[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

V КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство − абсолютный зачет

Всего: 1857    по сост. на: 
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтрана ОчкиCтартовМесто(м/ж)ГруппаМесто в группе
1. Антропова Ирина Константиновна (1982) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия 36.491 6 1 ж30-39 1
2. Вернигор Татьяна (1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина 33.391 7 2 ж30-39 2
3. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 33.302 18 1 м55 1
4. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия 32.861 17 3 ж60 1
5. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 31.163 26 4 ж50 1
6. Олефиренко Игорь (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 30.928 5 2 м21-29 1
7. Мартемьянов Борис Олегович (1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь 30.136 7 3 м60 1
8. Новикова Любовь Кимовна (1966) Протва Боровск Калужская Россия 29.956 13 5 ж45 1
9. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 29.391 23 4 м65 1
10. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 29.034 3 6 ж70 1
11. Тарелкина Нина Владимировна (1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 28.798 29 7 ж65 1
12. Коваль Ирина Марковна (1958) IRC Кашира Московская Россия 28.636 13 8 ж55 1
13. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 28.462 3 5 м30-39 1
14. Кушниренко Анастасия (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 28.404 5 9 ж21-29 1
15. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия 28.065 12 6 м55 2
16. Миронов Сергей Алексеевич (1963) Энергия Москва Москва Россия 27.946 16 7 м50 1
17. Головченко Татьяна (1980) RC BNC Сумы Сумская Украина 27.610 3 10 ж30-39 3
18. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.579 5 11 ж30-39 4
19. Васина Римма Николаевна (1940) Факел Москва Москва Россия 27.519 6 12 ж70 2
20. Григорьев Олег Юрьевич (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 27.286 4 8 м21-29 2
21. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия 27.277 11 9 м50 2
22. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.078 4 10 м30-39 2
23. Семенович Богдан (1986) RC BNC Таращанский район, с. Ковшеватая Киевская Украина 26.861 7 11 м21-29 3
24. Комиссаров Геннадий Гурьевич (1954) Факел Москва Москва Россия 26.551 9 12 м60 2
25. Погорельская Виктория (1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина 26.541 3 13 ж21-29 2
26. Кузубова Татьяна (1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 26.519 4 14 ж21-29 3
27. Аксюта Александр Леонтьевич (1966) IRC Москва Москва Россия 26.344 17 13 м45 1
28. Антонов Анатолий Иванович (1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия 26.299 5 14 м55 3
29. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 26.019 9 15 м50 3
30. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь 25.989 12 15 ж60 2
31. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 25.626 9 16 ж55 2
32. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 25.315 11 16 м30-39 3
33. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 25.256 5 17 м50 4
34. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 25.187 19 18 м60 3
35. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 25.149 9 19 м45 2
36. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 24.878 12 20 м65 2
37. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 24.681 17 17 ж55 3
38. Пожевилов Дмитрий (1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина 24.658 8 21 м21-29 4
39. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 24.598 12 22 м50 5
40. Жавронок Геннадий (1972) Виктория Березино Минская Беларусь 24.584 18 23 м40 1
41. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) Мир Москва Москва Россия 24.432 20 18 ж55 4
42. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 24.245 9 24 м55 4
43. Логинов Виталий (1989) Парсек Иваново Ивановская Россия 24.091 8 25 м21-29 5
44. Соколов Константин (1989) Парсек Кострома Костромская Россия 23.977 4 26 м21-29 6
45. Скоблина Елена Витальевна (1987) IRC Москва Москва Россия 23.864 30 19 ж21-29 4
46. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия 23.842 14 27 м55 5
47. Хитерман Лев (1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 23.812 3 28 м60 4
48. Митчелл Мишель (1974) Лужники Москва Москва США 23.768 17 20 ж40 1
49. Тесленко Татьяна Юрьевна (1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 23.672 8 21 ж45 2
50. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 23.534 18 29 м65 3
51. Воронков Максим Александрович (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.460 18 30 м30-39 4
52. Печалина Валентина Павловна (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 23.377 7 22 ж60 3
53. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.363 5 31 м30-39 5
54. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 23.314 2 23 ж21-29 5
55. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 23.224 6 32 м21-29 7
56. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 23.122 14 33 м50 6
57. Казимирова Ольга (1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина 23.027 8 24 ж30-39 5
58. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 22.777 12 34 м50 7
59. Петров Александр Евгеньевич (1957) _Индивидуальные участники Великий Новгород Новгородская Россия 22.746 9 35 м55 6
60. Трефилов Петр Валерьянович (1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 22.709 6 36 м60 5
61. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь 22.700 17 37 м50 8
62. Никитина Светлана Валерьевна (1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.584 7 25 ж45 3
63. Батрак Наталья (1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина 22.578 5 26 ж21-29 6
64. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь 22.558 16 27 ж40 2
65. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 22.488 8 38 м30-39 6
66. Донченко Ольга (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 22.444 7 28 ж21-29 7
67. Чемоданов Алексей Викторович (1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 22.326 13 39 м30-39 7
68. Животенко Сергей Владимирович (1985) Энергия Кубинка Московская Россия 22.214 21 40 м21-29 8
69. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 22.150 9 41 м40 2
70. Соколова Наталья Юрьевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.140 2 29 ж30-39 6
71. Гречанюк Иван Петрович (1962) Мещера Москва Москва Россия 22.124 22 42 м50 9
72. Выхопень Юрий Иванович (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 22.094 3 43 м21-29 9
73. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.048 117 44 м50 10
74. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 21.983 5 45 м55 7
75. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 21.949 13 30 ж50 2
76. Алтышов Павел Иванович (1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.850 30 46 м21-29 10
77. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 21.779 7 31 ж50 3
78. Лаврикова Светлана Борисовна (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 21.716 9 32 ж50 4
79. Аринушкин Николай Витальевич (1960) Факел Одинцово Московская Россия 21.638 6 47 м50 11
80. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия 21.602 5 48 м75 1
81. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия 21.501 5 49 м50 12
82. Лобанов Михаил (1989) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 21.472 5 50 м21-29 11
83. Захарова Надежда Яковлевна (1945) Факел Москва Москва Россия 21.360 9 33 ж65 2
84. Тихов Николай Николаевич (1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия 21.330 10 51 м55 8
85. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 21.322 15 52 м50 13
86. Тихонович Андрей Иванович (1971) Парсек Москва Москва Россия 21.307 26 53 м40 3
87. Баранов Сергей Алексеевич (1967) Европа Пересвет Московская Россия 21.304 21 54 м45 3
88. Голикова Инна Петровна (1965) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 21.291 16 34 ж45 4
89. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.290 26 55 м65 4
90. Кофейников Анатолий Иванович (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия 21.281 11 56 м75 2
91. Хренкова Оксана Юрьенва (1968) Мещера Воскресенск Московская Россия 21.262 4 35 ж45 5
92. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия 21.229 12 57 м50 14
93. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия 21.223 15 58 м65 5
94. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 21.172 6 59 м60 6
95. Гарейшин Валерий (1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 21.168 5 60 м50 15
96. Земцов Василий Андреевич (1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 21.096 14 61 м60 7
97. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 21.069 12 36 ж55 5
98. Рубан Юлия Дмитриевна (1983) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 21.044 2 37 ж30-39 7
99. Иванченко Анатолий Николаевич (1948) Вея Владимир Владимирская Россия 21.007 9 62 м65 6
100. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 20.977 7 38 ж65 3
101. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь 20.935 10 63 м55 9
102. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина 20.911 5 64 м60 8
103. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 20.905 10 65 м55 10
104. Еремина Галина Сергеевна (1953) Факел Москва Москва Россия 20.887 10 39 ж60 4
105. Абашова Елена Владимировна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 20.811 6 40 ж21-29 8
106. Зверев Вячеслав Иванович (1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 20.777 93 66 м50 16
107. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 20.709 24 41 ж50 5
108. Глухов Василий (1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 20.601 4 67 м30-39 8
109. Митенин Евгений Борисович (1961) Сенеж Мытищи Московская Россия 20.522 12 68 м50 17
110. Белкина Татьяна Ивановна (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 20.514 3 42 ж30-39 8
111. Рыбак Снижана (1986) RC BNC Хмельницкий Хмельницкая Украина 20.513 4 43 ж21-29 9
112. Новик Марина (1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь 20.448 4 44 ж30-39 9
113. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 20.442 9 69 м21-29 12
114. Лыжин Сергей Алексеевич (1955) БИМ Таллин Эстония 20.442 24 70 м55 11
115. Васильев Сергей Петрович (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия 20.395 7 71 м50 18
116. Стародубов Александр Владимирович (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.376 9 72 м30-39 9
117. Барковский Виктор Иванович (1946) БИМ Тула Тульская Россия 20.326 59 73 м65 7
118. Курочка Вадим Евгеньевич (1962) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия 20.296 9 74 м50 19
119. Шишов Константин Викторович (1987) 21Runners Калуга Калужская Россия 20.260 10 75 м21-29 13
120. Плетнева Ирина Викторовна (1958) Меркурий Курск Курская Россия 20.136 5 45 ж55 6
121. Измоденова Вера Андреевна (1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия 20.088 8 46 ж50 6
122. Бусарова Светлана Вячеславовна (1973) Мордва Саранск Мордовия Россия 20.042 7 47 ж40 3
123. Симонок Елена (1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина 19.985 8 48 ж30-39 10
124. Шашков Владимир Николаевич (1957) Парсек Москва Москва Россия 19.981 65 76 м55 12
125. Романов Анатолий Ефимович (1947) Факел Москва Москва Россия 19.973 3 77 м65 8
126. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.922 10 78 м55 13
127. Кошур Александр Николаевич (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 19.903 6 79 м21-29 14
128. Захарченко Игорь Владимирович (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 19.902 18 80 м45 4
129. Верендякин Виталий Юрьевич (1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 19.864 12 81 м21-29 15
130. Сидоров Владимир Николаевич (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 19.731 11 82 м50 20
131. Чирков Сергей Юрьевич (1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.718 14 83 м45 5
132. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) Энергия Королёв Московская Россия 19.701 12 84 м45 6
133. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.660 29 49 ж55 7
134. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Энергия Дмитров Московская Россия 19.644 13 50 ж50 7
135. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.501 15 85 м50 21
136. Жукова Нина (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 19.411 4 51 ж55 8
137. Сулимов Дмитрий Иванович (1969) IRC Москва Москва Россия 19.405 3 86 м45 7
138. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия 19.364 16 87 м65 9
139. Шутов Фёдор Андреевич (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.313 2 88 м21-29 16
140. Наговицын Павел (1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.225 4 89 м30-39 10
141. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.107 12 90 м55 14
142. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) Факел Москва Москва Россия 19.055 99 91 м55 15
143. Ныркова Татьяна Валерьевна (1970) Мордва Саранск Мордовия Россия 19.019 9 52 ж40 4
144. Овечкина Оксана Алексеевна (1974) Энергия Москва Москва Россия 19.008 8 53 ж40 5
145. Тонкушин Геннадий Иванович (1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 18.935 5 92 м55 16
146. Швецов Андрей (1968) Новотор Красково Московская Россия 18.884 7 93 м45 8
147. Сафронов Виктор Михайлович (1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия 18.881 5 94 м55 17
148. Болотов Петр (1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.865 4 95 м55 18
149. Файзерахманов Радик Фагимянович (1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 18.850 6 96 м50 22
150. Купцов Александр Васильевич (1968) Сильвия Псков Псковская Россия 18.846 5 97 м45 9
151. Голубцов Виктор Леонидович (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 18.845 6 98 м50 23
152. Колесов Владимир Викторович (1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия 18.831 6 99 м50 24
153. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.805 8 100 м30-39 11
154. Грибанов Иван Александрович (1979) Сенеж Люберцы Московская Россия 18.746 11 101 м30-39 12
155. Тихоновская Ольга (1987) Виктория Минск Минская Беларусь 18.735 8 54 ж21-29 10
156. Сова Константин Анатольевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.724 8 102 м50 25
157. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.681 21 103 м50 26
158. Иванов Николай (1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия 18.617 3 104 м55 19
159. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.516 4 105 м65 10
160. Епифанов Александр Петрович (1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.515 7 106 м60 9
161. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 18.484 8 107 м40 4
162. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.469 14 55 ж50 8
163. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 18.441 10 108 м60 10
164. Давлетшин Рашид Габитович (1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 18.407 20 109 м50 27
165. Авзелитдинов Ринат (1966) Мещера Ногинск Московская Россия 18.406 4 110 м45 10
166. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия 18.393 39 111 м55 20
167. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия 18.386 30 112 м45 11
168. Турковская Марина Борисовна (1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 18.367 5 56 ж60 5
169. Лепин Андрей Александрович (1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия 18.365 15 113 м30-39 13
170. Побережный Александр Иванович (1964) Мещера Москва Москва Россия 18.337 7 114 м50 28
171. Кононов Данила Алексеевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.327 8 115 м30-39 14
172. Бобринцев Вадим (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.276 10 116 м60 11
173. Евсиков Николай Александрович (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.228 7 117 м21-29 17
174. Сыч Любовь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.150 10 57 ж18-20 1
175. Бондаренко Андрей Петрович (1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 18.146 27 118 м45 12
176. Широков Алексей Валентинович (1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 18.140 8 119 м50 29
177. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Энергия Москва Москва Россия 18.140 18 120 м50 30
178. Крутенюк Ольга (1985) Марафонец Тверь Тверская Россия 18.115 3 58 ж21-29 11
179. Шатунова Любовь Анатольевна (1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.066 8 59 ж50 9
180. Леликов Михаил Юрьевич (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия 18.041 5 121 м50 31
181. Верецкий Павел (1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина 18.031 7 122 м21-29 18
182. Сычева Татьяна Александровна (1990) Мещера Рязань Рязанская Россия 18.008 3 60 ж21-29 12
183. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.005 4 123 м30-39 15
184. Шиляев Виктор (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.972 13 124 м55 21
185. Кандыбо Владимир Викторович (1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 17.932 15 125 м50 32
186. Иевлев Олег Владимирович (1969) Олимп Коряжма Архангельская Россия 17.920 6 126 м45 13
187. Краснопёров Александр Сергеевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.893 5 127 м21-29 19
188. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 17.754 5 61 ж60 6
189. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия 17.715 12 128 м60 12
190. Адаменко Иван Николаевич (1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия 17.687 28 129 м30-39 16
191. Павелко Андрей (1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина 17.645 12 130 м21-29 20
192. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.644 12 131 м65 11
193. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.641 12 132 м55 22
194. Минеев Сергей Александрович (1960) Мордва Саранск Мордовия Россия 17.595 10 133 м50 33
195. Петровский Дмитрий (1984) Новотор Тверь Тверская Россия 17.558 12 134 м30-39 17
196. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия 17.394 22 135 м55 23
197. Давыдов Павел Андреевич (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.354 9 136 м21-29 21
198. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 17.313 12 137 м40 5
199. Легоньков Виктор Дмитриевич (1966) Сенеж Москва Москва Россия 17.266 18 138 м45 14
200. Кюн Тимофей Валерьевич (1973) Мещера Рязань Рязанская Россия 17.257 4 139 м40 6
201. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.218 12 140 м55 24
202. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия 17.186 14 141 м65 12
203. Матющенко Светлана Алексеевна (1962) Протва Боровск Калужская Россия 17.159 11 62 ж50 10
204. Родыгин Владимир Николаевич (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 17.152 11 142 м30-39 18
205. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 17.150 6 143 м55 25
206. Чириков Пётр Александрович (1991) Виктория Крупки Минская Беларусь 17.127 12 144 м21-29 22
207. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.115 22 145 м50 34
208. Куприянов Алексей Иванович (1972) Новотор Торжок Тверская Россия 17.097 22 146 м40 7
209. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) Вея Ивантеевка Московская Россия 17.094 32 147 м50 35
210. Кобзев Андрей Игоревич (1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.072 12 148 м21-29 23
211. Дворянинова Людмила Дмитриевна (1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 17.064 6 63 ж40 6
212. Бударин Юрий Михайлович (1936) Чемпион Псков Псковская Россия 17.048 3 149 м75 3
213. Васюкевич Геннадий Александрович (1958) БИМ Тверь Тверская Россия 16.989 27 150 м55 26
214. Тимошенко Сергей Васильевич (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина 16.978 3 151 м50 36
215. Синюшкин Валерий Борисович (1967) Энергия Кимры Тверская Россия 16.960 10 152 м45 15
216. Калинков Владимир Николаевич (1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь 16.932 10 153 м60 13
217. Антипов Николай Иванович (1955) _Индивидуальные участники Йошкар-Ола Марий Эл Россия 16.913 6 154 м55 27
218. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.905 5 155 м60 14
219. Токманцев Леонид Леонидович (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 16.858 8 156 м30-39 19
220. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 16.847 14 157 м50 37
221. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 16.808 36 158 м60 15
222. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.792 9 64 ж55 9
223. Белов Евгений Валентинович (1975) Сокол Саратов Саратовская Россия 16.716 8 159 м30-39 20
224. Иванова Ирина (1995) Новотор Торжок Тверская Россия 16.707 11 65 ж18-20 2
225. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия 16.680 14 160 м60 16
226. Казимиров Александр Сергеевич (1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина 16.669 7 161 м30-39 21
227. Кувшинова Ольга Владимировна (1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 16.631 5 66 ж21-29 13
228. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.585 8 162 м65 13
229. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 16.570 10 163 м55 28
230. Федоров Николай Николаевич (1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 16.529 6 164 м40 8
231. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 16.528 14 165 м50 38
232. Фролов Николай Степанович (1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 16.489 14 166 м65 14
233. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 16.479 13 167 м60 17
234. Прасковин Виктор (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 16.399 8 168 м50 39
235. Колодко Леонид Александрович (1934) Аматар Жодино Минская Беларусь 16.349 12 169 м80 1
236. Наздрачёва Наталья (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия 16.347 5 67 ж50 11
237. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.327 12 170 м50 40
238. Петров Лев Вадимович (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 16.295 4 171 м55 29
239. Деменков Денис Павлович (1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.266 28 172 м21-29 24
240. Катарина Екатерина (1988) Италмас Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия 16.251 2 68 ж21-29 14
241. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 16.111 5 173 м30-39 22
242. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.096 13 174 м55 30
243. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 16.085 23 175 м70 1
244. Слободенюк Светлана Викторовна (1965) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.076 6 69 ж45 6
245. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 16.064 11 176 м60 18
246. Марков Александр (1963) Элара Канаш Чувашия Россия 16.030 4 177 м50 41
247. Китаичев Николай Павлович (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 15.936 10 178 м65 15
248. Нуриев Динар (1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия 15.915 8 179 м21-29 25
249. Пышняк Константин (1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина 15.914 3 180 м18-20 1
250. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Энергия Москва Москва Россия 15.913 21 181 м40 9
251. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.910 9 70 ж45 7
252. Попова Ольга Вячеславовна (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.909 15 71 ж21-29 15
253. Махова Наталья (1980) Мещера Егорьевск Московская Россия 15.907 17 72 ж30-39 11
254. Агапов Артём (1989) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.890 3 182 м21-29 26
255. Шатунов Сергей Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.854 7 183 м50 42
256. Норкин Виктор Иванович (1961) IRC Химки Московская Россия 15.831 8 184 м50 43
257. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.812 14 185 м60 19
258. Стаунэ Сергей Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 15.714 18 186 м55 31
259. Шахрай Сергей Викторович (1995) Аматар Минск Минская Беларусь 15.702 6 187 м18-20 2
260. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.628 4 188 м70 2
261. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 15.625 18 189 м75 4
262. Митрохин Виктор Александрович (1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 15.585 5 190 м55 32
263. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.547 9 191 м60 20
264. Архипов Иван Гаврилович (1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия 15.506 3 192 м65 16
265. Бурцева Нургуяна Бакаравна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.481 2 73 ж21-29 16
266. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь 15.459 10 193 м30-39 23
267. Пиро Александр (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.443 16 194 м21-29 27
268. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь 15.439 15 74 ж30-39 12
269. Никоноров Алексей Валерьевич (1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 15.434 4 195 м30-39 24
270. Корочков Александр Васильевич (1951) БИМ Жуков Калужская Россия 15.360 12 196 м60 21
271. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 15.341 18 197 м40 10
272. Голов Юрий Борисович (1964) IRC Москва Москва Россия 15.327 24 198 м50 44
273. Шукалович Петр (1991) RC BNC Ахтырка Сумская Украина 15.326 2 199 м21-29 28
274. Князев Александр Александрович (1950) _Индивидуальные участники Ярцево Смоленская Россия 15.309 7 200 м60 22
275. Осинцев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.296 9 201 м50 45
276. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия 15.293 3 75 ж60 7
277. Кораблев Денис Павлович (1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия 15.273 4 202 м30-39 25
278. Мирошниченко Вера Борисовна (1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.248 7 76 ж60 8
279. Кашицина Ксения Анатольевна (1988) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 15.246 6 77 ж21-29 17
280. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия 15.230 5 203 м55 33
281. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 15.127 23 204 м45 16
282. Пичугин Олег (1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 15.125 7 205 м21-29 29
283. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия 15.124 7 206 м45 17
284. Возненко Василий Николаевич (1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 15.088 4 207 м50 46
285. Бурлакова Наталья Ивановна (1952) Урал-100 Копейск Свердловская Россия 15.047 6 78 ж60 9
286. Зембеков Александр (1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.023 2 208 м21-29 30
287. Ватракшин Валентин Владимирович (1984) Парсек Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия 15.021 14 209 м30-39 26
288. Барабанщиков Артем Александрович (1992) Аматар Жодино Минская Беларусь 14.922 6 210 м21-29 31
289. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 14.898 14 211 м70 3
290. Лахно Александр Васильевич (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 14.875 3 212 м40 11
291. Абашова Валентина Геннадьевна (1963) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 14.863 5 79 ж50 12
292. Данилов Петр Владимирович (1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.839 5 213 м60 23
293. Егоров Виталий Егорович (1949) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.830 3 214 м65 17
294. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия 14.819 10 215 м60 24
295. Солодкий Юрий (1964) Виктория Минск Минская Беларусь 14.816 8 216 м50 47
296. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия 14.810 18 217 м30-39 27
297. Мерзлякова Елена (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.755 10 80 ж40 7
298. Никифоров Игорь (1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.726 5 218 м45 18
299. Корупаев Юрий Николаевич (1961) Факел Москва Москва Россия 14.700 12 219 м50 48
300. Дацук Александр Федорович (1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 14.691 8 220 м60 25
301. Прасковин Николай (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 14.649 7 221 м50 49
302. Галинов Андрей Владимирович (1962) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.642 11 222 м50 50
303. Волков Виктор Николаевич (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия 14.607 20 223 м65 18
304. Коваленко Ольга Владимировна (1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.605 7 81 ж21-29 18
305. Дятлова Елена Александровна (1981) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.545 5 82 ж30-39 13
306. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.500 5 83 ж60 10
307. Пересова Александра Викторовна (1990) Аматар Минск Минская Беларусь 14.460 4 84 ж21-29 19
308. Чибисов Виталий Иванович (1966) БИМ Москва Москва Россия 14.441 21 224 м45 19
309. Нежельский Виктор (1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 14.440 14 225 м21-29 32
310. Долгов Сергей (1953) Парсек Москва Москва Россия 14.429 8 226 м60 26
311. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 14.422 14 227 м30-39 28
312. Кокшаров Александр Васильевич (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия 14.397 5 228 м55 34
313. Биленький Сергей (1978) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 14.359 4 229 м30-39 29
314. Дюкин Василий (1958) Парсек Канаш Чувашия Россия 14.328 5 230 м55 35
315. Александрова Ирина (1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.290 2 85 ж30-39 14
316. Россинин Виктор Изосимович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 14.289 18 231 м60 27
317. Олейник Светлана (1985) RC BNC Винница Винницкая Украина 14.279 2 86 ж21-29 20
318. Скрынников Олег Эдуардович (1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 14.216 7 232 м50 51
319. Томашевич Сусанна Михайловна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.213 7 87 ж30-39 15
320. Богатырёва Татьяна Николаевна (1967) Факел Москва Москва Россия 14.184 5 88 ж45 8
321. Буркот Михаил Михайлович (1940) Факел Москва Москва Россия 14.147 7 233 м70 4
322. Егоркин Денис Викторович (1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 14.118 12 234 м21-29 33
323. Зырянова Валентина Ивановна (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 14.079 2 89 ж65 4
324. Боссерт Игорь Дмитриевич (1939) Протва Жуков Калужская Россия 14.075 15 235 м75 5
325. Ляшук Юрий (1980) Парсек Москва Москва Россия 14.061 32 236 м30-39 30
326. Олейник Павел (1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина 14.049 2 237 м21-29 34
327. Ланцова Мария Георгиевна (1962) Энергия Москва Москва Россия 14.012 7 90 ж50 13
328. Самойлов Валерий (1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 13.964 5 238 м60 28
329. Хасанова Татьяна Павловна (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.918 6 91 ж50 14
330. Чебуркин Александр Андреевич (1983) Факел Москва Москва Россия 13.918 3 239 м30-39 31
331. Таранухин Александр Васильевич (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.888 18 240 м45 20
332. Юркин Валерий Федорович (1961) Мордва Саранск Мордовия Россия 13.877 14 241 м50 52
333. Акулов Алексей Константинович (1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 13.869 14 242 м30-39 32
334. Бибиков Федор (1970) Италмас Можга Удмуртия Россия 13.847 11 243 м40 12
335. Ксенофонтова Нина Ивановна (1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.844 5 92 ж65 5
336. Зверев Григор Анатольевич (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.810 6 244 м40 13
337. Вяткин Юрий Владимирович (1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия 13.805 6 245 м21-29 35
338. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия 13.799 4 246 м50 53
339. Карпов Геннадий (1947) Парсек Москва Москва Россия 13.798 6 247 м65 19
340. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия 13.771 8 248 м60 29
341. Дадыко Тимофей Владимирович (1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.768 8 249 м18-20 3
342. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.759 10 93 ж21-29 21
343. Егоров Николай Иванович (1953) БИМ Москва Москва Россия 13.745 6 250 м60 30
344. Голова Анна Борисовна (1975) IRC Москва Москва Россия 13.728 17 94 ж30-39 16
345. Михалевич Игорь Любомирович (1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина 13.716 15 251 м30-39 33
346. Созыкина Разиля Загитовна (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 13.682 8 95 ж60 11
347. Кузнецов Олег Игоревич (1977) IRC Москва Москва Россия 13.677 15 252 м30-39 34
348. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.644 21 253 м45 21
349. Головин Антон Григорьевич (1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 13.642 3 254 м21-29 36
350. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.588 6 255 м40 14
351. Родина Татьяна Георгиевна (1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 13.578 8 96 ж60 12
352. Ковган Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь 13.577 2 97 ж30-39 17
353. Черников Сергей Александрович (1971) Меркурий Курск Курская Россия 13.551 4 256 м40 15
354. Хачатуров Андрей Эдуардович (1962) Парсек Дубна Московская Россия 13.545 3 257 м50 54
355. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.514 9 98 ж55 10
356. Бунос Анатолий Николаевич (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 13.470 14 258 м55 36
357. Аксентьева Татьяна Владимировна (1975) Меркурий Курск Курская Россия 13.467 4 99 ж30-39 18
358. Иванов Владимир (1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия 13.439 6 259 м50 55
359. Лоцманова Ирина Анатольевна (1984) Мещера Давыдово Московская Россия 13.408 3 100 ж30-39 19
360. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Аматар Молодечно Минская Беларусь 13.406 12 260 м75 6
361. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 13.404 6 101 ж45 9
362. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 13.378 8 261 м65 20
363. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия 13.373 3 262 м45 22
364. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.346 7 263 м50 56
365. Ясковец Валерий Сергеевич (1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь 13.345 3 264 м40 16
366. Тимофеев Александр (1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 13.343 3 265 м55 37
367. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.321 15 266 м70 5
368. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 13.288 9 102 ж50 15
369. Колосовский Юрий Владимирович (1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 13.251 7 267 м30-39 35
370. Вдовин Сергей (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.248 4 268 м50 57
371. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.242 5 269 м50 58
372. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 13.229 7 270 м60 31
373. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 13.187 6 271 м40 17
374. Морозов Александр Александрович (1991) Тихоходы Нахабино Московская Россия 13.166 13 272 м21-29 37
375. Лыков Артем Юрьевич (1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 13.145 3 273 м30-39 36
376. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Европа Железногорск Красноярский край Россия 13.130 8 103 ж55 11
377. Сучков Андрей Сергеевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.129 4 274 м30-39 37
378. Штиллер Сергей (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.123 10 275 м40 18
379. Кулеш Павел Викторович (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 13.120 11 276 м21-29 38
380. Гущин Евгений (1981) Парсек Люберцы Московская Россия 13.097 4 277 м30-39 38
381. Поливаный Валерий (1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина 13.085 6 278 м45 23
382. Осокин Олег Владимирович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.071 4 279 м50 59
383. Богатырев Андрей Алексеевич (1972) Мордва Саранск Мордовия Россия 13.070 15 280 м40 19
384. Алексеев Александр Станиславович (1956) Факел Москва Москва Россия 13.070 5 281 м55 38
385. Васильев Павел Юрьевич (1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.063 4 282 м40 20
386. Постников Владимир Евгеньевич (1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.062 13 283 м60 32
387. Жданов Иван (1958) Парсек Москва Москва Россия 13.058 7 284 м55 39
388. Корниенко Сергей Викторович (1962) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.050 2 285 м50 60
389. Пахомов Анатолий Николаевич (1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия 13.021 3 286 м50 61
390. Синица Кирилл Николаевич (1981) Аматар Минск Минская Беларусь 13.015 11 287 м30-39 39
391. Пахтусов Евгений Анатольевич (1973) Олимп Котлас Архангельская Россия 12.992 6 288 м40 21
392. Трипапин Владимир Николаевич (1949) Факел Одинцово Московская Россия 12.964 3 289 м65 21
393. Филоненко Людмила (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.962 12 104 ж50 16
394. Гидлевский Дмитрий Александрович (1986) Аматар Минск Минская Беларусь 12.960 13 290 м21-29 39
395. Назарычев Велимир Дмитриевич (1992) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.923 16 291 м21-29 40
396. Мозговой Александр (1975) Родник Харьков Харьковская Украина 12.907 10 292 м30-39 40
397. Вахрамеев Игорь Владимирович (1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 12.904 4 293 м45 24
398. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.895 30 294 м60 33
399. Зубарев Сергей Валерьевич (1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 12.886 13 295 м40 22
400. Буслаев Вячеслав Николаевич (1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия 12.878 5 296 м30-39 41
401. Смирнов Вячеслав Альвионович (1960) Парсек Москва Москва Россия 12.874 24 297 м50 62
402. Пономарев Роман Николаевич (1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 12.871 4 298 м21-29 41
403. Кадькало Александр Анатольевич (1957) О-КЛУБ Киев Киев Украина 12.857 6 299 м55 40
404. Андрусенко Олег Николаевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 12.815 5 300 м45 25
405. Бендер Александр Николаевич (1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.805 10 301 м55 41
406. Кугубаев Геннадий (1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 12.804 3 302 м21-29 42
407. Стрекаловский Дмитрий Александрович (1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.800 6 303 м18-20 4
408. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия 12.751 3 304 м50 63
409. Петров Александр Сергеевич (1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия 12.746 13 305 м40 23
410. Тюрькин Иван Федорович (1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия 12.722 16 306 м55 42
411. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.715 6 307 м30-39 42
412. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.714 12 308 м50 64
413. Журавская Оксана Михайловна (1985) RunSib Омск Омская Россия 12.664 5 105 ж21-29 22
414. Короткевич Павел Анатольевич (1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 12.615 3 309 м50 65
415. Герасименко Иван Сергеевич (1987) Тихоходы Москва Москва Россия 12.614 7 310 м21-29 43
416. Мотылевич Геннадий Борисович (1989) БИМ Черлак Омская Россия 12.587 6 311 м21-29 44
417. Серебряков Иван Александрович (1984) _Индивидуальные участники Кимры Тверская Россия 12.580 13 312 м30-39 43
418. Ерин Сергей Владимирович (1987) Марафон Серпухов Московская Россия 12.557 4 313 м21-29 45
419. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 12.531 5 314 м50 66
420. Бискарёв Виктор Освальдович (1948) Зеленый Пеликан Елань Волгоградская Россия 12.491 3 315 м65 22
421. Карасёв Ярослав Сергеевич (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.479 6 316 м18-20 5
422. Осаволюк Сергей Иванович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 12.478 3 317 м45 26
423. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.455 7 318 м50 67
424. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 12.445 10 319 м60 34
425. Лобановский Владимир Алексеевич (1987) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.441 12 320 м21-29 46
426. Паршиков Игорь Михайлович (1966) Протва Жуков Калужская Россия 12.427 15 321 м45 27
427. Аринушкин Евгений Витальевич (1958) Факел Одинцово Московская Россия 12.426 5 322 м55 43
428. Ковалев Иван Владимирович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 12.410 4 323 м50 68
429. Карпекин Андрей (1964) Парсек Керчь Крым Россия 12.399 18 324 м50 69
430. Шеляпин Борис Сергеевич (1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.398 7 325 м30-39 44
431. Скурихин Лев Васильевич (1956) Galaxy Уфа Башкортостан Россия 12.367 7 326 м55 44
432. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC Зеленоград Москва Россия 12.352 11 327 м60 35
433. Артёмов Евгений Иванович (1977) Сильвия Клин Московская Россия 12.350 9 328 м30-39 45
434. Дубровский Родион Вадимович (1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия 12.319 17 329 м40 24
435. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия 12.290 6 106 ж21-29 23
436. Зубов Андрей Викторович (1967) Энергия Москва Москва Россия 12.256 9 330 м45 28
437. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 12.254 13 331 м30-39 46
438. Шпак Степан Андреевич (1954) Факел Москва Москва Россия 12.241 18 332 м60 36
439. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.236 11 107 ж55 12
440. Тимонин Василий Васильевич (1966) Энергия-2 Москва Москва Россия 12.227 5 333 м45 29
441. Заводова Анна (1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 12.215 7 108 ж40 8
442. Некрасова Екатерина Сергеевна (1980) Новотор Москва Москва Россия 12.215 16 109 ж30-39 20
443. Бараусова Валерия Николаевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.204 4 110 ж18-20 3
444. Воробьёв Максим (1966) Парсек Пущино Московская Россия 12.173 2 334 м45 30
445. Аринин Иван Анатольевич (1955) Зеленый Пеликан Алушта Крым Россия 12.145 12 335 м55 45
446. Розанов Алексей Игоревич (1973) 21Runners Москва Москва Россия 12.136 15 336 м40 25
447. Закусило Григорий Владимирович (1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина 12.071 4 337 м50 70
448. Краев Игорь Иванович (1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия 12.058 7 338 м50 71
449. Мухин Виктор Валентинович (1957) ROSTOVRUN Каменск-Шахтинский Ростовская Россия 12.058 9 339 м55 46
450. Федоров Владимир (1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 12.050 4 340 м55 47
451. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.042 15 341 м65 23
452. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 12.025 16 342 м50 72
453. Головачева Анастасия (1995) 21Runners Москва Москва Россия 12.025 6 111 ж18-20 4
454. Радченко Александр Александрович (1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.022 10 343 м60 37
455. Бархатов Евгений (1984) Новотор Бежецк Тверская Россия 12.020 11 344 м30-39 47
456. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.998 7 345 м55 48
457. Леонтьев Александр Николаевич (1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.987 12 346 м40 26
458. Дорошенко Константин (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.985 3 347 м21-29 47
459. Терентьева Наталья Федоровна (1961) Факел Москва Москва Россия 11.972 3 112 ж50 17
460. Конев Денис (1982) Парсек Москва Москва Россия 11.935 5 348 м30-39 48
461. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.925 20 349 м40 27
462. Корнев Григорий Ильич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.901 2 350 м50 73
463. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.864 3 351 м30-39 49
464. Борисевич Леонид (1969) Виктория Минск Минская Беларусь 11.855 9 352 м45 31
465. Стешенко Иван Викторович (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.855 2 353 м45 32
466. Халдин Константин Викторович (1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 11.825 15 354 м40 28
467. Чухно Виталий (1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.816 16 355 м30-39 50
468. Байдина Элла Владимировна (1991) ROSTOVRUN Азов Ростовская Россия 11.811 5 113 ж21-29 24
469. Крылова Елена Геннадьевна (1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.789 7 114 ж50 18
470. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 11.755 8 115 ж45 10
471. Перцев Владимир Валентинович (1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия 11.750 13 356 м21-29 48
472. Кудрин Василий Владимирович (1978) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 11.738 21 357 м30-39 51
473. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 11.733 12 358 м65 24
474. Николаев Николай Борисович (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.717 13 359 м21-29 49
475. Харченко Александр Владимирович (1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.717 4 360 м21-29 50
476. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия 11.695 9 361 м70 6
477. Богин Павел Алексеевич (1997) Мордва Саранск Мордовия Россия 11.673 10 362 м до 18 1
478. Попов Владимир Николаевич (1968) Сенеж Железнодорожный Московская Россия 11.666 3 363 м45 33
479. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь 11.648 10 364 м70 7
480. Тризно Сергей Константинович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.633 7 365 м60 38
481. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 11.629 10 366 м60 39
482. Качалов Григорий Михайлович (1988) Тихоходы Москва Москва Россия 11.619 10 367 м21-29 51
483. Скуднова Мария Владимировна (1984) Вея Фрязино Московская Россия 11.618 3 116 ж30-39 21
484. Рудопысова Татьяна Васильевна (1964) БИМ Омск Омская Россия 11.613 17 117 ж50 19
485. Бородулин Евгений Владимирович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.609 19 368 м40 29
486. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 11.562 5 118 ж60 13
487. Послед Владимир Александрович (1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 11.562 7 369 м40 30
488. Холоднов Максим Владимирович (1989) Тихоходы Москва Москва Россия 11.562 13 370 м21-29 52
489. Герасимович Кирилл Владимирович (1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 11.535 5 371 м18-20 6
490. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.527 18 119 ж40 9
491. Ерёмин Борис Александрович (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.505 6 372 м50 74
492. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия 11.447 16 373 м60 40
493. Щеглов Максим Юрьевич (1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.433 7 374 м40 31
494. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 11.430 5 375 м30-39 52
495. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.417 7 120 ж50 20
496. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 11.409 3 376 м40 32
497. Алексеев Виктор Александрович (1964) Оптимист Омск Омская Россия 11.404 12 377 м50 75
498. Кравченко Антон Владимирович (1965) IRC Москва Москва Россия 11.399 5 378 м45 34
499. Тяжкороб Игорь Александрович (1967) Меркурий Курск Курская Россия 11.395 3 379 м45 35
500. Ризиков Владимир Викторович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 11.394 9 380 м40 33
501. Григорьев Александр Иванович (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 11.382 2 381 м30-39 53
502. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина 11.380 10 382 м45 36
503. Мироненко Михаил Михайлович (1970) _Индивидуальные участники Токио Япония 11.367 4 383 м40 34
504. Ильин Владимир Александрович (1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия 11.356 8 384 м60 41
505. Тромза Евгений Михайлович (1987) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 11.301 11 385 м21-29 53
506. Зданевич Александр Сергеевич (1965) Мещера Раменское Московская Россия 11.300 4 386 м45 37
507. Нечаев Николай Алексеевич (1934) ROSTOVRUN Каменоломни Ростовская Россия 11.296 10 387 м80 2
508. Попов Борис Борисович (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 11.296 6 388 м50 76
509. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.284 13 389 м40 35
510. Чупина Екатерина Владимировна (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.275 15 121 ж21-29 25
511. Ванаг Константин (1977) 21Runners Москва Москва Россия 11.244 13 390 м30-39 54
512. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.231 3 391 м55 49
513. Романов Владимир Васильевич (1959) IRC Омск Омская Россия 11.229 7 392 м55 50
514. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 11.205 7 393 м60 42
515. Окмянская Ирина (1967) Парсек Москва Москва Россия 11.204 3 122 ж45 11
516. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 11.187 1 394 м30-39 55
517. Возисов Владимир Петрович (1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.185 5 395 м55 51
518. Михайлов Дмитрий Сергеевич (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.182 10 396 м30-39 56
519. Малаховская Анастасия Николаевна (1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.169 11 123 ж30-39 22
520. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия 11.155 8 124 ж55 13
521. Кожанов Аскер (1977) Парсек Петропавловск Казахстан 11.150 4 397 м30-39 57
522. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.147 5 125 ж70 3
523. Кулакова Елена Анатольевна (1983) Мещера Котельники Московская Россия 11.139 2 126 ж30-39 23
524. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (1937) Европа Вознесенское Пермский край Россия 11.130 5 398 м75 7
525. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.089 8 399 м21-29 54
526. Бобошко Руслан Александрович (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.051 10 400 м50 77
527. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.041 4 401 м45 38
528. Чукреев Олег Геннадьевич (1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия 11.033 4 402 м60 43
529. Антошкина Елена Вацловна (1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.013 7 127 ж50 21
530. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.004 15 403 м21-29 55
531. Богданова Анна Михайловна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 10.964 4 128 ж21-29 26
532. Борисенко Екатерина Евгеньевна (1999) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.963 3 129 ж до 18 1
533. Прошкин Юрий (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.957 5 404 м40 36
534. Кац Матвей Семенович (1957) Оптимист Омск Омская Россия 10.941 6 405 м55 52
535. Айдуганов Василий Иванович (1951) Факел Москва Москва Россия 10.937 14 406 м60 44
536. Таранова Татьяна (1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.900 6 130 ж45 12
537. Фадеев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 10.892 9 407 м50 78
538. Салимов Рафик Аббясович (1955) Сенеж Железнодорожный Московская Россия 10.879 5 408 м55 53
539. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.865 15 409 м70 8
540. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.860 4 410 м65 25
541. Храмова Надежда (1978) Парсек Москва Москва Россия 10.860 8 131 ж30-39 24
542. Селяев Сергей Андреевич (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.858 6 411 м21-29 56
543. Головко Игорь Владимирович (1959) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия 10.845 12 412 м55 54
544. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия 10.840 8 413 м21-29 57
545. Елисеев Алексей (1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.834 4 414 м21-29 58
546. Сапожников Владимир (1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 10.824 3 415 м45 39
547. Печалин Дмитрий Николаевич (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 10.818 5 416 м60 45
548. Предтеченский Валентин Евгеньевич (1939) Факел Москва Москва Россия 10.783 7 417 м75 8
549. Криницкий Николай Юрьевич (1974) БИМ Москва Москва Россия 10.783 37 418 м40 37
550. Хаванский Владимир Васильевич (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.775 6 419 м60 46
551. Бондарь Виктор Федорович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 10.769 5 420 м45 40
552. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.761 7 421 м60 47
553. Пономарев Тимур Владимирович (1988) IRC Воронеж Воронежская Россия 10.751 2 422 м21-29 59
554. Свиридов Артемий Игоревич (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.722 3 423 м21-29 60
555. Брсоян Мушег (1954) Парсек Климовск Московская Россия 10.700 42 424 м60 48
556. Петрищев Максим Валерьевич (1985) 21Runners Моршанск Тамбовская Россия 10.689 15 425 м21-29 61
557. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия 10.678 7 426 м60 49
558. Инкин Виктор (1948) Протва Калуга Калужская Россия 10.670 2 427 м65 26
559. Радченко Ольга Леонидовна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 10.662 10 132 ж30-39 25
560. Давыдов Иннокентий Павлович (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.657 15 428 м21-29 62
561. Ковалев Анатолий Иванович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 10.637 4 429 м60 50
562. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.635 4 133 ж21-29 27
563. Фомин Виктор Федорович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 10.632 17 430 м40 38
564. Кочнев Владимир Юрьевич (1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 10.616 5 431 м50 79
565. Курочкин Алексей Сергеевич (1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 10.613 12 432 м30-39 58
566. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия 10.585 4 433 м60 51
567. Леонтьев Лев Александрович (1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.577 10 434 м до 18 2
568. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия 10.575 5 134 ж30-39 26
569. Байгильдиева Юлия Юрьевна (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.575 6 135 ж18-20 5
570. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 10.559 7 435 м55 55
571. Достовалова Галина Павловна (1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия 10.543 4 136 ж50 22
572. Гуляев Александр Георгиевич (1990) 21Runners Москва Москва Россия 10.527 32 436 м21-29 63
573. Сычугов Михаил Васильевич (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.510 13 437 м50 80
574. Скобликов Юрий Павлович (1958) Факел Москва Москва Россия 10.510 2 438 м55 56
575. Федотов Виктор Алексеевич (1947) Европа Оса Пермский край Россия 10.507 3 439 м65 27
576. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 10.469 2 440 м30-39 59
577. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.466 7 441 м50 81
578. Пухарева Анастасия Ивановна (1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 10.440 3 137 ж30-39 27
579. Гайдук Владимир Петрович (1957) Парсек Москва Москва Россия 10.440 6 442 м55 57
580. Титов Александр Анатольевич (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.430 5 443 м40 39
581. Селиверстов Евгений (1979) Парсек Москва Москва Россия 10.406 8 444 м30-39 60
582. Антонов Дмитрий Сергеевич (1982) IRC Зеленоград Москва Россия 10.394 3 445 м30-39 61
583. Кузнецов Владимир Васильевич (1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия 10.372 10 446 м60 52
584. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.370 2 138 ж65 6
585. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 10.344 2 447 м55 58
586. Чернов Петр Афанасьевич (1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия 10.335 3 448 м55 59
587. Жигун Сергей Петрович (1959) IRC Москва Москва Россия 10.333 4 449 м55 60
588. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 10.327 18 450 м60 53
589. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 10.325 8 139 ж50 23
590. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь 10.309 9 140 ж30-39 28
591. Филаретов Константин Павлович (1953) IRC Солнечногорск Московская Россия 10.306 12 451 м60 54
592. Жбанова Инесса (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.299 5 141 ж50 24
593. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.265 2 452 м75 9
594. Сергиенко Дмитрий (1989) Родник Харьков Харьковская Украина 10.248 3 453 м21-29 64
595. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.244 3 454 м70 9
596. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 10.228 6 455 м70 10
597. Болсун Виктор Алексеевич (1973) Аматар Молодечно Минская Беларусь 10.223 11 456 м40 40
598. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.208 11 457 м70 11
599. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.195 4 458 м50 82
600. Кучинский Виктор Петрович (1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 10.191 7 459 м75 10
601. Воронов Валерий Викторович (1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.178 4 460 м60 55
602. Потеряев Алексей Еронович (1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 10.174 6 461 м45 41
603. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина 10.161 8 462 м55 61
604. Курович Дмитрий Александрович (1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 10.160 2 463 м21-29 65
605. Копошилов Юрий (1953) Родник Харьков Харьковская Украина 10.159 10 464 м60 56
606. Вагнер Николай Владимирович (1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 10.154 3 465 м21-29 66
607. Назаровская Евгения Дмитриевна (1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.122 5 142 ж18-20 6
608. Плюйко Николай Михайлович (1946) О-КЛУБ Киев Киев Украина 10.105 3 466 м65 28
609. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.095 15 467 м70 12
610. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 10.043 6 468 м60 57
611. Мартынов Владимир Юрьевич (1951) Энергия-2 Москва Москва Россия 10.025 6 469 м60 58
612. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 10.019 11 470 м55 62
613. Миллер Артём (1994) RC BNC Харьков Харьковская Украина 10.014 3 471 м18-20 7
614. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина 10.004 8 472 м55 63
615. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.997 5 473 м70 13
616. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь 9.987 12 474 м30-39 62
617. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.967 17 475 м60 59
618. Старжинский Андрей (1990) RC BNC Теплик Винницкая Украина 9.967 2 476 м21-29 67
619. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.961 10 477 м55 64
620. Родина Надежда Викторовна (1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.956 10 143 ж30-39 29
621. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия 9.952 13 144 ж21-29 28
622. Васютин Владимир Владимирович (1950) ROSTOVRUN Ессентуки Ставропольский край Россия 9.944 4 478 м60 60
623. Ростовский Иван (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.933 10 479 м70 14
624. Акимочкина Елена Владимировна (1982) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.928 10 145 ж30-39 30
625. Боброва Надежда (1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 9.889 1 146 ж40 10
626. Асламбекова Лейла (1994) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия 9.871 3 147 ж18-20 7
627. Ващенко Николай Александрович (1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 9.861 4 480 м50 83
628. Борец Владимир Николаевич (1972) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.858 14 481 м40 41
629. Пантюхин Андрей Александрович (1993) 21Runners Москва Москва Россия 9.854 14 482 м18-20 8
630. Самыгин Петр Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.846 12 483 м30-39 63
631. Широбоков Иван (1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 9.846 11 484 м55 65
632. Скрипникова Екатерина Юрьевна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.845 1 148 ж30-39 31
633. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь 9.841 7 485 м30-39 64
634. Метелин Алексей Сергеевич (1990) Тихоходы Москва Москва Россия 9.841 15 486 м21-29 68
635. Кокин Леонид Борисович (1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.825 28 487 м30-39 65
636. Квашнин Сергей Алексеевич (1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия 9.801 5 488 м50 84
637. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.780 3 489 м50 85
638. Ушаков Игорь Константинович (1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.779 6 490 м50 86
639. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 9.778 6 491 м60 61
640. Евгеньев Николай (1957) Элара Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия 9.774 3 492 м55 66
641. Чудиновский Сергей Иванович (1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 9.753 5 493 м60 62
642. Орлов Вячеслав Валерьевич (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.747 9 494 м21-29 69
643. Седов Владимир Петрович (1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 9.736 16 495 м40 42
644. Михалев Павел Валерьевич (1990) _Индивидуальные участники Кикнур Кировская Россия 9.716 10 496 м21-29 70
645. Краснов Валерий Иванович (1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия 9.714 2 497 м65 29
646. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.711 12 149 ж30-39 32
647. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.695 3 498 м21-29 71
648. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 9.695 5 499 м55 67
649. Вдовенко Галина Николаевна (1968) Европа Братск Иркутская Россия 9.692 6 150 ж45 13
650. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.688 9 500 м50 87
651. Немков Олег Рудиевич (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.672 11 501 м45 42
652. Ложкина Вера (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.672 3 151 ж21-29 29
653. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия 9.633 8 502 м55 68
654. Попов Сергей Александрович (1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.618 10 503 м40 43
655. Яковлев Олег Николаевич (1965) Меркурий Курск Курская Россия 9.616 4 504 м45 43
656. Голубкова Наталья (1988) Новотор-2 Тверь Тверская Россия 9.597 8 152 ж21-29 30
657. Наумов Вадим Геннадьевич (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 9.582 10 505 м21-29 72
658. Смолянко Владимир (1953) Виктория Минск Минская Беларусь 9.554 3 506 м60 63
659. Ромашкин Александр (1981) Парсек Москва Москва Россия 9.553 6 507 м30-39 66
660. Свитич Григорий Ростиславович (1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 9.552 2 508 м21-29 73
661. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 9.527 3 153 ж50 25
662. Мишкин Константин Валерьевич (1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия 9.514 9 509 м21-29 74
663. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 9.496 7 510 м50 88
664. Синицын Алексей Николаевич (1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия 9.496 6 511 м45 44
665. Исаев Александр (1942) Парсек Люберцы Московская Россия 9.480 16 512 м70 15
666. Лавриков Евгений Викторович (1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.410 2 513 м18-20 9
667. Малыхин Алексей Александрович (1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 9.409 6 514 м21-29 75
668. Лушникова Надежда (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.392 7 154 ж60 14
669. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.390 10 155 ж55 14
670. Марчук Алексей Алексеевич (1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия 9.382 2 515 м30-39 67
671. Осипов Иван Романович (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.379 3 516 м80 3
672. Метёлкин Владимир Михайлович (1976) IRC Москва Москва Россия 9.361 8 517 м30-39 68
673. Семенов Дмитрий (1985) Мещера Шатура Московская Россия 9.361 2 518 м21-29 76
674. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (1992) 21Runners Зеленоград Москва Россия 9.361 12 156 ж21-29 31
675. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.354 9 157 ж45 14
676. Терентьев Алексей Дмитрович (1991) Факел Москва Москва Россия 9.353 5 519 м21-29 77
677. Корякин Александр (1955) Италмас Москва Москва Россия 9.350 11 520 м55 69
678. Арутюнян Давид Норайрович (1985) БИМ Тарту Эстония 9.345 20 521 м21-29 78
679. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 9.339 3 522 м40 44
680. Пономарев Даниил Дмитриевич (1959) Мир Москва Москва Россия 9.333 4 523 м55 70
681. Матвеева Клавдия Владимировна (1939) Меркурий Курск Курская Россия 9.326 4 158 ж75 1
682. Камахин Александр (1987) 21Runners Шатура Московская Россия 9.299 7 524 м21-29 79
683. Обидиентова Алеся Сергеевна (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 9.292 15 159 ж21-29 32
684. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.291 6 525 м50 89
685. Быховская Татьяна Леонидовна (1980) Trilife Москва Москва Россия 9.269 4 160 ж30-39 33
686. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.240 6 526 м65 30
687. Шашкаров Владимир Александрович (1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 9.233 9 527 м45 45
688. Дегтярь Сергей Витальевич (1971) IRC Москва Москва Россия 9.212 7 528 м40 45
689. Богатырев Андрей Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия 9.209 7 529 м55 71
690. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.197 5 530 м60 64
691. Макарова Вероника Юрьевна (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.172 10 161 ж30-39 34
692. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль 9.169 15 531 м55 72
693. Цихоцкая Светлана Владимировна (1961) Энергия Москва Москва Россия 9.169 7 162 ж50 26
694. Караван Наталья (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.161 3 163 ж30-39 35
695. Башенин Алексей Владимирович (1969) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия 9.159 14 532 м45 46
696. Чигирев Анатолий Владимирович (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 9.156 6 533 м60 65
697. Лисовский Виктор Болеславович (1964) Звезда Щучин Гродненская Беларусь 9.149 12 534 м50 90
698. Блохинов Александр Сергеевич (1955) Мещера Егорьевск Московская Россия 9.148 5 535 м55 73
699. Муравьев Станислав Анатольевич (1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия 9.138 7 536 м55 74
700. Похожаев Борис Дмитриевич (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.106 18 537 м30-39 69
701. Фокина Анна Анатольевна (1983) Тихоходы Рязань Рязанская Россия 9.102 2 164 ж30-39 36
702. Адамович Геннадий Фридакович (1969) Аматар Ивенец Минская Беларусь 9.097 3 538 м45 47
703. Кузнецов Александр Викторович (1961) Олимп Коряжма Архангельская Россия 9.089 2 539 м50 91
704. Булавинский Александр Сергеевич (1989) Виктория Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.082 5 540 м21-29 80
705. Батдалова Эльвира Юсуповна (1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.052 3 165 ж30-39 37
706. Мельник Андрей Викторович (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.047 12 541 м30-39 70
707. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.033 10 542 м40 46
708. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Мещера Торжок Тверская Россия 9.029 2 543 м60 66
709. Козлов Александр Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.016 12 544 м30-39 71
710. Комин Игорь Алиевич (1959) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.006 3 545 м55 75
711. Лыков Евгений Александрович (1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 8.999 2 546 м40 47
712. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.997 7 547 м65 31
713. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия 8.970 2 548 м55 76
714. Новожилова Лилия (1979) Лужники Москва Москва Россия 8.962 15 166 ж30-39 38
715. Владимиров Игорь Владимирович (1978) IRC Москва Москва Россия 8.946 8 549 м30-39 72
716. Межирицкий Сергей Павлович (1963) Родник Харьков Харьковская Украина 8.936 14 550 м50 92
717. Долгих Константин Сергеевич (1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.916 3 551 м21-29 81
718. Привалов Алексей Григорьевич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.883 6 552 м50 93
719. Кириллова Евгения (1994) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.870 10 167 ж18-20 8
720. Ушаков Евгений (1952) Парсек Мытищи Московская Россия 8.868 3 553 м60 67
721. Просянюк Вячеслав Вячеславович (1980) Вея Сергиев Посад Московская Россия 8.852 13 554 м30-39 73
722. Озорнин Сергей Александрович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.850 4 555 м60 68
723. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.842 3 556 м21-29 82
724. Нащокин Константин Владимирович (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.835 4 557 м45 48
725. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) I Run Псков Псковская Россия 8.830 2 168 ж30-39 39
726. Татаренкова Надежда (1968) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.823 5 169 ж45 15
727. Кологрив Артемий Александрович (1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 8.815 13 558 м18-20 10
728. Титов Эдуард Валентинович (1972) Мир Москва Москва Россия 8.813 4 559 м40 48
729. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Аматар Минск Минская Беларусь 8.752 10 560 м40 49
730. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.750 3 561 м40 50
731. Фролов Андрей (1961) Факел Москва Москва Россия 8.750 2 562 м50 94
732. Комарова Юлия Александровна (1976) Сильвия Клин Московская Россия 8.738 9 170 ж30-39 40
733. Барсков Алексей Владимирович (1960) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.731 11 563 м50 95
734. Куманяев Иван (1995) Вея Москва Москва Россия 8.717 7 564 м18-20 11
735. Шерстюк Роман Александрович (1986) Стимул Брянск Брянская Россия 8.679 2 565 м21-29 83
736. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.664 5 566 м60 69
737. Моргунова Любовь Васильевна (1970) Энергия Москва Москва Россия 8.641 1 171 ж40 11
738. Дубровин Геннадий Владимирович (1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 8.633 8 567 м30-39 74
739. Колобанова Людмила Иосифовна (1944) БИМ Реутов Московская Россия 8.629 2 172 ж70 4
740. Обидиентов Сергей Анатольевич (1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 8.616 12 568 м60 70
741. Заика Сергей Алексеевич (1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 8.616 3 569 м50 96
742. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.571 3 173 ж50 27
743. Бурак Виктор Александрович (1993) Аматар Минск Минская Беларусь 8.554 4 570 м18-20 12
744. Машковцев Алексей (1969) Парсек Москва Москва Россия 8.517 8 571 м45 49
745. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия 8.505 2 572 м55 77
746. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.504 4 573 м21-29 84
747. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.502 8 574 м65 32
748. Полякова Мария Владиславовна (1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.499 7 174 ж21-29 33
749. Донковцев Алексей Николаевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.490 10 575 м40 51
750. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина 8.451 1 175 ж65 7
751. Наумова Галина Геннадьевна (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 8.435 6 176 ж21-29 34
752. Комельков Сергей Аркадьевич (1959) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 8.420 7 576 м55 78
753. Иванушкин Виталий Александрович (1981) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.390 13 577 м30-39 75
754. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.384 2 578 м30-39 76
755. Локтионов Александр Яковлевич (1954) Меркурий Курск Курская Россия 8.349 6 579 м60 71
756. Самодурова Мария (1980) Парсек Москва Москва Россия 8.313 11 177 ж30-39 41
757. Хмыльнин Дмитрий (1988) Парсек Москва Москва Россия 8.308 6 580 м21-29 85
758. Мухин Григорий Васильевич (1979) Чемпион Псков Псковская Россия 8.292 2 581 м30-39 77
759. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.285 10 582 м50 97
760. Орлова Светлана Владимировна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 8.282 3 178 ж30-39 42
761. Козлов Виктор Алексеевич (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.272 5 583 м65 33
762. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC Химки Московская Россия 8.264 7 584 м55 79
763. Просянюк Анна Петровна (1987) Вея Сергиев Посад Московская Россия 8.264 9 179 ж21-29 35
764. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 8.243 4 585 м21-29 86
765. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.242 8 586 м60 72
766. Ежов Сергей Александрович (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия 8.229 6 587 м30-39 78
767. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.207 2 180 ж55 15
768. Носко Георгий Николаевич (1958) Аматар Минск Минская Беларусь 8.181 8 588 м55 80
769. Блейх Любовь Михайловна (1947) БИМ Москва Москва Россия 8.173 11 181 ж65 8
770. Расулев Расим (1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия 8.169 11 589 м55 81
771. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.155 6 590 м70 16
772. Барыкина Галина (1957) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.155 7 182 ж55 16
773. Власов Валерий Леонидович (1980) Новотор Торжок Тверская Россия 8.148 10 591 м30-39 79
774. Сартаков Александр Сергеевич (1942) Факел Москва Москва Россия 8.137 2 592 м70 17
775. Брагин Артем (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.136 18 593 м18-20 13
776. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 8.128 4 183 ж50 28
777. Диденко Игорь Владимирович (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.124 5 594 м21-29 87
778. Малышев Евгений Николаевич (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия 8.103 2 595 м50 98
779. Булько Руслан Валерьевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.092 16 596 м40 52
780. Самарин Александр Михайлович (1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия 8.069 4 597 м40 53
781. Колганов Максим (1980) 21Runners Железнодорожный Московская Россия 8.059 6 598 м30-39 80
782. Протасов Сергей (1983) Парсек Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия 8.053 4 599 м30-39 81
783. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.042 6 600 м70 18
784. Сергеева Светлана Владимировна (1984) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.042 2 184 ж30-39 43
785. Иванов Вячеслав (1957) Парсек Карабаново Владимирская Россия 8.039 8 601 м55 82
786. Мамонтов Вячеслав Владимирович (1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 8.030 4 602 м55 83
787. Дудченко Денис Александрович (1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия 8.021 2 603 м21-29 88
788. Скрипников Борис Вячеславович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.999 1 604 м21-29 89
789. Енин Николай Петрович (1949) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 7.989 3 605 м65 34
790. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.981 6 606 м55 84
791. Тупикин Юрий Георгиевич (1938) Сельмашевец Шахты Ростовская Россия 7.955 3 607 м75 11
792. Копытов Сергей Иванович (1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 7.945 2 608 м45 50
793. Чапаев Виктор (1955) Парсек Москва Москва Россия 7.933 5 609 м55 85
794. Рубцов Сергей Евгеньевич (1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 7.910 8 610 м18-20 14
795. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (1978) 21Runners Москва Москва Россия 7.903 5 611 м30-39 82
796. Паркин Анатолий Владимирович (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.894 7 612 м40 54
797. Аникин Дмитрий Александрович (1990) Мещера Егорьевск Московская Россия 7.891 4 613 м21-29 90
798. Липатникова Светлана Алексеевна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.888 3 185 ж21-29 36
799. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.858 9 614 м50 99
800. Обидиентов Александр Сергеевич (1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 7.847 13 615 м30-39 83
801. Клочков Андрей (1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.847 7 616 м30-39 84
802. Суслов Вячеслав Сергеевич (1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 7.835 6 617 м40 55
803. Журавель Виктория Андреевна (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 7.828 4 186 ж40 12
804. Почкалов Алексей Петрович (1962) Мордва Саранск Мордовия Россия 7.817 10 618 м50 100
805. Борисов Алексей Александрович (1978) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.813 4 619 м30-39 85
806. Вахмянин Сергей Юрьевич (1961) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия 7.805 1 620 м50 101
807. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.801 12 621 м65 35
808. Авдеева Полина Владимировна (1992) Тихоходы Москва Москва Россия 7.796 2 187 ж21-29 37
809. Коротун Александр Николаевич (1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 7.779 6 622 м60 73
810. Патрухачёв Виктор Юрьевич (1983) IRC Пермь Пермский край Россия 7.778 9 623 м30-39 86
811. Соболев Алексей Иванович (1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия 7.760 5 624 м40 56
812. Макаров Виктор Иванович (1945) Европа Екатеринбург Свердловская Россия 7.747 3 625 м65 36
813. Еремин Алексей Юрьевич (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия 7.726 3 626 м30-39 87
814. Худяков Всеволод Игоревич (1989) IRC Москва Москва Россия 7.714 1 627 м21-29 91
815. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 7.702 6 628 м55 86
816. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC Бронницы Московская Россия 7.699 6 629 м55 87
817. Кеда Дмитрий Николаевич (1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.686 6 630 м30-39 88
818. Аввакумова Наталия Сергеевна (1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия 7.680 3 188 ж30-39 44
819. Асянов Виктор Григорьевич (1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 7.678 13 631 м60 74
820. Жукова Дарья Михайловна (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.649 5 189 ж21-29 38
821. Кокорина Людмила Валентиновна (1966) Юность Омск Омская Россия 7.639 2 190 ж45 16
822. Соколова Светлана Михайловна (1965) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия 7.636 2 191 ж45 17
823. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) Меркурий Железногорск Курская Россия 7.614 5 632 м55 88
824. Гарайшин Фидрат (1968) Италмас Янаул Башкортостан Россия 7.609 2 633 м45 51
825. Коровин Сергей Юрьевич (1981) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия 7.608 1 634 м30-39 89
826. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC Павлодар Павлодарская Казахстан 7.606 4 635 м55 89
827. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия 7.604 5 192 ж55 17
828. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь 7.599 8 193 ж40 13
829. Полежаева Елизавета Ивановна (1994) БИМ Городище Пензенская Россия 7.588 3 194 ж18-20 9
830. Милович Желько (1969) Энергия-2 Никшич Черногория 7.581 2 636 м45 52
831. Андреев Роман (1984) Парсек Москва Москва Россия 7.580 5 637 м30-39 90
832. Лаврентьев Антон (1977) Парсек Москва Москва Россия 7.566 6 638 м30-39 91
833. Лысюк Сергей Николаевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия 7.565 3 639 м55 90
834. Войт Дмитрий (1988) RC BNC Донецк Донецкая Украина 7.533 1 640 м21-29 92
835. Иванов Сергей (1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.522 1 641 м30-39 92
836. Рыбин Андрей Вячеславович (1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.521 3 642 м21-29 93
837. Сосницкий Виктор (1958) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.518 7 643 м55 91
838. Вокуева Жанна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.515 2 195 ж21-29 39
839. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.513 4 644 м50 102
840. Скок Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.500 8 645 м18-20 15
841. Вербицкая Екатерина (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 7.494 1 196 ж21-29 40
842. Васильев Александр Геннадьевич (1967) Вея Мытищи Московская Россия 7.486 3 646 м45 53
843. Малахов Владимир Алексеевич (1955) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.447 3 647 м55 92
844. Морозов Дмитрий Константинович (1968) Протва Жуков Калужская Россия 7.443 9 648 м45 54
845. Элконин Александр Борисович (1962) IRC Москва Москва Россия 7.428 6 649 м50 103
846. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия 7.426 4 650 м45 55
847. Черных Михаил (1953) Родник Харьков Харьковская Украина 7.421 2 651 м60 75
848. Ахмеров Шамиль Шакирович (1950) Парсек Москва Москва Россия 7.418 4 652 м60 76
849. Ступников Александр (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.405 6 653 м30-39 93
850. Черкес Дмитрий Владимирович (1989) ROSTOVRUN Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.405 3 654 м21-29 94
851. Родионов Александр Иванович (1942) Оптимист Омск Омская Россия 7.404 6 655 м70 19
852. Гончар Максим (1985) Trilife Москва Москва Россия 7.365 4 656 м21-29 95
853. Озорнин Михаил Александрович (1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.353 4 657 м60 77
854. Дыжин Николай Евгеньевич (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.348 3 658 м60 78
855. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 7.341 5 659 м50 104
856. Седов Владимир Васильевич (1955) Европа Печоры Псковская Россия 7.325 6 660 м55 93
857. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь 7.324 6 661 м40 57
858. Алимов Иван (1996) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 7.323 5 662 м18-20 16
859. Хрычёв Юрий Юрьевич (1989) Сенеж Троицк Москва Россия 7.310 2 663 м21-29 96
860. Чивилев Максим Константинович (1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия 7.307 9 664 м30-39 94
861. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия 7.305 3 197 ж45 18
862. Ахметов Альфред Набиевич (1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 7.303 9 665 м60 79
863. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.302 3 666 м40 58
864. Шевердов Илья (1986) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 7.286 11 667 м21-29 97
865. Мамонтова Светлана Павловна (1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 7.282 3 198 ж45 19
866. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.279 3 668 м60 80
867. Лузин Виктор Александрович (1963) Оптимист Омск Омская Россия 7.259 7 669 м50 105
868. Афанасьева Наталья (1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.246 2 199 ж30-39 45
869. Васютина Александра Корниловна (1932) ROSTOVRUN Ессентуки Ставропольский край Россия 7.230 1 200 ж80 1
870. Исаев Юрий Николаевич (1937) Факел Москва Москва Россия 7.219 4 670 м75 12
871. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.214 12 671 м55 94
872. Сильниченко Александр Сергеевич (1985) Энергия-2 Москва Москва Россия 7.210 9 672 м21-29 98
873. Седин Андрей Иванович (1962) IRC Москва Москва Россия 7.207 12 673 м50 106
874. Габенов Станислав Дмитриевич (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.194 5 674 м21-29 99
875. Стагендо Станислав Викторович (1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия 7.190 4 675 м50 107
876. Елин Валерий Эдуардович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.188 7 676 м50 108
877. Фисенко Виктория Вадимовна (1991) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.177 4 201 ж21-29 41
878. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.173 6 677 м50 109
879. Антипенко Владимир Ильич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия 7.161 2 678 м50 110
880. Брагин Александр Иванович (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.159 6 679 м55 95
881. Шабалова Наталья Викторовна (1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.142 4 202 ж21-29 42
882. Авраменко Михаил Адамович (1960) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 7.138 4 680 м50 111
883. Алёшин Игорь МИхайлович (1966) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.129 11 681 м45 56
884. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь 7.125 7 682 м60 81
885. Васильев Александр Николаевич (1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.120 1 683 м40 59
886. Ковшик Олег Николаевич (1966) Факел Москва Москва Россия 7.115 2 684 м45 57
887. Шарапова Мария Александровна (1992) Тихоходы Москва Москва Россия 7.113 10 203 ж21-29 43
888. Десятерик Илья (1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.106 11 685 м40 60
889. Хулапов Денис (1974) Мещера Ногинск Московская Россия 7.103 15 686 м40 61
890. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.091 10 687 м45 58
891. Тарасов Владимир Юрьевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.091 4 688 м50 112
892. Кузин Николай (1957) Парсек Москва Москва Россия 7.076 3 689 м55 96
893. Коровкин Дмитрий Вячеславович (1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 7.072 3 690 м40 62
894. Завалюк Оксана (1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 7.071 5 204 ж45 20
895. Попова Светлана Геннадьевна (1964) Мир Москва Москва Россия 7.058 7 205 ж50 29
896. Куртепов Игорь (1961) Парсек Москва Москва Россия 7.035 5 691 м50 113
897. Юхнович Станислав Евгеньевич (1988) Парсек Павловский Посад Московская Россия 7.034 5 692 м21-29 100
898. Кудрявцев Александр (1958) Парсек Раменское Московская Россия 7.029 2 693 м55 97
899. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.020 3 206 ж21-29 44
900. Сокольников Вячеслав Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.020 2 694 м75 13
901. Глухов Вячеслав Миайлович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.988 7 695 м45 59
902. Колташова Елена (1984) Виктория Минск Минская Беларусь 6.988 6 207 ж30-39 46
903. Наймушин Алексей Иванович (1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.984 4 696 м21-29 101
904. Братухин Михаил Валерьевич (1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 6.964 1 697 м21-29 102
905. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.961 4 208 ж30-39 47
906. Шубин Юрий Павлович (1980) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.931 5 698 м30-39 95
907. Устюгов Антон (1984) 21Runners Москва Москва Россия 6.920 4 699 м30-39 96
908. Чирков Дмитрий Викторович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.876 5 700 м45 60
909. Мамонтов Евгений Вячеславович (1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.871 5 701 м21-29 103
910. Винников Денис (1981) Родник Харьков Харьковская Украина 6.849 2 702 м30-39 97
911. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.842 2 703 м55 98
912. Иванов Марк Александрович (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия 6.828 5 704 м21-29 104
913. Кондрашов Алексей Юрьевич (1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 6.826 7 705 м40 63
914. Накаряков Дмитрий (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.803 3 706 м45 61
915. Арутюнян Арсен Владимирович (1979) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.791 8 707 м30-39 98
916. Кузина Галина Васильевна (1992) ROSTOVRUN Георгиевск Ставропольский край Россия 6.782 2 209 ж21-29 45
917. Каченовская Оксана Николаевна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 6.774 6 210 ж30-39 48
918. Кабанов Константин Евгеньевич (1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.751 4 708 м30-39 99
919. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 6.730 1 709 м30-39 100
920. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия 6.729 9 710 м50 114
921. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь 6.721 9 211 ж40 14
922. Мешков Дмитрий Николаевич (1982) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.720 9 711 м30-39 101
923. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.705 3 712 м75 14
924. Родиков Денис Евгеньевич (1989) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.700 3 713 м21-29 105
925. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия 6.697 2 212 ж60 15
926. Бодялова Тамара Петровна (1955) БИМ Тара Омская Россия 6.692 2 213 ж55 18
927. Афнагель Игорь Евгеньевич (1938) Аматар Минск Минская Беларусь 6.683 13 714 м75 15
928. Насаев Евгений Владимирович (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.679 7 715 м40 64
929. Ахмадеев Рустем Азатович (1991) 21Runners Казань Татарстан Россия 6.673 9 716 м21-29 106
930. Белова Татьяна Владимировна (1969) Меркурий Курск Курская Россия 6.672 3 214 ж45 21
931. Курочкин Михаил (1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.649 8 717 м30-39 102
932. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.612 6 718 м45 62
933. Понизовская Евгения Владимировна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.595 3 215 ж18-20 10
934. Дрындин Сергей Васильевич (1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия 6.591 5 719 м50 115
935. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.588 6 720 м60 82
936. Крылов Дмитрий (1986) Новотор Торжок Тверская Россия 6.582 2 721 м21-29 107
937. Гарнык Надежда (1973) Парсек Москва Москва Россия 6.576 9 216 ж40 15
938. Бердюгин Алексей Рудольфович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.558 3 722 м50 116
939. Хвоенок Михаил Владимирович (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.557 10 723 м21-29 108
940. Пономарев Станислав (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.546 5 724 м30-39 103
941. Новосельский Артем Сергеевич (1989) 21Runners Москва Москва Россия 6.544 4 725 м21-29 109
942. Сизов Виктор (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.538 11 726 м30-39 104
943. Бекетов Сергей Владимирович (1964) Факел Москва Москва Россия 6.536 15 727 м50 117
944. Егоров Павел (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.533 4 728 м21-29 110
945. Вайсер Аркадий (1962) Парсек Москва Москва Россия 6.526 7 729 м50 118
946. Шевченко Александр Геннадьевич (1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.516 9 730 м21-29 111
947. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 6.515 4 731 м40 65
948. Лобашов Юрий (1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.503 4 732 м55 99
949. Нонин Александр (1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия 6.495 5 733 м60 83
950. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.488 9 734 м30-39 105
951. Векшин Леонид (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 6.476 2 735 м50 119
952. Куценко Алексей Александрович (1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия 6.461 3 736 м21-29 112
953. Мурзин Алексей Геннадьевич (1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия 6.458 2 737 м21-29 113
954. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.453 5 738 м21-29 114
955. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия 6.452 6 739 м60 84
956. Мелёхин Александр Владимирович (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.447 4 740 м21-29 115
957. Занин Игорь (1963) Парсек Москва Москва Россия 6.446 7 741 м50 120
958. Бенке Артур Эдуардович (1972) О-КЛУБ Киев Киев Украина 6.440 3 742 м40 66
959. Щербина Светлана Васильевна (1955) Юность Омск Омская Россия 6.439 4 217 ж55 19
960. Сафрыгин Валерий (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.438 6 743 м60 85
961. Смирнов Сергей Михайлович (1976) Вея Королёв Московская Россия 6.438 9 744 м30-39 106
962. Третьяков Сергей Сергеевич (1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 6.436 2 745 м30-39 107
963. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.424 12 746 м21-29 116
964. Кутьин Владимир Александрович (1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.405 3 747 м50 121
965. Каримов Мунир Касимович (1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.402 3 748 м60 86
966. Климов Максим (1984) 21Runners Москва Москва Россия 6.386 5 749 м30-39 108
967. Чердаков Анатолий (1983) 21Runners Саратов Саратовская Россия 6.383 7 750 м30-39 109
968. Татарских Сергей Владимирович (1952) Родина Киров Кировская Россия 6.379 3 751 м60 87
969. Фоломешин Георгий Михайлович (1994) Победа Железногорск Красноярский край Россия 6.378 7 752 м18-20 17
970. Федечкин Николай Сергеевич (1952) Факел Москва Москва Россия 6.367 2 753 м60 88
971. Лисовская Наталья Викторовна (1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь 6.348 3 218 ж до 18 2
972. Хаючи Виктор Иванович (1960) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 6.348 4 754 м50 122
973. Михалев Алексей Николаевич (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.340 9 755 м21-29 117
974. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (1994) Стимул Брянск Брянская Россия 6.315 2 219 ж18-20 11
975. Кочеткова Мария Николаевна (1984) БИМ Тара Омская Россия 6.282 7 220 ж30-39 49
976. Глушков Александр Алексеевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь 6.280 6 756 м30-39 110
977. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.275 7 757 м55 100
978. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.272 3 221 ж50 30
979. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 6.268 12 758 м55 101
980. Гордей Игорь (1987) Виктория Минск Минская Беларусь 6.263 8 759 м21-29 118
981. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.242 4 760 м75 16
982. Поливаная Наталья (1971) RC BNC Харьков Харьковская Украина 6.238 2 222 ж40 16
983. Сюртуков Александр Георгиевич (1958) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.236 4 761 м55 102
984. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.230 2 223 ж70 5
985. Хоханов Андрей Андреевич (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.228 8 762 м21-29 119
986. Харитошин Кирилл Викторович (1984) 21Runners Москва Москва Россия 6.228 9 763 м30-39 111
987. Пополитов Сергей (1961) Лидер Слуцк Минская Беларусь 6.217 2 764 м50 123
988. Кошелев Роман Борисович (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 6.193 5 765 м40 67
989. Шункевич Евгений (1979) Виктория Минск Минская Беларусь 6.168 13 766 м30-39 112
990. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь 6.159 5 224 ж65 9
991. Шатохин Денис (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.158 2 767 м18-20 18
992. Гаврилов Николай Гаврилович (1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия 6.153 3 768 м70 20
993. Кренцель Илья (1966) Факел Москва Москва Россия 6.149 1 769 м45 63
994. Власов Сергей Алексеевич (1955) Меркурий Курск Курская Россия 6.147 8 770 м55 103
995. Кувалдин Александр Олегович (1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.110 10 771 м45 64
996. Пашковская Екатерина Александровна (1976) Аматар Минск Минская Беларусь 6.110 2 225 ж30-39 50
997. Коптев Алексей Владимирович (1955) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.104 5 772 м55 104
998. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента-2 Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия 6.102 3 773 м65 37
999. Топчиев Борис Владимирович (1977) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.098 6 774 м30-39 113
1000. Мурзаев Валерий Борисович (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.080 3 775 м60 89
1001. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 6.076 6 776 м60 90
1002. Патрикеев Константин Леонтьевич (1954) Парсек Ярославль Ярославская Россия 6.041 2 777 м60 91
1003. Орлов Николай Викторович (1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 6.033 2 778 м55 105
1004. Бобровский Владимир (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.032 7 779 м30-39 114
1005. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.028 15 780 м40 68
1006. Кочмин Виктор (1957) Парсек Москва Москва Россия 6.026 6 781 м55 106
1007. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия 6.022 2 782 м70 21
1008. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.008 7 226 ж65 10
1009. Дёмин Антон Михайлович (1988) I Run Воронеж Воронежская Россия 6.005 5 783 м21-29 120
1010. Барановская Наталия Альбиновна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.999 7 227 ж21-29 46
1011. Ковалев Дмитрий Владимирович (1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.996 17 784 м40 69
1012. Киселев Сергей (1956) Парсек Москва Москва Россия 5.987 2 785 м55 107
1013. Науменко Олег Викторович (1983) БИМ Омск Омская Россия 5.962 10 786 м30-39 115
1014. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.958 5 787 м30-39 116
1015. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.956 14 788 м55 108
1016. Почкалов Станислав Иванович (1988) Мордва Саранск Мордовия Россия 5.955 6 789 м21-29 121
1017. Мацегора Наталья (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.953 2 228 ж30-39 51
1018. Навагрудскас Владас Сигитович (1966) IRC Вильнюс Литва 5.943 2 790 м45 65
1019. Муртазин Леонид Елизарович (1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.941 2 791 м45 66
1020. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия 5.940 1 229 ж45 22
1021. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.938 6 792 м75 17
1022. Александров Алексей (1973) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 5.936 4 793 м40 70
1023. Кулагин Андрей Николаевич (1955) IRC Химки Московская Россия 5.928 11 794 м55 109
1024. Акименко Александр Сергеевич (1947) Меркурий Курск Курская Россия 5.927 5 795 м65 38
1025. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.924 12 796 м65 39
1026. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.917 4 797 м30-39 117
1027. Сидоренко Михаил Иванович (1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 5.883 7 798 м40 71
1028. Жук Надежда Андреевна (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.879 1 230 ж60 16
1029. Евстафьев Аркадий Владимирович (1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия 5.875 9 799 м60 92
1030. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия 5.867 2 800 м45 67
1031. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия 5.856 4 801 м55 110
1032. Абрамов Валерий Борисович (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.847 5 802 м70 22
1033. Хавлин Игорь Серафимович (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.819 1 803 м30-39 118
1034. Кораблев Анатолий Демьянович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.818 7 804 м65 40
1035. Сорокин Александр Петрович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.800 4 805 м60 93
1036. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия 5.791 4 806 м55 111
1037. Угарова Елена Валерьевна (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.787 6 231 ж40 17
1038. Савченко Андрей Владимирович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь 5.779 2 807 м45 68
1039. Дёмин Михаил Иванович (1950) I Run Воронеж Воронежская Россия 5.736 2 808 м60 94
1040. Либин Алексей (1989) RC BNC Харьков Харьковская Украина 5.722 7 809 м21-29 122
1041. Конопелько Лилия Александровна (1958) БИМ Москва Москва Россия 5.712 6 232 ж55 20
1042. Кируша Дмитрий Викторович (1961) Парсек Реутов Московская Россия 5.702 9 810 м50 124
1043. Яналов Николай (1982) Факел Москва Москва Россия 5.689 1 811 м30-39 119
1044. Суровцев Александр Игоревич (1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия 5.686 4 812 м30-39 120
1045. Тихомиров Константин Евгеньевич (1961) Марафон Протвино Московская Россия 5.684 1 813 м50 125
1046. Тимофеев Дмитрий Александрович (1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 5.656 6 814 м21-29 123
1047. Мелихов Николай Васильевич (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.654 12 815 м60 95
1048. Ефимовский Евгений Владимирович (1955) Европа Лысьва Пермский край Россия 5.628 2 816 м55 112
1049. Павлов Павел (1982) Парсек Москва Москва Россия 5.623 3 817 м30-39 121
1050. Новичков Сергей Владимирович (1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.611 8 818 м40 72
1051. Буйлин Сергей Михайлович (1974) Вея Москва Москва Россия 5.610 2 819 м40 73
1052. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь 5.606 6 820 м50 126
1053. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия 5.602 3 821 м55 113
1054. Махов Евгений (1978) Парсек Москва Москва Россия 5.602 6 822 м30-39 122
1055. Бабаев Виктор Андреевич (1946) Марафон Серпухов Московская Россия 5.588 1 823 м65 41
1056. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.579 5 824 м75 18
1057. Малашин Александр Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 5.575 2 825 м60 96
1058. Михайлова Людмила Петровна (1989) Элара Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново Чувашия Россия 5.574 2 233 ж21-29 47
1059. Медведев Василий Алексеевич (1929) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.571 4 826 м80 4
1060. Егоров Михаил Леонидович (1974) Мир Москва Москва Россия 5.558 10 827 м40 74
1061. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.550 4 828 м65 42
1062. Свиридов Виктор Анатольевич (1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия 5.546 2 829 м55 114
1063. Сафонов Алексей Викторович (1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь 5.544 6 830 м30-39 123
1064. Корнеева Вера Николаевна (1961) Оптимист Омск Омская Россия 5.543 4 234 ж50 31
1065. Шевляков Алексей (1990) 21Runners Москва Москва Россия 5.543 12 831 м21-29 124
1066. Хиров Эдуард Александрович (1961) Марафон Серпухов Московская Россия 5.523 1 832 м50 127
1067. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина 5.514 2 833 м50 128
1068. Лукашов Юрий (1953) Парсек Москва Москва Россия 5.512 11 834 м60 97
1069. Дёмин Никита Михайлович (1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.503 5 835 м18-20 19
1070. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.488 4 836 м30-39 124
1071. Хлыбов Сергей (1992) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.474 4 837 м21-29 125
1072. Селезнев Константин Николаевич (1967) IRC Междуреченск Кемеровская Россия 5.456 2 838 м45 69
1073. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.452 2 839 м30-39 125
1074. Раков Игорь Николаевич (1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия 5.440 2 840 м45 70
1075. Симонов Николай (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.425 4 841 м55 115
1076. Дудырева Татьяна Васильевна (1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.421 2 235 ж65 11
1077. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 5.417 5 842 м45 71
1078. Александров Алексей (1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия 5.410 1 843 м30-39 126
1079. Мутасов Евгений Дмитриевич (1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия 5.383 3 844 м21-29 126
1080. Гордеев Юрий Аркадьевич (1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.381 6 845 м60 98
1081. Сизов Дмитрий (1987) Лужники Москва Москва Россия 5.353 1 846 м21-29 127
1082. Фомин Алексей Александрович (1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 5.351 3 847 м30-39 127
1083. Шелудяков Владимир Владимирович (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.340 3 848 м60 99
1084. Афанасьев Владимир (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.330 6 849 м30-39 128
1085. Еропов Валентин Тимофеевич (1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 5.320 5 850 м70 23
1086. Занин Павел Игоревич (1990) Парсек Москва Москва Россия 5.317 9 851 м21-29 128
1087. Жмурин Виктор Федорович (1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.313 6 852 м70 24
1088. Рябова Лариса Викторовна (1966) Факел Москва Москва Россия 5.306 4 236 ж45 23
1089. Пантелеев Владимир Александрович (1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия 5.301 11 853 м50 129
1090. Виноградов Виктор Васильевич (1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 5.281 1 854 м50 130
1091. Носов Юрий (1983) Парсек Москва Москва Россия 5.279 3 855 м30-39 129
1092. Челядинский Денис (1990) Виктория Минск Минская Беларусь 5.273 2 856 м21-29 129
1093. Демьянов Владислав Анатольевич (1982) ROSTOVRUN Владимир Владимирская Россия 5.271 1 857 м30-39 130
1094. Карцов Сергей Константинович (1951) БИМ Климовск Московская Россия 5.263 5 858 м60 100
1095. Крашенинникова Виктория Сергеевна (1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 5.250 1 237 ж18-20 12
1096. Калдаров Ибрагим Семетеевич (1992) Тихоходы Москва Москва Россия 5.238 8 859 м21-29 130
1097. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.227 5 860 м40 75
1098. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.223 3 861 м75 19
1099. Калинина Евгения Юрьевна (1983) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия 5.213 3 238 ж30-39 52
1100. Лукьянов Виктор Геннадьевич (1960) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия 5.207 2 862 м50 131
1101. Жужков Олег Викторович (1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.205 7 863 м45 72
1102. Федоров Илья (1991) 21Runners Москва Москва Россия 5.204 12 864 м21-29 131
1103. Саенко Александр (1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 5.185 2 865 м21-29 132
1104. Минаев Алексей (1976) Парсек Москва Москва Россия 5.184 7 866 м30-39 131
1105. Господ Александр Александрович (1966) Белоцерковский марафон Черкассы Черкасская Украина 5.184 4 867 м45 73
1106. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия 5.173 6 868 м70 25
1107. Ефимчик Андрей Анатольевич (1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 5.159 6 869 м30-39 132
1108. Леонтьев Владимир Викторович (1962) Протва Обнинск Калужская Россия 5.153 2 870 м50 132
1109. Снопенко Виктор Николаевич (1990) Ювента-2 Ишим Тюменская Россия 5.149 2 871 м21-29 133
1110. Криминский Вячеслав (1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 5.125 2 872 м30-39 133
1111. Колмаков Егор Алексеевич (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.117 4 873 м18-20 20
1112. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.106 2 874 м45 74
1113. Пихтин Антон (1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.105 3 875 м21-29 134
1114. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия 5.102 2 876 м60 101
1115. Холкина Елена Вячеславовна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.084 3 239 ж21-29 48
1116. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.080 10 877 м30-39 134
1117. Кокорев Михаил Анатольевич (1965) Факел Москва Москва Россия 5.078 1 878 м45 75
1118. Аксенов Андрей Сергеевич (1988) БИМ Москва Москва Россия 5.063 5 879 м21-29 135
1119. Кудрявцев Сергей (1986) 21Runners Москва Москва Россия 5.062 5 880 м21-29 136
1120. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Европа Печоры Псковская Россия 5.059 10 881 м50 133
1121. Исмаилов Руслан (1976) Парсек Орел Орловская Россия 5.053 3 882 м30-39 135
1122. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь 5.039 3 240 ж65 12
1123. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (1937) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 5.033 4 241 ж75 2
1124. Колгушкин Сергей Валентинович (1968) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 5.023 2 883 м45 76
1125. Кух Михаил Владиславович (1958) Чемпион Псков Псковская Россия 5.020 3 884 м55 116
1126. Белобородов Михаил (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 5.020 2 885 м40 76
1127. Самойлова Наталья Александровна (1984) ROSTOVRUN Георгиевск Ставропольский край Россия 5.018 2 242 ж30-39 53
1128. Цегельник Денис Евгеньевич (1977) 21Runners Ейск Краснодарский край Россия 5.016 2 886 м30-39 136
1129. Таширов Евгений Геннадьевич (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.013 4 887 м30-39 137
1130. Копач Константин (1978) Парсек Москва Москва Россия 5.010 3 888 м30-39 138
1131. Баширова Райсат Абдурахмановна (1991) Тихоходы Москва Москва Россия 5.008 3 243 ж21-29 49
1132. Колесников Владимир Васильевич (1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.005 2 889 м55 117
1133. Барулин Владимир Георгиевич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия 4.986 1 890 м50 134
1134. Демченко Александр Юрьевич (1994) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 4.978 1 891 м18-20 21
1135. Шуляков Александр (1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 4.951 1 892 м55 118
1136. Бурдов Алексей Евгеньевич (1971) IRC Москва Москва Россия 4.943 3 893 м40 77
1137. Никитина Ольга (1963) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия 4.924 1 244 ж50 32
1138. Варченко Анатолий Иванович (1951) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 4.920 2 894 м60 102
1139. Тарасов Андрей Викторович (1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.916 6 895 м30-39 139
1140. Лысенков Владимир Николаевич (1949) БИМ Савинский район, п.г.т. Савино Ивановская Россия 4.896 1 896 м65 43
1141. Максименко Анна (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.879 3 245 ж18-20 13
1142. Дуняхин Владимир Анатольевич (1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 4.869 8 897 м45 77
1143. Данилюк Ольга Васильевна (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 4.864 2 246 ж45 24
1144. Чесноков Александр Евгеньевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.861 2 898 м30-39 140
1145. Пахомов Сергей Михайлович (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.854 2 899 м60 103
1146. Токмаков Антон (1990) Протва Москва Москва Россия 4.834 5 900 м21-29 137
1147. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.826 2 901 м30-39 141
1148. Стригалева Ада Николаевна (1942) Аматар Минск Минская Беларусь 4.822 5 247 ж70 6
1149. Савельев Сергей Васильевич (1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 4.821 3 902 м55 119
1150. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.819 8 903 м50 135
1151. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь 4.814 1 904 м30-39 142
1152. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 4.808 6 905 м50 136
1153. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.801 8 906 м21-29 138
1154. Бирюкова Екатерина Ивановна (1984) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.793 2 248 ж30-39 54
1155. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия 4.790 8 907 м75 20
1156. Захаров Александр Владимирович (1960) БИМ Муром Владимирская Россия 4.772 2 908 м50 137
1157. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 4.771 3 909 м60 104
1158. Мухин Олег Михайлович (1965) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.770 1 910 м45 78
1159. Чукавин Василий (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.761 2 911 м65 44
1160. Гончаров Валерий Ефимович (1940) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 4.755 1 912 м70 26
1161. Баранов Михаил Александрович (1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 4.753 5 913 м30-39 143
1162. Торощин Александр Германович (1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.753 5 914 м30-39 144
1163. Орищук Евгения Валерьевна (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 4.749 1 249 ж21-29 50
1164. Благинин Алексей Юрьевич (1967) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 4.742 2 915 м45 79
1165. Запретилин Александр (1965) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 4.738 1 916 м45 80
1166. Козлова Екатерина Владимировна (1997) Аматар Минск Минская Беларусь 4.736 4 250 ж до 18 3
1167. Безгин Вадим Викторович (1964) Меркурий Курск Курская Россия 4.713 1 917 м50 138
1168. Гуляев Сергей Сергеевич (1993) 21Runners Москва Москва Россия 4.702 6 918 м18-20 22
1169. Мохань Александр Геннадьевич (1965) Аматар Минск Минская Беларусь 4.690 2 919 м45 81
1170. Дёмин Ефим Михайлович (1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.686 5 920 м21-29 139
1171. Анискевич Валерий (1975) Виктория Гродно Гродненская Беларусь 4.680 9 921 м30-39 145
1172. Сруртдинов Тимур (1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия 4.676 1 922 м до 18 3
1173. Вахрушев Дмитрий (1977) Протва Серпухов-15 Московская Россия 4.675 3 923 м30-39 146
1174. Кислова Наталья Николаевна (1959) Факел Москва Москва Россия 4.657 3 251 ж55 21
1175. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь 4.650 2 252 ж45 25
1176. Рудакова Елена (1986) Парсек Москва Москва Россия 4.634 4 253 ж21-29 51
1177. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.617 2 924 м75 21
1178. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 4.616 1 254 ж21-29 52
1179. Дейкина Нина Васильевна (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.615 3 255 ж55 22
1180. Костенков Виктор Владимирович (1967) Ювента-3 Радужный Тюменская Россия 4.606 6 925 м45 82
1181. Семыкин Михаил Андреевич (1992) Сормович Бор Нижегородская Россия 4.591 1 926 м21-29 140
1182. Лавриненко Николай Иосифович (1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 4.589 1 927 м55 120
1183. Дегтярь Игорь Иванович (1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.568 4 928 м30-39 147
1184. Твердохлеб Дмитрий Викторович (1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.566 5 929 м45 83
1185. Пронин Виктор Васильевич (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.556 4 930 м60 105
1186. Гауков Дмитрий Александрович (1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 4.539 1 931 м21-29 141
1187. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия 4.523 2 932 м50 139
1188. Корзинов Николай Сергеевич (1980) 21Runners Москва Москва Россия 4.503 11 933 м30-39 148
1189. Кратюк Аркадий Павлович (1943) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.503 5 934 м70 27
1190. Белоусов Денис Алексеевич (1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 4.493 2 935 м до 18 4
1191. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.475 8 936 м70 28
1192. Чупрова Татьяна Ивановна (1962) Динамо СПб Мончегорск Мурманская Россия 4.475 1 256 ж50 33
1193. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина 4.469 6 937 м75 22
1194. Березина Галина Викторовна (1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.466 1 257 ж40 18
1195. Кокарев Сергей (1960) Новотор Тверь Тверская Россия 4.455 1 938 м50 140
1196. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.454 7 939 м65 45
1197. Северьянов Алексей Николаевич (1966) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.449 3 940 м45 84
1198. Иванов Валерий Алексеевич (1951) Оптимист Омск Омская Россия 4.447 4 941 м60 106
1199. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.440 3 942 м45 85
1200. Голюков Яков Иванович (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.430 8 943 м60 107
1201. Иманбаев Ренат (1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия 4.429 8 944 м30-39 149
1202. Величко Евгений (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.428 4 945 м21-29 142
1203. Казарина Светлана Дмитриевна (1955) Факел Москва Москва Россия 4.422 5 258 ж55 23
1204. Торгашов Антон Александрович (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.419 4 946 м40 78
1205. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.382 5 947 м50 141
1206. Чуб Владимир (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.376 1 948 м30-39 150
1207. Вазетдинов Рафаэль (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.374 2 949 м55 121
1208. Брода Павел Иосифович (1962) БИМ Тарановский район, с. Красносельский Казахстан 4.342 1 950 м50 142
1209. Сукманов Владимир Александрович (1960) Факел Москва Москва Россия 4.337 8 951 м50 143
1210. Воронкевич Борис Федорович (1949) Факел Дмитров Московская Россия 4.330 1 952 м65 46
1211. Лаптев Денис (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.310 9 953 м21-29 143
1212. Косенко Алексей Александрович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.301 6 954 м30-39 151
1213. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия 4.274 3 259 ж50 34
1214. Гребенщиков Евгений Николаевич (1956) Оптимист Омск Омская Россия 4.250 7 955 м55 122
1215. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия 4.247 4 956 м60 108
1216. Перелыгин Павел Петрович (1952) Марафон Серпухов Московская Россия 4.232 2 957 м60 109
1217. Новикова Светлана (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 4.193 1 260 ж55 24
1218. Славинский Владимир Александрович (1972) БИМ Москва Москва Россия 4.191 7 958 м40 79
1219. Иванов Андрей (1970) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.189 1 959 м40 80
1220. Гапонов Алексей Валерьевич (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.171 1 960 м21-29 144
1221. Нефёдов Борис Аркадьевич (1954) Оптимист Омск Омская Россия 4.161 5 961 м60 110
1222. Иванов Александр Николаевич (1981) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия 4.157 2 962 м30-39 152
1223. Ганин Валерий Васильевич (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 4.147 1 963 м65 47
1224. Пилипака Валерий Владимирович (1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 4.144 6 964 м55 123
1225. Красовский Сергей Павлович (1957) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 4.143 3 965 м55 124
1226. Скворцов Иван Николаевич (1938) Факел Москва Москва Россия 4.139 2 966 м75 23
1227. Резниченко Виктор Федорович (1949) Факел Москва Москва Россия 4.138 1 967 м65 48
1228. Ковтун Георгий Романович (1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.128 4 968 м21-29 145
1229. Давыдова Ирина Владимировна (1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.115 2 261 ж40 19
1230. Кондратов Александр Анатольевич (1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.115 1 969 м21-29 146
1231. Миронов Владимир Николаевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.114 2 970 м50 144
1232. Будкин Михаил Владимирович (1964) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.096 5 971 м50 145
1233. Пастушенко Юрий (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.088 5 972 м40 81
1234. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь 4.076 5 262 ж55 25
1235. Петров Максим (1992) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 4.075 3 973 м21-29 147
1236. Смолин Владимир Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия 4.072 2 974 м55 125
1237. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.071 5 975 м65 49
1238. Олейник Денис Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.069 1 976 м30-39 153
1239. Бекентаев Нургали Айтимович (1951) Оптимист Россия 4.064 9 977 м60 111
1240. Васильева Надежда Васильевна (1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия 4.062 1 263 ж55 26
1241. Лежнев Александр Витальевич (1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.049 7 978 м45 86
1242. Черемных Михаил Геннадьевич (1952) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия 4.036 2 979 м60 112
1243. Бабин Андрей Михайлович (1988) Марафон Чехов Московская Россия 4.026 1 980 м21-29 148
1244. Верещагин Андрей (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.005 4 981 м30-39 154
1245. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия 4.004 3 982 м21-29 149
1246. Корляков Евгений Александрович (1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.996 4 983 м30-39 155
1247. Сарайникова Алла (1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.985 2 264 ж55 27
1248. Юнязов Сергей (1967) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.982 9 984 м45 87
1249. Монахов Илья Сергеевич (1979) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.980 4 985 м30-39 156
1250. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.971 2 986 м75 24
1251. Прохорова Наталия Николаевна (1981) Мещера Москва Москва Россия 3.970 1 265 ж30-39 55
1252. Суворов Сергей Васильевич (1959) Вея Подпорожье Ленинградская Россия 3.969 1 987 м55 126
1253. Капалет Александр Николаевич (1960) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.967 14 988 м50 146
1254. Захарова Светлана (1976) Парсек Мытищи Московская Россия 3.952 4 266 ж30-39 56
1255. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия 3.943 2 267 ж40 20
1256. Боровых Сергей Анатольевич (1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 3.939 1 989 м60 113
1257. Веретенников Дмитрий (1983) Италмас Ува Удмуртия Россия 3.936 1 990 м30-39 157
1258. Трухан Игорь Васильевич (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина 3.918 1 991 м50 147
1259. Булько Сергей Валерьевич (1995) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.910 6 992 м18-20 23
1260. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.904 4 993 м50 148
1261. Сняданко Юрий Александрович (1991) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 3.901 2 994 м21-29 150
1262. Голышев Алексей Алексеевич (1981) Стимул Брянск Брянская Россия 3.894 1 995 м30-39 158
1263. Каргина Ирина (1968) Европа Первомайский Свердловская Россия 3.874 2 268 ж45 26
1264. Лапина Людмила Николаевна (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.865 1 269 ж70 7
1265. Червяков Петр (1962) Протва Жуков Калужская Россия 3.859 7 996 м50 149
1266. Орехина Мария Викторовна (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.843 6 270 ж30-39 57
1267. Нигай Галина Федоровна (1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь 3.838 3 271 ж60 17
1268. Феоктистова Татьяна Владимировна (1954) БИМ Москва Москва Россия 3.802 4 272 ж60 18
1269. Быстров Алексей (1984) Факел Москва Москва Россия 3.793 1 997 м30-39 159
1270. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 3.781 3 998 м30-39 160
1271. Казанцев Юрий (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.776 5 999 м21-29 151
1272. Лященко Станислав Викторович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.775 4 1000 м50 150
1273. Ефанов Владимир Владимирович (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 3.768 3 1001 м30-39 161
1274. Локтионов Михаил Сергеевич (1995) ROSTOVRUN Георгиевск Ставропольский край Россия 3.763 1 1002 м18-20 24
1275. Каменев Илья Николаевич (1982) Вея Москва Москва Россия 3.748 9 1003 м30-39 162
1276. Матвеев Андрей Александрович (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.743 2 1004 м21-29 152
1277. Ковалева Марина (1984) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.735 4 273 ж30-39 58
1278. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия 3.730 1 1005 м40 82
1279. Лапин Владислав (1996) Парсек Москва Москва Россия 3.729 4 1006 м18-20 25
1280. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.725 1 1007 м60 114
1281. Иванов Герман (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.724 1 1008 м45 88
1282. Гурьянов Аркадий Степанович (1937) Элара Чебоксары Чувашия Россия 3.712 1 1009 м75 25
1283. Полянчиков Михаил (1988) Протва Жуков Калужская Россия 3.711 5 1010 м21-29 153
1284. Готгильф Владимир Давыдович (1942) Факел Москва Москва Россия 3.704 3 1011 м70 29
1285. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.703 15 1012 м21-29 154
1286. Бондарев Константин Анатольевич (1961) Белоцерковский марафон Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина 3.695 1 1013 м50 151
1287. Кравченко Роман (1984) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 3.687 6 1014 м30-39 163
1288. Ложкин Виталий (1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия 3.686 1 1015 м50 152
1289. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.683 6 1016 м60 115
1290. Ведяшкина Ольга (1985) Парсек Москва Москва Россия 3.681 3 274 ж21-29 53
1291. Нестеренко Николай (1989) RC BNC Одесса Одесская Украина 3.675 1 1017 м21-29 155
1292. Артемьева Мария Валерьевна (1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.675 2 275 ж30-39 59
1293. Фараонов Роман Алексеевич (1991) Стимул Брянск Брянская Россия 3.675 4 1018 м21-29 156
1294. Сидоров Сергей (1959) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 3.674 2 1019 м55 127
1295. Кунегин Павел (1974) 21Runners Тула Тульская Россия 3.672 5 1020 м40 83
1296. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 3.670 8 1021 м55 128
1297. Бугрова Диана Александровна (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.664 1 276 ж21-29 54
1298. Карпенков Иван Андреевич (1985) 21Runners Москва Москва Россия 3.660 5 1022 м21-29 157
1299. Гармаш Дмитрий (1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина 3.655 2 1023 м30-39 164
1300. Шибанов Александр Николаевич (1971) БИМ Климовск Московская Россия 3.641 1 1024 м40 84
1301. Андреев Андрей Владимирович (1986) 21Runners Москва Москва Россия 3.630 8 1025 м21-29 158
1302. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Торопец Тверская Россия 3.611 1 1026 м21-29 159
1303. Петров Анатолий (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 3.610 1 1027 м50 153
1304. Бухарова Ирина Игоревна (1985) 21Runners Москва Москва Россия 3.599 5 277 ж21-29 55
1305. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия 3.596 2 1028 м70 30
1306. Зайцев Дмитрий (1979) Парсек Москва Москва Россия 3.586 1 1029 м30-39 165
1307. Егоркин Виктор Александрович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.583 3 1030 м45 89
1308. Хисматуллин Руслан Флюсович (1977) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.577 4 1031 м30-39 166
1309. Чугреева Ольга Викторовна (1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.566 1 278 ж21-29 56
1310. Прусов Виталий Александрович (1985) IRC Москва Москва Россия 3.562 2 1032 м21-29 160
1311. Жигарев Андрей Владимирович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.558 4 1033 м50 154
1312. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия 3.548 1 1034 м21-29 161
1313. Елизаров Владимир Витальевич (1964) IRC Владимир Владимирская Россия 3.527 3 1035 м50 155
1314. Еныгин Павел (1985) 21Runners Москва Москва Россия 3.514 10 1036 м21-29 162
1315. Жегулев Алексей (1990) Марафон Серпухов Московская Россия 3.508 1 1037 м21-29 163
1316. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.476 5 1038 м50 156
1317. Мальцев Сергей (1963) Родник Харьков Харьковская Украина 3.460 5 1039 м50 157
1318. Мунарев Сергей Владимирович (1975) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия 3.441 5 1040 м30-39 167
1319. Кудрин Владимир Борисович (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина 3.433 2 1041 м50 158
1320. Авраменко Светлана Ивановна (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.427 2 279 ж60 19
1321. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.426 5 1042 м50 159
1322. Полушкин Михаил Александрович (1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.425 2 1043 м30-39 168
1323. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия 3.423 1 1044 м65 50
1324. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.411 1 1045 м50 160
1325. Дубовик Олег (1963) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.401 1 1046 м50 161
1326. Башкатова Екатерина Сергеевна (1989) 21Runners Зеленоград Москва Россия 3.400 2 280 ж21-29 57
1327. Калинин Алексей Валерьевич (1979) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 3.393 2 1047 м30-39 169
1328. Батурин Олег (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.386 1 1048 м55 129
1329. Красовский Андрей Геннадьевич (1994) Аматар Минск Минская Беларусь 3.381 3 1049 м18-20 26
1330. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.375 1 1050 м75 26
1331. Литвиненко Иван Алексеевич (1991) Протва Обнинск Калужская Россия 3.373 2 1051 м21-29 164
1332. Конаков Алексей (1973) Лужники Москва Москва Россия 3.352 2 1052 м40 85
1333. Стрелков Валентин Юрьевич (1970) ROSTOVRUN Новошахтинск Ростовская Россия 3.350 1 1053 м40 86
1334. Борисенок Павел Викторович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия 3.345 1 1054 м30-39 170
1335. Черкашин Владимир Алексеевич (1967) Белоцерковский марафон Днепропетровск Днепропетровская Украина 3.334 2 1055 м45 90
1336. Пушкарев Антон (1997) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.320 3 1056 м до 18 5
1337. Левчук Александра Александровна (1998) Аматар Минск Минская Беларусь 3.318 2 281 ж до 18 4
1338. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.290 3 1057 м65 51
1339. Андросенко Виталий Юрьевич (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.283 3 1058 м21-29 165
1340. Поломкин Сергей (1955) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 3.280 2 1059 м55 130
1341. Иванова Ольга (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.256 1 282 ж21-29 58
1342. Заборский Иван (1987) Парсек Москва Москва Россия 3.250 1 1060 м21-29 166
1343. Комисаренко Вячеслав Игоревич (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 3.238 2 1061 м18-20 27
1344. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия 3.193 1 1062 м60 116
1345. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.186 6 1063 м75 27
1346. Виноградов Борис Георгиевич (1964) Европа Псков Псковская Россия 3.179 4 1064 м50 162
1347. Кононович Тихон Николаевич (1996) Аматар Слоним Гродненская Беларусь 3.174 2 1065 м18-20 28
1348. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль 3.169 9 1066 м70 31
1349. Балицкий Александр Иванович (1989) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 3.162 1 1067 м21-29 167
1350. Кумпель Александр Васильевич (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.159 2 1068 м65 52
1351. Исаев Василий Александрович (1972) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.150 6 1069 м40 87
1352. Каранкевич Андрей (1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.148 1 1070 м45 91
1353. Дмитриев Денис (1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина 3.145 3 1071 м21-29 168
1354. Черепкова Светлана Владимировна (1973) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.142 2 283 ж40 21
1355. Прикота Андрей Николаевич (1988) Аматар Минск Минская Беларусь 3.139 2 1072 м21-29 169
1356. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.138 1 284 ж30-39 60
1357. Фролов Артём Владимирович (1979) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.134 4 1073 м30-39 171
1358. Фомин Антон Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.133 11 1074 м30-39 172
1359. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 3.128 3 1075 м30-39 173
1360. Величинских Андрей Васильевич (1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия 3.123 2 1076 м21-29 170
1361. Михайлов Григорий (1956) Элара Чебоксары Чувашия Россия 3.118 1 1077 м55 131
1362. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.116 2 1078 м45 92
1363. Меркулов Юрий Александрович (1936) Факел Москва Москва Россия 3.115 3 1079 м75 28
1364. Гладков Олег (1967) Вея Москва Москва Россия 3.110 2 1080 м45 93
1365. Тюрин Александр Евгеньевич (1950) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.104 4 1081 м60 117
1366. Умрилов Евгений Павлович (1986) IRC Москва Москва Россия 3.098 3 1082 м21-29 171
1367. Кимсо Дарья Алексеевна (1996) Аматар Минск Минская Беларусь 3.092 1 285 ж18-20 14
1368. Кунилов Алексей Владимирович (1981) Родина Киров Кировская Россия 3.091 1 1083 м30-39 174
1369. Коробов Игорь Борисович (1978) 21Runners Москва Москва Россия 3.079 6 1084 м30-39 175
1370. Кондратов Андрей (1989) Мещера Шатура Московская Россия 3.076 1 1085 м21-29 172
1371. Кириченко Александр (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.061 5 1086 м18-20 29
1372. Быканов Петр Григорьевич (1958) Меркурий Курск Курская Россия 3.051 2 1087 м55 132
1373. Куршакова Кристина (1985) 21Runners Красноярск Красноярский край Россия 3.046 6 286 ж21-29 59
1374. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия 3.045 1 1088 м50 163
1375. Ефременко Андрей Владимирович (1970) ROSTOVRUN Аксай Ростовская Россия 3.038 4 1089 м40 88
1376. Афонин Евгений Андреевич (1996) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.036 1 1090 м18-20 30
1377. Ермак Мария (1989) Run4Fun Сатпаев Казахстан 3.034 1 287 ж21-29 60
1378. Миресов Игорь Зиновеевич (1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 3.032 3 1091 м50 164
1379. Быков Алексей Николаевич (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.021 10 1092 м21-29 173
1380. Ремезов Максим (1980) Виктория Минск Минская Беларусь 3.021 2 1093 м30-39 176
1381. Грошев Владимир Викторович (1951) Факел Москва Москва Россия 3.017 1 1094 м60 118
1382. Челюбеев Серафим Васильевич (1954) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 3.005 1 1095 м60 119
1383. Башенина Ирина Михайловна (1978) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия 2.990 6 288 ж30-39 61
1384. Шабаев Руслан Рафикович (1977) _Индивидуальные участники Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.979 5 1096 м30-39 177
1385. Городнов Денис Константинович (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 2.972 2 1097 м40 89
1386. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 2.969 8 289 ж55 28
1387. Клищ Олег Леонидович (1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.968 3 1098 м30-39 178
1388. Петров Вячеслав Аркадьевич (1978) _Индивидуальные участники Ишим Тюменская Россия 2.958 4 1099 м30-39 179
1389. Соловьев Владимир (1964) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.952 3 1100 м50 165
1390. Деревнин Юрий Геннадьевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.949 1 1101 м50 166
1391. Прохоров Илья (1993) RC BNC Харьков Харьковская Украина 2.945 2 1102 м18-20 31
1392. Селютин Юрий Михайлович (1960) Европа Узловая Тульская Россия 2.938 2 1103 м50 167
1393. Ремец Андрей Михайлович (1991) БИМ Москва Москва Россия 2.936 3 1104 м21-29 174
1394. Гнацинский Николай Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.935 4 1105 м60 120
1395. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 2.928 4 1106 м50 168
1396. Васильев Виктор (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.919 1 1107 м21-29 175
1397. Горбунов Алексей Сергеевич (1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.905 7 1108 м30-39 180
1398. Блинов Михаил Владимирович (1971) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.902 1 1109 м40 90
1399. Умняков Иван Анатольевич (1985) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.902 1 1110 м21-29 176
1400. Гострый Даниил Игоревич (1991) 21Runners Москва Москва Россия 2.891 4 1111 м21-29 177
1401. Ротко Олег Валентинович (1973) Чемпион Псков Псковская Россия 2.875 2 1112 м40 91
1402. Михайленко Мария Борисовна (1983) Факел Москва Москва Россия 2.855 1 290 ж30-39 62
1403. Галяев Юрий Валерьевич (1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия 2.845 1 1113 м45 94
1404. Суханов Валентин Николаевич (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.839 5 1114 м65 53
1405. Гущина Жанна Сергеевна (1957) Мир Москва Москва Россия 2.837 5 291 ж55 29
1406. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.834 7 1115 м45 95
1407. Блажнов Сергей Викторович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.832 5 1116 м55 133
1408. Королихина Надежда (1979) Парсек Москва Москва Россия 2.824 3 292 ж30-39 63
1409. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 2.821 2 1117 м30-39 181
1410. Колбин Владимир Сергеевич (1950) Родина Киров Кировская Россия 2.821 1 1118 м60 121
1411. Крупянко Борис Васильевич (1950) Сибиряк Топки Кемеровская Россия 2.819 1 1119 м60 122
1412. Аляутдинов Хафиз (1953) Парсек Москва Москва Россия 2.815 5 1120 м60 123
1413. Наймушин Владимир Михайлович (1954) Родина Киров Кировская Россия 2.813 3 1121 м60 124
1414. Кучкаров Шохжахон Абдуманнобович (1991) IRC Нефтеюганск Тюменская Россия 2.798 2 1122 м21-29 178
1415. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 2.795 6 1123 м40 92
1416. Смолин Николай Германович (1979) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.790 1 1124 м30-39 182
1417. Погарев Дмитрий Евгеньевич (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.786 2 1125 м65 54
1418. Кудряшов Евгений (1988) Парсек Москва Москва Россия 2.784 2 1126 м21-29 179
1419. Лицкевич Максим Александрович (1991) Тихоходы Москва Москва Россия 2.784 5 1127 м21-29 180
1420. Ястребов Юрий Викторович (1971) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.782 4 1128 м40 93
1421. Гриценко Юрий Дмитриевич (1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.774 1 1129 м55 134
1422. Щекочихина Александра Анатольевна (1990) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия 2.750 4 293 ж21-29 61
1423. Глебов Дмитрий Юрьевич (1966) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 2.747 2 1130 м45 96
1424. Трубачев Андрей Владимирович (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия 2.738 1 1131 м30-39 183
1425. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.727 3 1132 м30-39 184
1426. Капустина Валентина (1942) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.716 1 294 ж70 8
1427. Платонова Оксана Андреевна (1977) Белоцерковский марафон Узин Киевская Украина 2.674 1 295 ж30-39 64
1428. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия 2.654 1 1133 м65 55
1429. Курганов Янис Валентинович (1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.652 2 1134 м21-29 181
1430. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.651 1 1135 м65 56
1431. Акильев Михаил Александрович (1993) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.650 3 1136 м18-20 32
1432. Савчук Сергей Андреевич (1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.640 2 1137 м21-29 182
1433. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.638 6 1138 м60 125
1434. Халеев Валерий Васильевич (1966) Меркурий Курск Курская Россия 2.629 2 1139 м45 97
1435. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 2.622 2 1140 м21-29 183
1436. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 2.619 6 1141 м50 169
1437. Лавриненко Александр Александрович (1953) Оптимист Омск Омская Россия 2.617 3 1142 м60 126
1438. Филиппович Татьяна (1987) Новотор-2 Бежецк Тверская Россия 2.613 1 296 ж21-29 62
1439. Мышкин Анатолий (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.602 4 1143 м21-29 184
1440. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 2.601 2 1144 м30-39 185
1441. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 2.599 2 1145 м65 57
1442. Парфенов Игорь Юрьевич (1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия 2.598 1 1146 м55 135
1443. Солдатов Алексей Константинович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.591 1 1147 м55 136
1444. Иванов Сергей Георгиевич (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.586 1 1148 м65 58
1445. Егозарьян Крестина Рафисовна (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.584 2 297 ж30-39 65
1446. Фурса Олег Никитович (1947) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.577 1 1149 м65 59
1447. Колесников Григорий (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.571 7 1150 м30-39 186
1448. Макаров Андрей Юрьевич (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.557 3 1151 м40 94
1449. Завгородний Юрий (1982) RC BNC Харьков Харьковская Украина 2.552 1 1152 м30-39 187
1450. Низов Владимир Михайлович (1966) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.549 3 1153 м45 98
1451. Федорова Елена Юрьевна (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.549 2 298 ж21-29 63
1452. Хасанов Олег Анатольевич (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.542 9 1154 м45 99
1453. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.538 3 299 ж18-20 15
1454. Хоменко Дмитрий (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.535 8