[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ V КЛБМАТЧА

Всего: 2584   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтрана
1. Абанин Вадим (1971) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия
3. Абашова Валентина Геннадьевна (1963) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
4. Абашова Елена Владимировна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
5. Абрамов Валерий Борисович (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
6. Абрамов Петр Николаевич (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
7. Абрамовский Руслан (1987) Парсек Красногорск Московская Россия
8. Аброров Самандар (1999) Парсек Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
9. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
10. Абусьев Дмитрий Аркадьевич (1977) Марафон Серпухов Московская Россия
11. Аввакумова Наталия Сергеевна (1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия
12. Авдеев Сергей Владимирович (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
13. Авдеева Полина Владимировна (1992) Тихоходы Москва Москва Россия
14. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
15. Авдюнина Анастасия (1993) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
16. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия
17. Авзелитдинов Ринат (1966) Мещера Ногинск Московская Россия
18. Авраменко Михаил Адамович (1960) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
19. Авраменко Светлана Ивановна (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
20. Агапов Артём (1989) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
21. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь
22. Адаменко Иван Николаевич (1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия
23. Адамович Геннадий Фридакович (1969) Аматар Ивенец Минская Беларусь
24. Айдуганов Василий Иванович (1951) Факел Москва Москва Россия
25. Айзаров Вячеслав (1962) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
26. Акильев Михаил Александрович (1993) Мещера Егорьевск Московская Россия
27. Акименко Александр Сергеевич (1947) Меркурий Курск Курская Россия
28. Акимов Александр Степанович (1947) Европа Воронеж Воронежская Россия
29. Акимов Николай Павлович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
30. Акимов Сергей Васильевич (1950) Факел Москва Москва Россия
31. Акимочкина Елена Владимировна (1982) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Акифьева Алиса (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
33. Акопян Сергей Вячеславович (1983) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
34. Аксенов Андрей Сергеевич (1988) БИМ Москва Москва Россия
35. Аксентьева Татьяна Владимировна (1975) Меркурий Курск Курская Россия
36. Аксюта Александр Леонтьевич (1966) IRC Москва Москва Россия
37. Акулов Алексей Константинович (1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
38. Александров Алексей (1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия
39. Александров Алексей (1973) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
40. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
41. Александрова Ирина (1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия
42. Алексеев Александр Станиславович (1956) Факел Москва Москва Россия
43. Алексеев Виктор Александрович (1964) Оптимист Омск Омская Россия
44. Алексеева Анастасия (1981) Лужники Москва Москва Россия
45. Алёшин Игорь МИхайлович (1966) Сокол Саратов Саратовская Россия
46. Алиев Асиф Закирович (1986) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
47. Алиев Магомед Шабан оглы (1947) Европа Челябинск Челябинская Россия
48. Алимов Иван (1996) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
49. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
50. Алтынцев Александр Феоктистович (1962) Факел Москва Москва Россия
51. Алтышов Павел Иванович (1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
52. Альтшулер Михаил Вульфович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
53. Аляутдинов Хафиз (1953) Парсек Москва Москва Россия
54. Амелин Василий Петрович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
55. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия
56. Ананов Игорь (1951) Парсек Сергиев Посад Московская Россия
57. Андреев Алексей (1987) Протва Жуков Калужская Россия
58. Андреев Андрей Владимирович (1986) 21Runners Москва Москва Россия
59. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
60. Андреев Иван (1966) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
61. Андреев Роман (1984) Парсек Москва Москва Россия
62. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
63. Андреев Станислав (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
64. Андреева Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
65. Андросенко Виталий Юрьевич (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
66. Андрусенко Олег Николаевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
67. Андрусенко Юрий (1986) RC BNC Харьков Харьковская Украина
68. Аникин Дмитрий Александрович (1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
69. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия
70. Анискевич Валерий (1975) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
71. Анисов Василий Владиславович (1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
72. Анопочкин Алексей Николаевич (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
73. Анохин Олег (1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
74. Анпилогов Игорь (1983) Виктория Пинск Брестская Беларусь
75. Антипенко Владимир Ильич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
76. Антипов Николай Иванович (1955) _Индивидуальные участники Йошкар-Ола Марий Эл Россия
77. Антонов Анатолий Иванович (1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия
78. Антонов Андрей (1977) Сенеж Кубинка Московская Россия
79. Антонов Дмитрий Сергеевич (1982) IRC Зеленоград Москва Россия
80. Антонов Святослав Владиславович (1994) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
81. Антонов Спартак (1980) 21Runners Москва Москва Россия
82. Антонова Елена Петровна (1963) Зеленый Пеликан Ростов-на-Дону Ростовская Россия
83. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
84. Антонова Юлия (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
85. Антошкина Елена Вацловна (1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
86. Антропова Ирина Константиновна (1982) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия
87. Ануфриев Алексей Николаевич (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
88. Апацкий Алексей Александрович (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
89. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
90. Арзуманян Петрос Эдуардович (1961) Факел Одинцово Московская Россия
91. Аринин Иван Анатольевич (1955) Зеленый Пеликан Алушта Крым Россия
92. Аринушкин Евгений Витальевич (1958) Факел Одинцово Московская Россия
93. Аринушкин Николай Витальевич (1960) Факел Одинцово Московская Россия
94. Арифулин Тагир (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
95. Артёмов Евгений Иванович (1977) Сильвия Клин Московская Россия
96. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
97. Артемьева Мария Валерьевна (1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
98. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
99. Артюхин Тимур Аркадьевич (1988) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан
100. Арутюнян Арсен Владимирович (1979) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
101. Арутюнян Давид Норайрович (1985) БИМ Тарту Эстония
102. Архипов Владимир Владимирович (1973) Сенеж Москва Москва Россия
103. Архипов Иван Гаврилович (1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия
104. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
105. Асламбекова Лейла (1994) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
106. Астанин Валерий Иванович (1950) Протва Таруса Калужская Россия
107. Астанина Марина Алексеевна (1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
108. Асянов Виктор Григорьевич (1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
109. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
110. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия
111. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
112. Афанасьев Владимир (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
113. Афанасьева Наталья (1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
114. Афанасьева Оксана Николаевна (1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
115. Афнагель Игорь Евгеньевич (1938) Аматар Минск Минская Беларусь
116. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
117. Афоненко Евгений (1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
118. Афонин Евгений Андреевич (1996) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
119. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
120. Ахмадеев Рустем Азатович (1991) 21Runners Казань Татарстан Россия
121. Ахмеров Шамиль Шакирович (1950) Парсек Москва Москва Россия
122. Ахметов Азат Данисович (1978) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
123. Ахметов Альфред Набиевич (1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
124. Ахметов Рустам Альфредович (1987) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
125. Ачеев Николай Аркадьевич (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
126. Бабаев Виктор Андреевич (1946) Марафон Серпухов Московская Россия
127. Бабенко Дмитрий Анатольевич (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
128. Бабин Андрей Михайлович (1988) Марафон Чехов Московская Россия
129. Бабинич Ярослав Олегович (1991) I Run Псков Псковская Россия
130. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
131. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
132. Багавиев Билал Багавиевич (1926) Мир Москва Москва Россия
133. Багно Андрей (1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
134. Баенко Геннадий Васильевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
135. Баенко Наталья Валентиновна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
136. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
137. Базунов Николай Валерьевич (1980) Сенеж Ярославль Ярославская Россия
138. Байгильдиева Юлия Юрьевна (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
139. Байдина Элла Владимировна (1991) ROSTOVRUN Азов Ростовская Россия
140. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
141. Бакулин Алексей (1975) Парсек Тула Тульская Россия
142. Балалайкин Константин Александрович (1984) Родник Харьков Харьковская Украина
143. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
144. Балашова Ирина Алексеевна (1988) Чемпион Псков Псковская Россия
145. Балицкий Александр Иванович (1989) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
146. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль
147. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
148. Балякно Игорь Лукич (1963) Европа Омск Омская Россия
149. Бандурин Валерий Валерьевич (1945) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия
150. Барабанщиков Артем Александрович (1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
151. Баранов Андрей (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
152. Баранов Михаил Александрович (1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
153. Баранов Сергей Алексеевич (1967) Европа Пересвет Московская Россия
154. Барановская Наталия Альбиновна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
155. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
156. Баранчиков Виктор Михайлович (1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
157. Бараусова Валерия Николаевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
158. Барковский Виктор Иванович (1946) БИМ Тула Тульская Россия
159. Барсков Алексей Владимирович (1960) Мордва Саранск Мордовия Россия
160. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
161. Баруздин Борис Константинович (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
162. Барулин Владимир Георгиевич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
163. Бархатов Евгений (1984) Новотор Бежецк Тверская Россия
164. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
165. Барчуков Валерий (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
166. Барыкина Галина (1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
167. Басанов Михаил Исламханович (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
168. Басхаев Мерген Саналович (1991) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
169. Батдалова Эльвира Юсуповна (1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
170. Батенко Роман (1973) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
171. Батрак Наталья (1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина
172. Батурин Олег (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
173. Батурский Анатолий Прокофьевич (1942) Протва Киреевск Тульская Россия
174. Баулин Алексей Николаевич (1981) Победа Железногорск Красноярский край Россия
175. Баушев Федор Федорович (1963) Олимп Коряжма Архангельская Россия
176. Башенин Алексей Владимирович (1969) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия
177. Башенина Ирина Михайловна (1978) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия
178. Баширова Райсат Абдурахмановна (1991) Тихоходы Москва Москва Россия
179. Башкатова Екатерина Сергеевна (1989) 21Runners Зеленоград Москва Россия
180. Башлий Павел Дмитриевич (1994) Чемпион Псков Псковская Россия
181. Башурин Валерий Александрович (1976) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
182. Баянов Жумавай (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
183. Бедуло Николай Алексеевич (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
184. Безгин Вадим Викторович (1964) Меркурий Курск Курская Россия
185. Бекентаев Нургали Айтимович (1951) Оптимист Омский район, д. Калачево Омская Россия
186. Бекетов Сергей Владимирович (1964) Факел Москва Москва Россия
187. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
188. Белканова Надежда Владиславовна (1993) RunSib Омск Омская Россия
189. Белкина Татьяна Ивановна (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
190. Белобородов Михаил (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
191. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
192. Белов Евгений Валентинович (1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
193. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
194. Белова Татьяна Владимировна (1969) Меркурий Курск Курская Россия
195. Беловец Виктор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
196. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
197. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия
198. Белоусов Денис Алексеевич (1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
199. Белоусов Игорь (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
200. Белоусов Игорь Александрович (1968) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
201. Белоусов Станислав (1989) RC BNC Харьков Харьковская Украина
202. Белоусов Юрий (1962) Парсек Брянск Брянская Россия
203. Бельмач Артём Александрович (1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
204. Беляев Александр (1984) Парсек Москва Москва Россия
205. Беляева Елена Юрьевна (1980) Энергия-2 Москва Москва Россия
206. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
207. Бендер Александр Николаевич (1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
208. Бенидзе Гоча (1966) Мир Москва Москва Россия
209. Бенке Артур Эдуардович (1972) О-КЛУБ Киев Киев Украина
210. Бердюгин Алексей Рудольфович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
211. Березина Галина Викторовна (1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
212. Беспятов Иван Михайлович (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
213. Бетехтин Евгений Родионович (1942) Оптимист Омск Омская Россия
214. Бибиков Федор (1970) Италмас Можга Удмуртия Россия
215. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
216. Бикеев Сергей Юрьевич (1987) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
217. Биленький Сергей (1978) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
218. Бирюков Валерий Павлович (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
219. Бирюкова Екатерина Ивановна (1984) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
220. Бискарёв Виктор Освальдович (1948) Зеленый Пеликан Елань Волгоградская Россия
221. Благинин Алексей Юрьевич (1967) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
222. Блажнов Сергей Викторович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
223. Блейх Любовь Михайловна (1947) БИМ Москва Москва Россия
224. Близнюк Роман Васильевич (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
225. Блинов Александр Борисович (1987) Galaxy Кондопога Карелия Россия
226. Блинов Михаил Владимирович (1971) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
227. Блохинов Александр Сергеевич (1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
228. Бобовников Алексей Геннадьевич (1987) Сенеж Курск Курская Россия
229. Бобошко Руслан Александрович (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
230. Бобринцев Вадим (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
231. Бобров Сергей (1967) Италмас Вавож Удмуртия Россия
232. Бобров Эдуард (1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
233. Боброва Надежда (1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
234. Бобровский Владимир (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
235. Бобышева Тамара Васильевна (1939) Лужники Москва Москва Россия
236. Богатко Алексей Николаевич (1975) Сенеж Москва Москва Россия
237. Богатырев Андрей Алексеевич (1972) Мордва Саранск Мордовия Россия
238. Богатырев Андрей Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия
239. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) I Run Псков Псковская Россия
240. Богатырёва Татьяна Николаевна (1967) Факел Москва Москва Россия
241. Богданов Виктор Кузьмич (1950) Меркурий Курск Курская Россия
242. Богданова Анна Михайловна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
243. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
244. Богданова Ольга Игоревна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
245. Богин Павел Алексеевич (1997) Мордва Саранск Мордовия Россия
246. Богомолов Владимир (1952) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
247. Бодялова Тамара Петровна (1955) БИМ Тара Омская Россия
248. Бокарев Дмитрий Сергеевич (1975) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
249. Боков Василий Александрович (1981) IRC Киев Киев Украина
250. Болгов Павел Петрович (1984) Парсек Москва Москва Россия
251. Болотов Петр (1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
252. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
253. Болсун Виктор Алексеевич (1973) Аматар Молодечно Минская Беларусь
254. Большаков Олег Сергеевич (1989) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
255. Бондарев Константин Анатольевич (1961) Белоцерковский марафон Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
256. Бондаренко Андрей Петрович (1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
257. Бондаренко Николай Юрьевич (1970) Харьков Харьков Харьковская Украина
258. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь
259. Бондарь Виктор Федорович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
260. Борец Владимир Николаевич (1972) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
261. Борис Иван Иванович (1945) Аматар Минск Минская Беларусь
262. Борис Руслан Валерьевич (1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
263. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
264. Борисевич Леонид (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
265. Борисенко Александр (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
266. Борисенко Евгений Анатольевич (1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
267. Борисенко Екатерина Евгеньевна (1999) Харьков Харьков Харьковская Украина
268. Борисенко Николай (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
269. Борисенок Павел Викторович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
270. Борисов Алексей Александрович (1978) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
271. Борисов Всеволод (1976) 21Runners Москва Москва Россия
272. Борменков Николай Иванович (1978) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
273. Боровинский Анатолий (1941) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
274. Боровицкая Ирина Александровна (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
275. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
276. Боровых Сергей Анатольевич (1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
277. Бородулин Евгений Владимирович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
278. Бортничек Сергей Москва (1978) 21Runners Москва Москва Россия
279. Боссерт Игорь Дмитриевич (1939) Протва Жуков Калужская Россия
280. Босхаев Хонгор Пюрвеевич (1965) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
281. Ботян Маргарита (1998) Виктория Минск Минская Беларусь
282. Бочаров Николай Сергеевич (1989) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
283. Бочаров Сергей Алексеевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
284. Бочарова Ольга Сергеевна (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
285. Бочеков Вячеслав Александрович (1970) Чемпион Псков Псковская Россия
286. Бочков Андрей Николаевич (1965) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
287. Брагин Александр Иванович (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
288. Брагин Анатолий Иванович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
289. Брагин Артем (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
290. Братухин Андрей Валерьевич (1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
291. Братухин Михаил Валерьевич (1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
292. Бредихин Владимир Петрович (1980) Факел Москва Москва Россия
293. Бричкина Екатерина (1981) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
294. Брода Павел Иосифович (1962) БИМ Тарановский район, с. Красносельский Казахстан
295. Брсоян Армен (1981) Парсек Климовск Московская Россия
296. Брсоян Егиазар (1990) Парсек Климовск Московская Россия
297. Брсоян Мушег (1954) Парсек Климовск Московская Россия
298. Бруев Александр Сергеевич (1990) Сенеж Благовещенск Амурская Россия
299. Бубнов Александр (1992) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
300. Бубнов Алексей Владимирович (1967) О-КЛУБ Киев Киев Украина
301. Бубунин Владимир Александрович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
302. Бугрова Диана Александровна (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
303. Будаев Александр Николаевич (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
304. Бударин Юрий Михайлович (1936) Чемпион Псков Псковская Россия
305. Будкин Михаил Владимирович (1964) Мещера Егорьевск Московская Россия
306. Будяну Виктор Андреевич (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
307. Буеров Геннадий (1946) Родник Харьков Харьковская Украина
308. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия
309. Бузулуков Максим Валерьевич (1979) Протва Троицк Москва Россия
310. Буйлин Сергей Михайлович (1974) Вея Москва Москва Россия
311. Бука Василий Владимирович (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
312. Булавинский Александр Сергеевич (1989) Виктория Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
313. Буланцев Денис (1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
314. Буланцев Сергей (1986) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
315. Булько Ирина Васильевна (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
316. Булько Руслан Валерьевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
317. Булько Сергей Валерьевич (1995) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
318. Бунос Анатолий Николаевич (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
319. Буньков Сергей Сергеевич (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
320. Буравцов Андрей Иванович (1962) Факел Москва Москва Россия
321. Бурак Виктор Александрович (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
322. Бурдов Алексей Евгеньевич (1971) IRC Москва Москва Россия
323. Бурдонов Игорь Евгеньевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
324. Буржинский Иван Николаевич (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
325. Буркот Михаил Михайлович (1940) Факел Москва Москва Россия
326. Бурлакова Наталья Ивановна (1952) Урал-100 Копейск Свердловская Россия
327. Бурцева Нургуяна Бакаравна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
328. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
329. Бусарова Светлана Вячеславовна (1973) Мордва Саранск Мордовия Россия
330. Буслаев Вячеслав Николаевич (1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
331. Бусов Константин Анатольевич (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
332. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
333. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия
334. Бухалов Сергей (1952) Ювента-2 Тобольск Тюменская Россия
335. Бухарова Ирина Игоревна (1985) 21Runners Москва Москва Россия
336. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
337. Бучин Алексей Валерьевич (1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
338. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
339. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
340. Буянов Иван Георгиевич (1933) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
341. Быканов Петр Григорьевич (1958) Меркурий Курск Курская Россия
342. Быков Алексей Николаевич (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
343. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
344. Быков Юрий (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
345. Быкова Александра Игоревна (1991) 21Runners Москва Москва Россия
346. Быконя Александр Александрович (1988) Стимул Брянск Брянская Россия
347. Быстров Алексей (1984) Факел Москва Москва Россия
348. Быховская Татьяна Леонидовна (1980) Trilife Москва Москва Россия
349. Бычков Владимир Кириллович (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
350. Вагин Андрей (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
351. Вагнер Николай Владимирович (1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
352. Вазетдинов Рафаэль (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
353. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
354. Вайсер Аркадий (1962) Парсек Москва Москва Россия
355. Валитов Рафаил Мансурович (1957) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
356. Валугин Геннадий Иванович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
357. Вальтер Михаил Юрьевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
358. Ванаг Константин (1977) 21Runners Москва Москва Россия
359. Варченко Анатолий Иванович (1951) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
360. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
361. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
362. Васильев Александр Геннадьевич (1967) Вея Мытищи Московская Россия
363. Васильев Александр Николаевич (1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
364. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия
365. Васильев Виктор (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
366. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
367. Васильев Павел (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
368. Васильев Павел Юрьевич (1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
369. Васильев Сергей Петрович (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
370. Васильев Эдуард Александрович (1983) Меркурий Курск Курская Россия
371. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия
372. Васильева Надежда Васильевна (1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия
373. Васильева Олеся (1987) Чемпион Опочка Псковская Россия
374. Васина Римма Николаевна (1940) Факел Москва Москва Россия
375. Васюкевич Геннадий Александрович (1958) БИМ Тверь Тверская Россия
376. Васюков Константин Александрович (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
377. Васютин Владимир Владимирович (1950) ROSTOVRUN Ессентуки Ставропольский край Россия
378. Васютина Александра Корниловна (1932) ROSTOVRUN Ессентуки Ставропольский край Россия
379. Ватракшин Валентин Владимирович (1984) Парсек Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия
380. Ватрушкина Александра Витальевна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
381. Вахмянин Сергей Юрьевич (1961) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия
382. Вахрамеев Игорь Владимирович (1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
383. Вахрушев Дмитрий (1977) Протва Серпухов-15 Московская Россия
384. Ващенко Николай Александрович (1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
385. Вдовенко Галина Николаевна (1968) Европа Братск Иркутская Россия
386. Вдовин Сергей (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
387. Ведяшкина Ольга (1985) Парсек Москва Москва Россия
388. Векшин Леонид (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
389. Величинских Андрей Васильевич (1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия
390. Величко Евгений (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
391. Вербицкая Екатерина (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
392. Верендякин Виталий Юрьевич (1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
393. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
394. Веретенников Дмитрий (1983) Италмас Ува Удмуртия Россия
395. Веретенникова Ольга (1980) Италмас Ува Удмуртия Россия
396. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
397. Верецкий Павел (1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина
398. Верещагин Андрей (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
399. Верещака Алексей Сергеевич (1987) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
400. Вернигор Татьяна (1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина
401. Верховод Сергей Дмитриевич (1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
402. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
403. Верхорубов Сергей Вячеславович (1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
404. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
405. Виденеев Антон Юрьевич (1985) Аматар Минск Минская Беларусь
406. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
407. Винников Денис (1981) Родник Харьков Харьковская Украина
408. Виноградов Борис Георгиевич (1964) Европа Псков Псковская Россия
409. Виноградов Виктор Васильевич (1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
410. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
411. Виноградов Юрий Викторович (1986) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
412. Винокуров Вадим Олегович (1986) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан
413. Виссарионов Владимир (1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
414. Владимиров Александр Васильевич (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
415. Владимиров Геннадий Васильевич (1953) Чемпион Псков Псковская Россия
416. Владимиров Игорь Владимирович (1978) IRC Москва Москва Россия
417. Владимирова Апполинария (1938) Элара Чебоксары Чувашия Россия
418. Власов Валерий Леонидович (1980) Новотор Торжок Тверская Россия
419. Власов Владимир (1961) Парсек Дорогобуж Смоленская Россия
420. Власов Геннадий Григорьевич (1942) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
421. Власов Денис Владимирович (1983) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан
422. Власов Сергей (1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
423. Власов Сергей Алексеевич (1955) Меркурий Курск Курская Россия
424. Возисов Владимир Петрович (1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
425. Возненко Василий Николаевич (1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
426. Вознюк Юрий Николаевич (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
427. Войналович Евгений Александрович (1971) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
428. Войт Дмитрий (1988) RC BNC Донецк Донецкая Украина
429. Войтехович Артур Анатольевич (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
430. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия
431. Вокуева Жанна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
432. Волков Артем Сергеевич (1987) Сенеж Кубинка Московская Россия
433. Волков Виктор Николаевич (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
434. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
435. Волнягин Александр Юрьевич (1956) Чемпион Псков Псковская Россия
436. Волобоев Василий (1949) Зеленый Пеликан Котово Волгоградская Россия
437. Воловликова Оксана Валерьевна (1977) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
438. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
439. Вольвач Яна (1992) Родник Харьков Харьковская Украина
440. Вольвач Ярослав (1988) Родник Харьков Харьковская Украина
441. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
442. Воробьёв Максим (1966) Парсек Пущино Московская Россия
443. Воронин Максим Сергеевич (1989) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
444. Воронкевич Борис Федорович (1949) Факел Дмитров Московская Россия
445. Воронкевич Ярослав (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
446. Воронков Максим Александрович (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
447. Воронов Валерий Викторович (1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
448. Воронов Максим Викторович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
449. Воронова Оксана Александровна (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
450. Ворошнин Дмитрий Андреевич (1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
451. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
452. Выхопень Юрий Иванович (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
453. Вышегородцев Кирилл Владиславович (1993) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
454. Вяткин Юрий Владимирович (1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
455. Габенов Станислав Дмитриевич (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
456. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Энергия Москва Москва Россия
457. Гаврилов Николай Гаврилович (1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия
458. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
459. Гаджиев Низами (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
460. Гайдаренко Светлана Сергеевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
461. Гайдук Владимир Петрович (1957) Парсек Москва Москва Россия
462. Галайко Лидия (1938) Родник Харьков Харьковская Украина
463. Галимов Ринат (1941) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
464. Галинов Андрей Владимирович (1962) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
465. Галяев Юрий Валерьевич (1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
466. Ганин Валерий Васильевич (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
467. Ганина Мария (1986) Лидер Лида Гродненская Беларусь
468. Гапонов Алексей Валерьевич (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
469. Гапонов Станислав (1970) Парсек Москва Москва Россия
470. Гарайшин Фидрат (1968) Италмас Янаул Башкортостан Россия
471. Гарейшин Валерий (1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
472. Гарин Геннадий Павлович (1952) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
473. Гарина Екатерина Геннадьевна (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
474. Гарина Нина Борисовна (1961) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
475. Гарифулин Рафис Салихович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
476. Гарифуллин Рустам (1996) Италмас Янаул Башкортостан Россия
477. Гармаш Дмитрий (1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина
478. Гарнык Антон (1978) Парсек Москва Москва Россия
479. Гарнык Надежда (1973) Парсек Москва Москва Россия
480. Гаряев Батр Анджаевич (1991) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
481. Гатовчиц Виктор (1971) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
482. Гауков Дмитрий Александрович (1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
483. Гейдрих Сергей Александрович (1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
484. Гелахов Леонид Павлович (1960) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
485. Герасименко Иван Сергеевич (1987) Тихоходы Москва Москва Россия
486. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минская Беларусь
487. Герасимов Андрей (1960) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
488. Герасимов Сергей Леонидович (1954) Чемпион Порхов Псковская Россия
489. Герасимова Галина Евгеньевна (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
490. Герасимович Кирилл Владимирович (1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
491. Герасимук Игорь (2001) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
492. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
493. Гидлевский Дмитрий Александрович (1986) Аматар Минск Минская Беларусь
494. Гильязудинов Андрей Фаридович (1969) RunSib Лузино Омская Россия
495. Гладков Алексей Викторович (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
496. Гладков Олег (1967) Вея Москва Москва Россия
497. Гладков Юрий Васильевич (1940) Европа Калининград Калининградская Россия
498. Глебов Дмитрий Юрьевич (1966) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
499. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
500. Глухов Василий (1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
501. Глухов Вячеслав Миайлович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
502. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
503. Глушков Александр Алексеевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
504. Гнацинский Николай Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
505. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
506. Годун Евгений (1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
507. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
508. Голикова Инна Петровна (1965) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
509. Голов Юрий Борисович (1964) IRC Москва Москва Россия
510. Голова Анна Борисовна (1975) IRC Москва Москва Россия
511. Головачева Анастасия (1995) 21Runners Москва Москва Россия
512. Головин Антон Григорьевич (1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
513. Головин Сергей Николаевич (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
514. Головко Игорь Владимирович (1959) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
515. Головченко Татьяна (1980) RC BNC Сумы Сумская Украина
516. Голос Федор Анатольевич (1977) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
517. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
518. Голубкова Наталья (1988) Новотор-2 Тверь Тверская Россия
519. Голубцов Виктор Леонидович (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
520. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
521. Голышев Алексей Алексеевич (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
522. Голюков Яков Иванович (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
523. Гоманович Иван Павлович (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
524. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
525. Гончар Максим (1985) Trilife Москва Москва Россия
526. Гончаренко Игорь (1973) Парсек Омск Омская Россия
527. Гончаров Валерий Ефимович (1940) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
528. Гончарук Дмитрий Витальевич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
529. Горбаченко Екатерина Геннадьевна (1990) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
530. Горбунов Александр Николаевич (1958) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
531. Горбунов Алексей Сергеевич (1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
532. Гордеев Юрий Аркадьевич (1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
533. Гордей Игорь (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
534. Гордейчук Вадим (1993) Родник Харьков Харьковская Украина
535. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
536. Гордов Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
537. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) Факел Москва Москва Россия
538. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия
539. Городнов Денис Константинович (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
540. Горохов Борис Юрьевич (1956) Факел Москва Москва Россия
541. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия
542. Господ Александр Александрович (1966) Белоцерковский марафон Черкассы Черкасская Украина
543. Гострый Даниил Игоревич (1991) 21Runners Москва Москва Россия
544. Готгельф Борис (1970) 21Runners Москва Москва Россия
545. Готгильф Владимир Давыдович (1942) Факел Москва Москва Россия
546. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
547. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
548. Гребенников Сергей Евгеньевич (1975) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
549. Гребенщиков Евгений Николаевич (1956) Оптимист Омск Омская Россия
550. Гребенюк Алексей (1988) RC BNC Змиёв Харьковская Украина
551. Греков Александр Анатольевич (1957) Факел Москва Москва Россия
552. Гречанюк Иван Петрович (1962) Мещера Москва Москва Россия
553. Гречный Андрей Григорьевич (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
554. Грибанов Иван Александрович (1979) Сенеж Люберцы Московская Россия
555. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия
556. Григорьев Александр Иванович (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
557. Григорьев Геннадий (1950) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
558. Григорьев Олег Юрьевич (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
559. Григорьева Наталья Сергеевна (1986) Ювента-3 Ишим Тюменская Россия
560. Григорьева Ольга Юрьевна (1984) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
561. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
562. Гриценко Юрий Дмитриевич (1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
563. Гришко Дмитрий Вениаминович (1974) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
564. Грищенко Максим (1987) Парсек Люберцы Московская Россия
565. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия
566. Грошев Владимир Викторович (1951) Факел Москва Москва Россия
567. Грязнов Григорий (1976) 21Runners Рязань Рязанская Россия
568. Гультяев Александр Владимирович (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
569. Гуляев Александр Георгиевич (1990) 21Runners Москва Москва Россия
570. Гуляев Сергей Сергеевич (1993) 21Runners Москва Москва Россия
571. Гуркова Елена Вениаминовна (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
572. Гурло Елена Ивановна (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
573. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
574. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь
575. Гурьева Ольга (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
576. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
577. Гурьянов Аркадий Степанович (1937) Элара Чебоксары Чувашия Россия
578. Гусев Александр (1985) Парсек Лыткарино Московская Россия
579. Гуськов Владислав Юрьевич (1971) 21Runners Нефтеюганск Тюменская Россия
580. Гуцев Виталий Дмитриевич (1937) Стимул Брянск Брянская Россия
581. Гущин Виктор (1957) Протва Жуков Калужская Россия
582. Гущин Евгений (1981) Парсек Люберцы Московская Россия
583. Гущина Жанна Сергеевна (1957) Мир Москва Москва Россия
584. Гущина Юлия Александровна (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
585. Давлетшин Рашид Габитович (1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
586. Давыдов Иван Александрович (1990) RunSib Омск Омская Россия
587. Давыдов Иннокентий Павлович (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
588. Давыдов Павел Андреевич (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
589. Давыдова Ирина Владимировна (1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
590. Дадыко Тимофей Владимирович (1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
591. Дайниченко Николай Владимирович (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
592. Даник Даниил Евгеньевич (1982) Виктория Логойск Минская Беларусь
593. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
594. Данилов Петр Владимирович (1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия
595. Данилов Сергей Борисович (1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
596. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
597. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
598. Данилюк Ольга Васильевна (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
599. Дацук Александр Федорович (1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
600. Дацук Сергей Николаевич (1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
601. Двоеглазов Игорь Геральдович (1971) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
602. Дворников Артем (1981) 21Runners Красноармейск Московская Россия
603. Дворянинова Людмила Дмитриевна (1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
604. Дворянкин Николай Валерьевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
605. Девятов Михаил Анатольевич (1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
606. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
607. Дегтева Мария Алексеевна (1972) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
608. Дегтяренко Анатолий Константинович (1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
609. Дегтярь Игорь Иванович (1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
610. Дегтярь Сергей Витальевич (1971) IRC Москва Москва Россия
611. Деденева Наталия Сергеевна (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
612. Дедюкин Семен (1955) Парсек Якутск Якутия Россия
613. Дейкина Нина Васильевна (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
614. Деменков Денис Павлович (1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
615. Демидов Виктор (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
616. Дёмин Антон Михайлович (1988) I Run Воронеж Воронежская Россия
617. Дёмин Ефим Михайлович (1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
618. Дёмин Михаил Иванович (1950) I Run Воронеж Воронежская Россия
619. Дёмин Никита Михайлович (1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
620. Демченко Александр Юрьевич (1994) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
621. Демьянов Владислав Анатольевич (1982) ROSTOVRUN Владимир Владимирская Россия
622. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
623. Денисов Михаил Владимирович (1987) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
624. Денисов Николай (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
625. Денцкевич Юрий Сергеевич (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
626. Дергобузова Татьяна Владимировна (1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
627. Деревнин Юрий Геннадьевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
628. Деренченко Сергей Иванович (1974) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
629. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
630. Десятерик Илья (1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
631. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
632. Диденко Игорь Владимирович (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
633. Дмитренко Петр Михайлович (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
634. Дмитриев Александр (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
635. Дмитриев Алексей Владимирович (1984) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
636. Дмитриев Денис (1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
637. Дмитриев Михаил Васильевич (1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
638. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
639. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
640. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
641. Долбилов Александр (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
642. Долбоносов Сергей Михайлович (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
643. Долгачёв Иван (2000) Виктория Хойники Гомельская Беларусь
644. Долгих Константин Сергеевич (1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
645. Долгих Роман (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
646. Долгов Сергей (1953) Парсек Москва Москва Россия
647. Долгов Сергей Александрович (1965) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
648. Долгова Татьяна Борисовна (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
649. Должанский Юрий Николаевич (1946) Мир Москва Москва Россия
650. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
651. Долич Роман Александрович (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
652. Домарев Александр Александрович (1997) Меркурий Щигры Курская Россия
653. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь
654. Донковцев Алексей Николаевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
655. Донскова Валентина Александровна (1948) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
656. Донцов Максим Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
657. Донченко Ольга (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
658. Дорохин Сергей (1960) Факел Москва Москва Россия
659. Дорошенко Константин (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
660. Достовалова Галина Павловна (1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
661. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия
662. Дреева Анна (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
663. Дроб Андрей Николаевич (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
664. Дрозд Алексей Михайлович (1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
665. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
666. Дроздова Анастасия (1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
667. Дрындин Сергей Васильевич (1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
668. Дубинкин Василий (1978) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
669. Дубовик Олег (1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
670. Дубошин Александр Викторович (1970) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
671. Дубровин Геннадий Владимирович (1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
672. Дубровский Родион Вадимович (1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
673. Дударов Константин Николаевич (1985) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
674. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
675. Дудченко Денис Александрович (1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия
676. Дудырева Татьяна Васильевна (1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
677. Дулов Александр (1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
678. Дункан Анна (1993) RC BNC Симферополь Крым Россия
679. Дуняхин Владимир Анатольевич (1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
680. Дыбин Анатолий Петрович (1942) БИМ Дубна Московская Россия
681. Дыгаев Эдуард (1985) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
682. Дыжин Николай Евгеньевич (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
683. Дюкарев Антон (1990) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
684. Дюкин Василий (1958) Парсек Канаш Чувашия Россия
685. Дятлова Елена Александровна (1981) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
686. Евгеньев Николай (1957) Элара Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия
687. Евдокимов Владимир Леонидович (1983) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
688. Евдокимов Николай Валерьянович (1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
689. Евдокимовский Владимир (1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
690. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
691. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
692. Евсиков Николай Александрович (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
693. Евсиков Сергей Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
694. Евсикова Галина Александровна (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
695. Евстафьев Аркадий Владимирович (1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия
696. Егозарьян Крестина Рафисовна (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
697. Егоркин Виктор Александрович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
698. Егоркин Денис Викторович (1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
699. Егоров Алексей Никонович (1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
700. Егоров Виталий Егорович (1949) Элара Чебоксары Чувашия Россия
701. Егоров Иван Андреевич (1998) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
702. Егоров Михаил Леонидович (1974) Мир Москва Москва Россия
703. Егоров Николай Иванович (1953) БИМ Москва Москва Россия
704. Егоров Павел (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
705. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
706. Ежов Сергей Александрович (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
707. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия
708. Елизаров Владимир Витальевич (1964) IRC Владимир Владимирская Россия
709. Елизенцев Николай Павлович (1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
710. Елин Валерий Эдуардович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
711. Елисеев Алексей (1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
712. Ельцов Александр Валерьевич (1989) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
713. Ельцов Сергей Владимирович (1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
714. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
715. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
716. Емельянов Сергей (1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
717. Емельянов Сергей Михайлович (1954) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
718. Енин Николай Петрович (1949) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
719. Еныгин Павел (1985) 21Runners Москва Москва Россия
720. Епифанов Александр Петрович (1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
721. Ердяков Михаил Олегович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
722. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина
723. Еремин Алексей Юрьевич (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
724. Ерёмин Борис Александрович (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
725. Ерёмин Сергей Владимирович (1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
726. Еремина Галина Сергеевна (1953) Факел Москва Москва Россия
727. Ерин Виктор Николаевич (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
728. Ерин Сергей Владимирович (1987) Марафон Серпухов Московская Россия
729. Ерина Татьяна Владимировна (1979) Марафон Серпухов Московская Россия
730. Ермак Мария (1989) Run4Fun Сатпаев Казахстан
731. Ермаков Евгений Александрович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
732. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия
733. Ермолаев Михаил (1992) Парсек Москва Москва Россия
734. Ермолычев Алексей Юрьевич (1974) SKI 76 TEAM Ростов Ярославская Россия
735. Еропов Валентин Тимофеевич (1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
736. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) Almaty Running Club Москва Москва Россия
737. Ерошкин Алексей Анатольевич (1988) Сенеж Москва Москва Россия
738. Ершов Владимир Александрович (1957) Мир Москва Москва Россия
739. Еськин Вадим (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
740. Ефанов Владимир Владимирович (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
741. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
742. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
743. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) Стимул Брянск Брянская Россия
744. Ефимов Вячеслав Михайлович (1986) ROSTOVRUN Иркутск Иркутская Россия
745. Ефимов Денис Владимирович (1970) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
746. Ефимовский Евгений Владимирович (1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
747. Ефимчик Андрей Анатольевич (1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
748. Ефременко Андрей Владимирович (1970) ROSTOVRUN Аксай Ростовская Россия
749. Ефремова Марина Дмитриевна (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
750. Жавронок Геннадий (1972) Виктория Березино Минская Беларусь
751. Жбанов Константин Александрович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
752. Жбанова Инесса (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
753. Жданов Александр Владимирович (1962) БИМ Яхрома Московская Россия
754. Жданов Иван (1958) Парсек Москва Москва Россия
755. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
756. Жегулев Алексей (1990) Марафон Серпухов Московская Россия
757. Жезлов Сергей Викторович (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
758. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
759. Жибер Максим Валерьевич (1981) Сенеж Клин Московская Россия
760. Живайкин Антон Юрьевич (1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
761. Живайкин Сергей Юрьевич (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
762. Животенко Сергей Владимирович (1985) Энергия Кубинка Московская Россия
763. Жигалов Юрий Сергеевич (1985) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
764. Жигарев Андрей Владимирович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
765. Жигун Сергей Петрович (1959) IRC Москва Москва Россия
766. Жиличкина Александра (1994) Парсек Москва Москва Россия
767. Жиличкина Майя (1963) Парсек Москва Москва Россия
768. Жиличкина Наталия (1998) Парсек Москва Москва Россия
769. Жильцов Максим Андреевич (1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
770. Жмурин Виктор Федорович (1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
771. Жорин Антон Владимирович (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
772. Жужков Олег Викторович (1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
773. Жук Надежда Андреевна (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
774. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
775. Жуков Денис (1985) 21Runners Коломна Московская Россия
776. Жукова Дарья Михайловна (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
777. Жукова Нина (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
778. Жуковский Денис (1989) 21Runners Жуковский Московская Россия
779. Журавель Виктория Андреевна (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
780. Журавлев Валерий Алексеевич (1937) Факел Москва Москва Россия
781. Журавлева Екатерина (1992) Чемпион Удомля Тверская Россия
782. Журавская Оксана Михайловна (1985) RunSib Омск Омская Россия
783. Забелина Елена (1991) 21Runners Москва Москва Россия
784. Заборский Иван (1987) Парсек Москва Москва Россия
785. Заботин Андрей Сергеевич (1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
786. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
787. Завадская Виктория (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
788. Завалюк Оксана (1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
789. Завгородний Юрий (1982) RC BNC Харьков Харьковская Украина
790. Заводова Анна (1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
791. Заворин Евгений Юрьевич (1976) Меркурий Курск Курская Россия
792. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
793. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
794. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
795. Задорожко Александр Михайлович (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
796. Заика Сергей Алексеевич (1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
797. Зайцев Владимир (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
798. Зайцев Дмитрий (1979) Парсек Москва Москва Россия
799. Закусило Григорий Владимирович (1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
800. Замалаев Павел Сергеевич (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
801. Замотин Денис Юрьевич (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
802. Занин Игорь (1963) Парсек Москва Москва Россия
803. Занин Павел Игоревич (1990) Парсек Москва Москва Россия
804. Запольских Николай Прокопьевич (1955) Родина Омутнинск Кировская Россия
805. Запретилин Александр (1965) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
806. Зарипов Равиль (1975) Факел Москва Москва Россия
807. Заруба Евгений (1991) Родник Харьков Харьковская Украина
808. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
809. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
810. Захаров Александр Владимирович (1960) БИМ Муром Владимирская Россия
811. Захаров Борис (1940) Родник Харьков Харьковская Украина
812. Захаров Виктор Владимирович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
813. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
814. Захарова Надежда Яковлевна (1945) Факел Москва Москва Россия
815. Захарова Светлана (1976) Парсек Мытищи Московская Россия
816. Захарченко Игорь Владимирович (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
817. Зацепин Александр (1954) Парсек Москва Москва Россия
818. Зверев Вячеслав Иванович (1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
819. Зверев Григор Анатольевич (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
820. Зданевич Александр Сергеевич (1965) Мещера Раменское Московская Россия
821. Зембеков Александр (1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
822. Земцов Андрей (1964) Парсек Москва Москва Россия
823. Земцов Василий Андреевич (1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
824. Зенков Дмитрий Юрьевич (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
825. Зеркалов Владимир Владимирович (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
826. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
827. Зимин Юрий Михайлович (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
828. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия
829. Зиновичев Игорь Станиславович (1985) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
830. Зиночкин Владимир (1948) Факел Москва Москва Россия
831. Змитрукевич Дмитрий Михайлович (1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
832. Золотарев Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
833. Золотухина Ирина Михайловна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
834. Зорин Александр Сергеевич (1968) Сенеж Москва Москва Россия
835. Зотова Анна (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
836. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
837. Зубакин Виктор Степанович (1935) Оптимист Омск Омская Россия
838. Зубарев Андрей (1980) 21Runners Рязань Рязанская Россия
839. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
840. Зубарев Сергей Валерьевич (1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
841. Зубов Анатолий Захарович (1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
842. Зубов Андрей Викторович (1967) Энергия Москва Москва Россия
843. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия
844. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
845. Зыков Сергей (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
846. Зырянова Валентина Ивановна (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
847. Иваков Алексей (1981) Парсек Королёв Московская Россия
848. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
849. Иванов Александр Валентинович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
850. Иванов Александр Николаевич (1981) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
851. Иванов Андрей (1970) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
852. Иванов Андрей Николаевич (1988) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
853. Иванов Валерий Алексеевич (1951) Оптимист Омск Омская Россия
854. Иванов Владимир (1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
855. Иванов Вячеслав (1957) Парсек Карабаново Владимирская Россия
856. Иванов Герман (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
857. Иванов Дмитрий Сергеевич (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
858. Иванов Марк Александрович (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
859. Иванов Николай (1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
860. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
861. Иванов Сергей (1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
862. Иванов Сергей Георгиевич (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
863. Иванов Станислав Борисович (1983) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
864. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия
865. Иванова Галина (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
866. Иванова Екатерина Алексеевна (1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
867. Иванова Ирина (1995) Новотор Торжок Тверская Россия
868. Иванова Ольга (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
869. Иванова Юлия Анатольевна (1967) Чемпион Псков Псковская Россия
870. Иванушкин Виталий Александрович (1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
871. Иванченко Анатолий Николаевич (1948) Вея Владимир Владимирская Россия
872. Иванченко Андрей (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
873. Иванченко Глеб (1987) RC BNC Славянск Донецкая Украина
874. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
875. Ивах Виталий (1996) RC BNC Сумы Сумская Украина
876. Ивахненко Александр Тимофеевич (1940) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
877. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
878. Ивлиев Павел (1982) 21Runners Москва Москва Россия
879. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
880. Ивченко Артур (1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
881. Игнатенко Михаил Дмитриевич (1945) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
882. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
883. Игумнова Елена Николаевна (1982) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
884. Иевлев Олег Владимирович (1969) Олимп Коряжма Архангельская Россия
885. Измоденова Вера Андреевна (1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия
886. Изохватов Евгений Александрович (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
887. Изюмченко Николай Евгеньевич (1985) Меркурий Курск Курская Россия
888. Илеткин Дмитрий Викторович (1984) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
889. Илларионов Леонид Петрович (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
890. Ильин Александр Сергеевич (1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
891. Ильин Владимир Александрович (1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
892. Ильин Геннадий (1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
893. Ильин Поликарп (1973) Элара Василькассы Чувашия Россия
894. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
895. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
896. Иманбаев Ренат (1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия
897. Имшенецкий Владимир (1963) Парсек Москва Москва Россия
898. Инкин Виктор (1948) Протва Калуга Калужская Россия
899. Иноземцев Геннадий Иванович (1940) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
900. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
901. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
902. Исаев Александр (1942) Парсек Люберцы Московская Россия
903. Исаев Василий Александрович (1972) Мещера Егорьевск Московская Россия
904. Исаев Юрий Николаевич (1937) Факел Москва Москва Россия
905. Исламов Рафаил Ахматгалеевич (1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
906. Исмагилов Дамир Равильевич (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
907. Исмаилов Руслан (1976) Парсек Орел Орловская Россия
908. Истомин Михаил (1986) 21Runners Белгород Белгородская Россия
909. Итальянцев Леонид (1982) Trilife Москва Москва Россия
910. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
911. Ищаулов Алексей Николаевич (1943) Олень Балахна Нижегородская Россия
912. Кабанов Константин Евгеньевич (1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
913. Кабанович Николай Адамович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
914. Кавешников Борис Вениаминович (1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
915. Кадькало Александр Анатольевич (1957) О-КЛУБ Киев Киев Украина
916. Казаков Александр Дмитриевич (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
917. Казаков Юрий (1976) Легион - Стрежевой Томск Томская Россия
918. Казакова Татьяна Владимировна (1972) Легион - Стрежевой Томск Томская Россия
919. Казанцев Андрей Геннадьевич (1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
920. Казанцев Юрий (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
921. Казарина Светлана Дмитриевна (1955) Факел Москва Москва Россия
922. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
923. Казаринов Николай (1946) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
924. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
925. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
926. Казбан Артём (1990) RC BNC Днепропетровск Днепропетровская Украина
927. Казенов Данил (2000) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
928. Казимиров Александр Сергеевич (1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
929. Казимирова Ольга (1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
930. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
931. Калашников Николай Аркадьевич (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
932. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
933. Калдаров Ибрагим Семетеевич (1992) Тихоходы Москва Москва Россия
934. Калибник Вячеслав Алексеевич (1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия
935. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия
936. Калинин Алексей (1994) RC BNC Боровая Харьковская Украина
937. Калинин Алексей Валерьевич (1979) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
938. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
939. Калинина Евгения Юрьевна (1983) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия
940. Калинков Владимир Николаевич (1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
941. Камахин Александр (1987) 21Runners Шатура Московская Россия
942. Каменев Илья Николаевич (1982) Вея Москва Москва Россия
943. Каменский Георгий Сергеевич (2003) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
944. Каменский Сергей Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
945. Каменский Степан Сергеевич (2002) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
946. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия
947. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия
948. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
949. Канарский Валерий (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
950. Кандыбо Владимир Викторович (1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
951. Капалет Александр Николаевич (1960) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
952. Капитонов Василий Васильевич (1986) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
953. Капустина Валентина (1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
954. Капустян Ирина Ивановна (1955) Энергия-2 Великий Новгород Новгородская Россия
955. Караван Наталья (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
956. Каранкевич Андрей (1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
957. Карасёв Ярослав Сергеевич (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
958. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (1992) 21Runners Зеленоград Москва Россия
959. Карахтанов Валерий Сергеевич (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
960. Каргина Ирина (1968) Европа Первомайский Свердловская Россия
961. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
962. Каримов Мунир Касимович (1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
963. Карпекин Андрей (1964) Парсек Керчь Крым Россия
964. Карпенков Иван Андреевич (1985) 21Runners Москва Москва Россия
965. Карпиленко Михаил Степанович (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
966. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
967. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
968. Карпов Алексей Сергеевич (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
969. Карпов Геннадий (1947) Парсек Москва Москва Россия
970. Карцов Сергей Константинович (1951) БИМ Климовск Московская Россия
971. Карчевский Евгений Сергеевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
972. Карякин Алексей (1955) Италмас Глазов Удмуртия Россия
973. Катарина Екатерина (1988) Италмас Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия
974. Кац Матвей Семенович (1957) Оптимист Омск Омская Россия
975. Качалов Григорий Михайлович (1988) Тихоходы Москва Москва Россия
976. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
977. Качановская Екатерина Анатольевна (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
978. Каченовская Оксана Николаевна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
979. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
980. Кашин Артём (1982) Парсек Красногорск Московская Россия
981. Кашицина Ксения Анатольевна (1988) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
982. Квашнин Сергей Алексеевич (1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия
983. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
984. Кеда Дмитрий Николаевич (1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
985. Кизилов Вадим Олегович (1997) Меркурий Тим Курская Россия
986. Кимсо Дарья Алексеевна (1996) Аматар Минск Минская Беларусь
987. Кирилин Игорь Николаевич (1993) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
988. Кириллов Леонид Алексеевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
989. Кириллова Евгения (1994) Мещера Егорьевск Московская Россия
990. Кириченко Александр (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
991. Кириченко Олег Борисович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
992. Кириченко Роман Олегович (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
993. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
994. Кирносов Сергей Сергеевич (1963) RunSib Ситниково Омская Россия
995. Кирпичев Вадим (1966) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
996. Кируша Дмитрий Викторович (1961) Парсек Реутов Московская Россия
997. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
998. Киселев Сергей (1956) Парсек Москва Москва Россия
999. Кислова Наталья Николаевна (1959) Факел Москва Москва Россия
1000. Китаичев Николай Павлович (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
1001. Кихтенко Ксения Васильевна (1991) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1002. Киюцин Кирилл Иванович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1003. Клейменова Лариса Николаевна (1981) Меркурий Курск Курская Россия
1004. Клечков Антон Валерьевич (1986) RunSib Омск Омская Россия
1005. Климанов Геннадий Александрович (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1006. Климковский Андрей Владимирович (1969) Парсек Москва Москва Россия
1007. Климов Максим (1984) 21Runners Москва Москва Россия
1008. Клищ Олег Леонидович (1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1009. Клоков Михаил Михайлович (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1010. Клочков Андрей (1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1011. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
1012. Князев Александр Александрович (1950) _Индивидуальные участники Ярцево Смоленская Россия
1013. Ко Шо Цан Борис Петрович (1943) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1014. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1015. Кобзев Андрей Игоревич (1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1016. Кобов Дмитрий (1995) Виктория Минск Минская Беларусь
1017. Ковалев Анатолий Иванович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1018. Ковалев Дмитрий Владимирович (1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1019. Ковалев Иван Владимирович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1020. Ковалёв Максим (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
1021. Ковалёва Елена Александровна (1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1022. Ковалева Марина (1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
1023. Ковалева Марина (1984) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1024. Ковалевич Владимир (1985) Виктория Могилёвский район, д. Боровка Могилёвская Беларусь
1025. Коваленко Ольга Владимировна (1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1026. Ковалинская Надежда Ивановна (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
1027. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1028. Коваль Ирина Марковна (1958) IRC Кашира Московская Россия
1029. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь
1030. Коваль Сергей Петрович (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
1031. Ковальчук Алина (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1032. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина
1033. Ковган Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
1034. Ковтун Георгий Романович (1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1035. Ковшик Олег Николаевич (1966) Факел Москва Москва Россия
1036. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
1037. Кожанов Аскер (1977) Парсек Петропавловск Казахстан
1038. Кожанов Василий Михайлович (1994) Сельмашевец Константиновск Ростовская Россия
1039. Кожухова Нина Ивановна (1956) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1040. Кожуховский Юрий (1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина
1041. Козлов Александр Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1042. Козлов Валерий Павлович (1958) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1043. Козлов Виктор Алексеевич (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1044. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия
1045. Козлов Сергей Олегович (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
1046. Козлова Екатерина Владимировна (1997) Аматар Минск Минская Беларусь
1047. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия
1048. Кокарев Антон (1991) Новотор-2 Тверь Тверская Россия
1049. Кокарев Сергей (1960) Новотор Тверь Тверская Россия
1050. Кокин Леонид Борисович (1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1051. Кокорев Михаил Анатольевич (1965) Факел Москва Москва Россия
1052. Кокорина Людмила Валентиновна (1966) Юность Омск Омская Россия
1053. Кокотов Евгений (1986) Galaxy Торжок Тверская Россия
1054. Кокурин Владимир Николаевич (1953) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1055. Кокшаров Александр Васильевич (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1056. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
1057. Колбин Владимир Сергеевич (1950) Родина Киров Кировская Россия
1058. Колганов Максим (1980) 21Runners Железнодорожный Московская Россия
1059. Колгушкин Сергей Валентинович (1968) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1060. Коленко Олег Харисович (1960) Мир Москва Москва Россия
1061. Колесников Валерий Павлович (1949) Мир Москва Москва Россия
1062. Колесников Владимир Васильевич (1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1063. Колесников Григорий (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1064. Колесников Николай Николаевич (1961) Меркурий Льгов Курская Россия
1065. Колесников Сергей Геннадьевич (1972) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1066. Колесов Владимир Викторович (1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
1067. Колесова Елена (1978) Виктория Минск Минская Беларусь
1068. Колмаков Егор Алексеевич (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1069. Колобанова Людмила Иосифовна (1944) БИМ Реутов Московская Россия
1070. Кологрив Артемий Александрович (1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1071. Колодко Леонид Александрович (1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
1072. Колодрубский Роман Сергеевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
1073. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
1074. Колосовский Юрий Владимирович (1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1075. Колпаков Николай Григорьевич (1948) Протва Жуков Калужская Россия
1076. Колташова Елена (1984) Виктория Минск Минская Беларусь
1077. Кольцов Михаил (1960) Лужники Москва Москва Россия
1078. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1079. Комарова Юлия Александровна (1976) Сильвия Клин Московская Россия
1080. Комельков Сергей Аркадьевич (1959) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
1081. Комин Игорь Алиевич (1959) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1082. Комисаренко Вячеслав Игоревич (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1083. Комиссаров Геннадий Гурьевич (1954) Факел Москва Москва Россия
1084. Комлев Владимир Михайлович (1968) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1085. Комяков Константин (1964) Парсек Щёлково Московская Россия
1086. Конаков Алексей (1973) Лужники Москва Москва Россия
1087. Кондратов Александр Анатольевич (1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1088. Кондратов Андрей (1989) Мещера Шатура Московская Россия
1089. Кондрашов Алексей Юрьевич (1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1090. Конев Денис (1982) Парсек Москва Москва Россия
1091. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1092. Коновалова Анастасия Валерьевна (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1093. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1094. Кононов Данила Алексеевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1095. Кононович Тихон Николаевич (1996) Аматар Слоним Гродненская Беларусь
1096. Конопелько Лилия Александровна (1958) БИМ Москва Москва Россия
1097. Константинов Валерий Иванович (1962) Факел Москва Москва Россия
1098. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1099. Копач Константин (1978) Парсек Москва Москва Россия
1100. Копосов Дмитрий Владимирович (1979) Олимп Котлас Архангельская Россия
1101. Копошилов Юрий (1953) Родник Харьков Харьковская Украина
1102. Коптев Алексей Владимирович (1955) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1103. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1104. Копытов Сергей Иванович (1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1105. Кораблев Анатолий Демьянович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1106. Кораблев Денис Павлович (1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
1107. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1108. Корвяков Николай (1986) Марафон Серпухов Московская Россия
1109. Корзинов Николай Сергеевич (1980) 21Runners Москва Москва Россия
1110. Корляков Евгений Александрович (1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1111. Корнев Григорий Ильич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1112. Корнеева Вера Николаевна (1961) Оптимист Омск Омская Россия
1113. Корниенко Сергей Викторович (1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
1114. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1115. Коробков Владимир Алексеевич (1993) Марафон Серпухов Московская Россия
1116. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1117. Коробов Игорь Борисович (1978) 21Runners Москва Москва Россия
1118. Коровин Сергей Юрьевич (1981) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
1119. Коровкин Дмитрий Вячеславович (1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1120. Коровникова Светлана Александровна (1976) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия
1121. Королев Николай Федорович (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1122. Королихина Надежда (1979) Парсек Москва Москва Россия
1123. Король Анна Анатольевна (1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1124. Короткевич Павел (1991) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1125. Короткевич Павел Анатольевич (1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1126. Коротких Елена Николаевна (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
1127. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1128. Коротун Александр Николаевич (1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
1129. Корочков Александр Васильевич (1951) БИМ Жуков Калужская Россия
1130. Корсаков Николай Александрович (1989) Чемпион Псков Псковская Россия
1131. Корупаев Юрий Николаевич (1961) Факел Москва Москва Россия
1132. Корчуганов Иван Александрович (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1133. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1134. Коряжкин Алексей Григорьевич (1975) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1135. Корякин Александр (1955) Италмас Москва Москва Россия
1136. Косарев Сергей Николаевич (1985) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
1137. Косенко Алексей Александрович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1138. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия
1139. Костенко Николай (1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
1140. Костенко Светлана Сергеевна (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1141. Костенков Антон (1988) Trilife Мытищи Московская Россия
1142. Костенков Виктор Владимирович (1967) Ювента-3 Радужный Тюменская Россия
1143. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1144. Костина Екатерина Анатольевна (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
1145. Косых Наталья Александровна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1146. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия
1147. Косяченко Сергей (1974) Виктория Минск Минская Беларусь
1148. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) Родина Киров Кировская Россия
1149. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина
1150. Котов Алексей (1996) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1151. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1152. Котов Павел Владимирович (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1153. Кофейников Анатолий Иванович (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
1154. Коцур Виктор Алексеевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
1155. Кочегаров Александр Юрьевич (1967) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1156. Кочегаров Владимир Евгеньевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1157. Коченко Роман Иванович (1975) Сенеж Тверь Тверская Россия
1158. Кочетков Дмитрий Владимирович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1159. Кочетков Максим Анатольевич (1979) Сенеж Калининград Калининградская Россия
1160. Кочеткова Мария Николаевна (1984) БИМ Тара Омская Россия
1161. Кочмин Виктор (1957) Парсек Москва Москва Россия
1162. Кочнев Владимир Юрьевич (1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1163. Кочнев Дмитрий (1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1164. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия
1165. Кошелев Роман Борисович (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1166. Кошичкин Максим Владимирович (1983) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
1167. Кошлаков Владимир Александрович (1946) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1168. Кошур Александр Николаевич (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1169. Кравцова Ирина (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1170. Кравченко Антон Владимирович (1965) IRC Москва Москва Россия
1171. Кравченко Роман (1984) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
1172. Краев Игорь Иванович (1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия
1173. Красников Алексей Викторович (1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1174. Красникова Анна (1981) Черноголовка Москва Москва Россия
1175. Краснов Валерий Иванович (1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1176. Краснов Владимир (1967) Парсек Люберцы Московская Россия
1177. Краснова Тамара (1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1178. Краснопёров Александр Сергеевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1179. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1180. Красовский Андрей Геннадьевич (1994) Аматар Минск Минская Беларусь
1181. Красовский Сергей Павлович (1957) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1182. Кратюк Аркадий Павлович (1943) Сокол Саратов Саратовская Россия
1183. Краузов Николай Михайлович (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1184. Крашенинникова Виктория Сергеевна (1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1185. Кренцель Илья (1966) Факел Москва Москва Россия
1186. Криворотов Алексей Викторович (1991) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1187. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия
1188. Криминский Вячеслав (1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1189. Криницкий Николай Юрьевич (1974) БИМ Москва Москва Россия
1190. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1191. Кружнова Ольга Александровна (1954) Мир Москва Москва Россия
1192. Крупский Леонид Иванович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1193. Крупянко Борис Васильевич (1950) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
1194. Крутенюк Ольга (1985) Марафонец Тверь Тверская Россия
1195. Крутий Вячеслав (1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1196. Крутиков Роман (1986) Парсек Сапожок Рязанская Россия
1197. Кручинкин Олег Борисович (1970) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1198. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
1199. Крылов Дмитрий (1986) Новотор Торжок Тверская Россия
1200. Крылова Елена Геннадьевна (1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1201. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
1202. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1203. Ксенофонтова Нина Ивановна (1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1204. Кувалдин Александр Олегович (1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1205. Кувшинов Игорь Александрович (1952) Мир Москва Москва Россия
1206. Кувшинова Ольга Владимировна (1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
1207. Кугубаев Геннадий (1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1208. Кудрин Василий Владимирович (1978) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1209. Кудрин Владимир Борисович (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина
1210. Кудрина Майя Александровна (1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
1211. Кудрявцев Александр (1958) Парсек Раменское Московская Россия
1212. Кудрявцев Сергей (1986) 21Runners Москва Москва Россия
1213. Кудряшов Евгений (1988) Парсек Москва Москва Россия
1214. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1215. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
1216. Кузин Николай (1957) Парсек Москва Москва Россия
1217. Кузина Галина Васильевна (1992) ROSTOVRUN Георгиевск Ставропольский край Россия
1218. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
1219. Кузнецов Александр Викторович (1961) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1220. Кузнецов Владимир Васильевич (1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
1221. Кузнецов Олег Игоревич (1977) IRC Москва Москва Россия
1222. Кузнецов Сергей (1976) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1223. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1224. Кузнецова Ирина Владимировна (1984) I Run Луга Ленинградская Россия
1225. Кузубова Татьяна (1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1226. Кузьменко Дмитрий Сергеевич (1996) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
1227. Кузьмич Александр Михайлович (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1228. Кузьмичев Александр Валерьевич (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1229. Кулагин Андрей Николаевич (1955) IRC Химки Московская Россия
1230. Кулакова Елена Анатольевна (1983) Мещера Котельники Московская Россия
1231. Кулеш Павел Викторович (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1232. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
1233. Куликова Евгения (1980) Парсек Москва Москва Россия
1234. Куличев Алексей Иванович (1951) Протва Киреевск Тульская Россия
1235. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1236. Куманяев Иван (1995) Вея Москва Москва Россия
1237. Кумпель Александр Васильевич (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1238. Кунегин Павел (1974) 21Runners Тула Тульская Россия
1239. Кунилов Алексей Владимирович (1981) Родина Киров Кировская Россия
1240. Кунцевич Наталья Федоровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1241. Куприянов Алексей Иванович (1972) Новотор Торжок Тверская Россия
1242. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
1243. Купцов Александр Васильевич (1968) Сильвия Псков Псковская Россия
1244. Купцов Николай Анатольевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
1245. Курганов Янис Валентинович (1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1246. Куревин Сергей (1949) Факел Одинцово Московская Россия
1247. Курмышов Алексей Анатольевич (1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1248. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
1249. Курович Дмитрий Александрович (1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
1250. Куропаткин Павел Павлович (1942) Марафон Серпухов Московская Россия
1251. Курочка Вадим Евгеньевич (1962) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
1252. Курочкин Алексей Сергеевич (1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
1253. Курочкин Владимир (1960) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1254. Курочкин Михаил (1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1255. Куртепов Игорь (1961) Парсек Москва Москва Россия
1256. Куршакова Кристина (1985) 21Runners Красноярск Красноярский край Россия
1257. Кустов Александр (1996) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1258. Кутузов Владимир (1959) Парсек Королёв Московская Россия
1259. Кутьин Владимир Александрович (1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1260. Кух Михаил Владиславович (1958) Чемпион Псков Псковская Россия
1261. Кухта Илья Алексеевич (1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1262. Куценко Алексей Александрович (1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия
1263. Кучинский Виктор Петрович (1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1264. Кучкаров Шохжахон Абдуманнобович (1991) IRC Нефтеюганск Тюменская Россия
1265. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
1266. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (1992) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия
1267. Кушниренко Анастасия (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
1268. Кюн Тимофей Валерьевич (1973) Мещера Рязань Рязанская Россия
1269. Лаврентьев Антон (1977) Парсек Москва Москва Россия
1270. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1271. Лавриков Евгений Викторович (1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1272. Лавриков Михаил Викторович (2000) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1273. Лаврикова Светлана Борисовна (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1274. Лавриненко Александр Александрович (1953) Оптимист Омск Омская Россия
1275. Лавриненко Николай Иосифович (1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1276. Лавринов Андрей Николаевич (1984) RunSib Москва Москва Россия
1277. Ладный Георгий (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1278. Лазарев Николай (1957) Лужники Москва Москва Россия
1279. Лазаренко Станислав (1987) Парсек Москва Москва Россия
1280. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1281. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина
1282. Лалетин Сергей Владимирович (1990) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1283. Ланцова Мария Георгиевна (1962) Энергия Москва Москва Россия
1284. Лапин Владислав (1996) Парсек Москва Москва Россия
1285. Лапина Людмила Николаевна (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1286. Лаптев Денис (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1287. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
1288. Лапуть Андрей Анатольевич (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1289. Ласунов Марк (1988) Протва Серпухов-15 Московская Россия
1290. Латышева Юлия Александровна (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
1291. Лахно Александр Васильевич (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1292. Лашков Геннадий Германович (1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1293. Лашуков Петр Геннадьевич (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1294. Лебедев Альберт Александрович (1940) Факел Москва Москва Россия
1295. Лебедев Михаил Витальевич (1956) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1296. Лебедев Николай (1994) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1297. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
1298. Левкевич Дмитрий Алексеевич (1982) Аматар Минск Минская Беларусь
1299. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1300. Левченко Сергей Александрович (1975) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1301. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь
1302. Левчук Александра Александровна (1998) Аматар Минск Минская Беларусь
1303. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
1304. Легоньков Андрей Викторович (1995) Сенеж Москва Москва Россия
1305. Легоньков Виктор Дмитриевич (1966) Сенеж Москва Москва Россия
1306. Лежнев Александр Витальевич (1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1307. Лежнина Екатерина (1989) 21Runners Краснодар Краснодарский край Россия
1308. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) Мир Москва Москва Россия
1309. Леликов Михаил Юрьевич (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
1310. Лемешко Татьяна Петровна (1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1311. Леонтьев Александр Николаевич (1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1312. Леонтьев Владимир Викторович (1962) Протва Обнинск Калужская Россия
1313. Леонтьев Лев Александрович (1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1314. Лепин Андрей Александрович (1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
1315. Лещинский Александр Васильевич (1934) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1316. Лещинский Владимир (1983) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
1317. Либин Алексей (1989) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1318. Лимар Сергей (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1319. Липатникова Светлана Алексеевна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1320. Лисин Анатолий Владимирович (1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1321. Лисовская Наталья Викторовна (1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
1322. Лисовский Виктор Болеславович (1964) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
1323. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
1324. Литвиненко Иван Алексеевич (1991) Протва Обнинск Калужская Россия
1325. Литвинов Егор (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
1326. Лиховидова Елена Рамильевна (1988) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1327. Лицкевич Максим Александрович (1991) Тихоходы Москва Москва Россия
1328. Лищинский Игорь (1973) RC BNC Донецк Донецкая Украина
1329. Лобанов Антон (1995) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1330. Лобанов Михаил (1989) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1331. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1332. Лобановский Владимир Алексеевич (1987) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1333. Лобач Артем (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1334. Лобашов Юрий (1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1335. Лобойко Юрий Александрович (1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1336. Логинов Виталий (1989) Парсек Иваново Ивановская Россия
1337. Ложкин Виталий (1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия
1338. Ложкина Вера (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1339. Локтионов Александр Яковлевич (1954) Меркурий Курск Курская Россия
1340. Локтионов Михаил Сергеевич (1995) ROSTOVRUN Георгиевск Ставропольский край Россия
1341. Лопуть Евгений Дмитриевич (1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1342. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1343. Лоцманова Ирина Анатольевна (1984) Мещера Давыдово Московская Россия
1344. Лузин Виктор Александрович (1963) Оптимист Омск Омская Россия
1345. Луканенко Александр Михайлович (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1346. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) Энергия Королёв Московская Россия
1347. Лукашов Юрий (1953) Парсек Москва Москва Россия
1348. Лукин Венедикт Семенович (1949) Чемпион Торопец Тверская Россия
1349. Лукичев Алексей Леонидович (1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1350. Лукьянов Виктор Геннадьевич (1960) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия
1351. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1352. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1353. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина
1354. Лушникова Надежда (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1355. Лыжин Сергей Алексеевич (1955) БИМ Таллин Эстония
1356. Лыков Артем Юрьевич (1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1357. Лыков Евгений Александрович (1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1358. Лысенко Олег (1965) Факел Москва Москва Россия
1359. Лысенков Владимир Николаевич (1949) БИМ Савинский район, п.г.т. Савино Ивановская Россия
1360. Лысюк Сергей Николаевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
1361. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
1362. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
1363. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1364. Лянга Александр (1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1365. Ляшук Юрий (1980) Парсек Москва Москва Россия
1366. Лященко Станислав Викторович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1367. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC Химки Московская Россия
1368. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1369. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
1370. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
1371. Майорова Ирина Алексеевна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1372. Макаров Андрей Юрьевич (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1373. Макаров Виктор Иванович (1945) Европа Екатеринбург Свердловская Россия
1374. Макарова Вероника Юрьевна (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1375. Макасов Сабит (1995) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1376. Максимейко Дмитрий (1981) Протва Жуков Калужская Россия
1377. Максименко Анна (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1378. Максимов Геннадий (1989) 21Runners Можайск Московская Россия
1379. Максимов Максим Александрович (1974) Сенеж Кубинка Московская Россия
1380. Максимов Михаил Геннадьевич (1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1381. Малахов Владимир Алексеевич (1955) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1382. Малаховская Анастасия Николаевна (1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1383. Малашин Александр Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1384. Малеев Михаил (1989) Протва Жуков Калужская Россия
1385. Малецкий Роман Романович (1987) Протва Жуков Калужская Россия
1386. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь
1387. Малых Вячеслав (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1388. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1389. Малыхин Алексей Александрович (1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1390. Малышев Евгений Николаевич (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия
1391. Мальцев Алексей (1989) Парсек Москва Москва Россия
1392. Мальцев Михаил Александрович (1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1393. Мальцев Сергей (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1394. Мальцева Марина (1981) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1395. Мамонтов Вячеслав Владимирович (1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
1396. Мамонтов Евгений Вячеславович (1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1397. Мамонтова Светлана Павловна (1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
1398. Мамырбаев Николай Асхатович (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1399. Манаков Александр Александрович (1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1400. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
1401. Манулик Антон (1983) Виктория Минск Минская Беларусь
1402. Мараш Галина (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1403. Маринина Наталья Васильевна (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
1404. Маринич Виталий (1987) RC BNC Запорожье Запорожская Украина
1405. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия
1406. Маркелов Юрий Владимирович (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1407. Марков Александр (1963) Элара Канаш Чувашия Россия
1408. Марков Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1409. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
1410. Маркус Наталья Александровна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1411. Мартемьянов Борис Олегович (1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
1412. Мартыненко Олег Викторович (1969) Юность Омск Омская Россия
1413. Мартынов Александр (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
1414. Мартынов Владимир Юрьевич (1951) Энергия-2 Москва Москва Россия
1415. Марчук Алексей Алексеевич (1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
1416. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1417. Матвеев Андрей Александрович (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
1418. Матвеев Владимир Иванович (1949) Зеленый Пеликан Фролово Волгоградская Россия
1419. Матвеева Клавдия Владимировна (1939) Меркурий Курск Курская Россия
1420. Матвеенко Игорь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
1421. Матлашов Михаил (1989) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1422. Матусевич Алексей Витальевич (1992) Аматар Минск Минская Беларусь
1423. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1424. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1425. Матыскин Аркадий Гаврилович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1426. Матющенко Светлана Алексеевна (1962) Протва Боровск Калужская Россия
1427. Махов Евгений (1978) Парсек Москва Москва Россия
1428. Махова Наталья (1980) Мещера Егорьевск Московская Россия
1429. Мацегора Наталья (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
1430. Мацулевич Денис (1995) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
1431. Мацулова Екатерина Владимировна (1986) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1432. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия
1433. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1434. Машковцев Алексей (1969) Парсек Москва Москва Россия
1435. Машковцев Лев Александрович (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1436. Машковцев Юрий Михайлович (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1437. Медведев Василий Алексеевич (1929) Мещера Егорьевск Московская Россия
1438. Медведев Дмитрий Игоревич (1981) Сенеж Москва Москва Россия
1439. Медведев Сергей Гаврилович (1980) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1440. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь
1441. Медникова Наталия Александровна (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1442. Медный Пётр Евгеньевич (1958) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1443. Межирицкий Сергей Павлович (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1444. Мелёхин Александр Владимирович (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1445. Мелихов Николай Васильевич (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
1446. Мельник Андрей Викторович (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1447. Мельник Инга Владимировна (1987) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1448. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина
1449. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия
1450. Мельников Виктор Васильевич (1939) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1451. Мельников Геннадий Леонидович (1950) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1452. Мельников Михаил (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1453. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1454. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1455. Меньшаков Юрий Валерьевич (1967) Олимп Новодвинск Архангельская Россия
1456. Мережина Мария (1985) Лужники Москва Москва Россия
1457. Меренцов Николай (1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1458. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1459. Мерзлякова Елена (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1460. Меркулов Алексей (1991) Парсек Москва Москва Россия
1461. Меркулов Виктор Михайлович (1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1462. Меркулов Юрий Александрович (1936) Факел Москва Москва Россия
1463. Месенко Иван Алексеевич (1986) 21Runners Красногорск Московская Россия
1464. Меский Алексей (1998) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1465. Метелин Алексей Сергеевич (1990) Тихоходы Москва Москва Россия
1466. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
1467. Метёлкин Владимир Михайлович (1976) IRC Москва Москва Россия
1468. Метёлкина Ольга Ивановна (1982) IRC Москва Москва Россия
1469. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
1470. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
1471. Мешков Дмитрий Николаевич (1982) Мордва Саранск Мордовия Россия
1472. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1473. Мещеряков Павел Викторович (1996) Меркурий Курск Курская Россия
1474. Мигге Вадим Юрьевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1475. Мизгирев Олег (1988) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1476. Милка Вячеслав (1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
1477. Миллер Артём (1994) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1478. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1479. Милович Желько (1969) Энергия-2 Никшич Черногория
1480. Милорадов Артем Валерьевич (1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1481. Милушкин Вячеслав Александрович (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1482. Милютин Александр Викторович (1978) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
1483. Минаев Алексей (1976) Парсек Москва Москва Россия
1484. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия
1485. Минеев Сергей Александрович (1960) Мордва Саранск Мордовия Россия
1486. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1487. Миняков Андрей Сагиянович (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1488. Миресов Игорь Зиновеевич (1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1489. Мироненко Михаил Михайлович (1970) _Индивидуальные участники Токио Япония
1490. Миронов Владимир Николаевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1491. Миронов Сергей Алексеевич (1963) Энергия Москва Москва Россия
1492. Миронова Татьяна (1968) Лужники Москва Москва Россия
1493. Мирончик Бронислав Васильевич (1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1494. Мирошниченко Вера Борисовна (1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1495. Митенин Евгений Борисович (1961) Сенеж Мытищи Московская Россия
1496. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1497. Митрохин Виктор Александрович (1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1498. Митчелл Мишель (1974) Лужники Москва Москва США
1499. Михайленко Мария Борисовна (1983) Факел Москва Москва Россия
1500. Михайлов Алексей Иванович (1945) Чемпион Выборг Ленинградская Россия
1501. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
1502. Михайлов Григорий (1956) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1503. Михайлов Дмитрий Сергеевич (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1504. Михайлова Людмила Петровна (1989) Элара Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново Чувашия Россия
1505. Михайлусов Алексей (1994) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1506. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1507. Михалев Алексей Николаевич (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1508. Михалев Виктор Васильевич (1965) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1509. Михалев Павел Валерьевич (1990) _Индивидуальные участники Кикнур Кировская Россия
1510. Михалевич Игорь Любомирович (1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина
1511. Михаленко Алексей Владимирович (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1512. Михалин Сергей Васильевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1513. Мишин Константин Яковлевич (1944) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1514. Мишкин Константин Валерьевич (1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
1515. Мовсесьян Сергей Эсаенович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1516. Модестова Надежда Владимировна (1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
1517. Мозговой Александр (1975) Родник Харьков Харьковская Украина
1518. Моисеев Александр Алексеевич (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1519. Моисеев Дмитрий (1983) 21Runners Советский Тюменская Россия
1520. Моисеева Ирина (1983) 21Runners Советский Тюменская Россия
1521. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1522. Молаев Юрий (1951) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1523. Молоков Дмитрий Сергеевич (1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1524. Молочко Юрий (1982) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1525. Молтабаров Максим Алмазович (1978) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1526. Монахов Илья Сергеевич (1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
1527. Моргун Владимир Валерьевич (1987) Юность Омск Омская Россия
1528. Моргунова Любовь Васильевна (1970) Энергия Москва Москва Россия
1529. Морозов Александр Александрович (1991) Тихоходы Нахабино Московская Россия
1530. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1531. Морозов Дмитрий Константинович (1968) Протва Жуков Калужская Россия
1532. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1533. Морозов Никита Юрьевич (1987) RunSib Омск Омская Россия
1534. Морозов Павел (1987) Парсек Москва Москва Россия
1535. Морозов Павел Борисович (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1536. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1537. Морозова Наталья Иосифовна (1967) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
1538. Москалёв Семён Геннадьевич (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1539. Москалёва Мария Станиславовна (1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1540. Мотёнова Елена Андреевна (1993) Чемпион Дедовичи Псковская Россия
1541. Мотолапов Александр Анатольевич (1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1542. Моторин Иван Александрович (1985) Лужники Москва Москва Россия
1543. Мотылевич Геннадий Борисович (1989) БИМ Черлак Омская Россия
1544. Мохань Александр Геннадьевич (1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1545. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия
1546. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия
1547. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия
1548. Мунарев Сергей Владимирович (1975) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
1549. Муравьев Виктор Васильевич (1938) Меркурий Курск Курская Россия
1550. Муравьев Станислав Анатольевич (1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
1551. Муравьева Наталья (1980) Марафонец Конаково Тверская Россия
1552. Мурзаев Валерий Борисович (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1553. Мурзин Алексей Геннадьевич (1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
1554. Муртазин Леонид Елизарович (1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1555. Мусиенко Владимир Иванович (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1556. Мутасов Евгений Дмитриевич (1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия
1557. Мухин Виктор Валентинович (1957) ROSTOVRUN Каменск-Шахтинский Ростовская Россия
1558. Мухин Григорий Васильевич (1979) Чемпион Псков Псковская Россия
1559. Мухин Олег Михайлович (1965) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1560. Мухина Светлана Владимировна (1968) Сокол Саратов Саратовская Россия
1561. Мухутдинов Ильдар Михайлович (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1562. Мышкин Анатолий (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1563. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1564. Набиев Тимур (1986) Ювента-3 Заводоуковск Тюменская Россия
1565. Навагрудскас Владас Сигитович (1966) IRC Вильнюс Литва
1566. Наговицын Павел (1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1567. Наговицына Елена (1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
1568. Нагорна Яна (1996) RC BNC Сумы Сумская Украина
1569. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь
1570. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1571. Назаренко Валентина Александровна (1974) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1572. Назаренко Денис Иванович (1971) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1573. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
1574. Назаров Александр Сергеевич (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
1575. Назаров Виталий Михайлович (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1576. Назаров Дмитрий (1996) 21Runners Подольск Московская Россия
1577. Назарова Наталья Витальевна (2001) Сокол Саратов Саратовская Россия
1578. Назаровская Евгения Дмитриевна (1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1579. Назарычев Велимир Дмитриевич (1992) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1580. Наздрачёва Наталья (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
1581. Найденко Алесь Васильевич (1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1582. Наймушин Алексей Иванович (1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1583. Наймушин Владимир Михайлович (1954) Родина Киров Кировская Россия
1584. Накаряков Дмитрий (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1585. Наликов Санал Сергеевич (1987) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
1586. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1587. Насаев Евгений Владимирович (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1588. Наседкин Андрей Юрьевич (1994) Меркурий Щигры Курская Россия
1589. Наседкин Максим Юрьевич (1994) Меркурий Щигры Курская Россия
1590. Насренов Виталий Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
1591. Науменко Олег Викторович (1983) БИМ Омск Омская Россия
1592. Науменков Максим Алексеевич (1991) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1593. Наумов Вадим Геннадьевич (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1594. Наумова Галина Геннадьевна (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1595. Наурзалиев Альбек (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1596. Нащокин Константин Владимирович (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1597. Нежельский Виктор (1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
1598. Некрасова Екатерина Сергеевна (1980) Новотор Москва Москва Россия
1599. Немков Олег Рудиевич (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1600. Нерсесов Анатолий Михайлович (1940) Мир Москва Москва Россия
1601. Нестеренко Николай (1989) RC BNC Одесса Одесская Украина
1602. Нестеренкова Александра Николаевна (1990) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия
1603. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия
1604. Нестеров Денис Андреевич (1983) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1605. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
1606. Нефёдов Борис Аркадьевич (1954) Оптимист Омск Омская Россия
1607. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1608. Нефидович Роман Анатольевич (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
1609. Нечаев Николай Алексеевич (1934) ROSTOVRUN Каменоломни Ростовская Россия
1610. Нечепоренко Максим (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
1611. Нигай Галина Федоровна (1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
1612. Низов Владимир Михайлович (1966) Сокол Саратов Саратовская Россия
1613. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1614. Никитин Александр (1983) Протва Жуков Калужская Россия
1615. Никитина Ольга (1963) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия
1616. Никитина Светлана Валерьевна (1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1617. Никифоров Владимир Николаевич (1926) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1618. Никифоров Игорь (1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1619. Никифоров Михаил Петрович (1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1620. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC Зеленоград Москва Россия
1621. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1622. Николаев Николай Борисович (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1623. Николаева Маргарита (1955) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1624. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
1625. Никоноров Алексей Валерьевич (1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1626. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия
1627. Новаченко Анна (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
1628. Новик Марина (1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
1629. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента-2 Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
1630. Новиков Илья Викторович (1983) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1631. Новиков Сергей Николаевич (1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1632. Новикова Любовь Кимовна (1966) Протва Боровск Калужская Россия
1633. Новикова Светлана (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
1634. Новикова Светлана (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1635. Новицкий Сергей Борисович (1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1636. Новичков Сергей Владимирович (1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
1637. Новожилова Лилия (1979) Лужники Москва Москва Россия
1638. Новосельский Артем Сергеевич (1989) 21Runners Москва Москва Россия
1639. Нонин Александр (1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия
1640. Норкин Виктор Иванович (1961) IRC Химки Московская Россия
1641. Носачев Сергей Александрович (1977) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1642. Носко Георгий Николаевич (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
1643. Носков Сергей Владимирович (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
1644. Носов Юрий (1983) Парсек Москва Москва Россия
1645. Носова Екатерина Сергеевна (1985) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
1646. Нурдавлетова Виктория Александровна (1991) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1647. Нуриев Динар (1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия
1648. Нуркус Андрей (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1649. Ныркова Татьяна Валерьевна (1970) Мордва Саранск Мордовия Россия
1650. Обидиентов Александр Сергеевич (1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1651. Обидиентов Сергей Анатольевич (1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1652. Обидиентова Алеся Сергеевна (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1653. Овечкина Оксана Алексеевна (1974) Энергия Москва Москва Россия
1654. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1655. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1656. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
1657. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1658. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Энергия Дмитров Московская Россия
1659. Оганесян Артур (1986) Парсек Жуковский Московская Россия
1660. Одинкин Сергей Андреевич (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1661. Одинцов Михаил Евгеньевич (1959) Меркурий Курск Курская Россия
1662. Озеров Дмитрий (1984) Парсек Москва Москва Россия
1663. Озорнин Михаил Александрович (1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1664. Озорнин Сергей Александрович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1665. Окмянская Ирина (1967) Парсек Москва Москва Россия
1666. Олейник Денис Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1667. Олейник Павел (1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина
1668. Олейник Светлана (1985) RC BNC Винница Винницкая Украина
1669. Олефиренко Игорь (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1670. Онуфриюк Руслан (1987) Виктория Брест Брестская Беларусь
1671. Орехина Мария Викторовна (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1672. Орехов Александр Юрьевич (1960) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1673. Орищук Евгения Валерьевна (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1674. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
1675. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1676. Орлов Вячеслав Валерьевич (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1677. Орлов Николай Викторович (1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
1678. Орлов Олег Александрович (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
1679. Орлова Ольга (1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
1680. Орлова Светлана Владимировна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1681. Осаволюк Сергей Иванович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1682. Осинцев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1683. Осипов Андрей (1983) Чемпион Порхов Псковская Россия
1684. Осипов Евгений (1946) Лужники Москва Москва Россия
1685. Осипов Иван Романович (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1686. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1687. Осокин Олег Владимирович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1688. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия
1689. Отрешко Наталья (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1690. Павелко Андрей (1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1691. Павленко Константин (1986) Родник Харьков Харьковская Украина
1692. Павлов Александр Николаевич (1967) О-КЛУБ Киев Киев Украина
1693. Павлов Владимир Федорович (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1694. Павлов Дмитрий Евгеньевич (1995) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1695. Павлов Павел (1982) Парсек Москва Москва Россия
1696. Пазигутов Вадим Валерьевич (1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1697. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
1698. Панасеня Сергей Владимирович (1982) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1699. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1700. Панов Леонид (1998) Протва Жуков Калужская Россия
1701. Пантелеев Арсений (2003) Парсек Чехов Московская Россия
1702. Пантелеев Владимир Александрович (1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
1703. Пантелеева Виктория (1973) Парсек Чехов Московская Россия
1704. Пантюхин Андрей Александрович (1993) 21Runners Москва Москва Россия
1705. Папюк Сергей Иванович (1971) Юность Омск Омская Россия
1706. Парибок Дмитрий Анатольевич (1993) Аматар Копыль Минская Беларусь
1707. Паркин Анатолий Владимирович (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
1708. Партин Роман Викторович (1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1709. Партина Татьяна Юрьевна (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1710. Парфенов Игорь Юрьевич (1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1711. Паршиков Игорь Михайлович (1966) Протва Жуков Калужская Россия
1712. Паршин Игорь Сергеевич (1995) Сельмашевец Чернышковский район, пос. Филатов Волгоградская Россия
1713. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия
1714. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) Чемпион Псков Псковская Россия
1715. Пастушенко Юрий (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
1716. Патлачев Евгений (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
1717. Патов Константин Леопольдович (1966) Факел Москва Москва Россия
1718. Патрикеев Константин Леонтьевич (1954) Парсек Ярославль Ярославская Россия
1719. Патрухачёв Виктор Юрьевич (1983) IRC Пермь Пермский край Россия
1720. Пахомов Анатолий Николаевич (1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия
1721. Пахомов Сергей Михайлович (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1722. Пахтусов Евгений Анатольевич (1973) Олимп Котлас Архангельская Россия
1723. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1724. Пашковская Екатерина Александровна (1976) Аматар Минск Минская Беларусь
1725. Пеньков Андрей (1980) 21Runners Ярославль Ярославская Россия
1726. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1727. Перевощиков Василий Григорьевич (1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1728. Перевощиков Максим Александрович (1991) Сенеж Балезино Удмуртия Россия
1729. Перелыгин Павел Петрович (1952) Марафон Серпухов Московская Россия
1730. Перелыгин Сергей Вадимович (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1731. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия
1732. Пересова Александра Викторовна (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1733. Перцев Владимир Валентинович (1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия
1734. Першин Алексей (1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1735. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
1736. Петрищев Максим Валерьевич (1985) 21Runners Моршанск Тамбовская Россия
1737. Петров Александр Евгеньевич (1957) _Индивидуальные участники Великий Новгород Новгородская Россия
1738. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия
1739. Петров Александр Сергеевич (1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
1740. Петров Анатолий (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
1741. Петров Артём (1986) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
1742. Петров Валерий Николаевич (1947) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1743. Петров Владимир Викторович (1962) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1744. Петров Вячеслав Аркадьевич (1978) _Индивидуальные участники Ишим Тюменская Россия
1745. Петров Игорь (1953) Парсек Москва Москва Россия
1746. Петров Лев Вадимович (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1747. Петров Максим (1992) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
1748. Петров Максим Михайлович (1994) Чемпион Торопец Тверская Россия
1749. Петров Максим Сергеевич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1750. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1751. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1752. Петровский Дмитрий (1984) Новотор Тверь Тверская Россия
1753. Петрушева Любовь (1959) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1754. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1755. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1756. Петряев Сергей Алексеевич (1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1757. Печалин Дмитрий Николаевич (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1758. Печалина Валентина Павловна (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1759. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1760. Пигарев Владимир Николаевич (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1761. Пилипака Валерий Владимирович (1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1762. Пиро Александр (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1763. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (1994) Стимул Брянск Брянская Россия
1764. Письменный Павел Олегович (1975) Родник Харьков Харьковская Украина
1765. Пихтин Антон (1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1766. Пичугин Олег (1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1767. Платонов Виктор (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
1768. Платонова Оксана Андреевна (1977) Белоцерковский марафон Узин Киевская Украина
1769. Плетнева Ирина Викторовна (1958) Меркурий Курск Курская Россия
1770. Плеханов Константин Владимирович (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
1771. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1772. Плешаков Кирилл Владимирович (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1773. Плюйко Николай Михайлович (1946) О-КЛУБ Киев Киев Украина
1774. Плясов Дмитрий Львович (1990) Марафон Серпухов Московская Россия
1775. Побережный Александр Иванович (1964) Мещера Москва Москва Россия
1776. Погарев Дмитрий Евгеньевич (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1777. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия
1778. Погорельская Виктория (1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1779. Погребицкий Андрей (1979) Виктория Минск Минская Беларусь
1780. Погудин Владимир Николаевич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1781. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1782. Подгорный Юрий Тимофеевич (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1783. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1784. Подобедов Александр Олегович (2001) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1785. Подобедов Максим Олегович (2005) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1786. Подобедов Олег Анатольевич (1969) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1787. Подобедова Жанна Вячеславовна (1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1788. Подюков Валерий Иванович (1962) Родина Киров Кировская Россия
1789. Подюкова Ольга Валерьевна (1983) Родина Киров Кировская Россия
1790. Пожевилов Дмитрий (1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина
1791. Позднеева Ольга Геннадьевна (1989) Тихоходы Москва Москва Россия
1792. Полежаева Елизавета Ивановна (1994) БИМ Городище Пензенская Россия
1793. Поливаная Наталья (1971) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1794. Поливаный Валерий (1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1795. Половинкин Александр Иванович (1969) Меркурий Курск Курская Россия
1796. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC Бронницы Московская Россия
1797. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1798. Поломкин Сергей (1955) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1799. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
1800. Полушкин Михаил Александрович (1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1801. Полякова Вера Николаевна (1947) Факел Москва Москва Россия
1802. Полякова Мария Владиславовна (1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1803. Полянская Людмила Егоровна (1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1804. Полянский Егор (1990) Парсек Москва Москва Россия
1805. Полянчиков Михаил (1988) Протва Жуков Калужская Россия
1806. Помошник Виктор Михайлович (1959) Меркурий Щигры Курская Россия
1807. Помошник Максим Викторович (1997) Меркурий Щигры Курская Россия
1808. Понизовская Евгения Владимировна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1809. Пономарев Даниил Дмитриевич (1959) Мир Москва Москва Россия
1810. Пономарев Михаил Васильевич (1979) Европа Трифоново Свердловская Россия
1811. Пономарев Роман Николаевич (1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
1812. Пономарев Станислав (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1813. Пономарев Тимур Владимирович (1988) IRC Воронеж Воронежская Россия
1814. Пономарева Татьяна Владимировна (1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
1815. Попов Борис Борисович (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1816. Попов Владимир Николаевич (1968) Сенеж Железнодорожный Московская Россия
1817. Попов Сергей Александрович (1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1818. Попов Юрий (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
1819. Попова Ольга Вячеславовна (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1820. Попова Светлана Геннадьевна (1964) Мир Москва Москва Россия
1821. Пополитов Сергей (1961) Лидер Слуцк Минская Беларусь
1822. Попченко Татьяна Михайловна (1986) 21Runners Москва Москва Россия
1823. Послед Владимир Александрович (1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
1824. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1825. Постников Владимир Евгеньевич (1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1826. Потапова Галина Леонидовна (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1827. Потемкин Александр Алексеевич (1960) Чемпион Псков Псковская Россия
1828. Потеряев Алексей Еронович (1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1829. Похожаев Борис Дмитриевич (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1830. Почкалов Алексей Петрович (1962) Мордва Саранск Мордовия Россия
1831. Почкалов Станислав Иванович (1988) Мордва Саранск Мордовия Россия
1832. Прасковин Виктор (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1833. Прасковин Николай (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1834. Предтеченский Валентин Евгеньевич (1939) Факел Москва Москва Россия
1835. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1836. Привалов Алексей Григорьевич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1837. Приймак Марина Юрьевна (1961) Мир Москва Москва Россия
1838. Прикота Андрей Николаевич (1988) Аматар Минск Минская Беларусь
1839. Примаков Юрий Витальевич (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
1840. Присенко София (1994) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1841. Присяжнюк Павел (1992) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1842. Провидухин Игорь Николаевич (1939) Факел Москва Москва Россия
1843. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
1844. Прокофьев Сергей (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1845. Пронин Виктор Васильевич (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
1846. Пронин Игорь Васильевич (1958) Европа Серов Свердловская Россия
1847. Проничев Дмитрий (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1848. Просветов Андрей Николаевич (1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1849. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1850. Проскурняк Ольга Александровна (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1851. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
1852. Просянюк Анна Петровна (1987) Вея Сергиев Посад Московская Россия
1853. Просянюк Вячеслав Вячеславович (1980) Вея Сергиев Посад Московская Россия
1854. Протасенко Артем (1969) 21Runners Москва Москва Россия
1855. Протасов Сергей (1983) Парсек Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
1856. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
1857. Прохоров Александр Анатольевич (1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
1858. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1859. Прохоров Илья (1993) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1860. Прохорова Наталия Николаевна (1981) Мещера Москва Москва Россия
1861. Прошкин Юрий (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1862. Прудков Михаил Викторович (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1863. Прусов Виталий Александрович (1985) IRC Москва Москва Россия
1864. Пугач Александр Петрович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
1865. Пустеленин Владимир Леонидович (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1866. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1867. Пухарева Анастасия Ивановна (1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
1868. Пучкова Ирина Алексеевна (1958) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
1869. Пушкарев Антон (1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
1870. Пыкин Анатолий (1972) Стимул Брянск Брянская Россия
1871. Пышняк Константин (1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина
1872. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1873. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1874. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1875. Радченко Александр Александрович (1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1876. Радченко Ольга Леонидовна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
1877. Радькова Юлия Владимировна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
1878. Раков Антон Дмитриевич (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1879. Раков Григорий Дмитриевич (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1880. Раков Игорь Николаевич (1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
1881. Ракова Татьяна Григорьевна (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1882. Расулев Расим (1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1883. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (1937) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1884. Рахимов Надир (1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
1885. Резниченко Виктор Федорович (1949) Факел Москва Москва Россия
1886. Ремезов Максим (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
1887. Ремец Андрей Михайлович (1991) БИМ Москва Москва Россия
1888. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
1889. Речкалов Андрей (1990) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1890. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1891. Ризиков Владимир Викторович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
1892. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
1893. Римашевский Алексей Александрович (1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
1894. Робертус Владимир Эмануилович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1895. Родиков Денис Евгеньевич (1989) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1896. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
1897. Родин Михаил Павлович (1928) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1898. Родина Надежда Викторовна (1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1899. Родина Татьяна Георгиевна (1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1900. Родионов Александр Иванович (1942) Оптимист Омск Омская Россия
1901. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1902. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1903. Родионов Юрий Иванович (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
1904. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия
1905. Родыгин Владимир Николаевич (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1906. Рожин Андрей Николаевич (1973) Сенеж Химки Московская Россия
1907. Розанов Алексей Игоревич (1973) 21Runners Москва Москва Россия
1908. Рознин Сергей Васильевич (1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1909. Романенко Виталий Валерьевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1910. Романов Анатолий Ефимович (1947) Факел Москва Москва Россия
1911. Романов Владимир Васильевич (1959) IRC Омск Омская Россия
1912. Романова Анастасия (1990) Парсек Москва Москва Россия
1913. Ромашкин Александр (1981) Парсек Москва Москва Россия
1914. Россинин Виктор Изосимович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1915. Ростовский Иван (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1916. Ротко Олег Валентинович (1973) Чемпион Псков Псковская Россия
1917. Рощупкина Елена (1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1918. Рубан Юлия Дмитриевна (1983) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1919. Рубцов Сергей Евгеньевич (1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1920. Рудакова Елена (1986) Парсек Москва Москва Россия
1921. Рудопысова Татьяна Васильевна (1964) БИМ Омск Омская Россия
1922. Рукин Моисей Михайлович (1939) Ювента-3 Тюменский район, с. Богандинское Тюменская Россия
1923. Румов Борис (1938) Парсек Москва Москва Россия
1924. Русакевич Пётр Георгиевич (1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1925. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
1926. Рыбак Снижана (1986) RC BNC Хмельницкий Хмельницкая Украина
1927. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
1928. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
1929. Рыбалкин Петр Васильевич (1972) Факел Москва Москва Россия
1930. Рыбальченко Татьяна (1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1931. Рыбин Андрей Вячеславович (1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1932. Рыстин Александр Евгеньевич (1972) IRC Москва Москва Россия
1933. Рыцев Александр Александрович (1990) Чемпион Печоры Псковская Россия
1934. Рябова Лариса Викторовна (1966) Факел Москва Москва Россия
1935. Рябцев Игорь Николаевич (1937) Юность Омск Омская Россия
1936. Савастеня Елена (2001) Виктория Минск Минская Беларусь
1937. Савельев Андрей Игоревич (1992) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
1938. Савельев Сергей Васильевич (1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1939. Савосин Александр (1953) Лужники Москва Москва Россия
1940. Савченко Андрей Владимирович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1941. Савченко Владимир Владимирович (1959) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1942. Савчук Игорь Семенович (1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
1943. Савчук Сергей Андреевич (1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1944. Саенко Александр (1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1945. Сазанов Андрей (1992) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1946. Салаев Александр (1987) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1947. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1948. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1949. Салимов Рафик Аббясович (1955) Сенеж Железнодорожный Московская Россия
1950. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
1951. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
1952. Сальников Вячеслав (1939) Виктория Минск Минская Беларусь
1953. Самарин Александр Михайлович (1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия
1954. Самигуллина Залифа Минулловна (1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1955. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1956. Самодурова Мария (1980) Парсек Москва Москва Россия
1957. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
1958. Самойлов Валерий (1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1959. Самойлов Родион (1995) Протва Жуков Калужская Россия
1960. Самойлова Наталья Александровна (1984) ROSTOVRUN Георгиевск Ставропольский край Россия
1961. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1962. Самсонова Светлана Юрьевна (1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1963. Самыгин Петр Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1964. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1965. Сапашка Георгий (1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1966. Сапожников Владимир (1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1967. Сапожников Михаил Иосифович (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1968. Сарайникова Алла (1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1969. Сармосова Венера (1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1970. Сартаков Александр Сергеевич (1942) Факел Москва Москва Россия
1971. Сасин Алексей Сергеевич (1985) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
1972. Сатаров Владислав (1988) Мещера Коломна Московская Россия
1973. Сафонов Алексей Викторович (1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь
1974. Сафронов Виктор Михайлович (1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия
1975. Сафронов Олег Павлович (1964) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1976. Сафронова Наталья Андреевна (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1977. Сафрыгин Валерий (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1978. Сахно Валерий Павлович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1979. Сверчков Александр (1984) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1980. Светлова Екатерина (1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1981. Свиридов Артемий Игоревич (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1982. Свиридов Виктор Анатольевич (1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия
1983. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
1984. Свитич Григорий Ростиславович (1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
1985. Святловский Владимир (1973) 21Runners Москва Москва Россия
1986. Святловский Михаил (1994) 21Runners Москва Москва Россия
1987. Северина Валентина Петровна (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1988. Северьянов Алексей Николаевич (1966) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1989. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь
1990. Седин Андрей Иванович (1962) IRC Москва Москва Россия
1991. Седов Владимир Васильевич (1955) Европа Печоры Псковская Россия
1992. Седов Владимир Петрович (1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1993. Селезнев Константин Николаевич (1967) IRC Междуреченск Кемеровская Россия
1994. Селиверстов Евгений (1979) Парсек Москва Москва Россия
1995. Селищев Игорь Викторович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1996. Селютин Юрий Михайлович (1960) Европа Узловая Тульская Россия
1997. Селяев Сергей Андреевич (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1998. Семенов Дмитрий (1985) Мещера Шатура Московская Россия
1999. Семенова Зинаида (1961) Лужники Москва Москва Россия
2000. Семёнова Любовь Владимировна (1945) Чемпион Псков Псковская Россия
2001. Семенова Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
2002. Семенович Богдан (1986) RC BNC Таращанский район, с. Ковшеватая Киевская Украина
2003. Семикин Алексей Васильевич (1949) Факел Москва Москва Россия
2004. Семыкин Владилен Константинович (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2005. Семыкин Михаил Андреевич (1992) Сормович Бор Нижегородская Россия
2006. Сергеев Василий (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
2007. Сергеев Владимир (1969) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
2008. Сергеева Светлана Владимировна (1984) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2009. Сергеева Светлана Михайловна (1994) Меркурий Щигры Курская Россия
2010. Сергиенко Дмитрий (1989) Родник Харьков Харьковская Украина
2011. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия
2012. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия
2013. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2014. Серебряков Иван Александрович (1984) _Индивидуальные участники Кимры Тверская Россия
2015. Середенко Игорь Владимирович (1966) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
2016. Серёжникова Наталия Валентиновна (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
2017. Сериков Сергей (1986) Родник Харьков Харьковская Украина
2018. Сермягина Елена (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2019. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (1978) 21Runners Москва Москва Россия
2020. Сидоренко Михаил Иванович (1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2021. Сидоренко Сергей Викторович (1975) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2022. Сидорин Алексей Евгеньевич (1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
2023. Сидоров Владимир (1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2024. Сидоров Владимир Николаевич (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
2025. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
2026. Сидоров Сергей (1959) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
2027. Сизов Виктор (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2028. Сизов Дмитрий (1987) Лужники Москва Москва Россия
2029. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2030. Сильниченко Александр Сергеевич (1985) Энергия-2 Москва Москва Россия
2031. Симанова Ирина Николаевна (1983) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2032. Симонов Николай (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2033. Симонок Елена (1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина
2034. Симутин Виталий Николаевич (1972) Стимул Брянск Брянская Россия
2035. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия
2036. Симутина Юлия Витальевна (1994) Стимул Брянск Брянская Россия
2037. Симушков Андрей Михайлович (1982) I Run Москва Москва Россия
2038. Синица Кирилл Николаевич (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
2039. Синицын Александр Сергеевич (1984) Сенеж Новомосковск Тульская Россия
2040. Синицын Алексей Николаевич (1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия
2041. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия
2042. Синюшкин Валерий Борисович (1967) Энергия Кимры Тверская Россия
2043. Сипиев Иван Николаевич (1982) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
2044. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
2045. Сиротин Павел Васильевич (1936) БИМ Караганда Карагандинская Казахстан
2046. Ситников Владимир (1940) Парсек Москва Москва Россия
2047. Скворцов Денис (1989) 21Runners Жуковский Московская Россия
2048. Скворцов Иван Николаевич (1938) Факел Москва Москва Россия
2049. Скобеева Марина (1992) Протва Жуков Калужская Россия
2050. Скобликов Юрий Павлович (1958) Факел Москва Москва Россия
2051. Скоблина Елена Витальевна (1987) IRC Москва Москва Россия
2052. Скок Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
2053. Скоробогатов Алексей Викторович (1968) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2054. Скоробогатов Анатолий Васильевич (1954) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
2055. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2056. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
2057. Скрипников Борис Вячеславович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
2058. Скрипникова Екатерина Юрьевна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
2059. Скрынников Олег Эдуардович (1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2060. Скуднова Мария Владимировна (1984) Вея Фрязино Московская Россия
2061. Скурихин Лев Васильевич (1956) Galaxy Уфа Башкортостан Россия
2062. Славинский Владимир Александрович (1972) БИМ Москва Москва Россия
2063. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия
2064. Слипченко Валентин Вячеславович (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2065. Слободенюк Светлана Викторовна (1965) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2066. Слободчикова Татьяна (1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2067. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
2068. Сметанникова Александра Даниловна (1995) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2069. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) Мир Москва Москва Россия
2070. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
2071. Смирнов Александр Евгеньевич (1980) Trilife Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2072. Смирнов Анатолий (1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2073. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
2074. Смирнов Владимир (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2075. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
2076. Смирнов Вячеслав Альвионович (1960) Парсек Москва Москва Россия
2077. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия
2078. Смирнов Сергей Михайлович (1976) Вея Королёв Московская Россия
2079. Смирнов Сергей Николаевич (1971) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
2080. Смирнов Сергей Станиславовоич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
2081. Смицкой Максим Сергеевич (1986) Меркурий Курск Курская Россия
2082. Смолин Владимир Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия
2083. Смолин Николай Германович (1979) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2084. Смолин Сергей Александрович (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2085. Смолина Анна Александровна (1980) Факел Москва Москва Россия
2086. Смолянко Владимир (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
2087. Снопенко Виктор Николаевич (1990) Ювента-2 Ишим Тюменская Россия
2088. Сняданко Юрий Александрович (1991) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2089. Соболев Алексей Иванович (1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия
2090. Соболев Станислав (1943) Факел Мытищи Московская Россия
2091. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2092. Соболь Константин Владимирович (1984) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
2093. Собянин Сергей (1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
2094. Сова Константин Анатольевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2095. Созыкина Разиля Загитовна (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
2096. Соколов Валерий (1956) Парсек Королёв Московская Россия
2097. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия
2098. Соколов Евгений Сазонович (1958) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
2099. Соколов Константин (1989) Парсек Кострома Костромская Россия
2100. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2101. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2102. Соколова Елена (1979) Лужники Москва Москва Россия
2103. Соколова Ирина Владимировна (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2104. Соколова Наталья Юрьевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2105. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2106. Соколова Светлана Михайловна (1965) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
2107. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Аматар Молодечно Минская Беларусь
2108. Сокольников Вячеслав Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2109. Солдатов Алексей Константинович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
2110. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
2111. Солдатов Владимир Георгиевич (1933) Европа Ухта Коми Россия
2112. Солдатов Евгений (1952) Лужники Москва Москва Россия
2113. Соловьев Владимир (1964) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2114. Соловьев Роман (1982) Протва Калуга Калужская Россия
2115. Солодкий Юрий (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
2116. Солодкин Сергей Викторович (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
2117. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2118. Сомов Александр Анатольевич (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
2119. Сомов Сергей Анатольевич (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
2120. Сорокин Александр Петрович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
2121. Сорокин Сергей (1993) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2122. Сорокин Сергей Викторович (1979) Факел Москва Москва Россия
2123. Сорокина Лидия Николаевна (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2124. Сороковиков Александр Васильевич (1960) RunSib Омск Омская Россия
2125. Сосницкий Виктор (1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
2126. Сотников Сергей (1987) 21Runners Москва Москва Россия
2127. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2128. Спижевой Владимир (1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
2129. Спирин Юрий Александрович (1953) БИМ Пушкин Санкт-Петербург Россия
2130. Спицын Денис Павлович (1979) Стимул Брянск Брянская Россия
2131. Сруртдинов Тимур (1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия
2132. Стагендо Станислав Викторович (1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
2133. Стальмащук Егор (1998) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2134. Старжинский Андрей (1990) RC BNC Теплик Винницкая Украина
2135. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2136. Стародубов Александр Владимирович (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2137. Старунов Алексей Викторович (1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2138. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
2139. Стаунэ Сергей Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
2140. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2141. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2142. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
2143. Степанов Юрий Константинович (1940) Факел Москва Москва Россия
2144. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
2145. Стешенко Иван Викторович (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
2146. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия
2147. Стрекаловский Дмитрий Александрович (1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2148. Стрелков Валентин Юрьевич (1970) ROSTOVRUN Новошахтинск Ростовская Россия
2149. Стригалева Ада Николаевна (1942) Аматар Минск Минская Беларусь
2150. Строганов Алексей (1993) Парсек Люберцы Московская Россия
2151. Стукова Екатерина Владимировна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
2152. Ступников Александр (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2153. Суворов Анатолий (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2154. Суворов Сергей Васильевич (1959) Вея Подпорожье Ленинградская Россия
2155. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2156. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
2157. Сукманов Владимир Александрович (1960) Факел Москва Москва Россия
2158. Сулимов Дмитрий Иванович (1969) IRC Москва Москва Россия
2159. Сумин Иван Иванович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2160. Сунцов Павел Александрович (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2161. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия
2162. Суровцев Александр Игоревич (1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
2163. Сусло Ксения Валерьевна (1984) 21Runners Екатеринбург Свердловская Россия
2164. Суслов Вячеслав Сергеевич (1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2165. Суставов Максим Николаевич (1991) БИМ Омск Омская Россия
2166. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия
2167. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
2168. Суханов Валентин Николаевич (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2169. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2170. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Европа Печоры Псковская Россия
2171. Сухотин Александр Евгеньевич (1948) Стимул Брянск Брянская Россия
2172. Сучков Андрей Сергеевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2173. Сущенко Сергей (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2174. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия
2175. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия
2176. Сыч Любовь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
2177. Сычева Татьяна Александровна (1990) Мещера Рязань Рязанская Россия
2178. Сычугов Михаил Васильевич (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2179. Сюртуков Александр Георгиевич (1958) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2180. Тадлов Виталий Петрович (1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
2181. Такбиршин Александр (1982) 21Runners Москва Москва Россия
2182. Таланов Михаил Валерьевич (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2183. Танцуев Дмитрий (1985) Протва Серпухов-15 Московская Россия
2184. Таранова Татьяна (1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
2185. Таранухин Александр Васильевич (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2186. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC Павлодар Павлодарская Казахстан
2187. Тарасов Андрей Викторович (1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2188. Тарасов Владимир Юрьевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2189. Тарелкина Нина Владимировна (1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2190. Тарлинская Наталья Анатольевна (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2191. Татаренкова Надежда (1968) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2192. Татарина Ангелина (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2193. Татарских Сергей Владимирович (1952) Родина Киров Кировская Россия
2194. Таширов Евгений Геннадьевич (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2195. Твердохлеб Дмитрий Викторович (1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2196. Темченко Анатолий Викторович (1956) Galaxy Мурманск Мурманская Россия
2197. Терентьев Алексей Дмитрович (1991) Факел Москва Москва Россия
2198. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2199. Терентьев Геннадий Петрович (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2200. Терентьева Наталья Федоровна (1961) Факел Москва Москва Россия
2201. Терещенко Александр (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
2202. Терещенко Владимир (1951) Харьков Харьков Харьковская Украина
2203. Тесленко Татьяна Юрьевна (1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
2204. Тёсов Артём Викторович (1993) Стимул Брянск Брянская Россия
2205. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
2206. Тимонин Василий Васильевич (1966) Энергия-2 Москва Москва Россия
2207. Тимофеев Александр (1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
2208. Тимофеев Вячеслав Федорович (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2209. Тимофеев Дмитрий Александрович (1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
2210. Тимофеев Сергей Петрович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2211. Тимошенко Сергей Васильевич (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина
2212. Титов Александр Анатольевич (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2213. Титов Олег Николаевич (1960) Европа Воронеж Воронежская Россия
2214. Титов Эдуард Валентинович (1972) Мир Москва Москва Россия
2215. Тихов Николай Николаевич (1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
2216. Тихомиров Денис (1993) 21Runners Можайск Московская Россия
2217. Тихомиров Константин Евгеньевич (1961) Марафон Протвино Московская Россия
2218. Тихон Сергей Александрович (1983) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
2219. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
2220. Тихонович Андрей Иванович (1971) Парсек Москва Москва Россия
2221. Тихоновская Ольга (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
2222. Ткаченко Василий Николаевич (1970) О-КЛУБ Киев Киев Украина
2223. Ткаченко Павел Александрович (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2224. Ткачук Сергей Степанович (1968) Белоцерковский марафон Попружная Киевская Украина
2225. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина
2226. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2227. Токарев Сергей (1962) Родник Харьков Харьковская Украина
2228. Токмаков Антон (1990) Протва Москва Москва Россия
2229. Токманцев Леонид Леонидович (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
2230. Толчинский Сергей (1950) Лужники Москва Москва Россия
2231. Томашевич Сусанна Михайловна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2232. Тонкачев Максим Юрьевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2233. Тонкушин Геннадий Иванович (1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
2234. Тончинский Владимир (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
2235. Топчиев Борис Владимирович (1977) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2236. Торгашов Антон Александрович (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2237. Торощин Александр Германович (1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2238. Торяник Николай (1967) Парсек Москва Москва Россия
2239. Тоткайло Сергей Викторович (1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2240. Трегубов Юрий Борисович (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
2241. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
2242. Третьяков Сергей Сергеевич (1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
2243. Трефилов Петр Валерьянович (1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
2244. Тризно Сергей Константинович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2245. Трипапин Владимир Николаевич (1949) Факел Одинцово Московская Россия
2246. Тромза Евгений Михайлович (1987) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2247. Трубачев Андрей Владимирович (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
2248. Трубачев Сергей Александрович (1978) Олимп Вычегодский Архангельская Россия
2249. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) Мир Москва Москва Россия
2250. Труфанов Павел (1955) Лужники Москва Москва Россия
2251. Трухан Игорь Васильевич (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина
2252. Трушкина Вера Викторовна (1950) Факел Москва Москва Россия
2253. Трушков Валерий Николаевич (1961) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
2254. Тудигешев Никита Александрович (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2255. Туманов Михаил (1961) БИМ Шатура Московская Россия
2256. Тупикин Юрий Георгиевич (1938) Сельмашевец Шахты Ростовская Россия
2257. Турабаев Александр Васильевич (1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2258. Турков Артем Евгеньевич (1986) Сокол Фёдоровский район, с. Первомайское Саратовская Россия
2259. Турковская Марина Борисовна (1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
2260. Турок Наталья Александровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
2261. Тустугашев Михаил Иванович (1963) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2262. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2263. Тыква Владимир Иванович (1961) Меркурий Курск Курская Россия
2264. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2265. Тюрин Александр Евгеньевич (1950) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2266. Тюрькин Иван Федорович (1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия
2267. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
2268. Тягний Антон Александрович (1972) Факел Москва Москва Россия
2269. Тяжкороб Игорь Александрович (1967) Меркурий Курск Курская Россия
2270. Угарова Елена Валерьевна (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
2271. Угрюмов Роман (1975) Trilife Воронеж Воронежская Россия
2272. Удалов Кирилл Сергеевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
2273. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2274. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2275. Умеренко Ольга (2000) Виктория Минск Минская Беларусь
2276. Умняков Иван Анатольевич (1985) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2277. Умрилов Евгений Павлович (1986) IRC Москва Москва Россия
2278. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия
2279. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия
2280. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
2281. Усенко Андрей Григорьевич (1969) О-КЛУБ Киев Киев Украина
2282. Усенко Ольга (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
2283. Устюгов Антон (1984) 21Runners Москва Москва Россия
2284. Уфимцев Алексей (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
2285. Уханов Владимир Сергеевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
2286. Ушаков Александр Владимирович (1983) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2287. Ушаков Евгений (1952) Парсек Мытищи Московская Россия
2288. Ушаков Игорь Константинович (1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2289. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
2290. Фадеев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
2291. Фадеев Алексей (1965) Парсек Москва Москва Россия
2292. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2293. Файзерахманов Радик Фагимянович (1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
2294. Фараонов Роман Алексеевич (1991) Стимул Брянск Брянская Россия
2295. Федечкин Николай Сергеевич (1952) Факел Москва Москва Россия
2296. Федоров Виктор Борисович (1959) БИМ Зеленоград Москва Россия
2297. Федоров Владимир (1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
2298. Федоров Владимир (1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
2299. Федоров Илья (1991) 21Runners Москва Москва Россия
2300. Федоров Николай Николаевич (1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2301. Федорова Елена Юрьевна (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2302. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
2303. Федосов Эдуард Алексеевич (1939) Факел Москва Москва Россия
2304. Федотов Виктор Алексеевич (1947) Европа Оса Пермский край Россия
2305. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2306. Федулов Александр Александрович (1960) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
2307. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия
2308. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия
2309. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
2310. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия
2311. Феоктистова Татьяна Владимировна (1954) БИМ Москва Москва Россия
2312. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2313. Фесик Алексей (1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
2314. Фесик Любовь (1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
2315. Филаретов Константин Павлович (1953) IRC Солнечногорск Московская Россия
2316. Филатова Софья (1981) Урал-100 Новоуральск Свердловская Россия
2317. Филиппов Андрей Александрович (1972) Сенеж Хабаровск Хабаровский край Россия
2318. Филиппов Виктор Владимирович (1954) Чемпион Псков Псковская Россия
2319. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2320. Филиппович Татьяна (1987) Новотор-2 Бежецк Тверская Россия
2321. Филоненко Людмила (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
2322. Филоненко Сергей (1987) RC BNC Ромны Сумская Украина
2323. Филонов Дмитрий Русланович (1993) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2324. Филонов Руслан Борисович (1979) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2325. Фисенко Виктория Вадимовна (1991) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2326. Фокина Анна Анатольевна (1983) Тихоходы Рязань Рязанская Россия
2327. Фоломешин Георгий Михайлович (1994) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2328. Фомин Алексей Александрович (1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2329. Фомин Антон Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
2330. Фомин Василий Алексеевич (2000) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2331. Фомин Виктор Федорович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
2332. Фохтин Константин (1984) 21Runners Щёлково Московская Россия
2333. Фролов Андрей (1961) Факел Москва Москва Россия
2334. Фролов Артём Владимирович (1979) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2335. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия
2336. Фролов Николай Степанович (1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
2337. Фурса Олег Никитович (1947) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2338. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2339. Хабаров Евгений Сергеевич (1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
2340. Хабибуллин Альберт Ишбулдович (1973) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
2341. Хаванский Владимир Васильевич (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2342. Хавлин Игорь Серафимович (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2343. Хайминов Александр Сергеевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
2344. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2345. Халдин Константин Викторович (1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
2346. Халеев Валерий Васильевич (1966) Меркурий Курск Курская Россия
2347. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Аматар Минск Минская Беларусь
2348. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
2349. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2350. Харитошин Кирилл Викторович (1984) 21Runners Москва Москва Россия
2351. Харченко Александр Александрович (1945) Зеленый Пеликан Калач-на-Дону Волгоградская Россия
2352. Харченко Александр Владимирович (1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2353. Харченко Дмитрий (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2354. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2355. Хасанов Олег Анатольевич (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2356. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2357. Хасанова Татьяна Павловна (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2358. Хачатуров Андрей Эдуардович (1962) Парсек Дубна Московская Россия
2359. Хачатурян Владимир Константинович (2000) _Индивидуальные участники Новочеркасск Ростовская Россия
2360. Хаючи Виктор Иванович (1960) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
2361. Хаючи Наталья (1964) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
2362. Хвоенок Михаил Владимирович (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2363. Хиров Эдуард Александрович (1961) Марафон Серпухов Московская Россия
2364. Хисматуллин Руслан Флюсович (1977) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2365. Хитерман Лев (1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2366. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2367. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2368. Хлыбов Сергей (1992) Марафонец Конаково Тверская Россия
2369. Хмыльнин Дмитрий (1988) Парсек Москва Москва Россия
2370. Холкина Елена Вячеславовна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
2371. Холоднов Максим Владимирович (1989) Тихоходы Москва Москва Россия
2372. Холявко Евгений Борисович (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина
2373. Хоменко Дмитрий (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
2374. Хорошайло Александр (1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2375. Хотулева Ольга Владимировна (1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2376. Хоханов Андрей Андреевич (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
2377. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
2378. Храмова Надежда (1978) Парсек Москва Москва Россия
2379. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
2380. Храпик Илья Васильевич (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2381. Храпик Юлия (1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2382. Хренкова Оксана Юрьенва (1968) Мещера Воскресенск Московская Россия
2383. Хрипунов Максим (1971) Зеленый Пеликан Береславка Волгоградская Россия
2384. Хроменкова Татьяна Вячеславовна (1963) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
2385. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2386. Хрычёв Юрий Юрьевич (1989) Сенеж Троицк Москва Россия
2387. Худяков Всеволод Игоревич (1989) IRC Москва Москва Россия
2388. Хулапов Денис (1974) Мещера Ногинск Московская Россия
2389. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2390. Цветаев Алексей Евгеньевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2391. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2392. Цегельник Денис Евгеньевич (1977) 21Runners Ейск Краснодарский край Россия
2393. Цепков Евгений Алексеевич (1987) SKI 76 TEAM Переславль-Залесский Ярославская Россия
2394. Цихоцкая Светлана Владимировна (1961) Энергия Москва Москва Россия
2395. Цуканов Александр Михайлович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
2396. Цукров Семен Львович (1935) Факел Москва Москва Россия
2397. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь
2398. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2399. Чалнык Михаил Павлович (1967) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
2400. Чапаев Виктор (1955) Парсек Москва Москва Россия
2401. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Европа Железногорск Красноярский край Россия
2402. Чебунин Иван Александрович (1982) Мир Москва Москва Россия
2403. Чебуркин Александр Андреевич (1983) Факел Москва Москва Россия
2404. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2405. Чегодаев Владимир (1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2406. Чекашев Сергей (1994) Виктория Брест Брестская Беларусь
2407. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Мещера Торжок Тверская Россия
2408. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2409. Челноков Вадим Петрович (1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2410. Челюбеев Серафим Васильевич (1954) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2411. Челядинский Денис (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
2412. Чемагин Вячеслав (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2413. Чемоданов Алексей Викторович (1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2414. Чепак Антон (1986) RC BNC Харьков Харьковская Украина
2415. Червяков Петр (1962) Протва Жуков Калужская Россия
2416. Чердаков Анатолий (1983) 21Runners Саратов Саратовская Россия
2417. Черемных Михаил Геннадьевич (1952) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
2418. Черепкова Светлана Владимировна (1973) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2419. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
2420. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
2421. Черкашин Владимир Алексеевич (1967) Белоцерковский марафон Днепропетровск Днепропетровская Украина
2422. Черкес Дмитрий Владимирович (1989) ROSTOVRUN Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2423. Чернавских Екатерина Юрьевна (1987) Урал-100 Октябрьский Башкортостан Россия
2424. Черненко Анатолий Николаевич (1963) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2425. Черненков Илья (1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2426. Черников Сергей Александрович (1971) Меркурий Курск Курская Россия
2427. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
2428. Чернов Петр Афанасьевич (1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия
2429. Черноусова (Ежова) Елена (1987) Парсек Долгопрудный Московская Россия
2430. Черных Михаил (1953) Родник Харьков Харьковская Украина
2431. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия
2432. Чернышова Олеся Алексеевна (1981) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2433. Чесноков Александр (1965) Факел Москва Москва Россия
2434. Чесноков Александр Евгеньевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2435. Честнейшин Александр (1967) Парсек Москва Москва Россия
2436. Честнейшин Николай Андреевич (1952) Факел Москва Москва Россия
2437. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
2438. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина
2439. Чибисов Виталий Иванович (1966) БИМ Москва Москва Россия
2440. Чибисова Елена Янисовна (1961) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
2441. Чивилев Максим Константинович (1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия
2442. Чигирев Анатолий Владимирович (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
2443. Чигрина Валентина Викторовна (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2444. Чириков Пётр Александрович (1991) Виктория Крупки Минская Беларусь
2445. Чирков Андрей Львович (1939) Мир Москва Москва Россия
2446. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия
2447. Чирков Владислав Валерьевич (1992) Чемпион Опочка Псковская Россия
2448. Чирков Дмитрий Викторович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2449. Чирков Сергей Юрьевич (1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2450. Чопчиц Кирилл Павлович (1997) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
2451. Чуб Владимир (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
2452. Чубаров Олег Викторович (1975) Чемпион Порхов Псковская Россия
2453. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2454. Чугреева Ольга Викторовна (1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2455. Чудиновский Сергей Иванович (1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
2456. Чукавин Василий (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2457. Чукреев Олег Геннадьевич (1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия
2458. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Энергия Москва Москва Россия
2459. Чумило Евгений (1984) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2460. Чунаев Вячеслав Михайлович (1942) Европа Новокуйбышевск Самарская Россия
2461. Чунарёва Дарья (1991) Парсек Москва Москва Россия
2462. Чупина Екатерина Владимировна (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2463. Чупина Наталья Валериановна (1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
2464. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2465. Чупрова Татьяна Ивановна (1962) Динамо СПб Мончегорск Мурманская Россия
2466. Чурилов Павел Викторович (1964) Меркурий Курск Курская Россия
2467. Чурилова Галина Александрова (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2468. Чухно Виталий (1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
2469. Шабаев Руслан Рафикович (1977) _Индивидуальные участники Пушкин Санкт-Петербург Россия
2470. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2471. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия
2472. Шабалова Наталья Викторовна (1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2473. Шабанов Артем Юрьевич (1990) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2474. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
2475. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2476. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
2477. Шакиржанов Тимур Ринатович (1983) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
2478. Шакута Михаил (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
2479. Шалаев Александр Владимирович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2480. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2481. Шаповалов Александр Павлович (1987) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2482. Шапошникова Оксана Владимировна (1978) Мещера Егорьевск Московская Россия
2483. Шарапова Мария Александровна (1992) Тихоходы Москва Москва Россия
2484. Шарейко Евгений (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
2485. Шатохин Денис (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
2486. Шатунов Сергей Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2487. Шатунова Любовь Анатольевна (1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2488. Шафенков Юрий (1991) Стимул Брянск Брянская Россия
2489. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
2490. Шахова Вера (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
2491. Шахрай Сергей Викторович (1995) Аматар Минск Минская Беларусь
2492. Шашкаров Владимир Александрович (1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
2493. Шашков Владимир Николаевич (1957) Парсек Москва Москва Россия
2494. Швага Александр Николаевич (1979) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
2495. Шведенко Виталий Вячеславович (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
2496. Швецов Андрей (1968) Новотор Красково Московская Россия
2497. Швецов Андрей Геннадьевич (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2498. Швецов Василий Николаевич (1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
2499. Шевердов Илья (1986) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
2500. Шевляков Алексей (1990) 21Runners Москва Москва Россия
2501. Шевченко Александр Геннадьевич (1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
2502. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
2503. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2504. Шелиговский Алексей Алексеевич (1990) Факел Москва Москва Россия
2505. Шелудько Павел Сергеевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
2506. Шелудяков Владимир Владимирович (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2507. Шеляпин Борис Сергеевич (1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2508. Шерстобитов Владимир Сергеевич (1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2509. Шерстюк Роман Александрович (1986) Стимул Брянск Брянская Россия
2510. Шерышов Максим Юрьевич (1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2511. Шестаков Евгений Александрович (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2512. Шибанов Александр Николаевич (1971) БИМ Климовск Московская Россия
2513. Шикалёв Андрей Владимирович (1986) IRC Москва Москва Россия
2514. Шилкин Дмитрий Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
2515. Шильцова Марина (1986) Лужники Москва Москва Россия
2516. Шиляев Виктор (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2517. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2518. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
2519. Ширнин Александр (1981) Парсек Королёв Московская Россия
2520. Широбоков Иван (1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2521. Широков Алексей Валентинович (1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
2522. Широков Борис Иванович (1926) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2523. Шишкин Вячеслав Владимирович (1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2524. Шишов Константин Викторович (1987) 21Runners Калуга Калужская Россия
2525. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
2526. Шкретюк Алексей Михайлович (1980) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2527. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь
2528. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2529. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) Меркурий Железногорск Курская Россия
2530. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
2531. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2532. Шпак Степан Андреевич (1954) Факел Москва Москва Россия
2533. Шпаковский Александр (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2534. Штанов Вадим Владимирович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
2535. Штиллер Сергей (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2536. Шубин Юрий Павлович (1980) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2537. Шукайлов Максим Валерьевич (1988) Аматар Минск Минская Беларусь
2538. Шукалович Петр (1991) RC BNC Ахтырка Сумская Украина
2539. Шуклин Сергей (1991) 21Runners Киев Киев Украина
2540. Шулус Алексей (1956) Мир Москва Москва Россия
2541. Шуляк Виталий Васильевич (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2542. Шуляков Александр (1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
2543. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
2544. Шункевич Евгений (1979) Виктория Минск Минская Беларусь
2545. Шур Вадим Алексеевич (1941) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2546. Шустров Альберт Валентинович (1963) БИМ Яхрома Московская Россия
2547. Шутов Александр (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2548. Шутов Фёдор Андреевич (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2549. Шутова Алеся (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2550. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2551. Щеглов Максим Юрьевич (1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2552. Щекочихина Александра Анатольевна (1990) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия
2553. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
2554. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
2555. Щербаков Николай Васильевич (1935) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2556. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2557. Щербина Светлана Васильевна (1955) Юность Омск Омская Россия
2558. Элконин Александр Борисович (1962) IRC Москва Москва Россия
2559. Эрендженов Михаил Александрович (1988) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
2560. Юдицкий Петр (1959) Виктория Слоним Гродненская Беларусь
2561. Юнязов Сергей (1967) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2562. Юрин Евгений Львович (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия
2563. Юркин Валерий Федорович (1961) Мордва Саранск Мордовия Россия
2564. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
2565. Юровский Петр Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
2566. Юрченко Владимир Анатольевич (1983) RunSib Муромцево Омская Россия
2567. Юсковец Елена Ивановна (1968) Аматар Минск Минская Беларусь
2568. Юхнович Станислав Евгеньевич (1988) Парсек Павловский Посад Московская Россия
2569. Юшков Владимир Михайлович (1950) Меркурий Курск Курская Россия
2570. Яковлев Владимир (1983) Марафон Серпухов Московская Россия
2571. Яковлев Георгий Анатольевич (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
2572. Яковлев Михаил (1982) 21Runners Москва Москва Россия
2573. Яковлев Олег Николаевич (1965) Меркурий Курск Курская Россия
2574. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (1937) Европа Вознесенское Пермский край Россия
2575. Яналов Николай (1982) Факел Москва Москва Россия
2576. Янишевский Андрей Владиславович (1980) Мир Москва Москва Россия
2577. Янова Ксения (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2578. Янушевич Александр (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2579. Яровой Борислав Юрьевич (1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2580. Ярош Алексей (1986) Лужники Москва Москва Россия
2581. Ярошевич Дмитрий Викторович (1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2582. Ясковец Валерий Сергеевич (1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
2583. Ястребов Юрий Викторович (1971) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2584. Яфасова Елена Эдуардовна (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия