[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Четвертый КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. Урал-100 Екатеринбург 120 94 182.4 405.343
2. БИМ РФ и зарубежье 81 74 214.6 399.990
3. IRC Интернет 90 63 149.4 340.010
4. Аматар Минск 90 81 81.0 314.470
5. Италмас Ижевск 137 75 97.4 312.113
6. Факел Москва 60 42 66.1 299.705
7. Сильвия Гатчина 62 48 96.0 287.155
8. Сокол Саратов 90 57 63.1 278.321
9. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 40 39 71.0 269.288
10. Красногвардеец Санкт-Петербург 40 39 40.5 256.271
11. Мещера Егорьевск 40 39 87.0 253.274
12. Динамо СПб Санкт-Петербург 62 53 96.6 251.884
13. Виктория Минск 150 63 55.1 240.462
Виктория
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Долбик Игорь (1958) 14 24.652 29.117
2 Володченко Николай (1960) 13 17.892 22.029
3 Новик Марина (1981) 3 17.264 18.319
4 Кошур Александр (1988) 7 15.894 17.388
5 Малиновская Наталья (1973) 12 15.193 18.636
6 Лялеко Василий (1982) 6 14.892 16.719
7 Гурская Татьяна (1980) 14 14.699 18.853
8 Жавронок Геннадий (1972) 3 14.304 15.570
9 Тихоновская Ольга (1987) 3 14.013 14.635
10 Новикова Светлана (1958) 4 13.928 15.344
11 Юдицкий Петр (1959) 2 13.448 14.081
12 Смолянко Владимир (1953) 2 9.164 9.786
13 Бунос Анатолий (1956) 6 7.801 9.195
14 Нежельский Виктор (1987) 4 7.121 8.154
15 Солодкий Юрий (1964) 4 7.104 8.098
16 Чаленко Алексей (1986) 3 6.643 7.415
17 Болотяный Максим (1980) 3 6.494 7.066
18 Матусевич Роман (1986) 1 6.208 6.358
19 Осипова Людмила (1961) 2 6.006 6.628
20 Круталевич Валентин (1960) 1 5.708 5.858
21 Гордов Александр (1970) 4 5.402 6.335
22 Чеус Валерий (1943) 6 4.313 5.396
23 Сычёв Сергей (1992) 1 3.920 4.070
24 Гордей Игорь (1987) 3 3.903 4.475
25 Бизюк Игорь (1956) 13 3.823 7.466
26 Чириков Пётр (1991) 1 3.769 3.919
27 Сафонов Алексей (1980) 4 3.512 4.717
28 Носко Георгий (1958) 1 3.172 3.322
29 Асаевич Роман (1964) 9 2.986 6.512
30 Мильман Виктор (1957) 1 2.975 3.125
31 Савчиц Сергей (1978) 1 2.838 3.260
32 Кашанский Олег (1980) 2 2.726 3.148
33 Герасименко Эдуард (1941) 5 2.587 3.781
34 Гурло Елена (1969) 3 2.573 3.406
35 Иванисеня Владимир (1983) 2 2.509 2.870
36 Миронов Юрий (1982) 3 2.363 3.146
37 Онуфриюк Руслан (1987) 1 2.212 2.634
38 Ивченко Артур (1995) 2 2.199 2.621
39 Нагорнюк Михаил (1984) 2 2.186 2.486
40 Миронов Андрей (1985) 1 1.888 2.038
41 Штанюк Наталья (1981) 4 1.881 2.653
42 Храмцевич Валентина (1948) 3 1.714 2.214
43 Суховерхая Татьяна (1986) 1 1.678 1.889
44 Гринь Леонид (1968) 1 1.667 1.817
45 Климович Тамара (1962) 2 1.512 2.356
46 Коваленко Людмила (1963) 1 1.484 1.634
47 Сальников Вячеслав (1939) 1 1.356 1.506
48 Михайлов Валентин (1953) 4 1.143 1.915
49 Анискевич Валерий (1975) 3 0.989 1.611
50 Гурло Сергей (1964) 1 0.812 1.234
51 Савчик Евгений (1988) 2 0.752 1.324
52 Мороз Роман (1945) 1 0.725 0.875
53 Белик Сергей (1978) 1 0.705 1.127
54 Роговский Михаил (1988) 1 0.702 0.852
55 Гончар Валентин (1952) 1 0.590 0.801
56 Александров Борис (1941) 1 0.432 0.582
57 Шункевич Евгений (1979) 1 0.385 0.535
58 Сташинский Глеб (1985) 1 0.302 0.513
59 Кудряшев Николай (1981) 1 0.260 0.410
60 Яловик Павел (1983) 1 0.245 0.395
61 Домаскин Павел (1975) 1 0.111 0.261
62 Шкляревский Николай (1952) 1 0.096 0.246
63 Калачев Артем (1995) 1 0.000 0.222
результатов:   
всего 207
зачетных 34
185.343
+бонусы=55.119
240.462
14. Меркурий Курск 40 30 53.1 223.802
15. Харьков Харьков 94 58 47.1 195.783
16. Явир Сумы 51 36 40.1 178.599
17. Ювента Тюмень 12 12 21.0 178.497
18. Энергия Москва 12 12 44.6 177.705
19. Galaxy Санкт-Петербург 31 25 47.7 174.309
20. Парсек Москва 52 34 66.4 171.627
21. Лужники Москва 31 17 23.0 158.471
22. Беркут Красноярск 50 29 39.6 155.726
23. Новотор Торжок 12 12 46.1 154.590
24. Белоцерковский марафон Белая Церковь 43 27 18.6 153.959
25. Сенеж РФ 39 26 48.9 151.948
26. Родник Харьков 71 34 28.4 143.609
27. Тихвин Тихвин 12 12 33.7 143.200
28. Сормович Нижний Новгород 38 24 27.9 140.898
29. Элара Чебоксары 37 17 7.6 140.840
30. Марафонец Конаково 38 23 26.8 140.160
31. Европа Россия 27 23 41.3 138.615
32. Зеленый Пеликан Волгоград 76 43 29.6 134.380
33. Чемпион Псков 80 20 21.4 133.988
34. Акрон Великий Новгород 22 18 20.5 130.188
35. Здоровье Нижний Новгород 37 26 25.6 124.303
36. Мир Москва 28 17 36.5 120.711
37. Сибиряк Кемерово 43 21 13.9 108.855
38. Стимул Брянск 35 18 27.7 106.874
39. Победа Железногорск 40 27 25.2 93.713
40. Сайгак Городец 26 14 13.9 89.370
41. Юность Омск 19 9 13.2 85.558
42. Черноголовка Черноголовка 30 17 20.5 82.738
43. Олень Заволжье 16 12 14.7 81.611
44. SKI 76 TEAM Ярославль 25 17 11.6 80.646
45. Родина Киров 12 12 25.8 74.618
46. Олимп Коряжма 16 8 8.2 71.229
47. Новотор-2 Торжок 12 12 9.7 70.896
48. Кедр Томск 33 18 15.1 70.845
49. ЭОЛ Иркутск 34 21 10.0 69.391
50. Оптимист Омск 11 11 16.5 69.020
51. RunSib Омск 9 8 10.2 68.519
52. I Run Санкт-Петербург 12 9 11.0 61.065
53. Уголёк Прокопьевск 12 7 10.5 56.434
54. Звезда Марьина Горка 8 7 17.6 56.306
55. Лидер Старые Дороги 9 6 10.3 46.027
56. Легион Ишим 11 7 3.4 42.730
57. 42195.kiev.ua Киев 12 5 4.6 42.390
58. Ювента-2 Тюмень 11 10 5.2 37.149
59. Кстово Кстово 3 3 1.9 32.057
60. Ха-ха п.Смолино 12 5 4.0 31.661
61. Мордва Саранск 7 6 4.4 29.081
62. Trilife Интернет 7 5 4.3 26.762
63. Протва Калужская обл. 9 6 2.4 25.861
64. Новотор-3 Торжок 12 10 5.5 20.102
65. Кентавр Великий Новгород 9 5 1.9 19.977
66. Серпуховская дружина Серпухов 5 5 6.9 17.981
67. Марафонец Нижневартовск 13 12 4.5 15.538

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Виктория
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Долбик Игорь Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 27.01.2013 марафон2:55:14 6.000
Долбик Игорь Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 24.03.2013 100:38:17 0.000
Долбик Игорь Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 06.04.2013 марафон2:44:56 8.000
Долбик Игорь Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км0:53:48 8.000
Долбик Игорь Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2013 марафон2:45:12 8.000
Долбик Игорь European Masters Athletics ... 23.05.2013 полумарафон1:17:38 8.000
Долбик Игорь Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон2:44:23 8.000
Долбик Игорь Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:13:40 8.000
Долбик Игорь Международный марафон Дружбы Гродно 28.07.2013 марафон2:43:55 8.000
Долбик Игорь Даугавпилский этап кубка мира Даугавпилс 25.08.2013 503:15:51 0.000
Долбик Игорь ММ Московский марафон Москва 15.09.2013 марафон2:43:45 8.000
Долбик Игорь Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:13:37 8.000
Долбик Игорь Белоцерковский марафон Белая Церковь 06.10.2013 марафон2:48:56 7.000
Долбик Игорь Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км0:54:40 7.000
Володченко Николай Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 27.01.2013 марафон3:02:35 5.000
Володченко Николай Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 06.04.2013 марафон3:02:59 5.000
Володченко Николай Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км0:59:39 4.000
Володченко Николай Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:26:07 4.000
Володченко Николай День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:24:03 5.000
Володченко Николай Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:21:32 4.000
Володченко Николай Международный марафон Дружбы Гродно 28.07.2013 марафон2:57:33 6.000
Володченко Николай ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон3:10:25 4.000
Володченко Николай ММ Московский марафон Москва 15.09.2013 марафон2:57:17 6.000
Володченко Николай Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:20:31 5.000
Володченко Николай Белоцерковский марафон Белая Церковь 06.10.2013 марафон3:03:07 5.000
Володченко Николай Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:27:35 4.000
Володченко Николай Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 14.12.2013 марафон2:53:25 6.000
Новик Марина Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 27.01.2013 марафон3:14:20 5.000
Новик Марина Stavanger Marathon Ставангер 31.08.2013 полумарафон1:26:24 6.000
Новик Марина Karmøy maraton Копервик 16.11.2013 марафон3:08:17 6.000
Кошур Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км0:51:30 5.000
Кошур Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:16:11 4.000
Кошур Александр День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км0:50:41 5.000
Кошур Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:17:29 3.000
Кошур Александр Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:17:22 4.000
Кошур Александр Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 14.12.2013 марафон2:40:58 5.000
Кошур Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км0:50:22 5.000
Малиновская Наталья Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:17:51 2.000
Малиновская Наталья Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:55:52 2.000
Малиновская Наталья День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:39:05 4.000
Малиновская Наталья Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:35:23 4.000
Малиновская Наталья Международный марафон Дружбы Гродно 28.07.2013 марафон3:41:36 4.000
Малиновская Наталья ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон3:26:00 5.000
Малиновская Наталья ММ Московский марафон Москва 15.09.2013 марафон3:26:23 5.000
Малиновская Наталья Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:29:01 5.000
Малиновская Наталья Белоцерковский марафон Белая Церковь 06.10.2013 марафон3:34:09 4.000
Малиновская Наталья Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:35:03 5.000
Малиновская Наталья Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 14.12.2013 марафон3:17:16 6.000
Малиновская Наталья Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:06:02 4.000
Лялеко Василий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 27.01.2013 марафон3:14:22 2.000
Лялеко Василий Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км0:53:17 4.000
Лялеко Василий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:17:34 4.000
Лялеко Василий Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:14:13 4.000
Лялеко Василий Вильнюсский марафон Вильнюс 15.09.2013 марафон2:42:29 5.000
Лялеко Василий Малоритский марафон Малорита 05.10.2013 марафон2:38:28 6.000
Гурская Татьяна Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 27.01.2013 марафон3:27:43 4.000
Гурская Татьяна Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 06.04.2013 марафон3:20:15 5.000
Гурская Татьяна Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:39:45 3.000
Гурская Татьяна День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км1:06:18 4.000
Гурская Татьяна День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:27:39 6.000
Гурская Татьяна Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:33:48 3.000
Гурская Татьяна Международный марафон Дружбы Гродно 28.07.2013 марафон3:34:02 4.000
Гурская Татьяна Даугавпилский этап кубка мира Даугавпилс 25.08.2013 504:19:08 0.000
Гурская Татьяна ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:46:30 2.000
Гурская Татьяна Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:35:04 3.000
Гурская Татьяна Малоритский марафон Малорита 05.10.2013 марафон3:29:20 4.000
Гурская Татьяна Марафон «Курский соловей» Курск 20.10.2013 марафон3:27:25 4.000
Гурская Татьяна Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:38:43 3.000
Гурская Татьяна Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:06:41 4.000
Жавронок Геннадий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон2:53:09 4.000
Жавронок Геннадий ММ Московский марафон Москва 15.09.2013 марафон2:45:52 5.000
Жавронок Геннадий Белоцерковский марафон Белая Церковь 06.10.2013 марафон2:51:23 5.000
Тихоновская Ольга ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:36:04 4.000
Тихоновская Ольга Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:24:56 5.000
Тихоновская Ольга Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:30:14 5.000
Новикова Светлана Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2013 марафон4:14:00 4.000
Новикова Светлана День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км1:19:55 3.000
Новикова Светлана Малоритский марафон Малорита 05.10.2013 марафон3:56:45 5.000
Новикова Светлана Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 14.12.2013 марафон3:43:43 6.000
Юдицкий Петр Рижский марафон Рига 19.05.2013 марафон2:49:28 7.000
Юдицкий Петр День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:20:24 6.000
Смолянко Владимир Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 27.01.2013 марафон3:10:23 6.000
Смолянко Владимир Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:29:19 4.000
Бунос Анатолий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон3:53:40 2.000
Бунос Анатолий ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:38:32 2.000
Бунос Анатолий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:31:00 3.000
Бунос Анатолий Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:38:52 2.000
Бунос Анатолий Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 23.11.2013 20 км1:31:43 3.000
Бунос Анатолий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:13:44 2.000
Нежельский Виктор Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:28:16 1.000
Нежельский Виктор Международный марафон Дружбы Гродно 28.07.2013 марафон3:40:44 1.000
Нежельский Виктор Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:24:17 2.000
Нежельский Виктор Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 23.11.2013 20 км1:14:27 3.000
Солодкий Юрий ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:36:38 2.000
Солодкий Юрий Малоритский марафон Малорита 05.10.2013 марафон3:31:16 2.000
Солодкий Юрий Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:34:52 2.000
Солодкий Юрий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:02:49 3.000
Чаленко Алексей Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км0:56:04 3.000
Чаленко Алексей Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:23:27 2.000
Чаленко Алексей Международный марафон Дружбы Гродно 28.07.2013 марафон3:24:00 2.000
Болотяный Максим Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км0:59:27 2.000
Болотяный Максим Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:29:01 2.000
Болотяный Максим День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:22:34 3.000
Матусевич Роман Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км0:48:53 6.000
Осипова Людмила Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:49:43 3.000
Осипова Людмила Малоритский марафон Малорита 05.10.2013 марафон4:21:11 3.000
Круталевич Валентин Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км0:56:31 6.000
Гордов Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 27.01.2013 марафон3:21:02 2.000
Гордов Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:02:57 2.000
Гордов Александр ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:42:02 1.000
Гордов Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:13:45 1.000
Чеус Валерий Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:26:52 1.000
Чеус Валерий День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км1:25:12 1.000
Чеус Валерий День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:59:48 2.000
Чеус Валерий ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон2:14:01 1.000
Чеус Валерий Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон2:12:44 1.000
Чеус Валерий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:27:55 1.000
Сычёв Сергей День химика Бобруйск 25.05.2013 15 км0:53:23 4.000
Гордей Игорь ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:39:39 1.000
Гордей Игорь Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:31:53 1.000
Гордей Игорь Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:01:28 2.000
Бизюк Игорь Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 27.01.2013 марафон5:05:42 0.000
Бизюк Игорь Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:31:22 0.000
Бизюк Игорь Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон2:13:45 0.000
Бизюк Игорь Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон4:15:39 1.000
Бизюк Игорь Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:49:47 1.000
Бизюк Игорь ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон4:23:44 1.000
Бизюк Игорь ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:55:18 1.000
Бизюк Игорь Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:47:12 1.000
Бизюк Игорь Малоритский марафон Малорита 05.10.2013 марафон4:13:49 1.000
Бизюк Игорь Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:54:29 1.000
Бизюк Игорь Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 23.11.2013 20 км1:46:55 1.000
Бизюк Игорь Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 19... Молодечно 14.12.2013 марафон4:17:23 1.000
Бизюк Игорь Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:22:35 1.000
Чириков Пётр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км0:53:46 4.000
Сафонов Алексей Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:10:36 1.000
Сафонов Алексей Международный марафон Дружбы Гродно 28.07.2013 марафон3:50:38 1.000
Сафонов Алексей ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон3:37:05 1.000
Сафонов Алексей Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:34:27 1.000
Носко Георгий Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:04:07 3.000
Асаевич Роман Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 06.04.2013 марафон4:39:48 1.000
Асаевич Роман Марафон «С заботой о здоровье» Лодзь 14.04.2013 марафон4:25:42 1.000
Асаевич Роман Краковский марафон Краков 28.04.2013 марафон4:22:16 1.000
Асаевич Роман Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2013 марафон4:12:44 1.000
Асаевич Роман Международный марафон Дружбы Гродно 28.07.2013 марафон3:58:45 1.000
Асаевич Роман ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 24.08.2013 марафон4:24:40 1.000
Асаевич Роман Вильнюсский марафон Вильнюс 15.09.2013 марафон4:24:12 1.000
Асаевич Роман Малоритский марафон Малорита 05.10.2013 марафон5:16:50 0.000
Асаевич Роман Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:24:48 0.000
Мильман Виктор Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:05:25 3.000
Савчиц Сергей Международный марафон Дружбы Гродно 28.07.2013 марафон3:07:16 3.000
Кашанский Олег Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:34:14 1.000
Кашанский Олег День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:30:18 2.000
Герасименко Эдуард Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:33:22 1.000
Герасименко Эдуард Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2013 марафон5:19:15 1.000
Герасименко Эдуард День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон2:17:17 1.000
Герасименко Эдуард ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон2:21:05 1.000
Герасименко Эдуард Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км2:09:47 1.000
Гурло Елена Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2013 марафон5:13:40 1.000
Гурло Елена День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон2:14:46 1.000
Гурло Елена Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км2:18:50 1.000
Иванисеня Владимир Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:02:46 2.000
Иванисеня Владимир Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:36:24 1.000
Миронов Юрий Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:07:09 1.000
Миронов Юрий Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2013 марафон3:51:10 1.000
Миронов Юрий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон1:48:23 0.000
Онуфриюк Руслан Малоритский марафон Малорита 05.10.2013 марафон3:17:29 2.000
Ивченко Артур Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 27.01.2013 22.1951:33:37 1.000
Ивченко Артур Пробег «День металлурга» Жлобин 14.07.2013 20 км1:21:58 2.000
Нагорнюк Михаил Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:07:17 1.000
Нагорнюк Михаил Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:04:39 1.000
Миронов Андрей Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:00:32 2.000
Штанюк Наталья Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:37:38 0.000
Штанюк Наталья День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон2:24:01 0.000
Штанюк Наталья ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон2:19:50 1.000
Штанюк Наталья Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км2:03:39 1.000
Храмцевич Валентина Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км2:09:37 0.000
Храмцевич Валентина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км2:45:55 1.000
Храмцевич Валентина Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км2:04:00 1.000
Суховерхая Татьяна ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:55:13 2.000
Гринь Леонид Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:05:55 2.000
Климович Тамара Краковский марафон Краков 28.04.2013 марафон5:53:45 1.000
Климович Тамара Малоритский марафон Малорита 05.10.2013 марафон5:35:00 1.000
Коваленко Людмила Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:29:34 1.000
Сальников Вячеслав Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:30:21 1.000
Михайлов Валентин Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:29:24 0.000
Михайлов Валентин Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 19.05.2013 полумарафон2:13:23 0.000
Михайлов Валентин ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон2:28:55 0.000
Михайлов Валентин Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км2:09:14 0.000
Анискевич Валерий День Независимости Минск 29.06.2013 полумарафон1:58:24 0.000
Анискевич Валерий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 29.09.2013 20 км1:49:00 0.000
Анискевич Валерий Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2013 полумарафон1:48:23 0.000
Гурло Сергей Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 06.04.2013 марафон4:19:14 1.000
Савчик Евгений Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:20:23 0.000
Савчик Евгений Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон4:18:02 1.000
Мороз Роман Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:31:54 1.000
Белик Сергей Краковский марафон Краков 28.04.2013 марафон4:04:20 1.000
Роговский Михаил Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:10:13 1.000
Гончар Валентин ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон2:06:24 1.000
Александров Борис Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:43:29 0.000
Шункевич Евгений Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 28.12.2013 15 км1:16:05 0.000
Сташинский Глеб ЭКО марафон Минск 15.09.2013 полумарафон1:53:24 0.000
Кудряшев Николай Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:19:55 0.000
Яловик Павел Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:20:30 0.000
Домаскин Павел Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:29:33 0.000
Шкляревский Николай Пробег «Открытие сезона» Минск 21.04.2013 15 км1:49:36 0.000
Калачев Артем Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 27.01.2013 22.1951:38:00 1.000

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
III КЛБМатч (2012)
II КЛБМатч (2011)
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru