[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ IV КЛБМАТЧА (возрастные группы)

Всего: 2517   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтрана
Группа - ж до 18
1. Жиличкина Наталия (1998) Парсек Москва Москва Россия
2. Кимсо Дарья Алексеевна (1996) Аматар Минск Минская Беларусь
3. Ковалева Марина (1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
4. Сивоконь Дарья (1997) Виктория Минск Минская Беларусь
5. Цыганова Яна (1998) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
Группа - ж18-39
1. Абашова Елена Владимировна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2. Аксентьева Татьяна Владимировна (1975) Меркурий Курск Курская Россия
3. Александрова Галина Анатольевна (1975) Элара Чебоксары Чувашия Россия
4. Алексеева Анастасия (1981) Лужники Москва Москва Россия
5. Аникеева Елена Александровна (1980) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
6. Анисимова Наталья Сергеевна (1978) Мещера Москва Москва Россия
7. Антонова Юлия (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
8. Антропова Ирина Константиновна (1982) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия
9. Аринушкина Надежда Александровна (1980) IRC Москва Москва Россия
10. Ахатова Зульфия (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
11. Байгильдиева Юлия Юрьевна (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
12. Балашова Ирина Алексеевна (1988) Чемпион Псков Псковская Россия
13. Барановская Наталия Альбиновна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
14. Бараусова Валерия Николаевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Белканова Надежда Владиславовна (1993) RunSib Омск Омская Россия
16. Белкина Татьяна Ивановна (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
17. Беляева Ксения (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
18. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
19. Бицюк Виктория (1984) Виктория Энергодар Запорожская Украина
20. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) Сильвия Псков Псковская Россия
21. Богданова Анна Михайловна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
22. Боровицкая Ирина Александровна (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
23. Бочарова Ольга Сергеевна (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
24. Бричкина Екатерина (1981) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
25. Бугрова Диана Александровна (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
26. Букина Татьяна Андреевна (1990) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
27. Быкова Юлия (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
28. Быховская Татьяна Леонидовна (1980) Trilife Москва Москва Россия
29. Васильева Олеся (1987) Чемпион Опочка Псковская Россия
30. Веретенникова Ольга (1980) Италмас Ува Удмуртия Россия
31. Вершинина Евгения (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Вокуева Жанна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Вольвач Яна (1992) Родник Харьков Харьковская Украина
34. Воронова Оксана Александровна (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
35. Гайдаренко Светлана Сергеевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
36. Ганина Мария (1986) Лидер Лида Гродненская Беларусь
37. Гарина Екатерина Геннадьевна (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
38. Гарина Екатерина Геннадьевна (1990) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
39. Глуханюк Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
40. Голова Анна Борисовна (1975) IRC Москва Москва Россия
41. Горбань Елена (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
42. Горнак Вероника (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
43. Григорьева Наталья Сергеевна (1986) Легион Ишим Тюменская Россия
44. Григорьева Ольга Юрьевна (1984) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
45. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь
46. Гурьева Ольга (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
47. Гущина Юлия Александровна (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
48. Дворянинова Людмила Дмитриевна (1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
49. Дегтяренко Юлия Васильевна (1985) Явир Краснополье Сумская Украина
50. Дмитриева Ольга Алексеевна (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
51. Дорофеева Анна (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
52. Дреева Анна (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
53. Дроздова Анастасия (1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
54. Дулевич Ника (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
55. Дятлова Елена Александровна (1981) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
56. Дяченко Людмила (1985) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
57. Евсикова Галина Александровна (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
58. Егозарьян Крестина Рафисовна (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
59. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия
60. Ерина Татьяна Владимировна (1979) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия
61. Ермакова Надежда Александровна (1988) Кстово Кстово Нижегородская Россия
62. Жиличкина Александра (1994) Парсек Москва Москва Россия
63. Журавлева Екатерина (1992) Чемпион Удомля Тверская Россия
64. Забелова Юлия (1978) Виктория Минск Минская Беларусь
65. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
66. Замахаева Мария Сергеевна (1985) IRC Москва Москва Россия
67. Захарова Анастасия Вячеславовна (1975) Динамо СПб Светогорск Ленинградская Россия
68. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
69. Зотова Анна (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
70. Иванова Анжела (1993) Виктория Брест Брестская Беларусь
71. Иванова Галина (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
72. Иванова Ирина (1995) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
73. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
74. Калинина Евгения Юрьевна (1983) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия
75. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
76. Катарина Екатерина (1988) Италмас Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия
77. Каченовская Оксана Николаевна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
78. Киреева Эльза Николаевна (1979) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
79. Кириллова Евгения (1994) Мещера Егорьевск Московская Россия
80. Киршина Елена (1991) Италмас Можга Удмуртия Россия
81. Китабова Юлия Валерьевна (1984) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
82. Кихтенко Ксения Васильевна (1991) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
83. Клейменова Лариса Николаевна (1981) Меркурий Курск Курская Россия
84. Клименко Александра (1993) Сильвия Всеволожск Ленинградская Россия
85. Ковалёва Елена Александровна (1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
86. Коваленко Манана (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
87. Коваленко Ольга Владимировна (1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
88. Ковалинская Надежда Ивановна (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
89. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
90. Ковальчук Алина (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
91. Ковган Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
92. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия
93. Коклева Екатерина Валерьевна (1985) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
94. Колесова Елена (1978) Виктория Минск Минская Беларусь
95. Комарова Юлия Александровна (1976) Сильвия Клин Московская Россия
96. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
97. Коркина Мира (1983) Легион Ишим Тюменская Россия
98. Коротких Елена Николаевна (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
99. Корытина Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
100. Костенко Светлана Сергеевна (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
101. Костина Екатерина Анатольевна (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
102. Кочеткова Мария Николаевна (1984) БИМ Тара Омская Россия
103. Красноперова Наталья (1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
104. Кремена Евгения Владимировна (1988) Чемпион Москва Москва Россия
105. Кремнева Людмила Николаевна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
106. Крутько Наталья (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
107. Кудрявцева Елена (1982) Сайгак Городец Нижегородская Россия
108. Кузнецова Ирина Владимировна (1984) I Run Луга Ленинградская Россия
109. Кузубова Татьяна (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
110. Кулакова Елена Анатольевна (1983) Мещера Котельники Московская Россия
111. Куликова Евгения (1980) Парсек Москва Москва Россия
112. Кунцевич Наталья Федоровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
113. Курейша Виктория (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
114. Кутецкая Яна (1980) Родник Харьков Харьковская Украина
115. Кухарская Анастасия Сергеевна (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
116. Кушниренко Анастасия (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
117. Лабетик Ирина (1984) Виктория Минск Минская Беларусь
118. Лазебник Ольга (1987) Родник Харьков Харьковская Украина
119. Латова Ирина (1991) Родник Харьков Харьковская Украина
120. Латышева Юлия Александровна (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
121. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
122. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
123. Лемеза Ольга (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
124. Леоненко Александра Игоревна (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
125. Липатникова Светлана Алексеевна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
126. Лиховидова Елена Рамильевна (1988) Победа Железногорск Красноярский край Россия
127. Лупанова Светлана Юрьевна (1985) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
128. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
129. Мазур Яна (1989) Марафонец Конаково Тверская Россия
130. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
131. Максименко Анна (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
132. Малахова Мария (1994) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
133. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
134. Маринина Наталья Васильевна (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
135. Масловская Соломия Владимировна (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
136. Махова Наталья (1980) Мещера Егорьевск Московская Россия
137. Мацегора Наталья (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
138. Медведева Виктория (1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
139. Медникова Наталия Александровна (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
140. Мельник Инга Владимировна (1987) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
141. Мелюк-Димитрова Виктория (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
142. Мережина Мария (1985) Лужники Москва Москва Россия
143. Метёлкина Ольга Ивановна (1982) IRC Москва Москва Россия
144. Митчелл Мишель (1974) Лужники Москва Москва США
145. Михаленко Ирина Владимировна (1977) Кедр Томск Томская Россия
146. Москалёва Мария Станиславовна (1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
147. Мотёнова Елена Андреевна (1993) Чемпион Дедовичи Псковская Россия
148. Муравьева Наталья (1980) Марафонец Конаково Тверская Россия
149. Мурашкина Елизавета (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
150. Мытько Диана (1984) Виктория Минск Минская Беларусь
151. Наговицына Елена (1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
152. Некрасова Екатерина Сергеевна (1980) Новотор-3 Москва Москва Россия
153. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
154. Новик Марина (1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
155. Новожилова Лилия (1979) Лужники Москва Москва Россия
156. Носова Екатерина Сергеевна (1985) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
157. Обидиентова Алеся Сергеевна (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
158. Обидиентова Анна Андреевна (1990) Явир Сумы Сумская Украина
159. Овечкина Оксана Алексеевна (1974) Энергия Москва Москва Россия
160. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
161. Овчинникова Мария Викторовна (1993) Сайгак Городец Нижегородская Россия
162. Орлова Ольга (1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
163. Орлова Светлана Владимировна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
164. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
165. Панченко Ольга Ивановна (1987) Явир Сумы Сумская Украина
166. Пашковская Екатерина Александровна (1976) Аматар Минск Минская Беларусь
167. Пересова Александра Викторовна (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
168. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
169. Платонова Оксана Андреевна (1977) Белоцерковский марафон Узин Киевская Украина
170. Подюкова Ольга Валерьевна (1983) Родина Киров Кировская Россия
171. Полежаева Елизавета Ивановна (1994) БИМ Городище Пензенская Россия
172. Полях Татьяна (1981) Виктория Химки Московская Россия
173. Понизовская Евгения Владимировна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
174. Попова Ольга Вячеславовна (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
175. Послухаева Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
176. Потапова Галина Леонидовна (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
177. Прохорова Наталия Николаевна (1981) Мещера Москва Москва Россия
178. Пташук Екатерина Сергеевна (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
179. Пухарева Анастасия Ивановна (1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
180. Пушкарева Татьяна (1977) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
181. Радченко Ольга Леонидовна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
182. Радькова Юлия Владимировна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
183. Родина Надежда Викторовна (1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
184. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия
185. Рощупкина Елена (1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
186. Рубан Юлия Дмитриевна (1983) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
187. Рудакова Елена (1986) Парсек Москва Москва Россия
188. Рыбочкина Мария (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
189. Садовова Елена Владимировна (1986) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
190. Самсонова Светлана Юрьевна (1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
191. Сармосова Венера (1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
192. Семёнова Наталья (1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
193. Сергеева Светлана Михайловна (1994) Меркурий Щигры Курская Россия
194. Сердюк Алёна (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
195. Симанова Ирина Николаевна (1983) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
196. Симонок Елена (1981) Родник Харьков Харьковская Украина
197. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия
198. Скоблина Елена Витальевна (1987) IRC Москва Москва Россия
199. Скрипникова Екатерина Юрьевна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
200. Смолина Анна Александровна (1980) Факел Москва Москва Россия
201. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
202. Соколова Елена (1979) Лужники Москва Москва Россия
203. Соколова Наталья Юрьевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
204. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
205. Соловьева Александра Витальевна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
206. Старовойтова Анастасия (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
207. Степанова Людмила (1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия
208. Стукова Екатерина Владимировна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
209. Суворова Валерия Павловна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
210. Суховерхая Татьяна Валерьевна (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
211. Сухорукова Анна Анатольевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
212. Сыч Любовь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
213. Сюсина Светлана Владимировна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
214. Терентьева Наталья Валерьевна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
215. Тихоновская Ольга (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
216. Токарева Александра Алексеевна (1991) Чемпион Печоры Псковская Россия
217. Томашевич Сусанна Михайловна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
218. Третьякова Наталья Олеговна (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
219. Троицкая Елена Сергеевна (1974) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
220. Турок Наталья Александровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
221. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия
222. Утяшева Ирина Мунировна (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
223. Фёдорова Анастасия Владиславовна (1992) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
224. Федотова Елена (1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия
225. Филатова Софья (1981) Урал-100 Новоуральск Свердловская Россия
226. Фокша Жанна (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
227. Хлопцева Инга (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
228. Холкина Елена Вячеславовна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
229. Хорзова Надежда Васильевна (1989) Легион Ишим Тюменская Россия
230. Цой Наталья (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
231. Черноусова (Ежова) Елена (1987) Парсек Долгопрудный Московская Россия
232. Чернявская Марина (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
233. Чеснокова Анна (1987) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
234. Чеснокова Ольга (1988) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
235. Чупина Екатерина Владимировна (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
236. Чупина Наталья Валериановна (1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
237. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
238. Чурилова Галина Александрова (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
239. Шабалова Наталья Викторовна (1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
240. Шильцова Марина (1986) Лужники Москва Москва Россия
241. Штанюк Наталья (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
242. Янова Ксения (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
Группа - ж40
1. Белова Татьяна Владимировна (1969) Меркурий Курск Курская Россия
2. Белоголова Елена Федоровна (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
3. Боброва Надежда (1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
4. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь
5. Булеева Наталья (1969) Виктория Брест Брестская Беларусь
6. Верба Ирина Федоровна (1969) Явир Краснополье Сумская Украина
7. Гарнык Надежда (1973) Парсек Москва Москва Россия
8. Горбачёва Галина (1971) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
9. Горбунова Надежда Всеволодовна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
10. Гурло Елена Ивановна (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
11. Гурова Елена Вячеславовна (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
12. Давыдова Ирина Владимировна (1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
13. Дегтева Мария Алексеевна (1972) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
14. Демина Елена (1973) Урал-100 Богданович Свердловская Россия
15. Журавель Виктория Андреевна (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
16. Заводова Анна (1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
17. Квасова Людмила Николаевна (1969) Явир Сумы Сумская Украина
18. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
19. Косых Наталья Александровна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
20. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь
21. Мерзлякова Елена (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
22. Михайлова Раиса (1969) Италмас Новый Удмуртия Россия
23. Моргунова Любовь Васильевна (1970) Энергия Москва Москва Россия
24. Никитина Светлана Валерьевна (1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
25. Новикова Светлана (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
26. Отрошок Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
27. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
28. Серёжникова Наталия Валентиновна (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
29. Смольникова Валентина (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
30. Таранова Татьяна (1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
31. Угарова Елена Валерьевна (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
32. Черепкова Светлана Владимировна (1973) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
33. Шедякова Татьяна (1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
Группа - ж45
1. Антошкина Елена Вацловна (1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Баенко Наталья Валентиновна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
3. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
4. Богатырёва Татьяна Николаевна (1967) Факел Москва Москва Россия
5. Вдовенко Галина Николаевна (1968) Европа Братск Иркутская Россия
6. Веселовская Елена (1965) Марафонец Конаково Тверская Россия
7. Голикова Инна Петровна (1965) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
8. Гребенчук Галина (1966) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
9. Гуркова Елена Вениаминовна (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
10. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
11. Деденева Наталия Сергеевна (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
13. Ефремова Марина Дмитриевна (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
14. Иванова Юлия Анатольевна (1967) Чемпион Псков Псковская Россия
15. Каргина Ирина (1968) Европа Первомайский Свердловская Россия
16. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь
17. Кокорина Людмила Валентиновна (1966) Юность Омск Омская Россия
18. Корепанова Рамзия (1966) Италмас Балезино Удмуртия Россия
19. Мамонтова Светлана Павловна (1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
20. Миронова Татьяна (1968) Лужники Москва Москва Россия
21. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
22. Мухина Светлана Владимировна (1968) Сокол Саратов Саратовская Россия
23. Нечепоренко Алена (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
24. Пантелеева Ирина (1964) Мир Москва Москва Россия
25. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия
26. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия
27. Попова Светлана Геннадьевна (1964) Мир Москва Москва Россия
28. Проскурняк Ольга Александровна (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
29. Рудопысова Татьяна Васильевна (1964) БИМ Омск Омская Россия
30. Рябова Лариса Викторовна (1966) Факел Москва Москва Россия
31. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
32. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
33. Соколова Светлана Михайловна (1965) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
34. Суслович Елена (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
35. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия
36. Хасанова Татьяна Павловна (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
37. Юсковец Елена Ивановна (1968) Аматар Минск Минская Беларусь
38. Яфасова Елена Эдуардовна (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
Группа - ж50
1. Абашова Валентина Геннадьевна (1963) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2. Андреева Валентина (1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
3. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Астанина Марина Алексеевна (1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
5. Богданова Ольга Игоревна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
6. Говор Любовь (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
7. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
8. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
9. Денисова Татьяна Ивановна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
10. Достовалова Галина Павловна (1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
11. Егунова Анна (1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
12. Жбанова Инесса (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
13. Жиличкина Майя (1963) Парсек Москва Москва Россия
14. Золотухина Ирина Михайловна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
15. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
16. Измоденова Вера Андреевна (1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия
17. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
18. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
19. Кислова Наталья Николаевна (1959) Факел Москва Москва Россия
20. Климович Тамара (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
21. Коваленко Людмила (1963) Виктория Минск Минская Беларусь
22. Корнеева Вера Николаевна (1961) Оптимист Омск Омская Россия
23. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) Родина Киров Кировская Россия
24. Кудрина Майя Александровна (1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
25. Кудряшова Мария Анатольевна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
26. Лаврикова Светлана Борисовна (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
27. Ланцова Мария Георгиевна (1962) Энергия Москва Москва Россия
28. Ларионова Татьяна (1961) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
29. Майорова Ирина Алексеевна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
30. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
31. Наздрачёва Наталья (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
32. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
33. Никитина Ольга (1963) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия
34. Никифорова Лилия (1962) Элара Чебоксары Чувашия Россия
35. Нуретдинова Зульфия (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
36. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Энергия Дмитров Московская Россия
37. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
38. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
39. Полянская Людмила Егоровна (1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
40. Пономарева Татьяна Владимировна (1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
41. Приймак Марина Юрьевна (1961) Мир Москва Москва Россия
42. Ракова Татьяна Григорьевна (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
43. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
44. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
45. Северина Валентина Петровна (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
46. Семенова Зинаида (1961) Лужники Москва Москва Россия
47. Тарлинская Наталья Анатольевна (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
48. Терентьева Наталья Федоровна (1961) Факел Москва Москва Россия
49. Филоненко Людмила (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
50. Цихоцкая Светлана Владимировна (1961) Энергия Москва Москва Россия
51. Чупрова Татьяна Ивановна (1962) Динамо СПб Мончегорск Мурманская Россия
52. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
53. Шатунова Любовь Анатольевна (1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
54. Щукарева Юлия (1959) IRC Москва Москва Россия
Группа - ж55
1. Андреева Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
2. Барыкина Галина (1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
3. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Бодялова Тамара Петровна (1955) БИМ Тара Омская Россия
5. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
6. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия
7. Гордейчук Татьяна (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
8. Гущина Жанна Сергеевна (1957) Мир Москва Москва Россия
9. Дейкина Нина Васильевна (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
10. Жукова Нина (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
11. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
12. Казарина Светлана Дмитриевна (1955) Факел Москва Москва Россия
13. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
14. Коваль Ирина Марковна (1958) IRC Кашира Московская Россия
15. Конопелько Лилия Александровна (1958) БИМ Москва Москва Россия
16. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
17. Кривохижа Татьяна Васильевна (1956) Явир Сумы Сумская Украина
18. Кружнова Ольга Александровна (1954) Мир Москва Москва Россия
19. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина
20. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
21. Микрюкова Галина (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
22. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
23. Николаева Маргарита (1955) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
24. Новаченко Анна (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
25. Новикова Светлана (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
26. Овчинникова Наталья (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
27. Плетнева Ирина Викторовна (1958) Меркурий Курск Курская Россия
28. Пучкова Ирина Алексеевна (1958) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
29. Родина Татьяна Георгиевна (1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
30. Сарайникова Алла (1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Семенова Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
32. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия
33. Сермягина Елена (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
34. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
35. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
36. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) Мир Москва Москва Россия
37. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
38. Хворостухина Татьяна Николаевна (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
39. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь
40. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Европа Железногорск Красноярский край Россия
41. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
42. Чембулатова Раиса Васильевна (1958) Мещера Рязань Рязанская Россия
43. Чурило Екатерина Павловна (1957) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
44. Шаламова Нина (1954) Парсек Москва Москва Россия
45. Щербина Светлана Васильевна (1955) Юность Омск Омская Россия
Группа - ж60
1. Авраменко Светлана Ивановна (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2. Бучельникова Нина (1953) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
3. Диденко Светлана Васильевна (1953) Явир Сумы Сумская Украина
4. Дробная Ольга (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
5. Еремина Галина Сергеевна (1953) Факел Москва Москва Россия
6. Жук Надежда Андреевна (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
7. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
8. Левашова Татьяна (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
9. Лушникова Надежда (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
10. Мараш Галина (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
11. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
12. Мирошниченко Вера Борисовна (1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
13. Нигай Галина Федоровна (1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
14. Отрешко Наталья (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
15. Панарина Вера Васильевна (1949) Явир Сумы Сумская Украина
16. Печалина Валентина Павловна (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
17. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
18. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
19. Созыкина Разиля Загитовна (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
20. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
21. Тарелкина Нина Владимировна (1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
22. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия
23. Швалева Валентина Васильевна (1949) ЭОЛ Железногорск Красноярский край Россия
Группа - ж65
1. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь
2. Александрова Татьяна (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
3. Блейх Любовь Михайловна (1947) БИМ Москва Москва Россия
4. Долгушина Татьяна Александровна (1945) Юность Омск Омская Россия
5. Донскова Валентина Александровна (1948) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
6. Дудырева Татьяна Васильевна (1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
7. Захарова Надежда Яковлевна (1945) Факел Москва Москва Россия
8. Зацепина Татьяна (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
9. Кириленко Нина Романовна (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
10. Колобанова Людмила Иосифовна (1944) БИМ Реутов Московская Россия
11. Ксенофонтова Нина Ивановна (1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Лапина Людмила Николаевна (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
13. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
14. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
15. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
16. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
17. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
18. Полякова Вера Николаевна (1947) Факел Москва Москва Россия
19. Семёнова Любовь Владимировна (1945) Чемпион Псков Псковская Россия
20. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
21. Татарина Ангелина (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
22. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
23. Шахова Вера (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
Группа - ж70
1. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Бобышева Тамара Васильевна (1939) Лужники Москва Москва Россия
3. Васина Римма Николаевна (1940) Факел Москва Москва Россия
4. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия
5. Капустина Валентина (1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
6. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
7. Лановая Зинаида Васильевна (1942) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
8. Матвеева Клавдия Владимировна (1939) Меркурий Курск Курская Россия
9. Новикова Тамара (1939) Виктория Минск Минская Беларусь
10. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
11. Стефанова Надежда Васильевна (1941) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
12. Стригалева Ада Николаевна (1942) Аматар Минск Минская Беларусь
Группа - ж75
1. Владимирова Апполинария (1938) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2. Галайко Лидия (1938) Родник Харьков Харьковская Украина
3. Калинина Людмила (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
4. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
5. Ляпина Янина (1933) Виктория Минск Минская Беларусь
6. Никитина Раиса Алексеевна (1926) БИМ Протвино Московская Россия
7. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (1937) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
8. Чубукова Александра (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
Группа - м до 18
1. Божко Никита (1997) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2. Бокатанов Артём (2002) Кедр Асино Томская Россия
3. Домарев Александр Александрович (1997) Меркурий Щигры Курская Россия
4. Дралов Андрей (1999) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
5. Живодченя Андрей (2000) Аматар Минск Минская Беларусь
6. Захарченко Никита (1998) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
7. Каменский Георгий Сергеевич (2003) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
8. Каменский Степан Сергеевич (2002) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
9. Канатеев Иван (1997) Парсек Москва Москва Россия
10. Кизилов Вадим Олегович (1997) Меркурий Тим Курская Россия
11. Колосов Павел (1997) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
12. Колчин Иван (1999) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
13. Кочетков Андрей (1998) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
14. Лавриков Евгений Викторович (1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
15. Лавриков Михаил Викторович (2000) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
16. Лазня Виталий Петрович (1996) Явир Краснополье Сумская Украина
17. Леонтьев Лев Александрович (1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
18. Мещеряков Павел Викторович (1996) Меркурий Курск Курская Россия
19. Мкртчян Сергей (1996) Чемпион Псков Псковская Россия
20. Москаленко Александр (1996) Явир Шостка Сумская Украина
21. Нехведович Филипп Владимирович (1996) Виктория Молодечно Минская Беларусь
22. Нечаев Андрей (1996) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
23. Ожийов Константин Петрович (1996) Явир Сумы Сумская Украина
24. Петров Александр (1999) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
25. Помошник Максим Викторович (1997) Меркурий Щигры Курская Россия
26. Румянцев Борис (1996) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
27. Сруртдинов Тимур (1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия
28. Фрол Роман Алексеевич (1996) Явир Сумы Сумская Украина
29. Чеперис Александр Юрьевич (1997) Явир Краснополье Сумская Украина
30. Чертищев Павел (1997) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
31. Чопчиц Кирилл Павлович (1997) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
Группа - м18-39
1. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2. Абусьев Дмитрий Аркадьевич (1977) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия
3. Аветисян Артур Апресович (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
4. Агапов Артём (1989) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Адерейко Федор (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
6. Аитов Олег (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
7. Аксенов Андрей Сергеевич (1988) БИМ Москва Москва Россия
8. Акулов Алексей Константинович (1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
9. Александров Артур (1990) Родник Харьков Харьковская Украина
10. Алексеев Дмитрий (1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
11. Алексеев Константин (1987) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
12. Амиров Руслан (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
13. Амосов Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
14. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
15. Андреев Роман (1984) Парсек Москва Москва Россия
16. Андреев Станислав (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
17. Андросенко Виталий Юрьевич (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
18. Анискевич Валерий (1975) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
19. Анопочкин Алексей Николаевич (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
20. Антоненко Вадим Юрьевич (1990) Сенеж Москва Москва Россия
21. Антонов Андрей (1977) Сенеж Кубинка Московская Россия
22. Антонов Дмитрий Сергеевич (1982) IRC Зеленоград Москва Россия
23. Антонов Святослав Владиславович (1994) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
24. Антропов Артем (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
25. Апацкий Алексей Александрович (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
26. Аракчеев Алексей (1977) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
27. Артёмов Евгений Иванович (1977) Сильвия Клин Московская Россия
28. Арутюнян Арсен Владимирович (1979) IRC Волгоград Волгоградская Россия
29. Арутюнян Давид Норайрович (1985) _Индивидуальные участники Тарту Эстония
30. Афоненко Евгений (1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
31. Ахметов Азат Данисович (1978) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Ахметов Рустам Альфредович (1987) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
33. Бабайкин Александр Валерьевич (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
34. Бабинич Ярослав Олегович (1991) I Run Псков Псковская Россия
35. Бавров Сергей Юрьевич (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
36. Багно Андрей (1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
37. Баженов Олег (1977) Италмас Глазов Удмуртия Россия
38. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
39. Балалайкин Константин Александрович (1984) Родник Харьков Харьковская Украина
40. Балановский Александр (1984) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
41. Балицкий Александр Иванович (1989) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
42. Барабанщиков Артем Александрович (1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
43. Баранов Виталий (1988) Парсек Москва Москва Россия
44. Баранов Михаил Александрович (1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
45. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) 42195.kiev.ua Белая Церковь Киевская Украина
46. Барсуков Александр (1979) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
47. Бархатов Евгений (1984) Новотор Бежецк Тверская Россия
48. Баулин Алексей Николаевич (1981) Победа Железногорск Красноярский край Россия
49. Башлий Павел Дмитриевич (1994) Чемпион Псков Псковская Россия
50. Белик Сергей (1978) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
51. Белобородов Антон Сергеевич (1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия
52. Белов Евгений Валентинович (1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
53. Белов Сергей (1991) Явир Сумы Сумская Украина
54. Беловец Виктор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
55. Белоусов Игорь (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
56. Беляев Александр (1984) Парсек Москва Москва Россия
57. Бердников Максим (1994) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
58. Бердников Сергей (1992) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
59. Бизюк Егор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
60. Бикеев Сергей Юрьевич (1987) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
61. Биленький Сергей (1978) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
62. Блинов Александр Борисович (1987) Galaxy Кондопога Карелия Россия
63. Бобовников Алексей Геннадьевич (1987) Сенеж Курск Курская Россия
64. Бобров Павел Владимирович (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
65. Бобровский Владимир (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
66. Богатко Алексей Николаевич (1975) Сенеж Москва Москва Россия
67. Богатырёв Алексей Алексеевич (1980) IRC Пушкино Московская Россия
68. Богачёв Анатолий (1993) Новотор Торжок Тверская Россия
69. Богачев Леонид (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
70. Богданов Василий Григорьевич (1977) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
71. Бокатанов Евгений (1995) Кедр Асино Томская Россия
72. Боков Василий Александрович (1981) IRC Киев Киев Украина
73. Боков Денис (1982) Кедр Северск Томская Россия
74. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
75. Большаков Олег Сергеевич (1989) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
76. Борисенко Николай (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
77. Борисенок Павел Викторович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
78. Борменков Николай Иванович (1978) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
79. Бочаров Николай Сергеевич (1989) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
80. Бочкарев Никита Алексеевич (1988) Кедр Томск Томская Россия
81. Брагин Артем (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
82. Бредихин Владимир Петрович (1980) Факел Москва Москва Россия
83. Бубнов Александр (1992) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
84. Бубнов Дмитрий Константинович (1983) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
85. Будяну Виктор Андреевич (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
86. Буланцев Денис (1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
87. Буланцев Сергей (1986) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
88. Булгаков Евгений Александрович (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
89. Бурак Виктор Александрович (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
90. Буржинский Иван Николаевич (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
91. Буслаев Вячеслав Николаевич (1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
92. Бутырский Дмитрий (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
93. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
94. Бучин Алексей Валерьевич (1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
95. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
96. Быконя Александр Александрович (1988) Стимул Брянск Брянская Россия
97. Вальтер Михаил Юрьевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
98. Вандышев Дмитрий (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
99. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
100. Васильев Виктор (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
101. Васильев Дмитрий (1988) Протва Жуков Калужская Россия
102. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
103. Васильев Павел (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
104. Васильев Эдуард Александрович (1983) Меркурий Курск Курская Россия
105. Васюков Константин Александрович (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
106. Величинских Андрей Васильевич (1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия
107. Величко Евгений (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
108. Верендеев Андрей (1983) IRC Вашингтон США
109. Верендякин Виталий Юрьевич (1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
110. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
111. Веретенников Дмитрий (1983) Италмас Ува Удмуртия Россия
112. Верещагин Андрей (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
113. Вершинин Виталий (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
114. Веселовский Сергей (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
115. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
116. Винников Денис (1981) Родник Харьков Харьковская Украина
117. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
118. Владимиров Игорь Владимирович (1978) IRC Москва Москва Россия
119. Власов Валерий Леонидович (1980) Новотор Торжок Тверская Россия
120. Возный Николай Николаевич (1991) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
121. Войтехович Артур Анатольевич (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
122. Волков Аркадий (1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
123. Волчок Виктор (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
124. Вольвач Ярослав (1988) Родник Харьков Харьковская Украина
125. Воробьев Игорь (1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
126. Воронкевич Ярослав (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
127. Воронков Максим Александрович (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
128. Воронов Максим Викторович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
129. Ворошнин Дмитрий Андреевич (1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
130. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
131. Вяткин Юрий Владимирович (1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
132. Гаджиев Низами (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
133. Гадомский Святослав Ярославович (1984) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
134. Гапонов Алексей Валерьевич (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
135. Гардеев Виктор Александрович (1988) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
136. Георгадзе Михаил (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
137. Гиндуллин Рустам (1991) Урал-100 Уват Свердловская Россия
138. Гладков Алексей Викторович (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
139. Глова Денис Валерьевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
140. Глухов Василий (1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
141. Глушков Александр Алексеевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
142. Глыва Евгений Николаевич (1983) Явир Сумы Сумская Украина
143. Глыва Иван (1992) Явир Ахтырка Сумская Украина
144. Гнатив Антон (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
145. Головин Дмитрий (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
146. Головнев Андрей (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
147. Голос Федор Анатольевич (1977) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
148. Голышев Алексей Алексеевич (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
149. Гончар Максим (1985) Trilife Москва Москва Россия
150. Гончаров Алексей Сергеевич (1989) Сенеж Курск Курская Россия
151. Гончарук Дмитрий Витальевич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
152. Гордей Игорь (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
153. Гордейчук Вадим (1993) Родник Харьков Харьковская Украина
154. Горлов Андрей (1979) Парсек Москва Москва Россия
155. Гребенников Сергей Евгеньевич (1975) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
156. Грибанов Иван Александрович (1979) Сенеж Люберцы Московская Россия
157. Григорьев Александр Иванович (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
158. Григорьев Олег Юрьевич (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
159. Гришин Юрий (1994) Виктория Северская Краснодарский край Россия
160. Гришко Дмитрий Вениаминович (1974) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
161. Грищенко Владимир Олегович (1981) IRC Подольск Московская Россия
162. Гулик Михаил Николаевич (1984) Кедр Томск Томская Россия
163. Гультяев Александр Владимирович (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
164. Гусев Александр (1985) Парсек Лыткарино Московская Россия
165. Гусев Михаил (1983) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
166. Давыдов Иван Александрович (1990) RunSib Омск Омская Россия
167. Давыдов Павел Андреевич (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
168. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
169. Данилов Сергей Анатольевич (1975) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
170. Дегтярь Игорь Иванович (1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
171. Демидов Виктор (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
172. Дёмин Антон Михайлович (1988) I Run Воронеж Воронежская Россия
173. Дёмин Ефим Михайлович (1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
174. Дёмин Никита Михайлович (1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
175. Демичев Юрий Анатольевич (1976) IRC Москва Москва Россия
176. Демьянов Владислав Анатольевич (1982) ROSTOVRUN Владимир Владимирская Россия
177. Денисов Андрей Николаевич (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
178. Денисов Владимир (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
179. Денисов Иван Николаевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
180. Денисов Николай (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
181. Денцкевич Юрий Сергеевич (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
182. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
183. Диденко Игорь Владимирович (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
184. Дмитриев Алексей Владимирович (1984) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
185. Дмитриев Арсений (1994) Виктория Скидель Гродненская Беларусь
186. Дмитриев Павел (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
187. Долбоносов Сергей Михайлович (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
188. Долгих Константин Сергеевич (1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
189. Долгих Роман (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
190. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь
191. Донцов Максим Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
192. Дорошенко Константин (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
193. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
194. Дубровин Геннадий Владимирович (1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
195. Дубровский Родион Вадимович (1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
196. Дудченко Денис Александрович (1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия
197. Дулов Александр (1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
198. Евсиков Сергей Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
199. Евтухов Игорь Евгеньевич (1993) Сенеж Белгород Белгородская Россия
200. Егин Олег Вячеславович (1990) Чемпион Торопец Тверская Россия
201. Егоркин Денис Викторович (1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
202. Егоров Михаил Леонидович (1974) Мир Москва Москва Россия
203. Ежов Владимир Александрович (1993) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
204. Ежов Сергей Александрович (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
205. Елганов Владимир (1982) Италмас Завьяловский район, с. Бабино Удмуртия Россия
206. Елисеев Алексей (1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
207. Елышев Алексей (1987) Сайгак Городец Нижегородская Россия
208. Елышев Виталий Николаевич (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
209. Емельянов Сергей (1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
210. Епифанцев Кирилл (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
211. Еремин Алексей Юрьевич (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
212. Ерин Сергей Владимирович (1987) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия
213. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) IRC Москва Москва Россия
214. Ероховец Сергей (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
215. Ерошкин Алексей Анатольевич (1988) Сенеж Москва Москва Россия
216. Ершов Максим Дмитриевич (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
217. Еськин Вадим (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
218. Ефанов Владимир Владимирович (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
219. Жаронин Максим (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
220. Жбанов Константин Александрович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
221. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
222. Жезлов Сергей Викторович (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
223. Жердецкий Михаил (1984) Виктория Минск Минская Беларусь
224. Живайкин Сергей Юрьевич (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
225. Животенко Сергей Владимирович (1985) Энергия Кубинка Московская Россия
226. Жильцов Максим Андреевич (1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
227. Жиров Виталий (1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
228. Житков Александр (1984) Кедр Северск Томская Россия
229. Жорин Антон Владимирович (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
230. Жуваров Алексей Владимирович (1984) Кедр Томск Томская Россия
231. Жуков Максим (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
232. Жуков Олег Александрович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
233. Журавлев Сергей Викторович (1995) Явир Краснополье Сумская Украина
234. Заворин Евгений Юрьевич (1976) Меркурий Курск Курская Россия
235. Задорожко Александр Михайлович (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
236. Зайцев Дмитрий (1979) Парсек Москва Москва Россия
237. Замалаев Павел Сергеевич (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
238. Замотин Денис Юрьевич (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
239. Занин Павел Игоревич (1990) Парсек Москва Москва Россия
240. Зарипов Равиль (1975) Факел Москва Москва Россия
241. Зарубин Илья Николаевич (1987) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
242. Зарубин Никита (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
243. Зацепин Иван (1987) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
244. Зеленский Дмитрий (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
245. Зембеков Александр (1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
246. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Торопец Тверская Россия
247. Зимин Алексей Сергеевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
248. Зубарев Илья (1991) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
249. Зубарев Максим Владимирович (1981) Кедр Томск Томская Россия
250. Зубарев Сергей Валерьевич (1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
251. Зыков Владимир (1986) Кедр Томск Томская Россия
252. Ибрагимов Ильнар (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
253. Иванисеня Владимир (1983) Виктория Несвиж Минская Беларусь
254. Иванов Дмитрий Сергеевич (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
255. Иванов Марк Александрович (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
256. Иванушкин Виталий Александрович (1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
257. Иванченко Андрей (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
258. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
259. Ивченко Артур (1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
260. Изюмченко Николай Евгеньевич (1985) Меркурий Курск Курская Россия
261. Ильин Александр Сергеевич (1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
262. Ильин Руслан (1990) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
263. Иманбаев Ренат (1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия
264. Итальянцев Леонид (1982) Trilife Москва Москва Россия
265. Казанцев Юрий (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
266. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
267. Калачев Артем (1995) Виктория Зельва Гродненская Беларусь
268. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
269. Калинин Дмитрий Юрьевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
270. Каменский Сергей Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
271. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия
272. Карабут Денис Игоревич (1995) Явир Сумы Сумская Украина
273. Карасёв Ярослав Сергеевич (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
274. Карпиленко Михаил Степанович (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
275. Карпинский Антон (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
276. Карчевский Андрей Станиславович (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
277. Карчевский Евгений Сергеевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
278. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
279. Кеда Дмитрий Николаевич (1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
280. Килишвили Дито (1993) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
281. Киплимо Даниэль (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
282. Кириенков Виталий Николаевич (1990) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
283. Кирилин Игорь Николаевич (1993) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
284. Кириченко Александр (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
285. Кириченко Роман Олегович (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
286. Киюцин Кирилл Иванович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
287. Клечков Антон Валерьевич (1986) RunSib Омск Омская Россия
288. Клищ Олег Леонидович (1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
289. Клоков Михаил Михайлович (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
290. Клочков Андрей (1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
291. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
292. Кобзев Андрей Игоревич (1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
293. Ковалев Алексей Юрьевич (1974) IRC Москва Москва Россия
294. Ковалёв Максим (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
295. Ковальский Сергей Юрьевич (1989) Явир Кролевец Сумская Украина
296. Ковтун Максим (1979) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
297. Кожанов Аскер (1977) Урал-100 Петропавловск Казахстан
298. Козлов Сергей Олегович (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
299. Кокарев Антон (1991) Новотор-2 Тверь Тверская Россия
300. Кокин Леонид Борисович (1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
301. Кокотов Евгений (1986) Galaxy Торжок Тверская Россия
302. Колесников Григорий (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
303. Колесов Алексей Владимирович (1978) IRC Москва Москва Россия
304. Колмаков Егор Алексеевич (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
305. Колодрубский Роман Сергеевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
306. Колосовский Юрий Владимирович (1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
307. Колпаков Андрей Анатольевич (1987) IRC Москва Москва Россия
308. Комаров Александр Иванович (1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
309. Комисаренко Вячеслав Игоревич (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
310. Кондратов Андрей (1989) Мещера Шатура Московская Россия
311. Конев Денис (1982) Парсек Москва Москва Россия
312. Коновалов Алексей Сергеевич (1991) Легион Ишим Тюменская Россия
313. Кононов Данила Алексеевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
314. Копач Константин (1978) Trilife Москва Москва Россия
315. Копосов Дмитрий Владимирович (1979) Олимп Котлас Архангельская Россия
316. Кораблев Денис Павлович (1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
317. Корляков Евгений Александрович (1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
318. Коробков Владимир Алексеевич (1993) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия
319. Коровин Сергей Юрьевич (1981) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
320. Короткевич Павел (1991) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
321. Корсаков Николай Александрович (1989) Чемпион Псков Псковская Россия
322. Коряжкин Алексей Григорьевич (1975) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
323. Косенко Алексей Александрович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
324. Костенко Сергей (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
325. Костенков Антон (1988) Trilife Мытищи Московская Россия
326. Костиков Сергей Геннадьевич (1991) Сенеж Орел Орловская Россия
327. Костромин Роман (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
328. Котов Павел Владимирович (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
329. Кочетков Дмитрий Владимирович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
330. Кочкин Александр (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
331. Кошур Александр Николаевич (1988) Виктория Барановичи Брестская Беларусь
332. Красников Алексей Викторович (1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
333. Краснопёров Александр Сергеевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
334. Красовский Андрей Геннадьевич (1994) Аматар Минск Минская Беларусь
335. Красовский Валерий Валерьевич (1981) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
336. Кремнев Дмитрий Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
337. Кривель Александр (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
338. Криворотов Алексей Викторович (1991) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
339. Криницкий Николай Юрьевич (1974) БИМ Москва Москва Россия
340. Крист Дмитрий (1978) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
341. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
342. Крылов Дмитрий (1986) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
343. Крючек Александр (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
344. Кудряшев Николай (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
345. Кузнецов Олег Игоревич (1977) IRC Москва Москва Россия
346. Кузнецов Сергей (1976) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
347. Кузьмичев Александр Валерьевич (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
348. Куличков Юрий Алексеевич (1976) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
349. Кульков Олег (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
350. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
351. Кунилов Алексей Владимирович (1981) Родина Киров Кировская Россия
352. Купцов Николай Анатольевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
353. Куралесов Павел (1986) Протва Жуков Калужская Россия
354. Курашкин Андрей Александрович (1974) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
355. Курганов Янис Валентинович (1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
356. Курочкин Сергей Александрович (1987) Новотор Торжок Тверская Россия
357. Кухта Илья Алексеевич (1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
358. Лабетик Сергей (1984) Виктория Минск Минская Беларусь
359. Лавринов Андрей Николаевич (1984) RunSib Москва Москва Россия
360. Ладный Георгий (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
361. Лаптев Владимир (1985) Парсек Москва Москва Россия
362. Лаптев Денис (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
363. Лапуть Андрей Анатольевич (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
364. Латыпов Рафиль (1985) Италмас Агрыз Татарстан Россия
365. Лебедев Дмитрий Юрьевич (1992) Чемпион Кунья Псковская Россия
366. Лебедев Максим (1994) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
367. Лебедев Николай (1994) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
368. Левицкий Виктор (1982) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
369. Левкевич Дмитрий Алексеевич (1982) Аматар Минск Минская Беларусь
370. Лекомцев Денис (1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
371. Лепегин Владимир Сергеевич (1994) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
372. Лепин Андрей Александрович (1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
373. Лимар Сергей (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
374. Лис Сергей (1986) Кедр Северск Томская Россия
375. Лисин Анатолий Владимирович (1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
376. Литвинов Егор (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
377. Литвинов Семён (1983) Виктория Минск Минская Беларусь
378. Лобач Артем (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
379. Лобачук Дмитрий Николаевич (1989) IRC Москва Москва Россия
380. Лобойко Юрий Александрович (1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
381. Логинов Виталий (1989) Парсек Иваново Ивановская Россия
382. Лотник Виталий (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
383. Лотник Дмитрий (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
384. Лудищев Александр (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
385. Лукин Константин (1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия
386. Лукичев Алексей Леонидович (1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
387. Лучиц Александр (1977) Виктория Минск Минская Беларусь
388. Лыкасов Андрей (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
389. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
390. Лях Константин (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
391. Максимейко Дмитрий (1981) Протва Жуков Калужская Россия
392. Максимов Максим Александрович (1974) Сенеж Кубинка Московская Россия
393. Максимов Михаил Геннадьевич (1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
394. Малков Егор Сергеевич (1991) IRC Железнодорожный Московская Россия
395. Малофеев Филипп Геннадьевич (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
396. Малышев Игорь (1976) Новотор-3 Тверь Тверская Россия
397. Мальцев Михаил Александрович (1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
398. Мамонтов Евгений Вячеславович (1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
399. Марков Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
400. Марченко Юрий Владимирович (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
401. Марчук Алексей Алексеевич (1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
402. Матвеенко Игорь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
403. Матох Денис (1988) Виктория Мичуринское Беларусь
404. Матрёничев Алексей (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
405. Матусевич Алексей Витальевич (1992) Аматар Минск Минская Беларусь
406. Матусевич Роман (1986) Виктория Барановичи Брестская Беларусь
407. Махов Евгений (1978) Парсек Москва Москва Россия
408. Машковцев Лев Александрович (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
409. Мелёхин Александр Владимирович (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
410. Мельник Андрей Викторович (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
411. Мельник Андрей Вячеславович (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
412. Мельник Сергей (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
413. Мельников Михаил (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
414. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
415. Меренцов Николай (1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
416. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
417. Метёлкин Владимир Михайлович (1976) IRC Москва Москва Россия
418. Мешков Дмитрий Николаевич (1982) Мордва Саранск Мордовия Россия
419. Миллер Артём (1994) Родник Харьков Харьковская Украина
420. Милорадов Артем Валерьевич (1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
421. Милютин Александр Викторович (1978) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
422. Минаев Алексей (1976) Парсек Москва Москва Россия
423. Минаков Александр (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
424. Миняков Андрей Сагиянович (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
425. Миронов Андрей (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
426. Миронов Юрий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
427. Михайлов Дмитрий Сергеевич (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
428. Михайлов Олег Геннадьевич (1987) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
429. Михалев Алексей Николаевич (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
430. Михалевич Игорь Любомирович (1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина
431. Михаленко Алексей Владимирович (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
432. Михеев Артем Олегович (1984) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
433. Мишкин Константин Валерьевич (1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
434. Мозговой Александр (1975) Родник Харьков Харьковская Украина
435. Моисеев Александр Алексеевич (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
436. Молтабаров Максим Алмазович (1978) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
437. Монахов Илья Сергеевич (1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
438. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
439. Морозов Никита Юрьевич (1987) RunSib Омск Омская Россия
440. Морозов Павел (1987) Парсек Москва Москва Россия
441. Морозов Павел Борисович (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
442. Москалёв Семён Геннадьевич (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
443. Моторин Иван Александрович (1985) Лужники Москва Москва Россия
444. Мотылевич Геннадий Борисович (1989) БИМ Черлак Омская Россия
445. Моюрников Александр Александрович (1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
446. Муратов Роман (1980) Виктория Москва Москва Россия
447. Мурзин Алексей Геннадьевич (1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
448. Мутасов Евгений Дмитриевич (1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия
449. Мухин Григорий Васильевич (1979) Чемпион Псков Псковская Россия
450. Мыглан Игорь (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
451. Наговицын Павел (1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
452. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь
453. Назаров Александр Сергеевич (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
454. Назарычев Велимир Дмитриевич (1992) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
455. Наседкин Андрей Юрьевич (1994) Меркурий Щигры Курская Россия
456. Наседкин Максим Юрьевич (1994) Меркурий Щигры Курская Россия
457. Насренов Виталий Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
458. Науменко Михаил Юрьевич (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
459. Науменко Олег Викторович (1983) БИМ Омск Омская Россия
460. Науменков Максим Алексеевич (1991) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
461. Недостоев Алексей Николаевич (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
462. Нежельский Виктор (1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
463. Нестеров Денис Андреевич (1983) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
464. Нестеров Евгений Сергеевич (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
465. Николаев Николай Борисович (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
466. Никольников Максим (1983) Урал-100 Дружинино Свердловская Россия
467. Никоноров Алексей Валерьевич (1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
468. Новожилов Алексей Сергеевич (1993) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
469. Носков Сергей Владимирович (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
470. Обидиентов Александр Сергеевич (1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
471. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
472. Овчинников Алексей Геннадьевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
473. Оглу Валерий Викторович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
474. Огренич Павел (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
475. Окулов Олег Геннадьевич (1983) IRC Москва Москва Россия
476. Олейник Артем (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
477. Олейник Никита (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
478. Олефиренко Игорь (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
479. Онуфриюк Руслан (1987) Виктория Брест Брестская Беларусь
480. Оприц Руслан (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
481. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
482. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
483. Орлов Вячеслав Валерьевич (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
484. Оропай Иван Алексеевич (1990) Явир Ромны Сумская Украина
485. Осипов Андрей (1983) Чемпион Порхов Псковская Россия
486. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
487. Остапенко Тарас (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
488. Павелко Андрей (1985) Родник Харьков Харьковская Украина
489. Павленко Константин (1986) Родник Харьков Харьковская Украина
490. Павлущенко Анатолий (1991) Виктория Слуцк Минская Беларусь
491. Пагнуев Алексей (1982) Урал-100 Ревда Свердловская Россия
492. Падалка Максим (1986) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
493. Пазигутов Вадим Валерьевич (1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
494. Панов Олег Игоревич (1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
495. Панченко Артем Сергеевич (1988) Явир Сумы Сумская Украина
496. Парибок Дмитрий Анатольевич (1993) Аматар Копыль Минская Беларусь
497. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) Чемпион Псков Псковская Россия
498. Патлачев Евгений (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
499. Пашкевич Михаил (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
500. Пелевин Иван (1989) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
501. Перевощиков Максим Александрович (1991) Сенеж Балезино Удмуртия Россия
502. Перелыгин Сергей Вадимович (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
503. Перов Андрей (1988) Парсек Москва Москва Россия
504. Перцев Владимир Валентинович (1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия
505. Першин Алексей (1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия
506. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
507. Петраков Вячеслав (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
508. Петров Артём (1986) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
509. Петров Артем Андреевич (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
510. Петров Вячеслав Аркадьевич (1978) Легион Ишим Тюменская Россия
511. Петров Максим (1992) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
512. Петров Максим (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
513. Петров Максим Михайлович (1994) Чемпион Торопец Тверская Россия
514. Петров Максим Сергеевич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
515. Петровский Дмитрий (1984) Новотор-2 Тверь Тверская Россия
516. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
517. Пивоваров Роман Анатольевич (1984) Кедр Томск Томская Россия
518. Пиро Александр (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
519. Письменный Павел Олегович (1975) Родник Харьков Харьковская Украина
520. Пичугин Олег (1987) Родник Харьков Харьковская Украина
521. Пластун Вячеслав (1978) Явир Сумы Сумская Украина
522. Плешаков Кирилл Владимирович (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
523. Плясов Дмитрий Львович (1990) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия
524. Повпе Александр (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
525. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия
526. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
527. Поленов Илья Владимирович (1988) _Индивидуальные участники Коломна Московская Россия
528. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
529. Полтанов Алексей (1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
530. Полушкин Михаил Александрович (1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
531. Пономарев Михаил Васильевич (1979) Европа Трифоново Свердловская Россия
532. Пономарев Роман Николаевич (1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
533. Пономарев Станислав (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
534. Пономарев Тимур Владимирович (1988) IRC Воронеж Воронежская Россия
535. Попов Дмитрий Витальевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
536. Попов Сергей Александрович (1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
537. Портнягин Алексей Николаевич (1991) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
538. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
539. Постников Василий (1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
540. Поторочин Михаил (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
541. Похожаев Борис Дмитриевич (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
542. Почкалов Станислав Иванович (1988) Мордва Саранск Мордовия Россия
543. Пригоркин Сергей (1987) Парсек Москва Москва Россия
544. Прикота Андрей Николаевич (1988) Аматар Минск Минская Беларусь
545. Примаков Юрий Витальевич (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
546. Прокофьев Максим (1990) Чемпион Великий Новгород Новгородская Россия
547. Проневич Сергей Иванович (1991) Явир Путивль Сумская Украина
548. Пронин Андрей Викторович (1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
549. Проничев Дмитрий (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
550. Просветов Андрей Николаевич (1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
551. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
552. Протасов Сергей (1983) Парсек Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
553. Проценко Алексей Александрович (1975) IRC Омск Омская Россия
554. Прудков Михаил Викторович (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
555. Прудько Александр Григорьевич (1985) IRC Киев Киев Украина
556. Прусов Виталий Александрович (1985) IRC Москва Москва Россия
557. Радюк Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
558. Раков Антон Дмитриевич (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
559. Раков Григорий Дмитриевич (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
560. Рахманкулов Олег Дмитриевич (1995) Легион Ишим Тюменская Россия
561. Речкалов Андрей (1990) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
562. Римашевский Алексей Александрович (1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
563. Роговский Михаил (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
564. Родичев Вячеслав Валерьевич (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
565. Родыгин Владимир Николаевич (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
566. Романенко Виталий Валерьевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
567. Романенко Роман Юрьевич (1986) Юность Омск Омская Россия
568. Ромейко Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
569. Роньжин Сергей Леонидович (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
570. Рощин Олег (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
571. Рубцов Сергей Евгеньевич (1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
572. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
573. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
574. Рыбин Андрей Вячеславович (1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
575. Рыбин Евгений (1982) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
576. Рыцев Александр Александрович (1990) Чемпион Печоры Псковская Россия
577. Савельев Андрей Игоревич (1992) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
578. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
579. Савчиц Сергей (1978) Виктория Минск Минская Беларусь
580. Сазанов Андрей (1992) Олень Заволжье Нижегородская Россия
581. Салалайко Илья (1986) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
582. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
583. Самыгин Петр Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
584. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
585. Сасин Алексей Сергеевич (1985) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
586. Сафонов Алексей (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
587. Сахаров Сергей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
588. Сахибгареев Рушан Равилевич (1979) IRC Хьюстон США
589. Сашков Дмитрий (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
590. Светов Денис (1978) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
591. Свиридов Артемий Игоревич (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
592. Селех Николай (1994) Виктория Кобрин Брестская Беларусь
593. Селяев Сергей Андреевич (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
594. Семенов Дмитрий (1985) Мещера Шатура Московская Россия
595. Семенов Сергей (1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия
596. Сердюк Александр (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
597. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия
598. Сериков Сергей (1986) Родник Харьков Харьковская Украина
599. Сидорин Алексей Евгеньевич (1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
600. Сизов Виктор (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
601. Сизов Дмитрий (1987) Лужники Москва Москва Россия
602. Симушков Андрей Михайлович (1982) I Run Москва Москва Россия
603. Синица Кирилл Николаевич (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
604. Синицын Александр Сергеевич (1984) Сенеж Новомосковск Тульская Россия
605. Скок Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
606. Скрипников Борис Вячеславович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
607. Слипченко Валентин Вячеславович (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
608. Слипченко Вячеслав Вячеславович (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
609. Смакотин Павел Владимирович (1975) Кедр Томск Томская Россия
610. Смилик Анатолий (1983) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
611. Смирнов Александр Евгеньевич (1980) Trilife Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
612. Смирнов Анатолий (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
613. Смирнов Сергей Станиславовоич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
614. Смицкой Максим Сергеевич (1986) Меркурий Курск Курская Россия
615. Смолин Николай Германович (1979) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
616. Снеговской Андрей (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
617. Снопенко Виктор Николаевич (1990) Ювента-2 Ишим Тюменская Россия
618. Соболев Константин Геннадьевич (1987) IRC Кандалакша Мурманская Россия
619. Соболев Сергей Владимирович (1994) Сенеж Ростов-на-Дону Ростовская Россия
620. Соколов Константин (1989) Парсек Кострома Костромская Россия
621. Соколов Павел Юрьевич (1987) Сенеж Владимир Владимирская Россия
622. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
623. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
624. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
625. Соловьев Александр (1990) Италмас Москва Москва Россия
626. Солодкин Сергей Викторович (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
627. Сомов Александр Анатольевич (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
628. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия
629. Сомов Сергей Анатольевич (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
630. Спицын Денис Павлович (1979) Стимул Брянск Брянская Россия
631. Стариков Александр (1982) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
632. Стариков Михаил (1979) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
633. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
634. Старовойтов Алексей Иванович (1983) Чемпион Опочка Псковская Россия
635. Стародубов Александр Владимирович (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
636. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
637. Сташинский Глеб (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
638. Стельмашов Андрей Павлович (1985) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
639. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
640. Стихно Кирилл Александрович (1982) IRC Москва Москва Россия
641. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия
642. Стриженок Владимир (1990) Виктория Минский район, д. Раубичи Минская Беларусь
643. Ступников Александр (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
644. Суровцев Александр Игоревич (1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
645. Суслин Евгений Владимирович (1980) Явир Конотоп Сумская Украина
646. Суслов Вячеслав Сергеевич (1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
647. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
648. Сучков Андрей Сергеевич (1982) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
649. Сычёв Сергей (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
650. Тадлов Виталий Петрович (1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
651. Тарабан Сергей (1992) Явир Сумы Сумская Украина
652. Тарасов Андрей Викторович (1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
653. Таратонкин Юрий (1978) Мещера Шатура Московская Россия
654. Таширов Евгений Геннадьевич (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
655. Тельнов Константин Владимирович (1986) Явир Кролевец Сумская Украина
656. Темирханов Вадим Алискендарович (1978) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
657. Терентьев Алексей Дмитрович (1991) Факел Москва Москва Россия
658. Терещенко Александр (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
659. Терпай Дмитрий (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
660. Тёсов Артём Викторович (1993) Стимул Брянск Брянская Россия
661. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
662. Тимофеев Дмитрий Александрович (1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
663. Тимофеев Евгений Александрович (1976) Кедр Томск Томская Россия
664. Тисецкий Андрей (1994) Виктория Чижаха Брестская Беларусь
665. Тихонов Тихон (1995) Марафонец Конаково Тверская Россия
666. Токманцев Леонид Леонидович (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
667. Томчук Дмитрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
668. Торопов Павел (1981) Урал-100 Реж Свердловская Россия
669. Тоткайло Сергей Викторович (1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
670. Третьяков Сергей Сергеевич (1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
671. Трипака Сергей Михайлович (1979) Италмас Юбилейный Московская Россия
672. Трубачев Андрей Владимирович (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
673. Трубачев Сергей Александрович (1978) Олимп Вычегодский Архангельская Россия
674. Трухан Сергей (1984) Виктория Слуцк Минская Беларусь
675. Турков Артем Евгеньевич (1986) Сокол Фёдоровский район, с. Первомайское Саратовская Россия
676. Тюев Даниил Петрович (1977) Виктория Минск Минская Беларусь
677. Угрюмов Роман (1975) Trilife Воронеж Воронежская Россия
678. Удачин Вячеслав (1982) Урал-100 Каменск-Уральский Свердловская Россия
679. Улитин Александр Васильевич (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
680. Улыбин Юрий Сергеевич (1985) IRC Москва Москва Россия
681. Ульянов Михаил Андреевич (1986) IRC Москва Москва Россия
682. Умрилов Евгений Павлович (1986) IRC Москва Москва Россия
683. Уфимцев Алексей (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
684. Уханов Владимир Сергеевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
685. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
686. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
687. Фаленков Александр Евгеньевич (1984) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
688. Фаленков Михаил Евгеньевич (1983) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
689. Фараонов Роман Алексеевич (1991) Стимул Брянск Брянская Россия
690. Фартуков Александр Владимирович (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
691. Федотов Андрей Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
692. Филачев Сергей Вячеславович (1983) Мещера Рязань Рязанская Россия
693. Филонов Дмитрий Русланович (1993) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
694. Филонов Руслан Борисович (1979) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
695. Фоломешин Георгий Михайлович (1994) Победа Железногорск Красноярский край Россия
696. Фомин Алексей Александрович (1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
697. Фомин Антон Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
698. Фрейманис Денис (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
699. Фролов Эдуард (1977) Урал-100 Арамиль Свердловская Россия
700. Хавлин Игорь Серафимович (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
701. Хадыко Александр Александрович (1991) Явир Сумы Сумская Украина
702. Хайминов Александр Сергеевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
703. Хакимов Ильнур (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
704. Халдин Константин Викторович (1974) _Индивидуальные участники Снежинск Челябинская Россия
705. Халюшков Владимир (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
706. Харисов Александр Фандасович (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
707. Харитонов Игорь (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
708. Харченко Дмитрий (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
709. Хвоенок Михаил Владимирович (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
710. Хоменко Дмитрий (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
711. Хорошайло Александр (1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
712. Хоханов Андрей Андреевич (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
713. Худяков Всеволод Игоревич (1989) IRC Москва Москва Россия
714. Цветаев Алексей Евгеньевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
715. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
716. Цуканов Александр Михайлович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
717. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
718. Чаленко Алексей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
719. Чебунин Иван Александрович (1982) Мир Москва Москва Россия
720. Чебуркин Александр Андреевич (1983) Факел Москва Москва Россия
721. Челмадеев Павел Владимирович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
722. Чемаров Алексей (1983) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
723. Чеперис Сергей Юрьевич (1992) Явир Краснополье Сумская Украина
724. Чернов Александр (1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
725. Черняев Юрий (1991) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
726. Чесноков Александр Евгеньевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
727. Чесноков Артем (1994) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
728. Чехомов Григорий Юрьевич (1995) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
729. Чикишев Владимир Александрович (1976) IRC Миасс Челябинская Россия
730. Чириков Пётр Александрович (1991) Виктория Крупки Минская Беларусь
731. Чирков Владислав Валерьевич (1992) Чемпион Опочка Псковская Россия
732. Чуб Владимир (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
733. Чубаров Олег Викторович (1975) Чемпион Порхов Псковская Россия
734. Чудаков Александр (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
735. Чумило Евгений (1984) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
736. Чухно Виталий (1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
737. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
738. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
739. Шавкунов Александр (1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
740. Шарейко Евгений (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
741. Шатохин Денис (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
742. Шафар Виталий (1982) 42195.kiev.ua Луцк Волынская Украина
743. Швага Александр Николаевич (1979) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
744. Шведенко Виталий Вячеславович (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
745. Шевердов Илья (1986) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
746. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
747. Шелиговский Алексей Алексеевич (1990) Факел Москва Москва Россия
748. Шелудько Павел Сергеевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
749. Шеляпин Борис Сергеевич (1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
750. Шереметьев Максим Викторович (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
751. Шерстюк Роман Александрович (1986) Стимул Брянск Брянская Россия
752. Шестаков Евгений Александрович (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
753. Шигаев Дмитрий (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
754. Шикалёв Андрей Владимирович (1986) IRC Москва Москва Россия
755. Шилкин Дмитрий Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
756. Шишкин Вячеслав Владимирович (1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
757. Шкретюк Алексей Михайлович (1980) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
758. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь
759. Шмигельский Алексей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
760. Шпаковский Александр (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
761. Шпиленя Алексей (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
762. Штанов Вадим Владимирович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
763. Шубин Станислав Алексеевич (1995) Легион Ишим Тюменская Россия
764. Шубин Юрий Павлович (1980) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
765. Шукалович Петр (1991) Явир Ахтырка Сумская Украина
766. Шункевич Евгений (1979) Виктория Минск Минская Беларусь
767. Шустов Дмитрий (1989) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия
768. Шутов Фёдор Андреевич (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
769. Щеболев Артём Евгеньевич (1986) IRC Москва Москва Россия
770. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
771. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
772. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
773. Юдин Евгений Олегович (1981) IRC Омск Омская Россия
774. Юрков Станислав Валерьевич (1988) Кедр Томск Томская Россия
775. Юрченко Владимир Анатольевич (1983) RunSib Муромцево Омская Россия
776. Юсюк Евгений Владимирович (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
777. Яковлев Георгий Анатольевич (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
778. Яковлев Сергей Александрович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
779. Якубанец Денис Петрович (1974) Явир Сумы Сумская Украина
780. Яловик Павел (1983) Виктория Минск Минская Беларусь
781. Янушев Олег Александрович (1987) Аматар Минск Минская Беларусь
782. Ярмак Иван (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
783. Ярош Алексей (1986) Лужники Москва Москва Россия
Группа - м40
1. Авдеев Алексей (1972) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2. Авдеев Сергей Владимирович (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
3. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия
4. Адамович Геннадий Фридакович (1969) Аматар Ивенец Минская Беларусь
5. Александров Алексей (1973) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
6. Амбарцумов Виктор Валерьевич (1971) Легион Ишим Тюменская Россия
7. Аринушкин Виталий Витальевич (1971) IRC Одинцово Московская Россия
8. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
9. Баранов Андрей (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
10. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Батенко Роман (1973) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Башенин Алексей Владимирович (1969) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия
13. Белобородов Михаил (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
14. Белослудцев Алексей Валериевич (1973) IRC Сарапул Удмуртия Россия
15. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
16. Бибиков Федор (1970) Италмас Можга Удмуртия Россия
17. Блинов Михаил Владимирович (1971) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
18. Богатырев Андрей Алексеевич (1972) Мордва Саранск Мордовия Россия
19. Бокатанов Александр Алексеевич (1971) Кедр Асино Томская Россия
20. Болсун Виктор Алексеевич (1973) Аматар Молодечно Минская Беларусь
21. Борец Владимир Николаевич (1972) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
22. Борисевич Леонид (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
23. Бородулин Евгений Владимирович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
24. Бочеков Вячеслав Александрович (1970) Чемпион Псков Псковская Россия
25. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия
26. Бука Василий Владимирович (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
27. Булько Руслан Валерьевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
28. Бурдов Алексей Евгеньевич (1971) IRC Москва Москва Россия
29. Бурцев Андрей Игоревич (1973) Урал-100 Кушва Свердловская Россия
30. Васильев Александр Николаевич (1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
31. Васильев Василий Васильевич (1969) Чемпион Печоры Псковская Россия
32. Васильев Павел Юрьевич (1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
33. Васильцов Дмитрий (1973) Явир Шостка Сумская Украина
34. Виссарионов Владимир (1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
35. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Энергия Москва Москва Россия
36. Гильязудинов Андрей Фаридович (1969) RunSib Лузино Омская Россия
37. Гордов Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
38. Гордополов Александр (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
39. Городнов Денис Константинович (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
40. Грибанов Виктор (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
41. Дацук Сергей Николаевич (1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
42. Дегтярь Сергей Витальевич (1971) IRC Москва Москва Россия
43. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
44. Донковцев Алексей Николаевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
45. Доценко Роман Николаевич (1969) Здоровье Москва Москва Россия
46. Дубошин Александр Викторович (1970) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
47. Евсюков Сергей Витальевич (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
48. Ельцов Сергей Владимирович (1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
49. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
50. Еранцев Артём Николаевич (1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия
51. Ерёмин Сергей Владимирович (1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
52. Жавронок Геннадий (1972) Виктория Березино Минская Беларусь
53. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
54. Зверев Григор Анатольевич (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
55. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
56. Иванов Александр Григорьевич (1973) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
57. Иванов Андрей (1970) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
58. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия
59. Иевлев Олег Владимирович (1969) Олимп Коряжма Архангельская Россия
60. Измайлов Алексей Рафикович (1970) IRC Рыбинск Ярославская Россия
61. Ильин Поликарп (1973) Элара Василькассы Чувашия Россия
62. Исмагилов Дамир Равильевич (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
63. Качинский Сергей (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
64. Климковский Андрей Владимирович (1969) IRC Москва Москва Россия
65. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
66. Ковалев Дмитрий Владимирович (1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
67. Ковальков Сергей Анатольевич (1969) Легион Ишим Тюменская Россия
68. Кожуховский Юрий (1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина
69. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
70. Конаков Алексей (1973) Лужники Москва Москва Россия
71. Кондрашов Алексей Юрьевич (1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
72. Коровкин Дмитрий Вячеславович (1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
73. Коротких Дмитрий Геннадьевич (1969) Легион Ишим Тюменская Россия
74. Кошелев Роман Борисович (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
75. Красовский Руслан Игоревич (1969) Явир Шостка Сумская Украина
76. Кручинкин Олег Борисович (1970) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
77. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
78. Куприянов Алексей Иванович (1972) Новотор Торжок Тверская Россия
79. Курмышов Алексей Анатольевич (1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
80. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
81. Кюн Тимофей Валерьевич (1973) Мещера Рязань Рязанская Россия
82. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь
83. Лемешко Дмитрий Иванович (1971) Кедр Томск Томская Россия
84. Леонтьев Александр Николаевич (1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
85. Лыков Евгений Александрович (1972) Кедр Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
86. Макаров Андрей Юрьевич (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
87. Мартынов Сергей (1971) Чемпион Себеж Псковская Россия
88. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
89. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
90. Мешалкин Александр (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
91. Милка Вячеслав (1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
92. Милович Желько (1969) Энергия Никшич Черногория
93. Мироненко Михаил Михайлович (1970) _Индивидуальные участники Токио Япония
94. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
95. Накаряков Дмитрий (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
96. Нащокин Константин Владимирович (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
97. Новичков Сергей Владимирович (1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
98. Орлов Ахмед (1972) Виктория Клецкий район, пос. Озеречье Минская Беларусь
99. Павский Олег (1973) Кедр Томск Томская Россия
100. Панов Игорь Геннадьевич (1971) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
101. Папюк Сергей Иванович (1971) Юность Омск Омская Россия
102. Пасечник Александр (1971) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
103. Пахтусов Евгений Анатольевич (1973) Олимп Котлас Архангельская Россия
104. Петров Александр Сергеевич (1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
105. Плеханов Константин Владимирович (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
106. Подберезкий Павел (1969) Виктория Могилёв Могилёвская Беларусь
107. Половинкин Александр Иванович (1969) Меркурий Курск Курская Россия
108. Послед Владимир Александрович (1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
109. Потеряев Алексей Еронович (1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
110. Прошкин Юрий (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
111. Пчелков Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
112. Ризиков Владимир Викторович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
113. Рожин Андрей Николаевич (1973) Сенеж Химки Московская Россия
114. Романчик Леонид (1972) Чемпион Струги Красные Псковская Россия
115. Ротко Олег Валентинович (1973) Чемпион Псков Псковская Россия
116. Рыбалкин Петр Васильевич (1972) Факел Москва Москва Россия
117. Рыстин Александр Евгеньевич (1972) IRC Москва Москва Россия
118. Савченко Андрей Владимирович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
119. Савчук Игорь Семенович (1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
120. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
121. Самарин Александр Михайлович (1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия
122. Седов Владимир Петрович (1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
123. Селиванов Дмитрий (1970) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
124. Сентяков Александр (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
125. Сергеев Владимир (1969) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
126. Сидоренко Михаил Иванович (1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
127. Симутин Виталий Николаевич (1972) Стимул Брянск Брянская Россия
128. Смирнов Сергей Николаевич (1971) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
129. Соболев Алексей Иванович (1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия
130. Стадник Андрей Павлович (1973) Кедр Северск Томская Россия
131. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
132. Столяренко Александр Александрович (1971) Явир Шостка Сумская Украина
133. Стрелков Валентин Юрьевич (1970) ROSTOVRUN Новошахтинск Ростовская Россия
134. Суворов Эдуард Витольдович (1969) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
135. Сулимов Дмитрий Иванович (1969) IRC Москва Москва Россия
136. Сухоплюев Павел Александрович (1972) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
137. Сущенко Сергей (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
138. Титов Александр Анатольевич (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
139. Титов Павел (1972) Италмас Можга Удмуртия Россия
140. Тихонович Андрей Иванович (1971) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
141. Толстихин Станислав Эдуардович (1969) Победа Железногорск Красноярский край Россия
142. Торгашов Антон Александрович (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
143. Фомин Виктор Федорович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
144. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Аматар Минск Минская Беларусь
145. Чемагин Вячеслав (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
146. Чеперис Юрий Алексеевич (1969) Явир Краснополье Сумская Украина
147. Черников Сергей Александрович (1971) Меркурий Курск Курская Россия
148. Чирков Дмитрий Викторович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
149. Шадрин Дмитрий (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
150. Шапошников Виталий Владимирович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
151. Шейко Александр (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
152. Шлома Андрей Анатольевич (1973) Явир Сумы Сумская Украина
153. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
154. Штиллер Сергей (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
155. Шуляк Виталий Васильевич (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
156. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
157. Щеглов Максим Юрьевич (1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
158. Ясковец Валерий Сергеевич (1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
Группа - м45
1. Абрамцев Виктор Николаевич (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
2. Аксюта Александр Леонтьевич (1966) IRC Москва Москва Россия
3. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
4. Алексеев Виктор Александрович (1964) Оптимист Омск Омская Россия
5. Андрусенко Олег Николаевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
6. Антипенко Владимир Ильич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
7. Ануфриев Алексей Николаевич (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
8. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
10. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
12. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
13. Баранов Сергей Алексеевич (1967) Европа Пересвет Московская Россия
14. Барулин Владимир Георгиевич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
15. Безгин Вадим Викторович (1964) Меркурий Курск Курская Россия
16. Бекетов Сергей Владимирович (1964) Факел Москва Москва Россия
17. Белоусов Игорь Александрович (1968) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
18. Бенидзе Гоча (1966) Мир Москва Москва Россия
19. Благинин Алексей Юрьевич (1967) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
20. Бобров Сергей (1967) Италмас Вавож Удмуртия Россия
21. Бондаренко Андрей Петрович (1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
22. Бондарь Виктор Федорович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
23. Бочаров Сергей Алексеевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
24. Бочков Андрей Николаевич (1965) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
25. Брагин Эдуард Викторович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
26. Брюсов Евгений (1967) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
27. Будкин Михаил Владимирович (1964) Мещера Егорьевск Московская Россия
28. Быков Вадим (1967) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
29. Васильев Александр Геннадьевич (1967) IRC Мытищи Московская Россия
30. Вахрушев Петр (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
31. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
32. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
33. Виноградов Борис Георгиевич (1964) Европа Псков Псковская Россия
34. Власов Сергей (1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
35. Вотяков Евгений Владимирович (1966) IRC Никосия Кипр
36. Выхристенко Виктор Анатольевич (1967) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
37. Галяев Юрий Валерьевич (1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
38. Гарайшин Фидрат (1968) Италмас Янаул Башкортостан Россия
39. Гарейшин Валерий (1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
40. Голов Юрий Борисович (1964) IRC Москва Москва Россия
41. Горшков Виктор Николаевич (1968) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
42. Господ Александр Александрович (1966) Белоцерковский марафон Черкассы Черкасская Украина
43. Григорьев Василий (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
44. Гринь Леонид (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
45. Губин Юрий Вячеславович (1966) Мещера Егорьевск Московская Россия
46. Гула Александр Викторович (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
47. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
48. Девятов Михаил Анатольевич (1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
49. Дёмин Александр Иванович (1965) Стимул Брянск Брянская Россия
50. Дмитриев Михаил Васильевич (1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
51. Егоркин Виктор Александрович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
52. Елизаров Владимир Витальевич (1964) IRC Владимир Владимирская Россия
53. Ердяков Михаил Олегович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
54. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
55. Зайцев Николай (1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
56. Запретилин Александр (1965) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
57. Захарченко Игорь Владимирович (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
58. Земцов Андрей (1964) Парсек Москва Москва Россия
59. Зорин Александр Сергеевич (1968) Родник Москва Москва Россия
60. Зубов Андрей Викторович (1967) Энергия Москва Москва Россия
61. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
62. Иванов Герман (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
63. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
64. Исламов Рафаил Ахматгалеевич (1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
65. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия
66. Карпекин Андрей (1964) Парсек Керчь Крым Россия
67. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
68. Кириченко Олег Борисович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
69. Кирпичев Вадим (1966) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
70. Ковалев Андрей (1964) Италмас Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО Россия
71. Ковалев Иван Владимирович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
72. Ковшик Олег Николаевич (1966) Факел Москва Москва Россия
73. Кожевников Эдуард (1968) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
74. Кокорев Михаил Анатольевич (1965) Факел Москва Москва Россия
75. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
76. Колгушкин Сергей Валентинович (1968) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
77. Коморников Александр (1964) Урал-100 Богданович Свердловская Россия
78. Корсаков Владимир (1968) Урал-100 Курган Курганская Россия
79. Косенко Александр Валентинович (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
80. Котелевский Сергей (1964) Родник Харьков Харьковская Украина
81. Кравченко Антон Владимирович (1965) IRC Москва Москва Россия
82. Краев Игорь Иванович (1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия
83. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия
84. Кувалдин Александр Олегович (1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
85. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
86. Кулик Юрий Григорьевич (1964) Явир Сумы Сумская Украина
87. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
88. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
89. Купцов Александр Васильевич (1968) Сильвия Псков Псковская Россия
90. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
91. Легоньков Виктор Дмитриевич (1966) Сенеж Москва Москва Россия
92. Лихачев Андрей (1965) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
93. Лужецкий Игорь Владимирович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
94. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) Энергия Королёв Московская Россия
95. Лухверчик Владимир (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
96. Луцевич Евгений (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
97. Максимов Дмитрий Юрьевич (1965) IRC Москва Москва Россия
98. Малышев Евгений Николаевич (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия
99. Мартиш Сергей Анатольевич (1967) Легион Ишим Тюменская Россия
100. Мацур Сергей Викторович (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
101. Меньшаков Юрий Валерьевич (1967) Олимп Новодвинск Архангельская Россия
102. Мерзляков Сергей Николаевич (1964) IRC Москва Москва Россия
103. Милушин Илья Игоревич (1967) IRC Петропавловск Казахстан
104. Милушкин Вячеслав Александрович (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
105. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия
106. Михалев Виктор Васильевич (1965) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
107. Морозов Дмитрий Константинович (1968) Протва Жуков Калужская Россия
108. Мухин Олег Михайлович (1965) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
109. Навагрудскас Владас Сигитович (1966) IRC Вильнюс Литва
110. Немков Олег Рудиевич (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
111. Нечепоренко Максим (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
112. Низов Владимир Михайлович (1966) Сокол Саратов Саратовская Россия
113. Никифоров Игорь (1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
114. Новиков Сергей Николаевич (1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
115. Осаволюк Сергей Иванович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
116. Павлов Алексей Ильич (1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
117. Панин Эдуард Викторович (1968) Кстово Кстово Нижегородская Россия
118. Паршиков Игорь Михайлович (1966) Протва Жуков Калужская Россия
119. Патов Константин Леопольдович (1966) Факел Москва Москва Россия
120. Пахомов Анатолий Николаевич (1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия
121. Петров Андрей (1965) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
122. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
123. Побережный Александр Иванович (1964) Мещера Москва Москва Россия
124. Погудин Владимир Николаевич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
125. Подгорный Юрий Тимофеевич (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
126. Поддубный Юрий (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
127. Ракипов Азат (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
128. Раков Игорь Николаевич (1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
129. Решетин Игорь (1964) Чемпион Псков Псковская Россия
130. Роговой Виктор (1965) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
131. Рослик Сергей (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
132. Румянцев Роман Евгеньевич (1967) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
133. Сапожников Владимир (1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
134. Селезнев Константин Николаевич (1967) IRC Междуреченск Кемеровская Россия
135. Середенко Игорь Владимирович (1966) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
136. Сидоров Владимир Николаевич (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
137. Синицын Алексей Николаевич (1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия
138. Синюшкин Валерий Борисович (1967) Новотор Кимры Тверская Россия
139. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия
140. Смолин Сергей Александрович (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
141. Соловьев Владимир (1964) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
142. Солодкий Юрий (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
143. Соломенников Алексей (1966) Италмас Балезино Удмуртия Россия
144. Спижевой Владимир (1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
145. Таранухин Александр Васильевич (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
146. Татаринов Александр Павлович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
147. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
148. Тесситоре Марио (1965) Парсек Рим Италия
149. Тимофеев Сергей Петрович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
150. Титов Илья Адольфович (1966) IRC Москва Москва Россия
151. Ткачук Сергей Степанович (1968) Белоцерковский марафон Попружная Киевская Украина
152. Тончинский Владимир (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
153. Торяник Николай (1967) Парсек Москва Москва Россия
154. Тяжкороб Игорь Александрович (1967) Меркурий Курск Курская Россия
155. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
156. Ушаков Игорь Константинович (1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
157. Федоров Владимир (1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
158. Федорченко Игорь Николаевич (1966) Явир Сумы Сумская Украина
159. Халеев Валерий Васильевич (1966) Меркурий Курск Курская Россия
160. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
161. Хасанов Олег Анатольевич (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
162. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
163. Чалнык Михаил Павлович (1967) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
164. Черкасов Андрей Павлович (1965) Кстово Кстово Нижегородская Россия
165. Черкашин Владимир Алексеевич (1967) Белоцерковский марафон Днепропетровск Днепропетровская Украина
166. Чесноков Александр (1965) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
167. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина
168. Чибисов Виталий Иванович (1966) БИМ Москва Москва Россия
169. Чирков Сергей Юрьевич (1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
170. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Энергия Москва Москва Россия
171. Чурилов Павел Викторович (1964) Меркурий Курск Курская Россия
172. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
173. Шапошников Альберт Игоревич (1965) Кедр Томск Томская Россия
174. Шашкаров Владимир Александрович (1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
175. Швецов Андрей (1968) Новотор Красково Московская Россия
176. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
177. Яковлев Олег Николаевич (1965) Меркурий Курск Курская Россия
Группа - м50
1. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия
2. Авраменко Михаил Адамович (1960) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
3. Айзаров Вячеслав (1962) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
4. Акулов Григорий Иванович (1959) Явир Свесса Сумская Украина
5. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
6. Алтынцев Александр Феоктистович (1962) Факел Москва Москва Россия
7. Андриевский Николай Викторович (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
8. Арзуманян Петрос Эдуардович (1961) Факел Одинцово Московская Россия
9. Аринушкин Николай Витальевич (1960) Факел Одинцово Московская Россия
10. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
11. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
12. Баенко Геннадий Васильевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
13. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
14. Барсков Алексей Владимирович (1960) Мордва Саранск Мордовия Россия
15. Батурин Олег (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
16. Баушев Федор Федорович (1963) Олимп Коряжма Архангельская Россия
17. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
18. Белов Сергей (1962) Элара Чебоксары Чувашия Россия
19. Бондарев Константин Анатольевич (1961) IRC Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
20. Бондаренко Владимир Петрович (1963) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
21. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
22. Брагин Александр Иванович (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
23. Будаев Александр Николаевич (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
24. Булло Аркадий (1963) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
25. Булыкин Игорь Геннадьевич (1960) IRC Москва Москва Россия
26. Буравцов Андрей Иванович (1962) Факел Москва Москва Россия
27. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) Сенеж Ивантеевка Московская Россия
28. Вазетдинов Рафаэль (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
29. Васильев Сергей Петрович (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
30. Вахмянин Сергей Юрьевич (1961) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия
31. Ващенко Николай Александрович (1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
32. Вдовин Сергей (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
33. Векшин Леонид (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
34. Возненко Василий Николаевич (1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
35. Волков Владимир (1960) Италмас Можга Удмуртия Россия
36. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
37. Галинов Андрей Владимирович (1962) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
38. Гелахов Леонид Павлович (1960) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
39. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
40. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
41. Головко Игорь Владимирович (1959) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
42. Голубцов Виктор Леонидович (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
43. Горбунов Александр (1959) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
44. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
45. Гречанюк Иван Петрович (1962) Мир Москва Москва Россия
46. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
47. Гримайло Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
48. Грищенко Иван Васильевич (1960) БИМ Павловский Посад Московская Россия
49. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия
50. Гульченко Андрей (1959) Виктория Караганда Карагандинская Казахстан
51. Давлетшин Рашид Габитович (1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
52. Даниленко Николай Иванович (1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия
53. Деревнин Юрий Геннадьевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
54. Дзюба Анатолий (1963) Явир Сумы Сумская Украина
55. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
56. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия
57. Дрогин Владимир Николаевич (1960) Победа Железногорск Красноярский край Россия
58. Дрындин Сергей Васильевич (1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
59. Дубовик Олег (1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
60. Елин Валерий Эдуардович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
61. Ерёмин Борис Александрович (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
62. Ермаков Евгений Александрович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
63. Жданов Александр Владимирович (1962) БИМ Яхрома Московская Россия
64. Жигарев Андрей Владимирович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
65. Жигун Сергей Петрович (1959) IRC Москва Москва Россия
66. Жукаускас Андрей Чесловович (1962) Юность Омск Омская Россия
67. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
68. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
69. Заика Сергей Алексеевич (1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
70. Закусило Григорий Владимирович (1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
71. Занин Игорь (1963) Парсек Москва Москва Россия
72. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
73. Захаров Александр Владимирович (1960) БИМ Муром Владимирская Россия
74. Зверев Вячеслав Иванович (1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
75. Золотарев Александр (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
76. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия
77. Иванов Александр Валентинович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
78. Иванов Владимир (1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
79. Иванов Николай (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
80. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
81. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
82. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
83. Изохватов Евгений Александрович (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
84. Казанцев Андрей Геннадьевич (1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
85. Калашников Николай Аркадьевич (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
86. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
87. Капалет Александр Николаевич (1960) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
88. Кашинский Геннадий (1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
89. Квашнин Сергей Алексеевич (1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия
90. Кирносов Сергей Сергеевич (1963) RunSib Ситниково Омская Россия
91. Кируша Дмитрий Викторович (1961) Парсек Реутов Московская Россия
92. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
93. Клементьев Андрей Александрович (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
94. Климанов Геннадий Александрович (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
95. Коваль Сергей Петрович (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
96. Кокарев Сергей (1960) Новотор Тверь Тверская Россия
97. Колесников Николай Николаевич (1961) Меркурий Льгов Курская Россия
98. Колесов Владимир Викторович (1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
99. Кольцов Михаил (1960) Лужники Москва Москва Россия
100. Комин Игорь Алиевич (1959) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
101. Константинов Валерий Иванович (1962) Факел Москва Москва Россия
102. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
103. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
104. Корнев Григорий Ильич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
105. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
106. Короткевич Павел Анатольевич (1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
107. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия
108. Кочегаров Владимир Евгеньевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
109. Кочнев Владимир Юрьевич (1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
110. Красногир Михаил (1959) Виктория Минск Минск Беларусь
111. Круталевич Валентин (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
112. Кукса Александр Петрович (1962) Явир Сумы Сумская Украина
113. Кулагин Михаил Анатольевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
114. Курочка Вадим Евгеньевич (1962) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
115. Кутьин Владимир Александрович (1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
116. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
117. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
118. Ларионов Андрей Эдуардович (1962) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
119. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
120. Леликов Михаил Юрьевич (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
121. Лобашов Юрий (1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
122. Ложкин Виталий (1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия
123. Лужбин Сергей Анатольевич (1959) Ха-ха Москва Москва Россия
124. Лузин Виктор Александрович (1963) Оптимист Омск Омская Россия
125. Лукьянов Виктор Геннадьевич (1960) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия
126. Лященко Станислав Викторович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
127. Макаров Александр Павлович (1959) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
128. Максимов Юрий (1962) Чемпион Себеж Псковская Россия
129. Малых Вячеслав (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
130. Мальцев Сергей (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
131. Марков Александр (1963) Элара Канаш Чувашия Россия
132. Мартынов Александр (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
133. Межирицкий Сергей Павлович (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
134. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина
135. Мигге Вадим Юрьевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
136. Миронов Владимир Николаевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
137. Миронов Сергей Алексеевич (1963) Энергия Москва Москва Россия
138. Митенин Евгений Борисович (1961) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
139. Михалин Сергей Васильевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
140. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
141. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
142. Мусиенко Владимир Иванович (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
143. Нагорнов Павел (1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
144. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
145. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
146. Никулин Александр Степанович (1962) Явир Сумы Сумская Украина
147. Норкин Виктор Иванович (1961) IRC Химки Московская Россия
148. Одинцов Михаил Евгеньевич (1959) Меркурий Курск Курская Россия
149. Олешкевич Михаил Владимирович (1959) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
150. Оргильянов Алексей Юрьевич (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
151. Орехов Александр Юрьевич (1960) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
152. Осинцев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
153. Павлов Владимир Анатольевич (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
154. Пантелеев Владимир Александрович (1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
155. Парфенов Игорь Юрьевич (1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия
156. Петров Владимир Викторович (1962) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
157. Подюков Валерий Иванович (1962) Родина Киров Кировская Россия
158. Помошник Виктор Михайлович (1959) Меркурий Щигры Курская Россия
159. Пономарев Даниил Дмитриевич (1959) Мир Москва Москва Россия
160. Попов Борис Борисович (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
161. Пополитов Сергей (1961) Лидер Слуцк Минская Беларусь
162. Поспелов Евгений (1961) Ха-ха Москва Москва Россия
163. Потемкин Александр Алексеевич (1960) Чемпион Псков Псковская Россия
164. Почкалов Алексей Петрович (1962) Мордва Саранск Мордовия Россия
165. Прасковин Виктор (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
166. Прасковин Николай (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
167. Привалов Алексей Григорьевич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
168. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
169. Прохоров Александр Анатольевич (1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
170. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
171. Пугач Михаил Иванович (1962) Явир Сумы Сумская Украина
172. Рахимов Надир (1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
173. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
174. Романов Владимир Васильевич (1959) IRC Омск Омская Россия
175. Рыбин Юрий (1961) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
176. Сакс Вадим (1959) Виктория Минск Минская Беларусь
177. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
178. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
179. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
180. Седин Андрей Иванович (1962) IRC Москва Москва Россия
181. Селищев Игорь Викторович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
182. Селютин Юрий Михайлович (1960) Европа Узловая Тульская Россия
183. Сидоров Сергей (1959) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
184. Скрынников Олег Эдуардович (1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
185. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
186. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
187. Смирнов Анатолий (1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
188. Смирнов Владимир (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
189. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
190. Сова Константин Анатольевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
191. Сороковиков Александр Васильевич (1960) RunSib Омск Омская Россия
192. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
193. Стагендо Станислав Викторович (1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
194. Стеканов Леонид (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
195. Степанов Вадим Юрьевич (1961) IRC Долгопрудный Московская Россия
196. Сукманов Владимир Александрович (1960) Факел Москва Москва Россия
197. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия
198. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Европа Печоры Псковская Россия
199. Сычугов Михаил Васильевич (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
200. Тарасов Владимир Юрьевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
201. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) Юность Омск Омская Россия
202. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина
203. Токарев Сергей (1962) Родник Харьков Харьковская Украина
204. Трегубов Юрий Борисович (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
205. Тудигешев Никита Александрович (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
206. Туманов Михаил (1961) БИМ Шатура Московская Россия
207. Тустугашев Михаил Иванович (1963) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
208. Тыква Владимир Иванович (1961) Меркурий Курск Курская Россия
209. Фадеев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
210. Файзерахманов Радик Фагимянович (1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
211. Федоров Владимир Игоревич (1963) IRC Москва Москва Россия
212. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
213. Филонов Александр Васильевич (1959) IRC Москва Москва Россия
214. Хачатуров Андрей Эдуардович (1962) Парсек Дубна Московская Россия
215. Хаючи Виктор Иванович (1960) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
216. Холмогоров Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
217. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
218. Худешенко Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
219. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
220. Червяков Петр (1962) Протва Жуков Калужская Россия
221. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
222. Черненко Анатолий Николаевич (1963) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
223. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
224. Чертищев Сергей (1960) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
225. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия
226. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
227. Шадрин Валерий (1959) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
228. Шакута Михаил (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
229. Шалаев Александр Владимирович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
230. Шатунов Сергей Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
231. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
232. Шекер Михаил Георгиевич (1961) IRC Удомля Тверская Россия
233. Шестаков Геннадий (1962) Виктория Орша Витебская Беларусь
234. Шиляев Виктор (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
235. Широков Алексей Валентинович (1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
236. Ширыкалов Виталий (1962) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
237. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
238. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
239. Шпак Андрей Петрович (1962) БИМ Электрогорск Московская Россия
240. Шустров Александр Викторович (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
241. Шустров Альберт Валентинович (1963) БИМ Яхрома Московская Россия
242. Элконин Александр Борисович (1962) IRC Москва Москва Россия
243. Юдицкий Петр (1959) Виктория Слоним Гродненская Беларусь
244. Юрин Евгений Львович (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия
245. Юркин Валерий Федорович (1961) Мордва Саранск Мордовия Россия
Группа - м55
1. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2. Акинчиков Виктор (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
3. Алексеев Александр Станиславович (1956) Факел Москва Москва Россия
4. Алферов Владимир Сергеевич (1957) Меркурий Курск Курская Россия
5. Амелин Василий Петрович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
6. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия
7. Андрукович Франц (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
8. Антипов Николай Иванович (1955) _Индивидуальные участники Йошкар-Ола Марий Эл Россия
9. Антонов Анатолий Иванович (1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия
10. Аринин Иван Анатольевич (1955) ROSTOVRUN Алушта Крым Россия
11. Асянов Виктор Григорьевич (1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
12. Ахметов Альфред Набиевич (1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
13. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль
14. Баянов Жумавай (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
15. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
16. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия
17. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
18. Блажнов Сергей Викторович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
19. Блохинов Александр Сергеевич (1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
20. Богатырев Андрей Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия
21. Болотов Петр (1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
22. Боровых Сергей Анатольевич (1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
23. Борт Александр Дмитриевич (1956) IRC Новая Каховка Херсонская Украина
24. Брсоян Мушег (1954) Парсек Климовск Московская Россия
25. Бунос Анатолий Николаевич (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
26. Бурдонов Игорь Евгеньевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
27. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия
28. Быканов Петр Григорьевич (1958) Меркурий Курск Курская Россия
29. Варзегов Сергей (1956) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
30. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
31. Васюкевич Геннадий Александрович (1958) БИМ Тверь Тверская Россия
32. Власов Сергей Алексеевич (1955) Меркурий Курск Курская Россия
33. Возисов Владимир Петрович (1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
34. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор Торжок Тверская Россия
35. Волнягин Александр Юрьевич (1956) Чемпион Псков Псковская Россия
36. Воронцов Анатолий (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
37. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
38. Гайдук Владимир Петрович (1957) Парсек Москва Москва Россия
39. Герасимов Сергей Леонидович (1954) Чемпион Порхов Псковская Россия
40. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
41. Головин Сергей Николаевич (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
42. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
43. Горбунов Александр Николаевич (1958) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
44. Гордеев Юрий Аркадьевич (1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
45. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
46. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) Факел Москва Москва Россия
47. Горелов Владимир Александрович (1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия
48. Горохов Борис Юрьевич (1956) Факел Москва Москва Россия
49. Гребенщиков Евгений Николаевич (1956) Оптимист Омск Омская Россия
50. Греков Александр Анатольевич (1957) Факел Москва Москва Россия
51. Гришекин Вадим (1956) Явир Киев Киев Украина
52. Гущин Виктор (1957) Протва Жуков Калужская Россия
53. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
54. Дмитренко Петр Михайлович (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
55. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
56. Дюкин Василий (1958) Парсек Канаш Чувашия Россия
57. Егоров Игорь Владимирович (1956) IRC Ровеньки Луганская Украина
58. Елизенцев Николай Павлович (1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
59. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия
60. Ершов Владимир Александрович (1957) Мир Москва Москва Россия
61. Ефимов Сергей (1956) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
62. Ефимовский Евгений Владимирович (1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
63. Жданов Иван (1958) Парсек Москва Москва Россия
64. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
65. Зайцев Владимир (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
66. Запольских Николай Прокопьевич (1955) Родина Омутнинск Кировская Россия
67. Земцов Василий Андреевич (1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
68. Зиньковский Михаил (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
69. Золотарев Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
70. Иванов Николай (1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
71. Ильин Владимир Александрович (1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
72. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
73. Исаков Виктор Александрович (1955) Чемпион Псков Псковская Россия
74. Кабанович Николай Адамович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
75. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
76. Калинин Александр (1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
77. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия
78. Карахтанов Валерий Сергеевич (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
79. Карпухин Валерий (1956) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
80. Карякин Алексей (1955) Италмас Глазов Удмуртия Россия
81. Кац Матвей Семенович (1957) Оптимист Омск Омская Россия
82. Кириллов Леонид Алексеевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
83. Киселев Сергей (1956) Парсек Москва Москва Россия
84. Коваленко Сергей Николаевич (1954) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
85. Козловских Александр (1955) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
86. Кокшаров Александр Васильевич (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
87. Колядяжный Василий Иванович (1956) Явир Ромны Сумская Украина
88. Комиссаров Геннадий Гурьевич (1954) Факел Москва Москва Россия
89. Конев Михаил Яковлевич (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
90. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
91. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
92. Корякин Александр (1955) Италмас Москва Москва Россия
93. Коцур Виктор Алексеевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
94. Кочмин Виктор (1957) Парсек Москва Москва Россия
95. Кравченко Иван Михайлович (1958) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
96. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
97. Кузин Николай (1957) Парсек Москва Москва Россия
98. Кулагин Андрей Николаевич (1955) IRC Химки Московская Россия
99. Кух Михаил Владиславович (1958) Чемпион Псков Псковская Россия
100. Лазарев Николай (1957) Лужники Москва Москва Россия
101. Лебедев Михаил Витальевич (1956) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
102. Леонтьев Василий Вениаминович (1955) Кедр Томск Томская Россия
103. Логачев Виктор Георгиевич (1955) Юность Омск Омская Россия
104. Лозовой Василий (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
105. Локтионов Александр Яковлевич (1954) Меркурий Курск Курская Россия
106. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
107. Лыжин Сергей Алексеевич (1955) БИМ Таллин Эстония
108. Лысюк Сергей Николаевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
109. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC Химки Московская Россия
110. Майоров Александр Васильевич (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
111. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
112. Мамонтов Вячеслав Владимирович (1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
113. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия
114. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь
115. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия
116. Мельников Геннадий (1954) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
117. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
118. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия
119. Мильман Виктор (1957) Виктория Минск Минская Беларусь
120. Митрохин Виктор Александрович (1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
121. Михайлов Григорий (1956) Элара Чебоксары Чувашия Россия
122. Моргунов Николай Георгиевич (1958) IRC Москва Москва Россия
123. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия
124. Муравьев Станислав Анатольевич (1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
125. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (1958) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
126. Мухутдинов Ильдар Михайлович (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
127. Мясников Владимир Алексеевич (1954) Сайгак Городец Нижегородская Россия
128. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
129. Наймушин Владимир Михайлович (1954) Родина Киров Кировская Россия
130. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
131. Нефёдов Борис Аркадьевич (1954) Оптимист Омск Омская Россия
132. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия
133. Нонин Александр (1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия
134. Носко Георгий Николаевич (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
135. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
136. Панченко Сергей Алексеевич (1958) Явир Сумы Сумская Украина
137. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
138. Перевощиков Василий Григорьевич (1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
139. Петров Александр Евгеньевич (1957) _Индивидуальные участники Великий Новгород Новгородская Россия
140. Петров Лев Вадимович (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
141. Пигарев Владимир Николаевич (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
142. Пилипака Валерий Владимирович (1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
143. Погребняк Геннадий Алексеевич (1956) Оптимист Омск Омская Россия
144. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC Бронницы Московская Россия
145. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
146. Поляков Михаил Семенович (1954) Юность Омск Омская Россия
147. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
148. Путков Петр Александрович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
149. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
150. Расулев Расим (1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
151. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
152. Робертус Владимир Эмануилович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
153. Россинин Виктор Изосимович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
154. Рыков Виктор Анатольевич (1956) Кедр Северск Томская Россия
155. Савельев Сергей Васильевич (1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
156. Салимов Рафик Аббясович (1955) Сенеж Железнодорожный Московская Россия
157. Санников Валерий (1956) Италмас Верхняя Уса Пермский край Россия
158. Сафронов Виктор Михайлович (1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия
159. Сахно Валерий Павлович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
160. Свиридов Виктор Анатольевич (1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия
161. Седов Владимир Васильевич (1955) Европа Печоры Псковская Россия
162. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
163. Сидоров Владимир (1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия
164. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
165. Симонов Николай (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
166. Скурихин Лев Васильевич (1956) Galaxy Уфа Башкортостан Россия
167. Сложеникин Игорь Николаевич (1954) IRC Москва Москва Россия
168. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия
169. Смолин Владимир Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия
170. Собиев Алексей (1958) Марафонец Конаково Тверская Россия
171. Собянин Сергей (1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
172. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия
173. Солдатов Алексей Константинович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
174. Сорокин Александр Петрович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
175. Сосницкий Виктор (1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
176. Спасский Виктор Евгеньевич (1958) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
177. Стаунэ Сергей Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
178. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
179. Супранович Александр Федорович (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
180. Сучков Николай (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
181. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия
182. Сюртуков Александр Георгиевич (1958) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
183. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC Павлодар Павлодарская Казахстан
184. Тимофеев Александр (1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
185. Тимофеев Вячеслав Федорович (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
186. Тихов Николай Николаевич (1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
187. Тонкушин Геннадий Иванович (1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
188. Тризно Сергей Константинович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
189. Труфанов Павел (1955) Лужники Москва Москва Россия
190. Трушков Юрий (1958) Мещера Егорьевск Московская Россия
191. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия
192. Федоров Владимир (1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
193. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия
194. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
195. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия
196. Филиппов Виктор Владимирович (1954) Чемпион Псков Псковская Россия
197. Чапаев Виктор (1955) Парсек Москва Москва Россия
198. Челюбеев Серафим Васильевич (1954) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
199. Чернов Петр Афанасьевич (1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия
200. Шашков Владимир Николаевич (1957) Парсек Москва Москва Россия
201. Швецов Андрей Геннадьевич (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
202. Широбоков Иван (1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
203. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) Меркурий Железногорск Курская Россия
204. Шпак Степан Андреевич (1954) Факел Москва Москва Россия
205. Шредер Андрей Александрович (1956) Кедр Томск Томская Россия
206. Шульга Семен Андреевич (1954) Явир Шостка Сумская Украина
207. Юрин Александр Львович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
208. Юровский Петр Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
209. Ященко Анатолий (1956) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
Группа - м60
1. Агафонов Александр Алексеевич (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2. Айдуганов Василий Иванович (1951) Факел Москва Москва Россия
3. Акименко Александр Алексеевич (1949) Явир Краснополье Сумская Украина
4. Акимов Сергей Васильевич (1950) Факел Москва Москва Россия
5. Аляутдинов Хафиз (1953) Парсек Москва Москва Россия
6. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
7. Аристов Валерий (1950) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
8. Арифулин Тагир (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
9. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия
10. Ахмеров Шамиль Шакирович (1950) Парсек Москва Москва Россия
11. Ачеев Николай Аркадьевич (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
12. Барсуков Михаил (1953) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
13. Баруздин Борис Константинович (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
14. Бедуло Николай Алексеевич (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
15. Бессараб Владимир Григорьевич (1949) Явир Сумы Сумская Украина
16. Благославов Сергей Александрович (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
17. Бобринцев Вадим (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
18. Бобров Вячеслав Сергеевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
19. Богданов Виктор Кузьмич (1950) Меркурий Курск Курская Россия
20. Бордиян Иван Иванович (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
21. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
22. Брагин Анатолий Иванович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
23. Бурыкин Николай Тимофеевич (1950) Мир Москва Москва Россия
24. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
25. Бутов Виктор Иванович (1949) Кедр Асино Томская Россия
26. Бушин Сергей Михайлович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
27. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
28. Варченко Анатолий Иванович (1951) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
29. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия
30. Владимиров Геннадий Васильевич (1953) Чемпион Псков Псковская Россия
31. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия
32. Волобоев Василий (1949) Зеленый Пеликан Котово Волгоградская Россия
33. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
34. Воронкевич Борис Федорович (1949) Факел Дмитров Московская Россия
35. Гапаненок Игорь (1953) Виктория Докшицы Витебская Беларусь
36. Гарин Геннадий Павлович (1952) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
37. Гарифулин Рафис Салихович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
38. Гейдрих Сергей Александрович (1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
39. Гнацинский Николай Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
40. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
41. Голюков Яков Иванович (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
42. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
43. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия
44. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия
45. Григорьев Геннадий (1950) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
46. Грошев Владимир Викторович (1951) Факел Москва Москва Россия
47. Дайниченко Николай Владимирович (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
48. Данилов Петр Владимирович (1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия
49. Дацук Александр Федорович (1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
50. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
51. Долгарев Георгий (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
52. Долженков Валерий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
53. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Дыжин Николай Евгеньевич (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
55. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
56. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
57. Евстафьев Аркадий Владимирович (1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия
58. Егоров Николай Иванович (1953) БИМ Москва Москва Россия
59. Енин Николай Петрович (1949) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
60. Епифанов Александр Петрович (1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
61. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
62. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
63. Зверев Геннадий Владимирович (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
64. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
65. Иванов Валерий Алексеевич (1951) Оптимист Омск Омская Россия
66. Иванов Сергей Георгиевич (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
67. Илларионов Леонид Петрович (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
68. Казанцев Николай Николаевич (1953) IRC Москва Москва Россия
69. Калашников Виктор Андреевич (1950) IRC Смела Черкасская Украина
70. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
71. Калинков Владимир Николаевич (1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
72. Каримов Мунир Касимович (1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
73. Карцов Сергей Константинович (1951) БИМ Климовск Московская Россия
74. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
75. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
76. Килганов Геннадий Михайлович (1949) Юность Омск Омская Россия
77. Китаичев Николай Павлович (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
78. Китов Александр Данилович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
79. Ковалев Анатолий Иванович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
80. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия
81. Колбин Владимир Сергеевич (1950) Родина Киров Кировская Россия
82. Колесников Валерий Павлович (1949) Мир Москва Москва Россия
83. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
84. Копошилов Юрий (1953) Родник Харьков Харьковская Украина
85. Кораблев Анатолий Демьянович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
86. Коробов Виктор Владимирович (1953) Кедр Томск Томская Россия
87. Королев Николай Федорович (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
88. Корочков Александр Васильевич (1951) БИМ Жуков Калужская Россия
89. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия
90. Крист Владимир (1952) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
91. Крупянко Борис Васильевич (1950) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
92. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
93. Кувшинов Игорь Александрович (1952) Мир Москва Москва Россия
94. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
95. Кузнецов Владимир Васильевич (1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
96. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
97. Кузьмич Александр Михайлович (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
98. Кумпель Александр Васильевич (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
99. Куревин Сергей (1949) Факел Одинцово Московская Россия
100. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
101. Лашков Геннадий Германович (1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
102. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) Мир Москва Москва Россия
103. Леонов Борис (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
104. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия
105. Ложкин Михаил Петрович (1952) Явир Сумы Сумская Украина
106. Лукин Венедикт Семенович (1949) Чемпион Торопец Тверская Россия
107. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
108. Лупанов Федор Николаевич (1953) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
109. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
110. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
111. Малаев Юрий Васильевич (1951) Элара Чебоксары Чувашия Россия
112. Малашин Александр Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
113. Мамырбаев Николай Асхатович (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
114. Манаков Александр Александрович (1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия
115. Мартемьянов Борис Олегович (1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
116. Мартынов Владимир Юрьевич (1951) БИМ Москва Москва Россия
117. Матвеев Владимир Иванович (1949) Зеленый Пеликан Фролово Волгоградская Россия
118. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия
119. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
120. Машковцев Юрий Михайлович (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
121. Межевой Владимир Сергеевич (1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
122. Мелихов Николай Васильевич (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
123. Мельников Геннадий Леонидович (1950) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
124. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
125. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
126. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
127. Мурзаев Валерий Борисович (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
128. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия
129. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC Зеленоград Москва Россия
130. Новицкий Сергей Борисович (1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
131. Нуруллин Марат Мугимович (1951) Кедр Томск Томская Россия
132. Обидиентов Сергей Анатольевич (1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
133. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
134. Озорнин Сергей Александрович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
135. Павлов Владимир Федорович (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
136. Палагин Валерий Сергеевич (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
137. Пахомов Владимир Петрович (1949) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
138. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия
139. Печалин Дмитрий Николаевич (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
140. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
141. Постников Владимир Евгеньевич (1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
142. Прокофьев Сергей (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
143. Пронин Виктор Васильевич (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
144. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
145. Радченко Александр Александрович (1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
146. Резниченко Виктор Федорович (1949) Факел Москва Москва Россия
147. Родионов Юрий Иванович (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
148. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
149. Савосин Александр (1953) Лужники Москва Москва Россия
150. Самойлов Валерий (1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
151. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
152. Сафрыгин Валерий (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
153. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь
154. Семикин Алексей Васильевич (1949) Факел Москва Москва Россия
155. Серебрянский Николай Васильевич (1952) Явир Сумы Сумская Украина
156. Сигуля Виктор Иванович (1951) Явир Сумы Сумская Украина
157. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия
158. Скотин Леонид Владимирович (1950) Кедр Северск Томская Россия
159. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
160. Смолянко Владимир (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
161. Солдатов Евгений (1952) Лужники Москва Москва Россия
162. Спирин Юрий Александрович (1953) БИМ Пушкин Санкт-Петербург Россия
163. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
164. Суханов Валентин Николаевич (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
165. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия
166. Таланов Михаил Алексеевич (1949) Сайгак Городец Нижегородская Россия
167. Татарских Сергей Владимирович (1952) Родина Киров Кировская Россия
168. Терещенко Владимир (1951) Харьков Харьков Харьковская Украина
169. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
170. Толчинский Сергей (1950) Лужники Москва Москва Россия
171. Трефилов Петр Валерьянович (1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
172. Трипапин Владимир Николаевич (1949) Факел Одинцово Московская Россия
173. Тюрин Александр Евгеньевич (1950) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
174. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
175. Ушаков Евгений (1952) Парсек Мытищи Московская Россия
176. Федечкин Николай Сергеевич (1952) Факел Москва Москва Россия
177. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
178. Филаретов Константин Павлович (1953) IRC Солнечногорск Московская Россия
179. Хаванский Владимир Васильевич (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
180. Хворостухин Сергей Васильевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
181. Хитерман Лев (1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
182. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
183. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
184. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
185. Черных Михаил (1953) Родник Харьков Харьковская Украина
186. Честнейшин Николай Андреевич (1952) Факел Москва Москва Россия
187. Чигирев Анатолий Владимирович (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
188. Чистаков Валерий (1949) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
189. Чукреев Олег Геннадьевич (1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия
190. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
191. Шаповалов Вячеслав (1949) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
192. Шелудяков Владимир Владимирович (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
193. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
194. Шкляревский Николай (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
195. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
196. Юшков Владимир Михайлович (1950) Меркурий Курск Курская Россия
197. Якимов Роберт (1950) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
Группа - м65
1. Акименко Александр Сергеевич (1947) Меркурий Курск Курская Россия
2. Алиев Магомед Шабан оглы (1947) Европа Челябинск Челябинская Россия
3. Аникеев Александр Георгиевич (1948) ROSTOVRUN Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Россия
4. Архипов Иван Гаврилович (1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия
5. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
6. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
7. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
8. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Бандурин Валерий Валерьевич (1945) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия
10. Баранчиков Виктор Михайлович (1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Барковский Виктор Иванович (1946) БИМ Тула Тульская Россия
12. Бискарёв Виктор Освальдович (1948) Зеленый Пеликан Елань Волгоградская Россия
13. Борис Иван Иванович (1945) Аматар Минск Минская Беларусь
14. Буеров Геннадий (1946) Родник Харьков Харьковская Украина
15. Быков Юрий (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
16. Валугин Геннадий Иванович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
17. Волков Виктор Николаевич (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
18. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
19. Ганин Валерий Васильевич (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
20. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
21. Гребешков Валерий Васильевич (1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия
22. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия
23. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
24. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
25. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
26. Должанский Юрий Николаевич (1946) Мир Москва Москва Россия
27. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
28. Зиночкин Владимир (1948) Факел Москва Москва Россия
29. Зубов Анатолий Захарович (1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
30. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
31. Иванченко Анатолий Николаевич (1948) Сенеж Владимир Владимирская Россия
32. Игнатенко Михаил Дмитриевич (1945) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
33. Казаринов Николай (1946) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
34. Кардаков Владимир Павлович (1948) Юность Омск Омская Россия
35. Карпов Геннадий (1947) Парсек Москва Москва Россия
36. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
37. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
38. Козлов Виктор Алексеевич (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
39. Колесников Владимир Борисович (1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
40. Колпаков Николай Григорьевич (1948) Протва Жуков Калужская Россия
41. Коршунов Геннадий Иванович (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
42. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина
43. Кошлаков Владимир Александрович (1946) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
44. Краснов Валерий Иванович (1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
45. Кругликов Валерий (1946) Виктория Минск Минск Беларусь
46. Кудряшов Николай (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
47. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
48. Макаров Виктор Иванович (1945) Европа Екатеринбург Свердловская Россия
49. Манылов Владимир Иванович (1946) Кедр Томск Томская Россия
50. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
51. Медведев Николай (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
52. Метельский Николай (1947) Аматар Минск Минск Беларусь
53. Михайлов Алексей Иванович (1945) Чемпион Выборг Ленинградская Россия
54. Мишин Константин Яковлевич (1944) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
55. Мороз Роман (1945) Виктория Минск Минская Беларусь
56. Николаев Анатолий Николаевич (1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
57. Николаев Евгений Евгеньевич (1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
58. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
59. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента-2 Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
60. Осипов Евгений (1946) Лужники Москва Москва Россия
61. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия
62. Петренко Владимир (1948) Парсек Москва Москва Россия
63. Петров Валерий Николаевич (1947) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
64. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
65. Погарев Дмитрий Евгеньевич (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
66. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
67. Родионов Александр (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
68. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
69. Романов Анатолий Ефимович (1947) Факел Москва Москва Россия
70. Судденков Владимир Иванович (1946) Виктория Могилёв Беларусь
71. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
72. Сухотин Александр Евгеньевич (1948) Стимул Брянск Брянская Россия
73. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
74. Федотов Виктор Алексеевич (1947) Европа Оса Пермский край Россия
75. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия
76. Фролов Николай Степанович (1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
77. Фурса Олег Никитович (1947) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
78. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
79. Харченко Александр Александрович (1945) Зеленый Пеликан Калач-на-Дону Волгоградская Россия
80. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
81. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
82. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
83. Цвик Лев Беркович (1944) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
84. Челноков Вадим Петрович (1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
85. Числов Николай Егорович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
86. Чукавин Василий (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
87. Шилов Станислав Иванович (1947) Юность Омск Омская Россия
88. Якунин Николай Петрович (1947) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
Группа - м70
1. Абрамов Валерий Борисович (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2. Абрамов Петр Николаевич (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Агеев Станислав Иванович (1939) Кедр Асино Томская Россия
4. Акимов Николай Павлович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Александров Борис (1941) Виктория Минск Минская Беларусь
6. Альтшулер Михаил Вульфович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия
8. Архипов Вадим (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
9. Бетехтин Евгений Родионович (1942) Оптимист Омск Омская Россия
10. Бирюков Валерий Павлович (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
11. Боссерт Игорь Дмитриевич (1939) Протва Жуков Калужская Россия
12. Бубунин Владимир Александрович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
13. Буркот Михаил Михайлович (1940) Факел Москва Москва Россия
14. Бычков Владимир Кириллович (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
15. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
16. Власов Геннадий Григорьевич (1942) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
17. Вознюк Юрий Николаевич (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
18. Гаврилов Николай Гаврилович (1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия
19. Галимов Ринат (1941) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
20. Гениевский Аркадий Иванович (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
21. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минская Беларусь
22. Гладков Юрий Васильевич (1940) Европа Калининград Калининградская Россия
23. Гоманович Иван Павлович (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
24. Готгильф Владимир Давыдович (1942) Факел Москва Москва Россия
25. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
26. Гришенков Федор (1941) Кедр Асино Томская Россия
27. Дегтяренко Анатолий Константинович (1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
28. Дыбин Анатолий Петрович (1942) БИМ Дубна Московская Россия
29. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
30. Еропов Валентин Тимофеевич (1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
31. Жмурин Виктор Федорович (1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
32. Захаров Борис (1940) Родник Харьков Харьковская Украина
33. Иванов Вячеслав (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
34. Ивахненко Александр Тимофеевич (1940) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
35. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
36. Иноземцев Геннадий Иванович (1940) Ювента Тюмень Тюменская Россия
37. Исаев Александр (1942) Парсек Люберцы Московская Россия
38. Ищаулов Алексей Николаевич (1943) Олень Балахна Нижегородская Россия
39. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
40. Ко Шо Цан Борис Петрович (1943) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
41. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина
42. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия
43. Кудрявцев Иван Григорьевич (1939) Элара Чебоксары Чувашия Россия
44. Лебедев Альберт Александрович (1940) Факел Москва Москва Россия
45. Матыскин Аркадий Гаврилович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
46. Мельников Виктор Васильевич (1939) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
47. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
48. Мозжухин Сергей (1941) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
49. Нерсесов Анатолий Михайлович (1940) Мир Москва Москва Россия
50. Нуркус Андрей (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
51. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
52. Панов Анатолий Ванифатьевич (1941) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
53. Предтеченский Валентин Евгеньевич (1939) Факел Москва Москва Россия
54. Провидухин Игорь Николаевич (1939) Факел Москва Москва Россия
55. Пустеленин Владимир Леонидович (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия
56. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
57. Родионов Александр Иванович (1942) Оптимист Омск Омская Россия
58. Сальников Вячеслав (1939) Виктория Минск Минская Беларусь
59. Сарсёнов Владимир Карджанович (1939) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
60. Сартаков Александр Сергеевич (1942) Факел Москва Москва Россия
61. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
62. Ситников Владимир (1940) Парсек Москва Москва Россия
63. Смолин Николай (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
64. Соболев Станислав (1943) Факел Мытищи Московская Россия
65. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Аматар Молодечно Минская Беларусь
66. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
67. Степанов Юрий Константинович (1940) Факел Москва Москва Россия
68. Сухарников Виктор Васильевич (1940) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
69. Терентьев Геннадий Петрович (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
70. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
71. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
72. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
73. Федосов Эдуард Алексеевич (1939) Факел Москва Москва Россия
74. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
75. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
76. Чернов Борис Владимирович (1940) Стимул Брянск Брянская Россия
77. Черных Валерий Васильевич (1939) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
78. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия
79. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
80. Чирков Андрей Львович (1939) Мир Москва Москва Россия
81. Чунаев Вячеслав Михайлович (1942) Европа Новокуйбышевск Самарская Россия
82. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
83. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
84. Шмаков Герман (1939) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
85. Шур Вадим Алексеевич (1941) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
Группа - м75
1. Багавиев Билал Багавиевич (1926) Мир Москва Москва Россия
2. Беспятов Иван Михайлович (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Бударин Юрий Михайлович (1936) Чемпион Псков Псковская Россия
4. Буянов Иван Георгиевич (1933) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
5. Владимиров Александр Васильевич (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
6. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Гурьянов Аркадий Степанович (1937) Элара Чебоксары Чувашия Россия
8. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина
9. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) Стимул Брянск Брянская Россия
10. Журавлев Валерий Алексеевич (1937) Факел Москва Москва Россия
11. Захаров Виктор Владимирович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
12. Зимин Юрий Михайлович (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
13. Зубакин Виктор Степанович (1935) Оптимист Омск Омская Россия
14. Исаев Юрий Николаевич (1937) Факел Москва Москва Россия
15. Казаков Александр Дмитриевич (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
16. Килин Геннадий (1937) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
17. Кириленко Владимир Николаевич (1938) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
18. Кожедей Валерий Петрович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
19. Колодко Леонид Александрович (1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
20. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
21. Кофейников Анатолий Иванович (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
22. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
23. Кучинский Виктор Петрович (1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
24. Лещинский Александр Васильевич (1934) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
25. Литовченко Василий Васильевич (1937) Победа Железногорск Красноярский край Россия
26. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина
27. Меркулов Юрий Александрович (1936) Факел Москва Москва Россия
28. Мирончик Бронислав Васильевич (1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
29. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
30. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия
31. Муравьев Виктор Васильевич (1938) Меркурий Курск Курская Россия
32. Нечаев Николай Алексеевич (1934) ROSTOVRUN Каменоломни Ростовская Россия
33. Осипов Иван Романович (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
34. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия
35. Платонов Виктор (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
36. Пономарев Виталий Яковлевич (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
37. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
38. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
39. Румов Борис (1938) Парсек Москва Москва Россия
40. Рябцев Игорь Николаевич (1937) Юность Омск Омская Россия
41. Сапожников Михаил Иосифович (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
42. Семыкин Владилен Константинович (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
43. Сиротин Павел Васильевич (1936) БИМ Караганда Карагандинская Казахстан
44. Скворцов Иван Николаевич (1938) Факел Москва Москва Россия
45. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) Мир Москва Москва Россия
46. Сокольников Вячеслав Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
47. Солдатов Владимир Георгиевич (1933) Европа Ухта Коми Россия
48. Суворов Анатолий (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
49. Сумин Иван Иванович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
50. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия
51. Титикин Георгий (1925) Виктория Минск Минская Беларусь
52. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
53. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Федоров Юрий Алексеевич (1932) Элара Чебоксары Чувашия Россия
55. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия
56. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
57. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
58. Цукров Семен Львович (1935) Факел Москва Москва Россия
59. Широков Борис Иванович (1926) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
60. Щербаков Николай Васильевич (1935) Победа Железногорск Красноярский край Россия
61. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (1937) Европа Вознесенское Пермский край Россия