[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ IV КЛБМАТЧА

Всего: 2517   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтрана
1. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия
2. Абашова Валентина Геннадьевна (1963) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
3. Абашова Елена Владимировна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
4. Абрамов Валерий Борисович (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
5. Абрамов Петр Николаевич (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
6. Абрамцев Виктор Николаевич (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
7. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
8. Абусьев Дмитрий Аркадьевич (1977) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия
9. Авдеев Алексей (1972) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
10. Авдеев Сергей Владимирович (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
11. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
12. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия
13. Аветисян Артур Апресович (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
14. Авраменко Михаил Адамович (1960) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
15. Авраменко Светлана Ивановна (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
16. Агапов Артём (1989) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
17. Агафонов Александр Алексеевич (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
18. Агеев Станислав Иванович (1939) Кедр Асино Томская Россия
19. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь
20. Адамович Геннадий Фридакович (1969) Аматар Ивенец Минская Беларусь
21. Адерейко Федор (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
22. Аитов Олег (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
23. Айдуганов Василий Иванович (1951) Факел Москва Москва Россия
24. Айзаров Вячеслав (1962) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
25. Акименко Александр Алексеевич (1949) Явир Краснополье Сумская Украина
26. Акименко Александр Сергеевич (1947) Меркурий Курск Курская Россия
27. Акимов Николай Павлович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
28. Акимов Сергей Васильевич (1950) Факел Москва Москва Россия
29. Акинчиков Виктор (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
30. Аксенов Андрей Сергеевич (1988) БИМ Москва Москва Россия
31. Аксентьева Татьяна Владимировна (1975) Меркурий Курск Курская Россия
32. Аксюта Александр Леонтьевич (1966) IRC Москва Москва Россия
33. Акулов Алексей Константинович (1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
34. Акулов Григорий Иванович (1959) Явир Свесса Сумская Украина
35. Александров Алексей (1973) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
36. Александров Артур (1990) Родник Харьков Харьковская Украина
37. Александров Борис (1941) Виктория Минск Минская Беларусь
38. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
39. Александрова Галина Анатольевна (1975) Элара Чебоксары Чувашия Россия
40. Александрова Татьяна (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
41. Алексеев Александр Станиславович (1956) Факел Москва Москва Россия
42. Алексеев Виктор Александрович (1964) Оптимист Омск Омская Россия
43. Алексеев Дмитрий (1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
44. Алексеев Константин (1987) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
45. Алексеева Анастасия (1981) Лужники Москва Москва Россия
46. Алиев Магомед Шабан оглы (1947) Европа Челябинск Челябинская Россия
47. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
48. Алтынцев Александр Феоктистович (1962) Факел Москва Москва Россия
49. Алферов Владимир Сергеевич (1957) Меркурий Курск Курская Россия
50. Альтшулер Михаил Вульфович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
51. Аляутдинов Хафиз (1953) Парсек Москва Москва Россия
52. Амбарцумов Виктор Валерьевич (1971) Легион Ишим Тюменская Россия
53. Амелин Василий Петрович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
54. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия
55. Амиров Руслан (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
56. Амосов Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
57. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
58. Андреев Роман (1984) Парсек Москва Москва Россия
59. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
60. Андреев Станислав (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
61. Андреева Валентина (1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
62. Андреева Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
63. Андриевский Николай Викторович (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
64. Андросенко Виталий Юрьевич (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
65. Андрукович Франц (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
66. Андрусенко Олег Николаевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
67. Аникеев Александр Георгиевич (1948) ROSTOVRUN Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Россия
68. Аникеева Елена Александровна (1980) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
69. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия
70. Анисимова Наталья Сергеевна (1978) Мещера Москва Москва Россия
71. Анискевич Валерий (1975) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
72. Анопочкин Алексей Николаевич (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
73. Антипенко Владимир Ильич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
74. Антипов Николай Иванович (1955) _Индивидуальные участники Йошкар-Ола Марий Эл Россия
75. Антоненко Вадим Юрьевич (1990) Сенеж Москва Москва Россия
76. Антонов Анатолий Иванович (1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия
77. Антонов Андрей (1977) Сенеж Кубинка Московская Россия
78. Антонов Дмитрий Сергеевич (1982) IRC Зеленоград Москва Россия
79. Антонов Святослав Владиславович (1994) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
80. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
81. Антонова Юлия (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
82. Антошкина Елена Вацловна (1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Антропов Артем (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
84. Антропова Ирина Константиновна (1982) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия
85. Ануфриев Алексей Николаевич (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
86. Апацкий Алексей Александрович (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
87. Аракчеев Алексей (1977) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
88. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
89. Арзуманян Петрос Эдуардович (1961) Факел Одинцово Московская Россия
90. Аринин Иван Анатольевич (1955) ROSTOVRUN Алушта Крым Россия
91. Аринушкин Виталий Витальевич (1971) IRC Одинцово Московская Россия
92. Аринушкин Николай Витальевич (1960) Факел Одинцово Московская Россия
93. Аринушкина Надежда Александровна (1980) IRC Москва Москва Россия
94. Аристов Валерий (1950) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
95. Арифулин Тагир (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
96. Артёмов Евгений Иванович (1977) Сильвия Клин Московская Россия
97. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
98. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
99. Арутюнян Арсен Владимирович (1979) IRC Волгоград Волгоградская Россия
100. Арутюнян Давид Норайрович (1985) _Индивидуальные участники Тарту Эстония
101. Архипов Вадим (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
102. Архипов Иван Гаврилович (1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия
103. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
104. Астанина Марина Алексеевна (1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
105. Асянов Виктор Григорьевич (1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
106. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
107. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия
108. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
109. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
110. Афоненко Евгений (1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
111. Ахатова Зульфия (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
112. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
113. Ахмеров Шамиль Шакирович (1950) Парсек Москва Москва Россия
114. Ахметов Азат Данисович (1978) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
115. Ахметов Альфред Набиевич (1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
116. Ахметов Рустам Альфредович (1987) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
117. Ачеев Николай Аркадьевич (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
118. Бабайкин Александр Валерьевич (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
119. Бабинич Ярослав Олегович (1991) I Run Псков Псковская Россия
120. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
121. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
122. Бавров Сергей Юрьевич (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
123. Багавиев Билал Багавиевич (1926) Мир Москва Москва Россия
124. Багно Андрей (1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
125. Баенко Геннадий Васильевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
126. Баенко Наталья Валентиновна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
127. Баженов Олег (1977) Италмас Глазов Удмуртия Россия
128. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
129. Байгильдиева Юлия Юрьевна (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
130. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
131. Балалайкин Константин Александрович (1984) Родник Харьков Харьковская Украина
132. Балановский Александр (1984) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
133. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
134. Балашова Ирина Алексеевна (1988) Чемпион Псков Псковская Россия
135. Балицкий Александр Иванович (1989) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
136. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль
137. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
138. Бандурин Валерий Валерьевич (1945) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия
139. Барабанщиков Артем Александрович (1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
140. Баранов Андрей (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
141. Баранов Виталий (1988) Парсек Москва Москва Россия
142. Баранов Михаил Александрович (1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
143. Баранов Сергей Алексеевич (1967) Европа Пересвет Московская Россия
144. Барановская Наталия Альбиновна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
145. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) 42195.kiev.ua Белая Церковь Киевская Украина
146. Баранчиков Виктор Михайлович (1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
147. Бараусова Валерия Николаевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
148. Барковский Виктор Иванович (1946) БИМ Тула Тульская Россия
149. Барсков Алексей Владимирович (1960) Мордва Саранск Мордовия Россия
150. Барсуков Александр (1979) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
151. Барсуков Михаил (1953) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
152. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
153. Баруздин Борис Константинович (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
154. Барулин Владимир Георгиевич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
155. Бархатов Евгений (1984) Новотор Бежецк Тверская Россия
156. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
157. Барыкина Галина (1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
158. Батенко Роман (1973) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
159. Батурин Олег (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
160. Баулин Алексей Николаевич (1981) Победа Железногорск Красноярский край Россия
161. Баушев Федор Федорович (1963) Олимп Коряжма Архангельская Россия
162. Башенин Алексей Владимирович (1969) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия
163. Башлий Павел Дмитриевич (1994) Чемпион Псков Псковская Россия
164. Баянов Жумавай (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
165. Бедуло Николай Алексеевич (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
166. Безгин Вадим Викторович (1964) Меркурий Курск Курская Россия
167. Бекетов Сергей Владимирович (1964) Факел Москва Москва Россия
168. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
169. Белик Сергей (1978) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
170. Белканова Надежда Владиславовна (1993) RunSib Омск Омская Россия
171. Белкина Татьяна Ивановна (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
172. Белобородов Антон Сергеевич (1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия
173. Белобородов Михаил (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
174. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
175. Белов Евгений Валентинович (1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
176. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
177. Белов Сергей (1991) Явир Сумы Сумская Украина
178. Белов Сергей (1962) Элара Чебоксары Чувашия Россия
179. Белова Татьяна Владимировна (1969) Меркурий Курск Курская Россия
180. Беловец Виктор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
181. Белоголова Елена Федоровна (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
182. Белослудцев Алексей Валериевич (1973) IRC Сарапул Удмуртия Россия
183. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
184. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия
185. Белоусов Игорь (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
186. Белоусов Игорь Александрович (1968) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
187. Беляев Александр (1984) Парсек Москва Москва Россия
188. Беляева Ксения (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
189. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
190. Бенидзе Гоча (1966) Мир Москва Москва Россия
191. Бердников Максим (1994) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
192. Бердников Сергей (1992) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
193. Беспятов Иван Михайлович (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
194. Бессараб Владимир Григорьевич (1949) Явир Сумы Сумская Украина
195. Бетехтин Евгений Родионович (1942) Оптимист Омск Омская Россия
196. Бибиков Федор (1970) Италмас Можга Удмуртия Россия
197. Бизюк Егор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
198. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
199. Бикеев Сергей Юрьевич (1987) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
200. Биленький Сергей (1978) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
201. Бирюков Валерий Павлович (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
202. Бискарёв Виктор Освальдович (1948) Зеленый Пеликан Елань Волгоградская Россия
203. Бицюк Виктория (1984) Виктория Энергодар Запорожская Украина
204. Благинин Алексей Юрьевич (1967) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
205. Благославов Сергей Александрович (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
206. Блажнов Сергей Викторович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
207. Блейх Любовь Михайловна (1947) БИМ Москва Москва Россия
208. Блинов Александр Борисович (1987) Galaxy Кондопога Карелия Россия
209. Блинов Михаил Владимирович (1971) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
210. Блохинов Александр Сергеевич (1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
211. Бобовников Алексей Геннадьевич (1987) Сенеж Курск Курская Россия
212. Бобринцев Вадим (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
213. Бобров Вячеслав Сергеевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
214. Бобров Павел Владимирович (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
215. Бобров Сергей (1967) Италмас Вавож Удмуртия Россия
216. Боброва Надежда (1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
217. Бобровский Владимир (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
218. Бобышева Тамара Васильевна (1939) Лужники Москва Москва Россия
219. Богатко Алексей Николаевич (1975) Сенеж Москва Москва Россия
220. Богатырёв Алексей Алексеевич (1980) IRC Пушкино Московская Россия
221. Богатырев Андрей Алексеевич (1972) Мордва Саранск Мордовия Россия
222. Богатырев Андрей Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия
223. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) Сильвия Псков Псковская Россия
224. Богатырёва Татьяна Николаевна (1967) Факел Москва Москва Россия
225. Богачёв Анатолий (1993) Новотор Торжок Тверская Россия
226. Богачев Леонид (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
227. Богданов Василий Григорьевич (1977) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
228. Богданов Виктор Кузьмич (1950) Меркурий Курск Курская Россия
229. Богданова Анна Михайловна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
230. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
231. Богданова Ольга Игоревна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
232. Бодялова Тамара Петровна (1955) БИМ Тара Омская Россия
233. Божко Никита (1997) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
234. Бокатанов Александр Алексеевич (1971) Кедр Асино Томская Россия
235. Бокатанов Артём (2002) Кедр Асино Томская Россия
236. Бокатанов Евгений (1995) Кедр Асино Томская Россия
237. Боков Василий Александрович (1981) IRC Киев Киев Украина
238. Боков Денис (1982) Кедр Северск Томская Россия
239. Болотов Петр (1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
240. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
241. Болсун Виктор Алексеевич (1973) Аматар Молодечно Минская Беларусь
242. Большаков Олег Сергеевич (1989) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
243. Бондарев Константин Анатольевич (1961) IRC Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
244. Бондаренко Андрей Петрович (1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
245. Бондаренко Владимир Петрович (1963) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
246. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь
247. Бондарь Виктор Федорович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
248. Бордиян Иван Иванович (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
249. Борец Владимир Николаевич (1972) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
250. Борис Иван Иванович (1945) Аматар Минск Минская Беларусь
251. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
252. Борисевич Леонид (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
253. Борисенко Николай (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
254. Борисенок Павел Викторович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
255. Борменков Николай Иванович (1978) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
256. Боровицкая Ирина Александровна (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
257. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
258. Боровых Сергей Анатольевич (1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
259. Бородулин Евгений Владимирович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
260. Борт Александр Дмитриевич (1956) IRC Новая Каховка Херсонская Украина
261. Боссерт Игорь Дмитриевич (1939) Протва Жуков Калужская Россия
262. Бочаров Николай Сергеевич (1989) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
263. Бочаров Сергей Алексеевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
264. Бочарова Ольга Сергеевна (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
265. Бочеков Вячеслав Александрович (1970) Чемпион Псков Псковская Россия
266. Бочкарев Никита Алексеевич (1988) Кедр Томск Томская Россия
267. Бочков Андрей Николаевич (1965) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
268. Брагин Александр Иванович (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
269. Брагин Анатолий Иванович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
270. Брагин Артем (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
271. Брагин Эдуард Викторович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
272. Бредихин Владимир Петрович (1980) Факел Москва Москва Россия
273. Бричкина Екатерина (1981) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
274. Брсоян Мушег (1954) Парсек Климовск Московская Россия
275. Брюсов Евгений (1967) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
276. Бубнов Александр (1992) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
277. Бубнов Дмитрий Константинович (1983) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
278. Бубунин Владимир Александрович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
279. Бугрова Диана Александровна (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
280. Будаев Александр Николаевич (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
281. Бударин Юрий Михайлович (1936) Чемпион Псков Псковская Россия
282. Будкин Михаил Владимирович (1964) Мещера Егорьевск Московская Россия
283. Будяну Виктор Андреевич (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
284. Буеров Геннадий (1946) Родник Харьков Харьковская Украина
285. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия
286. Бука Василий Владимирович (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
287. Букина Татьяна Андреевна (1990) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
288. Буланцев Денис (1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
289. Буланцев Сергей (1986) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
290. Булгаков Евгений Александрович (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
291. Булеева Наталья (1969) Виктория Брест Брестская Беларусь
292. Булло Аркадий (1963) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
293. Булыкин Игорь Геннадьевич (1960) IRC Москва Москва Россия
294. Булько Руслан Валерьевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
295. Бунос Анатолий Николаевич (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
296. Буравцов Андрей Иванович (1962) Факел Москва Москва Россия
297. Бурак Виктор Александрович (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
298. Бурдов Алексей Евгеньевич (1971) IRC Москва Москва Россия
299. Бурдонов Игорь Евгеньевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
300. Буржинский Иван Николаевич (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
301. Буркот Михаил Михайлович (1940) Факел Москва Москва Россия
302. Бурцев Андрей Игоревич (1973) Урал-100 Кушва Свердловская Россия
303. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) Сенеж Ивантеевка Московская Россия
304. Бурыкин Николай Тимофеевич (1950) Мир Москва Москва Россия
305. Буслаев Вячеслав Николаевич (1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
306. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
307. Бутов Виктор Иванович (1949) Кедр Асино Томская Россия
308. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия
309. Бутырский Дмитрий (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
310. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
311. Бучельникова Нина (1953) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
312. Бучин Алексей Валерьевич (1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
313. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
314. Бушин Сергей Михайлович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
315. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
316. Буянов Иван Георгиевич (1933) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
317. Быканов Петр Григорьевич (1958) Меркурий Курск Курская Россия
318. Быков Вадим (1967) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
319. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
320. Быков Юрий (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
321. Быкова Юлия (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
322. Быконя Александр Александрович (1988) Стимул Брянск Брянская Россия
323. Быховская Татьяна Леонидовна (1980) Trilife Москва Москва Россия
324. Бычков Владимир Кириллович (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
325. Вазетдинов Рафаэль (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
326. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
327. Валугин Геннадий Иванович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
328. Вальтер Михаил Юрьевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
329. Вандышев Дмитрий (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
330. Варзегов Сергей (1956) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
331. Варченко Анатолий Иванович (1951) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
332. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
333. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
334. Васильев Александр Геннадьевич (1967) IRC Мытищи Московская Россия
335. Васильев Александр Николаевич (1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
336. Васильев Василий Васильевич (1969) Чемпион Печоры Псковская Россия
337. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия
338. Васильев Виктор (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
339. Васильев Дмитрий (1988) Протва Жуков Калужская Россия
340. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
341. Васильев Павел (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
342. Васильев Павел Юрьевич (1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
343. Васильев Сергей Петрович (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
344. Васильев Эдуард Александрович (1983) Меркурий Курск Курская Россия
345. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия
346. Васильева Олеся (1987) Чемпион Опочка Псковская Россия
347. Васильцов Дмитрий (1973) Явир Шостка Сумская Украина
348. Васина Римма Николаевна (1940) Факел Москва Москва Россия
349. Васюкевич Геннадий Александрович (1958) БИМ Тверь Тверская Россия
350. Васюков Константин Александрович (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
351. Вахмянин Сергей Юрьевич (1961) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия
352. Вахрушев Петр (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
353. Ващенко Николай Александрович (1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
354. Вдовенко Галина Николаевна (1968) Европа Братск Иркутская Россия
355. Вдовин Сергей (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
356. Векшин Леонид (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
357. Величинских Андрей Васильевич (1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия
358. Величко Евгений (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
359. Верба Ирина Федоровна (1969) Явир Краснополье Сумская Украина
360. Верендеев Андрей (1983) IRC Вашингтон США
361. Верендякин Виталий Юрьевич (1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
362. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
363. Веретенников Дмитрий (1983) Италмас Ува Удмуртия Россия
364. Веретенникова Ольга (1980) Италмас Ува Удмуртия Россия
365. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
366. Верещагин Андрей (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
367. Вершинин Виталий (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
368. Вершинина Евгения (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
369. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
370. Веселовская Елена (1965) Марафонец Конаково Тверская Россия
371. Веселовский Сергей (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
372. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
373. Винников Денис (1981) Родник Харьков Харьковская Украина
374. Виноградов Борис Георгиевич (1964) Европа Псков Псковская Россия
375. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
376. Виссарионов Владимир (1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
377. Владимиров Александр Васильевич (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
378. Владимиров Геннадий Васильевич (1953) Чемпион Псков Псковская Россия
379. Владимиров Игорь Владимирович (1978) IRC Москва Москва Россия
380. Владимирова Апполинария (1938) Элара Чебоксары Чувашия Россия
381. Власов Валерий Леонидович (1980) Новотор Торжок Тверская Россия
382. Власов Геннадий Григорьевич (1942) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
383. Власов Сергей (1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
384. Власов Сергей Алексеевич (1955) Меркурий Курск Курская Россия
385. Возисов Владимир Петрович (1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
386. Возненко Василий Николаевич (1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
387. Возный Николай Николаевич (1991) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
388. Вознюк Юрий Николаевич (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
389. Войтехович Артур Анатольевич (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
390. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия
391. Вокуева Жанна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
392. Волков Аркадий (1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
393. Волков Виктор Николаевич (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
394. Волков Владимир (1960) Италмас Можга Удмуртия Россия
395. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор Торжок Тверская Россия
396. Волнягин Александр Юрьевич (1956) Чемпион Псков Псковская Россия
397. Волобоев Василий (1949) Зеленый Пеликан Котово Волгоградская Россия
398. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
399. Волчок Виктор (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
400. Вольвач Яна (1992) Родник Харьков Харьковская Украина
401. Вольвач Ярослав (1988) Родник Харьков Харьковская Украина
402. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
403. Воробьев Игорь (1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
404. Воронкевич Борис Федорович (1949) Факел Дмитров Московская Россия
405. Воронкевич Ярослав (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
406. Воронков Максим Александрович (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
407. Воронов Максим Викторович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
408. Воронова Оксана Александровна (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
409. Воронцов Анатолий (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
410. Ворошнин Дмитрий Андреевич (1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
411. Вотяков Евгений Владимирович (1966) IRC Никосия Кипр
412. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
413. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
414. Выхристенко Виктор Анатольевич (1967) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
415. Вяткин Юрий Владимирович (1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
416. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Энергия Москва Москва Россия
417. Гаврилов Николай Гаврилович (1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия
418. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
419. Гаджиев Низами (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
420. Гадомский Святослав Ярославович (1984) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
421. Гайдаренко Светлана Сергеевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
422. Гайдук Владимир Петрович (1957) Парсек Москва Москва Россия
423. Галайко Лидия (1938) Родник Харьков Харьковская Украина
424. Галимов Ринат (1941) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
425. Галинов Андрей Владимирович (1962) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
426. Галяев Юрий Валерьевич (1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
427. Ганин Валерий Васильевич (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
428. Ганина Мария (1986) Лидер Лида Гродненская Беларусь
429. Гапаненок Игорь (1953) Виктория Докшицы Витебская Беларусь
430. Гапонов Алексей Валерьевич (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
431. Гарайшин Фидрат (1968) Италмас Янаул Башкортостан Россия
432. Гардеев Виктор Александрович (1988) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
433. Гарейшин Валерий (1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
434. Гарин Геннадий Павлович (1952) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
435. Гарина Екатерина Геннадьевна (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
436. Гарина Екатерина Геннадьевна (1990) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
437. Гарифулин Рафис Салихович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
438. Гарнык Надежда (1973) Парсек Москва Москва Россия
439. Гейдрих Сергей Александрович (1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
440. Гелахов Леонид Павлович (1960) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
441. Гениевский Аркадий Иванович (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
442. Георгадзе Михаил (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
443. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минская Беларусь
444. Герасимов Сергей Леонидович (1954) Чемпион Порхов Псковская Россия
445. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
446. Гильязудинов Андрей Фаридович (1969) RunSib Лузино Омская Россия
447. Гиндуллин Рустам (1991) Урал-100 Уват Свердловская Россия
448. Гладков Алексей Викторович (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
449. Гладков Юрий Васильевич (1940) Европа Калининград Калининградская Россия
450. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
451. Глова Денис Валерьевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
452. Глуханюк Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
453. Глухов Василий (1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
454. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
455. Глушков Александр Алексеевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
456. Глыва Евгений Николаевич (1983) Явир Сумы Сумская Украина
457. Глыва Иван (1992) Явир Ахтырка Сумская Украина
458. Гнатив Антон (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
459. Гнацинский Николай Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
460. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
461. Говор Любовь (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
462. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
463. Голикова Инна Петровна (1965) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
464. Голов Юрий Борисович (1964) IRC Москва Москва Россия
465. Голова Анна Борисовна (1975) IRC Москва Москва Россия
466. Головин Дмитрий (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
467. Головин Сергей Николаевич (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
468. Головко Игорь Владимирович (1959) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
469. Головнев Андрей (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
470. Голос Федор Анатольевич (1977) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
471. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
472. Голубцов Виктор Леонидович (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
473. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
474. Голышев Алексей Алексеевич (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
475. Голюков Яков Иванович (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
476. Гоманович Иван Павлович (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
477. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
478. Гончар Максим (1985) Trilife Москва Москва Россия
479. Гончаров Алексей Сергеевич (1989) Сенеж Курск Курская Россия
480. Гончарук Дмитрий Витальевич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
481. Горбань Елена (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
482. Горбачёва Галина (1971) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
483. Горбунов Александр (1959) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
484. Горбунов Александр Николаевич (1958) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
485. Горбунова Надежда Всеволодовна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
486. Гордеев Юрий Аркадьевич (1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
487. Гордей Игорь (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
488. Гордейчук Вадим (1993) Родник Харьков Харьковская Украина
489. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
490. Гордейчук Татьяна (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
491. Гордов Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
492. Гордополов Александр (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
493. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) Факел Москва Москва Россия
494. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия
495. Горелов Владимир Александрович (1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия
496. Горлов Андрей (1979) Парсек Москва Москва Россия
497. Горнак Вероника (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
498. Городнов Денис Константинович (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
499. Горохов Борис Юрьевич (1956) Факел Москва Москва Россия
500. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия
501. Горшков Виктор Николаевич (1968) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
502. Господ Александр Александрович (1966) Белоцерковский марафон Черкассы Черкасская Украина
503. Готгильф Владимир Давыдович (1942) Факел Москва Москва Россия
504. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
505. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
506. Гребенников Сергей Евгеньевич (1975) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
507. Гребенчук Галина (1966) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
508. Гребенщиков Евгений Николаевич (1956) Оптимист Омск Омская Россия
509. Гребешков Валерий Васильевич (1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия
510. Греков Александр Анатольевич (1957) Факел Москва Москва Россия
511. Гречанюк Иван Петрович (1962) Мир Москва Москва Россия
512. Грибанов Виктор (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
513. Грибанов Иван Александрович (1979) Сенеж Люберцы Московская Россия
514. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия
515. Григорьев Александр Иванович (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
516. Григорьев Василий (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
517. Григорьев Геннадий (1950) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
518. Григорьев Олег Юрьевич (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
519. Григорьева Наталья Сергеевна (1986) Легион Ишим Тюменская Россия
520. Григорьева Ольга Юрьевна (1984) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
521. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
522. Гримайло Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
523. Гринь Леонид (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
524. Гришекин Вадим (1956) Явир Киев Киев Украина
525. Гришенков Федор (1941) Кедр Асино Томская Россия
526. Гришин Юрий (1994) Виктория Северская Краснодарский край Россия
527. Гришко Дмитрий Вениаминович (1974) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
528. Грищенко Владимир Олегович (1981) IRC Подольск Московская Россия
529. Грищенко Иван Васильевич (1960) БИМ Павловский Посад Московская Россия
530. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия
531. Грошев Владимир Викторович (1951) Факел Москва Москва Россия
532. Губин Юрий Вячеславович (1966) Мещера Егорьевск Московская Россия
533. Гула Александр Викторович (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
534. Гулик Михаил Николаевич (1984) Кедр Томск Томская Россия
535. Гультяев Александр Владимирович (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
536. Гульченко Андрей (1959) Виктория Караганда Карагандинская Казахстан
537. Гуркова Елена Вениаминовна (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
538. Гурло Елена Ивановна (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
539. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
540. Гурова Елена Вячеславовна (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
541. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь
542. Гурьева Ольга (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
543. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
544. Гурьянов Аркадий Степанович (1937) Элара Чебоксары Чувашия Россия
545. Гусев Александр (1985) Парсек Лыткарино Московская Россия
546. Гусев Михаил (1983) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
547. Гущин Виктор (1957) Протва Жуков Калужская Россия
548. Гущина Жанна Сергеевна (1957) Мир Москва Москва Россия
549. Гущина Юлия Александровна (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
550. Давлетшин Рашид Габитович (1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
551. Давыдов Иван Александрович (1990) RunSib Омск Омская Россия
552. Давыдов Павел Андреевич (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
553. Давыдова Ирина Владимировна (1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
554. Дайниченко Николай Владимирович (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
555. Даниленко Николай Иванович (1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия
556. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
557. Данилов Петр Владимирович (1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия
558. Данилов Сергей Анатольевич (1975) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
559. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
560. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
561. Дацук Александр Федорович (1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
562. Дацук Сергей Николаевич (1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
563. Дворянинова Людмила Дмитриевна (1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
564. Девятов Михаил Анатольевич (1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
565. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
566. Дегтева Мария Алексеевна (1972) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
567. Дегтяренко Анатолий Константинович (1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
568. Дегтяренко Юлия Васильевна (1985) Явир Краснополье Сумская Украина
569. Дегтярь Игорь Иванович (1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
570. Дегтярь Сергей Витальевич (1971) IRC Москва Москва Россия
571. Деденева Наталия Сергеевна (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
572. Дейкина Нина Васильевна (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
573. Демидов Виктор (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
574. Дёмин Александр Иванович (1965) Стимул Брянск Брянская Россия
575. Дёмин Антон Михайлович (1988) I Run Воронеж Воронежская Россия
576. Дёмин Ефим Михайлович (1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
577. Дёмин Никита Михайлович (1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
578. Демина Елена (1973) Урал-100 Богданович Свердловская Россия
579. Демичев Юрий Анатольевич (1976) IRC Москва Москва Россия
580. Демьянов Владислав Анатольевич (1982) ROSTOVRUN Владимир Владимирская Россия
581. Денисов Андрей Николаевич (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
582. Денисов Владимир (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
583. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
584. Денисов Иван Николаевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
585. Денисов Николай (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
586. Денисова Татьяна Ивановна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
587. Денцкевич Юрий Сергеевич (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
588. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
589. Деревнин Юрий Геннадьевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
590. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
591. Дзюба Анатолий (1963) Явир Сумы Сумская Украина
592. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
593. Диденко Игорь Владимирович (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
594. Диденко Светлана Васильевна (1953) Явир Сумы Сумская Украина
595. Дмитренко Петр Михайлович (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
596. Дмитриев Алексей Владимирович (1984) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
597. Дмитриев Арсений (1994) Виктория Скидель Гродненская Беларусь
598. Дмитриев Михаил Васильевич (1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
599. Дмитриев Павел (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
600. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
601. Дмитриева Ольга Алексеевна (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
602. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
603. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
604. Долбоносов Сергей Михайлович (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
605. Долгарев Георгий (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
606. Долгих Константин Сергеевич (1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
607. Долгих Роман (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
608. Долгушина Татьяна Александровна (1945) Юность Омск Омская Россия
609. Должанский Юрий Николаевич (1946) Мир Москва Москва Россия
610. Долженков Валерий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
611. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
612. Домарев Александр Александрович (1997) Меркурий Щигры Курская Россия
613. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь
614. Донковцев Алексей Николаевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
615. Донскова Валентина Александровна (1948) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
616. Донцов Максим Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
617. Дорофеева Анна (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
618. Дорошенко Константин (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
619. Достовалова Галина Павловна (1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
620. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия
621. Доценко Роман Николаевич (1969) Здоровье Москва Москва Россия
622. Дралов Андрей (1999) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
623. Дреева Анна (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
624. Дробная Ольга (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
625. Дрогин Владимир Николаевич (1960) Победа Железногорск Красноярский край Россия
626. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
627. Дроздова Анастасия (1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
628. Дрындин Сергей Васильевич (1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
629. Дубовик Олег (1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
630. Дубошин Александр Викторович (1970) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
631. Дубровин Геннадий Владимирович (1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
632. Дубровский Родион Вадимович (1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
633. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
634. Дудченко Денис Александрович (1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия
635. Дудырева Татьяна Васильевна (1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
636. Дулевич Ника (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
637. Дулов Александр (1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
638. Дыбин Анатолий Петрович (1942) БИМ Дубна Московская Россия
639. Дыжин Николай Евгеньевич (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
640. Дюкин Василий (1958) Парсек Канаш Чувашия Россия
641. Дятлова Елена Александровна (1981) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
642. Дяченко Людмила (1985) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
643. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
644. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
645. Евсиков Сергей Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
646. Евсикова Галина Александровна (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
647. Евстафьев Аркадий Владимирович (1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия
648. Евсюков Сергей Витальевич (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
649. Евтухов Игорь Евгеньевич (1993) Сенеж Белгород Белгородская Россия
650. Егин Олег Вячеславович (1990) Чемпион Торопец Тверская Россия
651. Егозарьян Крестина Рафисовна (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
652. Егоркин Виктор Александрович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
653. Егоркин Денис Викторович (1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
654. Егоров Игорь Владимирович (1956) IRC Ровеньки Луганская Украина
655. Егоров Михаил Леонидович (1974) Мир Москва Москва Россия
656. Егоров Николай Иванович (1953) БИМ Москва Москва Россия
657. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
658. Егунова Анна (1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
659. Ежов Владимир Александрович (1993) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
660. Ежов Сергей Александрович (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
661. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия
662. Елганов Владимир (1982) Италмас Завьяловский район, с. Бабино Удмуртия Россия
663. Елизаров Владимир Витальевич (1964) IRC Владимир Владимирская Россия
664. Елизенцев Николай Павлович (1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
665. Елин Валерий Эдуардович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
666. Елисеев Алексей (1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
667. Елышев Алексей (1987) Сайгак Городец Нижегородская Россия
668. Елышев Виталий Николаевич (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
669. Ельцов Сергей Владимирович (1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
670. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
671. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
672. Емельянов Сергей (1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
673. Енин Николай Петрович (1949) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
674. Епифанов Александр Петрович (1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
675. Епифанцев Кирилл (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
676. Еранцев Артём Николаевич (1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия
677. Ердяков Михаил Олегович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
678. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина
679. Еремин Алексей Юрьевич (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
680. Ерёмин Борис Александрович (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
681. Ерёмин Сергей Владимирович (1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
682. Еремина Галина Сергеевна (1953) Факел Москва Москва Россия
683. Ерин Сергей Владимирович (1987) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия
684. Ерина Татьяна Владимировна (1979) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия
685. Ермаков Евгений Александрович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
686. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия
687. Ермакова Надежда Александровна (1988) Кстово Кстово Нижегородская Россия
688. Еропов Валентин Тимофеевич (1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
689. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) IRC Москва Москва Россия
690. Ероховец Сергей (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
691. Ерошкин Алексей Анатольевич (1988) Сенеж Москва Москва Россия
692. Ершов Владимир Александрович (1957) Мир Москва Москва Россия
693. Ершов Максим Дмитриевич (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
694. Еськин Вадим (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
695. Ефанов Владимир Владимирович (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
696. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
697. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
698. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) Стимул Брянск Брянская Россия
699. Ефимов Сергей (1956) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
700. Ефимовский Евгений Владимирович (1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
701. Ефремова Марина Дмитриевна (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
702. Жавронок Геннадий (1972) Виктория Березино Минская Беларусь
703. Жаронин Максим (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
704. Жбанов Константин Александрович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
705. Жбанова Инесса (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
706. Жданов Александр Владимирович (1962) БИМ Яхрома Московская Россия
707. Жданов Иван (1958) Парсек Москва Москва Россия
708. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
709. Жезлов Сергей Викторович (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
710. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
711. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
712. Жердецкий Михаил (1984) Виктория Минск Минская Беларусь
713. Живайкин Сергей Юрьевич (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
714. Живодченя Андрей (2000) Аматар Минск Минская Беларусь
715. Животенко Сергей Владимирович (1985) Энергия Кубинка Московская Россия
716. Жигарев Андрей Владимирович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
717. Жигун Сергей Петрович (1959) IRC Москва Москва Россия
718. Жиличкина Александра (1994) Парсек Москва Москва Россия
719. Жиличкина Майя (1963) Парсек Москва Москва Россия
720. Жиличкина Наталия (1998) Парсек Москва Москва Россия
721. Жильцов Максим Андреевич (1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
722. Жиров Виталий (1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
723. Житков Александр (1984) Кедр Северск Томская Россия
724. Жмурин Виктор Федорович (1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
725. Жорин Антон Владимирович (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
726. Жуваров Алексей Владимирович (1984) Кедр Томск Томская Россия
727. Жук Надежда Андреевна (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
728. Жукаускас Андрей Чесловович (1962) Юность Омск Омская Россия
729. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
730. Жуков Максим (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
731. Жуков Олег Александрович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
732. Жукова Нина (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
733. Журавель Виктория Андреевна (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
734. Журавлев Валерий Алексеевич (1937) Факел Москва Москва Россия
735. Журавлев Сергей Викторович (1995) Явир Краснополье Сумская Украина
736. Журавлева Екатерина (1992) Чемпион Удомля Тверская Россия
737. Забелова Юлия (1978) Виктория Минск Минская Беларусь
738. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
739. Заводова Анна (1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
740. Заворин Евгений Юрьевич (1976) Меркурий Курск Курская Россия
741. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
742. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
743. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
744. Задорожко Александр Михайлович (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
745. Заика Сергей Алексеевич (1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
746. Зайцев Владимир (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
747. Зайцев Дмитрий (1979) Парсек Москва Москва Россия
748. Зайцев Николай (1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
749. Закусило Григорий Владимирович (1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
750. Замалаев Павел Сергеевич (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
751. Замахаева Мария Сергеевна (1985) IRC Москва Москва Россия
752. Замотин Денис Юрьевич (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
753. Занин Игорь (1963) Парсек Москва Москва Россия
754. Занин Павел Игоревич (1990) Парсек Москва Москва Россия
755. Запольских Николай Прокопьевич (1955) Родина Омутнинск Кировская Россия
756. Запретилин Александр (1965) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
757. Зарипов Равиль (1975) Факел Москва Москва Россия
758. Зарубин Илья Николаевич (1987) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
759. Зарубин Никита (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
760. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
761. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
762. Захаров Александр Владимирович (1960) БИМ Муром Владимирская Россия
763. Захаров Борис (1940) Родник Харьков Харьковская Украина
764. Захаров Виктор Владимирович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
765. Захарова Анастасия Вячеславовна (1975) Динамо СПб Светогорск Ленинградская Россия
766. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
767. Захарова Надежда Яковлевна (1945) Факел Москва Москва Россия
768. Захарченко Игорь Владимирович (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
769. Захарченко Никита (1998) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
770. Зацепин Иван (1987) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
771. Зацепина Татьяна (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
772. Зверев Вячеслав Иванович (1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
773. Зверев Геннадий Владимирович (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
774. Зверев Григор Анатольевич (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
775. Зеленский Дмитрий (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
776. Зембеков Александр (1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
777. Земцов Андрей (1964) Парсек Москва Москва Россия
778. Земцов Василий Андреевич (1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
779. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Торопец Тверская Россия
780. Зимин Алексей Сергеевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
781. Зимин Юрий Михайлович (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
782. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия
783. Зиночкин Владимир (1948) Факел Москва Москва Россия
784. Зиньковский Михаил (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
785. Золотарев Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
786. Золотарев Александр (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
787. Золотухина Ирина Михайловна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
788. Зорин Александр Сергеевич (1968) Родник Москва Москва Россия
789. Зотова Анна (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
790. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
791. Зубакин Виктор Степанович (1935) Оптимист Омск Омская Россия
792. Зубарев Илья (1991) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
793. Зубарев Максим Владимирович (1981) Кедр Томск Томская Россия
794. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
795. Зубарев Сергей Валерьевич (1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
796. Зубов Анатолий Захарович (1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
797. Зубов Андрей Викторович (1967) Энергия Москва Москва Россия
798. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия
799. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
800. Зыков Владимир (1986) Кедр Томск Томская Россия
801. Ибрагимов Ильнар (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
802. Иванисеня Владимир (1983) Виктория Несвиж Минская Беларусь
803. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
804. Иванов Александр Валентинович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
805. Иванов Александр Григорьевич (1973) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
806. Иванов Андрей (1970) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
807. Иванов Валерий Алексеевич (1951) Оптимист Омск Омская Россия
808. Иванов Владимир (1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
809. Иванов Вячеслав (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
810. Иванов Герман (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
811. Иванов Дмитрий Сергеевич (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
812. Иванов Марк Александрович (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
813. Иванов Николай (1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
814. Иванов Николай (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
815. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
816. Иванов Сергей Георгиевич (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
817. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия
818. Иванова Анжела (1993) Виктория Брест Брестская Беларусь
819. Иванова Галина (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
820. Иванова Ирина (1995) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
821. Иванова Юлия Анатольевна (1967) Чемпион Псков Псковская Россия
822. Иванушкин Виталий Александрович (1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
823. Иванченко Анатолий Николаевич (1948) Сенеж Владимир Владимирская Россия
824. Иванченко Андрей (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
825. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
826. Ивахненко Александр Тимофеевич (1940) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
827. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
828. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
829. Ивченко Артур (1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
830. Игнатенко Михаил Дмитриевич (1945) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
831. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
832. Иевлев Олег Владимирович (1969) Олимп Коряжма Архангельская Россия
833. Измайлов Алексей Рафикович (1970) IRC Рыбинск Ярославская Россия
834. Измоденова Вера Андреевна (1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия
835. Изохватов Евгений Александрович (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
836. Изюмченко Николай Евгеньевич (1985) Меркурий Курск Курская Россия
837. Илларионов Леонид Петрович (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
838. Ильин Александр Сергеевич (1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
839. Ильин Владимир Александрович (1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
840. Ильин Поликарп (1973) Элара Василькассы Чувашия Россия
841. Ильин Руслан (1990) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
842. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
843. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
844. Иманбаев Ренат (1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия
845. Иноземцев Геннадий Иванович (1940) Ювента Тюмень Тюменская Россия
846. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
847. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
848. Исаев Александр (1942) Парсек Люберцы Московская Россия
849. Исаев Юрий Николаевич (1937) Факел Москва Москва Россия
850. Исаков Виктор Александрович (1955) Чемпион Псков Псковская Россия
851. Исламов Рафаил Ахматгалеевич (1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
852. Исмагилов Дамир Равильевич (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
853. Итальянцев Леонид (1982) Trilife Москва Москва Россия
854. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
855. Ищаулов Алексей Николаевич (1943) Олень Балахна Нижегородская Россия
856. Кабанович Николай Адамович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
857. Казаков Александр Дмитриевич (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
858. Казанцев Андрей Геннадьевич (1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
859. Казанцев Николай Николаевич (1953) IRC Москва Москва Россия
860. Казанцев Юрий (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
861. Казарина Светлана Дмитриевна (1955) Факел Москва Москва Россия
862. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
863. Казаринов Николай (1946) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
864. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
865. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
866. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
867. Калачев Артем (1995) Виктория Зельва Гродненская Беларусь
868. Калашников Виктор Андреевич (1950) IRC Смела Черкасская Украина
869. Калашников Николай Аркадьевич (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
870. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
871. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
872. Калинин Александр (1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
873. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия
874. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
875. Калинин Дмитрий Юрьевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
876. Калинина Евгения Юрьевна (1983) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия
877. Калинина Людмила (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
878. Калинков Владимир Николаевич (1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
879. Каменский Георгий Сергеевич (2003) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
880. Каменский Сергей Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
881. Каменский Степан Сергеевич (2002) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
882. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия
883. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия
884. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
885. Канатеев Иван (1997) Парсек Москва Москва Россия
886. Капалет Александр Николаевич (1960) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
887. Капустина Валентина (1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
888. Карабут Денис Игоревич (1995) Явир Сумы Сумская Украина
889. Карасёв Ярослав Сергеевич (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
890. Карахтанов Валерий Сергеевич (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
891. Каргина Ирина (1968) Европа Первомайский Свердловская Россия
892. Кардаков Владимир Павлович (1948) Юность Омск Омская Россия
893. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
894. Каримов Мунир Касимович (1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
895. Карпекин Андрей (1964) Парсек Керчь Крым Россия
896. Карпиленко Михаил Степанович (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
897. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
898. Карпинский Антон (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
899. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
900. Карпов Геннадий (1947) Парсек Москва Москва Россия
901. Карпухин Валерий (1956) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
902. Карцов Сергей Константинович (1951) БИМ Климовск Московская Россия
903. Карчевский Андрей Станиславович (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
904. Карчевский Евгений Сергеевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
905. Карякин Алексей (1955) Италмас Глазов Удмуртия Россия
906. Катарина Екатерина (1988) Италмас Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия
907. Кац Матвей Семенович (1957) Оптимист Омск Омская Россия
908. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
909. Каченовская Оксана Николаевна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
910. Качинский Сергей (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
911. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
912. Кашинский Геннадий (1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
913. Квасова Людмила Николаевна (1969) Явир Сумы Сумская Украина
914. Квашнин Сергей Алексеевич (1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия
915. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
916. Кеда Дмитрий Николаевич (1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
917. Кизилов Вадим Олегович (1997) Меркурий Тим Курская Россия
918. Килганов Геннадий Михайлович (1949) Юность Омск Омская Россия
919. Килин Геннадий (1937) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
920. Килишвили Дито (1993) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
921. Кимсо Дарья Алексеевна (1996) Аматар Минск Минская Беларусь
922. Киплимо Даниэль (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
923. Киреева Эльза Николаевна (1979) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
924. Кириенков Виталий Николаевич (1990) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
925. Кириленко Владимир Николаевич (1938) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
926. Кириленко Нина Романовна (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
927. Кирилин Игорь Николаевич (1993) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
928. Кириллов Леонид Алексеевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
929. Кириллова Евгения (1994) Мещера Егорьевск Московская Россия
930. Кириченко Александр (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
931. Кириченко Олег Борисович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
932. Кириченко Роман Олегович (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
933. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
934. Кирносов Сергей Сергеевич (1963) RunSib Ситниково Омская Россия
935. Кирпичев Вадим (1966) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
936. Кируша Дмитрий Викторович (1961) Парсек Реутов Московская Россия
937. Киршина Елена (1991) Италмас Можга Удмуртия Россия
938. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
939. Киселев Сергей (1956) Парсек Москва Москва Россия
940. Кислова Наталья Николаевна (1959) Факел Москва Москва Россия
941. Китабова Юлия Валерьевна (1984) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
942. Китаичев Николай Павлович (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
943. Китов Александр Данилович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
944. Кихтенко Ксения Васильевна (1991) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
945. Киюцин Кирилл Иванович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
946. Клейменова Лариса Николаевна (1981) Меркурий Курск Курская Россия
947. Клементьев Андрей Александрович (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
948. Клечков Антон Валерьевич (1986) RunSib Омск Омская Россия
949. Климанов Геннадий Александрович (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
950. Клименко Александра (1993) Сильвия Всеволожск Ленинградская Россия
951. Климковский Андрей Владимирович (1969) IRC Москва Москва Россия
952. Климович Тамара (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
953. Клищ Олег Леонидович (1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
954. Клоков Михаил Михайлович (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
955. Клочков Андрей (1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
956. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
957. Ко Шо Цан Борис Петрович (1943) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
958. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
959. Кобзев Андрей Игоревич (1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
960. Ковалев Алексей Юрьевич (1974) IRC Москва Москва Россия
961. Ковалев Анатолий Иванович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
962. Ковалев Андрей (1964) Италмас Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО Россия
963. Ковалев Дмитрий Владимирович (1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
964. Ковалев Иван Владимирович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
965. Ковалёв Максим (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
966. Ковалёва Елена Александровна (1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
967. Ковалева Марина (1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
968. Коваленко Людмила (1963) Виктория Минск Минская Беларусь
969. Коваленко Манана (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
970. Коваленко Ольга Владимировна (1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
971. Коваленко Сергей Николаевич (1954) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
972. Ковалинская Надежда Ивановна (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
973. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
974. Коваль Ирина Марковна (1958) IRC Кашира Московская Россия
975. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь
976. Коваль Сергей Петрович (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
977. Ковальков Сергей Анатольевич (1969) Легион Ишим Тюменская Россия
978. Ковальский Сергей Юрьевич (1989) Явир Кролевец Сумская Украина
979. Ковальчук Алина (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
980. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина
981. Ковган Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
982. Ковтун Максим (1979) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
983. Ковшик Олег Николаевич (1966) Факел Москва Москва Россия
984. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
985. Кожанов Аскер (1977) Урал-100 Петропавловск Казахстан
986. Кожевников Эдуард (1968) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
987. Кожедей Валерий Петрович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
988. Кожуховский Юрий (1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина
989. Козлов Виктор Алексеевич (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
990. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия
991. Козлов Сергей Олегович (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
992. Козловских Александр (1955) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
993. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия
994. Кокарев Антон (1991) Новотор-2 Тверь Тверская Россия
995. Кокарев Сергей (1960) Новотор Тверь Тверская Россия
996. Кокин Леонид Борисович (1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
997. Коклева Екатерина Валерьевна (1985) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
998. Кокорев Михаил Анатольевич (1965) Факел Москва Москва Россия
999. Кокорина Людмила Валентиновна (1966) Юность Омск Омская Россия
1000. Кокотов Евгений (1986) Galaxy Торжок Тверская Россия
1001. Кокшаров Александр Васильевич (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1002. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
1003. Колбин Владимир Сергеевич (1950) Родина Киров Кировская Россия
1004. Колгушкин Сергей Валентинович (1968) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1005. Колесников Валерий Павлович (1949) Мир Москва Москва Россия
1006. Колесников Владимир Борисович (1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
1007. Колесников Григорий (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1008. Колесников Николай Николаевич (1961) Меркурий Льгов Курская Россия
1009. Колесов Алексей Владимирович (1978) IRC Москва Москва Россия
1010. Колесов Владимир Викторович (1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
1011. Колесова Елена (1978) Виктория Минск Минская Беларусь
1012. Колмаков Егор Алексеевич (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1013. Колобанова Людмила Иосифовна (1944) БИМ Реутов Московская Россия
1014. Колодко Леонид Александрович (1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
1015. Колодрубский Роман Сергеевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
1016. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
1017. Колосов Павел (1997) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
1018. Колосовский Юрий Владимирович (1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1019. Колпаков Андрей Анатольевич (1987) IRC Москва Москва Россия
1020. Колпаков Николай Григорьевич (1948) Протва Жуков Калужская Россия
1021. Колчин Иван (1999) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
1022. Кольцов Михаил (1960) Лужники Москва Москва Россия
1023. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1024. Колядяжный Василий Иванович (1956) Явир Ромны Сумская Украина
1025. Комаров Александр Иванович (1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1026. Комарова Юлия Александровна (1976) Сильвия Клин Московская Россия
1027. Комин Игорь Алиевич (1959) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1028. Комисаренко Вячеслав Игоревич (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1029. Комиссаров Геннадий Гурьевич (1954) Факел Москва Москва Россия
1030. Коморников Александр (1964) Урал-100 Богданович Свердловская Россия
1031. Конаков Алексей (1973) Лужники Москва Москва Россия
1032. Кондратов Андрей (1989) Мещера Шатура Московская Россия
1033. Кондрашов Алексей Юрьевич (1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1034. Конев Денис (1982) Парсек Москва Москва Россия
1035. Конев Михаил Яковлевич (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1036. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1037. Коновалов Алексей Сергеевич (1991) Легион Ишим Тюменская Россия
1038. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1039. Кононов Данила Алексеевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1040. Конопелько Лилия Александровна (1958) БИМ Москва Москва Россия
1041. Константинов Валерий Иванович (1962) Факел Москва Москва Россия
1042. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1043. Копач Константин (1978) Trilife Москва Москва Россия
1044. Копосов Дмитрий Владимирович (1979) Олимп Котлас Архангельская Россия
1045. Копошилов Юрий (1953) Родник Харьков Харьковская Украина
1046. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1047. Кораблев Анатолий Демьянович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1048. Кораблев Денис Павлович (1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
1049. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1050. Корепанова Рамзия (1966) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1051. Коркина Мира (1983) Легион Ишим Тюменская Россия
1052. Корляков Евгений Александрович (1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1053. Корнев Григорий Ильич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1054. Корнеева Вера Николаевна (1961) Оптимист Омск Омская Россия
1055. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1056. Коробков Владимир Алексеевич (1993) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия
1057. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1058. Коробов Виктор Владимирович (1953) Кедр Томск Томская Россия
1059. Коровин Сергей Юрьевич (1981) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
1060. Коровкин Дмитрий Вячеславович (1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1061. Королев Николай Федорович (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1062. Короткевич Павел (1991) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1063. Короткевич Павел Анатольевич (1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1064. Коротких Дмитрий Геннадьевич (1969) Легион Ишим Тюменская Россия
1065. Коротких Елена Николаевна (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
1066. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1067. Корочков Александр Васильевич (1951) БИМ Жуков Калужская Россия
1068. Корсаков Владимир (1968) Урал-100 Курган Курганская Россия
1069. Корсаков Николай Александрович (1989) Чемпион Псков Псковская Россия
1070. Коршунов Геннадий Иванович (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
1071. Корытина Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1072. Коряжкин Алексей Григорьевич (1975) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1073. Корякин Александр (1955) Италмас Москва Москва Россия
1074. Косенко Александр Валентинович (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1075. Косенко Алексей Александрович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1076. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия
1077. Костенко Светлана Сергеевна (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1078. Костенко Сергей (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
1079. Костенков Антон (1988) Trilife Мытищи Московская Россия
1080. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1081. Костиков Сергей Геннадьевич (1991) Сенеж Орел Орловская Россия
1082. Костина Екатерина Анатольевна (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
1083. Костромин Роман (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1084. Косых Наталья Александровна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1085. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия
1086. Котелевский Сергей (1964) Родник Харьков Харьковская Украина
1087. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) Родина Киров Кировская Россия
1088. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина
1089. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1090. Котов Павел Владимирович (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1091. Кофейников Анатолий Иванович (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
1092. Коцур Виктор Алексеевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
1093. Кочегаров Владимир Евгеньевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1094. Кочетков Андрей (1998) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
1095. Кочетков Дмитрий Владимирович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1096. Кочеткова Мария Николаевна (1984) БИМ Тара Омская Россия
1097. Кочкин Александр (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1098. Кочмин Виктор (1957) Парсек Москва Москва Россия
1099. Кочнев Владимир Юрьевич (1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1100. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия
1101. Кошелев Роман Борисович (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1102. Кошлаков Владимир Александрович (1946) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1103. Кошур Александр Николаевич (1988) Виктория Барановичи Брестская Беларусь
1104. Кравченко Антон Владимирович (1965) IRC Москва Москва Россия
1105. Кравченко Иван Михайлович (1958) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1106. Краев Игорь Иванович (1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия
1107. Красников Алексей Викторович (1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1108. Краснов Валерий Иванович (1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1109. Красногир Михаил (1959) Виктория Минск Минск Беларусь
1110. Краснопёров Александр Сергеевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1111. Красноперова Наталья (1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1112. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1113. Красовский Андрей Геннадьевич (1994) Аматар Минск Минская Беларусь
1114. Красовский Валерий Валерьевич (1981) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1115. Красовский Руслан Игоревич (1969) Явир Шостка Сумская Украина
1116. Кремена Евгения Владимировна (1988) Чемпион Москва Москва Россия
1117. Кремнев Дмитрий Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
1118. Кремнева Людмила Николаевна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
1119. Кривель Александр (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
1120. Криворотов Алексей Викторович (1991) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1121. Кривохижа Татьяна Васильевна (1956) Явир Сумы Сумская Украина
1122. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия
1123. Криницкий Николай Юрьевич (1974) БИМ Москва Москва Россия
1124. Крист Владимир (1952) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1125. Крист Дмитрий (1978) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1126. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1127. Кругликов Валерий (1946) Виктория Минск Минск Беларусь
1128. Кружнова Ольга Александровна (1954) Мир Москва Москва Россия
1129. Крупянко Борис Васильевич (1950) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
1130. Круталевич Валентин (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
1131. Крутько Наталья (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1132. Кручинкин Олег Борисович (1970) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1133. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
1134. Крылов Дмитрий (1986) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
1135. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
1136. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1137. Крючек Александр (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
1138. Ксенофонтова Нина Ивановна (1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1139. Кувалдин Александр Олегович (1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1140. Кувшинов Игорь Александрович (1952) Мир Москва Москва Россия
1141. Кудрина Майя Александровна (1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
1142. Кудрявцев Иван Григорьевич (1939) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1143. Кудрявцева Елена (1982) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1144. Кудряшев Николай (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
1145. Кудряшов Николай (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
1146. Кудряшова Мария Анатольевна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1147. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1148. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
1149. Кузин Николай (1957) Парсек Москва Москва Россия
1150. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
1151. Кузнецов Владимир Васильевич (1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
1152. Кузнецов Олег Игоревич (1977) IRC Москва Москва Россия
1153. Кузнецов Сергей (1976) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1154. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1155. Кузнецова Ирина Владимировна (1984) I Run Луга Ленинградская Россия
1156. Кузубова Татьяна (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
1157. Кузьмич Александр Михайлович (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1158. Кузьмичев Александр Валерьевич (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1159. Кукса Александр Петрович (1962) Явир Сумы Сумская Украина
1160. Кулагин Андрей Николаевич (1955) IRC Химки Московская Россия
1161. Кулагин Михаил Анатольевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1162. Кулакова Елена Анатольевна (1983) Мещера Котельники Московская Россия
1163. Кулик Юрий Григорьевич (1964) Явир Сумы Сумская Украина
1164. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
1165. Куликова Евгения (1980) Парсек Москва Москва Россия
1166. Куличков Юрий Алексеевич (1976) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1167. Кульков Олег (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1168. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1169. Кумпель Александр Васильевич (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1170. Кунилов Алексей Владимирович (1981) Родина Киров Кировская Россия
1171. Кунцевич Наталья Федоровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1172. Куприянов Алексей Иванович (1972) Новотор Торжок Тверская Россия
1173. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
1174. Купцов Александр Васильевич (1968) Сильвия Псков Псковская Россия
1175. Купцов Николай Анатольевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
1176. Куралесов Павел (1986) Протва Жуков Калужская Россия
1177. Курашкин Андрей Александрович (1974) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1178. Курганов Янис Валентинович (1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1179. Куревин Сергей (1949) Факел Одинцово Московская Россия
1180. Курейша Виктория (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1181. Курмышов Алексей Анатольевич (1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1182. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
1183. Курочка Вадим Евгеньевич (1962) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
1184. Курочкин Сергей Александрович (1987) Новотор Торжок Тверская Россия
1185. Кутецкая Яна (1980) Родник Харьков Харьковская Украина
1186. Кутьин Владимир Александрович (1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1187. Кух Михаил Владиславович (1958) Чемпион Псков Псковская Россия
1188. Кухарская Анастасия Сергеевна (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
1189. Кухта Илья Алексеевич (1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1190. Кучинский Виктор Петрович (1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1191. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
1192. Кушниренко Анастасия (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
1193. Кюн Тимофей Валерьевич (1973) Мещера Рязань Рязанская Россия
1194. Лабетик Ирина (1984) Виктория Минск Минская Беларусь
1195. Лабетик Сергей (1984) Виктория Минск Минская Беларусь
1196. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1197. Лавриков Евгений Викторович (1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1198. Лавриков Михаил Викторович (2000) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1199. Лаврикова Светлана Борисовна (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1200. Лавринов Андрей Николаевич (1984) RunSib Москва Москва Россия
1201. Ладный Георгий (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1202. Лазарев Николай (1957) Лужники Москва Москва Россия
1203. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1204. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина
1205. Лазебник Ольга (1987) Родник Харьков Харьковская Украина
1206. Лазня Виталий Петрович (1996) Явир Краснополье Сумская Украина
1207. Лановая Зинаида Васильевна (1942) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1208. Ланцова Мария Георгиевна (1962) Энергия Москва Москва Россия
1209. Лапина Людмила Николаевна (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1210. Лаптев Владимир (1985) Парсек Москва Москва Россия
1211. Лаптев Денис (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1212. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
1213. Лапуть Андрей Анатольевич (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1214. Ларионов Андрей Эдуардович (1962) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1215. Ларионова Татьяна (1961) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1216. Латова Ирина (1991) Родник Харьков Харьковская Украина
1217. Латыпов Рафиль (1985) Италмас Агрыз Татарстан Россия
1218. Латышева Юлия Александровна (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
1219. Лашков Геннадий Германович (1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1220. Лебедев Альберт Александрович (1940) Факел Москва Москва Россия
1221. Лебедев Дмитрий Юрьевич (1992) Чемпион Кунья Псковская Россия
1222. Лебедев Максим (1994) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1223. Лебедев Михаил Витальевич (1956) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1224. Лебедев Николай (1994) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1225. Левашова Татьяна (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1226. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
1227. Левицкий Виктор (1982) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1228. Левкевич Дмитрий Алексеевич (1982) Аматар Минск Минская Беларусь
1229. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1230. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь
1231. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
1232. Легоньков Виктор Дмитриевич (1966) Сенеж Москва Москва Россия
1233. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) Мир Москва Москва Россия
1234. Лекомцев Денис (1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1235. Леликов Михаил Юрьевич (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
1236. Лемеза Ольга (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1237. Лемешко Дмитрий Иванович (1971) Кедр Томск Томская Россия
1238. Леоненко Александра Игоревна (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
1239. Леонов Борис (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
1240. Леонтьев Александр Николаевич (1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1241. Леонтьев Василий Вениаминович (1955) Кедр Томск Томская Россия
1242. Леонтьев Лев Александрович (1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1243. Лепегин Владимир Сергеевич (1994) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1244. Лепин Андрей Александрович (1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
1245. Лещинский Александр Васильевич (1934) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1246. Лимар Сергей (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1247. Липатникова Светлана Алексеевна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1248. Лис Сергей (1986) Кедр Северск Томская Россия
1249. Лисин Анатолий Владимирович (1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1250. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
1251. Литвинов Егор (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
1252. Литвинов Семён (1983) Виктория Минск Минская Беларусь
1253. Литовченко Василий Васильевич (1937) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1254. Лихачев Андрей (1965) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1255. Лиховидова Елена Рамильевна (1988) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1256. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1257. Лобач Артем (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1258. Лобачук Дмитрий Николаевич (1989) IRC Москва Москва Россия
1259. Лобашов Юрий (1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1260. Лобойко Юрий Александрович (1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1261. Логачев Виктор Георгиевич (1955) Юность Омск Омская Россия
1262. Логинов Виталий (1989) Парсек Иваново Ивановская Россия
1263. Ложкин Виталий (1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия
1264. Ложкин Михаил Петрович (1952) Явир Сумы Сумская Украина
1265. Лозовой Василий (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
1266. Локтионов Александр Яковлевич (1954) Меркурий Курск Курская Россия
1267. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1268. Лотник Виталий (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
1269. Лотник Дмитрий (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
1270. Лудищев Александр (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1271. Лужбин Сергей Анатольевич (1959) Ха-ха Москва Москва Россия
1272. Лужецкий Игорь Владимирович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
1273. Лузин Виктор Александрович (1963) Оптимист Омск Омская Россия
1274. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) Энергия Королёв Московская Россия
1275. Лукин Венедикт Семенович (1949) Чемпион Торопец Тверская Россия
1276. Лукин Константин (1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1277. Лукичев Алексей Леонидович (1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1278. Лукьянов Виктор Геннадьевич (1960) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия
1279. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1280. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1281. Лупанов Федор Николаевич (1953) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1282. Лупанова Светлана Юрьевна (1985) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1283. Лухверчик Владимир (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
1284. Луцевич Евгений (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
1285. Лучиц Александр (1977) Виктория Минск Минская Беларусь
1286. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина
1287. Лушникова Надежда (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1288. Лыжин Сергей Алексеевич (1955) БИМ Таллин Эстония
1289. Лыкасов Андрей (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1290. Лыков Евгений Александрович (1972) Кедр Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1291. Лысюк Сергей Николаевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
1292. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
1293. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
1294. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1295. Ляпина Янина (1933) Виктория Минск Минская Беларусь
1296. Лях Константин (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
1297. Лященко Станислав Викторович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1298. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC Химки Московская Россия
1299. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1300. Мазур Яна (1989) Марафонец Конаково Тверская Россия
1301. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
1302. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
1303. Майоров Александр Васильевич (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1304. Майорова Ирина Алексеевна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1305. Макаров Александр Павлович (1959) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1306. Макаров Андрей Юрьевич (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1307. Макаров Виктор Иванович (1945) Европа Екатеринбург Свердловская Россия
1308. Максимейко Дмитрий (1981) Протва Жуков Калужская Россия
1309. Максименко Анна (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1310. Максимов Дмитрий Юрьевич (1965) IRC Москва Москва Россия
1311. Максимов Максим Александрович (1974) Сенеж Кубинка Московская Россия
1312. Максимов Михаил Геннадьевич (1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1313. Максимов Юрий (1962) Чемпион Себеж Псковская Россия
1314. Малаев Юрий Васильевич (1951) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1315. Малахова Мария (1994) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1316. Малашин Александр Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1317. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь
1318. Малков Егор Сергеевич (1991) IRC Железнодорожный Московская Россия
1319. Малофеев Филипп Геннадьевич (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
1320. Малых Вячеслав (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1321. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1322. Малышев Евгений Николаевич (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия
1323. Малышев Игорь (1976) Новотор-3 Тверь Тверская Россия
1324. Мальцев Михаил Александрович (1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1325. Мальцев Сергей (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1326. Мамонтов Вячеслав Владимирович (1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
1327. Мамонтов Евгений Вячеславович (1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1328. Мамонтова Светлана Павловна (1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
1329. Мамырбаев Николай Асхатович (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1330. Манаков Александр Александрович (1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1331. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
1332. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1333. Манылов Владимир Иванович (1946) Кедр Томск Томская Россия
1334. Мараш Галина (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1335. Маринина Наталья Васильевна (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
1336. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия
1337. Марков Александр (1963) Элара Канаш Чувашия Россия
1338. Марков Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1339. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
1340. Мартемьянов Борис Олегович (1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
1341. Мартиш Сергей Анатольевич (1967) Легион Ишим Тюменская Россия
1342. Мартынов Александр (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
1343. Мартынов Владимир Юрьевич (1951) БИМ Москва Москва Россия
1344. Мартынов Сергей (1971) Чемпион Себеж Псковская Россия
1345. Марченко Юрий Владимирович (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
1346. Марчук Алексей Алексеевич (1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
1347. Масловская Соломия Владимировна (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1348. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1349. Матвеев Владимир Иванович (1949) Зеленый Пеликан Фролово Волгоградская Россия
1350. Матвеева Клавдия Владимировна (1939) Меркурий Курск Курская Россия
1351. Матвеенко Игорь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
1352. Матох Денис (1988) Виктория Мичуринское Беларусь
1353. Матрёничев Алексей (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1354. Матусевич Алексей Витальевич (1992) Аматар Минск Минская Беларусь
1355. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1356. Матусевич Роман (1986) Виктория Барановичи Брестская Беларусь
1357. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1358. Матыскин Аркадий Гаврилович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1359. Махов Евгений (1978) Парсек Москва Москва Россия
1360. Махова Наталья (1980) Мещера Егорьевск Московская Россия
1361. Мацегора Наталья (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
1362. Мацур Сергей Викторович (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1363. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия
1364. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1365. Машковцев Лев Александрович (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1366. Машковцев Юрий Михайлович (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1367. Медведев Николай (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
1368. Медведева Виктория (1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1369. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь
1370. Медникова Наталия Александровна (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1371. Межевой Владимир Сергеевич (1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1372. Межирицкий Сергей Павлович (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1373. Мелёхин Александр Владимирович (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1374. Мелихов Николай Васильевич (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
1375. Мельник Андрей Викторович (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1376. Мельник Андрей Вячеславович (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
1377. Мельник Инга Владимировна (1987) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1378. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина
1379. Мельник Сергей (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
1380. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия
1381. Мельников Виктор Васильевич (1939) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1382. Мельников Геннадий (1954) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1383. Мельников Геннадий Леонидович (1950) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1384. Мельников Михаил (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1385. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1386. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1387. Мелюк-Димитрова Виктория (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
1388. Меньшаков Юрий Валерьевич (1967) Олимп Новодвинск Архангельская Россия
1389. Мережина Мария (1985) Лужники Москва Москва Россия
1390. Меренцов Николай (1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1391. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1392. Мерзляков Сергей Николаевич (1964) IRC Москва Москва Россия
1393. Мерзлякова Елена (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1394. Меркулов Юрий Александрович (1936) Факел Москва Москва Россия
1395. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
1396. Метёлкин Владимир Михайлович (1976) IRC Москва Москва Россия
1397. Метёлкина Ольга Ивановна (1982) IRC Москва Москва Россия
1398. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
1399. Метельский Николай (1947) Аматар Минск Минск Беларусь
1400. Мешалкин Александр (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
1401. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
1402. Мешков Дмитрий Николаевич (1982) Мордва Саранск Мордовия Россия
1403. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1404. Мещеряков Павел Викторович (1996) Меркурий Курск Курская Россия
1405. Мигге Вадим Юрьевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1406. Микрюкова Галина (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1407. Милка Вячеслав (1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
1408. Миллер Артём (1994) Родник Харьков Харьковская Украина
1409. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1410. Милович Желько (1969) Энергия Никшич Черногория
1411. Милорадов Артем Валерьевич (1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1412. Милушин Илья Игоревич (1967) IRC Петропавловск Казахстан
1413. Милушкин Вячеслав Александрович (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1414. Мильман Виктор (1957) Виктория Минск Минская Беларусь
1415. Милютин Александр Викторович (1978) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
1416. Минаев Алексей (1976) Парсек Москва Москва Россия
1417. Минаков Александр (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1418. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия
1419. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1420. Миняков Андрей Сагиянович (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1421. Мироненко Михаил Михайлович (1970) _Индивидуальные участники Токио Япония
1422. Миронов Андрей (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
1423. Миронов Владимир Николаевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1424. Миронов Сергей Алексеевич (1963) Энергия Москва Москва Россия
1425. Миронов Юрий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1426. Миронова Татьяна (1968) Лужники Москва Москва Россия
1427. Мирончик Бронислав Васильевич (1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1428. Мирошниченко Вера Борисовна (1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1429. Митенин Евгений Борисович (1961) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
1430. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1431. Митрохин Виктор Александрович (1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1432. Митчелл Мишель (1974) Лужники Москва Москва США
1433. Михайлов Алексей Иванович (1945) Чемпион Выборг Ленинградская Россия
1434. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
1435. Михайлов Григорий (1956) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1436. Михайлов Дмитрий Сергеевич (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1437. Михайлов Олег Геннадьевич (1987) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
1438. Михайлова Раиса (1969) Италмас Новый Удмуртия Россия
1439. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1440. Михалев Алексей Николаевич (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1441. Михалев Виктор Васильевич (1965) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1442. Михалевич Игорь Любомирович (1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина
1443. Михаленко Алексей Владимирович (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1444. Михаленко Ирина Владимировна (1977) Кедр Томск Томская Россия
1445. Михалин Сергей Васильевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1446. Михеев Артем Олегович (1984) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1447. Мишин Константин Яковлевич (1944) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1448. Мишкин Константин Валерьевич (1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
1449. Мкртчян Сергей (1996) Чемпион Псков Псковская Россия
1450. Мозговой Александр (1975) Родник Харьков Харьковская Украина
1451. Мозжухин Сергей (1941) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1452. Моисеев Александр Алексеевич (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1453. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1454. Молтабаров Максим Алмазович (1978) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1455. Монахов Илья Сергеевич (1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
1456. Моргунов Николай Георгиевич (1958) IRC Москва Москва Россия
1457. Моргунова Любовь Васильевна (1970) Энергия Москва Москва Россия
1458. Мороз Роман (1945) Виктория Минск Минская Беларусь
1459. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1460. Морозов Дмитрий Константинович (1968) Протва Жуков Калужская Россия
1461. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1462. Морозов Никита Юрьевич (1987) RunSib Омск Омская Россия
1463. Морозов Павел (1987) Парсек Москва Москва Россия
1464. Морозов Павел Борисович (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1465. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1466. Москалёв Семён Геннадьевич (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1467. Москалёва Мария Станиславовна (1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1468. Москаленко Александр (1996) Явир Шостка Сумская Украина
1469. Мотёнова Елена Андреевна (1993) Чемпион Дедовичи Псковская Россия
1470. Моторин Иван Александрович (1985) Лужники Москва Москва Россия
1471. Мотылевич Геннадий Борисович (1989) БИМ Черлак Омская Россия
1472. Моюрников Александр Александрович (1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
1473. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия
1474. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
1475. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
1476. Муравьев Виктор Васильевич (1938) Меркурий Курск Курская Россия
1477. Муравьев Станислав Анатольевич (1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
1478. Муравьева Наталья (1980) Марафонец Конаково Тверская Россия
1479. Муратов Роман (1980) Виктория Москва Москва Россия
1480. Мурашкина Елизавета (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1481. Мурзаев Валерий Борисович (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1482. Мурзин Алексей Геннадьевич (1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
1483. Мусиенко Владимир Иванович (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1484. Мутасов Евгений Дмитриевич (1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия
1485. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (1958) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1486. Мухин Григорий Васильевич (1979) Чемпион Псков Псковская Россия
1487. Мухин Олег Михайлович (1965) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1488. Мухина Светлана Владимировна (1968) Сокол Саратов Саратовская Россия
1489. Мухутдинов Ильдар Михайлович (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1490. Мыглан Игорь (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1491. Мытько Диана (1984) Виктория Минск Минская Беларусь
1492. Мясников Владимир Алексеевич (1954) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1493. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1494. Навагрудскас Владас Сигитович (1966) IRC Вильнюс Литва
1495. Наговицын Павел (1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1496. Наговицына Елена (1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
1497. Нагорнов Павел (1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1498. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь
1499. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1500. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
1501. Назаров Александр Сергеевич (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
1502. Назарычев Велимир Дмитриевич (1992) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1503. Наздрачёва Наталья (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
1504. Наймушин Владимир Михайлович (1954) Родина Киров Кировская Россия
1505. Накаряков Дмитрий (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1506. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1507. Наседкин Андрей Юрьевич (1994) Меркурий Щигры Курская Россия
1508. Наседкин Максим Юрьевич (1994) Меркурий Щигры Курская Россия
1509. Насренов Виталий Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
1510. Науменко Михаил Юрьевич (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1511. Науменко Олег Викторович (1983) БИМ Омск Омская Россия
1512. Науменков Максим Алексеевич (1991) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1513. Нащокин Константин Владимирович (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1514. Недостоев Алексей Николаевич (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
1515. Нежельский Виктор (1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
1516. Некрасова Екатерина Сергеевна (1980) Новотор-3 Москва Москва Россия
1517. Немков Олег Рудиевич (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1518. Нерсесов Анатолий Михайлович (1940) Мир Москва Москва Россия
1519. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия
1520. Нестеров Денис Андреевич (1983) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1521. Нестеров Евгений Сергеевич (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
1522. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
1523. Нефёдов Борис Аркадьевич (1954) Оптимист Омск Омская Россия
1524. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1525. Нехведович Филипп Владимирович (1996) Виктория Молодечно Минская Беларусь
1526. Нечаев Андрей (1996) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
1527. Нечаев Николай Алексеевич (1934) ROSTOVRUN Каменоломни Ростовская Россия
1528. Нечепоренко Алена (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
1529. Нечепоренко Максим (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
1530. Нигай Галина Федоровна (1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
1531. Низов Владимир Михайлович (1966) Сокол Саратов Саратовская Россия
1532. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1533. Никитина Ольга (1963) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия
1534. Никитина Раиса Алексеевна (1926) БИМ Протвино Московская Россия
1535. Никитина Светлана Валерьевна (1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1536. Никифоров Игорь (1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1537. Никифорова Лилия (1962) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1538. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC Зеленоград Москва Россия
1539. Николаев Анатолий Николаевич (1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1540. Николаев Евгений Евгеньевич (1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1541. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1542. Николаев Николай Борисович (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1543. Николаева Маргарита (1955) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1544. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
1545. Никольников Максим (1983) Урал-100 Дружинино Свердловская Россия
1546. Никоноров Алексей Валерьевич (1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1547. Никулин Александр Степанович (1962) Явир Сумы Сумская Украина
1548. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия
1549. Новаченко Анна (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
1550. Новик Марина (1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
1551. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента-2 Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
1552. Новиков Сергей Николаевич (1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1553. Новикова Светлана (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
1554. Новикова Светлана (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1555. Новикова Тамара (1939) Виктория Минск Минская Беларусь
1556. Новицкий Сергей Борисович (1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1557. Новичков Сергей Владимирович (1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
1558. Новожилов Алексей Сергеевич (1993) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
1559. Новожилова Лилия (1979) Лужники Москва Москва Россия
1560. Нонин Александр (1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия
1561. Норкин Виктор Иванович (1961) IRC Химки Московская Россия
1562. Носко Георгий Николаевич (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
1563. Носков Сергей Владимирович (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
1564. Носова Екатерина Сергеевна (1985) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
1565. Нуретдинова Зульфия (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1566. Нуркус Андрей (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1567. Нуруллин Марат Мугимович (1951) Кедр Томск Томская Россия
1568. Обидиентов Александр Сергеевич (1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1569. Обидиентов Сергей Анатольевич (1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1570. Обидиентова Алеся Сергеевна (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1571. Обидиентова Анна Андреевна (1990) Явир Сумы Сумская Украина
1572. Овечкина Оксана Алексеевна (1974) Энергия Москва Москва Россия
1573. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1574. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1575. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
1576. Овчинников Алексей Геннадьевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1577. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1578. Овчинникова Мария Викторовна (1993) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1579. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Энергия Дмитров Московская Россия
1580. Овчинникова Наталья (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
1581. Оглу Валерий Викторович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1582. Огренич Павел (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
1583. Одинцов Михаил Евгеньевич (1959) Меркурий Курск Курская Россия
1584. Ожийов Константин Петрович (1996) Явир Сумы Сумская Украина
1585. Озорнин Сергей Александрович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1586. Окулов Олег Геннадьевич (1983) IRC Москва Москва Россия
1587. Олейник Артем (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
1588. Олейник Никита (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1589. Олефиренко Игорь (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1590. Олешкевич Михаил Владимирович (1959) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1591. Онуфриюк Руслан (1987) Виктория Брест Брестская Беларусь
1592. Оприц Руслан (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1593. Оргильянов Алексей Юрьевич (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1594. Орехов Александр Юрьевич (1960) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1595. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
1596. Орлов Ахмед (1972) Виктория Клецкий район, пос. Озеречье Минская Беларусь
1597. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1598. Орлов Вячеслав Валерьевич (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1599. Орлова Ольга (1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
1600. Орлова Светлана Владимировна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1601. Оропай Иван Алексеевич (1990) Явир Ромны Сумская Украина
1602. Осаволюк Сергей Иванович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1603. Осинцев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1604. Осипов Андрей (1983) Чемпион Порхов Псковская Россия
1605. Осипов Евгений (1946) Лужники Москва Москва Россия
1606. Осипов Иван Романович (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1607. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1608. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
1609. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия
1610. Остапенко Тарас (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
1611. Отрешко Наталья (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1612. Отрошок Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1613. Павелко Андрей (1985) Родник Харьков Харьковская Украина
1614. Павленко Константин (1986) Родник Харьков Харьковская Украина
1615. Павлов Алексей Ильич (1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1616. Павлов Владимир Анатольевич (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1617. Павлов Владимир Федорович (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1618. Павлущенко Анатолий (1991) Виктория Слуцк Минская Беларусь
1619. Павский Олег (1973) Кедр Томск Томская Россия
1620. Пагнуев Алексей (1982) Урал-100 Ревда Свердловская Россия
1621. Падалка Максим (1986) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1622. Пазигутов Вадим Валерьевич (1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1623. Палагин Валерий Сергеевич (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
1624. Панарина Вера Васильевна (1949) Явир Сумы Сумская Украина
1625. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
1626. Панин Эдуард Викторович (1968) Кстово Кстово Нижегородская Россия
1627. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1628. Панов Анатолий Ванифатьевич (1941) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1629. Панов Игорь Геннадьевич (1971) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1630. Панов Олег Игоревич (1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1631. Пантелеев Владимир Александрович (1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
1632. Пантелеева Ирина (1964) Мир Москва Москва Россия
1633. Панченко Артем Сергеевич (1988) Явир Сумы Сумская Украина
1634. Панченко Ольга Ивановна (1987) Явир Сумы Сумская Украина
1635. Панченко Сергей Алексеевич (1958) Явир Сумы Сумская Украина
1636. Папюк Сергей Иванович (1971) Юность Омск Омская Россия
1637. Парибок Дмитрий Анатольевич (1993) Аматар Копыль Минская Беларусь
1638. Парфенов Игорь Юрьевич (1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1639. Паршиков Игорь Михайлович (1966) Протва Жуков Калужская Россия
1640. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия
1641. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) Чемпион Псков Псковская Россия
1642. Пасечник Александр (1971) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1643. Патлачев Евгений (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
1644. Патов Константин Леопольдович (1966) Факел Москва Москва Россия
1645. Пахомов Анатолий Николаевич (1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия
1646. Пахомов Владимир Петрович (1949) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1647. Пахтусов Евгений Анатольевич (1973) Олимп Котлас Архангельская Россия
1648. Пашкевич Михаил (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1649. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1650. Пашковская Екатерина Александровна (1976) Аматар Минск Минская Беларусь
1651. Пелевин Иван (1989) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
1652. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1653. Перевощиков Василий Григорьевич (1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1654. Перевощиков Максим Александрович (1991) Сенеж Балезино Удмуртия Россия
1655. Перелыгин Сергей Вадимович (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1656. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия
1657. Пересова Александра Викторовна (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1658. Перов Андрей (1988) Парсек Москва Москва Россия
1659. Перцев Владимир Валентинович (1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия
1660. Першин Алексей (1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1661. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
1662. Петраков Вячеслав (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
1663. Петренко Владимир (1948) Парсек Москва Москва Россия
1664. Петров Александр (1999) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
1665. Петров Александр Евгеньевич (1957) _Индивидуальные участники Великий Новгород Новгородская Россия
1666. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия
1667. Петров Александр Сергеевич (1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
1668. Петров Андрей (1965) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1669. Петров Артём (1986) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
1670. Петров Артем Андреевич (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
1671. Петров Валерий Николаевич (1947) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1672. Петров Владимир Викторович (1962) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1673. Петров Вячеслав Аркадьевич (1978) Легион Ишим Тюменская Россия
1674. Петров Лев Вадимович (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1675. Петров Максим (1992) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
1676. Петров Максим (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
1677. Петров Максим Михайлович (1994) Чемпион Торопец Тверская Россия
1678. Петров Максим Сергеевич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1679. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1680. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1681. Петровский Дмитрий (1984) Новотор-2 Тверь Тверская Россия
1682. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1683. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1684. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1685. Печалин Дмитрий Николаевич (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1686. Печалина Валентина Павловна (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1687. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1688. Пивоваров Роман Анатольевич (1984) Кедр Томск Томская Россия
1689. Пигарев Владимир Николаевич (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1690. Пилипака Валерий Владимирович (1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1691. Пиро Александр (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1692. Письменный Павел Олегович (1975) Родник Харьков Харьковская Украина
1693. Пичугин Олег (1987) Родник Харьков Харьковская Украина
1694. Пластун Вячеслав (1978) Явир Сумы Сумская Украина
1695. Платонов Виктор (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
1696. Платонова Оксана Андреевна (1977) Белоцерковский марафон Узин Киевская Украина
1697. Плетнева Ирина Викторовна (1958) Меркурий Курск Курская Россия
1698. Плеханов Константин Владимирович (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
1699. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1700. Плешаков Кирилл Владимирович (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1701. Плясов Дмитрий Львович (1990) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия
1702. Побережный Александр Иванович (1964) Мещера Москва Москва Россия
1703. Повпе Александр (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
1704. Погарев Дмитрий Евгеньевич (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1705. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия
1706. Погребняк Геннадий Алексеевич (1956) Оптимист Омск Омская Россия
1707. Погудин Владимир Николаевич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1708. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1709. Подберезкий Павел (1969) Виктория Могилёв Могилёвская Беларусь
1710. Подгорный Юрий Тимофеевич (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1711. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1712. Поддубный Юрий (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
1713. Подюков Валерий Иванович (1962) Родина Киров Кировская Россия
1714. Подюкова Ольга Валерьевна (1983) Родина Киров Кировская Россия
1715. Полежаева Елизавета Ивановна (1994) БИМ Городище Пензенская Россия
1716. Поленов Илья Владимирович (1988) _Индивидуальные участники Коломна Московская Россия
1717. Половинкин Александр Иванович (1969) Меркурий Курск Курская Россия
1718. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC Бронницы Московская Россия
1719. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1720. Полтанов Алексей (1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1721. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
1722. Полушкин Михаил Александрович (1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1723. Поляков Михаил Семенович (1954) Юность Омск Омская Россия
1724. Полякова Вера Николаевна (1947) Факел Москва Москва Россия
1725. Полянская Людмила Егоровна (1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1726. Полях Татьяна (1981) Виктория Химки Московская Россия
1727. Помошник Виктор Михайлович (1959) Меркурий Щигры Курская Россия
1728. Помошник Максим Викторович (1997) Меркурий Щигры Курская Россия
1729. Понизовская Евгения Владимировна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1730. Пономарев Виталий Яковлевич (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
1731. Пономарев Даниил Дмитриевич (1959) Мир Москва Москва Россия
1732. Пономарев Михаил Васильевич (1979) Европа Трифоново Свердловская Россия
1733. Пономарев Роман Николаевич (1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
1734. Пономарев Станислав (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1735. Пономарев Тимур Владимирович (1988) IRC Воронеж Воронежская Россия
1736. Пономарева Татьяна Владимировна (1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
1737. Попов Борис Борисович (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1738. Попов Дмитрий Витальевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
1739. Попов Сергей Александрович (1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1740. Попова Ольга Вячеславовна (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1741. Попова Светлана Геннадьевна (1964) Мир Москва Москва Россия
1742. Пополитов Сергей (1961) Лидер Слуцк Минская Беларусь
1743. Портнягин Алексей Николаевич (1991) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1744. Послед Владимир Александрович (1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
1745. Послухаева Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
1746. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1747. Поспелов Евгений (1961) Ха-ха Москва Москва Россия
1748. Постников Василий (1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1749. Постников Владимир Евгеньевич (1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1750. Потапова Галина Леонидовна (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1751. Потемкин Александр Алексеевич (1960) Чемпион Псков Псковская Россия
1752. Потеряев Алексей Еронович (1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1753. Поторочин Михаил (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1754. Похожаев Борис Дмитриевич (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1755. Почкалов Алексей Петрович (1962) Мордва Саранск Мордовия Россия
1756. Почкалов Станислав Иванович (1988) Мордва Саранск Мордовия Россия
1757. Прасковин Виктор (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1758. Прасковин Николай (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1759. Предтеченский Валентин Евгеньевич (1939) Факел Москва Москва Россия
1760. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1761. Привалов Алексей Григорьевич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1762. Пригоркин Сергей (1987) Парсек Москва Москва Россия
1763. Приймак Марина Юрьевна (1961) Мир Москва Москва Россия
1764. Прикота Андрей Николаевич (1988) Аматар Минск Минская Беларусь
1765. Примаков Юрий Витальевич (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
1766. Провидухин Игорь Николаевич (1939) Факел Москва Москва Россия
1767. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
1768. Прокофьев Максим (1990) Чемпион Великий Новгород Новгородская Россия
1769. Прокофьев Сергей (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1770. Проневич Сергей Иванович (1991) Явир Путивль Сумская Украина
1771. Пронин Андрей Викторович (1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
1772. Пронин Виктор Васильевич (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
1773. Проничев Дмитрий (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1774. Просветов Андрей Николаевич (1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1775. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1776. Проскурняк Ольга Александровна (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1777. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
1778. Протасов Сергей (1983) Парсек Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
1779. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
1780. Прохоров Александр Анатольевич (1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
1781. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1782. Прохорова Наталия Николаевна (1981) Мещера Москва Москва Россия
1783. Проценко Алексей Александрович (1975) IRC Омск Омская Россия
1784. Прошкин Юрий (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1785. Прудков Михаил Викторович (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1786. Прудько Александр Григорьевич (1985) IRC Киев Киев Украина
1787. Прусов Виталий Александрович (1985) IRC Москва Москва Россия
1788. Пташук Екатерина Сергеевна (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
1789. Пугач Михаил Иванович (1962) Явир Сумы Сумская Украина
1790. Пустеленин Владимир Леонидович (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1791. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1792. Путков Петр Александрович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1793. Пухарева Анастасия Ивановна (1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
1794. Пучкова Ирина Алексеевна (1958) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
1795. Пушкарева Татьяна (1977) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1796. Пчелков Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
1797. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1798. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1799. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1800. Радченко Александр Александрович (1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1801. Радченко Ольга Леонидовна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
1802. Радькова Юлия Владимировна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
1803. Радюк Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
1804. Ракипов Азат (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
1805. Раков Антон Дмитриевич (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1806. Раков Григорий Дмитриевич (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1807. Раков Игорь Николаевич (1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
1808. Ракова Татьяна Григорьевна (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1809. Расулев Расим (1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1810. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (1937) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1811. Рахимов Надир (1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
1812. Рахманкулов Олег Дмитриевич (1995) Легион Ишим Тюменская Россия
1813. Резниченко Виктор Федорович (1949) Факел Москва Москва Россия
1814. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
1815. Речкалов Андрей (1990) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1816. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1817. Решетин Игорь (1964) Чемпион Псков Псковская Россия
1818. Ризиков Владимир Викторович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
1819. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
1820. Римашевский Алексей Александрович (1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
1821. Робертус Владимир Эмануилович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1822. Роговой Виктор (1965) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1823. Роговский Михаил (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
1824. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
1825. Родина Надежда Викторовна (1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1826. Родина Татьяна Георгиевна (1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1827. Родионов Александр (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1828. Родионов Александр Иванович (1942) Оптимист Омск Омская Россия
1829. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1830. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1831. Родионов Юрий Иванович (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
1832. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия
1833. Родичев Вячеслав Валерьевич (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1834. Родыгин Владимир Николаевич (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1835. Рожин Андрей Николаевич (1973) Сенеж Химки Московская Россия
1836. Романенко Виталий Валерьевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1837. Романенко Роман Юрьевич (1986) Юность Омск Омская Россия
1838. Романов Анатолий Ефимович (1947) Факел Москва Москва Россия
1839. Романов Владимир Васильевич (1959) IRC Омск Омская Россия
1840. Романчик Леонид (1972) Чемпион Струги Красные Псковская Россия
1841. Ромейко Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
1842. Роньжин Сергей Леонидович (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1843. Рослик Сергей (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
1844. Россинин Виктор Изосимович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1845. Ротко Олег Валентинович (1973) Чемпион Псков Псковская Россия
1846. Рощин Олег (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1847. Рощупкина Елена (1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1848. Рубан Юлия Дмитриевна (1983) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1849. Рубцов Сергей Евгеньевич (1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1850. Рудакова Елена (1986) Парсек Москва Москва Россия
1851. Рудопысова Татьяна Васильевна (1964) БИМ Омск Омская Россия
1852. Румов Борис (1938) Парсек Москва Москва Россия
1853. Румянцев Борис (1996) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
1854. Румянцев Роман Евгеньевич (1967) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1855. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
1856. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
1857. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
1858. Рыбалкин Петр Васильевич (1972) Факел Москва Москва Россия
1859. Рыбин Андрей Вячеславович (1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1860. Рыбин Евгений (1982) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1861. Рыбин Юрий (1961) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1862. Рыбочкина Мария (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
1863. Рыков Виктор Анатольевич (1956) Кедр Северск Томская Россия
1864. Рыстин Александр Евгеньевич (1972) IRC Москва Москва Россия
1865. Рыцев Александр Александрович (1990) Чемпион Печоры Псковская Россия
1866. Рябова Лариса Викторовна (1966) Факел Москва Москва Россия
1867. Рябцев Игорь Николаевич (1937) Юность Омск Омская Россия
1868. Савельев Андрей Игоревич (1992) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
1869. Савельев Сергей Васильевич (1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1870. Савосин Александр (1953) Лужники Москва Москва Россия
1871. Савченко Андрей Владимирович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1872. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
1873. Савчиц Сергей (1978) Виктория Минск Минская Беларусь
1874. Савчук Игорь Семенович (1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
1875. Садовова Елена Владимировна (1986) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1876. Сазанов Андрей (1992) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1877. Сакс Вадим (1959) Виктория Минск Минская Беларусь
1878. Салалайко Илья (1986) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
1879. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1880. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1881. Салимов Рафик Аббясович (1955) Сенеж Железнодорожный Московская Россия
1882. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
1883. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
1884. Сальников Вячеслав (1939) Виктория Минск Минская Беларусь
1885. Самарин Александр Михайлович (1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия
1886. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1887. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
1888. Самойлов Валерий (1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1889. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1890. Самсонова Светлана Юрьевна (1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1891. Самыгин Петр Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1892. Санников Валерий (1956) Италмас Верхняя Уса Пермский край Россия
1893. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1894. Сапожников Владимир (1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1895. Сапожников Михаил Иосифович (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1896. Сарайникова Алла (1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1897. Сармосова Венера (1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1898. Сарсёнов Владимир Карджанович (1939) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1899. Сартаков Александр Сергеевич (1942) Факел Москва Москва Россия
1900. Сасин Алексей Сергеевич (1985) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
1901. Сафонов Алексей (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
1902. Сафронов Виктор Михайлович (1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия
1903. Сафрыгин Валерий (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1904. Сахаров Сергей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1905. Сахибгареев Рушан Равилевич (1979) IRC Хьюстон США
1906. Сахно Валерий Павлович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1907. Сашков Дмитрий (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1908. Светов Денис (1978) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1909. Свиридов Артемий Игоревич (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1910. Свиридов Виктор Анатольевич (1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия
1911. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
1912. Северина Валентина Петровна (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1913. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь
1914. Седин Андрей Иванович (1962) IRC Москва Москва Россия
1915. Седов Владимир Васильевич (1955) Европа Печоры Псковская Россия
1916. Седов Владимир Петрович (1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1917. Селезнев Константин Николаевич (1967) IRC Междуреченск Кемеровская Россия
1918. Селех Николай (1994) Виктория Кобрин Брестская Беларусь
1919. Селиванов Дмитрий (1970) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1920. Селищев Игорь Викторович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1921. Селютин Юрий Михайлович (1960) Европа Узловая Тульская Россия
1922. Селяев Сергей Андреевич (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1923. Семенов Дмитрий (1985) Мещера Шатура Московская Россия
1924. Семенов Сергей (1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1925. Семенова Зинаида (1961) Лужники Москва Москва Россия
1926. Семёнова Любовь Владимировна (1945) Чемпион Псков Псковская Россия
1927. Семенова Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
1928. Семёнова Наталья (1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1929. Семикин Алексей Васильевич (1949) Факел Москва Москва Россия
1930. Семыкин Владилен Константинович (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1931. Сентяков Александр (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1932. Сергеев Владимир (1969) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
1933. Сергеева Светлана Михайловна (1994) Меркурий Щигры Курская Россия
1934. Сердюк Александр (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
1935. Сердюк Алёна (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
1936. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия
1937. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия
1938. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1939. Серебрянский Николай Васильевич (1952) Явир Сумы Сумская Украина
1940. Середенко Игорь Владимирович (1966) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1941. Серёжникова Наталия Валентиновна (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
1942. Сериков Сергей (1986) Родник Харьков Харьковская Украина
1943. Сермягина Елена (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1944. Сивоконь Дарья (1997) Виктория Минск Минская Беларусь
1945. Сигуля Виктор Иванович (1951) Явир Сумы Сумская Украина
1946. Сидоренко Михаил Иванович (1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1947. Сидорин Алексей Евгеньевич (1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1948. Сидоров Владимир (1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1949. Сидоров Владимир Николаевич (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
1950. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1951. Сидоров Сергей (1959) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1952. Сизов Виктор (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1953. Сизов Дмитрий (1987) Лужники Москва Москва Россия
1954. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1955. Симанова Ирина Николаевна (1983) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1956. Симонов Николай (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1957. Симонок Елена (1981) Родник Харьков Харьковская Украина
1958. Симутин Виталий Николаевич (1972) Стимул Брянск Брянская Россия
1959. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия
1960. Симушков Андрей Михайлович (1982) I Run Москва Москва Россия
1961. Синица Кирилл Николаевич (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
1962. Синицын Александр Сергеевич (1984) Сенеж Новомосковск Тульская Россия
1963. Синицын Алексей Николаевич (1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1964. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия
1965. Синюшкин Валерий Борисович (1967) Новотор Кимры Тверская Россия
1966. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
1967. Сиротин Павел Васильевич (1936) БИМ Караганда Карагандинская Казахстан
1968. Ситников Владимир (1940) Парсек Москва Москва Россия
1969. Скворцов Иван Николаевич (1938) Факел Москва Москва Россия
1970. Скоблина Елена Витальевна (1987) IRC Москва Москва Россия
1971. Скок Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1972. Скотин Леонид Владимирович (1950) Кедр Северск Томская Россия
1973. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1974. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
1975. Скрипников Борис Вячеславович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1976. Скрипникова Екатерина Юрьевна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
1977. Скрынников Олег Эдуардович (1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1978. Скурихин Лев Васильевич (1956) Galaxy Уфа Башкортостан Россия
1979. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия
1980. Слипченко Валентин Вячеславович (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1981. Слипченко Вячеслав Вячеславович (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1982. Сложеникин Игорь Николаевич (1954) IRC Москва Москва Россия
1983. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
1984. Смакотин Павел Владимирович (1975) Кедр Томск Томская Россия
1985. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) Мир Москва Москва Россия
1986. Смилик Анатолий (1983) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1987. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
1988. Смирнов Александр Евгеньевич (1980) Trilife Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1989. Смирнов Анатолий (1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1990. Смирнов Анатолий (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1991. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
1992. Смирнов Владимир (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1993. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
1994. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия
1995. Смирнов Сергей Николаевич (1971) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
1996. Смирнов Сергей Станиславовоич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1997. Смицкой Максим Сергеевич (1986) Меркурий Курск Курская Россия
1998. Смолин Владимир Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия
1999. Смолин Николай (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2000. Смолин Николай Германович (1979) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2001. Смолин Сергей Александрович (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2002. Смолина Анна Александровна (1980) Факел Москва Москва Россия
2003. Смольникова Валентина (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2004. Смолянко Владимир (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
2005. Снеговской Андрей (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
2006. Снопенко Виктор Николаевич (1990) Ювента-2 Ишим Тюменская Россия
2007. Собиев Алексей (1958) Марафонец Конаково Тверская Россия
2008. Соболев Алексей Иванович (1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия
2009. Соболев Константин Геннадьевич (1987) IRC Кандалакша Мурманская Россия
2010. Соболев Сергей Владимирович (1994) Сенеж Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2011. Соболев Станислав (1943) Факел Мытищи Московская Россия
2012. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2013. Собянин Сергей (1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
2014. Сова Константин Анатольевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2015. Созыкина Разиля Загитовна (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
2016. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия
2017. Соколов Константин (1989) Парсек Кострома Костромская Россия
2018. Соколов Павел Юрьевич (1987) Сенеж Владимир Владимирская Россия
2019. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2020. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2021. Соколова Елена (1979) Лужники Москва Москва Россия
2022. Соколова Наталья Юрьевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2023. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2024. Соколова Светлана Михайловна (1965) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
2025. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Аматар Молодечно Минская Беларусь
2026. Сокольников Вячеслав Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2027. Солдатов Алексей Константинович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
2028. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
2029. Солдатов Владимир Георгиевич (1933) Европа Ухта Коми Россия
2030. Солдатов Евгений (1952) Лужники Москва Москва Россия
2031. Соловьев Александр (1990) Италмас Москва Москва Россия
2032. Соловьев Владимир (1964) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2033. Соловьева Александра Витальевна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
2034. Солодкий Юрий (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
2035. Солодкин Сергей Викторович (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
2036. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2037. Соломенников Алексей (1966) Италмас Балезино Удмуртия Россия
2038. Сомов Александр Анатольевич (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
2039. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия
2040. Сомов Сергей Анатольевич (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
2041. Сорокин Александр Петрович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
2042. Сороковиков Александр Васильевич (1960) RunSib Омск Омская Россия
2043. Сосницкий Виктор (1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
2044. Спасский Виктор Евгеньевич (1958) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
2045. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2046. Спижевой Владимир (1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
2047. Спирин Юрий Александрович (1953) БИМ Пушкин Санкт-Петербург Россия
2048. Спицын Денис Павлович (1979) Стимул Брянск Брянская Россия
2049. Сруртдинов Тимур (1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия
2050. Стагендо Станислав Викторович (1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
2051. Стадник Андрей Павлович (1973) Кедр Северск Томская Россия
2052. Стариков Александр (1982) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2053. Стариков Михаил (1979) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2054. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2055. Старовойтов Алексей Иванович (1983) Чемпион Опочка Псковская Россия
2056. Старовойтова Анастасия (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
2057. Стародубов Александр Владимирович (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2058. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
2059. Стаунэ Сергей Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
2060. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2061. Сташинский Глеб (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
2062. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2063. Стеканов Леонид (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
2064. Стельмашов Андрей Павлович (1985) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2065. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
2066. Степанов Вадим Юрьевич (1961) IRC Долгопрудный Московская Россия
2067. Степанов Юрий Константинович (1940) Факел Москва Москва Россия
2068. Степанова Людмила (1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2069. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
2070. Стефанова Надежда Васильевна (1941) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2071. Стихно Кирилл Александрович (1982) IRC Москва Москва Россия
2072. Столяренко Александр Александрович (1971) Явир Шостка Сумская Украина
2073. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия
2074. Стрелков Валентин Юрьевич (1970) ROSTOVRUN Новошахтинск Ростовская Россия
2075. Стригалева Ада Николаевна (1942) Аматар Минск Минская Беларусь
2076. Стриженок Владимир (1990) Виктория Минский район, д. Раубичи Минская Беларусь
2077. Стукова Екатерина Владимировна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
2078. Ступников Александр (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2079. Суворов Анатолий (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2080. Суворов Эдуард Витольдович (1969) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2081. Суворова Валерия Павловна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
2082. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2083. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
2084. Судденков Владимир Иванович (1946) Виктория Могилёв Беларусь
2085. Сукманов Владимир Александрович (1960) Факел Москва Москва Россия
2086. Сулимов Дмитрий Иванович (1969) IRC Москва Москва Россия
2087. Сумин Иван Иванович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2088. Супранович Александр Федорович (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
2089. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия
2090. Суровцев Александр Игоревич (1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
2091. Суслин Евгений Владимирович (1980) Явир Конотоп Сумская Украина
2092. Суслов Вячеслав Сергеевич (1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2093. Суслович Елена (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
2094. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия
2095. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
2096. Суханов Валентин Николаевич (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2097. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2098. Сухарников Виктор Васильевич (1940) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2099. Суховерхая Татьяна Валерьевна (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
2100. Сухоплюев Павел Александрович (1972) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
2101. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Европа Печоры Псковская Россия
2102. Сухорукова Анна Анатольевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
2103. Сухотин Александр Евгеньевич (1948) Стимул Брянск Брянская Россия
2104. Сучков Андрей Сергеевич (1982) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2105. Сучков Николай (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2106. Сущенко Сергей (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2107. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия
2108. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия
2109. Сыч Любовь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
2110. Сычёв Сергей (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
2111. Сычугов Михаил Васильевич (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2112. Сюртуков Александр Георгиевич (1958) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2113. Сюсина Светлана Владимировна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2114. Тадлов Виталий Петрович (1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
2115. Таланов Михаил Алексеевич (1949) Сайгак Городец Нижегородская Россия
2116. Тарабан Сергей (1992) Явир Сумы Сумская Украина
2117. Таранова Татьяна (1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
2118. Таранухин Александр Васильевич (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2119. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC Павлодар Павлодарская Казахстан
2120. Тарасов Андрей Викторович (1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2121. Тарасов Владимир Юрьевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2122. Таратонкин Юрий (1978) Мещера Шатура Московская Россия
2123. Тарелкина Нина Владимировна (1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2124. Тарлинская Наталья Анатольевна (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2125. Татарина Ангелина (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2126. Татаринов Александр Павлович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
2127. Татарских Сергей Владимирович (1952) Родина Киров Кировская Россия
2128. Таширов Евгений Геннадьевич (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2129. Тельнов Константин Владимирович (1986) Явир Кролевец Сумская Украина
2130. Темирханов Вадим Алискендарович (1978) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
2131. Терентьев Алексей Дмитрович (1991) Факел Москва Москва Россия
2132. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2133. Терентьев Геннадий Петрович (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2134. Терентьева Наталья Валерьевна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
2135. Терентьева Наталья Федоровна (1961) Факел Москва Москва Россия
2136. Терещенко Александр (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
2137. Терещенко Владимир (1951) Харьков Харьков Харьковская Украина
2138. Терпай Дмитрий (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
2139. Тёсов Артём Викторович (1993) Стимул Брянск Брянская Россия
2140. Тесситоре Марио (1965) Парсек Рим Италия
2141. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
2142. Тимофеев Александр (1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
2143. Тимофеев Вячеслав Федорович (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2144. Тимофеев Дмитрий Александрович (1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
2145. Тимофеев Евгений Александрович (1976) Кедр Томск Томская Россия
2146. Тимофеев Сергей Петрович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2147. Тисецкий Андрей (1994) Виктория Чижаха Брестская Беларусь
2148. Титикин Георгий (1925) Виктория Минск Минская Беларусь
2149. Титов Александр Анатольевич (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2150. Титов Илья Адольфович (1966) IRC Москва Москва Россия
2151. Титов Павел (1972) Италмас Можга Удмуртия Россия
2152. Тихов Николай Николаевич (1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
2153. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
2154. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) Юность Омск Омская Россия
2155. Тихонов Тихон (1995) Марафонец Конаково Тверская Россия
2156. Тихонович Андрей Иванович (1971) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2157. Тихоновская Ольга (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
2158. Ткачук Сергей Степанович (1968) Белоцерковский марафон Попружная Киевская Украина
2159. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина
2160. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2161. Токарев Сергей (1962) Родник Харьков Харьковская Украина
2162. Токарева Александра Алексеевна (1991) Чемпион Печоры Псковская Россия
2163. Токманцев Леонид Леонидович (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
2164. Толстихин Станислав Эдуардович (1969) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2165. Толчинский Сергей (1950) Лужники Москва Москва Россия
2166. Томашевич Сусанна Михайловна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2167. Томчук Дмитрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
2168. Тонкушин Геннадий Иванович (1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
2169. Тончинский Владимир (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
2170. Торгашов Антон Александрович (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2171. Торопов Павел (1981) Урал-100 Реж Свердловская Россия
2172. Торяник Николай (1967) Парсек Москва Москва Россия
2173. Тоткайло Сергей Викторович (1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2174. Трегубов Юрий Борисович (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
2175. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
2176. Третьяков Сергей Сергеевич (1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
2177. Третьякова Наталья Олеговна (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
2178. Трефилов Петр Валерьянович (1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
2179. Тризно Сергей Константинович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2180. Трипака Сергей Михайлович (1979) Италмас Юбилейный Московская Россия
2181. Трипапин Владимир Николаевич (1949) Факел Одинцово Московская Россия
2182. Троицкая Елена Сергеевна (1974) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
2183. Трубачев Андрей Владимирович (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
2184. Трубачев Сергей Александрович (1978) Олимп Вычегодский Архангельская Россия
2185. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) Мир Москва Москва Россия
2186. Труфанов Павел (1955) Лужники Москва Москва Россия
2187. Трухан Сергей (1984) Виктория Слуцк Минская Беларусь
2188. Трушков Юрий (1958) Мещера Егорьевск Московская Россия
2189. Тудигешев Никита Александрович (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2190. Туманов Михаил (1961) БИМ Шатура Московская Россия
2191. Турков Артем Евгеньевич (1986) Сокол Фёдоровский район, с. Первомайское Саратовская Россия
2192. Турок Наталья Александровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
2193. Тустугашев Михаил Иванович (1963) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2194. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия
2195. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2196. Тыква Владимир Иванович (1961) Меркурий Курск Курская Россия
2197. Тюев Даниил Петрович (1977) Виктория Минск Минская Беларусь
2198. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2199. Тюрин Александр Евгеньевич (1950) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2200. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
2201. Тяжкороб Игорь Александрович (1967) Меркурий Курск Курская Россия
2202. Угарова Елена Валерьевна (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
2203. Угрюмов Роман (1975) Trilife Воронеж Воронежская Россия
2204. Удачин Вячеслав (1982) Урал-100 Каменск-Уральский Свердловская Россия
2205. Улитин Александр Васильевич (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
2206. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2207. Улыбин Юрий Сергеевич (1985) IRC Москва Москва Россия
2208. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2209. Ульянов Михаил Андреевич (1986) IRC Москва Москва Россия
2210. Умрилов Евгений Павлович (1986) IRC Москва Москва Россия
2211. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия
2212. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия
2213. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
2214. Утяшева Ирина Мунировна (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
2215. Уфимцев Алексей (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
2216. Уханов Владимир Сергеевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
2217. Ушаков Евгений (1952) Парсек Мытищи Московская Россия
2218. Ушаков Игорь Константинович (1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2219. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
2220. Фадеев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
2221. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2222. Файзерахманов Радик Фагимянович (1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
2223. Фаленков Александр Евгеньевич (1984) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
2224. Фаленков Михаил Евгеньевич (1983) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
2225. Фараонов Роман Алексеевич (1991) Стимул Брянск Брянская Россия
2226. Фартуков Александр Владимирович (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
2227. Федечкин Николай Сергеевич (1952) Факел Москва Москва Россия
2228. Федоров Владимир (1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
2229. Федоров Владимир (1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
2230. Федоров Владимир Игоревич (1963) IRC Москва Москва Россия
2231. Федоров Юрий Алексеевич (1932) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2232. Фёдорова Анастасия Владиславовна (1992) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
2233. Федорченко Игорь Николаевич (1966) Явир Сумы Сумская Украина
2234. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
2235. Федосов Эдуард Алексеевич (1939) Факел Москва Москва Россия
2236. Федотов Андрей Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
2237. Федотов Виктор Алексеевич (1947) Европа Оса Пермский край Россия
2238. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2239. Федотова Елена (1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2240. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия
2241. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия
2242. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
2243. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия
2244. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2245. Филаретов Константин Павлович (1953) IRC Солнечногорск Московская Россия
2246. Филатова Софья (1981) Урал-100 Новоуральск Свердловская Россия
2247. Филачев Сергей Вячеславович (1983) Мещера Рязань Рязанская Россия
2248. Филиппов Виктор Владимирович (1954) Чемпион Псков Псковская Россия
2249. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2250. Филоненко Людмила (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
2251. Филонов Александр Васильевич (1959) IRC Москва Москва Россия
2252. Филонов Дмитрий Русланович (1993) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2253. Филонов Руслан Борисович (1979) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2254. Фокша Жанна (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
2255. Фоломешин Георгий Михайлович (1994) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2256. Фомин Алексей Александрович (1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2257. Фомин Антон Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
2258. Фомин Виктор Федорович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
2259. Фрейманис Денис (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
2260. Фрол Роман Алексеевич (1996) Явир Сумы Сумская Украина
2261. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия
2262. Фролов Николай Степанович (1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
2263. Фролов Эдуард (1977) Урал-100 Арамиль Свердловская Россия
2264. Фурса Олег Никитович (1947) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2265. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2266. Хаванский Владимир Васильевич (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2267. Хавлин Игорь Серафимович (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2268. Хадыко Александр Александрович (1991) Явир Сумы Сумская Украина
2269. Хайминов Александр Сергеевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
2270. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2271. Хакимов Ильнур (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2272. Халдин Константин Викторович (1974) _Индивидуальные участники Снежинск Челябинская Россия
2273. Халеев Валерий Васильевич (1966) Меркурий Курск Курская Россия
2274. Халюшков Владимир (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
2275. Харисов Александр Фандасович (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2276. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Аматар Минск Минская Беларусь
2277. Харитонов Игорь (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
2278. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
2279. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2280. Харченко Александр Александрович (1945) Зеленый Пеликан Калач-на-Дону Волгоградская Россия
2281. Харченко Дмитрий (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2282. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2283. Хасанов Олег Анатольевич (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2284. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2285. Хасанова Татьяна Павловна (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2286. Хачатуров Андрей Эдуардович (1962) Парсек Дубна Московская Россия
2287. Хаючи Виктор Иванович (1960) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
2288. Хвоенок Михаил Владимирович (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2289. Хворостухин Сергей Васильевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
2290. Хворостухина Татьяна Николаевна (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
2291. Хитерман Лев (1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2292. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2293. Хлопцева Инга (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
2294. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2295. Холкина Елена Вячеславовна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
2296. Холмогоров Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2297. Хоменко Дмитрий (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
2298. Хорзова Надежда Васильевна (1989) Легион Ишим Тюменская Россия
2299. Хорошайло Александр (1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2300. Хоханов Андрей Андреевич (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
2301. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
2302. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
2303. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2304. Худешенко Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
2305. Худяков Всеволод Игоревич (1989) IRC Москва Москва Россия
2306. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2307. Цветаев Алексей Евгеньевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2308. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2309. Цвик Лев Беркович (1944) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
2310. Цихоцкая Светлана Владимировна (1961) Энергия Москва Москва Россия
2311. Цой Наталья (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2312. Цуканов Александр Михайлович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
2313. Цукров Семен Львович (1935) Факел Москва Москва Россия
2314. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь
2315. Цыганова Яна (1998) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
2316. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2317. Чаленко Алексей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
2318. Чалнык Михаил Павлович (1967) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
2319. Чапаев Виктор (1955) Парсек Москва Москва Россия
2320. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Европа Железногорск Красноярский край Россия
2321. Чебунин Иван Александрович (1982) Мир Москва Москва Россия
2322. Чебуркин Александр Андреевич (1983) Факел Москва Москва Россия
2323. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2324. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
2325. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2326. Челмадеев Павел Владимирович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
2327. Челноков Вадим Петрович (1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2328. Челюбеев Серафим Васильевич (1954) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2329. Чемагин Вячеслав (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2330. Чемаров Алексей (1983) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2331. Чембулатова Раиса Васильевна (1958) Мещера Рязань Рязанская Россия
2332. Чеперис Александр Юрьевич (1997) Явир Краснополье Сумская Украина
2333. Чеперис Сергей Юрьевич (1992) Явир Краснополье Сумская Украина
2334. Чеперис Юрий Алексеевич (1969) Явир Краснополье Сумская Украина
2335. Червяков Петр (1962) Протва Жуков Калужская Россия
2336. Черепкова Светлана Владимировна (1973) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2337. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
2338. Черкасов Андрей Павлович (1965) Кстово Кстово Нижегородская Россия
2339. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
2340. Черкашин Владимир Алексеевич (1967) Белоцерковский марафон Днепропетровск Днепропетровская Украина
2341. Черненко Анатолий Николаевич (1963) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2342. Черников Сергей Александрович (1971) Меркурий Курск Курская Россия
2343. Чернов Александр (1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2344. Чернов Борис Владимирович (1940) Стимул Брянск Брянская Россия
2345. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
2346. Чернов Петр Афанасьевич (1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия
2347. Черноусова (Ежова) Елена (1987) Парсек Долгопрудный Московская Россия
2348. Черных Валерий Васильевич (1939) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2349. Черных Михаил (1953) Родник Харьков Харьковская Украина
2350. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия
2351. Чернявская Марина (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
2352. Черняев Юрий (1991) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2353. Чертищев Павел (1997) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
2354. Чертищев Сергей (1960) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
2355. Чесноков Александр (1965) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
2356. Чесноков Александр Евгеньевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2357. Чесноков Артем (1994) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2358. Чеснокова Анна (1987) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
2359. Чеснокова Ольга (1988) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
2360. Честнейшин Николай Андреевич (1952) Факел Москва Москва Россия
2361. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
2362. Чехомов Григорий Юрьевич (1995) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2363. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина
2364. Чибисов Виталий Иванович (1966) БИМ Москва Москва Россия
2365. Чигирев Анатолий Владимирович (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
2366. Чикишев Владимир Александрович (1976) IRC Миасс Челябинская Россия
2367. Чириков Пётр Александрович (1991) Виктория Крупки Минская Беларусь
2368. Чирков Андрей Львович (1939) Мир Москва Москва Россия
2369. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия
2370. Чирков Владислав Валерьевич (1992) Чемпион Опочка Псковская Россия
2371. Чирков Дмитрий Викторович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2372. Чирков Сергей Юрьевич (1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2373. Числов Николай Егорович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
2374. Чистаков Валерий (1949) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2375. Чопчиц Кирилл Павлович (1997) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
2376. Чуб Владимир (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
2377. Чубаров Олег Викторович (1975) Чемпион Порхов Псковская Россия
2378. Чубукова Александра (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2379. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2380. Чудаков Александр (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2381. Чукавин Василий (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2382. Чукреев Олег Геннадьевич (1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия
2383. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Энергия Москва Москва Россия
2384. Чумило Евгений (1984) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2385. Чунаев Вячеслав Михайлович (1942) Европа Новокуйбышевск Самарская Россия
2386. Чупина Екатерина Владимировна (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2387. Чупина Наталья Валериановна (1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
2388. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2389. Чупрова Татьяна Ивановна (1962) Динамо СПб Мончегорск Мурманская Россия
2390. Чурило Екатерина Павловна (1957) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
2391. Чурилов Павел Викторович (1964) Меркурий Курск Курская Россия
2392. Чурилова Галина Александрова (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2393. Чухно Виталий (1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
2394. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2395. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия
2396. Шабалова Наталья Викторовна (1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2397. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
2398. Шавкунов Александр (1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2399. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2400. Шадрин Валерий (1959) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2401. Шадрин Дмитрий (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2402. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
2403. Шакута Михаил (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
2404. Шалаев Александр Владимирович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2405. Шаламова Нина (1954) Парсек Москва Москва Россия
2406. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2407. Шаповалов Вячеслав (1949) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
2408. Шапошников Альберт Игоревич (1965) Кедр Томск Томская Россия
2409. Шапошников Виталий Владимирович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
2410. Шарейко Евгений (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
2411. Шатохин Денис (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
2412. Шатунов Сергей Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2413. Шатунова Любовь Анатольевна (1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2414. Шафар Виталий (1982) 42195.kiev.ua Луцк Волынская Украина
2415. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
2416. Шахова Вера (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
2417. Шашкаров Владимир Александрович (1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
2418. Шашков Владимир Николаевич (1957) Парсек Москва Москва Россия
2419. Швага Александр Николаевич (1979) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
2420. Швалева Валентина Васильевна (1949) ЭОЛ Железногорск Красноярский край Россия
2421. Шведенко Виталий Вячеславович (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
2422. Швецов Андрей (1968) Новотор Красково Московская Россия
2423. Швецов Андрей Геннадьевич (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2424. Шевердов Илья (1986) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
2425. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
2426. Шедякова Татьяна (1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
2427. Шейко Александр (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
2428. Шекер Михаил Георгиевич (1961) IRC Удомля Тверская Россия
2429. Шелиговский Алексей Алексеевич (1990) Факел Москва Москва Россия
2430. Шелудько Павел Сергеевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
2431. Шелудяков Владимир Владимирович (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2432. Шеляпин Борис Сергеевич (1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2433. Шереметьев Максим Викторович (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
2434. Шерстюк Роман Александрович (1986) Стимул Брянск Брянская Россия
2435. Шестаков Геннадий (1962) Виктория Орша Витебская Беларусь
2436. Шестаков Евгений Александрович (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2437. Шигаев Дмитрий (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2438. Шикалёв Андрей Владимирович (1986) IRC Москва Москва Россия
2439. Шилкин Дмитрий Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
2440. Шилов Станислав Иванович (1947) Юность Омск Омская Россия
2441. Шильцова Марина (1986) Лужники Москва Москва Россия
2442. Шиляев Виктор (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2443. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2444. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
2445. Широбоков Иван (1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2446. Широков Алексей Валентинович (1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
2447. Широков Борис Иванович (1926) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2448. Ширыкалов Виталий (1962) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
2449. Шишкин Вячеслав Владимирович (1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2450. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
2451. Шкляревский Николай (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
2452. Шкретюк Алексей Михайлович (1980) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2453. Шлома Андрей Анатольевич (1973) Явир Сумы Сумская Украина
2454. Шмаков Герман (1939) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2455. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь
2456. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2457. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) Меркурий Железногорск Курская Россия
2458. Шмигельский Алексей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
2459. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
2460. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2461. Шпак Андрей Петрович (1962) БИМ Электрогорск Московская Россия
2462. Шпак Степан Андреевич (1954) Факел Москва Москва Россия
2463. Шпаковский Александр (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2464. Шпиленя Алексей (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
2465. Шредер Андрей Александрович (1956) Кедр Томск Томская Россия
2466. Штанов Вадим Владимирович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
2467. Штанюк Наталья (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
2468. Штиллер Сергей (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2469. Шубин Станислав Алексеевич (1995) Легион Ишим Тюменская Россия
2470. Шубин Юрий Павлович (1980) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2471. Шукалович Петр (1991) Явир Ахтырка Сумская Украина
2472. Шульга Семен Андреевич (1954) Явир Шостка Сумская Украина
2473. Шуляк Виталий Васильевич (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2474. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
2475. Шункевич Евгений (1979) Виктория Минск Минская Беларусь
2476. Шур Вадим Алексеевич (1941) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2477. Шустов Дмитрий (1989) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия
2478. Шустров Александр Викторович (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
2479. Шустров Альберт Валентинович (1963) БИМ Яхрома Московская Россия
2480. Шутов Фёдор Андреевич (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2481. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2482. Щеболев Артём Евгеньевич (1986) IRC Москва Москва Россия
2483. Щеглов Максим Юрьевич (1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2484. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
2485. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
2486. Щербаков Николай Васильевич (1935) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2487. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2488. Щербина Светлана Васильевна (1955) Юность Омск Омская Россия
2489. Щукарева Юлия (1959) IRC Москва Москва Россия
2490. Элконин Александр Борисович (1962) IRC Москва Москва Россия
2491. Юдин Евгений Олегович (1981) IRC Омск Омская Россия
2492. Юдицкий Петр (1959) Виктория Слоним Гродненская Беларусь
2493. Юрин Александр Львович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
2494. Юрин Евгений Львович (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия
2495. Юркин Валерий Федорович (1961) Мордва Саранск Мордовия Россия
2496. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
2497. Юрков Станислав Валерьевич (1988) Кедр Томск Томская Россия
2498. Юровский Петр Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
2499. Юрченко Владимир Анатольевич (1983) RunSib Муромцево Омская Россия
2500. Юсковец Елена Ивановна (1968) Аматар Минск Минская Беларусь
2501. Юсюк Евгений Владимирович (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
2502. Юшков Владимир Михайлович (1950) Меркурий Курск Курская Россия
2503. Якимов Роберт (1950) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
2504. Яковлев Георгий Анатольевич (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
2505. Яковлев Олег Николаевич (1965) Меркурий Курск Курская Россия
2506. Яковлев Сергей Александрович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
2507. Якубанец Денис Петрович (1974) Явир Сумы Сумская Украина
2508. Якунин Николай Петрович (1947) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2509. Яловик Павел (1983) Виктория Минск Минская Беларусь
2510. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (1937) Европа Вознесенское Пермский край Россия
2511. Янова Ксения (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2512. Янушев Олег Александрович (1987) Аматар Минск Минская Беларусь
2513. Ярмак Иван (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
2514. Ярош Алексей (1986) Лужники Москва Москва Россия
2515. Ясковец Валерий Сергеевич (1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
2516. Яфасова Елена Эдуардовна (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2517. Ященко Анатолий (1956) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь