[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ IV КЛБМАТЧА (женщины/мужчины)

Всего: 2517   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтрана
Женщины
1. Абашова Валентина (1963) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2. Абашова Елена (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
3. Авраменко Светлана (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
4. Агеева Людмила (1946) Аматар Минск Минская Беларусь
5. Аксентьева Татьяна (1975) Меркурий Курск Курская Россия
6. Александрова Галина (1975) Элара Чебоксары Чувашия Россия
7. Александрова Татьяна (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
8. Алексеева Анастасия (1981) Лужники Москва Москва Россия
9. Андреева Валентина (1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
10. Андреева Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
11. Аникеева Елена (1980) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
12. Анисимова Наталья (1978) Мещера Москва Москва Россия
13. Антонова Ольга (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
14. Антонова Юлия (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
15. Антошкина Елена (1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
16. Антропова Ирина (1982) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия
17. Аринушкина Надежда (1980) IRC Москва Москва Россия
18. Астанина Марина (1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
19. Ахатова Зульфия (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
20. Баенко Наталья (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
21. Байгильдиева Юлия (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
22. Балашова Ирина (1988) Чемпион Псков Псковская Россия
23. Барановская Наталия (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
24. Бараусова Валерия (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
25. Барсукова Елена (1964) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
26. Барыкина Галина (1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
27. Беленкова Елизавета (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
28. Белканова Надежда (1993) RunSib Омск Омская Россия
29. Белкина Татьяна (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
30. Белова Татьяна (1969) Меркурий Курск Курская Россия
31. Белоголова Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
32. Беляева Ксения (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
33. Беляева Юлия (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
34. Бицюк Виктория (1984) Виктория Энергодар Запорожская Украина
35. Блейх Любовь (1947) БИМ Москва Москва Россия
36. Боброва Надежда (1973) Италмас Ува Удмуртия Россия
37. Бобышева Тамара (1939) Лужники Москва Москва Россия
38. Богатырёва Ольга (1984) Сильвия Псков Псковская Россия
39. Богатырёва Татьяна (1967) Факел Москва Москва Россия
40. Богданова Анна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
41. Богданова Любовь (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
42. Богданова Ольга (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
43. Бодялова Тамара (1955) БИМ Тара Омская Россия
44. Бондарович Ирина (1971) Аматар Минск Минская Беларусь
45. Боровицкая Ирина (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
46. Бочарова Ольга (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
47. Бричкина Екатерина (1981) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
48. Бугрова Диана (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
49. Букина Татьяна (1990) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
50. Булеева Наталья (1969) Виктория Брест Брестская Беларусь
51. Бучельникова Нина (1953) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
52. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
53. Быкова Юлия (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
54. Быховская Татьяна (1980) Trilife Москва Москва Россия
55. Васильева Антонида (1958) Юность Омск Омская Россия
56. Васильева Олеся (1987) Чемпион Опочка Псковская Россия
57. Васина Римма (1940) Факел Москва Москва Россия
58. Вдовенко Галина (1968) Европа Братск Иркутская Россия
59. Верба Ирина (1969) Явир Краснополье Сумская Украина
60. Веретенникова Ольга (1980) Италмас Ува Удмуртия Россия
61. Вершинина Евгения (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
62. Веселовская Елена (1965) Марафонец Конаково Тверская Россия
63. Владимирова Апполинария (1938) Элара Чебоксары Чувашия Россия
64. Вокуева Жанна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
65. Вольвач Яна (1992) Родник Харьков Харьковская Украина
66. Воронова Оксана (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
67. Гайдаренко Светлана (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
68. Галайко Лидия (1938) Родник Харьков Харьковская Украина
69. Ганина Мария (1986) Лидер Лида Гродненская Беларусь
70. Гарина Екатерина (1990) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
71. Гарина Екатерина (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
72. Гарнык Надежда (1973) Парсек Москва Москва Россия
73. Глуханюк Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
74. Говор Любовь (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
75. Голикова Инна (1965) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
76. Голова Анна (1975) IRC Москва Москва Россия
77. Горбань Елена (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
78. Горбачёва Галина (1971) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
79. Горбунова Надежда (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
80. Гордейчук Татьяна (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
81. Горнак Вероника (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
82. Гребенчук Галина (1966) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
83. Григорьева Наталья (1986) Легион Ишим Тюменская Россия
84. Григорьева Ольга (1984) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
85. Гуркова Елена (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
86. Гурло Елена (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
87. Гурова Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
88. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь
89. Гурьева Ольга (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
90. Гущина Жанна (1957) Мир Москва Москва Россия
91. Гущина Юлия (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
92. Давыдова Ирина (1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
93. Данилова Елена (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
94. Данильченко Наталья (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
95. Дворянинова Людмила (1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
96. Девятова Надежда (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
97. Дегтева Мария (1972) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
98. Дегтяренко Юлия (1985) Явир Краснополье Сумская Украина
99. Деденева Наталия (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
100. Дейкина Нина (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
101. Демина Елена (1973) Урал-100 Богданович Свердловская Россия
102. Денисова Татьяна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
103. Диденко Светлана (1953) Явир Сумы Сумская Украина
104. Дмитриева Ольга (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
105. Долгушина Татьяна (1945) Юность Омск Омская Россия
106. Донскова Валентина (1948) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
107. Дорофеева Анна (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
108. Достовалова Галина (1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
109. Дреева Анна (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
110. Дробная Ольга (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
111. Дроздова Анастасия (1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
112. Дудырева Татьяна (1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
113. Дулевич Ника (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
114. Дятлова Елена (1981) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
115. Дяченко Людмила (1985) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
116. Евсикова Галина (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
117. Егозарьян Крестина (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
118. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
119. Егунова Анна (1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
120. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия
121. Еремина Галина (1953) Факел Москва Москва Россия
122. Ерина Татьяна (1979) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия
123. Ермакова Надежда (1988) Кстово Кстово Нижегородская Россия
124. Ефремова Марина (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
125. Жбанова Инесса (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
126. Жиличкина Александра (1994) Парсек Москва Москва Россия
127. Жиличкина Майя (1963) Парсек Москва Москва Россия
128. Жиличкина Наталия (1998) Парсек Москва Москва Россия
129. Жук Надежда (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
130. Жукова Нина (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
131. Журавель Виктория (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
132. Журавлева Екатерина (1992) Чемпион Удомля Тверская Россия
133. Забелова Юлия (1978) Виктория Минск Минская Беларусь
134. Заводова Анна (1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
135. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
136. Замахаева Мария (1985) IRC Москва Москва Россия
137. Затевина Нина (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
138. Захарова Анастасия (1975) Динамо СПб Светогорск Ленинградская Россия
139. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
140. Захарова Надежда (1945) Факел Москва Москва Россия
141. Зацепина Татьяна (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
142. Зимина Надежда (1941) Юность Омск Омская Россия
143. Золотухина Ирина (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
144. Зотова Анна (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
145. Иванова Анжела (1993) Виктория Брест Брестская Беларусь
146. Иванова Галина (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
147. Иванова Ирина (1995) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
148. Иванова Юлия (1967) Чемпион Псков Псковская Россия
149. Иванюшенкова Марина (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
150. Измоденова Вера (1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия
151. Ионова Елена (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
152. Ичетовкина Людмила (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
153. Казарина Светлана (1955) Факел Москва Москва Россия
154. Казаринова Евгения (1995) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
155. Казаринова Зоя (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
156. Калинина Евгения (1983) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия
157. Калинина Людмила (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
158. Канаева Елизавета (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
159. Капустина Валентина (1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
160. Каргина Ирина (1968) Европа Первомайский Свердловская Россия
161. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
162. Катарина Екатерина (1988) Италмас Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия
163. Каченовская Оксана (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
164. Квасова Людмила (1969) Явир Сумы Сумская Украина
165. Кимсо Дарья (1996) Аматар Минск Минская Беларусь
166. Киреева Эльза (1979) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
167. Кириленко Нина (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
168. Кириллова Евгения (1994) Мещера Егорьевск Московская Россия
169. Киршина Елена (1991) Италмас Можга Удмуртия Россия
170. Кислова Наталья (1959) Факел Москва Москва Россия
171. Китабова Юлия (1984) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
172. Кихтенко Ксения (1991) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
173. Клейменова Лариса (1981) Меркурий Курск Курская Россия
174. Клименко Александра (1993) Сильвия Всеволожск Ленинградская Россия
175. Климович Тамара (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
176. Ковалёва Елена (1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
177. Ковалева Марина (1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
178. Коваленко Людмила (1963) Виктория Минск Минская Беларусь
179. Коваленко Манана (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
180. Коваленко Ольга (1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
181. Ковалинская Надежда (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
182. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
183. Коваль Ирина (1958) IRC Кашира Московская Россия
184. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь
185. Ковальчук Алина (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
186. Ковган Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
187. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия
188. Коклева Екатерина (1985) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
189. Кокорина Людмила (1966) Юность Омск Омская Россия
190. Колесова Елена (1978) Виктория Минск Минская Беларусь
191. Колобанова Людмила (1944) БИМ Реутов Московская Россия
192. Комарова Юлия (1976) Сильвия Клин Московская Россия
193. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
194. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
195. Конопелько Лилия (1958) БИМ Москва Москва Россия
196. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
197. Корепанова Рамзия (1966) Италмас Балезино Удмуртия Россия
198. Коркина Мира (1983) Легион Ишим Тюменская Россия
199. Корнеева Вера (1961) Оптимист Омск Омская Россия
200. Коротких Елена (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
201. Корытина Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
202. Костенко Светлана (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
203. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
204. Костина Екатерина (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
205. Косых Наталья (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
206. Котельникова Лилия (1960) Родина Киров Кировская Россия
207. Кочеткова Мария (1984) БИМ Тара Омская Россия
208. Красноперова Наталья (1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
209. Кремена Евгения (1988) Чемпион Москва Москва Россия
210. Кремнева Людмила (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
211. Кривохижа Татьяна (1956) Явир Сумы Сумская Украина
212. Кружнова Ольга (1954) Мир Москва Москва Россия
213. Крутько Наталья (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
214. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
215. Ксенофонтова Нина (1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
216. Кудрина Майя (1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
217. Кудрявцева Елена (1982) Сайгак Городец Нижегородская Россия
218. Кудряшова Мария (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
219. Кузнецова Ирина (1984) I Run Луга Ленинградская Россия
220. Кузубова Татьяна (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
221. Кулакова Елена (1983) Мещера Котельники Московская Россия
222. Куликова Евгения (1980) Парсек Москва Москва Россия
223. Кунцевич Наталья (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
224. Курейша Виктория (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
225. Кутецкая Яна (1980) Родник Харьков Харьковская Украина
226. Кухарская Анастасия (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
227. Кушниренко Анастасия (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
228. Лабетик Ирина (1984) Виктория Минск Минская Беларусь
229. Лаврикова Светлана (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
230. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина
231. Лазебник Ольга (1987) Родник Харьков Харьковская Украина
232. Лановая Зинаида (1942) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
233. Ланцова Мария (1962) Энергия Москва Москва Россия
234. Лапина Людмила (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
235. Ларионова Татьяна (1961) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
236. Латова Ирина (1991) Родник Харьков Харьковская Украина
237. Латышева Юлия (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
238. Левашова Татьяна (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
239. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
240. Левчук Ирина (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
241. Лемеза Ольга (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
242. Леоненко Александра (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
243. Липатникова Светлана (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
244. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
245. Лиховидова Елена (1988) Победа Железногорск Красноярский край Россия
246. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
247. Лупанова Светлана (1985) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
248. Лушникова Надежда (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
249. Ляпина Янина (1933) Виктория Минск Минская Беларусь
250. Мазовка Екатерина (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
251. Мазур Яна (1989) Марафонец Конаково Тверская Россия
252. Мазурёнок Ольга (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
253. Майорова Ирина (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
254. Максименко Анна (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
255. Малахова Мария (1994) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
256. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь
257. Мамонтова Светлана (1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
258. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
259. Манзий Дарья (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
260. Мараш Галина (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
261. Маринина Наталья (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
262. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
263. Масловская Соломия (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
264. Матвеева Клавдия (1939) Меркурий Курск Курская Россия
265. Махова Наталья (1980) Мещера Егорьевск Московская Россия
266. Мацегора Наталья (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
267. Медведева Виктория (1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
268. Медникова Наталия (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
269. Мельник Инга (1987) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
270. Мелюк-Димитрова Виктория (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
271. Мережина Мария (1985) Лужники Москва Москва Россия
272. Мерзлякова Елена (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
273. Метёлкина Ольга (1982) IRC Москва Москва Россия
274. Метельская Лилия (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
275. Микрюкова Галина (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
276. Милова Галина (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
277. Миронова Татьяна (1968) Лужники Москва Москва Россия
278. Мирошниченко Вера (1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
279. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
280. Митчелл Мишель (1974) Лужники Москва Москва США
281. Михайлова Раиса (1969) Италмас Новый Удмуртия Россия
282. Михаленко Ирина (1977) Кедр Томск Томская Россия
283. Моргунова Любовь (1970) Энергия Москва Москва Россия
284. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
285. Москалёва Мария (1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
286. Мотёнова Елена (1993) Чемпион Дедовичи Псковская Россия
287. Мужецкая Надежда (1961) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
288. Муравьева Наталья (1980) Марафонец Конаково Тверская Россия
289. Мурашкина Елизавета (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
290. Мухина Светлана (1968) Сокол Саратов Саратовская Россия
291. Мытько Диана (1984) Виктория Минск Минская Беларусь
292. Наговицына Елена (1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
293. Наздрачёва Наталья (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
294. Некрасова Екатерина (1980) Новотор-3 Москва Москва Россия
295. Нефедова Наталья (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
296. Нечепоренко Алена (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
297. Нигай Галина (1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
298. Низовцева Наталья (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
299. Никитина Ольга (1963) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия
300. Никитина Раиса (1926) БИМ Протвино Московская Россия
301. Никитина Светлана (1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
302. Никифорова Лилия (1962) Элара Чебоксары Чувашия Россия
303. Николаева Маргарита (1955) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
304. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
305. Новаченко Анна (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
306. Новик Марина (1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
307. Новикова Светлана (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
308. Новикова Светлана (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
309. Новикова Тамара (1939) Виктория Минск Минская Беларусь
310. Новожилова Лилия (1979) Лужники Москва Москва Россия
311. Носова Екатерина (1985) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
312. Нуретдинова Зульфия (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
313. Обидиентова Алеся (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
314. Обидиентова Анна (1990) Явир Сумы Сумская Украина
315. Овечкина Оксана (1974) Энергия Москва Москва Россия
316. Овсянко Елена (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
317. Овчинникова Мария (1993) Сайгак Городец Нижегородская Россия
318. Овчинникова Надежда (1962) Энергия Дмитров Московская Россия
319. Овчинникова Наталья (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
320. Орлова Ольга (1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
321. Орлова Светлана (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
322. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
323. Отрешко Наталья (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
324. Отрошок Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
325. Панарина Вера (1949) Явир Сумы Сумская Украина
326. Панкратович Алла (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
327. Пантелеева Ирина (1964) Мир Москва Москва Россия
328. Панченко Ольга (1987) Явир Сумы Сумская Украина
329. Пашкова Татьяна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
330. Пашковская Екатерина (1976) Аматар Минск Минская Беларусь
331. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия
332. Пересова Александра (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
333. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
334. Петрушенко Анна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
335. Печалина Валентина (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
336. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
337. Платонова Оксана (1977) Белоцерковский марафон Узин Киевская Украина
338. Плетнева Ирина (1958) Меркурий Курск Курская Россия
339. Плехова Светлана (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия
340. Подюкова Ольга (1983) Родина Киров Кировская Россия
341. Полежаева Елизавета (1994) БИМ Городище Пензенская Россия
342. Полякова Вера (1947) Факел Москва Москва Россия
343. Полянская Людмила (1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
344. Полях Татьяна (1981) Виктория Химки Московская Россия
345. Понизовская Евгения (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
346. Пономарева Татьяна (1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
347. Попова Ольга (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
348. Попова Светлана (1964) Мир Москва Москва Россия
349. Послухаева Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
350. Потапова Галина (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
351. Приймак Марина (1961) Мир Москва Москва Россия
352. Проскурняк Ольга (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
353. Прохорова Наталия (1981) Мещера Москва Москва Россия
354. Пташук Екатерина (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
355. Пухарева Анастасия (1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
356. Пучкова Ирина (1958) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
357. Пушкарева Татьяна (1977) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
358. Радкевич Ольга (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
359. Радченко Ольга (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
360. Радькова Юлия (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
361. Ракова Татьяна (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
362. Рахимкулова Ханифа (1937) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
363. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
364. Речкалова Галина (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
365. Родина Татьяна (1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
366. Родионова Юлия (1974) Стимул Брянск Брянская Россия
367. Рощупкина Елена (1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
368. Рубан Юлия (1983) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
369. Рудакова Елена (1986) Парсек Москва Москва Россия
370. Рудопысова Татьяна (1964) БИМ Омск Омская Россия
371. Рыбочкина Мария (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
372. Рябова Лариса (1966) Факел Москва Москва Россия
373. Садовова Елена (1986) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
374. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
375. Самсонова Светлана (1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
376. Сарайникова Алла (1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
377. Сармосова Венера (1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
378. Свиридова Татьяна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
379. Северина Валентина (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
380. Семенова Зинаида (1961) Лужники Москва Москва Россия
381. Семёнова Любовь (1945) Чемпион Псков Псковская Россия
382. Семенова Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
383. Семёнова Наталья (1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
384. Сергеева Светлана (1994) Меркурий Щигры Курская Россия
385. Сердюк Алёна (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
386. Сердюкова Наталья (1957) БИМ Москва Москва Россия
387. Серёжникова Наталия (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
388. Сермягина Елена (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
389. Сивоконь Дарья (1997) Виктория Минск Минская Беларусь
390. Симанова Ирина (1983) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
391. Симонок Елена (1981) Родник Харьков Харьковская Украина
392. Симутина Елена (1975) Стимул Брянск Брянская Россия
393. Сиренко Ольга (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
394. Скоблина Елена (1987) IRC Москва Москва Россия
395. Скрипкина (Чиркина) Татьяна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
396. Скрипко Елена (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
397. Скрипникова Екатерина (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
398. Смолина Анна (1980) Факел Москва Москва Россия
399. Смольникова Валентина (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
400. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
401. Созыкина Разиля (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
402. Соколова Елена (1979) Лужники Москва Москва Россия
403. Соколова Наталья (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
404. Соколова Ольга (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
405. Соколова Светлана (1965) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
406. Соловьева Александра (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
407. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
408. Старовойтова Анастасия (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
409. Степанова Людмила (1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия
410. Стефанова Надежда (1941) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
411. Стригалева Ада (1942) Аматар Минск Минская Беларусь
412. Стукова Екатерина (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
413. Суворова Валерия (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
414. Суворова Ирина (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
415. Суслович Елена (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
416. Суховерхая Татьяна (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
417. Сухорукова Анна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
418. Сыч Любовь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
419. Сюсина Светлана (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
420. Таранова Татьяна (1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
421. Тарелкина Нина (1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
422. Тарлинская Наталья (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
423. Татарина Ангелина (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
424. Терентьева Наталья (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
425. Терентьева Наталья (1961) Факел Москва Москва Россия
426. Типенкова (Родина) Надежда (1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
427. Тихоновская Ольга (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
428. Токарева Александра (1991) Чемпион Печоры Псковская Россия
429. Томашевич Сусанна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
430. Третьякова Наталья (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
431. Троицкая Елена (1974) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
432. Трунова Ольга (1956) Мир Москва Москва Россия
433. Турок Наталья (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
434. Тутубалина Татьяна (1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия
435. Угарова Елена (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
436. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия
437. Утяшева Ирина (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
438. Фёдорова Анастасия (1992) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
439. Федотова Елена (1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия
440. Филатова Софья (1981) Урал-100 Новоуральск Свердловская Россия
441. Филоненко Людмила (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
442. Фокша Жанна (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
443. Харитонова Анна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
444. Хасанова Татьяна (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
445. Хворостухина Татьяна (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
446. Хлопцева Инга (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
447. Холкина Елена (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
448. Хорзова Надежда (1989) Легион Ишим Тюменская Россия
449. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
450. Цихоцкая Светлана (1961) Энергия Москва Москва Россия
451. Цой Наталья (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
452. Цухло Елена (1954) Аматар Минск Минская Беларусь
453. Цыганова Яна (1998) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
454. Чаркова Нина (1955) Европа Железногорск Красноярский край Россия
455. Челамбицкая Елена (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
456. Чембулатова Раиса (1958) Мещера Рязань Рязанская Россия
457. Черепкова Светлана (1973) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
458. Черноусова (Ежова) Елена (1987) Парсек Долгопрудный Московская Россия
459. Чернявская Марина (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
460. Чеснокова Анна (1987) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
461. Чеснокова Ольга (1988) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
462. Чубукова Александра (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
463. Чупина Екатерина (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
464. Чупина Наталья (1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
465. Чуприкова Евгения (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
466. Чупрова Татьяна (1962) Динамо СПб Мончегорск Мурманская Россия
467. Чурило Екатерина (1957) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
468. Чурилова Галина (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
469. Шабалина Зинаида (1952) Мир Щёлково Московская Россия
470. Шабалова Наталья (1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
471. Шадрина Вера (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
472. Шаламова Нина (1954) Парсек Москва Москва Россия
473. Шатунова Любовь (1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
474. Шахова Вера (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
475. Швалева Валентина (1949) ЭОЛ Железногорск Красноярский край Россия
476. Шедякова Татьяна (1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
477. Шильцова Марина (1986) Лужники Москва Москва Россия
478. Штанюк Наталья (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
479. Щербина Светлана (1955) Юность Омск Омская Россия
480. Щукарева Юлия (1959) IRC Москва Москва Россия
481. Юсковец Елена (1968) Аматар Минск Минская Беларусь
482. Янова Ксения (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
483. Яфасова Елена (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
Мужчины
1. Абатуров Борис (1959) Юность Омск Омская Россия
2. Абрамов Валерий (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Абрамов Петр (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
4. Абрамцев Виктор (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
5. Абросимов Роман (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
6. Абусьев Дмитрий (1977) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия
7. Авдеев Алексей (1972) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
8. Авдеев Сергей (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
9. Авдонин Игорь (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
10. Аверичев Олег (1971) Стимул Брянск Брянская Россия
11. Аветисян Артур (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
12. Авраменко Михаил (1960) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
13. Агапов Артём (1989) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
14. Агафонов Александр (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
15. Агеев Станислав (1939) Кедр Асино Томская Россия
16. Адамович Геннадий (1969) Аматар Ивенец Минская Беларусь
17. Адерейко Федор (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
18. Аитов Олег (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
19. Айдуганов Василий (1951) Факел Москва Москва Россия
20. Айзаров Вячеслав (1962) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
21. Акименко Александр (1949) Явир Краснополье Сумская Украина
22. Акименко Александр (1947) Меркурий Курск Курская Россия
23. Акимов Николай (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
24. Акимов Сергей (1950) Факел Москва Москва Россия
25. Акинчиков Виктор (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
26. Аксенов Андрей (1988) БИМ Москва Москва Россия
27. Аксюта Александр (1966) IRC Москва Москва Россия
28. Акулов Алексей (1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
29. Акулов Григорий (1959) Явир Свесса Сумская Украина
30. Александров Алексей (1973) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
31. Александров Артур (1990) Родник Харьков Харьковская Украина
32. Александров Борис (1941) Виктория Минск Минская Беларусь
33. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
34. Алексеев Александр (1956) Факел Москва Москва Россия
35. Алексеев Виктор (1964) Оптимист Омск Омская Россия
36. Алексеев Дмитрий (1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
37. Алексеев Константин (1987) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
38. Алиев Магомед (1947) Европа Челябинск Челябинская Россия
39. Алимов Олег (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
40. Алтынцев Александр (1962) Факел Москва Москва Россия
41. Алферов Владимир (1957) Меркурий Курск Курская Россия
42. Альтшулер Михаил (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Аляутдинов Хафиз (1953) Парсек Москва Москва Россия
44. Амбарцумов Виктор (1971) Легион Ишим Тюменская Россия
45. Амелин Василий (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
46. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия
47. Амиров Руслан (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
48. Амосов Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
49. Андреев Виталий (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
50. Андреев Роман (1984) Парсек Москва Москва Россия
51. Андреев Сергей (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
52. Андреев Станислав (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
53. Андриевский Николай (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
54. Андросенко Виталий (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
55. Андрукович Франц (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
56. Андрусенко Олег (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
57. Аникеев Александр (1948) ROSTOVRUN Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Россия
58. Анисимов Константин (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия
59. Анискевич Валерий (1975) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
60. Анопочкин Алексей (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
61. Антипенко Владимир (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
62. Антипов Николай (1955) _Индивидуальные участники Йошкар-Ола Марий Эл Россия
63. Антоненко Вадим (1990) Сенеж Москва Москва Россия
64. Антонов Анатолий (1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия
65. Антонов Андрей (1977) Сенеж Кубинка Московская Россия
66. Антонов Дмитрий (1982) IRC Зеленоград Москва Россия
67. Антонов Святослав (1994) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
68. Антропов Артем (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
69. Ануфриев Алексей (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
70. Апацкий Алексей (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
71. Аракчеев Алексей (1977) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
72. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
73. Арзуманян Петрос (1961) Факел Одинцово Московская Россия
74. Аринин Иван (1955) ROSTOVRUN Алушта Крым Россия
75. Аринушкин Виталий (1971) IRC Одинцово Московская Россия
76. Аринушкин Николай (1960) Факел Одинцово Московская Россия
77. Аристов Валерий (1950) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
78. Арифулин Тагир (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
79. Артёмов Евгений (1977) Сильвия Клин Московская Россия
80. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
81. Артихович Александр (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
82. Арутюнян Арсен (1979) IRC Волгоград Волгоградская Россия
83. Арутюнян Давид (1985) _Индивидуальные участники Тарту Эстония
84. Архипов Вадим (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
85. Архипов Иван (1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия
86. Асаевич Роман (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
87. Асянов Виктор (1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
88. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
89. Афанасьев Александр (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия
90. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
91. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
92. Афоненко Евгений (1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
93. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
94. Ахмеров Шамиль (1950) Парсек Москва Москва Россия
95. Ахметов Азат (1978) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
96. Ахметов Альфред (1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
97. Ахметов Рустам (1987) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
98. Ачеев Николай (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
99. Бабайкин Александр (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
100. Бабинич Ярослав (1991) I Run Псков Псковская Россия
101. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
102. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
103. Бавров Сергей (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
104. Багавиев Билал (1926) Мир Москва Москва Россия
105. Багно Андрей (1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
106. Баенко Геннадий (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
107. Баженов Олег (1977) Италмас Глазов Удмуртия Россия
108. Бажин Владимир (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
109. Бакулев Михаил (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
110. Балалайкин Константин (1984) Родник Харьков Харьковская Украина
111. Балановский Александр (1984) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
112. Балашов Виктор (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
113. Балицкий Александр (1989) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
114. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль
115. Балынский Владимир (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
116. Бандурин Валерий (1945) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия
117. Барабанщиков Артем (1992) Аматар Смолевичи Минская Беларусь
118. Баранов Андрей (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
119. Баранов Виталий (1988) Парсек Москва Москва Россия
120. Баранов Михаил (1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
121. Баранов Сергей (1967) Европа Пересвет Московская Россия
122. Барановский Дмитрий (1979) 42195.kiev.ua Белая Церковь Киевская Украина
123. Баранчиков Виктор (1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
124. Барковский Виктор (1946) БИМ Тула Тульская Россия
125. Барсков Алексей (1960) Мордва Саранск Мордовия Россия
126. Барсуков Александр (1979) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
127. Барсуков Михаил (1953) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
128. Баруздин Борис (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
129. Барулин Владимир (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
130. Бархатов Евгений (1984) Новотор Бежецк Тверская Россия
131. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
132. Батенко Роман (1973) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
133. Батурин Олег (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
134. Баулин Алексей (1981) Победа Железногорск Красноярский край Россия
135. Баушев Федор (1963) Олимп Коряжма Архангельская Россия
136. Башенин Алексей (1969) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия
137. Башлий Павел (1994) Чемпион Псков Псковская Россия
138. Баянов Жумавай (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
139. Бедуло Николай (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
140. Безгин Вадим (1964) Меркурий Курск Курская Россия
141. Бекетов Сергей (1964) Факел Москва Москва Россия
142. Белик Сергей (1978) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
143. Белобородов Антон (1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия
144. Белобородов Михаил (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
145. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
146. Белов Евгений (1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
147. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
148. Белов Сергей (1962) Элара Чебоксары Чувашия Россия
149. Белов Сергей (1991) Явир Сумы Сумская Украина
150. Беловец Виктор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
151. Белослудцев Алексей (1973) IRC Сарапул Удмуртия Россия
152. Белоусов Алексей (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
153. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия
154. Белоусов Игорь (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
155. Белоусов Игорь (1968) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
156. Беляев Александр (1984) Парсек Москва Москва Россия
157. Бенидзе Гоча (1966) Мир Москва Москва Россия
158. Бердников Максим (1994) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
159. Бердников Сергей (1992) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
160. Беспятов Иван (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
161. Бессараб Владимир (1949) Явир Сумы Сумская Украина
162. Бетехтин Евгений (1942) Оптимист Омск Омская Россия
163. Бибиков Федор (1970) Италмас Можга Удмуртия Россия
164. Бизюк Егор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
165. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
166. Бикеев Сергей (1987) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
167. Биленький Сергей (1978) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
168. Бирюков Валерий (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
169. Бискарёв Виктор (1948) Зеленый Пеликан Елань Волгоградская Россия
170. Благинин Алексей (1967) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
171. Благославов Сергей (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
172. Блажнов Сергей (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
173. Блинов Александр (1987) Galaxy Кондопога Карелия Россия
174. Блинов Михаил (1971) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
175. Блохинов Александр (1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
176. Бобовников Алексей (1987) Сенеж Курск Курская Россия
177. Бобринцев Вадим (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
178. Бобров Вячеслав (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
179. Бобров Павел (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
180. Бобров Сергей (1967) Италмас Вавож Удмуртия Россия
181. Бобровский Владимир (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
182. Богатко Алексей (1975) Сенеж Москва Москва Россия
183. Богатырёв Алексей (1980) IRC Пушкино Московская Россия
184. Богатырев Андрей (1972) Мордва Саранск Мордовия Россия
185. Богатырев Андрей (1956) Факел Москва Москва Россия
186. Богачёв Анатолий (1993) Новотор Торжок Тверская Россия
187. Богачев Леонид (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
188. Богданов Василий (1977) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
189. Богданов Виктор (1950) Меркурий Курск Курская Россия
190. Божко Никита (1997) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
191. Бокатанов Александр (1971) Кедр Асино Томская Россия
192. Бокатанов Артём (2002) Кедр Асино Томская Россия
193. Бокатанов Евгений (1995) Кедр Асино Томская Россия
194. Боков Василий (1981) IRC Киев Киев Украина
195. Боков Денис (1982) Кедр Северск Томская Россия
196. Болотов Петр (1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
197. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
198. Болсун Виктор (1973) Аматар Молодечно Минская Беларусь
199. Большаков Олег (1989) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
200. Бондарев Константин (1961) IRC Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
201. Бондаренко Андрей (1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
202. Бондаренко Владимир (1963) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
203. Бондарь Виктор (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
204. Бордиян Иван (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
205. Борец Владимир (1972) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
206. Борис Иван (1945) Аматар Минск Минская Беларусь
207. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
208. Борисевич Леонид (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
209. Борисенко Николай (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
210. Борисенок Павел (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
211. Борменков Николай (1978) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
212. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
213. Боровых Сергей (1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
214. Бородулин Евгений (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
215. Борт Александр (1956) IRC Новая Каховка Херсонская Украина
216. Боссерт Игорь (1939) Протва Жуков Калужская Россия
217. Бочаров Николай (1989) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
218. Бочаров Сергей (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
219. Бочеков Вячеслав (1970) Чемпион Псков Псковская Россия
220. Бочкарев Никита (1988) Кедр Томск Томская Россия
221. Бочков Андрей (1965) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
222. Брагин Александр (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
223. Брагин Анатолий (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
224. Брагин Артем (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
225. Брагин Эдуард (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
226. Бредихин Владимир (1980) Факел Москва Москва Россия
227. Брсоян Мушег (1954) Парсек Климовск Московская Россия
228. Брюсов Евгений (1967) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
229. Бубнов Александр (1992) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
230. Бубнов Дмитрий (1983) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
231. Бубунин Владимир (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
232. Будаев Александр (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
233. Бударин Юрий (1936) Чемпион Псков Псковская Россия
234. Будкин Михаил (1964) Мещера Егорьевск Московская Россия
235. Будяну Виктор (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
236. Буеров Геннадий (1946) Родник Харьков Харьковская Украина
237. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия
238. Бука Василий (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
239. Буланцев Денис (1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
240. Буланцев Сергей (1986) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
241. Булгаков Евгений (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
242. Булло Аркадий (1963) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
243. Булыкин Игорь (1960) IRC Москва Москва Россия
244. Булько Руслан (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
245. Бунос Анатолий (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
246. Буравцов Андрей (1962) Факел Москва Москва Россия
247. Бурак Виктор (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
248. Бурдов Алексей (1971) IRC Москва Москва Россия
249. Бурдонов Игорь (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
250. Буржинский Иван (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
251. Буркот Михаил (1940) Факел Москва Москва Россия
252. Бурцев Андрей (1973) Урал-100 Кушва Свердловская Россия
253. Бурыкин Леонид (1962) Сенеж Ивантеевка Московская Россия
254. Бурыкин Николай (1950) Мир Москва Москва Россия
255. Буслаев Вячеслав (1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
256. Бутаков Евгений (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
257. Бутов Виктор (1949) Кедр Асино Томская Россия
258. Бутор Виктор (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия
259. Бутырский Дмитрий (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
260. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
261. Бучин Алексей (1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
262. Бучин Иван (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
263. Бушин Сергей (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
264. Буянов Иван (1933) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
265. Быканов Петр (1958) Меркурий Курск Курская Россия
266. Быков Вадим (1967) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
267. Быков Николай (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
268. Быков Юрий (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
269. Быконя Александр (1988) Стимул Брянск Брянская Россия
270. Бычков Владимир (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
271. Вазетдинов Рафаэль (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
272. Вазихов Васил (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
273. Валугин Геннадий (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
274. Вальтер Михаил (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
275. Вандышев Дмитрий (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
276. Варзегов Сергей (1956) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
277. Варченко Анатолий (1951) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
278. Василевский Андрей (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
279. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
280. Васильев Александр (1967) IRC Мытищи Московская Россия
281. Васильев Александр (1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
282. Васильев Василий (1969) Чемпион Печоры Псковская Россия
283. Васильев Василий (1952) Юность Омск Омская Россия
284. Васильев Виктор (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
285. Васильев Дмитрий (1988) Протва Жуков Калужская Россия
286. Васильев Евгений (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
287. Васильев Павел (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
288. Васильев Павел (1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
289. Васильев Сергей (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
290. Васильев Эдуард (1983) Меркурий Курск Курская Россия
291. Васильцов Дмитрий (1973) Явир Шостка Сумская Украина
292. Васюкевич Геннадий (1958) БИМ Тверь Тверская Россия
293. Васюков Константин (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
294. Вахмянин Сергей (1961) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия
295. Вахрушев Петр (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
296. Ващенко Николай (1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
297. Вдовин Сергей (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
298. Векшин Леонид (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
299. Величинских Андрей (1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия
300. Величко Евгений (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
301. Верендеев Андрей (1983) IRC Вашингтон США
302. Верендякин Виталий (1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
303. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
304. Веретенников Дмитрий (1983) Италмас Ува Удмуртия Россия
305. Веретнов Андрей (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
306. Верещагин Андрей (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
307. Вершинин Виталий (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
308. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
309. Веселовский Сергей (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
310. Викторов Денис (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
311. Винников Денис (1981) Родник Харьков Харьковская Украина
312. Виноградов Борис (1964) Европа Псков Псковская Россия
313. Виноградов Юрий (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
314. Виссарионов Владимир (1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
315. Владимиров Александр (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
316. Владимиров Геннадий (1953) Чемпион Псков Псковская Россия
317. Владимиров Игорь (1978) IRC Москва Москва Россия
318. Власов Валерий (1980) Новотор Торжок Тверская Россия
319. Власов Геннадий (1942) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
320. Власов Сергей (1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
321. Власов Сергей (1955) Меркурий Курск Курская Россия
322. Возисов Владимир (1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
323. Возненко Василий (1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
324. Возный Николай (1991) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
325. Вознюк Юрий (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
326. Войтехович Артур (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
327. Войтов Михаил (1951) Стимул Брянск Брянская Россия
328. Волков Аркадий (1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
329. Волков Виктор (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
330. Волков Владимир (1960) Италмас Можга Удмуртия Россия
331. Волков Николай (1957) Новотор Торжок Тверская Россия
332. Волнягин Александр (1956) Чемпион Псков Псковская Россия
333. Волобоев Василий (1949) Зеленый Пеликан Котово Волгоградская Россия
334. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
335. Волчок Виктор (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
336. Вольвач Ярослав (1988) Родник Харьков Харьковская Украина
337. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
338. Воробьев Игорь (1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
339. Воронкевич Борис (1949) Факел Дмитров Московская Россия
340. Воронкевич Ярослав (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
341. Воронков Максим (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
342. Воронов Максим (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
343. Воронцов Анатолий (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
344. Ворошнин Дмитрий (1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
345. Вотяков Евгений (1966) IRC Никосия Кипр
346. Вшивков Владимир (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
347. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
348. Выхристенко Виктор (1967) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
349. Вяткин Юрий (1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
350. Гавриков Сергей (1971) Энергия Москва Москва Россия
351. Гаврилов Николай (1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия
352. Гаврилов Николай (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
353. Гаджиев Низами (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
354. Гадомский Святослав (1984) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
355. Гайдук Владимир (1957) Парсек Москва Москва Россия
356. Галимов Ринат (1941) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
357. Галинов Андрей (1962) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
358. Галяев Юрий (1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
359. Ганин Валерий (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
360. Гапаненок Игорь (1953) Виктория Докшицы Витебская Беларусь
361. Гапонов Алексей (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
362. Гарайшин Фидрат (1968) Италмас Янаул Башкортостан Россия
363. Гардеев Виктор (1988) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
364. Гарейшин Валерий (1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
365. Гарин Геннадий (1952) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
366. Гарифулин Рафис (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
367. Гейдрих Сергей (1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
368. Гелахов Леонид (1960) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
369. Гениевский Аркадий (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
370. Георгадзе Михаил (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
371. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минская Беларусь
372. Герасимов Сергей (1954) Чемпион Порхов Псковская Россия
373. Гершман Михаил (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
374. Гильязудинов Андрей (1969) RunSib Лузино Омская Россия
375. Гиндуллин Рустам (1991) Урал-100 Уват Свердловская Россия
376. Гладков Алексей (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
377. Гладков Юрий (1940) Европа Калининград Калининградская Россия
378. Глезеров Анатолий (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
379. Глова Денис (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
380. Глухов Василий (1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
381. Глухов Сергей (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
382. Глушков Александр (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
383. Глыва Евгений (1983) Явир Сумы Сумская Украина
384. Глыва Иван (1992) Явир Ахтырка Сумская Украина
385. Гнатив Антон (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
386. Гнацинский Николай (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
387. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
388. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
389. Голов Юрий (1964) IRC Москва Москва Россия
390. Головин Дмитрий (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
391. Головин Сергей (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
392. Головко Игорь (1959) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
393. Головнев Андрей (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
394. Голос Федор (1977) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
395. Голубев Евгений (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
396. Голубцов Виктор (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
397. Голыгин Иван (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
398. Голышев Алексей (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
399. Голюков Яков (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
400. Гоманович Иван (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
401. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
402. Гончар Максим (1985) Trilife Москва Москва Россия
403. Гончаров Алексей (1989) Сенеж Курск Курская Россия
404. Гончарук Дмитрий (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
405. Горбунов Александр (1959) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
406. Горбунов Александр (1958) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
407. Гордеев Юрий (1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
408. Гордей Игорь (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
409. Гордейчук Вадим (1993) Родник Харьков Харьковская Украина
410. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
411. Гордов Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
412. Гордополов Александр (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
413. Гордюшенко Виктор (1957) Факел Москва Москва Россия
414. Горев Сергей (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия
415. Горелов Владимир (1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия
416. Горлов Андрей (1979) Парсек Москва Москва Россия
417. Городнов Денис (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
418. Горохов Борис (1956) Факел Москва Москва Россия
419. Горохов Константин (1949) БИМ Калуга Калужская Россия
420. Горшков Виктор (1968) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
421. Господ Александр (1966) Белоцерковский марафон Черкассы Черкасская Украина
422. Готгильф Владимир (1942) Факел Москва Москва Россия
423. Грачевский Юрий (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
424. Гребёнкин Сергей (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
425. Гребенников Сергей (1975) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
426. Гребенщиков Евгений (1956) Оптимист Омск Омская Россия
427. Гребешков Валерий (1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия
428. Греков Александр (1957) Факел Москва Москва Россия
429. Гречанюк Иван (1962) Мир Москва Москва Россия
430. Грибанов Виктор (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
431. Грибанов Иван (1979) Сенеж Люберцы Московская Россия
432. Грибанов Михаил (1945) Стимул Брянск Брянская Россия
433. Григорьев Александр (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
434. Григорьев Василий (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
435. Григорьев Геннадий (1950) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
436. Григорьев Олег (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
437. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
438. Гримайло Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
439. Гринь Леонид (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
440. Гришекин Вадим (1956) Явир Киев Киев Украина
441. Гришенков Федор (1941) Кедр Асино Томская Россия
442. Гришин Юрий (1994) Виктория Северская Краснодарский край Россия
443. Гришко Дмитрий (1974) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
444. Грищенко Владимир (1981) IRC Подольск Московская Россия
445. Грищенко Иван (1960) БИМ Павловский Посад Московская Россия
446. Громов Виктор (1959) Чемпион Псков Псковская Россия
447. Грошев Владимир (1951) Факел Москва Москва Россия
448. Губин Юрий (1966) Мещера Егорьевск Московская Россия
449. Гула Александр (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
450. Гулик Михаил (1984) Кедр Томск Томская Россия
451. Гультяев Александр (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
452. Гульченко Андрей (1959) Виктория Караганда Карагандинская Казахстан
453. Гурло Сергей (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
454. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
455. Гурьянов Аркадий (1937) Элара Чебоксары Чувашия Россия
456. Гусев Александр (1985) Парсек Лыткарино Московская Россия
457. Гусев Михаил (1983) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
458. Гущин Виктор (1957) Протва Жуков Калужская Россия
459. Давлетшин Рашид (1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
460. Давыдов Иван (1990) RunSib Омск Омская Россия
461. Давыдов Павел (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
462. Дайниченко Николай (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
463. Даниленко Николай (1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия
464. Данилов Алексей (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
465. Данилов Петр (1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия
466. Данилов Сергей (1975) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
467. Дацук Александр (1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
468. Дацук Сергей (1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
469. Девятов Михаил (1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
470. Дегтяренко Анатолий (1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
471. Дегтярь Игорь (1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
472. Дегтярь Сергей (1971) IRC Москва Москва Россия
473. Демидов Виктор (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
474. Дёмин Александр (1965) Стимул Брянск Брянская Россия
475. Дёмин Антон (1988) I Run Воронеж Воронежская Россия
476. Дёмин Ефим (1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
477. Дёмин Никита (1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
478. Демичев Юрий (1976) IRC Москва Москва Россия
479. Демьянов Владислав (1982) ROSTOVRUN Владимир Владимирская Россия
480. Денисов Андрей (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
481. Денисов Владимир (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
482. Денисов Иван (1954) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
483. Денисов Иван (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
484. Денисов Николай (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
485. Денцкевич Юрий (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
486. Деревнин Анатолий (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
487. Деревнин Юрий (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
488. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
489. Дзюба Анатолий (1963) Явир Сумы Сумская Украина
490. Дианов Юрий (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
491. Диденко Игорь (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
492. Дмитренко Петр (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
493. Дмитриев Алексей (1984) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
494. Дмитриев Арсений (1994) Виктория Скидель Гродненская Беларусь
495. Дмитриев Михаил (1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
496. Дмитриев Павел (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
497. Дмитриев Станислав (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
498. Довгань Юрий (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
499. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
500. Долбоносов Сергей (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
501. Долгарев Георгий (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
502. Долгих Константин (1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
503. Долгих Роман (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
504. Должанский Юрий (1946) Мир Москва Москва Россия
505. Долженков Валерий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
506. Долженков Сергей (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
507. Домарев Александр (1997) Меркурий Щигры Курская Россия
508. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь
509. Донковцев Алексей (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
510. Донцов Максим (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
511. Дорошенко Константин (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
512. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия
513. Доценко Роман (1969) Здоровье Москва Москва Россия
514. Дралов Андрей (1999) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
515. Дрогин Владимир (1960) Победа Железногорск Красноярский край Россия
516. Дроздов Вадим (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
517. Дрындин Сергей (1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
518. Дубовик Олег (1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
519. Дубошин Александр (1970) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
520. Дубровин Геннадий (1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
521. Дубровский Родион (1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
522. Дудич Игорь (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
523. Дудченко Денис (1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия
524. Дулов Александр (1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
525. Дыбин Анатолий (1942) БИМ Дубна Московская Россия
526. Дыжин Николай (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
527. Дюкин Василий (1958) Парсек Канаш Чувашия Россия
528. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
529. Евсиков Александр (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
530. Евсиков Сергей (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
531. Евстафьев Аркадий (1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия
532. Евсюков Сергей (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
533. Евтухов Игорь (1993) Сенеж Белгород Белгородская Россия
534. Егин Олег (1990) Чемпион Торопец Тверская Россия
535. Егоркин Виктор (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
536. Егоркин Денис (1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
537. Егоров Игорь (1956) IRC Ровеньки Луганская Украина
538. Егоров Михаил (1974) Мир Москва Москва Россия
539. Егоров Николай (1953) БИМ Москва Москва Россия
540. Ежов Владимир (1993) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
541. Ежов Сергей (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
542. Елганов Владимир (1982) Италмас Завьяловский район, с. Бабино Удмуртия Россия
543. Елизаров Владимир (1964) IRC Владимир Владимирская Россия
544. Елизенцев Николай (1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
545. Елин Валерий (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
546. Елисеев Алексей (1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
547. Елышев Алексей (1987) Сайгак Городец Нижегородская Россия
548. Елышев Виталий (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
549. Ельцов Сергей (1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
550. Емелин Вячеслав (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
551. Емельянов Александр (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
552. Емельянов Сергей (1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
553. Енин Николай (1949) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
554. Епифанов Александр (1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
555. Епифанцев Кирилл (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
556. Еранцев Артём (1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия
557. Ердяков Михаил (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
558. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина
559. Еремин Алексей (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
560. Ерёмин Борис (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
561. Ерёмин Сергей (1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
562. Ерин Сергей (1987) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия
563. Ермаков Евгений (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
564. Ермаков Сергей (1954) БИМ Москва Москва Россия
565. Еропов Валентин (1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
566. Ерохин Дмитрий (1979) IRC Москва Москва Россия
567. Ероховец Сергей (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
568. Ерошкин Алексей (1988) Сенеж Москва Москва Россия
569. Ершов Владимир (1957) Мир Москва Москва Россия
570. Ершов Максим (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
571. Еськин Вадим (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
572. Ефанов Владимир (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
573. Ефимов Анатолий (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
574. Ефимов Виктор (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
575. Ефимов Виктор (1936) Стимул Брянск Брянская Россия
576. Ефимов Сергей (1956) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
577. Ефимовский Евгений (1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
578. Жавронок Геннадий (1972) Виктория Березино Минская Беларусь
579. Жаронин Максим (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
580. Жбанов Константин (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
581. Жданов Александр (1962) БИМ Яхрома Московская Россия
582. Жданов Иван (1958) Парсек Москва Москва Россия
583. Жданов Павел (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
584. Жезлов Сергей (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
585. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
586. Желток Тадеуш (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
587. Жердецкий Михаил (1984) Виктория Минск Минская Беларусь
588. Живайкин Сергей (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
589. Живодченя Андрей (2000) Аматар Минск Минская Беларусь
590. Животенко Сергей (1985) Энергия Кубинка Московская Россия
591. Жигарев Андрей (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
592. Жигун Сергей (1959) IRC Москва Москва Россия
593. Жильцов Максим (1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
594. Жиров Виталий (1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
595. Житков Александр (1984) Кедр Северск Томская Россия
596. Жмурин Виктор (1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
597. Жорин Антон (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
598. Жуваров Алексей (1984) Кедр Томск Томская Россия
599. Жукаускас Андрей (1962) Юность Омск Омская Россия
600. Жуков Андрей (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
601. Жуков Максим (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
602. Жуков Олег (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
603. Журавлев Валерий (1937) Факел Москва Москва Россия
604. Журавлев Сергей (1995) Явир Краснополье Сумская Украина
605. Заботин Сергей (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
606. Заворин Евгений (1976) Меркурий Курск Курская Россия
607. Завьялов Игорь (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
608. Задворный Александр (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
609. Задорожко Александр (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
610. Заика Сергей (1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
611. Зайцев Владимир (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
612. Зайцев Дмитрий (1979) Парсек Москва Москва Россия
613. Зайцев Николай (1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
614. Закусило Григорий (1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
615. Замалаев Павел (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
616. Замотин Денис (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
617. Занин Игорь (1963) Парсек Москва Москва Россия
618. Занин Павел (1990) Парсек Москва Москва Россия
619. Запольских Николай (1955) Родина Омутнинск Кировская Россия
620. Запретилин Александр (1965) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
621. Зарипов Равиль (1975) Факел Москва Москва Россия
622. Зарубин Илья (1987) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
623. Зарубин Никита (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
624. Зарубин Николай (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
625. Захаров Александр (1960) БИМ Муром Владимирская Россия
626. Захаров Борис (1940) Родник Харьков Харьковская Украина
627. Захаров Виктор (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
628. Захарченко Игорь (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
629. Захарченко Никита (1998) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
630. Зацепин Иван (1987) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
631. Зверев Вячеслав (1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
632. Зверев Геннадий (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
633. Зверев Григор (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
634. Зеленский Дмитрий (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
635. Зембеков Александр (1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
636. Земцов Андрей (1964) Парсек Москва Москва Россия
637. Земцов Василий (1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
638. Зернов Иван (1985) Чемпион Торопец Тверская Россия
639. Зимин Алексей (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
640. Зимин Юрий (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
641. Зиночкин Владимир (1948) Факел Москва Москва Россия
642. Зиньковский Михаил (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
643. Золотарев Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
644. Золотарев Александр (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
645. Зорин Александр (1968) Родник Москва Москва Россия
646. Зражевский Виталий (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
647. Зубакин Виктор (1935) Оптимист Омск Омская Россия
648. Зубарев Илья (1991) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
649. Зубарев Максим (1981) Кедр Томск Томская Россия
650. Зубарев Олег (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
651. Зубарев Сергей (1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
652. Зубов Анатолий (1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
653. Зубов Андрей (1967) Энергия Москва Москва Россия
654. Зубрилин Юрий (1960) Мир Москва Москва Россия
655. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
656. Зыков Владимир (1986) Кедр Томск Томская Россия
657. Ибрагимов Ильнар (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
658. Иванисеня Владимир (1983) Виктория Несвиж Минская Беларусь
659. Иванков Юрий (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
660. Иванов Александр (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
661. Иванов Александр (1973) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
662. Иванов Андрей (1970) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
663. Иванов Валерий (1951) Оптимист Омск Омская Россия
664. Иванов Владимир (1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
665. Иванов Вячеслав (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
666. Иванов Герман (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
667. Иванов Дмитрий (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
668. Иванов Марк (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
669. Иванов Николай (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
670. Иванов Николай (1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
671. Иванов Николай (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
672. Иванов Сергей (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
673. Иванов Юрий (1969) Чемпион Псков Псковская Россия
674. Иванушкин Виталий (1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
675. Иванченко Анатолий (1948) Сенеж Владимир Владимирская Россия
676. Иванченко Андрей (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
677. Ивахненко Александр (1940) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
678. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
679. Ивойлов Андрей (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
680. Ивченко Артур (1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
681. Игнатенко Михаил (1945) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
682. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
683. Иевлев Олег (1969) Олимп Коряжма Архангельская Россия
684. Измайлов Алексей (1970) IRC Рыбинск Ярославская Россия
685. Изохватов Евгений (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
686. Изюмченко Николай (1985) Меркурий Курск Курская Россия
687. Илларионов Леонид (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
688. Ильин Александр (1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
689. Ильин Владимир (1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
690. Ильин Поликарп (1973) Элара Василькассы Чувашия Россия
691. Ильин Руслан (1990) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
692. Ильин Сергей (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
693. Илюкевич Иван (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
694. Иманбаев Ренат (1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия
695. Иноземцев Геннадий (1940) Ювента Тюмень Тюменская Россия
696. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
697. Исаев Александр (1942) Парсек Люберцы Московская Россия
698. Исаев Юрий (1937) Факел Москва Москва Россия
699. Исаков Виктор (1955) Чемпион Псков Псковская Россия
700. Исламов Рафаил (1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
701. Исмагилов Дамир (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
702. Итальянцев Леонид (1982) Trilife Москва Москва Россия
703. Ищаулов Алексей (1943) Олень Балахна Нижегородская Россия
704. Кабанович Николай (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
705. Казаков Александр (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
706. Казанцев Андрей (1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
707. Казанцев Николай (1953) IRC Москва Москва Россия
708. Казанцев Юрий (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
709. Казаринов Дмитрий (1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
710. Казаринов Николай (1946) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
711. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
712. Калачев Артем (1995) Виктория Зельва Гродненская Беларусь
713. Калашников Виктор (1950) IRC Смела Черкасская Украина
714. Калашников Николай (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
715. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
716. Калашников Федор (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
717. Калинин Александр (1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
718. Калинин Александр (1956) Новотор Торжок Тверская Россия
719. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
720. Калинин Дмитрий (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
721. Калинков Владимир (1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
722. Каменский Георгий (2003) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
723. Каменский Сергей (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
724. Каменский Степан (2002) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
725. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия
726. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия
727. Канатеев Иван (1997) Парсек Москва Москва Россия
728. Капалет Александр (1960) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
729. Карабут Денис (1995) Явир Сумы Сумская Украина
730. Карасёв Ярослав (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
731. Карахтанов Валерий (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
732. Кардаков Владимир (1948) Юность Омск Омская Россия
733. Карелин Александр (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
734. Каримов Мунир (1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
735. Карпекин Андрей (1964) Парсек Керчь Крым Россия
736. Карпиленко Михаил (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
737. Карпинский Антон (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
738. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
739. Карпов Геннадий (1947) Парсек Москва Москва Россия
740. Карпухин Валерий (1956) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
741. Карцов Сергей (1951) БИМ Климовск Московская Россия
742. Карчевский Андрей (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
743. Карчевский Евгений (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
744. Карякин Алексей (1955) Италмас Глазов Удмуртия Россия
745. Кац Матвей (1957) Оптимист Омск Омская Россия
746. Качан Егор (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
747. Качинский Сергей (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
748. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
749. Кашинский Геннадий (1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
750. Квашнин Сергей (1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия
751. Квашнин Сергей (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
752. Кеда Дмитрий (1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
753. Кизилов Вадим (1997) Меркурий Тим Курская Россия
754. Килганов Геннадий (1949) Юность Омск Омская Россия
755. Килин Геннадий (1937) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
756. Килишвили Дито (1993) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
757. Киплимо Даниэль (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
758. Кириенков Виталий (1990) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
759. Кириленко Владимир (1938) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
760. Кирилин Игорь (1993) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
761. Кириллов Леонид (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
762. Кириченко Александр (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
763. Кириченко Олег (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
764. Кириченко Роман (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
765. Киркин Александр (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
766. Кирносов Сергей (1963) RunSib Ситниково Омская Россия
767. Кирпичев Вадим (1966) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
768. Кируша Дмитрий (1961) Парсек Реутов Московская Россия
769. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
770. Киселев Сергей (1956) Парсек Москва Москва Россия
771. Китаичев Николай (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
772. Китов Александр (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
773. Киюцин Кирилл (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
774. Клементьев Андрей (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
775. Клечков Антон (1986) RunSib Омск Омская Россия
776. Климанов Геннадий (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
777. Климковский Андрей (1969) IRC Москва Москва Россия
778. Клищ Олег (1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
779. Клоков Михаил (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
780. Клочков Андрей (1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
781. Клюйко Александр (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
782. Ко Шо Цан Борис (1943) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
783. Коберник Дмитрий (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
784. Кобзев Андрей (1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
785. Ковалев Алексей (1974) IRC Москва Москва Россия
786. Ковалев Анатолий (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
787. Ковалев Андрей (1964) Италмас Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО Россия
788. Ковалев Дмитрий (1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
789. Ковалев Иван (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
790. Ковалёв Максим (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
791. Коваленко Сергей (1954) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
792. Коваль Сергей (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
793. Ковальков Сергей (1969) Легион Ишим Тюменская Россия
794. Ковальский Сергей (1989) Явир Кролевец Сумская Украина
795. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина
796. Ковтун Максим (1979) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
797. Ковшик Олег (1966) Факел Москва Москва Россия
798. Кожан Михаил (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
799. Кожанов Аскер (1977) Урал-100 Петропавловск Казахстан
800. Кожевников Эдуард (1968) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
801. Кожедей Валерий (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
802. Кожуховский Юрий (1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина
803. Козлов Виктор (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
804. Козлов Олег (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия
805. Козлов Сергей (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
806. Козловских Александр (1955) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
807. Кокарев Антон (1991) Новотор-2 Тверь Тверская Россия
808. Кокарев Сергей (1960) Новотор Тверь Тверская Россия
809. Кокин Леонид (1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
810. Кокорев Михаил (1965) Факел Москва Москва Россия
811. Кокотов Евгений (1986) Galaxy Торжок Тверская Россия
812. Кокшаров Александр (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
813. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
814. Колбин Владимир (1950) Родина Киров Кировская Россия
815. Колгушкин Сергей (1968) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
816. Колесников Валерий (1949) Мир Москва Москва Россия
817. Колесников Владимир (1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
818. Колесников Григорий (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
819. Колесников Николай (1961) Меркурий Льгов Курская Россия
820. Колесов Алексей (1978) IRC Москва Москва Россия
821. Колесов Владимир (1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
822. Колмаков Егор (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
823. Колодко Леонид (1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
824. Колодрубский Роман (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
825. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
826. Колосов Павел (1997) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
827. Колосовский Юрий (1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
828. Колпаков Андрей (1987) IRC Москва Москва Россия
829. Колпаков Николай (1948) Протва Жуков Калужская Россия
830. Колчин Иван (1999) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
831. Кольцов Михаил (1960) Лужники Москва Москва Россия
832. Колягин Сергей (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
833. Колядяжный Василий (1956) Явир Ромны Сумская Украина
834. Комаров Александр (1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
835. Комин Игорь (1959) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
836. Комисаренко Вячеслав (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
837. Комиссаров Геннадий (1954) Факел Москва Москва Россия
838. Коморников Александр (1964) Урал-100 Богданович Свердловская Россия
839. Конаков Алексей (1973) Лужники Москва Москва Россия
840. Кондратов Андрей (1989) Мещера Шатура Московская Россия
841. Кондрашов Алексей (1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
842. Конев Денис (1982) Парсек Москва Москва Россия
843. Конев Михаил (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
844. Коновалов Алексей (1991) Легион Ишим Тюменская Россия
845. Кононов Данила (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
846. Константинов Валерий (1962) Факел Москва Москва Россия
847. Коныгин Григорий (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
848. Копач Константин (1978) Trilife Москва Москва Россия
849. Копосов Дмитрий (1979) Олимп Котлас Архангельская Россия
850. Копошилов Юрий (1953) Родник Харьков Харьковская Украина
851. Кораблев Анатолий (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
852. Кораблев Денис (1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
853. Корбут Александр (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
854. Корляков Евгений (1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
855. Корнев Григорий (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
856. Корнилаев Олег (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
857. Коробков Владимир (1993) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия
858. Коробков Вячеслав (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
859. Коробов Виктор (1953) Кедр Томск Томская Россия
860. Коровин Сергей (1981) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
861. Коровкин Дмитрий (1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
862. Королев Николай (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
863. Короткевич Павел (1991) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
864. Короткевич Павел (1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
865. Коротких Дмитрий (1969) Легион Ишим Тюменская Россия
866. Коротков Александр (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
867. Корочков Александр (1951) БИМ Жуков Калужская Россия
868. Корсаков Владимир (1968) Урал-100 Курган Курганская Россия
869. Корсаков Николай (1989) Чемпион Псков Псковская Россия
870. Коршунов Геннадий (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
871. Коряжкин Алексей (1975) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
872. Корякин Александр (1955) Италмас Москва Москва Россия
873. Косенко Александр (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
874. Косенко Алексей (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
875. Косолапов Игорь (1941) Родина Киров Кировская Россия
876. Костенко Сергей (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
877. Костенков Антон (1988) Trilife Мытищи Московская Россия
878. Костиков Сергей (1991) Сенеж Орел Орловская Россия
879. Костромин Роман (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
880. Косых Юрий (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия
881. Котелевский Сергей (1964) Родник Харьков Харьковская Украина
882. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина
883. Котов Арий (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
884. Котов Павел (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
885. Кофейников Анатолий (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
886. Коцур Виктор (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
887. Кочегаров Владимир (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
888. Кочетков Андрей (1998) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
889. Кочетков Дмитрий (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
890. Кочкин Александр (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
891. Кочмин Виктор (1957) Парсек Москва Москва Россия
892. Кочнев Владимир (1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
893. Кочуров Юрий (1951) Родина Киров Кировская Россия
894. Кошелев Роман (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
895. Кошлаков Владимир (1946) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
896. Кошур Александр (1988) Виктория Барановичи Брестская Беларусь
897. Кравченко Антон (1965) IRC Москва Москва Россия
898. Кравченко Иван (1958) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
899. Краев Игорь (1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия
900. Красников Алексей (1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
901. Краснов Валерий (1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
902. Красногир Михаил (1959) Виктория Минск Минск Беларусь
903. Краснопёров Александр (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
904. Краснощеков Виктор (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
905. Красовский Андрей (1994) Аматар Минск Минская Беларусь
906. Красовский Валерий (1981) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
907. Красовский Руслан (1969) Явир Шостка Сумская Украина
908. Кремнев Дмитрий (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
909. Кривель Александр (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
910. Криворотов Алексей (1991) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
911. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия
912. Криницкий Николай (1974) БИМ Москва Москва Россия
913. Крист Владимир (1952) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
914. Крист Дмитрий (1978) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
915. Кругленя Александр (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
916. Кругликов Валерий (1946) Виктория Минск Минск Беларусь
917. Крупянко Борис (1950) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
918. Круталевич Валентин (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
919. Кручинкин Олег (1970) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
920. Крыжановский Сергей (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
921. Крылов Дмитрий (1986) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
922. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
923. Крючек Александр (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
924. Кувалдин Александр (1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
925. Кувшинов Игорь (1952) Мир Москва Москва Россия
926. Кудрявцев Иван (1939) Элара Чебоксары Чувашия Россия
927. Кудряшев Николай (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
928. Кудряшов Николай (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
929. Кудымов Валентин (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
930. Кузахметов Олег (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
931. Кузин Николай (1957) Парсек Москва Москва Россия
932. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
933. Кузнецов Владимир (1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
934. Кузнецов Олег (1977) IRC Москва Москва Россия
935. Кузнецов Сергей (1976) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
936. Кузнецов Юрий (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
937. Кузьмич Александр (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
938. Кузьмичев Александр (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
939. Кукса Александр (1962) Явир Сумы Сумская Украина
940. Кулагин Андрей (1955) IRC Химки Московская Россия
941. Кулагин Михаил (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
942. Кулик Юрий (1964) Явир Сумы Сумская Украина
943. Куликов Петр (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
944. Куличков Юрий (1976) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
945. Кульков Олег (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
946. Кульматицкий Марат (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
947. Кумпель Александр (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
948. Кунилов Алексей (1981) Родина Киров Кировская Россия
949. Куприянов Алексей (1972) Новотор Торжок Тверская Россия
950. Куприянов Михаил (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
951. Купцов Александр (1968) Сильвия Псков Псковская Россия
952. Купцов Николай (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
953. Куралесов Павел (1986) Протва Жуков Калужская Россия
954. Курашкин Андрей (1974) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
955. Курганов Янис (1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
956. Куревин Сергей (1949) Факел Одинцово Московская Россия
957. Курмышов Алексей (1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
958. Куров Евгений (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
959. Курочка Вадим (1962) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
960. Курочкин Сергей (1987) Новотор Торжок Тверская Россия
961. Кутьин Владимир (1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
962. Кух Михаил (1958) Чемпион Псков Псковская Россия
963. Кухта Илья (1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
964. Кучинский Виктор (1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
965. Кучков Сергей (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
966. Кюн Тимофей (1973) Мещера Рязань Рязанская Россия
967. Лабетик Сергей (1984) Виктория Минск Минская Беларусь
968. Лавриков Виктор (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
969. Лавриков Евгений (1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
970. Лавриков Михаил (2000) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
971. Лавринов Андрей (1984) RunSib Москва Москва Россия
972. Ладный Георгий (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
973. Лазарев Николай (1957) Лужники Москва Москва Россия
974. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
975. Лазня Виталий (1996) Явир Краснополье Сумская Украина
976. Лаптев Владимир (1985) Парсек Москва Москва Россия
977. Лаптев Денис (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
978. Лапуть Анатолий (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
979. Лапуть Андрей (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
980. Ларионов Андрей (1962) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
981. Латыпов Рафиль (1985) Италмас Агрыз Татарстан Россия
982. Лашков Геннадий (1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
983. Лебедев Альберт (1940) Факел Москва Москва Россия
984. Лебедев Дмитрий (1992) Чемпион Кунья Псковская Россия
985. Лебедев Максим (1994) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
986. Лебедев Михаил (1956) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
987. Лебедев Николай (1994) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
988. Левицкий Виктор (1982) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
989. Левкевич Дмитрий (1982) Аматар Минск Минская Беларусь
990. Левкович Анатолий (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
991. Левчук Александр (1970) Аматар Минск Минская Беларусь
992. Легоньков Виктор (1966) Сенеж Москва Москва Россия
993. Лейкин Дмитрий (1950) Мир Москва Москва Россия
994. Лекомцев Денис (1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
995. Леликов Михаил (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
996. Лемешко Дмитрий (1971) Кедр Томск Томская Россия
997. Леонов Борис (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
998. Леонтьев Александр (1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
999. Леонтьев Василий (1955) Кедр Томск Томская Россия
1000. Леонтьев Лев (1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1001. Лепегин Владимир (1994) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1002. Лепин Андрей (1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
1003. Лещинский Александр (1934) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1004. Лимар Сергей (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1005. Лис Сергей (1986) Кедр Северск Томская Россия
1006. Лисин Анатолий (1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1007. Литвинов Егор (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
1008. Литвинов Семён (1983) Виктория Минск Минская Беларусь
1009. Литовченко Василий (1937) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1010. Лихачев Андрей (1965) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1011. Лобанов Михаил (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1012. Лобач Артем (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1013. Лобачук Дмитрий (1989) IRC Москва Москва Россия
1014. Лобашов Юрий (1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1015. Лобойко Юрий (1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1016. Логачев Виктор (1955) Юность Омск Омская Россия
1017. Логинов Виталий (1989) Парсек Иваново Ивановская Россия
1018. Ложкин Виталий (1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия
1019. Ложкин Михаил (1952) Явир Сумы Сумская Украина
1020. Лозовой Василий (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
1021. Локтионов Александр (1954) Меркурий Курск Курская Россия
1022. Лотник Виталий (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
1023. Лотник Дмитрий (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
1024. Лудищев Александр (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1025. Лужбин Сергей (1959) Ха-ха Москва Москва Россия
1026. Лужецкий Игорь (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
1027. Лузин Виктор (1963) Оптимист Омск Омская Россия
1028. Лукашевич Андрей (1966) Энергия Королёв Московская Россия
1029. Лукин Венедикт (1949) Чемпион Торопец Тверская Россия
1030. Лукин Константин (1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1031. Лукичев Алексей (1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1032. Лукьянов Виктор (1960) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия
1033. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1034. Лукьянов Сергей (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1035. Лупанов Федор (1953) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1036. Лухверчик Владимир (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
1037. Луцевич Евгений (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
1038. Лучиц Александр (1977) Виктория Минск Минская Беларусь
1039. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина
1040. Лыжин Сергей (1955) БИМ Таллин Эстония
1041. Лыкасов Андрей (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1042. Лыков Евгений (1972) Кедр Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1043. Лысюк Сергей (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
1044. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
1045. Лякин Владимир (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
1046. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1047. Лях Константин (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
1048. Лященко Станислав (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1049. Мазов Александр (1958) IRC Химки Московская Россия
1050. Мазуров Владимир (1949) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
1051. Майоров Александр (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1052. Макаров Александр (1959) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1053. Макаров Андрей (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1054. Макаров Виктор (1945) Европа Екатеринбург Свердловская Россия
1055. Максимейко Дмитрий (1981) Протва Жуков Калужская Россия
1056. Максимов Дмитрий (1965) IRC Москва Москва Россия
1057. Максимов Максим (1974) Сенеж Кубинка Московская Россия
1058. Максимов Михаил (1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1059. Максимов Юрий (1962) Чемпион Себеж Псковская Россия
1060. Малаев Юрий (1951) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1061. Малашин Александр (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1062. Малков Егор (1991) IRC Железнодорожный Московская Россия
1063. Малофеев Филипп (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
1064. Малых Вячеслав (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1065. Малых Геннадий (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1066. Малышев Евгений (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия
1067. Малышев Игорь (1976) Новотор-3 Тверь Тверская Россия
1068. Мальцев Михаил (1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1069. Мальцев Сергей (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1070. Мамонтов Вячеслав (1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
1071. Мамонтов Евгений (1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1072. Мамырбаев Николай (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1073. Манаков Александр (1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1074. Манылов Владимир (1946) Кедр Томск Томская Россия
1075. Маринкевич Александр (1958) Родина Киров Кировская Россия
1076. Марков Александр (1963) Элара Канаш Чувашия Россия
1077. Марков Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1078. Мартемьянов Борис (1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
1079. Мартиш Сергей (1967) Легион Ишим Тюменская Россия
1080. Мартынов Александр (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
1081. Мартынов Владимир (1951) БИМ Москва Москва Россия
1082. Мартынов Сергей (1971) Чемпион Себеж Псковская Россия
1083. Марченко Юрий (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
1084. Марчук Алексей (1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
1085. Масьян Михаил (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1086. Матвеев Владимир (1949) Зеленый Пеликан Фролово Волгоградская Россия
1087. Матвеенко Игорь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
1088. Матох Денис (1988) Виктория Мичуринское Беларусь
1089. Матрёничев Алексей (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1090. Матусевич Алексей (1992) Аматар Минск Минская Беларусь
1091. Матусевич Виталий (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1092. Матусевич Роман (1986) Виктория Барановичи Брестская Беларусь
1093. Матухин Игорь (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1094. Матыскин Аркадий (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1095. Махов Евгений (1978) Парсек Москва Москва Россия
1096. Мацур Сергей (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1097. Машенков Борис (1949) Мир Электроугли Московская Россия
1098. Машковцев Александр (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1099. Машковцев Лев (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1100. Машковцев Юрий (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1101. Медведев Николай (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
1102. Медведь Константин (1955) Аматар Минск Минская Беларусь
1103. Межевой Владимир (1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1104. Межирицкий Сергей (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1105. Мелёхин Александр (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1106. Мелихов Николай (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
1107. Мельник Андрей (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1108. Мельник Андрей (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
1109. Мельник Сергей (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
1110. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина
1111. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия
1112. Мельников Виктор (1939) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1113. Мельников Геннадий (1954) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1114. Мельников Геннадий (1950) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1115. Мельников Михаил (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1116. Мельников Павел (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1117. Мельников Сергей (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1118. Меньшаков Юрий (1967) Олимп Новодвинск Архангельская Россия
1119. Меренцов Николай (1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1120. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1121. Мерзляков Сергей (1964) IRC Москва Москва Россия
1122. Меркулов Юрий (1936) Факел Москва Москва Россия
1123. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
1124. Метёлкин Владимир (1976) IRC Москва Москва Россия
1125. Метельский Николай (1947) Аматар Минск Минск Беларусь
1126. Мешалкин Александр (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
1127. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
1128. Мешков Дмитрий (1982) Мордва Саранск Мордовия Россия
1129. Мещеряков Анатолий (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1130. Мещеряков Павел (1996) Меркурий Курск Курская Россия
1131. Мигге Вадим (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1132. Милка Вячеслав (1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
1133. Миллер Артём (1994) Родник Харьков Харьковская Украина
1134. Милович Желько (1969) Энергия Никшич Черногория
1135. Милорадов Артем (1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1136. Милушин Илья (1967) IRC Петропавловск Казахстан
1137. Милушкин Вячеслав (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1138. Мильман Виктор (1957) Виктория Минск Минская Беларусь
1139. Милютин Александр (1978) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
1140. Минаев Алексей (1976) Парсек Москва Москва Россия
1141. Минаков Александр (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1142. Минеев Дмитрий (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия
1143. Миннебаев Султан (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1144. Миняков Андрей (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1145. Мироненко Михаил (1970) _Индивидуальные участники Токио Япония
1146. Миронов Андрей (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
1147. Миронов Владимир (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1148. Миронов Сергей (1963) Энергия Москва Москва Россия
1149. Миронов Юрий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1150. Мирончик Бронислав (1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1151. Митенин Евгений (1961) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
1152. Митрохин Виктор (1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1153. Михайлов Алексей (1945) Чемпион Выборг Ленинградская Россия
1154. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
1155. Михайлов Григорий (1956) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1156. Михайлов Дмитрий (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1157. Михайлов Олег (1987) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
1158. Михайлюк Олег (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1159. Михалев Алексей (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1160. Михалев Виктор (1965) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1161. Михалевич Игорь (1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина
1162. Михаленко Алексей (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1163. Михалин Сергей (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1164. Михеев Артем (1984) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1165. Мишин Константин (1944) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1166. Мишкин Константин (1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
1167. Мкртчян Сергей (1996) Чемпион Псков Псковская Россия
1168. Мозговой Александр (1975) Родник Харьков Харьковская Украина
1169. Мозжухин Сергей (1941) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1170. Моисеев Александр (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1171. Мокрышев Владимир (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1172. Молтабаров Максим (1978) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1173. Монахов Илья (1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
1174. Моргунов Николай (1958) IRC Москва Москва Россия
1175. Мороз Роман (1945) Виктория Минск Минская Беларусь
1176. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1177. Морозов Дмитрий (1968) Протва Жуков Калужская Россия
1178. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1179. Морозов Никита (1987) RunSib Омск Омская Россия
1180. Морозов Павел (1987) Парсек Москва Москва Россия
1181. Морозов Павел (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1182. Москалёв Семён (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1183. Москаленко Александр (1996) Явир Шостка Сумская Украина
1184. Моторин Иван (1985) Лужники Москва Москва Россия
1185. Мотылевич Геннадий (1989) БИМ Черлак Омская Россия
1186. Моюрников Александр (1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
1187. Мугашев Анвар (1956) Юность Омск Омская Россия
1188. Мужецкий Николай (1960) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
1189. Муравьев Виктор (1938) Меркурий Курск Курская Россия
1190. Муравьев Станислав (1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
1191. Муратов Роман (1980) Виктория Москва Москва Россия
1192. Мурзаев Валерий (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1193. Мурзин Алексей (1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
1194. Мусиенко Владимир (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1195. Мутасов Евгений (1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия
1196. Мухамедзянов Евгений (1958) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1197. Мухин Григорий (1979) Чемпион Псков Псковская Россия
1198. Мухин Олег (1965) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1199. Мухутдинов Ильдар (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1200. Мыглан Игорь (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1201. Мясников Владимир (1954) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1202. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1203. Навагрудскас Владас (1966) IRC Вильнюс Литва
1204. Наговицын Павел (1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1205. Нагорнов Павел (1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1206. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь
1207. Надоричев Олег (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1208. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
1209. Назаров Александр (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
1210. Назарычев Велимир (1992) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1211. Наймушин Владимир (1954) Родина Киров Кировская Россия
1212. Накаряков Дмитрий (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1213. Нартов Павел (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1214. Наседкин Андрей (1994) Меркурий Щигры Курская Россия
1215. Наседкин Максим (1994) Меркурий Щигры Курская Россия
1216. Насренов Виталий (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
1217. Науменко Михаил (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1218. Науменко Олег (1983) БИМ Омск Омская Россия
1219. Науменков Максим (1991) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1220. Нащокин Константин (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1221. Недостоев Алексей (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
1222. Нежельский Виктор (1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
1223. Немков Олег (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1224. Нерсесов Анатолий (1940) Мир Москва Москва Россия
1225. Нестерец Владислав (1951) Мир Москва Москва Россия
1226. Нестеров Денис (1983) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1227. Нестеров Евгений (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
1228. Нефедов Алексей (1961) БИМ Москва Москва Россия
1229. Нефёдов Борис (1954) Оптимист Омск Омская Россия
1230. Нехведович Филипп (1996) Виктория Молодечно Минская Беларусь
1231. Нечаев Андрей (1996) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
1232. Нечаев Николай (1934) ROSTOVRUN Каменоломни Ростовская Россия
1233. Нечепоренко Максим (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
1234. Низов Владимир (1966) Сокол Саратов Саратовская Россия
1235. Никифоров Игорь (1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1236. Никишкин Александр (1953) IRC Зеленоград Москва Россия
1237. Николаев Анатолий (1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1238. Николаев Евгений (1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1239. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1240. Николаев Николай (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1241. Никольников Максим (1983) Урал-100 Дружинино Свердловская Россия
1242. Никоноров Алексей (1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1243. Никулин Александр (1962) Явир Сумы Сумская Украина
1244. Нищерет Алексей (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия
1245. Новиков Виктор (1946) Ювента-2 Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
1246. Новиков Сергей (1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1247. Новицкий Сергей (1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1248. Новичков Сергей (1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
1249. Новожилов Алексей (1993) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
1250. Нонин Александр (1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия
1251. Норкин Виктор (1961) IRC Химки Московская Россия
1252. Носко Георгий (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
1253. Носков Сергей (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
1254. Нуркус Андрей (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1255. Нуруллин Марат (1951) Кедр Томск Томская Россия
1256. Обидиентов Александр (1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1257. Обидиентов Сергей (1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1258. Овсянко Константин (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1259. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
1260. Овчинников Алексей (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1261. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1262. Оглу Валерий (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1263. Огренич Павел (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
1264. Одинцов Михаил (1959) Меркурий Курск Курская Россия
1265. Ожийов Константин (1996) Явир Сумы Сумская Украина
1266. Озорнин Сергей (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1267. Окулов Олег (1983) IRC Москва Москва Россия
1268. Олейник Артем (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
1269. Олейник Никита (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1270. Олефиренко Игорь (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1271. Олешкевич Михаил (1959) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1272. Онуфриюк Руслан (1987) Виктория Брест Брестская Беларусь
1273. Оприц Руслан (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1274. Оргильянов Алексей (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1275. Орехов Александр (1960) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1276. Орлик Дмитрий (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
1277. Орлов Ахмед (1972) Виктория Клецкий район, пос. Озеречье Минская Беларусь
1278. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1279. Орлов Вячеслав (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1280. Оропай Иван (1990) Явир Ромны Сумская Украина
1281. Осаволюк Сергей (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1282. Осинцев Александр (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1283. Осипов Андрей (1983) Чемпион Порхов Псковская Россия
1284. Осипов Евгений (1946) Лужники Москва Москва Россия
1285. Осипов Иван (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1286. Осипов Роман (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1287. Остапенко Григорий (1938) Юность Омск Омская Россия
1288. Остапенко Тарас (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
1289. Павелко Андрей (1985) Родник Харьков Харьковская Украина
1290. Павленко Константин (1986) Родник Харьков Харьковская Украина
1291. Павлов Алексей (1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1292. Павлов Владимир (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1293. Павлов Владимир (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1294. Павлущенко Анатолий (1991) Виктория Слуцк Минская Беларусь
1295. Павский Олег (1973) Кедр Томск Томская Россия
1296. Пагнуев Алексей (1982) Урал-100 Ревда Свердловская Россия
1297. Падалка Максим (1986) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1298. Пазигутов Вадим (1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1299. Палагин Валерий (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
1300. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
1301. Панин Эдуард (1968) Кстово Кстово Нижегородская Россия
1302. Панов Анатолий (1941) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1303. Панов Игорь (1971) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1304. Панов Олег (1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1305. Пантелеев Владимир (1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
1306. Панченко Артем (1988) Явир Сумы Сумская Украина
1307. Панченко Сергей (1958) Явир Сумы Сумская Украина
1308. Папюк Сергей (1971) Юность Омск Омская Россия
1309. Парибок Дмитрий (1993) Аматар Копыль Минская Беларусь
1310. Парфенов Игорь (1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1311. Паршиков Игорь (1966) Протва Жуков Калужская Россия
1312. Парыгин Александр (1947) Чемпион Псков Псковская Россия
1313. Парыгин Дмитрий (1974) Чемпион Псков Псковская Россия
1314. Пасечник Александр (1971) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1315. Патлачев Евгений (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
1316. Патов Константин (1966) Факел Москва Москва Россия
1317. Пахомов Анатолий (1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия
1318. Пахомов Владимир (1949) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1319. Пахтусов Евгений (1973) Олимп Котлас Архангельская Россия
1320. Пашкевич Михаил (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1321. Пелевин Иван (1989) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
1322. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1323. Перевощиков Василий (1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1324. Перевощиков Максим (1991) Сенеж Балезино Удмуртия Россия
1325. Перелыгин Сергей (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1326. Перов Андрей (1988) Парсек Москва Москва Россия
1327. Перцев Владимир (1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия
1328. Першин Алексей (1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1329. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
1330. Петраков Вячеслав (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
1331. Петренко Владимир (1948) Парсек Москва Москва Россия
1332. Петров Александр (1999) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
1333. Петров Александр (1957) _Индивидуальные участники Великий Новгород Новгородская Россия
1334. Петров Александр (1950) Чемпион Псков Псковская Россия
1335. Петров Александр (1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
1336. Петров Андрей (1965) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1337. Петров Артём (1986) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
1338. Петров Артем (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
1339. Петров Валерий (1947) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1340. Петров Владимир (1962) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1341. Петров Вячеслав (1978) Легион Ишим Тюменская Россия
1342. Петров Лев (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1343. Петров Максим (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
1344. Петров Максим (1992) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
1345. Петров Максим (1994) Чемпион Торопец Тверская Россия
1346. Петров Максим (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1347. Петров Сергей (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1348. Петровский Дмитрий (1984) Новотор-2 Тверь Тверская Россия
1349. Петрушев Виктор (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1350. Петрушенко Илья (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1351. Печалин Дмитрий (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1352. Пивоваров Роман (1984) Кедр Томск Томская Россия
1353. Пигарев Владимир (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1354. Пилипака Валерий (1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1355. Пиро Александр (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1356. Письменный Павел (1975) Родник Харьков Харьковская Украина
1357. Пичугин Олег (1987) Родник Харьков Харьковская Украина
1358. Пластун Вячеслав (1978) Явир Сумы Сумская Украина
1359. Платонов Виктор (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
1360. Плеханов Константин (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
1361. Плешаков Кирилл (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1362. Плясов Дмитрий (1990) Серпуховская дружина Серпухов Московская Россия
1363. Побережный Александр (1964) Мещера Москва Москва Россия
1364. Повпе Александр (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
1365. Погарев Дмитрий (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1366. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия
1367. Погребняк Геннадий (1956) Оптимист Омск Омская Россия
1368. Погудин Владимир (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1369. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1370. Подберезкий Павел (1969) Виктория Могилёв Могилёвская Беларусь
1371. Подгорный Юрий (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1372. Подгорных Сергей (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1373. Поддубный Юрий (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
1374. Подюков Валерий (1962) Родина Киров Кировская Россия
1375. Поленов Илья (1988) _Индивидуальные участники Коломна Московская Россия
1376. Половинкин Александр (1969) Меркурий Курск Курская Россия
1377. Половинкин Николай (1957) IRC Бронницы Московская Россия
1378. Половченя Олег (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1379. Полтанов Алексей (1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1380. Полунин Юрий (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
1381. Полушкин Михаил (1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1382. Поляков Михаил (1954) Юность Омск Омская Россия
1383. Помошник Виктор (1959) Меркурий Щигры Курская Россия
1384. Помошник Максим (1997) Меркурий Щигры Курская Россия
1385. Пономарев Виталий (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
1386. Пономарев Даниил (1959) Мир Москва Москва Россия
1387. Пономарев Михаил (1979) Европа Трифоново Свердловская Россия
1388. Пономарев Роман (1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
1389. Пономарев Станислав (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1390. Пономарев Тимур (1988) IRC Воронеж Воронежская Россия
1391. Попов Борис (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1392. Попов Дмитрий (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
1393. Попов Сергей (1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1394. Пополитов Сергей (1961) Лидер Слуцк Минская Беларусь
1395. Портнягин Алексей (1991) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1396. Послед Владимир (1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
1397. Посохин Игорь (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1398. Поспелов Евгений (1961) Ха-ха Москва Москва Россия
1399. Постников Василий (1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1400. Постников Владимир (1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1401. Потемкин Александр (1960) Чемпион Псков Псковская Россия
1402. Потеряев Алексей (1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1403. Поторочин Михаил (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1404. Похожаев Борис (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1405. Почкалов Алексей (1962) Мордва Саранск Мордовия Россия
1406. Почкалов Станислав (1988) Мордва Саранск Мордовия Россия
1407. Прасковин Виктор (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1408. Прасковин Николай (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1409. Предтеченский Валентин (1939) Факел Москва Москва Россия
1410. Пржевальский Петр (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1411. Привалов Алексей (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1412. Пригоркин Сергей (1987) Парсек Москва Москва Россия
1413. Прикота Андрей (1988) Аматар Минск Минская Беларусь
1414. Примаков Юрий (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
1415. Провидухин Игорь (1939) Факел Москва Москва Россия
1416. Прокопьев Борис (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
1417. Прокофьев Максим (1990) Чемпион Великий Новгород Новгородская Россия
1418. Прокофьев Сергей (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1419. Проневич Сергей (1991) Явир Путивль Сумская Украина
1420. Пронин Андрей (1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
1421. Пронин Виктор (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
1422. Проничев Дмитрий (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1423. Просветов Андрей (1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1424. Просвиряков Юрий (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1425. Проскурняк Сергей (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
1426. Протасов Сергей (1983) Парсек Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
1427. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
1428. Прохоров Александр (1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
1429. Прохоров Евгений (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1430. Проценко Алексей (1975) IRC Омск Омская Россия
1431. Прошкин Юрий (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1432. Прудков Михаил (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1433. Прудько Александр (1985) IRC Киев Киев Украина
1434. Прусов Виталий (1985) IRC Москва Москва Россия
1435. Пугач Михаил (1962) Явир Сумы Сумская Украина
1436. Пустеленин Владимир (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1437. Путилов Юрий (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1438. Путков Петр (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1439. Пчелков Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
1440. Пятко Александр (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1441. Радаев Владимир (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1442. Радченко Александр (1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1443. Радюк Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
1444. Ракипов Азат (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
1445. Раков Антон (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1446. Раков Григорий (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1447. Раков Игорь (1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
1448. Расулев Расим (1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1449. Рахимов Надир (1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
1450. Рахманкулов Олег (1995) Легион Ишим Тюменская Россия
1451. Резниченко Виктор (1949) Факел Москва Москва Россия
1452. Речкалов Андрей (1990) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1453. Решетин Игорь (1964) Чемпион Псков Псковская Россия
1454. Ризиков Владимир (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
1455. Римашевский Александр (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
1456. Римашевский Алексей (1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
1457. Робертус Владимир (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1458. Роговой Виктор (1965) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1459. Роговский Михаил (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
1460. Родимин Михаил (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
1461. Родионов Александр (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1462. Родионов Александр (1942) Оптимист Омск Омская Россия
1463. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1464. Родионов Евгений (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1465. Родионов Юрий (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
1466. Родичев Вячеслав (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1467. Родыгин Владимир (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1468. Рожин Андрей (1973) Сенеж Химки Московская Россия
1469. Романенко Виталий (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1470. Романенко Роман (1986) Юность Омск Омская Россия
1471. Романов Анатолий (1947) Факел Москва Москва Россия
1472. Романов Владимир (1959) IRC Омск Омская Россия
1473. Романчик Леонид (1972) Чемпион Струги Красные Псковская Россия
1474. Ромейко Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
1475. Роньжин Сергей (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1476. Рослик Сергей (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
1477. Россинин Виктор (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1478. Ротко Олег (1973) Чемпион Псков Псковская Россия
1479. Рощин Олег (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1480. Рубцов Сергей (1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1481. Румов Борис (1938) Парсек Москва Москва Россия
1482. Румянцев Борис (1996) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
1483. Румянцев Роман (1967) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1484. Русакович Дмитрий (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
1485. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
1486. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
1487. Рыбалкин Петр (1972) Факел Москва Москва Россия
1488. Рыбин Андрей (1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1489. Рыбин Евгений (1982) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1490. Рыбин Юрий (1961) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1491. Рыков Виктор (1956) Кедр Северск Томская Россия
1492. Рыстин Александр (1972) IRC Москва Москва Россия
1493. Рыцев Александр (1990) Чемпион Печоры Псковская Россия
1494. Рябцев Игорь (1937) Юность Омск Омская Россия
1495. Савельев Андрей (1992) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
1496. Савельев Сергей (1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1497. Савосин Александр (1953) Лужники Москва Москва Россия
1498. Савченко Андрей (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1499. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
1500. Савчиц Сергей (1978) Виктория Минск Минская Беларусь
1501. Савчук Игорь (1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
1502. Сазанов Андрей (1992) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1503. Сакс Вадим (1959) Виктория Минск Минская Беларусь
1504. Салалайко Илья (1986) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
1505. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1506. Салимов Рафик (1955) Сенеж Железнодорожный Московская Россия
1507. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
1508. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
1509. Сальников Вячеслав (1939) Виктория Минск Минская Беларусь
1510. Самарин Александр (1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия
1511. Самигулов Самат (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1512. Самойлов Артем (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
1513. Самойлов Валерий (1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1514. Самофал Владимир (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1515. Самыгин Петр (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1516. Санников Валерий (1956) Италмас Верхняя Уса Пермский край Россия
1517. Санько Александр (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1518. Сапожников Владимир (1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1519. Сапожников Михаил (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1520. Сарсёнов Владимир (1939) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1521. Сартаков Александр (1942) Факел Москва Москва Россия
1522. Сасин Алексей (1985) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
1523. Сафонов Алексей (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
1524. Сафронов Виктор (1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия
1525. Сафрыгин Валерий (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1526. Сахаров Сергей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1527. Сахибгареев Рушан (1979) IRC Хьюстон США
1528. Сахно Валерий (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1529. Сашков Дмитрий (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1530. Светов Денис (1978) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1531. Свиридов Артемий (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1532. Свиридов Виктор (1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия
1533. Севрук Валентин (1950) Аматар Минск Минская Беларусь
1534. Седин Андрей (1962) IRC Москва Москва Россия
1535. Седов Владимир (1955) Европа Печоры Псковская Россия
1536. Седов Владимир (1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1537. Селезнев Константин (1967) IRC Междуреченск Кемеровская Россия
1538. Селех Николай (1994) Виктория Кобрин Брестская Беларусь
1539. Селиванов Дмитрий (1970) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1540. Селищев Игорь (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1541. Селютин Юрий (1960) Европа Узловая Тульская Россия
1542. Селяев Сергей (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1543. Семенов Дмитрий (1985) Мещера Шатура Московская Россия
1544. Семенов Сергей (1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1545. Семикин Алексей (1949) Факел Москва Москва Россия
1546. Семыкин Владилен (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1547. Сентяков Александр (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1548. Сергеев Владимир (1969) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
1549. Сердюк Александр (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
1550. Сердюков Никита (1987) БИМ Москва Москва Россия
1551. Серебренников Сергей (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1552. Серебрянский Николай (1952) Явир Сумы Сумская Украина
1553. Середенко Игорь (1966) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1554. Сериков Сергей (1986) Родник Харьков Харьковская Украина
1555. Сигуля Виктор (1951) Явир Сумы Сумская Украина
1556. Сидоренко Михаил (1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1557. Сидорин Алексей (1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1558. Сидоров Владимир (1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1559. Сидоров Владимир (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
1560. Сидоров Геннадий (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1561. Сидоров Сергей (1959) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1562. Сизов Виктор (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1563. Сизов Дмитрий (1987) Лужники Москва Москва Россия
1564. Сизых Николай (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1565. Симонов Николай (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1566. Симутин Виталий (1972) Стимул Брянск Брянская Россия
1567. Симушков Андрей (1982) I Run Москва Москва Россия
1568. Синица Кирилл (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
1569. Синицын Александр (1984) Сенеж Новомосковск Тульская Россия
1570. Синицын Алексей (1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1571. Синицын Владимир (1949) Мир Москва Москва Россия
1572. Синюшкин Валерий (1967) Новотор Кимры Тверская Россия
1573. Сиротин Павел (1936) БИМ Караганда Карагандинская Казахстан
1574. Ситников Владимир (1940) Парсек Москва Москва Россия
1575. Скворцов Иван (1938) Факел Москва Москва Россия
1576. Скок Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1577. Скотин Леонид (1950) Кедр Северск Томская Россия
1578. Скрипников Борис (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1579. Скрынников Олег (1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1580. Скурихин Лев (1956) Galaxy Уфа Башкортостан Россия
1581. Сластенников Юрий (1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия
1582. Слипченко Валентин (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1583. Слипченко Вячеслав (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1584. Сложеникин Игорь (1954) IRC Москва Москва Россия
1585. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
1586. Смакотин Павел (1975) Кедр Томск Томская Россия
1587. Смехов Геннадий (1938) Мир Москва Москва Россия
1588. Смилик Анатолий (1983) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1589. Смирнов Александр (1961) БИМ Москва Москва Россия
1590. Смирнов Александр (1980) Trilife Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1591. Смирнов Анатолий (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1592. Смирнов Анатолий (1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1593. Смирнов Василий (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
1594. Смирнов Владимир (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1595. Смирнов Владимир (1961) БИМ Москва Москва Россия
1596. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия
1597. Смирнов Сергей (1971) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
1598. Смирнов Сергей (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1599. Смицкой Максим (1986) Меркурий Курск Курская Россия
1600. Смолин Владимир (1956) Факел Москва Москва Россия
1601. Смолин Николай (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1602. Смолин Николай (1979) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1603. Смолин Сергей (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1604. Смолянко Владимир (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
1605. Снеговской Андрей (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
1606. Снопенко Виктор (1990) Ювента-2 Ишим Тюменская Россия
1607. Собиев Алексей (1958) Марафонец Конаково Тверская Россия
1608. Соболев Алексей (1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия
1609. Соболев Константин (1987) IRC Кандалакша Мурманская Россия
1610. Соболев Сергей (1994) Сенеж Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1611. Соболев Станислав (1943) Факел Мытищи Московская Россия
1612. Собянин Сергей (1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
1613. Сова Константин (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1614. Соколов Виталий (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия
1615. Соколов Константин (1989) Парсек Кострома Костромская Россия
1616. Соколов Павел (1987) Сенеж Владимир Владимирская Россия
1617. Соколов мл. Алексей (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1618. Соколов ст. Алексей (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1619. Соколовский Геннадий (1939) Аматар Молодечно Минская Беларусь
1620. Сокольников Вячеслав (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1621. Солдатов Алексей (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
1622. Солдатов Андрей (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1623. Солдатов Владимир (1933) Европа Ухта Коми Россия
1624. Солдатов Евгений (1952) Лужники Москва Москва Россия
1625. Соловьев Александр (1990) Италмас Москва Москва Россия
1626. Соловьев Владимир (1964) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1627. Солодкий Юрий (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
1628. Солодкин Сергей (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
1629. Соломенников Алексей (1966) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1630. Сомов Александр (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
1631. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия
1632. Сомов Сергей (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
1633. Сорокин Александр (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1634. Сороковиков Александр (1960) RunSib Омск Омская Россия
1635. Сосницкий Виктор (1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
1636. Спасский Виктор (1958) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
1637. Спивак Николай (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1638. Спижевой Владимир (1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
1639. Спирин Юрий (1953) БИМ Пушкин Санкт-Петербург Россия
1640. Спицын Денис (1979) Стимул Брянск Брянская Россия
1641. Сруртдинов Тимур (1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия
1642. Стагендо Станислав (1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
1643. Стадник Андрей (1973) Кедр Северск Томская Россия
1644. Стариков Александр (1982) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1645. Стариков Михаил (1979) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1646. Стариско Павел (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1647. Старовойтов Алексей (1983) Чемпион Опочка Псковская Россия
1648. Стародубов Александр (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1649. Старцев Владимир (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
1650. Стаунэ Сергей (1958) БИМ Москва Москва Россия
1651. Сташевский Сергей (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1652. Сташинский Глеб (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
1653. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1654. Стеканов Леонид (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1655. Стельмашов Андрей (1985) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1656. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
1657. Степанов Вадим (1961) IRC Долгопрудный Московская Россия
1658. Степанов Юрий (1940) Факел Москва Москва Россия
1659. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1660. Стихно Кирилл (1982) IRC Москва Москва Россия
1661. Столяренко Александр (1971) Явир Шостка Сумская Украина
1662. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия
1663. Стрелков Валентин (1970) ROSTOVRUN Новошахтинск Ростовская Россия
1664. Стриженок Владимир (1990) Виктория Минский район, д. Раубичи Минская Беларусь
1665. Ступников Александр (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1666. Суворов Анатолий (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1667. Суворов Эдуард (1969) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1668. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
1669. Судденков Владимир (1946) Виктория Могилёв Беларусь
1670. Сукманов Владимир (1960) Факел Москва Москва Россия
1671. Сулимов Дмитрий (1969) IRC Москва Москва Россия
1672. Сумин Иван (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1673. Супранович Александр (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
1674. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия
1675. Суровцев Александр (1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
1676. Суслин Евгений (1980) Явир Конотоп Сумская Украина
1677. Суслов Вячеслав (1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1678. Суставов Николай (1959) БИМ Омск Омская Россия
1679. Суханов Александр (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
1680. Суханов Валентин (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1681. Сухарев Иван (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1682. Сухарников Виктор (1940) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1683. Сухоплюев Павел (1972) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
1684. Сухоруков Владимир (1963) Европа Печоры Псковская Россия
1685. Сухотин Александр (1948) Стимул Брянск Брянская Россия
1686. Сучков Андрей (1982) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1687. Сучков Николай (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1688. Сущенко Сергей (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1689. Сырцев Михаил (1956) Родина Киров Кировская Россия
1690. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия
1691. Сычёв Сергей (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
1692. Сычугов Михаил (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1693. Сюртуков Александр (1958) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1694. Тадлов Виталий (1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1695. Таланов Михаил (1949) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1696. Тарабан Сергей (1992) Явир Сумы Сумская Украина
1697. Таранухин Александр (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1698. Таранченко Александр (1958) IRC Павлодар Павлодарская Казахстан
1699. Тарасов Андрей (1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1700. Тарасов Владимир (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1701. Таратонкин Юрий (1978) Мещера Шатура Московская Россия
1702. Татаринов Александр (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1703. Татарских Сергей (1952) Родина Киров Кировская Россия
1704. Таширов Евгений (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1705. Тельнов Константин (1986) Явир Кролевец Сумская Украина
1706. Темирханов Вадим (1978) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1707. Терентьев Алексей (1991) Факел Москва Москва Россия
1708. Терентьев Владимир (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1709. Терентьев Геннадий (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1710. Терещенко Александр (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1711. Терещенко Владимир (1951) Харьков Харьков Харьковская Украина
1712. Терпай Дмитрий (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
1713. Тёсов Артём (1993) Стимул Брянск Брянская Россия
1714. Тесситоре Марио (1965) Парсек Рим Италия
1715. Тимержанов Таймас (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1716. Тимофеев Александр (1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
1717. Тимофеев Вячеслав (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1718. Тимофеев Дмитрий (1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
1719. Тимофеев Евгений (1976) Кедр Томск Томская Россия
1720. Тимофеев Сергей (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1721. Тисецкий Андрей (1994) Виктория Чижаха Брестская Беларусь
1722. Титикин Георгий (1925) Виктория Минск Минская Беларусь
1723. Титов Александр (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1724. Титов Илья (1966) IRC Москва Москва Россия
1725. Титов Павел (1972) Италмас Можга Удмуртия Россия
1726. Тихов Николай (1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
1727. Тихонов Владимир (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
1728. Тихонов Игорь (1962) Юность Омск Омская Россия
1729. Тихонов Тихон (1995) Марафонец Конаково Тверская Россия
1730. Тихонович Андрей (1971) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1731. Ткачук Сергей (1968) Белоцерковский марафон Попружная Киевская Украина
1732. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина
1733. Токарев Александр (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1734. Токарев Сергей (1962) Родник Харьков Харьковская Украина
1735. Токманцев Леонид (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1736. Толстихин Станислав (1969) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1737. Толчинский Сергей (1950) Лужники Москва Москва Россия
1738. Томчук Дмитрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1739. Тонкушин Геннадий (1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
1740. Тончинский Владимир (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
1741. Торгашов Антон (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1742. Торопов Павел (1981) Урал-100 Реж Свердловская Россия
1743. Торяник Николай (1967) Парсек Москва Москва Россия
1744. Тоткайло Сергей (1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1745. Трегубов Юрий (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
1746. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
1747. Третьяков Сергей (1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
1748. Трефилов Петр (1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
1749. Тризно Сергей (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1750. Трипака Сергей (1979) Италмас Юбилейный Московская Россия
1751. Трипапин Владимир (1949) Факел Одинцово Московская Россия
1752. Трубачев Андрей (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1753. Трубачев Сергей (1978) Олимп Вычегодский Архангельская Россия
1754. Труфанов Павел (1955) Лужники Москва Москва Россия
1755. Трухан Сергей (1984) Виктория Слуцк Минская Беларусь
1756. Трушков Юрий (1958) Мещера Егорьевск Московская Россия
1757. Тудигешев Никита (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1758. Туманов Михаил (1961) БИМ Шатура Московская Россия
1759. Турков Артем (1986) Сокол Фёдоровский район, с. Первомайское Саратовская Россия
1760. Тустугашев Михаил (1963) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1761. Тутынин Валерий (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1762. Тыква Владимир (1961) Меркурий Курск Курская Россия
1763. Тюев Даниил (1977) Виктория Минск Минская Беларусь
1764. Тюренков Валентин (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1765. Тюрин Александр (1950) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1766. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
1767. Тяжкороб Игорь (1967) Меркурий Курск Курская Россия
1768. Угрюмов Роман (1975) Trilife Воронеж Воронежская Россия
1769. Удачин Вячеслав (1982) Урал-100 Каменск-Уральский Свердловская Россия
1770. Улитин Александр (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1771. Улитин Николай (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1772. Улыбин Юрий (1985) IRC Москва Москва Россия
1773. Ульданов Феликс (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1774. Ульянов Михаил (1986) IRC Москва Москва Россия
1775. Умрилов Евгений (1986) IRC Москва Москва Россия
1776. Униченко Олег (1958) БИМ Москва Москва Россия
1777. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
1778. Уфимцев Алексей (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
1779. Уханов Владимир (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
1780. Ушаков Евгений (1952) Парсек Мытищи Московская Россия
1781. Ушаков Игорь (1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1782. Ушицкий Владислав (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
1783. Фадеев Александр (1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1784. Фаизов Денис (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1785. Файзерахманов Радик (1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1786. Фаленков Александр (1984) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1787. Фаленков Михаил (1983) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1788. Фараонов Роман (1991) Стимул Брянск Брянская Россия
1789. Фартуков Александр (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1790. Федечкин Николай (1952) Факел Москва Москва Россия
1791. Федоров Владимир (1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
1792. Федоров Владимир (1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
1793. Федоров Владимир (1963) IRC Москва Москва Россия
1794. Федоров Юрий (1932) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1795. Федорченко Игорь (1966) Явир Сумы Сумская Украина
1796. Федосеев Алексей (1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
1797. Федосов Эдуард (1939) Факел Москва Москва Россия
1798. Федотов Андрей (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
1799. Федотов Виктор (1947) Европа Оса Пермский край Россия
1800. Федотов Юрий (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1801. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия
1802. Фейгин Феликс (1938) Мир Москва Москва Россия
1803. Феоктистов Владимир (1958) БИМ Москва Москва Россия
1804. Феоктистов Николай (1954) БИМ Москва Москва Россия
1805. Феофанов Валентин (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1806. Филаретов Константин (1953) IRC Солнечногорск Московская Россия
1807. Филачев Сергей (1983) Мещера Рязань Рязанская Россия
1808. Филиппов Виктор (1954) Чемпион Псков Псковская Россия
1809. Филиппов Владислав (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1810. Филонов Александр (1959) IRC Москва Москва Россия
1811. Филонов Дмитрий (1993) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1812. Филонов Руслан (1979) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1813. Фоломешин Георгий (1994) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1814. Фомин Алексей (1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1815. Фомин Антон (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
1816. Фомин Виктор (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
1817. Фрейманис Денис (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
1818. Фрол Роман (1996) Явир Сумы Сумская Украина
1819. Фролов Валерий (1945) Мир Москва Москва Россия
1820. Фролов Николай (1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
1821. Фролов Эдуард (1977) Урал-100 Арамиль Свердловская Россия
1822. Фурса Олег (1947) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1823. Фуфачев Борис (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1824. Хаванский Владимир (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1825. Хавлин Игорь (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1826. Хадыко Александр (1991) Явир Сумы Сумская Украина
1827. Хайминов Александр (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1828. Хайруллин Рамиль (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1829. Хакимов Ильнур (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1830. Халдин Константин (1974) _Индивидуальные участники Снежинск Челябинская Россия
1831. Халеев Валерий (1966) Меркурий Курск Курская Россия
1832. Халюшков Владимир (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1833. Харисов Александр (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1834. Харитонов Иван (1973) Аматар Минск Минская Беларусь
1835. Харитонов Игорь (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1836. Харитонов Олег (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1837. Харченко Александр (1945) Зеленый Пеликан Калач-на-Дону Волгоградская Россия
1838. Харченко Дмитрий (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1839. Хасанов Анатолий (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1840. Хасанов Олег (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1841. Хасанов Эрик (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1842. Хачатуров Андрей (1962) Парсек Дубна Московская Россия
1843. Хаючи Виктор (1960) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1844. Хвоенок Михаил (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1845. Хворостухин Сергей (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1846. Хитерман Лев (1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1847. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1848. Хлусевич Василий (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1849. Холмогоров Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1850. Хоменко Дмитрий (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
1851. Хорошайло Александр (1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1852. Хоханов Андрей (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
1853. Хоцянов Дмитрий (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
1854. Хрущев Валерий (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1855. Худешенко Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1856. Худяков Всеволод (1989) IRC Москва Москва Россия
1857. Царенко Сергей (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1858. Цветаев Алексей (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1859. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1860. Цвик Лев (1944) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1861. Цуканов Александр (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
1862. Цукров Семен (1935) Факел Москва Москва Россия
1863. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1864. Чаленко Алексей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1865. Чалнык Михаил (1967) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
1866. Чапаев Виктор (1955) Парсек Москва Москва Россия
1867. Чебунин Иван (1982) Мир Москва Москва Россия
1868. Чебуркин Александр (1983) Факел Москва Москва Россия
1869. Чевычелов Виталий (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1870. Чеккиев Николай (1950) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
1871. Челмадеев Павел (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1872. Челноков Вадим (1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1873. Челюбеев Серафим (1954) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1874. Чемагин Вячеслав (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1875. Чемаров Алексей (1983) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1876. Чеперис Александр (1997) Явир Краснополье Сумская Украина
1877. Чеперис Сергей (1992) Явир Краснополье Сумская Украина
1878. Чеперис Юрий (1969) Явир Краснополье Сумская Украина
1879. Червяков Петр (1962) Протва Жуков Калужская Россия
1880. Черешнев Сергей (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1881. Черкасов Андрей (1965) Кстово Кстово Нижегородская Россия
1882. Черкасов Михаил (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
1883. Черкашин Владимир (1967) Белоцерковский марафон Днепропетровск Днепропетровская Украина
1884. Черненко Анатолий (1963) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1885. Черников Сергей (1971) Меркурий Курск Курская Россия
1886. Чернов Александр (1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1887. Чернов Борис (1940) Стимул Брянск Брянская Россия
1888. Чернов Олег (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
1889. Чернов Петр (1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1890. Черных Валерий (1939) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1891. Черных Михаил (1953) Родник Харьков Харьковская Украина
1892. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия
1893. Черняев Юрий (1991) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1894. Чертищев Павел (1997) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1895. Чертищев Сергей (1960) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1896. Чесноков Александр (1965) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
1897. Чесноков Александр (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1898. Чесноков Артем (1994) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1899. Честнейшин Николай (1952) Факел Москва Москва Россия
1900. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
1901. Чехомов Григорий (1995) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1902. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина
1903. Чибисов Виталий (1966) БИМ Москва Москва Россия
1904. Чигирев Анатолий (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
1905. Чикишев Владимир (1976) IRC Миасс Челябинская Россия
1906. Чириков Пётр (1991) Виктория Крупки Минская Беларусь
1907. Чирков Андрей (1939) Мир Москва Москва Россия
1908. Чирков Валерий (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия
1909. Чирков Владислав (1992) Чемпион Опочка Псковская Россия
1910. Чирков Дмитрий (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1911. Чирков Сергей (1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1912. Числов Николай (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
1913. Чистаков Валерий (1949) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1914. Чопчиц Кирилл (1997) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1915. Чуб Владимир (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
1916. Чубаров Олег (1975) Чемпион Порхов Псковская Россия
1917. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1918. Чудаков Александр (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1919. Чукавин Василий (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1920. Чукреев Олег (1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия
1921. Чумаков Валерий (1964) Энергия Москва Москва Россия
1922. Чумило Евгений (1984) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1923. Чунаев Вячеслав (1942) Европа Новокуйбышевск Самарская Россия
1924. Чурилов Павел (1964) Меркурий Курск Курская Россия
1925. Чухно Виталий (1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
1926. Шабалин Олег (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1927. Шабанов Сергей (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1928. Шавкунов Александр (1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1929. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1930. Шадрин Валерий (1959) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1931. Шадрин Дмитрий (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1932. Шакута Михаил (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
1933. Шалаев Александр (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1934. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1935. Шаповалов Вячеслав (1949) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1936. Шапошников Альберт (1965) Кедр Томск Томская Россия
1937. Шапошников Виталий (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
1938. Шарейко Евгений (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1939. Шатохин Денис (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1940. Шатунов Сергей (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1941. Шафар Виталий (1982) 42195.kiev.ua Луцк Волынская Украина
1942. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
1943. Шашкаров Владимир (1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
1944. Шашков Владимир (1957) Парсек Москва Москва Россия
1945. Швага Александр (1979) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
1946. Шведенко Виталий (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1947. Швецов Андрей (1968) Новотор Красково Московская Россия
1948. Швецов Андрей (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1949. Шевердов Илья (1986) Новотор-3 Торжок Тверская Россия
1950. Шевченко Денис (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1951. Шейко Александр (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
1952. Шекер Михаил (1961) IRC Удомля Тверская Россия
1953. Шелиговский Алексей (1990) Факел Москва Москва Россия
1954. Шелудько Павел (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
1955. Шелудяков Владимир (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1956. Шеляпин Борис (1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1957. Шереметьев Максим (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
1958. Шерстюк Роман (1986) Стимул Брянск Брянская Россия
1959. Шестаков Геннадий (1962) Виктория Орша Витебская Беларусь
1960. Шестаков Евгений (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1961. Шигаев Дмитрий (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1962. Шикалёв Андрей (1986) IRC Москва Москва Россия
1963. Шилкин Дмитрий (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
1964. Шилов Станислав (1947) Юность Омск Омская Россия
1965. Шиляев Виктор (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1966. Шиманин Анатолий (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1967. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
1968. Широбоков Иван (1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1969. Широков Алексей (1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1970. Широков Борис (1926) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1971. Ширыкалов Виталий (1962) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1972. Шишкин Вячеслав (1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1973. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
1974. Шкляревский Николай (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
1975. Шкретюк Алексей (1980) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1976. Шлома Андрей (1973) Явир Сумы Сумская Украина
1977. Шмаков Герман (1939) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1978. Шмарловский Олег (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь
1979. Шмарловский Сергей (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1980. Шмелев Геннадий (1957) Меркурий Железногорск Курская Россия
1981. Шмигельский Алексей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1982. Шмидов Игорь (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
1983. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1984. Шпак Андрей (1962) БИМ Электрогорск Московская Россия
1985. Шпак Степан (1954) Факел Москва Москва Россия
1986. Шпаковский Александр (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1987. Шпиленя Алексей (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
1988. Шредер Андрей (1956) Кедр Томск Томская Россия
1989. Штанов Вадим (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
1990. Штиллер Сергей (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1991. Шубин Станислав (1995) Легион Ишим Тюменская Россия
1992. Шубин Юрий (1980) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1993. Шукалович Петр (1991) Явир Ахтырка Сумская Украина
1994. Шульга Семен (1954) Явир Шостка Сумская Украина
1995. Шуляк Виталий (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1996. Шумихин Валерий (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
1997. Шункевич Евгений (1979) Виктория Минск Минская Беларусь
1998. Шур Вадим (1941) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1999. Шустов Дмитрий (1989) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия
2000. Шустров Александр (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
2001. Шустров Альберт (1963) БИМ Яхрома Московская Россия
2002. Шутов Фёдор (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2003. Шухин Сергей (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2004. Щеболев Артём (1986) IRC Москва Москва Россия
2005. Щеглов Максим (1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2006. Щепачков Александр (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
2007. Щепачков Алексей (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
2008. Щербаков Николай (1935) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2009. Щербина Игорь (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2010. Элконин Александр (1962) IRC Москва Москва Россия
2011. Юдин Евгений (1981) IRC Омск Омская Россия
2012. Юдицкий Петр (1959) Виктория Слоним Гродненская Беларусь
2013. Юрин Александр (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
2014. Юрин Евгений (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия
2015. Юркин Валерий (1961) Мордва Саранск Мордовия Россия
2016. Юрков Михаил (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
2017. Юрков Станислав (1988) Кедр Томск Томская Россия
2018. Юровский Петр (1958) БИМ Москва Москва Россия
2019. Юрченко Владимир (1983) RunSib Муромцево Омская Россия
2020. Юсюк Евгений (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
2021. Юшков Владимир (1950) Меркурий Курск Курская Россия
2022. Якимов Роберт (1950) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
2023. Яковлев Георгий (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
2024. Яковлев Олег (1965) Меркурий Курск Курская Россия
2025. Яковлев Сергей (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
2026. Якубанец Денис (1974) Явир Сумы Сумская Украина
2027. Якунин Николай (1947) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2028. Яловик Павел (1983) Виктория Минск Минская Беларусь
2029. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) (1937) Европа Вознесенское Пермский край Россия
2030. Янушев Олег (1987) Аматар Минск Минская Беларусь
2031. Ярмак Иван (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
2032. Ярош Алексей (1986) Лужники Москва Москва Россия
2033. Ясковец Валерий (1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
2034. Ященко Анатолий (1956) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь