[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Четвертый КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. Урал-100 Екатеринбург 120 94 182.4 405.343
2. БИМ РФ и зарубежье 81 74 214.6 399.990
3. IRC Интернет 90 63 149.4 340.010
4. Аматар Минск 90 81 81.0 314.470
5. Италмас Ижевск 137 75 97.4 312.113
6. Факел Москва 60 42 66.1 299.705
7. Сильвия Гатчина 62 48 96.0 287.155
8. Сокол Саратов 90 57 63.1 278.321
9. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 40 39 71.0 269.288
10. Красногвардеец Санкт-Петербург 40 39 40.5 256.271
11. Мещера Егорьевск 40 39 87.0 253.274
12. Динамо СПб Санкт-Петербург 62 53 96.6 251.884
13. Виктория Минск 150 63 55.1 240.462
14. Меркурий Курск 40 30 53.1 223.802
15. Харьков Харьков 94 58 47.1 195.783
16. Явир Сумы 51 36 40.1 178.599
17. Ювента Тюмень 12 12 21.0 178.497
18. Энергия Москва 12 12 44.6 177.705
19. Galaxy Санкт-Петербург 31 25 47.7 174.309
20. Парсек Москва 52 34 66.4 171.627
21. Лужники Москва 31 17 23.0 158.471
22. Беркут Красноярск 50 29 39.6 155.726
23. Новотор Торжок 12 12 46.1 154.590
24. Белоцерковский марафон Белая Церковь 43 27 18.6 153.959
25. Сенеж РФ 39 26 48.9 151.948
26. Родник Харьков 71 34 28.4 143.609
27. Тихвин Тихвин 12 12 33.7 143.200
28. Сормович Нижний Новгород 38 24 27.9 140.898
29. Элара Чебоксары 37 17 7.6 140.840
30. Марафонец Конаково 38 23 26.8 140.160
31. Европа Россия 27 23 41.3 138.615
32. Зеленый Пеликан Волгоград 76 43 29.6 134.380
33. Чемпион Псков 80 20 21.4 133.988
34. Акрон Великий Новгород 22 18 20.5 130.188
35. Здоровье Нижний Новгород 37 26 25.6 124.303
36. Мир Москва 28 17 36.5 120.711
37. Сибиряк Кемерово 43 21 13.9 108.855
Сибиряк
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Фролов Николай (1945) 12 14.655 17.737
2 Дацук Александр (1953) 6 14.607 16.001
3 Возисов Владимир (1955) 4 10.345 11.400
4 Хаванский Владимир (1950) 3 9.175 10.008
5 Привалов Алексей (1961) 3 7.257 8.090
6 Достовалова Галина (1963) 4 6.580 7.965
7 Корнев Григорий (1961) 1 6.462 6.662
8 Дацук Сергей (1971) 4 6.061 6.833
9 Абрамов Петр (1940) 1 5.682 5.893
10 Третьяков Сергей (1980) 1 4.904 5.115
11 Мелёхин Александр (1987) 3 4.852 5.696
12 Митрохин Виктор (1955) 1 4.374 4.574
13 Беспятов Иван (1936) 3 3.753 4.386
14 Абрамов Валерий (1940) 3 3.397 3.969
15 Балицкий Александр (1989) 1 3.317 3.528
16 Гейдрих Сергей (1952) 1 3.193 3.404
17 Королев Николай (1951) 1 2.879 3.090
18 Благинин Алексей (1967) 1 2.546 2.757
19 Гришко Дмитрий (1974) 1 2.058 2.269
20 Макаров Андрей (1970) 2 1.245 1.656
21 Сахно Валерий (1954) 1 1.150 1.361
результатов:   
всего 57
зачетных 28
94.954
+бонусы=13.902
108.856
38. Стимул Брянск 35 18 27.7 106.874
39. Победа Железногорск 40 27 25.2 93.713
40. Сайгак Городец 26 14 13.9 89.370
41. Юность Омск 19 9 13.2 85.558
42. Черноголовка Черноголовка 30 17 20.5 82.738
43. Олень Заволжье 16 12 14.7 81.611
44. SKI 76 TEAM Ярославль 25 17 11.6 80.646
45. Родина Киров 12 12 25.8 74.618
46. Олимп Коряжма 16 8 8.2 71.229
47. Новотор-2 Торжок 12 12 9.7 70.896
48. Кедр Томск 33 18 15.1 70.845
49. ЭОЛ Иркутск 34 21 10.0 69.391
50. Оптимист Омск 11 11 16.5 69.020
51. RunSib Омск 9 8 10.2 68.519
52. I Run Санкт-Петербург 12 9 11.0 61.065
53. Уголёк Прокопьевск 12 7 10.5 56.434
54. Звезда Марьина Горка 8 7 17.6 56.306
55. Лидер Старые Дороги 9 6 10.3 46.027
56. Легион Ишим 11 7 3.4 42.730
57. 42195.kiev.ua Киев 12 5 4.6 42.390
58. Ювента-2 Тюмень 11 10 5.2 37.149
59. Кстово Кстово 3 3 1.9 32.057
60. Ха-ха п.Смолино 12 5 4.0 31.661
61. Мордва Саранск 7 6 4.4 29.081
62. Trilife Интернет 7 5 4.3 26.762
63. Протва Калужская обл. 9 6 2.4 25.861
64. Новотор-3 Торжок 12 10 5.5 20.102
65. Кентавр Великий Новгород 9 5 1.9 19.977
66. Серпуховская дружина Серпухов 5 5 6.9 17.981
67. Марафонец Нижневартовск 13 12 4.5 15.538

ПОЛОЖЕНИЕ

все результаты в зачет КЛБМатча: Сибиряк
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Фролов Николай Космический полумарафон Томск 21.04.2013 полумарафон1:41:26 4.000
Фролов Николай Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2013 полумарафон1:37:01 5.000
Фролов Николай SIM Весенний полумарафон Омск 19.05.2013 полумарафон1:38:43 4.000
Фролов Николай Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 26.05.2013 20 км1:31:05 5.000
Фролов Николай Праздник бега «Мой марафон» Томск 01.06.2013 марафон3:54:24 3.000
Фролов Николай Полумарафон «День России» памяти В.И.Куканова Железногорск 12.06.2013 полумарафон1:50:21 2.000
Фролов Николай Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 28.07.2013 полумарафон1:38:08 5.000
Фролов Николай Легкоатлетический пробег, посвящённый дню Шахтёра Прокопьевск 16.08.2013 20 км1:32:13 5.000
Фролов Николай Красноярский марафон Красноярск 24.08.2013 марафон3:40:19 4.000
Фролов Николай Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 14.09.2013 полумарафон1:38:43 4.000
Фролов Николай Марафон памяти А.В.Носухина Железногорск 28.09.2013 марафон3:44:44 4.000
Фролов Николай Пробег «Мариинский кросс-экстрим» Мариинск 04.11.2013 15 км1:25:35 1.000
Дацук Александр Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 26.05.2013 20 км1:27:44 4.000
Дацук Александр Полумарафон «День России» памяти В.И.Куканова Железногорск 12.06.2013 полумарафон1:42:25 2.000
Дацук Александр Легкоатлетический пробег, посвящённый дню Шахтёра Прокопьевск 16.08.2013 20 км1:23:15 5.000
Дацук Александр Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 14.09.2013 полумарафон1:30:38 5.000
Дацук Александр SIM Сибирский международный марафон Омск 22.09.2013 марафон3:17:00 5.000
Дацук Александр Пробег «Мариинский кросс-экстрим» Мариинск 04.11.2013 15 км1:16:19 1.000
Возисов Владимир SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2013 полумарафон1:37:21 3.000
Возисов Владимир SIM Весенний полумарафон Омск 19.05.2013 полумарафон1:32:17 4.000
Возисов Владимир Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 14.09.2013 полумарафон1:36:19 3.000
Возисов Владимир SIM Сибирский международный марафон Омск 22.09.2013 марафон3:26:15 4.000
Хаванский Владимир Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 26.05.2013 20 км1:31:44 4.000
Хаванский Владимир Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 14.09.2013 полумарафон1:41:31 3.000
Хаванский Владимир SIM Сибирский международный марафон Омск 22.09.2013 марафон3:52:26 3.000
Привалов Алексей Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 26.05.2013 20 км1:34:11 2.000
Привалов Алексей Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 14.09.2013 полумарафон1:33:39 3.000
Привалов Алексей SIM Сибирский международный марафон Омск 22.09.2013 марафон3:26:01 3.000
Достовалова Галина Байкальский Ледовый Марафон Листвянка 03.03.2013 марафон5:19:36 1.000
Достовалова Галина SIM Весенний полумарафон Омск 19.05.2013 полумарафон1:58:27 3.000
Достовалова Галина Уймонский сверхмарафон Усть-Коксинский район, с. Усть-Кокса 15.06.2013 33 км3:38:40 0.000
Достовалова Галина SIM Сибирский международный марафон Омск 22.09.2013 марафон4:15:55 3.000
Корнев Григорий Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 26.05.2013 20 км1:14:27 6.000
Дацук Сергей Космический полумарафон Томск 21.04.2013 полумарафон1:31:48 2.000
Дацук Сергей Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 26.05.2013 20 км1:23:35 2.000
Дацук Сергей Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 14.09.2013 полумарафон1:30:07 2.000
Дацук Сергей Пробег «Мариинский кросс-экстрим» Мариинск 04.11.2013 15 км1:08:50 1.000
Абрамов Петр Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 14.09.2013 полумарафон1:40:09 6.000
Третьяков Сергей Космический полумарафон Томск 21.04.2013 полумарафон1:14:04 5.000
Мелёхин Александр SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2013 полумарафон1:35:01 1.000
Мелёхин Александр Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 14.09.2013 полумарафон1:31:28 1.000
Мелёхин Александр SIM Сибирский международный марафон Омск 22.09.2013 марафон3:15:40 2.000
Митрохин Виктор Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 26.05.2013 20 км1:24:33 4.000
Беспятов Иван SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2013 полумарафон2:15:59 1.000
Беспятов Иван Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 27.07.2013 полумарафон2:22:28 1.000
Беспятов Иван Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 14.09.2013 полумарафон2:14:36 1.000
Абрамов Валерий SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2013 полумарафон2:18:30 1.000
Абрамов Валерий Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 14.09.2013 полумарафон2:31:40 0.000
Абрамов Валерий Пробег «Мариинский кросс-экстрим» Мариинск 04.11.2013 15 км1:22:40 2.000
Балицкий Александр Праздник бега «Мой марафон» Томск 01.06.2013 полумарафон1:19:35 3.000
Гейдрих Сергей Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 28.07.2013 полумарафон1:37:26 3.000
Королев Николай Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 14.09.2013 полумарафон1:40:11 3.000
Благинин Алексей Праздник бега «Мой марафон» Томск 01.06.2013 полумарафон1:29:16 3.000
Гришко Дмитрий Праздник бега «Мой марафон» Томск 01.06.2013 полумарафон1:27:54 2.000
Макаров Андрей Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 26.05.2013 20 км1:47:13 0.000
Макаров Андрей Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 14.09.2013 полумарафон1:44:12 1.000
Сахно Валерий Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 14.09.2013 полумарафон1:52:48 1.000

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
III КЛБМатч (2012)
II КЛБМатч (2011)
 I КЛБМатч (2010)

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru