[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Четвертый КЛБМатч ПроБЕГа

свернуть все команды очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ территория
1. Урал-100 Екатеринбург 120 94 181.9 404.921
2. БИМ РФ и зарубежье 81 74 214.2 399.568
3. IRC Интернет 90 63 149.0 339.588
4. Аматар Минск 90 81 81.0 314.470
5. Италмас Ижевск 137 75 97.4 312.113
6. Факел Москва 60 42 66.1 299.705
7. Сильвия Гатчина 62 48 96.0 287.155
8. Сокол Саратов 90 57 63.1 278.321
9. Красногвардеец Санкт-Петербург 40 39 40.5 256.271
10. ROSTOVRUN Ростов-на-Дону 40 39 65.7 254.045
11. Мещера Егорьевск 40 39 87.0 253.274
12. Динамо СПб Санкт-Петербург 62 53 96.6 251.884
13. Виктория Минск 150 63 55.1 240.462
14. Меркурий Курск 40 30 53.1 223.802
15. Харьков Харьков 94 58 47.1 195.783
16. Явир Сумы 51 36 40.1 178.599
17. Ювента Тюмень 12 12 21.0 178.497
18. Энергия Москва 12 12 44.6 177.556
19. Galaxy Санкт-Петербург 31 25 47.7 174.309
20. Парсек Москва 52 34 66.4 171.627
21. Лужники Москва 31 17 23.0 158.471
22. Беркут Красноярск 50 29 39.6 155.726
23. Новотор Торжок 12 12 46.1 154.590
24. Белоцерковский марафон Белая Церковь 43 27 18.6 153.959
25. Сенеж РФ 39 26 48.9 151.948
26. Родник Харьков 71 34 28.4 143.609
27. Тихвин Тихвин 12 12 33.7 143.200
28. Сормович Нижний Новгород 38 24 27.9 140.898
29. Элара Чебоксары 37 17 7.6 140.840
30. Марафонец Конаково 38 23 26.8 140.160
31. Европа Россия 27 23 40.9 138.193
32. Зеленый Пеликан Волгоград 76 43 29.6 134.380
33. Чемпион Псков 80 20 21.4 133.988
34. Акрон Великий Новгород 22 18 20.5 130.188
35. Здоровье Нижний Новгород 37 26 25.6 124.303
36. Мир Москва 28 17 36.5 120.711
37. Сибиряк Кемерово 43 21 13.9 108.855
38. Стимул Брянск 35 18 27.7 106.874
39. Победа Железногорск 40 27 25.2 93.713
40. Сайгак Городец 26 14 13.9 89.370
41. Юность Омск 19 9 13.2 85.558
42. Черноголовка Черноголовка 30 17 20.5 82.738
43. Олень Заволжье 16 12 14.7 81.611
44. SKI 76 TEAM Ярославль 25 17 11.6 80.646
45. Родина Киров 12 12 25.8 74.618
46. Олимп Коряжма 16 8 8.2 71.229
47. Новотор-2 Торжок 12 12 9.7 70.896
48. Кедр Томск 33 18 15.1 70.845
49. ЭОЛ Иркутск 34 21 10.0 69.391
50. Оптимист Омск 11 11 16.5 69.020
51. RunSib Омск 9 8 10.2 68.519
52. I Run Санкт-Петербург 12 9 11.0 61.065
53. Уголёк Прокопьевск 12 7 10.5 56.434
54. Звезда Марьина Горка 8 7 17.6 56.306
55. Лидер Старые Дороги 9 6 10.3 46.027
56. Легион Ишим 11 7 3.4 42.730
57. 42195.kiev.ua Киев 12 5 4.6 42.390
58. Ювента-2 Тюмень 11 10 5.2 37.149
59. Кстово Кстово 3 3 1.9 32.057
60. Ха-ха п.Смолино 12 5 4.0 31.661
61. Мордва Саранск 7 6 4.4 29.081
62. Trilife Интернет 7 5 4.3 26.762
63. Протва Калужская обл. 9 6 2.4 25.861
64. Новотор-3 Торжок 12 10 5.5 20.102
65. Кентавр Великий Новгород 9 5 1.9 19.977
66. Серпуховская дружина Серпухов 5 5 6.9 17.981
67. Марафонец Нижневартовск 13 12 4.5 15.538

ПОЛОЖЕНИЕ

Хронология матча
январь на 04.02   архив результаты
февраль на 03.03   архив результаты
март на 06.04   архив результаты
апрель на 08.05   архив результаты
май на 03.06   архив результаты
июнь на 12.07   архив результаты
июль на 01.08   архив результаты
август на 03.09   архив результаты
сентябрь на 09.10   архив результаты
октябрь на 09.11   архив результаты
ноябрь на 09.12   архив результаты

Калькулятор КЛБМатча 2013
Возрастные коэффициенты (первоисточник)

Все зачетные пробеги

Пульки прошедших матчей:
III КЛБМатч (2012)
II КЛБМатч (2011)
 I КЛБМатч (2010)

результаты в зачет матча:
Первоуральский зимний гандикап — 2 этап, Первоуральск, 26.01.2013

участник КЛБ страна дистанция время очки без бонусов
1 Файзерахманов Радик Урал-100 Россия 15 км 0:59:17 4.000
2 Колягин Сергей Урал-100 Россия 15 км 1:00:17 3.000
3 Голубцов Виктор Урал-100 Россия 15 км 1:00:24 4.000
4 Широков Алексей Урал-100 Россия 15 км 1:03:52 3.000
5 Серебренников Сергей Урал-100 Россия 15 км 1:04:31 4.000
6 Осинцев Александр Урал-100 Россия 15 км 1:05:26 2.000
7 Нартов Павел Урал-100 Россия 15 км 1:06:20 3.000
8 Бородулин Евгений Урал-100 Россия 15 км 1:06:27 1.000
9 Давлетшин Рашид Урал-100 Россия 15 км 1:07:07 2.000
10 Мамонтов Вячеслав Galaxy Россия 15 км 1:09:18 2.000
11 Седов Владимир Урал-100 Россия 15 км 1:10:23 1.000
12 Глухов Сергей Урал-100 Россия 15 км 1:12:04 1.000
13 Горбунова Надежда Урал-100 Россия 15 км 1:13:54 3.000
14 Халдин Константин _Индивидуальные участники 15 км 1:14:09 1.000
15 Леонтьев Александр Урал-100 Россия 15 км 1:17:04 0.000
16 Горбунов Александр Урал-100 Россия 15 км 1:17:23 1.000
17 Конева Марина Урал-100 Россия 15 км 1:17:39 2.000
18 Дмитриев Станислав Урал-100 Россия 15 км 1:18:19 0.000
19 Леонтьев Лев Урал-100 Россия 15 км 1:19:28 0.000
20 Харитонова Анна Урал-100 Россия 15 км 1:21:43 4.000
21 Хасанова Татьяна Урал-100 Россия 15 км 1:28:10 2.000
22 Мамонтова Светлана Galaxy Россия 15 км 1:30:43 1.000
23 Чупина Екатерина Урал-100 Россия 15 км 1:34:32 1.000

Сортировка в таблице по суммарным очками команды (включая бонусы) — последний столбец таблицы.

Пробеги, для которых нет ссылки на протокол в интернете, в результатах КЛБМатча не учитываются.


При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru