 76 43 29.6 134.380
33. Чемпион Псков 80 20 21.4 133.988
34. Акрон Великий Новгород 22 18 20.5 130.188
35. Здоровье Нижний Новгород 37 26 25.6 124.303
36. Мир Москва 28 17 36.5 120.711
37. Сибиряк Кемерово 43 21 13.9 108.855
38. Стимул Брянск 35 18 27.7 106.874
39. Победа Железногорск 40 27 25.2 93.713
40. Сайгак Городец 26 14 13.9 89.370
41. Юность Омск 19 9 13.2 85.558
42. Черноголовка Черноголовка 30 17 20.5 82.738
43. Олень Заволжье 16 12 14.7 81.611
44. SKI 76 TEAM Ярославль 25 17 11.6 80.646
45. Родина Киров 12 12 25.8 74.618
46. Олимп Коряжма 16 8 8.2 71.229
47. Новотор-2 Торжок 12 12 9.7 70.896
48. Кедр Томск 33 18 15.1 70.845
49. ЭОЛ Иркутск 34 21 10.0 69.391
50. Оптимист Омск 11 11 16.5 69.020
51. RunSib Омск 9 8 10.2 68.519
52. I Run Санкт-Петербург 12 9 11.0 61.065
53. Уголёк Прокопьевск 12 7 10.5 56.434
54. Звезда Марьина Горка 8 7 17.6 56.306
55. Лидер Старые Дороги 9 6 10.3 46.027
56. Легион Ишим 11 7 3.4 42.730
57. 42195.kiev.ua Киев 12 5 4.6 42.390
58. Ювента-2 Тюмень 11 10 5.2 37.149
59. Кстово Кстово 3 3 1.9 32.057
60. Ха-ха п.Смолино 12 5 4.0 31.661
61. Мордва Саранск 7 6 4.4 29.081
62. Trilife Интернет 7 5 4.3 26.762
63. Протва Калужская обл. 9 6 2.4 25.861
64. Новотор-3 Торжок 12 10 5.5 20.102
65. Кентавр Великий Новгород 9 5 1.9 19.977
66. Серпуховская дружина Серпухов 5 5 6.9 17.981
67. Марафонец Нижневартовск 13 12 4.5 15.538

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Аматар
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Мазурёнок Ольга Марафон «С заботой о здоровье» Лодзь 14.04.2013 марафон2:33:33 11.000
Мазурёнок Ольга Bieg Lwa P??maraton w Tarno... Тарново Подгурне 26.05.2013 полумарафон1:15:36 10.000
Мазурёнок Ольга Всемирная универсиада Казань 12.07.2013 полумарафон1:17:07 9.000
Цухло Елена Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:07:15 8.000
Цухло Елена День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:38:14 8.000
Цухло Елена Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:35:48 7.000
Цухло Елена ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:39:02 8.000
Цухло Елена Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:29:49 9.000
Цухло Елена Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:37:13 8.000
Цухло Елена Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:06:53 9.000
Мартемьянов Борис Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 16.03.2013 15.0501:00:00 0.000
Мартемьянов Борис Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:40:53 0.000
Мартемьянов Борис Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км0:58:55 7.000
Мартемьянов Борис Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:23:00 8.000
Мартемьянов Борис День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км0:57:29 8.000
Мартемьянов Борис День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:26:43 6.000
Мартемьянов Борис ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:28:08 6.000
Мартемьянов Борис Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:21:59 6.000
Мартемьянов Борис Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 23.11.2013 20 км1:15:26 9.000
Мартемьянов Борис Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км0:57:54 8.000
Кругленя Александр Краковский марафон Краков 28.04.2013 марафон2:36:57 6.000
Кругленя Александр Вроцлавский марафон Вроцлав 15.09.2013 марафон2:28:54 7.000
Кругленя Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км0:49:15 6.000
Римашевский Александр ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:23:44 6.000
Римашевский Александр Варшавский марафон Варшава 29.09.2013 марафон2:56:46 6.000
Римашевский Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км0:56:24 7.000
Желток Тадеуш Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:38:17 0.000
Желток Тадеуш Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:17:56 6.000
Желток Тадеуш День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км0:53:53 6.000
Желток Тадеуш Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон3:16:19 3.000
Желток Тадеуш Даугавпилский этап кубка мира Даугавпилс 25.08.2013 503:16:05 0.000
Желток Тадеуш ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:18:32 6.000
Желток Тадеуш Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км0:55:05 6.000
Санько Александр Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 16.03.2013 17.6151:00:00 0.000
Санько Александр Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:33:46 0.000
Санько Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км0:47:36 7.000
Санько Александр Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:10:37 5.000
Санько Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км0:50:12 5.000
Клюйко Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км0:50:58 5.000
Клюйко Александр Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2013 марафон2:38:18 6.000
Клюйко Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:13:10 6.000
Клюйко Александр День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км0:51:00 5.000
Медведь Константин Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:42:31 0.000
Медведь Константин Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 06.04.2013 марафон3:12:07 5.000
Медведь Константин Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км0:59:44 5.000
Медведь Константин День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:26:36 5.000
Медведь Константин Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:21:26 5.000
Медведь Константин ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон3:04:20 6.000
Медведь Константин ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:29:15 4.000
Медведь Константин Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:20:58 5.000
Медведь Константин Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:01:28 5.000
Пересова Александра Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:00:48 5.000
Пересова Александра Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:29:55 5.000
Пересова Александра День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км0:58:45 6.000
Пересова Александра Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:01:57 5.000
Кожан Михаил Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 06.04.2013 марафон3:34:13 5.000
Кожан Михаил Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:06:35 5.000
Кожан Михаил Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:42:16 3.000
Кожан Михаил День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км1:08:12 4.000
Кожан Михаил Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон4:13:40 2.000
Кожан Михаил Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:37:35 3.000
Кожан Михаил ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон3:35:55 4.000
Кожан Михаил ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:39:22 4.000
Кожан Михаил Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:33:00 4.000
Кожан Михаил Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 23.11.2013 20 км1:29:40 5.000
Кожан Михаил Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:05:59 5.000
Орлова Светлана Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:44:10 0.000
Орлова Светлана Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 06.04.2013 марафон3:18:43 5.000
Орлова Светлана День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:46:50 2.000
Орлова Светлана ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон3:16:44 5.000
Орлова Светлана Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:26:17 5.000
Колодко Леонид Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:53:58 0.000
Колодко Леонид Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 06.04.2013 марафон4:52:15 2.000
Колодко Леонид Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:22:38 4.000
Колодко Леонид Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2013 марафон4:48:48 3.000
Колодко Леонид День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км1:17:42 5.000
Колодко Леонид Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон4:38:06 3.000
Колодко Леонид Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:54:32 3.000
Колодко Леонид ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон5:54:38 1.000
Колодко Леонид ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон2:00:31 3.000
Колодко Леонид Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:53:14 3.000
Колодко Леонид Малоритский марафон Малорита 05.10.2013 марафон4:37:20 3.000
Колодко Леонид Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон2:00:40 3.000
Колодко Леонид Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 23.11.2013 20 км1:46:32 5.000
Колодко Леонид Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 14.12.2013 марафон5:52:59 1.000
Колодко Леонид Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:23:05 4.000
Юрков Михаил Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:44:47 0.000
Юрков Михаил Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 06.04.2013 марафон3:26:14 4.000
Юрков Михаил Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон3:47:40 3.000
Юрков Михаил Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 14.12.2013 марафон3:39:09 3.000
Юрков Михаил Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:05:27 4.000
Калинков Владимир Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 06.04.2013 марафон3:46:43 3.000
Калинков Владимир Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:13:00 2.000
Калинков Владимир Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2013 марафон3:42:09 3.000
Калинков Владимир День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:36:27 3.000
Калинков Владимир Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:34:30 3.000
Калинков Владимир Международный марафон Дружбы Гродно 28.07.2013 марафон3:38:46 3.000
Калинков Владимир ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон3:34:32 4.000
Калинков Владимир ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:42:19 2.000
Калинков Владимир Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:31:13 3.000
Калинков Владимир Малоритский марафон Малорита 05.10.2013 марафон3:38:25 3.000
Калинков Владимир Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 14.12.2013 марафон3:35:22 3.000
Ризиков Владимир Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:04:39 2.000
Ризиков Владимир Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:28:24 2.000
Ризиков Владимир Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:22:50 2.000
Ризиков Владимир Международный марафон Дружбы Гродно 28.07.2013 марафон3:05:35 3.000
Ризиков Владимир Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 14.12.2013 марафон2:57:47 4.000
Ризиков Владимир Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км0:58:17 3.000
Земцов Василий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:23:42 5.000
Земцов Василий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:01:01 5.000
Соколовский Геннадий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:53:17 0.000
Соколовский Геннадий Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:18:07 3.000
Соколовский Геннадий Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2013 марафон4:25:05 3.000
Соколовский Геннадий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон2:00:51 2.000
Соколовский Геннадий День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км1:17:04 4.000
Соколовский Геннадий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон4:20:32 3.000
Соколовский Геннадий Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:51:04 3.000
Соколовский Геннадий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон4:45:44 2.000
Соколовский Геннадий ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:56:50 3.000
Соколовский Геннадий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:49:21 3.000
Соколовский Геннадий Малоритский марафон Малорита 05.10.2013 марафон4:31:33 2.000
Соколовский Геннадий Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:55:43 3.000
Соколовский Геннадий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:19:17 3.000
Колосовский Юрий Международный марафон Дружбы Гродно 28.07.2013 марафон3:17:28 2.000
Колосовский Юрий Полумарафон Augustowski Августов 15.09.2013 полумарафон1:22:25 3.000
Колосовский Юрий Варшавский марафон Варшава 29.09.2013 марафон2:50:43 4.000
Колосовский Юрий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км0:57:00 3.000
Агеева Людмила Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:38:27 2.000
Агеева Людмила Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км2:15:06 3.000
Агеева Людмила ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон2:24:59 2.000
Агеева Людмила Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км2:00:47 4.000
Савченко Андрей Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:02:57 2.000
Савченко Андрей Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2013 марафон3:13:01 3.000
Савченко Андрей Рижский марафон Рига 19.05.2013 марафон3:16:46 3.000
Савченко Андрей День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:32:33 2.000
Савченко Андрей Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:29:27 2.000
Савченко Андрей ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон3:09:22 3.000
Савченко Андрей ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:32:01 2.000
Савченко Андрей Варшавский марафон Варшава 29.09.2013 марафон3:18:35 3.000
Панкратович Алла Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 16.03.2013 12.6501:00:00 0.000
Панкратович Алла Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 06.04.2013 марафон4:01:48 2.000
Панкратович Алла Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:10:43 3.000
Панкратович Алла Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:56:46 2.000
Панкратович Алла День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:38:49 3.000
Панкратович Алла ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:53:50 2.000
Панкратович Алла Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:47:14 2.000
Панкратович Алла Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:12:20 2.000
Русакович Дмитрий Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:02:14 2.000
Русакович Дмитрий Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2013 марафон3:19:51 2.000
Русакович Дмитрий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:34:27 1.000
Русакович Дмитрий День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км1:02:08 2.000
Русакович Дмитрий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон3:08:39 3.000
Русакович Дмитрий ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:31:05 1.000
Русакович Дмитрий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:20:26 2.000
Русакович Дмитрий Малоритский марафон Малорита 05.10.2013 марафон3:02:12 3.000
Пташук Екатерина День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:20:57 8.000
Качан Егор Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон3:44:45 3.000
Качан Егор ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:49:28 1.000
Качан Егор Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:36:08 2.000
Качан Егор Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:10:57 2.000
Левчук Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:02:26 2.000
Левчук Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:33:40 2.000
Левчук Александр День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км1:01:35 2.000
Левчук Александр День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:34:30 2.000
Левчук Александр ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:31:35 2.000
Левчук Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:23:21 2.000
Левчук Александр Малоритский марафон Малорита 05.10.2013 марафон3:19:07 3.000
Левчук Александр Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:29:03 2.000
Адамович Геннадий Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км0:57:42 4.000
Адамович Геннадий День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км0:57:10 4.000
Севрук Валентин Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:13:25 2.000
Севрук Валентин Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:41:48 2.000
Севрук Валентин ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:47:25 2.000
Севрук Валентин Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:36:22 3.000
Супранович Александр Чикагский марафон Чикаго 13.10.2013 марафон3:17:16 4.000
Супранович Александр Las Vegas Rock n Roll Marat... Лас-Вегас 17.11.2013 марафон3:32:14 3.000
Кучинский Виктор Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 14.12.2013 марафон4:13:27 4.000
Кучинский Виктор Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:25:04 3.000
Болсун Виктор Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:40:18 0.000
Болсун Виктор День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км1:00:02 2.000
Болсун Виктор Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:24:35 2.000
Болсун Виктор Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 23.11.2013 20 км1:23:00 2.000
Юсковец Елена Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:52:37 0.000
Юсковец Елена Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:15:05 3.000
Юсковец Елена День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км1:13:59 3.000
Синица Кирилл Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:44:35 0.000
Синица Кирилл Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 06.04.2013 марафон3:32:33 2.000
Синица Кирилл Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:02:40 2.000
Синица Кирилл Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2013 марафон3:29:16 2.000
Синица Кирилл Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:37:39 1.000
Синица Кирилл Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон3:31:50 2.000
Синица Кирилл Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:28:55 1.000
Синица Кирилл ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон4:15:05 1.000
Синица Кирилл ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:34:04 1.000
Синица Кирилл Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:22:54 2.000
Синица Кирилл Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 14.12.2013 марафон3:13:29 2.000
Синица Кирилл Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:03:12 1.000
Бондарович Ирина Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:56:31 0.000
Бондарович Ирина Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:24:27 1.000
Бондарович Ирина Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон2:06:34 1.000
Бондарович Ирина Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:54:12 2.000
Бондарович Ирина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:46:47 2.000
Бондарович Ирина Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:21:17 2.000
Нигай Галина Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:42:51 1.000
Нигай Галина Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2013 марафон5:05:30 2.000
Нигай Галина Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон2:43:11 1.000
Нигай Галина День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон2:24:30 2.000
Нигай Галина ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон5:22:07 2.000
Нигай Галина ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон2:32:37 1.000
Нигай Галина Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:58:55 1.000
Малофеев Филипп Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 16.03.2013 16.8501:00:00 0.000
Малофеев Филипп Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:35:53 0.000
Малофеев Филипп Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км0:50:07 5.000
Бычков Владимир Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:59:12 0.000
Бычков Владимир День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:47:46 4.000
Бычков Владимир Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:26:32 2.000
Левчук Ирина Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:21:07 2.000
Левчук Ирина Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон2:00:30 2.000
Левчук Ирина День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км1:19:30 2.000
Левчук Ирина День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:59:47 2.000
Левчук Ирина ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон2:15:43 1.000
Левчук Ирина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:52:25 2.000
Левчук Ирина Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:19:30 2.000
Харитонов Иван Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 06.04.2013 марафон3:48:42 1.000
Харитонов Иван Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:08:05 1.000
Харитонов Иван Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2013 марафон3:29:58 2.000
Харитонов Иван Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:40:52 1.000
Харитонов Иван День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:35:33 1.000
Харитонов Иван ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон3:29:01 2.000
Харитонов Иван ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:37:27 1.000
Харитонов Иван Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:34:27 1.000
Сиренко Ольга Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 101:10:20 0.000
Сиренко Ольга Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:46:34 1.000
Сиренко Ольга Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон2:46:35 1.000
Сиренко Ольга День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км1:44:30 2.000
Сиренко Ольга Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км2:23:25 2.000
Сиренко Ольга ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон2:42:50 1.000
Третьякова Наталья Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:23:33 1.000
Третьякова Наталья Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:52:38 2.000
Третьякова Наталья День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км1:18:44 2.000
Пашковская Екатерина День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:35:12 4.000
Еропов Валентин Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 14.12.2013 марафон4:15:07 3.000
Еропов Валентин Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:29:35 1.000
Лапуть Андрей Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км0:59:52 2.000
Лапуть Андрей ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:28:33 2.000
Апацкий Алексей День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:27:32 2.000
Апацкий Алексей ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон3:25:40 2.000
Карчевский Андрей Sendai International Half M... Сендай 12.05.2013 полумарафон1:18:23 4.000
Турок Наталья Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:17:27 2.000
Турок Наталья Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:53:26 2.000
Левкович Анатолий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:58:27 0.000
Левкович Анатолий Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:23:49 0.000
Левкович Анатолий Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2013 марафон3:30:17 3.000
Левкович Анатолий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон2:02:36 0.000
Левкович Анатолий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон4:55:23 0.000
Левкович Анатолий Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:55:54 0.000
Левкович Анатолий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон4:45:44 0.000
Левкович Анатолий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:30:17 0.000
Парибок Дмитрий Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:00:38 2.000
Парибок Дмитрий День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:30:42 2.000
Янушев Олег Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 16.03.2013 16.1801:00:00 0.000
Янушев Олег Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:37:57 0.000
Янушев Олег Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км0:55:20 3.000
Лапуть Анатолий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:47:52 0.000
Лапуть Анатолий Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:18:58 1.000
Лапуть Анатолий Рудзкий 12-часовой бег Руда-Слёнска 27.04.2013 100.33312:00:00 0.000
Лапуть Анатолий Steenbergen 24 Hour Стинберген 11.05.2013 135.12124:00:00 0.000
Лапуть Анатолий Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегу Катовице 19.10.2013 110.67124:00:00 0.000
Лапуть Анатолий Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 14.12.2013 марафон3:59:01 2.000
Лапуть Анатолий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:18:47 1.000
Глушков Александр Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 06.04.2013 марафон3:48:42 1.000
Глушков Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:08:50 1.000
Глушков Александр ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон3:42:59 1.000
Глушков Александр ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:37:35 1.000
Барабанщиков Артем Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:16:56 3.000
Скрипко Елена ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон2:46:48 1.000
Скрипко Елена Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км2:18:00 1.000
Скрипко Елена Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:40:28 1.000
Кимсо Дарья Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:39:48 3.000
Ясковец Валерий Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 23.11.2013 20 км1:21:03 3.000
Мазовка Екатерина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:40:40 2.000
Данильченко Наталья Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 101:17:05 0.000
Данильченко Наталья Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км2:00:41 0.000
Данильченко Наталья Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон2:51:38 0.000
Данильченко Наталья День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км1:45:13 1.000
Данильченко Наталья День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон2:28:50 1.000
Данильченко Наталья Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км2:52:14 0.000
Данильченко Наталья Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км2:54:00 0.000
Данильченко Наталья Малоритский марафон Малорита 05.10.2013 марафон5:59:38 1.000
Данильченко Наталья Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон2:55:17 0.000
Данильченко Наталья Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:59:34 0.000
Солодкин Сергей Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон3:23:51 2.000
Стригалева Ада Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км2:08:41 1.000
Стригалева Ада Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:59:20 1.000
Моюрников Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:00:48 2.000
Матусевич Виталий Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:15:36 1.000
Матусевич Виталий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон3:53:25 1.000
Корбут Александр ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:58:51 0.000
Корбут Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:51:50 0.000
Корбут Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:17:23 1.000
Кухарская Анастасия Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон4:22:12 2.000
Бурак Виктор ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон3:34:12 1.000
Шмидов Игорь Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:53:17 0.000
Шмидов Игорь Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:19:49 0.000
Шмидов Игорь Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон2:02:44 0.000
Шмидов Игорь Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:47:48 0.000
Шмидов Игорь ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон4:09:21 1.000
Шмидов Игорь ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:58:19 0.000
Шмидов Игорь Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:56:10 0.000
Бедуло Николай День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон2:05:26 1.000
Бедуло Николай Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км2:11:08 0.000
Бедуло Николай Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:32:57 0.000
Бордиян Иван Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:18:41 1.000
Гоманович Иван День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон2:22:11 1.000
Гоманович Иван Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:40:35 1.000
Илюкевич Иван Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:41:05 1.000
Илюкевич Иван Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:40:36 1.000
Метельская Лилия Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:46:11 1.000
Артихович Александр Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:54:38 0.000
Артихович Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон2:09:31 0.000
Артихович Александр День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км1:17:53 0.000
Артихович Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:55:07 0.000
Артихович Александр Белоцерковский марафон Белая Церковь 06.10.2013 марафон4:50:13 0.000
Артихович Александр Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:59:59 0.000
Матусевич Алексей Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон3:53:25 1.000
Красовский Андрей Малоритский марафон Малорита 05.10.2013 марафон4:13:54 1.000
Медведев Николай Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:33:01 1.000
Левкевич Дмитрий Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:20:43 0.000
Левкевич Дмитрий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон5:21:16 0.000
Левкевич Дмитрий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:25:31 0.000
Борис Иван Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон2:22:05 0.000
Метельский Николай Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:41:30 0.000
Войтехович Артур Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:57:02 0.000
Мельник Сергей Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон2:07:18 0.000
Живодченя Андрей День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км1:42:35 0.000

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
III КЛБМатч (2012)
II КЛБМатч (2011)
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2018 Рейтинг@Mail.ru