[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Четвертый КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. Урал-100 Екатеринбург 120 94 182.4 405.343
2. БИМ РФ и зарубежье 81 74 214.6 399.990
3. IRC Интернет 90 63 149.4 340.010
4. Аматар Минск 90 81 81.0 314.470
5. Италмас Ижевск 137 75 97.4 312.113
6. Факел Москва 60 42 66.1 299.705
7. Сильвия Гатчина 62 48 96.0 287.155
8. Сокол Саратов 90 57 63.1 278.321
9. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 40 39 71.0 269.288
10. Красногвардеец Санкт-Петербург 40 39 40.5 256.271
11. Мещера Егорьевск 40 39 87.0 253.274
12. Динамо СПб Санкт-Петербург 62 53 96.6 251.884
13. Виктория Минск 150 63 55.1 240.462
14. Меркурий Курск 40 30 53.1 223.802
15. Харьков Харьков 94 58 47.1 195.783
16. Явир Сумы 51 36 40.1 178.599
17. Ювента Тюмень 12 12 21.0 178.497
18. Энергия Москва 12 12 44.6 177.556
19. Galaxy Санкт-Петербург 31 25 47.7 174.309
20. Парсек Москва 52 34 66.4 171.627
21. Лужники Москва 31 17 23.0 158.471
22. Беркут Красноярск 50 29 39.6 155.726
Беркут
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Самофал Владимир (1949) 13 11.892 15.207
2 Хасанов Анатолий (1936) 16 11.662 16.241
3 Балынский Владимир (1964) 8 11.542 12.986
4 Путилов Юрий (1938) 2 10.269 10.569
5 Прохоров Евгений (1961) 3 10.121 10.965
6 Сизых Николай (1941) 13 10.029 12.286
7 Радкевич Ольга (1953) 2 9.863 10.224
8 Россинин Виктор (1954) 9 9.544 11.664
9 Нащокин Константин (1969) 6 9.509 10.562
10 Емелин Вячеслав (1942) 11 8.615 11.839
11 Шабалова Наталья (1988) 4 7.187 7.848
12 Тутынин Валерий (1941) 10 5.865 8.817
13 Козлов Виктор (1946) 3 5.535 6.107
14 Похожаев Борис (1982) 15 4.970 8.631
15 Кораблев Анатолий (1949) 5 4.088 4.991
16 Квашнин Сергей (1952) 3 3.565 4.137
17 Веретнов Андрей (1967) 7 3.052 4.415
18 Овсянко Елена (1978) 2 2.597 3.001
19 Вшивков Владимир (1954) 3 2.571 3.143
20 Овсянко Константин (1974) 4 2.489 3.491
21 Зражевский Виталий (1949) 1 2.148 2.359
22 Зимин Юрий (1937) 1 1.822 1.972
23 Ковалев Дмитрий (1973) 13 1.740 4.544
24 Фаизов Денис (1985) 9 1.103 3.422
25 Елизенцев Николай (1956) 2 0.858 1.280
26 Будаев Александр (1959) 1 0.767 0.917
27 Тимофеев Вячеслав (1957) 4 0.539 1.261
28 Хасанов Олег (1966) 3 0.381 0.862
29 Шишкин Вячеслав (1990) 1 0.109 0.320
результатов:   
всего 174
зачетных 34
116.098
+бонусы=39.628
155.726
23. Новотор Торжок 12 12 46.1 154.590
24. Белоцерковский марафон Белая Церковь 43 27 18.6 153.959
25. Сенеж РФ 39 26 48.9 151.948
26. Родник Харьков 71 34 28.4 143.609
27. Тихвин Тихвин 12 12 33.7 143.200
28. Сормович Нижний Новгород 38 24 27.9 140.898
29. Элара Чебоксары 37 17 7.6 140.840
30. Марафонец Конаково 38 23 26.8 140.160
31. Европа Россия 27 23 41.3 138.615
32. Зеленый Пеликан Волгоград 76 43 29.6 134.380
33. Чемпион Псков 80 20 21.4 133.988
34. Акрон Великий Новгород 22 18 20.5 130.188
35. Здоровье Нижний Новгород 37 26 25.6 124.303
36. Мир Москва 28 17 36.5 120.711
37. Сибиряк Кемерово 43 21 13.9 108.855
38. Стимул Брянск 35 18 27.7 106.874
39. Победа Железногорск 40 27 25.2 93.713
40. Сайгак Городец 26 14 13.9 89.370
41. Юность Омск 19 9 13.2 85.558
42. Черноголовка Черноголовка 30 17 20.5 82.738
43. Олень Заволжье 16 12 14.7 81.611
44. SKI 76 TEAM Ярославль 25 17 11.6 80.646
45. Родина Киров 12 12 25.8 74.618
46. Олимп Коряжма 16 8 8.2 71.229
47. Новотор-2 Торжок 12 12 9.7 70.896
48. Кедр Томск 33 18 15.1 70.845
49. ЭОЛ Иркутск 34 21 10.0 69.391
50. Оптимист Омск 11 11 16.5 69.020
51. RunSib Омск 9 8 10.2 68.519
52. I Run Санкт-Петербург 12 9 11.0 61.065
53. Уголёк Прокопьевск 12 7 10.5 56.434
54. Звезда Марьина Горка 8 7 17.6 56.306
55. Лидер Старые Дороги 9 6 10.3 46.027
56. Легион Ишим 11 7 3.4 42.730
57. 42195.kiev.ua Киев 12 5 4.6 42.390
58. Ювента-2 Тюмень 11 10 5.2 37.149
59. Кстово Кстово 3 3 1.9 32.057
60. Ха-ха п.Смолино 12 5 4.0 31.661
61. Мордва Саранск 7 6 4.4 29.081
62. Trilife Интернет 7 5 4.3 26.762
63. Протва Калужская обл. 9 6 2.4 25.861
64. Новотор-3 Торжок 12 10 5.5 20.102
65. Кентавр Великий Новгород 9 5 1.9 19.977
66. Серпуховская дружина Серпухов 5 5 6.9 17.981
67. Марафонец Нижневартовск 13 12 4.5 15.538

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Беркут
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Самофал Владимир SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2013 полумарафон1:39:36 3.000
Самофал Владимир Рождественский полумарафон Красноярск 12.01.2013 полумарафон1:43:29 3.000
Самофал Владимир Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2013 полумарафон1:36:22 4.000
Самофал Владимир SIM Весенний полумарафон Омск 19.05.2013 полумарафон1:35:40 4.000
Самофал Владимир Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» Красноярск 02.06.2013 полумарафон1:43:05 3.000
Самофал Владимир Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 28.07.2013 полумарафон1:39:58 3.000
Самофал Владимир Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» Красноярск 18.08.2013 полумарафон1:39:45 3.000
Самофал Владимир Красноярский марафон Красноярск 24.08.2013 марафон4:14:31 2.000
Самофал Владимир Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 14.09.2013 полумарафон1:37:41 4.000
Самофал Владимир Марафон памяти А. В. Носухина Железногорск 28.09.2013 марафон4:05:37 2.000
Самофал Владимир Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 06.10.2013 полумарафон1:45:07 2.000
Самофал Владимир Пробег «Мариинский кросс-экстрим» Мариинск 04.11.2013 15 км1:19:50 1.000
Самофал Владимир Зимний марафон Железногорск 08.12.2013 марафон4:11:51 2.000
Хасанов Анатолий Рождественский полумарафон Красноярск 12.01.2013 полумарафон2:06:52 2.000
Хасанов Анатолий Зимний марафон Железногорск 09.02.2013 марафон4:48:09 2.000
Хасанов Анатолий Пробег «День Космонавтики» Железногорск 13.04.2013 121:08:55 0.000
Хасанов Анатолий Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2013 полумарафон2:05:03 2.000
Хасанов Анатолий Праздник бега «Мой марафон» Томск 01.06.2013 марафон4:26:50 3.000
Хасанов Анатолий Пробег «Память» Красноярск 23.06.2013 15 км1:27:25 2.000
Хасанов Анатолий Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 14.07.2013 15 км1:39:30 1.000
Хасанов Анатолий Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 28.07.2013 полумарафон1:56:12 3.000
Хасанов Анатолий Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» Красноярск 18.08.2013 полумарафон1:55:44 4.000
Хасанов Анатолий Красноярский марафон Красноярск 24.08.2013 марафон4:15:37 4.000
Хасанов Анатолий Сибирский международный марафон Омск 22.09.2013 марафон4:13:04 4.000
Хасанов Анатолий Марафон памяти А. В. Носухина Железногорск 28.09.2013 марафон4:29:05 3.000
Хасанов Анатолий Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 06.10.2013 полумарафон1:58:04 3.000
Хасанов Анатолий Осенний марафон Иркутск 13.10.2013 марафон4:13:39 4.000
Хасанов Анатолий Пробег «Мариинский кросс-экстрим» Мариинск 04.11.2013 15 км1:45:25 1.000
Хасанов Анатолий Зимний марафон Железногорск 08.12.2013 марафон4:41:06 2.000
Балынский Владимир Рождественский полумарафон Красноярск 12.01.2013 полумарафон1:39:14 2.000
Балынский Владимир Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 09.03.2013 15 км1:10:49 1.000
Балынский Владимир Пробег «Память» Красноярск 23.06.2013 15 км1:02:20 3.000
Балынский Владимир Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 14.07.2013 15 км1:10:55 1.000
Балынский Владимир Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 28.07.2013 полумарафон1:24:40 4.000
Балынский Владимир Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» Красноярск 18.08.2013 полумарафон1:25:55 4.000
Балынский Владимир Красноярский марафон Красноярск 24.08.2013 15 км0:59:45 4.000
Балынский Владимир Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 06.10.2013 полумарафон1:24:20 4.000
Путилов Юрий Пробег «Память» Красноярск 23.06.2013 15 км1:10:20 6.000
Путилов Юрий Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 14.07.2013 15 км1:15:57 4.000
Прохоров Евгений Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2013 полумарафон1:29:45 3.000
Прохоров Евгений Сибирский международный марафон Омск 22.09.2013 марафон3:19:48 3.000
Прохоров Евгений Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 06.10.2013 полумарафон1:28:46 3.000
Сизых Николай Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 09.03.2013 15 км1:39:39 1.000
Сизых Николай Пробег «День Космонавтики» Железногорск 13.04.2013 121:00:36 0.000
Сизых Николай Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» Красноярск 02.06.2013 полумарафон2:08:52 1.000
Сизых Николай Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова Железногорск 12.06.2013 полумарафон1:59:21 2.000
Сизых Николай Пробег «Память» Красноярск 23.06.2013 15 км1:13:45 4.000
Сизых Николай Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 14.07.2013 15 км1:29:40 1.000
Сизых Николай Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 28.07.2013 полумарафон1:49:56 3.000
Сизых Николай Часовой бег Железногорск 04.08.2013 12.0701:00:00 0.000
Сизых Николай Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» Красноярск 18.08.2013 полумарафон1:51:47 3.000
Сизых Николай Красноярский марафон Красноярск 24.08.2013 15 км1:17:54 3.000
Сизых Николай Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 14.09.2013 полумарафон1:54:23 3.000
Сизых Николай Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 06.10.2013 полумарафон2:00:26 2.000
Сизых Николай Пробег «Мариинский кросс-экстрим» Мариинск 04.11.2013 15 км1:40:10 1.000
Радкевич Ольга Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2013 полумарафон1:52:40 5.000
Радкевич Ольга Пробег «Память» Красноярск 23.06.2013 15 км1:17:40 5.000
Россинин Виктор Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 14.07.2013 15 км1:16:35 1.000
Россинин Виктор Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 28.07.2013 полумарафон1:36:49 3.000
Россинин Виктор Часовой бег Железногорск 04.08.2013 13.2501:00:00 0.000
Россинин Виктор Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» Красноярск 18.08.2013 полумарафон1:35:20 3.000
Россинин Виктор Красноярский марафон Красноярск 24.08.2013 марафон3:36:45 3.000
Россинин Виктор Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 14.09.2013 полумарафон1:36:13 3.000
Россинин Виктор Марафон памяти А. В. Носухина Железногорск 28.09.2013 марафон3:36:04 3.000
Россинин Виктор Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 06.10.2013 полумарафон1:35:58 3.000
Россинин Виктор Пробег «Мариинский кросс-экстрим» Мариинск 04.11.2013 15 км1:20:20 1.000
Нащокин Константин Пробег «День Космонавтики» Железногорск 13.04.2013 120:45:21 0.000
Нащокин Константин Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2013 полумарафон1:26:03 3.000
Нащокин Константин Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 14.07.2013 15 км1:07:00 1.000
Нащокин Константин Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 28.07.2013 полумарафон1:24:01 3.000
Нащокин Константин Красноярский марафон Красноярск 24.08.2013 15 км1:00:30 3.000
Нащокин Константин Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 06.10.2013 полумарафон1:24:05 3.000
Емелин Вячеслав Рождественский полумарафон Красноярск 12.01.2013 полумарафон2:02:12 2.000
Емелин Вячеслав Зимний марафон Железногорск 09.02.2013 марафон4:51:36 1.000
Емелин Вячеслав Пробег «День Космонавтики» Железногорск 13.04.2013 121:03:02 0.000
Емелин Вячеслав Марафон КЛБ «Мир» Москва 28.04.2013 марафон4:32:52 2.000
Емелин Вячеслав Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 14.07.2013 15 км1:31:20 1.000
Емелин Вячеслав Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 28.07.2013 полумарафон1:51:46 3.000
Емелин Вячеслав Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» Красноярск 18.08.2013 полумарафон1:49:29 3.000
Емелин Вячеслав Красноярский марафон Красноярск 24.08.2013 марафон4:19:33 2.000
Емелин Вячеслав Марафон памяти А. В. Носухина Железногорск 28.09.2013 марафон4:22:06 2.000
Емелин Вячеслав Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 06.10.2013 полумарафон1:50:49 3.000
Емелин Вячеслав Зимний марафон Железногорск 08.12.2013 марафон4:38:43 2.000
Шабалова Наталья Рождественский полумарафон Красноярск 12.01.2013 полумарафон1:48:34 2.000
Шабалова Наталья Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 09.03.2013 15 км1:33:37 1.000
Шабалова Наталья Пробег «Память» Красноярск 23.06.2013 15 км1:12:02 2.000
Шабалова Наталья Красноярский марафон Красноярск 24.08.2013 15 км1:11:33 3.000
Тутынин Валерий Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 09.03.2013 15 км1:43:16 0.000
Тутынин Валерий Пробег «День Космонавтики» Железногорск 13.04.2013 121:05:21 0.000
Тутынин Валерий Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2013 полумарафон2:02:41 2.000
Тутынин Валерий Праздник бега «Мой марафон» Томск 01.06.2013 марафон4:38:04 2.000
Тутынин Валерий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон4:42:29 2.000
Тутынин Валерий Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 14.07.2013 15 км1:40:05 1.000
Тутынин Валерий Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 28.07.2013 полумарафон2:02:47 2.000
Тутынин Валерий Марафон «Преодоление» Томск 31.08.2013 марафон4:51:59 1.000
Тутынин Валерий Марафон памяти А. В. Носухина Железногорск 28.09.2013 марафон4:44:43 2.000
Тутынин Валерий «БиМ»-марафон Зеленоград 07.12.2013 марафон4:26:58 2.000
Козлов Виктор Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2013 полумарафон2:09:42 1.000
Козлов Виктор Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 14.07.2013 15 км1:21:00 2.000
Козлов Виктор Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 28.07.2013 полумарафон1:43:41 3.000
Похожаев Борис Рождественский полумарафон Красноярск 12.01.2013 полумарафон1:48:18 0.000
Похожаев Борис Зимний марафон Железногорск 09.02.2013 марафон4:18:48 0.000
Похожаев Борис Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 09.03.2013 15 км1:23:48 0.000
Похожаев Борис Пробег «День Космонавтики» Железногорск 13.04.2013 120:55:47 0.000
Похожаев Борис Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2013 полумарафон1:36:02 1.000
Похожаев Борис Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова Железногорск 12.06.2013 полумарафон1:42:03 1.000
Похожаев Борис Пробег «Память» Красноярск 23.06.2013 15 км1:03:18 1.000
Похожаев Борис Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 14.07.2013 15 км1:11:40 1.000
Похожаев Борис Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 28.07.2013 полумарафон1:33:26 1.000
Похожаев Борис Часовой бег Железногорск 04.08.2013 13.7251:00:00 0.000
Похожаев Борис Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» Красноярск 18.08.2013 полумарафон1:34:42 1.000
Похожаев Борис Красноярский марафон Красноярск 24.08.2013 марафон3:28:32 2.000
Похожаев Борис Марафон памяти А. В. Носухина Железногорск 28.09.2013 марафон3:27:16 2.000
Похожаев Борис Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 06.10.2013 полумарафон1:30:53 1.000
Похожаев Борис Зимний марафон Железногорск 08.12.2013 марафон3:32:21 2.000
Кораблев Анатолий Рождественский полумарафон Красноярск 12.01.2013 полумарафон1:56:05 1.000
Кораблев Анатолий Пробег «День Космонавтики» Железногорск 13.04.2013 121:00:46 0.000
Кораблев Анатолий Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2013 полумарафон1:51:33 2.000
Кораблев Анатолий Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 14.07.2013 15 км1:27:05 1.000
Кораблев Анатолий Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 06.10.2013 полумарафон1:59:34 1.000
Квашнин Сергей Пробег «Память» Красноярск 23.06.2013 15 км1:20:40 1.000
Квашнин Сергей Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» Красноярск 18.08.2013 полумарафон1:52:40 1.000
Квашнин Сергей Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 06.10.2013 полумарафон1:54:34 1.000
Веретнов Андрей Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 09.03.2013 15 км1:11:21 1.000
Веретнов Андрей Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 14.07.2013 15 км1:21:40 0.000
Веретнов Андрей Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 28.07.2013 полумарафон1:41:51 1.000
Веретнов Андрей Часовой бег Железногорск 04.08.2013 13.0161:00:00 0.000
Веретнов Андрей Красноярский марафон Красноярск 24.08.2013 15 км1:54:07 0.000
Веретнов Андрей «Космический марафон» Королёв 29.09.2013 марафон4:08:50 1.000
Веретнов Андрей Пробег «Мариинский кросс-экстрим» Мариинск 04.11.2013 15 км1:17:45 1.000
Овсянко Елена Весенний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» Иркутск 31.03.2013 20.41:42:39 0.000
Овсянко Елена Байкальский марафон Иркутск 02.06.2013 20 км1:39:23 3.000
Вшивков Владимир Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2013 полумарафон1:58:05 1.000
Вшивков Владимир Пробег «Память» Красноярск 23.06.2013 15 км1:19:40 1.000
Вшивков Владимир Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 06.10.2013 полумарафон2:01:07 1.000
Овсянко Константин Весенний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» Иркутск 31.03.2013 20.41:31:50 0.000
Овсянко Константин Пробег Шелехов — Баклаши Шелехов 07.04.2013 16.51:12:05 0.000
Овсянко Константин Байкальский марафон Иркутск 02.06.2013 марафон3:46:48 1.000
Овсянко Константин Осенний марафон Иркутск 13.10.2013 полумарафон1:33:58 1.000
Зражевский Виталий Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» Красноярск 02.06.2013 полумарафон1:47:23 2.000
Зимин Юрий Красноярский марафон Красноярск 24.08.2013 15 км1:28:44 2.000
Ковалев Дмитрий Рождественский полумарафон Красноярск 12.01.2013 полумарафон1:55:47 0.000
Ковалев Дмитрий Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 09.03.2013 15 км1:30:06 0.000
Ковалев Дмитрий Пробег «День Космонавтики» Железногорск 13.04.2013 121:02:55 0.000
Ковалев Дмитрий Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2013 полумарафон1:53:55 0.000
Ковалев Дмитрий Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» Красноярск 02.06.2013 полумарафон2:03:53 0.000
Ковалев Дмитрий Пробег «Память» Красноярск 23.06.2013 15 км1:13:00 1.000
Ковалев Дмитрий Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 28.07.2013 полумарафон1:48:33 1.000
Ковалев Дмитрий Часовой бег Железногорск 04.08.2013 12.4501:00:00 0.000
Ковалев Дмитрий Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» Красноярск 18.08.2013 полумарафон1:48:23 1.000
Ковалев Дмитрий Красноярский марафон Красноярск 24.08.2013 марафон4:34:20 0.000
Ковалев Дмитрий Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 06.10.2013 полумарафон1:47:14 1.000
Ковалев Дмитрий Пробег «Мариинский кросс-экстрим» Мариинск 04.11.2013 15 км1:33:39 0.000
Ковалев Дмитрий Зимний марафон Железногорск 08.12.2013 марафон5:13:14 0.000
Фаизов Денис Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 09.03.2013 15 км1:46:10 0.000
Фаизов Денис Пробег «День Космонавтики» Железногорск 13.04.2013 121:02:44 0.000
Фаизов Денис Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» Красноярск 02.06.2013 полумарафон2:11:00 0.000
Фаизов Денис Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова Железногорск 12.06.2013 полумарафон1:49:48 0.000
Фаизов Денис Пробег «Память» Красноярск 23.06.2013 15 км1:13:34 0.000
Фаизов Денис Красноярский марафон Красноярск 24.08.2013 марафон4:52:52 0.000
Фаизов Денис Марафон памяти А. В. Носухина Железногорск 28.09.2013 марафон5:46:23 0.000
Фаизов Денис Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 06.10.2013 полумарафон2:08:59 0.000
Фаизов Денис Зимний марафон Железногорск 08.12.2013 марафон5:34:48 0.000
Елизенцев Николай Рождественский полумарафон Красноярск 12.01.2013 полумарафон2:09:17 0.000
Елизенцев Николай Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2013 полумарафон2:05:10 0.000
Будаев Александр Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно Красноярск 14.07.2013 15 км1:19:30 1.000
Тимофеев Вячеслав Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2013 полумарафон2:32:15 0.000
Тимофеев Вячеслав Пробег «Память» Красноярск 23.06.2013 15 км1:38:20 0.000
Тимофеев Вячеслав Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» Красноярск 18.08.2013 полумарафон2:23:34 0.000
Тимофеев Вячеслав Красноярский марафон Красноярск 24.08.2013 15 км1:34:49 0.000
Хасанов Олег Пробег «День Космонавтики» Железногорск 13.04.2013 121:02:30 0.000
Хасанов Олег Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2013 полумарафон2:14:28 0.000
Хасанов Олег Красноярский марафон Красноярск 24.08.2013 15 км1:27:17 0.000
Шишкин Вячеслав Рождественский полумарафон Красноярск 12.01.2013 полумарафон2:07:47 0.000

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
III КЛБМатч (2012)
II КЛБМатч (2011)
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru