[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

IV КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство − абсолютный зачет

Всего: 1684   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтранаОчкиCтартов
1. Васина Римма Николаевна (1940) Факел Москва Москва Россия 35.811 12
2. Антропова Ирина Константиновна (1982) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия 35.477 5
3. Олефиренко Игорь (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 30.609 6
4. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 30.393 3
5. Тяжкороб Игорь Александрович (1967) Меркурий Курск Курская Россия 30.272 8
6. Рубан Юлия Дмитриевна (1983) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 29.672 4
7. Глыва Евгений Николаевич (1983) Явир Сумы Сумская Украина 29.670 10
8. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 29.117 14
9. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 29.058 22
10. Измоденова Вера Андреевна (1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия 28.521 18
11. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 27.936 25
12. Коваль Ирина Марковна (1958) IRC Кашира Московская Россия 27.909 14
13. Миронов Сергей Алексеевич (1963) Энергия Москва Москва Россия 27.842 18
14. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия 27.345 21
15. Шутов Фёдор Андреевич (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 27.338 3
16. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь 27.179 7
17. Мартемьянов Борис Олегович (1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь 26.648 10
18. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 26.580 18
19. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия 26.278 13
20. Григорьев Олег Юрьевич (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 26.219 5
21. Еремина Галина Сергеевна (1953) Факел Москва Москва Россия 26.201 15
22. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия 25.858 8
23. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 25.412 7
24. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия 25.397 7
25. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 25.263 10
26. Гарейшин Валерий (1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 25.177 11
27. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 25.158 4
28. Тарелкина Нина Владимировна (1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 25.085 24
29. Плетнева Ирина Викторовна (1958) Меркурий Курск Курская Россия 25.003 7
30. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 24.803 18
31. Никитина Светлана Валерьевна (1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 24.700 8
32. Аринушкин Николай Витальевич (1960) Факел Одинцово Московская Россия 24.459 14
33. Комиссаров Геннадий Гурьевич (1954) Факел Москва Москва Россия 24.352 7
34. Кушниренко Анастасия (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 24.127 6
35. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 24.046 6
36. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 24.021 8
37. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 23.988 15
38. Захарова Надежда Яковлевна (1945) Факел Москва Москва Россия 23.854 7
39. Скоблина Елена Витальевна (1987) IRC Москва Москва Россия 23.802 32
40. Романов Анатолий Ефимович (1947) Факел Москва Москва Россия 23.765 7
41. Пономарев Тимур Владимирович (1988) IRC Воронеж Воронежская Россия 23.636 4
42. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.586 11
43. Голубцов Виктор Леонидович (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 23.484 12
44. Красовский Руслан Игоревич (1969) Явир Шостка Сумская Украина 23.398 8
45. Сулимов Дмитрий Иванович (1969) IRC Москва Москва Россия 23.376 5
46. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 23.316 6
47. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 23.160 14
48. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия 22.841 41
49. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 22.804 5
50. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 22.770 7
51. Моторин Иван Александрович (1985) Лужники Москва Москва Россия 22.751 4
52. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 22.661 19
53. Давлетшин Рашид Габитович (1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 22.493 24
54. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 22.449 18
55. Лазарев Николай (1957) Лужники Москва Москва Россия 22.393 3
56. Егоров Николай Иванович (1953) БИМ Москва Москва Россия 22.363 13
57. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 22.244 7
58. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 22.242 13
59. Шекер Михаил Георгиевич (1961) IRC Удомля Тверская Россия 22.131 15
60. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.115 6
61. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь 22.029 13
62. Алтынцев Александр Феоктистович (1962) Факел Москва Москва Россия 22.026 6
63. Печалина Валентина Павловна (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 21.969 8
64. Митенин Евгений Борисович (1961) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 21.829 13
65. Тихов Николай Николаевич (1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия 21.768 13
66. Митчелл Мишель (1974) Лужники Москва Москва США 21.754 9
67. Кононов Данила Алексеевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 21.748 8
68. Зверев Вячеслав Иванович (1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 21.705 59
69. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 21.677 12
70. Петров Александр Евгеньевич (1957) _Индивидуальные участники Великий Новгород Новгородская Россия 21.561 8
71. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 21.451 16
72. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 21.365 8
73. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 21.219 4
74. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия 21.197 3
75. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 21.126 16
76. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия 21.062 5
77. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) Мир Москва Москва Россия 21.027 15
78. Захарченко Игорь Владимирович (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 21.002 23
79. Корочков Александр Васильевич (1951) БИМ Жуков Калужская Россия 20.965 21
80. Кофейников Анатолий Иванович (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия 20.902 13
81. Файзерахманов Радик Фагимянович (1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 20.704 9
82. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Энергия Москва Москва Россия 20.701 26
83. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия 20.644 16
84. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 20.545 10
85. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.522 2
86. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Торопец Тверская Россия 20.494 9
87. Грибанов Иван Александрович (1979) Сенеж Люберцы Московская Россия 20.446 17
88. Чебуркин Александр Андреевич (1983) Факел Москва Москва Россия 20.443 5
89. Трефилов Петр Валерьянович (1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 20.290 4
90. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия 20.247 8
91. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 20.166 3
92. Сидоров Владимир Николаевич (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 19.919 7
93. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) Факел Москва Москва Россия 19.855 57
94. Барковский Виктор Иванович (1946) БИМ Тула Тульская Россия 19.803 36
95. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 19.795 7
96. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия 19.787 28
97. Аксюта Александр Леонтьевич (1966) IRC Москва Москва Россия 19.697 8
98. Чирков Сергей Юрьевич (1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.595 14
99. Купцов Александр Васильевич (1968) Сильвия Псков Псковская Россия 19.578 7
100. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Энергия Дмитров Московская Россия 19.480 21
101. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 19.445 3
102. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) Энергия Королёв Московская Россия 19.428 10
103. Кораблев Денис Павлович (1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия 19.409 6
104. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 19.396 10
105. Леликов Михаил Юрьевич (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия 19.304 13
106. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия 19.294 14
107. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.043 25
108. Корсаков Владимир (1968) Урал-100 Курган Курганская Россия 19.020 8
109. Осинцев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.962 15
110. Животенко Сергей Владимирович (1985) Энергия Кубинка Московская Россия 18.867 18
111. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь 18.853 14
112. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь 18.828 9
113. Колесов Владимир Викторович (1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия 18.786 5
114. Голикова Инна Петровна (1965) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 18.698 17
115. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия 18.674 13
116. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь 18.636 12
117. Логинов Виталий (1989) Парсек Иваново Ивановская Россия 18.619 6
118. Стародубов Александр Владимирович (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.521 10
119. Егоркин Денис Викторович (1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 18.461 15
120. Воронков Максим Александрович (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.446 13
121. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия 18.364 5
122. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) Кедр Сочи Краснодарский край Россия 18.363 10
123. Васильев Сергей Петрович (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия 18.326 4
124. Новик Марина (1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь 18.319 3
125. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 18.252 25
126. Булыкин Игорь Геннадьевич (1960) IRC Москва Москва Россия 18.237 18
127. Лыжин Сергей Алексеевич (1955) БИМ Таллин Эстония 18.229 15
128. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 18.212 6
129. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) IRC Москва Москва Россия 18.133 14
130. Швецов Андрей (1968) Новотор Красково Московская Россия 18.133 8
131. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.106 12
132. Соколова Наталья Юрьевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.105 3
133. Денисова Татьяна Ивановна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия 18.090 7
134. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 18.051 9
135. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.035 8
136. Яковлев Олег Николаевич (1965) Меркурий Курск Курская Россия 18.030 8
137. Белкина Татьяна Ивановна (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 18.021 2
138. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 17.936 5
139. Скрипникова Екатерина Юрьевна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.922 2
140. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 17.919 11
141. Заводова Анна (1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 17.916 19
142. Гречанюк Иван Петрович (1962) Мир Москва Москва Россия 17.820 11
143. Синюшкин Валерий Борисович (1967) Новотор Кимры Тверская Россия 17.816 9
144. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 17.741 12
145. Фролов Николай Степанович (1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 17.737 12
146. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь 17.711 4
147. Козловских Александр (1955) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 17.670 5
148. Колодко Леонид Александрович (1934) Аматар Жодино Минская Беларусь 17.633 15
149. Стаунэ Сергей Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 17.621 18
150. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.574 11
151. Овечкина Оксана Алексеевна (1974) Энергия Москва Москва Россия 17.500 12
152. Побережный Александр Иванович (1964) Мещера Москва Москва Россия 17.489 5
153. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.487 26
154. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.470 9
155. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.453 4
156. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия 17.440 24
157. Кошур Александр Николаевич (1988) Виктория Барановичи Брестская Беларусь 17.388 7
158. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия 17.378 23
159. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) Сенеж Ивантеевка Московская Россия 17.338 31
160. Вяткин Юрий Владимирович (1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия 17.284 7
161. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 17.253 13
162. Иванова Галина (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 17.240 2
163. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия 17.236 23
164. Пересова Александра Викторовна (1990) Аматар Минск Минская Беларусь 17.210 4
165. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 17.209 12
166. Черников Сергей Александрович (1971) Меркурий Курск Курская Россия 17.123 5
167. Епифанов Александр Петрович (1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.121 4
168. Прасковин Николай (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 17.105 13
169. Курочка Вадим Евгеньевич (1962) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия 17.097 6
170. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 17.081 22
171. Прасковин Виктор (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 17.067 13
172. Волков Виктор Николаевич (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия 17.064 28
173. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 17.035 10
174. Бондаренко Андрей Петрович (1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 17.027 31
175. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 17.012 25
176. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.006 13
177. Павелко Андрей (1985) Родник Харьков Харьковская Украина 16.975 13
178. Коршунов Геннадий Иванович (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия 16.908 4
179. Кюн Тимофей Валерьевич (1973) Мещера Рязань Рязанская Россия 16.809 7
180. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.808 8
181. Кулакова Елена Анатольевна (1983) Мещера Котельники Московская Россия 16.794 9
182. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия 16.788 10
183. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.773 12
184. Панченко Сергей Алексеевич (1958) Явир Сумы Сумская Украина 16.770 14
185. Бархатов Евгений (1984) Новотор Бежецк Тверская Россия 16.747 16
186. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь 16.719 6
187. Ахмеров Шамиль Шакирович (1950) Парсек Москва Москва Россия 16.642 20
188. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.623 3
189. Чупина Наталья Валериановна (1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 16.418 7
190. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.326 9
191. Лобач Артем (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.302 3
192. Сафронов Виктор Михайлович (1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия 16.293 8
193. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.270 21
194. Пагнуев Алексей (1982) Урал-100 Ревда Свердловская Россия 16.249 5
195. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 16.241 16
196. Орлова Светлана Владимировна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 16.214 5
197. Сучков Андрей Сергеевич (1982) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.203 6
198. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 16.064 8
199. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 16.045 16
200. Дацук Александр Федорович (1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.001 6
201. Сороковиков Александр Васильевич (1960) RunSib Омск Омская Россия 15.903 7
202. Васюкевич Геннадий Александрович (1958) БИМ Тверь Тверская Россия 15.890 21
203. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.866 4
204. Давыдов Павел Андреевич (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.864 10
205. Безгин Вадим Викторович (1964) Меркурий Курск Курская Россия 15.822 7
206. Черных Михаил (1953) Родник Харьков Харьковская Украина 15.812 5
207. Иевлев Олег Владимирович (1969) Олимп Коряжма Архангельская Россия 15.794 4
208. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия 15.793 9
209. Баранов Сергей Алексеевич (1967) Европа Пересвет Московская Россия 15.766 17
210. Никоноров Алексей Валерьевич (1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 15.764 5
211. Широков Алексей Валентинович (1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 15.759 11
212. Терентьева Наталья Федоровна (1961) Факел Москва Москва Россия 15.759 4
213. Голов Юрий Борисович (1964) IRC Москва Москва Россия 15.751 24
214. Лаврикова Светлана Борисовна (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 15.744 4
215. Шашков Владимир Николаевич (1957) Парсек Москва Москва Россия 15.726 40
216. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 15.720 6
217. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.704 7
218. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия 15.670 4
219. Ксенофонтова Нина Ивановна (1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.655 6
220. Перелыгин Сергей Вадимович (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.645 8
221. Абашова Елена Владимировна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 15.640 3
222. Пономарев Роман Николаевич (1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 15.586 5
223. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 15.578 15
224. Жавронок Геннадий (1972) Виктория Березино Минская Беларусь 15.570 3
225. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 15.525 9
226. Таранухин Александр Васильевич (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.516 18
227. Кудряшова Мария Анатольевна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия 15.496 5
228. Шатунова Любовь Анатольевна (1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.486 4
229. Богатырёва Татьяна Николаевна (1967) Факел Москва Москва Россия 15.465 9
230. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия 15.460 7
231. Воронкевич Борис Федорович (1949) Факел Дмитров Московская Россия 15.427 5
232. Наздрачёва Наталья (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия 15.390 5
233. Самойлов Валерий (1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 15.381 4
234. Новикова Светлана (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 15.344 4
235. Аринин Иван Анатольевич (1955) ROSTOVRUN Алушта Крым Россия 15.333 18
236. Данилов Петр Владимирович (1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия 15.301 3
237. Черкасов Андрей Павлович (1965) Кстово Кстово Нижегородская Россия 15.270 3
238. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Энергия Москва Москва Россия 15.243 22
239. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.229 5
240. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 15.207 13
241. Роговой Виктор (1965) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 15.192 3
242. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 15.130 13
243. Белослудцев Алексей Валериевич (1973) IRC Сарапул Удмуртия Россия 15.119 3
244. Короткевич Павел Анатольевич (1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 15.108 6
245. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия 15.083 17
246. Аксентьева Татьяна Владимировна (1975) Меркурий Курск Курская Россия 15.038 7
247. Тимофеев Александр (1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 15.033 6
248. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 14.998 5
249. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.965 10
250. Абашова Валентина Геннадьевна (1963) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 14.896 6
251. Жбанова Инесса (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.879 10
252. Бараусова Валерия Николаевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.864 4
253. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия 14.796 9
254. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 14.786 12
255. Шатунов Сергей Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.775 6
256. Вдовин Сергей (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.746 7
257. Махова Наталья (1980) Мещера Егорьевск Московская Россия 14.738 13
258. Послед Владимир Александрович (1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 14.718 13
259. Емельянов Сергей (1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.648 2
260. Тихоновская Ольга (1987) Виктория Минск Минская Беларусь 14.635 3
261. Дудченко Денис Александрович (1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия 14.601 5
262. Дорошенко Константин (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.598 10
263. Казанцев Андрей Геннадьевич (1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия 14.593 4
264. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.565 7
265. Хадыко Александр Александрович (1991) Явир Сумы Сумская Украина 14.564 3
266. Жданов Иван (1958) Парсек Москва Москва Россия 14.508 5
267. Евсикова Галина Александровна (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.465 2
268. Рудопысова Татьяна Васильевна (1964) БИМ Омск Омская Россия 14.444 16
269. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.405 19
270. Корякин Александр (1955) Италмас Москва Москва Россия 14.404 25
271. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.312 18
272. Постников Владимир Евгеньевич (1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.312 12
273. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия 14.311 5
274. Буркот Михаил Михайлович (1940) Факел Москва Москва Россия 14.268 9
275. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.207 6
276. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 14.199 8
277. Антипов Николай Иванович (1955) _Индивидуальные участники Йошкар-Ола Марий Эл Россия 14.171 4
278. Рыбин Евгений (1982) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 14.167 6
279. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 14.117 21
280. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия 14.110 9
281. Юшков Владимир Михайлович (1950) Меркурий Курск Курская Россия 14.092 2
282. Конев Денис (1982) Парсек Москва Москва Россия 14.083 5
283. Юдицкий Петр (1959) Виктория Слоним Гродненская Беларусь 14.081 2
284. Шиляев Виктор (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.078 8
285. Ежов Сергей Александрович (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия 14.059 14
286. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.973 10
287. Калинков Владимир Николаевич (1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь 13.938 11
288. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.917 6
289. Печалин Дмитрий Николаевич (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 13.916 9
290. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.906 11
291. Родыгин Владимир Николаевич (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 13.904 10
292. Ефимов Сергей (1956) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 13.877 3
293. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.826 26
294. Свиридов Виктор Анатольевич (1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия 13.826 5
295. Шмаков Герман (1939) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.790 11
296. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия 13.772 2
297. Антонов Анатолий Иванович (1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия 13.737 2
298. Мамонтов Вячеслав Владимирович (1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 13.733 14
299. Боссерт Игорь Дмитриевич (1939) Протва Жуков Калужская Россия 13.692 7
300. Сруртдинов Тимур (1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия 13.678 3
301. Бубнов Дмитрий Константинович (1983) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 13.660 7
302. Дворянинова Людмила Дмитриевна (1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 13.654 5
303. Бородулин Евгений Владимирович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.652 27
304. Романов Владимир Васильевич (1959) IRC Омск Омская Россия 13.642 5
305. Буслаев Вячеслав Николаевич (1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия 13.618 4
306. Заика Сергей Алексеевич (1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 13.604 7
307. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.585 5
308. Попова Ольга Вячеславовна (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.565 12
309. Мозговой Александр (1975) Родник Харьков Харьковская Украина 13.550 7
310. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия 13.546 3
311. Лепин Андрей Александрович (1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия 13.401 8
312. Алексеев Виктор Александрович (1964) Оптимист Омск Омская Россия 13.389 14
313. Иванов Владимир (1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия 13.378 3
314. Никулин Александр Степанович (1962) Явир Сумы Сумская Украина 13.316 9
315. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.269 3
316. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.269 5
317. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 13.234 9
318. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 13.231 6
319. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 13.213 6
320. Алексеев Александр Станиславович (1956) Факел Москва Москва Россия 13.213 9
321. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 13.195 10
322. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.195 6
323. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.158 10
324. Бибиков Федор (1970) Италмас Можга Удмуртия Россия 13.144 6
325. Салимов Рафик Аббясович (1955) Сенеж Железнодорожный Московская Россия 13.124 6
326. Демьянов Владислав Анатольевич (1982) ROSTOVRUN Владимир Владимирская Россия 13.111 3
327. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Аматар Молодечно Минская Беларусь 13.096 13
328. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Европа Железногорск Красноярский край Россия 13.066 10
329. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 13.046 7
330. Закусило Григорий Владимирович (1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина 13.031 6
331. Горбунова Надежда Всеволодовна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.030 7
332. Галинов Андрей Владимирович (1962) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.029 12
333. Анисимова Наталья Сергеевна (1978) Мещера Москва Москва Россия 13.028 6
334. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.986 8
335. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина 12.984 12
336. Кузин Николай (1957) Парсек Москва Москва Россия 12.978 5
337. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 12.974 3
338. Чесноков Александр (1965) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия 12.949 3
339. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.935 17
340. Чукреев Олег Геннадьевич (1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия 12.933 3
341. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 12.926 8
342. Куприянов Алексей Иванович (1972) Новотор Торжок Тверская Россия 12.922 12
343. Сергеев Владимир (1969) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия 12.868 6
344. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 12.843 4
345. Осипов Иван Романович (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.791 3
346. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 12.791 10
347. Лужбин Сергей Анатольевич (1959) Ха-ха Москва Москва Россия 12.778 4
348. Кузнецова Ирина Владимировна (1984) I Run Луга Ленинградская Россия 12.758 4
349. Наседкин Андрей Юрьевич (1994) Меркурий Щигры Курская Россия 12.746 3
350. Кобзев Андрей Игоревич (1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.693 7
351. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия 12.690 15
352. Сова Константин Анатольевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.678 6
353. Легоньков Виктор Дмитриевич (1966) Сенеж Москва Москва Россия 12.669 12
354. Кокшаров Александр Васильевич (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия 12.649 3
355. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 12.645 8
356. Обидиентова Анна Андреевна (1990) Явир Сумы Сумская Украина 12.582 6
357. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.566 4
358. Ермакова Надежда Александровна (1988) Кстово Кстово Нижегородская Россия 12.564 3
359. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (1937) Европа Вознесенское Пермский край Россия 12.556 4
360. Никифоров Игорь (1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 12.540 3
361. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 12.523 10
362. Ерёмин Борис Александрович (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 12.522 6
363. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.496 11
364. Сокольников Вячеслав Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.422 8
365. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 12.362 18
366. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 12.354 12
367. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 12.350 7
368. Ковалев Иван Владимирович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 12.331 5
369. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 12.294 5
370. Сыч Любовь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.291 4
371. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.286 13
372. Родина Татьяна Георгиевна (1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.284 7
373. Серёжникова Наталия Валентиновна (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия 12.270 3
374. Айзаров Вячеслав (1962) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 12.244 5
375. Ефимовский Евгений Владимирович (1955) Европа Лысьва Пермский край Россия 12.214 6
376. Возненко Василий Николаевич (1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 12.176 4
377. Иванченко Андрей (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.172 5
378. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия 12.170 10
379. Дюкин Василий (1958) Парсек Канаш Чувашия Россия 12.158 4
380. Миллер Артём (1994) Родник Харьков Харьковская Украина 12.156 9
381. Елисеев Алексей (1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.150 9
382. Зубарев Сергей Валерьевич (1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 12.111 13
383. Родина Надежда Викторовна (1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.096 13
384. Федоров Владимир (1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 12.079 4
385. Попов Борис Борисович (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 12.061 7
386. Голова Анна Борисовна (1975) IRC Москва Москва Россия 12.052 14
387. Наседкин Максим Юрьевич (1994) Меркурий Щигры Курская Россия 12.044 3
388. Филаретов Константин Павлович (1953) IRC Солнечногорск Московская Россия 12.023 15
389. Кац Матвей Семенович (1957) Оптимист Омск Омская Россия 12.010 9
390. Чернов Петр Афанасьевич (1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия 11.989 3
391. Кирносов Сергей Сергеевич (1963) RunSib Ситниково Омская Россия 11.978 4
392. Архипов Иван Гаврилович (1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия 11.945 3
393. Китаичев Николай Павлович (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 11.919 6
394. Щербина Светлана Васильевна (1955) Юность Омск Омская Россия 11.909 5
395. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия 11.902 6
396. Зверев Григор Анатольевич (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.901 7
397. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 11.886 7
398. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.863 3
399. Ковальский Сергей Юрьевич (1989) Явир Кролевец Сумская Украина 11.840 8
400. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.839 11
401. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь 11.824 14
402. Сигуля Виктор Иванович (1951) Явир Сумы Сумская Украина 11.819 5
403. Ланцова Мария Георгиевна (1962) Энергия Москва Москва Россия 11.811 3
404. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.803 8
405. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.801 5
406. Белов Евгений Валентинович (1975) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.792 3
407. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.786 6
408. Метёлкин Владимир Михайлович (1976) IRC Москва Москва Россия 11.785 7
409. Колосовский Юрий Владимирович (1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 11.768 5
410. Бондарев Константин Анатольевич (1961) IRC Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина 11.749 6
411. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия 11.742 7
412. Ризиков Владимир Викторович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 11.740 6
413. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.725 14
414. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.705 14
415. Бобринцев Вадим (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.701 7
416. Васильев Виктор (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.681 2
417. Мамонтов Евгений Вячеславович (1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.676 18
418. Созыкина Разиля Загитовна (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 11.671 6
419. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.670 13
420. Россинин Виктор Изосимович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.664 9
421. Зубов Андрей Викторович (1967) Энергия Москва Москва Россия 11.632 9
422. Бискарёв Виктор Освальдович (1948) Зеленый Пеликан Елань Волгоградская Россия 11.627 5
423. Копошилов Юрий (1953) Родник Харьков Харьковская Украина 11.624 12
424. Томашевич Сусанна Михайловна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.611 9
425. Савченко Андрей Владимирович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь 11.598 8
426. Клечков Антон Валерьевич (1986) RunSib Омск Омская Россия 11.587 3
427. Боков Василий Александрович (1981) IRC Киев Киев Украина 11.584 8
428. Ерин Сергей Владимирович (1987) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия 11.563 14
429. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина 11.531 13
430. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.515 4
431. Кульков Олег (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.484 1
432. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.472 12
433. Матрёничев Алексей (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.464 9
434. Леонтьев Александр Николаевич (1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.436 16
435. Возисов Владимир Петрович (1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.400 4
436. Чертищев Сергей (1960) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 11.395 5
437. Богданов Виктор Кузьмич (1950) Меркурий Курск Курская Россия 11.393 5
438. Белова Татьяна Владимировна (1969) Меркурий Курск Курская Россия 11.365 6
439. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 11.355 8
440. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия 11.353 3
441. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.336 5
442. Гончар Максим (1985) Trilife Москва Москва Россия 11.299 7
443. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC Зеленоград Москва Россия 11.281 10
444. Обидиентов Сергей Анатольевич (1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 11.280 16
445. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 11.255 9
446. Дубровский Родион Вадимович (1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия 11.246 21
447. Лукьянов Виктор Геннадьевич (1960) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия 11.230 6
448. Болотов Петр (1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.216 2
449. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.189 3
450. Даниленко Николай Иванович (1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия 11.143 8
451. Кондратов Андрей (1989) Мещера Шатура Московская Россия 11.139 3
452. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 11.069 3
453. Навагрудскас Владас Сигитович (1966) IRC Вильнюс Литва 11.050 7
454. Удачин Вячеслав (1982) Урал-100 Каменск-Уральский Свердловская Россия 11.036 9
455. Петров Александр Сергеевич (1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия 11.007 13
456. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.002 5
457. Квашнин Сергей Алексеевич (1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия 10.979 6
458. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.965 3
459. Прусов Виталий Александрович (1985) IRC Москва Москва Россия 10.956 10
460. Титов Александр Анатольевич (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.911 8
461. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 10.903 8
462. Одинцов Михаил Евгеньевич (1959) Меркурий Курск Курская Россия 10.891 9
463. Пичугин Олег (1987) Родник Харьков Харьковская Украина 10.878 6
464. Коваленко Ольга Владимировна (1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.855 3
465. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 10.836 15
466. Юровский Петр Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 10.834 6
467. Блохинов Александр Сергеевич (1955) Мещера Егорьевск Московская Россия 10.831 5
468. Кузнецов Олег Игоревич (1977) IRC Москва Москва Россия 10.788 10
469. Халеев Валерий Васильевич (1966) Меркурий Курск Курская Россия 10.786 4
470. Бондарь Виктор Федорович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 10.782 6
471. Занин Игорь (1963) Парсек Москва Москва Россия 10.758 11
472. Ракова Татьяна Григорьевна (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 10.713 6
473. Мелихов Николай Васильевич (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 10.695 20
474. Мотылевич Геннадий Борисович (1989) БИМ Черлак Омская Россия 10.693 3
475. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.683 5
476. Чухно Виталий (1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.680 13
477. Пиро Александр (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.653 7
478. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) Меркурий Железногорск Курская Россия 10.651 8
479. Потеряев Алексей Еронович (1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 10.621 6
480. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия 10.604 8
481. Чупрова Татьяна Ивановна (1962) Динамо СПб Мончегорск Мурманская Россия 10.594 2
482. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.591 12
483. Айдуганов Василий Иванович (1951) Факел Москва Москва Россия 10.586 5
484. Мироненко Михаил Михайлович (1970) _Индивидуальные участники Токио Япония 10.579 6
485. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.569 2
486. Лавриков Евгений Викторович (1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.563 2
487. Нащокин Константин Владимирович (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.562 6
488. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC Химки Московская Россия 10.505 9
489. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.503 6
490. Мартынов Александр (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.497 3
491. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия 10.488 9
492. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.483 11
493. Предтеченский Валентин Евгеньевич (1939) Факел Москва Москва Россия 10.461 6
494. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 10.441 2
495. Артёмов Евгений Иванович (1977) Сильвия Клин Московская Россия 10.441 10
496. Селютин Юрий Михайлович (1960) Европа Узловая Тульская Россия 10.412 4
497. Иванова Ирина (1995) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 10.389 4
498. Казарина Светлана Дмитриевна (1955) Факел Москва Москва Россия 10.382 4
499. Прошкин Юрий (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.371 3
500. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь 10.371 8
501. Кравченко Антон Владимирович (1965) IRC Москва Москва Россия 10.365 5
502. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия 10.345 9
503. Вдовенко Галина Николаевна (1968) Европа Братск Иркутская Россия 10.339 7
504. Криницкий Николай Юрьевич (1974) БИМ Москва Москва Россия 10.311 20
505. Фомин Виктор Федорович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 10.308 14
506. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.301 19
507. Шпак Степан Андреевич (1954) Факел Москва Москва Россия 10.280 15
508. Долгих Роман (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.276 4
509. Байгильдиева Юлия Юрьевна (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.246 5
510. Земцов Василий Андреевич (1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 10.238 2
511. Миняков Андрей Сагиянович (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 10.226 2
512. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.224 2
513. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.220 6
514. Самыгин Петр Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.196 12
515. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь 10.188 8
516. Кочнев Владимир Юрьевич (1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 10.180 4
517. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 10.143 10
518. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.136 4
519. Мамонтова Светлана Павловна (1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 10.086 7
520. Скрынников Олег Эдуардович (1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 10.062 5
521. Хаванский Владимир Васильевич (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.008 3
522. Николаев Николай Борисович (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.001 11
523. Цихоцкая Светлана Владимировна (1961) Энергия Москва Москва Россия 9.980 12
524. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.963 7
525. Аксенов Андрей Сергеевич (1988) БИМ Москва Москва Россия 9.957 5
526. Акименко Александр Сергеевич (1947) Меркурий Курск Курская Россия 9.956 5
527. Мишкин Константин Валерьевич (1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия 9.941 10
528. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь 9.930 4
529. Жигун Сергей Петрович (1959) IRC Москва Москва Россия 9.927 3
530. Попов Сергей Александрович (1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.918 14
531. Кислова Наталья Николаевна (1959) Факел Москва Москва Россия 9.915 4
532. Пахомов Анатолий Николаевич (1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия 9.912 4
533. Штиллер Сергей (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.892 7
534. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.885 3
535. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия 9.871 10
536. Бодялова Тамара Петровна (1955) БИМ Тара Омская Россия 9.848 5
537. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия 9.843 8
538. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия 9.832 4
539. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 9.830 6
540. Кузнецов Владимир Васильевич (1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия 9.828 8
541. Петров Владимир Викторович (1962) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 9.827 3
542. Локтионов Александр Яковлевич (1954) Меркурий Курск Курская Россия 9.790 8
543. Смолянко Владимир (1953) Виктория Минск Минская Беларусь 9.786 2
544. Обидиентова Алеся Сергеевна (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 9.778 14
545. Тонкушин Геннадий Иванович (1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 9.730 2
546. Озорнин Сергей Александрович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.725 4
547. Стагендо Станислав Викторович (1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия 9.719 3
548. Обидиентов Александр Сергеевич (1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 9.719 17
549. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия 9.689 5
550. Пилипака Валерий Владимирович (1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 9.689 11
551. Халдин Константин Викторович (1974) _Индивидуальные участники Снежинск Челябинская Россия 9.674 16
552. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.671 3
553. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.670 7
554. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.664 4
555. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.657 9
556. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.648 5
557. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.626 1
558. Липатникова Светлана Алексеевна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.614 5
559. Прохорова Наталия Николаевна (1981) Мещера Москва Москва Россия 9.597 3
560. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия 9.582 4
561. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 9.572 10
562. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.558 7
563. Корнеева Вера Николаевна (1961) Оптимист Омск Омская Россия 9.558 11
564. Бобров Вячеслав Сергеевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия 9.534 6
565. Антонов Дмитрий Сергеевич (1982) IRC Зеленоград Москва Россия 9.493 3
566. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC Павлодар Павлодарская Казахстан 9.481 3
567. Дятлова Елена Александровна (1981) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.466 6
568. Горелов Владимир Александрович (1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия 9.449 8
569. Ващенко Николай Александрович (1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 9.420 6
570. Андреева Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия 9.419 2
571. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.417 9
572. Путков Петр Александрович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия 9.414 5
573. Чигирев Анатолий Владимирович (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 9.383 8
574. Леонтьев Лев Александрович (1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.378 12
575. Ильин Владимир Александрович (1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия 9.347 5
576. Власов Валерий Леонидович (1980) Новотор Торжок Тверская Россия 9.341 10
577. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия 9.337 7
578. Синицын Александр Сергеевич (1984) Сенеж Новомосковск Тульская Россия 9.335 3
579. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 9.319 7
580. Лукичев Алексей Леонидович (1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.313 2
581. Головко Игорь Владимирович (1959) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия 9.304 11
582. Столяренко Александр Александрович (1971) Явир Шостка Сумская Украина 9.301 7
583. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.299 6
584. Хавлин Игорь Серафимович (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.285 3
585. Синица Кирилл Николаевич (1981) Аматар Минск Минская Беларусь 9.281 12
586. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия 9.268 4
587. Таранова Татьяна (1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.241 3
588. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия 9.238 7
589. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.196 4
590. Бунос Анатолий Николаевич (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 9.195 6
591. Овчинникова Мария Викторовна (1993) Сайгак Городец Нижегородская Россия 9.172 7
592. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия 9.169 14
593. Скотин Леонид Владимирович (1950) Кедр Северск Томская Россия 9.136 2
594. Задорожко Александр Михайлович (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.134 3
595. Скурихин Лев Васильевич (1956) Galaxy Уфа Башкортостан Россия 9.121 7
596. Юркин Валерий Федорович (1961) Мордва Саранск Мордовия Россия 9.113 4
597. Быховская Татьяна Леонидовна (1980) Trilife Москва Москва Россия 9.076 3
598. Селяев Сергей Андреевич (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.044 8
599. Перцев Владимир Валентинович (1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия 9.027 11
600. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь 9.018 8
601. Мурзин Алексей Геннадьевич (1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия 9.006 6
602. Изюмченко Николай Евгеньевич (1985) Меркурий Курск Курская Россия 9.002 2
603. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.995 8
604. Арутюнян Давид Норайрович (1985) _Индивидуальные участники Тарту Эстония 8.960 20
605. Векшин Леонид (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 8.918 3
606. Карпов Геннадий (1947) Парсек Москва Москва Россия 8.917 2
607. Токманцев Леонид Леонидович (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 8.915 3
608. Веретенников Дмитрий (1983) Италмас Ува Удмуртия Россия 8.888 2
609. Кондрашов Алексей Юрьевич (1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 8.888 12
610. Богачёв Анатолий (1993) Новотор Торжок Тверская Россия 8.887 6
611. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 8.866 2
612. Каченовская Оксана Николаевна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 8.821 4
613. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.817 10
614. Верендякин Виталий Юрьевич (1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.796 1
615. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.777 6
616. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.764 8
617. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.735 11
618. Барановская Наталия Альбиновна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.730 14
619. Полтанов Алексей (1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.685 1
620. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.678 15
621. Бредихин Владимир Петрович (1980) Факел Москва Москва Россия 8.675 3
622. Смицкой Максим Сергеевич (1986) Меркурий Курск Курская Россия 8.671 2
623. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 8.650 7
624. Похожаев Борис Дмитриевич (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.631 15
625. Сычугов Михаил Васильевич (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.628 8
626. Нонин Александр (1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия 8.615 7
627. Сармосова Венера (1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 8.615 1
628. Асянов Виктор Григорьевич (1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 8.612 10
629. Ушаков Игорь Константинович (1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.610 8
630. Михалевич Игорь Любомирович (1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина 8.603 7
631. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.601 4
632. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.584 3
633. Семёнова Наталья (1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.580 4
634. Краев Игорь Иванович (1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия 8.579 4
635. Прохоров Александр Анатольевич (1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 8.546 8
636. Блейх Любовь Михайловна (1947) БИМ Москва Москва Россия 8.528 11
637. Суслин Евгений Владимирович (1980) Явир Конотоп Сумская Украина 8.469 5
638. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 8.463 5
639. Галимов Ринат (1941) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 8.457 2
640. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 8.449 6
641. Кукса Александр Петрович (1962) Явир Сумы Сумская Украина 8.441 6
642. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.434 11
643. Немков Олег Рудиевич (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.411 13
644. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.408 11
645. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.398 2
646. Тихонович Андрей Иванович (1971) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 8.388 7
647. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.381 3
648. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 8.375 4
649. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор Торжок Тверская Россия 8.365 4
650. Скок Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.358 6
651. Будкин Михаил Владимирович (1964) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.357 11
652. Суровцев Александр Игоревич (1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия 8.353 10
653. Скворцов Иван Николаевич (1938) Факел Москва Москва Россия 8.338 4
654. Карцов Сергей Константинович (1951) БИМ Климовск Московская Россия 8.335 3
655. Нечаев Николай Алексеевич (1934) ROSTOVRUN Каменоломни Ростовская Россия 8.335 5
656. Ларионова Татьяна (1961) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 8.312 2
657. Кириллова Евгения (1994) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.304 9
658. Мартиш Сергей Анатольевич (1967) Легион Ишим Тюменская Россия 8.295 3
659. Криворотов Алексей Викторович (1991) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.261 3
660. Комарова Юлия Александровна (1976) Сильвия Клин Московская Россия 8.244 10
661. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 8.242 11
662. Головин Сергей Николаевич (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия 8.240 4
663. Краснопёров Александр Сергеевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.225 4
664. Радченко Ольга Леонидовна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 8.209 4
665. Владимиров Игорь Владимирович (1978) IRC Москва Москва Россия 8.206 8
666. Малков Егор Сергеевич (1991) IRC Железнодорожный Московская Россия 8.204 3
667. Антошкина Елена Вацловна (1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.201 5
668. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия 8.199 2
669. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.181 6
670. Матвеева Клавдия Владимировна (1939) Меркурий Курск Курская Россия 8.180 4
671. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 8.177 9
672. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.177 7
673. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.157 5
674. Нежельский Виктор (1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 8.154 4
675. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 8.125 14
676. Солодкий Юрий (1964) Виктория Минск Минская Беларусь 8.098 4
677. Привалов Алексей Григорьевич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.090 3
678. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 8.085 4
679. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия 8.057 3
680. Смирнов Сергей Николаевич (1971) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия 8.018 2
681. Макаров Виктор Иванович (1945) Европа Екатеринбург Свердловская Россия 8.002 5
682. Васильев Александр Геннадьевич (1967) IRC Мытищи Московская Россия 7.983 3
683. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.981 14
684. Достовалова Галина Павловна (1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия 7.965 4
685. Шилкин Дмитрий Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.957 1
686. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия 7.951 7
687. Ковальков Сергей Анатольевич (1969) Легион Ишим Тюменская Россия 7.934 3
688. Богатырев Андрей Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия 7.926 8
689. Пономарев Даниил Дмитриевич (1959) Мир Москва Москва Россия 7.923 4
690. Дегтярь Сергей Витальевич (1971) IRC Москва Москва Россия 7.920 3
691. Пополитов Сергей (1961) Лидер Слуцк Минская Беларусь 7.869 2
692. Накаряков Дмитрий (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.862 6
693. Шабалова Наталья Викторовна (1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.848 4
694. Гильязудинов Андрей Фаридович (1969) RunSib Лузино Омская Россия 7.843 13
695. Турков Артем Евгеньевич (1986) Сокол Фёдоровский район, с. Первомайское Саратовская Россия 7.840 1
696. Щеболев Артём Евгеньевич (1986) IRC Москва Москва Россия 7.808 11
697. Супранович Александр Федорович (1958) Аматар Минск Минская Беларусь 7.807 2
698. Колгушкин Сергей Валентинович (1968) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 7.798 3
699. Еремин Алексей Юрьевич (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия 7.797 2
700. Кокарев Сергей (1960) Новотор Тверь Тверская Россия 7.792 2
701. Пташук Екатерина Сергеевна (1991) Аматар Минск Минская Беларусь 7.777 1
702. Селезнев Константин Николаевич (1967) IRC Междуреченск Кемеровская Россия 7.770 4
703. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.757 9
704. Сартаков Александр Сергеевич (1942) Факел Москва Москва Россия 7.754 2
705. Захарова Анастасия Вячеславовна (1975) Динамо СПб Светогорск Ленинградская Россия 7.753 1
706. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь 7.751 4
707. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 7.741 3
708. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия 7.739 4
709. Мещеряков Павел Викторович (1996) Меркурий Курск Курская Россия 7.726 3
710. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия 7.719 2
711. Коротких Дмитрий Геннадьевич (1969) Легион Ишим Тюменская Россия 7.705 3
712. Сосницкий Виктор (1958) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.684 8
713. Элконин Александр Борисович (1962) IRC Москва Москва Россия 7.662 7
714. Быканов Петр Григорьевич (1958) Меркурий Курск Курская Россия 7.553 2
715. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.528 3
716. Адамович Геннадий Фридакович (1969) Аматар Ивенец Минская Беларусь 7.514 2
717. Морозов Никита Юрьевич (1987) RunSib Омск Омская Россия 7.499 4
718. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 7.489 7
719. Дёмин Ефим Михайлович (1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.477 9
720. Бучельникова Нина (1953) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 7.475 1
721. Енин Николай Петрович (1949) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 7.472 5
722. Баранов Михаил Александрович (1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 7.472 11
723. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 7.466 13
724. Юрченко Владимир Анатольевич (1983) RunSib Муромцево Омская Россия 7.456 6
725. Щеглов Максим Юрьевич (1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.454 4
726. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.451 10
727. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина 7.447 2
728. Самарин Александр Михайлович (1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия 7.439 5
729. Чупина Екатерина Владимировна (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.423 11
730. Чаленко Алексей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь 7.415 3
731. Муравьев Станислав Анатольевич (1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия 7.415 7
732. Нигай Галина Федоровна (1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь 7.402 7
733. Новожилова Лилия (1979) Лужники Москва Москва Россия 7.391 13
734. Винников Денис (1981) Родник Харьков Харьковская Украина 7.386 2
735. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 7.363 10
736. Чесноков Александр Евгеньевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.340 4
737. Шукалович Петр (1991) Явир Ахтырка Сумская Украина 7.334 2
738. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.324 6
739. Исаев Александр (1942) Парсек Люберцы Московская Россия 7.321 9
740. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 7.309 4
741. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.300 2
742. Калинина Евгения Юрьевна (1983) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия 7.272 3
743. Быков Вадим (1967) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 7.263 6
744. Орлов Вячеслав Валерьевич (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.261 9
745. Расулев Расим (1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия 7.259 7
746. Ахметов Альфред Набиевич (1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 7.249 9
747. Кудрина Майя Александровна (1961) Меркурий Обоянь Курская Россия 7.245 5
748. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.226 5
749. Конев Михаил Яковлевич (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 7.217 2
750. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Аматар Минск Минская Беларусь 7.217 8
751. Шуляк Виталий Васильевич (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 7.204 5
752. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.195 6
753. Булько Руслан Валерьевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.188 13
754. Сидоренко Михаил Иванович (1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 7.167 6
755. Акулов Григорий Иванович (1959) Явир Свесса Сумская Украина 7.155 2
756. Симонок Елена (1981) Родник Харьков Харьковская Украина 7.141 2
757. Колмаков Егор Алексеевич (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.117 3
758. Широбоков Иван (1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 7.104 6
759. Терещенко Александр (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.097 4
760. Шашкаров Владимир Александрович (1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 7.097 9
761. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.090 3
762. Болсун Виктор Алексеевич (1973) Аматар Молодечно Минская Беларусь 7.087 4
763. Кучинский Виктор Петрович (1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 7.081 2
764. Ахметов Азат Данисович (1978) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.068 6
765. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 7.066 3
766. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.057 5
767. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина 7.042 3
768. Вазетдинов Рафаэль (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.030 2
769. Солдатов Алексей Константинович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.999 3
770. Мельник Андрей Викторович (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.978 4
771. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.976 3
772. Сюртуков Александр Георгиевич (1958) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.976 8
773. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.939 6
774. Гладков Алексей Викторович (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.927 4
775. Худяков Всеволод Игоревич (1989) IRC Москва Москва Россия 6.910 1
776. Клочков Андрей (1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.907 8
777. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 6.906 7
778. Конопелько Лилия Александровна (1958) БИМ Москва Москва Россия 6.906 10
779. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC Бронницы Московская Россия 6.890 7
780. Иванушкин Виталий Александрович (1981) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.887 10
781. Науменко Олег Викторович (1983) БИМ Омск Омская Россия 6.867 9
782. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.865 6
783. Аристов Валерий (1950) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 6.859 2
784. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.839 6
785. Дацук Сергей Николаевич (1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 6.833 4
786. Донковцев Алексей Николаевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.833 6
787. Таширов Евгений Геннадьевич (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.833 8
788. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.820 6
789. Брсоян Мушег (1954) Парсек Климовск Московская Россия 6.815 14
790. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь 6.809 6
791. Ерошкин Алексей Анатольевич (1988) Сенеж Москва Москва Россия 6.799 2
792. Кулагин Андрей Николаевич (1955) IRC Химки Московская Россия 6.791 13
793. Иноземцев Геннадий Иванович (1940) Ювента Тюмень Тюменская Россия 6.767 4
794. Умрилов Евгений Павлович (1986) IRC Москва Москва Россия 6.738 11
795. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.718 2
796. Пономарев Станислав (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.704 5
797. Китов Александр Данилович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 6.664 2
798. Корнев Григорий Ильич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.662 1
799. Чеперис Юрий Алексеевич (1969) Явир Краснополье Сумская Украина 6.660 5
800. Воронкевич Ярослав (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.628 2
801. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск Минская Беларусь 6.628 2
802. Кируша Дмитрий Викторович (1961) Парсек Реутов Московская Россия 6.619 6
803. Лузин Виктор Александрович (1963) Оптимист Омск Омская Россия 6.598 5
804. Бондаренко Владимир Петрович (1963) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 6.590 8
805. Дегтева Мария Алексеевна (1972) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.563 3
806. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.548 4
807. Симонов Николай (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.538 4
808. Величко Евгений (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.538 6
809. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь 6.512 9
810. Синицын Алексей Николаевич (1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия 6.507 3
811. Юсковец Елена Ивановна (1968) Аматар Минск Минская Беларусь 6.490 3
812. Диденко Игорь Владимирович (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.479 3
813. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 6.476 4
814. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия 6.447 4
815. Родионов Александр Иванович (1942) Оптимист Омск Омская Россия 6.434 2
816. Перевощиков Максим Александрович (1991) Сенеж Балезино Удмуртия Россия 6.429 2
817. Сарайникова Алла (1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.425 4
818. Кутьин Владимир Александрович (1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.420 4
819. Суслов Вячеслав Сергеевич (1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 6.414 4
820. Журавель Виктория Андреевна (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.411 5
821. Пронин Виктор Васильевич (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.404 9
822. Мацур Сергей Викторович (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.395 8
823. Кувалдин Александр Олегович (1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.369 13
824. Бабайкин Александр Валерьевич (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия 6.367 10
825. Михайлов Дмитрий Сергеевич (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.362 11
826. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.361 6
827. Дрындин Сергей Васильевич (1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия 6.359 4
828. Матусевич Роман (1986) Виктория Барановичи Брестская Беларусь 6.358 1
829. Шубин Станислав Алексеевич (1995) Легион Ишим Тюменская Россия 6.349 3
830. Богатко Алексей Николаевич (1975) Сенеж Москва Москва Россия 6.346 12
831. Гордов Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь 6.335 4
832. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия 6.329 2
833. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь 6.318 7
834. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия 6.302 2
835. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.270 9
836. Качинский Сергей (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.262 10
837. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 6.258 8
838. Акулов Алексей Константинович (1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 6.254 4
839. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Европа Печоры Псковская Россия 6.250 14
840. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.240 3
841. Арутюнян Арсен Владимирович (1979) IRC Волгоград Волгоградская Россия 6.219 5
842. Симутин Виталий Николаевич (1972) Стимул Брянск Брянская Россия 6.212 2
843. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия 6.212 9
844. Коркина Мира (1983) Легион Ишим Тюменская Россия 6.206 2
845. Шубин Юрий Павлович (1980) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.203 5
846. Голюков Яков Иванович (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.200 11
847. Земцов Андрей (1964) Парсек Москва Москва Россия 6.197 2
848. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина 6.188 4
849. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.184 7
850. Петров Андрей (1965) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.178 3
851. Полежаева Елизавета Ивановна (1994) БИМ Городище Пензенская Россия 6.177 4
852. Лебедев Альберт Александрович (1940) Факел Москва Москва Россия 6.152 11
853. Бердников Сергей (1992) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 6.141 3
854. Васильцов Дмитрий (1973) Явир Шостка Сумская Украина 6.133 8
855. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия 6.125 3
856. Попова Светлана Геннадьевна (1964) Мир Москва Москва Россия 6.114 8
857. Иванов Валерий Алексеевич (1951) Оптимист Омск Омская Россия 6.109 5
858. Козлов Виктор Алексеевич (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.107 3
859. Скрипников Борис Вячеславович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.100 1
860. Чапаев Виктор (1955) Парсек Москва Москва Россия 6.097 3
861. Федотов Виктор Алексеевич (1947) Европа Оса Пермский край Россия 6.089 2
862. Платонова Оксана Андреевна (1977) Белоцерковский марафон Узин Киевская Украина 6.074 3
863. Сукманов Владимир Александрович (1960) Факел Москва Москва Россия 6.072 9
864. Васильев Павел Юрьевич (1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.069 2
865. Кулик Юрий Григорьевич (1964) Явир Сумы Сумская Украина 6.041 2
866. Хаючи Виктор Иванович (1960) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 6.040 2
867. Кочеткова Мария Николаевна (1984) БИМ Тара Омская Россия 6.031 6
868. Егоров Михаил Леонидович (1974) Мир Москва Москва Россия 6.021 9
869. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (1937) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.001 4
870. Башенин Алексей Владимирович (1969) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия 5.996 6
871. Фоломешин Георгий Михайлович (1994) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.992 8
872. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль 5.989 12
873. Иванов Александр Григорьевич (1973) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия 5.985 6
874. Клейменова Лариса Николаевна (1981) Меркурий Курск Курская Россия 5.965 1
875. Соболев Алексей Иванович (1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия 5.961 3
876. Трушков Юрий (1958) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.952 3
877. Масловская Соломия Владимировна (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 5.936 1
878. Федечкин Николай Сергеевич (1952) Факел Москва Москва Россия 5.936 3
879. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия 5.922 3
880. Дёмин Никита Михайлович (1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.896 8
881. Абрамов Петр Николаевич (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.893 1
882. Малофеев Филипп Геннадьевич (1991) Аматар Минск Минская Беларусь 5.891 3
883. Иманбаев Ренат (1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия 5.882 14
884. Раков Игорь Николаевич (1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия 5.867 2
885. Круталевич Валентин (1960) Виктория Минск Минская Беларусь 5.858 1
886. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.857 2
887. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.852 4
888. Борменков Николай Иванович (1978) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.847 7
889. Бекетов Сергей Владимирович (1964) Факел Москва Москва Россия 5.841 9
890. Ступников Александр (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.834 5
891. Чеперис Сергей Юрьевич (1992) Явир Краснополье Сумская Украина 5.831 4
892. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 5.822 3
893. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента-2 Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия 5.821 4
894. Иванов Николай (1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия 5.820 1
895. Ганин Валерий Васильевич (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 5.815 2
896. Махов Евгений (1978) Парсек Москва Москва Россия 5.787 3
897. Александров Артур (1990) Родник Харьков Харьковская Украина 5.783 5
898. Бударин Юрий Михайлович (1936) Чемпион Псков Псковская Россия 5.780 1
899. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия 5.771 2
900. Бушин Сергей Михайлович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 5.766 2
901. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия 5.762 5
902. Дейкина Нина Васильевна (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.702 3
903. Мелёхин Александр Владимирович (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.696 3
904. Понизовская Евгения Владимировна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.661 3
905. Седов Владимир Петрович (1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 5.661 8
906. Жукова Нина (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 5.661 1
907. Елин Валерий Эдуардович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.654 8
908. Иванченко Анатолий Николаевич (1948) Сенеж Владимир Владимирская Россия 5.636 1
909. Рыстин Александр Евгеньевич (1972) IRC Москва Москва Россия 5.636 7
910. Лушникова Надежда (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.635 3
911. Филоненко Людмила (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.634 3
912. Блажнов Сергей Викторович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.622 9
913. Кеда Дмитрий Николаевич (1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.609 5
914. Хвоенок Михаил Владимирович (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.609 5
915. Насренов Виталий Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия 5.605 1
916. Шелудяков Владимир Владимирович (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.592 3
917. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь 5.588 6
918. Поленов Илья Владимирович (1988) _Индивидуальные участники Коломна Московская Россия 5.588 2
919. Чистаков Валерий (1949) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.585 2
920. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.580 14
921. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.572 3
922. Бычков Владимир Кириллович (1941) Аматар Минск Минская Беларусь 5.566 3
923. Белоголова Елена Федоровна (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 5.562 2
924. Рыков Виктор Анатольевич (1956) Кедр Северск Томская Россия 5.551 4
925. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия 5.551 6
926. Сиротин Павел Васильевич (1936) БИМ Караганда Карагандинская Казахстан 5.546 3
927. Лобашов Юрий (1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.538 3
928. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.491 7
929. Авраменко Светлана Ивановна (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.486 5
930. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 5.484 8
931. Терентьев Алексей Дмитрович (1991) Факел Москва Москва Россия 5.483 2
932. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 5.480 1
933. Доценко Роман Николаевич (1969) Здоровье Москва Москва Россия 5.477 3
934. Пелевин Иван (1989) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 5.450 1
935. Гарнык Надежда (1973) Парсек Москва Москва Россия 5.450 5
936. Исаев Юрий Николаевич (1937) Факел Москва Москва Россия 5.443 6
937. Белканова Надежда Владиславовна (1993) RunSib Омск Омская Россия 5.429 2
938. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.423 5
939. Миронова Татьяна (1968) Лужники Москва Москва Россия 5.422 1
940. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) Кедр Сочи Краснодарский край Россия 5.397 6
941. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь 5.396 6
942. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия 5.326 2
943. Колбин Владимир Сергеевич (1950) Родина Киров Кировская Россия 5.318 2
944. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.270 1
945. Гарайшин Фидрат (1968) Италмас Янаул Башкортостан Россия 5.261 2
946. Паршиков Игорь Михайлович (1966) Протва Жуков Калужская Россия 5.247 2
947. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия 5.239 3
948. Захаров Александр Владимирович (1960) БИМ Муром Владимирская Россия 5.238 4
949. Ильин Александр Сергеевич (1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.237 5
950. Иванов Марк Александрович (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.222 5
951. Кочмин Виктор (1957) Парсек Москва Москва Россия 5.221 4
952. Попов Дмитрий Витальевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.191 6
953. Замотин Денис Юрьевич (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.190 4
954. Андрусенко Олег Николаевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 5.183 2
955. Киселев Сергей (1956) Парсек Москва Москва Россия 5.178 2
956. Гаврилов Николай Гаврилович (1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия 5.170 2
957. Харченко Дмитрий (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 5.164 2
958. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 5.156 2
959. Пономарева Татьяна Владимировна (1959) Европа Трифоново Свердловская Россия 5.149 2
960. Кокарев Антон (1991) Новотор-2 Тверь Тверская Россия 5.141 2
961. Третьяков Сергей Сергеевич (1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 5.115 1
962. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.111 5
963. Смолин Сергей Александрович (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.111 3
964. Седин Андрей Иванович (1962) IRC Москва Москва Россия 5.070 11
965. Марков Александр (1963) Элара Канаш Чувашия Россия 5.065 1
966. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 5.058 5
967. Смирнов Александр Евгеньевич (1980) Trilife Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.055 2
968. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.053 1
969. Черкашин Владимир Алексеевич (1967) Белоцерковский марафон Днепропетровск Днепропетровская Украина 5.020 2
970. Третьякова Наталья Олеговна (1993) Аматар Минск Минская Беларусь 4.999 3
971. Авраменко Михаил Адамович (1960) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 4.999 2
972. Кораблев Анатолий Демьянович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.991 5
973. Косых Наталья Александровна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.988 4
974. Колодрубский Роман Сергеевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.969 10
975. Лыков Евгений Александрович (1972) Кедр Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 4.956 1
976. Булло Аркадий (1963) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 4.955 5
977. Белобородов Михаил (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 4.936 2
978. Запольских Николай Прокопьевич (1955) Родина Омутнинск Кировская Россия 4.930 5
979. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия 4.914 4
980. Рябова Лариса Викторовна (1966) Факел Москва Москва Россия 4.899 4
981. Мурзаев Валерий Борисович (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.896 3
982. Коробов Виктор Владимирович (1953) Кедр Томск Томская Россия 4.886 6
983. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 4.878 2
984. Савчук Игорь Семенович (1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия 4.862 3
985. Кунилов Алексей Владимирович (1981) Родина Киров Кировская Россия 4.861 3
986. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор-3 Торжок Тверская Россия 4.859 4
987. Мирошниченко Вера Борисовна (1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.815 1
988. Запретилин Александр (1965) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 4.799 1
989. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.779 5
990. Казаринов Николай (1946) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 4.773 5
991. Кошелев Роман Борисович (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 4.773 4
992. Крист Владимир (1952) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 4.745 1
993. Сафонов Алексей (1980) Виктория Минск Минская Беларусь 4.717 4
994. Сидоров Сергей (1959) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 4.716 3
995. Моисеев Александр Алексеевич (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.715 1
996. Стадник Андрей Павлович (1973) Кедр Северск Томская Россия 4.715 3
997. Давыдова Ирина Владимировна (1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.711 2
998. Степанов Вадим Юрьевич (1961) IRC Долгопрудный Московская Россия 4.705 3
999. Гулик Михаил Николаевич (1984) Кедр Томск Томская Россия 4.704 1
1000. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.701 9
1001. Шульга Семен Андреевич (1954) Явир Шостка Сумская Украина 4.697 1
1002. Тарасов Владимир Юрьевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.695 3
1003. Матвеенко Игорь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.694 4
1004. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия 4.667 3
1005. Дёмин Антон Михайлович (1988) I Run Воронеж Воронежская Россия 4.657 3
1006. Горбунов Александр (1959) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.638 6
1007. Гладков Юрий Васильевич (1940) Европа Калининград Калининградская Россия 4.622 2
1008. Монахов Илья Сергеевич (1979) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.620 5
1009. Еропов Валентин Тимофеевич (1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 4.596 2
1010. Нефёдов Борис Аркадьевич (1954) Оптимист Омск Омская Россия 4.590 7
1011. Жильцов Максим Андреевич (1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.579 4
1012. Митрохин Виктор Александрович (1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 4.574 1
1013. Зверев Геннадий Владимирович (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.564 1
1014. Комисаренко Вячеслав Игоревич (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 4.554 4
1015. Чалнык Михаил Павлович (1967) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия 4.553 1
1016. Тарабан Сергей (1992) Явир Сумы Сумская Украина 4.550 1
1017. Ковалев Дмитрий Владимирович (1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.544 13
1018. Нечаев Андрей (1996) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 4.541 5
1019. Ердяков Михаил Олегович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.532 2
1020. Седов Владимир Васильевич (1955) Европа Печоры Псковская Россия 4.529 4
1021. Барулин Владимир Георгиевич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия 4.506 1
1022. Морозов Павел (1987) Парсек Москва Москва Россия 4.506 4
1023. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.505 6
1024. Норкин Виктор Иванович (1961) IRC Химки Московская Россия 4.488 1
1025. Косенко Алексей Александрович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.476 5
1026. Гордей Игорь (1987) Виктория Минск Минская Беларусь 4.475 3
1027. Холкина Елена Вячеславовна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.463 4
1028. Погарев Дмитрий Евгеньевич (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.456 5
1029. Пашковская Екатерина Александровна (1976) Аматар Минск Минская Беларусь 4.445 1
1030. Кулагин Михаил Анатольевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.433 3
1031. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 4.416 10
1032. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.415 7
1033. Носков Сергей Владимирович (1981) Чемпион Псков Псковская Россия 4.407 1
1034. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.393 7
1035. Беспятов Иван Михайлович (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.386 3
1036. Пухарева Анастасия Ивановна (1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 4.375 1
1037. Пахтусов Евгений Анатольевич (1973) Олимп Котлас Архангельская Россия 4.357 2
1038. Глушков Александр Алексеевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь 4.350 4
1039. Карпекин Андрей (1964) Парсек Керчь Крым Россия 4.336 8
1040. Апацкий Алексей Александрович (1990) Аматар Минск Минская Беларусь 4.332 2
1041. Милка Вячеслав (1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.308 2
1042. Наймушин Владимир Михайлович (1954) Родина Киров Кировская Россия 4.295 3
1043. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина 4.289 1
1044. Жигарев Андрей Владимирович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.288 4
1045. Сизов Дмитрий (1987) Лужники Москва Москва Россия 4.280 1
1046. Соколова Светлана Михайловна (1965) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия 4.280 2
1047. Оприц Руслан (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 4.278 3
1048. Стрелков Валентин Юрьевич (1970) ROSTOVRUN Новошахтинск Ростовская Россия 4.271 2
1049. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.256 3
1050. Аветисян Артур Апресович (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.253 1
1051. Шевердов Илья (1986) Новотор-3 Торжок Тверская Россия 4.238 6
1052. Панин Эдуард Викторович (1968) Кстово Кстово Нижегородская Россия 4.223 2
1053. Милович Желько (1969) Энергия Никшич Черногория 4.223 2
1054. Хитерман Лев (1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 4.219 1
1055. Улыбин Юрий Сергеевич (1985) IRC Москва Москва Россия 4.217 1
1056. Шарейко Евгений (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.207 2
1057. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 4.201 9
1058. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.172 3
1059. Марчук Алексей Алексеевич (1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия 4.171 1
1060. Цветаев Алексей Евгеньевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.168 7
1061. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия 4.165 5
1062. Ульянов Михаил Андреевич (1986) IRC Москва Москва Россия 4.164 2
1063. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.158 2
1064. Лужецкий Игорь Владимирович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.155 3
1065. Фадеев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 4.146 3
1066. Половинкин Александр Иванович (1969) Меркурий Курск Курская Россия 4.141 4
1067. Лапуть Андрей Анатольевич (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 4.139 2
1068. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.137 3
1069. Власов Сергей Алексеевич (1955) Меркурий Курск Курская Россия 4.127 6
1070. Швецов Андрей Геннадьевич (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.124 4
1071. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия 4.124 1
1072. Моргунова Любовь Васильевна (1970) Энергия Москва Москва Россия 4.123 1
1073. Иванов Андрей (1970) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.123 2
1074. Солдатов Владимир Георгиевич (1933) Европа Ухта Коми Россия 4.119 2
1075. Юсюк Евгений Владимирович (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 4.101 1
1076. Горбань Елена (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.088 1
1077. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 4.085 5
1078. Шведенко Виталий Вячеславович (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 4.084 5
1079. Зотова Анна (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.080 3
1080. Сычёв Сергей (1992) Виктория Минск Минская Беларусь 4.070 1
1081. Антипенко Владимир Ильич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия 4.065 1
1082. Жук Надежда Андреевна (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.064 3
1083. Колобанова Людмила Иосифовна (1944) БИМ Реутов Московская Россия 4.041 1
1084. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия 4.016 2
1085. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.010 1
1086. Мухин Олег Михайлович (1965) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.008 1
1087. Крылов Дмитрий (1986) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 4.006 1
1088. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.991 8
1089. Ивченко Артур (1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 3.981 2
1090. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.981 5
1091. Брагин Артем (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.978 4
1092. Абрамов Валерий Борисович (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.969 3
1093. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина 3.952 5
1094. Капалет Александр Николаевич (1960) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.952 11
1095. Лихачев Андрей (1965) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 3.951 3
1096. Муравьев Виктор Васильевич (1938) Меркурий Курск Курская Россия 3.937 3
1097. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия 3.928 1
1098. Чириков Пётр Александрович (1991) Виктория Крупки Минская Беларусь 3.919 1
1099. Лобойко Юрий Александрович (1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 3.911 5
1100. Симушков Андрей Михайлович (1982) I Run Москва Москва Россия 3.909 2
1101. Трубачев Андрей Владимирович (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия 3.897 1
1102. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.894 6
1103. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.887 2
1104. Евстафьев Аркадий Владимирович (1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия 3.882 4
1105. Ширыкалов Виталий (1962) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 3.861 1
1106. Турок Наталья Александровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 3.840 2
1107. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 3.831 3
1108. Соловьев Владимир (1964) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.826 4
1109. Карчевский Андрей Станиславович (1993) Аматар Минск Минская Беларусь 3.822 1
1110. Глыва Иван (1992) Явир Ахтырка Сумская Украина 3.811 2
1111. Чуб Владимир (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.799 1
1112. Семенов Дмитрий (1985) Мещера Шатура Московская Россия 3.797 1
1113. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минская Беларусь 3.781 5
1114. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.771 5
1115. Максимов Дмитрий Юрьевич (1965) IRC Москва Москва Россия 3.760 3
1116. Парибок Дмитрий Анатольевич (1993) Аматар Копыль Минская Беларусь 3.737 2
1117. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.724 2
1118. Мерзлякова Елена (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.680 2
1119. Поспелов Евгений (1961) Ха-ха Москва Москва Россия 3.663 1
1120. Ложкин Виталий (1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия 3.625 1
1121. Янушев Олег Александрович (1987) Аматар Минск Минская Беларусь 3.624 3
1122. Кух Михаил Владиславович (1958) Чемпион Псков Псковская Россия 3.608 2
1123. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.606 3
1124. Чембулатова Раиса Васильевна (1958) Мещера Рязань Рязанская Россия 3.605 1
1125. Сизов Виктор (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.603 5
1126. Агеев Станислав Иванович (1939) Кедр Асино Томская Россия 3.598 1
1127. Михалев Алексей Николаевич (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.589 8
1128. Осаволюк Сергей Иванович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 3.582 1
1129. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) Сильвия Псков Псковская Россия 3.580 2
1130. Зубакин Виктор Степанович (1935) Оптимист Омск Омская Россия 3.562 2
1131. Ладный Георгий (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.548 3
1132. Блинов Александр Борисович (1987) Galaxy Кондопога Карелия Россия 3.546 4
1133. Губин Юрий Вячеславович (1966) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.539 5
1134. Аникеева Елена Александровна (1980) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.538 4
1135. Балицкий Александр Иванович (1989) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 3.528 1
1136. Лященко Станислав Викторович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.528 4
1137. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.515 7
1138. Чеперис Александр Юрьевич (1997) Явир Краснополье Сумская Украина 3.507 1
1139. Чопчиц Кирилл Павлович (1997) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 3.502 4
1140. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.491 4
1141. Пронин Андрей Викторович (1986) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.474 2
1142. Ситников Владимир (1940) Парсек Москва Москва Россия 3.472 2
1143. Бердников Максим (1994) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 3.465 2
1144. Бочков Андрей Николаевич (1965) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия 3.464 3
1145. Дегтярь Игорь Иванович (1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.463 3
1146. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь 3.447 3
1147. Снопенко Виктор Николаевич (1990) Ювента-2 Ишим Тюменская Россия 3.440 2
1148. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 3.432 10
1149. Гурьянов Аркадий Степанович (1937) Элара Чебоксары Чувашия Россия 3.428 1
1150. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.422 9
1151. Подюков Валерий Иванович (1962) Родина Киров Кировская Россия 3.418 2
1152. Филатова Софья (1981) Урал-100 Новоуральск Свердловская Россия 3.418 1
1153. Кожуховский Юрий (1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина 3.416 2
1154. Хоменко Дмитрий (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.414 5
1155. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.414 3
1156. Зайцев Владимир (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.411 1
1157. Лаптев Денис (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.408 5
1158. Гурло Елена Ивановна (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 3.406 3
1159. Гейдрих Сергей Александрович (1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.404 1
1160. Ожийов Константин Петрович (1996) Явир Сумы Сумская Украина 3.395 1
1161. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.394 4
1162. Воронов Максим Викторович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.383 5
1163. Суханов Валентин Николаевич (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.379 4
1164. Сазанов Андрей (1992) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.377 2
1165. Романенко Виталий Валерьевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.368 2
1166. Кокин Леонид Борисович (1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.359 6
1167. Гайдук Владимир Петрович (1957) Парсек Москва Москва Россия 3.342 1
1168. Шерстюк Роман Александрович (1986) Стимул Брянск Брянская Россия 3.337 1
1169. Борец Владимир Николаевич (1972) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.336 5
1170. Букина Татьяна Андреевна (1990) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.335 2
1171. Носко Георгий Николаевич (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 3.322 1
1172. Замалаев Павел Сергеевич (1982) Стимул Брянск Брянская Россия 3.294 3
1173. Барыкина Галина (1957) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.292 2
1174. Савчиц Сергей (1978) Виктория Минск Минская Беларусь 3.260 1
1175. Чибисов Виталий Иванович (1966) БИМ Москва Москва Россия 3.231 2
1176. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) Родина Киров Кировская Россия 3.220 1
1177. Фомин Алексей Александрович (1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 3.219 2
1178. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 3.216 1
1179. Зиночкин Владимир (1948) Факел Москва Москва Россия 3.215 1
1180. Горохов Борис Юрьевич (1956) Факел Москва Москва Россия 3.204 1
1181. Проскурняк Ольга Александровна (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.182 4
1182. Симанова Ирина Николаевна (1983) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.182 3
1183. Долгих Константин Сергеевич (1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 3.174 2
1184. Милушин Илья Игоревич (1967) IRC Петропавловск Казахстан 3.169 1
1185. Кузьмич Александр Михайлович (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.168 2
1186. Пантелеев Владимир Александрович (1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия 3.161 8
1187. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 3.148 2
1188. Миронов Юрий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь 3.146 3
1189. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.143 3
1190. Рахманкулов Олег Дмитриевич (1995) Легион Ишим Тюменская Россия 3.142 1
1191. Владимирова Апполинария (1938) Элара Чебоксары Чувашия Россия 3.138 1
1192. Родичев Вячеслав Валерьевич (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.132 3
1193. Мильман Виктор (1957) Виктория Минск Минская Беларусь 3.125 1
1194. Морозов Дмитрий Константинович (1968) Протва Жуков Калужская Россия 3.124 2
1195. Мешков Дмитрий Николаевич (1982) Мордва Саранск Мордовия Россия 3.105 2
1196. Баянов Жумавай (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.102 1
1197. Григорьева Наталья Сергеевна (1986) Легион Ишим Тюменская Россия 3.099 1
1198. Сидоров Владимир (1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия 3.098 1
1199. Барабанщиков Артем Александрович (1992) Аматар Жодино Минская Беларусь 3.097 1
1200. Королев Николай Федорович (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.090 1
1201. Колосов Павел (1997) Новотор-3 Торжок Тверская Россия 3.076 4
1202. Кимсо Дарья Алексеевна (1996) Аматар Минск Минская Беларусь 3.062 1
1203. Ковалев Алексей Юрьевич (1974) IRC Москва Москва Россия 3.055 1
1204. Гарифулин Рафис Салихович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 3.054 4
1205. Смирнов Анатолий (1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.049 1
1206. Шатохин Денис (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.047 1
1207. Антропов Артем (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.037 2
1208. Уфимцев Алексей (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.036 1
1209. Каргина Ирина (1968) Европа Первомайский Свердловская Россия 3.022 3
1210. Демичев Юрий Анатольевич (1976) IRC Москва Москва Россия 3.015 2
1211. Жиличкина Наталия (1998) Парсек Москва Москва Россия 3.012 2
1212. Сермягина Елена (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.009 1
1213. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.001 2
1214. Хворостухин Сергей Васильевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.997 2
1215. Федорченко Игорь Николаевич (1966) Явир Сумы Сумская Украина 2.987 2
1216. Гула Александр Викторович (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.986 2
1217. Жиличкина Майя (1963) Парсек Москва Москва Россия 2.963 2
1218. Ларионов Андрей Эдуардович (1962) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.960 1
1219. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 2.946 7
1220. Готгильф Владимир Давыдович (1942) Факел Москва Москва Россия 2.935 2
1221. Савельев Сергей Васильевич (1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 2.929 2
1222. Ложкин Михаил Петрович (1952) Явир Сумы Сумская Украина 2.927 1
1223. Меркулов Юрий Александрович (1936) Факел Москва Москва Россия 2.926 2
1224. Кошлаков Владимир Александрович (1946) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.916 3
1225. Ясковец Валерий Сергеевич (1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь 2.903 1
1226. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.893 2
1227. Клементьев Андрей Александрович (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.892 1
1228. Бобров Сергей (1967) Италмас Вавож Удмуртия Россия 2.891 1
1229. Елизаров Владимир Витальевич (1964) IRC Владимир Владимирская Россия 2.885 2
1230. Иванисеня Владимир (1983) Виктория Несвиж Минская Беларусь 2.870 2
1231. Житков Александр (1984) Кедр Северск Томская Россия 2.870 1
1232. Андреев Станислав (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.869 3
1233. Вольвач Яна (1992) Родник Харьков Харьковская Украина 2.844 1
1234. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.841 1
1235. Гарин Геннадий Павлович (1952) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 2.820 1
1236. Першин Алексей (1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия 2.820 1
1237. Тыква Владимир Иванович (1961) Меркурий Курск Курская Россия 2.817 1
1238. Фролов Эдуард (1977) Урал-100 Арамиль Свердловская Россия 2.808 1
1239. Тимофеев Дмитрий Александрович (1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 2.793 3
1240. Сорокин Александр Петрович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.788 2
1241. Городнов Денис Константинович (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 2.779 2
1242. Гребенщиков Евгений Николаевич (1956) Оптимист Омск Омская Россия 2.778 4
1243. Богданова Анна Михайловна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.772 2
1244. Ко Шо Цан Борис Петрович (1943) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.772 1
1245. Белов Сергей (1991) Явир Сумы Сумская Украина 2.763 1
1246. Милушкин Вячеслав Александрович (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.762 2
1247. Благинин Алексей Юрьевич (1967) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 2.757 1
1248. Кириченко Роман Олегович (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.757 3
1249. Фомин Антон Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.754 7
1250. Барсков Алексей Владимирович (1960) Мордва Саранск Мордовия Россия 2.744 1
1251. Васюков Константин Александрович (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.741 1
1252. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.739 4
1253. Боровицкая Ирина Александровна (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.728 2
1254. Почкалов Станислав Иванович (1988) Мордва Саранск Мордовия Россия 2.719 2
1255. Дмитриев Михаил Васильевич (1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.686 5
1256. Федоров Владимир Игоревич (1963) IRC Москва Москва Россия 2.679 1
1257. Селищев Игорь Викторович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.679 8
1258. Фараонов Роман Алексеевич (1991) Стимул Брянск Брянская Россия 2.675 2
1259. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.674 2
1260. Кочкин Александр (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.665 1
1261. Красников Алексей Викторович (1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.657 3
1262. Штанюк Наталья (1981) Виктория Минск Минская Беларусь 2.653 4
1263. Колесников Григорий (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.647 5
1264. Кирпичев Вадим (1966) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 2.647 1
1265. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 2.646 1
1266. Онуфриюк Руслан (1987) Виктория Брест Брестская Беларусь 2.634 1
1267. Почкалов Алексей Петрович (1962) Мордва Саранск Мордовия Россия 2.604 1
1268. Девятов Михаил Анатольевич (1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.602 6
1269. Коробков Владимир Алексеевич (1993) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия 2.602 2
1270. Егоркин Виктор Александрович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.597 2
1271. Серебрянский Николай Васильевич (1952) Явир Сумы Сумская Украина 2.593 2
1272. Егунова Анна (1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.568 2
1273. Чурилова Галина Александрова (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.562 3
1274. Колесников Валерий Павлович (1949) Мир Москва Москва Россия 2.557 5
1275. Егин Олег Вячеславович (1990) Чемпион Торопец Тверская Россия 2.546 1
1276. Хоханов Андрей Андреевич (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.543 3
1277. Мацегора Наталья (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.536 1
1278. Рыбин Андрей Вячеславович (1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.526 2
1279. Тарасов Андрей Викторович (1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.522 3
1280. Курочкин Сергей Александрович (1987) Новотор Торжок Тверская Россия 2.521 2
1281. Овчинников Алексей Геннадьевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.519 3
1282. Рубцов Сергей Евгеньевич (1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 2.508 2
1283. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (1958) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 2.501 1
1284. Тюрин Александр Евгеньевич (1950) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.499 3
1285. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.495 2
1286. Лемешко Дмитрий Иванович (1971) Кедр Томск Томская Россия 2.494 2
1287. Шапошников Альберт Игоревич (1965) Кедр Томск Томская Россия 2.488 2
1288. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 2.487 4
1289. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь 2.486 2
1290. Петровский Дмитрий (1984) Новотор-2 Тверь Тверская Россия 2.470 1
1291. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 2.470 2
1292. Харисов Александр Фандасович (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.464 2
1293. Аникеев Александр Георгиевич (1948) ROSTOVRUN Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Россия 2.450 2
1294. Колядяжный Василий Иванович (1956) Явир Ромны Сумская Украина 2.450 1
1295. Жмурин Виктор Федорович (1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.449 2
1296. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия 2.448 1
1297. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 2.447 1
1298. Лисин Анатолий Владимирович (1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.442 1
1299. Верба Ирина Федоровна (1969) Явир Краснополье Сумская Украина 2.431 1
1300. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 2.417 2
1301. Полушкин Михаил Александрович (1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.415 2
1302. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 2.409 1
1303. Собянин Сергей (1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия 2.405 3
1304. Жаронин Максим (1991) Чемпион Псков Псковская Россия 2.397 1
1305. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.393 2
1306. Ковалев Анатолий Иванович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 2.390 1
1307. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь 2.382 2
1308. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.359 1
1309. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.358 3
1310. Климович Тамара (1962) Виктория Минск Минская Беларусь 2.356 2
1311. Якимов Роберт (1950) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 2.351 2
1312. Ефанов Владимир Владимирович (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.348 2
1313. Петраков Вячеслав (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия 2.347 3
1314. Чирков Дмитрий Викторович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.342 3
1315. Давыдов Иван Александрович (1990) RunSib Омск Омская Россия 2.336 1
1316. Балалайкин Константин Александрович (1984) Родник Харьков Харьковская Украина 2.332 1
1317. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.324 1
1318. Татарских Сергей Владимирович (1952) Родина Киров Кировская Россия 2.323 2
1319. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.323 1
1320. Полянская Людмила Егоровна (1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.323 1
1321. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина 2.321 1
1322. Багно Андрей (1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.315 3
1323. Солодкин Сергей Викторович (1984) Аматар Минск Минская Беларусь 2.315 1
1324. Баенко Наталья Валентиновна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.311 1
1325. Гиндуллин Рустам (1991) Урал-100 Уват Свердловская Россия 2.311 2
1326. Возный Николай Николаевич (1991) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.311 7
1327. Деденева Наталия Сергеевна (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.296 2
1328. Ковалев Андрей (1964) Италмас Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО Россия 2.285 1
1329. Мережина Мария (1985) Лужники Москва Москва Россия 2.279 1
1330. Дубовик Олег (1963) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.271 1
1331. Гришко Дмитрий Вениаминович (1974) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 2.269 1
1332. Некрасова Екатерина Сергеевна (1980) Новотор-3 Москва Москва Россия 2.257 1
1333. Низов Владимир Михайлович (1966) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.249 2
1334. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.246 4
1335. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 2.239 6
1336. Речкалов Андрей (1990) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 2.238 2
1337. Левицкий Виктор (1982) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 2.230 1
1338. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 2.225 3
1339. Карасёв Ярослав Сергеевич (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.224 1
1340. Ерёмин Сергей Владимирович (1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.221 3
1341. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь 2.214 3
1342. Щукарева Юлия (1959) IRC Москва Москва Россия 2.210 1
1343. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия 2.208 5
1344. Филачев Сергей Вячеславович (1983) Мещера Рязань Рязанская Россия 2.204 1
1345. Татаринов Александр Павлович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.187 1
1346. Цой Наталья (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.183 1
1347. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.178 2
1348. Цыганова Яна (1998) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 2.178 1
1349. Панов Игорь Геннадьевич (1971) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.165 3
1350. Оропай Иван Алексеевич (1990) Явир Ромны Сумская Украина 2.158 1
1351. Калинин Александр (1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия 2.147 1
1352. Николаева Маргарита (1955) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 2.143 1
1353. Угарова Елена Валерьевна (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.140 1
1354. Стригалева Ада Николаевна (1942) Аматар Минск Минская Беларусь 2.138 2
1355. Андросенко Виталий Юрьевич (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.137 5
1356. Акименко Александр Алексеевич (1949) Явир Краснополье Сумская Украина 2.132 2
1357. Иванов Сергей Георгиевич (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.129 2
1358. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 2.126 2
1359. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.120 1
1360. Бетехтин Евгений Родионович (1942) Оптимист Омск Омская Россия 2.112 2
1361. Шапошников Виталий Владимирович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.098 3
1362. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина 2.095 3
1363. Сидорин Алексей Евгеньевич (1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 2.088 1
1364. Климанов Геннадий Александрович (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.085 2
1365. Чертищев Павел (1997) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 2.080 2
1366. Максименко Анна (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.071 1
1367. Лиховидова Елена Рамильевна (1988) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.069 5
1368. Николаев Евгений Евгеньевич (1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.062 2
1369. Бука Василий Владимирович (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.056 3
1370. Кириченко Александр (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.041 4
1371. Миронов Андрей (1985) Виктория Минск Минская Беларусь 2.038 1
1372. Кухарская Анастасия Сергеевна (1993) Аматар Минск Минская Беларусь 2.030 1
1373. Дегтяренко Юлия Васильевна (1985) Явир Краснополье Сумская Украина 2.029 1
1374. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.017 2
1375. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.015 2
1376. Квасова Людмила Николаевна (1969) Явир Сумы Сумская Украина 2.008 1
1377. Господ Александр Александрович (1966) Белоцерковский марафон Черкассы Черкасская Украина 2.005 3
1378. Челюбеев Серафим Васильевич (1954) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.005 1
1379. Межевой Владимир Сергеевич (1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.004 1
1380. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.002 5
1381. Моюрников Александр Александрович (1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь 1.987 1
1382. Абусьев Дмитрий Аркадьевич (1977) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия 1.982 1
1383. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.974 3
1384. Зимин Юрий Михайлович (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.972 1
1385. Оргильянов Алексей Юрьевич (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.948 1
1386. Гордеев Юрий Аркадьевич (1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.948 3
1387. Курмышов Алексей Анатольевич (1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия 1.942 1
1388. Аляутдинов Хафиз (1953) Парсек Москва Москва Россия 1.937 2
1389. Тимофеев Сергей Петрович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 1.930 1
1390. Малахова Мария (1994) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.929 1
1391. Ивахненко Александр Тимофеевич (1940) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 1.927 1
1392. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь 1.915 4
1393. Юрин Александр Львович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия 1.901 2
1394. Красовский Валерий Валерьевич (1981) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.896 2
1395. Бурак Виктор Александрович (1993) Аматар Минск Минская Беларусь 1.893 1
1396. Суховерхая Татьяна Валерьевна (1986) Виктория Минск Минская Беларусь 1.889 1
1397. Погребняк Геннадий Алексеевич (1956) Оптимист Омск Омская Россия 1.881 3
1398. Лудищев Александр (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.878 1
1399. Петров Максим (1992) Новотор-3 Торжок Тверская Россия 1.859 1
1400. Шеляпин Борис Сергеевич (1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.857 1
1401. Бедуло Николай Алексеевич (1952) Аматар Минск Минская Беларусь 1.856 3
1402. Воронова Оксана Александровна (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.839 1
1403. Верендеев Андрей (1983) IRC Вашингтон США 1.838 1
1404. Бурдов Алексей Евгеньевич (1971) IRC Москва Москва Россия 1.827 1
1405. Гринь Леонид (1968) Виктория Минск Минская Беларусь 1.817 1
1406. Плеханов Константин Владимирович (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.808 2
1407. Минаев Алексей (1976) Парсек Москва Москва Россия 1.803 1
1408. Коровкин Дмитрий Вячеславович (1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 1.797 1
1409. Мыглан Игорь (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.795 1
1410. Лепегин Владимир Сергеевич (1994) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.785 1
1411. Евсиков Сергей Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.779 1
1412. Каменский Сергей Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.773 4
1413. Мутасов Евгений Дмитриевич (1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия 1.772 1
1414. Калашников Николай Аркадьевич (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.759 1
1415. Дыжин Николай Евгеньевич (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.756 1
1416. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.752 3
1417. Потапова Галина Леонидовна (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.747 4
1418. Курашкин Андрей Александрович (1974) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.727 2
1419. Конаков Алексей (1973) Лужники Москва Москва Россия 1.727 1
1420. Еранцев Артём Николаевич (1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия 1.704 2
1421. Дулов Александр (1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.696 1
1422. Хасанова Татьяна Павловна (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.690 1
1423. Коряжкин Алексей Григорьевич (1975) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.679 2
1424. Стукова Екатерина Владимировна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.677 2
1425. Мельников Михаил (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.675 2
1426. Ковальчук Алина (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.674 1
1427. Дыбин Анатолий Петрович (1942) БИМ Дубна Московская Россия 1.665 2
1428. Андриевский Николай Викторович (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.662 2
1429. Макаров Андрей Юрьевич (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 1.656 2
1430. Виноградов Борис Георгиевич (1964) Европа Псков Псковская Россия 1.655 2
1431. Проценко Алексей Александрович (1975) IRC Омск Омская Россия 1.648 2
1432. Курганов Янис Валентинович (1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.648 3
1433. Казанцев Юрий (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.644 2
1434. Денисов Андрей Николаевич (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия 1.638 1
1435. Трипака Сергей Михайлович (1979) Италмас Юбилейный Московская Россия 1.637 1
1436. Коваленко Людмила (1963) Виктория Минск Минская Беларусь 1.634 1
1437. Малаев Юрий Васильевич (1951) Элара Чебоксары Чувашия Россия 1.627 1
1438. Гоманович Иван Павлович (1940) Аматар Минск Минская Беларусь 1.618 2
1439. Анискевич Валерий (1975) Виктория Гродно Гродненская Беларусь 1.611 3
1440. Шигаев Дмитрий (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.605 1
1441. Штанов Вадим Владимирович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия 1.604 1
1442. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.599 1
1443. Панарина Вера Васильевна (1949) Явир Сумы Сумская Украина 1.590 1
1444. Гребенников Сергей Евгеньевич (1975) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия 1.589 4
1445. Клищ Олег Леонидович (1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 1.585 2
1446. Межирицкий Сергей Павлович (1963) Родник Харьков Харьковская Украина 1.581 1
1447. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия 1.572 1
1448. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.569 2
1449. Проничев Дмитрий (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.568 1
1450. Машковцев Юрий Михайлович (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.558 3
1451. Сомов Сергей Анатольевич (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 1.550 1
1452. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.549 1
1453. Егозарьян Крестина Рафисовна (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.549 1
1454. Жданов Александр Владимирович (1962) БИМ Яхрома Московская Россия 1.546 2
1455. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) Мир Москва Москва Россия 1.541 1
1456. Дмитриев Алексей Владимирович (1984) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 1.528 3
1457. Александров Алексей (1973) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 1.517 1
1458. Сальников Вячеслав (1939) Виктория Минск Минская Беларусь 1.506 1
1459. Филонов Дмитрий Русланович (1993) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 1.504 1
1460. Москаленко Александр (1996) Явир Шостка Сумская Украина 1.495 2
1461. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.482 1
1462. Погудин Владимир Николаевич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.471 1
1463. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) Аматар Минск Минская Беларусь 1.455 2
1464. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.451 2
1465. Агафонов Александр Алексеевич (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.443 2
1466. Плясов Дмитрий Львович (1990) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия 1.442 3
1467. Гущин Виктор (1957) Протва Жуков Калужская Россия 1.435 1
1468. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.433 1
1469. Воронцов Анатолий (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.433 1
1470. Рощин Олег (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.422 1
1471. Бордиян Иван Иванович (1952) Аматар Минск Минская Беларусь 1.419 1
1472. Якубанец Денис Петрович (1974) Явир Сумы Сумская Украина 1.392 1
1473. Богданов Василий Григорьевич (1977) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.388 1
1474. Малых Вячеслав (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.371 2
1475. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.370 2
1476. Сахно Валерий Павлович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 1.361 1
1477. Лебедев Николай (1994) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.353 1
1478. Ачеев Николай Аркадьевич (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.350 1
1479. Середенко Игорь Владимирович (1966) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 1.347 2
1480. Матусевич Алексей Витальевич (1992) Аматар Минск Минская Беларусь 1.342 1
1481. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия 1.341 3
1482. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия 1.337 1
1483. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 1.335 1
1484. Науменков Максим Алексеевич (1991) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 1.334 1
1485. Чукавин Василий (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.333 2
1486. Слипченко Вячеслав Вячеславович (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 1.331 2
1487. Колпаков Николай Григорьевич (1948) Протва Жуков Калужская Россия 1.329 1
1488. Константинов Валерий Иванович (1962) Факел Москва Москва Россия 1.324 1
1489. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь 1.324 2
1490. Янова Ксения (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.317 1
1491. Греков Александр Анатольевич (1957) Факел Москва Москва Россия 1.313 1
1492. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия 1.312 1
1493. Слипченко Валентин Вячеславович (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 1.296 1
1494. Боков Денис (1982) Кедр Северск Томская Россия 1.296 1
1495. Снеговской Андрей (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.292 1
1496. Елизенцев Николай Павлович (1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.280 2
1497. Отрошок Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.277 1
1498. Тимофеев Вячеслав Федорович (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.261 4
1499. Гнацинский Николай Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.260 2
1500. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.259 1
1501. Нуруллин Марат Мугимович (1951) Кедр Томск Томская Россия 1.242 1
1502. Черноусова (Ежова) Елена (1987) Парсек Долгопрудный Московская Россия 1.240 1
1503. Лаптев Владимир (1985) Парсек Москва Москва Россия 1.235 1
1504. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 1.234 1
1505. Баранов Андрей (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.233 1
1506. Шалаев Александр Владимирович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.227 1
1507. Калачев Артем (1995) Виктория Зельва Гродненская Беларусь 1.221 1
1508. Егоров Игорь Владимирович (1956) IRC Ровеньки Луганская Украина 1.218 1
1509. Левкевич Дмитрий Алексеевич (1982) Аматар Минск Минская Беларусь 1.217 3
1510. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь 1.211 1
1511. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.206 1
1512. Баранчиков Виктор Михайлович (1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.192 3
1513. Тадлов Виталий Петрович (1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 1.188 3
1514. Балановский Александр (1984) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 1.170 1
1515. Колчин Иван (1999) Новотор-3 Торжок Тверская Россия 1.163 1
1516. Ануфриев Алексей Николаевич (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.149 1
1517. Мозжухин Сергей (1941) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.143 1
1518. Гришенков Федор (1941) Кедр Асино Томская Россия 1.143 1
1519. Червяков Петр (1962) Протва Жуков Калужская Россия 1.141 1
1520. Смирнов Анатолий (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.138 1
1521. Белик Сергей (1978) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь 1.127 1
1522. Гультяев Александр Владимирович (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 1.126 1
1523. Матвеев Владимир Иванович (1949) Зеленый Пеликан Фролово Волгоградская Россия 1.123 1
1524. Плешаков Кирилл Владимирович (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.123 3
1525. Зайцев Дмитрий (1979) Парсек Москва Москва Россия 1.116 1
1526. Бочаров Николай Сергеевич (1989) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 1.113 1
1527. Яковлев Георгий Анатольевич (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.105 4
1528. Кочетков Дмитрий Владимирович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.103 2
1529. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.086 1
1530. Провидухин Игорь Николаевич (1939) Факел Москва Москва Россия 1.070 1
1531. Антонов Святослав Владиславович (1994) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.069 1
1532. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.069 1
1533. Румянцев Борис (1996) Новотор-3 Торжок Тверская Россия 1.059 1
1534. Петров Александр (1999) Новотор-3 Торжок Тверская Россия 1.054 1
1535. Ковшик Олег Николаевич (1966) Факел Москва Москва Россия 1.048 2
1536. Окулов Олег Геннадьевич (1983) IRC Москва Москва Россия 1.047 1
1537. Угрюмов Роман (1975) Trilife Воронеж Воронежская Россия 1.044 1
1538. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль 1.037 3
1539. Михалин Сергей Васильевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 1.030 1
1540. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия 1.027 2
1541. Терентьева Наталья Валерьевна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.026 1
1542. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия 1.022 1
1543. Милютин Александр Викторович (1978) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия 1.018 2
1544. Красовский Андрей Геннадьевич (1994) Аматар Минск Минская Беларусь 1.018 1
1545. Чунаев Вячеслав Михайлович (1942) Европа Новокуйбышевск Самарская Россия 0.999 1
1546. Зацепина Татьяна (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.994 1
1547. Стельмашов Андрей Павлович (1985) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.982 2
1548. Ковалева Марина (1996) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.981 1
1549. Лашков Геннадий Германович (1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.980 1
1550. Фаленков Михаил Евгеньевич (1983) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.956 1
1551. Кручинкин Олег Борисович (1970) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.954 2
1552. Чемагин Вячеслав (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.931 1
1553. Литвинов Егор (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.925 1
1554. Антоненко Вадим Юрьевич (1990) Сенеж Москва Москва Россия 0.920 1
1555. Будаев Александр Николаевич (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.917 1
1556. Павлов Владимир Анатольевич (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.904 1
1557. Епифанцев Кирилл (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.899 2
1558. Хайминов Александр Сергеевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 0.895 1
1559. Смакотин Павел Владимирович (1975) Кедр Томск Томская Россия 0.892 2
1560. Жорин Антон Владимирович (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.891 1
1561. Мороз Роман (1945) Виктория Минск Минская Беларусь 0.875 1
1562. Сафрыгин Валерий (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.870 1
1563. Пластун Вячеслав (1978) Явир Сумы Сумская Украина 0.868 1
1564. Хасанов Олег Анатольевич (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.862 3
1565. Рощупкина Елена (1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.860 1
1566. Брагин Эдуард Викторович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.858 1
1567. Роговский Михаил (1988) Виктория Минск Минская Беларусь 0.852 1
1568. Шпаковский Александр (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 0.851 2
1569. Верещагин Андрей (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.851 2
1570. Мальцев Сергей (1963) Родник Харьков Харьковская Украина 0.846 1
1571. Золотарев Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.840 1
1572. Мальцев Михаил Александрович (1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.838 2
1573. Мигге Вадим Юрьевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 0.823 1
1574. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь 0.801 1
1575. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина 0.795 1
1576. Честнейшин Николай Андреевич (1952) Факел Москва Москва Россия 0.792 1
1577. Пономарев Виталий Яковлевич (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.786 3
1578. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина 0.785 1
1579. Бирюков Валерий Павлович (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.783 1
1580. Рыбин Юрий (1961) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 0.772 3
1581. Лис Сергей (1986) Кедр Северск Томская Россия 0.695 1
1582. Шустров Александр Викторович (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия 0.692 1
1583. Ткачук Сергей Степанович (1968) Белоцерковский марафон Попружная Киевская Украина 0.675 1
1584. Куликова Евгения (1980) Парсек Москва Москва Россия 0.673 1
1585. Медведев Николай (1948) Аматар Минск Минская Беларусь 0.670 1
1586. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.664 2
1587. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.655 1
1588. Сомов Александр Анатольевич (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия 0.651 1
1589. Соболев Сергей Владимирович (1994) Сенеж Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.648 1
1590. Борис Иван Иванович (1945) Аматар Минск Минская Беларусь 0.636 1
1591. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина 0.635 1
1592. Подюкова Ольга Валерьевна (1983) Родина Киров Кировская Россия 0.632 1
1593. Белобородов Антон Сергеевич (1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия 0.632 1
1594. Буланцев Денис (1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.628 1
1595. Бенидзе Гоча (1966) Мир Москва Москва Россия 0.615 1
1596. Волнягин Александр Юрьевич (1956) Чемпион Псков Псковская Россия 0.612 1
1597. Батенко Роман (1973) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.610 1
1598. Зубарев Максим Владимирович (1981) Кедр Томск Томская Россия 0.608 2
1599. Темирханов Вадим Алискендарович (1978) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.604 1
1600. Медникова Наталия Александровна (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.604 1
1601. Цвик Лев Беркович (1944) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.592 1
1602. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина 0.591 1
1603. Рахимов Надир (1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия 0.586 1
1604. Александров Борис (1941) Виктория Минск Минская Беларусь 0.582 1
1605. Гениевский Аркадий Иванович (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.579 1
1606. Спицын Денис Павлович (1979) Стимул Брянск Брянская Россия 0.570 1
1607. Белоусов Игорь (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия 0.561 1
1608. Числов Николай Егорович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.556 1
1609. Павленко Константин (1986) Родник Харьков Харьковская Украина 0.556 2
1610. Шакута Михаил (1961) Родник Харьков Харьковская Украина 0.548 1
1611. Торяник Николай (1967) Парсек Москва Москва Россия 0.544 1
1612. Шункевич Евгений (1979) Виктория Минск Минская Беларусь 0.535 1
1613. Денисов Николай (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.523 2
1614. Рябцев Игорь Николаевич (1937) Юность Омск Омская Россия 0.513 1
1615. Сташинский Глеб (1985) Виктория Минск Минская Беларусь 0.513 1
1616. Кириенков Виталий Николаевич (1990) Сенеж Смоленск Смоленская Россия 0.504 1
1617. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина 0.500 1
1618. Шкретюк Алексей Михайлович (1980) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.498 1
1619. Чемаров Алексей (1983) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.493 1
1620. Торопов Павел (1981) Урал-100 Реж Свердловская Россия 0.462 1
1621. Рожин Андрей Николаевич (1973) Сенеж Химки Московская Россия 0.457 1
1622. Черепкова Светлана Владимировна (1973) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.450 1
1623. Метельский Николай (1947) Аматар Минск Минск Беларусь 0.438 1
1624. Климковский Андрей Владимирович (1969) IRC Москва Москва Россия 0.433 1
1625. Акимов Николай Павлович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.431 1
1626. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.414 1
1627. Кудряшев Николай (1981) Виктория Минск Минская Беларусь 0.410 1
1628. Яловик Павел (1983) Виктория Минск Минская Беларусь 0.395 1
1629. Ерина Татьяна Владимировна (1979) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия 0.392 1
1630. Терещенко Владимир (1951) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.383 1
1631. Падалка Максим (1986) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 0.375 1
1632. Нерсесов Анатолий Михайлович (1940) Мир Москва Москва Россия 0.369 1
1633. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) Юность Омск Омская Россия 0.354 1
1634. Войтехович Артур Анатольевич (1993) Аматар Минск Минская Беларусь 0.343 1
1635. Баулин Алексей Николаевич (1981) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.336 1
1636. Мельник Сергей (1975) Аматар Минск Минская Беларусь 0.336 1
1637. Шишкин Вячеслав Владимирович (1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.320 1
1638. Леонов Борис (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.308 1
1639. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина 0.297 1
1640. Гущина Жанна Сергеевна (1957) Мир Москва Москва Россия 0.295 1
1641. Буланцев Сергей (1986) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.293 1
1642. Чурило Екатерина Павловна (1957) Новотор-3 Торжок Тверская Россия 0.291 1
1643. Костенков Антон (1988) Trilife Мытищи Московская Россия 0.288 1
1644. Каримов Мунир Касимович (1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.283 2
1645. Нестеров Евгений Сергеевич (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.282 1
1646. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.279 1
1647. Дмитриев Павел (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.269 1
1648. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь 0.261 1
1649. Шкляревский Николай (1952) Виктория Минск Минская Беларусь 0.246 1
1650. Кочетков Андрей (1998) Новотор-3 Торжок Тверская Россия 0.246 1
1651. Кириченко Олег Борисович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.240 2
1652. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) Чемпион Псков Псковская Россия 0.230 1
1653. Галяев Юрий Валерьевич (1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия 0.230 1
1654. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.223 1
1655. Живодченя Андрей (2000) Аматар Минск Минская Беларусь 0.206 1
1656. Бубнов Александр (1992) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.183 1
1657. Ежов Владимир Александрович (1993) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.182 1
1658. Дегтяренко Анатолий Константинович (1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 0.168 1
1659. Гапонов Алексей Валерьевич (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.168 1
1660. Кокорев Михаил Анатольевич (1965) Факел Москва Москва Россия 0.160 1
1661. Пазигутов Вадим Валерьевич (1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.159 1
1662. Боровых Сергей Анатольевич (1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.159 1
1663. Ворошнин Дмитрий Андреевич (1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.159 1
1664. Гаджиев Низами (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.157 1
1665. Нестеров Денис Андреевич (1983) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.153 1
1666. Просветов Андрей Николаевич (1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.151 1
1667. Денисов Иван Николаевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.146 1
1668. Баенко Геннадий Васильевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.146 1
1669. Новиков Сергей Николаевич (1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.140 1
1670. Перевощиков Василий Григорьевич (1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.139 1
1671. Малашин Александр Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.136 1
1672. Гусев Александр (1985) Парсек Лыткарино Московская Россия 0.136 1
1673. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия 0.130 1
1674. Карпиленко Михаил Степанович (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.130 1
1675. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.130 1
1676. Козлов Сергей Олегович (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия 0.121 1
1677. Бурдонов Игорь Евгеньевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.120 1
1678. Кириллов Леонид Алексеевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.120 1
1679. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.120 1
1680. Щербаков Николай Васильевич (1935) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.120 1
1681. Полякова Вера Николаевна (1947) Факел Москва Москва Россия 0.120 1
1682. Селиванов Дмитрий (1970) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.120 1
1683. Гончарук Дмитрий Витальевич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.120 1
1684. Рыбалкин Петр Васильевич (1972) Факел Москва Москва Россия 0.120 1