[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ V КЛБМАТЧА (возрастные группы)

Всего: 2584   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтрана
Группа - ж до 18
1. Борисенко Екатерина Евгеньевна (1999) Харьков Харьков Харьковская Украина
2. Ботян Маргарита (1998) Виктория Минск Минская Беларусь
3. Жиличкина Наталия (1998) Парсек Москва Москва Россия
4. Козлова Екатерина Владимировна (1997) Аматар Минск Минская Беларусь
5. Левчук Александра Александровна (1998) Аматар Минск Минская Беларусь
6. Лисовская Наталья Викторовна (1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
7. Назарова Наталья Витальевна (2001) Сокол Саратов Саратовская Россия
8. Савастеня Елена (2001) Виктория Минск Минская Беларусь
9. Умеренко Ольга (2000) Виктория Минск Минская Беларусь
Группа - ж18-20
1. Авдюнина Анастасия (1993) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Асламбекова Лейла (1994) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
3. Байгильдиева Юлия Юрьевна (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
4. Бараусова Валерия Николаевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Белканова Надежда Владиславовна (1993) RunSib Омск Омская Россия
6. Головачева Анастасия (1995) 21Runners Москва Москва Россия
7. Гущина Юлия Александровна (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
8. Дреева Анна (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
9. Дункан Анна (1993) RC BNC Симферополь Крым Россия
10. Жиличкина Александра (1994) Парсек Москва Москва Россия
11. Иванова Ирина (1995) Новотор Торжок Тверская Россия
12. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
13. Кимсо Дарья Алексеевна (1996) Аматар Минск Минская Беларусь
14. Кириллова Евгения (1994) Мещера Егорьевск Московская Россия
15. Ковалева Марина (1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
16. Ковальчук Алина (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
17. Крашенинникова Виктория Сергеевна (1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
18. Максименко Анна (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
19. Мотёнова Елена Андреевна (1993) Чемпион Дедовичи Псковская Россия
20. Нагорна Яна (1996) RC BNC Сумы Сумская Украина
21. Назаровская Евгения Дмитриевна (1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
22. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (1994) Стимул Брянск Брянская Россия
23. Полежаева Елизавета Ивановна (1994) БИМ Городище Пензенская Россия
24. Понизовская Евгения Владимировна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
25. Присенко София (1994) RC BNC Харьков Харьковская Украина
26. Сергеева Светлана Михайловна (1994) Меркурий Щигры Курская Россия
27. Симутина Юлия Витальевна (1994) Стимул Брянск Брянская Россия
28. Сметанникова Александра Даниловна (1995) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
29. Сыч Любовь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
Группа - ж21-29
1. Абашова Елена Владимировна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2. Авдеева Полина Владимировна (1992) Тихоходы Москва Москва Россия
3. Антонова Юлия (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
4. Байдина Элла Владимировна (1991) ROSTOVRUN Азов Ростовская Россия
5. Балашова Ирина Алексеевна (1988) Чемпион Псков Псковская Россия
6. Барановская Наталия Альбиновна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Батрак Наталья (1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина
8. Баширова Райсат Абдурахмановна (1991) Тихоходы Москва Москва Россия
9. Башкатова Екатерина Сергеевна (1989) 21Runners Зеленоград Москва Россия
10. Богданова Анна Михайловна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
11. Боровицкая Ирина Александровна (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
12. Бочарова Ольга Сергеевна (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
13. Бугрова Диана Александровна (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
14. Бурцева Нургуяна Бакаравна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Бухарова Ирина Игоревна (1985) 21Runners Москва Москва Россия
16. Быкова Александра Игоревна (1991) 21Runners Москва Москва Россия
17. Васильева Олеся (1987) Чемпион Опочка Псковская Россия
18. Ватрушкина Александра Витальевна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
19. Ведяшкина Ольга (1985) Парсек Москва Москва Россия
20. Вербицкая Екатерина (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
21. Вокуева Жанна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
22. Вольвач Яна (1992) Родник Харьков Харьковская Украина
23. Воронова Оксана Александровна (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
24. Гайдаренко Светлана Сергеевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
25. Ганина Мария (1986) Лидер Лида Гродненская Беларусь
26. Гарина Екатерина Геннадьевна (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
27. Голубкова Наталья (1988) Новотор-2 Тверь Тверская Россия
28. Горбаченко Екатерина Геннадьевна (1990) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
29. Григорьева Наталья Сергеевна (1986) Ювента-3 Ишим Тюменская Россия
30. Долгова Татьяна Борисовна (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Донченко Ольга (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
32. Дроздова Анастасия (1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
33. Евсикова Галина Александровна (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
34. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия
35. Ермак Мария (1989) Run4Fun Сатпаев Казахстан
36. Жукова Дарья Михайловна (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
37. Журавлева Екатерина (1992) Чемпион Удомля Тверская Россия
38. Журавская Оксана Михайловна (1985) RunSib Омск Омская Россия
39. Забелина Елена (1991) 21Runners Москва Москва Россия
40. Завадская Виктория (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
41. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
42. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
43. Зотова Анна (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
44. Иванова Екатерина Алексеевна (1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
45. Иванова Ольга (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
46. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (1992) 21Runners Зеленоград Москва Россия
47. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
48. Катарина Екатерина (1988) Италмас Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия
49. Качановская Екатерина Анатольевна (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
50. Кашицина Ксения Анатольевна (1988) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
51. Кихтенко Ксения Васильевна (1991) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
52. Ковалёва Елена Александровна (1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
53. Коваленко Ольга Владимировна (1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Ковалинская Надежда Ивановна (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
55. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
56. Коновалова Анастасия Валерьевна (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
57. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
58. Король Анна Анатольевна (1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
59. Кравцова Ирина (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
60. Крутенюк Ольга (1985) Марафонец Тверь Тверская Россия
61. Кувшинова Ольга Владимировна (1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
62. Кузина Галина Васильевна (1992) ROSTOVRUN Георгиевск Ставропольский край Россия
63. Кузубова Татьяна (1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
64. Куршакова Кристина (1985) 21Runners Красноярск Красноярский край Россия
65. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (1992) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия
66. Кушниренко Анастасия (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
67. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
68. Лежнина Екатерина (1989) 21Runners Краснодар Краснодарский край Россия
69. Липатникова Светлана Алексеевна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
70. Лиховидова Елена Рамильевна (1988) Победа Железногорск Красноярский край Россия
71. Ложкина Вера (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
72. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
73. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
74. Мацулова Екатерина Владимировна (1986) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
75. Медникова Наталия Александровна (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
76. Мельник Инга Владимировна (1987) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
77. Мережина Мария (1985) Лужники Москва Москва Россия
78. Михайлова Людмила (1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия
79. Наумова Галина Геннадьевна (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
80. Нестеренкова Александра Николаевна (1990) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия
81. Носова Екатерина Сергеевна (1985) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
82. Нурдавлетова Виктория Александровна (1991) Победа Железногорск Красноярский край Россия
83. Обидиентова Алеся Сергеевна (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
84. Олейник Светлана (1985) RC BNC Винница Винницкая Украина
85. Орищук Евгения Валерьевна (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
86. Пересова Александра Викторовна (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
87. Погорельская Виктория (1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина
88. Позднеева Ольга Геннадьевна (1989) Тихоходы Москва Москва Россия
89. Полякова Мария Владиславовна (1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
90. Попова Ольга Вячеславовна (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
91. Попченко Татьяна Михайловна (1986) 21Runners Москва Москва Россия
92. Просянюк Анна Петровна (1987) Вея Сергиев Посад Московская Россия
93. Радькова Юлия Владимировна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
94. Романова Анастасия (1990) Парсек Москва Москва Россия
95. Рудакова Елена (1986) Парсек Москва Москва Россия
96. Рыбак Снижана (1986) RC BNC Хмельницкий Хмельницкая Украина
97. Светлова Екатерина (1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
98. Скобеева Марина (1992) Протва Жуков Калужская Россия
99. Скоблина Елена Витальевна (1987) IRC Москва Москва Россия
100. Стукова Екатерина Владимировна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
101. Сычева Татьяна Александровна (1990) Мещера Рязань Рязанская Россия
102. Тихоновская Ольга (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
103. Усенко Ольга (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
104. Федорова Елена Юрьевна (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
105. Филиппович Татьяна (1987) Новотор-2 Бежецк Тверская Россия
106. Фисенко Виктория Вадимовна (1991) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
107. Холкина Елена Вячеславовна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
108. Хотулева Ольга Владимировна (1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
109. Храпик Юлия (1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
110. Чернавских Екатерина Юрьевна (1987) Урал-100 Октябрьский Башкортостан Россия
111. Черноусова (Ежова) Елена (1987) Парсек Долгопрудный Московская Россия
112. Чугреева Ольга Викторовна (1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
113. Чунарёва Дарья (1991) Парсек Москва Москва Россия
114. Чупина Екатерина Владимировна (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
115. Шабалова Наталья Викторовна (1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
116. Шарапова Мария Александровна (1992) Тихоходы Москва Москва Россия
117. Шильцова Марина (1986) Лужники Москва Москва Россия
118. Шутова Алеся (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
119. Щекочихина Александра Анатольевна (1990) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия
120. Янова Ксения (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
Группа - ж30-39
1. Аввакумова Наталия Сергеевна (1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия
2. Акимочкина Елена Владимировна (1982) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Аксентьева Татьяна Владимировна (1975) Меркурий Курск Курская Россия
4. Александрова Ирина (1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия
5. Алексеева Анастасия (1981) Лужники Москва Москва Россия
6. Антропова Ирина Константиновна (1982) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия
7. Артемьева Мария Валерьевна (1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
8. Афанасьева Наталья (1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Афанасьева Оксана Николаевна (1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
10. Батдалова Эльвира Юсуповна (1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Башенина Ирина Михайловна (1978) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия
12. Белкина Татьяна Ивановна (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
13. Беляева Елена Юрьевна (1980) Энергия-2 Москва Москва Россия
14. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
15. Бирюкова Екатерина Ивановна (1984) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
16. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) I Run Псков Псковская Россия
17. Бричкина Екатерина (1981) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
18. Быховская Татьяна Леонидовна (1980) Trilife Москва Москва Россия
19. Веретенникова Ольга (1980) Италмас Ува Удмуртия Россия
20. Вернигор Татьяна (1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина
21. Воловликова Оксана Валерьевна (1977) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
22. Голова Анна Борисовна (1975) IRC Москва Москва Россия
23. Головченко Татьяна (1980) RC BNC Сумы Сумская Украина
24. Григорьева Ольга Юрьевна (1984) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
25. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь
26. Гурьева Ольга (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
27. Дятлова Елена Александровна (1981) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
28. Егозарьян Крестина Рафисовна (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
29. Ерина Татьяна Владимировна (1979) Марафон Серпухов Московская Россия
30. Захарова Светлана (1976) Парсек Мытищи Московская Россия
31. Иванова Галина (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
32. Игумнова Елена Николаевна (1982) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
33. Казимирова Ольга (1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
34. Калинина Евгения Юрьевна (1983) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия
35. Караван Наталья (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
36. Каченовская Оксана Николаевна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
37. Клейменова Лариса Николаевна (1981) Меркурий Курск Курская Россия
38. Ковалева Марина (1984) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Ковган Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
40. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия
41. Колесова Елена (1978) Виктория Минск Минская Беларусь
42. Колташова Елена (1984) Виктория Минск Минская Беларусь
43. Комарова Юлия Александровна (1976) Сильвия Клин Московская Россия
44. Коровникова Светлана Александровна (1976) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия
45. Королихина Надежда (1979) Парсек Москва Москва Россия
46. Коротких Елена Николаевна (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
47. Костенко Светлана Сергеевна (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
48. Костина Екатерина Анатольевна (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
49. Кочеткова Мария Николаевна (1984) БИМ Тара Омская Россия
50. Красникова Анна (1981) Черноголовка Москва Москва Россия
51. Кузнецова Ирина Владимировна (1984) I Run Луга Ленинградская Россия
52. Кулакова Елена Анатольевна (1983) Мещера Котельники Московская Россия
53. Куликова Евгения (1980) Парсек Москва Москва Россия
54. Кунцевич Наталья Федоровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
55. Латышева Юлия Александровна (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
56. Лемешко Татьяна Петровна (1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
57. Лоцманова Ирина Анатольевна (1984) Мещера Давыдово Московская Россия
58. Макарова Вероника Юрьевна (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
59. Малаховская Анастасия Николаевна (1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
60. Мальцева Марина (1981) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
61. Маринина Наталья Васильевна (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
62. Махова Наталья (1980) Мещера Егорьевск Московская Россия
63. Мацегора Наталья (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
64. Метёлкина Ольга Ивановна (1982) IRC Москва Москва Россия
65. Михайленко Мария Борисовна (1983) Факел Москва Москва Россия
66. Модестова Надежда Владимировна (1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
67. Моисеева Ирина (1983) 21Runners Советский Тюменская Россия
68. Москалёва Мария Станиславовна (1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
69. Муравьева Наталья (1980) Марафонец Конаково Тверская Россия
70. Наговицына Елена (1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
71. Некрасова Екатерина Сергеевна (1980) Новотор Москва Москва Россия
72. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
73. Новик Марина (1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
74. Новожилова Лилия (1979) Лужники Москва Москва Россия
75. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
76. Орехина Мария Викторовна (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
77. Орлова Ольга (1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
78. Орлова Светлана Владимировна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
79. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
80. Партина Татьяна Юрьевна (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
81. Пашковская Екатерина Александровна (1976) Аматар Минск Минская Беларусь
82. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Платонова Оксана Андреевна (1977) Белоцерковский марафон Узин Киевская Украина
84. Подобедова Жанна Вячеславовна (1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
85. Подюкова Ольга Валерьевна (1983) Родина Киров Кировская Россия
86. Потапова Галина Леонидовна (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
87. Прохорова Наталия Николаевна (1981) Мещера Москва Москва Россия
88. Пухарева Анастасия Ивановна (1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
89. Радченко Ольга Леонидовна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
90. Рощупкина Елена (1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
91. Рубан Юлия Дмитриевна (1983) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
92. Рыбальченко Татьяна (1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина
93. Самодурова Мария (1980) Парсек Москва Москва Россия
94. Самойлова Наталья Александровна (1984) ROSTOVRUN Георгиевск Ставропольский край Россия
95. Самсонова Светлана Юрьевна (1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
96. Сармосова Венера (1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
97. Сафронова Наталья Андреевна (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
98. Сергеева Светлана Владимировна (1984) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
99. Симанова Ирина Николаевна (1983) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
100. Симонок Елена (1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина
101. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия
102. Скрипникова Екатерина Юрьевна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
103. Скуднова Мария Владимировна (1984) Вея Фрязино Московская Россия
104. Слободчикова Татьяна (1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
105. Смолина Анна Александровна (1980) Факел Москва Москва Россия
106. Соколова Елена (1979) Лужники Москва Москва Россия
107. Соколова Наталья Юрьевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
108. Сусло Ксения Валерьевна (1984) 21Runners Екатеринбург Свердловская Россия
109. Типенкова (Родина) Надежда Викторовна (1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
110. Томашевич Сусанна Михайловна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
111. Турок Наталья Александровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
112. Филатова Софья (1981) Урал-100 Новоуральск Свердловская Россия
113. Фокина Анна Анатольевна (1983) Тихоходы Рязань Рязанская Россия
114. Храмова Надежда (1978) Парсек Москва Москва Россия
115. Чернышова Олеся Алексеевна (1981) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
116. Чигрина Валентина Викторовна (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
117. Чупина Наталья Валериановна (1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
118. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
119. Чурилова Галина Александрова (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
120. Шапошникова Оксана Владимировна (1978) Мещера Егорьевск Московская Россия
Группа - ж40
1. Акифьева Алиса (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Березина Галина Викторовна (1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Боброва Надежда (1973) Италмас Ува Удмуртия Россия
4. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь
5. Булько Ирина Васильевна (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
6. Бусарова Светлана Вячеславовна (1973) Мордва Саранск Мордовия Россия
7. Гарнык Надежда (1973) Парсек Москва Москва Россия
8. Давыдова Ирина Владимировна (1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
9. Дворянинова Людмила Дмитриевна (1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
10. Дегтева Мария Алексеевна (1972) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Журавель Виктория Андреевна (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
12. Заводова Анна (1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
13. Казакова Татьяна Владимировна (1972) Легион - Стрежевой Томск Томская Россия
14. Косых Наталья Борисовна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
15. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
16. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь
17. Маркус Наталья Александровна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
18. Мерзлякова Елена (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
19. Митчелл Мишель (1974) Лужники Москва Москва США
20. Моргунова Любовь Васильевна (1970) Энергия Москва Москва Россия
21. Назаренко Валентина Александровна (1974) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
22. Новикова Светлана (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
23. Ныркова Татьяна Валерьевна (1970) Мордва Саранск Мордовия Россия
24. Овечкина Оксана Алексеевна (1974) Энергия Москва Москва Россия
25. Пантелеева Виктория (1973) Парсек Чехов Московская Россия
26. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
27. Поливаная Наталья (1971) RC BNC Харьков Харьковская Украина
28. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия
29. Серёжникова Наталия Валентиновна (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
30. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
31. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
32. Угарова Елена Валерьевна (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
33. Черепкова Светлана Владимировна (1973) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
Группа - ж45
1. Баенко Наталья Валентиновна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2. Белова Татьяна Владимировна (1969) Меркурий Курск Курская Россия
3. Богатырёва Татьяна Николаевна (1967) Факел Москва Москва Россия
4. Вдовенко Галина Николаевна (1968) Европа Братск Иркутская Россия
5. Голикова Инна Петровна (1965) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
6. Гуркова Елена Вениаминовна (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
7. Гурло Елена Ивановна (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
8. Данилюк Ольга Васильевна (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
9. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
10. Деденева Наталия Сергеевна (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
12. Ефремова Марина Дмитриевна (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
13. Завалюк Оксана (1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
14. Иванова Юлия Анатольевна (1967) Чемпион Псков Псковская Россия
15. Каргина Ирина (1968) Европа Первомайский Свердловская Россия
16. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь
17. Кокорина Людмила Валентиновна (1966) Юность Омск Омская Россия
18. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
19. Мамонтова Светлана Павловна (1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
20. Миронова Татьяна (1968) Лужники Москва Москва Россия
21. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
22. Морозова Наталья Иосифовна (1967) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
23. Мухина Светлана Владимировна (1968) Сокол Саратов Саратовская Россия
24. Никитина Светлана Валерьевна (1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
25. Новикова Любовь Кимовна (1966) Протва Боровск Калужская Россия
26. Окмянская Ирина (1967) Парсек Москва Москва Россия
27. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия
28. Проскурняк Ольга Александровна (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
29. Рябова Лариса Викторовна (1966) Факел Москва Москва Россия
30. Самигуллина Залифа Минулловна (1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
31. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
32. Слободенюк Светлана Викторовна (1965) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Соколова Ирина Владимировна (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
34. Соколова Светлана Михайловна (1965) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
35. Таранова Татьяна (1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
36. Татаренкова Надежда (1968) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
37. Тесленко Татьяна Юрьевна (1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
38. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия
39. Хренкова Оксана Юрьенва (1968) Мещера Воскресенск Московская Россия
40. Юсковец Елена Ивановна (1968) Аматар Минск Минская Беларусь
41. Яфасова Елена Эдуардовна (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
Группа - ж50
1. Абашова Валентина Геннадьевна (1963) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2. Антонова Елена Петровна (1963) Зеленый Пеликан Ростов-на-Дону Ростовская Россия
3. Антошкина Елена Вацловна (1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Астанина Марина Алексеевна (1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
5. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
6. Богданова Ольга Игоревна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
7. Гарина Нина Борисовна (1961) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
8. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
9. Достовалова Галина Павловна (1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
10. Жбанова Инесса (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Жиличкина Майя (1963) Парсек Москва Москва Россия
12. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
13. Измоденова Вера Андреевна (1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия
14. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
15. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
16. Корнеева Вера Николаевна (1961) Оптимист Омск Омская Россия
17. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
18. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) Родина Киров Кировская Россия
19. Крылова Елена Геннадьевна (1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
20. Кудрина Майя Александровна (1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
21. Лаврикова Светлана Борисовна (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
22. Ланцова Мария Георгиевна (1962) Энергия Москва Москва Россия
23. Матющенко Светлана Алексеевна (1962) Протва Боровск Калужская Россия
24. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия
25. Наздрачёва Наталья (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
26. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
27. Никитина Ольга (1963) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия
28. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Энергия Дмитров Московская Россия
29. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
30. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия
31. Полянская Людмила Егоровна (1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
32. Попова Светлана Геннадьевна (1964) Мир Москва Москва Россия
33. Приймак Марина Юрьевна (1961) Мир Москва Москва Россия
34. Ракова Татьяна Григорьевна (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
35. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
36. Рудопысова Татьяна Васильевна (1964) БИМ Омск Омская Россия
37. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
38. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
39. Северина Валентина Петровна (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
40. Семенова Зинаида (1961) Лужники Москва Москва Россия
41. Тарлинская Наталья Анатольевна (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
42. Терентьева Наталья Федоровна (1961) Факел Москва Москва Россия
43. Филоненко Людмила (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
44. Хасанова Татьяна Павловна (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
45. Хаючи Наталья (1964) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
46. Хроменкова Татьяна Вячеславовна (1963) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
47. Цихоцкая Светлана Владимировна (1961) Энергия Москва Москва Россия
48. Чибисова Елена Янисовна (1961) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
49. Чупрова Татьяна Ивановна (1962) Динамо СПб Мончегорск Мурманская Россия
50. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
51. Шатунова Любовь Анатольевна (1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
Группа - ж55
1. Андреева Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
2. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Барыкина Галина (1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
4. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Бодялова Тамара Петровна (1955) БИМ Тара Омская Россия
6. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия
7. Васильева Надежда Васильевна (1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия
8. Гущина Жанна Сергеевна (1957) Мир Москва Москва Россия
9. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
10. Дейкина Нина Васильевна (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
11. Дергобузова Татьяна Владимировна (1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
12. Жукова Нина (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
13. Золотухина Ирина Михайловна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
14. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
15. Казарина Светлана Дмитриевна (1955) Факел Москва Москва Россия
16. Капустян Ирина Ивановна (1955) Энергия-2 Великий Новгород Новгородская Россия
17. Кислова Наталья Николаевна (1959) Факел Москва Москва Россия
18. Коваль Ирина Марковна (1958) IRC Кашира Московская Россия
19. Кожухова Нина Ивановна (1956) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
20. Конопелько Лилия Александровна (1958) БИМ Москва Москва Россия
21. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
22. Майорова Ирина Алексеевна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
23. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
24. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
25. Николаева Маргарита (1955) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
26. Новаченко Анна (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
27. Новикова Светлана (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
28. Петрушева Любовь (1959) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
29. Плетнева Ирина Викторовна (1958) Меркурий Курск Курская Россия
30. Пономарева Татьяна Владимировна (1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
31. Пучкова Ирина Алексеевна (1958) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
32. Сарайникова Алла (1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Семенова Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
34. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия
35. Сермягина Елена (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
36. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
37. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
38. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) Мир Москва Москва Россия
39. Фесик Любовь (1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
40. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
41. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Европа Железногорск Красноярский край Россия
42. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
43. Щербина Светлана Васильевна (1955) Юность Омск Омская Россия
Группа - ж60
1. Авраменко Светлана Ивановна (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2. Бурлакова Наталья Ивановна (1952) Урал-100 Копейск Свердловская Россия
3. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
4. Герасимова Галина Евгеньевна (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
5. Еремина Галина Сергеевна (1953) Факел Москва Москва Россия
6. Жук Надежда Андреевна (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
7. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
8. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
9. Краснова Тамара (1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия
10. Кружнова Ольга Александровна (1954) Мир Москва Москва Россия
11. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина
12. Лушникова Надежда (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
13. Мараш Галина (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
14. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
15. Мирошниченко Вера Борисовна (1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
16. Нигай Галина Федоровна (1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
17. Отрешко Наталья (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
18. Печалина Валентина Павловна (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
19. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
20. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
21. Родина Татьяна Георгиевна (1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
22. Созыкина Разиля Загитовна (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
23. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
24. Трушкина Вера Викторовна (1950) Факел Москва Москва Россия
25. Турковская Марина Борисовна (1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
26. Феоктистова Татьяна Владимировна (1954) БИМ Москва Москва Россия
27. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь
28. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия
Группа - ж65
1. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь
2. Блейх Любовь Михайловна (1947) БИМ Москва Москва Россия
3. Донскова Валентина Александровна (1948) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
4. Дудырева Татьяна Васильевна (1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
5. Захарова Надежда Яковлевна (1945) Факел Москва Москва Россия
6. Зырянова Валентина Ивановна (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
7. Ксенофонтова Нина Ивановна (1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
8. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
9. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
10. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
11. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
12. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
13. Полякова Вера Николаевна (1947) Факел Москва Москва Россия
14. Семёнова Любовь Владимировна (1945) Чемпион Псков Псковская Россия
15. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
16. Тарелкина Нина Владимировна (1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
17. Татарина Ангелина (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
18. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
19. Шахова Вера (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
Группа - ж70
1. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Васина Римма Николаевна (1940) Факел Москва Москва Россия
3. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия
4. Капустина Валентина (1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
5. Колобанова Людмила Иосифовна (1944) БИМ Реутов Московская Россия
6. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
7. Лапина Людмила Николаевна (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
8. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Стригалева Ада Николаевна (1942) Аматар Минск Минская Беларусь
Группа - ж75
1. Бобышева Тамара Васильевна (1939) Лужники Москва Москва Россия
2. Владимирова Апполинария (1938) Элара Чебоксары Чувашия Россия
3. Галайко Лидия (1938) Родник Харьков Харьковская Украина
4. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
5. Матвеева Клавдия Владимировна (1939) Меркурий Курск Курская Россия
6. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (1937) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
7. Сорокина Лидия Николаевна (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
Группа - ж80
1. Васютина Александра Корниловна (1932) ROSTOVRUN Ессентуки Ставропольский край Россия
Группа - м до 18
1. Аброров Самандар (1999) Парсек Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
2. Белоусов Денис Алексеевич (1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
3. Богин Павел Алексеевич (1997) Мордва Саранск Мордовия Россия
4. Герасимук Игорь (2001) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
5. Долгачёв Иван (2000) Виктория Хойники Гомельская Беларусь
6. Домарев Александр Александрович (1997) Меркурий Щигры Курская Россия
7. Егоров Иван Андреевич (1998) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
8. Казенов Данил (2000) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
9. Калибник Вячеслав Алексеевич (1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия
10. Каменский Георгий Сергеевич (2003) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
11. Каменский Степан Сергеевич (2002) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
12. Кизилов Вадим Олегович (1997) Меркурий Тим Курская Россия
13. Лавриков Михаил Викторович (2000) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
14. Леонтьев Лев Александрович (1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
15. Меский Алексей (1998) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
16. Панов Леонид (1998) Протва Жуков Калужская Россия
17. Пантелеев Арсений (2003) Парсек Чехов Московская Россия
18. Подобедов Александр Олегович (2001) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
19. Подобедов Максим Олегович (2005) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
20. Помошник Максим Викторович (1997) Меркурий Щигры Курская Россия
21. Пушкарев Антон (1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
22. Сруртдинов Тимур (1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия
23. Стальмащук Егор (1998) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
24. Фомин Василий Алексеевич (2000) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
25. Хачатурян Владимир Константинович (2000) _Индивидуальные участники Новочеркасск Ростовская Россия
26. Чопчиц Кирилл Павлович (1997) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
Группа - м18-20
1. Акильев Михаил Александрович (1993) Мещера Егорьевск Московская Россия
2. Алимов Иван (1996) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
3. Анопочкин Алексей Николаевич (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
4. Антонов Святослав Владиславович (1994) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Афонин Евгений Андреевич (1996) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Башлий Павел Дмитриевич (1994) Чемпион Псков Псковская Россия
7. Бельмач Артём Александрович (1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
8. Брагин Артем (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
9. Булько Сергей Валерьевич (1995) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
10. Бурак Виктор Александрович (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
11. Войтехович Артур Анатольевич (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
12. Вышегородцев Кирилл Владиславович (1993) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
13. Гарифуллин Рустам (1996) Италмас Янаул Башкортостан Россия
14. Герасимович Кирилл Владимирович (1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
15. Гордейчук Вадим (1993) Родник Харьков Харьковская Украина
16. Гуляев Сергей Сергеевич (1993) 21Runners Москва Москва Россия
17. Дадыко Тимофей Владимирович (1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
18. Дёмин Никита Михайлович (1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
19. Демченко Александр Юрьевич (1994) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
20. Ивах Виталий (1996) RC BNC Сумы Сумская Украина
21. Ивченко Артур (1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
22. Ильин Александр Сергеевич (1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
23. Ильин Геннадий (1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
24. Калинин Алексей (1994) RC BNC Боровая Харьковская Украина
25. Карасёв Ярослав Сергеевич (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
26. Кирилин Игорь Николаевич (1993) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
27. Кириченко Александр (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
28. Кобов Дмитрий (1995) Виктория Минск Минская Беларусь
29. Кожанов Василий Михайлович (1994) Сельмашевец Константиновск Ростовская Россия
30. Колмаков Егор Алексеевич (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
31. Кологрив Артемий Александрович (1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
32. Комисаренко Вячеслав Игоревич (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
33. Кононович Тихон Николаевич (1996) Аматар Минск Минск Беларусь
34. Коробков Владимир Алексеевич (1993) Марафон Серпухов Московская Россия
35. Котов Алексей (1996) Италмас Балезино Удмуртия Россия
36. Красовский Андрей Геннадьевич (1994) Аматар Минск Минская Беларусь
37. Кузьменко Дмитрий Сергеевич (1996) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
38. Куманяев Иван (1995) Вея Москва Москва Россия
39. Кустов Александр (1996) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
40. Лавриков Евгений Викторович (1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
41. Лапин Владислав (1996) Парсек Москва Москва Россия
42. Лебедев Николай (1994) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
43. Легоньков Андрей Викторович (1995) Сенеж Москва Москва Россия
44. Лобанов Антон (1995) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
45. Локтионов Михаил Сергеевич (1995) ROSTOVRUN Георгиевск Ставропольский край Россия
46. Макасов Сабит (1995) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
47. Марков Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
48. Матвеенко Игорь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
49. Мацулевич Денис (1995) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
50. Мещеряков Павел Викторович (1996) Меркурий Курск Курская Россия
51. Миллер Артём (1994) RC BNC Харьков Харьковская Украина
52. Михайлусов Алексей (1994) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
53. Назаров Дмитрий (1996) 21Runners Подольск Московская Россия
54. Наседкин Андрей Юрьевич (1994) Меркурий Щигры Курская Россия
55. Наседкин Максим Юрьевич (1994) Меркурий Щигры Курская Россия
56. Нефидович Роман Анатольевич (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
57. Павлов Дмитрий Евгеньевич (1995) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
58. Пантюхин Андрей Александрович (1993) 21Runners Москва Москва Россия
59. Парибок Дмитрий Анатольевич (1993) Аматар Копыль Минская Беларусь
60. Паршин Игорь Сергеевич (1995) Сельмашевец Чернышковский район, пос. Филатов Волгоградская Россия
61. Петров Максим Михайлович (1994) Чемпион Торопец Тверская Россия
62. Прохоров Илья (1993) RC BNC Харьков Харьковская Украина
63. Пышняк Константин (1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина
64. Рубцов Сергей Евгеньевич (1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
65. Русакевич Пётр Георгиевич (1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
66. Самойлов Родион (1995) Протва Жуков Калужская Россия
67. Святловский Михаил (1994) 21Runners Москва Москва Россия
68. Скок Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
69. Слипченко Валентин Вячеславович (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
70. Сорокин Сергей (1993) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
71. Стрекаловский Дмитрий Александрович (1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
72. Строганов Алексей (1993) Парсек Люберцы Московская Россия
73. Терещенко Александр (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
74. Тёсов Артём Викторович (1993) Стимул Брянск Брянская Россия
75. Тихомиров Денис (1993) 21Runners Можайск Московская Россия
76. Филонов Дмитрий Русланович (1993) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
77. Фоломешин Георгий Михайлович (1994) Победа Железногорск Красноярский край Россия
78. Чекашев Сергей (1994) Виктория Брест Брестская Беларусь
79. Шарейко Евгений (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
80. Шатохин Денис (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
81. Шахрай Сергей Викторович (1995) Аматар Минск Минская Беларусь
Группа - м21-29
1. Абрамовский Руслан (1987) Парсек Красногорск Московская Россия
2. Агапов Артём (1989) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Аксенов Андрей Сергеевич (1988) БИМ Москва Москва Россия
4. Алиев Асиф Закирович (1986) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
5. Алтышов Павел Иванович (1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Андреев Алексей (1987) Протва Жуков Калужская Россия
7. Андреев Андрей Владимирович (1986) 21Runners Москва Москва Россия
8. Андросенко Виталий Юрьевич (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
9. Андрусенко Юрий (1986) RC BNC Харьков Харьковская Украина
10. Аникин Дмитрий Александрович (1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
11. Анохин Олег (1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
12. Апацкий Алексей Александрович (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
13. Артюхин Тимур Аркадьевич (1988) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан
14. Арутюнян Давид Норайрович (1985) БИМ Тарту Эстония
15. Ахмадеев Рустем Азатович (1991) 21Runners Казань Татарстан Россия
16. Ахметов Рустам Альфредович (1987) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
17. Бабин Андрей Михайлович (1988) Марафон Чехов Московская Россия
18. Бабинич Ярослав Олегович (1991) I Run Псков Псковская Россия
19. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
20. Балицкий Александр Иванович (1989) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
21. Барабанщиков Артем Александрович (1992) Аматар Смолевичи Минская Беларусь
22. Басхаев Мерген Саналович (1991) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
23. Беловец Виктор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
24. Белоусов Игорь (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
25. Белоусов Станислав (1989) RC BNC Харьков Харьковская Украина
26. Бикеев Сергей Юрьевич (1987) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
27. Блинов Александр Борисович (1987) Galaxy Кондопога Карелия Россия
28. Бобовников Алексей Геннадьевич (1987) Сенеж Курск Курская Россия
29. Бобров Эдуард (1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
30. Большаков Олег Сергеевич (1989) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
31. Борис Руслан Валерьевич (1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
32. Борисенко Александр (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
33. Бочаров Николай Сергеевич (1989) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
34. Братухин Андрей Валерьевич (1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
35. Братухин Михаил Валерьевич (1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
36. Брсоян Егиазар (1990) Парсек Климовск Московская Россия
37. Бруев Александр Сергеевич (1990) Сенеж Благовещенск Амурская Россия
38. Бубнов Александр (1992) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
39. Будяну Виктор Андреевич (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
40. Булавинский Александр Сергеевич (1989) Виктория Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
41. Буланцев Сергей (1986) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
42. Буньков Сергей Сергеевич (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
43. Буржинский Иван Николаевич (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
44. Бусов Константин Анатольевич (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
45. Бучин Алексей Валерьевич (1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
46. Быков Алексей Николаевич (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
47. Быконя Александр Александрович (1988) Стимул Брянск Брянская Россия
48. Вагин Андрей (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
49. Вагнер Николай Владимирович (1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
50. Вальтер Михаил Юрьевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
51. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
52. Васильев Виктор (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
53. Васильев Павел (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
54. Васюков Константин Александрович (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
55. Величинских Андрей Васильевич (1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия
56. Величко Евгений (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
57. Верендякин Виталий Юрьевич (1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
58. Верецкий Павел (1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина
59. Верхорубов Сергей Вячеславович (1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
60. Виденеев Антон Юрьевич (1985) Аматар Минск Минская Беларусь
61. Виноградов Юрий Викторович (1986) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
62. Винокуров Вадим Олегович (1986) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан
63. Войт Дмитрий (1988) RC BNC Донецк Донецкая Украина
64. Волков Артем Сергеевич (1987) Сенеж Кубинка Московская Россия
65. Вольвач Ярослав (1988) Родник Харьков Харьковская Украина
66. Воронин Максим Сергеевич (1989) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
67. Воронкевич Ярослав (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
68. Воронов Максим Викторович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
69. Ворошнин Дмитрий Андреевич (1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
70. Выхопень Юрий Иванович (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
71. Вяткин Юрий Владимирович (1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
72. Габенов Станислав Дмитриевич (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
73. Гаджиев Низами (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
74. Гапонов Алексей Валерьевич (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
75. Гаряев Батр Анджаевич (1991) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
76. Гауков Дмитрий Александрович (1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
77. Герасименко Иван Сергеевич (1987) Тихоходы Москва Москва Россия
78. Гидлевский Дмитрий Александрович (1986) Аматар Минск Минская Беларусь
79. Годун Евгений (1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
80. Головин Антон Григорьевич (1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
81. Гончар Максим (1985) Trilife Москва Москва Россия
82. Гончарук Дмитрий Витальевич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
83. Гордей Игорь (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
84. Гострый Даниил Игоревич (1991) 21Runners Москва Москва Россия
85. Гребенюк Алексей (1988) RC BNC Змиёв Харьковская Украина
86. Гречный Андрей Григорьевич (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
87. Григорьев Олег Юрьевич (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
88. Грищенко Максим (1987) Парсек Люберцы Московская Россия
89. Гультяев Александр Владимирович (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
90. Гуляев Александр Георгиевич (1990) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
91. Гусев Александр (1985) Парсек Лыткарино Московская Россия
92. Давыдов Иван Александрович (1990) RunSib Омск Омская Россия
93. Давыдов Иннокентий Павлович (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
94. Давыдов Павел Андреевич (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
95. Дворянкин Николай Валерьевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
96. Деменков Денис Павлович (1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
97. Дёмин Антон Михайлович (1988) I Run Воронеж Воронежская Россия
98. Дёмин Ефим Михайлович (1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
99. Денисов Михаил Владимирович (1987) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
100. Денисов Николай (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
101. Денцкевич Юрий Сергеевич (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
102. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
103. Диденко Игорь Владимирович (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
104. Дмитриев Денис (1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
105. Долгих Константин Сергеевич (1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
106. Долгих Роман (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
107. Долич Роман Александрович (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
108. Донцов Максим Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
109. Дорошенко Константин (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
110. Дроб Андрей Николаевич (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
111. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
112. Дударов Константин Николаевич (1985) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
113. Дудченко Денис Александрович (1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия
114. Дыгаев Эдуард (1985) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
115. Дюкарев Антон (1990) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
116. Евсиков Николай Александрович (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
117. Егоркин Денис Викторович (1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
118. Егоров Павел (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
119. Елисеев Алексей (1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
120. Ельцов Александр Валерьевич (1989) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
121. Еныгин Павел (1985) 21Runners Москва Москва Россия
122. Ерин Сергей Владимирович (1987) Марафон Серпухов Московская Россия
123. Ермолаев Михаил (1992) Парсек Москва Москва Россия
124. Ерошкин Алексей Анатольевич (1988) Сенеж Москва Москва Россия
125. Еськин Вадим (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
126. Ефимов Вячеслав Михайлович (1986) ROSTOVRUN Иркутск Иркутская Россия
127. Жбанов Константин Александрович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
128. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
129. Жегулев Алексей (1990) Марафон Серпухов Московская Россия
130. Жезлов Сергей Викторович (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
131. Животенко Сергей Владимирович (1985) Энергия Кубинка Московская Россия
132. Жигалов Юрий Сергеевич (1985) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
133. Жильцов Максим Андреевич (1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
134. Жорин Антон Владимирович (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
135. Жуков Денис (1985) 21Runners Коломна Московская Россия
136. Жуковский Денис (1989) 21Runners Жуковский Московская Россия
137. Заборский Иван (1987) Парсек Москва Москва Россия
138. Задорожко Александр Михайлович (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
139. Замотин Денис Юрьевич (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
140. Занин Павел Игоревич (1990) Парсек Москва Москва Россия
141. Заруба Евгений (1991) Родник Харьков Харьковская Украина
142. Зембеков Александр (1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
143. Зенков Дмитрий Юрьевич (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
144. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Торопец Тверская Россия
145. Зиновичев Игорь Станиславович (1985) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
146. Змитрукевич Дмитрий Михайлович (1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
147. Иванов Андрей Николаевич (1988) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
148. Иванов Марк Александрович (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
149. Иванченко Андрей (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
150. Иванченко Глеб (1987) RC BNC Славянск Донецкая Украина
151. Изюмченко Николай Евгеньевич (1985) Меркурий Курск Курская Россия
152. Истомин Михаил (1986) 21Runners Белгород Белгородская Россия
153. Казанцев Юрий (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
154. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
155. Казбан Артём (1990) RC BNC Днепропетровск Днепропетровская Украина
156. Калдаров Ибрагим Семетеевич (1992) Тихоходы Москва Москва Россия
157. Камахин Александр (1987) 21Runners Шатура Московская Россия
158. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия
159. Капитонов Василий Васильевич (1986) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
160. Карпенков Иван Андреевич (1985) 21Runners Москва Москва Россия
161. Карпиленко Михаил Степанович (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
162. Карпов Алексей Сергеевич (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
163. Качалов Григорий Михайлович (1988) Тихоходы Москва Москва Россия
164. Кириченко Роман Олегович (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
165. Киюцин Кирилл Иванович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
166. Клечков Антон Валерьевич (1986) RunSib Омск Омская Россия
167. Кобзев Андрей Игоревич (1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
168. Ковалёв Максим (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
169. Ковалевич Владимир (1985) Виктория Могилёвский район, д. Боровка Могилёвская Беларусь
170. Ковтун Георгий Романович (1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
171. Козлов Сергей Олегович (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
172. Кокарев Антон (1991) Новотор-2 Тверь Тверская Россия
173. Кокотов Евгений (1986) Galaxy Торжок Тверская Россия
174. Колодрубский Роман Сергеевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
175. Кондратов Александр Анатольевич (1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
176. Кондратов Андрей (1989) Мещера Шатура Московская Россия
177. Корвяков Николай (1986) Марафон Серпухов Московская Россия
178. Короткевич Павел (1991) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
179. Корсаков Николай Александрович (1989) Чемпион Псков Псковская Россия
180. Косарев Сергей Николаевич (1985) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
181. Костенков Антон (1988) Trilife Мытищи Московская Россия
182. Кошур Александр Николаевич (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
183. Краснопёров Александр Сергеевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
184. Криворотов Алексей Викторович (1991) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
185. Крутий Вячеслав (1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
186. Крутиков Роман (1986) Парсек Сапожок Рязанская Россия
187. Крылов Дмитрий (1986) Новотор Торжок Тверская Россия
188. Кугубаев Геннадий (1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
189. Кудрявцев Сергей (1986) 21Runners Москва Москва Россия
190. Кудряшов Евгений (1988) Парсек Москва Москва Россия
191. Кузьмичев Александр Валерьевич (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
192. Кулеш Павел Викторович (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
193. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
194. Купцов Николай Анатольевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
195. Курганов Янис Валентинович (1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
196. Курович Дмитрий Александрович (1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
197. Кухта Илья Алексеевич (1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
198. Куценко Алексей Александрович (1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия
199. Кучкаров Шохжахон Абдуманнобович (1991) IRC Нефтеюганск Тюменская Россия
200. Ладный Георгий (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
201. Лазаренко Станислав (1987) Парсек Москва Москва Россия
202. Лалетин Сергей Владимирович (1990) Победа Железногорск Красноярский край Россия
203. Лаптев Денис (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
204. Лапуть Андрей Анатольевич (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
205. Ласунов Марк (1988) Протва Серпухов-15 Московская Россия
206. Либин Алексей (1989) RC BNC Харьков Харьковская Украина
207. Лимар Сергей (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
208. Литвиненко Иван Алексеевич (1991) Протва Обнинск Калужская Россия
209. Литвинов Егор (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
210. Лицкевич Максим Александрович (1991) Тихоходы Москва Москва Россия
211. Лобанов Михаил (1989) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
212. Лобановский Владимир Алексеевич (1987) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
213. Лобач Артем (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
214. Логинов Виталий (1989) Парсек Иваново Ивановская Россия
215. Лопуть Евгений Дмитриевич (1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
216. Лянга Александр (1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
217. Максимов Геннадий (1989) 21Runners Можайск Московская Россия
218. Максимов Михаил Геннадьевич (1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
219. Малеев Михаил (1989) Протва Жуков Калужская Россия
220. Малецкий Роман Романович (1987) Протва Жуков Калужская Россия
221. Малыхин Алексей Александрович (1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
222. Мальцев Алексей (1989) Парсек Москва Москва Россия
223. Мамонтов Евгений Вячеславович (1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
224. Маринич Виталий (1987) RC BNC Запорожье Запорожская Украина
225. Матвеев Андрей Александрович (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
226. Матлашов Михаил (1989) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
227. Матусевич Алексей Витальевич (1992) Аматар Минск Минская Беларусь
228. Мелёхин Александр Владимирович (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
229. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
230. Меренцов Николай (1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
231. Меркулов Алексей (1991) Парсек Москва Москва Россия
232. Месенко Иван Алексеевич (1986) 21Runners Красногорск Московская Россия
233. Метелин Алексей Сергеевич (1990) Тихоходы Москва Москва Россия
234. Мизгирев Олег (1988) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
235. Милорадов Артем Валерьевич (1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
236. Михалев Алексей Николаевич (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
237. Михалев Павел Валерьевич (1990) _Индивидуальные участники Кикнур Кировская Россия
238. Мишкин Константин Валерьевич (1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
239. Моисеев Александр Алексеевич (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
240. Моргун Владимир Валерьевич (1987) Юность Омск Омская Россия
241. Морозов Александр Александрович (1991) Тихоходы Нахабино Московская Россия
242. Морозов Никита Юрьевич (1987) RunSib Омск Омская Россия
243. Морозов Павел (1987) Парсек Москва Москва Россия
244. Морозов Павел Борисович (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
245. Моторин Иван Александрович (1985) Лужники Москва Москва Россия
246. Мотылевич Геннадий Борисович (1989) БИМ Черлак Омская Россия
247. Мурзин Алексей Геннадьевич (1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
248. Мутасов Евгений Дмитриевич (1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия
249. Мышкин Анатолий (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
250. Набиев Тимур (1986) Ювента-3 Заводоуковск Тюменская Россия
251. Назарычев Велимир Дмитриевич (1992) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
252. Наймушин Алексей Иванович (1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
253. Наликов Санал Сергеевич (1987) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
254. Насренов Виталий Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
255. Науменков Максим Алексеевич (1991) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
256. Наумов Вадим Геннадьевич (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
257. Наурзалиев Альбек (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
258. Нежельский Виктор (1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
259. Нестеренко Николай (1989) RC BNC Одесса Одесская Украина
260. Николаев Николай Борисович (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
261. Новосельский Артем Сергеевич (1989) 21Runners Москва Москва Россия
262. Нуриев Динар (1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия
263. Оганесян Артур (1986) Парсек Жуковский Московская Россия
264. Одинкин Сергей Андреевич (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
265. Олейник Павел (1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина
266. Олефиренко Игорь (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
267. Онуфриюк Руслан (1987) Виктория Брест Брестская Беларусь
268. Орлов Вячеслав Валерьевич (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
269. Павелко Андрей (1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
270. Павленко Константин (1986) Родник Харьков Харьковская Украина
271. Патлачев Евгений (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
272. Перевощиков Максим Александрович (1991) Сенеж Балезино Удмуртия Россия
273. Перелыгин Сергей Вадимович (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
274. Перцев Владимир Валентинович (1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия
275. Петрищев Максим Валерьевич (1985) 21Runners Моршанск Тамбовская Россия
276. Петров Артём (1986) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
277. Петров Максим (1992) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
278. Петров Максим Сергеевич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
279. Пиро Александр (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
280. Пихтин Антон (1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
281. Пичугин Олег (1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
282. Плясов Дмитрий Львович (1990) Марафон Серпухов Московская Россия
283. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия
284. Пожевилов Дмитрий (1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина
285. Полянский Егор (1990) Парсек Москва Москва Россия
286. Полянчиков Михаил (1988) Протва Жуков Калужская Россия
287. Пономарев Роман Николаевич (1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
288. Пономарев Тимур Владимирович (1988) IRC Воронеж Воронежская Россия
289. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
290. Почкалов Станислав Иванович (1988) Мордва Саранск Мордовия Россия
291. Прикота Андрей Николаевич (1988) Аматар Минск Минская Беларусь
292. Примаков Юрий Витальевич (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
293. Присяжнюк Павел (1992) RC BNC Харьков Харьковская Украина
294. Проничев Дмитрий (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
295. Просветов Андрей Николаевич (1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
296. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
297. Прусов Виталий Александрович (1985) IRC Москва Москва Россия
298. Раков Антон Дмитриевич (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
299. Раков Григорий Дмитриевич (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
300. Ремец Андрей Михайлович (1991) БИМ Москва Москва Россия
301. Речкалов Андрей (1990) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
302. Римашевский Алексей Александрович (1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
303. Родиков Денис Евгеньевич (1989) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
304. Рыбин Андрей Вячеславович (1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
305. Рыцев Александр Александрович (1990) Чемпион Печоры Псковская Россия
306. Савельев Андрей Игоревич (1992) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
307. Савчук Сергей Андреевич (1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
308. Саенко Александр (1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
309. Сазанов Андрей (1992) Олень Заволжье Нижегородская Россия
310. Салаев Александр (1987) Италмас Балезино Удмуртия Россия
311. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
312. Сапашка Георгий (1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
313. Сасин Алексей Сергеевич (1985) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
314. Сатаров Владислав (1988) Мещера Коломна Московская Россия
315. Свиридов Артемий Игоревич (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
316. Свитич Григорий Ростиславович (1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
317. Селяев Сергей Андреевич (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
318. Семенов Дмитрий (1985) Мещера Шатура Московская Россия
319. Семенович Богдан (1986) RC BNC Таращанский район, с. Ковшеватая Киевская Украина
320. Семыкин Михаил Андреевич (1992) Сормович Бор Нижегородская Россия
321. Сергеев Василий (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
322. Сергиенко Дмитрий (1989) Родник Харьков Харьковская Украина
323. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия
324. Сериков Сергей (1986) Родник Харьков Харьковская Украина
325. Сидорин Алексей Евгеньевич (1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
326. Сизов Дмитрий (1987) Лужники Москва Москва Россия
327. Сильниченко Александр Сергеевич (1985) Энергия-2 Москва Москва Россия
328. Скворцов Денис (1989) 21Runners Жуковский Московская Россия
329. Скрипников Борис Вячеславович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
330. Смирнов Сергей Станиславовоич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
331. Смицкой Максим Сергеевич (1986) Меркурий Курск Курская Россия
332. Снопенко Виктор Николаевич (1990) Ювента-2 Ишим Тюменская Россия
333. Сняданко Юрий Александрович (1991) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
334. Соколов Константин (1989) Парсек Кострома Костромская Россия
335. Сомов Александр Анатольевич (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
336. Сотников Сергей (1987) 21Runners Москва Москва Россия
337. Старжинский Андрей (1990) RC BNC Теплик Винницкая Украина
338. Старунов Алексей Викторович (1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
339. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
340. Сунцов Павел Александрович (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
341. Суставов Максим Николаевич (1991) БИМ Омск Омская Россия
342. Таланов Михаил Валерьевич (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
343. Танцуев Дмитрий (1985) Протва Серпухов-15 Московская Россия
344. Терентьев Алексей Дмитрович (1991) Факел Москва Москва Россия
345. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
346. Тимофеев Дмитрий Александрович (1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
347. Токмаков Антон (1990) Протва Москва Москва Россия
348. Тонкачев Максим Юрьевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
349. Тромза Евгений Михайлович (1987) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
350. Турков Артем Евгеньевич (1986) Сокол Фёдоровский район, с. Первомайское Саратовская Россия
351. Умняков Иван Анатольевич (1985) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
352. Умрилов Евгений Павлович (1986) IRC Москва Москва Россия
353. Уханов Владимир Сергеевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
354. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
355. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
356. Фараонов Роман Алексеевич (1991) Стимул Брянск Брянская Россия
357. Федоров Илья (1991) 21Runners Москва Москва Россия
358. Филоненко Сергей (1987) RC BNC Ромны Сумская Украина
359. Хабаров Евгений Сергеевич (1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
360. Хайминов Александр Сергеевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
361. Харченко Александр Владимирович (1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
362. Харченко Дмитрий (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
363. Хвоенок Михаил Владимирович (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
364. Хлыбов Сергей (1992) Марафонец Конаково Тверская Россия
365. Хмыльнин Дмитрий (1988) Парсек Москва Москва Россия
366. Холоднов Максим Владимирович (1989) Тихоходы Москва Москва Россия
367. Хоменко Дмитрий (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
368. Хорошайло Александр (1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
369. Хоханов Андрей Андреевич (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
370. Храпик Илья Васильевич (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
371. Хрычёв Юрий Юрьевич (1989) Сенеж Троицк Москва Россия
372. Худяков Всеволод Игоревич (1989) IRC Москва Москва Россия
373. Цветаев Алексей Евгеньевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
374. Цепков Евгений Алексеевич (1987) SKI 76 TEAM Переславль-Залесский Ярославская Россия
375. Цуканов Александр Михайлович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
376. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
377. Челядинский Денис (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
378. Чепак Антон (1986) RC BNC Харьков Харьковская Украина
379. Черкес Дмитрий Владимирович (1989) ROSTOVRUN Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
380. Чириков Пётр Александрович (1991) Виктория Крупки Минская Беларусь
381. Чирков Владислав Валерьевич (1992) Чемпион Опочка Псковская Россия
382. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
383. Шабанов Артем Юрьевич (1990) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
384. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
385. Шаповалов Александр Павлович (1987) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
386. Шафенков Юрий (1991) Стимул Брянск Брянская Россия
387. Шевердов Илья (1986) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
388. Шевляков Алексей (1990) 21Runners Москва Москва Россия
389. Шевченко Александр Геннадьевич (1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
390. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
391. Шелиговский Алексей Алексеевич (1990) Факел Москва Москва Россия
392. Шелудько Павел Сергеевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
393. Шерстюк Роман Александрович (1986) Стимул Брянск Брянская Россия
394. Шикалёв Андрей Владимирович (1986) IRC Москва Москва Россия
395. Шишкин Вячеслав Владимирович (1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
396. Шишов Константин Викторович (1987) 21Runners Калуга Калужская Россия
397. Шпаковский Александр (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
398. Шукайлов Максим Валерьевич (1988) Аматар Минск Минская Беларусь
399. Шукалович Петр (1991) RC BNC Ахтырка Сумская Украина
400. Шуклин Сергей (1991) 21Runners Киев Киев Украина
401. Шутов Александр (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
402. Шутов Федор (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
403. Эрендженов Михаил Александрович (1988) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
404. Юхнович Станислав Евгеньевич (1988) Парсек Павловский Посад Московская Россия
405. Янушевич Александр (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
406. Яровой Борислав Юрьевич (1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
407. Ярош Алексей (1986) Лужники Москва Москва Россия
408. Ярошевич Дмитрий Викторович (1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
Группа - м30-39
1. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2. Абусьев Дмитрий Аркадьевич (1977) Марафон Серпухов Московская Россия
3. Адаменко Иван Николаевич (1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия
4. Акопян Сергей Вячеславович (1983) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
5. Акулов Алексей Константинович (1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
6. Александров Алексей (1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия
7. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
8. Андреев Роман (1984) Парсек Москва Москва Россия
9. Андреев Станислав (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
10. Анискевич Валерий (1975) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
11. Анпилогов Игорь (1983) Виктория Пинск Брестская Беларусь
12. Антонов Андрей (1977) Сенеж Кубинка Московская Россия
13. Антонов Дмитрий Сергеевич (1982) IRC Зеленоград Москва Россия
14. Антонов Спартак (1980) 21Runners Москва Москва Россия
15. Артёмов Евгений Иванович (1977) Сильвия Клин Московская Россия
16. Арутюнян Арсен Владимирович (1979) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
17. Афанасьев Владимир (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
18. Афоненко Евгений (1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
19. Ахметов Азат Данисович (1978) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
20. Бабенко Дмитрий Анатольевич (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
21. Багно Андрей (1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
22. Базунов Николай Валерьевич (1980) Сенеж Ярославль Ярославская Россия
23. Бакулин Алексей (1975) Парсек Тула Тульская Россия
24. Балалайкин Константин Александрович (1984) Родник Харьков Харьковская Украина
25. Баранов Михаил Александрович (1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
26. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
27. Бархатов Евгений (1984) Новотор Бежецк Тверская Россия
28. Басанов Михаил Исламханович (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
29. Баулин Алексей Николаевич (1981) Победа Железногорск Красноярский край Россия
30. Башурин Валерий Александрович (1976) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
31. Белов Евгений Валентинович (1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
32. Беляев Александр (1984) Парсек Москва Москва Россия
33. Биленький Сергей (1978) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
34. Близнюк Роман Васильевич (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
35. Бобровский Владимир (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
36. Богатко Алексей Николаевич (1975) Сенеж Москва Москва Россия
37. Бокарев Дмитрий Сергеевич (1975) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
38. Боков Василий Александрович (1981) IRC Киев Киев Украина
39. Болгов Павел Петрович (1984) Парсек Москва Москва Россия
40. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
41. Борисенко Николай (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
42. Борисенок Павел Викторович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
43. Борисов Алексей Александрович (1978) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
44. Борисов Всеволод (1976) 21Runners Москва Москва Россия
45. Борменков Николай Иванович (1978) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
46. Бортничек Сергей Москва (1978) 21Runners Москва Москва Россия
47. Бредихин Владимир Петрович (1980) Факел Москва Москва Россия
48. Брсоян Армен (1981) Парсек Климовск Московская Россия
49. Бузулуков Максим Валерьевич (1979) Протва Троицк Москва Россия
50. Буланцев Денис (1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
51. Буслаев Вячеслав Николаевич (1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
52. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
53. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Быстров Алексей (1984) Факел Москва Москва Россия
55. Ванаг Константин (1977) 21Runners Москва Москва Россия
56. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
57. Васильев Эдуард Александрович (1983) Меркурий Курск Курская Россия
58. Ватракшин Валентин Владимирович (1984) Парсек Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия
59. Вахрушев Дмитрий (1977) Протва Серпухов-15 Московская Россия
60. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
61. Веретенников Дмитрий (1983) Италмас Ува Удмуртия Россия
62. Верещагин Андрей (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
63. Верещака Алексей Сергеевич (1978) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
64. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
65. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
66. Винников Денис (1981) Родник Харьков Харьковская Украина
67. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
68. Владимиров Игорь Владимирович (1978) IRC Москва Москва Россия
69. Власов Валерий Леонидович (1980) Новотор Торжок Тверская Россия
70. Власов Денис Владимирович (1983) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан
71. Воронков Максим Александрович (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
72. Гармаш Дмитрий (1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина
73. Гарнык Антон (1978) Парсек Москва Москва Россия
74. Гладков Алексей Викторович (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
75. Глухов Василий (1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
76. Глушков Александр Алексеевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
77. Голос Федор Анатольевич (1977) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
78. Голышев Алексей Алексеевич (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
79. Горбунов Алексей Сергеевич (1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
80. Гребенников Сергей Евгеньевич (1975) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
81. Грибанов Иван Александрович (1979) Сенеж Люберцы Московская Россия
82. Григорьев Александр Иванович (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
83. Грязнов Григорий (1976) 21Runners Рязань Рязанская Россия
84. Гущин Евгений (1981) Парсек Люберцы Московская Россия
85. Даник Даниил (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
86. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
87. Данилов Сергей Борисович (1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
88. Дворников Артем (1981) 21Runners Красноармейск Московская Россия
89. Дегтярь Игорь Иванович (1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
90. Демидов Виктор (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
91. Демьянов Владислав Анатольевич (1982) ROSTOVRUN Владимир Владимирская Россия
92. Дмитриев Алексей Владимирович (1984) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
93. Долбоносов Сергей Михайлович (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
94. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь
95. Дрозд Алексей Михайлович (1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
96. Дубинкин Василий (1978) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
97. Дубровин Геннадий Владимирович (1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
98. Дулов Александр (1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
99. Евдокимов Владимир Леонидович (1983) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
100. Евдокимовский Владимир (1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
101. Евсиков Сергей Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
102. Ежов Сергей Александрович (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
103. Емельянов Сергей (1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
104. Еремин Алексей Юрьевич (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
105. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) Almaty Running Club Москва Москва Россия
106. Ефанов Владимир Владимирович (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
107. Ефимчик Андрей Анатольевич (1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
108. Жибер Максим Валерьевич (1981) Сенеж Клин Московская Россия
109. Живайкин Антон Юрьевич (1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
110. Живайкин Сергей Юрьевич (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
111. Заботин Андрей Сергеевич (1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
112. Завгородний Юрий (1982) RC BNC Харьков Харьковская Украина
113. Заворин Евгений Юрьевич (1976) Меркурий Курск Курская Россия
114. Зайцев Дмитрий (1979) Парсек Москва Москва Россия
115. Замалаев Павел Сергеевич (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
116. Зарипов Равиль (1975) Факел Москва Москва Россия
117. Зубарев Андрей (1980) 21Runners Рязань Рязанская Россия
118. Иваков Алексей (1981) Парсек Королёв Московская Россия
119. Иванов Александр Николаевич (1981) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
120. Иванов Дмитрий Сергеевич (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
121. Иванов Сергей (1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
122. Иванов Станислав Борисович (1983) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
123. Иванушкин Виталий Александрович (1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
124. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
125. Ивлиев Павел (1982) 21Runners Москва Москва Россия
126. Илеткин Дмитрий Викторович (1984) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
127. Иманбаев Ренат (1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия
128. Исмаилов Руслан (1976) Парсек Орел Орловская Россия
129. Итальянцев Леонид (1982) Trilife Москва Москва Россия
130. Кабанов Константин Евгеньевич (1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
131. Казаков Юрий (1976) Легион - Стрежевой Томск Томская Россия
132. Казимиров Александр Сергеевич (1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
133. Калинин Алексей Валерьевич (1979) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
134. Каменев Илья Николаевич (1982) Вея Москва Москва Россия
135. Каменский Сергей Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
136. Карчевский Евгений Сергеевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
137. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
138. Кашин Артём (1982) Парсек Красногорск Московская Россия
139. Кеда Дмитрий Николаевич (1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
140. Климов Максим (1984) 21Runners Москва Москва Россия
141. Клищ Олег Леонидович (1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
142. Клоков Михаил Михайлович (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
143. Клочков Андрей (1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
144. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
145. Кожанов Аскер (1977) Парсек Петропавловск Казахстан
146. Козлов Александр Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
147. Кокин Леонид Борисович (1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
148. Колганов Максим (1980) 21Runners Железнодорожный Московская Россия
149. Колесников Григорий (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
150. Колосовский Юрий Владимирович (1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
151. Конев Денис (1982) Парсек Москва Москва Россия
152. Кононов Данила Алексеевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
153. Копач Константин (1978) Парсек Москва Москва Россия
154. Копосов Дмитрий Владимирович (1979) Олимп Котлас Архангельская Россия
155. Кораблев Денис Павлович (1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
156. Корзинов Николай Сергеевич (1980) 21Runners Москва Москва Россия
157. Корляков Евгений Александрович (1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
158. Коробов Игорь Борисович (1978) 21Runners Москва Москва Россия
159. Коровин Сергей Юрьевич (1981) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
160. Коряжкин Алексей Григорьевич (1975) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
161. Косенко Алексей Александрович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
162. Котов Павел Владимирович (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
163. Коченко Роман Иванович (1975) Сенеж Тверь Тверская Россия
164. Кочетков Дмитрий Владимирович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
165. Кочетков Максим Анатольевич (1979) Сенеж Калининград Калининградская Россия
166. Кошичкин Максим Владимирович (1983) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
167. Кравченко Роман (1984) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
168. Красников Алексей Викторович (1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
169. Криминский Вячеслав (1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
170. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
171. Кудрин Василий Владимирович (1978) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
172. Кузнецов Олег Игоревич (1977) IRC Москва Москва Россия
173. Кузнецов Сергей (1976) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
174. Кунилов Алексей Владимирович (1981) Родина Киров Кировская Россия
175. Курочкин Алексей Сергеевич (1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
176. Курочкин Михаил (1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
177. Лаврентьев Антон (1977) Парсек Москва Москва Россия
178. Лавринов Андрей Николаевич (1984) RunSib Москва Москва Россия
179. Левкевич Дмитрий Алексеевич (1982) Аматар Минск Минская Беларусь
180. Левченко Сергей Александрович (1975) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
181. Лепин Андрей Александрович (1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
182. Лещинский Владимир (1983) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
183. Лисин Анатолий Владимирович (1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
184. Лобойко Юрий Александрович (1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
185. Луканенко Александр Михайлович (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
186. Лукичев Алексей Леонидович (1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
187. Лыков Артем Юрьевич (1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
188. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
189. Ляшук Юрий (1980) Парсек Москва Москва Россия
190. Максимейко Дмитрий (1981) Протва Жуков Калужская Россия
191. Мальцев Михаил Александрович (1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
192. Манулик Антон (1983) Виктория Минск Минская Беларусь
193. Марчук Алексей Алексеевич (1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
194. Махов Евгений (1978) Парсек Москва Москва Россия
195. Машковцев Лев Александрович (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
196. Медведев Дмитрий Игоревич (1981) Сенеж Москва Москва Россия
197. Медведев Сергей Гаврилович (1980) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
198. Мельник Андрей Викторович (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
199. Мельников Михаил (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
200. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
201. Меркулов Виктор Михайлович (1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
202. Метёлкин Владимир Михайлович (1976) IRC Москва Москва Россия
203. Мешков Дмитрий Николаевич (1982) Мордва Саранск Мордовия Россия
204. Милютин Александр Викторович (1978) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
205. Минаев Алексей (1976) Парсек Москва Москва Россия
206. Миняков Андрей Сагиянович (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
207. Михайлов Дмитрий Сергеевич (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
208. Михалевич Игорь Любомирович (1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина
209. Михаленко Алексей Владимирович (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
210. Мозговой Александр (1975) Родник Харьков Харьковская Украина
211. Моисеев Дмитрий (1983) 21Runners Советский Тюменская Россия
212. Молоков Дмитрий Сергеевич (1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
213. Молочко Юрий (1982) RC BNC Харьков Харьковская Украина
214. Молтабаров Максим Алмазович (1978) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
215. Монахов Илья Сергеевич (1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
216. Москалёв Семён Геннадьевич (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
217. Мунарев Сергей Владимирович (1975) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
218. Мухин Григорий Васильевич (1979) Чемпион Псков Псковская Россия
219. Наговицын Павел (1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
220. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь
221. Назаров Александр Сергеевич (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
222. Найденко Алесь Васильевич (1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
223. Науменко Олег Викторович (1983) БИМ Омск Омская Россия
224. Нестеров Денис Андреевич (1983) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
225. Никитин Александр (1983) Протва Жуков Калужская Россия
226. Никоноров Алексей Валерьевич (1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
227. Новиков Илья Викторович (1983) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
228. Носачев Сергей Александрович (1977) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
229. Носков Сергей Владимирович (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
230. Носов Юрий (1983) Парсек Москва Москва Россия
231. Обидиентов Александр Сергеевич (1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
232. Озеров Дмитрий (1984) Парсек Москва Москва Россия
233. Олейник Денис Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
234. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
235. Осипов Андрей (1983) Чемпион Порхов Псковская Россия
236. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
237. Павлов Павел (1982) Парсек Москва Москва Россия
238. Пазигутов Вадим Валерьевич (1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
239. Панасеня Сергей Владимирович (1982) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
240. Партин Роман Викторович (1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
241. Патрухачёв Виктор Юрьевич (1983) IRC Пермь Пермский край Россия
242. Пеньков Андрей (1980) 21Runners Ярославль Ярославская Россия
243. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
244. Петров Вячеслав Аркадьевич (1978) _Индивидуальные участники Ишим Тюменская Россия
245. Петровский Дмитрий (1984) Новотор Тверь Тверская Россия
246. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
247. Петряев Сергей Алексеевич (1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
248. Письменный Павел Олегович (1975) Родник Харьков Харьковская Украина
249. Плешаков Кирилл Владимирович (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
250. Погребицкий Андрей (1979) Виктория Минск Минская Беларусь
251. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
252. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
253. Полушкин Михаил Александрович (1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
254. Пономарев Михаил Васильевич (1979) Европа Трифоново Свердловская Россия
255. Пономарев Станислав (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
256. Похожаев Борис Дмитриевич (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
257. Просянюк Вячеслав Вячеславович (1980) Вея Сергиев Посад Московская Россия
258. Протасов Сергей (1983) Парсек Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
259. Прудков Михаил Викторович (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
260. Ремезов Максим (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
261. Родыгин Владимир Николаевич (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
262. Романенко Виталий Валерьевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
263. Ромашкин Александр (1981) Парсек Москва Москва Россия
264. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
265. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
266. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
267. Самыгин Петр Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
268. Сафонов Алексей Викторович (1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь
269. Сверчков Александр (1984) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
270. Селиверстов Евгений (1979) Парсек Москва Москва Россия
271. Серебряков Иван Александрович (1984) _Индивидуальные участники Кимры Тверская Россия
272. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (1978) 21Runners Москва Москва Россия
273. Сидоренко Сергей Викторович (1975) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
274. Сизов Виктор (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
275. Симушков Андрей Михайлович (1982) I Run Москва Москва Россия
276. Синица Кирилл Николаевич (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
277. Синицын Александр Сергеевич (1984) Сенеж Новомосковск Тульская Россия
278. Сипиев Иван Николаевич (1982) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
279. Смирнов Александр Евгеньевич (1980) Trilife Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
280. Смирнов Сергей Михайлович (1976) Вея Королёв Московская Россия
281. Смолин Николай Германович (1979) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
282. Соболь Константин Владимирович (1984) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
283. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
284. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
285. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
286. Соловьев Роман (1982) Протва Калуга Калужская Россия
287. Солодкин Сергей Викторович (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
288. Сомов Сергей Анатольевич (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
289. Сорокин Сергей Викторович (1979) Факел Москва Москва Россия
290. Спицын Денис Павлович (1979) Стимул Брянск Брянская Россия
291. Стародубов Александр Владимирович (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
292. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
293. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия
294. Ступников Александр (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
295. Суровцев Александр Игоревич (1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
296. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
297. Сучков Андрей Сергеевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
298. Тадлов Виталий Петрович (1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
299. Такбиршин Александр (1982) 21Runners Москва Москва Россия
300. Тарасов Андрей Викторович (1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
301. Таширов Евгений Геннадьевич (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
302. Тихон Сергей Александрович (1983) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
303. Ткаченко Павел Александрович (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
304. Токманцев Леонид Леонидович (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
305. Топчиев Борис Владимирович (1977) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
306. Торощин Александр Германович (1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
307. Тоткайло Сергей Викторович (1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
308. Третьяков Сергей Сергеевич (1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
309. Трубачев Андрей Владимирович (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
310. Трубачев Сергей Александрович (1978) Олимп Вычегодский Архангельская Россия
311. Угрюмов Роман (1975) Trilife Воронеж Воронежская Россия
312. Удалов Кирилл Сергеевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
313. Устюгов Антон (1984) 21Runners Москва Москва Россия
314. Уфимцев Алексей (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
315. Ушаков Александр Владимирович (1983) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
316. Фесик Алексей (1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
317. Филонов Руслан Борисович (1979) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
318. Фомин Алексей Александрович (1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
319. Фомин Антон Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
320. Фохтин Константин (1984) 21Runners Щёлково Московская Россия
321. Фролов Артём Владимирович (1979) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
322. Хавлин Игорь Серафимович (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
323. Харитошин Кирилл Викторович (1984) 21Runners Москва Москва Россия
324. Хисматуллин Руслан Флюсович (1977) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
325. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
326. Цегельник Денис Евгеньевич (1977) 21Runners Ейск Краснодарский край Россия
327. Чебунин Иван Александрович (1982) Мир Москва Москва Россия
328. Чебуркин Александр Андреевич (1983) Факел Москва Москва Россия
329. Чемоданов Алексей Викторович (1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
330. Чердаков Анатолий (1983) 21Runners Саратов Саратовская Россия
331. Черненков Илья (1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
332. Чесноков Александр Евгеньевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
333. Чивилев Максим Константинович (1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия
334. Чуб Владимир (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
335. Чубаров Олег Викторович (1975) Чемпион Порхов Псковская Россия
336. Чумило Евгений (1984) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
337. Чухно Виталий (1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
338. Шабаев Руслан Рафикович (1977) _Индивидуальные участники Пушкин Санкт-Петербург Россия
339. Шакиржанов Тимур Ринатович (1983) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
340. Швага Александр Николаевич (1979) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
341. Шведенко Виталий Вячеславович (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
342. Шеляпин Борис Сергеевич (1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
343. Шерышов Максим Юрьевич (1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
344. Шестаков Евгений Александрович (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
345. Шилкин Дмитрий Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
346. Ширнин Александр (1981) Парсек Королёв Московская Россия
347. Шкретюк Алексей Михайлович (1980) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
348. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь
349. Штанов Вадим Владимирович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
350. Шубин Юрий Павлович (1980) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
351. Шункевич Евгений (1979) Виктория Минск Минская Беларусь
352. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
353. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
354. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
355. Юрченко Владимир Анатольевич (1983) RunSib Муромцево Омская Россия
356. Яковлев Владимир (1983) Марафон Серпухов Московская Россия
357. Яковлев Георгий Анатольевич (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
358. Яковлев Михаил (1982) 21Runners Москва Москва Россия
359. Яналов Николай (1982) Факел Москва Москва Россия
360. Янишевский Андрей Владиславович (1980) Мир Москва Москва Россия
Группа - м40
1. Абанин Вадим (1971) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Авдеев Сергей Владимирович (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
3. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия
4. Александров Алексей (1973) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
5. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
6. Архипов Владимир Владимирович (1973) Сенеж Москва Москва Россия
7. Баранов Андрей (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
8. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Батенко Роман (1973) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Белобородов Михаил (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
11. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
12. Бенке Артур Эдуардович (1972) О-КЛУБ Киев Киев Украина
13. Бибиков Федор (1970) Италмас Можга Удмуртия Россия
14. Блинов Михаил Владимирович (1971) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
15. Богатырев Андрей Алексеевич (1972) Мордва Саранск Мордовия Россия
16. Болсун Виктор Алексеевич (1973) Аматар Молодечно Минская Беларусь
17. Бондаренко Николай Юрьевич (1970) Харьков Харьков Харьковская Украина
18. Борец Владимир Николаевич (1972) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
19. Борисенко Евгений Анатольевич (1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
20. Бородулин Евгений Владимирович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
21. Бочеков Вячеслав Александрович (1970) Чемпион Псков Псковская Россия
22. Буйлин Сергей Михайлович (1974) Вея Москва Москва Россия
23. Бука Василий Владимирович (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
24. Булько Руслан Валерьевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
25. Бурдов Алексей Евгеньевич (1971) IRC Москва Москва Россия
26. Васильев Александр Николаевич (1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
27. Васильев Павел Юрьевич (1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
28. Войналович Евгений Александрович (1971) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
29. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Энергия Москва Москва Россия
30. Гапонов Станислав (1970) Парсек Москва Москва Россия
31. Гатовчиц Виктор (1971) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
32. Гончаренко Игорь (1973) Парсек Омск Омская Россия
33. Гордов Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
34. Городнов Денис Константинович (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
35. Готгельф Борис (1970) 21Runners Москва Москва Россия
36. Гришко Дмитрий Вениаминович (1974) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
37. Гуськов Владислав Юрьевич (1971) 21Runners Нефтеюганск Тюменская Россия
38. Дацук Сергей Николаевич (1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
39. Двоеглазов Игорь Геральдович (1971) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
40. Дегтярь Сергей Витальевич (1971) IRC Москва Москва Россия
41. Деренченко Сергей Иванович (1974) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
42. Десятерик Илья (1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
44. Донковцев Алексей Николаевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
45. Дубошин Александр Викторович (1970) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
46. Дубровский Родион Вадимович (1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
47. Егоров Михаил Леонидович (1974) Мир Москва Москва Россия
48. Ельцов Сергей Владимирович (1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
49. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
50. Ермолычев Алексей Юрьевич (1974) SKI 76 TEAM Ростов Ярославская Россия
51. Ефимов Денис Владимирович (1970) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
52. Ефременко Андрей Владимирович (1970) ROSTOVRUN Аксай Ростовская Россия
53. Жавронок Геннадий (1972) Виктория Березино Минская Беларусь
54. Зверев Григор Анатольевич (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
55. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
56. Зубарев Сергей Валерьевич (1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
57. Иванов Андрей (1970) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
58. Ильин Поликарп (1973) Элара Василькассы Чувашия Россия
59. Исаев Василий Александрович (1972) Мещера Егорьевск Московская Россия
60. Кавешников Борис Вениаминович (1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
61. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
62. Ковалев Дмитрий Владимирович (1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
63. Кожуховский Юрий (1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина
64. Колесников Сергей Геннадьевич (1972) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
65. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
66. Конаков Алексей (1973) Лужники Москва Москва Россия
67. Кондрашов Алексей Юрьевич (1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
68. Коровкин Дмитрий Вячеславович (1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
69. Косяченко Сергей (1974) Виктория Минск Минская Беларусь
70. Кошелев Роман Борисович (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
71. Криницкий Николай Юрьевич (1974) БИМ Москва Москва Россия
72. Кручинкин Олег Борисович (1970) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
73. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
74. Кунегин Павел (1974) 21Runners Тула Тульская Россия
75. Куприянов Алексей Иванович (1972) Новотор Торжок Тверская Россия
76. Курмышов Алексей Анатольевич (1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
77. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
78. Кюн Тимофей Валерьевич (1973) Мещера Рязань Рязанская Россия
79. Лахно Александр Васильевич (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
80. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь
81. Леонтьев Александр Николаевич (1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
82. Лищинский Игорь (1973) RC BNC Донецк Донецкая Украина
83. Лыков Евгений Александрович (1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
84. Макаров Андрей Юрьевич (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
85. Максимов Максим Александрович (1974) Сенеж Кубинка Московская Россия
86. Милка Вячеслав (1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
87. Мироненко Михаил Михайлович (1970) _Индивидуальные участники Токио Япония
88. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
89. Мотолапов Александр Анатольевич (1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
90. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
91. Назаренко Денис Иванович (1971) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
92. Насаев Евгений Владимирович (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
93. Новичков Сергей Владимирович (1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
94. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
95. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
96. Орлов Олег Александрович (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
97. Папюк Сергей Иванович (1971) Юность Омск Омская Россия
98. Паркин Анатолий Владимирович (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
99. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) Чемпион Псков Псковская Россия
100. Пастушенко Юрий (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
101. Пахтусов Евгений Анатольевич (1973) Олимп Котлас Архангельская Россия
102. Першин Алексей (1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия
103. Петров Александр Сергеевич (1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
104. Плеханов Константин Владимирович (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
105. Попов Сергей Александрович (1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
106. Послед Владимир Александрович (1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
107. Прошкин Юрий (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
108. Пыкин Анатолий (1972) Стимул Брянск Брянская Россия
109. Ризиков Владимир Викторович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
110. Рожин Андрей Николаевич (1973) Сенеж Химки Московская Россия
111. Розанов Алексей Игоревич (1973) 21Runners Москва Москва Россия
112. Рознин Сергей Васильевич (1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
113. Ротко Олег Валентинович (1973) Чемпион Псков Псковская Россия
114. Рыбалкин Петр Васильевич (1972) Факел Москва Москва Россия
115. Рыстин Александр Евгеньевич (1972) IRC Москва Москва Россия
116. Савчук Игорь Семенович (1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
117. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
118. Самарин Александр Михайлович (1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия
119. Святловский Владимир (1973) 21Runners Москва Москва Россия
120. Седов Владимир Петрович (1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
121. Сидоренко Михаил Иванович (1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
122. Симутин Виталий Николаевич (1972) Стимул Брянск Брянская Россия
123. Славинский Владимир Александрович (1972) БИМ Москва Москва Россия
124. Смирнов Сергей Николаевич (1971) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
125. Соболев Алексей Иванович (1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия
126. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
127. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
128. Стрелков Валентин Юрьевич (1970) ROSTOVRUN Новошахтинск Ростовская Россия
129. Суслов Вячеслав Сергеевич (1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
130. Сущенко Сергей (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
131. Титов Александр Анатольевич (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
132. Титов Эдуард Валентинович (1972) Мир Москва Москва Россия
133. Тихонович Андрей Иванович (1971) Парсек Москва Москва Россия
134. Ткаченко Василий Николаевич (1970) О-КЛУБ Киев Киев Украина
135. Торгашов Антон Александрович (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
136. Тягний Антон Александрович (1972) Факел Москва Москва Россия
137. Федоров Николай Николаевич (1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
138. Филиппов Андрей Александрович (1972) Сенеж Хабаровск Хабаровский край Россия
139. Фомин Виктор Федорович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
140. Хабибуллин Альберт Ишбулдович (1973) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
141. Халдин Константин Викторович (1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
142. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Аматар Минск Минская Беларусь
143. Хрипунов Максим (1971) Зеленый Пеликан Береславка Волгоградская Россия
144. Хулапов Денис (1974) Мещера Ногинск Московская Россия
145. Чемагин Вячеслав (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
146. Черников Сергей Александрович (1971) Меркурий Курск Курская Россия
147. Шибанов Александр Николаевич (1971) БИМ Климовск Московская Россия
148. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
149. Штиллер Сергей (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
150. Шуляк Виталий Васильевич (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
151. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
152. Щеглов Максим Юрьевич (1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
153. Ясковец Валерий Сергеевич (1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
154. Ястребов Юрий Викторович (1971) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
Группа - м45
1. Авзелитдинов Ринат (1966) Мещера Ногинск Московская Россия
2. Адамович Геннадий Фридакович (1969) Аматар Ивенец Минская Беларусь
3. Аксюта Александр Леонтьевич (1966) IRC Москва Москва Россия
4. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
5. Алёшин Игорь МИхайлович (1966) Сокол Саратов Саратовская Россия
6. Андреев Иван (1966) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
7. Андрусенко Олег Николаевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
8. Ануфриев Алексей Николаевич (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
9. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
10. Баранов Сергей Алексеевич (1967) Европа Пересвет Московская Россия
11. Башенин Алексей Владимирович (1969) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия
12. Белоусов Игорь Александрович (1968) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
13. Бенидзе Гоча (1966) Мир Москва Москва Россия
14. Благинин Алексей Юрьевич (1967) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
15. Бобров Сергей (1967) Италмас Вавож Удмуртия Россия
16. Бондаренко Андрей Петрович (1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
17. Бондарь Виктор Федорович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
18. Борисевич Леонид (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
19. Босхаев Хонгор Пюрвеевич (1965) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
20. Бочаров Сергей Алексеевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
21. Бочков Андрей Николаевич (1965) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
22. Бубнов Алексей Владимирович (1967) О-КЛУБ Киев Киев Украина
23. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия
24. Васильев Александр Геннадьевич (1967) Вея Мытищи Московская Россия
25. Вахрамеев Игорь Владимирович (1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
26. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
27. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
28. Виссарионов Владимир (1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
29. Власов Сергей (1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
30. Воробьёв Максим (1966) Парсек Пущино Московская Россия
31. Галяев Юрий Валерьевич (1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
32. Гарайшин Фидрат (1968) Италмас Янаул Башкортостан Россия
33. Гильязудинов Андрей Фаридович (1969) RunSib Лузино Омская Россия
34. Гладков Олег (1967) Вея Москва Москва Россия
35. Глебов Дмитрий Юрьевич (1966) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
36. Глухов Вячеслав Миайлович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
37. Господ Александр Александрович (1966) Белоцерковский марафон Черкассы Черкасская Украина
38. Девятов Михаил Анатольевич (1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
39. Дмитриев Михаил Васильевич (1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
40. Долгов Сергей Александрович (1965) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
41. Дуняхин Владимир Анатольевич (1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
42. Егоркин Виктор Александрович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
43. Ердяков Михаил Олегович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
44. Ерёмин Сергей Владимирович (1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
45. Жужков Олег Викторович (1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
46. Запретилин Александр (1965) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
47. Захарченко Игорь Владимирович (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
48. Зданевич Александр Сергеевич (1965) Мещера Раменское Московская Россия
49. Зорин Александр Сергеевич (1968) Сенеж Москва Москва Россия
50. Зубов Андрей Викторович (1967) Энергия Москва Москва Россия
51. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
52. Иванов Герман (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
53. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия
54. Иевлев Олег Владимирович (1969) Олимп Коряжма Архангельская Россия
55. Исламов Рафаил Ахматгалеевич (1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
56. Исмагилов Дамир Равильевич (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
57. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия
58. Каранкевич Андрей (1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
59. Кириченко Олег Борисович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
60. Кирпичев Вадим (1966) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
61. Климковский Андрей Владимирович (1969) Парсек Москва Москва Россия
62. Ковшик Олег Николаевич (1966) Факел Москва Москва Россия
63. Кокорев Михаил Анатольевич (1965) Факел Москва Москва Россия
64. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
65. Колгушкин Сергей Валентинович (1968) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
66. Комлев Владимир Михайлович (1968) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
67. Копытов Сергей Иванович (1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
68. Костенков Виктор Владимирович (1967) Ювента-3 Радужный Тюменская Россия
69. Кочегаров Александр Юрьевич (1967) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
70. Кочнев Дмитрий (1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
71. Кравченко Антон Владимирович (1965) IRC Москва Москва Россия
72. Краснов Владимир (1967) Парсек Люберцы Московская Россия
73. Краузов Николай Михайлович (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
74. Кренцель Илья (1966) Факел Москва Москва Россия
75. Кувалдин Александр Олегович (1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
76. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
77. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
78. Купцов Александр Васильевич (1968) Сильвия Псков Псковская Россия
79. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
80. Легоньков Виктор Дмитриевич (1966) Сенеж Москва Москва Россия
81. Лежнев Александр Витальевич (1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
82. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) Энергия Королёв Московская Россия
83. Лысенко Олег (1965) Факел Москва Москва Россия
84. Маркелов Юрий Владимирович (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
85. Мартыненко Олег Викторович (1969) Юность Омск Омская Россия
86. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
87. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
88. Машковцев Алексей (1969) Парсек Москва Москва Россия
89. Меньшаков Юрий Валерьевич (1967) Олимп Новодвинск Архангельская Россия
90. Милович Желько (1969) Энергия-2 Никшич Черногория
91. Милушкин Вячеслав Александрович (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
92. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия
93. Михалев Виктор Васильевич (1965) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
94. Морозов Дмитрий Константинович (1968) Протва Жуков Калужская Россия
95. Мохань Александр Геннадьевич (1965) Аматар Минск Минская Беларусь
96. Муртазин Леонид Елизарович (1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
97. Мухин Олег Михайлович (1965) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
98. Навагрудскас Владас Сигитович (1966) IRC Вильнюс Литва
99. Назаров Виталий Михайлович (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
100. Накаряков Дмитрий (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
101. Нащокин Константин Владимирович (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
102. Немков Олег Рудиевич (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
103. Нечепоренко Максим (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
104. Низов Владимир Михайлович (1966) Сокол Саратов Саратовская Россия
105. Никифоров Игорь (1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
106. Новиков Сергей Николаевич (1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
107. Осаволюк Сергей Иванович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
108. Павлов Александр Николаевич (1967) О-КЛУБ Киев Киев Украина
109. Паршиков Игорь Михайлович (1966) Протва Жуков Калужская Россия
110. Патов Константин Леопольдович (1966) Факел Москва Москва Россия
111. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
112. Погудин Владимир Николаевич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
113. Подгорный Юрий Тимофеевич (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
114. Подобедов Олег Анатольевич (1969) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
115. Поливаный Валерий (1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина
116. Половинкин Александр Иванович (1969) Меркурий Курск Курская Россия
117. Попов Владимир Николаевич (1968) Сенеж Железнодорожный Московская Россия
118. Попов Юрий (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
119. Потеряев Алексей Еронович (1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
120. Протасенко Артем (1969) 21Runners Москва Москва Россия
121. Раков Игорь Николаевич (1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
122. Савченко Андрей Владимирович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
123. Сапожников Владимир (1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
124. Северьянов Алексей Николаевич (1966) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
125. Селезнев Константин Николаевич (1967) IRC Междуреченск Кемеровская Россия
126. Сергеев Владимир (1969) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
127. Середенко Игорь Владимирович (1966) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
128. Синицын Алексей Николаевич (1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия
129. Синюшкин Валерий Борисович (1967) Энергия Кимры Тверская Россия
130. Скоробогатов Алексей Викторович (1968) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
131. Смолин Сергей Александрович (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
132. Спижевой Владимир (1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
133. Стешенко Иван Викторович (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
134. Сулимов Дмитрий Иванович (1969) IRC Москва Москва Россия
135. Таранухин Александр Васильевич (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
136. Твердохлеб Дмитрий Викторович (1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
137. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
138. Тимонин Василий Васильевич (1966) Энергия-2 Москва Москва Россия
139. Ткачук Сергей Степанович (1968) Белоцерковский марафон Попружная Киевская Украина
140. Тончинский Владимир (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
141. Торяник Николай (1967) Парсек Москва Москва Россия
142. Тяжкороб Игорь Александрович (1967) Меркурий Курск Курская Россия
143. Усенко Андрей Григорьевич (1969) О-КЛУБ Киев Киев Украина
144. Фадеев Алексей (1965) Парсек Москва Москва Россия
145. Федоров Владимир (1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
146. Халеев Валерий Васильевич (1966) Меркурий Курск Курская Россия
147. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
148. Хасанов Олег Анатольевич (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
149. Чалнык Михаил Павлович (1967) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
150. Черкашин Владимир Алексеевич (1967) Белоцерковский марафон Днепропетровск Днепропетровская Украина
151. Чесноков Александр (1965) Факел Москва Москва Россия
152. Честнейшин Александр (1967) Парсек Москва Москва Россия
153. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина
154. Чибисов Виталий Иванович (1966) БИМ Москва Москва Россия
155. Чирков Дмитрий Викторович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
156. Чирков Сергей Юрьевич (1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
157. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
158. Шашкаров Владимир Александрович (1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
159. Швецов Андрей (1968) Новотор Красково Московская Россия
160. Юнязов Сергей (1967) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
161. Яковлев Олег Николаевич (1965) Меркурий Курск Курская Россия
Группа - м50
1. Авраменко Михаил Адамович (1960) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
2. Айзаров Вячеслав (1962) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
3. Алексеев Виктор Александрович (1964) Оптимист Омск Омская Россия
4. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
5. Алтынцев Александр Феоктистович (1962) Факел Москва Москва Россия
6. Антипенко Владимир Ильич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
7. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
8. Арзуманян Петрос Эдуардович (1961) Факел Одинцово Московская Россия
9. Аринушкин Николай Витальевич (1960) Факел Одинцово Московская Россия
10. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
11. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
12. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
13. Баенко Геннадий Васильевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
14. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
16. Балякно Игорь Лукич (1963) Европа Омск Омская Россия
17. Барсков Алексей Владимирович (1960) Мордва Саранск Мордовия Россия
18. Барулин Владимир Георгиевич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
19. Барчуков Валерий (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
20. Баушев Федор Федорович (1963) Олимп Коряжма Архангельская Россия
21. Безгин Вадим Викторович (1964) Меркурий Курск Курская Россия
22. Бекетов Сергей Владимирович (1964) Факел Москва Москва Россия
23. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
24. Белоусов Юрий (1962) Парсек Брянск Брянская Россия
25. Бердюгин Алексей Рудольфович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
26. Бобошко Руслан Александрович (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
27. Бондарев Константин Анатольевич (1961) Белоцерковский марафон Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
28. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
29. Брода Павел Иосифович (1962) БИМ Тарановский район, с. Красносельский Казахстан
30. Будкин Михаил Владимирович (1964) Мещера Егорьевск Московская Россия
31. Буравцов Андрей Иванович (1962) Факел Москва Москва Россия
32. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
33. Вайсер Аркадий (1962) Парсек Москва Москва Россия
34. Васильев Сергей Петрович (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
35. Вахмянин Сергей Юрьевич (1961) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия
36. Ващенко Николай Александрович (1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
37. Вдовин Сергей (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
38. Векшин Леонид (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
39. Верховод Сергей Дмитриевич (1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
40. Виноградов Борис Георгиевич (1964) Европа Псков Псковская Россия
41. Виноградов Виктор Васильевич (1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
42. Власов Владимир (1961) Парсек Дорогобуж Смоленская Россия
43. Возненко Василий Николаевич (1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
44. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
45. Галинов Андрей Владимирович (1962) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
46. Гарейшин Валерий (1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
47. Гелахов Леонид Павлович (1960) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
48. Герасимов Андрей (1960) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
49. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
50. Голов Юрий Борисович (1964) IRC Москва Москва Россия
51. Голубцов Виктор Леонидович (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
52. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
53. Гречанюк Иван Петрович (1962) Мещера Москва Москва Россия
54. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
55. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
56. Давлетшин Рашид Габитович (1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
57. Деревнин Юрий Геннадьевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
58. Дмитриев Александр (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
59. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
60. Дорохин Сергей (1960) Факел Москва Москва Россия
61. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия
62. Дрындин Сергей Васильевич (1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
63. Дубовик Олег (1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
64. Евдокимов Николай Валерьянович (1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
65. Елизаров Владимир Витальевич (1964) IRC Владимир Владимирская Россия
66. Елин Валерий Эдуардович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
67. Ерёмин Борис Александрович (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
68. Ерин Виктор Николаевич (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
69. Ермаков Евгений Александрович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
70. Жданов Александр Владимирович (1962) БИМ Яхрома Московская Россия
71. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
72. Жигарев Андрей Владимирович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
73. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
74. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
75. Заика Сергей Алексеевич (1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
76. Закусило Григорий Владимирович (1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
77. Занин Игорь (1963) Парсек Москва Москва Россия
78. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
79. Захаров Александр Владимирович (1960) БИМ Муром Владимирская Россия
80. Зверев Вячеслав Иванович (1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
81. Земцов Андрей (1964) Парсек Москва Москва Россия
82. Зеркалов Владимир Владимирович (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
83. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия
84. Иванов Александр Валентинович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
85. Иванов Владимир (1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
86. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
87. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
88. Изохватов Евгений Александрович (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
89. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
90. Имшенецкий Владимир (1963) Парсек Москва Москва Россия
91. Казанцев Андрей Геннадьевич (1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
92. Калашников Николай Аркадьевич (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
93. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
94. Кандыбо Владимир Викторович (1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
95. Капалет Александр Николаевич (1960) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
96. Карпекин Андрей (1964) Парсек Керчь Крым Россия
97. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
98. Квашнин Сергей Алексеевич (1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия
99. Кирносов Сергей Сергеевич (1963) RunSib Ситниково Омская Россия
100. Кируша Дмитрий Викторович (1961) Парсек Реутов Московская Россия
101. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
102. Климанов Геннадий Александрович (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
103. Ковалев Иван Владимирович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
104. Коваль Сергей Петрович (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
105. Кокарев Сергей (1960) Новотор Тверь Тверская Россия
106. Коленко Олег Харисович (1960) Мир Москва Москва Россия
107. Колесников Николай Николаевич (1961) Меркурий Льгов Курская Россия
108. Колесов Владимир Викторович (1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
109. Кольцов Михаил (1960) Лужники Москва Москва Россия
110. Комяков Константин (1964) Парсек Щёлково Московская Россия
111. Константинов Валерий Иванович (1962) Факел Москва Москва Россия
112. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
113. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
114. Корнев Григорий Ильич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
115. Корниенко Сергей Викторович (1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
116. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
117. Короткевич Павел Анатольевич (1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
118. Корупаев Юрий Николаевич (1961) Факел Москва Москва Россия
119. Кочегаров Владимир Евгеньевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
120. Кочнев Владимир Юрьевич (1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
121. Краев Игорь Иванович (1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия
122. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия
123. Кудрин Владимир Борисович (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина
124. Кузнецов Александр Викторович (1961) Олимп Коряжма Архангельская Россия
125. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
126. Курочка Вадим Евгеньевич (1962) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
127. Курочкин Владимир (1960) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
128. Куртепов Игорь (1961) Парсек Москва Москва Россия
129. Кутьин Владимир Александрович (1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
130. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
131. Лашуков Петр Геннадьевич (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
132. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
133. Леликов Михаил Юрьевич (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
134. Леонтьев Владимир Викторович (1962) Протва Обнинск Калужская Россия
135. Лисовский Виктор Болеславович (1964) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
136. Ложкин Виталий (1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия
137. Лузин Виктор Александрович (1963) Оптимист Омск Омская Россия
138. Лукьянов Виктор Геннадьевич (1960) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия
139. Лященко Станислав Викторович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
140. Малых Вячеслав (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
141. Малышев Евгений Николаевич (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия
142. Мальцев Сергей (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
143. Марков Александр (1963) Элара Канаш Чувашия Россия
144. Мартынов Александр (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
145. Межирицкий Сергей Павлович (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
146. Мигге Вадим Юрьевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
147. Минеев Сергей Александрович (1960) Мордва Саранск Мордовия Россия
148. Миресов Игорь Зиновеевич (1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
149. Миронов Владимир Николаевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
150. Миронов Сергей Алексеевич (1963) Энергия Москва Москва Россия
151. Митенин Евгений Борисович (1961) Сенеж Мытищи Московская Россия
152. Михалин Сергей Васильевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
153. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
154. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия
155. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
156. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
157. Норкин Виктор Иванович (1961) IRC Химки Московская Россия
158. Орехов Александр Юрьевич (1960) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
159. Осинцев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
160. Осокин Олег Владимирович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
161. Пантелеев Владимир Александрович (1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
162. Пахомов Анатолий Николаевич (1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия
163. Петров Анатолий (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
164. Петров Владимир Викторович (1962) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
165. Побережный Александр Иванович (1964) Мещера Москва Москва Россия
166. Подюков Валерий Иванович (1962) Родина Киров Кировская Россия
167. Попов Борис Борисович (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
168. Пополитов Сергей (1961) Лидер Слуцк Минская Беларусь
169. Потемкин Александр Алексеевич (1960) Чемпион Псков Псковская Россия
170. Почкалов Алексей Петрович (1962) Мордва Саранск Мордовия Россия
171. Прасковин Виктор (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
172. Прасковин Николай (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
173. Привалов Алексей Григорьевич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
174. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
175. Прохоров Александр Анатольевич (1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
176. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
177. Рахимов Надир (1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
178. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
179. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
180. Сафронов Олег Павлович (1964) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
181. Седин Андрей Иванович (1962) IRC Москва Москва Россия
182. Селищев Игорь Викторович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
183. Селютин Юрий Михайлович (1960) Европа Узловая Тульская Россия
184. Сидоров Владимир Николаевич (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
185. Скрынников Олег Эдуардович (1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
186. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия
187. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
188. Смирнов Анатолий (1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
189. Смирнов Владимир (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
190. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
191. Смирнов Вячеслав Альвионович (1960) Парсек Москва Москва Россия
192. Сова Константин Анатольевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
193. Соловьев Владимир (1964) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
194. Солодкий Юрий (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
195. Сороковиков Александр Васильевич (1960) RunSib Омск Омская Россия
196. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
197. Стагендо Станислав Викторович (1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
198. Сукманов Владимир Александрович (1960) Факел Москва Москва Россия
199. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Европа Печоры Псковская Россия
200. Сычугов Михаил (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
201. Тарасов Владимир Юрьевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
202. Тимофеев Сергей Петрович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
203. Тимошщенко Сергей Васильевич (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина
204. Титов Олег Николаевич (1960) Европа Воронеж Воронежская Россия
205. Тихомиров Константин Евгеньевич (1961) Марафон Протвино Московская Россия
206. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина
207. Токарев Сергей (1962) Родник Харьков Харьковская Украина
208. Трегубов Юрий Борисович (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
209. Трухан Игорь Васильевич (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина
210. Трушков Валерий Николаевич (1961) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
211. Тудигешев Никита Александрович (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
212. Туманов Михаил (1961) БИМ Шатура Московская Россия
213. Тустугашев Михаил Иванович (1963) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
214. Тыква Владимир Иванович (1961) Меркурий Курск Курская Россия
215. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
216. Ушаков Игорь Константинович (1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
217. Фадеев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
218. Файзерахманов Радик Фагимянович (1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
219. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
220. Федулов Александр Александрович (1960) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
221. Фролов Андрей (1961) Факел Москва Москва Россия
222. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
223. Хачатуров Андрей Эдуардович (1962) Парсек Дубна Московская Россия
224. Хаючи Виктор Иванович (1960) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
225. Хиров Эдуард Александрович (1961) Марафон Серпухов Московская Россия
226. Холявко Евгений Борисович (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина
227. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
228. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
229. Червяков Петр (1962) Протва Жуков Калужская Россия
230. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
231. Черненко Анатолий Николаевич (1963) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
232. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
233. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия
234. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
235. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Энергия Москва Москва Россия
236. Чурилов Павел Викторович (1964) Меркурий Курск Курская Россия
237. Шакута Михаил (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
238. Шалаев Александр Владимирович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
239. Шатунов Сергей Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
240. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
241. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
242. Широков Алексей Валентинович (1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
243. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
244. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
245. Шустров Альберт Валентинович (1963) БИМ Яхрома Московская Россия
246. Элконин Александр Борисович (1962) IRC Москва Москва Россия
247. Юрин Евгений Львович (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия
248. Юркин Валерий Федорович (1961) Мордва Саранск Мордовия Россия
Группа - м55
1. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия
2. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
3. Алексеев Александр Станиславович (1956) Факел Москва Москва Россия
4. Амелин Василий Петрович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
5. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия
6. Анисов Василий Владиславович (1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
7. Антипов Николай Иванович (1955) _Индивидуальные участники Йошкар-Ола Марий Эл Россия
8. Антонов Анатолий Иванович (1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия
9. Аринин Иван Анатольевич (1955) Зеленый Пеликан Алушта Крым Россия
10. Аринушкин Евгений Витальевич (1958) Факел Одинцово Московская Россия
11. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
12. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль
13. Батурин Олег (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
14. Баянов Жумавай (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
15. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия
16. Бендер Александр Николаевич (1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
17. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
18. Блажнов Сергей Викторович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
19. Блохинов Александр Сергеевич (1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
20. Богатырев Андрей Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия
21. Болотов Петр (1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
22. Брагин Александр Иванович (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
23. Будаев Александр Николаевич (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
24. Бунос Анатолий Николаевич (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
25. Бурдонов Игорь Евгеньевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
26. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия
27. Быканов Петр Григорьевич (1958) Меркурий Курск Курская Россия
28. Вазетдинов Рафаэль (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
29. Валитов Рафаил Мансурович (1957) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
30. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
31. Васюкевич Геннадий Александрович (1958) БИМ Тверь Тверская Россия
32. Власов Сергей Алексеевич (1955) Меркурий Курск Курская Россия
33. Возисов Владимир Петрович (1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
34. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
35. Волнягин Александр Юрьевич (1956) Чемпион Псков Псковская Россия
36. Гайдук Владимир Петрович (1957) Парсек Москва Москва Россия
37. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
38. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
39. Головин Сергей Николаевич (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
40. Головко Игорь Владимирович (1959) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
41. Горбунов Александр Николаевич (1958) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
42. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
43. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) Факел Москва Москва Россия
44. Горохов Борис Юрьевич (1956) Факел Москва Москва Россия
45. Гребенщиков Евгений Николаевич (1956) Оптимист Омск Омская Россия
46. Греков Александр Анатольевич (1957) Факел Москва Москва Россия
47. Гриценко Юрий Дмитриевич (1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
48. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия
49. Гущин Виктор (1957) Протва Жуков Калужская Россия
50. Дедюкин Семен (1955) Парсек Якутск Якутия Россия
51. Дмитренко Петр Михайлович (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
52. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
53. Дюкин Василий (1958) Парсек Канаш Чувашия Россия
54. Евгеньев Николай (1957) Элара Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия
55. Елизенцев Николай Павлович (1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
56. Ершов Владимир Александрович (1957) Мир Москва Москва Россия
57. Ефимовский Евгений Владимирович (1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
58. Жданов Иван (1958) Парсек Москва Москва Россия
59. Жигун Сергей Петрович (1959) IRC Москва Москва Россия
60. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
61. Зайцев Владимир (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
62. Запольских Николай Прокопьевич (1955) Родина Омутнинск Кировская Россия
63. Золотарев Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
64. Зыков Сергей (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
65. Иванов Вячеслав (1957) Парсек Карабаново Владимирская Россия
66. Иванов Николай (1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
67. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
68. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
69. Кабанович Николай Адамович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
70. Кадькало Александр Петрович (1957) О-КЛУБ Киев Киев Украина
71. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
72. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия
73. Канарский Валерий (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
74. Карякин Алексей (1955) Италмас Глазов Удмуртия Россия
75. Кац Матвей Семенович (1957) Оптимист Омск Омская Россия
76. Кириллов Леонид Алексеевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
77. Киселев Сергей (1956) Парсек Москва Москва Россия
78. Козлов Валерий Павлович (1958) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
79. Кокшаров Александр Васильевич (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
80. Колесников Владимир Васильевич (1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
81. Комельков Сергей Аркадьевич (1959) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
82. Комин Игорь Алиевич (1959) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Коптев Алексей Владимирович (1955) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
84. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
85. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
86. Корякин Александр (1955) Италмас Москва Москва Россия
87. Костенко Николай (1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
88. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия
89. Коцур Виктор Алексеевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
90. Кочмин Виктор (1957) Парсек Москва Москва Россия
91. Красовский Сергей Павлович (1957) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
92. Кудрявцев Александр (1958) Парсек Раменское Московская Россия
93. Кузин Николай (1957) Парсек Москва Москва Россия
94. Кулагин Андрей Николаевич (1955) IRC Химки Московская Россия
95. Кутузов Владимир (1959) Парсек Королёв Московская Россия
96. Кух Михаил Владиславович (1958) Чемпион Псков Псковская Россия
97. Лавриненко Николай Иосифович (1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
98. Лазарев Николай (1957) Лужники Москва Москва Россия
99. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
100. Лебедев Михаил Витальевич (1956) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
101. Лобашов Юрий (1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
102. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
103. Лыжин Сергей Алексеевич (1955) БИМ Таллин Эстония
104. Лысюк Сергей Николаевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
105. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC Химки Московская Россия
106. Малахов Владимир Алексеевич (1955) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
107. Мамонтов Вячеслав Владимирович (1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
108. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия
109. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь
110. Медный Пётр Евгеньевич (1958) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
111. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина
112. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия
113. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
114. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия
115. Митрохин Виктор Александрович (1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
116. Михайлов Григорий (1956) Элара Чебоксары Чувашия Россия
117. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия
118. Муравьев Станислав Анатольевич (1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
119. Мусиенко Владимир Иванович (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
120. Мухин Виктор Валентинович (1957) ROSTOVRUN Каменск-Шахтинский Ростовская Россия
121. Мухутдинов Ильдар Михайлович (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
122. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
123. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
124. Никифоров Михаил Петрович (1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
125. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия
126. Носко Георгий Николаевич (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
127. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
128. Одинцов Михаил Евгеньевич (1959) Меркурий Курск Курская Россия
129. Орлов Николай Викторович (1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
130. Парфенов Игорь Юрьевич (1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия
131. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
132. Перевощиков Василий Григорьевич (1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
133. Петров Александр Евгеньевич (1957) _Индивидуальные участники Великий Новгород Новгородская Россия
134. Петров Лев Вадимович (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
135. Пигарев Владимир Николаевич (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
136. Пилипака Валерий Владимирович (1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
137. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC Бронницы Московская Россия
138. Поломкин Сергей (1955) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
139. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
140. Помошник Виктор Михайлович (1959) Меркурий Щигры Курская Россия
141. Пономарев Даниил Дмитриевич (1959) Мир Москва Москва Россия
142. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
143. Пронин Игорь Васильевич (1958) Европа Серов Свердловская Россия
144. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
145. Расулев Расим (1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
146. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
147. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
148. Романов Владимир Васильевич (1959) IRC Омск Омская Россия
149. Савельев Сергей Васильевич (1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
150. Савченко Владимир Владимирович (1959) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
151. Салимов Рафик Аббясович (1955) Сенеж Железнодорожный Московская Россия
152. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
153. Сафронов Виктор Михайлович (1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия
154. Свиридов Виктор Анатольевич (1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия
155. Седов Владимир Васильевич (1955) Европа Печоры Псковская Россия
156. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
157. Сидоров Владимир (1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия
158. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
159. Сидоров Сергей (1959) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
160. Симонов Николай (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
161. Скобликов Юрий Павлович (1958) Факел Москва Москва Россия
162. Скурихин Лев Васильевич (1956) Galaxy Уфа Башкортостан Россия
163. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
164. Смолин Владимир Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия
165. Собянин Сергей (1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
166. Соколов Валерий (1956) Парсек Королёв Московская Россия
167. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия
168. Соколов Евгений Сазонович (1958) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
169. Солдатов Алексей Константинович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
170. Сосницкий Виктор (1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
171. Стаунэ Сергей Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
172. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
173. Суворов Сергей Васильевич (1959) Вея Подпорожье Ленинградская Россия
174. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия
175. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия
176. Сюртуков Александр Георгиевич (1958) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
177. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC Павлодар Павлодарская Казахстан
178. Темченко Анатолий Викторович (1956) Galaxy Мурманск Мурманская Россия
179. Тимофеев Александр (1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
180. Тимофеев Вячеслав Федорович (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
181. Тихов Николай Николаевич (1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
182. Тонкушин Геннадий Иванович (1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
183. Труфанов Павел (1955) Лужники Москва Москва Россия
184. Турабаев Александр Васильевич (1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
185. Тюрькин Иван Федорович (1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия
186. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия
187. Федоров Виктор Борисович (1959) БИМ Зеленоград Москва Россия
188. Федоров Владимир (1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
189. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия
190. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
191. Чапаев Виктор (1955) Парсек Москва Москва Россия
192. Чернов Петр Афанасьевич (1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия
193. Шашков Владимир Николаевич (1957) Парсек Москва Москва Россия
194. Швецов Андрей Геннадьевич (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
195. Швецов Василий Николаевич (1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
196. Шерстобитов Владимир Сергеевич (1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
197. Шиляев Виктор (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
198. Широбоков Иван (1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
199. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
200. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) Меркурий Железногорск Курская Россия
201. Шулус Алексей (1956) Мир Москва Москва Россия
202. Шуляков Александр (1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
203. Юдицкий Петр (1959) Виктория Слоним Гродненская Беларусь
204. Юровский Петр Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
Группа - м60
1. Айдуганов Василий Иванович (1951) Факел Москва Москва Россия
2. Акимов Сергей Васильевич (1950) Факел Москва Москва Россия
3. Аляутдинов Хафиз (1953) Парсек Москва Москва Россия
4. Ананов Игорь (1951) Парсек Сергиев Посад Московская Россия
5. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
6. Арифулин Тагир (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
7. Астанин Валерий Иванович (1950) Протва Таруса Калужская Россия
8. Асянов Виктор Григорьевич (1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
9. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия
10. Ахмеров Шамиль Шакирович (1950) Парсек Москва Москва Россия
11. Ахметов Альфред Набиевич (1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
12. Ачеев Николай Аркадьевич (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
13. Баруздин Борис Константинович (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
14. Бедуло Николай Алексеевич (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
15. Бекентаев Нургали Айтимович (1951) Оптимист Россия
16. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
17. Бобринцев Вадим (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
18. Богданов Виктор Кузьмич (1950) Меркурий Курск Курская Россия
19. Богомолов Владимир (1952) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
20. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
21. Боровых Сергей Анатольевич (1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
22. Брагин Анатолий Иванович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
23. Брсоян Мушег (1954) Парсек Климовск Московская Россия
24. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
25. Бухалов Сергей (1952) Ювента-2 Тобольск Тюменская Россия
26. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
27. Варченко Анатолий Иванович (1951) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
28. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия
29. Васютин Владимир Владимирович (1950) ROSTOVRUN Ессентуки Ставропольский край Россия
30. Владимиров Геннадий Васильевич (1953) Чемпион Псков Псковская Россия
31. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия
32. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
33. Воронов Валерий Викторович (1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
34. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
35. Гарин Геннадий Павлович (1952) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
36. Гарифулин Рафис Салихович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
37. Гейдрих Сергей Александрович (1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
38. Герасимов Сергей Леонидович (1954) Чемпион Порхов Псковская Россия
39. Гнацинский Николай Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
40. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
41. Голюков Яков Иванович (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
42. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
43. Гордеев Юрий Аркадьевич (1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
44. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия
45. Григорьев Геннадий (1950) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
46. Грошев Владимир Викторович (1951) Факел Москва Москва Россия
47. Дайниченко Николай Владимирович (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
48. Данилов Петр Владимирович (1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия
49. Дацук Александр Федорович (1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
50. Дёмин Михаил Иванович (1950) I Run Воронеж Воронежская Россия
51. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
52. Долгов Сергей (1953) Парсек Москва Москва Россия
53. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Дыжин Николай Евгеньевич (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
55. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
56. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
57. Евстафьев Аркадий Владимирович (1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия
58. Егоров Алексей Никонович (1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
59. Егоров Николай Иванович (1953) БИМ Москва Москва Россия
60. Емельянов Сергей Михайлович (1954) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
61. Епифанов Александр Петрович (1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
62. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия
63. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
64. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
65. Зацепин Александр (1954) Парсек Москва Москва Россия
66. Земцов Василий Андреевич (1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
67. Иванов Валерий Алексеевич (1951) Оптимист Омск Омская Россия
68. Илларионов Леонид Петрович (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
69. Ильин Владимир Александрович (1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
70. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
71. Калинков Владимир Николаевич (1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
72. Карахтанов Валерий Сергеевич (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
73. Каримов Мунир Касимович (1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
74. Карцов Сергей Константинович (1951) БИМ Климовск Московская Россия
75. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
76. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
77. Князев Александр Александрович (1950) _Индивидуальные участники Ярцево Смоленская Россия
78. Ковалев Анатолий Иванович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
79. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия
80. Кокурин Владимир Николаевич (1953) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
81. Колбин Владимир Сергеевич (1950) Родина Киров Кировская Россия
82. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
83. Комиссаров Геннадий Гурьевич (1954) Факел Москва Москва Россия
84. Копошилов Юрий (1953) Родник Харьков Харьковская Украина
85. Королев Николай Федорович (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
86. Коротун Александр Николаевич (1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
87. Корочков Александр Васильевич (1951) БИМ Жуков Калужская Россия
88. Корчуганов Иван Александрович (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
89. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия
90. Крупский Леонид Иванович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
91. Крупянко Борис Васильевич (1950) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
92. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
93. Кувшинов Игорь Александрович (1952) Мир Москва Москва Россия
94. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
95. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
96. Кузнецов Владимир Васильевич (1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
97. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
98. Кузьмич Александр Михайлович (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
99. Куличев Алексей Иванович (1951) Протва Киреевск Тульская Россия
100. Лавриненко Александр Александрович (1953) Оптимист Омск Омская Россия
101. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
102. Лашков Геннадий Германович (1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
103. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) Мир Москва Москва Россия
104. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия
105. Локтионов Александр Яковлевич (1954) Меркурий Курск Курская Россия
106. Лукашов Юрий (1953) Парсек Москва Москва Россия
107. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
108. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
109. Малашин Александр Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
110. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
111. Манаков Александр Александрович (1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия
112. Мартемьянов Борис Олегович (1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
113. Мартынов Владимир Юрьевич (1951) Энергия-2 Москва Москва Россия
114. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
115. Мелихов Николай Васильевич (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
116. Мельников Геннадий Леонидович (1950) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
117. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
118. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
119. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
120. Молаев Юрий (1951) Элара Чебоксары Чувашия Россия
121. Мурзаев Валерий Борисович (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
122. Наймушин Владимир Михайлович (1954) Родина Киров Кировская Россия
123. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия
124. Нефёдов Борис Аркадьевич (1954) Оптимист Омск Омская Россия
125. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC Зеленоград Москва Россия
126. Новицкий Сергей Борисович (1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
127. Нонин Александр (1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия
128. Обидиентов Сергей Анатольевич (1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
129. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
130. Озорнин Михаил Александрович (1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
131. Озорнин Сергей Александрович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
132. Патрикеев Константин Леонтьевич (1954) Парсек Ярославль Ярославская Россия
133. Пахомов Сергей Михайлович (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
134. Перелыгин Павел Петрович (1952) Марафон Серпухов Московская Россия
135. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия
136. Петров Игорь (1953) Парсек Москва Москва Россия
137. Печалин Дмитрий Николаевич (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
138. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
139. Постников Владимир Евгеньевич (1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
140. Прокофьев Сергей (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
141. Пронин Виктор Васильевич (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
142. Пугач Александр Петрович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
143. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
144. Радченко Александр Александрович (1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
145. Робертус Владимир Эмануилович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
146. Россинин Виктор Изосимович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
147. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
148. Савосин Александр (1953) Лужники Москва Москва Россия
149. Самойлов Валерий (1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
150. Сафрыгин Валерий (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
151. Сахно Валерий Павлович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
152. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь
153. Скоробогатов Анатолий Васильевич (1954) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
154. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
155. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия
156. Смолянко Владимир (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
157. Солдатов Евгений (1952) Лужники Москва Москва Россия
158. Сорокин Александр Петрович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
159. Спирин Юрий Александрович (1953) БИМ Пушкин Санкт-Петербург Россия
160. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
161. Татарских Сергей Владимирович (1952) Родина Киров Кировская Россия
162. Терещенко Владимир (1951) Харьков Харьков Харьковская Украина
163. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
164. Толчинский Сергей (1950) Лужники Москва Москва Россия
165. Трефилов Петр Валерьянович (1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
166. Тризно Сергей Константинович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
167. Тюрин Александр Евгеньевич (1950) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
168. Ушаков Евгений (1952) Парсек Мытищи Московская Россия
169. Федечкин Николай Сергеевич (1952) Факел Москва Москва Россия
170. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
171. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия
172. Филаретов Константин Павлович (1953) IRC Солнечногорск Московская Россия
173. Филиппов Виктор Владимирович (1954) Чемпион Псков Псковская Россия
174. Хаванский Владимир Васильевич (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
175. Хитерман Лев (1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
176. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
177. Чегодаев Владимир (1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
178. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Мещера Торжок Тверская Россия
179. Челюбеев Серафим Васильевич (1954) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
180. Черемных Михаил Геннадьевич (1952) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
181. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
182. Черных Михаил (1953) Родник Харьков Харьковская Украина
183. Честнейшин Николай Андреевич (1952) Факел Москва Москва Россия
184. Чигирев Анатолий Владимирович (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
185. Чудиновский Сергей Иванович (1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
186. Чукреев Олег Геннадьевич (1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия
187. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
188. Шелудяков Владимир Владимирович (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
189. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
190. Шпак Степан Андреевич (1954) Факел Москва Москва Россия
191. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
192. Юшков Владимир Михайлович (1950) Меркурий Курск Курская Россия
Группа - м65
1. Акименко Александр Сергеевич (1947) Меркурий Курск Курская Россия
2. Акимов Александр Степанович (1947) Европа Воронеж Воронежская Россия
3. Алиев Магомед Шабан оглы (1947) Европа Челябинск Челябинская Россия
4. Архипов Иван Гаврилович (1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия
5. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
6. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
7. Бабаев Виктор Андреевич (1946) Марафон Серпухов Московская Россия
8. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Бандурин Валерий Валерьевич (1945) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия
10. Баранчиков Виктор Михайлович (1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Барковский Виктор Иванович (1946) БИМ Тула Тульская Россия
12. Бискарёв Виктор Освальдович (1948) Зеленый Пеликан Елань Волгоградская Россия
13. Борис Иван Иванович (1945) Аматар Минск Минская Беларусь
14. Буеров Геннадий (1946) Родник Харьков Харьковская Украина
15. Быков Юрий (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
16. Волков Виктор Николаевич (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
17. Волобоев Василий (1949) Зеленый Пеликан Котово Волгоградская Россия
18. Воронкевич Борис Федорович (1949) Факел Дмитров Московская Россия
19. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
20. Ганин Валерий Васильевич (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
21. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
22. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия
23. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия
24. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
25. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
26. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
27. Долбилов Александр (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
28. Должанский Юрий Николаевич (1946) Мир Москва Москва Россия
29. Егоров Виталий Егорович (1949) Элара Чебоксары Чувашия Россия
30. Енин Николай Петрович (1949) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
31. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
32. Зиночкин Владимир (1948) Факел Москва Москва Россия
33. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
34. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
35. Иванов Сергей Георгиевич (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
36. Иванченко Анатолий Николаевич (1948) Вея Владимир Владимирская Россия
37. Игнатенко Михаил Дмитриевич (1945) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
38. Инкин Виктор (1948) Протва Калуга Калужская Россия
39. Казаринов Николай (1946) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
40. Карпов Геннадий (1947) Парсек Москва Москва Россия
41. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
42. Китаичев Николай Павлович (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
43. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
44. Козлов Виктор Алексеевич (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
45. Колесников Валерий Павлович (1949) Мир Москва Москва Россия
46. Колпаков Николай Григорьевич (1948) Протва Жуков Калужская Россия
47. Кораблев Анатолий Демьянович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
48. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина
49. Кошлаков Владимир Александрович (1946) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
50. Краснов Валерий Иванович (1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
51. Кумпель Александр Васильевич (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
52. Куревин Сергей (1949) Факел Одинцово Московская Россия
53. Лукин Венедикт Семенович (1949) Чемпион Торопец Тверская Россия
54. Лысенков Владимир Николаевич (1949) БИМ Савинский район, п.г.т. Савино Ивановская Россия
55. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
56. Макаров Виктор Иванович (1945) Европа Екатеринбург Свердловская Россия
57. Мамырбаев Николай Асхатович (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
58. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
59. Матвеев Владимир Иванович (1949) Зеленый Пеликан Фролово Волгоградская Россия
60. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия
61. Машковцев Юрий Михайлович (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
62. Михайлов Алексей Иванович (1945) Чемпион Выборг Ленинградская Россия
63. Мовсесьян Сергей Эсаенович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
64. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
65. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента-2 Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
66. Осипов Евгений (1946) Лужники Москва Москва Россия
67. Павлов Владимир Федорович (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
68. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия
69. Петров Валерий Николаевич (1947) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
70. Плюйко Николай Михайлович (1946) О-КЛУБ Киев Киев Украина
71. Погарев Дмитрий Евгеньевич (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
72. Резниченко Виктор Федорович (1949) Факел Москва Москва Россия
73. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
74. Родионов Юрий Иванович (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
75. Романов Анатолий Ефимович (1947) Факел Москва Москва Россия
76. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
77. Семикин Алексей Васильевич (1949) Факел Москва Москва Россия
78. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия
79. Суханов Валентин Николаевич (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
80. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
81. Сухотин Александр Евгеньевич (1948) Стимул Брянск Брянская Россия
82. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия
83. Трипапин Владимир Николаевич (1949) Факел Одинцово Московская Россия
84. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
85. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
86. Федотов Виктор Алексеевич (1947) Европа Оса Пермский край Россия
87. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия
88. Фролов Николай Степанович (1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
89. Фурса Олег Никитович (1947) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
90. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
91. Харченко Александр Александрович (1945) Зеленый Пеликан Калач-на-Дону Волгоградская Россия
92. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
93. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
94. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
95. Челноков Вадим Петрович (1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
96. Чукавин Василий (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
Группа - м70
1. Абрамов Валерий Борисович (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2. Абрамов Петр Николаевич (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Акимов Николай Павлович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Альтшулер Михаил Вульфович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия
6. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
7. Батурский Анатолий Прокофьевич (1942) Протва Киреевск Тульская Россия
8. Бетехтин Евгений Родионович (1942) Оптимист Омск Омская Россия
9. Бирюков Валерий Павлович (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
10. Боровинский Анатолий (1941) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
11. Буркот Михаил Михайлович (1940) Факел Москва Москва Россия
12. Бычков Владимир Кириллович (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
13. Валугин Геннадий Иванович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
14. Власов Геннадий Григорьевич (1942) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
15. Вознюк Юрий Николаевич (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
16. Гаврилов Николай Гаврилович (1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия
17. Галимов Ринат (1941) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
18. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минская Беларусь
19. Гладков Юрий Васильевич (1940) Европа Калининград Калининградская Россия
20. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
21. Гоманович Иван Павлович (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
22. Гончаров Валерий Ефимович (1940) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
23. Готгильф Владимир Давыдович (1942) Факел Москва Москва Россия
24. Дыбин Анатолий Петрович (1942) БИМ Дубна Московская Россия
25. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
26. Еропов Валентин Тимофеевич (1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
27. Жмурин Виктор Федорович (1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
28. Захаров Борис (1940) Родник Харьков Харьковская Украина
29. Зубов Анатолий Захарович (1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
30. Ивахненко Александр Тимофеевич (1940) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
31. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
32. Иноземцев Геннадий Иванович (1940) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
33. Исаев Александр (1942) Парсек Люберцы Московская Россия
34. Ищаулов Алексей Николаевич (1943) Олень Балахна Нижегородская Россия
35. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
36. Ко Шо Цан Борис Петрович (1943) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
37. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина
38. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия
39. Кратюк Аркадий Павлович (1943) Сокол Саратов Саратовская Россия
40. Куропаткин Павел Павлович (1942) Марафон Серпухов Московская Россия
41. Лебедев Альберт Александрович (1940) Факел Москва Москва Россия
42. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
43. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
44. Мишин Константин Яковлевич (1944) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
45. Нерсесов Анатолий Михайлович (1940) Мир Москва Москва Россия
46. Нуркус Андрей (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
47. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
48. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
49. Родионов Александр Иванович (1942) Оптимист Омск Омская Россия
50. Ростовский Иван (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
51. Сартаков Александр Сергеевич (1942) Факел Москва Москва Россия
52. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
53. Ситников Владимир (1940) Парсек Москва Москва Россия
54. Соболев Станислав (1943) Факел Мытищи Московская Россия
55. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
56. Степанов Юрий Константинович (1940) Факел Москва Москва Россия
57. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
58. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
59. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
60. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
61. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия
62. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
63. Чунаев Вячеслав Михайлович (1942) Европа Новокуйбышевск Самарская Россия
64. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
65. Шур Вадим Алексеевич (1941) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
Группа - м75
1. Афнагель Игорь Евгеньевич (1938) Аматар Минск Минская Беларусь
2. Беспятов Иван Михайлович (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Боссерт Игорь Дмитриевич (1939) Протва Жуков Калужская Россия
4. Бубунин Владимир Александрович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
5. Бударин Юрий Михайлович (1936) Чемпион Псков Псковская Россия
6. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
7. Владимиров Александр Васильевич (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
8. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Гурьянов Аркадий Степанович (1937) Элара Чебоксары Чувашия Россия
11. Гуцев Виталий Дмитриевич (1937) Стимул Брянск Брянская Россия
12. Дегтяренко Анатолий Константинович (1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
13. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина
14. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) Стимул Брянск Брянская Россия
15. Журавлев Валерий Алексеевич (1937) Факел Москва Москва Россия
16. Захаров Виктор Владимирович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
17. Зимин Юрий Михайлович (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
18. Зубакин Виктор Степанович (1935) Оптимист Омск Омская Россия
19. Исаев Юрий Николаевич (1937) Факел Москва Москва Россия
20. Казаков Александр Дмитриевич (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
21. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
22. Кофейников Анатолий Иванович (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
23. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
24. Кучинский Виктор Петрович (1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
25. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина
26. Матыскин Аркадий Гаврилович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
27. Мельников Виктор Васильевич (1939) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
28. Меркулов Юрий Александрович (1936) Факел Москва Москва Россия
29. Мирончик Бронислав Васильевич (1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
30. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия
32. Муравьев Виктор Васильевич (1938) Меркурий Курск Курская Россия
33. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия
34. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
35. Платонов Виктор (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
36. Предтеченский Валентин Евгеньевич (1939) Факел Москва Москва Россия
37. Провидухин Игорь Николаевич (1939) Факел Москва Москва Россия
38. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
39. Пустеленин Владимир Леонидович (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия
40. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
41. Рукин Моисей Михайлович (1939) Ювента-3 Тюменский район, с. Богандинское Тюменская Россия
42. Румов Борис (1938) Парсек Москва Москва Россия
43. Рябцев Игорь Николаевич (1937) Юность Омск Омская Россия
44. Сальников Вячеслав (1939) Виктория Минск Минская Беларусь
45. Сапожников Михаил Иосифович (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
46. Семыкин Владилен Константинович (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
47. Сиротин Павел Васильевич (1936) БИМ Караганда Карагандинская Казахстан
48. Скворцов Иван Николаевич (1938) Факел Москва Москва Россия
49. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) Мир Москва Москва Россия
50. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Аматар Молодечно Минская Беларусь
51. Сокольников Вячеслав Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
52. Суворов Анатолий (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
53. Сумин Иван Иванович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
54. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия
55. Терентьев Геннадий Петрович (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
56. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
57. Тупикин Юрий Георгиевич (1938) Сельмашевец Шахты Ростовская Россия
58. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
59. Федосов Эдуард Алексеевич (1939) Факел Москва Москва Россия
60. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия
61. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
62. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
63. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
64. Цукров Семен Львович (1935) Факел Москва Москва Россия
65. Чирков Андрей Львович (1939) Мир Москва Москва Россия
66. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
67. Щербаков Николай Васильевич (1935) Победа Железногорск Красноярский край Россия
68. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (1937) Европа Вознесенское Пермский край Россия
Группа - м80
1. Багавиев Билал Багавиевич (1926) Мир Москва Москва Россия
2. Буянов Иван Георгиевич (1933) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Колодко Леонид Александрович (1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
4. Лещинский Александр Васильевич (1934) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
5. Медведев Василий Алексеевич (1929) Мещера Егорьевск Московская Россия
6. Нечаев Николай Алексеевич (1934) ROSTOVRUN Каменоломни Ростовская Россия
7. Никифоров Владимир Николаевич (1926) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
8. Осипов Иван Романович (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
9. Родин Михаил Павлович (1928) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
10. Солдатов Владимир Георгиевич (1933) Европа Ухта Коми Россия
11. Широков Борис Иванович (1926) Черноголовка Черноголовка Московская Россия