V КЛБМатч ПроБЕГа
[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Список клубов
  • всего команд — 70
  • всего клубов — 66
  • всего участников — 2584
Клуб Город Область Страна Чл. Уч. Муж Жен Ср.Возр.
21Runners Россия Россия 70 73 58 15 26
Эмблема клуба 21Runners

Участники:

  1. Капитан - Гуляев Александр Георгиевич (Москва) 22-04-1990 (рег. в матч 2013-12-24)
  2. Авдюнина Анастасия (Санкт-Петербург) 20-07-1993 (рег. в матч 2014-04-18)
  3. Акимочкина Елена Владимировна (Санкт-Петербург) 27-10-1982 (рег. в матч 2013-12-24)
  4. Андреев Андрей Владимирович (Москва) 11-06-1986 (рег. в матч 2014-06-16)
  5. Антонов Спартак (Москва) 22-02-1980 (рег. в матч 2014-06-03)
  6. Ахмадеев Рустем Азатович (Казань) 03-03-1991 (рег. в матч 2014-03-17)
  7. Башкатова Екатерина Сергеевна (Зеленоград) 09-02-1989 (рег. в матч 2014-05-14)
  8. Борисов Всеволод (Москва) 07-12-1976 (рег. в матч 2014-05-14)
  9. Бортничек Сергей Москва (Москва) 17-05-1978 (рег. в матч 2014-05-14)
  10. Бухарова Ирина Игоревна (Москва) 20-01-1985 (рег. в матч 2014-03-11)
  11. Быкова Александра Игоревна (Москва) 24-02-1991 (рег. в матч 2014-02-12)
  12. Ванаг Константин (Москва) 09-02-1977 (рег. в матч 2014-05-14)
  13. Головачева Анастасия (Москва) 26-01-1995 (рег. в матч 2014-06-03)
  14. Гострый Даниил Игоревич (Москва) 11-01-1991 (рег. в матч 2014-02-11)
  15. Готгельф Борис (Москва) 31-03-1970 (рег. в матч 2014-02-17)
  16. Грязнов Григорий (Рязань) 18-04-1976 (рег. в матч 2014-02-16)
  17. Гуляев Сергей Сергеевич (Москва) 29-11-1993 (рег. в матч 2014-06-16)
  18. Гуськов Владислав Юрьевич (Нефтеюганск) 18-04-1971 (рег. в матч 2013-12-24)
  19. Двоеглазов Игорь Геральдович (Санкт-Петербург) 29-07-1971 (рег. в матч 2013-12-24)
  20. Дворников Артем (Красноармейск) 25-04-1981 (рег. в матч 2014-05-14)
  21. Еныгин Павел (Москва) 09-11-1985 (рег. в матч 2014-04-18)
  22. Жуков Денис (Коломна) 28-02-1985 (рег. в матч 2014-04-18)
  23. Жуковский Денис (Жуковский) 16-03-1989 (рег. в матч 2014-06-02)
  24. Забелина Елена (Москва) 13-07-1991 (рег. в матч 2014-05-14)
  25. Зубарев Андрей (Рязань) 22-08-1980 (рег. в матч 2014-02-03)
  26. Ивлиев Павел (Москва) 26-09-1982 (рег. в матч 2014-04-18)
  27. Истомин Михаил (Белгород) 13-02-1986 (рег. в матч 2014-05-14)
  28. Камахин Александр (Шатура) 25-02-1987 (рег. в матч 2014-02-18)
  29. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (Зеленоград) 14-05-1992 (рег. в матч 2014-03-19)
  30. Карпенков Иван Андреевич (Москва) 19-09-1985 (рег. в матч 2014-02-11)
  31. Климов Максим (Москва) 08-01-1984 (рег. в матч 2014-06-03)
  32. Ковалева Марина (Санкт-Петербург) 13-01-1984 (рег. в матч 2014-03-25)
  33. Колганов Максим (Железнодорожный) 05-08-1980 (рег. в матч 2014-04-18)
  34. Корзинов Николай Сергеевич (Москва) 12-09-1980 (рег. в матч 2013-12-24)
  35. Коробов Игорь Борисович (Москва) 06-01-1978 (рег. в матч 2013-12-24)
  36. Кудрявцев Сергей (Москва) 15-11-1986 (рег. в матч 2014-06-16)
  37. Кунегин Павел (Тула) 04-07-1974 (рег. в матч 2014-02-14)
  38. Куршакова Кристина (Красноярск) 24-03-1985 (рег. в матч 2014-05-14)
  39. Лежнина Екатерина (Краснодар) 27-07-1989 (рег. в матч 2014-06-16)
  40. Максимов Геннадий (Можайск) 15-03-1989 (рег. в матч 2014-06-18)
  41. Месенко Иван Алексеевич (Красногорск) 30-12-1986 (рег. в матч 2013-12-24)
  42. Мизгирев Олег (Санкт-Петербург) 14-01-1988 (рег. в матч 2014-01-12)
  43. Михайлусов Алексей (Санкт-Петербург) 18-02-1994 (рег. в матч 2014-02-17)
  44. Моисеев Дмитрий (Советский) 16-12-1983 (рег. в матч 2014-05-14)
  45. Моисеева Ирина (Советский) 15-02-1983 (рег. в матч 2014-05-14)
  46. Назаров Дмитрий (Подольск) 20-02-1996 (рег. в матч 2014-03-02)
  47. Назарычев Велимир Дмитриевич (Санкт-Петербург) 16-01-1992 (рег. в матч 2014-01-01)
  48. Новосельский Артем Сергеевич (Москва) 31-01-1989 (рег. в матч 2014-05-14)
  49. Пантюхин Андрей Александрович (Москва) 23-06-1993 (рег. в матч 2014-04-18)
  50. Пеньков Андрей (Ярославль) 11-06-1980 (рег. в матч 2014-04-18)
  51. Петрищев Максим Валерьевич (Моршанск) 07-11-1985 (рег. в матч 2013-12-24)
  52. Попченко Татьяна Михайловна (Москва) 18-04-1986 (рег. в матч 2013-12-24)
  53. Протасенко Артем (Москва) 02-10-1969 (рег. в матч 2014-05-14)
  54. Розанов Алексей Игоревич (Москва) 22-02-1973 (рег. в матч 2013-12-24)
  55. Святловский Владимир (Москва) 20-01-1973 (рег. в матч 2014-05-14)
  56. Святловский Михаил (Москва) 01-11-1994 (рег. в матч 2014-04-18)
  57. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (Москва) 13-04-1978 (рег. в матч 2013-12-28)
  58. Скворцов Денис (Жуковский) 16-03-1989 (рег. в матч 2014-06-16)
  59. Сметанникова Александра Даниловна (Санкт-Петербург) 27-04-1995 (рег. в матч 2013-12-24)
  60. Сотников Сергей (Москва) 05-08-1987 (рег. в матч 2014-05-14)
  61. Сусло Ксения Валерьевна (Екатеринбург) 12-02-1984 (рег. в матч 2013-12-24)
  62. Такбиршин Александр (Москва) 17-02-1982 (рег. в матч 2014-06-18)
  63. Тихомиров Денис (Можайск) 14-05-1993 (рег. в матч 2014-02-17)
  64. Устюгов Антон (Москва) 26-05-1984 (рег. в матч 2014-05-14)
  65. Федоров Илья (Москва) 06-08-1991 (рег. в матч 2014-02-14)
  66. Фохтин Константин (Щёлково) 27-04-1984 (рег. в матч 2014-04-18)
  67. Харитошин Кирилл Викторович (Москва) 21-08-1984 (рег. в матч 2014-05-14)
  68. Цегельник Денис Евгеньевич (Ейск) 28-05-1977 (рег. в матч 2013-12-24)
  69. Чердаков Анатолий (Саратов) 17-06-1983 (рег. в матч 2014-08-11)
  70. Шевляков Алексей (Москва) 10-06-1990 (рег. в матч 2014-05-14)
  71. Шишов Константин Викторович (Калуга) 23-01-1987 (рег. в матч 2014-01-01)
  72. Шуклин Сергей (Киев) 26-04-1991 (рег. в матч 2014-05-14)
  73. Яковлев Михаил (Москва) 05-11-1982 (рег. в матч 2014-03-29)
Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан 4 4 4 0 27
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Артюхин Тимур Аркадьевич (Алма-Ата) 10-02-1988 (рег. в матч 2014-12-10)
  2. Винокуров Вадим Олегович (Алма-Ата) 05-05-1986 (рег. в матч 2014-12-10)
  3. Власов Денис Владимирович (Алма-Ата) 22-12-1983 (рег. в матч 2014-12-10)
  4. Ерохин Дмитрий Юрьевич (Москва) 01-11-1979 (рег. в матч 2014-12-10)
Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 36 37 28 9 31
Эмблема клуба Galaxy

Участники:

  1. Капитан - Ежов Сергей Александрович (Пушкин) 02-06-1979 (рег. в матч 2013-12-27)
  2. Капитан - Попова Ольга Вячеславовна (Санкт-Петербург) 08-09-1986 (рег. в матч 2013-12-27)
  3. Агапов Артём (Санкт-Петербург) 12-10-1989 (рег. в матч 2013-12-27)
  4. Айзаров Вячеслав (Новоуральск) 13-08-1962 (рег. в матч 2013-12-27)
  5. Барановская Наталия Альбиновна (Санкт-Петербург) 13-07-1987 (рег. в матч 2013-12-27)
  6. Батдалова Эльвира Юсуповна (Санкт-Петербург) 30-06-1976 (рег. в матч 2014-08-28)
  7. Блинов Александр Борисович (Кондопога) 04-06-1987 (рег. в матч 2013-12-27)
  8. Вокуева Жанна (Санкт-Петербург) 14-01-1987 (рег. в матч 2013-12-27)
  9. Воронков Максим Александрович (Санкт-Петербург) 25-12-1982 (рег. в матч 2013-12-27)
  10. Гапонов Алексей Валерьевич (Санкт-Петербург) 24-10-1985 (рег. в матч 2013-12-27)
  11. Гладков Алексей Викторович (Пушкин) 22-06-1979 (рег. в матч 2013-12-27)
  12. Давыдов Павел Андреевич (Санкт-Петербург) 21-06-1986 (рег. в матч 2013-12-27)
  13. Зотова Анна (Санкт-Петербург) 13-06-1985 (рег. в матч 2013-12-27)
  14. Ильин Геннадий (Санкт-Петербург) 09-04-1993 (рег. в матч 2014-07-26)
  15. Иманбаев Ренат (Горбунки) 09-05-1984 (рег. в матч 2013-12-27)
  16. Кеда Дмитрий Николаевич (Санкт-Петербург) 21-05-1977 (рег. в матч 2013-12-27)
  17. Кокотов Евгений (Торжок) 24-07-1986 (рег. в матч 2013-12-27)
  18. Колесников Григорий (Санкт-Петербург) 07-03-1980 (рег. в матч 2013-12-27)
  19. Крылова Елена Геннадьевна (Санкт-Петербург) 13-11-1963 (рег. в матч 2014-04-02)
  20. Ладный Георгий (Санкт-Петербург) 21-10-1987 (рег. в матч 2013-12-27)
  21. Лепин Андрей Александрович (Пушкин) 06-01-1984 (рег. в матч 2013-12-27)
  22. Макарова Вероника Юрьевна (Санкт-Петербург) 23-08-1982 (рег. в матч 2014-04-30)
  23. Малаховская Анастасия Николаевна (Санкт-Петербург) 11-10-1983 (рег. в матч 2014-05-19)
  24. Мамонтов Вячеслав Владимирович (Новоуральск) 07-04-1956 (рег. в матч 2013-12-27)
  25. Мамонтов Евгений Вячеславович (Санкт-Петербург) 11-05-1988 (рег. в матч 2013-12-27)
  26. Мамонтова Светлана Павловна (Новоуральск) 28-01-1965 (рег. в матч 2013-12-27)
  27. Мельник Андрей Викторович (Санкт-Петербург) 19-03-1982 (рег. в матч 2013-12-27)
  28. Михалев Алексей Николаевич (Санкт-Петербург) 20-02-1987 (рег. в матч 2013-12-27)
  29. Петров Александр Сергеевич (Бегуницы) 30-01-1973 (рег. в матч 2013-12-27)
  30. Попов Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 08-05-1974 (рег. в матч 2013-12-27)
  31. Проничев Дмитрий (Санкт-Петербург) 19-05-1987 (рег. в матч 2013-12-27)
  32. Сергеев Владимир (Бегуницы) 20-10-1969 (рег. в матч 2013-12-27)
  33. Скурихин Лев Васильевич (Уфа) 15-09-1956 (рег. в матч 2013-12-27)
  34. Стрекаловский Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург) 07-08-1993 (рег. в матч 2014-09-09)
  35. Темченко Анатолий Викторович (Мурманск) 25-03-1956 (рег. в матч 2014-12-20)
  36. Хорошайло Александр (Санкт-Петербург) 16-11-1990 (рег. в матч 2013-12-27)
  37. Шестаков Евгений Александрович (Санкт-Петербург) 18-03-1980 (рег. в матч 2013-12-27)
I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20 19 13 6 28
Эмблема клуба I Run

Участники:

  1. Капитан - Дёмин Ефим Михайлович (Санкт-Петербург) 28-10-1990 (рег. в матч 2014-01-01)
  2. Бабинич Ярослав Олегович (Псков) 03-02-1991 (рег. в матч 2014-01-01)
  3. Богатырёва Ольга Владимировна (Псков) 23-08-1984 (рег. в матч 2014-01-01)
  4. Борменков Николай Иванович (Санкт-Петербург) 15-11-1978 (рег. в матч 2014-01-01)
  5. Дегтярь Игорь Иванович (Санкт-Петербург) 06-09-1984 (рег. в матч 2014-01-01)
  6. Дёмин Антон Михайлович (Воронеж) 25-02-1988 (рег. в матч 2014-01-01)
  7. Дёмин Михаил Иванович (Воронеж) 15-10-1950 (рег. в матч 2014-06-26)
  8. Дёмин Никита Михайлович (Санкт-Петербург) 26-10-1993 (рег. в матч 2014-01-01)
  9. Коваленко Ольга Владимировна (Санкт-Петербург) 21-07-1991 (рег. в матч 2014-01-01)
  10. Ковтун Георгий Романович (Санкт-Петербург) 10-11-1991 (рег. в матч 2014-01-26)
  11. Комин Игорь Алиевич (Санкт-Петербург) 02-10-1959 (рег. в матч 2014-01-01)
  12. Кузнецова Ирина Владимировна (Луга) 27-06-1984 (рег. в матч 2014-01-01)
  13. Мельник Инга Владимировна (Санкт-Петербург) 22-11-1987 (рег. в матч 2014-01-01)
  14. Родиков Денис Евгеньевич (Санкт-Петербург) 20-09-1989 (рег. в матч 2014-05-14)
  15. Савчук Сергей Андреевич (Санкт-Петербург) 25-11-1992 (рег. в матч 2014-01-27)
  16. Симушков Андрей Михайлович (Москва) 21-11-1982 (рег. в матч 2014-01-01)
  17. Слободенюк Светлана Викторовна (Санкт-Петербург) 15-09-1965 (рег. в матч 2014-01-30)
  18. Чугреева Ольга Викторовна (Санкт-Петербург) 08-11-1992 (рег. в матч 2014-05-14)
  19. Шубин Юрий Павлович (Санкт-Петербург) 13-02-1980 (рег. в матч 2014-01-01)
IRC Интернет Интернет 320 44 38 6 40
Эмблема клуба IRC

Участники:

  1. Капитан - Дятлова Елена Александровна (Санкт-Петербург) 30-05-1981 (рег. в матч 2014-01-26)
  2. Капитан - Никишкин Александр Вениаминович (Зеленоград) 06-11-1953 (рег. в матч 2013-12-31)
  3. Капитан - Сластенников Юрий Тувиевич (Сергиев Посад) 19-03-1964 (рег. в матч 2013-12-31)
  4. Капитан - Таранченко Александр Владимирович (Павлодар) 10-12-1958 (рег. в матч 2014-01-12)
  5. Аксюта Александр Леонтьевич (Москва) 23-01-1966 (рег. в матч 2014-02-05)
  6. Антонов Дмитрий Сергеевич (Зеленоград) 20-09-1982 (рег. в матч 2014-01-01)
  7. Ахметов Азат Данисович (Санкт-Петербург) 27-06-1978 (рег. в матч 2014-01-01)
  8. Боков Василий Александрович (Киев) 04-03-1981 (рег. в матч 2014-11-24)
  9. Бурдов Алексей Евгеньевич (Москва) 18-09-1971 (рег. в матч 2013-12-31)
  10. Владимиров Игорь Владимирович (Москва) 25-05-1978 (рег. в матч 2014-01-04)
  11. Голов Юрий Борисович (Москва) 28-02-1964 (рег. в матч 2014-01-01)
  12. Голова Анна Борисовна (Москва) 30-06-1975 (рег. в матч 2014-01-01)
  13. Григорьева Ольга Юрьевна (Санкт-Петербург) 05-12-1984 (рег. в матч 2014-01-26)
  14. Дегтярь Сергей Витальевич (Москва) 16-02-1971 (рег. в матч 2014-01-01)
  15. Елизаров Владимир Витальевич (Владимир) 05-02-1964 (рег. в матч 2013-12-31)
  16. Жигун Сергей Петрович (Москва) 14-01-1959 (рег. в матч 2014-01-26)
  17. Коваль Ирина Марковна (Кашира) 19-11-1958 (рег. в матч 2013-12-31)
  18. Кравченко Антон Владимирович (Москва) 22-10-1965 (рег. в матч 2014-01-04)
  19. Краев Игорь Иванович (Волгодонск) 10-08-1964 (рег. в матч 2014-02-06)
  20. Кузнецов Олег Игоревич (Москва) 30-04-1977 (рег. в матч 2014-01-26)
  21. Кулагин Андрей Николаевич (Химки) 19-12-1955 (рег. в матч 2014-01-01)
  22. Кучкаров Шохжахон Абдуманнобович (Нефтеюганск) 19-12-1991 (рег. в матч 2014-01-12)
  23. Мазов Александр Дмитриевич (Химки) 05-03-1958 (рег. в матч 2014-01-01)
  24. Метёлкин Владимир Михайлович (Москва) 31-12-1976 (рег. в матч 2014-01-12)
  25. Метёлкина Ольга Ивановна (Москва) 06-07-1982 (рег. в матч 2014-01-12)
  26. Навагрудскас Владас Сигитович (Вильнюс) 15-08-1966 (рег. в матч 2013-12-31)
  27. Норкин Виктор Иванович (Химки) 17-06-1961 (рег. в матч 2014-01-04)
  28. Патрухачёв Виктор Юрьевич (Пермь) 29-07-1983 (рег. в матч 2014-01-04)
  29. Пахомов Анатолий Николаевич (Нефтекамск) 02-02-1964 (рег. в матч 2014-02-05)
  30. Перцев Владимир Валентинович (Юрюзань) 17-03-1985 (рег. в матч 2014-01-01)
  31. Половинкин Николай Михайлович (Бронницы) 02-06-1957 (рег. в матч 2013-12-30)
  32. Пономарев Тимур Владимирович (Воронеж) 03-02-1988 (рег. в матч 2014-01-26)
  33. Прусов Виталий Александрович (Москва) 01-03-1985 (рег. в матч 2014-01-26)
  34. Романов Владимир Васильевич (Омск) 07-08-1959 (рег. в матч 2013-12-31)
  35. Рыстин Александр Евгеньевич (Москва) 23-06-1972 (рег. в матч 2014-01-12)
  36. Седин Андрей Иванович (Москва) 27-04-1962 (рег. в матч 2014-01-04)
  37. Селезнев Константин Николаевич (Междуреченск) 01-09-1967 (рег. в матч 2014-01-12)
  38. Скоблина Елена Витальевна (Москва) 11-04-1987 (рег. в матч 2013-12-31)
  39. Сулимов Дмитрий Иванович (Москва) 26-01-1969 (рег. в матч 2014-01-01)
  40. Умрилов Евгений Павлович (Москва) 18-10-1986 (рег. в матч 2014-02-05)
  41. Филаретов Константин Павлович (Солнечногорск) 02-08-1953 (рег. в матч 2014-01-04)
  42. Худяков Всеволод Игоревич (Москва) 08-02-1989 (рег. в матч 2014-02-18)
  43. Шикалёв Андрей Владимирович (Москва) 05-04-1986 (рег. в матч 2014-02-05)
  44. Элконин Александр Борисович (Москва) 30-11-1962 (рег. в матч 2014-02-18)
RC BNC Харьков Харьковская Украина 50 51 36 15 24
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Гармаш Дмитрий (Харьков) 31-03-1984 (рег. в матч 2013-12-30)
  2. Капитан - Павелко Андрей (Харьков) 21-06-1985 (рег. в матч 2013-12-30)
  3. Андрусенко Юрий (Харьков) 26-04-1986 (рег. в матч 2013-12-30)
  4. Анохин Олег (Харьков) 13-09-1985 (рег. в матч 2014-07-20)
  5. Батрак Наталья (Харьков) 01-10-1988 (рег. в матч 2013-12-30)
  6. Белоусов Станислав (Харьков) 06-08-1989 (рег. в матч 2014-02-11)
  7. Верецкий Павел (Харцызск) 08-03-1985 (рег. в матч 2014-04-20)
  8. Вернигор Татьяна (Харьков) 21-03-1983 (рег. в матч 2013-12-30)
  9. Войт Дмитрий (Донецк) 21-08-1988 (рег. в матч 2013-12-30)
  10. Годун Евгений (Харьков) 29-09-1991 (рег. в матч 2014-09-15)
  11. Головченко Татьяна (Сумы) 13-02-1980 (рег. в матч 2014-05-22)
  12. Гребенюк Алексей (Змиёв) 02-12-1988 (рег. в матч 2014-09-15)
  13. Дмитриев Денис (Харьков) 26-11-1985 (рег. в матч 2014-07-20)
  14. Дункан Анна (Симферополь) 08-01-1993 (рег. в матч 2013-12-30)
  15. Завгородний Юрий (Харьков) 27-10-1982 (рег. в матч 2013-12-30)
  16. Иванченко Глеб (Славянск) 10-09-1987 (рег. в матч 2013-12-30)
  17. Ивах Виталий (Сумы) 25-04-1996 (рег. в матч 2014-05-22)
  18. Казбан Артём (Днепропетровск) 23-03-1990 (рег. в матч 2014-10-17)
  19. Казимиров Александр Сергеевич (Макеевка) 23-06-1982 (рег. в матч 2014-03-07)
  20. Казимирова Ольга (Макеевка) 20-12-1975 (рег. в матч 2014-05-10)
  21. Калинин Алексей (Боровая) 27-10-1994 (рег. в матч 2013-12-30)
  22. Крутий Вячеслав (Харьков) 27-05-1991 (рег. в матч 2014-10-29)
  23. Кузубова Татьяна (Харьков) 13-11-1987 (рег. в матч 2013-12-30)
  24. Либин Алексей (Харьков) 07-02-1989 (рег. в матч 2014-02-28)
  25. Лищинский Игорь (Донецк) 22-02-1973 (рег. в матч 2013-12-30)
  26. Маринич Виталий (Запорожье) 03-06-1987 (рег. в матч 2013-12-30)
  27. Миллер Артём (Харьков) 03-11-1994 (рег. в матч 2013-12-30)
  28. Молочко Юрий (Харьков) 03-02-1982 (рег. в матч 2014-10-17)
  29. Нагорна Яна (Сумы) 18-01-1996 (рег. в матч 2014-05-22)
  30. Нестеренко Николай (Одесса) 17-11-1989 (рег. в матч 2014-05-26)
  31. Олейник Павел (Чернигов) 09-05-1988 (рег. в матч 2014-10-29)
  32. Олейник Светлана (Винница) 31-03-1985 (рег. в матч 2014-10-29)
  33. Пичугин Олег (Харьков) 20-04-1987 (рег. в матч 2013-12-30)
  34. Погорельская Виктория (Харьков) 04-08-1990 (рег. в матч 2013-12-30)
  35. Пожевилов Дмитрий (Чугуев) 23-09-1988 (рег. в матч 2013-12-30)
  36. Поливаная Наталья (Харьков) 24-04-1971 (рег. в матч 2013-12-30)
  37. Поливаный Валерий (Харьков) 12-12-1969 (рег. в матч 2013-12-30)
  38. Присенко София (Харьков) 15-02-1994 (рег. в матч 2013-12-30)
  39. Присяжнюк Павел (Харьков) 17-10-1992 (рег. в матч 2014-09-15)
  40. Прохоров Илья (Харьков) 02-08-1993 (рег. в матч 2014-05-18)
  41. Пышняк Константин (Двуречная) 01-03-1995 (рег. в матч 2013-12-30)
  42. Рыбак Снижана (Хмельницкий) 26-10-1986 (рег. в матч 2014-02-12)
  43. Рыбальченко Татьяна (Харьков) 02-05-1984 (рег. в матч 2013-12-30)
  44. Саенко Александр (Харьков) 21-04-1987 (рег. в матч 2014-02-11)
  45. Светлова Екатерина (Харьков) 06-03-1991 (рег. в матч 2014-02-11)
  46. Семенович Богдан (Таращанский район, с. Ковшеватая) 18-07-1986 (рег. в матч 2014-06-10)
  47. Симонок Елена (Харьков) 26-07-1981 (рег. в матч 2013-12-30)
  48. Старжинский Андрей (Теплик) 18-06-1990 (рег. в матч 2013-12-30)
  49. Филоненко Сергей (Ромны) 09-06-1987 (рег. в матч 2014-05-22)
  50. Чепак Антон (Харьков) 28-07-1986 (рег. в матч 2014-09-15)
  51. Шукалович Петр (Ахтырка) 10-04-1991 (рег. в матч 2014-01-14)
ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 36 67 53 14 38
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Башенин Алексей Владимирович (Новочеркасск) 25-09-1969 (рег. в матч 2013-12-22)
  2. Капитан - Капалет Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 07-10-1960 (рег. в матч 2013-12-22)
  3. Капитан - Спивак Николай Дмитриевич (Ростов-на-Дону) 01-04-1961 (рег. в матч 2013-12-22)
  4. Акопян Сергей Вячеславович (Ростов-на-Дону) 23-02-1983 (рег. в матч 2014-01-14)
  5. Антропова Ирина Константиновна (Шахты) 02-06-1982 (рег. в матч 2013-12-22)
  6. Байдина Элла Владимировна (Азов) 10-04-1991 (рег. в матч 2014-05-28)
  7. Башенина Ирина Михайловна (Новочеркасск) 06-06-1978 (рег. в матч 2014-05-20)
  8. Борец Владимир Николаевич (Ростов-на-Дону) 27-12-1972 (рег. в матч 2013-12-22)
  9. Бугрова Диана Александровна (Ростов-на-Дону) 24-11-1989 (рег. в матч 2013-12-22)
  10. Булько Ирина Васильевна (Ростов-на-Дону) 02-05-1973 (рег. в матч 2014-05-20)
  11. Булько Руслан Валерьевич (Ростов-на-Дону) 25-04-1973 (рег. в матч 2013-12-22)
  12. Булько Сергей Валерьевич (Ростов-на-Дону) 19-12-1995 (рег. в матч 2014-04-08)
  13. Быков Алексей Николаевич (Ростов-на-Дону) 03-05-1986 (рег. в матч 2014-01-21)
  14. Быков Николай Николаевич (Ростов-на-Дону) 22-05-1950 (рег. в матч 2013-12-22)
  15. Васютин Владимир Владимирович (Ессентуки) 22-11-1950 (рег. в матч 2014-07-17)
  16. Васютина Александра Корниловна (Ессентуки) 23-03-1932 (рег. в матч 2014-07-17)
  17. Галинов Андрей Владимирович (Ростов-на-Дону) 10-03-1962 (рег. в матч 2013-12-22)
  18. Головко Игорь Владимирович (Батайск) 18-01-1959 (рег. в матч 2013-12-22)
  19. Гребенников Сергей Евгеньевич (Батайск) 21-05-1975 (рег. в матч 2014-07-11)
  20. Демьянов Владислав Анатольевич (Владимир) 14-04-1982 (рег. в матч 2013-12-22)
  21. Деренченко Сергей Иванович (Ростов-на-Дону) 11-11-1974 (рег. в матч 2014-09-09)
  22. Долгов Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 23-03-1965 (рег. в матч 2014-09-22)
  23. Долич Роман Александрович (Ростов-на-Дону) 07-03-1986 (рег. в матч 2014-07-10)
  24. Донковцев Алексей Николаевич (Ростов-на-Дону) 29-11-1973 (рег. в матч 2013-12-22)
  25. Евдокимов Владимир Леонидович (Батайск) 16-02-1983 (рег. в матч 2014-01-14)
  26. Ефимов Вячеслав Михайлович (Иркутск) 21-06-1986 (рег. в матч 2014-06-10)
  27. Ефременко Андрей Владимирович (Аксай) 29-10-1970 (рег. в матч 2014-03-26)
  28. Задорожко Александр Михайлович (Ростов-на-Дону) 31-08-1988 (рег. в матч 2013-12-22)
  29. Канаева Елизавета Павловна (Белая Калитва) 27-10-1954 (рег. в матч 2013-12-22)
  30. Киркин Александр Александрович (Ростов-на-Дону) 16-11-1948 (рег. в матч 2013-12-22)
  31. Коптев Алексей Владимирович (Ростов-на-Дону) 31-03-1955 (рег. в матч 2014-03-06)
  32. Косых Юрий Иванович (Чертково) 24-10-1959 (рег. в матч 2013-12-22)
  33. Кручинкин Олег Борисович (Ростов-на-Дону) 19-09-1970 (рег. в матч 2013-12-22)
  34. Кузина Галина Васильевна (Георгиевск) 31-10-1992 (рег. в матч 2014-08-29)
  35. Курочка Вадим Евгеньевич (Батайск) 31-07-1962 (рег. в матч 2013-12-22)
  36. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (Новочеркасск) 13-03-1992 (рег. в матч 2014-05-27)
  37. Лобановский Владимир Алексеевич (Ростов-на-Дону) 04-01-1987 (рег. в матч 2014-01-14)
  38. Локтионов Михаил Сергеевич (Георгиевск) 26-08-1995 (рег. в матч 2014-08-29)
  39. Луканенко Александр Михайлович (Ростов-на-Дону) 28-09-1978 (рег. в матч 2014-01-14)
  40. Малахов Владимир Алексеевич (Ростов-на-Дону) 10-01-1955 (рег. в матч 2014-03-06)
  41. Масьян Михаил Карпович (Ростов-на-Дону) 21-03-1947 (рег. в матч 2013-12-22)
  42. Мовсесьян Сергей Эсаенович (Ростов-на-Дону) 23-01-1948 (рег. в матч 2014-07-16)
  43. Мухин Виктор Валентинович (Каменск-Шахтинский) 13-05-1957 (рег. в матч 2014-02-16)
  44. Нечаев Николай Алексеевич (Каменоломни) 24-04-1934 (рег. в матч 2013-12-22)
  45. Нищерет Алексей Петрович (Казачьи Лагери) 20-05-1958 (рег. в матч 2013-12-22)
  46. Носачев Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 12-08-1977 (рег. в матч 2014-06-10)
  47. Олейник Денис Сергеевич (Ростов-на-Дону) 19-07-1978 (рег. в матч 2013-12-28)
  48. Самойлова Наталья Александровна (Георгиевск) 27-07-1984 (рег. в матч 2014-06-10)
  49. Самыгин Петр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 18-06-1978 (рег. в матч 2013-12-22)
  50. Сергеева Светлана Владимировна (Ростов-на-Дону) 03-02-1984 (рег. в матч 2014-09-22)
  51. Симанова Ирина Николаевна (Ростов-на-Дону) 10-07-1983 (рег. в матч 2013-12-22)
  52. Сипиев Иван Николаевич (Белая Калитва) 01-02-1982 (рег. в матч 2014-05-27)
  53. Скоробогатов Алексей Викторович (Ростов-на-Дону) 01-07-1968 (рег. в матч 2014-07-16)
  54. Соколова Ирина Владимировна (Ростов-на-Дону) 27-11-1966 (рег. в матч 2014-09-22)
  55. Сташевский Сергей Игоревич (Ростов-на-Дону) 01-12-1978 (рег. в матч 2013-12-22)
  56. Стрелков Валентин Юрьевич (Новошахтинск) 28-11-1970 (рег. в матч 2013-12-22)
  57. Сюртуков Александр Георгиевич (Ростов-на-Дону) 29-06-1958 (рег. в матч 2013-12-22)
  58. Таланов Михаил Валерьевич (Ростов-на-Дону) 20-03-1988 (рег. в матч 2014-09-22)
  59. Таранухин Александр Васильевич (Ростов-на-Дону) 21-03-1966 (рег. в матч 2013-12-22)
  60. Ткаченко Павел Александрович (Ростов-на-Дону) 15-03-1982 (рег. в матч 2014-06-10)
  61. Фисенко Виктория Вадимовна (Ростов-на-Дону) 17-03-1991 (рег. в матч 2014-03-06)
  62. Хисматуллин Руслан Флюсович (Ростов-на-Дону) 17-09-1977 (рег. в матч 2014-05-20)
  63. Черкес Дмитрий Владимирович (Санкт-Петербург) 05-05-1989 (рег. в матч 2014-05-27)
  64. Чесноков Александр Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 04-08-1982 (рег. в матч 2013-12-22)
  65. Шабанов Артем Юрьевич (Ростов-на-Дону) 26-03-1990 (рег. в матч 2014-01-21)
  66. Шаповалов Александр Павлович (Ростов-на-Дону) 05-05-1987 (рег. в матч 2014-01-21)
  67. Ястребов Юрий Викторович (Ростов-на-Дону) 26-05-1971 (рег. в матч 2014-01-14)
Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 30 44 34 10 28
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Бельмач Артём Александрович (Барановичи) 13-05-1994 (рег. в матч 2014-09-03)
  2. Борис Руслан Валерьевич (Барановичи) 06-10-1992 (рег. в матч 2014-08-12)
  3. Борисенко Александр (Барановичи) 11-01-1988 (рег. в матч 2014-11-27)
  4. Братухин Андрей Валерьевич (Барановичи) 20-07-1991 (рег. в матч 2014-04-05)
  5. Братухин Михаил Валерьевич (Барановичи) 03-10-1989 (рег. в матч 2014-05-16)
  6. Вербицкая Екатерина (Барановичи) 19-11-1988 (рег. в матч 2014-05-16)
  7. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (Барановичи) 16-05-1983 (рег. в матч 2014-08-19)
  8. Гатовчиц Виктор (Барановичи) 22-09-1971 (рег. в матч 2014-06-14)
  9. Герасимук Игорь (Барановичи) 03-04-2001 (рег. в матч 2014-06-14)
  10. Гречный Андрей Григорьевич (Барановичи) 10-12-1988 (рег. в матч 2014-08-10)
  11. Дрозд Алексей Михайлович (Барановичи) 13-02-1984 (рег. в матч 2014-08-10)
  12. Ермак Мария (Сатпаев) 10-06-1989 (рег. в матч 2014-11-27)
  13. Ефимчик Андрей Анатольевич (Барановичи) 14-09-1980 (рег. в матч 2014-03-07)
  14. Завалюк Оксана (Барановичи) 22-07-1969 (рег. в матч 2014-04-05)
  15. Змитрукевич Дмитрий Михайлович (Барановичи) 29-07-1992 (рег. в матч 2014-08-10)
  16. Иванова Екатерина Алексеевна (Барановичи) 22-02-1991 (рег. в матч 2014-08-10)
  17. Каранкевич Андрей (Барановичи) 21-08-1969 (рег. в матч 2014-11-27)
  18. Качановская Екатерина Анатольевна (Барановичи) 02-01-1986 (рег. в матч 2014-05-23)
  19. Кологрив Артемий Александрович (Барановичи) 06-11-1993 (рег. в матч 2014-03-07)
  20. Кошур Александр Николаевич (Барановичи) 17-12-1988 (рег. в матч 2014-03-07)
  21. Кулеш Павел Викторович (Барановичи) 30-10-1986 (рег. в матч 2014-04-10)
  22. Лемешко Татьяна Петровна (Барановичи) 27-11-1980 (рег. в матч 2014-05-26)
  23. Лопуть Евгений Дмитриевич (Барановичи) 13-05-1992 (рег. в матч 2014-03-26)
  24. Лянга Александр (Барановичи) 05-05-1989 (рег. в матч 2014-11-27)
  25. Назаренко Валентина Александровна (Барановичи) 14-06-1974 (рег. в матч 2014-09-15)
  26. Назаренко Денис Иванович (Барановичи) 24-02-1971 (рег. в матч 2014-09-03)
  27. Найденко Алесь Васильевич (Барановичи) 03-10-1980 (рег. в матч 2014-05-10)
  28. Орищук Евгения Валерьевна (Барановичи) 30-12-1988 (рег. в матч 2014-05-16)
  29. Панасеня Сергей Владимирович (Барановичи) 21-10-1982 (рег. в матч 2014-05-07)
  30. Русакевич Пётр Георгиевич (Барановичи) 22-01-1993 (рег. в матч 2014-04-29)
  31. Сапашка Георгий (Барановичи) 28-02-1991 (рег. в матч 2014-06-14)
  32. Сафонов Алексей Викторович (Минск) 11-07-1980 (рег. в матч 2014-03-25)
  33. Сафронов Олег Павлович (Барановичи) 06-07-1964 (рег. в матч 2014-04-05)
  34. Стальмащук Егор (Барановичи) 27-04-1998 (рег. в матч 2014-06-14)
  35. Тромза Евгений Михайлович (Барановичи) 23-10-1987 (рег. в матч 2014-03-07)
  36. Храпик Илья Васильевич (Барановичи) 08-03-1986 (рег. в матч 2014-03-07)
  37. Храпик Юлия (Барановичи) 24-07-1985 (рег. в матч 2014-11-27)
  38. Чемоданов Алексей Викторович (Барановичи) 18-08-1983 (рег. в матч 2014-03-07)
  39. Черненков Илья (Барановичи) 12-04-1983 (рег. в матч 2014-07-02)
  40. Шутов Александр (Барановичи) 19-08-1986 (рег. в матч 2014-11-27)
  41. Шутова Алеся (Барановичи) 28-09-1986 (рег. в матч 2014-11-27)
  42. Янушевич Александр (Барановичи) 09-06-1986 (рег. в матч 2014-10-26)
  43. Яровой Борислав Юрьевич (Барановичи) 17-07-1985 (рег. в матч 2014-08-12)
  44. Ярошевич Дмитрий Викторович (Барановичи) 01-08-1985 (рег. в матч 2014-06-06)
RunSib Омск Омская Россия 12 10 8 2 31
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Гильязудинов Андрей Фаридович (Лузино) 15-07-1969 (рег. в матч 2014-01-05)
  2. Белканова Надежда Владиславовна (Омск) 16-09-1993 (рег. в матч 2014-01-05)
  3. Давыдов Иван Александрович (Омск) 08-01-1990 (рег. в матч 2014-01-05)
  4. Журавская Оксана Михайловна (Омск) 17-11-1985 (рег. в матч 2014-01-06)
  5. Кирносов Сергей Сергеевич (Ситниково) 02-01-1963 (рег. в матч 2014-01-05)
  6. Клечков Антон Валерьевич (Омск) 15-10-1986 (рег. в матч 2014-01-05)
  7. Лавринов Андрей Николаевич (Москва) 05-10-1984 (рег. в матч 2014-01-05)
  8. Морозов Никита Юрьевич (Омск) 04-12-1987 (рег. в матч 2014-01-05)
  9. Сороковиков Александр Васильевич (Омск) 19-06-1960 (рег. в матч 2014-01-05)
  10. Юрченко Владимир Анатольевич (Муромцево) 04-05-1983 (рег. в матч 2014-01-05)
SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 121 50 46 4 40
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Короткевич Павел Анатольевич (Ярославль) 18-11-1963 (рег. в матч 2014-01-01)
  2. Капитан - Лежнев Александр Витальевич (Ярославль) 16-02-1966 (рег. в матч 2014-05-07)
  3. Башурин Валерий Александрович (Рыбинск) 12-04-1976 (рег. в матч 2014-05-07)
  4. Блинов Михаил Владимирович (Ярославль) 14-04-1971 (рег. в матч 2014-03-01)
  5. Бокарев Дмитрий Сергеевич (Рыбинск) 04-03-1975 (рег. в матч 2014-03-01)
  6. Большаков Олег Сергеевич (Рыбинск) 22-09-1989 (рег. в матч 2014-01-01)
  7. Виноградов Виктор Васильевич (Ярославль) 09-04-1963 (рег. в матч 2014-09-07)
  8. Виноградов Юрий Викторович (Ярославль) 15-05-1986 (рег. в матч 2014-05-07)
  9. Глебов Дмитрий Юрьевич (Рыбинск) 29-03-1966 (рег. в матч 2014-03-01)
  10. Городнов Денис Константинович (Рыбинск) 26-11-1972 (рег. в матч 2014-01-01)
  11. Давыдова Ирина Владимировна (Ярославль) 08-10-1972 (рег. в матч 2014-01-01)
  12. Дубровин Геннадий Владимирович (Ярославль) 03-02-1981 (рег. в матч 2014-01-01)
  13. Ермолычев Алексей Юрьевич (Ростов) 28-02-1974 (рег. в матч 2014-05-07)
  14. Зиновичев Игорь Станиславович (Рыбинск) 27-03-1985 (рег. в матч 2014-05-07)
  15. Калинин Алексей Валерьевич (Рыбинск) 25-06-1979 (рег. в матч 2014-05-07)
  16. Кирилин Игорь Николаевич (Данилов) 02-01-1993 (рег. в матч 2014-01-01)
  17. Ко Шо Цан Борис Петрович (Ярославль) 24-01-1943 (рег. в матч 2014-01-01)
  18. Кокурин Владимир Николаевич (Ярославль) 03-11-1953 (рег. в матч 2014-05-07)
  19. Колгушкин Сергей Валентинович (Ярославль) 22-07-1968 (рег. в матч 2014-01-01)
  20. Копытов Сергей Иванович (Рыбинск) 30-06-1969 (рег. в матч 2014-05-07)
  21. Коровин Сергей Юрьевич (Данилов) 19-10-1981 (рег. в матч 2014-01-01)
  22. Коровкин Дмитрий Вячеславович (Рыбинск) 07-05-1970 (рег. в матч 2014-01-01)
  23. Коровникова Светлана Александровна (Тутаев) 29-12-1976 (рег. в матч 2014-05-07)
  24. Короткевич Павел (Ярославль) 21-02-1991 (рег. в матч 2014-01-01)
  25. Кочегаров Александр Юрьевич (Рыбинск) 16-05-1967 (рег. в матч 2014-05-07)
  26. Кочнев Владимир Юрьевич (Рыбинск) 30-12-1961 (рег. в матч 2014-01-01)
  27. Кошелев Роман Борисович (Рыбинск) 15-08-1972 (рег. в матч 2014-01-01)
  28. Красников Алексей Викторович (Ярославль) 02-09-1978 (рег. в матч 2014-01-01)
  29. Куценко Алексей Александрович (Тутаев) 12-05-1992 (рег. в матч 2014-05-07)
  30. Молоков Дмитрий Сергеевич (Ярославль) 19-07-1978 (рег. в матч 2014-05-07)
  31. Мухин Олег Михайлович (Ярославль) 22-05-1965 (рег. в матч 2014-01-01)
  32. Подобедов Александр Олегович (Ярославль) 31-01-2001 (рег. в матч 2014-05-07)
  33. Подобедов Максим Олегович (Ярославль) 18-01-2005 (рег. в матч 2014-05-07)
  34. Подобедов Олег Анатольевич (Ярославль) 07-04-1969 (рег. в матч 2014-05-07)
  35. Подобедова Жанна Вячеславовна (Ярославль) 05-03-1977 (рег. в матч 2014-05-07)
  36. Смирнов Сергей Николаевич (Данилов) 05-03-1971 (рег. в матч 2014-01-01)
  37. Смолин Николай Германович (Ярославль) 19-12-1979 (рег. в матч 2014-01-01)
  38. Соболев Алексей Иванович (Кострома) 19-08-1971 (рег. в матч 2014-01-01)
  39. Суслов Вячеслав Сергеевич (Ярославль) 07-06-1974 (рег. в матч 2014-01-01)
  40. Тимофеев Дмитрий Александрович (Нерехта) 31-05-1991 (рег. в матч 2014-01-01)
  41. Умняков Иван Анатольевич (Ярославль) 28-11-1985 (рег. в матч 2014-05-07)
  42. Филонов Дмитрий Русланович (Ярославль) 25-10-1993 (рег. в матч 2014-01-01)
  43. Филонов Руслан Борисович (Ярославль) 27-03-1979 (рег. в матч 2014-01-01)
  44. Фомин Алексей Александрович (Ярославль) 15-02-1977 (рег. в матч 2014-01-01)
  45. Фомин Василий Алексеевич (Ярославль) 06-07-2000 (рег. в матч 2014-05-07)
  46. Хабаров Евгений Сергеевич (Рыбинск) 28-05-1988 (рег. в матч 2014-03-01)
  47. Хроменкова Татьяна Вячеславовна (Рыбинск) 06-01-1963 (рег. в матч 2014-05-07)
  48. Цепков Евгений Алексеевич (Переславль-Залесский) 17-07-1987 (рег. в матч 2014-05-07)
  49. Чалнык Михаил Павлович (Данилов) 11-12-1967 (рег. в матч 2014-01-01)
  50. Шерышов Максим Юрьевич (Ярославль) 07-03-1978 (рег. в матч 2014-09-07)
Trilife Интернет Россия 200 6 5 1 29
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Быховская Татьяна Леонидовна (Москва) 06-07-1980 (рег. в матч 2014-01-19)
  2. Гончар Максим (Москва) 21-05-1985 (рег. в матч 2014-01-19)
  3. Итальянцев Леонид (Москва) 16-12-1982 (рег. в матч 2014-01-19)
  4. Костенков Антон (Мытищи) 25-06-1988 (рег. в матч 2014-01-19)
  5. Смирнов Александр Евгеньевич (Санкт-Петербург) 08-06-1980 (рег. в матч 2014-01-19)
  6. Угрюмов Роман (Воронеж) 03-10-1975 (рег. в матч 2014-01-19)
Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 30 27 19 8 55
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Пашкова Татьяна Николаевна (Великий Новгород) 03-12-1963 (рег. в матч 2014-01-03)
  2. Авдонин Игорь Валентинович (Великий Новгород) 30-11-1955 (рег. в матч 2014-01-03)
  3. Андреев Виталий Николаевич (Великий Новгород) 17-08-1975 (рег. в матч 2014-01-03)
  4. Андреев Сергей Алексеевич (Великий Новгород) 07-07-1953 (рег. в матч 2014-01-05)
  5. Бендер Александр Николаевич (Великий Новгород) 24-11-1956 (рег. в матч 2014-01-03)
  6. Бирюкова Екатерина Ивановна (Великий Новгород) 04-01-1984 (рег. в матч 2014-04-05)
  7. Девятов Михаил Анатольевич (Великий Новгород) 12-09-1965 (рег. в матч 2014-01-03)
  8. Девятова Надежда Ивановна (Великий Новгород) 22-03-1967 (рег. в матч 2014-01-03)
  9. Дмитриев Михаил Васильевич (Великий Новгород) 07-12-1968 (рег. в матч 2014-01-03)
  10. Ерин Виктор Николаевич (Великий Новгород) 22-10-1961 (рег. в матч 2014-01-05)
  11. Затевина Нина Михайловна (Великий Новгород) 06-12-1952 (рег. в матч 2014-01-03)
  12. Ичетовкина Людмила Егоровна (Великий Новгород) 21-10-1957 (рег. в матч 2014-01-03)
  13. Каменский Георгий Сергеевич (Великий Новгород) 07-11-2003 (рег. в матч 2014-01-05)
  14. Каменский Сергей Николаевич (Великий Новгород) 25-01-1975 (рег. в матч 2014-01-03)
  15. Каменский Степан Сергеевич (Великий Новгород) 30-09-2002 (рег. в матч 2014-01-03)
  16. Климанов Геннадий Александрович (Великий Новгород) 11-06-1961 (рег. в матч 2014-01-03)
  17. Колесников Владимир Васильевич (Великий Новгород) 22-04-1956 (рег. в матч 2014-10-12)
  18. Кузьмич Александр Михайлович (Великий Новгород) 03-02-1952 (рег. в матч 2014-01-03)
  19. Милова Галина Георгиевна (Великий Новгород) 04-12-1945 (рег. в матч 2014-01-03)
  20. Осипов Иван Романович (Великий Новгород) 04-03-1933 (рег. в матч 2014-01-03)
  21. Петров Владимир Викторович (Великий Новгород) 14-02-1962 (рег. в матч 2014-01-05)
  22. Петров Сергей Викторович (Великий Новгород) 14-02-1967 (рег. в матч 2014-01-03)
  23. Родина Татьяна Георгиевна (Великий Новгород) 10-06-1954 (рег. в матч 2014-01-03)
  24. Типенкова (Родина) Надежда Викторовна (Великий Новгород) 09-04-1982 (рег. в матч 2014-01-03)
  25. Федоров Николай Николаевич (Великий Новгород) 07-05-1973 (рег. в матч 2014-01-05)
  26. Шерстобитов Владимир Сергеевич (Великий Новгород) 07-08-1956 (рег. в матч 2014-01-03)
  27. Шиманин Анатолий Николаевич (Великий Новгород) 20-10-1939 (рег. в матч 2014-01-03)
Аматар Минск Беларусь 110 91 68 23 40
Эмблема клуба Аматар

Участники:

  1. Капитан - Сиренко Ольга Иосифовна (Минск) 21-04-1948 (рег. в матч 2014-01-22)
  2. Агеева Людмила Эдуардовна (Минск) 23-12-1946 (рег. в матч 2014-01-22)
  3. Адамович Геннадий Фридакович (Ивенец) 01-02-1969 (рег. в матч 2014-01-22)
  4. Апацкий Алексей Александрович (Минск) 25-04-1990 (рег. в матч 2014-01-22)
  5. Артихович Александр Альфредович (Минск) 22-03-1972 (рег. в матч 2014-01-22)
  6. Афнагель Игорь Евгеньевич (Минск) 28-06-1938 (рег. в матч 2014-01-22)
  7. Барабанщиков Артем Александрович (Жодино) 05-12-1992 (рег. в матч 2014-01-22)
  8. Бедуло Николай Алексеевич (Минск) 22-06-1952 (рег. в матч 2014-01-22)
  9. Близнюк Роман Васильевич (Минск) 07-03-1984 (рег. в матч 2014-06-26)
  10. Болсун Виктор Алексеевич (Молодечно) 27-02-1973 (рег. в матч 2014-01-22)
  11. Бондарович Ирина Леонидовна (Минск) 11-01-1971 (рег. в матч 2014-01-22)
  12. Борис Иван Иванович (Минск) 28-01-1945 (рег. в матч 2014-01-22)
  13. Бурак Виктор Александрович (Минск) 13-10-1993 (рег. в матч 2014-01-22)
  14. Бычков Владимир Кириллович (Минск) 18-01-1941 (рег. в матч 2014-01-22)
  15. Виденеев Антон Юрьевич (Минск) 30-05-1985 (рег. в матч 2014-08-18)
  16. Войтехович Артур Анатольевич (Минск) 15-04-1993 (рег. в матч 2014-01-22)
  17. Герасимович Кирилл Владимирович (Бобруйск) 25-05-1996 (рег. в матч 2014-04-07)
  18. Гидлевский Дмитрий Александрович (Минск) 09-07-1986 (рег. в матч 2014-04-04)
  19. Глушков Александр Алексеевич (Минск) 17-02-1980 (рег. в матч 2014-01-22)
  20. Гоманович Иван Павлович (Минск) 25-07-1940 (рег. в матч 2014-01-22)
  21. Данильченко Наталья Леонидовна (Минск) 20-04-1959 (рег. в матч 2014-01-22)
  22. Еропов Валентин Тимофеевич (Могилев) 01-09-1941 (рег. в матч 2014-01-22)
  23. Желток Тадеуш Борисович (Ивенец) 01-04-1964 (рег. в матч 2014-01-22)
  24. Земцов Василий Андреевич (Могилев) 01-02-1954 (рег. в матч 2014-01-22)
  25. Илюкевич Иван Алексеевич (Минск) 25-02-1940 (рег. в матч 2014-01-22)
  26. Калинков Владимир Николаевич (Гомель) 19-03-1952 (рег. в матч 2014-01-22)
  27. Канарский Валерий (Минск) 05-11-1957 (рег. в матч 2014-01-23)
  28. Кандыбо Владимир Викторович (Бобруйск) 14-01-1964 (рег. в матч 2014-06-21)
  29. Качан Егор Дмитриевич (Минск) 29-11-1953 (рег. в матч 2014-01-22)
  30. Кимсо Дарья Алексеевна (Минск) 05-04-1996 (рег. в матч 2014-01-22)
  31. Клюйко Александр Вячеславович (Минск) 03-05-1975 (рег. в матч 2014-01-22)
  32. Кожан Михаил Владимирович (Полоцк) 14-10-1946 (рег. в матч 2014-01-22)
  33. Козлова Екатерина Владимировна (Минск) 06-12-1997 (рег. в матч 2014-06-13)
  34. Колодко Леонид Александрович (Жодино) 04-09-1934 (рег. в матч 2014-01-22)
  35. Колосовский Юрий Владимирович (Могилев) 20-12-1981 (рег. в матч 2014-01-22)
  36. Кононович Тихон Николаевич (Слоним) 19-07-1996 (рег. в матч 2014-06-23)
  37. Корбут Александр Николаевич (Минск) 17-10-1963 (рег. в матч 2014-01-22)
  38. Коротких Елена Николаевна (Минск) 28-10-1984 (рег. в матч 2014-01-22)
  39. Красовский Андрей Геннадьевич (Минск) 29-03-1994 (рег. в матч 2014-01-22)
  40. Кругленя Александр Николаевич (Минск) 13-09-1983 (рег. в матч 2014-01-22)
  41. Кунцевич Наталья Федоровна (Минск) 31-03-1983 (рег. в матч 2014-01-22)
  42. Курович Дмитрий Александрович (Дрогичин) 20-10-1991 (рег. в матч 2014-09-05)
  43. Кучинский Виктор Петрович (Могилев) 06-08-1936 (рег. в матч 2014-01-22)
  44. Лапуть Анатолий Григорьевич (Минск) 05-10-1959 (рег. в матч 2014-01-22)
  45. Лапуть Андрей Анатольевич (Минск) 03-06-1989 (рег. в матч 2014-01-22)
  46. Левкевич Дмитрий Алексеевич (Минск) 11-09-1982 (рег. в матч 2014-01-22)
  47. Левкович Анатолий Владимирович (Минск) 04-02-1963 (рег. в матч 2014-01-22)
  48. Левчук Александр Андреевич (Минск) 13-11-1970 (рег. в матч 2014-01-22)
  49. Левчук Александра Александровна (Минск) 03-05-1998 (рег. в матч 2014-01-22)
  50. Левчук Ирина Николаевна (Минск) 25-12-1974 (рег. в матч 2014-01-22)
  51. Мазовка Екатерина Сергеевна (Минск) 04-11-1989 (рег. в матч 2014-01-22)
  52. Мазурёнок Ольга Сергеевна (Плещеницы) 14-04-1989 (рег. в матч 2014-01-22)
  53. Мартемьянов Борис Олегович (Жлобин) 04-07-1951 (рег. в матч 2014-01-22)
  54. Матусевич Алексей Витальевич (Минск) 09-06-1992 (рег. в матч 2014-01-22)
  55. Матусевич Виталий Иванович (Минск) 05-03-1969 (рег. в матч 2014-01-22)
  56. Медведь Константин Петрович (Минск) 28-03-1955 (рег. в матч 2014-01-22)
  57. Метельская Лилия Викторовна (Минск) 17-05-1952 (рег. в матч 2014-01-22)
  58. Михаленко Алексей Владимирович (Минск) 17-07-1978 (рег. в матч 2014-01-22)
  59. Мохань Александр Геннадьевич (Минск) 03-04-1965 (рег. в матч 2014-05-30)
  60. Нефидович Роман Анатольевич (Минск) 04-11-1993 (рег. в матч 2014-06-13)
  61. Нигай Галина Федоровна (Правдинский) 11-07-1952 (рег. в матч 2014-01-22)
  62. Носко Георгий Николаевич (Минск) 14-01-1958 (рег. в матч 2014-01-25)
  63. Орлова Светлана Владимировна (Минск) 09-11-1983 (рег. в матч 2014-01-22)
  64. Панкратович Алла Николаевна (Минск) 25-01-1978 (рег. в матч 2014-01-22)
  65. Парибок Дмитрий Анатольевич (Копыль) 07-10-1993 (рег. в матч 2014-01-22)
  66. Пашковская Екатерина Александровна (Минск) 03-09-1976 (рег. в матч 2014-01-22)
  67. Пересова Александра Викторовна (Минск) 30-03-1990 (рег. в матч 2014-01-22)
  68. Прикота Андрей Николаевич (Минск) 29-06-1988 (рег. в матч 2014-01-22)
  69. Пугач Александр Петрович (Минск) 23-12-1953 (рег. в матч 2014-12-12)
  70. Ризиков Владимир Викторович (Минск) 03-03-1972 (рег. в матч 2014-01-22)
  71. Римашевский Александр Францевич (Гатово) 20-01-1957 (рег. в матч 2014-01-22)
  72. Римашевский Алексей Александрович (Гатово) 19-08-1989 (рег. в матч 2014-01-22)
  73. Русакович Дмитрий Николаевич (Минск) 19-01-1980 (рег. в матч 2014-01-22)
  74. Савченко Андрей Владимирович (Минск) 21-11-1969 (рег. в матч 2014-01-22)
  75. Санько Александр Александрович (Минск) 06-11-1989 (рег. в матч 2014-01-22)
  76. Свитич Григорий Ростиславович (Дрогичин) 10-12-1992 (рег. в матч 2014-01-22)
  77. Севрук Валентин Антонович (Минск) 19-04-1950 (рег. в матч 2014-01-22)
  78. Синица Кирилл Николаевич (Минск) 28-05-1981 (рег. в матч 2014-01-22)
  79. Скрипко Елена Альбиновна (Минск) 01-01-1957 (рег. в матч 2014-01-22)
  80. Соколовский Геннадий Петрович (Молодечно) 28-10-1939 (рег. в матч 2014-01-22)
  81. Солодкин Сергей Викторович (Минск) 08-10-1984 (рег. в матч 2014-01-22)
  82. Стригалева Ада Николаевна (Минск) 07-04-1942 (рег. в матч 2014-01-22)
  83. Турок Наталья Александровна (Минск) 12-01-1983 (рег. в матч 2014-01-22)
  84. Харитонов Иван Геннадьевич (Минск) 24-11-1973 (рег. в матч 2014-01-22)
  85. Цухло Елена Васильевна (Минск) 13-05-1954 (рег. в матч 2014-01-22)
  86. Шахрай Сергей Викторович (Минск) 26-04-1995 (рег. в матч 2014-01-22)
  87. Шмидов Игорь Николаевич (Минск) 26-04-1972 (рег. в матч 2014-01-22)
  88. Шукайлов Максим Валерьевич (Минск) 27-11-1988 (рег. в матч 2014-10-23)
  89. Юрков Михаил Федорович (Минск) 27-07-1953 (рег. в матч 2014-01-22)
  90. Юсковец Елена Ивановна (Минск) 04-08-1968 (рег. в матч 2014-01-22)
  91. Ясковец Валерий Сергеевич (Калинковичи) 14-03-1971 (рег. в матч 2014-01-22)
Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 40 39 34 5 36
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Бочаров Сергей Алексеевич (Белая Церковь) 18-08-1966 (рег. в матч 2013-12-31)
  2. Андрусенко Олег Николаевич (Белая Церковь) 24-02-1966 (рег. в матч 2013-12-31)
  3. Бабенко Дмитрий Анатольевич (Белая Церковь) 25-03-1982 (рег. в матч 2013-12-31)
  4. Барановский Дмитрий Ярославович (Белая Церковь) 28-07-1979 (рег. в матч 2013-12-31)
  5. Биленький Сергей (Белая Церковь) 11-03-1978 (рег. в матч 2013-12-31)
  6. Бондарев Константин Анатольевич (Васильковский район, с. Кожуховка) 07-01-1961 (рег. в матч 2014-06-04)
  7. Бондарь Виктор Федорович (Белая Церковь) 17-09-1968 (рег. в матч 2013-12-31)
  8. Бочаров Николай Сергеевич (Белая Церковь) 19-03-1989 (рег. в матч 2013-12-31)
  9. Бочарова Ольга Сергеевна (Белая Церковь) 16-12-1992 (рег. в матч 2013-12-31)
  10. Варченко Анатолий Иванович (Белая Церковь) 05-06-1951 (рег. в матч 2013-12-31)
  11. Возненко Василий Николаевич (Белая Церковь) 16-01-1961 (рег. в матч 2013-12-31)
  12. Выхопень Юрий Иванович (Белая Церковь) 08-05-1992 (рег. в матч 2013-12-31)
  13. Ганин Валерий Васильевич (Белая Церковь) 05-10-1946 (рег. в матч 2013-12-31)
  14. Голос Федор Анатольевич (Белая Церковь) 05-06-1977 (рег. в матч 2013-12-31)
  15. Господ Александр Александрович (Черкассы) 13-07-1966 (рег. в матч 2013-12-31)
  16. Демченко Александр Юрьевич (Белая Церковь) 17-04-1994 (рег. в матч 2013-12-31)
  17. Ефанов Владимир Владимирович (Белая Церковь) 28-12-1982 (рег. в матч 2013-12-31)
  18. Закусило Григорий Владимирович (Тетиевский район, с. Черепин) 28-08-1960 (рег. в матч 2013-12-31)
  19. Калинина Евгения Юрьевна (Москва) 10-06-1983 (рег. в матч 2013-12-31)
  20. Клищ Олег Леонидович (Белая Церковь) 25-09-1976 (рег. в матч 2013-12-31)
  21. Комисаренко Вячеслав Игоревич (Белая Церковь) 17-12-1995 (рег. в матч 2013-12-31)
  22. Кузьмичев Александр Валерьевич (Белая Церковь) 25-07-1992 (рег. в матч 2013-12-31)
  23. Левченко Сергей Александрович (Белая Церковь) 28-11-1975 (рег. в матч 2014-09-11)
  24. Лукьянов Виктор Геннадьевич (Москва) 05-06-1960 (рег. в матч 2013-12-31)
  25. Мацулова Екатерина Владимировна (Белая Церковь) 09-09-1986 (рег. в матч 2013-12-31)
  26. Михалевич Игорь Любомирович (Борислав) 02-04-1983 (рег. в матч 2013-12-31)
  27. Олефиренко Игорь (Белая Церковь) 14-03-1990 (рег. в матч 2013-12-31)
  28. Осаволюк Сергей Иванович (Белая Церковь) 08-12-1968 (рег. в матч 2013-12-31)
  29. Платонова Оксана Андреевна (Узин) 21-07-1977 (рег. в матч 2013-12-31)
  30. Рубан Юлия Дмитриевна (Белая Церковь) 06-10-1983 (рег. в матч 2013-12-31)
  31. Сидоренко Михаил Иванович (Белая Церковь) 13-09-1972 (рег. в матч 2013-12-31)
  32. Слипченко Валентин Вячеславович (Белая Церковь) 01-03-1995 (рег. в матч 2013-12-31)
  33. Сняданко Юрий Александрович (Белая Церковь) 22-03-1991 (рег. в матч 2013-12-31)
  34. Ткачук Сергей Степанович (Попружная) 18-03-1968 (рег. в матч 2013-12-31)
  35. Фурса Олег Никитович (Белая Церковь) 27-01-1947 (рег. в матч 2013-12-31)
  36. Харченко Дмитрий (Белая Церковь) 14-08-1992 (рег. в матч 2013-12-31)
  37. Челюбеев Серафим Васильевич (Белая Церковь) 07-11-1954 (рег. в матч 2013-12-31)
  38. Черкашин Владимир Алексеевич (Днепропетровск) 21-07-1967 (рег. в матч 2013-12-31)
  39. Черненко Анатолий Николаевич (Белая Церковь) 14-05-1963 (рег. в матч 2013-12-31)
Беркут Красноярск Красноярский край Россия 100 63 51 12 50
Эмблема клуба Беркут

Участники:

  1. Капитан - Овсянко Константин Анатольевич (Красноярск) 02-11-1974 (рег. в матч 2013-12-30)
  2. Балынский Владимир Иванович (Красноярск) 19-01-1964 (рег. в матч 2013-12-30)
  3. Бубунин Владимир Александрович (Красноярск) 10-01-1939 (рег. в матч 2013-12-30)
  4. Будаев Александр Николаевич (Красноярск) 17-07-1959 (рег. в матч 2013-12-30)
  5. Веретнов Андрей Александрович (Красноярск) 13-05-1967 (рег. в матч 2013-12-30)
  6. Вшивков Владимир Иванович (Красноярск) 07-06-1954 (рег. в матч 2013-12-30)
  7. Герасимова Галина Евгеньевна (Красноярск) 20-10-1954 (рег. в матч 2013-12-30)
  8. Горбунов Алексей Сергеевич (Красноярск) 26-05-1984 (рег. в матч 2014-01-10)
  9. Гриценко Юрий Дмитриевич (Красноярск) 19-03-1958 (рег. в матч 2014-10-27)
  10. Гуркова Елена Вениаминовна (Красноярск) 20-10-1965 (рег. в матч 2013-12-30)
  11. Дадыко Тимофей Владимирович (Красноярск) 23-08-1994 (рег. в матч 2014-04-18)
  12. Елизенцев Николай Павлович (Красноярск) 22-01-1956 (рег. в матч 2013-12-30)
  13. Емелин Вячеслав Иванович (Красноярск) 15-12-1942 (рег. в матч 2013-12-30)
  14. Ефремова Марина Дмитриевна (Красноярск) 20-11-1966 (рег. в матч 2013-12-30)
  15. Жбанов Константин Александрович (Красноярск) 07-08-1985 (рег. в матч 2013-12-30)
  16. Зеркалов Владимир Владимирович (Красноярск) 21-11-1960 (рег. в матч 2013-12-30)
  17. Зимин Юрий Михайлович (Красноярск) 04-03-1937 (рег. в матч 2013-12-30)
  18. Зражевский Виталий Мифодеевич (Красноярск) 26-09-1949 (рег. в матч 2013-12-30)
  19. Зубов Анатолий Захарович (Красноярск) 02-04-1944 (рег. в матч 2013-12-30)
  20. Зырянова Валентина Ивановна (Красноярск) 19-11-1946 (рег. в матч 2013-12-30)
  21. Изохватов Евгений Александрович (Красноярск) 23-06-1960 (рег. в матч 2013-12-30)
  22. Исмагилов Дамир Равильевич (Красноярск) 02-06-1969 (рег. в матч 2013-12-30)
  23. Казаков Александр Дмитриевич (Красноярск) 02-02-1937 (рег. в матч 2013-12-30)
  24. Квашнин Сергей Николаевич (Красноярск) 06-06-1952 (рег. в матч 2013-12-30)
  25. Киюцин Кирилл Иванович (Красноярск) 08-10-1985 (рег. в матч 2013-12-30)
  26. Ковалев Дмитрий Владимирович (Красноярск) 05-08-1973 (рег. в матч 2013-12-30)
  27. Козлов Виктор Алексеевич (Красноярск) 01-08-1946 (рег. в матч 2013-12-30)
  28. Кораблев Анатолий Демьянович (Красноярск) 17-01-1949 (рег. в матч 2013-12-30)
  29. Король Анна Анатольевна (Красноярск) 20-05-1987 (рег. в матч 2013-12-30)
  30. Котов Павел Владимирович (Красноярск) 19-08-1978 (рег. в матч 2013-12-30)
  31. Матыскин Аркадий Гаврилович (Красноярск) 12-01-1939 (рег. в матч 2013-12-30)
  32. Медведев Сергей Гаврилович (Красноярск) 12-05-1980 (рег. в матч 2013-12-30)
  33. Мельников Геннадий Леонидович (Красноярск) 13-12-1950 (рег. в матч 2013-12-30)
  34. Милорадов Артем Валерьевич (Красноярск) 28-04-1991 (рег. в матч 2013-12-30)
  35. Мирончик Бронислав Васильевич (Красноярск) 06-11-1935 (рег. в матч 2013-12-30)
  36. Мотолапов Александр Анатольевич (Красноярск) 10-06-1971 (рег. в матч 2013-12-30)
  37. Муртазин Леонид Елизарович (Красноярск) 18-10-1968 (рег. в матч 2014-06-15)
  38. Мусиенко Владимир Иванович (Красноярск) 22-01-1959 (рег. в матч 2013-12-30)
  39. Нащокин Константин Владимирович (Красноярск) 19-11-1969 (рег. в матч 2013-12-30)
  40. Никифоров Михаил Петрович (Красноярск) 13-02-1956 (рег. в матч 2013-12-30)
  41. Овсянко Елена Вячеславовна (Красноярск) 28-08-1978 (рег. в матч 2013-12-30)
  42. Осокин Олег Владимирович (Красноярск) 09-12-1964 (рег. в матч 2013-12-30)
  43. Подгорный Юрий Тимофеевич (Красноярск) 26-11-1965 (рег. в матч 2013-12-30)
  44. Похожаев Борис Дмитриевич (Красноярск) 22-02-1982 (рег. в матч 2013-12-30)
  45. Прохоров Евгений Александрович (Красноярск) 12-06-1961 (рег. в матч 2013-12-30)
  46. Путилов Юрий Васильевич (Красноярск) 04-09-1938 (рег. в матч 2013-12-30)
  47. Радкевич Ольга Сергеевна (Красноярск) 10-08-1953 (рег. в матч 2013-12-30)
  48. Робертус Владимир Эмануилович (Красноярск) 24-06-1954 (рег. в матч 2013-12-30)
  49. Россинин Виктор Изосимович (Красноярск) 22-04-1954 (рег. в матч 2013-12-30)
  50. Самофал Владимир Федорович (Красноярск) 29-10-1949 (рег. в матч 2013-12-30)
  51. Северина Валентина Петровна (Красноярск) 05-03-1960 (рег. в матч 2013-12-30)
  52. Сидоренко Сергей Викторович (Красноярск) 25-06-1975 (рег. в матч 2013-12-30)
  53. Сизых Николай Петрович (Красноярск) 01-01-1941 (рег. в матч 2013-12-30)
  54. Сорокина Лидия Николаевна (Красноярск) 16-04-1938 (рег. в матч 2013-12-30)
  55. Тарлинская Наталья Анатольевна (Красноярск) 26-12-1961 (рег. в матч 2013-12-30)
  56. Тимофеев Вячеслав Федорович (Красноярск) 26-12-1957 (рег. в матч 2013-12-30)
  57. Тутынин Валерий Дмитриевич (Красноярск) 15-04-1941 (рег. в матч 2013-12-30)
  58. Фаизов Денис Рафхатович (Красноярск) 13-02-1985 (рег. в матч 2013-12-30)
  59. Хасанов Анатолий Прокопьевич (Красноярск) 21-12-1936 (рег. в матч 2013-12-30)
  60. Хасанов Олег Анатольевич (Красноярск) 16-01-1966 (рег. в матч 2013-12-30)
  61. Чигрина Валентина Викторовна (Красноярск) 04-10-1982 (рег. в матч 2014-10-27)
  62. Шабалова Наталья Викторовна (Красноярск) 23-05-1988 (рег. в матч 2013-12-30)
  63. Шишкин Вячеслав Владимирович (Красноярск) 11-09-1990 (рег. в матч 2013-12-30)
БИМ РФ и зарубежье 364 93 77 16 49
Эмблема клуба БИМ

Участники:

  1. Капитан - Прокопьев Борис Михайлович (Зеленоград) 17-02-1956 (рег. в матч 2014-01-06)
  2. Аксенов Андрей Сергеевич (Москва) 02-10-1988 (рег. в матч 2014-01-06)
  3. Акулов Алексей Константинович (Белый Городок) 07-02-1982 (рег. в матч 2014-01-06)
  4. Алтышов Павел Иванович (Санкт-Петербург) 25-08-1986 (рег. в матч 2014-02-13)
  5. Анисов Василий Владиславович (Шексна) 08-01-1959 (рег. в матч 2014-01-22)
  6. Антонов Анатолий Иванович (Черлакский район, п.г.т. Черлак) 24-11-1956 (рег. в матч 2014-01-06)
  7. Арутюнян Давид Норайрович (Тарту) 11-07-1985 (рег. в матч 2014-02-11)
  8. Архипов Иван Гаврилович (Сунтарский улус, с. Сунтар) 01-12-1946 (рег. в матч 2014-01-06)
  9. Афанасьев Александр Александрович (Демидов) 09-05-1953 (рег. в матч 2014-01-06)
  10. Бажин Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 30-07-1962 (рег. в матч 2014-01-06)
  11. Барковский Виктор Иванович (Тула) 20-09-1946 (рег. в матч 2014-01-06)
  12. Барчуков Валерий (Зеленоград) 02-09-1964 (рег. в матч 2014-05-24)
  13. Белоусов Антон (Москва) 26-09-1957 (рег. в матч 2014-01-06)
  14. Блейх Любовь Михайловна (Москва) 14-01-1947 (рег. в матч 2014-01-06)
  15. Бодялова Тамара Петровна (Тара) 06-10-1955 (рег. в матч 2014-01-06)
  16. Брода Павел Иосифович (Тарановский район, с. Красносельский) 15-08-1962 (рег. в матч 2014-08-15)
  17. Васюкевич Геннадий Александрович (Тверь) 03-11-1958 (рег. в матч 2014-01-06)
  18. Глезеров Анатолий Абрамович (Кфар-Саба) 13-09-1944 (рег. в матч 2014-01-06)
  19. Горохов Константин Сергеевич (Калуга) 24-11-1949 (рег. в матч 2014-01-06)
  20. Данилова Елена Николаевна (Зеленоград) 24-12-1961 (рег. в матч 2014-01-06)
  21. Дворянинова Людмила Дмитриевна (Южноуральск) 02-09-1974 (рег. в матч 2014-01-06)
  22. Деменков Денис Павлович (Санкт-Петербург) 06-02-1990 (рег. в матч 2014-02-12)
  23. Дианов Юрий Викторович (Санкт-Петербург) 23-03-1947 (рег. в матч 2014-01-06)
  24. Дыбин Анатолий Петрович (Дубна) 02-08-1942 (рег. в матч 2014-01-06)
  25. Евдокимов Николай Валерьянович (Зеленоград) 03-06-1962 (рег. в матч 2014-11-29)
  26. Евстафьев Аркадий Владимирович (Челябинск) 17-08-1951 (рег. в матч 2014-01-06)
  27. Егоров Николай Иванович (Москва) 05-10-1953 (рег. в матч 2014-01-06)
  28. Ермаков Сергей Иванович (Москва) 13-02-1954 (рег. в матч 2014-01-06)
  29. Жданов Александр Владимирович (Яхрома) 06-12-1962 (рег. в матч 2014-01-06)
  30. Захаров Александр Владимирович (Муром) 02-08-1960 (рег. в матч 2014-01-06)
  31. Иванов Николай Арсентьевич (Андреаполь) 20-09-1960 (рег. в матч 2014-01-06)
  32. Иванов Сергей Георгиевич (Зеленоград) 06-10-1949 (рег. в матч 2014-01-06)
  33. Иванюшенкова Марина Валентиновна (Зеленоград) 16-06-1963 (рег. в матч 2014-01-06)
  34. Ильин Владимир Александрович (Краснодар) 20-06-1954 (рег. в матч 2014-01-06)
  35. Иринчеев Константин (Санкт-Петербург) 08-04-1958 (рег. в матч 2014-01-06)
  36. Карцов Сергей Константинович (Климовск) 11-10-1951 (рег. в матч 2014-01-06)
  37. Китаичев Николай Павлович (Зеленоград) 13-07-1949 (рег. в матч 2014-01-06)
  38. Козлов Олег Алексеевич (Зеленоград) 03-10-1952 (рег. в матч 2014-01-06)
  39. Козлов Сергей Олегович (Зеленоград) 07-10-1986 (рег. в матч 2014-01-06)
  40. Колобанова Людмила Иосифовна (Реутов) 19-07-1944 (рег. в матч 2014-01-06)
  41. Конопелько Лилия Александровна (Москва) 19-05-1958 (рег. в матч 2014-01-06)
  42. Корочков Александр Васильевич (Жуков) 08-10-1951 (рег. в матч 2014-01-06)
  43. Кочеткова Мария Николаевна (Тара) 15-06-1984 (рег. в матч 2014-01-06)
  44. Криницкий Николай Юрьевич (Москва) 05-09-1974 (рег. в матч 2014-01-06)
  45. Крыжановский Сергей Юрьевич (Нижний Новгород) 22-11-1951 (рег. в матч 2014-01-06)
  46. Кузахметов Олег Джаферович (Вышний Волочек) 08-01-1965 (рег. в матч 2014-01-06)
  47. Кузнецов Владимир Васильевич (Златоуст) 04-03-1953 (рег. в матч 2014-01-06)
  48. Лыжин Сергей Алексеевич (Таллин) 19-04-1955 (рег. в матч 2014-01-06)
  49. Лысенков Владимир Николаевич (Савинский район, п.г.т. Савино) 14-09-1949 (рег. в матч 2014-01-22)
  50. Матухин Игорь Валерьевич (Санкт-Петербург) 04-05-1969 (рег. в матч 2014-01-06)
  51. Мотылевич Геннадий Борисович (Черлак) 21-01-1989 (рег. в матч 2014-01-06)
  52. Муравьев Станислав Анатольевич (Тюмень) 20-07-1956 (рег. в матч 2014-01-06)
  53. Науменко Олег Викторович (Омск) 15-05-1983 (рег. в матч 2014-01-06)
  54. Нефедов Алексей Сергеевич (Москва) 14-06-1961 (рег. в матч 2014-01-06)
  55. Печалин Дмитрий Николаевич (Южноуральск) 21-06-1952 (рег. в матч 2014-01-06)
  56. Печалина Валентина Павловна (Южноуральск) 21-04-1952 (рег. в матч 2014-01-06)
  57. Полежаева Елизавета Ивановна (Городище) 16-05-1994 (рег. в матч 2014-01-06)
  58. Полякова Мария Владиславовна (Санкт-Петербург) 27-11-1990 (рег. в матч 2014-05-15)
  59. Пухарева Анастасия Ивановна (Чайковский) 08-02-1976 (рег. в матч 2014-01-06)
  60. Раков Игорь Николаевич (Сорочинск) 12-06-1966 (рег. в матч 2014-01-06)
  61. Ремец Андрей Михайлович (Москва) 29-04-1991 (рег. в матч 2014-08-15)
  62. Родионов Евгений Геннадьевич (Санкт-Петербург) 17-04-1959 (рег. в матч 2014-01-06)
  63. Рудопысова Татьяна Васильевна (Омск) 17-08-1964 (рег. в матч 2014-01-06)
  64. Савчук Игорь Семенович (Валуйки) 13-01-1970 (рег. в матч 2014-01-06)
  65. Сердюков Никита Валерьевич (Москва) 23-10-1987 (рег. в матч 2014-01-06)
  66. Сердюкова Наталья Владимировна (Москва) 08-09-1957 (рег. в матч 2014-01-06)
  67. Сидоров Владимир Николаевич (Зеленоград) 14-07-1964 (рег. в матч 2014-01-06)
  68. Сиротин Павел Васильевич (Караганда) 12-12-1936 (рег. в матч 2014-01-06)
  69. Славинский Владимир Александрович (Москва) 29-05-1972 (рег. в матч 2014-09-06)
  70. Смирнов Александр Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 2014-01-06)
  71. Смирнов Владимир Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 2014-01-06)
  72. Спирин Юрий Александрович (Пушкин) 12-05-1953 (рег. в матч 2014-01-06)
  73. Стагендо Станислав Викторович (Краснознаменск) 13-07-1961 (рег. в матч 2014-01-06)
  74. Старцев Владимир Андреевич (Воронеж) 28-11-1940 (рег. в матч 2014-01-06)
  75. Стаунэ Сергей Юрьевич (Москва) 15-10-1958 (рег. в матч 2014-01-06)
  76. Суставов Максим Николаевич (Омск) 26-09-1991 (рег. в матч 2014-01-06)
  77. Суставов Николай Петрович (Омск) 17-12-1959 (рег. в матч 2014-01-06)
  78. Тихов Николай Николаевич (Десногорск) 27-07-1958 (рег. в матч 2014-01-06)
  79. Туманов Михаил (Шатура) 15-01-1961 (рег. в матч 2014-01-06)
  80. Турковская Марина Борисовна (Челябинск) 28-05-1954 (рег. в матч 2014-05-17)
  81. Униченко Олег Петрович (Москва) 30-04-1958 (рег. в матч 2014-01-06)
  82. Федоров Виктор Борисович (Зеленоград) 11-08-1959 (рег. в матч 2014-11-29)
  83. Феоктистов Владимир Николаевич (Москва) 05-05-1958 (рег. в матч 2014-01-06)
  84. Феоктистов Николай Николаевич (Москва) 13-12-1954 (рег. в матч 2014-01-06)
  85. Феоктистова Татьяна Владимировна (Москва) 20-01-1954 (рег. в матч 2014-01-06)
  86. Хоцянов Дмитрий Игоревич (Люберецкий район, п.г.т. Томилино) 07-02-1961 (рег. в матч 2014-01-06)
  87. Чернов Олег Валентинович (Солнечногорск) 19-06-1961 (рег. в матч 2014-01-06)
  88. Чибисов Виталий Иванович (Москва) 19-04-1966 (рег. в матч 2014-01-06)
  89. Шашкаров Владимир Александрович (Сергач) 13-05-1965 (рег. в матч 2014-01-06)
  90. Шевченко Александр Геннадьевич (Зеленоград) 04-10-1992 (рег. в матч 2014-10-24)
  91. Шибанов Александр Николаевич (Климовск) 10-09-1971 (рег. в матч 2014-08-15)
  92. Шустров Альберт Валентинович (Яхрома) 26-10-1963 (рег. в матч 2014-01-06)
  93. Юровский Петр Юрьевич (Москва) 17-04-1958 (рег. в матч 2014-01-06)
Вея Московская область Московская Россия 12 12 10 2 38
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Бурыкин Леонид Владимирович (Ивантеевка) 12-03-1962 (рег. в матч 2014-01-19)
  2. Буйлин Сергей Михайлович (Москва) 01-04-1974 (рег. в матч 2014-06-08)
  3. Васильев Александр Геннадьевич (Мытищи) 08-11-1967 (рег. в матч 2014-01-19)
  4. Гладков Олег (Москва) 18-01-1967 (рег. в матч 2014-08-27)
  5. Иванченко Анатолий Николаевич (Владимир) 30-06-1948 (рег. в матч 2013-12-31)
  6. Каменев Илья Николаевич (Москва) 13-11-1982 (рег. в матч 2014-05-03)
  7. Куманяев Иван (Москва) 27-11-1995 (рег. в матч 2014-04-29)
  8. Просянюк Анна Петровна (Сергиев Посад) 02-03-1987 (рег. в матч 2014-01-26)
  9. Просянюк Вячеслав Вячеславович (Сергиев Посад) 22-02-1980 (рег. в матч 2014-01-26)
  10. Скуднова Мария Владимировна (Фрязино) 30-11-1984 (рег. в матч 2014-01-19)
  11. Смирнов Сергей Михайлович (Королёв) 20-12-1976 (рег. в матч 2014-04-11)
  12. Суворов Сергей Васильевич (Подпорожье) 14-08-1959 (рег. в матч 2014-05-02)
Виктория Минск Беларусь 124 73 54 19 40
Эмблема клуба Виктория

Участники:

  1. Капитан - Коваль Сергей Петрович (Минск) 29-07-1961 (рег. в матч 2014-01-25)
  2. Капитан - Лялеко Василий (Минск) 31-12-1982 (рег. в матч 2014-01-25)
  3. Абанин Вадим (Минск) 26-01-1971 (рег. в матч 2014-10-16)
  4. Акифьева Алиса (Минск) 01-10-1970 (рег. в матч 2014-11-10)
  5. Анискевич Валерий (Гродно) 02-04-1975 (рег. в матч 2014-01-25)
  6. Анпилогов Игорь (Пинск) 28-10-1983 (рег. в матч 2014-10-20)
  7. Асаевич Роман Иванович (Минск) 05-03-1964 (рег. в матч 2014-01-25)
  8. Беловец Виктор (Минск) 28-10-1987 (рег. в матч 2014-01-25)
  9. Бизюк Игорь (Минск) 13-05-1956 (рег. в матч 2014-01-25)
  10. Болотяный Максим (Несвиж) 05-12-1980 (рег. в матч 2014-04-07)
  11. Борисевич Василий (Минск) 17-06-1962 (рег. в матч 2014-11-07)
  12. Борисевич Леонид (Минск) 12-04-1969 (рег. в матч 2014-03-14)
  13. Ботян Маргарита (Минск) 27-08-1998 (рег. в матч 2014-05-23)
  14. Булавинский Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 25-04-1989 (рег. в матч 2014-01-25)
  15. Бунос Анатолий Николаевич (Минск) 11-11-1956 (рег. в матч 2014-01-25)
  16. Вагин Андрей (Минск) 27-04-1989 (рег. в матч 2014-11-03)
  17. Володченко Николай (Минск) 04-08-1960 (рег. в матч 2014-01-25)
  18. Герасименко Эдуард (Минск) 10-10-1941 (рег. в матч 2014-11-07)
  19. Гончар Валентин (Минск) 19-11-1952 (рег. в матч 2014-11-07)
  20. Гордей Игорь (Минск) 30-01-1987 (рег. в матч 2014-01-25)
  21. Гордов Александр (Минск) 13-08-1970 (рег. в матч 2014-01-25)
  22. Гурло Елена Ивановна (Бобруйск) 07-03-1969 (рег. в матч 2014-01-25)
  23. Гурло Сергей Васильевич (Бобруйск) 19-03-1964 (рег. в матч 2014-01-25)
  24. Гурская Татьяна (Осиповичи) 19-12-1980 (рег. в матч 2014-01-25)
  25. Даник Даниил Евгеньевич (Логойск) 02-02-1982 (рег. в матч 2014-03-31)
  26. Демидов Виктор (Минск) 14-05-1982 (рег. в матч 2014-01-25)
  27. Долбик Игорь (Минск) 20-10-1958 (рег. в матч 2014-01-25)
  28. Долгачёв Иван (Хойники) 08-10-2000 (рег. в матч 2014-11-01)
  29. Домаскин Павел (Минск) 25-03-1975 (рег. в матч 2014-01-25)
  30. Жавронок Геннадий (Березино) 20-09-1972 (рег. в матч 2014-01-25)
  31. Завадская Виктория (Минск) 02-05-1991 (рег. в матч 2014-11-07)
  32. Зыков Сергей (Минск) 16-08-1958 (рег. в матч 2014-11-07)
  33. Ивченко Артур (Мозырь) 16-06-1995 (рег. в матч 2014-01-25)
  34. Кашанский Олег (Несвиж) 01-12-1980 (рег. в матч 2014-04-07)
  35. Кобов Дмитрий (Минск) 31-03-1995 (рег. в матч 2014-04-07)
  36. Ковалевич Владимир (Могилёвский район, д. Боровка) 14-06-1985 (рег. в матч 2014-05-23)
  37. Коваль Анастасия (Минск) 25-01-1991 (рег. в матч 2014-03-31)
  38. Коваль Нина (Минск) 21-01-1966 (рег. в матч 2014-03-31)
  39. Ковган Светлана (Минск) 26-08-1980 (рег. в матч 2014-01-25)
  40. Колесова Елена (Минск) 05-08-1978 (рег. в матч 2014-01-25)
  41. Колташова Елена (Минск) 02-09-1984 (рег. в матч 2014-03-14)
  42. Косяченко Сергей (Минск) 04-10-1974 (рег. в матч 2014-11-07)
  43. Кравцова Ирина (Минск) 14-06-1986 (рег. в матч 2014-10-02)
  44. Лещинский Владимир (Гомель) 01-12-1983 (рег. в матч 2014-05-23)
  45. Малиновская Наталья (Минск) 19-11-1973 (рег. в матч 2014-01-25)
  46. Манулик Антон (Минск) 13-08-1983 (рег. в матч 2014-03-24)
  47. Мацулевич Денис (Ошмяны) 18-06-1995 (рег. в матч 2014-04-17)
  48. Михайлов Валентин (Минск) 23-07-1953 (рег. в матч 2014-01-25)
  49. Морозова Наталья Иосифовна (Гродно) 04-01-1967 (рег. в матч 2014-03-24)
  50. Нагорнюк Михаил (Борисов) 05-11-1984 (рег. в матч 2014-11-07)
  51. Нежельский Виктор (Бобруйск) 28-12-1987 (рег. в матч 2014-01-25)
  52. Новик Марина (Ошмяны) 12-12-1981 (рег. в матч 2014-01-25)
  53. Новикова Светлана (Минск) 08-05-1958 (рег. в матч 2014-11-07)
  54. Онуфриюк Руслан (Брест) 31-03-1987 (рег. в матч 2014-03-14)
  55. Погребицкий Андрей (Минск) 16-01-1979 (рег. в матч 2014-10-02)
  56. Попов Юрий (Минск) 25-08-1969 (рег. в матч 2014-03-24)
  57. Ремезов Максим (Минск) 17-09-1980 (рег. в матч 2014-10-02)
  58. Савастеня Елена (Минск) 28-07-2001 (рег. в матч 2014-11-10)
  59. Сальников Вячеслав (Минск) 17-12-1939 (рег. в матч 2014-01-25)
  60. Сергеев Василий (Минск) 08-11-1986 (рег. в матч 2014-03-24)
  61. Смолянко Владимир (Минск) 27-09-1953 (рег. в матч 2014-01-25)
  62. Солодкий Юрий (Минск) 06-05-1964 (рег. в матч 2014-01-25)
  63. Тихоновская Ольга (Минск) 06-05-1987 (рег. в матч 2014-03-31)
  64. Тончинский Владимир (Минск) 26-04-1967 (рег. в матч 2014-11-01)
  65. Умеренко Ольга (Минск) 27-07-2000 (рег. в матч 2014-04-12)
  66. Храмцевич Валентина (Минск) 25-08-1948 (рег. в матч 2014-01-25)
  67. Чекашев Сергей (Брест) 13-03-1994 (рег. в матч 2014-10-16)
  68. Челядинский Денис (Минск) 30-01-1990 (рег. в матч 2014-10-16)
  69. Чеус Валерий (Крупки) 01-01-1943 (рег. в матч 2014-01-25)
  70. Чириков Пётр Александрович (Крупки) 28-06-1991 (рег. в матч 2014-03-14)
  71. Шуляков Александр (Мозырь) 10-04-1959 (рег. в матч 2014-10-20)
  72. Шункевич Евгений (Минск) 08-02-1979 (рег. в матч 2014-01-25)
  73. Юдицкий Петр (Слоним) 12-07-1959 (рег. в матч 2014-04-02)
Джиргал Элиста Калмыкия Россия 7 7 7 0 26
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Алиев Асиф Закирович (Элиста) 05-11-1986 (рег. в матч 2014-10-29)
  2. Басхаев Мерген Саналович (Элиста) 01-09-1991 (рег. в матч 2014-10-29)
  3. Босхаев Хонгор Пюрвеевич (Элиста) 31-10-1965 (рег. в матч 2014-10-29)
  4. Гаряев Батр Анджаевич (Элиста) 09-10-1991 (рег. в матч 2014-10-29)
  5. Иванов Андрей Николаевич (Элиста) 23-08-1988 (рег. в матч 2014-10-29)
  6. Наликов Санал Сергеевич (Элиста) 03-10-1987 (рег. в матч 2014-10-29)
  7. Эрендженов Михаил Александрович (Элиста) 01-06-1988 (рег. в матч 2014-10-29)
Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 66 65 51 14 49
Эмблема клуба Динамо СПб

Участники:

  1. Капитан - Коротков Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 12-05-1958 (рег. в матч 2014-01-12)
  2. Акимов Николай Павлович (Санкт-Петербург) 22-07-1942 (рег. в матч 2014-01-12)
  3. Альтшулер Михаил Вульфович (Санкт-Петербург) 27-01-1942 (рег. в матч 2014-01-12)
  4. Антонов Святослав Владиславович (Санкт-Петербург) 03-09-1994 (рег. в матч 2014-01-12)
  5. Артемьева Мария Валерьевна (Санкт-Петербург) 03-01-1976 (рег. в матч 2014-06-28)
  6. Беленкова Елизавета Львовна (Санкт-Петербург) 13-01-1941 (рег. в матч 2014-01-12)
  7. Валугин Геннадий Иванович (Санкт-Петербург) 11-08-1944 (рег. в матч 2014-01-12)
  8. Вознюк Юрий Николаевич (Санкт-Петербург) 10-10-1941 (рег. в матч 2014-01-12)
  9. Воронов Валерий Викторович (Санкт-Петербург) 03-11-1953 (рег. в матч 2014-06-02)
  10. Гершман Михаил Бенционович (Санкт-Петербург) 16-04-1935 (рег. в матч 2014-01-12)
  11. Грачевский Юрий Михайлович (Санкт-Петербург) 10-02-1939 (рег. в матч 2014-01-12)
  12. Дворянкин Николай Валерьевич (Санкт-Петербург) 15-02-1987 (рег. в матч 2014-06-28)
  13. Деденева Наталия Сергеевна (Санкт-Петербург) 17-11-1968 (рег. в матч 2014-01-12)
  14. Долгова Татьяна Борисовна (Санкт-Петербург) 06-05-1988 (рег. в матч 2014-04-05)
  15. Елин Валерий Эдуардович (Санкт-Петербург) 05-07-1961 (рег. в матч 2014-01-12)
  16. Жбанова Инесса (Санкт-Петербург) 14-05-1960 (рег. в матч 2014-01-12)
  17. Жигарев Андрей Владимирович (Санкт-Петербург) 26-04-1961 (рег. в матч 2014-01-12)
  18. Иванов Александр Валентинович (Санкт-Петербург) 05-03-1962 (рег. в матч 2014-01-12)
  19. Иванов Герман (Санкт-Петербург) 27-08-1968 (рег. в матч 2014-01-12)
  20. Коновалова Анастасия Валерьевна (Санкт-Петербург) 04-08-1988 (рег. в матч 2014-04-04)
  21. Корляков Евгений Александрович (Санкт-Петербург) 08-11-1978 (рег. в матч 2014-01-12)
  22. Котов Арий Васильевич (Санкт-Петербург) 05-01-1937 (рег. в матч 2014-01-12)
  23. Краснощеков Виктор Иванович (Санкт-Петербург) 12-03-1935 (рег. в матч 2014-01-12)
  24. Криворотов Алексей Викторович (Санкт-Петербург) 11-06-1991 (рег. в матч 2014-01-12)
  25. Ксенофонтова Нина Ивановна (Санкт-Петербург) 09-08-1946 (рег. в матч 2014-01-12)
  26. Кувалдин Александр Олегович (Санкт-Петербург) 18-05-1965 (рег. в матч 2014-01-12)
  27. Курганов Янис Валентинович (Санкт-Петербург) 18-01-1985 (рег. в матч 2014-01-12)
  28. Лашков Геннадий Германович (Санкт-Петербург) 18-12-1951 (рег. в матч 2014-01-12)
  29. Лукичев Алексей Леонидович (Санкт-Петербург) 13-08-1982 (рег. в матч 2014-01-12)
  30. Лукьянов Сергей Павлович (Санкт-Петербург) 27-04-1956 (рег. в матч 2014-01-12)
  31. Маркелов Юрий Владимирович (Санкт-Петербург) 09-09-1968 (рег. в матч 2014-01-20)
  32. Медникова Наталия Александровна (Санкт-Петербург) 16-09-1988 (рег. в матч 2014-01-12)
  33. Мирошниченко Вера Борисовна (Санкт-Петербург) 21-01-1953 (рег. в матч 2014-01-12)
  34. Михайлов Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-06-1983 (рег. в матч 2014-01-12)
  35. Михайлюк Олег Игоревич (Санкт-Петербург) 17-04-1935 (рег. в матч 2014-01-12)
  36. Немков Олег Рудиевич (Санкт-Петербург) 31-07-1968 (рег. в матч 2014-01-12)
  37. Пихтин Антон (Санкт-Петербург) 02-01-1989 (рег. в матч 2014-04-04)
  38. Плешаков Кирилл Владимирович (Санкт-Петербург) 18-09-1983 (рег. в матч 2014-01-12)
  39. Погарев Дмитрий Евгеньевич (Санкт-Петербург) 18-01-1945 (рег. в матч 2014-01-12)
  40. Погудин Владимир Николаевич (Санкт-Петербург) 06-10-1967 (рег. в матч 2014-01-12)
  41. Пржевальский Петр Александрович (Санкт-Петербург) 16-01-1944 (рег. в матч 2014-01-12)
  42. Пятко Александр Викторович (Санкт-Петербург) 22-06-1958 (рег. в матч 2014-01-12)
  43. Реутович Ирина (Калининград) 21-01-1950 (рег. в матч 2014-01-12)
  44. Самигулов Самат Галиаскарович (Санкт-Петербург) 07-03-1962 (рег. в матч 2014-01-12)
  45. Свиридова Татьяна Харисовна (Сосновый Бор) 19-09-1963 (рег. в матч 2014-01-12)
  46. Селищев Игорь Викторович (Санкт-Петербург) 17-02-1962 (рег. в матч 2014-01-12)
  47. Сова Константин Анатольевич (Санкт-Петербург) 01-01-1962 (рег. в матч 2014-01-12)
  48. Сокольников Вячеслав Васильевич (Санкт-Петербург) 29-04-1937 (рег. в матч 2014-01-12)
  49. Стариско Павел Владимирович (Санкт-Петербург) 01-03-1974 (рег. в матч 2014-01-12)
  50. Ступников Александр (Санкт-Петербург) 11-06-1983 (рег. в матч 2014-01-12)
  51. Тарасов Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 17-08-1962 (рег. в матч 2014-01-12)
  52. Тарелкина Нина Владимировна (Санкт-Петербург) 05-01-1949 (рег. в матч 2014-01-12)
  53. Твердохлеб Дмитрий Викторович (Санкт-Петербург) 28-12-1969 (рег. в матч 2014-04-04)
  54. Терентьев Владимир Игоревич (Санкт-Петербург) 06-05-1967 (рег. в матч 2014-01-12)
  55. Тюренков Валентин Иванович (Санкт-Петербург) 05-08-1937 (рег. в матч 2014-01-12)
  56. Ульданов Феликс Минифаимович (Санкт-Петербург) 17-01-1964 (рег. в матч 2014-01-12)
  57. Феофанов Валентин Степанович (Санкт-Петербург) 22-07-1939 (рег. в матч 2014-01-12)
  58. Филиппов Владислав Иванович (Санкт-Петербург) 04-08-1938 (рег. в матч 2014-01-12)
  59. Хвоенок Михаил Владимирович (Санкт-Петербург) 04-03-1988 (рег. в матч 2014-01-12)
  60. Хлусевич Василий Александрович (Санкт-Петербург) 18-01-1945 (рег. в матч 2014-01-12)
  61. Цветаев Алексей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 03-09-1987 (рег. в матч 2014-01-12)
  62. Чупрова Татьяна Ивановна (Мончегорск) 28-04-1962 (рег. в матч 2014-01-12)
  63. Шеляпин Борис Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-09-1980 (рег. в матч 2014-01-12)
  64. Щеглов Максим Юрьевич (Санкт-Петербург) 03-05-1973 (рег. в матч 2014-01-12)
  65. Яфасова Елена Эдуардовна (Санкт-Петербург) 29-09-1966 (рег. в матч 2014-01-12)
Европа Россия Россия 30 31 23 8 55
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Сухоруков Владимир Николаевич (Печоры) 31-01-1963 (рег. в матч 2013-12-31)
  2. Акимов Александр Степанович (Воронеж) 16-09-1947 (рег. в матч 2014-10-08)
  3. Алиев Магомед Шабан оглы (Челябинск) 29-05-1947 (рег. в матч 2013-12-31)
  4. Антошкина Елена Вацловна (Санкт-Петербург) 17-01-1964 (рег. в матч 2013-12-31)
  5. Ахметов Альфред Набиевич (Нефтекамск) 19-08-1954 (рег. в матч 2013-12-31)
  6. Ахметов Рустам Альфредович (Нефтекамск) 22-03-1987 (рег. в матч 2013-12-31)
  7. Балякно Игорь Лукич (Омск) 23-02-1963 (рег. в матч 2014-06-23)
  8. Баранов Сергей Алексеевич (Пересвет) 04-11-1967 (рег. в матч 2013-12-31)
  9. Баранчиков Виктор Михайлович (Санкт-Петербург) 20-04-1948 (рег. в матч 2013-12-31)
  10. Вдовенко Галина Николаевна (Братск) 26-11-1968 (рег. в матч 2013-12-31)
  11. Виноградов Борис Георгиевич (Псков) 10-05-1964 (рег. в матч 2013-12-31)
  12. Гладков Юрий Васильевич (Калининград) 13-10-1940 (рег. в матч 2013-12-31)
  13. Ефимовский Евгений Владимирович (Лысьва) 22-06-1955 (рег. в матч 2013-12-31)
  14. Каргина Ирина (Первомайский) 14-09-1968 (рег. в матч 2013-12-31)
  15. Макаров Виктор Иванович (Екатеринбург) 09-04-1945 (рег. в матч 2013-12-31)
  16. Пономарев Михаил Васильевич (Трифоново) 16-10-1979 (рег. в матч 2013-12-31)
  17. Пономарева Татьяна Владимировна (Трифоново) 17-09-1959 (рег. в матч 2013-12-31)
  18. Пронин Игорь Васильевич (Серов) 11-10-1958 (рег. в матч 2013-12-31)
  19. Сарайникова Алла (Санкт-Петербург) 30-11-1958 (рег. в матч 2013-12-31)
  20. Седов Владимир Васильевич (Печоры) 15-07-1955 (рег. в матч 2013-12-31)
  21. Селютин Юрий Михайлович (Узловая) 13-04-1960 (рег. в матч 2013-12-31)
  22. Созыкина Разиля Загитовна (Нефтекамск) 16-04-1951 (рег. в матч 2013-12-31)
  23. Соколова Светлана Михайловна (Сургут) 04-11-1965 (рег. в матч 2013-12-31)
  24. Солдатов Владимир Георгиевич (Ухта) 30-11-1933 (рег. в матч 2013-12-31)
  25. Титов Олег Николаевич (Воронеж) 06-08-1960 (рег. в матч 2014-10-08)
  26. Федотов Виктор Алексеевич (Оса) 09-02-1947 (рег. в матч 2013-12-31)
  27. Чаркова Нина Дмитриевна (Железногорск) 23-02-1955 (рег. в матч 2013-12-31)
  28. Черемных Михаил Геннадьевич (Сургут) 01-03-1952 (рег. в матч 2013-12-31)
  29. Чигирев Анатолий Владимирович (Нефтекамск) 01-05-1951 (рег. в матч 2013-12-31)
  30. Чунаев Вячеслав Михайлович (Новокуйбышевск) 14-04-1942 (рег. в матч 2013-12-31)
  31. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (Вознесенское) 12-01-1937 (рег. в матч 2013-12-31)
Звезда Марьина Горка Минская область Беларусь 12 12 8 4 32
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Авраменко Михаил Адамович (Мозырь) 27-09-1960 (рег. в матч 2014-01-08)
  2. Дроб Андрей Николаевич (Марьина Горка) 26-09-1987 (рег. в матч 2014-04-14)
  3. Жигалов Юрий Сергеевич (Марьина Горка) 12-04-1985 (рег. в матч 2014-04-14)
  4. Каченовская Оксана Николаевна (Мозырь) 14-09-1980 (рег. в матч 2014-01-08)
  5. Лисовская Наталья Викторовна (Щучин) 02-10-1998 (рег. в матч 2013-12-25)
  6. Лисовский Виктор Болеславович (Щучин) 10-05-1964 (рег. в матч 2013-12-26)
  7. Обидиентов Александр Сергеевич (Марьина Горка) 23-05-1977 (рег. в матч 2014-01-08)
  8. Обидиентов Сергей Анатольевич (Марьина Горка) 19-11-1953 (рег. в матч 2014-01-08)
  9. Обидиентова Алеся Сергеевна (Марьина Горка) 27-05-1987 (рег. в матч 2014-01-08)
  10. Радченко Ольга Леонидовна (Мозырь) 21-10-1980 (рег. в матч 2014-01-08)
  11. Соболь Константин Владимирович (Мозырь) 01-11-1984 (рег. в матч 2014-01-25)
  12. Чопчиц Кирилл Павлович (Марьина Горка) 22-07-1997 (рег. в матч 2014-01-08)
Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 28 28 25 3 39
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Постников Владимир Евгеньевич (Нижний Новгород) 11-10-1950 (рег. в матч 2014-01-23)
  2. Ануфриев Алексей Николаевич (Нижний Новгород) 25-02-1966 (рег. в матч 2014-07-31)
  3. Болотов Петр (Нижний Новгород) 19-06-1958 (рег. в матч 2014-05-14)
  4. Васильев Павел Юрьевич (Нижний Новгород) 02-07-1970 (рег. в матч 2014-05-17)
  5. Вдовин Сергей (Нижний Новгород) 09-04-1960 (рег. в матч 2014-05-16)
  6. Верхорубов Сергей Вячеславович (Нижний Новгород) 27-07-1988 (рег. в матч 2014-08-29)
  7. Денисов Михаил Владимирович (Нижний Новгород) 27-12-1987 (рег. в матч 2014-08-29)
  8. Дубинкин Василий (Нижний Новгород) 24-11-1978 (рег. в матч 2014-07-19)
  9. Епифанов Александр Петрович (Нижний Новгород) 17-09-1953 (рег. в матч 2014-01-23)
  10. Жильцов Максим Андреевич (Нижний Новгород) 30-11-1989 (рег. в матч 2014-05-16)
  11. Жмурин Виктор Федорович (Нижний Новгород) 05-05-1941 (рег. в матч 2014-05-18)
  12. Зайцев Владимир (Нижний Новгород) 06-01-1957 (рег. в матч 2014-05-18)
  13. Казаринов Дмитрий Олегович (Нижний Новгород) 26-03-1989 (рег. в матч 2014-05-14)
  14. Казаринова Евгения Олеговна (Нижний Новгород) 16-11-1995 (рег. в матч 2014-05-16)
  15. Казаринова Зоя Юрьевна (Нижний Новгород) 29-08-1960 (рег. в матч 2014-01-28)
  16. Кобзев Андрей Игоревич (Нижний Новгород) 07-09-1990 (рег. в матч 2014-01-23)
  17. Коряжкин Алексей Григорьевич (Нижний Новгород) 24-12-1975 (рег. в матч 2014-05-16)
  18. Лобашов Юрий (Нижний Новгород) 05-01-1959 (рег. в матч 2014-05-17)
  19. Мальцев Михаил Александрович (Нижний Новгород) 24-08-1983 (рег. в матч 2014-07-31)
  20. Сверчков Александр (Нижний Новгород) 17-11-1984 (рег. в матч 2014-05-24)
  21. Смолин Сергей Александрович (Нижний Новгород) 01-05-1966 (рег. в матч 2014-05-17)
  22. Сорокин Сергей (Нижний Новгород) 27-04-1993 (рег. в матч 2014-05-25)
  23. Торгашов Антон Александрович (Нижний Новгород) 04-03-1971 (рег. в матч 2014-05-18)
  24. Ушаков Игорь Константинович (Нижний Новгород) 18-04-1964 (рег. в матч 2014-05-17)
  25. Черепкова Светлана Владимировна (Нижний Новгород) 19-02-1973 (рег. в матч 2014-09-06)
  26. Шелудяков Владимир Владимирович (Нижний Новгород) 28-02-1952 (рег. в матч 2014-05-08)
  27. Шкретюк Алексей Михайлович (Нижний Новгород) 01-01-1980 (рег. в матч 2014-05-18)
  28. Штиллер Сергей (Нижний Новгород) 14-02-1971 (рег. в матч 2014-05-08)
Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 88 89 67 22 41
Эмблема клуба Зеленый Пеликан

Участники:

  1. Капитан - Ракова Татьяна Григорьевна (Волгоград) 22-02-1960 (рег. в матч 2014-01-09)
  2. Капитан - Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (Волгоград) 16-07-1965 (рег. в матч 2014-01-09)
  3. Абашова Валентина Геннадьевна (Волгоград) 26-03-1963 (рег. в матч 2014-01-09)
  4. Абашова Елена Владимировна (Волгоград) 06-05-1989 (рег. в матч 2014-01-09)
  5. Алимов Иван (Волгоград) 21-03-1996 (рег. в матч 2014-03-15)
  6. Андреев Станислав (Волгоград) 17-10-1980 (рег. в матч 2014-01-09)
  7. Антонова Елена Петровна (Ростов-на-Дону) 10-01-1963 (рег. в матч 2014-01-09)
  8. Антонова Юлия (Волгоград) 28-08-1989 (рег. в матч 2014-01-09)
  9. Аринин Иван Анатольевич (Алушта) 09-08-1955 (рег. в матч 2014-01-09)
  10. Арутюнян Арсен Владимирович (Волгоград) 03-04-1979 (рег. в матч 2014-01-10)
  11. Баенко Геннадий Васильевич (Волгоград) 18-01-1962 (рег. в матч 2014-01-09)
  12. Баенко Наталья Валентиновна (Волгоград) 28-02-1965 (рег. в матч 2014-01-09)
  13. Басанов Михаил Исламханович (Волгоград) 31-08-1980 (рег. в матч 2014-06-12)
  14. Белоусов Игорь (Волжский) 17-02-1988 (рег. в матч 2014-01-09)
  15. Белоусов Игорь Александрович (Волгоград) 26-06-1968 (рег. в матч 2014-01-09)
  16. Бердюгин Алексей Рудольфович (Волгоград) 05-10-1961 (рег. в матч 2014-03-15)
  17. Бискарёв Виктор Освальдович (Елань) 23-05-1948 (рег. в матч 2014-01-09)
  18. Богданова Анна Михайловна (Волгоград) 15-05-1989 (рег. в матч 2014-01-09)
  19. Боровицкая Ирина Александровна (Волгоград) 11-07-1985 (рег. в матч 2014-01-09)
  20. Бочков Андрей Николаевич (Волжский) 24-11-1965 (рег. в матч 2014-01-09)
  21. Бубнов Александр (Волгоград) 21-06-1992 (рег. в матч 2014-01-09)
  22. Бука Василий Владимирович (Волгоград) 18-01-1970 (рег. в матч 2014-01-09)
  23. Буланцев Денис (Волгоград) 13-12-1981 (рег. в матч 2014-01-09)
  24. Буланцев Сергей (Волгоград) 17-03-1986 (рег. в матч 2014-01-09)
  25. Владимиров Александр Васильевич (Волгоград) 03-10-1935 (рег. в матч 2014-01-09)
  26. Власов Геннадий Григорьевич (Камышин) 10-01-1942 (рег. в матч 2014-01-09)
  27. Волобоев Василий (Котово) 18-11-1949 (рег. в матч 2014-01-09)
  28. Гаджиев Низами (Волгоград) 13-08-1990 (рег. в матч 2014-01-09)
  29. Глухов Вячеслав Миайлович (Волгоград) 17-01-1969 (рег. в матч 2014-01-09)
  30. Гнацинский Николай Васильевич (Волгоград) 17-09-1952 (рег. в матч 2014-01-09)
  31. Горбунов Александр Николаевич (Волжский) 20-05-1958 (рег. в матч 2014-01-09)
  32. Гурьева Ольга (Волгоград) 02-06-1978 (рег. в матч 2014-01-09)
  33. Донскова Валентина Александровна (Камышин) 19-12-1948 (рег. в матч 2014-01-09)
  34. Дубошин Александр Викторович (Камышин) 12-05-1970 (рег. в матч 2014-01-09)
  35. Дулов Александр (Волгоград) 25-09-1981 (рег. в матч 2014-01-09)
  36. Егозарьян Крестина Рафисовна (Волгоград) 11-10-1980 (рег. в матч 2014-01-09)
  37. Егоров Иван Андреевич (Волгоград) 13-03-1998 (рег. в матч 2014-03-17)
  38. Енин Николай Петрович (Волгоград) 23-05-1949 (рег. в матч 2014-01-09)
  39. Журавель Виктория Андреевна (Волгоград) 20-09-1970 (рег. в матч 2014-01-09)
  40. Заика Сергей Алексеевич (Камышин) 13-07-1960 (рег. в матч 2014-01-09)
  41. Ивахненко Александр Тимофеевич (Камышин) 01-05-1940 (рег. в матч 2014-01-09)
  42. Кихтенко Ксения Васильевна (Волгоград) 02-01-1991 (рег. в матч 2014-01-09)
  43. Ковалёв Максим (Волжский) 29-07-1988 (рег. в матч 2014-01-09)
  44. Ковалёва Елена Александровна (Волгоград) 04-03-1987 (рег. в матч 2014-01-09)
  45. Комлев Владимир Михайлович (Волгоград) 24-07-1968 (рег. в матч 2014-03-15)
  46. Косенко Алексей Александрович (Волгоград) 04-07-1983 (рег. в матч 2014-01-09)
  47. Кочетков Дмитрий Владимирович (Волгоград) 21-10-1983 (рег. в матч 2014-01-09)
  48. Кошлаков Владимир Александрович (Волгоград) 05-03-1946 (рег. в матч 2014-01-09)
  49. Краузов Николай Михайлович (Волгоград) 25-09-1965 (рег. в матч 2014-03-15)
  50. Кузнецов Сергей (Волгоград) 12-05-1976 (рег. в матч 2014-01-09)
  51. Кустов Александр (Волгоград) 05-11-1996 (рег. в матч 2014-01-09)
  52. Лашуков Петр Геннадьевич (Волгоград) 20-08-1960 (рег. в матч 2014-04-05)
  53. Лещинский Александр Васильевич (Волгоград) 15-09-1934 (рег. в матч 2014-01-09)
  54. Лимар Сергей (Волгоград) 18-09-1990 (рег. в матч 2014-01-09)
  55. Лященко Станислав Викторович (Волгоград) 21-05-1961 (рег. в матч 2014-01-09)
  56. Макасов Сабит (Волгоград) 28-04-1995 (рег. в матч 2014-01-09)
  57. Малашин Александр Васильевич (Волгоград) 29-02-1952 (рег. в матч 2014-01-09)
  58. Матвеев Владимир Иванович (Фролово) 21-08-1949 (рег. в матч 2014-01-09)
  59. Мельников Виктор Васильевич (Волгоград) 26-01-1939 (рег. в матч 2014-01-09)
  60. Меренцов Николай (Волгоград) 13-03-1987 (рег. в матч 2014-01-09)
  61. Меркулов Виктор Михайлович (Волгоград) 01-02-1984 (рег. в матч 2014-03-15)
  62. Милушкин Вячеслав Александрович (Волгоград) 19-09-1965 (рег. в матч 2014-01-09)
  63. Москалёв Семён Геннадьевич (Волгоград) 28-07-1983 (рег. в матч 2014-01-09)
  64. Москалёва Мария Станиславовна (Волгоград) 03-06-1984 (рег. в матч 2014-01-09)
  65. Мурзаев Валерий Борисович (Волгоград) 21-02-1952 (рег. в матч 2014-01-09)
  66. Насаев Евгений Владимирович (Волгоград) 12-08-1970 (рег. в матч 2014-03-15)
  67. Наумов Вадим Геннадьевич (Волгоград) 01-01-1989 (рег. в матч 2014-01-09)
  68. Наумова Галина Геннадьевна (Волгоград) 27-06-1990 (рег. в матч 2014-03-15)
  69. Орехина Мария Викторовна (Волгоград) 07-04-1978 (рег. в матч 2014-03-15)
  70. Попов Борис Борисович (Волгоград) 29-07-1962 (рег. в матч 2014-01-09)
  71. Пучкова Ирина Алексеевна (Камышин) 31-10-1958 (рег. в матч 2014-01-09)
  72. Раков Антон Дмитриевич (Волгоград) 07-08-1985 (рег. в матч 2014-01-09)
  73. Раков Григорий Дмитриевич (Волгоград) 11-05-1989 (рег. в матч 2014-01-09)
  74. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (Волгоград) 27-01-1937 (рег. в матч 2014-01-09)
  75. Сасин Алексей Сергеевич (Волжский) 19-05-1985 (рег. в матч 2014-01-09)
  76. Северьянов Алексей Николаевич (Волгоград) 05-10-1966 (рег. в матч 2014-06-12)
  77. Семыкин Владилен Константинович (Волгоград) 07-11-1935 (рег. в матч 2014-01-09)
  78. Сущенко Сергей (Волгоград) 20-05-1971 (рег. в матч 2014-01-09)
  79. Топчиев Борис Владимирович (Волгоград) 14-10-1977 (рег. в матч 2014-03-15)
  80. Тюрин Александр Евгеньевич (Волгоград) 29-10-1950 (рег. в матч 2014-01-09)
  81. Фролов Артём Владимирович (Волгоград) 22-08-1979 (рег. в матч 2014-03-15)
  82. Харченко Александр Александрович (Калач-на-Дону) 06-11-1945 (рег. в матч 2014-01-09)
  83. Хрипунов Максим (Береславка) 08-06-1971 (рег. в матч 2014-01-09)
  84. Чирков Дмитрий Викторович (Волгоград) 27-07-1969 (рег. в матч 2014-01-09)
  85. Чурилова Галина Александрова (Волгоград) 10-10-1978 (рег. в матч 2014-01-09)
  86. Шалаев Александр Владимирович (Волгоград) 08-12-1961 (рег. в матч 2014-01-09)
  87. Швага Александр Николаевич (Камышин) 09-04-1979 (рег. в матч 2014-01-09)
  88. Шуляк Виталий Васильевич (Волгоград) 07-04-1971 (рег. в матч 2014-01-09)
  89. Янова Ксения (Волгоград) 19-01-1990 (рег. в матч 2014-01-09)
Италмас Ижевск Удмуртия Россия 121 110 85 25 46
Эмблема клуба Италмас

Участники:

  1. Ардашев Валерий (Ижевск) 31-07-1964 (рег. в матч 2014-01-07)
  2. Атаманов Алексей (Ижевск) 18-10-1959 (рег. в матч 2014-01-12)
  3. Афанасьев Владимир (Ижевск) 02-07-1976 (рег. в матч 2014-06-13)
  4. Афанасьева Наталья (Ижевск) 12-07-1978 (рег. в матч 2014-04-09)
  5. Ахияров Рашид (Ижевск) 26-10-1946 (рег. в матч 2014-01-07)
  6. Бабушкин Евгений (Ижевск) 23-07-1947 (рег. в матч 2014-01-07)
  7. Баранов Андрей (Ижевск) 14-05-1972 (рег. в матч 2014-01-20)
  8. Батурин Олег (Ижевск) 04-10-1959 (рег. в матч 2014-04-25)
  9. Баянов Жумавай (Ижевск) 28-05-1958 (рег. в матч 2014-01-07)
  10. Белов Игорь (Ижевск) 29-10-1962 (рег. в матч 2014-01-07)
  11. Бибиков Федор (Можга) 17-06-1970 (рег. в матч 2014-01-12)
  12. Бобров Сергей (Вавож) 06-10-1967 (рег. в матч 2014-01-12)
  13. Бобров Эдуард (Ижевск) 29-10-1991 (рег. в матч 2014-02-02)
  14. Боброва Надежда (Ува) 31-10-1973 (рег. в матч 2014-03-29)
  15. Богомолов Владимир (Каракулино) 24-01-1952 (рег. в матч 2014-10-08)
  16. Бушкова Светлана (Ижевск) 17-08-1954 (рег. в матч 2014-01-07)
  17. Вазетдинов Рафаэль (Ижевск) 03-10-1959 (рег. в матч 2014-01-07)
  18. Векшин Леонид (Малая Пурга) 26-04-1963 (рег. в матч 2014-01-12)
  19. Веретенников Алексей (Глазов) 10-06-1983 (рег. в матч 2014-03-28)
  20. Веретенников Дмитрий (Ува) 12-03-1983 (рег. в матч 2014-03-28)
  21. Веретенникова Ольга (Ува) 23-08-1980 (рег. в матч 2014-01-07)
  22. Верещагин Андрей (Ижевск) 09-12-1975 (рег. в матч 2014-02-02)
  23. Веселков Андрей (Ижевск) 05-03-1966 (рег. в матч 2014-01-07)
  24. Виссарионов Владимир (Малая Пурга) 09-05-1969 (рег. в матч 2014-04-13)
  25. Галимов Ринат (Сарапул) 03-11-1941 (рег. в матч 2014-01-07)
  26. Гарайшин Фидрат (Янаул) 19-12-1968 (рег. в матч 2014-01-12)
  27. Гарейшин Валерий (Нефтекамск) 05-08-1964 (рег. в матч 2014-01-07)
  28. Гарифуллин Рустам (Янаул) 29-03-1996 (рег. в матч 2014-09-28)
  29. Глухов Василий (Борок) 20-09-1983 (рег. в матч 2014-04-09)
  30. Григорьев Геннадий (Малая Пурга) 24-07-1950 (рег. в матч 2014-01-07)
  31. Гурьянов Александр (Воткинск) 09-09-1948 (рег. в матч 2014-01-07)
  32. Денисов Николай (Ижевск) 11-11-1986 (рег. в матч 2014-04-13)
  33. Дмитриев Александр (Ижевск) 15-09-1960 (рег. в матч 2014-01-12)
  34. Долбилов Александр (Ижевск) 07-02-1949 (рег. в матч 2014-01-07)
  35. Дыгаев Эдуард (Малая Пурга) 17-08-1985 (рег. в матч 2014-04-13)
  36. Евдокимовский Владимир (Ижевск) 08-09-1983 (рег. в матч 2014-08-13)
  37. Егорова Елена (Ижевск) 28-01-1966 (рег. в матч 2014-01-07)
  38. Загребина Олеся (Ижевск) 11-03-1992 (рег. в матч 2014-01-07)
  39. Зембеков Александр (Ижевск) 21-10-1988 (рег. в матч 2014-04-25)
  40. Иванов Андрей (Ижевск) 16-05-1970 (рег. в матч 2014-01-20)
  41. Игошин Андрей (Ижевск) 11-03-1959 (рег. в матч 2014-01-07)
  42. Казенов Данил (Воткинск) 08-08-2000 (рег. в матч 2014-11-08)
  43. Карякин Алексей (Глазов) 07-01-1955 (рег. в матч 2014-01-07)
  44. Катарина Екатерина (Игринский район, пос. Игра) 05-05-1988 (рег. в матч 2014-05-03)
  45. Кисамеев Анатолий (Ижевск) 29-10-1961 (рег. в матч 2014-01-07)
  46. Копылова Галина (Ижевск) 29-04-1940 (рег. в матч 2014-01-07)
  47. Корякин Александр (Москва) 07-01-1955 (рег. в матч 2014-01-07)
  48. Костенкова Любовь (Ижевск) 14-03-1957 (рег. в матч 2014-01-07)
  49. Котов Алексей (Балезино) 09-01-1996 (рег. в матч 2014-10-08)
  50. Кочнев Дмитрий (Ижевск) 01-04-1968 (рег. в матч 2014-02-02)
  51. Криминский Вячеслав (Нефтекамск) 09-12-1983 (рег. в матч 2014-05-03)
  52. Крюкова Нелли (Ижевск) 01-01-1938 (рег. в матч 2014-01-07)
  53. Кугубаев Геннадий (Нефтекамск) 15-12-1992 (рег. в матч 2014-05-07)
  54. Лобанов Антон (Нефтекамск) 19-03-1995 (рег. в матч 2014-06-15)
  55. Ложкин Виталий (Глазов) 26-01-1960 (рег. в матч 2014-01-12)
  56. Ложкина Вера (Ижевск) 31-07-1987 (рег. в матч 2014-08-30)
  57. Лоскутова Ираида (Ижевск) 18-01-1948 (рег. в матч 2014-01-07)
  58. Лушникова Надежда (Ижевск) 01-11-1950 (рег. в матч 2014-01-07)
  59. Малых Вячеслав (Ижевск) 20-02-1961 (рег. в матч 2014-03-28)
  60. Мерзляков Николай (Ижевск) 25-10-1979 (рег. в матч 2014-02-02)
  61. Мерзлякова Елена (Ижевск) 19-05-1973 (рег. в матч 2014-01-07)
  62. Морозов Владимир (Ижевск) 05-01-1963 (рег. в матч 2014-01-07)
  63. Морозова Валентина (Ижевск) 04-09-1967 (рег. в матч 2014-01-07)
  64. Мышкин Анатолий (Ижевск) 24-08-1987 (рег. в матч 2014-04-09)
  65. Наговицын Павел (Ижевск) 02-12-1982 (рег. в матч 2014-02-02)
  66. Наговицына Елена (Каракулино) 07-12-1982 (рег. в матч 2014-01-07)
  67. Наймушин Алексей Иванович (Санкт-Петербург) 14-08-1988 (рег. в матч 2014-08-01)
  68. Накаряков Дмитрий (Ижевск) 12-04-1969 (рег. в матч 2014-01-20)
  69. Николаев Игорь (Ижевск) 01-03-1948 (рег. в матч 2014-01-07)
  70. Новикова Светлана (Ижевск) 11-07-1973 (рег. в матч 2014-01-07)
  71. Нуриев Динар (Уфа) 23-04-1989 (рег. в матч 2014-01-07)
  72. Нуркус Андрей (Ижевск) 25-03-1941 (рег. в матч 2014-01-07)
  73. Овчинников Анатолий (Чайковский) 01-11-1958 (рег. в матч 2014-01-07)
  74. Першин Алексей (Балезино) 17-10-1974 (рег. в матч 2014-04-13)
  75. Петров Анатолий (Малая Пурга) 01-01-1963 (рег. в матч 2014-04-13)
  76. Петров Артём (Сарапул) 12-02-1986 (рег. в матч 2014-04-09)
  77. Петрова Светлана (Ижевск) 09-03-1971 (рег. в матч 2014-01-07)
  78. Петрушева Любовь (Воткинск) 04-11-1959 (рег. в матч 2014-01-20)
  79. Печерская Нина (Ижевск) 25-02-1942 (рег. в матч 2014-01-07)
  80. Протопопов Юрий (Нюрдор-Котья) 19-11-1936 (рег. в матч 2014-01-07)
  81. Расулев Расим (Балезино) 27-05-1958 (рег. в матч 2014-01-12)
  82. Рахимов Надир (Куединский район, п. Куеда) 04-02-1962 (рег. в матч 2014-01-20)
  83. Салаев Александр (Балезино) 19-04-1987 (рег. в матч 2014-10-08)
  84. Саламатов Николай (Ижевск) 13-03-1960 (рег. в матч 2014-03-28)
  85. Саламатова Галина (Ижевск) 04-05-1964 (рег. в матч 2014-03-28)
  86. Самойлов Валерий (Воткинск) 19-08-1953 (рег. в матч 2014-01-12)
  87. Сермягина Елена (Ижевск) 24-07-1957 (рег. в матч 2014-01-10)
  88. Сизов Виктор (Ижевск) 16-04-1976 (рег. в матч 2014-01-12)
  89. Соболева Зося (Ижевск) 22-01-1974 (рег. в матч 2014-01-07)
  90. Собянин Сергей (Краснояр) 10-05-1956 (рег. в матч 2014-01-07)
  91. Соломатина Татьяна (Ижевск) 23-03-1950 (рег. в матч 2014-01-07)
  92. Суворов Анатолий (Ижевск) 10-06-1938 (рег. в матч 2014-01-07)
  93. Суханов Валентин Николаевич (Ижевск) 15-04-1949 (рег. в матч 2014-01-07)
  94. Сычугов Михаил Васильевич (Ижевск) 15-03-1960 (рег. в матч 2014-01-12)
  95. Тимофеев Александр (Воткинский район, пос. Новый) 10-05-1955 (рег. в матч 2014-04-13)
  96. Федоров Владимир (Можга) 27-04-1968 (рег. в матч 2014-01-12)
  97. Федоров Владимир (Малая Пурга) 10-04-1958 (рег. в матч 2014-03-28)
  98. Фесик Алексей (Набережные Челны) 15-03-1982 (рег. в матч 2014-12-16)
  99. Фесик Любовь (Набережные Челны) 26-09-1956 (рег. в матч 2014-12-16)
  100. Хитерман Лев (Воткинск) 01-03-1952 (рег. в матч 2014-01-07)
  101. Хлобыстов Михаил (Ижевск) 27-10-1945 (рег. в матч 2014-01-07)
  102. Чегодаев Владимир (Ижевск) 19-11-1953 (рег. в матч 2014-01-07)
  103. Чувакин Владимир (Ижевск) 19-03-1961 (рег. в матч 2014-01-07)
  104. Чукавин Василий (Ижевск) 02-01-1948 (рег. в матч 2014-01-07)
  105. Шамаев Сергей (Ижевск) 11-01-1950 (рег. в матч 2014-01-07)
  106. Шиляев Виктор (Ижевск) 18-12-1959 (рег. в матч 2014-01-12)
  107. Широбоков Иван (Воткинск) 14-08-1957 (рег. в матч 2014-01-12)
  108. Шкляев Валерий (Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья) 08-10-1942 (рег. в матч 2014-01-07)
  109. Шмидт Виктор (Ижевск) 24-01-1963 (рег. в матч 2014-03-28)
  110. Шутов Фёдор Андреевич (Ижевск) 10-02-1986 (рег. в матч 2014-01-20)
Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 18 16 10 6 45
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Савельев Сергей Васильевич (Великий Новгород) 08-02-1958 (рег. в матч 2014-01-21)
  2. Галяев Юрий Валерьевич (Боровичи) 07-09-1968 (рег. в матч 2014-01-21)
  3. Гарин Геннадий Павлович (Великий Новгород) 04-03-1952 (рег. в матч 2014-01-21)
  4. Гарина Нина Борисовна (Великий Новгород) 19-05-1961 (рег. в матч 2014-01-21)
  5. Горбаченко Екатерина Геннадьевна (Великий Новгород) 31-10-1990 (рег. в матч 2014-01-21)
  6. Данилов Сергей Борисович (Великий Новгород) 02-01-1976 (рег. в матч 2014-01-21)
  7. Дергобузова Татьяна Владимировна (Великий Новгород) 25-07-1958 (рег. в матч 2014-01-21)
  8. Емельянов Сергей Михайлович (Великий Новгород) 20-07-1954 (рег. в матч 2014-01-21)
  9. Иванов Станислав Борисович (Великий Новгород) 20-03-1983 (рег. в матч 2014-01-21)
  10. Кожухова Нина Ивановна (Великий Новгород) 22-11-1956 (рег. в матч 2014-01-21)
  11. Марчук Алексей Алексеевич (Боровичи) 21-12-1977 (рег. в матч 2014-01-21)
  12. Орехов Александр Юрьевич (Великий Новгород) 25-06-1960 (рег. в матч 2014-01-21)
  13. Савченко Владимир Владимирович (Великий Новгород) 09-11-1959 (рег. в матч 2014-01-21)
  14. Самсонова Светлана Юрьевна (Великий Новгород) 05-05-1976 (рег. в матч 2014-01-21)
  15. Федулов Александр Александрович (Великий Новгород) 11-04-1960 (рег. в матч 2014-01-21)
  16. Чибисова Елена Янисовна (Великий Новгород) 15-03-1961 (рег. в матч 2014-01-21)
Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 120 39 28 11 30
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Евсиков Александр Петрович (Санкт-Петербург) 01-02-1952 (рег. в матч 2014-01-12)
  2. Капитан - Петрушенко Илья Сергеевич (Санкт-Петербург) 30-12-1983 (рег. в матч 2014-01-12)
  3. Антонова Ольга Николаевна (Санкт-Петербург) 16-07-1959 (рег. в матч 2014-01-12)
  4. Афанасьев Виктор (Санкт-Петербург) 15-10-1964 (рег. в матч 2014-09-20)
  5. Афонин Евгений Андреевич (Санкт-Петербург) 03-07-1996 (рег. в матч 2014-05-12)
  6. Бараусова Валерия Николаевна (Санкт-Петербург) 07-03-1994 (рег. в матч 2014-01-12)
  7. Барченков Михаил (Санкт-Петербург) 26-05-1972 (рег. в матч 2014-01-12)
  8. Бурцева Нургуяна Бакаравна (Санкт-Петербург) 11-08-1992 (рег. в матч 2014-09-20)
  9. Бучин Иван Дмитриевич (Санкт-Петербург) 23-08-1984 (рег. в матч 2014-01-12)
  10. Васильев Евгений Анатольевич (Санкт-Петербург) 02-05-1982 (рег. в матч 2014-01-01)
  11. Васюков Константин Александрович (Санкт-Петербург) 06-04-1987 (рег. в матч 2014-01-12)
  12. Габенов Станислав Дмитриевич (Санкт-Петербург) 22-08-1987 (рег. в матч 2014-01-12)
  13. Евсиков Николай Александрович (Санкт-Петербург) 28-09-1992 (рег. в матч 2014-01-12)
  14. Евсикова Галина Александровна (Санкт-Петербург) 20-07-1990 (рег. в матч 2014-01-12)
  15. Егоров Павел (Санкт-Петербург) 26-06-1987 (рег. в матч 2014-01-12)
  16. Зверев Григор Анатольевич (Санкт-Петербург) 21-01-1971 (рег. в матч 2014-01-12)
  17. Карасёв Ярослав Сергеевич (Санкт-Петербург) 05-02-1993 (рег. в матч 2014-01-12)
  18. Коберник Дмитрий Владимирович (Санкт-Петербург) 09-04-1972 (рег. в матч 2014-01-12)
  19. Козлов Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 21-04-1983 (рег. в матч 2014-01-12)
  20. Кутьин Владимир Александрович (Санкт-Петербург) 19-12-1961 (рег. в матч 2014-01-12)
  21. Липатникова Светлана Алексеевна (Санкт-Петербург) 04-12-1992 (рег. в матч 2014-01-12)
  22. Лобач Артем (Санкт-Петербург) 03-02-1992 (рег. в матч 2014-01-12)
  23. Нефедова Наталья Николаевна (Санкт-Петербург) 07-03-1982 (рег. в матч 2014-01-12)
  24. Никитина Светлана Валерьевна (Санкт-Петербург) 02-02-1969 (рег. в матч 2014-01-12)
  25. Перелыгин Сергей Вадимович (Санкт-Петербург) 24-04-1990 (рег. в матч 2014-01-12)
  26. Петрушенко Анна Александровна (Санкт-Петербург) 29-12-1984 (рег. в матч 2014-01-12)
  27. Понизовская Евгения Владимировна (Санкт-Петербург) 18-12-1994 (рег. в матч 2014-01-12)
  28. Пономарев Станислав (Санкт-Петербург) 05-07-1979 (рег. в матч 2014-01-12)
  29. Прошкин Юрий (Санкт-Петербург) 13-12-1973 (рег. в матч 2014-01-12)
  30. Селяев Сергей Андреевич (Санкт-Петербург) 12-06-1990 (рег. в матч 2014-01-12)
  31. Соколов мл. Алексей Александрович (Санкт-Петербург) 15-04-1983 (рег. в матч 2014-01-12)
  32. Соколов ст. Алексей Владимирович (Санкт-Петербург) 14-11-1979 (рег. в матч 2014-01-12)
  33. Соколова Наталья Юрьевна (Санкт-Петербург) 12-03-1982 (рег. в матч 2014-01-12)
  34. Стародубов Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 04-07-1981 (рег. в матч 2014-01-12)
  35. Сучков Андрей Сергеевич (Санкт-Петербург) 14-05-1982 (рег. в матч 2014-01-15)
  36. Титов Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 28-10-1970 (рег. в матч 2014-01-12)
  37. Томашевич Сусанна Михайловна (Санкт-Петербург) 22-09-1982 (рег. в матч 2014-01-12)
  38. Харченко Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 10-01-1986 (рег. в матч 2014-01-12)
  39. Щербина Игорь Сергеевич (Санкт-Петербург) 02-11-1977 (рег. в матч 2014-01-12)
Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия 12 12 11 1 32
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Верещака Алексей Сергеевич (Стрежевой) 20-05-1987 (рег. в матч 2014-01-16)
  2. Войналович Евгений Александрович (Стрежевой) 10-07-1971 (рег. в матч 2014-01-16)
  3. Иванов Александр Николаевич (Стрежевой) 16-07-1981 (рег. в матч 2014-01-16)
  4. Казаков Юрий (Томск) 30-11-1976 (рег. в матч 2014-05-10)
  5. Казакова Татьяна Владимировна (Томск) 25-12-1972 (рег. в матч 2014-05-10)
  6. Капитонов Василий Васильевич (Стрежевой) 19-11-1986 (рег. в матч 2014-01-16)
  7. Косарев Сергей Николаевич (Стрежевой) 16-10-1985 (рег. в матч 2014-01-16)
  8. Кошичкин Максим Владимирович (Стрежевой) 03-01-1983 (рег. в матч 2014-01-16)
  9. Кузьменко Дмитрий Сергеевич (Стрежевой) 10-09-1996 (рег. в матч 2014-05-10)
  10. Соколов Евгений Сазонович (Стрежевой) 24-02-1958 (рег. в матч 2014-01-16)
  11. Хабибуллин Альберт Ишбулдович (Стрежевой) 21-07-1973 (рег. в матч 2014-01-16)
  12. Шакиржанов Тимур Ринатович (Стрежевой) 30-08-1983 (рег. в матч 2014-01-16)
Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 12 9 8 1 36
Эмблема клуба Лидер

Участники:

  1. Капитан - Шмарловский Сергей Михайлович (Старые Дороги) 07-06-1959 (рег. в матч 2014-01-02)
  2. Ганина Мария (Лида) 03-03-1986 (рег. в матч 2014-01-02)
  3. Гелахов Леонид Павлович (Старые Дороги) 30-04-1960 (рег. в матч 2014-01-02)
  4. Подашевка Виталий (Старые Дороги) 14-01-1977 (рег. в матч 2014-01-02)
  5. Половченя Олег Валерьевич (Старые Дороги) 04-09-1977 (рег. в матч 2014-01-02)
  6. Пополитов Сергей (Слуцк) 28-02-1961 (рег. в матч 2014-01-02)
  7. Цыценя Дмитрий (Старые Дороги) 11-01-1986 (рег. в матч 2014-01-01)
  8. Чумило Евгений (Старые Дороги) 02-05-1984 (рег. в матч 2014-01-02)
  9. Шмарловский Олег Сергеевич (Лида) 06-07-1983 (рег. в матч 2014-01-02)
Лужники Москва Москва Россия 63 31 17 14 46
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Бобышева Тамара Васильевна (Москва) 22-11-1939 (рег. в матч 2014-01-23)
  2. Алексеева Анастасия (Москва) 11-04-1981 (рег. в матч 2014-01-23)
  3. Амелин Евгений (Москва) 24-01-1955 (рег. в матч 2014-01-23)
  4. Андреева Наталья (Москва) 07-06-1958 (рег. в матч 2014-01-23)
  5. Бузуев Павел (Балашиха) 05-05-1969 (рег. в матч 2014-01-23)
  6. Козубовская Ирина (Москва) 09-10-1984 (рег. в матч 2014-01-23)
  7. Кольцов Михаил (Москва) 05-11-1960 (рег. в матч 2014-01-23)
  8. Конаков Алексей (Москва) 18-12-1973 (рег. в матч 2014-01-23)
  9. Лазарев Николай (Москва) 10-05-1957 (рег. в матч 2014-01-23)
  10. Мережина Мария (Москва) 31-05-1985 (рег. в матч 2014-01-23)
  11. Миронова Татьяна (Москва) 31-12-1968 (рег. в матч 2014-01-23)
  12. Митчелл Мишель (Москва) 06-12-1974 (рег. в матч 2014-01-23)
  13. Моторин Иван Александрович (Москва) 10-04-1985 (рег. в матч 2014-01-23)
  14. Новожилова Лилия (Москва) 03-05-1979 (рег. в матч 2014-01-23)
  15. Осипов Евгений (Москва) 17-01-1946 (рег. в матч 2014-01-23)
  16. Перепелкина Татьяна (Москва) 30-06-1967 (рег. в матч 2014-01-23)
  17. Савосин Александр (Москва) 21-08-1953 (рег. в матч 2014-01-23)
  18. Семенова Зинаида (Москва) 22-12-1961 (рег. в матч 2014-01-23)
  19. Семенова Наталья (Москва) 24-11-1958 (рег. в матч 2014-01-23)
  20. Сизов Дмитрий (Москва) 04-05-1987 (рег. в матч 2014-01-23)
  21. Смирнов Сергей (Москва) 04-12-1954 (рег. в матч 2014-01-23)
  22. Соколова Елена (Москва) 27-01-1979 (рег. в матч 2014-01-23)
  23. Солдатов Евгений (Москва) 02-03-1952 (рег. в матч 2014-01-23)
  24. Сурков Юрий (Москва) 05-06-1937 (рег. в матч 2014-01-23)
  25. Толчинский Сергей (Москва) 10-02-1950 (рег. в матч 2014-01-23)
  26. Труфанов Павел (Москва) 09-11-1955 (рег. в матч 2014-01-23)
  27. Усачева Лариса (Москва) 28-10-1966 (рег. в матч 2014-01-23)
  28. Федькин Александр (Москва) 13-03-1955 (рег. в матч 2014-01-23)
  29. Черныш Виктор (Москва) 05-01-1942 (рег. в матч 2014-01-23)
  30. Шильцова Марина (Москва) 11-03-1986 (рег. в матч 2014-01-23)
  31. Ярош Алексей (Москва) 13-04-1986 (рег. в матч 2014-01-23)
Марафон Серпухов Московская Россия 12 14 13 1 37
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Абусьев Дмитрий Аркадьевич (Серпухов) 14-10-1977 (рег. в матч 2014-01-31)
  2. Бабаев Виктор Андреевич (Серпухов) 22-09-1946 (рег. в матч 2014-01-31)
  3. Бабин Андрей Михайлович (Чехов) 02-06-1988 (рег. в матч 2014-05-03)
  4. Ерин Сергей Владимирович (Серпухов) 18-04-1987 (рег. в матч 2014-01-31)
  5. Ерина Татьяна Владимировна (Серпухов) 10-12-1979 (рег. в матч 2014-01-31)
  6. Жегулев Алексей (Серпухов) 05-02-1990 (рег. в матч 2014-09-09)
  7. Корвяков Николай (Серпухов) 07-10-1986 (рег. в матч 2014-09-12)
  8. Коробков Владимир Алексеевич (Серпухов) 12-09-1993 (рег. в матч 2014-01-31)
  9. Куропаткин Павел Павлович (Серпухов) 24-07-1942 (рег. в матч 2014-01-31)
  10. Перелыгин Павел Петрович (Серпухов) 12-12-1952 (рег. в матч 2014-01-31)
  11. Плясов Дмитрий Львович (Серпухов) 14-02-1990 (рег. в матч 2014-01-31)
  12. Тихомиров Константин Евгеньевич (Протвино) 13-04-1961 (рег. в матч 2014-01-31)
  13. Хиров Эдуард Александрович (Серпухов) 13-07-1961 (рег. в матч 2014-01-31)
  14. Яковлев Владимир (Серпухов) 21-02-1983 (рег. в матч 2014-09-12)
Марафонец Конаково Тверская Россия 36 30 23 7 42
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Артемьев Сергей (Конаково) 09-02-1961 (рег. в матч 2014-01-19)
  2. Афоненко Анатолий (Конаково) 16-08-1947 (рег. в матч 2014-01-19)
  3. Афоненко Евгений (Конаково) 29-09-1984 (рег. в матч 2014-01-19)
  4. Барыкина Галина (Конаково) 14-09-1957 (рег. в матч 2014-01-23)
  5. Еськин Вадим (Конаково) 15-05-1990 (рег. в матч 2014-01-19)
  6. Захарова Надежда (Конаково) 21-09-1991 (рег. в матч 2014-01-19)
  7. Измоденова Вера Андреевна (Лесогорск) 29-05-1963 (рег. в матч 2014-01-23)
  8. Калинин Владимир (Конаково) 20-02-1951 (рег. в матч 2014-01-19)
  9. Костенко Николай (Конаково) 07-11-1957 (рег. в матч 2014-05-27)
  10. Кривушин Владимир (Конаково) 14-04-1964 (рег. в матч 2014-01-19)
  11. Крутенюк Ольга (Тверь) 07-08-1985 (рег. в матч 2014-05-16)
  12. Крюков Олег (Конаково) 16-04-1971 (рег. в матч 2014-01-20)
  13. Кузнецов Александр (Конаково) 16-09-1953 (рег. в матч 2014-01-19)
  14. Морозов Михаил (Конаково) 05-03-1974 (рег. в матч 2014-01-19)
  15. Муравьева Наталья (Конаково) 09-05-1980 (рег. в матч 2014-01-19)
  16. Наздрачёва Наталья (Конаково) 07-11-1963 (рег. в матч 2014-01-23)
  17. Орлов Вячеслав (Конаково) 17-01-1974 (рег. в матч 2014-01-19)
  18. Орлова Ольга (Конаково) 24-06-1976 (рег. в матч 2014-01-19)
  19. Пестриков Вячеслав (Конаково) 31-10-1983 (рег. в матч 2014-01-19)
  20. Платонов Виктор (Конаково) 17-12-1937 (рег. в матч 2014-01-19)
  21. Поглазов Сергей (Конаково) 18-03-1986 (рег. в матч 2014-01-19)
  22. Пушкарев Антон (Конаково) 23-07-1997 (рег. в матч 2014-09-27)
  23. Рыбаков Владимир (Конаково) 05-04-1953 (рег. в матч 2014-01-19)
  24. Рыбаков Владислав (Конаково) 17-06-1979 (рег. в матч 2014-01-19)
  25. Сальников Андрей (Конаково) 29-10-1970 (рег. в матч 2014-01-23)
  26. Степанов Андрей (Конаково) 22-05-1971 (рег. в матч 2014-01-19)
  27. Сыряев Анатолий (Конаково) 31-07-1949 (рег. в матч 2014-01-23)
  28. Трегубов Юрий Борисович (Конаково) 01-01-1963 (рег. в матч 2014-01-23)
  29. Хлыбов Сергей (Конаково) 08-04-1992 (рег. в матч 2014-05-30)
  30. Шахабутдинов Монир (Конаково) 23-09-1960 (рег. в матч 2014-01-19)
Марафонец Нижневартовск Тюменская Россия 38 18 14 4 36
Эмблема клуба Марафонец

Участники:

  1. Капитан - Ерёмин Сергей Владимирович (Нижневартовск) 10-07-1969 (рег. в матч 2014-01-06)
  2. Афанасьева Оксана Николаевна (Нижневартовск) 09-06-1978 (рег. в матч 2014-09-16)
  3. Бикеев Сергей Юрьевич (Нижневартовск) 31-10-1987 (рег. в матч 2014-01-06)
  4. Боровых Сергей Анатольевич (Нижневартовск) 19-08-1954 (рег. в матч 2014-01-10)
  5. Ворошнин Дмитрий Андреевич (Нижневартовск) 11-07-1990 (рег. в матч 2014-01-10)
  6. Долгих Константин Сергеевич (Нижневартовск) 04-12-1985 (рег. в матч 2014-01-06)
  7. Дрындин Сергей Васильевич (Нижневартовск) 11-08-1961 (рег. в матч 2014-01-06)
  8. Игумнова Елена Николаевна (Нижневартовск) 01-10-1982 (рег. в матч 2014-01-10)
  9. Каримов Мунир Касимович (Нижневартовск) 01-01-1951 (рег. в матч 2014-01-10)
  10. Лисин Анатолий Владимирович (Нижневартовск) 12-02-1984 (рег. в матч 2014-01-10)
  11. Нестеров Денис Андреевич (Нижневартовск) 11-01-1983 (рег. в матч 2014-01-06)
  12. Новиков Сергей Николаевич (Нижневартовск) 27-04-1966 (рег. в матч 2014-01-06)
  13. Пазигутов Вадим Валерьевич (Нижневартовск) 17-04-1984 (рег. в матч 2014-01-06)
  14. Перевощиков Василий Григорьевич (Нижневартовск) 21-09-1957 (рег. в матч 2014-06-05)
  15. Просветов Андрей Николаевич (Нижневартовск) 02-12-1990 (рег. в матч 2014-01-06)
  16. Рознин Сергей Васильевич (Нижневартовск) 14-09-1973 (рег. в матч 2014-01-10)
  17. Самигуллина Залифа Минулловна (Нижневартовск) 28-07-1966 (рег. в матч 2014-01-10)
  18. Чернышова Олеся Алексеевна (Нижневартовск) 09-01-1981 (рег. в матч 2014-01-10)
Меркурий Курск Курская Россия 40 39 32 7 42
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Акименко Александр Сергеевич (Курск) 28-04-1947 (рег. в матч 2013-12-31)
  2. Аксентьева Татьяна Владимировна (Курск) 19-02-1975 (рег. в матч 2013-12-31)
  3. Безгин Вадим Викторович (Курск) 14-12-1964 (рег. в матч 2013-12-31)
  4. Белова Татьяна Владимировна (Курск) 24-07-1969 (рег. в матч 2013-12-31)
  5. Богданов Виктор Кузьмич (Курск) 10-10-1950 (рег. в матч 2013-12-31)
  6. Быканов Петр Григорьевич (Курск) 04-07-1958 (рег. в матч 2013-12-31)
  7. Васильев Эдуард Александрович (Курск) 05-08-1983 (рег. в матч 2013-12-31)
  8. Власов Сергей Алексеевич (Курск) 07-11-1955 (рег. в матч 2013-12-31)
  9. Домарев Александр Александрович (Щигры) 04-04-1997 (рег. в матч 2013-12-31)
  10. Заворин Евгений Юрьевич (Курск) 04-12-1976 (рег. в матч 2013-12-31)
  11. Изюмченко Николай Евгеньевич (Курск) 29-08-1985 (рег. в матч 2013-12-31)
  12. Кизилов Вадим Олегович (Тим) 12-05-1997 (рег. в матч 2013-12-31)
  13. Клейменова Лариса Николаевна (Курск) 06-08-1981 (рег. в матч 2013-12-31)
  14. Колесников Николай Николаевич (Льгов) 11-04-1961 (рег. в матч 2013-12-31)
  15. Кудрина Майя Александровна (Обоянь) 14-09-1961 (рег. в матч 2013-12-31)
  16. Локтионов Александр Яковлевич (Курск) 15-05-1954 (рег. в матч 2013-12-31)
  17. Матвеева Клавдия Владимировна (Курск) 26-06-1939 (рег. в матч 2013-12-31)
  18. Мещеряков Павел Викторович (Курск) 28-04-1996 (рег. в матч 2013-12-31)
  19. Муравьев Виктор Васильевич (Курск) 14-12-1938 (рег. в матч 2013-12-31)
  20. Наседкин Андрей Юрьевич (Щигры) 16-09-1994 (рег. в матч 2013-12-31)
  21. Наседкин Максим Юрьевич (Щигры) 16-09-1994 (рег. в матч 2013-12-31)
  22. Одинцов Михаил Евгеньевич (Курск) 04-12-1959 (рег. в матч 2013-12-31)
  23. Плетнева Ирина Викторовна (Курск) 27-03-1958 (рег. в матч 2013-12-31)
  24. Половинкин Александр Иванович (Курск) 03-04-1969 (рег. в матч 2013-12-31)
  25. Помошник Виктор Михайлович (Щигры) 02-01-1959 (рег. в матч 2013-12-31)
  26. Помошник Максим Викторович (Щигры) 03-02-1997 (рег. в матч 2013-12-31)
  27. Самарин Александр Михайлович (Сахаровка) 27-05-1972 (рег. в матч 2013-12-31)
  28. Свиридов Виктор Анатольевич (Горшеченский район, п.г.т. Горшечное) 25-07-1957 (рег. в матч 2013-12-31)
  29. Сергеева Светлана Михайловна (Щигры) 26-05-1994 (рег. в матч 2013-12-31)
  30. Смицкой Максим Сергеевич (Курск) 12-11-1986 (рег. в матч 2013-12-31)
  31. Тыква Владимир Иванович (Курск) 03-01-1961 (рег. в матч 2013-12-31)
  32. Тяжкороб Игорь Александрович (Курск) 04-12-1967 (рег. в матч 2013-12-31)
  33. Федосеев Алексей Андреевич (Железногорск) 04-04-1952 (рег. в матч 2013-12-31)
  34. Халеев Валерий Васильевич (Курск) 28-08-1966 (рег. в матч 2013-12-31)
  35. Черников Сергей Александрович (Курск) 30-04-1971 (рег. в матч 2013-12-31)
  36. Чурилов Павел Викторович (Курск) 21-08-1964 (рег. в матч 2013-12-31)
  37. Шмелев Геннадий Михайлович (Железногорск) 03-11-1957 (рег. в матч 2013-12-31)
  38. Юшков Владимир Михайлович (Курск) 29-10-1950 (рег. в матч 2013-12-31)
  39. Яковлев Олег Николаевич (Курск) 24-07-1965 (рег. в матч 2013-12-31)
Мещера Егорьевск Московская Россия 42 40 31 9 41
Эмблема клуба Мещера

Участники:

  1. Капитан - Егоркин Денис Викторович (Егорьевск) 07-06-1988 (рег. в матч 2014-01-04)
  2. Авзелитдинов Ринат (Ногинск) 25-04-1966 (рег. в матч 2014-01-04)
  3. Акильев Михаил Александрович (Егорьевск) 11-05-1993 (рег. в матч 2014-01-04)
  4. Аникин Дмитрий Александрович (Егорьевск) 15-11-1990 (рег. в матч 2014-09-27)
  5. Блохинов Александр Сергеевич (Егорьевск) 23-08-1955 (рег. в матч 2014-01-04)
  6. Бондаренко Андрей Петрович (Орехово-Зуево) 02-11-1965 (рег. в матч 2014-01-04)
  7. Будкин Михаил Владимирович (Егорьевск) 04-12-1964 (рег. в матч 2014-01-04)
  8. Волков Виктор Николаевич (Егорьевск) 03-02-1947 (рег. в матч 2014-01-04)
  9. Голюков Яков Иванович (Егорьевск) 22-08-1952 (рег. в матч 2014-01-04)
  10. Гречанюк Иван Петрович (Москва) 09-10-1962 (рег. в матч 2014-01-04)
  11. Дейкина Нина Васильевна (Егорьевск) 05-04-1956 (рег. в матч 2014-01-04)
  12. Егоркин Виктор Александрович (Егорьевск) 15-07-1965 (рег. в матч 2014-01-04)
  13. Зверев Вячеслав Иванович (Егорьевск) 11-02-1960 (рег. в матч 2014-01-04)
  14. Зданевич Александр Сергеевич (Раменское) 12-10-1965 (рег. в матч 2014-01-04)
  15. Исаев Василий Александрович (Егорьевск) 14-09-1972 (рег. в матч 2014-01-04)
  16. Кириллова Евгения (Егорьевск) 29-12-1994 (рег. в матч 2014-01-04)
  17. Колодрубский Роман Сергеевич (Егорьевск) 03-11-1992 (рег. в матч 2014-01-04)
  18. Кондратов Андрей (Шатура) 23-08-1989 (рег. в матч 2014-01-04)
  19. Кулакова Елена Анатольевна (Котельники) 16-05-1983 (рег. в матч 2014-01-04)
  20. Кюн Тимофей Валерьевич (Рязань) 03-02-1973 (рег. в матч 2014-01-04)
  21. Леликов Михаил Юрьевич (Егорьевск) 04-07-1961 (рег. в матч 2014-01-04)
  22. Лоцманова Ирина Анатольевна (Давыдово) 14-04-1984 (рег. в матч 2014-01-04)
  23. Махова Наталья (Егорьевск) 03-04-1980 (рег. в матч 2014-01-04)
  24. Медведев Василий Алексеевич (Егорьевск) 14-01-1929 (рег. в матч 2014-01-04)
  25. Мелихов Николай Васильевич (Егорьевск) 22-03-1952 (рег. в матч 2014-01-04)
  26. Монахов Илья Сергеевич (Егорьевск) 01-04-1979 (рег. в матч 2014-01-04)
  27. Побережный Александр Иванович (Москва) 01-02-1964 (рег. в матч 2014-01-04)
  28. Послед Владимир Александрович (Орехово-Зуево) 18-01-1970 (рег. в матч 2014-01-04)
  29. Прасковин Виктор (Рязань) 12-11-1962 (рег. в матч 2014-01-04)
  30. Прасковин Николай (Рязань) 12-11-1962 (рег. в матч 2014-01-04)
  31. Пронин Виктор Васильевич (Егорьевск) 24-09-1953 (рег. в матч 2014-01-04)
  32. Прохорова Наталия Николаевна (Москва) 26-06-1981 (рег. в матч 2014-01-04)
  33. Сатаров Владислав (Коломна) 29-12-1988 (рег. в матч 2014-03-23)
  34. Семенов Дмитрий (Шатура) 18-09-1985 (рег. в матч 2014-01-04)
  35. Сычева Татьяна Александровна (Рязань) 12-03-1990 (рег. в матч 2014-03-23)
  36. Фомин Виктор Федорович (Егорьевск) 29-04-1970 (рег. в матч 2014-01-04)
  37. Хренкова Оксана Юрьенва (Воскресенск) 04-12-1968 (рег. в матч 2014-09-27)
  38. Хулапов Денис (Ногинск) 14-03-1974 (рег. в матч 2014-01-04)
  39. Чеккиев Николай Николаевич (Торжок) 09-03-1950 (рег. в матч 2014-01-04)
  40. Шапошникова Оксана Владимировна (Егорьевск) 07-03-1978 (рег. в матч 2014-01-05)
Мир Москва Москва Россия 62 29 23 6 56
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Нерсесов Анатолий Михайлович (Москва) 29-12-1940 (рег. в матч 2014-01-08)
  2. Багавиев Билал Багавиевич (Москва) 30-07-1926 (рег. в матч 2014-01-08)
  3. Бенидзе Гоча (Москва) 08-03-1966 (рег. в матч 2014-01-08)
  4. Гущина Жанна Сергеевна (Москва) 18-06-1957 (рег. в матч 2014-01-08)
  5. Должанский Юрий Николаевич (Москва) 19-05-1946 (рег. в матч 2014-01-08)
  6. Егоров Михаил Леонидович (Москва) 20-02-1974 (рег. в матч 2014-01-08)
  7. Ершов Владимир Александрович (Москва) 18-12-1957 (рег. в матч 2014-01-08)
  8. Зубрилин Юрий Маратович (Москва) 11-09-1960 (рег. в матч 2014-01-08)
  9. Коленко Олег Харисович (Москва) 09-11-1960 (рег. в матч 2014-01-08)
  10. Колесников Валерий Павлович (Москва) 10-06-1949 (рег. в матч 2014-01-08)
  11. Кружнова Ольга Александровна (Москва) 08-08-1954 (рег. в матч 2014-01-08)
  12. Кувшинов Игорь Александрович (Москва) 25-01-1952 (рег. в матч 2014-01-08)
  13. Лейкин Дмитрий Данилович (Москва) 23-03-1950 (рег. в матч 2014-01-08)
  14. Машенков Борис Николаевич (Электроугли) 18-11-1949 (рег. в матч 2014-01-08)
  15. Нестерец Владислав Павлович (Москва) 15-08-1951 (рег. в матч 2014-01-08)
  16. Пономарев Даниил Дмитриевич (Москва) 22-07-1959 (рег. в матч 2014-01-08)
  17. Попова Светлана Геннадьевна (Москва) 19-04-1964 (рег. в матч 2014-01-08)
  18. Приймак Марина Юрьевна (Москва) 03-11-1961 (рег. в матч 2014-01-08)
  19. Синицын Владимир Николаевич (Москва) 03-06-1949 (рег. в матч 2014-01-08)
  20. Смехов Геннадий Дмитриевич (Москва) 10-05-1938 (рег. в матч 2014-01-08)
  21. Титов Эдуард Валентинович (Москва) 26-02-1972 (рег. в матч 2014-01-09)
  22. Трунова Ольга Евгеньевна (Москва) 04-11-1956 (рег. в матч 2014-01-08)
  23. Фейгин Феликс Захарович (Москва) 20-07-1938 (рег. в матч 2014-01-08)
  24. Фролов Валерий Владимирович (Москва) 16-09-1945 (рег. в матч 2014-01-08)
  25. Чебунин Иван Александрович (Москва) 16-09-1982 (рег. в матч 2014-01-09)
  26. Чирков Андрей Львович (Москва) 19-08-1939 (рег. в матч 2014-01-08)
  27. Шабалина Зинаида Николаевна (Щёлково) 08-09-1952 (рег. в матч 2014-01-08)
  28. Шулус Алексей (Москва) 20-12-1956 (рег. в матч 2014-01-09)
  29. Янишевский Андрей Владиславович (Москва) 10-02-1980 (рег. в матч 2014-04-30)
Мордва Саранск Мордовия Россия 12 12 9 3 36
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Барсков Алексей Владимирович (Саранск) 17-08-1960 (рег. в матч 2014-01-08)
  2. Богатырев Андрей Алексеевич (Саранск) 22-10-1972 (рег. в матч 2014-01-08)
  3. Богин Павел Алексеевич (Саранск) 22-12-1997 (рег. в матч 2014-01-16)
  4. Бусарова Светлана Вячеславовна (Саранск) 23-09-1973 (рег. в матч 2014-04-22)
  5. Верендякин Виталий Юрьевич (Саранск) 05-10-1986 (рег. в матч 2014-01-08)
  6. Кувшинова Ольга Владимировна (Саранск) 19-08-1986 (рег. в матч 2014-01-12)
  7. Мешков Дмитрий Николаевич (Саранск) 15-04-1982 (рег. в матч 2014-01-12)
  8. Минеев Сергей Александрович (Саранск) 07-02-1960 (рег. в матч 2014-05-27)
  9. Ныркова Татьяна Валерьевна (Саранск) 16-03-1970 (рег. в матч 2014-04-22)
  10. Почкалов Алексей Петрович (Саранск) 25-02-1962 (рег. в матч 2014-01-08)
  11. Почкалов Станислав Иванович (Саранск) 15-06-1988 (рег. в матч 2014-01-08)
  12. Юркин Валерий Федорович (Саранск) 17-10-1961 (рег. в матч 2014-01-08)
Новотор Торжок Тверская Россия 30 12 10 2 35
Эмблема клуба Новотор

Участники:

  1. Капитан - Куприянов Михаил Иванович (Торжокский район) 01-07-1966 (рег. в матч 2013-12-13)
  2. Бархатов Евгений (Бежецк) 30-06-1984 (рег. в матч 2013-12-13)
  3. Власов Валерий Леонидович (Торжок) 18-01-1980 (рег. в матч 2013-12-13)
  4. Иванова Ирина (Торжок) 28-08-1995 (рег. в матч 2013-12-13)
  5. Калинин Александр Юрьевич (Торжок) 13-11-1956 (рег. в матч 2013-12-13)
  6. Кокарев Сергей (Тверь) 29-07-1960 (рег. в матч 2014-05-07)
  7. Крылов Дмитрий (Торжок) 14-04-1986 (рег. в матч 2014-05-07)
  8. Куприянов Алексей Иванович (Торжок) 31-03-1972 (рег. в матч 2013-12-13)
  9. Некрасова Екатерина Сергеевна (Москва) 19-07-1980 (рег. в матч 2013-12-13)
  10. Петровский Дмитрий (Тверь) 11-05-1984 (рег. в матч 2013-12-13)
  11. Стоноженко Артем (Красково) 13-12-1978 (рег. в матч 2013-12-13)
  12. Швецов Андрей (Красково) 19-03-1968 (рег. в матч 2013-12-13)
Новотор-2 Торжок Тверская Россия 21 12 9 3 35
Эмблема клуба Новотор-2

Участники:

  1. Капитан - Барсукова Елена Евгеньевна (Торжок) 06-05-1964 (рег. в матч 2013-12-13)
  2. Александров Алексей (Торжок) 11-07-1973 (рег. в матч 2014-05-30)
  3. Волков Николай Михайлович (Торжок) 14-07-1957 (рег. в матч 2013-12-13)
  4. Голубкова Наталья (Тверь) 08-08-1988 (рег. в матч 2014-05-07)
  5. Денисов Иван Михайлович (Торжок) 29-09-1954 (рег. в матч 2013-12-13)
  6. Илеткин Дмитрий Викторович (Торжок) 15-09-1984 (рег. в матч 2014-11-15)
  7. Кокарев Антон (Тверь) 11-07-1991 (рег. в матч 2013-12-13)
  8. Кравченко Роман (Торжок) 27-05-1984 (рег. в матч 2014-05-07)
  9. Мазуров Владимир Иванович (Торжок) 16-01-1949 (рег. в матч 2014-05-07)
  10. Петров Максим (Торжок) 05-11-1992 (рег. в матч 2014-05-07)
  11. Филиппович Татьяна (Бежецк) 14-06-1987 (рег. в матч 2014-11-25)
  12. Шевердов Илья (Торжок) 02-04-1986 (рег. в матч 2013-12-13)
О-КЛУБ Киев Украина 50 11 11 0 48
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Бенке Артур Эдуардович (Киев) 06-01-1972 (рег. в матч 2014-03-21)
  2. Бубнов Алексей Владимирович (Киев) 25-02-1967 (рег. в матч 2014-03-21)
  3. Кадькало Александр Петрович (Киев) 10-11-1957 (рег. в матч 2014-03-21)
  4. Кудрин Владимир Борисович (Киев) 29-12-1962 (рег. в матч 2014-03-21)
  5. Павлов Александр Николаевич (Киев) 29-06-1967 (рег. в матч 2014-03-21)
  6. Плюйко Николай Михайлович (Киев) 11-09-1946 (рег. в матч 2014-03-21)
  7. Тимошщенко Сергей Васильевич (Киев) 26-04-1962 (рег. в матч 2014-03-21)
  8. Ткаченко Василий Николаевич (Киев) 03-02-1970 (рег. в матч 2014-03-21)
  9. Трухан Игорь Васильевич (Киев) 07-09-1962 (рег. в матч 2014-03-21)
  10. Усенко Андрей Григорьевич (Киев) 18-12-1969 (рег. в матч 2014-03-21)
  11. Холявко Евгений Борисович (Киев) 13-06-1962 (рег. в матч 2014-03-21)
Олень Заволжье Нижегородская Россия 21 16 16 0 53
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Пустеленин Владимир Леонидович (Заволжье) 26-01-1939 (рег. в матч 2014-03-25)
  2. Анисимов Константин Александрович (Заволжье) 23-12-1940 (рег. в матч 2014-03-25)
  3. Горев Сергей Михайлович (Балахна) 23-12-1950 (рег. в матч 2014-03-25)
  4. Гребёнкин Сергей Юрьевич (Заволжье) 21-04-1960 (рег. в матч 2014-03-25)
  5. Жуков Андрей Николаевич (Заволжье) 20-11-1957 (рег. в матч 2014-03-25)
  6. Ищаулов Алексей Николаевич (Балахна) 01-02-1943 (рег. в матч 2014-03-25)
  7. Коныгин Григорий Афанасьевич (Заволжье) 18-10-1960 (рег. в матч 2014-03-25)
  8. Коробков Вячеслав Васильевич (Заволжье) 14-05-1957 (рег. в матч 2014-03-25)
  9. Лобанов Михаил Леонидович (Заволжье) 18-10-1951 (рег. в матч 2014-03-25)
  10. Мещеряков Анатолий Михайлович (Заволжье) 21-05-1955 (рег. в матч 2014-03-25)
  11. Мокрышев Владимир Николаевич (Заволжье) 27-09-1938 (рег. в матч 2014-03-25)
  12. Сазанов Андрей (Заволжье) 06-05-1992 (рег. в матч 2014-03-25)
  13. Соколов Виталий Александрович (Балахна) 23-08-1957 (рег. в матч 2014-03-25)
  14. Щепачков Александр Евгеньевич (Заволжье) 09-10-1984 (рег. в матч 2014-03-25)
  15. Щепачков Алексей Евгеньевич (Заволжье) 09-10-1984 (рег. в матч 2014-03-25)
  16. Юрин Евгений Львович (Балахна) 17-05-1960 (рег. в матч 2014-03-25)
Олимп Коряжма Архангельская Россия 35 17 17 0 46
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Кокшаров Александр Васильевич (Коряжма) 05-12-1958 (рег. в матч 2013-12-24)
  2. Бандурин Валерий Валерьевич (Великий Устюг) 20-05-1945 (рег. в матч 2013-12-24)
  3. Баушев Федор Федорович (Коряжма) 18-07-1963 (рег. в матч 2013-12-24)
  4. Вахмянин Сергей Юрьевич (Великий Устюг) 06-02-1961 (рег. в матч 2013-12-24)
  5. Головин Сергей Николаевич (Коряжма) 04-12-1958 (рег. в матч 2013-12-24)
  6. Еремин Алексей Юрьевич (Коряжма) 15-02-1982 (рег. в матч 2013-12-24)
  7. Иевлев Олег Владимирович (Коряжма) 09-03-1969 (рег. в матч 2013-12-24)
  8. Копосов Дмитрий Владимирович (Котлас) 25-05-1979 (рег. в матч 2013-12-24)
  9. Кузнецов Александр Викторович (Коряжма) 15-11-1961 (рег. в матч 2013-12-24)
  10. Манаков Александр Александрович (Коряжма) 26-01-1952 (рег. в матч 2013-12-24)
  11. Меньшаков Юрий Валерьевич (Новодвинск) 30-10-1967 (рег. в матч 2013-12-24)
  12. Парфенов Игорь Юрьевич (Коряжма) 21-01-1959 (рег. в матч 2013-12-24)
  13. Пахтусов Евгений Анатольевич (Котлас) 08-01-1973 (рег. в матч 2013-12-24)
  14. Синицын Алексей Николаевич (Коряжма) 23-02-1967 (рег. в матч 2013-12-24)
  15. Трубачев Андрей Владимирович (Коряжма) 04-05-1982 (рег. в матч 2013-12-24)
  16. Трубачев Сергей Александрович (Вычегодский) 10-06-1978 (рег. в матч 2013-12-24)
  17. Чернов Петр Афанасьевич (Коряжма) 13-10-1956 (рег. в матч 2013-12-24)
Оптимист Омск Омская Россия 12 12 11 1 59
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Кац Матвей Семенович (Омск) 11-07-1957 (рег. в матч 2014-01-05)
  2. Алексеев Виктор Александрович (Омск) 23-03-1964 (рег. в матч 2014-01-05)
  3. Бекентаев Нургали Айтимович () 15-05-1951 (рег. в матч 2014-01-05)
  4. Бетехтин Евгений Родионович (Омск) 15-08-1942 (рег. в матч 2014-01-05)
  5. Гребенщиков Евгений Николаевич (Омск) 20-11-1956 (рег. в матч 2014-01-05)
  6. Зубакин Виктор Степанович (Омск) 11-04-1935 (рег. в матч 2014-01-05)
  7. Иванов Валерий Алексеевич (Омск) 06-10-1951 (рег. в матч 2014-01-05)
  8. Корнеева Вера Николаевна (Омск) 19-04-1961 (рег. в матч 2014-01-05)
  9. Лавриненко Александр Александрович (Омск) 26-02-1953 (рег. в матч 2014-01-05)
  10. Лузин Виктор Александрович (Омск) 24-01-1963 (рег. в матч 2014-01-05)
  11. Нефёдов Борис Аркадьевич (Омск) 15-03-1954 (рег. в матч 2014-01-05)
  12. Родионов Александр Иванович (Омск) 10-09-1942 (рег. в матч 2014-01-05)
Парсек Москва Москва Россия 120 117 101 16 39
Эмблема клуба Парсек

Участники:

  1. Капитан - Болгов Павел Петрович (Москва) 22-05-1984 (рег. в матч 2014-11-04)
  2. Капитан - Шашков Владимир Николаевич (Москва) 13-02-1957 (рег. в матч 2013-12-31)
  3. Абрамовский Руслан (Красногорск) 30-03-1987 (рег. в матч 2014-10-08)
  4. Аброров Самандар (Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский) 04-06-1999 (рег. в матч 2014-06-08)
  5. Аляутдинов Хафиз (Москва) 26-10-1953 (рег. в матч 2013-12-31)
  6. Ананов Игорь (Сергиев Посад) 23-02-1951 (рег. в матч 2014-07-27)
  7. Андреев Роман (Москва) 11-08-1984 (рег. в матч 2013-12-31)
  8. Ахмеров Шамиль Шакирович (Москва) 30-01-1950 (рег. в матч 2013-12-31)
  9. Бакулин Алексей (Тула) 24-12-1975 (рег. в матч 2014-02-07)
  10. Батенко Роман (Санкт-Петербург) 01-08-1973 (рег. в матч 2013-12-31)
  11. Белоусов Юрий (Брянск) 06-03-1962 (рег. в матч 2014-08-23)
  12. Беляев Александр (Москва) 12-01-1984 (рег. в матч 2013-12-31)
  13. Брсоян Армен (Климовск) 22-12-1981 (рег. в матч 2014-05-08)
  14. Брсоян Егиазар (Климовск) 31-08-1990 (рег. в матч 2014-05-07)
  15. Брсоян Мушег (Климовск) 01-11-1954 (рег. в матч 2013-12-31)
  16. Вайсер Аркадий (Москва) 26-11-1962 (рег. в матч 2014-02-07)
  17. Ватракшин Валентин Владимирович (Одинцовский район, пос. ВНИИССОК) 14-02-1984 (рег. в матч 2013-12-30)
  18. Ведяшкина Ольга (Москва) 01-07-1985 (рег. в матч 2014-09-03)
  19. Власов Владимир (Дорогобуж) 19-01-1961 (рег. в матч 2014-02-13)
  20. Воробьёв Максим (Пущино) 25-08-1966 (рег. в матч 2014-08-25)
  21. Гайдук Владимир Петрович (Москва) 06-08-1957 (рег. в матч 2013-12-31)
  22. Гапонов Станислав (Москва) 08-09-1970 (рег. в матч 2014-09-03)
  23. Гарнык Антон (Москва) 24-05-1978 (рег. в матч 2014-09-03)
  24. Гарнык Надежда (Москва) 25-04-1973 (рег. в матч 2013-12-31)
  25. Гончаренко Игорь (Омск) 01-11-1973 (рег. в матч 2014-01-17)
  26. Грищенко Максим (Люберцы) 06-08-1987 (рег. в матч 2014-12-06)
  27. Гусев Александр (Лыткарино) 30-11-1985 (рег. в матч 2013-12-31)
  28. Гущин Евгений (Люберцы) 06-09-1981 (рег. в матч 2014-07-08)
  29. Дедюкин Семен (Якутск) 20-08-1955 (рег. в матч 2014-02-17)
  30. Десятерик Илья (Санкт-Петербург) 27-09-1974 (рег. в матч 2014-02-17)
  31. Долгов Сергей (Москва) 01-05-1953 (рег. в матч 2014-02-13)
  32. Дюкин Василий (Канаш) 13-03-1958 (рег. в матч 2013-12-31)
  33. Ермолаев Михаил (Москва) 08-11-1992 (рег. в матч 2014-09-16)
  34. Жданов Иван (Москва) 28-09-1958 (рег. в матч 2013-12-31)
  35. Жиличкина Александра (Москва) 04-01-1994 (рег. в матч 2014-01-20)
  36. Жиличкина Майя (Москва) 28-02-1963 (рег. в матч 2014-01-20)
  37. Жиличкина Наталия (Москва) 28-10-1998 (рег. в матч 2014-01-20)
  38. Заборский Иван (Москва) 06-05-1987 (рег. в матч 2014-07-15)
  39. Зайцев Дмитрий (Москва) 05-05-1979 (рег. в матч 2013-12-31)
  40. Занин Игорь (Москва) 21-10-1963 (рег. в матч 2013-12-31)
  41. Занин Павел Игоревич (Москва) 30-01-1990 (рег. в матч 2014-06-22)
  42. Захарова Светлана (Мытищи) 01-04-1976 (рег. в матч 2014-07-20)
  43. Зацепин Александр (Москва) 21-02-1954 (рег. в матч 2014-01-28)
  44. Земцов Андрей (Москва) 22-06-1964 (рег. в матч 2013-12-31)
  45. Иваков Алексей (Королёв) 11-07-1981 (рег. в матч 2014-09-27)
  46. Иванов Вячеслав (Карабаново) 04-02-1957 (рег. в матч 2014-03-03)
  47. Имшенецкий Владимир (Москва) 20-05-1963 (рег. в матч 2014-02-13)
  48. Исаев Александр (Люберцы) 21-10-1942 (рег. в матч 2013-12-31)
  49. Исмаилов Руслан (Орел) 10-08-1976 (рег. в матч 2014-03-07)
  50. Карпекин Андрей (Керчь) 28-07-1964 (рег. в матч 2013-12-31)
  51. Карпов Геннадий (Москва) 02-07-1947 (рег. в матч 2013-12-31)
  52. Кашин Артём (Красногорск) 27-06-1982 (рег. в матч 2014-09-27)
  53. Кируша Дмитрий Викторович (Реутов) 01-07-1961 (рег. в матч 2013-12-31)
  54. Киселев Сергей (Москва) 26-05-1956 (рег. в матч 2013-12-31)
  55. Климковский Андрей Владимирович (Москва) 25-02-1969 (рег. в матч 2014-07-22)
  56. Кожанов Аскер (Петропавловск) 02-01-1977 (рег. в матч 2014-02-17)
  57. Комяков Константин (Щёлково) 06-10-1964 (рег. в матч 2014-06-21)
  58. Конев Денис (Москва) 21-05-1982 (рег. в матч 2013-12-31)
  59. Копач Константин (Москва) 15-10-1978 (рег. в матч 2014-09-20)
  60. Королихина Надежда (Москва) 26-07-1979 (рег. в матч 2014-09-03)
  61. Кочмин Виктор (Москва) 03-01-1957 (рег. в матч 2013-12-31)
  62. Краснов Владимир (Люберцы) 29-04-1967 (рег. в матч 2014-10-04)
  63. Крутиков Роман (Сапожок) 08-11-1986 (рег. в матч 2014-06-07)
  64. Кудрявцев Александр (Раменское) 17-06-1958 (рег. в матч 2014-09-27)
  65. Кудряшов Евгений (Москва) 05-11-1988 (рег. в матч 2014-10-08)
  66. Кузин Николай (Москва) 20-05-1957 (рег. в матч 2013-12-31)
  67. Куликова Евгения (Москва) 21-02-1980 (рег. в матч 2014-01-17)
  68. Куртепов Игорь (Москва) 20-11-1961 (рег. в матч 2014-09-12)
  69. Кутузов Владимир (Королёв) 17-05-1959 (рег. в матч 2014-12-06)
  70. Лаврентьев Антон (Москва) 22-03-1977 (рег. в матч 2014-02-07)
  71. Лазаренко Станислав (Москва) 17-02-1987 (рег. в матч 2014-09-27)
  72. Лапин Владислав (Москва) 03-01-1996 (рег. в матч 2014-02-07)
  73. Логинов Виталий (Иваново) 15-08-1989 (рег. в матч 2013-12-31)
  74. Лукашов Юрий (Москва) 10-01-1953 (рег. в матч 2014-05-31)
  75. Ляшук Юрий (Москва) 30-12-1980 (рег. в матч 2014-02-07)
  76. Мальцев Алексей (Москва) 13-01-1989 (рег. в матч 2014-05-11)
  77. Махов Евгений (Москва) 07-06-1978 (рег. в матч 2013-12-31)
  78. Машковцев Алексей (Москва) 20-07-1969 (рег. в матч 2014-05-23)
  79. Меркулов Алексей (Москва) 12-04-1991 (рег. в матч 2014-02-13)
  80. Минаев Алексей (Москва) 07-04-1976 (рег. в матч 2013-12-31)
  81. Морозов Павел (Москва) 28-11-1987 (рег. в матч 2013-12-31)
  82. Носов Юрий (Москва) 01-08-1983 (рег. в матч 2014-02-07)
  83. Оганесян Артур (Жуковский) 06-10-1986 (рег. в матч 2014-05-11)
  84. Озеров Дмитрий (Москва) 23-11-1984 (рег. в матч 2014-11-04)
  85. Окмянская Ирина (Москва) 14-04-1967 (рег. в матч 2014-07-13)
  86. Павлов Павел (Москва) 07-07-1982 (рег. в матч 2014-10-08)
  87. Пантелеев Арсений (Чехов) 04-07-2003 (рег. в матч 2014-11-29)
  88. Пантелеев Владимир Александрович (Чеховский район, с. Молоди) 23-10-1963 (рег. в матч 2013-12-31)
  89. Пантелеева Виктория (Чехов) 07-03-1973 (рег. в матч 2014-11-29)
  90. Патрикеев Константин Леонтьевич (Ярославль) 30-08-1954 (рег. в матч 2014-09-12)
  91. Петров Игорь (Москва) 09-08-1953 (рег. в матч 2014-11-24)
  92. Полянский Егор (Москва) 10-06-1990 (рег. в матч 2014-10-04)
  93. Протасов Сергей (Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский) 15-09-1983 (рег. в матч 2013-12-31)
  94. Романова Анастасия (Москва) 25-10-1990 (рег. в матч 2014-07-20)
  95. Ромашкин Александр (Москва) 17-11-1981 (рег. в матч 2014-02-07)
  96. Рудакова Елена (Москва) 28-02-1986 (рег. в матч 2013-06-22)
  97. Румов Борис (Москва) 27-05-1938 (рег. в матч 2014-03-08)
  98. Самодурова Мария (Москва) 27-03-1980 (рег. в матч 2014-06-15)
  99. Селиверстов Евгений (Москва) 22-10-1979 (рег. в матч 2014-08-23)
  100. Ситников Владимир (Москва) 01-05-1940 (рег. в матч 2013-12-31)
  101. Смирнов Вячеслав Альвионович (Москва) 06-08-1960 (рег. в матч 2014-02-13)
  102. Соколов Валерий (Королёв) 03-02-1956 (рег. в матч 2014-09-27)
  103. Соколов Константин (Кострома) 15-09-1989 (рег. в матч 2013-12-31)
  104. Строганов Алексей (Люберцы) 10-05-1993 (рег. в матч 2014-05-31)
  105. Тихонович Андрей Иванович (Москва) 14-02-1971 (рег. в матч 2014-01-19)
  106. Торяник Николай (Москва) 16-09-1967 (рег. в матч 2014-01-17)
  107. Ушаков Евгений (Мытищи) 01-03-1952 (рег. в матч 2013-12-31)
  108. Фадеев Алексей (Москва) 04-03-1965 (рег. в матч 2014-12-21)
  109. Хачатуров Андрей Эдуардович (Дубна) 05-03-1962 (рег. в матч 2013-12-31)
  110. Хмыльнин Дмитрий (Москва) 24-06-1988 (рег. в матч 2014-07-15)
  111. Храмова Надежда (Москва) 04-12-1978 (рег. в матч 2014-02-07)
  112. Чапаев Виктор (Москва) 26-06-1955 (рег. в матч 2013-12-31)
  113. Черноусова (Ежова) Елена (Долгопрудный) 23-01-1987 (рег. в матч 2013-12-31)
  114. Честнейшин Александр (Москва) 27-12-1967 (рег. в матч 2014-11-23)
  115. Чунарёва Дарья (Москва) 15-09-1991 (рег. в матч 2014-07-20)
  116. Ширнин Александр (Королёв) 01-03-1981 (рег. в матч 2014-02-13)
  117. Юхнович Станислав Евгеньевич (Павловский Посад) 25-08-1988 (рег. в матч 2014-01-05)
Победа Железногорск Красноярский край Россия 60 38 28 10 47
Эмблема клуба Победа

Участники:

  1. Капитан - Полянская Людмила Егоровна (Железногорск) 24-09-1963 (рег. в матч 2014-01-05)
  2. Авраменко Светлана Ивановна (Железногорск) 27-06-1950 (рег. в матч 2014-01-05)
  3. Андросенко Виталий Юрьевич (Железногорск) 25-08-1987 (рег. в матч 2014-01-05)
  4. Астанина Марина Алексеевна (Железногорск) 21-01-1961 (рег. в матч 2014-01-05)
  5. Баулин Алексей Николаевич (Железногорск) 04-09-1981 (рег. в матч 2014-01-05)
  6. Бурдонов Игорь Евгеньевич (Железногорск) 27-03-1955 (рег. в матч 2014-01-05)
  7. Бутор Виктор Андреевич (Железногорск) 15-08-1956 (рег. в матч 2014-01-05)
  8. Вазихов Васил Вазихович (Железногорск) 20-05-1939 (рег. в матч 2014-01-05)
  9. Голубев Евгений Николаевич (Железногорск) 11-02-1954 (рег. в матч 2014-01-05)
  10. Гончарук Дмитрий Витальевич (Железногорск) 12-02-1986 (рег. в матч 2014-01-05)
  11. Дудырева Татьяна Васильевна (Железногорск) 19-03-1946 (рег. в матч 2014-01-05)
  12. Ердяков Михаил Олегович (Железногорск) 18-07-1966 (рег. в матч 2014-01-05)
  13. Золотухина Ирина Михайловна (Железногорск) 24-11-1959 (рег. в матч 2014-01-05)
  14. Иванов Марк Александрович (Железногорск) 07-05-1987 (рег. в матч 2014-01-05)
  15. Карпиленко Михаил Степанович (Железногорск) 11-08-1986 (рег. в матч 2014-01-05)
  16. Карпов Алексей Сергеевич (Железногорск) 05-06-1987 (рег. в матч 2014-07-31)
  17. Кириллов Леонид Алексеевич (Железногорск) 13-04-1955 (рег. в матч 2014-01-05)
  18. Кириченко Олег Борисович (Железногорск) 19-11-1966 (рег. в матч 2014-01-05)
  19. Кудымов Валентин Дмитриевич (Железногорск) 04-12-1954 (рег. в матч 2014-01-05)
  20. Лалетин Сергей Владимирович (Железногорск) 03-05-1990 (рег. в матч 2014-07-31)
  21. Лапина Людмила Николаевна (Железногорск) 23-02-1944 (рег. в матч 2014-01-05)
  22. Лиховидова Елена Рамильевна (Железногорск) 22-03-1988 (рег. в матч 2014-01-05)
  23. Майорова Ирина Алексеевна (Железногорск) 21-06-1959 (рег. в матч 2014-01-05)
  24. Машковцев Александр Евгеньевич (Железногорск) 12-07-1950 (рег. в матч 2014-01-05)
  25. Машковцев Лев Александрович (Железногорск) 26-02-1983 (рег. в матч 2014-01-05)
  26. Машковцев Юрий Михайлович (Железногорск) 25-02-1949 (рег. в матч 2014-01-05)
  27. Мельников Павел Игоревич (Железногорск) 15-10-1986 (рег. в матч 2014-01-05)
  28. Нурдавлетова Виктория Александровна (Железногорск) 18-12-1991 (рег. в матч 2014-07-31)
  29. Плехова Светлана Вадимовна (Железногорск) 09-07-1964 (рег. в матч 2014-01-05)
  30. Прудков Михаил Викторович (Железногорск) 03-03-1983 (рег. в матч 2014-01-05)
  31. Стеблянский Леонид (Железногорск) 24-03-1957 (рег. в матч 2014-01-05)
  32. Сумин Иван Иванович (Железногорск) 25-11-1938 (рег. в матч 2014-01-05)
  33. Токарев Александр Петрович (Железногорск) 06-04-1953 (рег. в матч 2014-01-05)
  34. Фоломешин Георгий Михайлович (Железногорск) 21-11-1994 (рег. в матч 2014-01-05)
  35. Фуфачев Борис Михайлович (Железногорск) 04-03-1940 (рег. в матч 2014-01-05)
  36. Хайруллин Рамиль Явдатович (Железногорск) 02-03-1948 (рег. в матч 2014-01-05)
  37. Швецов Андрей Геннадьевич (Железногорск) 20-08-1957 (рег. в матч 2014-01-05)
  38. Щербаков Николай Васильевич (Железногорск) 15-10-1935 (рег. в матч 2014-01-05)
Протва Калужская обл. Калужская область Россия 19 29 26 3 38
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Андреев Алексей (Жуков) 18-07-1987 (рег. в матч 2014-04-12)
  2. Астанин Валерий Иванович (Таруса) 02-01-1950 (рег. в матч 2014-08-15)
  3. Батурский Анатолий Прокофьевич (Киреевск) 23-05-1942 (рег. в матч 2014-08-15)
  4. Боссерт Игорь Дмитриевич (Жуков) 15-07-1939 (рег. в матч 2014-01-17)
  5. Бузулуков Максим Валерьевич (Троицк) 18-09-1979 (рег. в матч 2014-08-15)
  6. Вахрушев Дмитрий (Серпухов-15) 22-06-1977 (рег. в матч 2014-01-18)
  7. Гущин Виктор (Жуков) 20-01-1957 (рег. в матч 2014-01-17)
  8. Инкин Виктор (Калуга) 08-10-1948 (рег. в матч 2014-09-12)
  9. Колпаков Николай Григорьевич (Жуков) 18-05-1948 (рег. в матч 2014-09-12)
  10. Куличев Алексей Иванович (Киреевск) 02-03-1951 (рег. в матч 2014-08-15)
  11. Ласунов Марк (Серпухов-15) 04-09-1988 (рег. в матч 2014-08-26)
  12. Леонтьев Владимир Викторович (Обнинск) 03-04-1962 (рег. в матч 2014-08-23)
  13. Литвиненко Иван Алексеевич (Обнинск) 05-11-1991 (рег. в матч 2014-04-18)
  14. Максимейко Дмитрий (Жуков) 12-08-1981 (рег. в матч 2014-01-26)
  15. Малеев Михаил (Жуков) 03-01-1989 (рег. в матч 2014-04-11)
  16. Малецкий Роман Романович (Жуков) 02-12-1987 (рег. в матч 2014-04-11)
  17. Матющенко Светлана Алексеевна (Боровск) 05-06-1962 (рег. в матч 2013-12-24)
  18. Морозов Дмитрий Константинович (Жуков) 09-06-1968 (рег. в матч 2014-01-17)
  19. Никитин Александр (Жуков) 23-11-1983 (рег. в матч 2014-04-12)
  20. Новикова Любовь Кимовна (Боровск) 26-09-1966 (рег. в матч 2013-12-24)
  21. Панов Леонид (Жуков) 18-10-1998 (рег. в матч 2014-08-23)
  22. Паршиков Игорь Михайлович (Жуков) 18-01-1966 (рег. в матч 2014-01-17)
  23. Полянчиков Михаил (Жуков) 29-04-1988 (рег. в матч 2014-04-11)
  24. Самойлов Родион (Жуков) 10-04-1995 (рег. в матч 2014-04-11)
  25. Скобеева Марина (Жуков) 15-01-1992 (рег. в матч 2014-04-11)
  26. Соловьев Роман (Калуга) 17-11-1982 (рег. в матч 2014-01-18)
  27. Танцуев Дмитрий (Серпухов-15) 04-01-1985 (рег. в матч 2014-08-23)
  28. Токмаков Антон (Москва) 09-12-1990 (рег. в матч 2014-01-24)
  29. Червяков Петр (Жуков) 26-12-1962 (рег. в матч 2014-01-17)
Родина Киров Кировская Россия 20 12 10 2 52
Эмблема клуба Родина

Участники:

  1. Капитан - Косолапов Игорь Николаевич (Киров) 30-08-1941 (рег. в матч 2013-12-17)
  2. Запольских Николай Прокопьевич (Омутнинск) 12-06-1955 (рег. в матч 2013-12-17)
  3. Колбин Владимир Сергеевич (Киров) 15-04-1950 (рег. в матч 2013-12-17)
  4. Котельникова Лилия Юрьевна (Киров) 19-06-1960 (рег. в матч 2013-12-17)
  5. Кочуров Юрий Николаевич (Киров) 17-08-1951 (рег. в матч 2013-12-17)
  6. Кунилов Алексей Владимирович (Киров) 29-06-1981 (рег. в матч 2013-12-17)
  7. Маринкевич Александр Иванович (Киров) 24-01-1958 (рег. в матч 2013-12-17)
  8. Наймушин Владимир Михайлович (Киров) 12-06-1954 (рег. в матч 2013-12-17)
  9. Подюков Валерий Иванович (Киров) 08-04-1962 (рег. в матч 2013-12-17)
  10. Подюкова Ольга Валерьевна (Киров) 08-11-1983 (рег. в матч 2013-12-17)
  11. Сырцев Михаил Евгеньевич (Киров) 24-12-1956 (рег. в матч 2013-12-17)
  12. Татарских Сергей Владимирович (Киров) 29-05-1952 (рег. в матч 2013-12-17)
Родник Харьков Харьковская Украина 60 50 42 8 50
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Евдошенко Сергей (Харьков) 30-01-1951 (рег. в матч 2014-01-12)
  2. Александров Вениамин (Харьков) 02-05-1967 (рег. в матч 2014-01-12)
  3. Балалайкин Константин Александрович (Харьков) 28-12-1984 (рег. в матч 2014-01-12)
  4. Борисенко Николай (Харьков) 27-12-1983 (рег. в матч 2014-01-12)
  5. Боровский Владимир (Харьков) 22-01-1951 (рег. в матч 2014-01-12)
  6. Буеров Геннадий (Харьков) 14-04-1946 (рег. в матч 2014-01-12)
  7. Быков Юрий (Харьков) 18-09-1948 (рег. в матч 2014-01-12)
  8. Винников Денис (Харьков) 12-05-1981 (рег. в матч 2014-01-12)
  9. Вольвач Яна (Харьков) 02-10-1992 (рег. в матч 2014-01-12)
  10. Вольвач Ярослав (Харьков) 29-04-1988 (рег. в матч 2014-01-12)
  11. Галайко Лидия (Харьков) 07-02-1938 (рег. в матч 2014-01-12)
  12. Гордейчук Вадим (Харьков) 01-01-1993 (рег. в матч 2014-01-12)
  13. Гордейчук Владимир (Харьков) 18-01-1958 (рег. в матч 2014-01-12)
  14. Гримайло Игорь (Харьков) 09-01-1961 (рег. в матч 2014-01-12)
  15. Еременко Григорий (Харьков) 02-12-1935 (рег. в матч 2014-01-12)
  16. Заруба Евгений (Харьков) 29-07-1991 (рег. в матч 2014-01-13)
  17. Захаров Борис (Харьков) 28-11-1940 (рег. в матч 2014-01-12)
  18. Ковальчук Василий (Харьков) 07-05-1942 (рег. в матч 2014-01-12)
  19. Кожуховский Юрий (Артёмовск) 01-01-1971 (рег. в матч 2014-01-12)
  20. Колосарь Юрий (Харьков) 10-02-1950 (рег. в матч 2014-01-12)
  21. Копошилов Юрий (Харьков) 22-12-1953 (рег. в матч 2014-01-12)
  22. Лазебник Александр (Харьков) 19-05-1951 (рег. в матч 2014-01-12)
  23. Лазебник Валентина (Харьков) 09-02-1954 (рег. в матч 2014-01-12)
  24. Литвин Валентина (Харьков) 13-09-1948 (рег. в матч 2014-01-12)
  25. Лучко Иван (Харьков) 06-10-1936 (рег. в матч 2014-01-12)
  26. Мальцев Сергей (Харьков) 13-03-1963 (рег. в матч 2014-01-12)
  27. Мандрыка Татьяна (Харьков) 13-02-1948 (рег. в матч 2014-01-12)
  28. Межирицкий Сергей Павлович (Харьков) 25-01-1963 (рег. в матч 2014-01-12)
  29. Мельник Сергей (Харьков) 30-06-1959 (рег. в матч 2014-01-12)
  30. Метелкин Владимир (Харьков) 29-05-1956 (рег. в матч 2014-01-12)
  31. Мозговой Александр (Харьков) 04-03-1975 (рег. в матч 2014-01-12)
  32. Назаренко Олег (Харьков) 23-12-1961 (рег. в матч 2014-01-12)
  33. Нечепоренко Максим (Харьков) 03-04-1966 (рег. в матч 2014-01-12)
  34. Новаченко Анна (Харьков) 06-05-1956 (рег. в матч 2014-01-12)
  35. Новицкий Сергей Борисович (Санкт-Петербург) 18-10-1951 (рег. в матч 2014-01-12)
  36. Отрешко Наталья (Харьков) 09-12-1951 (рег. в матч 2014-01-12)
  37. Павленко Константин (Харьков) 15-01-1986 (рег. в матч 2014-01-12)
  38. Письменный Павел Олегович (Харьков) 19-05-1975 (рег. в матч 2014-01-12)
  39. Полунин Юрий Михайлович (Харьков) 16-01-1958 (рег. в матч 2014-01-12)
  40. Сергиенко Дмитрий (Харьков) 04-04-1989 (рег. в матч 2014-01-13)
  41. Сериков Сергей (Харьков) 01-01-1986 (рег. в матч 2014-01-12)
  42. Сугак Владимир (Харьков) 20-02-1952 (рег. в матч 2014-01-12)
  43. Товкун Иван (Харьков) 27-04-1960 (рег. в матч 2014-01-12)
  44. Токарев Сергей (Харьков) 24-05-1962 (рег. в матч 2014-01-12)
  45. Тютиков Александр (Харьков) 01-09-1949 (рег. в матч 2014-01-12)
  46. Черных Михаил (Харьков) 04-10-1953 (рег. в матч 2014-01-12)
  47. Чеченин Александр (Харьков) 26-07-1965 (рег. в матч 2014-01-12)
  48. Шакута Михаил (Харьков) 29-05-1961 (рег. в матч 2014-01-12)
  49. Шахова Вера (Харьков) 11-03-1947 (рег. в матч 2014-01-12)
  50. Шипов Валентин (Харьков) 19-12-1952 (рег. в матч 2014-01-12)
Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 25 11 10 1 39
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Медный Пётр Евгеньевич (Морозовск) 12-11-1958 (рег. в матч 2014-02-02)
  2. Воловликова Оксана Валерьевна (Волгодонск) 26-10-1977 (рег. в матч 2014-02-02)
  3. Калибник Вячеслав Алексеевич (Цимлянск) 18-01-1999 (рег. в матч 2014-04-05)
  4. Кожанов Василий Михайлович (Константиновск) 24-09-1994 (рег. в матч 2014-02-02)
  5. Красовский Сергей Павлович (Морозовск) 26-10-1957 (рег. в матч 2014-04-10)
  6. Миресов Игорь Зиновеевич (Морозовск) 10-04-1963 (рег. в матч 2014-04-10)
  7. Никифоров Владимир Николаевич (Морозовск) 09-10-1926 (рег. в матч 2014-02-02)
  8. Павлов Дмитрий Евгеньевич (Морозовск) 01-06-1995 (рег. в матч 2014-02-02)
  9. Паршин Игорь Сергеевич (Чернышковский район, пос. Филатов) 17-05-1995 (рег. в матч 2014-04-10)
  10. Старунов Алексей Викторович (Морозовск) 25-01-1992 (рег. в матч 2014-02-02)
  11. Тупикин Юрий Георгиевич (Шахты) 31-05-1938 (рег. в матч 2014-02-02)
Сенеж РФ Россия 30 39 38 1 32
Эмблема клуба Сенеж

Участники:

  1. Капитан - Дубровский Родион Вадимович (Саратов) 09-07-1974 (рег. в матч 2013-12-31)
  2. Капитан - Попов Владимир Николаевич (Железнодорожный) 16-10-1968 (рег. в матч 2014-08-19)
  3. Антонов Андрей (Кубинка) 09-02-1977 (рег. в матч 2014-04-24)
  4. Архипов Владимир Владимирович (Москва) 25-06-1973 (рег. в матч 2014-11-22)
  5. Базунов Николай Валерьевич (Ярославль) 07-02-1980 (рег. в матч 2014-05-30)
  6. Бобовников Алексей Геннадьевич (Курск) 01-09-1987 (рег. в матч 2013-12-31)
  7. Богатко Алексей Николаевич (Москва) 23-06-1975 (рег. в матч 2013-12-31)
  8. Бруев Александр Сергеевич (Благовещенск) 27-05-1990 (рег. в матч 2014-06-11)
  9. Буслаев Вячеслав Николаевич (Смоленск) 17-05-1979 (рег. в матч 2013-12-31)
  10. Волков Артем Сергеевич (Кубинка) 29-01-1987 (рег. в матч 2014-10-09)
  11. Грибанов Иван Александрович (Люберцы) 22-11-1979 (рег. в матч 2013-12-31)
  12. Ерошкин Алексей Анатольевич (Москва) 06-09-1988 (рег. в матч 2013-12-31)
  13. Жибер Максим Валерьевич (Клин) 07-06-1981 (рег. в матч 2014-04-24)
  14. Зорин Александр Сергеевич (Москва) 11-08-1968 (рег. в матч 2014-04-25)
  15. Коченко Роман Иванович (Тверь) 31-08-1975 (рег. в матч 2014-04-24)
  16. Кочетков Максим Анатольевич (Калининград) 08-07-1979 (рег. в матч 2014-09-20)
  17. Легоньков Андрей Викторович (Москва) 12-02-1995 (рег. в матч 2014-10-09)
  18. Легоньков Виктор Дмитриевич (Москва) 24-12-1966 (рег. в матч 2013-12-31)
  19. Лобойко Юрий Александрович (Солнечногорск) 10-12-1979 (рег. в матч 2013-12-31)
  20. Максимов Максим Александрович (Кубинка) 29-07-1974 (рег. в матч 2013-12-31)
  21. Медведев Дмитрий Игоревич (Москва) 23-09-1981 (рег. в матч 2014-09-20)
  22. Милютин Александр Викторович (Краснодар) 19-07-1978 (рег. в матч 2013-12-31)
  23. Митенин Евгений Борисович (Мытищи) 25-07-1961 (рег. в матч 2014-01-17)
  24. Молтабаров Максим Алмазович (Солнечногорск) 14-01-1978 (рег. в матч 2013-12-31)
  25. Мутасов Евгений Дмитриевич (Саратов) 25-09-1989 (рег. в матч 2013-12-31)
  26. Науменков Максим Алексеевич (Солнечногорск) 05-12-1991 (рег. в матч 2013-12-31)
  27. Перевощиков Максим Александрович (Балезино) 09-07-1991 (рег. в матч 2013-12-31)
  28. Рожин Андрей Николаевич (Химки) 09-01-1973 (рег. в матч 2013-12-31)
  29. Рубцов Сергей Евгеньевич (Солнечногорск) 20-04-1994 (рег. в матч 2013-12-31)
  30. Салимов Рафик Аббясович (Железнодорожный) 02-02-1955 (рег. в матч 2013-12-31)
  31. Сидорин Алексей Евгеньевич (Солнечногорск) 19-05-1986 (рег. в матч 2013-12-31)
  32. Синицын Александр Сергеевич (Новомосковск) 16-11-1984 (рег. в матч 2013-12-31)
  33. Суровцев Александр Игоревич (Краснодар) 20-07-1977 (рег. в матч 2013-12-31)
  34. Тадлов Виталий Петрович (Солнечногорск) 10-02-1980 (рег. в матч 2013-12-31)
  35. Филиппов Андрей Александрович (Хабаровск) 15-02-1972 (рег. в матч 2014-05-30)
  36. Хайминов Александр Сергеевич (Солнечногорск) 25-02-1988 (рег. в матч 2013-12-31)
  37. Хрычёв Юрий Юрьевич (Троицк) 06-07-1989 (рег. в матч 2014-11-05)
  38. Чивилев Максим Константинович (Волоколамск) 27-08-1976 (рег. в матч 2014-06-15)
  39. Чупина Наталья Валериановна (Солнечногорск) 06-10-1981 (рег. в матч 2013-12-31)
Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 60 55 51 4 50
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Дацук Александр Федорович (Кемерово) 18-10-1953 (рег. в матч 2013-12-27)
  2. Абрамов Валерий Борисович (Кемерово) 29-01-1940 (рег. в матч 2013-12-27)
  3. Абрамов Петр Николаевич (Кемерово) 17-01-1940 (рег. в матч 2013-12-27)
  4. Балицкий Александр Иванович (Тайга) 23-11-1989 (рег. в матч 2013-12-27)
  5. Березина Галина Викторовна (Кемерово) 28-04-1974 (рег. в матч 2014-09-07)
  6. Беспятов Иван Михайлович (Кемерово) 14-09-1936 (рег. в матч 2013-12-27)
  7. Благинин Алексей Юрьевич (Тайга) 29-06-1967 (рег. в матч 2013-12-27)
  8. Буянов Иван Георгиевич (Кемерово) 25-04-1933 (рег. в матч 2013-12-27)
  9. Вахрамеев Игорь Владимирович (Анжеро-Судженск) 19-12-1967 (рег. в матч 2014-04-22)
  10. Верховод Сергей Дмитриевич (Кемерово) 12-11-1964 (рег. в матч 2014-10-06)
  11. Возисов Владимир Петрович (Кемерово) 01-01-1955 (рег. в матч 2013-12-27)
  12. Гейдрих Сергей Александрович (Кемерово) 05-08-1952 (рег. в матч 2013-12-27)
  13. Гришко Дмитрий Вениаминович (Тайга) 20-10-1974 (рег. в матч 2013-12-27)
  14. Дацук Сергей Николаевич (Мариинск) 10-12-1971 (рег. в матч 2013-12-27)
  15. Деревнин Юрий Геннадьевич (Кемерово) 10-04-1960 (рег. в матч 2013-12-27)
  16. Достовалова Галина Павловна (Топки) 05-04-1963 (рег. в матч 2013-12-27)
  17. Ельцов Сергей Владимирович (Кемерово) 12-05-1971 (рег. в матч 2013-12-27)
  18. Игнатенко Михаил Дмитриевич (Кемерово) 20-03-1945 (рег. в матч 2013-12-27)
  19. Илларионов Леонид Петрович (Кемерово) 27-12-1951 (рег. в матч 2013-12-27)
  20. Исламов Рафаил Ахматгалеевич (Кемерово) 26-11-1968 (рег. в матч 2013-12-27)
  21. Колесников Сергей Геннадьевич (Кемерово) 16-04-1972 (рег. в матч 2014-04-30)
  22. Кондратов Александр Анатольевич (Кемерово) 03-05-1990 (рег. в матч 2014-04-21)
  23. Корнев Григорий Ильич (Кемерово) 14-03-1961 (рег. в матч 2013-12-27)
  24. Королев Николай Федорович (Кемерово) 17-02-1951 (рег. в матч 2013-12-27)
  25. Корчуганов Иван Александрович (Кемерово) 11-08-1950 (рег. в матч 2014-04-30)
  26. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (Кемерово) 13-01-1962 (рег. в матч 2014-04-30)
  27. Кочегаров Владимир Евгеньевич (Кемерово) 08-01-1960 (рег. в матч 2013-12-27)
  28. Крупянко Борис Васильевич (Топки) 15-04-1950 (рег. в матч 2013-12-27)
  29. Кумпель Александр Васильевич (Кемерово) 16-12-1949 (рег. в матч 2013-12-27)
  30. Кухта Илья Алексеевич (Кемерово) 07-10-1988 (рег. в матч 2013-12-27)
  31. Лавриненко Николай Иосифович (Тайга) 22-08-1955 (рег. в матч 2014-09-07)
  32. Лахно Александр Васильевич (Кемерово) 22-10-1970 (рег. в матч 2013-12-30)
  33. Лыков Артем Юрьевич (Анжеро-Судженск) 05-05-1981 (рег. в матч 2014-05-16)
  34. Лыков Евгений Александрович (Анжеро-Судженск) 24-02-1972 (рег. в матч 2014-06-05)
  35. Макаров Андрей Юрьевич (Кемерово) 19-01-1970 (рег. в матч 2013-12-27)
  36. Мамырбаев Николай Асхатович (Кемерово) 22-02-1949 (рег. в матч 2013-12-27)
  37. Мелёхин Александр Владимирович (Кемерово) 21-09-1987 (рег. в матч 2013-12-27)
  38. Миронов Владимир Николаевич (Кемерово) 21-08-1960 (рег. в матч 2013-12-27)
  39. Митрохин Виктор Александрович (Тайга) 18-12-1955 (рег. в матч 2013-12-27)
  40. Михалев Виктор Васильевич (Кемерово) 27-03-1965 (рег. в матч 2013-12-27)
  41. Морозов Павел Борисович (Кемерово) 01-06-1987 (рег. в матч 2013-12-27)
  42. Носова Екатерина Сергеевна (Топки) 25-01-1985 (рег. в матч 2013-12-27)
  43. Павлов Владимир Федорович (Кемерово) 21-04-1949 (рег. в матч 2013-12-27)
  44. Петров Валерий Николаевич (Кемерово) 01-10-1947 (рег. в матч 2013-12-27)
  45. Привалов Алексей Григорьевич (Кемерово) 08-07-1961 (рег. в матч 2013-12-27)
  46. Сапожников Михаил Иосифович (Кемерово) 08-06-1936 (рег. в матч 2013-12-27)
  47. Сахно Валерий Павлович (Кемерово) 04-09-1954 (рег. в матч 2013-12-27)
  48. Третьяков Сергей Сергеевич (Мариинск) 11-09-1980 (рег. в матч 2013-12-27)
  49. Тризно Сергей Константинович (Кемерово) 02-06-1954 (рег. в матч 2013-12-27)
  50. Тудигешев Никита Александрович (Кемерово) 28-04-1960 (рег. в матч 2013-12-27)
  51. Тустугашев Михаил Иванович (Кемерово) 06-07-1963 (рег. в матч 2013-12-27)
  52. Ушаков Александр Владимирович (Кемерово) 04-10-1983 (рег. в матч 2014-10-06)
  53. Фролов Николай Степанович (Мариинск) 14-09-1945 (рег. в матч 2013-12-27)
  54. Хаванский Владимир Васильевич (Кемерово) 01-01-1950 (рег. в матч 2013-12-27)
  55. Шур Вадим Алексеевич (Кемерово) 14-01-1941 (рег. в матч 2013-12-27)
Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 115 54 43 11 40
Эмблема клуба Сильвия

Участники:

  1. Капитан - Виноградов Юрий Анатольевич (Гатчина) 29-07-1979 (рег. в матч 2014-01-01)
  2. Капитан - Куров Евгений Борисович (Пушкин) 26-09-1965 (рег. в матч 2014-01-01)
  3. Артёмов Евгений Иванович (Клин) 13-12-1977 (рег. в матч 2014-01-01)
  4. Багно Андрей (Гатчина) 02-08-1982 (рег. в матч 2014-01-01)
  5. Белоусов Алексей Владимирович (Токсово) 13-09-1973 (рег. в матч 2014-01-01)
  6. Белоусов Денис Алексеевич (Токсово) 20-08-1997 (рег. в матч 2014-01-28)
  7. Богданова Любовь Николаевна (Санкт-Петербург) 31-08-1956 (рег. в матч 2014-01-01)
  8. Васильев Александр (Гатчина) 31-08-1958 (рег. в матч 2014-01-18)
  9. Величко Евгений (Гатчина) 17-10-1988 (рег. в матч 2014-01-01)
  10. Власов Сергей (Гатчина) 18-09-1967 (рег. в матч 2014-01-01)
  11. Воронов Максим Викторович (Гатчина) 24-03-1985 (рег. в матч 2014-01-01)
  12. Воронова Оксана Александровна (Гатчина) 25-10-1988 (рег. в матч 2014-01-01)
  13. Дегтева Мария Алексеевна (Санкт-Петербург) 04-08-1972 (рег. в матч 2014-01-01)
  14. Дегтяренко Анатолий Константинович (Гатчина) 10-10-1939 (рег. в матч 2014-01-01)
  15. Денцкевич Юрий Сергеевич (Гатчина) 22-02-1991 (рег. в матч 2014-01-01)
  16. Доценко Александр (Волосовский район, д. Бегуницы) 14-05-1960 (рег. в матч 2014-01-01)
  17. Дроздов Вадим Юрьевич (Гатчина) 19-08-1986 (рег. в матч 2014-01-01)
  18. Дроздова Анастасия (Гатчина) 14-04-1990 (рег. в матч 2014-01-01)
  19. Дудич Игорь Хаимович (Санкт-Петербург) 14-06-1953 (рег. в матч 2014-01-01)
  20. Ефимов Анатолий Николаевич (Гатчина) 02-01-1945 (рег. в матч 2014-01-01)
  21. Заводова Анна (Пушкин) 27-03-1972 (рег. в матч 2014-01-01)
  22. Кабанов Константин Евгеньевич (Гатчина) 25-01-1982 (рег. в матч 2014-01-01)
  23. Казанцев Юрий (Гатчина) 02-12-1991 (рег. в матч 2014-01-27)
  24. Клочков Андрей (Гатчина) 19-06-1977 (рег. в матч 2014-01-17)
  25. Кокин Леонид Борисович (Санкт-Петербург) 16-12-1979 (рег. в матч 2014-01-01)
  26. Комарова Юлия Александровна (Клин) 29-05-1976 (рег. в матч 2014-01-01)
  27. Куликов Петр Валентинович (Лужский район, д. Ям-Тёсово) 07-08-1964 (рег. в матч 2014-01-01)
  28. Кульматицкий Марат Сергеевич (Гатчина) 25-04-1986 (рег. в матч 2014-01-01)
  29. Купцов Александр Васильевич (Псков) 23-02-1968 (рег. в матч 2014-01-01)
  30. Лавриков Виктор Евгеньевич (Гатчина) 29-08-1961 (рег. в матч 2014-01-01)
  31. Лавриков Евгений Викторович (Гатчина) 12-08-1996 (рег. в матч 2014-01-01)
  32. Лавриков Михаил Викторович (Гатчина) 20-04-2000 (рег. в матч 2014-01-01)
  33. Лаврикова Светлана Борисовна (Гатчина) 10-07-1962 (рег. в матч 2014-01-01)
  34. Лобанов Михаил (Гатчина) 22-02-1989 (рег. в матч 2014-01-28)
  35. Маркус Наталья Александровна (Гатчина) 13-03-1974 (рег. в матч 2014-07-16)
  36. Минеев Дмитрий Владимирович (Сосновый Бор) 21-06-1966 (рег. в матч 2014-01-01)
  37. Мишин Константин Яковлевич (Гатчина) 08-09-1944 (рег. в матч 2014-01-01)
  38. Моисеев Александр Алексеевич (Санкт-Петербург) 18-07-1987 (рег. в матч 2014-01-01)
  39. Надоричев Олег Александрович (Санкт-Петербург) 28-04-1973 (рег. в матч 2014-01-01)
  40. Нонин Александр (Тосно) 17-10-1954 (рег. в матч 2014-01-01)
  41. Прохоров Александр Анатольевич (Красное Село) 12-06-1962 (рег. в матч 2014-01-01)
  42. Радаев Владимир Александрович (Гатчина) 04-07-1951 (рег. в матч 2014-01-01)
  43. Свиридов Артемий Игоревич (Санкт-Петербург) 17-10-1988 (рег. в матч 2014-01-01)
  44. Соколова Ольга Владимировна (Гатчина) 29-07-1974 (рег. в матч 2014-01-01)
  45. Соловьев Владимир (Санкт-Петербург) 15-06-1964 (рег. в матч 2014-01-01)
  46. Суханов Александр Васильевич (Красное Село) 27-05-1983 (рег. в матч 2014-01-01)
  47. Татарина Ангелина (Гатчина) 01-04-1945 (рег. в матч 2014-01-01)
  48. Тоткайло Сергей Викторович (Гатчина) 07-03-1983 (рег. в матч 2014-01-01)
  49. Царенко Сергей Борисович (Гатчина) 31-05-1960 (рег. в матч 2014-01-01)
  50. Цветков Кирилл (Гатчина) 03-05-1984 (рег. в матч 2014-01-01)
  51. Челамбицкая Елена Николаевна (Гатчина) 19-11-1958 (рег. в матч 2014-01-01)
  52. Шабалин Олег Константинович (Гатчина) 08-02-1985 (рег. в матч 2014-01-01)
  53. Шпаковский Александр (Гатчина) 20-10-1988 (рег. в матч 2014-01-28)
  54. Юнязов Сергей (Санкт-Петербург) 16-07-1967 (рег. в матч 2014-04-13)
Сокол Саратов Саратовская Россия 200 85 67 18 39
Эмблема клуба Сокол

Участники:

  1. Капитан - Данилов Алексей Анатольевич (Саратов) 20-04-1977 (рег. в матч 2013-12-31)
  2. Алёшин Игорь МИхайлович (Саратов) 15-04-1966 (рег. в матч 2014-05-24)
  3. Ачеев Николай Аркадьевич (Саратов) 18-05-1951 (рег. в матч 2013-12-31)
  4. Белов Евгений Валентинович (Саратов) 05-09-1975 (рег. в матч 2013-12-31)
  5. Беляева Юлия Александровна (Саратов) 15-04-1978 (рег. в матч 2013-12-31)
  6. Бирюков Валерий Павлович (Саратов) 29-11-1941 (рег. в матч 2013-12-31)
  7. Блажнов Сергей Викторович (Саратов) 21-07-1955 (рег. в матч 2013-12-31)
  8. Бобровский Владимир (Саратов) 19-10-1983 (рег. в матч 2013-12-31)
  9. Богданова Ольга Игоревна (Саратов) 03-02-1963 (рег. в матч 2013-12-31)
  10. Брагин Анатолий Иванович (Саратов) 01-09-1953 (рег. в матч 2013-12-31)
  11. Будяну Виктор Андреевич (Саратов) 14-11-1987 (рег. в матч 2013-12-31)
  12. Вальтер Михаил Юрьевич (Саратов) 26-07-1985 (рег. в матч 2013-12-31)
  13. Васильев Виктор (Саратов) 21-10-1991 (рег. в матч 2013-12-31)
  14. Ватрушкина Александра Витальевна (Саратов) 14-04-1986 (рег. в матч 2013-12-31)
  15. Гайдаренко Светлана Сергеевна (Саратов) 01-04-1985 (рег. в матч 2013-12-31)
  16. Голыгин Иван Дмитриевич (Саратов) 10-10-1949 (рег. в матч 2013-12-31)
  17. Григорьев Олег Юрьевич (Саратов) 08-04-1988 (рег. в матч 2013-12-31)
  18. Дайниченко Николай Владимирович (Саратов) 25-08-1951 (рег. в матч 2013-12-31)
  19. Довгань Юрий Иванович (Саратов) 01-08-1945 (рег. в матч 2013-12-31)
  20. Дудченко Денис Александрович (Мокшан) 20-10-1989 (рег. в матч 2013-12-31)
  21. Дыжин Николай Евгеньевич (Саратов) 18-03-1952 (рег. в матч 2013-12-31)
  22. Евсиков Сергей Александрович (Саратов) 04-10-1982 (рег. в матч 2013-12-31)
  23. Ерёмин Борис Александрович (Саратов) 08-09-1963 (рег. в матч 2013-12-31)
  24. Живайкин Антон Юрьевич (Саратов) 16-11-1981 (рег. в матч 2014-10-06)
  25. Живайкин Сергей Юрьевич (Саратов) 28-06-1980 (рег. в матч 2013-12-31)
  26. Жорин Антон Владимирович (Саратов) 28-05-1989 (рег. в матч 2013-12-31)
  27. Жукова Дарья Михайловна (Саратов) 26-06-1992 (рег. в матч 2014-05-24)
  28. Задворный Александр Васильевич (Саратов) 09-09-1960 (рег. в матч 2013-12-31)
  29. Замотин Денис Юрьевич (Саратов) 22-01-1991 (рег. в матч 2013-12-31)
  30. Иванушкин Виталий Александрович (Саратов) 14-02-1981 (рег. в матч 2013-12-31)
  31. Ивойлов Андрей Владимирович (Саратов) 09-05-1961 (рег. в матч 2013-12-31)
  32. Ильин Александр Сергеевич (Саратов) 21-03-1993 (рег. в матч 2013-12-31)
  33. Ильин Сергей Николаевич (Саратов) 30-05-1964 (рег. в матч 2013-12-31)
  34. Карчевский Евгений Сергеевич (Саратов) 11-03-1979 (рег. в матч 2013-12-31)
  35. Клоков Михаил Михайлович (Саратов) 29-01-1983 (рег. в матч 2013-12-31)
  36. Колесов Владимир Викторович (Новые Бурасы) 30-12-1962 (рег. в матч 2013-12-31)
  37. Кононов Данила Алексеевич (Саратов) 18-05-1983 (рег. в матч 2013-12-31)
  38. Корниенко Сергей Викторович (Саратов) 11-09-1962 (рег. в матч 2013-12-31)
  39. Кофейников Анатолий Иванович (Саратов) 10-12-1938 (рег. в матч 2013-12-31)
  40. Кратюк Аркадий Павлович (Саратов) 21-06-1943 (рег. в матч 2014-05-24)
  41. Курмышов Алексей Анатольевич (Энгельс) 20-02-1973 (рег. в матч 2013-12-31)
  42. Кушниренко Анастасия (Саратов) 18-07-1989 (рег. в матч 2013-12-31)
  43. Лякин Владимир Павлович (Саратов) 22-12-1953 (рег. в матч 2013-12-31)
  44. Малых Геннадий Борисович (Саратов) 26-10-1954 (рег. в матч 2013-12-31)
  45. Маринина Наталья Васильевна (Саратов) 17-03-1977 (рег. в матч 2013-12-31)
  46. Мартынов Александр (Саратов) 24-08-1963 (рег. в матч 2013-12-31)
  47. Матвеев Андрей Александрович (Саратов) 02-04-1989 (рег. в матч 2014-10-06)
  48. Мухина Светлана Владимировна (Саратов) 13-06-1968 (рег. в матч 2013-12-31)
  49. Назаров Александр Сергеевич (Саратов) 30-06-1984 (рег. в матч 2013-12-31)
  50. Назаров Виталий Михайлович (Саратов) 20-11-1965 (рег. в матч 2015-02-07)
  51. Назарова Наталья Витальевна (Саратов) 12-12-2001 (рег. в матч 2015-02-07)
  52. Наурзалиев Альбек (Саратов) 15-04-1987 (рег. в матч 2014-10-06)
  53. Низов Владимир Михайлович (Саратов) 22-01-1966 (рег. в матч 2013-12-31)
  54. Новичков Сергей Владимирович (Саратов) 07-11-1973 (рег. в матч 2013-12-31)
  55. Орлов Олег Александрович (Саратов) 08-06-1971 (рег. в матч 2013-12-31)
  56. Осипов Роман Александрович (Саратов) 26-07-1979 (рег. в матч 2013-12-31)
  57. Паркин Анатолий Владимирович (Саратов) 23-08-1974 (рег. в матч 2014-05-24)
  58. Плеханов Константин Владимирович (Саратов) 04-10-1972 (рег. в матч 2013-12-31)
  59. Проскурняк Ольга Александровна (Саратов) 08-04-1965 (рег. в матч 2013-12-31)
  60. Проскурняк Сергей Михайлович (Саратов) 08-07-1988 (рег. в матч 2013-12-31)
  61. Родимин Михаил Пантелеевич (Саратов) 13-10-1941 (рег. в матч 2013-12-31)
  62. Романенко Виталий Валерьевич (Саратов) 06-05-1979 (рег. в матч 2013-12-31)
  63. Сафронова Наталья Андреевна (Саратов) 06-04-1983 (рег. в матч 2014-05-24)
  64. Серёжникова Наталия Валентиновна (Саратов) 03-12-1970 (рег. в матч 2013-12-31)
  65. Скрипников Борис Вячеславович (Саратов) 11-02-1987 (рег. в матч 2013-12-31)
  66. Скрипникова Екатерина Юрьевна (Саратов) 26-10-1984 (рег. в матч 2013-12-31)
  67. Солдатов Алексей Константинович (Саратов) 01-02-1955 (рег. в матч 2013-12-31)
  68. Солдатов Андрей Геннадьевич (Саратов) 29-01-1983 (рег. в матч 2013-12-31)
  69. Сорокин Александр Петрович (Саратов) 07-09-1954 (рег. в матч 2013-12-31)
  70. Стешенко Иван Викторович (Саратов) 16-04-1965 (рег. в матч 2013-12-31)
  71. Стукова Екатерина Владимировна (Саратов) 12-10-1986 (рег. в матч 2013-12-31)
  72. Таранова Татьяна (Саратов) 24-10-1969 (рег. в матч 2013-12-31)
  73. Тимержанов Таймас Мансорович (Саратов) 16-10-1987 (рег. в матч 2013-12-31)
  74. Турков Артем Евгеньевич (Фёдоровский район, с. Первомайское) 11-02-1986 (рег. в матч 2013-12-31)
  75. Угарова Елена Валерьевна (Саратов) 04-08-1971 (рег. в матч 2013-12-31)
  76. Удалов Кирилл Сергеевич (Саратов) 02-07-1977 (рег. в матч 2014-10-06)
  77. Фомин Антон Васильевич (Саратов) 23-08-1978 (рег. в матч 2013-12-31)
  78. Холкина Елена Вячеславовна (Саратов) 26-07-1988 (рег. в матч 2013-12-31)
  79. Шадрина Вера Валентиновна (Саратов) 17-12-1963 (рег. в матч 2013-12-31)
  80. Швецов Василий Николаевич (Саратов) 04-01-1959 (рег. в матч 2013-12-31)
  81. Шевченко Денис Павлович (Саратов) 24-02-1986 (рег. в матч 2013-12-31)
  82. Шелудько Павел Сергеевич (Саратов) 07-08-1985 (рег. в матч 2013-12-31)
  83. Шилкин Дмитрий Александрович (Саратов) 23-01-1982 (рег. в матч 2013-12-31)
  84. Шумихин Валерий Аркадьевич (Саратов) 11-04-1964 (рег. в матч 2013-12-31)
  85. Яковлев Георгий Анатольевич (Саратов) 14-08-1976 (рег. в матч 2013-12-31)
Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 52 35 28 7 45
Эмблема клуба Сормович

Участники:

  1. Капитан - Терентьев Геннадий Петрович (Нижний Новгород) 14-09-1939 (рег. в матч 2014-01-25)
  2. Абросимов Роман Борисович (Нижний Новгород) 03-08-1977 (рег. в матч 2014-01-25)
  3. Авдеев Сергей Владимирович (Нижний Новгород) 24-07-1971 (рег. в матч 2014-01-25)
  4. Алимов Олег Сергеевич (Нижний Новгород) 25-02-1960 (рег. в матч 2014-01-25)
  5. Арифулин Тагир (Нижний Новгород) 25-10-1950 (рег. в матч 2014-01-25)
  6. Балашов Виктор Владимирович (Нижний Новгород) 21-05-1966 (рег. в матч 2014-01-25)
  7. Баруздин Борис Константинович (Нижний Новгород) 27-02-1950 (рег. в матч 2014-01-25)
  8. Брагин Александр Иванович (Нижний Новгород) 01-04-1959 (рег. в матч 2014-01-25)
  9. Гордеев Юрий Аркадьевич (Нижний Новгород) 06-11-1954 (рег. в матч 2014-01-25)
  10. Елисеев Алексей (Нижний Новгород) 09-06-1985 (рег. в матч 2014-01-25)
  11. Ермаков Евгений Александрович (Нижний Новгород) 27-07-1961 (рег. в матч 2014-01-25)
  12. Иванков Юрий Викторович (Нижний Новгород) 01-07-1965 (рег. в матч 2014-01-25)
  13. Иванова Ольга (Нижний Новгород) 20-12-1992 (рег. в матч 2014-09-08)
  14. Калашников Николай Аркадьевич (Нижний Новгород) 03-07-1962 (рег. в матч 2014-01-25)
  15. Калашников Федор Аркадьевич (Нижний Новгород) 19-03-1961 (рег. в матч 2014-01-25)
  16. Коновалова Дарья (Нижний Новгород) 15-11-1990 (рег. в матч 2014-01-25)
  17. Корнилаев Олег Михайлович (Нижний Новгород) 22-12-1961 (рег. в матч 2014-01-25)
  18. Кузнецов Юрий Васильевич (Нижний Новгород) 15-01-1952 (рег. в матч 2014-01-25)
  19. Мараш Галина (Нижний Новгород) 07-03-1950 (рег. в матч 2014-01-25)
  20. Назаровская Евгения Дмитриевна (Нижний Новгород) 11-10-1993 (рег. в матч 2014-07-13)
  21. Пахомов Сергей Михайлович (Нижний Новгород) 01-12-1952 (рег. в матч 2014-09-01)
  22. Полушкин Михаил Александрович (Нижний Новгород) 23-10-1982 (рег. в матч 2014-01-25)
  23. Посохин Игорь Владимирович (Нижний Новгород) 05-08-1992 (рег. в матч 2014-01-25)
  24. Родионов Борис (Нижний Новгород) 12-11-1945 (рег. в матч 2014-01-25)
  25. Рыбин Андрей Вячеславович (Нижний Новгород) 20-10-1986 (рег. в матч 2014-01-25)
  26. Семыкин Михаил Андреевич (Бор) 21-11-1992 (рег. в матч 2014-09-01)
  27. Симонов Николай (Нижний Новгород) 12-12-1955 (рег. в матч 2014-01-25)
  28. Суворова Ирина Евгеньевна (Нижний Новгород) 20-11-1955 (рег. в матч 2014-01-25)
  29. Сухарев Иван Михайлович (Нижний Новгород) 08-06-1947 (рег. в матч 2014-01-25)
  30. Тарасов Андрей Викторович (Нижний Новгород) 10-12-1978 (рег. в матч 2014-01-25)
  31. Тихонов Владимир Иванович (Вязники) 13-06-1942 (рег. в матч 2014-01-25)
  32. Хотулева Ольга Владимировна (Нижний Новгород) 24-09-1988 (рег. в матч 2014-09-01)
  33. Челноков Вадим Петрович (Нижний Новгород) 21-06-1948 (рег. в матч 2014-01-25)
  34. Черкасов Михаил Павлович (Бор) 27-06-1961 (рег. в матч 2014-01-25)
  35. Чуприкова Евгения Вадимовна (Нижний Новгород) 02-01-1984 (рег. в матч 2014-01-25)
Стимул Брянск Брянская Россия 36 36 31 5 39
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Аверичев Олег Алексеевич (Брянск) 09-06-1971 (рег. в матч 2013-12-31)
  2. Антипенко Владимир Ильич (Брянск) 02-02-1964 (рег. в матч 2013-12-31)
  3. Барулин Владимир Георгиевич (Брянск) 31-03-1964 (рег. в матч 2013-12-31)
  4. Борисенок Павел Викторович (Брянск) 17-11-1982 (рег. в матч 2013-12-31)
  5. Быконя Александр Александрович (Брянск) 08-08-1988 (рег. в матч 2013-12-31)
  6. Василевский Андрей Владимирович (Брянск) 09-01-1990 (рег. в матч 2013-12-31)
  7. Войтов Михаил Николаевич (Брянск) 18-02-1951 (рег. в матч 2013-12-31)
  8. Голышев Алексей Алексеевич (Брянск) 29-11-1981 (рег. в матч 2013-12-31)
  9. Грибанов Михаил Григорьевич (Брянск) 19-05-1945 (рег. в матч 2013-12-31)
  10. Гуцев Виталий Дмитриевич (Брянск) 02-10-1937 (рег. в матч 2014-01-11)
  11. Дмитренко Петр Михайлович (Брянск) 23-02-1957 (рег. в матч 2013-12-31)
  12. Долбоносов Сергей Михайлович (Брянск) 21-01-1981 (рег. в матч 2013-12-31)
  13. Донцов Максим Владимирович (Брянск) 08-07-1987 (рег. в матч 2013-12-31)
  14. Ефимов Виктор Сергеевич (Брянск) 14-09-1936 (рег. в матч 2013-12-31)
  15. Замалаев Павел Сергеевич (Брянск) 30-09-1982 (рег. в матч 2013-12-31)
  16. Коцур Виктор Алексеевич (Брянск) 15-09-1957 (рег. в матч 2013-12-31)
  17. Лысюк Сергей Николаевич (Брянск) 27-12-1957 (рег. в матч 2013-12-31)
  18. Мигге Вадим Юрьевич (Брянск) 17-12-1961 (рег. в матч 2013-12-31)
  19. Михалин Сергей Васильевич (Брянск) 19-10-1961 (рег. в матч 2013-12-31)
  20. Насренов Виталий Владимирович (Брянск) 06-11-1987 (рег. в матч 2013-12-31)
  21. Низовцева Наталья Львовна (Брянск) 06-03-1961 (рег. в матч 2013-12-31)
  22. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (Брянск) 19-04-1994 (рег. в матч 2014-01-11)
  23. Пыкин Анатолий (Брянск) 24-07-1972 (рег. в матч 2014-01-11)
  24. Родионов Юрий Иванович (Брянск) 14-01-1949 (рег. в матч 2013-12-31)
  25. Родионова Юлия Юрьевна (Брянск) 30-06-1974 (рег. в матч 2013-12-31)
  26. Симутин Виталий Николаевич (Брянск) 12-03-1972 (рег. в матч 2013-12-31)
  27. Симутина Елена Анатольевна (Брянск) 02-03-1975 (рег. в матч 2013-12-31)
  28. Симутина Юлия Витальевна (Брянск) 07-12-1994 (рег. в матч 2014-01-11)
  29. Спицын Денис Павлович (Брянск) 14-03-1979 (рег. в матч 2013-12-31)
  30. Сухотин Александр Евгеньевич (Брянск) 08-02-1948 (рег. в матч 2013-12-31)
  31. Тёсов Артём Викторович (Брянск) 29-04-1993 (рег. в матч 2013-12-31)
  32. Фараонов Роман Алексеевич (Брянск) 10-02-1991 (рег. в матч 2013-12-31)
  33. Цуканов Александр Михайлович (Брянск) 01-05-1987 (рег. в матч 2013-12-31)
  34. Шафенков Юрий (Брянск) 21-10-1991 (рег. в матч 2014-01-11)
  35. Шерстюк Роман Александрович (Брянск) 10-05-1986 (рег. в матч 2013-12-31)
  36. Штанов Вадим Владимирович (Брянск) 19-03-1982 (рег. в матч 2013-12-31)
Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 15 12 11 1 42
Эмблема клуба Тихвин

Участники:

  1. Капитан - Белов Александр (Тихвин) 23-01-1954 (рег. в матч 2013-12-30)
  2. Бакулев Михаил Леонидович (Тихвин) 08-04-1986 (рег. в матч 2013-12-30)
  3. Балицкий Андрей (Иерусалим) 19-06-1957 (рег. в матч 2013-12-30)
  4. Баранов Михаил Александрович (Тихвин) 29-07-1984 (рег. в матч 2013-12-30)
  5. Викторов Денис Александрович (Тихвин) 21-02-1983 (рег. в матч 2013-12-30)
  6. Заботин Андрей Сергеевич (Тихвин) 23-04-1981 (рег. в матч 2014-10-13)
  7. Заботин Сергей Михайлович (Тихвин) 07-10-1952 (рег. в матч 2013-12-30)
  8. Ионова Елена Анатольевна (Тихвин) 21-06-1960 (рег. в матч 2013-12-30)
  9. Просвиряков Юрий Николаевич (Тихвин) 21-05-1961 (рег. в матч 2013-12-30)
  10. Сидоров Геннадий Николаевич (Тихвин) 24-02-1958 (рег. в матч 2013-12-30)
  11. Смирнов Василий Иванович (Бокситогорск) 01-03-1950 (рег. в матч 2013-12-30)
  12. Сруртдинов Тимур (Пикалево) 13-05-1997 (рег. в матч 2013-12-30)
Тихоходы Москва Москва Россия 30 12 7 5 21
Эмблема клуба Тихоходы

Участники:

  1. Капитан - Холоднов Максим Владимирович (Москва) 20-10-1989 (рег. в матч 2014-01-08)
  2. Авдеева Полина Владимировна (Москва) 21-08-1992 (рег. в матч 2014-01-08)
  3. Баширова Райсат Абдурахмановна (Москва) 27-11-1991 (рег. в матч 2014-05-07)
  4. Герасименко Иван Сергеевич (Москва) 09-02-1987 (рег. в матч 2014-01-08)
  5. Калдаров Ибрагим Семетеевич (Москва) 14-08-1992 (рег. в матч 2014-01-08)
  6. Качалов Григорий Михайлович (Москва) 10-08-1988 (рег. в матч 2014-01-19)
  7. Лицкевич Максим Александрович (Москва) 04-08-1991 (рег. в матч 2014-01-08)
  8. Метелин Алексей Сергеевич (Москва) 13-12-1990 (рег. в матч 2014-01-08)
  9. Морозов Александр Александрович (Нахабино) 12-03-1991 (рег. в матч 2014-01-08)
  10. Позднеева Ольга Геннадьевна (Москва) 24-06-1989 (рег. в матч 2014-01-08)
  11. Фокина Анна Анатольевна (Рязань) 28-05-1983 (рег. в матч 2014-02-16)
  12. Шарапова Мария Александровна (Москва) 06-01-1992 (рег. в матч 2014-01-08)
Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 32 12 11 1 52
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Асянов Виктор Григорьевич (Прокопьевск) 09-11-1954 (рег. в матч 2014-01-05)
  2. Вагнер Николай Владимирович (Киселевск) 06-06-1985 (рег. в матч 2014-04-07)
  3. Ващенко Николай Александрович (Прокопьевск) 19-12-1960 (рег. в матч 2014-01-05)
  4. Гарифулин Рафис Салихович (Прокопьевск) 06-01-1951 (рег. в матч 2014-01-05)
  5. Голикова Инна Петровна (Прокопьевск) 29-07-1965 (рег. в матч 2014-01-21)
  6. Ковалев Анатолий Иванович (Прокопьевск) 07-03-1951 (рег. в матч 2014-01-05)
  7. Ковалев Иван Владимирович (Прокопьевск) 13-03-1964 (рег. в матч 2014-01-05)
  8. Коротун Александр Николаевич (Киселевск) 12-12-1950 (рег. в матч 2014-01-05)
  9. Мухутдинов Ильдар Михайлович (Прокопьевск) 18-10-1955 (рег. в матч 2014-01-05)
  10. Орлов Николай Викторович (Киселевск) 07-07-1955 (рег. в матч 2014-01-05)
  11. Пигарев Владимир Николаевич (Прокопьевск) 10-01-1955 (рег. в матч 2014-01-05)
  12. Тимофеев Сергей Петрович (Прокопьевск) 23-10-1964 (рег. в матч 2014-01-05)
Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 120 120 94 26 40
Эмблема клуба Урал-100

Участники:

  1. Капитан - Хасанов Эрик Мадиярович (Екатеринбург) 19-10-1964 (рег. в матч 2014-01-05)
  2. Аввакумова Наталия Сергеевна (п.г.т. Уральский) 26-04-1981 (рег. в матч 2014-10-14)
  3. Адаменко Иван Николаевич (Уральский) 11-01-1979 (рег. в матч 2014-02-11)
  4. Байгильдиева Юлия Юрьевна (Екатеринбург) 18-05-1994 (рег. в матч 2014-01-14)
  5. Бородулин Евгений Владимирович (Екатеринбург) 04-06-1973 (рег. в матч 2014-01-05)
  6. Буньков Сергей Сергеевич (Екатеринбург) 28-09-1990 (рег. в матч 2014-10-14)
  7. Бурлакова Наталья Ивановна (Копейск) 09-08-1952 (рег. в матч 2014-05-10)
  8. Бусов Константин Анатольевич (Екатеринбург) 30-04-1987 (рег. в матч 2014-10-14)
  9. Величинских Андрей Васильевич (Бердюгина) 20-06-1990 (рег. в матч 2014-04-17)
  10. Воронин Максим Сергеевич (Екатеринбург) 27-12-1989 (рег. в матч 2014-05-10)
  11. Вяткин Юрий Владимирович (Красноуфимский район, д. Приданниково) 23-04-1988 (рег. в матч 2014-01-05)
  12. Гауков Дмитрий Александрович (Березовский) 29-04-1989 (рег. в матч 2014-07-28)
  13. Глухов Сергей Владимирович (Екатеринбург) 04-01-1960 (рег. в матч 2014-01-21)
  14. Головин Антон Григорьевич (Заречный) 18-04-1986 (рег. в матч 2014-11-10)
  15. Голубцов Виктор Леонидович (Заречный) 11-11-1961 (рег. в матч 2014-01-05)
  16. Гончаров Валерий Ефимович (Снежинск) 19-04-1940 (рег. в матч 2014-03-19)
  17. Давлетшин Рашид Габитович (Дегтярск) 02-11-1961 (рег. в матч 2014-01-05)
  18. Давыдов Иннокентий Павлович (Екатеринбург) 29-12-1986 (рег. в матч 2014-01-05)
  19. Данилюк Ольга Васильевна (Первоуральск) 09-08-1968 (рег. в матч 2014-08-26)
  20. Дмитриев Станислав Вениаминович (Екатеринбург) 27-11-1973 (рег. в матч 2014-01-05)
  21. Долженков Сергей Дмитриевич (Екатеринбург) 05-10-1960 (рег. в матч 2014-01-05)
  22. Егоров Алексей Никонович (Екатеринбург) 07-03-1953 (рег. в матч 2014-10-14)
  23. Ельцов Александр Валерьевич (Сысерть) 22-03-1989 (рег. в матч 2014-05-10)
  24. Ефимов Денис Владимирович (Нижняя Салда) 17-07-1970 (рег. в матч 2014-03-14)
  25. Жданов Павел Георгиевич (Екатеринбург) 09-07-1986 (рег. в матч 2014-01-05)
  26. Жужков Олег Викторович (Екатеринбург) 18-11-1969 (рег. в матч 2014-05-07)
  27. Жук Надежда Андреевна (Екатеринбург) 11-06-1951 (рег. в матч 2014-08-26)
  28. Запретилин Александр (Михайловск) 01-01-1965 (рег. в матч 2014-05-23)
  29. Зарубин Николай Николаевич (Артёмовский) 03-10-1960 (рег. в матч 2014-01-05)
  30. Захарченко Игорь Владимирович (Первоуральск) 18-09-1968 (рег. в матч 2014-01-05)
  31. Зенков Дмитрий Юрьевич (Екатеринбург) 29-12-1987 (рег. в матч 2014-10-14)
  32. Зубарев Сергей Валерьевич (Верхний Тагил) 09-02-1974 (рег. в матч 2014-01-05)
  33. Кавешников Борис Вениаминович (Екатеринбург) 30-09-1974 (рег. в матч 2014-02-04)
  34. Казанцев Андрей Геннадьевич (Камышлов) 25-11-1962 (рег. в матч 2014-02-04)
  35. Кайгородов Николай (Туринская Слобода) 04-03-1957 (рег. в матч 2014-04-17)
  36. Кашицина Ксения Анатольевна (Челябинск) 31-12-1988 (рег. в матч 2014-05-10)
  37. Козлов Валерий Павлович (Екатеринбург) 22-05-1958 (рег. в матч 2014-08-26)
  38. Колмаков Егор Алексеевич (Екатеринбург) 16-06-1994 (рег. в матч 2014-01-14)
  39. Колягин Сергей Валерьевич (Первоуральск) 07-05-1971 (рег. в матч 2014-01-05)
  40. Комельков Сергей Аркадьевич (Челябинск) 26-09-1959 (рег. в матч 2014-05-07)
  41. Конева Марина (Асбест) 29-07-1969 (рег. в матч 2014-01-23)
  42. Косых Наталья Александровна (Екатеринбург) 04-03-1972 (рег. в матч 2014-05-29)
  43. Краснопёров Александр Сергеевич (Екатеринбург) 18-12-1986 (рег. в матч 2014-02-04)
  44. Крашенинникова Виктория Сергеевна (Красноуфимск) 21-08-1996 (рег. в матч 2014-05-10)
  45. Крупский Леонид Иванович (Екатеринбург) 22-03-1952 (рег. в матч 2014-04-21)
  46. Курочкин Алексей Сергеевич (Березовский) 25-02-1978 (рег. в матч 2014-04-04)
  47. Курочкин Михаил (Екатеринбург) 01-03-1981 (рег. в матч 2014-01-05)
  48. Кучков Сергей Николаевич (Туринская Слобода) 25-05-1972 (рег. в матч 2014-01-14)
  49. Леонтьев Александр Николаевич (Екатеринбург) 27-06-1971 (рег. в матч 2014-01-05)
  50. Леонтьев Лев Александрович (Екатеринбург) 07-03-1997 (рег. в матч 2014-01-05)
  51. Малыхин Алексей Александрович (Верхняя Пышма) 19-09-1987 (рег. в матч 2014-02-24)
  52. Мальцева Марина (Первоуральск) 21-03-1981 (рег. в матч 2014-08-26)
  53. Мельников Сергей Дмитриевич (Екатеринбург) 11-03-1952 (рег. в матч 2014-01-05)
  54. Миняков Андрей Сагиянович (Верхняя Пышма) 28-12-1983 (рег. в матч 2014-08-26)
  55. Мишкин Константин Валерьевич (Полевской) 13-05-1990 (рег. в матч 2014-01-05)
  56. Модестова Надежда Владимировна (Снежинск) 24-02-1977 (рег. в матч 2014-12-26)
  57. Мурзин Алексей Геннадьевич (Буланаш) 21-05-1985 (рег. в матч 2014-09-06)
  58. Нартов Павел Константинович (Асбест) 25-03-1955 (рег. в матч 2014-01-23)
  59. Нестеренкова Александра Николаевна (Бобровский) 20-12-1990 (рег. в матч 2014-01-05)
  60. Никитина Ольга (Малышевский округ, пос. Малышева) 23-12-1963 (рег. в матч 2014-02-04)
  61. Николаев Николай Борисович (Екатеринбург) 27-01-1990 (рег. в матч 2014-01-10)
  62. Никоноров Алексей Валерьевич (Красноуфимск) 09-10-1977 (рег. в матч 2014-01-05)
  63. Озорнин Михаил Александрович (Екатеринбург) 14-12-1953 (рег. в матч 2014-08-26)
  64. Озорнин Сергей Александрович (Екатеринбург) 01-03-1952 (рег. в матч 2014-08-26)
  65. Орлов Вячеслав Валерьевич (Екатеринбург) 01-08-1988 (рег. в матч 2014-01-05)
  66. Осинцев Александр Николаевич (Екатеринбург) 24-05-1962 (рег. в матч 2014-01-05)
  67. Партин Роман Викторович (Екатеринбург) 29-05-1981 (рег. в матч 2014-10-14)
  68. Партина Татьяна Юрьевна (Екатеринбург) 28-03-1984 (рег. в матч 2014-10-14)
  69. Петряев Сергей Алексеевич (Красноуфимск) 30-10-1976 (рег. в матч 2014-05-10)
  70. Пилипака Валерий Владимирович (Сухой Лог) 11-09-1955 (рег. в матч 2014-01-05)
  71. Подгорных Сергей Михайлович (Екатеринбург) 01-06-1952 (рег. в матч 2014-02-06)
  72. Пономарев Роман Николаевич (Михайловск) 02-03-1988 (рег. в матч 2014-02-04)
  73. Потапова Галина Леонидовна (Екатеринбург) 14-11-1978 (рег. в матч 2014-01-05)
  74. Потеряев Алексей Еронович (Сысерть) 01-02-1969 (рег. в матч 2014-01-05)
  75. Радченко Александр Александрович (Санкт-Петербург) 31-07-1952 (рег. в матч 2014-01-05)
  76. Родин Михаил Павлович (Екатеринбург) 18-11-1928 (рег. в матч 2014-02-24)
  77. Родыгин Владимир Николаевич (Первоуральск) 19-09-1983 (рег. в матч 2014-02-04)
  78. Сафрыгин Валерий (Екатеринбург) 30-12-1952 (рег. в матч 2014-04-10)
  79. Седов Владимир Петрович (Сысерть) 17-01-1970 (рег. в матч 2014-01-05)
  80. Серебренников Сергей Игоревич (Екатеринбург) 21-11-1955 (рег. в матч 2014-02-11)
  81. Скоробогатов Анатолий Васильевич (Первоуральск) 29-11-1954 (рег. в матч 2014-01-05)
  82. Скрынников Олег Эдуардович (Нижняя Салда) 29-12-1960 (рег. в матч 2014-01-05)
  83. Слободчикова Татьяна (Екатеринбург) 09-01-1976 (рег. в матч 2014-01-05)
  84. Смирнов Анатолий (Екатеринбург) 20-09-1963 (рег. в матч 2014-01-23)
  85. Сунцов Павел Александрович (Екатеринбург) 18-06-1987 (рег. в матч 2014-12-26)
  86. Татаренкова Надежда (Екатеринбург) 11-08-1968 (рег. в матч 2014-02-24)
  87. Таширов Евгений Геннадьевич (Екатеринбург) 19-02-1977 (рег. в матч 2014-05-31)
  88. Тесленко Татьяна Юрьевна (Челябинск) 08-06-1969 (рег. в матч 2014-05-10)
  89. Тихон Сергей Александрович (Снежинск) 30-09-1983 (рег. в матч 2014-04-04)
  90. Токманцев Леонид Леонидович (Верхняя Пышма) 08-12-1983 (рег. в матч 2014-02-04)
  91. Тонкачев Максим Юрьевич (Екатеринбург) 31-08-1986 (рег. в матч 2014-01-14)
  92. Тонкушин Геннадий Иванович (Верхняя Салда) 02-10-1956 (рег. в матч 2014-04-24)
  93. Торощин Александр Германович (Екатеринбург) 10-04-1976 (рег. в матч 2014-02-24)
  94. Трефилов Петр Валерьянович (Нижние Серги) 26-09-1951 (рег. в матч 2014-04-14)
  95. Трушков Валерий Николаевич (Снежинск) 12-06-1961 (рег. в матч 2014-04-04)
  96. Турабаев Александр Васильевич (Екатеринбург) 30-01-1957 (рег. в матч 2014-08-26)
  97. Тюрькин Иван Федорович (Байкалово) 03-01-1956 (рег. в матч 2014-02-04)
  98. Улитин Николай Владимирович (Екатеринбург) 20-12-1948 (рег. в матч 2014-02-11)
  99. Фадеев Александр Николаевич (Сухой Лог) 28-01-1962 (рег. в матч 2014-01-05)
  100. Файзерахманов Радик Фагимянович (Асбест) 09-11-1963 (рег. в матч 2014-01-23)
  101. Федорова Елена Юрьевна (Екатеринбург) 26-06-1990 (рег. в матч 2014-10-14)
  102. Федотов Юрий Викторович (Екатеринбург) 06-09-1960 (рег. в матч 2014-01-05)
  103. Филатова Софья (Новоуральск) 15-07-1981 (рег. в матч 2014-01-23)
  104. Хавлин Игорь Серафимович (Екатеринбург) 21-03-1977 (рег. в матч 2014-02-04)
  105. Халдин Константин Викторович (Снежинск) 22-10-1974 (рег. в матч 2014-01-05)
  106. Харитонов Олег Петрович (Верхняя Пышма) 13-04-1968 (рег. в матч 2014-02-04)
  107. Харитонова Анна Шумбаевна (Екатеринбург) 24-11-1955 (рег. в матч 2014-01-05)
  108. Хасанова Татьяна Павловна (Екатеринбург) 28-09-1964 (рег. в матч 2014-01-10)
  109. Хрущев Валерий Федорович (Екатеринбург) 24-12-1945 (рег. в матч 2014-02-24)
  110. Чернавских Екатерина Юрьевна (Октябрьский) 03-07-1987 (рег. в матч 2014-05-10)
  111. Чирков Сергей Юрьевич (Екатеринбург) 19-08-1965 (рег. в матч 2014-01-05)
  112. Чудиновский Сергей Иванович (Снежинск) 20-01-1950 (рег. в матч 2014-03-19)
  113. Чукреев Олег Геннадьевич (Ирбит) 16-11-1950 (рег. в матч 2014-01-14)
  114. Чупина Екатерина Владимировна (Екатеринбург) 14-04-1987 (рег. в матч 2014-01-05)
  115. Шадрин Александр (Нижняя Салда) 15-01-1966 (рег. в матч 2014-01-23)
  116. Шатунов Сергей Николаевич (Екатеринбург) 24-01-1962 (рег. в матч 2014-01-05)
  117. Шатунова Любовь Анатольевна (Екатеринбург) 18-01-1961 (рег. в матч 2014-01-05)
  118. Шведенко Виталий Вячеславович (Первоуральск) 27-03-1983 (рег. в матч 2014-01-05)
  119. Широков Алексей Валентинович (Сухой Лог) 12-06-1961 (рег. в матч 2014-01-05)
  120. Щекочихина Александра Анатольевна (Бобровский) 16-02-1990 (рег. в матч 2014-01-05)
Факел Москва Москва Россия 120 74 62 12 54
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Лысенко Олег (Москва) 04-03-1965 (рег. в матч 2014-03-17)
  2. Капитан - Смолин Владимир Сергеевич (Москва) 30-12-1956 (рег. в матч 2014-01-13)
  3. Капитан - Трушкина Вера Викторовна (Москва) 18-04-1950 (рег. в матч 2014-03-18)
  4. Айдуганов Василий Иванович (Москва) 01-12-1951 (рег. в матч 2014-01-13)
  5. Акимов Сергей Васильевич (Москва) 29-06-1950 (рег. в матч 2014-01-13)
  6. Алексеев Александр Станиславович (Москва) 21-09-1956 (рег. в матч 2014-01-13)
  7. Алтынцев Александр Феоктистович (Москва) 05-02-1962 (рег. в матч 2014-01-13)
  8. Арзуманян Петрос Эдуардович (Одинцово) 17-11-1961 (рег. в матч 2014-01-13)
  9. Аринушкин Евгений Витальевич (Одинцово) 11-09-1958 (рег. в матч 2014-01-13)
  10. Аринушкин Николай Витальевич (Одинцово) 19-12-1960 (рег. в матч 2014-01-13)
  11. Бекетов Сергей Владимирович (Москва) 27-11-1964 (рег. в матч 2014-01-13)
  12. Богатырев Андрей Сергеевич (Москва) 16-10-1956 (рег. в матч 2014-01-13)
  13. Богатырёва Татьяна Николаевна (Москва) 10-12-1967 (рег. в матч 2014-01-13)
  14. Бредихин Владимир Петрович (Москва) 02-07-1980 (рег. в матч 2014-01-13)
  15. Буравцов Андрей Иванович (Москва) 22-10-1962 (рег. в матч 2014-01-13)
  16. Буркот Михаил Михайлович (Москва) 03-08-1940 (рег. в матч 2014-01-13)
  17. Быстров Алексей (Москва) 02-12-1984 (рег. в матч 2014-03-17)
  18. Васина Римма Николаевна (Москва) 23-10-1940 (рег. в матч 2014-01-13)
  19. Воронкевич Борис Федорович (Дмитров) 18-08-1949 (рег. в матч 2014-01-13)
  20. Гордюшенко Виктор Владимирович (Москва) 11-02-1957 (рег. в матч 2014-01-14)
  21. Горохов Борис Юрьевич (Москва) 26-11-1956 (рег. в матч 2014-01-13)
  22. Готгильф Владимир Давыдович (Москва) 08-11-1942 (рег. в матч 2014-01-14)
  23. Греков Александр Анатольевич (Москва) 25-09-1957 (рег. в матч 2014-01-13)
  24. Грошев Владимир Викторович (Москва) 11-06-1951 (рег. в матч 2014-01-13)
  25. Дорохин Сергей (Москва) 19-01-1960 (рег. в матч 2014-03-17)
  26. Еремина Галина Сергеевна (Москва) 14-02-1953 (рег. в матч 2014-01-13)
  27. Журавлев Валерий Алексеевич (Москва) 18-10-1937 (рег. в матч 2014-01-13)
  28. Зарипов Равиль (Москва) 27-01-1975 (рег. в матч 2014-01-13)
  29. Захарова Надежда Яковлевна (Москва) 24-12-1945 (рег. в матч 2014-01-13)
  30. Зиночкин Владимир (Москва) 22-08-1948 (рег. в матч 2014-01-13)
  31. Исаев Юрий Николаевич (Москва) 16-09-1937 (рег. в матч 2014-01-13)
  32. Казарина Светлана Дмитриевна (Москва) 06-08-1955 (рег. в матч 2014-01-13)
  33. Кислова Наталья Николаевна (Москва) 20-01-1959 (рег. в матч 2014-01-13)
  34. Ковшик Олег Николаевич (Москва) 13-01-1966 (рег. в матч 2014-01-13)
  35. Кокорев Михаил Анатольевич (Москва) 01-03-1965 (рег. в матч 2014-01-13)
  36. Комиссаров Геннадий Гурьевич (Москва) 01-01-1954 (рег. в матч 2014-01-13)
  37. Константинов Валерий Иванович (Москва) 30-10-1962 (рег. в матч 2014-01-13)
  38. Корупаев Юрий Николаевич (Москва) 07-12-1961 (рег. в матч 2014-01-13)
  39. Кренцель Илья (Москва) 02-06-1966 (рег. в матч 2014-03-17)
  40. Куревин Сергей (Одинцово) 31-12-1949 (рег. в матч 2014-01-13)
  41. Лебедев Альберт Александрович (Москва) 17-09-1940 (рег. в матч 2014-01-13)
  42. Меркулов Юрий Александрович (Москва) 27-03-1936 (рег. в матч 2014-01-13)
  43. Михайленко Мария Борисовна (Москва) 14-06-1983 (рег. в матч 2014-01-13)
  44. Патов Константин Леопольдович (Москва) 12-01-1966 (рег. в матч 2014-01-13)
  45. Полякова Вера Николаевна (Москва) 23-05-1947 (рег. в матч 2014-01-13)
  46. Предтеченский Валентин Евгеньевич (Москва) 13-01-1939 (рег. в матч 2014-01-13)
  47. Провидухин Игорь Николаевич (Москва) 03-01-1939 (рег. в матч 2014-01-13)
  48. Резниченко Виктор Федорович (Москва) 17-04-1949 (рег. в матч 2014-01-14)
  49. Романов Анатолий Ефимович (Москва) 09-04-1947 (рег. в матч 2014-01-13)
  50. Рыбалкин Петр Васильевич (Москва) 10-11-1972 (рег. в матч 2014-01-13)
  51. Рябова Лариса Викторовна (Москва) 19-12-1966 (рег. в матч 2014-01-13)
  52. Сартаков Александр Сергеевич (Москва) 28-05-1942 (рег. в матч 2014-01-13)
  53. Семикин Алексей Васильевич (Москва) 22-05-1949 (рег. в матч 2014-01-13)
  54. Скворцов Иван Николаевич (Москва) 21-02-1938 (рег. в матч 2014-01-13)
  55. Скобликов Юрий Павлович (Москва) 26-02-1958 (рег. в матч 2014-06-13)
  56. Смолина Анна Александровна (Москва) 27-04-1980 (рег. в матч 2014-01-13)
  57. Соболев Станислав (Мытищи) 15-12-1943 (рег. в матч 2014-01-13)
  58. Сорокин Сергей Викторович (Москва) 25-11-1979 (рег. в матч 2014-01-14)
  59. Степанов Юрий Константинович (Москва) 09-06-1940 (рег. в матч 2014-01-13)
  60. Сукманов Владимир Александрович (Москва) 20-02-1960 (рег. в матч 2014-01-13)
  61. Терентьев Алексей Дмитрович (Москва) 19-07-1991 (рег. в матч 2014-01-13)
  62. Терентьева Наталья Федоровна (Москва) 05-03-1961 (рег. в матч 2014-01-13)
  63. Трипапин Владимир Николаевич (Одинцово) 16-03-1949 (рег. в матч 2014-01-13)
  64. Тягний Антон Александрович (Москва) 27-04-1972 (рег. в матч 2014-01-13)
  65. Федечкин Николай Сергеевич (Москва) 06-03-1952 (рег. в матч 2014-01-14)
  66. Федосов Эдуард Алексеевич (Москва) 25-07-1939 (рег. в матч 2014-01-13)
  67. Фролов Андрей (Москва) 17-08-1961 (рег. в матч 2014-03-17)
  68. Цукров Семен Львович (Москва) 22-12-1935 (рег. в матч 2014-01-13)
  69. Чебуркин Александр Андреевич (Москва) 03-03-1983 (рег. в матч 2014-01-13)
  70. Чесноков Александр (Москва) 19-07-1965 (рег. в матч 2014-03-17)
  71. Честнейшин Николай Андреевич (Москва) 18-02-1952 (рег. в матч 2014-01-13)
  72. Шелиговский Алексей Алексеевич (Москва) 09-01-1990 (рег. в матч 2014-01-13)
  73. Шпак Степан Андреевич (Москва) 18-02-1954 (рег. в матч 2014-01-13)
  74. Яналов Николай (Москва) 16-06-1982 (рег. в матч 2014-03-17)
Харьков Харьков Украина 95 75 57 18 38
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Зудин Николай (Харьков) 24-09-1946 (рег. в матч 2013-12-27)
  2. Капитан - Хоханов Андрей Андреевич (Харьков) 25-11-1985 (рег. в матч 2013-12-27)
  3. Бабич Алексей (Харьков) 20-01-1944 (рег. в матч 2013-12-27)
  4. Бобошко Руслан Александрович (Харьков) 19-03-1964 (рег. в матч 2014-04-16)
  5. Бобринцев Вадим (Харьков) 19-01-1953 (рег. в матч 2013-12-27)
  6. Бондаренко Николай Юрьевич (Харьков) 02-10-1970 (рег. в матч 2014-04-18)
  7. Борисенко Евгений Анатольевич (Харьков) 29-01-1973 (рег. в матч 2014-04-18)
  8. Борисенко Екатерина Евгеньевна (Харьков) 19-02-1999 (рег. в матч 2014-04-18)
  9. Брагин Артем (Харьков) 02-03-1993 (рег. в матч 2013-12-27)
  10. Буцкий Роман (Харьков) 06-01-1981 (рег. в матч 2013-12-27)
  11. Воржеинов Владимир (Харьков) 12-11-1953 (рег. в матч 2013-12-27)
  12. Воронкевич Ярослав (Харьков) 18-05-1991 (рег. в матч 2013-12-27)
  13. Говор Владимир (Харьков) 01-04-1955 (рег. в матч 2013-12-27)
  14. Гоенко Николай (Харьков) 17-02-1959 (рег. в матч 2013-12-27)
  15. Дерябин Евгений (Харьков) 31-07-1986 (рег. в матч 2013-12-27)
  16. Диденко Игорь Владимирович (Харьков) 18-06-1992 (рег. в матч 2013-12-27)
  17. Долгих Роман (Харьков) 29-08-1988 (рег. в матч 2013-12-27)
  18. Донченко Ольга (Харьков) 26-12-1986 (рег. в матч 2014-02-18)
  19. Дорошенко Константин (Харьков) 26-04-1989 (рег. в матч 2013-12-27)
  20. Дреева Анна (Харьков) 16-01-1993 (рег. в матч 2013-12-27)
  21. Дубовик Олег (Харьков) 30-01-1963 (рег. в матч 2013-12-27)
  22. Золотарев Александр (Харьков) 19-05-1955 (рег. в матч 2013-12-27)
  23. Иванченко Андрей (Харьков) 21-03-1990 (рег. в матч 2013-12-27)
  24. Ивахно Игорь (Харьков) 14-05-1984 (рег. в матч 2013-12-27)
  25. Капустина Валентина (Харьков) 15-07-1942 (рег. в матч 2013-12-27)
  26. Караван Наталья (Харьков) 02-11-1978 (рег. в матч 2014-11-01)
  27. Карпинская Анастасия (Харьков) 27-03-1989 (рег. в матч 2013-12-27)
  28. Карпинский Михаил (Харьков) 18-05-1964 (рег. в матч 2013-12-27)
  29. Кириченко Александр (Харьков) 10-07-1995 (рег. в матч 2013-12-27)
  30. Кириченко Роман Олегович (Харьков) 16-02-1991 (рег. в матч 2013-12-27)
  31. Ковалева Марина (Харьков) 07-10-1996 (рег. в матч 2013-12-27)
  32. Ковальчук Алина (Харьков) 20-11-1995 (рег. в матч 2013-12-27)
  33. Котенко Анатолий (Харьков) 20-07-1948 (рег. в матч 2013-12-27)
  34. Лаптев Денис (Харьков) 18-10-1986 (рег. в матч 2013-12-27)
  35. Левенгарц Инна (Харьков) 03-07-1988 (рег. в матч 2013-12-27)
  36. Литвинов Егор (Харьков) 13-05-1989 (рег. в матч 2013-12-27)
  37. Львовский Игорь (Харьков) 02-05-1944 (рег. в матч 2013-12-27)
  38. Максименко Анна (Харьков) 15-11-1994 (рег. в матч 2013-12-27)
  39. Марков Андрей (Харьков) 13-04-1994 (рег. в матч 2013-12-27)
  40. Маркова Татьяна (Харьков) 18-12-1956 (рег. в матч 2013-12-27)
  41. Матвеенко Игорь (Харьков) 01-04-1993 (рег. в матч 2013-12-27)
  42. Мацегора Наталья (Харьков) 27-12-1978 (рег. в матч 2013-12-27)
  43. Меший Сергей (Харьков) 24-07-1953 (рег. в матч 2013-12-27)
  44. Милка Вячеслав (Харьков) 27-08-1971 (рег. в матч 2013-12-27)
  45. Миннебаев Султан Гумерович (Харьков) 06-08-1941 (рег. в матч 2013-12-27)
  46. Митрофанова Нина (Харьков) 26-04-1957 (рег. в матч 2013-12-27)
  47. Николаенко Галина (Харьков) 10-08-1946 (рег. в матч 2013-12-27)
  48. Овчинников Александр (Харьков) 22-10-1950 (рег. в матч 2013-12-27)
  49. Одинкин Сергей Андреевич (Харьков) 19-11-1991 (рег. в матч 2014-04-18)
  50. Панасейко Владимир (Харьков) 05-01-1939 (рег. в матч 2013-12-27)
  51. Пастушенко Юрий (Харьков) 10-12-1972 (рег. в матч 2014-02-18)
  52. Патлачев Евгений (Харьков) 20-07-1987 (рег. в матч 2013-12-27)
  53. Перебейнос Василий (Харьков) 05-09-1957 (рег. в матч 2013-12-27)
  54. Пиро Александр (Харьков) 08-07-1991 (рег. в матч 2013-12-27)
  55. Радькова Юлия Владимировна (Харьков) 14-03-1988 (рег. в матч 2013-12-27)
  56. Ростовский Иван (Харьков) 15-07-1941 (рег. в матч 2014-03-21)
  57. Сальников Виктор (Харьков) 07-10-1959 (рег. в матч 2013-12-27)
  58. Скок Андрей (Харьков) 13-02-1994 (рег. в матч 2013-12-27)
  59. Слюсаренко Юрий (Харьков) 26-11-1959 (рег. в матч 2013-12-27)
  60. Сосницкий Виктор (Харьков) 29-08-1958 (рег. в матч 2013-12-27)
  61. Спижевой Владимир (Харьков) 18-09-1965 (рег. в матч 2013-12-27)
  62. Стерлев Андрей (Харьков) 01-01-1986 (рег. в матч 2013-12-27)
  63. Сыч Любовь (Харьков) 03-10-1993 (рег. в матч 2013-12-27)
  64. Терещенко Александр (Харьков) 06-02-1994 (рег. в матч 2013-12-27)
  65. Терещенко Владимир (Харьков) 18-03-1951 (рег. в матч 2013-12-27)
  66. Тремка Николай (Харьков) 10-02-1937 (рег. в матч 2013-12-27)
  67. Усенко Анатолий (Харьков) 26-12-1940 (рег. в матч 2013-12-27)
  68. Усенко Ольга (Харьков) 02-11-1989 (рег. в матч 2014-04-05)
  69. Уфимцев Алексей (Харьков) 21-07-1983 (рег. в матч 2013-12-27)
  70. Филоненко Людмила (Харьков) 23-05-1960 (рег. в матч 2013-12-27)
  71. Хоменко Дмитрий (Харьков) 02-07-1985 (рег. в матч 2013-12-27)
  72. Чуб Владимир (Харьков) 24-10-1983 (рег. в матч 2014-04-26)
  73. Чухно Виталий (Харьков) 11-04-1975 (рег. в матч 2013-12-27)
  74. Шарейко Евгений (Харьков) 21-12-1995 (рег. в матч 2013-12-27)
  75. Шатохин Денис (Харьков) 20-10-1994 (рег. в матч 2013-12-27)
Чемпион Псков Псковская Россия 83 60 49 11 35
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Амелин Василий Петрович (Псков) 23-02-1957 (рег. в матч 2014-01-23)
  2. Анопочкин Алексей Николаевич (Псков) 25-10-1993 (рег. в матч 2014-01-23)
  3. Балашова Ирина Алексеевна (Псков) 26-05-1988 (рег. в матч 2014-01-23)
  4. Башлий Павел Дмитриевич (Псков) 17-01-1994 (рег. в матч 2014-01-23)
  5. Бочеков Вячеслав Александрович (Псков) 22-05-1970 (рег. в матч 2014-01-23)
  6. Бударин Юрий Михайлович (Псков) 02-11-1936 (рег. в матч 2014-01-23)
  7. Буржинский Иван Николаевич (Псков) 28-09-1987 (рег. в матч 2014-01-23)
  8. Бучин Алексей Валерьевич (Великие Луки) 23-02-1988 (рег. в матч 2014-01-23)
  9. Васильев Павел (Печоры) 23-07-1989 (рег. в матч 2014-01-23)
  10. Васильева Олеся (Опочка) 18-01-1987 (рег. в матч 2014-01-23)
  11. Владимиров Геннадий Васильевич (Псков) 09-06-1953 (рег. в матч 2014-01-23)
  12. Волнягин Александр Юрьевич (Псков) 25-04-1956 (рег. в матч 2014-01-23)
  13. Гарина Екатерина Геннадьевна (Псков) 31-10-1990 (рег. в матч 2014-01-23)
  14. Герасимов Сергей Леонидович (Порхов) 03-08-1954 (рег. в матч 2014-01-23)
  15. Григорьев Александр Иванович (Псков) 03-01-1984 (рег. в матч 2014-01-23)
  16. Громов Виктор Николаевич (Псков) 29-03-1959 (рег. в матч 2014-01-23)
  17. Гультяев Александр Владимирович (Псков) 31-07-1990 (рег. в матч 2014-01-23)
  18. Гущина Юлия Александровна (Псков) 09-03-1993 (рег. в матч 2014-01-23)
  19. Жезлов Сергей Викторович (Псков) 07-11-1987 (рег. в матч 2014-01-23)
  20. Журавлева Екатерина (Удомля) 09-06-1992 (рег. в матч 2014-01-23)
  21. Зернов Иван Викторович (Торопец) 05-10-1985 (рег. в матч 2014-01-23)
  22. Иванов Дмитрий Сергеевич (Псков) 07-10-1983 (рег. в матч 2014-01-23)
  23. Иванов Юрий Николаевич (Псков) 28-12-1969 (рег. в матч 2014-01-23)
  24. Иванова Юлия Анатольевна (Псков) 05-02-1967 (рег. в матч 2014-01-23)
  25. Кабанович Николай Адамович (Псков) 01-08-1957 (рег. в матч 2014-01-23)
  26. Ковалинская Надежда Ивановна (Псков) 11-01-1992 (рег. в матч 2014-01-23)
  27. Корсаков Николай Александрович (Псков) 29-07-1989 (рег. в матч 2014-01-23)
  28. Костина Екатерина Анатольевна (Псков) 14-08-1981 (рег. в матч 2014-01-23)
  29. Купцов Николай Анатольевич (Псков) 30-11-1990 (рег. в матч 2014-01-23)
  30. Кух Михаил Владиславович (Псков) 17-10-1958 (рег. в матч 2014-01-23)
  31. Латышева Юлия Александровна (Псков) 26-02-1983 (рег. в матч 2014-01-23)
  32. Лукин Венедикт Семенович (Торопец) 28-04-1949 (рег. в матч 2014-01-23)
  33. Малышев Евгений Николаевич (Печоры) 16-10-1964 (рег. в матч 2014-01-23)
  34. Михайлов Алексей Иванович (Выборг) 01-02-1945 (рег. в матч 2014-01-23)
  35. Мотёнова Елена Андреевна (Дедовичи) 08-11-1993 (рег. в матч 2014-01-23)
  36. Мухин Григорий Васильевич (Псков) 07-02-1979 (рег. в матч 2014-01-23)
  37. Носков Сергей Владимирович (Псков) 16-04-1981 (рег. в матч 2014-01-23)
  38. Осипов Андрей (Порхов) 06-03-1983 (рег. в матч 2014-01-23)
  39. Парыгин Александр Витальевич (Псков) 30-08-1947 (рег. в матч 2014-01-23)
  40. Парыгин Дмитрий Александрович (Псков) 14-11-1974 (рег. в матч 2014-01-23)
  41. Петров Александр Михайлович (Псков) 02-07-1950 (рег. в матч 2014-01-23)
  42. Петров Максим Михайлович (Торопец) 09-06-1994 (рег. в матч 2014-01-23)
  43. Петров Максим Сергеевич (Великие Луки) 13-02-1989 (рег. в матч 2014-01-23)
  44. Потемкин Александр Алексеевич (Псков) 23-06-1960 (рег. в матч 2014-01-23)
  45. Примаков Юрий Витальевич (Псков) 06-02-1991 (рег. в матч 2014-01-23)
  46. Ротко Олег Валентинович (Псков) 28-02-1973 (рег. в матч 2014-01-23)
  47. Рыцев Александр Александрович (Печоры) 23-09-1990 (рег. в матч 2014-01-23)
  48. Савельев Андрей Игоревич (Сланцы) 25-09-1992 (рег. в матч 2014-01-23)
  49. Сафронов Виктор Михайлович (Пустошка) 11-08-1958 (рег. в матч 2014-01-23)
  50. Семёнова Любовь Владимировна (Псков) 25-03-1945 (рег. в матч 2014-01-23)
  51. Смирнов Сергей Станиславовоич (Великие Луки) 06-08-1989 (рег. в матч 2014-01-23)
  52. Сомов Александр Анатольевич (Печоры) 28-10-1989 (рег. в матч 2014-01-23)
  53. Сомов Сергей Анатольевич (Псков) 05-06-1984 (рег. в матч 2014-01-23)
  54. Уханов Владимир Сергеевич (Псков) 06-07-1990 (рег. в матч 2014-01-23)
  55. Ушицкий Владислав Васильевич (Псков) 04-07-1990 (рег. в матч 2014-01-23)
  56. Филиппов Виктор Владимирович (Псков) 28-06-1954 (рег. в матч 2014-01-23)
  57. Чирков Валерий Юрьевич (Идрица) 08-03-1961 (рег. в матч 2014-01-23)
  58. Чирков Владислав Валерьевич (Опочка) 22-10-1992 (рег. в матч 2014-01-23)
  59. Чубаров Олег Викторович (Порхов) 29-03-1975 (рег. в матч 2014-01-23)
  60. Шабанов Сергей Александрович (Великие Луки) 14-08-1985 (рег. в матч 2014-01-23)
Черноголовка Черноголовка Московская Россия 49 28 23 5 44
Эмблема клуба Черноголовка

Участники:

  1. Капитан - Лукьянов Виталий (Москва) 26-04-1953 (рег. в матч 2014-01-02)
  2. Белобородов Михаил (Черноголовка) 16-05-1971 (рег. в матч 2014-01-02)
  3. Бричкина Екатерина (Черноголовка) 15-08-1981 (рег. в матч 2014-01-02)
  4. Гаврилов Николай Михайлович (Черноголовка) 23-04-1947 (рег. в матч 2014-01-02)
  5. Ежунова Светлана (Тверь) 24-08-1987 (рег. в матч 2014-01-02)
  6. Ефимов Виктор Борисович (Черноголовка) 02-04-1952 (рег. в матч 2014-01-02)
  7. Захаров Виктор Владимирович (Черноголовка) 27-12-1938 (рег. в матч 2014-01-02)
  8. Камышный Вадим (Королёв) 17-12-1966 (рег. в матч 2014-01-02)
  9. Камышный Никита (Королёв) 07-10-1990 (рег. в матч 2014-01-02)
  10. Карахтанов Валерий Сергеевич (Черноголовка) 30-09-1954 (рег. в матч 2014-01-02)
  11. Карелин Александр Иосафович (Черноголовка) 22-09-1941 (рег. в матч 2014-01-02)
  12. Кирпичев Вадим (Черноголовка) 11-01-1966 (рег. в матч 2014-01-02)
  13. Костенко Светлана Сергеевна (Черноголовка) 31-03-1980 (рег. в матч 2014-01-02)
  14. Красникова Анна (Москва) 17-05-1981 (рег. в матч 2014-05-07)
  15. Лебедев Михаил Витальевич (Черноголовка) 21-09-1956 (рег. в матч 2014-01-02)
  16. Лебедев Николай (Черноголовка) 12-12-1994 (рег. в матч 2014-01-02)
  17. Матлашов Михаил (Черноголовка) 13-02-1989 (рег. в матч 2014-05-11)
  18. Мельников Алексей (Москва) 02-06-1958 (рег. в матч 2014-01-02)
  19. Мельников Михаил (Черноголовка) 21-11-1980 (рег. в матч 2014-01-02)
  20. Меский Алексей (Черноголовка) 31-10-1998 (рег. в матч 2014-05-11)
  21. Новиков Илья Викторович (Черноголовка) 16-01-1983 (рег. в матч 2014-05-08)
  22. Прокофьев Сергей (Черноголовка) 20-08-1952 (рег. в матч 2014-01-02)
  23. Рощупкина Елена (Черноголовка) 06-07-1982 (рег. в матч 2014-01-02)
  24. Чевычелов Виталий Юрьевич (Черноголовка) 17-06-1952 (рег. в матч 2014-01-02)
  25. Чемагин Вячеслав (Черноголовка) 15-06-1971 (рег. в матч 2014-04-16)
  26. Черешнев Сергей Леонидович (Москва) 06-06-1953 (рег. в матч 2014-01-02)
  27. Широков Борис Иванович (Черноголовка) 05-05-1926 (рег. в матч 2014-01-02)
  28. Шухин Сергей Сергеевич (Черноголовка) 22-01-1973 (рег. в матч 2014-01-02)
Элара Чебоксары Чувашия Россия 40 33 23 10 48
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Петров Лев Вадимович (Новочебоксарск) 19-11-1958 (рег. в матч 2014-06-14)
  2. Александров Алексей (Чебоксары) 04-04-1984 (рег. в матч 2014-09-04)
  3. Александрова Ирина (Чебоксары) 02-12-1980 (рег. в матч 2014-08-01)
  4. Белкина Татьяна Ивановна (Чебоксары) 14-06-1976 (рег. в матч 2014-01-13)
  5. Васильев Александр Николаевич (Чебоксары) 06-12-1970 (рег. в матч 2014-01-13)
  6. Васильев Сергей Петрович (Чебоксары) 15-04-1960 (рег. в матч 2014-01-13)
  7. Васильева Надежда Васильевна (Чебоксары) 19-02-1955 (рег. в матч 2014-10-25)
  8. Владимирова Апполинария (Чебоксары) 23-12-1938 (рег. в матч 2014-09-04)
  9. Гаврилов Николай Гаврилович (Чебоксары) 10-10-1943 (рег. в матч 2014-08-01)
  10. Гурьянов Аркадий Степанович (Чебоксары) 25-05-1937 (рег. в матч 2014-08-01)
  11. Данилов Петр Владимирович (Чебоксары) 26-01-1952 (рег. в матч 2014-01-13)
  12. Евгеньев Николай (Чебоксарский район, д. Клычево) 13-05-1957 (рег. в матч 2014-08-01)
  13. Егоров Виталий Егорович (Чебоксары) 01-03-1949 (рег. в матч 2014-10-25)
  14. Емельянов Сергей (Чебоксары) 24-11-1978 (рег. в матч 2014-01-13)
  15. Жукова Нина (Новочебоксарск) 01-11-1958 (рег. в матч 2014-06-14)
  16. Иванов Владимир (Чебоксары) 09-03-1961 (рег. в матч 2014-01-13)
  17. Иванов Николай (Чебоксары) 15-04-1958 (рег. в матч 2014-01-13)
  18. Иванов Сергей (Чебоксары) 12-01-1979 (рег. в матч 2014-08-01)
  19. Иванова Галина (Чебоксары) 11-03-1976 (рег. в матч 2014-01-13)
  20. Ильин Поликарп (Василькассы) 03-02-1973 (рег. в матч 2014-09-04)
  21. Краснов Валерий Иванович (Чебоксары) 09-02-1945 (рег. в матч 2014-05-15)
  22. Краснова Тамара (Чебоксары) 30-10-1950 (рег. в матч 2014-09-04)
  23. Максимов Михаил Геннадьевич (Чебоксары) 20-04-1986 (рег. в матч 2014-08-01)
  24. Марков Александр (Канаш) 08-11-1963 (рег. в матч 2014-03-07)
  25. Михайлов Григорий (Чебоксары) 12-07-1956 (рег. в матч 2014-10-25)
  26. Михайлова Людмила Петровна (Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново) 18-01-1989 (рег. в матч 2014-06-14)
  27. Молаев Юрий (Чебоксары) 14-05-1951 (рег. в матч 2014-08-01)
  28. Никифоров Игорь (Чебоксары) 28-02-1966 (рег. в матч 2014-05-15)
  29. Николаева Маргарита (Новочебоксарск) 16-12-1955 (рег. в матч 2014-08-01)
  30. Сапожников Владимир (Новочебоксарск) 03-01-1967 (рег. в матч 2014-06-14)
  31. Сармосова Венера (Чебоксары) 02-05-1979 (рег. в матч 2014-01-15)
  32. Сидоров Владимир (Чебоксары) 28-12-1955 (рег. в матч 2014-09-04)
  33. Смирнов Владимир (Чебоксары) 07-07-1960 (рег. в матч 2014-09-04)
Энергия Москва Москва Россия 18 12 7 5 43
Эмблема клуба Энергия

Участники:

  1. Капитан - Чумаков Валерий Алексеевич (Москва) 12-01-1964 (рег. в матч 2014-01-09)
  2. Гавриков Сергей Владимирович (Москва) 26-02-1971 (рег. в матч 2014-01-09)
  3. Животенко Сергей Владимирович (Кубинка) 04-09-1985 (рег. в матч 2014-01-09)
  4. Зубов Андрей Викторович (Москва) 01-04-1967 (рег. в матч 2014-01-09)
  5. Ланцова Мария Георгиевна (Москва) 26-11-1962 (рег. в матч 2014-01-09)
  6. Лукашевич Андрей Ромуальдович (Королёв) 03-10-1966 (рег. в матч 2014-01-09)
  7. Миронов Сергей Алексеевич (Москва) 13-06-1963 (рег. в матч 2014-01-09)
  8. Моргунова Любовь Васильевна (Москва) 14-01-1970 (рег. в матч 2014-01-09)
  9. Овечкина Оксана Алексеевна (Москва) 25-11-1974 (рег. в матч 2014-01-09)
  10. Овчинникова Надежда Ивановна (Дмитров) 23-09-1962 (рег. в матч 2014-01-09)
  11. Синюшкин Валерий Борисович (Кимры) 31-03-1967 (рег. в матч 2014-01-09)
  12. Цихоцкая Светлана Владимировна (Москва) 21-03-1961 (рег. в матч 2014-01-09)
Энергия-2 Москва Москва Россия 18 6 4 2 43
Эмблема клуба Энергия-2

Участники:

  1. Беляева Елена Юрьевна (Москва) 18-05-1980 (рег. в матч 2014-01-09)
  2. Капустян Ирина Ивановна (Великий Новгород) 29-03-1955 (рег. в матч 2014-01-09)
  3. Мартынов Владимир Юрьевич (Москва) 05-04-1951 (рег. в матч 2014-01-06)
  4. Милович Желько (Никшич) 07-02-1969 (рег. в матч 2014-01-09)
  5. Сильниченко Александр Сергеевич (Москва) 11-06-1985 (рег. в матч 2014-01-09)
  6. Тимонин Василий Васильевич (Москва) 09-05-1966 (рег. в матч 2014-04-22)
Ювента Тюмень Тюменская Россия 38 12 10 2 41
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Асламбекова Лейла (Тарко-Сале) 20-11-1994 (рег. в матч 2014-01-06)
  2. Бутаков Евгений Иванович (Тюмень) 07-01-1950 (рег. в матч 2014-01-06)
  3. Емельянов Александр Юрьевич (Тюменский район, пос. Новотарманский) 25-02-1973 (рег. в матч 2014-01-06)
  4. Завьялов Игорь Рудольфович (Тюмень) 30-10-1963 (рег. в матч 2014-01-06)
  5. Зубарев Олег Валерьевич (Тюменский район, пос. Боровский) 17-05-1972 (рег. в матч 2014-01-06)
  6. Квашнин Сергей Алексеевич (Тюмень) 01-01-1961 (рег. в матч 2014-01-06)
  7. Колбаев Закир (Тобольск) 14-01-1965 (рег. в матч 2014-01-06)
  8. Кораблев Денис Павлович (Тарко-Сале) 01-02-1984 (рег. в матч 2014-01-06)
  9. Набиев Маер (Заводоуковск) 30-11-1955 (рег. в матч 2014-01-06)
  10. Орлик Дмитрий Александрович (Армизонское) 09-07-1980 (рег. в матч 2014-01-06)
  11. Речкалова Галина Васильевна (Тюмень) 04-05-1962 (рег. в матч 2014-01-06)
  12. Самойлов Артем Валерьевич (Тобольск) 18-05-1978 (рег. в матч 2014-01-06)
Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 38 12 11 1 43
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Бухалов Сергей (Тобольск) 23-05-1952 (рег. в матч 2014-01-06)
  2. Дмитриев Алексей Владимирович (Тюмень) 09-06-1984 (рег. в матч 2014-01-06)
  3. Дударов Константин Николаевич (Тюмень) 22-08-1985 (рег. в матч 2014-01-06)
  4. Курочкин Владимир (Тюмень) 09-11-1960 (рег. в матч 2014-01-06)
  5. Новиков Виктор Андреевич (Тюменский район, пос. Винзили) 11-11-1946 (рег. в матч 2014-01-06)
  6. Поломкин Сергей (Тюмень) 23-08-1955 (рег. в матч 2014-01-06)
  7. Речкалов Андрей (Тюмень) 07-11-1990 (рег. в матч 2014-01-06)
  8. Середенко Игорь Владимирович (Тюмень) 20-11-1966 (рег. в матч 2014-01-06)
  9. Сидоров Сергей (Тюмень) 03-08-1959 (рег. в матч 2014-01-06)
  10. Снопенко Виктор Николаевич (Ишим) 03-06-1990 (рег. в матч 2014-01-06)
  11. Хаючи Виктор Иванович (Тюмень) 15-02-1960 (рег. в матч 2014-01-06)
  12. Хаючи Наталья (Тюмень) 25-05-1964 (рег. в матч 2014-01-06)
Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия 38 12 11 1 48
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Андреев Иван (Тюмень) 18-01-1966 (рег. в матч 2014-06-16)
  2. Боровинский Анатолий (Тюмень) 27-03-1941 (рег. в матч 2014-07-13)
  3. Валитов Рафаил Мансурович (Тюмень) 13-11-1957 (рег. в матч 2014-07-15)
  4. Герасимов Андрей (Тюмень) 14-04-1960 (рег. в матч 2014-07-15)
  5. Григорьева Наталья Сергеевна (Ишим) 31-03-1986 (рег. в матч 2014-05-20)
  6. Дюкарев Антон (Тюмень) 29-06-1990 (рег. в матч 2014-07-11)
  7. Иноземцев Геннадий Иванович (Тюмень) 13-10-1940 (рег. в матч 2014-01-06)
  8. Казаринов Николай (Тюмень) 28-09-1946 (рег. в матч 2014-01-06)
  9. Костенков Виктор Владимирович (Радужный) 25-12-1967 (рег. в матч 2014-01-06)
  10. Мунарев Сергей Владимирович (Тюмень) 26-09-1975 (рег. в матч 2014-03-31)
  11. Набиев Тимур (Заводоуковск) 07-08-1986 (рег. в матч 2014-07-15)
  12. Рукин Моисей Михайлович (Тюменский район, с. Богандинское) 11-01-1939 (рег. в матч 2014-01-06)
Юность Омск Омская Россия 40 12 8 4 54
Эмблема клуба Юность

Участники:

  1. Капитан - Васильева Антонида Герасимовна (Омск) 19-09-1958 (рег. в матч 2014-01-13)
  2. Абатуров Борис Викторович (Омск) 24-05-1959 (рег. в матч 2014-01-13)
  3. Васильев Василий Иванович (Омск) 18-02-1952 (рег. в матч 2014-01-13)
  4. Зимина Надежда Семеновна (Омск) 22-11-1941 (рег. в матч 2014-01-13)
  5. Кокорина Людмила Валентиновна (Омск) 18-04-1966 (рег. в матч 2014-01-13)
  6. Мартыненко Олег Викторович (Омск) 29-08-1969 (рег. в матч 2014-01-13)
  7. Моргун Владимир Валерьевич (Омск) 18-02-1987 (рег. в матч 2014-03-05)
  8. Мугашев Анвар Алимович (Омск) 16-12-1956 (рег. в матч 2014-01-13)
  9. Остапенко Григорий Григорьевич (Омск) 02-04-1938 (рег. в матч 2014-01-13)
  10. Папюк Сергей Иванович (Омск) 15-11-1971 (рег. в матч 2014-01-13)
  11. Рябцев Игорь Николаевич (Омск) 15-04-1937 (рег. в матч 2014-01-13)
  12. Щербина Светлана Васильевна (Омск) 08-07-1955 (рег. в матч 2014-01-13)
_Индивидуальные участники 6 17 16 1 44
Эмблема клуба _Индивидуальные участники

Участники:

  1. Капитан - Михалев Павел Валерьевич (Кикнур) 17-06-1990 (рег. в матч 2014-09-26)
  2. Антипов Николай Иванович (Йошкар-Ола) 06-12-1955 (рег. в матч 2014-01-12)
  3. Борисов Алексей Александрович (Санкт-Петербург) 07-05-1978 (рег. в матч 2014-02-27)
  4. Вышегородцев Кирилл Владиславович (Санкт-Петербург) 21-11-1993 (рег. в матч 2014-04-05)
  5. Дуняхин Владимир Анатольевич (Люберцы) 24-12-1969 (рег. в матч 2014-06-01)
  6. Князев Александр Александрович (Ярцево) 11-02-1950 (рег. в матч 2014-06-19)
  7. Кондрашов Алексей Юрьевич (Москва) 25-07-1970 (рег. в матч 2014-01-01)
  8. Кудрин Василий Владимирович (Москва) 26-02-1978 (рег. в матч 2014-03-19)
  9. Мироненко Михаил Михайлович (Токио) 15-12-1970 (рег. в матч 2014-01-24)
  10. Мужецкая Надежда Андреевна (Сочи) 12-12-1961 (рег. в матч 2014-01-15)
  11. Мужецкий Николай Юрьевич (Сочи) 19-04-1960 (рег. в матч 2014-01-15)
  12. Петров Александр Евгеньевич (Великий Новгород) 28-08-1957 (рег. в матч 2014-01-01)
  13. Петров Вячеслав Аркадьевич (Ишим) 11-07-1978 (рег. в матч 2014-01-01)
  14. Серебряков Иван Александрович (Кимры) 08-06-1984 (рег. в матч 2014-03-20)
  15. Хачатурян Владимир Константинович (Новочеркасск) 18-04-2000 (рег. в матч 2013-12-26)
  16. Шабаев Руслан Рафикович (Пушкин) 15-10-1977 (рег. в матч 2014-02-27)
  17. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (Санкт-Петербург) 22-09-1964 (рег. в матч 2014-01-01)
Рейтинг@Mail.ru
По всем возникающим вопросам по организации и участию в КЛБМатче, обращайтесь info@probeg.org

При использовании материалов сайта ссылка на «ПроБЕГ» обязательна!

© 2002-2014