[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ V КЛБМАТЧА (женщины/мужчины)

Всего: 2582   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтрана
Женщины
1. Абашова Валентина (1963) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2. Абашова Елена (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
3. Аввакумова Наталия (1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия
4. Авдеева Полина (1992) Тихоходы Москва Москва Россия
5. Авдюнина Анастасия (1993) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Авраменко Светлана (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
7. Агеева Людмила (1946) Аматар Минск Минская Беларусь
8. Акимочкина Елена (1982) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Акифьева Алиса (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
10. Аксентьева Татьяна (1975) Меркурий Курск Курская Россия
11. Александрова Ирина (1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия
12. Алексеева Анастасия (1981) Лужники Москва Москва Россия
13. Андреева Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
14. Антонова Елена (1963) Зеленый Пеликан Ростов-на-Дону Ростовская Россия
15. Антонова Ольга (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
16. Антонова Юлия (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
17. Антошкина Елена (1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
18. Антропова Ирина (1982) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия
19. Артемьева Мария (1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
20. Асламбекова Лейла (1994) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
21. Астанина Марина (1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
22. Афанасьева Наталья (1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
23. Афанасьева Оксана (1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
24. Баенко Наталья (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
25. Байгильдиева Юлия (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
26. Байдина Элла (1991) ROSTOVRUN Азов Ростовская Россия
27. Балашова Ирина (1988) Чемпион Псков Псковская Россия
28. Барановская Наталия (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
29. Бараусова Валерия (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
30. Барсукова Елена (1964) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
31. Барыкина Галина (1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
32. Батдалова Эльвира (1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Батрак Наталья (1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина
34. Башенина Ирина (1978) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия
35. Баширова Райсат (1991) Тихоходы Москва Москва Россия
36. Башкатова Екатерина (1989) 21Runners Зеленоград Москва Россия
37. Беленкова Елизавета (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
38. Белканова Надежда (1993) RunSib Омск Омская Россия
39. Белкина Татьяна (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
40. Белова Татьяна (1969) Меркурий Курск Курская Россия
41. Беляева Елена (1980) Энергия-2 Москва Москва Россия
42. Беляева Юлия (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
43. Березина Галина (1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
44. Бирюкова Екатерина (1984) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
45. Блейх Любовь (1947) БИМ Москва Москва Россия
46. Боброва Надежда (1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
47. Бобышева Тамара (1939) Лужники Москва Москва Россия
48. Богатырёва Ольга (1984) I Run Псков Псковская Россия
49. Богатырёва Татьяна (1967) Факел Москва Москва Россия
50. Богданова Анна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
51. Богданова Любовь (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
52. Богданова Ольга (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
53. Бодялова Тамара (1955) БИМ Тара Омская Россия
54. Бондарович Ирина (1971) Аматар Минск Минская Беларусь
55. Борисенко Екатерина (1999) Харьков Харьков Харьковская Украина
56. Боровицкая Ирина (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
57. Ботян Маргарита (1998) Виктория Минск Минская Беларусь
58. Бочарова Ольга (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
59. Бричкина Екатерина (1981) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
60. Бугрова Диана (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
61. Булько Ирина (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
62. Бурлакова Наталья (1952) Урал-100 Копейск Свердловская Россия
63. Бурцева Нургуяна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
64. Бусарова Светлана (1973) Мордва Саранск Мордовия Россия
65. Бухарова Ирина (1985) 21Runners Москва Москва Россия
66. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
67. Быкова Александра (1991) 21Runners Москва Москва Россия
68. Быховская Татьяна (1980) Trilife Москва Москва Россия
69. Васильева Антонида (1958) Юность Омск Омская Россия
70. Васильева Надежда (1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия
71. Васильева Олеся (1987) Чемпион Опочка Псковская Россия
72. Васина Римма (1940) Факел Москва Москва Россия
73. Васютина Александра (1932) ROSTOVRUN Ессентуки Ставропольский край Россия
74. Ватрушкина Александра (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
75. Вдовенко Галина (1968) Европа Братск Иркутская Россия
76. Ведяшкина Ольга (1985) Парсек Москва Москва Россия
77. Вербицкая Екатерина (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
78. Веретенникова Ольга (1980) Италмас Ува Удмуртия Россия
79. Вернигор Татьяна (1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина
80. Владимирова Апполинария (1938) Элара Чебоксары Чувашия Россия
81. Вокуева Жанна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
82. Воловликова Оксана (1977) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
83. Вольвач Яна (1992) Родник Харьков Харьковская Украина
84. Воронова Оксана (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
85. Гайдаренко Светлана (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
86. Галайко Лидия (1938) Родник Харьков Харьковская Украина
87. Ганина Мария (1986) Лидер Лида Гродненская Беларусь
88. Гарина Екатерина (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
89. Гарина Нина (1961) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
90. Гарнык Надежда (1973) Парсек Москва Москва Россия
91. Герасимова Галина (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
92. Голикова Инна (1965) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
93. Голова Анна (1975) IRC Москва Москва Россия
94. Головачева Анастасия (1995) 21Runners Москва Москва Россия
95. Головченко Татьяна (1980) RC BNC Сумы Сумская Украина
96. Голубкова Наталья (1988) Новотор-2 Тверь Тверская Россия
97. Горбаченко Екатерина (1990) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
98. Григорьева Наталья (1986) Ювента-3 Ишим Тюменская Россия
99. Григорьева Ольга (1984) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
100. Гуркова Елена (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
101. Гурло Елена (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
102. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь
103. Гурьева Ольга (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
104. Гущина Жанна (1957) Мир Москва Москва Россия
105. Гущина Юлия (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
106. Давыдова Ирина (1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
107. Данилова Елена (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
108. Данильченко Наталья (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
109. Данилюк Ольга (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
110. Дворянинова Людмила (1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
111. Девятова Надежда (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
112. Дегтева Мария (1972) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
113. Деденева Наталия (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
114. Дейкина Нина (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
115. Дергобузова Татьяна (1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
116. Долгова Татьяна (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
117. Донскова Валентина (1948) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
118. Донченко Ольга (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
119. Достовалова Галина (1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
120. Дреева Анна (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
121. Дроздова Анастасия (1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
122. Дудырева Татьяна (1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
123. Дункан Анна (1993) RC BNC Симферополь Крым Россия
124. Дятлова Елена (1981) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
125. Евсикова Галина (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
126. Егозарьян Крестина (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
127. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
128. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия
129. Еремина Галина (1953) Факел Москва Москва Россия
130. Ерина Татьяна (1979) Марафон Серпухов Московская Россия
131. Ермак Мария (1989) Run4Fun Сатпаев Казахстан
132. Ефремова Марина (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
133. Жбанова Инесса (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
134. Жиличкина Александра (1994) Парсек Москва Москва Россия
135. Жиличкина Майя (1963) Парсек Москва Москва Россия
136. Жиличкина Наталия (1998) Парсек Москва Москва Россия
137. Жук Надежда (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
138. Жукова Дарья (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
139. Жукова Нина (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
140. Журавель Виктория (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
141. Журавлева Екатерина (1992) Чемпион Удомля Тверская Россия
142. Журавская Оксана (1985) RunSib Омск Омская Россия
143. Забелина Елена (1991) 21Runners Москва Москва Россия
144. Завадская Виктория (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
145. Завалюк Оксана (1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
146. Заводова Анна (1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
147. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
148. Затевина Нина (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
149. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
150. Захарова Надежда (1945) Факел Москва Москва Россия
151. Захарова Светлана (1976) Парсек Мытищи Московская Россия
152. Зимина Надежда (1941) Юность Омск Омская Россия
153. Золотухина Ирина (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
154. Зотова Анна (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
155. Зырянова Валентина (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
156. Иванова Галина (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
157. Иванова Екатерина (1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
158. Иванова Ирина (1995) Новотор Торжок Тверская Россия
159. Иванова Ольга (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
160. Иванова Юлия (1967) Чемпион Псков Псковская Россия
161. Иванюшенкова Марина (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
162. Игумнова Елена (1982) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
163. Измоденова Вера (1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия
164. Ионова Елена (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
165. Ичетовкина Людмила (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
166. Казакова Татьяна (1972) Легион - Стрежевой Томск Томская Россия
167. Казарина Светлана (1955) Факел Москва Москва Россия
168. Казаринова Евгения (1995) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
169. Казаринова Зоя (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
170. Казимирова Ольга (1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
171. Калинина Евгения (1983) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия
172. Канаева Елизавета (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
173. Капустина Валентина (1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
174. Капустян Ирина (1955) Энергия-2 Великий Новгород Новгородская Россия
175. Караван Наталья (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
176. Каратеева (Коптилова) Анастасия (1992) 21Runners Зеленоград Москва Россия
177. Каргина Ирина (1968) Европа Первомайский Свердловская Россия
178. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
179. Катарина Екатерина (1988) Италмас Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия
180. Качановская Екатерина (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
181. Каченовская Оксана (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
182. Кашицина Ксения (1988) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
183. Кимсо Дарья (1996) Аматар Минск Минская Беларусь
184. Кириллова Евгения (1994) Мещера Егорьевск Московская Россия
185. Кислова Наталья (1959) Факел Москва Москва Россия
186. Кихтенко Ксения (1991) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
187. Клейменова Лариса (1981) Меркурий Курск Курская Россия
188. Ковалёва Елена (1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
189. Ковалева Марина (1984) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
190. Ковалева Марина (1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
191. Коваленко Ольга (1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
192. Ковалинская Надежда (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
193. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
194. Коваль Ирина (1958) IRC Кашира Московская Россия
195. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь
196. Ковальчук Алина (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
197. Ковган Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
198. Кожухова Нина (1956) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
199. Козлова Екатерина (1997) Аматар Минск Минская Беларусь
200. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия
201. Кокорина Людмила (1966) Юность Омск Омская Россия
202. Колесова Елена (1978) Виктория Минск Минская Беларусь
203. Колобанова Людмила (1944) БИМ Реутов Московская Россия
204. Колташова Елена (1984) Виктория Минск Минская Беларусь
205. Комарова Юлия (1976) Сильвия Клин Московская Россия
206. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
207. Коновалова Анастасия (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
208. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
209. Конопелько Лилия (1958) БИМ Москва Москва Россия
210. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
211. Корнеева Вера (1961) Оптимист Омск Омская Россия
212. Коровникова Светлана (1976) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия
213. Королихина Надежда (1979) Парсек Москва Москва Россия
214. Король Анна (1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
215. Коротких Елена (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
216. Корчуганова Гельниса (1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
217. Костенко Светлана (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
218. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
219. Костина Екатерина (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
220. Косых Наталья (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
221. Котельникова Лилия (1960) Родина Киров Кировская Россия
222. Кочеткова Мария (1984) БИМ Тара Омская Россия
223. Кравцова Ирина (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
224. Красникова Анна (1981) Черноголовка Москва Москва Россия
225. Краснова Тамара (1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия
226. Крашенинникова Виктория (1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
227. Кружнова Ольга (1954) Мир Москва Москва Россия
228. Крутенюк Ольга (1985) Марафонец Тверь Тверская Россия
229. Крылова Елена (1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
230. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
231. Ксенофонтова Нина (1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
232. Кувшинова Ольга (1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
233. Кудрина Майя (1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
234. Кузина Галина (1992) ROSTOVRUN Георгиевск Ставропольский край Россия
235. Кузнецова Ирина (1984) I Run Луга Ленинградская Россия
236. Кузубова Татьяна (1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
237. Кулакова Елена (1983) Мещера Котельники Московская Россия
238. Куликова Евгения (1980) Парсек Москва Москва Россия
239. Кунцевич Наталья (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
240. Куршакова Кристина (1985) 21Runners Красноярск Красноярский край Россия
241. Кушнир (Павлова) Мария (1992) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия
242. Кушниренко Анастасия (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
243. Лаврикова Светлана (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
244. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина
245. Ланцова Мария (1962) Энергия Москва Москва Россия
246. Лапина Людмила (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
247. Латышева Юлия (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
248. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
249. Левчук Александра (1998) Аматар Минск Минская Беларусь
250. Левчук Ирина (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
251. Лежнина Екатерина (1989) 21Runners Краснодар Краснодарский край Россия
252. Лемешко Татьяна (1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
253. Липатникова Светлана (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
254. Лисовская Наталья (1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
255. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
256. Лиховидова Елена (1988) Победа Железногорск Красноярский край Россия
257. Ложкина Вера (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
258. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
259. Лоцманова Ирина (1984) Мещера Давыдово Московская Россия
260. Лушникова Надежда (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
261. Мазовка Екатерина (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
262. Мазурёнок Ольга (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
263. Майорова Ирина (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
264. Макарова Вероника (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
265. Максименко Анна (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
266. Малаховская Анастасия (1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
267. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь
268. Мальцева Марина (1981) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
269. Мамонтова Светлана (1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
270. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
271. Мараш Галина (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
272. Маринина Наталья (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
273. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
274. Маркус Наталья (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
275. Матвеева Клавдия (1939) Меркурий Курск Курская Россия
276. Матющенко Светлана (1962) Протва Боровск Калужская Россия
277. Махова Наталья (1980) Мещера Егорьевск Московская Россия
278. Мацегора Наталья (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
279. Мацулова Екатерина (1986) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
280. Медникова Наталия (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
281. Мельник Инга (1987) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
282. Мережина Мария (1985) Лужники Москва Москва Россия
283. Мерзлякова Елена (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
284. Метёлкина Ольга (1982) IRC Москва Москва Россия
285. Метельская Лилия (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
286. Милова Галина (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
287. Миронова Татьяна (1968) Лужники Москва Москва Россия
288. Мирошниченко Вера (1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
289. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
290. Митчелл Мишель (1974) Лужники Москва Москва США
291. Михайленко Мария (1983) Факел Москва Москва Россия
292. Михайлова Людмила (1989) Элара Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново Чувашия Россия
293. Модестова Надежда (1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
294. Моисеева Ирина (1983) 21Runners Советский Тюменская Россия
295. Моргунова Любовь (1970) Энергия Москва Москва Россия
296. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
297. Морозова Наталья (1967) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
298. Москалёва Мария (1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
299. Мотёнова Елена (1993) Чемпион Дедовичи Псковская Россия
300. Мужецкая Надежда (1961) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия
301. Муравьева Наталья (1980) Марафонец Конаково Тверская Россия
302. Мухина Светлана (1968) Сокол Саратов Саратовская Россия
303. Наговицына Елена (1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
304. Нагорна Яна (1996) RC BNC Сумы Сумская Украина
305. Назаренко Валентина (1974) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
306. Назаровская Евгения (1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
307. Наздрачёва Наталья (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
308. Наумова Галина (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
309. Некрасова Екатерина (1980) Новотор Москва Москва Россия
310. Нестеренкова Александра (1990) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия
311. Нефедова Наталья (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
312. Нигай Галина (1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
313. Низовцева Наталья (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
314. Никитина Ольга (1963) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия
315. Никитина Светлана (1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
316. Николаева Маргарита (1955) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
317. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
318. Новаченко Анна (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
319. Новик Марина (1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
320. Новикова Любовь (1966) Протва Боровск Калужская Россия
321. Новикова Светлана (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
322. Новикова Светлана (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
323. Новожилова Лилия (1979) Лужники Москва Москва Россия
324. Носова Екатерина (1985) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
325. Нурдавлетова Виктория (1991) Победа Железногорск Красноярский край Россия
326. Ныркова Татьяна (1970) Мордва Саранск Мордовия Россия
327. Обидиентова Алеся (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
328. Овечкина Оксана (1974) Энергия Москва Москва Россия
329. Овсянко Елена (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
330. Овчинникова Надежда (1962) Энергия Дмитров Московская Россия
331. Окмянская Ирина (1967) Парсек Москва Москва Россия
332. Олейник Светлана (1985) RC BNC Винница Винницкая Украина
333. Орехина Мария (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
334. Орищук Евгения (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
335. Орлова Ольга (1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
336. Орлова Светлана (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
337. Отрешко Наталья (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
338. Панкратович Алла (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
339. Пантелеева Виктория (1973) Парсек Чехов Московская Россия
340. Партина Татьяна (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
341. Пашкова Татьяна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
342. Пашковская Екатерина (1976) Аматар Минск Минская Беларусь
343. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия
344. Пересова Александра (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
345. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
346. Петрушева Любовь (1959) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
347. Петрушенко Анна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
348. Печалина Валентина (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
349. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
350. Пискун (Селезнёва) Виктория (1994) Стимул Брянск Брянская Россия
351. Платонова Оксана (1977) Белоцерковский марафон Узин Киевская Украина
352. Плетнева Ирина (1958) Меркурий Курск Курская Россия
353. Плехова Светлана (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия
354. Погорельская Виктория (1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина
355. Подобедова Жанна (1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
356. Подюкова Ольга (1983) Родина Киров Кировская Россия
357. Позднеева Ольга (1989) Тихоходы Москва Москва Россия
358. Полежаева Елизавета (1994) БИМ Городище Пензенская Россия
359. Поливаная Наталья (1971) RC BNC Харьков Харьковская Украина
360. Полякова Вера (1947) Факел Москва Москва Россия
361. Полякова Мария (1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
362. Полянская Людмила (1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
363. Понизовская Евгения (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
364. Пономарева Татьяна (1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
365. Попова Ольга (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
366. Попова Светлана (1964) Мир Москва Москва Россия
367. Попченко Татьяна (1986) 21Runners Москва Москва Россия
368. Потапова Галина (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
369. Приймак Марина (1961) Мир Москва Москва Россия
370. Присенко София (1994) RC BNC Харьков Харьковская Украина
371. Проскурняк Ольга (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
372. Просянюк Анна (1987) Вея Сергиев Посад Московская Россия
373. Прохорова Наталия (1981) Мещера Москва Москва Россия
374. Пухарева Анастасия (1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
375. Пучкова Ирина (1958) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
376. Радкевич Ольга (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
377. Радченко Ольга (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
378. Радькова Юлия (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
379. Ракова Татьяна (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
380. Рахимкулова Ханифа (1937) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
381. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
382. Речкалова Галина (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
383. Родина Надежда (1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
384. Родина Татьяна (1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
385. Родионова Юлия (1974) Стимул Брянск Брянская Россия
386. Романова Анастасия (1990) Парсек Москва Москва Россия
387. Рощупкина Елена (1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
388. Рубан Юлия (1983) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
389. Рудакова Елена (1986) Парсек Москва Москва Россия
390. Рудопысова Татьяна (1964) БИМ Омск Омская Россия
391. Рыбак Снижана (1986) RC BNC Хмельницкий Хмельницкая Украина
392. Рыбальченко Татьяна (1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина
393. Рябова Лариса (1966) Факел Москва Москва Россия
394. Савастеня Елена (2001) Виктория Минск Минская Беларусь
395. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
396. Самигуллина Залифа (1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
397. Самодурова Мария (1980) Парсек Москва Москва Россия
398. Самойлова Наталья (1984) ROSTOVRUN Георгиевск Ставропольский край Россия
399. Самсонова Светлана (1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
400. Сарайникова Алла (1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
401. Сармосова Венера (1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
402. Сафронова Наталья (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
403. Светлова Екатерина (1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
404. Свиридова Татьяна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
405. Северина Валентина (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
406. Семенова Зинаида (1961) Лужники Москва Москва Россия
407. Семёнова Любовь (1945) Чемпион Псков Псковская Россия
408. Семенова Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
409. Сергеева Светлана (1984) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
410. Сергеева Светлана (1994) Меркурий Щигры Курская Россия
411. Сердюкова Наталья (1957) БИМ Москва Москва Россия
412. Серёжникова Наталия (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
413. Сермягина Елена (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
414. Симанова Ирина (1983) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
415. Симонок Елена (1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина
416. Симутина Елена (1975) Стимул Брянск Брянская Россия
417. Симутина Юлия (1994) Стимул Брянск Брянская Россия
418. Сиренко Ольга (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
419. Скобеева Марина (1992) Протва Жуков Калужская Россия
420. Скоблина Елена (1987) IRC Москва Москва Россия
421. Скрипкина (Чиркина) Татьяна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
422. Скрипко Елена (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
423. Скрипникова Екатерина (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
424. Скуднова Мария (1984) Вея Фрязино Московская Россия
425. Слободенюк Светлана (1965) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
426. Слободчикова Татьяна (1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
427. Сметанникова Александра (1995) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
428. Смолина Анна (1980) Факел Москва Москва Россия
429. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
430. Созыкина Разиля (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
431. Соколова Елена (1979) Лужники Москва Москва Россия
432. Соколова Ирина (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
433. Соколова Наталья (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
434. Соколова Ольга (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
435. Соколова Светлана (1965) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
436. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
437. Сорокина Лидия (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
438. Стригалева Ада (1942) Аматар Минск Минская Беларусь
439. Стукова Екатерина (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
440. Суворова Ирина (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
441. Сусло Ксения (1984) 21Runners Екатеринбург Свердловская Россия
442. Сыч Любовь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
443. Сычева Татьяна (1990) Мещера Рязань Рязанская Россия
444. Таранова Татьяна (1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
445. Тарелкина Нина (1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
446. Тарлинская Наталья (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
447. Татаренкова Надежда (1968) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
448. Татарина Ангелина (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
449. Терентьева Наталья (1961) Факел Москва Москва Россия
450. Тесленко Татьяна (1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
451. Тихоновская Ольга (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
452. Томашевич Сусанна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
453. Трунова Ольга (1956) Мир Москва Москва Россия
454. Трушкина Вера (1950) Факел Москва Москва Россия
455. Турковская Марина (1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
456. Турок Наталья (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
457. Угарова Елена (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
458. Умеренко Ольга (2000) Виктория Минск Минская Беларусь
459. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия
460. Усенко Ольга (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
461. Федорова Елена (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
462. Феоктистова Татьяна (1954) БИМ Москва Москва Россия
463. Фесик Любовь (1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
464. Филатова Софья (1981) Урал-100 Новоуральск Свердловская Россия
465. Филиппович Татьяна (1987) Новотор-2 Бежецк Тверская Россия
466. Филоненко Людмила (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
467. Фисенко Виктория (1991) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
468. Фокина Анна (1983) Тихоходы Рязань Рязанская Россия
469. Харитонова Анна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
470. Хасанова Татьяна (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
471. Хаючи Наталья (1964) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
472. Холкина Елена (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
473. Хотулева Ольга (1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
474. Храмова Надежда (1978) Парсек Москва Москва Россия
475. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
476. Храпик Юлия (1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
477. Хренкова Оксана (1968) Мещера Воскресенск Московская Россия
478. Хроменкова Татьяна (1963) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
479. Цихоцкая Светлана (1961) Энергия Москва Москва Россия
480. Цухло Елена (1954) Аматар Минск Минская Беларусь
481. Чаркова Нина (1955) Европа Железногорск Красноярский край Россия
482. Челамбицкая Елена (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
483. Черепкова Светлана (1973) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
484. Чернавских Екатерина (1987) Урал-100 Октябрьский Башкортостан Россия
485. Черноусова (Ежова) Елена (1987) Парсек Долгопрудный Московская Россия
486. Чернышова Олеся (1981) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
487. Чибисова Елена (1961) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
488. Чигрина Валентина (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
489. Чугреева Ольга (1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
490. Чунарёва Дарья (1991) Парсек Москва Москва Россия
491. Чупина Екатерина (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
492. Чупина Наталья (1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
493. Чуприкова Евгения (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
494. Чупрова Татьяна (1962) Динамо СПб Мончегорск Мурманская Россия
495. Чурилова Галина (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
496. Шабалина Зинаида (1952) Мир Щёлково Московская Россия
497. Шабалова Наталья (1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
498. Шадрина Вера (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
499. Шапошникова Оксана (1978) Мещера Егорьевск Московская Россия
500. Шарапова Мария (1992) Тихоходы Москва Москва Россия
501. Шатунова Любовь (1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
502. Шахова Вера (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
503. Шильцова Марина (1986) Лужники Москва Москва Россия
504. Шутова Алеся (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
505. Щекочихина Александра (1990) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия
506. Щербина Светлана (1955) Юность Омск Омская Россия
507. Юсковец Елена (1968) Аматар Минск Минская Беларусь
508. Янова Ксения (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
509. Яфасова Елена (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
Мужчины
1. Абанин Вадим (1971) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Абатуров Борис (1959) Юность Омск Омская Россия
3. Абрамов Валерий (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
4. Абрамов Петр (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
5. Абрамовский Руслан (1987) Парсек Красногорск Московская Россия
6. Аброров Самандар (1999) Парсек Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
7. Абросимов Роман (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
8. Абусьев Дмитрий (1977) Марафон Серпухов Московская Россия
9. Авдеев Сергей (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
10. Авдонин Игорь (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
11. Аверичев Олег (1971) Стимул Брянск Брянская Россия
12. Авзелитдинов Ринат (1966) Мещера Ногинск Московская Россия
13. Авраменко Михаил (1960) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
14. Агапов Артём (1989) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Адаменко Иван (1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия
16. Адамович Геннадий (1969) Аматар Ивенец Минская Беларусь
17. Айдуганов Василий (1951) Факел Москва Москва Россия
18. Айзаров Вячеслав (1962) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
19. Акильев Михаил (1993) Мещера Егорьевск Московская Россия
20. Акименко Александр (1947) Меркурий Курск Курская Россия
21. Акимов Александр (1947) Европа Воронеж Воронежская Россия
22. Акимов Николай (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
23. Акимов Сергей (1950) Факел Москва Москва Россия
24. Акопян Сергей (1983) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
25. Аксенов Андрей (1988) БИМ Москва Москва Россия
26. Аксюта Александр (1966) IRC Москва Москва Россия
27. Акулов Алексей (1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
28. Александров Алексей (1973) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
29. Александров Алексей (1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия
30. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
31. Алексеев Александр (1956) Факел Москва Москва Россия
32. Алексеев Виктор (1964) Оптимист Омск Омская Россия
33. Алёшин Игорь (1966) Сокол Саратов Саратовская Россия
34. Алиев Асиф (1986) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
35. Алиев Магомед (1947) Европа Челябинск Челябинская Россия
36. Алимов Иван (1996) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
37. Алимов Олег (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
38. Алтынцев Александр (1962) Факел Москва Москва Россия
39. Алтышов Павел (1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
40. Альтшулер Михаил (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
41. Аляутдинов Хафиз (1953) Парсек Москва Москва Россия
42. Амелин Василий (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
43. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия
44. Ананов Игорь (1951) Парсек Сергиев Посад Московская Россия
45. Андреев Алексей (1987) Протва Жуков Калужская Россия
46. Андреев Андрей (1986) 21Runners Москва Москва Россия
47. Андреев Виталий (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
48. Андреев Иван (1966) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
49. Андреев Роман (1984) Парсек Москва Москва Россия
50. Андреев Сергей (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
51. Андреев Станислав (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
52. Андросенко Виталий (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
53. Андрусенко Олег (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
54. Андрусенко Юрий (1986) RC BNC Харьков Харьковская Украина
55. Аникин Дмитрий (1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
56. Анисимов Константин (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия
57. Анискевич Валерий (1975) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
58. Анисов Василий (1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
59. Анопочкин Алексей (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
60. Анохин Олег (1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
61. Анпилогов Игорь (1983) Виктория Пинск Брестская Беларусь
62. Антипенко Владимир (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
63. Антипов Николай (1955) _Индивидуальные участники Йошкар-Ола Марий Эл Россия
64. Антонов Анатолий (1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия
65. Антонов Андрей (1977) Сенеж Кубинка Московская Россия
66. Антонов Дмитрий (1982) IRC Зеленоград Москва Россия
67. Антонов Святослав (1994) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
68. Антонов Спартак (1980) 21Runners Москва Москва Россия
69. Ануфриев Алексей (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
70. Апацкий Алексей (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
71. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
72. Арзуманян Петрос (1961) Факел Одинцово Московская Россия
73. Аринин Иван (1955) Зеленый Пеликан Алушта Крым Россия
74. Аринушкин Евгений (1958) Факел Одинцово Московская Россия
75. Аринушкин Николай (1960) Факел Одинцово Московская Россия
76. Арифулин Тагир (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
77. Артёмов Евгений (1977) Сильвия Клин Московская Россия
78. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
79. Артихович Александр (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
80. Артюхин Тимур (1988) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан
81. Арутюнян Арсен (1979) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
82. Арутюнян Давид (1985) БИМ Тарту Эстония
83. Архипов Владимир (1973) Сенеж Москва Москва Россия
84. Архипов Иван (1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия
85. Асаевич Роман (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
86. Астанин Валерий (1950) Протва Таруса Калужская Россия
87. Асянов Виктор (1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
88. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
89. Афанасьев Александр (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия
90. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
91. Афанасьев Владимир (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
92. Афнагель Игорь (1938) Аматар Минск Минская Беларусь
93. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
94. Афоненко Евгений (1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
95. Афонин Евгений (1996) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
96. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
97. Ахмадеев Рустем (1991) 21Runners Казань Татарстан Россия
98. Ахмеров Шамиль (1950) Парсек Москва Москва Россия
99. Ахметов Азат (1978) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
100. Ахметов Альфред (1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
101. Ахметов Рустам (1987) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
102. Ачеев Николай (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
103. Бабаев Виктор (1946) Марафон Серпухов Московская Россия
104. Бабенко Дмитрий (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
105. Бабин Андрей (1988) Марафон Чехов Московская Россия
106. Бабинич Ярослав (1991) I Run Псков Псковская Россия
107. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
108. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
109. Багавиев Билал (1926) Мир Москва Москва Россия
110. Багно Андрей (1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
111. Баенко Геннадий (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
112. Бажин Владимир (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
113. Базунов Николай (1980) Сенеж Ярославль Ярославская Россия
114. Бакулев Михаил (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
115. Бакулин Алексей (1975) Парсек Тула Тульская Россия
116. Балалайкин Константин (1984) Родник Харьков Харьковская Украина
117. Балашов Виктор (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
118. Балицкий Александр (1989) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
119. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль
120. Балынский Владимир (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
121. Балякно Игорь (1963) Европа Омск Омская Россия
122. Бандурин Валерий (1945) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия
123. Барабанщиков Артем (1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
124. Баранов Андрей (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
125. Баранов Михаил (1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
126. Баранов Сергей (1967) Европа Пересвет Московская Россия
127. Барановский Дмитрий (1979) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
128. Баранчиков Виктор (1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
129. Барковский Виктор (1946) БИМ Тула Тульская Россия
130. Барсков Алексей (1960) Мордва Саранск Мордовия Россия
131. Баруздин Борис (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
132. Барулин Владимир (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
133. Бархатов Евгений (1984) Новотор Бежецк Тверская Россия
134. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
135. Барчуков Валерий (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
136. Басанов Михаил (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
137. Басхаев Мерген (1991) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
138. Батенко Роман (1973) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
139. Батурин Олег (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
140. Батурский Анатолий (1942) Протва Киреевск Тульская Россия
141. Баулин Алексей (1981) Победа Железногорск Красноярский край Россия
142. Баушев Федор (1963) Олимп Коряжма Архангельская Россия
143. Башенин Алексей (1969) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия
144. Башлий Павел (1994) Чемпион Псков Псковская Россия
145. Башурин Валерий (1976) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
146. Баянов Жумавай (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
147. Бедуло Николай (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
148. Безгин Вадим (1964) Меркурий Курск Курская Россия
149. Бекентаев Нургали (1951) Оптимист Омский район, д. Калачево Омская Россия
150. Бекетов Сергей (1964) Факел Москва Москва Россия
151. Белобородов Михаил (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
152. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
153. Белов Евгений (1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
154. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
155. Беловец Виктор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
156. Белоусов Алексей (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
157. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия
158. Белоусов Денис (1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
159. Белоусов Игорь (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
160. Белоусов Игорь (1968) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
161. Белоусов Станислав (1989) RC BNC Харьков Харьковская Украина
162. Белоусов Юрий (1962) Парсек Брянск Брянская Россия
163. Бельмач Артём (1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
164. Беляев Александр (1984) Парсек Москва Москва Россия
165. Бендер Александр (1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
166. Бенидзе Гоча (1966) Мир Москва Москва Россия
167. Бенке Артур (1972) О-КЛУБ Киев Киев Украина
168. Бердюгин Алексей (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
169. Беспятов Иван (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
170. Бетехтин Евгений (1942) Оптимист Омск Омская Россия
171. Бибиков Федор (1970) Италмас Можга Удмуртия Россия
172. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
173. Бикеев Сергей (1987) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
174. Биленький Сергей (1978) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
175. Бирюков Валерий (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
176. Бискарёв Виктор (1948) Зеленый Пеликан Елань Волгоградская Россия
177. Благинин Алексей (1967) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
178. Блажнов Сергей (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
179. Близнюк Роман (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
180. Блинов Александр (1987) Galaxy Кондопога Карелия Россия
181. Блинов Михаил (1971) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
182. Блохинов Александр (1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
183. Бобовников Алексей (1987) Сенеж Курск Курская Россия
184. Бобошко Руслан (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
185. Бобринцев Вадим (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
186. Бобров Сергей (1967) Италмас Вавож Удмуртия Россия
187. Бобров Эдуард (1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
188. Бобровский Владимир (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
189. Богатко Алексей (1975) Сенеж Москва Москва Россия
190. Богатырев Андрей (1972) Мордва Саранск Мордовия Россия
191. Богатырев Андрей (1956) Факел Москва Москва Россия
192. Богданов Виктор (1950) Меркурий Курск Курская Россия
193. Богин Павел (1997) Мордва Саранск Мордовия Россия
194. Богомолов Владимир (1952) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
195. Бокарев Дмитрий (1975) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
196. Боков Василий (1981) IRC Киев Киев Украина
197. Болгов Павел (1984) Парсек Москва Москва Россия
198. Болотов Петр (1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
199. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
200. Болсун Виктор (1973) Аматар Молодечно Минская Беларусь
201. Большаков Олег (1989) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
202. Бондарев Константин (1961) Белоцерковский марафон Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
203. Бондаренко Андрей (1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
204. Бондаренко Николай (1970) Харьков Харьков Харьковская Украина
205. Бондарь Виктор (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
206. Борец Владимир (1972) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
207. Борис Иван (1945) Аматар Минск Минская Беларусь
208. Борис Руслан (1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
209. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
210. Борисевич Леонид (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
211. Борисенко Александр (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
212. Борисенко Евгений (1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
213. Борисенко Николай (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
214. Борисенок Павел (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
215. Борисов Алексей (1978) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
216. Борисов Всеволод (1976) 21Runners Москва Москва Россия
217. Борменков Николай (1978) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
218. Боровинский Анатолий (1941) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
219. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
220. Боровых Сергей (1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
221. Бородулин Евгений (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
222. Бортничек Сергей (1978) 21Runners Москва Москва Россия
223. Боссерт Игорь (1939) Протва Жуков Калужская Россия
224. Босхаев Хонгор (1965) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
225. Бочаров Николай (1989) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
226. Бочаров Сергей (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
227. Бочеков Вячеслав (1970) Чемпион Псков Псковская Россия
228. Бочков Андрей (1965) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
229. Брагин Александр (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
230. Брагин Анатолий (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
231. Брагин Артем (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
232. Братухин Андрей (1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
233. Братухин Михаил (1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
234. Бредихин Владимир (1980) Факел Москва Москва Россия
235. Брода Павел (1962) БИМ Тарановский район, с. Красносельский Казахстан
236. Брсоян Армен (1981) Парсек Климовск Московская Россия
237. Брсоян Егиазар (1990) Парсек Климовск Московская Россия
238. Брсоян Мушег (1954) Парсек Климовск Московская Россия
239. Бруев Александр (1990) Сенеж Благовещенск Амурская Россия
240. Бубнов Александр (1992) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
241. Бубнов Алексей (1967) О-КЛУБ Киев Киев Украина
242. Бубунин Владимир (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
243. Будаев Александр (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
244. Бударин Юрий (1936) Чемпион Псков Псковская Россия
245. Будкин Михаил (1964) Мещера Егорьевск Московская Россия
246. Будяну Виктор (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
247. Буеров Геннадий (1946) Родник Харьков Харьковская Украина
248. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия
249. Бузулуков Максим (1979) Протва Троицк Москва Россия
250. Буйлин Сергей (1974) Вея Москва Москва Россия
251. Бука Василий (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
252. Булавинский Александр (1989) Виктория Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
253. Буланцев Денис (1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
254. Буланцев Сергей (1986) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
255. Булько Руслан (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
256. Булько Сергей (1995) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
257. Бунос Анатолий (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
258. Буньков Сергей (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
259. Буравцов Андрей (1962) Факел Москва Москва Россия
260. Бурак Виктор (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
261. Бурдов Алексей (1971) IRC Москва Москва Россия
262. Бурдонов Игорь (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
263. Буржинский Иван (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
264. Буркот Михаил (1940) Факел Москва Москва Россия
265. Бурыкин Леонид (1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
266. Буслаев Вячеслав (1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
267. Бусов Константин (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
268. Бутаков Евгений (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
269. Бутор Виктор (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия
270. Бухалов Сергей (1952) Ювента-2 Тобольск Тюменская Россия
271. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
272. Бучин Алексей (1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
273. Бучин Иван (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
274. Буянов Иван (1933) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
275. Быканов Петр (1958) Меркурий Курск Курская Россия
276. Быков Алексей (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
277. Быков Николай (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
278. Быков Юрий (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
279. Быконя Александр (1988) Стимул Брянск Брянская Россия
280. Быстров Алексей (1984) Факел Москва Москва Россия
281. Бычков Владимир (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
282. Вагин Андрей (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
283. Вагнер Николай (1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
284. Вазетдинов Рафаэль (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
285. Вазихов Васил (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
286. Вайсер Аркадий (1962) Парсек Москва Москва Россия
287. Валитов Рафаил (1957) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
288. Валугин Геннадий (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
289. Вальтер Михаил (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
290. Ванаг Константин (1977) 21Runners Москва Москва Россия
291. Варченко Анатолий (1951) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
292. Василевский Андрей (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
293. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
294. Васильев Александр (1967) Вея Мытищи Московская Россия
295. Васильев Александр (1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
296. Васильев Василий (1952) Юность Омск Омская Россия
297. Васильев Виктор (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
298. Васильев Евгений (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
299. Васильев Павел (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
300. Васильев Павел (1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
301. Васильев Сергей (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
302. Васильев Эдуард (1983) Меркурий Курск Курская Россия
303. Васюкевич Геннадий (1958) БИМ Тверь Тверская Россия
304. Васюков Константин (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
305. Васютин Владимир (1950) ROSTOVRUN Ессентуки Ставропольский край Россия
306. Ватракшин Валентин (1984) Парсек Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия
307. Вахмянин Сергей (1961) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия
308. Вахрамеев Игорь (1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
309. Вахрушев Дмитрий (1977) Протва Серпухов-15 Московская Россия
310. Ващенко Николай (1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
311. Вдовин Сергей (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
312. Векшин Леонид (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
313. Величинских Андрей (1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия
314. Величко Евгений (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
315. Верендякин Виталий (1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
316. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
317. Веретенников Дмитрий (1983) Италмас Ува Удмуртия Россия
318. Веретнов Андрей (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
319. Верецкий Павел (1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина
320. Верещагин Андрей (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
321. Верещака Алексей (1987) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
322. Верховод Сергей (1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
323. Верховодкин Геннадий (1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
324. Верхорубов Сергей (1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
325. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
326. Виденеев Антон (1985) Аматар Минск Минская Беларусь
327. Викторов Денис (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
328. Винников Денис (1981) Родник Харьков Харьковская Украина
329. Виноградов Борис (1964) Европа Псков Псковская Россия
330. Виноградов Виктор (1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
331. Виноградов Юрий (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
332. Виноградов Юрий (1986) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
333. Винокуров Вадим (1986) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан
334. Виссарионов Владимир (1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
335. Владимиров Александр (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
336. Владимиров Геннадий (1953) Чемпион Псков Псковская Россия
337. Владимиров Игорь (1978) IRC Москва Москва Россия
338. Власов Валерий (1980) Новотор Торжок Тверская Россия
339. Власов Владимир (1961) Парсек Дорогобуж Смоленская Россия
340. Власов Геннадий (1942) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
341. Власов Денис (1983) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан
342. Власов Сергей (1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
343. Власов Сергей (1955) Меркурий Курск Курская Россия
344. Возисов Владимир (1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
345. Возненко Василий (1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
346. Вознюк Юрий (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
347. Войналович Евгений (1971) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
348. Войт Дмитрий (1988) RC BNC Донецк Донецкая Украина
349. Войтехович Артур (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
350. Войтов Михаил (1951) Стимул Брянск Брянская Россия
351. Волков Артем (1987) Сенеж Кубинка Московская Россия
352. Волков Виктор (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
353. Волков Николай (1957) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
354. Волнягин Александр (1956) Чемпион Псков Псковская Россия
355. Волобоев Василий (1949) Зеленый Пеликан Котово Волгоградская Россия
356. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
357. Вольвач Ярослав (1988) Родник Харьков Харьковская Украина
358. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
359. Воробьёв Максим (1966) Парсек Пущино Московская Россия
360. Воронин Максим (1989) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
361. Воронкевич Борис (1949) Факел Дмитров Московская Россия
362. Воронкевич Ярослав (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
363. Воронков Максим (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
364. Воронов Валерий (1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
365. Воронов Максим (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
366. Ворошнин Дмитрий (1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
367. Вшивков Владимир (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
368. Выхопень Юрий (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
369. Вышегородцев Кирилл (1993) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
370. Вяткин Юрий (1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
371. Габенов Станислав (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
372. Гавриков Сергей (1971) Энергия Москва Москва Россия
373. Гаврилов Николай (1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия
374. Гаврилов Николай (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
375. Гаджиев Низами (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
376. Гайдук Владимир (1957) Парсек Москва Москва Россия
377. Галимов Ринат (1941) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
378. Галинов Андрей (1962) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
379. Галяев Юрий (1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
380. Ганин Валерий (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
381. Гапонов Алексей (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
382. Гапонов Станислав (1970) Парсек Москва Москва Россия
383. Гарайшин Фидрат (1968) Италмас Янаул Башкортостан Россия
384. Гарейшин Валерий (1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
385. Гарин Геннадий (1952) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
386. Гарифулин Рафис (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
387. Гарифуллин Рустам (1996) Италмас Янаул Башкортостан Россия
388. Гармаш Дмитрий (1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина
389. Гарнык Антон (1978) Парсек Москва Москва Россия
390. Гаряев Батр (1991) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
391. Гатовчиц Виктор (1971) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
392. Гауков Дмитрий (1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
393. Гейдрих Сергей (1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
394. Гелахов Леонид (1960) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
395. Герасименко Иван (1987) Тихоходы Москва Москва Россия
396. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минская Беларусь
397. Герасимов Андрей (1960) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
398. Герасимов Сергей (1954) Чемпион Порхов Псковская Россия
399. Герасимович Кирилл (1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
400. Герасимук Игорь (2001) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
401. Гершман Михаил (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
402. Гидлевский Дмитрий (1986) Аматар Минск Минская Беларусь
403. Гильязудинов Андрей (1969) RunSib Лузино Омская Россия
404. Гладков Алексей (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
405. Гладков Олег (1967) Вея Москва Москва Россия
406. Гладков Юрий (1940) Европа Калининград Калининградская Россия
407. Глебов Дмитрий (1966) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
408. Глезеров Анатолий (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
409. Глухов Василий (1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
410. Глухов Вячеслав (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
411. Глухов Сергей (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
412. Глушков Александр (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
413. Гнацинский Николай (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
414. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
415. Годун Евгений (1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
416. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
417. Голов Юрий (1964) IRC Москва Москва Россия
418. Головин Антон (1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
419. Головин Сергей (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
420. Головко Игорь (1959) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
421. Голос Федор (1977) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
422. Голубев Евгений (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
423. Голубцов Виктор (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
424. Голыгин Иван (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
425. Голышев Алексей (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
426. Голюков Яков (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
427. Гоманович Иван (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
428. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
429. Гончар Максим (1985) Trilife Москва Москва Россия
430. Гончаренко Игорь (1973) Парсек Омск Омская Россия
431. Гончаров Валерий (1940) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
432. Гончарук Дмитрий (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
433. Горбунов Александр (1958) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
434. Горбунов Алексей (1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
435. Гордеев Юрий (1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
436. Гордей Игорь (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
437. Гордейчук Вадим (1993) Родник Харьков Харьковская Украина
438. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
439. Гордов Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
440. Гордюшенко Виктор (1957) Факел Москва Москва Россия
441. Горев Сергей (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия
442. Городнов Денис (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
443. Горохов Борис (1956) Факел Москва Москва Россия
444. Горохов Константин (1949) БИМ Калуга Калужская Россия
445. Господ Александр (1966) Белоцерковский марафон Черкассы Черкасская Украина
446. Гострый Даниил (1991) 21Runners Москва Москва Россия
447. Готгельф Борис (1970) 21Runners Москва Москва Россия
448. Готгильф Владимир (1942) Факел Москва Москва Россия
449. Грачевский Юрий (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
450. Гребёнкин Сергей (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
451. Гребенников Сергей (1975) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
452. Гребенщиков Евгений (1956) Оптимист Омск Омская Россия
453. Гребенюк Алексей (1988) RC BNC Змиёв Харьковская Украина
454. Греков Александр (1957) Факел Москва Москва Россия
455. Гречанюк Иван (1962) Мещера Москва Москва Россия
456. Гречный Андрей (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
457. Грибанов Иван (1979) Сенеж Люберцы Московская Россия
458. Грибанов Михаил (1945) Стимул Брянск Брянская Россия
459. Григорьев Александр (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
460. Григорьев Геннадий (1950) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
461. Григорьев Олег (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
462. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
463. Гриценко Юрий (1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
464. Гришко Дмитрий (1974) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
465. Грищенко Максим (1987) Парсек Люберцы Московская Россия
466. Громов Виктор (1959) Чемпион Псков Псковская Россия
467. Грошев Владимир (1951) Факел Москва Москва Россия
468. Грязнов Григорий (1976) 21Runners Рязань Рязанская Россия
469. Гультяев Александр (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
470. Гуляев Александр (1990) 21Runners Москва Москва Россия
471. Гуляев Сергей (1993) 21Runners Москва Москва Россия
472. Гурло Сергей (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
473. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
474. Гурьянов Аркадий (1937) Элара Чебоксары Чувашия Россия
475. Гусев Александр (1985) Парсек Лыткарино Московская Россия
476. Гуськов Владислав (1971) 21Runners Нефтеюганск Тюменская Россия
477. Гуцев Виталий (1937) Стимул Брянск Брянская Россия
478. Гущин Виктор (1957) Протва Жуков Калужская Россия
479. Гущин Евгений (1981) Парсек Люберцы Московская Россия
480. Давлетшин Рашид (1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
481. Давыдов Иван (1990) RunSib Омск Омская Россия
482. Давыдов Иннокентий (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
483. Давыдов Павел (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
484. Дадыко Тимофей (1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
485. Дайниченко Николай (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
486. Даник Даниил (1982) Виктория Логойск Минская Беларусь
487. Данилов Алексей (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
488. Данилов Петр (1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия
489. Данилов Сергей (1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
490. Дацук Александр (1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
491. Дацук Сергей (1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
492. Двоеглазов Игорь (1971) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
493. Дворников Артем (1981) 21Runners Красноармейск Московская Россия
494. Дворянкин Николай (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
495. Девятов Михаил (1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
496. Дегтяренко Анатолий (1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
497. Дегтярь Игорь (1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
498. Дегтярь Сергей (1971) IRC Москва Москва Россия
499. Дедюкин Семен (1955) Парсек Якутск Якутия Россия
500. Деменков Денис (1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
501. Демидов Виктор (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
502. Дёмин Антон (1988) I Run Воронеж Воронежская Россия
503. Дёмин Ефим (1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
504. Дёмин Михаил (1950) I Run Воронеж Воронежская Россия
505. Дёмин Никита (1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
506. Демченко Александр (1994) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
507. Демьянов Владислав (1982) ROSTOVRUN Владимир Владимирская Россия
508. Денисов Иван (1954) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
509. Денисов Михаил (1987) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
510. Денисов Николай (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
511. Денцкевич Юрий (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
512. Деревнин Юрий (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
513. Деренченко Сергей (1974) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
514. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
515. Десятерик Илья (1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
516. Дианов Юрий (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
517. Диденко Игорь (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
518. Дмитренко Петр (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
519. Дмитриев Александр (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
520. Дмитриев Алексей (1984) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
521. Дмитриев Денис (1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
522. Дмитриев Михаил (1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
523. Дмитриев Станислав (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
524. Довгань Юрий (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
525. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
526. Долбилов Александр (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
527. Долбоносов Сергей (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
528. Долгачёв Иван (2000) Виктория Хойники Гомельская Беларусь
529. Долгих Константин (1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
530. Долгих Роман (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
531. Долгов Сергей (1953) Парсек Москва Москва Россия
532. Долгов Сергей (1965) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
533. Должанский Юрий (1946) Мир Москва Москва Россия
534. Долженков Сергей (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
535. Долич Роман (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
536. Домарев Александр (1997) Меркурий Щигры Курская Россия
537. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь
538. Донковцев Алексей (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
539. Донцов Максим (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
540. Дорохин Сергей (1960) Факел Москва Москва Россия
541. Дорошенко Константин (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
542. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия
543. Дроб Андрей (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
544. Дрозд Алексей (1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
545. Дроздов Вадим (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
546. Дрындин Сергей (1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
547. Дубинкин Василий (1978) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
548. Дубовик Олег (1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
549. Дубошин Александр (1970) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
550. Дубровин Геннадий (1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
551. Дубровский Родион (1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
552. Дударов Константин (1985) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
553. Дудич Игорь (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
554. Дудченко Денис (1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия
555. Дулов Александр (1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
556. Дуняхин Владимир (1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
557. Дыбин Анатолий (1942) БИМ Дубна Московская Россия
558. Дыгаев Эдуард (1985) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
559. Дыжин Николай (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
560. Дюкарев Антон (1990) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
561. Дюкин Василий (1958) Парсек Канаш Чувашия Россия
562. Евгеньев Николай (1957) Элара Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия
563. Евдокимов Владимир (1983) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
564. Евдокимов Николай (1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
565. Евдокимовский Владимир (1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
566. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
567. Евсиков Александр (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
568. Евсиков Николай (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
569. Евсиков Сергей (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
570. Евстафьев Аркадий (1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия
571. Егоркин Виктор (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
572. Егоркин Денис (1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
573. Егоров Алексей (1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
574. Егоров Виталий (1949) Элара Чебоксары Чувашия Россия
575. Егоров Иван (1998) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
576. Егоров Михаил (1974) Мир Москва Москва Россия
577. Егоров Николай (1953) БИМ Москва Москва Россия
578. Егоров Павел (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
579. Ежов Сергей (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
580. Елизаров Владимир (1964) IRC Владимир Владимирская Россия
581. Елизенцев Николай (1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
582. Елин Валерий (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
583. Елисеев Алексей (1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
584. Ельцов Александр (1989) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
585. Ельцов Сергей (1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
586. Емелин Вячеслав (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
587. Емельянов Александр (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
588. Емельянов Сергей (1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
589. Емельянов Сергей (1954) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
590. Енин Николай (1949) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
591. Еныгин Павел (1985) 21Runners Москва Москва Россия
592. Епифанов Александр (1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
593. Ердяков Михаил (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
594. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина
595. Еремин Алексей (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
596. Ерёмин Борис (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
597. Ерёмин Сергей (1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
598. Ерин Виктор (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
599. Ерин Сергей (1987) Марафон Серпухов Московская Россия
600. Ермаков Евгений (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
601. Ермаков Сергей (1954) БИМ Москва Москва Россия
602. Ермолаев Михаил (1992) Парсек Москва Москва Россия
603. Ермолычев Алексей (1974) SKI 76 TEAM Ростов Ярославская Россия
604. Еропов Валентин (1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
605. Ерохин Дмитрий (1979) Almaty Running Club Москва Москва Россия
606. Ерошкин Алексей (1988) Сенеж Москва Москва Россия
607. Ершов Владимир (1957) Мир Москва Москва Россия
608. Еськин Вадим (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
609. Ефанов Владимир (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
610. Ефимов Анатолий (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
611. Ефимов Виктор (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
612. Ефимов Виктор (1936) Стимул Брянск Брянская Россия
613. Ефимов Вячеслав (1986) ROSTOVRUN Иркутск Иркутская Россия
614. Ефимов Денис (1970) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
615. Ефимовский Евгений (1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
616. Ефимчик Андрей (1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
617. Ефременко Андрей (1970) ROSTOVRUN Аксай Ростовская Россия
618. Жавронок Геннадий (1972) Виктория Березино Минская Беларусь
619. Жбанов Константин (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
620. Жданов Александр (1962) БИМ Яхрома Московская Россия
621. Жданов Иван (1958) Парсек Москва Москва Россия
622. Жданов Павел (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
623. Жегулев Алексей (1990) Марафон Серпухов Московская Россия
624. Жезлов Сергей (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
625. Желток Тадеуш (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
626. Жибер Максим (1981) Сенеж Клин Московская Россия
627. Живайкин Антон (1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
628. Живайкин Сергей (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
629. Животенко Сергей (1985) Энергия Кубинка Московская Россия
630. Жигалов Юрий (1985) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
631. Жигарев Андрей (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
632. Жигун Сергей (1959) IRC Москва Москва Россия
633. Жильцов Максим (1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
634. Жмурин Виктор (1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
635. Жорин Антон (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
636. Жужков Олег (1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
637. Жуков Андрей (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
638. Жуков Денис (1985) 21Runners Коломна Московская Россия
639. Жуковский Денис (1989) 21Runners Жуковский Московская Россия
640. Журавлев Валерий (1937) Факел Москва Москва Россия
641. Заборский Иван (1987) Парсек Москва Москва Россия
642. Заботин Андрей (1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
643. Заботин Сергей (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
644. Завгородний Юрий (1982) RC BNC Харьков Харьковская Украина
645. Заворин Евгений (1976) Меркурий Курск Курская Россия
646. Завьялов Игорь (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
647. Задворный Александр (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
648. Задорожко Александр (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
649. Заика Сергей (1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
650. Зайцев Владимир (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
651. Зайцев Дмитрий (1979) Парсек Москва Москва Россия
652. Закусило Григорий (1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
653. Замалаев Павел (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
654. Замотин Денис (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
655. Занин Игорь (1963) Парсек Москва Москва Россия
656. Занин Павел (1990) Парсек Москва Москва Россия
657. Запольских Николай (1955) Родина Омутнинск Кировская Россия
658. Запретилин Александр (1965) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
659. Зарипов Равиль (1975) Факел Москва Москва Россия
660. Заруба Евгений (1991) Родник Харьков Харьковская Украина
661. Зарубин Николай (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
662. Захаров Александр (1960) БИМ Муром Владимирская Россия
663. Захаров Борис (1940) Родник Харьков Харьковская Украина
664. Захаров Виктор (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
665. Захарченко Игорь (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
666. Зацепин Александр (1954) Парсек Москва Москва Россия
667. Зверев Вячеслав (1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
668. Зверев Григор (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
669. Зданевич Александр (1965) Мещера Раменское Московская Россия
670. Зембеков Александр (1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
671. Земцов Андрей (1964) Парсек Москва Москва Россия
672. Земцов Василий (1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
673. Зенков Дмитрий (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
674. Зеркалов Владимир (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
675. Зернов Иван (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
676. Зимин Юрий (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
677. Зиновичев Игорь (1985) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
678. Зиночкин Владимир (1948) Факел Москва Москва Россия
679. Змитрукевич Дмитрий (1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
680. Золотарев Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
681. Зорин Александр (1968) Сенеж Москва Москва Россия
682. Зражевский Виталий (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
683. Зубакин Виктор (1935) Оптимист Омск Омская Россия
684. Зубарев Андрей (1980) 21Runners Рязань Рязанская Россия
685. Зубарев Олег (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
686. Зубарев Сергей (1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
687. Зубов Анатолий (1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
688. Зубов Андрей (1967) Энергия Москва Москва Россия
689. Зубрилин Юрий (1960) Мир Москва Москва Россия
690. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
691. Зыков Сергей (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
692. Иваков Алексей (1981) Парсек Королёв Московская Россия
693. Иванков Юрий (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
694. Иванов Александр (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
695. Иванов Александр (1981) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
696. Иванов Андрей (1970) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
697. Иванов Андрей (1988) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
698. Иванов Валерий (1951) Оптимист Омск Омская Россия
699. Иванов Владимир (1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
700. Иванов Вячеслав (1957) Парсек Карабаново Владимирская Россия
701. Иванов Герман (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
702. Иванов Дмитрий (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
703. Иванов Марк (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
704. Иванов Николай (1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
705. Иванов Николай (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
706. Иванов Сергей (1949) БИМ Ставрополь Ставропольский край Россия
707. Иванов Сергей (1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
708. Иванов Станислав (1983) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
709. Иванов Юрий (1969) Чемпион Псков Псковская Россия
710. Иванушкин Виталий (1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
711. Иванченко Анатолий (1948) Вея Владимир Владимирская Россия
712. Иванченко Андрей (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
713. Иванченко Глеб (1987) RC BNC Славянск Донецкая Украина
714. Ивах Виталий (1996) RC BNC Сумы Сумская Украина
715. Ивахненко Александр (1940) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
716. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
717. Ивлиев Павел (1982) 21Runners Москва Москва Россия
718. Ивойлов Андрей (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
719. Ивченко Артур (1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
720. Игнатенко Михаил (1945) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
721. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
722. Иевлев Олег (1969) Олимп Коряжма Архангельская Россия
723. Изохватов Евгений (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
724. Изюмченко Николай (1985) Меркурий Курск Курская Россия
725. Илеткин Дмитрий (1984) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
726. Илларионов Леонид (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
727. Ильин Александр (1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
728. Ильин Владимир (1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
729. Ильин Геннадий (1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
730. Ильин Поликарп (1973) Элара Василькассы Чувашия Россия
731. Ильин Сергей (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
732. Илюкевич Иван (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
733. Иманбаев Ренат (1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия
734. Имшенецкий Владимир (1963) Парсек Москва Москва Россия
735. Инкин Виктор (1948) Протва Калуга Калужская Россия
736. Иноземцев Геннадий (1940) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
737. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
738. Исаев Александр (1942) Парсек Люберцы Московская Россия
739. Исаев Василий (1972) Мещера Егорьевск Московская Россия
740. Исаев Юрий (1937) Факел Москва Москва Россия
741. Исламов Рафаил (1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
742. Исмагилов Дамир (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
743. Исмаилов Руслан (1976) Парсек Орел Орловская Россия
744. Истомин Михаил (1986) 21Runners Белгород Белгородская Россия
745. Итальянцев Леонид (1982) Trilife Москва Москва Россия
746. Ищаулов Алексей (1943) Олень Балахна Нижегородская Россия
747. Кабанов Константин (1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
748. Кабанович Николай (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
749. Кавешников Борис (1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
750. Кадькало Александр (1957) О-КЛУБ Киев Киев Украина
751. Казаков Александр (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
752. Казаков Юрий (1976) Легион - Стрежевой Томск Томская Россия
753. Казанцев Андрей (1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
754. Казанцев Юрий (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
755. Казаринов Дмитрий (1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
756. Казаринов Николай (1946) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
757. Казбан Артём (1990) RC BNC Днепропетровск Днепропетровская Украина
758. Казенов Данил (2000) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
759. Казимиров Александр (1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
760. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
761. Калашников Николай (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
762. Калашников Федор (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
763. Калдаров Ибрагим (1992) Тихоходы Москва Москва Россия
764. Калибник Вячеслав (1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия
765. Калинин Александр (1956) Новотор Торжок Тверская Россия
766. Калинин Алексей (1994) RC BNC Боровая Харьковская Украина
767. Калинин Алексей (1979) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
768. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
769. Калинков Владимир (1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
770. Камахин Александр (1987) 21Runners Шатура Московская Россия
771. Каменев Илья (1982) Вея Москва Москва Россия
772. Каменский Георгий (2003) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
773. Каменский Сергей (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
774. Каменский Степан (2002) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
775. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия
776. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия
777. Канарский Валерий (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
778. Кандыбо Владимир (1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
779. Капалет Александр (1960) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
780. Капитонов Василий (1986) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
781. Каранкевич Андрей (1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
782. Карасёв Ярослав (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
783. Карахтанов Валерий (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
784. Карелин Александр (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
785. Каримов Мунир (1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
786. Карпекин Андрей (1964) Парсек Керчь Крым Россия
787. Карпенков Иван (1985) 21Runners Москва Москва Россия
788. Карпиленко Михаил (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
789. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
790. Карпов Алексей (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
791. Карпов Геннадий (1947) Парсек Москва Москва Россия
792. Карцов Сергей (1951) БИМ Климовск Московская Россия
793. Карчевский Евгений (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
794. Карякин Алексей (1955) Италмас Глазов Удмуртия Россия
795. Кац Матвей (1957) Оптимист Омск Омская Россия
796. Качалов Григорий (1988) Тихоходы Москва Москва Россия
797. Качан Егор (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
798. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
799. Кашин Артём (1982) Парсек Красногорск Московская Россия
800. Квашнин Сергей (1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия
801. Квашнин Сергей (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
802. Кеда Дмитрий (1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
803. Кизилов Вадим (1997) Меркурий Тим Курская Россия
804. Кирилин Игорь (1993) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
805. Кириллов Леонид (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
806. Кириченко Александр (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
807. Кириченко Олег (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
808. Кириченко Роман (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
809. Киркин Александр (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
810. Кирносов Сергей (1963) RunSib Ситниково Омская Россия
811. Кирпичев Вадим (1966) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
812. Кируша Дмитрий (1961) Парсек Реутов Московская Россия
813. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
814. Киселев Сергей (1956) Парсек Москва Москва Россия
815. Китаичев Николай (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
816. Киюцин Кирилл (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
817. Клечков Антон (1986) RunSib Омск Омская Россия
818. Климанов Геннадий (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
819. Климковский Андрей (1969) Парсек Москва Москва Россия
820. Климов Максим (1984) 21Runners Москва Москва Россия
821. Клищ Олег (1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
822. Клоков Михаил (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
823. Клочков Андрей (1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
824. Клюйко Александр (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
825. Князев Александр (1950) _Индивидуальные участники Ярцево Смоленская Россия
826. Ко Шо Цан Борис (1943) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
827. Коберник Дмитрий (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
828. Кобзев Андрей (1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
829. Кобов Дмитрий (1995) Виктория Минск Минская Беларусь
830. Ковалев Анатолий (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
831. Ковалев Дмитрий (1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
832. Ковалев Иван (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
833. Ковалёв Максим (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
834. Ковалевич Владимир (1985) Виктория Могилёвский район, д. Боровка Могилёвская Беларусь
835. Коваль Сергей (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
836. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина
837. Ковтун Георгий (1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
838. Ковшик Олег (1966) Факел Москва Москва Россия
839. Кожан Михаил (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
840. Кожанов Аскер (1977) Парсек Петропавловск Казахстан
841. Кожанов Василий (1994) Сельмашевец Константиновск Ростовская Россия
842. Кожуховский Юрий (1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина
843. Козлов Александр (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
844. Козлов Валерий (1958) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
845. Козлов Виктор (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
846. Козлов Олег (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия
847. Козлов Сергей (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
848. Кокарев Антон (1991) Новотор-2 Тверь Тверская Россия
849. Кокарев Сергей (1960) Новотор Тверь Тверская Россия
850. Кокин Леонид (1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
851. Кокорев Михаил (1965) Факел Москва Москва Россия
852. Кокотов Евгений (1986) Galaxy Торжок Тверская Россия
853. Кокурин Владимир (1953) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
854. Кокшаров Александр (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
855. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
856. Колбин Владимир (1950) Родина Киров Кировская Россия
857. Колганов Максим (1980) 21Runners Железнодорожный Московская Россия
858. Колгушкин Сергей (1968) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
859. Коленко Олег (1960) Мир Москва Москва Россия
860. Колесников Валерий (1949) Мир Москва Москва Россия
861. Колесников Владимир (1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
862. Колесников Григорий (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
863. Колесников Николай (1961) Меркурий Льгов Курская Россия
864. Колесников Сергей (1972) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
865. Колесов Владимир (1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
866. Колмаков Егор (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
867. Кологрив Артемий (1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
868. Колодко Леонид (1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
869. Колодрубский Роман (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
870. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
871. Колосовский Юрий (1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
872. Колпаков Николай (1948) Протва Жуков Калужская Россия
873. Кольцов Михаил (1960) Лужники Москва Москва Россия
874. Колягин Сергей (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
875. Комельков Сергей (1959) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
876. Комин Игорь (1959) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
877. Комисаренко Вячеслав (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
878. Комиссаров Геннадий (1954) Факел Москва Москва Россия
879. Комлев Владимир (1968) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
880. Комяков Константин (1964) Парсек Щёлково Московская Россия
881. Конаков Алексей (1973) Лужники Москва Москва Россия
882. Кондратов Александр (1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
883. Кондратов Андрей (1989) Мещера Шатура Московская Россия
884. Кондрашов Алексей (1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
885. Конев Денис (1982) Парсек Москва Москва Россия
886. Кононов Данила (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
887. Кононович Тихон (1996) Аматар Слоним Гродненская Беларусь
888. Константинов Валерий (1962) Факел Москва Москва Россия
889. Коныгин Григорий (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
890. Копач Константин (1978) Парсек Москва Москва Россия
891. Копосов Дмитрий (1979) Олимп Котлас Архангельская Россия
892. Копошилов Юрий (1953) Родник Харьков Харьковская Украина
893. Коптев Алексей (1955) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
894. Копытов Сергей (1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
895. Кораблев Анатолий (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
896. Кораблев Денис (1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
897. Корбут Александр (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
898. Корвяков Николай (1986) Марафон Серпухов Московская Россия
899. Корзинов Николай (1980) 21Runners Москва Москва Россия
900. Корляков Евгений (1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
901. Корнев Григорий (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
902. Корниенко Сергей (1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
903. Корнилаев Олег (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
904. Коробков Владимир (1993) Марафон Серпухов Московская Россия
905. Коробков Вячеслав (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
906. Коробов Игорь (1978) 21Runners Москва Москва Россия
907. Коровин Сергей (1981) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
908. Коровкин Дмитрий (1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
909. Королев Николай (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
910. Короткевич Павел (1991) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
911. Короткевич Павел (1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
912. Коротков Александр (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
913. Коротун Александр (1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
914. Корочков Александр (1951) БИМ Жуков Калужская Россия
915. Корсаков Николай (1989) Чемпион Псков Псковская Россия
916. Корупаев Юрий (1961) Факел Москва Москва Россия
917. Корчуганов Иван (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
918. Коряжкин Алексей (1975) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
919. Корякин Александр (1955) Италмас Москва Москва Россия
920. Косарев Сергей (1985) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
921. Косенко Алексей (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
922. Косолапов Игорь (1941) Родина Киров Кировская Россия
923. Костенко Николай (1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
924. Костенков Антон (1988) Trilife Мытищи Московская Россия
925. Костенков Виктор (1967) Ювента-3 Радужный Тюменская Россия
926. Косых Юрий (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия
927. Косяченко Сергей (1974) Виктория Минск Минская Беларусь
928. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина
929. Котов Алексей (1996) Италмас Балезино Удмуртия Россия
930. Котов Арий (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
931. Котов Павел (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
932. Кофейников Анатолий (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
933. Коцур Виктор (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
934. Кочегаров Александр (1967) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
935. Кочегаров Владимир (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
936. Коченко Роман (1975) Сенеж Тверь Тверская Россия
937. Кочетков Дмитрий (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
938. Кочетков Максим (1979) Сенеж Калининград Калининградская Россия
939. Кочмин Виктор (1957) Парсек Москва Москва Россия
940. Кочнев Владимир (1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
941. Кочнев Дмитрий (1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
942. Кочуров Юрий (1951) Родина Киров Кировская Россия
943. Кошелев Роман (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
944. Кошичкин Максим (1983) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
945. Кошлаков Владимир (1946) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
946. Кошур Александр (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
947. Кравченко Антон (1965) IRC Москва Москва Россия
948. Кравченко Роман (1984) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
949. Краев Игорь (1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия
950. Красников Алексей (1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
951. Краснов Валерий (1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
952. Краснов Владимир (1967) Парсек Люберцы Московская Россия
953. Краснопёров Александр (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
954. Краснощеков Виктор (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
955. Красовский Андрей (1994) Аматар Минск Минская Беларусь
956. Красовский Сергей (1957) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
957. Кратюк Аркадий (1943) Сокол Саратов Саратовская Россия
958. Краузов Николай (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
959. Кренцель Илья (1966) Факел Москва Москва Россия
960. Криворотов Алексей (1991) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
961. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия
962. Криминский Вячеслав (1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
963. Криницкий Николай (1974) БИМ Москва Москва Россия
964. Кругленя Александр (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
965. Крупский Леонид (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
966. Крупянко Борис (1950) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
967. Крутий Вячеслав (1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
968. Крутиков Роман (1986) Парсек Сапожок Рязанская Россия
969. Кручинкин Олег (1970) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
970. Крыжановский Сергей (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
971. Крылов Дмитрий (1986) Новотор Торжок Тверская Россия
972. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
973. Кувалдин Александр (1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
974. Кувшинов Игорь (1952) Мир Москва Москва Россия
975. Кугубаев Геннадий (1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
976. Кудрин Василий (1978) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
977. Кудрин Владимир (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина
978. Кудрявцев Александр (1958) Парсек Раменское Московская Россия
979. Кудрявцев Сергей (1986) 21Runners Москва Москва Россия
980. Кудряшов Евгений (1988) Парсек Москва Москва Россия
981. Кудымов Валентин (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
982. Кузахметов Олег (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
983. Кузин Николай (1957) Парсек Москва Москва Россия
984. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
985. Кузнецов Александр (1961) Олимп Коряжма Архангельская Россия
986. Кузнецов Владимир (1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
987. Кузнецов Олег (1977) IRC Москва Москва Россия
988. Кузнецов Сергей (1976) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
989. Кузнецов Юрий (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
990. Кузьменко Дмитрий (1996) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
991. Кузьмич Александр (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
992. Кузьмичев Александр (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
993. Кулагин Андрей (1955) IRC Химки Московская Россия
994. Кулеш Павел (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
995. Куликов Петр (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
996. Куличев Алексей (1951) Протва Киреевск Тульская Россия
997. Кульматицкий Марат (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
998. Куманяев Иван (1995) Вея Москва Москва Россия
999. Кумпель Александр (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1000. Кунегин Павел (1974) 21Runners Тула Тульская Россия
1001. Кунилов Алексей (1981) Родина Киров Кировская Россия
1002. Куприянов Алексей (1972) Новотор Торжок Тверская Россия
1003. Куприянов Михаил (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
1004. Купцов Александр (1968) Сильвия Псков Псковская Россия
1005. Купцов Николай (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
1006. Курганов Янис (1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1007. Куревин Сергей (1949) Факел Одинцово Московская Россия
1008. Курмышов Алексей (1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1009. Куров Евгений (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
1010. Курович Дмитрий (1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
1011. Куропаткин Павел (1942) Марафон Серпухов Московская Россия
1012. Курочка Вадим (1962) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
1013. Курочкин Алексей (1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
1014. Курочкин Владимир (1960) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1015. Курочкин Михаил (1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1016. Куртепов Игорь (1961) Парсек Москва Москва Россия
1017. Кустов Александр (1996) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1018. Кутузов Владимир (1959) Парсек Королёв Московская Россия
1019. Кутьин Владимир (1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1020. Кух Михаил (1958) Чемпион Псков Псковская Россия
1021. Кухта Илья (1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1022. Куценко Алексей (1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия
1023. Кучинский Виктор (1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1024. Кучкаров Шохжахон (1991) IRC Нефтеюганск Тюменская Россия
1025. Кучков Сергей (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
1026. Кюн Тимофей (1973) Мещера Рязань Рязанская Россия
1027. Лаврентьев Антон (1977) Парсек Москва Москва Россия
1028. Лавриков Виктор (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1029. Лавриков Евгений (1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1030. Лавриков Михаил (2000) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1031. Лавриненко Александр (1953) Оптимист Омск Омская Россия
1032. Лавриненко Николай (1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1033. Лавринов Андрей (1984) RunSib Москва Москва Россия
1034. Ладный Георгий (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1035. Лазарев Николай (1957) Лужники Москва Москва Россия
1036. Лазаренко Станислав (1987) Парсек Москва Москва Россия
1037. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1038. Лалетин Сергей (1990) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1039. Лапин Владислав (1996) Парсек Москва Москва Россия
1040. Лаптев Денис (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1041. Лапуть Анатолий (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
1042. Лапуть Андрей (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1043. Ласунов Марк (1988) Протва Серпухов-15 Московская Россия
1044. Лахно Александр (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1045. Лашков Геннадий (1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1046. Лашуков Петр (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1047. Лебедев Альберт (1940) Факел Москва Москва Россия
1048. Лебедев Михаил (1956) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1049. Лебедев Николай (1994) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1050. Левкевич Дмитрий (1982) Аматар Минск Минская Беларусь
1051. Левкович Анатолий (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1052. Левченко Сергей (1975) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1053. Левчук Александр (1970) Аматар Минск Минская Беларусь
1054. Легоньков Андрей (1995) Сенеж Москва Москва Россия
1055. Легоньков Виктор (1966) Сенеж Москва Москва Россия
1056. Лежнев Александр (1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1057. Лейкин Дмитрий (1950) Мир Москва Москва Россия
1058. Леликов Михаил (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
1059. Леонтьев Александр (1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1060. Леонтьев Владимир (1962) Протва Обнинск Калужская Россия
1061. Леонтьев Лев (1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1062. Лепин Андрей (1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
1063. Лещинский Александр (1934) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1064. Лещинский Владимир (1983) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
1065. Либин Алексей (1989) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1066. Лимар Сергей (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1067. Лисин Анатолий (1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1068. Лисовский Виктор (1964) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
1069. Литвиненко Иван (1991) Протва Обнинск Калужская Россия
1070. Литвинов Егор (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
1071. Лицкевич Максим (1991) Тихоходы Москва Москва Россия
1072. Лищинский Игорь (1973) RC BNC Донецк Донецкая Украина
1073. Лобанов Антон (1995) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1074. Лобанов Михаил (1989) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1075. Лобанов Михаил (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1076. Лобановский Владимир (1987) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1077. Лобач Артем (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1078. Лобашов Юрий (1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1079. Лобойко Юрий (1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1080. Логинов Виталий (1989) Парсек Иваново Ивановская Россия
1081. Ложкин Виталий (1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия
1082. Локтионов Александр (1954) Меркурий Курск Курская Россия
1083. Локтионов Михаил (1995) ROSTOVRUN Георгиевск Ставропольский край Россия
1084. Лопуть Евгений (1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1085. Лузин Виктор (1963) Оптимист Омск Омская Россия
1086. Луканенко Александр (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1087. Лукашевич Андрей (1966) Энергия Королёв Московская Россия
1088. Лукашов Юрий (1953) Парсек Москва Москва Россия
1089. Лукин Венедикт (1949) Чемпион Торопец Тверская Россия
1090. Лукичев Алексей (1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1091. Лукьянов Виктор (1960) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия
1092. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1093. Лукьянов Сергей (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1094. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина
1095. Лыжин Сергей (1955) БИМ Таллин Эстония
1096. Лыков Артем (1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1097. Лыков Евгений (1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1098. Лысенко Олег (1965) Факел Москва Москва Россия
1099. Лысенков Владимир (1949) БИМ Савинский район, п.г.т. Савино Ивановская Россия
1100. Лысюк Сергей (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
1101. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
1102. Лякин Владимир (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
1103. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1104. Лянга Александр (1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1105. Ляшук Юрий (1980) Парсек Москва Москва Россия
1106. Лященко Станислав (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1107. Мазов Александр (1958) IRC Химки Московская Россия
1108. Мазуров Владимир (1949) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
1109. Макаров Андрей (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1110. Макаров Виктор (1945) Европа Екатеринбург Свердловская Россия
1111. Макасов Сабит (1995) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1112. Максимейко Дмитрий (1981) Протва Жуков Калужская Россия
1113. Максимов Геннадий (1989) 21Runners Можайск Московская Россия
1114. Максимов Максим (1974) Сенеж Кубинка Московская Россия
1115. Максимов Михаил (1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1116. Малахов Владимир (1955) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1117. Малашин Александр (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1118. Малеев Михаил (1989) Протва Жуков Калужская Россия
1119. Малецкий Роман (1987) Протва Жуков Калужская Россия
1120. Малых Вячеслав (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1121. Малых Геннадий (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1122. Малыхин Алексей (1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1123. Малышев Евгений (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия
1124. Мальцев Алексей (1989) Парсек Москва Москва Россия
1125. Мальцев Михаил (1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1126. Мальцев Сергей (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1127. Мамонтов Вячеслав (1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
1128. Мамонтов Евгений (1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1129. Мамырбаев Николай (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1130. Манаков Александр (1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1131. Манулик Антон (1983) Виктория Минск Минская Беларусь
1132. Маринич Виталий (1987) RC BNC Запорожье Запорожская Украина
1133. Маринкевич Александр (1958) Родина Киров Кировская Россия
1134. Маркелов Юрий (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1135. Марков Александр (1963) Элара Канаш Чувашия Россия
1136. Марков Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1137. Мартемьянов Борис (1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
1138. Мартыненко Олег (1969) Юность Омск Омская Россия
1139. Мартынов Александр (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
1140. Мартынов Владимир (1951) Энергия-2 Москва Москва Россия
1141. Марчук Алексей (1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
1142. Масьян Михаил (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1143. Матвеев Андрей (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
1144. Матвеев Владимир (1949) Зеленый Пеликан Фролово Волгоградская Россия
1145. Матвеенко Игорь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
1146. Матлашов Михаил (1989) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1147. Матусевич Алексей (1992) Аматар Минск Минская Беларусь
1148. Матусевич Виталий (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1149. Матухин Игорь (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1150. Матыскин Аркадий (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1151. Махов Евгений (1978) Парсек Москва Москва Россия
1152. Мацулевич Денис (1995) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
1153. Машенков Борис (1949) Мир Электроугли Московская Россия
1154. Машковцев Александр (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1155. Машковцев Алексей (1969) Парсек Москва Москва Россия
1156. Машковцев Лев (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1157. Машковцев Юрий (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1158. Медведев Василий (1929) Мещера Егорьевск Московская Россия
1159. Медведев Дмитрий (1981) Сенеж Москва Москва Россия
1160. Медведев Сергей (1980) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1161. Медведь Константин (1955) Аматар Минск Минская Беларусь
1162. Медный Пётр (1958) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1163. Межирицкий Сергей (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1164. Мелёхин Александр (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1165. Мелихов Николай (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
1166. Мельник Андрей (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1167. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина
1168. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия
1169. Мельников Виктор (1939) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1170. Мельников Геннадий (1950) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1171. Мельников Михаил (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1172. Мельников Павел (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1173. Мельников Сергей (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1174. Меньшаков Юрий (1967) Олимп Новодвинск Архангельская Россия
1175. Меренцов Николай (1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1176. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1177. Меркулов Алексей (1991) Парсек Москва Москва Россия
1178. Меркулов Виктор (1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1179. Меркулов Юрий (1936) Факел Москва Москва Россия
1180. Месенко Иван (1986) 21Runners Красногорск Московская Россия
1181. Меский Алексей (1998) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1182. Метелин Алексей (1990) Тихоходы Москва Москва Россия
1183. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
1184. Метёлкин Владимир (1976) IRC Москва Москва Россия
1185. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
1186. Мешков Дмитрий (1982) Мордва Саранск Мордовия Россия
1187. Мещеряков Анатолий (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1188. Мещеряков Павел (1996) Меркурий Курск Курская Россия
1189. Мигге Вадим (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1190. Мизгирев Олег (1988) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1191. Милка Вячеслав (1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
1192. Миллер Артём (1994) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1193. Милович Желько (1969) Энергия-2 Никшич Черногория
1194. Милорадов Артем (1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1195. Милушкин Вячеслав (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1196. Милютин Александр (1978) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
1197. Минаев Алексей (1976) Парсек Москва Москва Россия
1198. Минеев Дмитрий (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия
1199. Минеев Сергей (1960) Мордва Саранск Мордовия Россия
1200. Миннебаев Султан (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1201. Миняков Андрей (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1202. Миресов Игорь (1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1203. Мироненко Михаил (1970) _Индивидуальные участники Токио Япония
1204. Миронов Владимир (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1205. Миронов Сергей (1963) Энергия Москва Москва Россия
1206. Мирончик Бронислав (1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1207. Митенин Евгений (1961) Сенеж Мытищи Московская Россия
1208. Митрохин Виктор (1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1209. Михайлов Алексей (1945) Чемпион Выборг Ленинградская Россия
1210. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
1211. Михайлов Григорий (1956) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1212. Михайлов Дмитрий (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1213. Михайлусов Алексей (1994) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1214. Михайлюк Олег (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1215. Михалев Алексей (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1216. Михалев Виктор (1965) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1217. Михалев Павел (1990) _Индивидуальные участники Кикнур Кировская Россия
1218. Михалевич Игорь (1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина
1219. Михаленко Алексей (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1220. Михалин Сергей (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1221. Мишин Константин (1944) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1222. Мишкин Константин (1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
1223. Мовсесьян Сергей (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1224. Мозговой Александр (1975) Родник Харьков Харьковская Украина
1225. Моисеев Александр (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1226. Моисеев Дмитрий (1983) 21Runners Советский Тюменская Россия
1227. Мокрышев Владимир (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1228. Молаев Юрий (1951) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1229. Молоков Дмитрий (1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1230. Молочко Юрий (1982) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1231. Молтабаров Максим (1978) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1232. Монахов Илья (1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
1233. Моргун Владимир (1987) Юность Омск Омская Россия
1234. Морозов Александр (1991) Тихоходы Нахабино Московская Россия
1235. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1236. Морозов Дмитрий (1968) Протва Жуков Калужская Россия
1237. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1238. Морозов Никита (1987) RunSib Омск Омская Россия
1239. Морозов Павел (1987) Парсек Москва Москва Россия
1240. Морозов Павел (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1241. Москалёв Семён (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1242. Мотолапов Александр (1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1243. Моторин Иван (1985) Лужники Москва Москва Россия
1244. Мотылевич Геннадий (1989) БИМ Черлак Омская Россия
1245. Мохань Александр (1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1246. Мугашев Анвар (1956) Юность Омск Омская Россия
1247. Мужецкий Николай (1960) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия
1248. Мунарев Сергей (1975) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия
1249. Муравьев Виктор (1938) Меркурий Курск Курская Россия
1250. Муравьев Станислав (1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
1251. Мурзаев Валерий (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1252. Мурзин Алексей (1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
1253. Муртазин Леонид (1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1254. Мусиенко Владимир (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1255. Мутасов Евгений (1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия
1256. Мухин Виктор (1957) ROSTOVRUN Каменск-Шахтинский Ростовская Россия
1257. Мухин Григорий (1979) Чемпион Псков Псковская Россия
1258. Мухин Олег (1965) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1259. Мухутдинов Ильдар (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1260. Мышкин Анатолий (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1261. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1262. Набиев Тимур (1986) Ювента-3 Заводоуковск Тюменская Россия
1263. Навагрудскас Владас (1966) IRC Вильнюс Литва
1264. Наговицын Павел (1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1265. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь
1266. Надоричев Олег (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1267. Назаренко Денис (1971) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1268. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
1269. Назаров Александр (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
1270. Назаров Дмитрий (1996) 21Runners Подольск Московская Россия
1271. Назарычев Велимир (1992) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1272. Найденко Алесь (1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1273. Наймушин Алексей (1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1274. Наймушин Владимир (1954) Родина Киров Кировская Россия
1275. Накаряков Дмитрий (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1276. Наликов Санал (1987) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
1277. Нартов Павел (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1278. Насаев Евгений (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1279. Наседкин Андрей (1994) Меркурий Щигры Курская Россия
1280. Наседкин Максим (1994) Меркурий Щигры Курская Россия
1281. Насренов Виталий (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
1282. Науменко Олег (1983) БИМ Омск Омская Россия
1283. Науменков Максим (1991) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1284. Наумов Вадим (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1285. Наурзалиев Альбек (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1286. Нащокин Константин (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1287. Нежельский Виктор (1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
1288. Немков Олег (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1289. Нерсесов Анатолий (1940) Мир Москва Москва Россия
1290. Нестеренко Николай (1989) RC BNC Одесса Одесская Украина
1291. Нестерец Владислав (1951) Мир Москва Москва Россия
1292. Нестеров Денис (1983) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1293. Нефедов Алексей (1961) БИМ Москва Москва Россия
1294. Нефёдов Борис (1954) Оптимист Омск Омская Россия
1295. Нефидович Роман (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
1296. Нечаев Николай (1934) ROSTOVRUN Каменоломни Ростовская Россия
1297. Нечепоренко Максим (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
1298. Низов Владимир (1966) Сокол Саратов Саратовская Россия
1299. Никитин Александр (1983) Протва Жуков Калужская Россия
1300. Никифоров Владимир (1926) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1301. Никифоров Игорь (1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1302. Никифоров Михаил (1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1303. Никишкин Александр (1953) IRC Зеленоград Москва Россия
1304. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1305. Николаев Николай (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1306. Никоноров Алексей (1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1307. Нищерет Алексей (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия
1308. Новиков Виктор (1946) Ювента-2 Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
1309. Новиков Илья (1983) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1310. Новиков Сергей (1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1311. Новицкий Сергей (1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1312. Новичков Сергей (1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
1313. Новосельский Артем (1989) 21Runners Москва Москва Россия
1314. Нонин Александр (1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия
1315. Норкин Виктор (1961) IRC Химки Московская Россия
1316. Носачев Сергей (1977) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1317. Носко Георгий (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
1318. Носков Сергей (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
1319. Носов Юрий (1983) Парсек Москва Москва Россия
1320. Нуриев Динар (1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия
1321. Нуркус Андрей (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1322. Обидиентов Александр (1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1323. Обидиентов Сергей (1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1324. Овсянко Константин (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1325. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
1326. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1327. Оганесян Артур (1986) Парсек Жуковский Московская Россия
1328. Одинкин Сергей (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1329. Одинцов Михаил (1959) Меркурий Курск Курская Россия
1330. Озеров Дмитрий (1984) Парсек Москва Москва Россия
1331. Озорнин Михаил (1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1332. Озорнин Сергей (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1333. Олейник Денис (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1334. Олейник Павел (1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина
1335. Олефиренко Игорь (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1336. Онуфриюк Руслан (1987) Виктория Брест Брестская Беларусь
1337. Орехов Александр (1960) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1338. Орлик Дмитрий (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
1339. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1340. Орлов Вячеслав (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1341. Орлов Николай (1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
1342. Орлов Олег (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
1343. Осаволюк Сергей (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1344. Осинцев Александр (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1345. Осипов Андрей (1983) Чемпион Порхов Псковская Россия
1346. Осипов Евгений (1946) Лужники Москва Москва Россия
1347. Осипов Иван (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1348. Осипов Роман (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1349. Осокин Олег (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1350. Остапенко Григорий (1938) Юность Омск Омская Россия
1351. Павелко Андрей (1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1352. Павленко Константин (1986) Родник Харьков Харьковская Украина
1353. Павлов Александр (1967) О-КЛУБ Киев Киев Украина
1354. Павлов Владимир (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1355. Павлов Дмитрий (1995) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1356. Павлов Павел (1982) Парсек Москва Москва Россия
1357. Пазигутов Вадим (1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1358. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
1359. Панасеня Сергей (1982) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1360. Панов Леонид (1998) Протва Жуков Калужская Россия
1361. Пантелеев Арсений (2003) Парсек Чехов Московская Россия
1362. Пантелеев Владимир (1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
1363. Пантюхин Андрей (1993) 21Runners Москва Москва Россия
1364. Папюк Сергей (1971) Юность Омск Омская Россия
1365. Парибок Дмитрий (1993) Аматар Копыль Минская Беларусь
1366. Паркин Анатолий (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
1367. Партин Роман (1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1368. Парфенов Игорь (1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1369. Паршиков Игорь (1966) Протва Жуков Калужская Россия
1370. Паршин Игорь (1995) Сельмашевец Чернышковский район, пос. Филатов Волгоградская Россия
1371. Парыгин Александр (1947) Чемпион Псков Псковская Россия
1372. Парыгин Дмитрий (1974) Чемпион Псков Псковская Россия
1373. Пастушенко Юрий (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
1374. Патлачев Евгений (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
1375. Патов Константин (1966) Факел Москва Москва Россия
1376. Патрикеев Константин (1954) Парсек Ярославль Ярославская Россия
1377. Патрухачёв Виктор (1983) IRC Пермь Пермский край Россия
1378. Пахомов Анатолий (1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия
1379. Пахомов Сергей (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1380. Пахтусов Евгений (1973) Олимп Котлас Архангельская Россия
1381. Пеньков Андрей (1980) 21Runners Ярославль Ярославская Россия
1382. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1383. Перевощиков Василий (1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1384. Перевощиков Максим (1991) Сенеж Балезино Удмуртия Россия
1385. Перелыгин Павел (1952) Марафон Серпухов Московская Россия
1386. Перелыгин Сергей (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1387. Перцев Владимир (1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия
1388. Першин Алексей (1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1389. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
1390. Петрищев Максим (1985) 21Runners Моршанск Тамбовская Россия
1391. Петров Александр (1957) _Индивидуальные участники Великий Новгород Новгородская Россия
1392. Петров Александр (1950) Чемпион Псков Псковская Россия
1393. Петров Александр (1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
1394. Петров Анатолий (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
1395. Петров Артём (1986) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
1396. Петров Валерий (1947) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1397. Петров Владимир (1962) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1398. Петров Вячеслав (1978) _Индивидуальные участники Ишим Тюменская Россия
1399. Петров Игорь (1953) Парсек Москва Москва Россия
1400. Петров Лев (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1401. Петров Максим (1992) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
1402. Петров Максим (1994) Чемпион Торопец Тверская Россия
1403. Петров Максим (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1404. Петров Сергей (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1405. Петровский Дмитрий (1984) Новотор Тверь Тверская Россия
1406. Петрушенко Илья (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1407. Петряев Сергей (1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1408. Печалин Дмитрий (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1409. Пигарев Владимир (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1410. Пилипака Валерий (1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1411. Пиро Александр (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1412. Письменный Павел (1975) Родник Харьков Харьковская Украина
1413. Пихтин Антон (1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1414. Пичугин Олег (1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1415. Платонов Виктор (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
1416. Плеханов Константин (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
1417. Плешаков Кирилл (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1418. Плюйко Николай (1946) О-КЛУБ Киев Киев Украина
1419. Плясов Дмитрий (1990) Марафон Серпухов Московская Россия
1420. Побережный Александр (1964) Мещера Москва Москва Россия
1421. Погарев Дмитрий (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1422. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия
1423. Погребицкий Андрей (1979) Виктория Минск Минская Беларусь
1424. Погудин Владимир (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1425. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1426. Подгорный Юрий (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1427. Подгорных Сергей (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1428. Подобедов Александр (2001) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1429. Подобедов Максим (2005) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1430. Подобедов Олег (1969) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1431. Подюков Валерий (1962) Родина Киров Кировская Россия
1432. Пожевилов Дмитрий (1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина
1433. Поливаный Валерий (1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1434. Половинкин Александр (1969) Меркурий Курск Курская Россия
1435. Половинкин Николай (1957) IRC Бронницы Московская Россия
1436. Половченя Олег (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1437. Поломкин Сергей (1955) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1438. Полунин Юрий (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
1439. Полушкин Михаил (1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1440. Полянский Егор (1990) Парсек Москва Москва Россия
1441. Полянчиков Михаил (1988) Протва Жуков Калужская Россия
1442. Помошник Виктор (1959) Меркурий Щигры Курская Россия
1443. Помошник Максим (1997) Меркурий Щигры Курская Россия
1444. Пономарев Даниил (1959) Мир Москва Москва Россия
1445. Пономарев Михаил (1979) Европа Трифоново Свердловская Россия
1446. Пономарев Роман (1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
1447. Пономарев Станислав (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1448. Пономарев Тимур (1988) IRC Воронеж Воронежская Россия
1449. Попов Борис (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1450. Попов Владимир (1968) Сенеж Железнодорожный Московская Россия
1451. Попов Сергей (1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1452. Попов Юрий (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
1453. Пополитов Сергей (1961) Лидер Слуцк Минская Беларусь
1454. Послед Владимир (1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
1455. Посохин Игорь (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1456. Постников Владимир (1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1457. Потемкин Александр (1960) Чемпион Псков Псковская Россия
1458. Потеряев Алексей (1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1459. Похожаев Борис (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1460. Почкалов Алексей (1962) Мордва Саранск Мордовия Россия
1461. Почкалов Станислав (1988) Мордва Саранск Мордовия Россия
1462. Прасковин Виктор (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1463. Прасковин Николай (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1464. Предтеченский Валентин (1939) Факел Москва Москва Россия
1465. Пржевальский Петр (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1466. Привалов Алексей (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1467. Прикота Андрей (1988) Аматар Минск Минская Беларусь
1468. Примаков Юрий (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
1469. Присяжнюк Павел (1992) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1470. Провидухин Игорь (1939) Факел Москва Москва Россия
1471. Прокопьев Борис (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
1472. Прокофьев Сергей (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1473. Пронин Виктор (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
1474. Пронин Игорь (1958) Европа Серов Свердловская Россия
1475. Проничев Дмитрий (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1476. Просветов Андрей (1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1477. Просвиряков Юрий (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1478. Проскурняк Сергей (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
1479. Просянюк Вячеслав (1980) Вея Сергиев Посад Московская Россия
1480. Протасенко Артем (1969) 21Runners Москва Москва Россия
1481. Протасов Сергей (1983) Парсек Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
1482. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
1483. Прохоров Александр (1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
1484. Прохоров Евгений (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1485. Прохоров Илья (1993) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1486. Прошкин Юрий (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1487. Прудков Михаил (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1488. Прусов Виталий (1985) IRC Москва Москва Россия
1489. Пугач Александр (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
1490. Пустеленин Владимир (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1491. Путилов Юрий (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1492. Пушкарев Антон (1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
1493. Пыкин Анатолий (1972) Стимул Брянск Брянская Россия
1494. Пышняк Константин (1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина
1495. Пятко Александр (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1496. Радаев Владимир (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1497. Радченко Александр (1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1498. Раков Антон (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1499. Раков Григорий (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1500. Раков Игорь (1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
1501. Расулев Расим (1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1502. Рахимов Надир (1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
1503. Резниченко Виктор (1949) Факел Москва Москва Россия
1504. Ремезов Максим (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
1505. Ремец Андрей (1991) БИМ Москва Москва Россия
1506. Речкалов Андрей (1990) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1507. Ризиков Владимир (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
1508. Римашевский Александр (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
1509. Римашевский Алексей (1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
1510. Робертус Владимир (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1511. Родиков Денис (1989) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1512. Родимин Михаил (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
1513. Родин Михаил (1928) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1514. Родионов Александр (1942) Оптимист Омск Омская Россия
1515. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1516. Родионов Евгений (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1517. Родионов Юрий (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
1518. Родыгин Владимир (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1519. Рожин Андрей (1973) Сенеж Химки Московская Россия
1520. Розанов Алексей (1973) 21Runners Москва Москва Россия
1521. Рознин Сергей (1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1522. Романенко Виталий (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1523. Романов Анатолий (1947) Факел Москва Москва Россия
1524. Романов Владимир (1959) IRC Омск Омская Россия
1525. Ромашкин Александр (1981) Парсек Москва Москва Россия
1526. Россинин Виктор (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1527. Ростовский Иван (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1528. Ротко Олег (1973) Чемпион Псков Псковская Россия
1529. Рубцов Сергей (1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1530. Рукин Моисей (1939) Ювента-3 Тюменский район, с. Богандинское Тюменская Россия
1531. Румов Борис (1938) Парсек Москва Москва Россия
1532. Русакевич Пётр (1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1533. Русакович Дмитрий (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
1534. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
1535. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
1536. Рыбалкин Петр (1972) Факел Москва Москва Россия
1537. Рыбин Андрей (1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1538. Рыстин Александр (1972) IRC Москва Москва Россия
1539. Рыцев Александр (1990) Чемпион Печоры Псковская Россия
1540. Рябцев Игорь (1937) Юность Омск Омская Россия
1541. Савельев Андрей (1992) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
1542. Савельев Сергей (1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1543. Савосин Александр (1953) Лужники Москва Москва Россия
1544. Савченко Андрей (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1545. Савченко Владимир (1959) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1546. Савчук Игорь (1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
1547. Савчук Сергей (1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1548. Саенко Александр (1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1549. Сазанов Андрей (1992) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1550. Салаев Александр (1987) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1551. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1552. Салимов Рафик (1955) Сенеж Железнодорожный Московская Россия
1553. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
1554. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
1555. Сальников Вячеслав (1939) Виктория Минск Минская Беларусь
1556. Самарин Александр (1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия
1557. Самигулов Самат (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1558. Самойлов Артем (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
1559. Самойлов Валерий (1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1560. Самойлов Родион (1995) Протва Жуков Калужская Россия
1561. Самофал Владимир (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1562. Самыгин Петр (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1563. Санько Александр (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1564. Сапашка Георгий (1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1565. Сапожников Владимир (1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1566. Сапожников Михаил (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1567. Сартаков Александр (1942) Факел Москва Москва Россия
1568. Сасин Алексей (1985) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
1569. Сатаров Владислав (1988) Мещера Коломна Московская Россия
1570. Сафонов Алексей (1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь
1571. Сафронов Виктор (1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия
1572. Сафронов Олег (1964) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1573. Сафрыгин Валерий (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1574. Сахно Валерий (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1575. Сверчков Александр (1984) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1576. Свиридов Артемий (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1577. Свиридов Виктор (1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия
1578. Свитич Григорий (1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
1579. Святловский Владимир (1973) 21Runners Москва Москва Россия
1580. Святловский Михаил (1994) 21Runners Москва Москва Россия
1581. Северьянов Алексей (1966) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1582. Севрук Валентин (1950) Аматар Минск Минская Беларусь
1583. Седин Андрей (1962) IRC Москва Москва Россия
1584. Седов Владимир (1955) Европа Печоры Псковская Россия
1585. Седов Владимир (1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1586. Селезнев Константин (1967) IRC Междуреченск Кемеровская Россия
1587. Селиверстов Евгений (1979) Парсек Москва Москва Россия
1588. Селищев Игорь (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1589. Селютин Юрий (1960) Европа Узловая Тульская Россия
1590. Селяев Сергей (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1591. Семенов Дмитрий (1985) Мещера Шатура Московская Россия
1592. Семенович Богдан (1986) RC BNC Таращанский район, с. Ковшеватая Киевская Украина
1593. Семикин Алексей (1949) Факел Москва Москва Россия
1594. Семыкин Владилен (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1595. Семыкин Михаил (1992) Сормович Бор Нижегородская Россия
1596. Сергеев Василий (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1597. Сергеев Владимир (1969) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
1598. Сергиенко Дмитрий (1989) Родник Харьков Харьковская Украина
1599. Сердюков Никита (1987) БИМ Москва Москва Россия
1600. Серебренников Сергей (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1601. Серебряков Иван (1984) _Индивидуальные участники Кимры Тверская Россия
1602. Середенко Игорь (1966) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1603. Сериков Сергей (1986) Родник Харьков Харьковская Украина
1604. Серпорезюк Сергей (1978) 21Runners Москва Москва Россия
1605. Сидоренко Михаил (1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1606. Сидоренко Сергей (1975) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1607. Сидорин Алексей (1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1608. Сидоров Владимир (1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1609. Сидоров Владимир (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
1610. Сидоров Геннадий (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1611. Сидоров Сергей (1959) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1612. Сизов Виктор (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1613. Сизов Дмитрий (1987) Лужники Москва Москва Россия
1614. Сизых Николай (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1615. Сильниченко Александр (1985) Энергия-2 Москва Москва Россия
1616. Симонов Николай (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1617. Симутин Виталий (1972) Стимул Брянск Брянская Россия
1618. Симушков Андрей (1982) I Run Москва Москва Россия
1619. Синица Кирилл (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
1620. Синицын Александр (1984) Сенеж Новомосковск Тульская Россия
1621. Синицын Алексей (1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1622. Синицын Владимир (1949) Мир Москва Москва Россия
1623. Синюшкин Валерий (1967) Энергия Кимры Тверская Россия
1624. Сипиев Иван (1982) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
1625. Сиротин Павел (1936) БИМ Караганда Карагандинская Казахстан
1626. Ситников Владимир (1940) Парсек Москва Москва Россия
1627. Скворцов Денис (1989) 21Runners Жуковский Московская Россия
1628. Скворцов Иван (1938) Факел Москва Москва Россия
1629. Скобликов Юрий (1958) Факел Москва Москва Россия
1630. Скок Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1631. Скоробогатов Алексей (1968) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1632. Скоробогатов Анатолий (1954) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1633. Скрипников Борис (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1634. Скрынников Олег (1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1635. Скурихин Лев (1956) Galaxy Уфа Башкортостан Россия
1636. Славинский Владимир (1972) БИМ Москва Москва Россия
1637. Сластенников Юрий (1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия
1638. Слипченко Валентин (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1639. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
1640. Смехов Геннадий (1938) Мир Москва Москва Россия
1641. Смирнов Александр (1961) БИМ Москва Москва Россия
1642. Смирнов Александр (1980) Trilife Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1643. Смирнов Анатолий (1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1644. Смирнов Василий (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
1645. Смирнов Владимир (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1646. Смирнов Владимир (1961) БИМ Москва Москва Россия
1647. Смирнов Вячеслав (1960) Парсек Москва Москва Россия
1648. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия
1649. Смирнов Сергей (1976) Вея Королёв Московская Россия
1650. Смирнов Сергей (1971) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
1651. Смирнов Сергей (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1652. Смицкой Максим (1986) Меркурий Курск Курская Россия
1653. Смолин Владимир (1956) Факел Москва Москва Россия
1654. Смолин Николай (1979) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1655. Смолин Сергей (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1656. Смолянко Владимир (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
1657. Снопенко Виктор (1990) Ювента-2 Ишим Тюменская Россия
1658. Сняданко Юрий (1991) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1659. Соболев Алексей (1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия
1660. Соболев Станислав (1943) Факел Мытищи Московская Россия
1661. Соболь Константин (1984) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
1662. Собянин Сергей (1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
1663. Сова Константин (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1664. Соколов Валерий (1956) Парсек Королёв Московская Россия
1665. Соколов Виталий (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия
1666. Соколов Евгений (1958) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
1667. Соколов Константин (1989) Парсек Кострома Костромская Россия
1668. Соколов мл. Алексей (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1669. Соколов ст. Алексей (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1670. Соколовский Геннадий (1939) Аматар Молодечно Минская Беларусь
1671. Сокольников Вячеслав (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1672. Солдатов Алексей (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
1673. Солдатов Андрей (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1674. Солдатов Владимир (1933) Европа Ухта Коми Россия
1675. Солдатов Евгений (1952) Лужники Москва Москва Россия
1676. Соловьев Владимир (1964) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1677. Соловьев Роман (1982) Протва Калуга Калужская Россия
1678. Солодкий Юрий (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
1679. Солодкин Сергей (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
1680. Сомов Александр (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
1681. Сомов Сергей (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
1682. Сорокин Александр (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1683. Сорокин Сергей (1993) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1684. Сорокин Сергей (1979) Факел Москва Москва Россия
1685. Сороковиков Александр (1960) RunSib Омск Омская Россия
1686. Сосницкий Виктор (1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
1687. Сотников Сергей (1987) 21Runners Москва Москва Россия
1688. Спивак Николай (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1689. Спижевой Владимир (1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
1690. Спирин Юрий (1953) БИМ Пушкин Санкт-Петербург Россия
1691. Спицын Денис (1979) Стимул Брянск Брянская Россия
1692. Сруртдинов Тимур (1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия
1693. Стагендо Станислав (1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
1694. Стальмащук Егор (1998) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1695. Старжинский Андрей (1990) RC BNC Теплик Винницкая Украина
1696. Стариско Павел (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1697. Стародубов Александр (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1698. Старунов Алексей (1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1699. Старцев Владимир (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
1700. Стаунэ Сергей (1958) БИМ Москва Москва Россия
1701. Сташевский Сергей (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1702. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1703. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
1704. Степанов Юрий (1940) Факел Москва Москва Россия
1705. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1706. Стешенко Иван (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1707. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия
1708. Стрекаловский Дмитрий (1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1709. Стрелков Валентин (1970) ROSTOVRUN Новошахтинск Ростовская Россия
1710. Строганов Алексей (1993) Парсек Люберцы Московская Россия
1711. Ступников Александр (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1712. Суворов Анатолий (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1713. Суворов Сергей (1959) Вея Подпорожье Ленинградская Россия
1714. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
1715. Сукманов Владимир (1960) Факел Москва Москва Россия
1716. Сулимов Дмитрий (1969) IRC Москва Москва Россия
1717. Сумин Иван (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1718. Сунцов Павел (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1719. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия
1720. Суровцев Александр (1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
1721. Суслов Вячеслав (1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1722. Суставов Максим (1991) БИМ Омск Омская Россия
1723. Суставов Николай (1959) БИМ Омск Омская Россия
1724. Суханов Александр (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
1725. Суханов Валентин (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1726. Сухарев Иван (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1727. Сухоруков Владимир (1963) Европа Печоры Псковская Россия
1728. Сухотин Александр (1948) Стимул Брянск Брянская Россия
1729. Сучков Андрей (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1730. Сущенко Сергей (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1731. Сырцев Михаил (1956) Родина Киров Кировская Россия
1732. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия
1733. Сычугов Михаил (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1734. Сюртуков Александр (1958) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1735. Тадлов Виталий (1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1736. Такбиршин Александр (1982) 21Runners Москва Москва Россия
1737. Таланов Михаил (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1738. Танцуев Дмитрий (1985) Протва Серпухов-15 Московская Россия
1739. Таранухин Александр (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1740. Таранченко Александр (1958) IRC Павлодар Павлодарская Казахстан
1741. Тарасов Андрей (1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1742. Тарасов Владимир (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1743. Татарских Сергей (1952) Родина Киров Кировская Россия
1744. Таширов Евгений (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1745. Твердохлеб Дмитрий (1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1746. Темченко Анатолий (1956) Galaxy Мурманск Мурманская Россия
1747. Терентьев Алексей (1991) Факел Москва Москва Россия
1748. Терентьев Владимир (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1749. Терентьев Геннадий (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1750. Терещенко Александр (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1751. Терещенко Владимир (1951) Харьков Харьков Харьковская Украина
1752. Тёсов Артём (1993) Стимул Брянск Брянская Россия
1753. Тимержанов Таймас (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1754. Тимонин Василий (1966) Энергия-2 Москва Москва Россия
1755. Тимофеев Александр (1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
1756. Тимофеев Вячеслав (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1757. Тимофеев Дмитрий (1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
1758. Тимофеев Сергей (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1759. Тимошенко Сергей (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина
1760. Титов Александр (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1761. Титов Олег (1960) Европа Воронеж Воронежская Россия
1762. Титов Эдуард (1972) Мир Москва Москва Россия
1763. Тихов Николай (1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
1764. Тихомиров Денис (1993) 21Runners Можайск Московская Россия
1765. Тихомиров Константин (1961) Марафон Протвино Московская Россия
1766. Тихон Сергей (1983) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
1767. Тихонов Владимир (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
1768. Тихонович Андрей (1971) Парсек Москва Москва Россия
1769. Ткаченко Василий (1970) О-КЛУБ Киев Киев Украина
1770. Ткаченко Павел (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1771. Ткачук Сергей (1968) Белоцерковский марафон Попружная Киевская Украина
1772. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина
1773. Токарев Александр (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1774. Токарев Сергей (1962) Родник Харьков Харьковская Украина
1775. Токмаков Антон (1990) Протва Москва Москва Россия
1776. Токманцев Леонид (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1777. Толчинский Сергей (1950) Лужники Москва Москва Россия
1778. Тонкачев Максим (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1779. Тонкушин Геннадий (1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
1780. Тончинский Владимир (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
1781. Топчиев Борис (1977) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1782. Торгашов Антон (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1783. Торощин Александр (1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1784. Торяник Николай (1967) Парсек Москва Москва Россия
1785. Тоткайло Сергей (1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1786. Трегубов Юрий (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
1787. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
1788. Третьяков Сергей (1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
1789. Трефилов Петр (1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
1790. Тризно Сергей (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1791. Трипапин Владимир (1949) Факел Одинцово Московская Россия
1792. Тромза Евгений (1987) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1793. Трубачев Андрей (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1794. Трубачев Сергей (1978) Олимп Вычегодский Архангельская Россия
1795. Труфанов Павел (1955) Лужники Москва Москва Россия
1796. Трухан Игорь (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина
1797. Трушков Валерий (1961) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
1798. Тудигешев Никита (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1799. Туманов Михаил (1961) БИМ Шатура Московская Россия
1800. Тупикин Юрий (1938) Сельмашевец Шахты Ростовская Россия
1801. Турабаев Александр (1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1802. Турков Артем (1986) Сокол Фёдоровский район, с. Первомайское Саратовская Россия
1803. Тустугашев Михаил (1963) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1804. Тутынин Валерий (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1805. Тыква Владимир (1961) Меркурий Курск Курская Россия
1806. Тюренков Валентин (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1807. Тюрин Александр (1950) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1808. Тюрькин Иван (1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия
1809. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
1810. Тягний Антон (1972) Факел Москва Москва Россия
1811. Тяжкороб Игорь (1967) Меркурий Курск Курская Россия
1812. Угрюмов Роман (1975) Trilife Воронеж Воронежская Россия
1813. Удалов Кирилл (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
1814. Улитин Николай (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1815. Ульданов Феликс (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1816. Умняков Иван (1985) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1817. Умрилов Евгений (1986) IRC Москва Москва Россия
1818. Униченко Олег (1958) БИМ Москва Москва Россия
1819. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
1820. Усенко Андрей (1969) О-КЛУБ Киев Киев Украина
1821. Устюгов Антон (1984) 21Runners Москва Москва Россия
1822. Уфимцев Алексей (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
1823. Уханов Владимир (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
1824. Ушаков Александр (1983) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1825. Ушаков Евгений (1952) Парсек Мытищи Московская Россия
1826. Ушаков Игорь (1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1827. Ушицкий Владислав (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
1828. Фадеев Александр (1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1829. Фадеев Алексей (1965) Парсек Москва Москва Россия
1830. Фаизов Денис (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1831. Файзерахманов Радик (1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1832. Фараонов Роман (1991) Стимул Брянск Брянская Россия
1833. Федечкин Николай (1952) Факел Москва Москва Россия
1834. Федоров Виктор (1959) БИМ Зеленоград Москва Россия
1835. Федоров Владимир (1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
1836. Федоров Владимир (1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
1837. Федоров Илья (1991) 21Runners Москва Москва Россия
1838. Федоров Николай (1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1839. Федосеев Алексей (1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
1840. Федосов Эдуард (1939) Факел Москва Москва Россия
1841. Федотов Виктор (1947) Европа Оса Пермский край Россия
1842. Федотов Юрий (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1843. Федулов Александр (1960) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1844. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия
1845. Фейгин Феликс (1938) Мир Москва Москва Россия
1846. Феоктистов Владимир (1958) БИМ Москва Москва Россия
1847. Феоктистов Николай (1954) БИМ Москва Москва Россия
1848. Феофанов Валентин (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1849. Фесик Алексей (1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
1850. Филаретов Константин (1953) IRC Солнечногорск Московская Россия
1851. Филиппов Андрей (1972) Сенеж Хабаровск Хабаровский край Россия
1852. Филиппов Виктор (1954) Чемпион Псков Псковская Россия
1853. Филиппов Владислав (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1854. Филоненко Сергей (1987) RC BNC Ромны Сумская Украина
1855. Филонов Дмитрий (1993) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1856. Филонов Руслан (1979) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1857. Фоломешин Георгий (1994) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1858. Фомин Алексей (1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1859. Фомин Антон (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
1860. Фомин Василий (2000) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1861. Фомин Виктор (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
1862. Фохтин Константин (1984) 21Runners Щёлково Московская Россия
1863. Фролов Андрей (1961) Факел Москва Москва Россия
1864. Фролов Артём (1979) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1865. Фролов Валерий (1945) Мир Москва Москва Россия
1866. Фролов Николай (1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
1867. Фурса Олег (1947) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1868. Фуфачев Борис (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1869. Хабаров Евгений (1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1870. Хабибуллин Альберт (1973) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
1871. Хаванский Владимир (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1872. Хавлин Игорь (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1873. Хайминов Александр (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1874. Хайруллин Рамиль (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1875. Халдин Константин (1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
1876. Халеев Валерий (1966) Меркурий Курск Курская Россия
1877. Харитонов Иван (1973) Аматар Минск Минская Беларусь
1878. Харитонов Олег (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1879. Харитошин Кирилл (1984) 21Runners Москва Москва Россия
1880. Харченко Александр (1945) Зеленый Пеликан Калач-на-Дону Волгоградская Россия
1881. Харченко Александр (1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1882. Харченко Дмитрий (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1883. Хасанов Анатолий (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1884. Хасанов Олег (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1885. Хасанов Эрик (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1886. Хачатуров Андрей (1962) Парсек Дубна Московская Россия
1887. Хачатурян Владимир (2000) _Индивидуальные участники Новочеркасск Ростовская Россия
1888. Хаючи Виктор (1960) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
1889. Хвоенок Михаил (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1890. Хиров Эдуард (1961) Марафон Серпухов Московская Россия
1891. Хисматуллин Руслан (1977) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1892. Хитерман Лев (1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1893. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1894. Хлусевич Василий (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1895. Хлыбов Сергей (1992) Марафонец Конаково Тверская Россия
1896. Хмыльнин Дмитрий (1988) Парсек Москва Москва Россия
1897. Холоднов Максим (1989) Тихоходы Москва Москва Россия
1898. Холявко Евгений (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина
1899. Хоменко Дмитрий (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
1900. Хорошайло Александр (1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1901. Хоханов Андрей (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
1902. Хоцянов Дмитрий (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
1903. Храпик Илья (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1904. Хрипунов Максим (1971) Зеленый Пеликан Береславка Волгоградская Россия
1905. Хрущев Валерий (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1906. Хрычёв Юрий (1989) Сенеж Троицк Москва Россия
1907. Худяков Всеволод (1989) IRC Москва Москва Россия
1908. Хулапов Денис (1974) Мещера Ногинск Московская Россия
1909. Царенко Сергей (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1910. Цветаев Алексей (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1911. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1912. Цегельник Денис (1977) 21Runners Ейск Краснодарский край Россия
1913. Цепков Евгений (1987) SKI 76 TEAM Переславль-Залесский Ярославская Россия
1914. Цуканов Александр (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
1915. Цукров Семен (1935) Факел Москва Москва Россия
1916. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1917. Чалнык Михаил (1967) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
1918. Чапаев Виктор (1955) Парсек Москва Москва Россия
1919. Чебунин Иван (1982) Мир Москва Москва Россия
1920. Чебуркин Александр (1983) Факел Москва Москва Россия
1921. Чевычелов Виталий (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1922. Чегодаев Владимир (1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1923. Чекашев Сергей (1994) Виктория Брест Брестская Беларусь
1924. Чеккиев Николай (1950) Мещера Торжок Тверская Россия
1925. Челноков Вадим (1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1926. Челюбеев Серафим (1954) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1927. Челядинский Денис (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
1928. Чемагин Вячеслав (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1929. Чемоданов Алексей (1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1930. Чепак Антон (1986) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1931. Червяков Петр (1962) Протва Жуков Калужская Россия
1932. Чердаков Анатолий (1983) 21Runners Саратов Саратовская Россия
1933. Черемных Михаил (1952) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
1934. Черешнев Сергей (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1935. Черкасов Михаил (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
1936. Черкашин Владимир (1967) Белоцерковский марафон Днепропетровск Днепропетровская Украина
1937. Черкес Дмитрий (1989) ROSTOVRUN Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1938. Черненко Анатолий (1963) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1939. Черненков Илья (1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1940. Черников Сергей (1971) Меркурий Курск Курская Россия
1941. Чернов Олег (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
1942. Чернов Петр (1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1943. Черных Михаил (1953) Родник Харьков Харьковская Украина
1944. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия
1945. Чесноков Александр (1965) Факел Москва Москва Россия
1946. Чесноков Александр (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1947. Честнейшин Александр (1967) Парсек Москва Москва Россия
1948. Честнейшин Николай (1952) Факел Москва Москва Россия
1949. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
1950. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина
1951. Чибисов Виталий (1966) БИМ Москва Москва Россия
1952. Чивилев Максим (1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия
1953. Чигирев Анатолий (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
1954. Чириков Пётр (1991) Виктория Крупки Минская Беларусь
1955. Чирков Андрей (1939) Мир Москва Москва Россия
1956. Чирков Валерий (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия
1957. Чирков Владислав (1992) Чемпион Опочка Псковская Россия
1958. Чирков Дмитрий (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1959. Чирков Сергей (1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1960. Чопчиц Кирилл (1997) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1961. Чуб Владимир (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
1962. Чубаров Олег (1975) Чемпион Порхов Псковская Россия
1963. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1964. Чудиновский Сергей (1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
1965. Чукавин Василий (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1966. Чукреев Олег (1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия
1967. Чумаков Валерий (1964) Энергия Москва Москва Россия
1968. Чумило Евгений (1984) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1969. Чунаев Вячеслав (1942) Европа Новокуйбышевск Самарская Россия
1970. Чурилов Павел (1964) Меркурий Курск Курская Россия
1971. Чухно Виталий (1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
1972. Шабаев Руслан (1977) _Индивидуальные участники Пушкин Санкт-Петербург Россия
1973. Шабалин Олег (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1974. Шабанов Артем (1990) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1975. Шабанов Сергей (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1976. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1977. Шакиржанов Тимур (1983) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия
1978. Шакута Михаил (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
1979. Шалаев Александр (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1980. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1981. Шаповалов Александр (1987) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1982. Шарейко Евгений (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1983. Шатохин Денис (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1984. Шатунов Сергей (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1985. Шафенков Юрий (1991) Стимул Брянск Брянская Россия
1986. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
1987. Шахрай Сергей (1995) Аматар Минск Минская Беларусь
1988. Шашкаров Владимир (1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
1989. Шашков Владимир (1957) Парсек Москва Москва Россия
1990. Швага Александр (1979) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
1991. Шведенко Виталий (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1992. Швецов Андрей (1968) Новотор Красково Московская Россия
1993. Швецов Андрей (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1994. Швецов Василий (1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
1995. Шевердов Илья (1986) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
1996. Шевляков Алексей (1990) 21Runners Москва Москва Россия
1997. Шевченко Александр (1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
1998. Шевченко Денис (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1999. Шелепень Вячеслав (1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2000. Шелиговский Алексей (1990) Факел Москва Москва Россия
2001. Шелудько Павел (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
2002. Шелудяков Владимир (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2003. Шеляпин Борис (1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2004. Шерстобитов Владимир (1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2005. Шерстюк Роман (1986) Стимул Брянск Брянская Россия
2006. Шерышов Максим (1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2007. Шестаков Евгений (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2008. Шибанов Александр (1971) БИМ Климовск Московская Россия
2009. Шикалёв Андрей (1986) IRC Москва Москва Россия
2010. Шилкин Дмитрий (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
2011. Шиляев Виктор (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2012. Шиманин Анатолий (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2013. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
2014. Ширнин Александр (1981) Парсек Королёв Московская Россия
2015. Широбоков Иван (1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2016. Широков Алексей (1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
2017. Широков Борис (1926) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2018. Шишкин Вячеслав (1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2019. Шишов Константин (1987) 21Runners Калуга Калужская Россия
2020. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
2021. Шкретюк Алексей (1980) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2022. Шмарловский Олег (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь
2023. Шмарловский Сергей (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2024. Шмелев Геннадий (1957) Меркурий Железногорск Курская Россия
2025. Шмидов Игорь (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
2026. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2027. Шпак Степан (1954) Факел Москва Москва Россия
2028. Шпаковский Александр (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2029. Штанов Вадим (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
2030. Штиллер Сергей (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2031. Шубин Юрий (1980) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2032. Шукайлов Максим (1988) Аматар Минск Минская Беларусь
2033. Шукалович Петр (1991) RC BNC Ахтырка Сумская Украина
2034. Шуклин Сергей (1991) 21Runners Киев Киев Украина
2035. Шулус Алексей (1956) Мир Москва Москва Россия
2036. Шуляк Виталий (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2037. Шуляков Александр (1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
2038. Шумихин Валерий (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
2039. Шункевич Евгений (1979) Виктория Минск Минская Беларусь
2040. Шур Вадим (1941) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2041. Шустров Альберт (1963) БИМ Яхрома Московская Россия
2042. Шутов Александр (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2043. Шутов Фёдор (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2044. Шухин Сергей (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2045. Щеглов Максим (1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2046. Щепачков Александр (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
2047. Щепачков Алексей (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
2048. Щербаков Николай (1935) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2049. Щербина Игорь (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2050. Элконин Александр (1962) IRC Москва Москва Россия
2051. Эрендженов Михаил (1988) Джиргал Элиста Калмыкия Россия
2052. Юдицкий Петр (1959) Виктория Слоним Гродненская Беларусь
2053. Юнязов Сергей (1967) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2054. Юрин Евгений (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия
2055. Юркин Валерий (1961) Мордва Саранск Мордовия Россия
2056. Юрков Михаил (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
2057. Юровский Петр (1958) БИМ Москва Москва Россия
2058. Юрченко Владимир (1983) RunSib Муромцево Омская Россия
2059. Юхнович Станислав (1988) Парсек Павловский Посад Московская Россия
2060. Юшков Владимир (1950) Меркурий Курск Курская Россия
2061. Яковлев Владимир (1983) Марафон Серпухов Московская Россия
2062. Яковлев Георгий (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
2063. Яковлев Михаил (1982) 21Runners Москва Москва Россия
2064. Яковлев Олег (1965) Меркурий Курск Курская Россия
2065. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) (1937) Европа Вознесенское Пермский край Россия
2066. Яналов Николай (1982) Факел Москва Москва Россия
2067. Янишевский Андрей (1980) Мир Москва Москва Россия
2068. Янушевич Александр (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2069. Яровой Борислав (1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2070. Ярош Алексей (1986) Лужники Москва Москва Россия
2071. Ярошевич Дмитрий (1985) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
2072. Ясковец Валерий (1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
2073. Ястребов Юрий (1971) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия