[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Четвертый КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. Урал-100 Екатеринбург 120 94 182.4 405.343
2. БИМ РФ и зарубежье 81 74 214.6 399.990
3. IRC Интернет 90 63 149.4 340.010
4. Аматар Минск 90 81 81.0 314.470
5. Италмас Ижевск 137 75 97.4 312.113
Италмас
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Шутов Фёдор (1986) 3 26.283 27.338
2 Печерская Нина (1942) 4 24.375 25.158
3 Овчинников Анатолий (1958) 7 21.432 22.770
4 Гарейшин Валерий (1964) 11 21.229 25.177
5 Саламатов Николай (1960) 8 18.935 21.365
6 Кисамеев Анатолий (1961) 12 18.309 21.677
7 Мерзляков Николай (1979) 10 18.021 20.545
8 Самойлов Валерий (1953) 4 14.478 15.381
9 Морозова Валентина (1967) 5 13.813 15.229
10 Тимофеев Александр (1955) 6 13.497 15.033
11 Ардашев Валерий (1964) 6 12.542 13.917
12 Белов Игорь (1962) 4 11.824 12.566
13 Шиляев Виктор (1959) 8 11.709 14.078
14 Бибиков Федор (1970) 6 11.306 13.144
15 Атаманов Алексей (1959) 3 11.302 11.863
16 Федоров Владимир (1958) 4 11.096 12.079
17 Шкляев Валерий (1942) 13 10.993 15.130
18 Гурьянов Александр (1948) 9 10.382 13.234
19 Веретенников Алексей (1983) 3 10.025 11.069
20 Копылова Галина (1940) 5 10.008 11.002
21 Саламатова Галина (1964) 5 9.745 10.683
22 Шмаков Герман (1939) 11 9.626 13.790
23 Костенкова Любовь (1957) 8 9.188 11.803
24 Шамаев Сергей (1950) 3 8.827 9.671
25 Полтанов Алексей (1989) 1 8.474 8.685
26 Шмидт Виктор (1963) 4 8.413 9.196
27 Загребина Олеся (1992) 4 8.398 9.664
28 Векшин Леонид (1963) 3 8.146 8.918
29 Галимов Ринат (1941) 2 8.096 8.457
30 Веретенников Дмитрий (1983) 2 8.044 8.888
31 Бабушкин Евгений (1947) 9 6.837 9.417
32 Вазетдинов Рафаэль (1959) 2 6.458 7.030
33 Бушкова Светлана (1954) 2 6.357 6.718
34 Накаряков Дмитрий (1969) 6 6.276 7.862
35 Сычугов Михаил (1960) 8 6.168 8.628
36 Хлобыстов Михаил (1945) 7 5.917 8.177
37 Корякин Александр (1955) 25 5.833 14.404
38 Крюкова Нелли (1938) 3 5.668 6.240
39 Веселков Андрей (1966) 6 5.516 7.324
40 Пелевин Иван (1989) 1 5.239 5.450
41 Лушникова Надежда (1950) 3 5.119 5.635
42 Широбоков Иван (1957) 6 5.116 7.104
43 Расулев Расим (1958) 7 4.879 7.259
44 Чувакин Владимир (1961) 6 4.840 6.939
45 Гарайшин Фидрат (1968) 2 4.417 5.261
46 Игошин Андрей (1959) 9 4.288 6.270
47 Хитерман Лев (1952) 1 4.008 4.219
48 Николаев Игорь (1948) 19 3.980 10.301
49 Иванов Андрей (1970) 2 3.792 4.123
50 Лоскутова Ираида (1948) 5 3.785 4.779
51 Морозов Владимир (1963) 2 3.526 3.887
52 Ложкин Виталий (1960) 1 3.425 3.625
53 Мерзлякова Елена (1973) 2 3.375 3.680
54 Баянов Жумавай (1958) 1 2.891 3.102
55 Сермягина Елена (1957) 1 2.798 3.009
56 Сизов Виктор (1976) 5 2.711 3.603
57 Першин Алексей (1974) 1 2.670 2.820
58 Бобров Сергей (1967) 1 2.469 2.891
59 Суханов Валентин (1949) 4 2.396 3.379
60 Петрова Светлана (1971) 2 2.134 2.495
61 Ковалев Андрей (1964) 1 2.074 2.285
62 Калинин Александр (1958) 1 1.725 2.147
63 Собянин Сергей (1956) 3 1.561 2.405
64 Лудищев Александр (1990) 1 1.456 1.878
65 Трипака Сергей (1979) 1 1.437 1.637
66 Соломатина Татьяна (1950) 1 1.399 1.549
67 Баранов Андрей (1972) 1 1.022 1.233
68 Малых Вячеслав (1961) 2 0.960 1.371
69 Протопопов Юрий (1936) 1 0.913 1.335
70 Чукавин Василий (1948) 2 0.911 1.333
71 Верещагин Андрей (1975) 2 0.309 0.851
72 Ахияров Рашид (1946) 1 0.233 0.655
73 Соболева Зося (1974) 1 0.203 0.414
74 Денисов Николай (1986) 2 0.192 0.523
75 Рахимов Надир (1962) 1 0.164 0.586
результатов:   
всего 344
зачетных 36
214.738
+бонусы=97.375
312.113
6. Факел Москва 60 42 66.1 299.705
7. Сильвия Гатчина 62 48 96.0 287.155
8. Сокол Саратов 90 57 63.1 278.321
9. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 40 39 71.0 269.288
10. Красногвардеец Санкт-Петербург 40 39 40.5 256.271
11. Мещера Егорьевск 40 39 87.0 253.274
12. Динамо СПб Санкт-Петербург 62 53 96.6 251.884
13. Виктория Минск 150 63 55.1 240.462
14. Меркурий Курск 40 30 53.1 223.802
15. Харьков Харьков 94 58 47.1 195.783
16. Явир Сумы 51 36 40.1 178.599
17. Ювента Тюмень 12 12 21.0 178.497
18. Энергия Москва 12 12 44.6 177.705
19. Galaxy Санкт-Петербург 31 25 47.7 174.309
20. Парсек Москва 52 34 66.4 171.627
21. Лужники Москва 31 17 23.0 158.471
22. Беркут Красноярск 50 29 39.6 155.726
23. Новотор Торжок 12 12 46.1 154.590
24. Белоцерковский марафон Белая Церковь 43 27 18.6 153.959
25. Сенеж РФ 39 26 48.9 151.948
26. Родник Харьков 71 34 28.4 143.609
27. Тихвин Тихвин 12 12 33.7 143.200
28. Сормович Нижний Новгород 38 24 27.9 140.898
29. Элара Чебоксары 37 17 7.6 140.840
30. Марафонец Конаково 38 23 26.8 140.160
31. Европа Россия 27 23 41.3 138.615
32. Зеленый Пеликан Волгоград 76 43 29.6 134.380
33. Чемпион Псков 80 20 21.4 133.988
34. Акрон Великий Новгород 22 18 20.5 130.188
35. Здоровье Нижний Новгород 37 26 25.6 124.303
36. Мир Москва 28 17 36.5 120.711
37. Сибиряк Кемерово 43 21 13.9 108.855
38. Стимул Брянск 35 18 27.7 106.874
39. Победа Железногорск 40 27 25.2 93.713
40. Сайгак Городец 26 14 13.9 89.370
41. Юность Омск 19 9 13.2 85.558
42. Черноголовка Черноголовка 30 17 20.5 82.738
43. Олень Заволжье 16 12 14.7 81.611
44. SKI 76 TEAM Ярославль 25 17 11.6 80.646
45. Родина Киров 12 12 25.8 74.618
46. Олимп Коряжма 16 8 8.2 71.229
47. Новотор-2 Торжок 12 12 9.7 70.896
48. Кедр Томск 33 18 15.1 70.845
49. ЭОЛ Иркутск 34 21 10.0 69.391
50. Оптимист Омск 11 11 16.5 69.020
51. RunSib Омск 9 8 10.2 68.519
52. I Run Санкт-Петербург 12 9 11.0 61.065
53. Уголёк Прокопьевск 12 7 10.5 56.434
54. Звезда Марьина Горка 8 7 17.6 56.306
55. Лидер Старые Дороги 9 6 10.3 46.027
56. Легион Ишим 11 7 3.4 42.730
57. 42195.kiev.ua Киев 12 5 4.6 42.390
58. Ювента-2 Тюмень 11 10 5.2 37.149
59. Кстово Кстово 3 3 1.9 32.057
60. Ха-ха п.Смолино 12 5 4.0 31.661
61. Мордва Саранск 7 6 4.4 29.081
62. Trilife Интернет 7 5 4.3 26.762
63. Протва Калужская обл. 9 6 2.4 25.861
64. Новотор-3 Торжок 12 10 5.5 20.102
65. Кентавр Великий Новгород 9 5 1.9 19.977
66. Серпуховская дружина Серпухов 5 5 6.9 17.981
67. Марафонец Нижневартовск 13 12 4.5 15.538

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Италмас
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Шутов Фёдор Чемпионат России по марафону Москва 27.04.2013 марафон2:21:17 9.000
Шутов Фёдор Чемпионат России по полумарафону Уфа 31.08.2013 полумарафон1:05:29 9.000
Шутов Фёдор Осака марафон Осака 27.10.2013 марафон2:22:06 9.000
Печерская Нина Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 полумарафон1:52:59 8.000
Печерская Нина Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон1:56:24 7.000
Печерская Нина Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 полумарафон1:55:04 8.000
Печерская Нина Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:17:57 8.000
Овчинников Анатолий Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км1:19:42 5.000
Овчинников Анатолий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон1:19:52 7.000
Овчинников Анатолий Пробег на призы «Золотая хохлома» Семёнов 16.06.2013 полумарафон1:25:09 5.000
Овчинников Анатолий Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 13.07.2013 15.50:55:30 0.000
Овчинников Анатолий Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 полумарафон1:18:41 7.000
Овчинников Анатолий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км0:54:48 7.000
Овчинников Анатолий Новогодний марафон Сылва 07.12.2013 20 км1:19:20 5.000
Гарейшин Валерий Тольяттинский марафон Тольятти 21.04.2013 марафон2:51:28 6.000
Гарейшин Валерий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 марафон2:44:00 7.000
Гарейшин Валерий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 18.05.2013 полумарафон1:15:02 7.000
Гарейшин Валерий Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 06.07.2013 марафон3:42:57 2.000
Гарейшин Валерий Уфимский лесной марафон «Надежда» Уфа 13.07.2013 марафон2:44:26 7.000
Гарейшин Валерий Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 27.07.2013 полумарафон1:15:39 7.000
Гарейшин Валерий Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 марафон2:52:05 6.000
Гарейшин Валерий «Самарская Лука» Жигулевск 06.10.2013 марафон2:52:49 6.000
Гарейшин Валерий Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORL... Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 19.10.2013 марафон3:02:36 5.000
Гарейшин Валерий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км0:56:06 5.000
Гарейшин Валерий Новогодний марафон Сылва 07.12.2013 марафон2:51:30 6.000
Саламатов Николай Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км1:24:44 3.000
Саламатов Николай Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон1:25:50 4.000
Саламатов Николай Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 18.05.2013 полумарафон1:20:38 6.000
Саламатов Николай Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 01.06.2013 12 км0:54:05 0.000
Саламатов Николай Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 марафон2:50:59 7.000
Саламатов Николай Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 11.08.2013 марафон3:06:09 5.000
Саламатов Николай Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон2:53:44 6.000
Саламатов Николай Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 марафон2:58:24 6.000
Кисамеев Анатолий Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км1:27:46 3.000
Кисамеев Анатолий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон1:26:08 4.000
Кисамеев Анатолий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 полумарафон1:24:12 5.000
Кисамеев Анатолий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 18.05.2013 полумарафон1:20:20 6.000
Кисамеев Анатолий Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 01.06.2013 12 км0:53:43 0.000
Кисамеев Анатолий Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 марафон2:55:40 6.000
Кисамеев Анатолий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон3:03:24 5.000
Кисамеев Анатолий Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 13.07.2013 15.50:57:57 0.000
Кисамеев Анатолий Ижевский марафон Ижевск 04.08.2013 марафон3:45:14 2.000
Кисамеев Анатолий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон2:49:55 7.000
Кисамеев Анатолий Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 марафон3:00:30 5.000
Кисамеев Анатолий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км0:59:34 4.000
Мерзляков Николай Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км1:12:32 4.000
Мерзляков Николай Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 полумарафон1:15:09 5.000
Мерзляков Николай Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 18.05.2013 полумарафон1:13:22 5.000
Мерзляков Николай Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 01.06.2013 12 км0:47:35 0.000
Мерзляков Николай Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 полумарафон1:11:46 6.000
Мерзляков Николай Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 13.07.2013 15.50:51:41 0.000
Мерзляков Николай Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 11.08.2013 марафон2:50:13 4.000
Мерзляков Николай Пермский осенний марафон Пермь 01.09.2013 марафон2:36:51 6.000
Мерзляков Николай «Самарская Лука» Жигулевск 06.10.2013 марафон2:34:43 6.000
Мерзляков Николай Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км0:52:34 4.000
Самойлов Валерий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон1:29:50 5.000
Самойлов Валерий Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 01.06.2013 12 км0:58:25 0.000
Самойлов Валерий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон3:22:30 4.000
Самойлов Валерий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:00:47 5.000
Морозова Валентина Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 марафон3:54:05 4.000
Морозова Валентина Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 полумарафон1:38:01 5.000
Морозова Валентина Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон1:41:52 4.000
Морозова Валентина Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 марафон3:41:47 4.000
Морозова Валентина Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:12:02 4.000
Тимофеев Александр Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон1:30:20 4.000
Тимофеев Александр Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 18.05.2013 полумарафон1:30:19 4.000
Тимофеев Александр Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 01.06.2013 12 км0:58:28 0.000
Тимофеев Александр Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 марафон3:17:15 5.000
Тимофеев Александр Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 марафон3:22:30 4.000
Тимофеев Александр Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:00:59 5.000
Ардашев Валерий Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км1:22:45 3.000
Ардашев Валерий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон1:24:00 4.000
Ардашев Валерий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 марафон3:19:47 3.000
Ардашев Валерий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 18.05.2013 полумарафон1:32:12 2.000
Ардашев Валерий Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 01.06.2013 12 км0:53:43 0.000
Ардашев Валерий Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 полумарафон1:20:17 5.000
Белов Игорь Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км1:24:33 3.000
Белов Игорь Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон1:24:36 4.000
Белов Игорь Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 01.06.2013 12 км0:54:03 0.000
Белов Игорь Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон1:24:15 4.000
Шиляев Виктор Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км1:26:37 3.000
Шиляев Виктор Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон1:29:41 4.000
Шиляев Виктор Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 марафон3:22:02 4.000
Шиляев Виктор Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 01.06.2013 12 км1:01:05 0.000
Шиляев Виктор Ижевский марафон Ижевск 04.08.2013 марафон3:47:02 2.000
Шиляев Виктор Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон3:16:25 4.000
Шиляев Виктор Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 марафон3:16:01 4.000
Шиляев Виктор Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:01:44 4.000
Бибиков Федор Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 марафон3:19:10 3.000
Бибиков Федор Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 18.05.2013 полумарафон1:23:32 3.000
Бибиков Федор Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 полумарафон1:21:06 4.000
Бибиков Федор Ижевский марафон Ижевск 04.08.2013 марафон3:22:00 2.000
Бибиков Федор Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон2:58:25 4.000
Бибиков Федор Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:00:30 3.000
Атаманов Алексей Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км1:22:55 4.000
Атаманов Алексей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон1:32:21 3.000
Атаманов Алексей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:00:17 4.000
Федоров Владимир Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км1:29:23 3.000
Федоров Владимир Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон1:28:33 4.000
Федоров Владимир Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон3:25:48 3.000
Федоров Владимир Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:02:18 4.000
Шкляев Валерий Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 16.02.2013 марафон4:29:32 2.000
Шкляев Валерий Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км1:51:42 2.000
Шкляев Валерий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон1:50:57 3.000
Шкляев Валерий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 марафон4:23:42 2.000
Шкляев Валерий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 18.05.2013 полумарафон1:47:02 3.000
Шкляев Валерий Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 марафон4:26:39 2.000
Шкляев Валерий Ижевский марафон Ижевск 04.08.2013 марафон4:39:50 2.000
Шкляев Валерий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон4:11:26 3.000
Шкляев Валерий Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 марафон4:07:13 3.000
Шкляев Валерий «Самарская Лука» Жигулевск 06.10.2013 полумарафон1:51:06 3.000
Шкляев Валерий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:11:02 4.000
Шкляев Валерий Осенний марафон МИЭТ Зеленоград 10.11.2013 20 км1:51:28 2.000
Шкляев Валерий «БиМ»-марафон Зеленоград 07.12.2013 марафон4:19:45 2.000
Гурьянов Александр Парижский марафон Париж 07.04.2013 марафон3:58:18 3.000
Гурьянов Александр Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 полумарафон1:42:00 3.000
Гурьянов Александр Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 01.06.2013 12 км1:06:23 0.000
Гурьянов Александр Ижевский марафон Ижевск 04.08.2013 марафон4:06:07 2.000
Гурьянов Александр Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон1:39:40 4.000
Гурьянов Александр Берлинский марафон Берлин 29.09.2013 марафон3:48:00 3.000
Гурьянов Александр Венецианский марафон Венеция 27.10.2013 марафон3:48:48 3.000
Гурьянов Александр Марафон «Французская Ривьера» Ницца 10.11.2013 марафон3:42:19 4.000
Гурьянов Александр Новогодний марафон Сылва 07.12.2013 20 км1:37:10 3.000
Веретенников Алексей Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км1:14:47 3.000
Веретенников Алексей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 марафон2:56:33 4.000
Веретенников Алексей Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон3:05:55 3.000
Копылова Галина Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 полумарафон3:01:07 1.000
Копылова Галина Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон2:41:52 2.000
Копылова Галина Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 полумарафон2:29:14 3.000
Копылова Галина «Самарская Лука» Жигулевск 06.10.2013 полумарафон2:31:03 3.000
Копылова Галина Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:36:13 4.000
Саламатова Галина Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 полумарафон1:53:09 3.000
Саламатова Галина Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 13.07.2013 15.51:22:39 0.000
Саламатова Галина Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон1:51:24 3.000
Саламатова Галина Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 полумарафон1:51:37 3.000
Саламатова Галина Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:26:55 2.000
Шмаков Герман Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 27.01.2013 марафон4:34:48 2.000
Шмаков Герман ШЧ Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва 02.03.2013 марафон5:22:40 1.000
Шмаков Герман Марафон «Пробег любви и здоровья» Морозовск 16.03.2013 марафон4:15:15 3.000
Шмаков Герман Марафон КЛБ «Мир» Москва 28.04.2013 марафон4:48:01 2.000
Шмаков Герман Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 марафон4:31:16 2.000
Шмаков Герман Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 18.05.2013 полумарафон1:51:40 3.000
Шмаков Герман Сургутский марафон Сургут 26.05.2013 марафон4:32:46 2.000
Шмаков Герман Тверской марафон Тверь 09.06.2013 марафон4:47:54 2.000
Шмаков Герман Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон4:17:05 3.000
Шмаков Герман Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 13.07.2013 15.51:18:35 0.000
Шмаков Герман Лесной марафон «Кумысная поляна» Саратов 28.07.2013 марафон4:23:45 3.000
Костенкова Любовь Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км2:12:03 2.000
Костенкова Любовь Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 марафон4:49:00 2.000
Костенкова Любовь Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 13.07.2013 15.51:24:23 0.000
Костенкова Любовь Марафон «Малый Китеж» Городец 21.07.2013 марафон4:37:33 3.000
Костенкова Любовь Ижевский марафон Ижевск 04.08.2013 марафон4:48:56 2.000
Костенкова Любовь Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон4:22:45 3.000
Костенкова Любовь Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 марафон4:34:35 3.000
Костенкова Любовь Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:21:49 3.000
Шамаев Сергей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон1:33:38 4.000
Шамаев Сергей Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон4:58:11 1.000
Шамаев Сергей Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 полумарафон1:37:00 4.000
Полтанов Алексей ММММ Московский международный полумарафон Москва 04.05.2013 полумарафон1:06:21 8.000
Шмидт Виктор Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 полумарафон1:31:52 3.000
Шмидт Виктор Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон1:33:40 2.000
Шмидт Виктор Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 полумарафон1:31:17 3.000
Шмидт Виктор Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:01:34 3.000
Загребина Олеся Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 16.02.2013 марафон3:57:37 2.000
Загребина Олеся Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 полумарафон1:43:59 3.000
Загребина Олеся Ижевский марафон Ижевск 04.08.2013 марафон4:19:50 2.000
Загребина Олеся Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон1:40:48 3.000
Векшин Леонид Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км1:31:10 2.000
Векшин Леонид Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон3:22:20 3.000
Векшин Леонид Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:01:23 3.000
Галимов Ринат Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон1:47:32 4.000
Галимов Ринат Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:11:56 4.000
Веретенников Дмитрий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон2:50:33 4.000
Веретенников Дмитрий Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 марафон2:55:35 4.000
Бабушкин Евгений Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км2:01:18 1.000
Бабушкин Евгений Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон1:59:47 1.000
Бабушкин Евгений Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 марафон4:38:38 1.000
Бабушкин Евгений Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 18.05.2013 полумарафон2:00:41 1.000
Бабушкин Евгений Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 01.06.2013 12 км1:16:57 0.000
Бабушкин Евгений Ижевский марафон Ижевск 04.08.2013 марафон4:57:05 1.000
Бабушкин Евгений Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон4:24:42 2.000
Бабушкин Евгений Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 марафон4:21:00 2.000
Бабушкин Евгений Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:10:35 3.000
Вазетдинов Рафаэль Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон3:26:22 3.000
Вазетдинов Рафаэль Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:03:17 3.000
Бушкова Светлана Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 полумарафон2:11:28 2.000
Бушкова Светлана Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:20:45 4.000
Накаряков Дмитрий Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км1:27:53 2.000
Накаряков Дмитрий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон1:34:19 2.000
Накаряков Дмитрий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 марафон3:30:43 2.000
Накаряков Дмитрий Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 01.06.2013 12 км0:58:40 0.000
Накаряков Дмитрий Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 11.08.2013 марафон4:08:43 1.000
Накаряков Дмитрий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон1:28:30 2.000
Сычугов Михаил Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км1:54:43 0.000
Сычугов Михаил Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон1:48:04 1.000
Сычугов Михаил Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 марафон3:49:39 2.000
Сычугов Михаил Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 18.05.2013 полумарафон1:38:29 2.000
Сычугов Михаил Ижевский марафон Ижевск 04.08.2013 марафон4:22:25 1.000
Сычугов Михаил Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон3:43:23 2.000
Сычугов Михаил Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 марафон3:44:37 2.000
Сычугов Михаил Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:09:50 2.000
Хлобыстов Михаил Парижский марафон Париж 07.04.2013 марафон4:36:51 1.000
Хлобыстов Михаил Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон2:11:32 1.000
Хлобыстов Михаил Марафон «Малый Китеж» Городец 21.07.2013 марафон4:56:45 1.000
Хлобыстов Михаил Ижевский марафон Ижевск 04.08.2013 марафон4:57:08 1.000
Хлобыстов Михаил Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон1:49:25 2.000
Хлобыстов Михаил Берлинский марафон Берлин 29.09.2013 марафон4:55:50 1.000
Хлобыстов Михаил Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:19:18 2.000
Корякин Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 27.01.2013 марафон4:35:34 1.000
Корякин Александр ПАРСЕК «Ночь Москвы» Чемпионат России по бегу на 100 ... Москва 15.02.2013 55.3896:00:00 0.000
Корякин Александр ШЧ Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва 02.03.2013 марафон4:43:24 1.000
Корякин Александр Пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 07.04.2013 30 км2:59:31 1.000
Корякин Александр Часовой бег Зеленоград 14.04.2013 12.1621:00:00 0.000
Корякин Александр Пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 21.04.2013 полумарафон1:44:51 2.000
Корякин Александр Волгоградский Международный марафон — марафон «ПОБЕДА» памяти Б... Волгоград 04.05.2013 марафон4:14:57 1.000
Корякин Александр Конаковский марафон, посвященный Дню Победы Конаково 09.05.2013 марафон3:58:02 2.000
Корякин Александр Марафон «Здоровье» Юбилейный 26.05.2013 марафон4:18:59 1.000
Корякин Александр Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя А... Солнечногорский район, д. Исаково 02.06.2013 полумарафон1:53:27 1.000
Корякин Александр Тверской марафон Тверь 09.06.2013 марафон3:58:57 2.000
Корякин Александр Троицкий марафон Солнечногорский район, д. Вертлино 22.06.2013 марафон4:42:03 1.000
Корякин Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 30.06.2013 марафон4:20:35 1.000
Корякин Александр «Королевские горки» Чемпионат Московской области Королёв 14.07.2013 15.0651:47:01 0.000
Корякин Александр Лесной марафон «Кумысная поляна» Саратов 28.07.2013 марафон4:14:37 1.000
Корякин Александр ММММ «Белочка» лесной марафон Москва 24.08.2013 марафон4:26:00 1.000
Корякин Александр Марафон «Лосиный остров» Москва 01.09.2013 марафон4:27:36 1.000
Корякин Александр ММ Московский марафон Москва 15.09.2013 марафон3:58:22 2.000
Корякин Александр «Космический марафон» Королёв 29.09.2013 марафон4:00:30 2.000
Корякин Александр Бабаевский марафон Москва 05.10.2013 марафон4:05:56 2.000
Корякин Александр Пробег «Золотая осень» Конаково 12.10.2013 марафон4:08:47 2.000
Корякин Александр Марафон «Курский соловей» Курск 20.10.2013 марафон3:56:25 2.000
Корякин Александр Пробег, посвященный годовщине со дня рождения Г.К.Жукова Жуков 26.10.2013 марафон4:08:38 2.000
Корякин Александр Осенний марафон МИЭТ Зеленоград 10.11.2013 марафон4:15:06 1.000
Корякин Александр «БиМ»-марафон Зеленоград 07.12.2013 марафон4:47:25 1.000
Крюкова Нелли Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон3:09:37 1.000
Крюкова Нелли Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 полумарафон3:08:13 1.000
Крюкова Нелли Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:42:32 3.000
Веселков Андрей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон1:40:05 1.000
Веселков Андрей Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 18.05.2013 полумарафон1:35:16 2.000
Веселков Андрей Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 01.06.2013 12 км1:03:05 0.000
Веселков Андрей Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 марафон3:39:12 2.000
Веселков Андрей Пермский осенний марафон Пермь 01.09.2013 марафон3:44:58 2.000
Веселков Андрей Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон3:38:39 2.000
Пелевин Иван Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон1:13:08 5.000
Лушникова Надежда Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 13.07.2013 15.51:36:24 0.000
Лушникова Надежда Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон2:16:57 2.000
Лушникова Надежда Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:31:51 3.000
Широбоков Иван Волгоградский Международный марафон — марафон «ПОБЕДА» памяти Б... Волгоград 04.05.2013 марафон5:01:58 0.000
Широбоков Иван «Королевские горки» Чемпионат Московской области Королёв 14.07.2013 15.0652:17:49 0.000
Широбоков Иван Ижевский марафон Ижевск 04.08.2013 марафон4:59:16 0.000
Широбоков Иван «Космический марафон» Королёв 29.09.2013 марафон4:11:34 1.000
Широбоков Иван Марафон «Курский соловей» Курск 20.10.2013 марафон4:05:54 1.000
Широбоков Иван Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:08:21 2.000
Расулев Расим Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 01.06.2013 12 км1:10:09 0.000
Расулев Расим Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 марафон4:34:15 1.000
Расулев Расим Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 06.07.2013 марафон5:27:04 0.000
Расулев Расим Ижевский марафон Ижевск 04.08.2013 марафон4:48:52 1.000
Расулев Расим Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон4:00:59 2.000
Расулев Расим Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 марафон3:58:49 2.000
Расулев Расим Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:11:36 2.000
Чувакин Владимир Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км1:45:19 1.000
Чувакин Владимир Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон1:45:17 1.000
Чувакин Владимир Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 марафон3:43:48 2.000
Чувакин Владимир Ижевский марафон Ижевск 04.08.2013 марафон4:09:26 1.000
Чувакин Владимир Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 11.08.2013 марафон4:19:53 1.000
Чувакин Владимир Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон3:54:43 2.000
Гарайшин Фидрат Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 06.07.2013 марафон5:11:56 0.000
Гарайшин Фидрат Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 11.08.2013 марафон3:00:19 4.000
Игошин Андрей Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км2:02:06 0.000
Игошин Андрей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон2:00:00 1.000
Игошин Андрей Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 18.05.2013 полумарафон1:47:56 1.000
Игошин Андрей Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 полумарафон1:46:23 1.000
Игошин Андрей Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 13.07.2013 15.51:15:43 0.000
Игошин Андрей Ижевский марафон Ижевск 04.08.2013 марафон5:37:07 0.000
Игошин Андрей Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон1:49:59 1.000
Игошин Андрей Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 полумарафон1:42:38 2.000
Игошин Андрей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:12:34 1.000
Хитерман Лев Маккабиада Рамат-Ган 23.07.2013 полумарафон1:33:32 4.000
Николаев Игорь Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 16.02.2013 марафон5:07:08 1.000
Николаев Игорь ШЧ Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва 02.03.2013 марафон5:24:25 0.000
Николаев Игорь Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км2:10:05 0.000
Николаев Игорь Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон2:06:53 1.000
Николаев Игорь Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 марафон4:38:35 1.000
Николаев Игорь Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 18.05.2013 полумарафон2:03:32 1.000
Николаев Игорь Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 01.06.2013 12 км1:21:22 0.000
Николаев Игорь Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 марафон4:38:52 1.000
Николаев Игорь Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 13.07.2013 15.51:29:04 0.000
Николаев Игорь Марафон «Малый Китеж» Городец 21.07.2013 марафон4:59:29 1.000
Николаев Игорь Марафон в честь 75-летия Фейгина Москва 28.07.2013 марафон4:41:14 1.000
Николаев Игорь Ижевский марафон Ижевск 04.08.2013 марафон4:59:45 1.000
Николаев Игорь Пермский осенний марафон Пермь 01.09.2013 марафон4:32:55 1.000
Николаев Игорь Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон4:30:30 1.000
Николаев Игорь Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 марафон4:46:48 1.000
Николаев Игорь «Самарская Лука» Жигулевск 06.10.2013 полумарафон2:12:20 1.000
Николаев Игорь Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:28:45 1.000
Николаев Игорь Осенний марафон МИЭТ Зеленоград 10.11.2013 марафон4:43:33 1.000
Николаев Игорь «БиМ»-марафон Зеленоград 07.12.2013 марафон4:54:40 1.000
Иванов Андрей Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 01.06.2013 12 км0:53:06 0.000
Иванов Андрей Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон1:21:25 4.000
Лоскутова Ираида Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 полумарафон2:41:16 1.000
Лоскутова Ираида Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 полумарафон2:44:37 1.000
Лоскутова Ираида Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон3:04:04 1.000
Лоскутова Ираида Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 полумарафон3:00:24 1.000
Лоскутова Ираида Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:45:29 1.000
Морозов Владимир Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон1:35:47 2.000
Морозов Владимир Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:09:30 2.000
Ложкин Виталий Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км1:24:39 3.000
Мерзлякова Елена Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 13.07.2013 15.51:11:31 0.000
Мерзлякова Елена Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:09:57 3.000
Баянов Жумавай Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон1:33:52 3.000
Сермягина Елена Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 полумарафон2:03:50 3.000
Сизов Виктор Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км1:37:25 1.000
Сизов Виктор Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 полумарафон1:42:50 1.000
Сизов Виктор Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 01.06.2013 12 км1:03:40 0.000
Сизов Виктор Дюртюлинский марафон Дюртюли 28.09.2013 полумарафон1:36:50 1.000
Сизов Виктор Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:06:50 1.000
Першин Алексей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км0:58:24 3.000
Бобров Сергей Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон3:24:58 2.000
Суханов Валентин Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км1:58:01 1.000
Суханов Валентин Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 20.04.2013 полумарафон2:05:00 1.000
Суханов Валентин Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон5:00:00 1.000
Суханов Валентин Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:26:40 1.000
Петрова Светлана Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон2:27:20 1.000
Петрова Светлана Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:22:43 2.000
Ковалев Андрей Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 18.05.2013 полумарафон1:34:31 2.000
Калинин Александр Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон3:56:59 2.000
Собянин Сергей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 полумарафон2:00:00 1.000
Собянин Сергей Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 полумарафон1:55:18 1.000
Собянин Сергей Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 06.07.2013 марафон7:17:42 0.000
Лудищев Александр Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 марафон3:34:37 1.000
Трипака Сергей Осенний марафон МИЭТ Зеленоград 10.11.2013 20 км1:26:16 1.000
Соломатина Татьяна Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 27.10.2013 15 км1:43:30 1.000
Баранов Андрей Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон1:39:21 1.000
Малых Вячеслав Пробег «День космонавтики» Глазов 13.04.2013 20 км2:01:10 0.000
Малых Вячеслав Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 18.05.2013 полумарафон1:54:37 1.000
Протопопов Юрий Ижевский марафон Ижевск 04.08.2013 марафон5:40:35 1.000
Чукавин Василий Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 полумарафон2:20:32 0.000
Чукавин Василий Марафон на призы В. Шкляева Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 08.09.2013 полумарафон2:12:40 1.000
Верещагин Андрей Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 01.06.2013 12 км1:03:10 0.000
Верещагин Андрей Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 марафон4:38:52 0.000
Ахияров Рашид Ижевский марафон Ижевск 04.08.2013 марафон6:11:22 0.000
Соболева Зося Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2013 полумарафон2:47:43 0.000
Денисов Николай Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 01.06.2013 12 км1:07:15 0.000
Денисов Николай Нефтекамский марафон Нефтекамск 08.06.2013 полумарафон1:59:46 0.000
Рахимов Надир Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 06.07.2013 марафон5:35:38 0.000

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
III КЛБМатч (2012)
II КЛБМатч (2011)
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru