[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

V КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство среди мужчин и женщин

Всего: 1857    по сост. на: 
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Женщины
1. Антропова Ирина Константиновна (1982) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия 36.491 6
2. Вернигор Татьяна (1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина 33.391 7
3. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия 32.861 17
4. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 31.163 26
5. Новикова Любовь Кимовна (1966) Протва Боровск Калужская Россия 29.956 13
6. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 29.034 3
7. Тарелкина Нина Владимировна (1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 28.798 29
8. Коваль Ирина Марковна (1958) IRC Кашира Московская Россия 28.636 13
9. Кушниренко Анастасия (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 28.404 5
10. Головченко Татьяна (1980) RC BNC Сумы Сумская Украина 27.610 3
11. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.579 5
12. Васина Римма Николаевна (1940) Факел Москва Москва Россия 27.519 6
13. Погорельская Виктория (1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина 26.541 3
14. Кузубова Татьяна (1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 26.519 4
15. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь 25.989 12
16. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 25.626 9
17. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 24.681 17
18. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) Мир Москва Москва Россия 24.432 20
19. Скоблина Елена Витальевна (1987) IRC Москва Москва Россия 23.864 30
20. Митчелл Мишель (1974) Лужники Москва Москва США 23.768 17
21. Тесленко Татьяна Юрьевна (1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 23.672 8
22. Печалина Валентина Павловна (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 23.377 7
23. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 23.314 2
24. Казимирова Ольга (1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина 23.027 8
25. Никитина Светлана Валерьевна (1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.584 7
26. Батрак Наталья (1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина 22.578 5
27. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь 22.558 16
28. Донченко Ольга (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 22.444 7
29. Соколова Наталья Юрьевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.140 2
30. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 21.949 13
31. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 21.779 7
32. Лаврикова Светлана Борисовна (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 21.716 9
33. Захарова Надежда Яковлевна (1945) Факел Москва Москва Россия 21.360 9
34. Голикова Инна Петровна (1965) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 21.291 16
35. Хренкова Оксана Юрьенва (1968) Мещера Воскресенск Московская Россия 21.262 4
36. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 21.069 12
37. Рубан Юлия Дмитриевна (1983) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 21.044 2
38. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 20.977 7
39. Еремина Галина Сергеевна (1953) Факел Москва Москва Россия 20.887 10
40. Абашова Елена Владимировна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 20.811 6
41. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 20.709 24
42. Белкина Татьяна Ивановна (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 20.514 3
43. Рыбак Снижана (1986) RC BNC Хмельницкий Хмельницкая Украина 20.513 4
44. Новик Марина (1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь 20.448 4
45. Плетнева Ирина Викторовна (1958) Меркурий Курск Курская Россия 20.136 5
46. Измоденова Вера Андреевна (1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия 20.088 8
47. Бусарова Светлана Вячеславовна (1973) Мордва Саранск Мордовия Россия 20.042 7
48. Симонок Елена (1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина 19.985 8
49. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.660 29
50. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Энергия Дмитров Московская Россия 19.644 13
51. Жукова Нина (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 19.411 4
52. Ныркова Татьяна Валерьевна (1970) Мордва Саранск Мордовия Россия 19.019 9
53. Овечкина Оксана Алексеевна (1974) Энергия Москва Москва Россия 19.008 8
54. Тихоновская Ольга (1987) Виктория Минск Минская Беларусь 18.735 8
55. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.469 14
56. Турковская Марина Борисовна (1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 18.367 5
57. Сыч Любовь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.150 10
58. Крутенюк Ольга (1985) Марафонец Тверь Тверская Россия 18.115 3
59. Шатунова Любовь Анатольевна (1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.066 8
60. Сычева Татьяна Александровна (1990) Мещера Рязань Рязанская Россия 18.008 3
61. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 17.754 5
62. Матющенко Светлана Алексеевна (1962) Протва Боровск Калужская Россия 17.159 11
63. Дворянинова Людмила Дмитриевна (1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 17.064 6
64. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.792 9
65. Иванова Ирина (1995) Новотор Торжок Тверская Россия 16.707 11
66. Кувшинова Ольга Владимировна (1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 16.631 5
67. Наздрачёва Наталья (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия 16.347 5
68. Катарина Екатерина (1988) Италмас Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия 16.251 2
69. Слободенюк Светлана Викторовна (1965) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.076 6
70. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.910 9
71. Попова Ольга Вячеславовна (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.909 15
72. Махова Наталья (1980) Мещера Егорьевск Московская Россия 15.907 17
73. Бурцева Нургуяна Бакаравна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.481 2
74. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь 15.439 15
75. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия 15.293 3
76. Мирошниченко Вера Борисовна (1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.248 7
77. Кашицина Ксения Анатольевна (1988) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 15.246 6
78. Бурлакова Наталья Ивановна (1952) Урал-100 Копейск Свердловская Россия 15.047 6
79. Абашова Валентина Геннадьевна (1963) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 14.863 5
80. Мерзлякова Елена (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.755 10
81. Коваленко Ольга Владимировна (1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.605 7
82. Дятлова Елена Александровна (1981) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.545 5
83. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.500 5
84. Пересова Александра Викторовна (1990) Аматар Минск Минская Беларусь 14.460 4
85. Александрова Ирина (1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.290 2
86. Олейник Светлана (1985) RC BNC Винница Винницкая Украина 14.279 2
87. Томашевич Сусанна Михайловна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.213 7
88. Богатырёва Татьяна Николаевна (1967) Факел Москва Москва Россия 14.184 5
89. Зырянова Валентина Ивановна (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 14.079 2
90. Ланцова Мария Георгиевна (1962) Энергия Москва Москва Россия 14.012 7
91. Хасанова Татьяна Павловна (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.918 6
92. Ксенофонтова Нина Ивановна (1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.844 5
93. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.759 10
94. Голова Анна Борисовна (1975) IRC Москва Москва Россия 13.728 17
95. Созыкина Разиля Загитовна (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 13.682 8
96. Родина Татьяна Георгиевна (1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 13.578 8
97. Ковган Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь 13.577 2
98. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.514 9
99. Аксентьева Татьяна Владимировна (1975) Меркурий Курск Курская Россия 13.467 4
100. Лоцманова Ирина Анатольевна (1984) Мещера Давыдово Московская Россия 13.408 3
101. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 13.404 6
102. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 13.288 9
103. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Европа Железногорск Красноярский край Россия 13.130 8
104. Филоненко Людмила (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.962 12
105. Журавская Оксана Михайловна (1985) RunSib Омск Омская Россия 12.664 5
106. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия 12.290 6
107. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.236 11
108. Заводова Анна (1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 12.215 7
109. Некрасова Екатерина Сергеевна (1980) Новотор Москва Москва Россия 12.215 16
110. Бараусова Валерия Николаевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.204 4
111. Головачева Анастасия (1995) 21Runners Москва Москва Россия 12.025 6
112. Терентьева Наталья Федоровна (1961) Факел Москва Москва Россия 11.972 3
113. Байдина Элла Владимировна (1991) ROSTOVRUN Азов Ростовская Россия 11.811 5
114. Крылова Елена Геннадьевна (1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.789 7
115. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 11.755 8
116. Скуднова Мария Владимировна (1984) Вея Фрязино Московская Россия 11.618 3
117. Рудопысова Татьяна Васильевна (1964) БИМ Омск Омская Россия 11.613 17
118. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 11.562 5
119. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.527 18
120. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.417 7
121. Чупина Екатерина Владимировна (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.275 15
122. Окмянская Ирина (1967) Парсек Москва Москва Россия 11.204 3
123. Малаховская Анастасия Николаевна (1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.169 11
124. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия 11.155 8
125. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.147 5
126. Кулакова Елена Анатольевна (1983) Мещера Котельники Московская Россия 11.139 2
127. Антошкина Елена Вацловна (1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.013 7
128. Богданова Анна Михайловна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 10.964 4
129. Борисенко Екатерина Евгеньевна (1999) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.963 3
130. Таранова Татьяна (1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.900 6
131. Храмова Надежда (1978) Парсек Москва Москва Россия 10.860 8
132. Радченко Ольга Леонидовна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 10.662 10
133. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.635 4
134. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия 10.575 5
135. Байгильдиева Юлия Юрьевна (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.575 6
136. Достовалова Галина Павловна (1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия 10.543 4
137. Пухарева Анастасия Ивановна (1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 10.440 3
138. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.370 2
139. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 10.325 8
140. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь 10.309 9
141. Жбанова Инесса (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.299 5
142. Назаровская Евгения Дмитриевна (1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.122 5
143. Типенкова (Родина) Надежда Викторовна (1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.956 10
144. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия 9.952 13
145. Акимочкина Елена Владимировна (1982) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.928 10
146. Боброва Надежда (1973) Италмас Ува Удмуртия Россия 9.889 1
147. Асламбекова Лейла (1994) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия 9.871 3
148. Скрипникова Екатерина Юрьевна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.845 1
149. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.711 12
150. Вдовенко Галина Николаевна (1968) Европа Братск Иркутская Россия 9.692 6
151. Ложкина Вера (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.672 3
152. Голубкова Наталья (1988) Новотор-2 Тверь Тверская Россия 9.597 8
153. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 9.527 3
154. Лушникова Надежда (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.392 7
155. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.390 10
156. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (1992) 21Runners Зеленоград Москва Россия 9.361 12
157. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.354 9
158. Матвеева Клавдия Владимировна (1939) Меркурий Курск Курская Россия 9.326 4
159. Обидиентова Алеся Сергеевна (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 9.292 15
160. Быховская Татьяна Леонидовна (1980) Trilife Москва Москва Россия 9.269 4
161. Макарова Вероника Юрьевна (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.172 10
162. Цихоцкая Светлана Владимировна (1961) Энергия Москва Москва Россия 9.169 7
163. Караван Наталья (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.161 3
164. Фокина Анна Анатольевна (1983) Тихоходы Рязань Рязанская Россия 9.102 2
165. Батдалова Эльвира Юсуповна (1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.052 3
166. Новожилова Лилия (1979) Лужники Москва Москва Россия 8.962 15
167. Кириллова Евгения (1994) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.870 10
168. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) I Run Псков Псковская Россия 8.830 2
169. Татаренкова Надежда (1968) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.823 5
170. Комарова Юлия Александровна (1976) Сильвия Клин Московская Россия 8.738 9
171. Моргунова Любовь Васильевна (1970) Энергия Москва Москва Россия 8.641 1
172. Колобанова Людмила Иосифовна (1944) БИМ Реутов Московская Россия 8.629 2
173. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.571 3
174. Полякова Мария Владиславовна (1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.499 7
175. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина 8.451 1
176. Наумова Галина Геннадьевна (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 8.435 6
177. Самодурова Мария (1980) Парсек Москва Москва Россия 8.313 11
178. Орлова Светлана Владимировна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 8.282 3
179. Просянюк Анна Петровна (1987) Вея Сергиев Посад Московская Россия 8.264 9
180. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.207 2
181. Блейх Любовь Михайловна (1947) БИМ Москва Москва Россия 8.173 11
182. Барыкина Галина (1957) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.155 7
183. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 8.128 4
184. Сергеева Светлана Владимировна (1984) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.042 2
185. Липатникова Светлана Алексеевна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.888 3
186. Журавель Виктория Андреевна (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 7.828 4
187. Авдеева Полина Владимировна (1992) Тихоходы Москва Москва Россия 7.796 2
188. Аввакумова Наталия Сергеевна (1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия 7.680 3
189. Жукова Дарья Михайловна (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.649 5
190. Кокорина Людмила Валентиновна (1966) Юность Омск Омская Россия 7.639 2
191. Соколова Светлана Михайловна (1965) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия 7.636 2
192. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия 7.604 5
193. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь 7.599 8
194. Полежаева Елизавета Ивановна (1994) БИМ Городище Пензенская Россия 7.588 3
195. Вокуева Жанна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.515 2
196. Вербицкая Екатерина (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 7.494 1
197. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия 7.305 3
198. Мамонтова Светлана Павловна (1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 7.282 3
199. Афанасьева Наталья (1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.246 2
200. Васютина Александра Корниловна (1932) ROSTOVRUN Ессентуки Ставропольский край Россия 7.230 1
201. Фисенко Виктория Вадимовна (1991) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.177 4
202. Шабалова Наталья Викторовна (1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.142 4
203. Шарапова Мария Александровна (1992) Тихоходы Москва Москва Россия 7.113 10
204. Завалюк Оксана (1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 7.071 5
205. Попова Светлана Геннадьевна (1964) Мир Москва Москва Россия 7.058 7
206. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.020 3
207. Колташова Елена (1984) Виктория Минск Минская Беларусь 6.988 6
208. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.961 4
209. Кузина Галина Васильевна (1992) ROSTOVRUN Георгиевск Ставропольский край Россия 6.782 2
210. Каченовская Оксана Николаевна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 6.774 6
211. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь 6.721 9
212. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия 6.697 2
213. Бодялова Тамара Петровна (1955) БИМ Тара Омская Россия 6.692 2
214. Белова Татьяна Владимировна (1969) Меркурий Курск Курская Россия 6.672 3
215. Понизовская Евгения Владимировна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.595 3
216. Гарнык Надежда (1973) Парсек Москва Москва Россия 6.576 9
217. Щербина Светлана Васильевна (1955) Юность Омск Омская Россия 6.439 4
218. Лисовская Наталья Викторовна (1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь 6.348 3
219. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (1994) Стимул Брянск Брянская Россия 6.315 2
220. Кочеткова Мария Николаевна (1984) БИМ Тара Омская Россия 6.282 7
221. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.272 3
222. Поливаная Наталья (1971) RC BNC Харьков Харьковская Украина 6.238 2
223. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.230 2
224. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь 6.159 5
225. Пашковская Екатерина Александровна (1976) Аматар Минск Минская Беларусь 6.110 2
226. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.008 7
227. Барановская Наталия Альбиновна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.999 7
228. Мацегора Наталья (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.953 2
229. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия 5.940 1
230. Жук Надежда Андреевна (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.879 1
231. Угарова Елена Валерьевна (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.787 6
232. Конопелько Лилия Александровна (1958) БИМ Москва Москва Россия 5.712 6
233. Михайлова Людмила (1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия 5.574 2
234. Корнеева Вера Николаевна (1961) Оптимист Омск Омская Россия 5.543 4
235. Дудырева Татьяна Васильевна (1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.421 2
236. Рябова Лариса Викторовна (1966) Факел Москва Москва Россия 5.306 4
237. Крашенинникова Виктория Сергеевна (1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 5.250 1
238. Калинина Евгения Юрьевна (1983) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия 5.213 3
239. Холкина Елена Вячеславовна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.084 3
240. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь 5.039 3
241. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (1937) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 5.033 4
242. Самойлова Наталья Александровна (1984) ROSTOVRUN Георгиевск Ставропольский край Россия 5.018 2
243. Баширова Райсат Абдурахмановна (1991) Тихоходы Москва Москва Россия 5.008 3
244. Никитина Ольга (1963) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия 4.924 1
245. Максименко Анна (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.879 3
246. Данилюк Ольга Васильевна (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 4.864 2
247. Стригалева Ада Николаевна (1942) Аматар Минск Минская Беларусь 4.822 5
248. Бирюкова Екатерина Ивановна (1984) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.793 2
249. Орищук Евгения Валерьевна (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 4.749 1
250. Козлова Екатерина Владимировна (1997) Аматар Минск Минская Беларусь 4.736 4
251. Кислова Наталья Николаевна (1959) Факел Москва Москва Россия 4.657 3
252. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь 4.650 2
253. Рудакова Елена (1986) Парсек Москва Москва Россия 4.634 4
254. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 4.616 1
255. Дейкина Нина Васильевна (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.615 3
256. Чупрова Татьяна Ивановна (1962) Динамо СПб Мончегорск Мурманская Россия 4.475 1
257. Березина Галина Викторовна (1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.466 1
258. Казарина Светлана Дмитриевна (1955) Факел Москва Москва Россия 4.422 5
259. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия 4.274 3
260. Новикова Светлана (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 4.193 1
261. Давыдова Ирина Владимировна (1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.115 2
262. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь 4.076 5
263. Васильева Надежда Васильевна (1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия 4.062 1
264. Сарайникова Алла (1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.985 2
265. Прохорова Наталия Николаевна (1981) Мещера Москва Москва Россия 3.970 1
266. Захарова Светлана (1976) Парсек Мытищи Московская Россия 3.952 4
267. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия 3.943 2
268. Каргина Ирина (1968) Европа Первомайский Свердловская Россия 3.874 2
269. Лапина Людмила Николаевна (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.865 1
270. Орехина Мария Викторовна (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.843 6
271. Нигай Галина Федоровна (1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь 3.838 3
272. Феоктистова Татьяна Владимировна (1954) БИМ Москва Москва Россия 3.802 4
273. Ковалева Марина (1984) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.735 4
274. Ведяшкина Ольга (1985) Парсек Москва Москва Россия 3.681 3
275. Артемьева Мария Валерьевна (1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.675 2
276. Бугрова Диана Александровна (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.664 1
277. Бухарова Ирина Игоревна (1985) 21Runners Москва Москва Россия 3.599 5
278. Чугреева Ольга Викторовна (1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.566 1
279. Авраменко Светлана Ивановна (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.427 2
280. Башкатова Екатерина Сергеевна (1989) 21Runners Зеленоград Москва Россия 3.400 2
281. Левчук Александра Александровна (1998) Аматар Минск Минская Беларусь 3.318 2
282. Иванова Ольга (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.256 1
283. Черепкова Светлана Владимировна (1973) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.142 2
284. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.138 1
285. Кимсо Дарья Алексеевна (1996) Аматар Минск Минская Беларусь 3.092 1
286. Куршакова Кристина (1985) 21Runners Красноярск Красноярский край Россия 3.046 6
287. Ермак Мария (1989) Run4Fun Сатпаев Казахстан 3.034 1
288. Башенина Ирина Михайловна (1978) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия 2.990 6
289. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 2.969 8
290. Михайленко Мария Борисовна (1983) Факел Москва Москва Россия 2.855 1
291. Гущина Жанна Сергеевна (1957) Мир Москва Москва Россия 2.837 5
292. Королихина Надежда (1979) Парсек Москва Москва Россия 2.824 3
293. Щекочихина Александра Анатольевна (1990) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия 2.750 4
294. Капустина Валентина (1942) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.716 1
295. Платонова Оксана Андреевна (1977) Белоцерковский марафон Узин Киевская Украина 2.674 1
296. Филиппович Татьяна (1987) Новотор-2 Бежецк Тверская Россия 2.613 1
297. Егозарьян Крестина Рафисовна (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.584 2
298. Федорова Елена Юрьевна (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.549 2
299. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.538 3
300. Отрешко Наталья (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 2.508 1
301. Капустян Ирина Ивановна (1955) Энергия-2 Великий Новгород Новгородская Россия 2.486 1
302. Сермягина Елена (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.459 1
303. Зотова Анна (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.410 1
304. Чурилова Галина Александрова (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.387 3
305. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь 2.316 1
306. Соколова Ирина Владимировна (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.312 2
307. Черноусова (Ежова) Елена (1987) Парсек Долгопрудный Московская Россия 2.306 2
308. Ракова Татьяна Григорьевна (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.285 2
309. Нестеренкова Александра Николаевна (1990) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия 2.232 3
310. Подобедова Жанна Вячеславовна (1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.227 1
311. Шутова Алеся (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 2.129 1
312. Косых Наталья Александровна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.128 1
313. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина 2.057 1
314. Ватрушкина Александра Витальевна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.889 1
315. Хотулева Ольга Владимировна (1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.884 1
316. Самигуллина Залифа Минулловна (1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 1.849 1
317. Метёлкина Ольга Ивановна (1982) IRC Москва Москва Россия 1.834 2
318. Турок Наталья Александровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 1.805 2
319. Попченко Татьяна Михайловна (1986) 21Runners Москва Москва Россия 1.772 2
320. Присенко София (1994) RC BNC Харьков Харьковская Украина 1.714 1
321. Быкова Александра Игоревна (1991) 21Runners Москва Москва Россия 1.703 1
322. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.541 1
323. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) Родина Киров Кировская Россия 1.540 1
324. Астанина Марина Алексеевна (1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.532 1
325. Беляева Елена Юрьевна (1980) Энергия-2 Москва Москва Россия 1.513 1
326. Рощупкина Елена (1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.486 1
327. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (1992) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия 1.482 1
328. Долгова Татьяна Борисовна (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.452 1
329. Богданова Ольга Игоревна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.439 1
330. Майорова Ирина Алексеевна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.358 1
331. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь 1.351 1
332. Чигрина Валентина Викторовна (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.305 1
333. Хаючи Наталья (1964) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 1.297 1
334. Симанова Ирина Николаевна (1983) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.245 1
335. Слободчикова Татьяна (1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.241 1
336. Дреева Анна (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.241 1
337. Антонова Елена Петровна (1963) Зеленый Пеликан Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.226 3
338. Кудрина Майя Александровна (1961) Меркурий Обоянь Курская Россия 1.195 1
339. Красникова Анна (1981) Черноголовка Москва Москва Россия 1.181 1
340. Шапошникова Оксана Владимировна (1978) Мещера Егорьевск Московская Россия 1.172 1
341. Чернавских Екатерина Юрьевна (1987) Урал-100 Октябрьский Башкортостан Россия 1.090 2
342. Позднеева Ольга Геннадьевна (1989) Тихоходы Москва Москва Россия 1.077 1
343. Мальцева Марина (1981) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 1.035 1
344. Усенко Ольга (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.008 1
345. Деденева Наталия Сергеевна (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.923 1
346. Лиховидова Елена Рамильевна (1988) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.893 1
347. Мараш Галина (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.743 1
348. Храпик Юлия (1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 0.635 1
349. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь 0.550 1
350. Светлова Екатерина (1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина 0.535 1
351. Сафронова Наталья Андреевна (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.520 1
352. Булько Ирина Васильевна (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.441 1
353. Завадская Виктория (1991) Виктория Минск Минская Беларусь 0.114 1
Мужчины
1. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 33.302 18
2. Олефиренко Игорь (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 30.928 5
3. Мартемьянов Борис Олегович (1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь 30.136 7
4. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 29.391 23
5. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 28.462 3
6. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия 28.065 12
7. Миронов Сергей Алексеевич (1963) Энергия Москва Москва Россия 27.946 16
8. Григорьев Олег Юрьевич (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 27.286 4
9. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия 27.277 11
10. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.078 4
11. Семенович Богдан (1986) RC BNC Таращанский район, с. Ковшеватая Киевская Украина 26.861 7
12. Комиссаров Геннадий Гурьевич (1954) Факел Москва Москва Россия 26.551 9
13. Аксюта Александр Леонтьевич (1966) IRC Москва Москва Россия 26.344 17
14. Антонов Анатолий Иванович (1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия 26.299 5
15. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 26.019 9
16. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 25.315 11
17. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 25.256 5
18. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 25.187 19
19. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 25.149 9
20. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 24.878 12
21. Пожевилов Дмитрий (1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина 24.658 8
22. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 24.598 12
23. Жавронок Геннадий (1972) Виктория Березино Минская Беларусь 24.584 18
24. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 24.245 9
25. Логинов Виталий (1989) Парсек Иваново Ивановская Россия 24.091 8
26. Соколов Константин (1989) Парсек Кострома Костромская Россия 23.977 4
27. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия 23.842 14
28. Хитерман Лев (1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 23.812 3
29. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 23.534 18
30. Воронков Максим Александрович (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.460 18
31. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.363 5
32. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 23.224 6
33. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 23.122 14
34. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 22.777 12
35. Петров Александр Евгеньевич (1957) _Индивидуальные участники Великий Новгород Новгородская Россия 22.746 9
36. Трефилов Петр Валерьянович (1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 22.709 6
37. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь 22.700 17
38. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 22.488 8
39. Чемоданов Алексей Викторович (1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 22.326 13
40. Животенко Сергей Владимирович (1985) Энергия Кубинка Московская Россия 22.214 21
41. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 22.150 9
42. Гречанюк Иван Петрович (1962) Мещера Москва Москва Россия 22.124 22
43. Выхопень Юрий Иванович (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 22.094 3
44. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.048 117
45. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 21.983 5
46. Алтышов Павел Иванович (1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.850 30
47. Аринушкин Николай Витальевич (1960) Факел Одинцово Московская Россия 21.638 6
48. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия 21.602 5
49. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия 21.501 5
50. Лобанов Михаил (1989) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 21.472 5
51. Тихов Николай Николаевич (1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия 21.330 10
52. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 21.322 15
53. Тихонович Андрей Иванович (1971) Парсек Москва Москва Россия 21.307 26
54. Баранов Сергей Алексеевич (1967) Европа Пересвет Московская Россия 21.304 21
55. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.290 26
56. Кофейников Анатолий Иванович (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия 21.281 11
57. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия 21.229 12
58. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия 21.223 15
59. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 21.172 6
60. Гарейшин Валерий (1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 21.168 5
61. Земцов Василий Андреевич (1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 21.096 14
62. Иванченко Анатолий Николаевич (1948) Вея Владимир Владимирская Россия 21.007 9
63. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь 20.935 10
64. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина 20.911 5
65. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 20.905 10
66. Зверев Вячеслав Иванович (1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 20.777 93
67. Глухов Василий (1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 20.601 4
68. Митенин Евгений Борисович (1961) Сенеж Мытищи Московская Россия 20.522 12
69. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 20.442 9
70. Лыжин Сергей Алексеевич (1955) БИМ Таллин Эстония 20.442 24
71. Васильев Сергей Петрович (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия 20.395 7
72. Стародубов Александр Владимирович (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.376 9
73. Барковский Виктор Иванович (1946) БИМ Тула Тульская Россия 20.326 59
74. Курочка Вадим Евгеньевич (1962) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия 20.296 9
75. Шишов Константин Викторович (1987) 21Runners Калуга Калужская Россия 20.260 10
76. Шашков Владимир Николаевич (1957) Парсек Москва Москва Россия 19.981 65
77. Романов Анатолий Ефимович (1947) Факел Москва Москва Россия 19.973 3
78. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.922 10
79. Кошур Александр Николаевич (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 19.903 6
80. Захарченко Игорь Владимирович (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 19.902 18
81. Верендякин Виталий Юрьевич (1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 19.864 12
82. Сидоров Владимир Николаевич (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 19.731 11
83. Чирков Сергей Юрьевич (1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.718 14
84. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) Энергия Королёв Московская Россия 19.701 12
85. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.501 15
86. Сулимов Дмитрий Иванович (1969) IRC Москва Москва Россия 19.405 3
87. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия 19.364 16
88. Шутов Фёдор Андреевич (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.313 2
89. Наговицын Павел (1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.225 4
90. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.107 12
91. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) Факел Москва Москва Россия 19.055 99
92. Тонкушин Геннадий Иванович (1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 18.935 5
93. Швецов Андрей (1968) Новотор Красково Московская Россия 18.884 7
94. Сафронов Виктор Михайлович (1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия 18.881 5
95. Болотов Петр (1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.865 4
96. Файзерахманов Радик Фагимянович (1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 18.850 6
97. Купцов Александр Васильевич (1968) Сильвия Псков Псковская Россия 18.846 5
98. Голубцов Виктор Леонидович (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 18.845 6
99. Колесов Владимир Викторович (1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия 18.831 6
100. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.805 8
101. Грибанов Иван Александрович (1979) Сенеж Люберцы Московская Россия 18.746 11
102. Сова Константин Анатольевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.724 8
103. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.681 21
104. Иванов Николай (1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия 18.617 3
105. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.516 4
106. Епифанов Александр Петрович (1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.515 7
107. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 18.484 8
108. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 18.441 10
109. Давлетшин Рашид Габитович (1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 18.407 20
110. Авзелитдинов Ринат (1966) Мещера Ногинск Московская Россия 18.406 4
111. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия 18.393 39
112. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия 18.386 30
113. Лепин Андрей Александрович (1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия 18.365 15
114. Побережный Александр Иванович (1964) Мещера Москва Москва Россия 18.337 7
115. Кононов Данила Алексеевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.327 8
116. Бобринцев Вадим (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.276 10
117. Евсиков Николай Александрович (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.228 7
118. Бондаренко Андрей Петрович (1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 18.146 27
119. Широков Алексей Валентинович (1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 18.140 8
120. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Энергия Москва Москва Россия 18.140 18
121. Леликов Михаил Юрьевич (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия 18.041 5
122. Верецкий Павел (1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина 18.031 7
123. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.005 4
124. Шиляев Виктор (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.972 13
125. Кандыбо Владимир Викторович (1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 17.932 15
126. Иевлев Олег Владимирович (1969) Олимп Коряжма Архангельская Россия 17.920 6
127. Краснопёров Александр Сергеевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.893 5
128. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия 17.715 12
129. Адаменко Иван Николаевич (1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия 17.687 28
130. Павелко Андрей (1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина 17.645 12
131. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.644 12
132. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.641 12
133. Минеев Сергей Александрович (1960) Мордва Саранск Мордовия Россия 17.595 10
134. Петровский Дмитрий (1984) Новотор Тверь Тверская Россия 17.558 12
135. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия 17.394 22
136. Давыдов Павел Андреевич (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.354 9
137. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 17.313 12
138. Легоньков Виктор Дмитриевич (1966) Сенеж Москва Москва Россия 17.266 18
139. Кюн Тимофей Валерьевич (1973) Мещера Рязань Рязанская Россия 17.257 4
140. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.218 12
141. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия 17.186 14
142. Родыгин Владимир Николаевич (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 17.152 11
143. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 17.150 6
144. Чириков Пётр Александрович (1991) Виктория Крупки Минская Беларусь 17.127 12
145. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.115 22
146. Куприянов Алексей Иванович (1972) Новотор Торжок Тверская Россия 17.097 22
147. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) Вея Ивантеевка Московская Россия 17.094 32
148. Кобзев Андрей Игоревич (1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.072 12
149. Бударин Юрий Михайлович (1936) Чемпион Псков Псковская Россия 17.048 3
150. Васюкевич Геннадий Александрович (1958) БИМ Тверь Тверская Россия 16.989 27
151. Тимошщенко Сергей Васильевич (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина 16.978 3
152. Синюшкин Валерий Борисович (1967) Энергия Кимры Тверская Россия 16.960 10
153. Калинков Владимир Николаевич (1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь 16.932 10
154. Антипов Николай Иванович (1955) _Индивидуальные участники Йошкар-Ола Марий Эл Россия 16.913 6
155. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.905 5
156. Токманцев Леонид Леонидович (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 16.858 8
157. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 16.847 14
158. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 16.808 36
159. Белов Евгений Валентинович (1975) Сокол Саратов Саратовская Россия 16.716 8
160. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия 16.680 14
161. Казимиров Александр Сергеевич (1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина 16.669 7
162. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.585 8
163. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 16.570 10
164. Федоров Николай Николаевич (1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 16.529 6
165. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 16.528 14
166. Фролов Николай Степанович (1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 16.489 14
167. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 16.479 13
168. Прасковин Виктор (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 16.399 8
169. Колодко Леонид Александрович (1934) Аматар Жодино Минская Беларусь 16.349 12
170. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.327 12
171. Петров Лев Вадимович (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 16.295 4
172. Деменков Денис Павлович (1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.266 28
173. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 16.111 5
174. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.096 13
175. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 16.085 23
176. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 16.064 11
177. Марков Александр (1963) Элара Канаш Чувашия Россия 16.030 4
178. Китаичев Николай Павлович (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 15.936 10
179. Нуриев Динар (1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия 15.915 8
180. Пышняк Константин (1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина 15.914 3
181. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Энергия Москва Москва Россия 15.913 21
182. Агапов Артём (1989) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.890 3
183. Шатунов Сергей Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.854 7
184. Норкин Виктор Иванович (1961) IRC Химки Московская Россия 15.831 8
185. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.812 14
186. Стаунэ Сергей Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 15.714 18
187. Шахрай Сергей Викторович (1995) Аматар Минск Минская Беларусь 15.702 6
188. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.628 4
189. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 15.625 18
190. Митрохин Виктор Александрович (1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 15.585 5
191. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.547 9
192. Архипов Иван Гаврилович (1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия 15.506 3
193. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь 15.459 10
194. Пиро Александр (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.443 16
195. Никоноров Алексей Валерьевич (1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 15.434 4
196. Корочков Александр Васильевич (1951) БИМ Жуков Калужская Россия 15.360 12
197. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 15.341 18
198. Голов Юрий Борисович (1964) IRC Москва Москва Россия 15.327 24
199. Шукалович Петр (1991) RC BNC Ахтырка Сумская Украина 15.326 2
200. Князев Александр Александрович (1950) _Индивидуальные участники Ярцево Смоленская Россия 15.309 7
201. Осинцев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.296 9
202. Кораблев Денис Павлович (1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия 15.273 4
203. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия 15.230 5
204. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 15.127 23
205. Пичугин Олег (1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 15.125 7
206. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия 15.124 7
207. Возненко Василий Николаевич (1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 15.088 4
208. Зембеков Александр (1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.023 2
209. Ватракшин Валентин Владимирович (1984) Парсек Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия 15.021 14
210. Барабанщиков Артем Александрович (1992) Аматар Смолевичи Минская Беларусь 14.922 6
211. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 14.898 14
212. Лахно Александр Васильевич (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 14.875 3
213. Данилов Петр Владимирович (1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.839 5
214. Егоров Виталий Егорович (1949) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.830 3
215. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия 14.819 10
216. Солодкий Юрий (1964) Виктория Минск Минская Беларусь 14.816 8
217. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия 14.810 18
218. Никифоров Игорь (1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.726 5
219. Корупаев Юрий Николаевич (1961) Факел Москва Москва Россия 14.700 12
220. Дацук Александр Федорович (1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 14.691 8
221. Прасковин Николай (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 14.649 7
222. Галинов Андрей Владимирович (1962) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.642 11
223. Волков Виктор Николаевич (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия 14.607 20
224. Чибисов Виталий Иванович (1966) БИМ Москва Москва Россия 14.441 21
225. Нежельский Виктор (1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 14.440 14
226. Долгов Сергей (1953) Парсек Москва Москва Россия 14.429 8
227. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 14.422 14
228. Кокшаров Александр Васильевич (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия 14.397 5
229. Биленький Сергей (1978) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 14.359 4
230. Дюкин Василий (1958) Парсек Канаш Чувашия Россия 14.328 5
231. Россинин Виктор Изосимович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 14.289 18
232. Скрынников Олег Эдуардович (1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 14.216 7
233. Буркот Михаил Михайлович (1940) Факел Москва Москва Россия 14.147 7
234. Егоркин Денис Викторович (1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 14.118 12
235. Боссерт Игорь Дмитриевич (1939) Протва Жуков Калужская Россия 14.075 15
236. Ляшук Юрий (1980) Парсек Москва Москва Россия 14.061 32
237. Олейник Павел (1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина 14.049 2
238. Самойлов Валерий (1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 13.964 5
239. Чебуркин Александр Андреевич (1983) Факел Москва Москва Россия 13.918 3
240. Таранухин Александр Васильевич (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.888 18
241. Юркин Валерий Федорович (1961) Мордва Саранск Мордовия Россия 13.877 14
242. Акулов Алексей Константинович (1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 13.869 14
243. Бибиков Федор (1970) Италмас Можга Удмуртия Россия 13.847 11
244. Зверев Григор Анатольевич (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.810 6
245. Вяткин Юрий Владимирович (1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия 13.805 6
246. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия 13.799 4
247. Карпов Геннадий (1947) Парсек Москва Москва Россия 13.798 6
248. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия 13.771 8
249. Дадыко Тимофей Владимирович (1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.768 8
250. Егоров Николай Иванович (1953) БИМ Москва Москва Россия 13.745 6
251. Михалевич Игорь Любомирович (1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина 13.716 15
252. Кузнецов Олег Игоревич (1977) IRC Москва Москва Россия 13.677 15
253. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.644 21
254. Головин Антон Григорьевич (1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 13.642 3
255. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.588 6
256. Черников Сергей Александрович (1971) Меркурий Курск Курская Россия 13.551 4
257. Хачатуров Андрей Эдуардович (1962) Парсек Дубна Московская Россия 13.545 3
258. Бунос Анатолий Николаевич (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 13.470 14
259. Иванов Владимир (1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия 13.439 6
260. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Аматар Молодечно Минская Беларусь 13.406 12
261. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 13.378 8
262. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия 13.373 3
263. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.346 7
264. Ясковец Валерий Сергеевич (1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь 13.345 3
265. Тимофеев Александр (1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 13.343 3
266. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.321 15
267. Колосовский Юрий Владимирович (1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 13.251 7
268. Вдовин Сергей (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.248 4
269. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.242 5
270. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 13.229 7
271. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 13.187 6
272. Морозов Александр Александрович (1991) Тихоходы Нахабино Московская Россия 13.166 13
273. Лыков Артем Юрьевич (1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 13.145 3
274. Сучков Андрей Сергеевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.129 4
275. Штиллер Сергей (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.123 10
276. Кулеш Павел Викторович (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 13.120 11
277. Гущин Евгений (1981) Парсек Люберцы Московская Россия 13.097 4
278. Поливаный Валерий (1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина 13.085 6
279. Осокин Олег Владимирович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.071 4
280. Богатырев Андрей Алексеевич (1972) Мордва Саранск Мордовия Россия 13.070 15
281. Алексеев Александр Станиславович (1956) Факел Москва Москва Россия 13.070 5
282. Васильев Павел Юрьевич (1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.063 4
283. Постников Владимир Евгеньевич (1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.062 13
284. Жданов Иван (1958) Парсек Москва Москва Россия 13.058 7
285. Корниенко Сергей Викторович (1962) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.050 2
286. Пахомов Анатолий Николаевич (1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия 13.021 3
287. Синица Кирилл Николаевич (1981) Аматар Минск Минская Беларусь 13.015 11
288. Пахтусов Евгений Анатольевич (1973) Олимп Котлас Архангельская Россия 12.992 6
289. Трипапин Владимир Николаевич (1949) Факел Одинцово Московская Россия 12.964 3
290. Гидлевский Дмитрий Александрович (1986) Аматар Минск Минская Беларусь 12.960 13
291. Назарычев Велимир Дмитриевич (1992) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.923 16
292. Мозговой Александр (1975) Родник Харьков Харьковская Украина 12.907 10
293. Вахрамеев Игорь Владимирович (1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 12.904 4
294. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.895 30
295. Зубарев Сергей Валерьевич (1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 12.886 13
296. Буслаев Вячеслав Николаевич (1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия 12.878 5
297. Смирнов Вячеслав Альвионович (1960) Парсек Москва Москва Россия 12.874 24
298. Пономарев Роман Николаевич (1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 12.871 4
299. Кадькало Александр Петрович (1957) О-КЛУБ Киев Киев Украина 12.857 6
300. Андрусенко Олег Николаевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 12.815 5
301. Бендер Александр Николаевич (1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.805 10
302. Кугубаев Геннадий (1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 12.804 3
303. Стрекаловский Дмитрий Александрович (1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.800 6
304. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия 12.751 3
305. Петров Александр Сергеевич (1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия 12.746 13
306. Тюрькин Иван Федорович (1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия 12.722 16
307. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.715 6
308. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.714 12
309. Короткевич Павел Анатольевич (1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 12.615 3
310. Герасименко Иван Сергеевич (1987) Тихоходы Москва Москва Россия 12.614 7
311. Мотылевич Геннадий Борисович (1989) БИМ Черлак Омская Россия 12.587 6
312. Серебряков Иван Александрович (1984) _Индивидуальные участники Кимры Тверская Россия 12.580 13
313. Ерин Сергей Владимирович (1987) Марафон Серпухов Московская Россия 12.557 4
314. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 12.531 5
315. Бискарёв Виктор Освальдович (1948) Зеленый Пеликан Елань Волгоградская Россия 12.491 3
316. Карасёв Ярослав Сергеевич (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.479 6
317. Осаволюк Сергей Иванович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 12.478 3
318. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.455 7
319. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 12.445 10
320. Лобановский Владимир Алексеевич (1987) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.441 12
321. Паршиков Игорь Михайлович (1966) Протва Жуков Калужская Россия 12.427 15
322. Аринушкин Евгений Витальевич (1958) Факел Одинцово Московская Россия 12.426 5
323. Ковалев Иван Владимирович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 12.410 4
324. Карпекин Андрей (1964) Парсек Керчь Крым Россия 12.399 18
325. Шеляпин Борис Сергеевич (1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.398 7
326. Скурихин Лев Васильевич (1956) Galaxy Уфа Башкортостан Россия 12.367 7
327. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC Зеленоград Москва Россия 12.352 11
328. Артёмов Евгений Иванович (1977) Сильвия Клин Московская Россия 12.350 9
329. Дубровский Родион Вадимович (1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия 12.319 17
330. Зубов Андрей Викторович (1967) Энергия Москва Москва Россия 12.256 9
331. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 12.254 13
332. Шпак Степан Андреевич (1954) Факел Москва Москва Россия 12.241 18
333. Тимонин Василий Васильевич (1966) Энергия-2 Москва Москва Россия 12.227 5
334. Воробьёв Максим (1966) Парсек Пущино Московская Россия 12.173 2
335. Аринин Иван Анатольевич (1955) Зеленый Пеликан Алушта Крым Россия 12.145 12
336. Розанов Алексей Игоревич (1973) 21Runners Москва Москва Россия 12.136 15
337. Закусило Григорий Владимирович (1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина 12.071 4
338. Краев Игорь Иванович (1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия 12.058 7
339. Мухин Виктор Валентинович (1957) ROSTOVRUN Каменск-Шахтинский Ростовская Россия 12.058 9
340. Федоров Владимир (1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 12.050 4
341. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.042 15
342. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 12.025 16
343. Радченко Александр Александрович (1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.022 10
344. Бархатов Евгений (1984) Новотор Бежецк Тверская Россия 12.020 11
345. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.998 7
346. Леонтьев Александр Николаевич (1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.987 12
347. Дорошенко Константин (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.985 3
348. Конев Денис (1982) Парсек Москва Москва Россия 11.935 5
349. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.925 20
350. Корнев Григорий Ильич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.901 2
351. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.864 3
352. Борисевич Леонид (1969) Виктория Минск Минская Беларусь 11.855 9
353. Стешенко Иван Викторович (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.855 2
354. Халдин Константин Викторович (1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 11.825 15
355. Чухно Виталий (1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.816 16
356. Перцев Владимир Валентинович (1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия 11.750 13
357. Кудрин Василий Владимирович (1978) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 11.738 21
358. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 11.733 12
359. Николаев Николай Борисович (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.717 13
360. Харченко Александр Владимирович (1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.717 4
361. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия 11.695 9
362. Богин Павел Алексеевич (1997) Мордва Саранск Мордовия Россия 11.673 10
363. Попов Владимир Николаевич (1968) Сенеж Железнодорожный Московская Россия 11.666 3
364. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь 11.648 10
365. Тризно Сергей Константинович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.633 7
366. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 11.629 10
367. Качалов Григорий Михайлович (1988) Тихоходы Москва Москва Россия 11.619 10
368. Бородулин Евгений Владимирович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.609 19
369. Послед Владимир Александрович (1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 11.562 7
370. Холоднов Максим Владимирович (1989) Тихоходы Москва Москва Россия 11.562 13
371. Герасимович Кирилл Владимирович (1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 11.535 5
372. Ерёмин Борис Александрович (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.505 6
373. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия 11.447 16
374. Щеглов Максим Юрьевич (1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.433 7
375. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 11.430 5
376. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 11.409 3
377. Алексеев Виктор Александрович (1964) Оптимист Омск Омская Россия 11.404 12
378. Кравченко Антон Владимирович (1965) IRC Москва Москва Россия 11.399 5
379. Тяжкороб Игорь Александрович (1967) Меркурий Курск Курская Россия 11.395 3
380. Ризиков Владимир Викторович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 11.394 9
381. Григорьев Александр Иванович (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 11.382 2
382. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина 11.380 10
383. Мироненко Михаил Михайлович (1970) _Индивидуальные участники Токио Япония 11.367 4
384. Ильин Владимир Александрович (1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия 11.356 8
385. Тромза Евгений Михайлович (1987) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 11.301 11
386. Зданевич Александр Сергеевич (1965) Мещера Раменское Московская Россия 11.300 4
387. Нечаев Николай Алексеевич (1934) ROSTOVRUN Каменоломни Ростовская Россия 11.296 10
388. Попов Борис Борисович (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 11.296 6
389. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.284 13
390. Ванаг Константин (1977) 21Runners Москва Москва Россия 11.244 13
391. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.231 3
392. Романов Владимир Васильевич (1959) IRC Омск Омская Россия 11.229 7
393. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 11.205 7
394. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 11.187 1
395. Возисов Владимир Петрович (1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.185 5
396. Михайлов Дмитрий Сергеевич (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.182 10
397. Кожанов Аскер (1977) Парсек Петропавловск Казахстан 11.150 4
398. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (1937) Европа Вознесенское Пермский край Россия 11.130 5
399. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.089 8
400. Бобошко Руслан Александрович (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.051 10
401. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.041 4
402. Чукреев Олег Геннадьевич (1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия 11.033 4
403. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.004 15
404. Прошкин Юрий (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.957 5
405. Кац Матвей Семенович (1957) Оптимист Омск Омская Россия 10.941 6
406. Айдуганов Василий Иванович (1951) Факел Москва Москва Россия 10.937 14
407. Фадеев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 10.892 9
408. Салимов Рафик Аббясович (1955) Сенеж Железнодорожный Московская Россия 10.879 5
409. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.865 15
410. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.860 4
411. Селяев Сергей Андреевич (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.858 6
412. Головко Игорь Владимирович (1959) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия 10.845 12
413. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия 10.840 8
414. Елисеев Алексей (1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.834 4
415. Сапожников Владимир (1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 10.824 3
416. Печалин Дмитрий Николаевич (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 10.818 5
417. Предтеченский Валентин Евгеньевич (1939) Факел Москва Москва Россия 10.783 7
418. Криницкий Николай Юрьевич (1974) БИМ Москва Москва Россия 10.783 37
419. Хаванский Владимир Васильевич (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.775 6
420. Бондарь Виктор Федорович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 10.769 5
421. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.761 7
422. Пономарев Тимур Владимирович (1988) IRC Воронеж Воронежская Россия 10.751 2
423. Свиридов Артемий Игоревич (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.722 3
424. Брсоян Мушег (1954) Парсек Климовск Московская Россия 10.700 42
425. Петрищев Максим Валерьевич (1985) 21Runners Моршанск Тамбовская Россия 10.689 15
426. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия 10.678 7
427. Инкин Виктор (1948) Протва Калуга Калужская Россия 10.670 2
428. Давыдов Иннокентий Павлович (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.657 15
429. Ковалев Анатолий Иванович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 10.637 4
430. Фомин Виктор Федорович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 10.632 17
431. Кочнев Владимир Юрьевич (1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 10.616 5
432. Курочкин Алексей Сергеевич (1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 10.613 12
433. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия 10.585 4
434. Леонтьев Лев Александрович (1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.577 10
435. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 10.559 7
436. Гуляев Александр Георгиевич (1990) 21Runners Москва Москва Россия 10.527 32
437. Сычугов Михаил Васильевич (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.510 13
438. Скобликов Юрий Павлович (1958) Факел Москва Москва Россия 10.510 2
439. Федотов Виктор Алексеевич (1947) Европа Оса Пермский край Россия 10.507 3
440. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 10.469 2
441. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.466 7
442. Гайдук Владимир Петрович (1957) Парсек Москва Москва Россия 10.440 6
443. Титов Александр Анатольевич (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.430 5
444. Селиверстов Евгений (1979) Парсек Москва Москва Россия 10.406 8
445. Антонов Дмитрий Сергеевич (1982) IRC Зеленоград Москва Россия 10.394 3
446. Кузнецов Владимир Васильевич (1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия 10.372 10
447. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 10.344 2
448. Чернов Петр Афанасьевич (1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия 10.335 3
449. Жигун Сергей Петрович (1959) IRC Москва Москва Россия 10.333 4
450. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 10.327 18
451. Филаретов Константин Павлович (1953) IRC Солнечногорск Московская Россия 10.306 12
452. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.265 2
453. Сергиенко Дмитрий (1989) Родник Харьков Харьковская Украина 10.248 3
454. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.244 3
455. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 10.228 6
456. Болсун Виктор Алексеевич (1973) Аматар Молодечно Минская Беларусь 10.223 11
457. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.208 11
458. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.195 4
459. Кучинский Виктор Петрович (1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 10.191 7
460. Воронов Валерий Викторович (1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.178 4
461. Потеряев Алексей Еронович (1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 10.174 6
462. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина 10.161 8
463. Курович Дмитрий Александрович (1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 10.160 2
464. Копошилов Юрий (1953) Родник Харьков Харьковская Украина 10.159 10
465. Вагнер Николай Владимирович (1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 10.154 3
466. Плюйко Николай Михайлович (1946) О-КЛУБ Киев Киев Украина 10.105 3
467. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.095 15
468. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 10.043 6
469. Мартынов Владимир Юрьевич (1951) Энергия-2 Москва Москва Россия 10.025 6
470. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 10.019 11
471. Миллер Артём (1994) RC BNC Харьков Харьковская Украина 10.014 3
472. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина 10.004 8
473. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.997 5
474. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь 9.987 12
475. Старжинский Андрей (1990) RC BNC Теплик Винницкая Украина 9.967 2
476. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.967 17
477. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.961 10
478. Васютин Владимир Владимирович (1950) ROSTOVRUN Ессентуки Ставропольский край Россия 9.944 4
479. Ростовский Иван (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.933 10
480. Ващенко Николай Александрович (1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 9.861 4
481. Борец Владимир Николаевич (1972) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.858 14
482. Пантюхин Андрей Александрович (1993) 21Runners Москва Москва Россия 9.854 14
483. Широбоков Иван (1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 9.846 11
484. Самыгин Петр Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.846 12
485. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь 9.841 7
486. Метелин Алексей Сергеевич (1990) Тихоходы Москва Москва Россия 9.841 15
487. Кокин Леонид Борисович (1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.825 28
488. Квашнин Сергей Алексеевич (1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия 9.801 5
489. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.780 3
490. Ушаков Игорь Константинович (1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.779 6
491. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 9.778 6
492. Евгеньев Николай (1957) Элара Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия 9.774 3
493. Чудиновский Сергей Иванович (1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 9.753 5
494. Орлов Вячеслав Валерьевич (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.747 9
495. Седов Владимир Петрович (1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 9.736 16
496. Михалев Павел Валерьевич (1990) _Индивидуальные участники Кикнур Кировская Россия 9.716 10
497. Краснов Валерий Иванович (1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия 9.714 2
498. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 9.695 5
499. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.695 3
500. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.688 9
501. Немков Олег Рудиевич (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.672 11
502. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия 9.633 8
503. Попов Сергей Александрович (1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.618 10
504. Яковлев Олег Николаевич (1965) Меркурий Курск Курская Россия 9.616 4
505. Наумов Вадим Геннадьевич (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 9.582 10
506. Смолянко Владимир (1953) Виктория Минск Минская Беларусь 9.554 3
507. Ромашкин Александр (1981) Парсек Москва Москва Россия 9.553 6
508. Свитич Григорий Ростиславович (1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 9.552 2
509. Мишкин Константин Валерьевич (1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия 9.514 9
510. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 9.496 7
511. Синицын Алексей Николаевич (1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия 9.496 6
512. Исаев Александр (1942) Парсек Люберцы Московская Россия 9.480 16
513. Лавриков Евгений Викторович (1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.410 2
514. Малыхин Алексей Александрович (1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 9.409 6
515. Марчук Алексей Алексеевич (1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия 9.382 2
516. Осипов Иван Романович (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.379 3
517. Семенов Дмитрий (1985) Мещера Шатура Московская Россия 9.361 2
518. Метёлкин Владимир Михайлович (1976) IRC Москва Москва Россия 9.361 8
519. Терентьев Алексей Дмитрович (1991) Факел Москва Москва Россия 9.353 5
520. Корякин Александр (1955) Италмас Москва Москва Россия 9.350 11
521. Арутюнян Давид Норайрович (1985) БИМ Тарту Эстония 9.345 20
522. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 9.339 3
523. Пономарев Даниил Дмитриевич (1959) Мир Москва Москва Россия 9.333 4
524. Камахин Александр (1987) 21Runners Шатура Московская Россия 9.299 7
525. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.291 6
526. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.240 6
527. Шашкаров Владимир Александрович (1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 9.233 9
528. Дегтярь Сергей Витальевич (1971) IRC Москва Москва Россия 9.212 7
529. Богатырев Андрей Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия 9.209 7
530. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.197 5
531. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль 9.169 15
532. Башенин Алексей Владимирович (1969) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия 9.159 14
533. Чигирев Анатолий Владимирович (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 9.156 6
534. Лисовский Виктор Болеславович (1964) Звезда Щучин Гродненская Беларусь 9.149 12
535. Блохинов Александр Сергеевич (1955) Мещера Егорьевск Московская Россия 9.148 5
536. Муравьев Станислав Анатольевич (1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия 9.138 7
537. Похожаев Борис Дмитриевич (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.106 18
538. Адамович Геннадий Фридакович (1969) Аматар Ивенец Минская Беларусь 9.097 3
539. Кузнецов Александр Викторович (1961) Олимп Коряжма Архангельская Россия 9.089 2
540. Булавинский Александр Сергеевич (1989) Виктория Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.082 5
541. Мельник Андрей Викторович (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.047 12
542. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.033 10
543. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Мещера Торжок Тверская Россия 9.029 2
544. Козлов Александр Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.016 12
545. Комин Игорь Алиевич (1959) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.006 3
546. Лыков Евгений Александрович (1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 8.999 2
547. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.997 7
548. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия 8.970 2
549. Владимиров Игорь Владимирович (1978) IRC Москва Москва Россия 8.946 8
550. Межирицкий Сергей Павлович (1963) Родник Харьков Харьковская Украина 8.936 14
551. Долгих Константин Сергеевич (1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.916 3
552. Привалов Алексей Григорьевич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.883 6
553. Ушаков Евгений (1952) Парсек Мытищи Московская Россия 8.868 3
554. Просянюк Вячеслав Вячеславович (1980) Вея Сергиев Посад Московская Россия 8.852 13
555. Озорнин Сергей Александрович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.850 4
556. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.842 3
557. Нащокин Константин Владимирович (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.835 4
558. Кологрив Артемий Александрович (1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 8.815 13
559. Титов Эдуард Валентинович (1972) Мир Москва Москва Россия 8.813 4
560. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Аматар Минск Минская Беларусь 8.752 10
561. Фролов Андрей (1961) Факел Москва Москва Россия 8.750 2
562. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.750 3
563. Барсков Алексей Владимирович (1960) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.731 11
564. Куманяев Иван (1995) Вея Москва Москва Россия 8.717 7
565. Шерстюк Роман Александрович (1986) Стимул Брянск Брянская Россия 8.679 2
566. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.664 5
567. Дубровин Геннадий Владимирович (1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 8.633 8
568. Заика Сергей Алексеевич (1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 8.616 3
569. Обидиентов Сергей Анатольевич (1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 8.616 12
570. Бурак Виктор Александрович (1993) Аматар Минск Минская Беларусь 8.554 4
571. Машковцев Алексей (1969) Парсек Москва Москва Россия 8.517 8
572. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия 8.505 2
573. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.504 4
574. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.502 8
575. Донковцев Алексей Николаевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.490 10
576. Комельков Сергей Аркадьевич (1959) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 8.420 7
577. Иванушкин Виталий Александрович (1981) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.390 13
578. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.384 2
579. Локтионов Александр Яковлевич (1954) Меркурий Курск Курская Россия 8.349 6
580. Хмыльнин Дмитрий (1988) Парсек Москва Москва Россия 8.308 6
581. Мухин Григорий Васильевич (1979) Чемпион Псков Псковская Россия 8.292 2
582. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.285 10
583. Козлов Виктор Алексеевич (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.272 5
584. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC Химки Московская Россия 8.264 7
585. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 8.243 4
586. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.242 8
587. Ежов Сергей Александрович (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия 8.229 6
588. Носко Георгий Николаевич (1958) Аматар Минск Минская Беларусь 8.181 8
589. Расулев Расим (1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия 8.169 11
590. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.155 6
591. Власов Валерий Леонидович (1980) Новотор Торжок Тверская Россия 8.148 10
592. Сартаков Александр Сергеевич (1942) Факел Москва Москва Россия 8.137 2
593. Брагин Артем (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.136 18
594. Диденко Игорь Владимирович (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.124 5
595. Малышев Евгений Николаевич (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия 8.103 2
596. Булько Руслан Валерьевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.092 16
597. Самарин Александр Михайлович (1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия 8.069 4
598. Колганов Максим (1980) 21Runners Железнодорожный Московская Россия 8.059 6
599. Протасов Сергей (1983) Парсек Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия 8.053 4
600. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.042 6
601. Иванов Вячеслав (1957) Парсек Карабаново Владимирская Россия 8.039 8
602. Мамонтов Вячеслав Владимирович (1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 8.030 4
603. Дудченко Денис Александрович (1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия 8.021 2
604. Скрипников Борис Вячеславович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.999 1
605. Енин Николай Петрович (1949) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 7.989 3
606. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.981 6
607. Тупикин Юрий Георгиевич (1938) Сельмашевец Шахты Ростовская Россия 7.955 3
608. Копытов Сергей Иванович (1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 7.945 2
609. Чапаев Виктор (1955) Парсек Москва Москва Россия 7.933 5
610. Рубцов Сергей Евгеньевич (1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 7.910 8
611. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (1978) 21Runners Москва Москва Россия 7.903 5
612. Паркин Анатолий Владимирович (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.894 7
613. Аникин Дмитрий Александрович (1990) Мещера Егорьевск Московская Россия 7.891 4
614. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.858 9
615. Клочков Андрей (1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.847 7
616. Обидиентов Александр Сергеевич (1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 7.847 13
617. Суслов Вячеслав Сергеевич (1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 7.835 6
618. Почкалов Алексей Петрович (1962) Мордва Саранск Мордовия Россия 7.817 10
619. Борисов Алексей Александрович (1978) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.813 4
620. Вахмянин Сергей Юрьевич (1961) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия 7.805 1
621. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.801 12
622. Коротун Александр Николаевич (1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 7.779 6
623. Патрухачёв Виктор Юрьевич (1983) IRC Пермь Пермский край Россия 7.778 9
624. Соболев Алексей Иванович (1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия 7.760 5
625. Макаров Виктор Иванович (1945) Европа Екатеринбург Свердловская Россия 7.747 3
626. Еремин Алексей Юрьевич (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия 7.726 3
627. Худяков Всеволод Игоревич (1989) IRC Москва Москва Россия 7.714 1
628. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 7.702 6
629. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC Бронницы Московская Россия 7.699 6
630. Кеда Дмитрий Николаевич (1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.686 6
631. Асянов Виктор Григорьевич (1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 7.678 13
632. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) Меркурий Железногорск Курская Россия 7.614 5
633. Гарайшин Фидрат (1968) Италмас Янаул Башкортостан Россия 7.609 2
634. Коровин Сергей Юрьевич (1981) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия 7.608 1
635. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC Павлодар Павлодарская Казахстан 7.606 4
636. Милович Желько (1969) Энергия-2 Никшич Черногория 7.581 2
637. Андреев Роман (1984) Парсек Москва Москва Россия 7.580 5
638. Лаврентьев Антон (1977) Парсек Москва Москва Россия 7.566 6
639. Лысюк Сергей Николаевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия 7.565 3
640. Войт Дмитрий (1988) RC BNC Донецк Донецкая Украина 7.533 1
641. Иванов Сергей (1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.522 1
642. Рыбин Андрей Вячеславович (1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.521 3
643. Сосницкий Виктор (1958) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.518 7
644. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.513 4
645. Скок Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.500 8
646. Васильев Александр Геннадьевич (1967) Вея Мытищи Московская Россия 7.486 3
647. Малахов Владимир Алексеевич (1955) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.447 3
648. Морозов Дмитрий Константинович (1968) Протва Жуков Калужская Россия 7.443 9
649. Элконин Александр Борисович (1962) IRC Москва Москва Россия 7.428 6
650. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия 7.426 4
651. Черных Михаил (1953) Родник Харьков Харьковская Украина 7.421 2
652. Ахмеров Шамиль Шакирович (1950) Парсек Москва Москва Россия 7.418 4
653. Ступников Александр (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.405 6
654. Черкес Дмитрий Владимирович (1989) ROSTOVRUN Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.405 3
655. Родионов Александр Иванович (1942) Оптимист Омск Омская Россия 7.404 6
656. Гончар Максим (1985) Trilife Москва Москва Россия 7.365 4
657. Озорнин Михаил Александрович (1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.353 4
658. Дыжин Николай Евгеньевич (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.348 3
659. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 7.341 5
660. Седов Владимир Васильевич (1955) Европа Печоры Псковская Россия 7.325 6
661. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь 7.324 6
662. Алимов Иван (1996) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 7.323 5
663. Хрычёв Юрий Юрьевич (1989) Сенеж Троицк Москва Россия 7.310 2
664. Чивилев Максим Константинович (1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия 7.307 9
665. Ахметов Альфред Набиевич (1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 7.303 9
666. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.302 3
667. Шевердов Илья (1986) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 7.286 11
668. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.279 3
669. Лузин Виктор Александрович (1963) Оптимист Омск Омская Россия 7.259 7
670. Исаев Юрий Николаевич (1937) Факел Москва Москва Россия 7.219 4
671. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.214 12
672. Сильниченко Александр Сергеевич (1985) Энергия-2 Москва Москва Россия 7.210 9
673. Седин Андрей Иванович (1962) IRC Москва Москва Россия 7.207 12
674. Габенов Станислав Дмитриевич (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.194 5
675. Стагендо Станислав Викторович (1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия 7.190 4
676. Елин Валерий Эдуардович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.188 7
677. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.173 6
678. Антипенко Владимир Ильич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия 7.161 2
679. Брагин Александр Иванович (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.159 6
680. Авраменко Михаил Адамович (1960) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 7.138 4
681. Алёшин Игорь МИхайлович (1966) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.129 11
682. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь 7.125 7
683. Васильев Александр Николаевич (1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.120 1
684. Ковшик Олег Николаевич (1966) Факел Москва Москва Россия 7.115 2
685. Десятерик Илья (1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.106 11
686. Хулапов Денис (1974) Мещера Ногинск Московская Россия 7.103 15
687. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.091 10
688. Тарасов Владимир Юрьевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.091 4
689. Кузин Николай (1957) Парсек Москва Москва Россия 7.076 3
690. Коровкин Дмитрий Вячеславович (1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 7.072 3
691. Куртепов Игорь (1961) Парсек Москва Москва Россия 7.035 5
692. Юхнович Станислав Евгеньевич (1988) Парсек Павловский Посад Московская Россия 7.034 5
693. Кудрявцев Александр (1958) Парсек Раменское Московская Россия 7.029 2
694. Сокольников Вячеслав Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.020 2
695. Глухов Вячеслав Миайлович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.988 7
696. Наймушин Алексей Иванович (1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.984 4
697. Братухин Михаил Валерьевич (1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 6.964 1
698. Шубин Юрий Павлович (1980) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.931 5
699. Устюгов Антон (1984) 21Runners Москва Москва Россия 6.920 4
700. Чирков Дмитрий Викторович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.876 5
701. Мамонтов Евгений Вячеславович (1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.871 5
702. Винников Денис (1981) Родник Харьков Харьковская Украина 6.849 2
703. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.842 2
704. Иванов Марк Александрович (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия 6.828 5
705. Кондрашов Алексей Юрьевич (1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 6.826 7
706. Накаряков Дмитрий (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.803 3
707. Арутюнян Арсен Владимирович (1979) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.791 8
708. Кабанов Константин Евгеньевич (1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.751 4
709. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 6.730 1
710. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия 6.729 9
711. Мешков Дмитрий Николаевич (1982) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.720 9
712. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.705 3
713. Родиков Денис Евгеньевич (1989) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.700 3
714. Афнагель Игорь Евгеньевич (1938) Аматар Минск Минская Беларусь 6.683 13
715. Насаев Евгений Владимирович (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.679 7
716. Ахмадеев Рустем Азатович (1991) 21Runners Казань Татарстан Россия 6.673 9
717. Курочкин Михаил (1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.649 8
718. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.612 6
719. Дрындин Сергей Васильевич (1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия 6.591 5
720. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.588 6
721. Крылов Дмитрий (1986) Новотор Торжок Тверская Россия 6.582 2
722. Бердюгин Алексей Рудольфович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.558 3
723. Хвоенок Михаил Владимирович (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.557 10
724. Пономарев Станислав (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.546 5
725. Новосельский Артем Сергеевич (1989) 21Runners Москва Москва Россия 6.544 4
726. Сизов Виктор (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.538 11
727. Бекетов Сергей Владимирович (1964) Факел Москва Москва Россия 6.536 15
728. Егоров Павел (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.533 4
729. Вайсер Аркадий (1962) Парсек Москва Москва Россия 6.526 7
730. Шевченко Александр Геннадьевич (1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.516 9
731. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 6.515 4
732. Лобашов Юрий (1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.503 4
733. Нонин Александр (1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия 6.495 5
734. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.488 9
735. Векшин Леонид (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 6.476 2
736. Куценко Алексей Александрович (1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия 6.461 3
737. Мурзин Алексей Геннадьевич (1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия 6.458 2
738. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.453 5
739. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия 6.452 6
740. Мелёхин Александр Владимирович (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.447 4
741. Занин Игорь (1963) Парсек Москва Москва Россия 6.446 7
742. Бенке Артур Эдуардович (1972) О-КЛУБ Киев Киев Украина 6.440 3
743. Сафрыгин Валерий (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.438 6
744. Смирнов Сергей Михайлович (1976) Вея Королёв Московская Россия 6.438 9
745. Третьяков Сергей Сергеевич (1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 6.436 2
746. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.424 12
747. Кутьин Владимир Александрович (1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.405 3
748. Каримов Мунир Касимович (1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.402 3
749. Климов Максим (1984) 21Runners Москва Москва Россия 6.386 5
750. Чердаков Анатолий (1983) 21Runners Саратов Саратовская Россия 6.383 7
751. Татарских Сергей Владимирович (1952) Родина Киров Кировская Россия 6.379 3
752. Фоломешин Георгий Михайлович (1994) Победа Железногорск Красноярский край Россия 6.378 7
753. Федечкин Николай Сергеевич (1952) Факел Москва Москва Россия 6.367 2
754. Хаючи Виктор Иванович (1960) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 6.348 4
755. Михалев Алексей Николаевич (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.340 9
756. Глушков Александр Алексеевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь 6.280 6
757. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.275 7
758. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 6.268 12
759. Гордей Игорь (1987) Виктория Минск Минская Беларусь 6.263 8
760. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.242 4
761. Сюртуков Александр Георгиевич (1958) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.236 4
762. Харитошин Кирилл Викторович (1984) 21Runners Москва Москва Россия 6.228 9
763. Хоханов Андрей Андреевич (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.228 8
764. Пополитов Сергей (1961) Лидер Слуцк Минская Беларусь 6.217 2
765. Кошелев Роман Борисович (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 6.193 5
766. Шункевич Евгений (1979) Виктория Минск Минская Беларусь 6.168 13
767. Шатохин Денис (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.158 2
768. Гаврилов Николай Гаврилович (1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия 6.153 3
769. Кренцель Илья (1966) Факел Москва Москва Россия 6.149 1
770. Власов Сергей Алексеевич (1955) Меркурий Курск Курская Россия 6.147 8
771. Кувалдин Александр Олегович (1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.110 10
772. Коптев Алексей Владимирович (1955) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.104 5
773. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента-2 Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия 6.102 3
774. Топчиев Борис Владимирович (1977) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.098 6
775. Мурзаев Валерий Борисович (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.080 3
776. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 6.076 6
777. Патрикеев Константин Леонтьевич (1954) Парсек Ярославль Ярославская Россия 6.041 2
778. Орлов Николай Викторович (1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 6.033 2
779. Бобровский Владимир (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.032 7
780. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.028 15
781. Кочмин Виктор (1957) Парсек Москва Москва Россия 6.026 6
782. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия 6.022 2
783. Дёмин Антон Михайлович (1988) I Run Воронеж Воронежская Россия 6.005 5
784. Ковалев Дмитрий Владимирович (1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.996 17
785. Киселев Сергей (1956) Парсек Москва Москва Россия 5.987 2
786. Науменко Олег Викторович (1983) БИМ Омск Омская Россия 5.962 10
787. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.958 5
788. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.956 14
789. Почкалов Станислав Иванович (1988) Мордва Саранск Мордовия Россия 5.955 6
790. Навагрудскас Владас Сигитович (1966) IRC Вильнюс Литва 5.943 2
791. Муртазин Леонид Елизарович (1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.941 2
792. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.938 6
793. Александров Алексей (1973) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 5.936 4
794. Кулагин Андрей Николаевич (1955) IRC Химки Московская Россия 5.928 11
795. Акименко Александр Сергеевич (1947) Меркурий Курск Курская Россия 5.927 5
796. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.924 12
797. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.917 4
798. Сидоренко Михаил Иванович (1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 5.883 7
799. Евстафьев Аркадий Владимирович (1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия 5.875 9
800. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия 5.867 2
801. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия 5.856 4
802. Абрамов Валерий Борисович (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.847 5
803. Хавлин Игорь Серафимович (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.819 1
804. Кораблев Анатолий Демьянович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.818 7
805. Сорокин Александр Петрович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.800 4
806. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия 5.791 4
807. Савченко Андрей Владимирович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь 5.779 2
808. Дёмин Михаил Иванович (1950) I Run Воронеж Воронежская Россия 5.736 2
809. Либин Алексей (1989) RC BNC Харьков Харьковская Украина 5.722 7
810. Кируша Дмитрий Викторович (1961) Парсек Реутов Московская Россия 5.702 9
811. Яналов Николай (1982) Факел Москва Москва Россия 5.689 1
812. Суровцев Александр Игоревич (1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия 5.686 4
813. Тихомиров Константин Евгеньевич (1961) Марафон Протвино Московская Россия 5.684 1
814. Тимофеев Дмитрий Александрович (1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 5.656 6
815. Мелихов Николай Васильевич (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.654 12
816. Ефимовский Евгений Владимирович (1955) Европа Лысьва Пермский край Россия 5.628 2
817. Павлов Павел (1982) Парсек Москва Москва Россия 5.623 3
818. Новичков Сергей Владимирович (1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.611 8
819. Буйлин Сергей Михайлович (1974) Вея Москва Москва Россия 5.610 2
820. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь 5.606 6
821. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия 5.602 3
822. Махов Евгений (1978) Парсек Москва Москва Россия 5.602 6
823. Бабаев Виктор Андреевич (1946) Марафон Серпухов Московская Россия 5.588 1
824. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.579 5
825. Малашин Александр Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 5.575 2
826. Медведев Василий Алексеевич (1929) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.571 4
827. Егоров Михаил Леонидович (1974) Мир Москва Москва Россия 5.558 10
828. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.550 4
829. Свиридов Виктор Анатольевич (1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия 5.546 2
830. Сафонов Алексей Викторович (1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь 5.544 6
831. Шевляков Алексей (1990) 21Runners Москва Москва Россия 5.543 12
832. Хиров Эдуард Александрович (1961) Марафон Серпухов Московская Россия 5.523 1
833. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина 5.514 2
834. Лукашов Юрий (1953) Парсек Москва Москва Россия 5.512 11
835. Дёмин Никита Михайлович (1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.503 5
836. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.488 4
837. Хлыбов Сергей (1992) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.474 4
838. Селезнев Константин Николаевич (1967) IRC Междуреченск Кемеровская Россия 5.456 2
839. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.452 2
840. Раков Игорь Николаевич (1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия 5.440 2
841. Симонов Николай (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.425 4
842. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 5.417 5
843. Александров Алексей (1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия 5.410 1
844. Мутасов Евгений Дмитриевич (1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия 5.383 3
845. Гордеев Юрий Аркадьевич (1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.381 6
846. Сизов Дмитрий (1987) Лужники Москва Москва Россия 5.353 1
847. Фомин Алексей Александрович (1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 5.351 3
848. Шелудяков Владимир Владимирович (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.340 3
849. Афанасьев Владимир (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.330 6
850. Еропов Валентин Тимофеевич (1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 5.320 5
851. Занин Павел Игоревич (1990) Парсек Москва Москва Россия 5.317 9
852. Жмурин Виктор Федорович (1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.313 6
853. Пантелеев Владимир Александрович (1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия 5.301 11
854. Виноградов Виктор Васильевич (1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 5.281 1
855. Носов Юрий (1983) Парсек Москва Москва Россия 5.279 3
856. Челядинский Денис (1990) Виктория Минск Минская Беларусь 5.273 2
857. Демьянов Владислав Анатольевич (1982) ROSTOVRUN Владимир Владимирская Россия 5.271 1
858. Карцов Сергей Константинович (1951) БИМ Климовск Московская Россия 5.263 5
859. Калдаров Ибрагим Семетеевич (1992) Тихоходы Москва Москва Россия 5.238 8
860. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.227 5
861. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.223 3
862. Лукьянов Виктор Геннадьевич (1960) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия 5.207 2
863. Жужков Олег Викторович (1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.205 7
864. Федоров Илья (1991) 21Runners Москва Москва Россия 5.204 12
865. Саенко Александр (1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 5.185 2
866. Минаев Алексей (1976) Парсек Москва Москва Россия 5.184 7
867. Господ Александр Александрович (1966) Белоцерковский марафон Черкассы Черкасская Украина 5.184 4
868. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия 5.173 6
869. Ефимчик Андрей Анатольевич (1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 5.159 6
870. Леонтьев Владимир Викторович (1962) Протва Обнинск Калужская Россия 5.153 2
871. Снопенко Виктор Николаевич (1990) Ювента-2 Ишим Тюменская Россия 5.149 2
872. Криминский Вячеслав (1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 5.125 2
873. Колмаков Егор Алексеевич (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.117 4
874. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.106 2
875. Пихтин Антон (1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.105 3
876. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия 5.102 2
877. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.080 10
878. Кокорев Михаил Анатольевич (1965) Факел Москва Москва Россия 5.078 1
879. Аксенов Андрей Сергеевич (1988) БИМ Москва Москва Россия 5.063 5
880. Кудрявцев Сергей (1986) 21Runners Москва Москва Россия 5.062 5
881. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Европа Печоры Псковская Россия 5.059 10
882. Исмаилов Руслан (1976) Парсек Орел Орловская Россия 5.053 3
883. Колгушкин Сергей Валентинович (1968) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 5.023 2
884. Белобородов Михаил (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 5.020 2
885. Кух Михаил Владиславович (1958) Чемпион Псков Псковская Россия 5.020 3
886. Цегельник Денис Евгеньевич (1977) 21Runners Ейск Краснодарский край Россия 5.016 2
887. Таширов Евгений Геннадьевич (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.013 4
888. Копач Константин (1978) Парсек Москва Москва Россия 5.010 3
889. Колесников Владимир Васильевич (1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.005 2
890. Барулин Владимир Георгиевич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия 4.986 1
891. Демченко Александр Юрьевич (1994) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 4.978 1
892. Шуляков Александр (1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 4.951 1
893. Бурдов Алексей Евгеньевич (1971) IRC Москва Москва Россия 4.943 3
894. Варченко Анатолий Иванович (1951) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 4.920 2
895. Тарасов Андрей Викторович (1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.916 6
896. Лысенков Владимир Николаевич (1949) БИМ Савинский район, п.г.т. Савино Ивановская Россия 4.896 1
897. Дуняхин Владимир Анатольевич (1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 4.869 8
898. Чесноков Александр Евгеньевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.861 2
899. Пахомов Сергей Михайлович (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.854 2
900. Токмаков Антон (1990) Протва Москва Москва Россия 4.834 5
901. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.826 2
902. Савельев Сергей Васильевич (1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 4.821 3
903. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.819 8
904. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь 4.814 1
905. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 4.808 6
906. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.801 8
907. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия 4.790 8
908. Захаров Александр Владимирович (1960) БИМ Муром Владимирская Россия 4.772 2
909. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 4.771 3
910. Мухин Олег Михайлович (1965) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.770 1
911. Чукавин Василий (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.761 2
912. Гончаров Валерий Ефимович (1940) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 4.755 1
913. Баранов Михаил Александрович (1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 4.753 5
914. Торощин Александр Германович (1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.753 5
915. Благинин Алексей Юрьевич (1967) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 4.742 2
916. Запретилин Александр (1965) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 4.738 1
917. Безгин Вадим Викторович (1964) Меркурий Курск Курская Россия 4.713 1
918. Гуляев Сергей Сергеевич (1993) 21Runners Москва Москва Россия 4.702 6
919. Мохань Александр Геннадьевич (1965) Аматар Минск Минская Беларусь 4.690 2
920. Дёмин Ефим Михайлович (1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.686 5
921. Анискевич Валерий (1975) Виктория Гродно Гродненская Беларусь 4.680 9
922. Сруртдинов Тимур (1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия 4.676 1
923. Вахрушев Дмитрий (1977) Протва Серпухов-15 Московская Россия 4.675 3
924. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.617 2
925. Костенков Виктор Владимирович (1967) Ювента-3 Радужный Тюменская Россия 4.606 6
926. Семыкин Михаил Андреевич (1992) Сормович Бор Нижегородская Россия 4.591 1
927. Лавриненко Николай Иосифович (1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 4.589 1
928. Дегтярь Игорь Иванович (1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.568 4
929. Твердохлеб Дмитрий Викторович (1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.566 5
930. Пронин Виктор Васильевич (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.556 4
931. Гауков Дмитрий Александрович (1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 4.539 1
932. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия 4.523 2
933. Кратюк Аркадий Павлович (1943) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.503 5
934. Корзинов Николай Сергеевич (1980) 21Runners Москва Москва Россия 4.503 11
935. Белоусов Денис Алексеевич (1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 4.493 2
936. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.475 8
937. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина 4.469 6
938. Кокарев Сергей (1960) Новотор Тверь Тверская Россия 4.455 1
939. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.454 7
940. Северьянов Алексей Николаевич (1966) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.449 3
941. Иванов Валерий Алексеевич (1951) Оптимист Омск Омская Россия 4.447 4
942. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.440 3
943. Голюков Яков Иванович (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.430 8
944. Иманбаев Ренат (1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия 4.429 8
945. Величко Евгений (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.428 4
946. Торгашов Антон Александрович (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.419 4
947. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.382 5
948. Чуб Владимир (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.376 1
949. Вазетдинов Рафаэль (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.374 2
950. Брода Павел Иосифович (1962) БИМ Тарановский район, с. Красносельский Казахстан 4.342 1
951. Сукманов Владимир Александрович (1960) Факел Москва Москва Россия 4.337 8
952. Воронкевич Борис Федорович (1949) Факел Дмитров Московская Россия 4.330 1
953. Лаптев Денис (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.310 9
954. Косенко Алексей Александрович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.301 6
955. Гребенщиков Евгений Николаевич (1956) Оптимист Омск Омская Россия 4.250 7
956. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия 4.247 4
957. Перелыгин Павел Петрович (1952) Марафон Серпухов Московская Россия 4.232 2
958. Славинский Владимир Александрович (1972) БИМ Москва Москва Россия 4.191 7
959. Иванов Андрей (1970) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.189 1
960. Гапонов Алексей Валерьевич (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.171 1
961. Нефёдов Борис Аркадьевич (1954) Оптимист Омск Омская Россия 4.161 5
962. Иванов Александр Николаевич (1981) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия 4.157 2
963. Ганин Валерий Васильевич (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 4.147 1
964. Пилипака Валерий Владимирович (1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 4.144 6
965. Красовский Сергей Павлович (1957) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 4.143 3
966. Скворцов Иван Николаевич (1938) Факел Москва Москва Россия 4.139 2
967. Резниченко Виктор Федорович (1949) Факел Москва Москва Россия 4.138 1
968. Ковтун Георгий Романович (1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.128 4
969. Кондратов Александр Анатольевич (1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.115 1
970. Миронов Владимир Николаевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.114 2
971. Будкин Михаил Владимирович (1964) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.096 5
972. Пастушенко Юрий (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.088 5
973. Петров Максим (1992) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 4.075 3
974. Смолин Владимир Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия 4.072 2
975. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.071 5
976. Олейник Денис Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.069 1
977. Бекентаев Нургали Айтимович (1951) Оптимист Россия 4.064 9
978. Лежнев Александр Витальевич (1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.049 7
979. Черемных Михаил Геннадьевич (1952) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия 4.036 2
980. Бабин Андрей Михайлович (1988) Марафон Чехов Московская Россия 4.026 1
981. Верещагин Андрей (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.005 4
982. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия 4.004 3
983. Корляков Евгений Александрович (1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.996 4
984. Юнязов Сергей (1967) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.982 9
985. Монахов Илья Сергеевич (1979) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.980 4
986. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.971 2
987. Суворов Сергей Васильевич (1959) Вея Подпорожье Ленинградская Россия 3.969 1
988. Капалет Александр Николаевич (1960) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.967 14
989. Боровых Сергей Анатольевич (1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 3.939 1
990. Веретенников Дмитрий (1983) Италмас Ува Удмуртия Россия 3.936 1
991. Трухан Игорь Васильевич (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина 3.918 1
992. Булько Сергей Валерьевич (1995) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.910 6
993. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.904 4
994. Сняданко Юрий Александрович (1991) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 3.901 2
995. Голышев Алексей Алексеевич (1981) Стимул Брянск Брянская Россия 3.894 1
996. Червяков Петр (1962) Протва Жуков Калужская Россия 3.859 7
997. Быстров Алексей (1984) Факел Москва Москва Россия 3.793 1
998. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 3.781 3
999. Казанцев Юрий (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.776 5
1000. Лященко Станислав Викторович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.775 4
1001. Ефанов Владимир Владимирович (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 3.768 3
1002. Локтионов Михаил Сергеевич (1995) ROSTOVRUN Георгиевск Ставропольский край Россия 3.763 1
1003. Каменев Илья Николаевич (1982) Вея Москва Москва Россия 3.748 9
1004. Матвеев Андрей Александрович (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.743 2
1005. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия 3.730 1
1006. Лапин Владислав (1996) Парсек Москва Москва Россия 3.729 4
1007. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.725 1
1008. Иванов Герман (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.724 1
1009. Гурьянов Аркадий Степанович (1937) Элара Чебоксары Чувашия Россия 3.712 1
1010. Полянчиков Михаил (1988) Протва Жуков Калужская Россия 3.711 5
1011. Готгильф Владимир Давыдович (1942) Факел Москва Москва Россия 3.704 3
1012. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.703 15
1013. Бондарев Константин Анатольевич (1961) Белоцерковский марафон Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина 3.695 1
1014. Кравченко Роман (1984) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 3.687 6
1015. Ложкин Виталий (1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия 3.686 1
1016. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.683 6
1017. Нестеренко Николай (1989) RC BNC Одесса Одесская Украина 3.675 1
1018. Фараонов Роман Алексеевич (1991) Стимул Брянск Брянская Россия 3.675 4
1019. Сидоров Сергей (1959) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 3.674 2
1020. Кунегин Павел (1974) 21Runners Тула Тульская Россия 3.672 5
1021. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 3.670 8
1022. Карпенков Иван Андреевич (1985) 21Runners Москва Москва Россия 3.660 5
1023. Гармаш Дмитрий (1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина 3.655 2
1024. Шибанов Александр Николаевич (1971) БИМ Климовск Московская Россия 3.641 1
1025. Андреев Андрей Владимирович (1986) 21Runners Москва Москва Россия 3.630 8
1026. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Торопец Тверская Россия 3.611 1
1027. Петров Анатолий (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 3.610 1
1028. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия 3.596 2
1029. Зайцев Дмитрий (1979) Парсек Москва Москва Россия 3.586 1
1030. Егоркин Виктор Александрович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.583 3
1031. Хисматуллин Руслан Флюсович (1977) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.577 4
1032. Прусов Виталий Александрович (1985) IRC Москва Москва Россия 3.562 2
1033. Жигарев Андрей Владимирович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.558 4
1034. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия 3.548 1
1035. Елизаров Владимир Витальевич (1964) IRC Владимир Владимирская Россия 3.527 3
1036. Еныгин Павел (1985) 21Runners Москва Москва Россия 3.514 10
1037. Жегулев Алексей (1990) Марафон Серпухов Московская Россия 3.508 1
1038. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.476 5
1039. Мальцев Сергей (1963) Родник Харьков Харьковская Украина 3.460 5
1040. Мунарев Сергей Владимирович (1975) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия 3.441 5
1041. Кудрин Владимир Борисович (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина 3.433 2
1042. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.426 5
1043. Полушкин Михаил Александрович (1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.425 2
1044. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия 3.423 1
1045. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.411 1
1046. Дубовик Олег (1963) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.401 1
1047. Калинин Алексей Валерьевич (1979) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 3.393 2
1048. Батурин Олег (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.386 1
1049. Красовский Андрей Геннадьевич (1994) Аматар Минск Минская Беларусь 3.381 3
1050. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.375 1
1051. Литвиненко Иван Алексеевич (1991) Протва Обнинск Калужская Россия 3.373 2
1052. Конаков Алексей (1973) Лужники Москва Москва Россия 3.352 2
1053. Стрелков Валентин Юрьевич (1970) ROSTOVRUN Новошахтинск Ростовская Россия 3.350 1
1054. Борисенок Павел Викторович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия 3.345 1
1055. Черкашин Владимир Алексеевич (1967) Белоцерковский марафон Днепропетровск Днепропетровская Украина 3.334 2
1056. Пушкарев Антон (1997) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.320 3
1057. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.290 3
1058. Андросенко Виталий Юрьевич (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.283 3
1059. Поломкин Сергей (1955) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 3.280 2
1060. Заборский Иван (1987) Парсек Москва Москва Россия 3.250 1
1061. Комисаренко Вячеслав Игоревич (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 3.238 2
1062. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия 3.193 1
1063. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.186 6
1064. Виноградов Борис Георгиевич (1964) Европа Псков Псковская Россия 3.179 4
1065. Кононович Тихон Николаевич (1996) Аматар Минск Минск Беларусь 3.174 2
1066. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль 3.169 9
1067. Балицкий Александр Иванович (1989) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 3.162 1
1068. Кумпель Александр Васильевич (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.159 2
1069. Исаев Василий Александрович (1972) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.150 6
1070. Каранкевич Андрей (1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.148 1
1071. Дмитриев Денис (1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина 3.145 3
1072. Прикота Андрей Николаевич (1988) Аматар Минск Минская Беларусь 3.139 2
1073. Фролов Артём Владимирович (1979) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.134 4
1074. Фомин Антон Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.133 11
1075. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 3.128 3
1076. Величинских Андрей Васильевич (1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия 3.123 2
1077. Михайлов Григорий (1956) Элара Чебоксары Чувашия Россия 3.118 1
1078. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.116 2
1079. Меркулов Юрий Александрович (1936) Факел Москва Москва Россия 3.115 3
1080. Гладков Олег (1967) Вея Москва Москва Россия 3.110 2
1081. Тюрин Александр Евгеньевич (1950) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.104 4
1082. Умрилов Евгений Павлович (1986) IRC Москва Москва Россия 3.098 3
1083. Кунилов Алексей Владимирович (1981) Родина Киров Кировская Россия 3.091 1
1084. Коробов Игорь Борисович (1978) 21Runners Москва Москва Россия 3.079 6
1085. Кондратов Андрей (1989) Мещера Шатура Московская Россия 3.076 1
1086. Кириченко Александр (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.061 5
1087. Быканов Петр Григорьевич (1958) Меркурий Курск Курская Россия 3.051 2
1088. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия 3.045 1
1089. Ефременко Андрей Владимирович (1970) ROSTOVRUN Аксай Ростовская Россия 3.038 4
1090. Афонин Евгений Андреевич (1996) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.036 1
1091. Миресов Игорь Зиновеевич (1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 3.032 3
1092. Ремезов Максим (1980) Виктория Минск Минская Беларусь 3.021 2
1093. Быков Алексей Николаевич (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.021 10
1094. Грошев Владимир Викторович (1951) Факел Москва Москва Россия 3.017 1
1095. Челюбеев Серафим Васильевич (1954) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 3.005 1
1096. Шабаев Руслан Рафикович (1977) _Индивидуальные участники Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.979 5
1097. Городнов Денис Константинович (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 2.972 2
1098. Клищ Олег Леонидович (1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.968 3
1099. Петров Вячеслав Аркадьевич (1978) _Индивидуальные участники Ишим Тюменская Россия 2.958 4
1100. Соловьев Владимир (1964) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.952 3
1101. Деревнин Юрий Геннадьевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.949 1
1102. Прохоров Илья (1993) RC BNC Харьков Харьковская Украина 2.945 2
1103. Селютин Юрий Михайлович (1960) Европа Узловая Тульская Россия 2.938 2
1104. Ремец Андрей Михайлович (1991) БИМ Москва Москва Россия 2.936 3
1105. Гнацинский Николай Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.935 4
1106. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 2.928 4
1107. Васильев Виктор (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.919 1
1108. Горбунов Алексей Сергеевич (1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.905 7
1109. Умняков Иван Анатольевич (1985) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.902 1
1110. Блинов Михаил Владимирович (1971) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.902 1
1111. Гострый Даниил Игоревич (1991) 21Runners Москва Москва Россия 2.891 4
1112. Ротко Олег Валентинович (1973) Чемпион Псков Псковская Россия 2.875 2
1113. Галяев Юрий Валерьевич (1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия 2.845 1
1114. Суханов Валентин Николаевич (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.839 5
1115. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.834 7
1116. Блажнов Сергей Викторович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.832 5
1117. Колбин Владимир Сергеевич (1950) Родина Киров Кировская Россия 2.821 1
1118. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 2.821 2
1119. Крупянко Борис Васильевич (1950) Сибиряк Топки Кемеровская Россия 2.819 1
1120. Аляутдинов Хафиз (1953) Парсек Москва Москва Россия 2.815 5
1121. Наймушин Владимир Михайлович (1954) Родина Киров Кировская Россия 2.813 3
1122. Кучкаров Шохжахон Абдуманнобович (1991) IRC Нефтеюганск Тюменская Россия 2.798 2
1123. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 2.795 6
1124. Смолин Николай Германович (1979) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.790 1
1125. Погарев Дмитрий Евгеньевич (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.786 2
1126. Кудряшов Евгений (1988) Парсек Москва Москва Россия 2.784 2
1127. Лицкевич Максим Александрович (1991) Тихоходы Москва Москва Россия 2.784 5
1128. Ястребов Юрий Викторович (1971) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.782 4
1129. Гриценко Юрий Дмитриевич (1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.774 1
1130. Глебов Дмитрий Юрьевич (1966) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 2.747 2
1131. Трубачев Андрей Владимирович (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия 2.738 1
1132. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.727 3
1133. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия 2.654 1
1134. Курганов Янис Валентинович (1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.652 2
1135. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.651 1
1136. Акильев Михаил Александрович (1993) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.650 3
1137. Савчук Сергей Андреевич (1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.640 2
1138. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.638 6
1139. Халеев Валерий Васильевич (1966) Меркурий Курск Курская Россия 2.629 2
1140. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 2.622 2
1141. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 2.619 6
1142. Лавриненко Александр Александрович (1953) Оптимист Омск Омская Россия 2.617 3
1143. Мышкин Анатолий (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.602 4
1144. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 2.601 2
1145. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 2.599 2
1146. Парфенов Игорь Юрьевич (1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия 2.598 1
1147. Солдатов Алексей Константинович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.591 1
1148. Иванов Сергей Георгиевич (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.586 1
1149. Фурса Олег Никитович (1947) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.577 1
1150. Колесников Григорий (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.571 7
1151. Макаров Андрей Юрьевич (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.557 3
1152. Завгородний Юрий (1982) RC BNC Харьков Харьковская Украина 2.552 1
1153. Низов Владимир Михайлович (1966) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.549 3
1154. Хасанов Олег Анатольевич (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.542 9
1155. Хоменко Дмитрий (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.535 8
1156. Ивченко Артур (1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 2.532 1
1157. Мишин Константин Яковлевич (1944) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.529 1
1158. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия 2.494 2
1159. Шалаев Александр Владимирович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.490 3
1160. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 2.488 2
1161. Бочаров Николай Сергеевич (1989) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.484 2
1162. Бабенко Дмитрий Анатольевич (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.469 4
1163. Шаповалов Александр Павлович (1987) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.463 4
1164. Гапонов Станислав (1970) Парсек Москва Москва Россия 2.462 2
1165. Борменков Николай Иванович (1978) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.458 2
1166. Бобров Эдуард (1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.430 1
1167. Ерёмин Сергей Владимирович (1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.425 2
1168. Комяков Константин (1964) Парсек Щёлково Московская Россия 2.404 2
1169. Шведенко Виталий Вячеславович (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 2.404 3
1170. Евдокимов Николай Валерьянович (1962) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.396 1
1171. Рыстин Александр Евгеньевич (1972) IRC Москва Москва Россия 2.388 4
1172. Чурилов Павел Викторович (1964) Меркурий Курск Курская Россия 2.387 2
1173. Бакулин Алексей (1975) Парсек Тула Тульская Россия 2.384 2
1174. Мальцев Михаил Александрович (1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.372 4
1175. Михалин Сергей Васильевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 2.365 2
1176. Готгельф Борис (1970) 21Runners Москва Москва Россия 2.362 3
1177. Воронов Максим Викторович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.356 3
1178. Лянга Александр (1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 2.341 2
1179. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь 2.334 5
1180. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия 2.333 5
1181. Имшенецкий Владимир (1963) Парсек Москва Москва Россия 2.308 8
1182. Моргун Владимир Валерьевич (1987) Юность Омск Омская Россия 2.282 2
1183. Ивлиев Павел (1982) 21Runners Москва Москва Россия 2.281 2
1184. Егоров Алексей Никонович (1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.279 3
1185. Лебедев Альберт Александрович (1940) Факел Москва Москва Россия 2.278 4
1186. Басанов Михаил Исламханович (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.277 4
1187. Гладков Юрий Васильевич (1940) Европа Калининград Калининградская Россия 2.276 1
1188. Архипов Владимир Владимирович (1973) Сенеж Москва Москва Россия 2.262 2
1189. Мартыненко Олег Викторович (1969) Юность Омск Омская Россия 2.257 2
1190. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 2.255 3
1191. Оганесян Артур (1986) Парсек Жуковский Московская Россия 2.250 2
1192. Дедюкин Семен (1955) Парсек Якутск Якутия Россия 2.239 1
1193. Багно Андрей (1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.230 2
1194. Пазигутов Вадим Валерьевич (1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.228 1
1195. Титов Олег Николаевич (1960) Европа Воронеж Воронежская Россия 2.225 1
1196. Дубошин Александр Викторович (1970) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 2.223 3
1197. Будаев Александр Николаевич (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.219 1
1198. Старунов Алексей Викторович (1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 2.198 3
1199. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.196 1
1200. Новиков Сергей Николаевич (1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.193 1
1201. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.123 1
1202. Скоробогатов Алексей Викторович (1968) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.122 1
1203. Бортничек Сергей Москва (1978) 21Runners Москва Москва Россия 2.115 2
1204. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.113 3
1205. Бука Василий Владимирович (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.111 2
1206. Нефидович Роман Анатольевич (1993) Аматар Минск Минская Беларусь 2.098 2
1207. Сазанов Андрей (1992) Олень Заволжье Нижегородская Россия 2.097 1
1208. Девятов Михаил Анатольевич (1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.090 4
1209. Одинцов Михаил Евгеньевич (1959) Меркурий Курск Курская Россия 2.069 1
1210. Парибок Дмитрий Анатольевич (1993) Аматар Копыль Минская Беларусь 2.067 1
1211. Грязнов Григорий (1976) 21Runners Рязань Рязанская Россия 2.060 5
1212. Бетехтин Евгений Родионович (1942) Оптимист Омск Омская Россия 2.060 2
1213. Пугач Александр Петрович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 2.049 2
1214. Плеханов Константин Владимирович (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.047 3
1215. Солдатов Владимир Георгиевич (1933) Европа Ухта Коми Россия 2.040 1
1216. Сидорин Алексей Евгеньевич (1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 2.038 1
1217. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.037 1
1218. Запольских Николай Прокопьевич (1955) Родина Омутнинск Кировская Россия 2.034 2
1219. Замотин Денис Юрьевич (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.026 2
1220. Швецов Андрей Геннадьевич (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.009 1
1221. Харченко Дмитрий (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.001 1
1222. Бандурин Валерий Валерьевич (1945) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия 1.991 1
1223. Брсоян Армен (1981) Парсек Климовск Московская Россия 1.990 2
1224. Дворников Артем (1981) 21Runners Красноармейск Московская Россия 1.971 2
1225. Смолин Сергей Александрович (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.962 1
1226. Дрозд Алексей Михайлович (1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.949 1
1227. Святловский Владимир (1973) 21Runners Москва Москва Россия 1.943 1
1228. Лобанов Антон (1995) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 1.940 1
1229. Зубакин Виктор Степанович (1935) Оптимист Омск Омская Россия 1.934 1
1230. Соболь Константин Владимирович (1984) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 1.931 2
1231. Мизгирев Олег (1988) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.921 2
1232. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 1.917 1
1233. Бедуло Николай Алексеевич (1952) Аматар Минск Минская Беларусь 1.916 4
1234. Ефимов Денис Владимирович (1970) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 1.916 1
1235. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 1.913 2
1236. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 1.910 2
1237. Цветаев Алексей Евгеньевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.907 2
1238. Ильин Александр Сергеевич (1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.902 2
1239. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 1.896 2
1240. Храпик Илья Васильевич (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.894 4
1241. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.881 1
1242. Анисов Василий Владиславович (1959) БИМ Шексна Вологодская Россия 1.876 2
1243. Кашин Артём (1982) Парсек Красногорск Московская Россия 1.875 1
1244. Коряжкин Алексей Григорьевич (1975) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.858 2
1245. Шарейко Евгений (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.855 1
1246. Морозов Павел (1987) Парсек Москва Москва Россия 1.848 1
1247. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь 1.847 4
1248. Смирнов Александр Евгеньевич (1980) Trilife Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.844 1
1249. Дмитриев Алексей Владимирович (1984) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 1.796 2
1250. Зубарев Андрей (1980) 21Runners Рязань Рязанская Россия 1.791 7
1251. Манаков Александр Александрович (1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия 1.789 1
1252. Сотников Сергей (1987) 21Runners Москва Москва Россия 1.788 1
1253. Ситников Владимир (1940) Парсек Москва Москва Россия 1.776 1
1254. Чегодаев Владимир (1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.775 2
1255. Корчуганов Иван Александрович (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 1.764 1
1256. Брсоян Егиазар (1990) Парсек Климовск Московская Россия 1.757 2
1257. Буньков Сергей Сергеевич (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.756 2
1258. Чебунин Иван Александрович (1982) Мир Москва Москва Россия 1.749 1
1259. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.746 1
1260. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.746 2
1261. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) Мир Москва Москва Россия 1.741 1
1262. Абусьев Дмитрий Аркадьевич (1977) Марафон Серпухов Московская Россия 1.740 1
1263. Бубнов Алексей Владимирович (1967) О-КЛУБ Киев Киев Украина 1.732 2
1264. Сафронов Олег Павлович (1964) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.723 1
1265. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия 1.722 1
1266. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина 1.710 1
1267. Лысенко Олег (1965) Факел Москва Москва Россия 1.704 1
1268. Зиновичев Игорь Станиславович (1985) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 1.702 1
1269. Милка Вячеслав (1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.699 1
1270. Шпаковский Александр (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.694 4
1271. Андреев Алексей (1987) Протва Жуков Калужская Россия 1.674 3
1272. Тихомиров Денис (1993) 21Runners Можайск Московская Россия 1.669 2
1273. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия 1.668 2
1274. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 1.665 4
1275. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.665 1
1276. Рахимов Надир (1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия 1.664 2
1277. Одинкин Сергей Андреевич (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.653 1
1278. Кочнев Дмитрий (1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.652 1
1279. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.633 1
1280. Кожуховский Юрий (1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина 1.632 1
1281. Климковский Андрей Владимирович (1969) Парсек Москва Москва Россия 1.619 1
1282. Кожанов Василий Михайлович (1994) Сельмашевец Константиновск Ростовская Россия 1.608 2
1283. Ефимов Вячеслав Михайлович (1986) ROSTOVRUN Иркутск Иркутская Россия 1.601 1
1284. Сальников Вячеслав (1939) Виктория Минск Минская Беларусь 1.575 2
1285. Баянов Жумавай (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.568 1
1286. Малецкий Роман Романович (1987) Протва Жуков Калужская Россия 1.559 4
1287. Гарифулин Рафис Салихович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 1.550 2
1288. Батенко Роман (1973) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.542 1
1289. Заворин Евгений Юрьевич (1976) Меркурий Курск Курская Россия 1.538 1
1290. Дацук Сергей Николаевич (1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 1.525 1
1291. Богомолов Владимир (1952) Италмас Каракулино Удмуртия Россия 1.520 1
1292. Месенко Иван Алексеевич (1986) 21Runners Красногорск Московская Россия 1.515 3
1293. Кузьмич Александр Михайлович (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.504 1
1294. Хабибуллин Альберт Ишбулдович (1973) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия 1.504 1
1295. Ермаков Евгений Александрович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.502 1
1296. Бусов Константин Анатольевич (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.498 1
1297. Шабанов Артем Юрьевич (1990) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.487 2
1298. Малеев Михаил (1989) Протва Жуков Калужская Россия 1.472 2
1299. Таланов Михаил Валерьевич (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.467 1
1300. Баранов Андрей (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.458 1
1301. Молаев Юрий (1951) Элара Чебоксары Чувашия Россия 1.456 1
1302. Лалетин Сергей Владимирович (1990) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.433 3
1303. Тадлов Виталий Петрович (1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 1.432 3
1304. Мальцев Алексей (1989) Парсек Москва Москва Россия 1.430 1
1305. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.428 1
1306. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) Чемпион Псков Псковская Россия 1.415 1
1307. Протасенко Артем (1969) 21Runners Москва Москва Россия 1.402 2
1308. Штанов Вадим Владимирович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия 1.395 1
1309. Сиротин Павел Васильевич (1936) БИМ Караганда Карагандинская Казахстан 1.395 1
1310. Русакевич Пётр Георгиевич (1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.392 1
1311. Лашуков Петр Геннадьевич (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.390 1
1312. Найденко Алесь Васильевич (1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.384 1
1313. Борис Руслан Валерьевич (1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.371 1
1314. Калибник Вячеслав Алексеевич (1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия 1.368 2
1315. Трушков Валерий Николаевич (1961) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 1.345 1
1316. Ельцов Александр Валерьевич (1989) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 1.333 1
1317. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.327 2
1318. Заруба Евгений (1991) Родник Харьков Харьковская Украина 1.325 2
1319. Клоков Михаил Михайлович (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.308 1
1320. Панасеня Сергей Владимирович (1982) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.305 1
1321. Угрюмов Роман (1975) Trilife Воронеж Воронежская Россия 1.300 1
1322. Козлов Сергей Олегович (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия 1.297 2
1323. Михайлусов Алексей (1994) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.288 1
1324. Анохин Олег (1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина 1.286 1
1325. Иноземцев Геннадий Иванович (1940) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия 1.285 1
1326. Темченко Анатолий Викторович (1956) Galaxy Мурманск Мурманская Россия 1.284 1
1327. Мигге Вадим Юрьевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 1.279 2
1328. Марков Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.266 1
1329. Мовсесьян Сергей Эсаенович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.254 2
1330. Близнюк Роман Васильевич (1984) Аматар Минск Минская Беларусь 1.246 1
1331. Яковлев Михаил (1982) 21Runners Москва Москва Россия 1.238 3
1332. Половинкин Александр Иванович (1969) Меркурий Курск Курская Россия 1.233 2
1333. Шуклин Сергей (1991) 21Runners Киев Киев Украина 1.227 3
1334. Кузьменко Дмитрий Сергеевич (1996) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия 1.225 2
1335. Павлов Дмитрий Евгеньевич (1995) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 1.225 2
1336. Карпов Алексей Сергеевич (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.223 1
1337. Молочко Юрий (1982) RC BNC Харьков Харьковская Украина 1.208 1
1338. Плясов Дмитрий Львович (1990) Марафон Серпухов Московская Россия 1.204 2
1339. Головин Сергей Николаевич (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия 1.186 1
1340. Балякно Игорь Лукич (1963) Европа Омск Омская Россия 1.186 2
1341. Святловский Михаил (1994) 21Runners Москва Москва Россия 1.183 1
1342. Сипиев Иван Николаевич (1982) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия 1.178 1
1343. Зенков Дмитрий Юрьевич (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.170 1
1344. Васюков Константин Александрович (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.169 1
1345. Харченко Александр Александрович (1945) Зеленый Пеликан Калач-на-Дону Волгоградская Россия 1.155 2
1346. Баушев Федор Федорович (1963) Олимп Коряжма Архангельская Россия 1.154 1
1347. Федоров Виктор Борисович (1959) БИМ Зеленоград Москва Россия 1.150 1
1348. Акимов Александр Степанович (1947) Европа Воронеж Воронежская Россия 1.129 1
1349. Гришко Дмитрий Вениаминович (1974) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 1.128 1
1350. Семыкин Владилен Константинович (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.127 4
1351. Ткаченко Павел Александрович (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.123 1
1352. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.117 1
1353. Бычков Владимир Кириллович (1941) Аматар Минск Минская Беларусь 1.116 2
1354. Яровой Борислав Юрьевич (1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.094 1
1355. Туманов Михаил (1961) БИМ Шатура Московская Россия 1.089 1
1356. Дайниченко Николай Владимирович (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.065 1
1357. Борисенко Александр (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.063 1
1358. Ковалёв Максим (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия 1.060 1
1359. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) Аматар Минск Минская Беларусь 1.043 2
1360. Павленко Константин (1986) Родник Харьков Харьковская Украина 1.028 2
1361. Беспятов Иван Михайлович (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 1.026 1
1362. Беловец Виктор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь 1.021 1
1363. Краснов Владимир (1967) Парсек Люберцы Московская Россия 1.019 1
1364. Барчуков Валерий (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 1.016 1
1365. Сунцов Павел Александрович (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.012 1
1366. Максимейко Дмитрий (1981) Протва Жуков Калужская Россия 1.011 1
1367. Гребенников Сергей Евгеньевич (1975) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия 1.000 2
1368. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.996 1
1369. Бухалов Сергей (1952) Ювента-2 Тобольск Тюменская Россия 0.995 1
1370. Долгов Сергей Александрович (1965) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.977 1
1371. Собянин Сергей (1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия 0.976 2
1372. Луканенко Александр Михайлович (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.966 1
1373. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия 0.966 2
1374. Левченко Сергей Александрович (1975) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 0.965 1
1375. Гуськов Владислав Юрьевич (1971) 21Runners Нефтеюганск Тюменская Россия 0.962 1
1376. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.949 1
1377. Матвеев Владимир Иванович (1949) Зеленый Пеликан Фролово Волгоградская Россия 0.948 1
1378. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.945 2
1379. Антонов Спартак (1980) 21Runners Москва Москва Россия 0.941 2
1380. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина 0.936 1
1381. Шестаков Евгений Александрович (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.930 2
1382. Юрин Евгений Львович (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия 0.924 1
1383. Нерсесов Анатолий Михайлович (1940) Мир Москва Москва Россия 0.923 2
1384. Хорошайло Александр (1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.915 1
1385. Долич Роман Александрович (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.910 2
1386. Филонов Дмитрий Русланович (1993) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 0.908 1
1387. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь 0.907 1
1388. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) Мир Москва Москва Россия 0.905 1
1389. Милушкин Вячеслав Александрович (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.903 1
1390. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.893 2
1391. Слипченко Валентин Вячеславович (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 0.874 1
1392. Антонов Святослав Владиславович (1994) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.864 1
1393. Сахно Валерий Павлович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 0.863 2
1394. Моисеев Дмитрий (1983) 21Runners Советский Тюменская Россия 0.858 2
1395. Акопян Сергей Вячеславович (1983) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.857 2
1396. Власов Сергей (1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 0.853 1
1397. Карпиленко Михаил Степанович (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.846 1
1398. Жорин Антон Владимирович (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.845 2
1399. Бондаренко Николай Юрьевич (1970) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.845 1
1400. Шулус Алексей (1956) Мир Москва Москва Россия 0.841 1
1401. Двоеглазов Игорь Геральдович (1971) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.840 1
1402. Иваков Алексей (1981) Парсек Королёв Московская Россия 0.838 1
1403. Самойлов Родион (1995) Протва Жуков Калужская Россия 0.837 2
1404. Черненков Илья (1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 0.833 1
1405. Никитин Александр (1983) Протва Жуков Калужская Россия 0.829 3
1406. Ельцов Сергей Владимирович (1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 0.827 1
1407. Колодрубский Роман Сергеевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия 0.827 1
1408. Удалов Кирилл Сергеевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.826 2
1409. Краузов Николай Михайлович (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.813 2
1410. Муравьев Виктор Васильевич (1938) Меркурий Курск Курская Россия 0.813 2
1411. Гарнык Антон (1978) Парсек Москва Москва Россия 0.809 1
1412. Арзуманян Петрос Эдуардович (1961) Факел Одинцово Московская Россия 0.809 1
1413. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина 0.808 1
1414. Коченко Роман Иванович (1975) Сенеж Тверь Тверская Россия 0.801 2
1415. Чепак Антон (1986) RC BNC Харьков Харьковская Украина 0.786 1
1416. Заботин Андрей Сергеевич (1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 0.784 1
1417. Боровинский Анатолий (1941) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия 0.779 1
1418. Бабинич Ярослав Олегович (1991) I Run Псков Псковская Россия 0.769 1
1419. Максимов Геннадий (1989) 21Runners Можайск Московская Россия 0.767 1
1420. Чемагин Вячеслав (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.760 1
1421. Виденеев Антон Юрьевич (1985) Аматар Минск Минская Беларусь 0.759 1
1422. Павлов Александр Николаевич (1967) О-КЛУБ Киев Киев Украина 0.758 1
1423. Кириченко Роман Олегович (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.752 1
1424. Турабаев Александр Васильевич (1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.740 1
1425. Подобедов Олег Анатольевич (1969) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 0.737 1
1426. Красников Алексей Викторович (1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 0.735 1
1427. Гоманович Иван Павлович (1940) Аматар Минск Минская Беларусь 0.732