[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Четвертый КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. Урал-100 Екатеринбург 120 94 182.4 405.343
2. БИМ РФ и зарубежье 81 74 214.6 399.990
3. IRC Интернет 90 63 149.4 340.010
4. Аматар Минск 90 81 81.0 314.470
5. Италмас Ижевск 137 75 97.4 312.113
6. Факел Москва 60 42 66.1 299.705
7. Сильвия Гатчина 62 48 96.0 287.155
8. Сокол Саратов 90 57 63.1 278.321
9. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 40 39 71.0 269.288
10. Красногвардеец Санкт-Петербург 40 39 40.5 256.271
11. Мещера Егорьевск 40 39 87.0 253.274
12. Динамо СПб Санкт-Петербург 62 53 96.6 251.884
13. Виктория Минск 150 63 55.1 240.462
14. Меркурий Курск 40 30 53.1 223.802
15. Харьков Харьков 94 58 47.1 195.783
16. Явир Сумы 51 36 40.1 178.599
17. Ювента Тюмень 12 12 21.0 178.497
18. Энергия Москва 12 12 44.6 177.705
19. Galaxy Санкт-Петербург 31 25 47.7 174.309
20. Парсек Москва 52 34 66.4 171.627
21. Лужники Москва 31 17 23.0 158.471
22. Беркут Красноярск 50 29 39.6 155.726
23. Новотор Торжок 12 12 46.1 154.590
24. Белоцерковский марафон Белая Церковь 43 27 18.6 153.959
25. Сенеж РФ 39 26 48.9 151.948
26. Родник Харьков 71 34 28.4 143.609
27. Тихвин Тихвин 12 12 33.7 143.200
28. Сормович Нижний Новгород 38 24 27.9 140.898
29. Элара Чебоксары 37 17 7.6 140.840
30. Марафонец Конаково 38 23 26.8 140.160
31. Европа Россия 27 23 41.3 138.615
32. Зеленый Пеликан Волгоград 76 43 29.6 134.380
33. Чемпион Псков 80 20 21.4 133.988
34. Акрон Великий Новгород 22 18 20.5 130.188
35. Здоровье Нижний Новгород 37 26 25.6 124.303
36. Мир Москва 28 17 36.5 120.711
37. Сибиряк Кемерово 43 21 13.9 108.855
38. Стимул Брянск 35 18 27.7 106.874
39. Победа Железногорск 40 27 25.2 93.713
40. Сайгак Городец 26 14 13.9 89.370
41. Юность Омск 19 9 13.2 85.558
42. Черноголовка Черноголовка 30 17 20.5 82.738
43. Олень Заволжье 16 12 14.7 81.611
44. SKI 76 TEAM Ярославль 25 17 11.6 80.646
45. Родина Киров 12 12 25.8 74.618
46. Олимп Коряжма 16 8 8.2 71.229
47. Новотор-2 Торжок 12 12 9.7 70.896
48. Кедр Томск 33 18 15.1 70.845
49. ЭОЛ Иркутск 34 21 10.0 69.391
50. Оптимист Омск 11 11 16.5 69.020
51. RunSib Омск 9 8 10.2 68.519
52. I Run Санкт-Петербург 12 9 11.0 61.065
53. Уголёк Прокопьевск 12 7 10.5 56.434
54. Звезда Марьина Горка 8 7 17.6 56.306
55. Лидер Старые Дороги 9 6 10.3 46.027
56. Легион Ишим 11 7 3.4 42.730
57. 42195.kiev.ua Киев 12 5 4.6 42.390
58. Ювента-2 Тюмень 11 10 5.2 37.149
59. Кстово Кстово 3 3 1.9 32.057
60. Ха-ха п.Смолино 12 5 4.0 31.661
61. Мордва Саранск 7 6 4.4 29.081
62. Trilife Интернет 7 5 4.3 26.762
63. Протва Калужская обл. 9 6 2.4 25.861
64. Новотор-3 Торжок 12 10 5.5 20.102
65. Кентавр Великий Новгород 9 5 1.9 19.977
66. Серпуховская дружина Серпухов 5 5 6.9 17.981
67. Марафонец Нижневартовск 13 12 4.5 15.538

ПОЛОЖЕНИЕ

Хронология матча
январь на 04.02   архив результаты
февраль на 03.03   архив результаты
март на 06.04   архив результаты
апрель на 08.05   архив результаты
май на 03.06   архив результаты
июнь на 12.07   архив результаты
июль на 01.08   архив результаты
август на 03.09   архив результаты
сентябрь на 09.10   архив результаты
октябрь на 09.11   архив результаты
ноябрь на 09.12   архив результаты

Калькулятор КЛБМатча 2013
Возрастные коэффициенты (первоисточник)

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
III КЛБМатч (2012)
II КЛБМатч (2011)
 I КЛБМатч (2010)

результаты в зачет матча:
Международный марафон «Дорога жизни», Санкт-Петербург, 27.01.2013

участник КЛБ страна дистанция время очки без бонусов
1 Бучин Иван Красногвардеец Россия 22.195 1:16:55 4.000
2 Стародубов Александр Красногвардеец Россия 22.195 1:17:17 4.000
3 Воронков Максим Galaxy Россия 22.195 1:20:58 3.000
4 Щербина Игорь Красногвардеец Россия 22.195 1:23:22 3.000
5 Егоркин Денис Мещера Россия 22.195 1:25:30 2.000
6 Сучков Андрей IRC Интернет 22.195 1:26:47 2.000
7 Бархатов Евгений Новотор Россия 22.195 1:28:25 2.000
8 Петрушенко Анна Красногвардеец Россия 22.195 1:29:24 5.000
9 Петрушенко Илья Красногвардеец Россия 22.195 1:29:25 2.000
10 Мыглан Игорь Красногвардеец Россия 22.195 1:30:56 2.000
11 Шигаев Дмитрий Красногвардеец Россия 22.195 1:32:45 1.000
12 Ивченко Артур Виктория Беларусь 22.195 1:33:37 1.000
13 Кузнецов Олег IRC Интернет 22.195 1:35:48 1.000
14 Никитина Светлана Красногвардеец Россия 22.195 1:36:00 5.000
15 Мещеряков Павел Меркурий Россия 22.195 1:36:24 1.000
16 Выволокин Евгений Красногвардеец Россия 22.195 1:36:34 1.000
17 Калачев Артем Виктория Беларусь 22.195 1:38:00 1.000
18 Попов Сергей Galaxy Россия 22.195 1:38:09 1.000
19 Бараусова Валерия Красногвардеец Россия 22.195 1:38:12 4.000
20 Надоричев Олег Сильвия Россия 22.195 1:41:37 1.000
21 Радаев Владимир Сильвия Россия 22.195 1:42:21 3.000
22 Егоркин Виктор Мещера Россия 22.195 1:42:32 1.000
23 Овечкина Оксана Энергия Россия 22.195 1:42:51 3.000
24 Чирков Валерий Чемпион Россия 22.195 1:43:30 1.000
25 Селяев Сергей Красногвардеец Россия 22.195 1:44:49 1.000
26 Баранов Сергей Европа Россия 22.195 1:45:23 1.000
27 Коновалова Дарья Сормович Россия 22.195 1:45:58 3.000
28 Самигулов Самат Динамо СПб Россия 22.195 1:46:47 1.000
29 Баранов Михаил Тихвин Россия 22.195 1:47:33 0.000
30 Кутьин Владимир Красногвардеец Россия 22.195 1:47:39 1.000
31 Мамонтов Евгений Galaxy Россия 22.195 1:48:16 0.000
32 Кух Михаил Чемпион Россия 22.195 1:49:42 1.000
33 Лавриков Виктор Сильвия Россия 22.195 1:49:48 1.000
34 Иванюшенкова Марина БИМ 22.195 1:51:15 3.000
35 Томашевич Сусанна Красногвардеец Россия 22.195 1:51:20 2.000
36 Липатникова Светлана Красногвардеец Россия 22.195 1:51:35 2.000
37 Климанов Геннадий Акрон Россия 22.195 1:52:32 1.000
38 Овчинникова Надежда Энергия Россия 22.195 1:52:40 3.000
39 Цой Наталья Красногвардеец Россия 22.195 1:52:41 2.000
40 Жигарев Андрей Динамо СПб Россия 22.195 1:54:24 1.000
41 Ланцова Мария Энергия Россия 22.195 1:54:45 3.000
42 Ежунова Светлана Черноголовка Россия 22.195 1:54:56 2.000
43 Сухоруков Владимир Европа Россия 22.195 1:55:30 1.000
44 Филаретов Константин IRC Интернет 22.195 1:57:55 1.000
45 Кузьмич Александр Акрон Россия 22.195 1:58:15 1.000
46 Попова Ольга Galaxy Россия 22.195 1:59:03 1.000
47 Нефедова Наталья Красногвардеец Россия 22.195 1:59:47 1.000
48 Даниленко Николай БИМ 22.195 1:59:48 1.000
49 Милова Галина Акрон Россия 22.195 1:59:56 6.000
50 Куров Евгений Сильвия Россия 22.195 2:00:01 0.000
51 Трунова Ольга Мир Россия 22.195 2:00:06 3.000
52 Девятова Надежда Акрон Россия 22.195 2:01:42 2.000
53 Елин Валерий Динамо СПб Россия 22.195 2:04:46 0.000
54 Дмитриев Михаил Акрон Россия 22.195 2:04:53 0.000
55 Типенкова (Родина) Надежда Акрон Россия 22.195 2:05:18 1.000
56 Сокольников Вячеслав Динамо СПб Россия 22.195 2:07:11 2.000
57 Пашкова Татьяна Акрон Россия 22.195 2:11:18 2.000
58 Андреев Виталий Акрон Россия 22.195 2:11:19 0.000
59 Тюренков Валентин Динамо СПб Россия 22.195 2:11:43 1.000
60 Понизовская Евгения Красногвардеец Россия 22.195 2:13:02 1.000
61 Васильева Антонида Юность Россия 22.195 2:13:50 2.000
62 Антошкина Елена Европа Россия 22.195 2:13:51 1.000
63 Мозжухин Сергей Красногвардеец Россия 22.195 2:13:54 1.000
64 Селищев Игорь Динамо СПб Россия 22.195 2:14:38 0.000
65 Цихоцкая Светлана Энергия Россия 22.195 2:15:21 2.000
66 Ксенофонтова Нина Динамо СПб Россия 22.195 2:17:20 3.000
67 Михайлюк Олег Динамо СПб Россия 22.195 2:22:34 1.000
68 Дроздов Вадим Сильвия Россия м 2:28:54 7.000
69 Низовцева Наталья Стимул Россия 22.195 2:32:58 1.000
70 Ичетовкина Людмила Акрон Россия 22.195 2:33:11 1.000
71 Плешаков Кирилл Динамо СПб Россия 22.195 2:37:21 0.000
72 Котов Арий Динамо СПб Россия 22.195 2:37:22 0.000
73 Беленкова Елизавета Динамо СПб Россия 22.195 2:40:12 2.000
74 Зернов Иван Чемпион Россия м 2:45:19 5.000
75 Перелыгин Сергей Красногвардеец Россия м 2:47:18 5.000
76 Куликов Петр Сильвия Россия м 2:48:59 6.000
77 Матвеева Клавдия Меркурий Россия 22.195 2:49:32 2.000
78 Миронов Сергей Энергия Россия м 2:49:38 6.000
79 Аринушкин Николай Факел Россия м 2:52:42 6.000
80 Долбик Игорь Виктория Беларусь м 2:55:14 6.000
81 Давыдов Павел Galaxy Россия м 2:55:47 4.000
82 Баранчиков Виктор Европа Россия 22.195 2:56:35 0.000
83 Краснощеков Виктор Динамо СПб Россия 22.195 2:57:16 0.000
84 Барченков Михаил Красногвардеец Россия м 2:59:57 4.000
85 Животенко Сергей Энергия Россия м 3:00:10 3.000
86 Матрёничев Алексей Тихвин Россия м 3:00:48 3.000
87 Еремин Алексей Олимп Россия м 3:01:50 3.000
88 Ежов Сергей Galaxy Россия м 3:02:19 3.000
89 Володченко Николай Виктория Беларусь м 3:02:35 5.000
90 Захарченко Игорь Урал-100 Россия м 3:04:32 4.000
91 Шабалин Олег Сильвия Россия м 3:05:42 3.000
92 Петров Александр _Индивидуальные участники м 3:05:56 5.000
93 Быков Николай ROSTOVRUN Россия м 3:06:59 7.000
94 Маринкевич Александр Родина Россия м 3:09:19 5.000
95 Шекер Михаил IRC Интернет м 3:09:47 4.000
96 Смолянко Владимир Виктория Беларусь м 3:10:23 6.000
97 Бакулев Михаил Тихвин Россия м 3:11:37 3.000
98 Феофанов Валентин Динамо СПб Россия 22.195 3:12:05 0.000
99 Филиппов Владислав Динамо СПб Россия 22.195 3:12:05 0.000
100 Тихов Николай БИМ м 3:12:13 4.000
101 Белоусов Алексей Сильвия Россия м 3:13:03 3.000
102 Аксенов Андрей БИМ м 3:13:25 2.000
103 Пятко Александр Динамо СПб Россия м 3:14:15 4.000
104 Новик Марина Виктория Беларусь м 3:14:20 5.000
105 Лялеко Василий Виктория Беларусь м 3:14:22 2.000
106 Хоцянов Дмитрий БИМ м 3:17:45 4.000
107 Иванов Юрий Чемпион Россия м 3:17:49 3.000
108 Сафронов Виктор Чемпион Россия м 3:18:40 4.000
109 Алексеев Виктор Оптимист Россия м 3:19:49 3.000
110 Чумаков Валерий Энергия Россия м 3:20:16 3.000
111 Гордов Александр Виктория Беларусь м 3:21:02 2.000
112 Коротков Александр Динамо СПб Россия м 3:22:32 4.000
113 Черешнев Сергей Черноголовка Россия м 3:23:53 4.000
114 Кокшаров Александр Олимп Россия м 3:24:05 3.000
115 Зверев Вячеслав Мещера Россия м 3:24:14 3.000
116 Коберник Дмитрий Красногвардеец Россия м 3:24:42 2.000
117 Суханов Александр Сильвия Россия м 3:25:03 2.000
118 Гречанюк Иван Мир Россия м 3:25:25 3.000
119 Просвиряков Юрий Тихвин Россия м 3:26:19 3.000
120 Богачёв Анатолий Новотор Россия м 3:27:08 2.000
121 Мельников Сергей Урал-100 Россия м 3:27:22 4.000
122 Свиридова Татьяна Динамо СПб Россия м 3:27:23 6.000
123 Сова Константин Динамо СПб Россия м 3:27:23 3.000
124 Петров Александр Galaxy Россия м 3:27:42 2.000
125 Гурская Татьяна Виктория Беларусь м 3:27:43 4.000
126 Пономарев Станислав Красногвардеец Россия м 3:27:46 2.000
127 Лыжин Сергей БИМ м 3:28:08 4.000
128 Измоденова Вера Марафонец Россия м 3:28:11 6.000
129 Ахметов Азат IRC Интернет м 3:28:45 2.000
130 Скоблина Елена IRC Интернет м 3:28:47 4.000
131 Терентьев Владимир Динамо СПб Россия м 3:29:08 2.000
132 Чупина Наталья Сенеж Россия м 3:31:43 4.000
133 Матухин Игорь БИМ м 3:33:51 2.000
134 Самарин Александр Меркурий Россия м 3:34:46 2.000
135 Стаунэ Сергей БИМ м 3:34:50 3.000
136 Ермаков Сергей БИМ м 3:35:16 3.000
137 Улитин Николай Урал-100 Россия м 3:35:25 4.000
138 Гордюшенко Виктор Факел Россия м 3:35:27 3.000
139 Плетнева Ирина Меркурий Россия м 3:35:29 6.000
140 Смирнов Александр БИМ м 3:36:16 2.000
141 Послед Владимир Мещера Россия м 3:36:27 2.000
142 Куприянов Михаил Новотор Россия м 3:36:54 2.000
143 Еремина Галина Факел Россия м 3:37:34 7.000
144 Киркин Александр ROSTOVRUN Россия м 3:38:59 4.000
145 Мазов Александр IRC Интернет м 3:40:25 2.000
146 Савчук Игорь БИМ м 3:40:47 2.000
147 Стариско Павел Динамо СПб Россия м 3:42:26 1.000
148 Шмелев Геннадий Меркурий Россия м 3:43:02 2.000
149 Афанасьев Александр БИМ м 3:44:31 3.000
150 Чернов Петр Олимп Россия м 3:44:39 2.000
151 Радченко Ольга Звезда Беларусь м 3:45:34 3.000
152 Каченовская Оксана Звезда Беларусь м 3:45:39 3.000
153 Петров Сергей Акрон Россия м 3:46:01 2.000
154 Заводова Анна Сильвия Россия м 3:46:02 3.000
155 Крыжановский Сергей БИМ м 3:47:42 3.000
156 Сидоров Геннадий Тихвин Россия м 3:47:54 2.000
157 Пахтусов Евгений Олимп Россия м 3:47:57 1.000
158 Федосеев Алексей Меркурий Россия м 3:48:26 3.000
159 Тихонович Андрей _Индивидуальные участники м 3:48:47 1.000
160 Васюкевич Геннадий БИМ м 3:49:25 2.000
161 Заботин Сергей Тихвин Россия м 3:49:33 3.000
162 Серёжникова Наталия Сокол Россия м 3:50:19 3.000
163 Калинина Евгения Белоцерковский марафон Украина м 3:52:26 3.000
164 Горохов Константин БИМ м 3:53:03 3.000
165 Лукьянов Сергей Динамо СПб Россия м 3:53:30 2.000
166 Белов Александр Тихвин Россия м 3:53:44 2.000
167 Пилипака Валерий Урал-100 Россия м 3:54:14 2.000
168 Кузахметов Олег БИМ м 3:54:15 1.000
169 Хлусевич Василий Динамо СПб Россия м 3:55:46 3.000
170 Ионова Елена Тихвин Россия м 3:56:14 4.000
171 Постников Владимир Здоровье Россия м 3:56:22 3.000
172 Головин Сергей Олимп Россия м 3:57:07 2.000
173 Суставов Николай БИМ м 4:00:47 2.000
174 Авраменко Михаил Звезда Беларусь м 4:01:25 1.000
175 Барковский Виктор БИМ м 4:01:43 3.000
176 Щеболев Артём IRC Интернет м 4:01:49 1.000
177 Обидиентов Александр Звезда Беларусь м 4:01:54 1.000
178 Тарелкина Нина Динамо СПб Россия м 4:02:40 6.000
179 Смирнов Владимир БИМ м 4:03:10 1.000
180 Шведенко Виталий Урал-100 Россия м 4:04:16 1.000
181 Челамбицкая Елена Сильвия Россия м 4:04:42 4.000
182 Васильев Александр Сильвия Россия м 4:04:43 1.000
183 Пржевальский Петр Динамо СПб Россия м 4:05:07 3.000
184 Локтионов Александр Меркурий Россия м 4:06:45 2.000
185 Бондаренко Андрей Мещера Россия м 4:06:58 1.000
186 Наймушин Владимир Родина Россия м 4:07:32 2.000
187 Сырцев Михаил Родина Россия м 4:08:06 1.000
188 Волков Виктор Мещера Россия м 4:08:27 2.000
189 Кузнецов Александр Марафонец Россия м 4:08:43 2.000
190 Цветаев Алексей Динамо СПб Россия м 4:09:24 1.000
191 Соколова Ольга Сильвия Россия м 4:12:26 2.000
192 Дианов Юрий БИМ м 4:16:55 2.000
193 Суворова Ирина Сормович Россия м 4:18:23 4.000
194 Петров Александр Чемпион Россия м 4:18:31 2.000
195 Михайлов Дмитрий Динамо СПб Россия м 4:21:21 0.000
196 Одинцов Михаил Меркурий Россия м 4:23:13 1.000
197 Дудич Игорь Сильвия Россия м 4:26:16 1.000
198 Кулагин Андрей IRC Интернет м 4:26:38 1.000
199 Кочуров Юрий Родина Россия м 4:27:54 1.000
200 Сиротин Павел БИМ м 4:29:45 3.000
201 Косолапов Игорь Родина Россия м 4:29:59 2.000
202 Шмаков Герман Италмас Россия м 4:34:48 2.000
203 Корякин Александр Италмас Россия м 4:35:34 1.000
204 Грачевский Юрий Динамо СПб Россия м 4:38:01 2.000
205 Обидиентов Сергей Звезда Беларусь м 4:39:02 1.000
206 Обидиентова Алеся Звезда Беларусь м 4:40:17 1.000
207 Богданова Любовь Сильвия Россия м 4:41:53 3.000
208 Мелихов Николай Мещера Россия м 4:44:21 1.000
209 Запольских Николай Родина Россия м 4:45:18 1.000
210 Родионов Евгений БИМ м 4:47:28 1.000
211 Бизюк Игорь Виктория Беларусь м 5:05:42 0.000
212 Ильин Владимир БИМ м 5:11:54 0.000
213 Шашков Владимир Парсек Россия м 5:26:20 0.000
214 Конопелько Лилия БИМ м 5:26:48 1.000
215 Фейгин Феликс Мир Россия м 5:57:25 1.000
216 Блейх Любовь БИМ м 5:57:25 1.000

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru