[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

V КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство по возрастным группам

Всего: 1857    по сост. на: 
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Группа - ж до 18ж до 18
1. Борисенко Екатерина Евгеньевна (1999) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.963 3
2. Лисовская Наталья Викторовна (1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь 6.348 3
3. Козлова Екатерина Владимировна (1997) Аматар Минск Минская Беларусь 4.736 4
4. Левчук Александра Александровна (1998) Аматар Минск Минская Беларусь 3.318 2
Группа - ж18-20ж18-20
1. Сыч Любовь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.150 10
2. Иванова Ирина (1995) Новотор Торжок Тверская Россия 16.707 11
3. Бараусова Валерия Николаевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.204 4
4. Головачева Анастасия (1995) 21Runners Москва Москва Россия 12.025 6
5. Байгильдиева Юлия Юрьевна (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.575 6
6. Назаровская Евгения Дмитриевна (1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.122 5
7. Асламбекова Лейла (1994) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия 9.871 3
8. Кириллова Евгения (1994) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.870 10
9. Полежаева Елизавета Ивановна (1994) БИМ Городище Пензенская Россия 7.588 3
10. Понизовская Евгения Владимировна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.595 3
11. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (1994) Стимул Брянск Брянская Россия 6.315 2
12. Крашенинникова Виктория Сергеевна (1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 5.250 1
13. Максименко Анна (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.879 3
14. Кимсо Дарья Алексеевна (1996) Аматар Минск Минская Беларусь 3.092 1
15. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.538 3
16. Присенко София (1994) RC BNC Харьков Харьковская Украина 1.714 1
17. Дреева Анна (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.241 1
Группа - ж21-29ж21-29
1. Кушниренко Анастасия (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 28.404 5
2. Погорельская Виктория (1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина 26.541 3
3. Кузубова Татьяна (1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 26.519 4
4. Скоблина Елена Витальевна (1987) IRC Москва Москва Россия 23.864 30
5. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 23.314 2
6. Батрак Наталья (1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина 22.578 5
7. Донченко Ольга (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 22.444 7
8. Абашова Елена Владимировна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 20.811 6
9. Рыбак Снижана (1986) RC BNC Хмельницкий Хмельницкая Украина 20.513 4
10. Тихоновская Ольга (1987) Виктория Минск Минская Беларусь 18.735 8
11. Крутенюк Ольга (1985) Марафонец Тверь Тверская Россия 18.115 3
12. Сычева Татьяна Александровна (1990) Мещера Рязань Рязанская Россия 18.008 3
13. Кувшинова Ольга Владимировна (1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 16.631 5
14. Катарина Екатерина (1988) Италмас Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия 16.251 2
15. Попова Ольга Вячеславовна (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.909 15
16. Бурцева Нургуяна Бакаравна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.481 2
17. Кашицина Ксения Анатольевна (1988) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 15.246 6
18. Коваленко Ольга Владимировна (1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.605 7
19. Пересова Александра Викторовна (1990) Аматар Минск Минская Беларусь 14.460 4
20. Олейник Светлана (1985) RC BNC Винница Винницкая Украина 14.279 2
21. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.759 10
22. Журавская Оксана Михайловна (1985) RunSib Омск Омская Россия 12.664 5
23. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия 12.290 6
24. Байдина Элла Владимировна (1991) ROSTOVRUN Азов Ростовская Россия 11.811 5
25. Чупина Екатерина Владимировна (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.275 15
26. Богданова Анна Михайловна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 10.964 4
27. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.635 4
28. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия 9.952 13
29. Ложкина Вера (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.672 3
30. Голубкова Наталья (1988) Новотор-2 Тверь Тверская Россия 9.597 8
31. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (1992) 21Runners Зеленоград Москва Россия 9.361 12
32. Обидиентова Алеся Сергеевна (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 9.292 15
33. Полякова Мария Владиславовна (1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.499 7
34. Наумова Галина Геннадьевна (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 8.435 6
35. Просянюк Анна Петровна (1987) Вея Сергиев Посад Московская Россия 8.264 9
36. Липатникова Светлана Алексеевна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.888 3
37. Авдеева Полина Владимировна (1992) Тихоходы Москва Москва Россия 7.796 2
38. Жукова Дарья Михайловна (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.649 5
39. Вокуева Жанна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.515 2
40. Вербицкая Екатерина (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 7.494 1
41. Фисенко Виктория Вадимовна (1991) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.177 4
42. Шабалова Наталья Викторовна (1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.142 4
43. Шарапова Мария Александровна (1992) Тихоходы Москва Москва Россия 7.113 10
44. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.020 3
45. Кузина Галина Васильевна (1992) ROSTOVRUN Георгиевск Ставропольский край Россия 6.782 2
46. Барановская Наталия Альбиновна (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.999 7
47. Михайлова Людмила Петровна (1989) Элара Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново Чувашия Россия 5.574 2
48. Холкина Елена Вячеславовна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.084 3
49. Баширова Райсат Абдурахмановна (1991) Тихоходы Москва Москва Россия 5.008 3
50. Орищук Евгения Валерьевна (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 4.749 1
51. Рудакова Елена (1986) Парсек Москва Москва Россия 4.634 4
52. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 4.616 1
53. Ведяшкина Ольга (1985) Парсек Москва Москва Россия 3.681 3
54. Бугрова Диана Александровна (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.664 1
55. Бухарова Ирина Игоревна (1985) 21Runners Москва Москва Россия 3.599 5
56. Чугреева Ольга Викторовна (1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.566 1
57. Башкатова Екатерина Сергеевна (1989) 21Runners Зеленоград Москва Россия 3.400 2
58. Иванова Ольга (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.256 1
59. Куршакова Кристина (1985) 21Runners Красноярск Красноярский край Россия 3.046 6
60. Ермак Мария (1989) Run4Fun Сатпаев Казахстан 3.034 1
61. Щекочихина Александра Анатольевна (1990) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия 2.750 4
62. Филиппович Татьяна (1987) Новотор-2 Бежецк Тверская Россия 2.613 1
63. Федорова Елена Юрьевна (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.549 2
64. Зотова Анна (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.410 1
65. Черноусова (Ежова) Елена (1987) Парсек Долгопрудный Московская Россия 2.306 2
66. Нестеренкова Александра Николаевна (1990) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия 2.232 3
67. Шутова Алеся (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 2.129 1
68. Ватрушкина Александра Витальевна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.889 1
69. Хотулева Ольга Владимировна (1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.884 1
70. Попченко Татьяна Михайловна (1986) 21Runners Москва Москва Россия 1.772 2
71. Быкова Александра Игоревна (1991) 21Runners Москва Москва Россия 1.703 1
72. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (1992) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия 1.482 1
73. Долгова Татьяна Борисовна (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.452 1
74. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь 1.351 1
75. Чернавских Екатерина Юрьевна (1987) Урал-100 Октябрьский Башкортостан Россия 1.090 2
76. Позднеева Ольга Геннадьевна (1989) Тихоходы Москва Москва Россия 1.077 1
77. Усенко Ольга (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.008 1
78. Лиховидова Елена Рамильевна (1988) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.893 1
79. Храпик Юлия (1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 0.635 1
80. Светлова Екатерина (1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина 0.535 1
81. Завадская Виктория (1991) Виктория Минск Минская Беларусь 0.114 1
Группа - ж30-39ж30-39
1. Антропова Ирина Константиновна (1982) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия 36.491 6
2. Вернигор Татьяна (1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина 33.391 7
3. Головченко Татьяна (1980) RC BNC Сумы Сумская Украина 27.610 3
4. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.579 5
5. Казимирова Ольга (1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина 23.027 8
6. Соколова Наталья Юрьевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.140 2
7. Рубан Юлия Дмитриевна (1983) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 21.044 2
8. Белкина Татьяна Ивановна (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 20.514 3
9. Новик Марина (1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь 20.448 4
10. Симонок Елена (1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина 19.985 8
11. Махова Наталья (1980) Мещера Егорьевск Московская Россия 15.907 17
12. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь 15.439 15
13. Дятлова Елена Александровна (1981) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.545 5
14. Александрова Ирина (1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.290 2
15. Томашевич Сусанна Михайловна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.213 7
16. Голова Анна Борисовна (1975) IRC Москва Москва Россия 13.728 17
17. Ковган Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь 13.577 2
18. Аксентьева Татьяна Владимировна (1975) Меркурий Курск Курская Россия 13.467 4
19. Лоцманова Ирина Анатольевна (1984) Мещера Давыдово Московская Россия 13.408 3
20. Некрасова Екатерина Сергеевна (1980) Новотор Москва Москва Россия 12.215 16
21. Скуднова Мария Владимировна (1984) Вея Фрязино Московская Россия 11.618 3
22. Малаховская Анастасия Николаевна (1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.169 11
23. Кулакова Елена Анатольевна (1983) Мещера Котельники Московская Россия 11.139 2
24. Храмова Надежда (1978) Парсек Москва Москва Россия 10.860 8
25. Радченко Ольга Леонидовна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 10.662 10
26. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия 10.575 5
27. Пухарева Анастасия Ивановна (1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 10.440 3
28. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь 10.309 9
29. Родина Надежда Викторовна (1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.956 10
30. Акимочкина Елена Владимировна (1982) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.928 10
31. Скрипникова Екатерина Юрьевна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.845 1
32. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.711 12
33. Быховская Татьяна Леонидовна (1980) Trilife Москва Москва Россия 9.269 4
34. Макарова Вероника Юрьевна (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.172 10
35. Караван Наталья (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.161 3
36. Фокина Анна Анатольевна (1983) Тихоходы Рязань Рязанская Россия 9.102 2
37. Батдалова Эльвира Юсуповна (1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.052 3
38. Новожилова Лилия (1979) Лужники Москва Москва Россия 8.962 15
39. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) I Run Псков Псковская Россия 8.830 2
40. Комарова Юлия Александровна (1976) Сильвия Клин Московская Россия 8.738 9
41. Самодурова Мария (1980) Парсек Москва Москва Россия 8.313 11
42. Орлова Светлана Владимировна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 8.282 3
43. Сергеева Светлана Владимировна (1984) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.042 2
44. Аввакумова Наталия Сергеевна (1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия 7.680 3
45. Афанасьева Наталья (1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.246 2
46. Колташова Елена (1984) Виктория Минск Минская Беларусь 6.988 6
47. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.961 4
48. Каченовская Оксана Николаевна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 6.774 6
49. Кочеткова Мария Николаевна (1984) БИМ Тара Омская Россия 6.282 7
50. Пашковская Екатерина Александровна (1976) Аматар Минск Минская Беларусь 6.110 2
51. Мацегора Наталья (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.953 2
52. Калинина Евгения Юрьевна (1983) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия 5.213 3
53. Самойлова Наталья Александровна (1984) ROSTOVRUN Георгиевск Ставропольский край Россия 5.018 2
54. Бирюкова Екатерина Ивановна (1984) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.793 2
55. Прохорова Наталия Николаевна (1981) Мещера Москва Москва Россия 3.970 1
56. Захарова Светлана (1976) Парсек Мытищи Московская Россия 3.952 4
57. Орехина Мария Викторовна (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.843 6
58. Ковалева Марина (1984) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.735 4
59. Артемьева Мария Валерьевна (1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.675 2
60. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.138 1
61. Башенина Ирина Михайловна (1978) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия 2.990 6
62. Михайленко Мария Борисовна (1983) Факел Москва Москва Россия 2.855 1
63. Королихина Надежда (1979) Парсек Москва Москва Россия 2.824 3
64. Платонова Оксана Андреевна (1977) Белоцерковский марафон Узин Киевская Украина 2.674 1
65. Егозарьян Крестина Рафисовна (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.584 2
66. Чурилова Галина Александрова (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.387 3
67. Подобедова Жанна Вячеславовна (1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.227 1
68. Метёлкина Ольга Ивановна (1982) IRC Москва Москва Россия 1.834 2
69. Турок Наталья Александровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 1.805 2
70. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.541 1
71. Беляева Елена Юрьевна (1980) Энергия-2 Москва Москва Россия 1.513 1
72. Рощупкина Елена (1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.486 1
73. Чигрина Валентина Викторовна (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.305 1
74. Симанова Ирина Николаевна (1983) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.245 1
75. Слободчикова Татьяна (1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.241 1
76. Красникова Анна (1981) Черноголовка Москва Москва Россия 1.181 1
77. Шапошникова Оксана Владимировна (1978) Мещера Егорьевск Московская Россия 1.172 1
78. Мальцева Марина (1981) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 1.035 1
79. Сафронова Наталья Андреевна (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.520 1
Группа - ж40ж40
1. Митчелл Мишель (1974) Лужники Москва Москва США 23.768 17
2. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь 22.558 16
3. Бусарова Светлана Вячеславовна (1973) Мордва Саранск Мордовия Россия 20.042 7
4. Ныркова Татьяна Валерьевна (1970) Мордва Саранск Мордовия Россия 19.019 9
5. Овечкина Оксана Алексеевна (1974) Энергия Москва Москва Россия 19.008 8
6. Дворянинова Людмила Дмитриевна (1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 17.064 6
7. Мерзлякова Елена (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.755 10
8. Заводова Анна (1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 12.215 7
9. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.527 18
10. Боброва Надежда (1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 9.889 1
11. Моргунова Любовь Васильевна (1971) Энергия Москва Москва Россия 8.641 1
12. Журавель Виктория Андреевна (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 7.828 4
13. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь 7.599 8
14. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь 6.721 9
15. Гарнык Надежда (1973) Парсек Москва Москва Россия 6.576 9
16. Поливаная Наталья (1971) RC BNC Харьков Харьковская Украина 6.238 2
17. Угарова Елена Валерьевна (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.787 6
18. Березина Галина Викторовна (1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.466 1
19. Давыдова Ирина Владимировна (1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.115 2
20. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия 3.943 2
21. Черепкова Светлана Владимировна (1973) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.142 2
22. Косых Наталья Александровна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.128 1
23. Булько Ирина Васильевна (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.441 1
Группа - ж45ж45
1. Новикова Любовь Кимовна (1966) Протва Боровск Калужская Россия 29.956 13
2. Тесленко Татьяна Юрьевна (1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 23.672 8
3. Никитина Светлана Валерьевна (1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.584 7
4. Голикова Инна Петровна (1965) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 21.291 16
5. Хренкова Оксана Юрьенва (1968) Мещера Воскресенск Московская Россия 21.262 4
6. Слободенюк Светлана Викторовна (1965) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.076 6
7. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.910 9
8. Богатырёва Татьяна Николаевна (1967) Факел Москва Москва Россия 14.184 5
9. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 13.404 6
10. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 11.755 8
11. Окмянская Ирина (1967) Парсек Москва Москва Россия 11.204 3
12. Таранова Татьяна (1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.900 6
13. Вдовенко Галина Николаевна (1968) Европа Братск Иркутская Россия 9.692 6
14. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.354 9
15. Татаренкова Надежда (1968) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.823 5
16. Кокорина Людмила Валентиновна (1966) Юность Омск Омская Россия 7.639 2
17. Соколова Светлана Михайловна (1965) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия 7.636 2
18. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия 7.305 3
19. Мамонтова Светлана Павловна (1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 7.282 3
20. Завалюк Оксана (1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 7.071 5
21. Белова Татьяна Владимировна (1969) Меркурий Курск Курская Россия 6.672 3
22. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия 5.940 1
23. Рябова Лариса Викторовна (1966) Факел Москва Москва Россия 5.306 4
24. Данилюк Ольга Васильевна (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 4.864 2
25. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь 4.650 2
26. Каргина Ирина (1968) Европа Первомайский Свердловская Россия 3.874 2
27. Соколова Ирина Владимировна (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.312 2
28. Самигуллина Залифа Минулловна (1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 1.849 1
29. Деденева Наталия Сергеевна (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.923 1
Группа - ж50ж50
1. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 31.163 26
2. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 21.949 13
3. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 21.779 7
4. Лаврикова Светлана Борисовна (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 21.716 9
5. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 20.709 24
6. Измоденова Вера Андреевна (1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия 20.088 8
7. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Энергия Дмитров Московская Россия 19.644 13
8. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.469 14
9. Шатунова Любовь Анатольевна (1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.066 8
10. Матющенко Светлана Алексеевна (1962) Протва Боровск Калужская Россия 17.159 11
11. Наздрачёва Наталья (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия 16.347 5
12. Абашова Валентина Геннадьевна (1963) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 14.863 5
13. Ланцова Мария Георгиевна (1962) Энергия Москва Москва Россия 14.012 7
14. Хасанова Татьяна Павловна (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.918 6
15. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 13.288 9
16. Филоненко Людмила (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.962 12
17. Терентьева Наталья Федоровна (1961) Факел Москва Москва Россия 11.972 3
18. Крылова Елена Геннадьевна (1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.789 7
19. Рудопысова Татьяна Васильевна (1964) БИМ Омск Омская Россия 11.613 17
20. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.417 7
21. Антошкина Елена Вацловна (1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.013 7
22. Достовалова Галина Павловна (1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия 10.543 4
23. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 10.325 8
24. Жбанова Инесса (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.299 5
25. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 9.527 3
26. Цихоцкая Светлана Владимировна (1961) Энергия Москва Москва Россия 9.169 7
27. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.571 3
28. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 8.128 4
29. Попова Светлана Геннадьевна (1964) Мир Москва Москва Россия 7.058 7
30. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.272 3
31. Корнеева Вера Николаевна (1961) Оптимист Омск Омская Россия 5.543 4
32. Никитина Ольга (1963) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия 4.924 1
33. Чупрова Татьяна Ивановна (1962) Динамо СПб Мончегорск Мурманская Россия 4.475 1
34. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия 4.274 3
35. Ракова Татьяна Григорьевна (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.285 2
36. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) Родина Киров Кировская Россия 1.540 1
37. Астанина Марина Алексеевна (1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.532 1
38. Богданова Ольга Игоревна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.439 1
39. Хаючи Наталья (1964) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 1.297 1
40. Антонова Елена Петровна (1963) Зеленый Пеликан Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.226 3
41. Кудрина Майя Александровна (1961) Меркурий Обоянь Курская Россия 1.195 1
Группа - ж55ж55
1. Коваль Ирина Марковна (1958) IRC Кашира Московская Россия 28.636 13
2. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 25.626 9
3. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 24.681 17
4. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) Мир Москва Москва Россия 24.432 20
5. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 21.069 12
6. Плетнева Ирина Викторовна (1958) Меркурий Курск Курская Россия 20.136 5
7. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.660 29
8. Жукова Нина (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 19.411 4
9. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.792 9
10. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.514 9
11. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Европа Железногорск Красноярский край Россия 13.130 8
12. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.236 11
13. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия 11.155 8
14. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.390 10
15. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.207 2
16. Барыкина Галина (1957) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.155 7
17. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия 7.604 5
18. Бодялова Тамара Петровна (1955) БИМ Тара Омская Россия 6.692 2
19. Щербина Светлана Васильевна (1955) Юность Омск Омская Россия 6.439 4
20. Конопелько Лилия Александровна (1958) БИМ Москва Москва Россия 5.712 6
21. Кислова Наталья Николаевна (1959) Факел Москва Москва Россия 4.657 3
22. Дейкина Нина Васильевна (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.615 3
23. Казарина Светлана Дмитриевна (1955) Факел Москва Москва Россия 4.422 5
24. Новикова Светлана (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 4.193 1
25. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь 4.076 5
26. Васильева Надежда Васильевна (1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия 4.062 1
27. Сарайникова Алла (1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.985 2
28. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 2.969 8
29. Гущина Жанна Сергеевна (1957) Мир Москва Москва Россия 2.837 5
30. Капустян Ирина Ивановна (1955) Энергия-2 Великий Новгород Новгородская Россия 2.486 1
31. Сермягина Елена (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.459 1
32. Майорова Ирина Алексеевна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.358 1
Группа - ж60ж60
1. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия 32.861 17
2. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь 25.989 12
3. Печалина Валентина Павловна (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 23.377 7
4. Еремина Галина Сергеевна (1953) Факел Москва Москва Россия 20.887 10
5. Турковская Марина Борисовна (1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 18.367 5
6. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 17.754 5
7. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия 15.293 3
8. Мирошниченко Вера Борисовна (1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.248 7
9. Бурлакова Наталья Ивановна (1952) Урал-100 Копейск Свердловская Россия 15.047 6
10. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.500 5
11. Созыкина Разиля Загитовна (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 13.682 8
12. Родина Татьяна Георгиевна (1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 13.578 8
13. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 11.562 5
14. Лушникова Надежда (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.392 7
15. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия 6.697 2
16. Жук Надежда Андреевна (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.879 1
17. Нигай Галина Федоровна (1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь 3.838 3
18. Феоктистова Татьяна Владимировна (1954) БИМ Москва Москва Россия 3.802 4
19. Авраменко Светлана Ивановна (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.427 2
20. Отрешко Наталья (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 2.508 1
21. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь 2.316 1
22. Мараш Галина (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.743 1
Группа - ж65ж65
1. Тарелкина Нина Владимировна (1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 28.798 29
2. Захарова Надежда Яковлевна (1945) Факел Москва Москва Россия 21.360 9
3. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 20.977 7
4. Зырянова Валентина Ивановна (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 14.079 2
5. Ксенофонтова Нина Ивановна (1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.844 5
6. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.370 2
7. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина 8.451 1
8. Блейх Любовь Михайловна (1947) БИМ Москва Москва Россия 8.173 11
9. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь 6.159 5
10. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.008 7
11. Дудырева Татьяна Васильевна (1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.421 2
12. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь 5.039 3
13. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина 2.057 1
14. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь 0.550 1
Группа - ж70ж70
1. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 29.034 3
2. Васина Римма Николаевна (1940) Факел Москва Москва Россия 27.519 6
3. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.147 5
4. Колобанова Людмила Иосифовна (1944) БИМ Реутов Московская Россия 8.629 2
5. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.230 2
6. Стригалева Ада Николаевна (1942) Аматар Минск Минская Беларусь 4.822 5
7. Лапина Людмила Николаевна (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.865 1
8. Капустина Валентина (1942) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.716 1
Группа - ж75ж75
1. Матвеева Клавдия Владимировна (1939) Меркурий Курск Курская Россия 9.326 4
2. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (1937) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 5.033 4
Группа - ж80ж80
1. Васютина Александра Корниловна (1932) ROSTOVRUN Ессентуки Ставропольский край Россия 7.230 1
Группа - м до 18м до 18
1. Богин Павел Алексеевич (1997) Мордва Саранск Мордовия Россия 11.673 10
2. Леонтьев Лев Александрович (1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.577 10
3. Сруртдинов Тимур (1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия 4.676 1
4. Белоусов Денис Алексеевич (1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 4.493 2
5. Пушкарев Антон (1997) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.320 3
6. Калибник Вячеслав Алексеевич (1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия 1.368 2
7. Казенов Данил (2000) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 0.461 1
8. Меский Алексей (1998) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.323 1
9. Чопчиц Кирилл Павлович (1997) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 0.114 1
Группа - м18-20м18-20
1. Пышняк Константин (1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина 15.914 3
2. Шахрай Сергей Викторович (1995) Аматар Минск Минская Беларусь 15.702 6
3. Дадыко Тимофей Владимирович (1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.768 8
4. Стрекаловский Дмитрий Александрович (1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.800 6
5. Карасёв Ярослав Сергеевич (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.479 6
6. Герасимович Кирилл Владимирович (1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 11.535 5
7. Миллер Артём (1994) RC BNC Харьков Харьковская Украина 10.014 3
8. Пантюхин Андрей Александрович (1993) 21Runners Москва Москва Россия 9.854 14
9. Лавриков Евгений Викторович (1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.410 2
10. Кологрив Артемий Александрович (1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 8.815 13
11. Куманяев Иван (1995) Вея Москва Москва Россия 8.717 7
12. Бурак Виктор Александрович (1993) Аматар Минск Минская Беларусь 8.554 4
13. Брагин Артем (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.136 18
14. Рубцов Сергей Евгеньевич (1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 7.910 8
15. Скок Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.500 8
16. Алимов Иван (1996) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 7.323 5
17. Фоломешин Георгий Михайлович (1994) Победа Железногорск Красноярский край Россия 6.378 7
18. Шатохин Денис (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.158 2
19. Дёмин Никита Михайлович (1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.503 5
20. Колмаков Егор Алексеевич (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.117 4
21. Демченко Александр Юрьевич (1994) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 4.978 1
22. Гуляев Сергей Сергеевич (1993) 21Runners Москва Москва Россия 4.702 6
23. Булько Сергей Валерьевич (1995) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.910 6
24. Локтионов Михаил Сергеевич (1995) ROSTOVRUN Георгиевск Ставропольский край Россия 3.763 1
25. Лапин Владислав (1996) Парсек Москва Москва Россия 3.729 4
26. Красовский Андрей Геннадьевич (1994) Аматар Минск Минская Беларусь 3.381 3
27. Комисаренко Вячеслав Игоревич (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 3.238 2
28. Кононович Тихон Николаевич (1996) Аматар Слоним Гродненская Беларусь 3.174 2
29. Кириченко Александр (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.061 5
30. Афонин Евгений Андреевич (1996) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.036 1
31. Прохоров Илья (1993) RC BNC Харьков Харьковская Украина 2.945 2
32. Акильев Михаил Александрович (1993) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.650 3
33. Ивченко Артур (1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 2.532 1
34. Нефидович Роман Анатольевич (1993) Аматар Минск Минская Беларусь 2.098 2
35. Парибок Дмитрий Анатольевич (1993) Аматар Копыль Минская Беларусь 2.067 1
36. Лобанов Антон (1995) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 1.940 1
37. Ильин Александр Сергеевич (1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.902 2
38. Шарейко Евгений (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.855 1
39. Тихомиров Денис (1993) 21Runners Можайск Московская Россия 1.669 2
40. Кожанов Василий Михайлович (1994) Сельмашевец Константиновск Ростовская Россия 1.608 2
41. Русакевич Пётр Георгиевич (1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.392 1
42. Михайлусов Алексей (1994) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.288 1
43. Марков Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.266 1
44. Кузьменко Дмитрий Сергеевич (1996) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия 1.225 2
45. Павлов Дмитрий Евгеньевич (1995) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 1.225 2
46. Святловский Михаил (1994) 21Runners Москва Москва Россия 1.183 1
47. Филонов Дмитрий Русланович (1993) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 0.908 1
48. Слипченко Валентин Вячеславович (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 0.874 1
49. Антонов Святослав Владиславович (1994) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.864 1
50. Самойлов Родион (1995) Протва Жуков Калужская Россия 0.837 2
51. Назаров Дмитрий (1996) 21Runners Подольск Московская Россия 0.390 1
52. Бельмач Артём Александрович (1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 0.277 1
53. Легоньков Андрей Викторович (1995) Сенеж Москва Москва Россия 0.245 1
54. Войтехович Артур Анатольевич (1993) Аматар Минск Минская Беларусь 0.193 1
Группа - м21-29м21-29
1. Олефиренко Игорь (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 30.928 5
2. Григорьев Олег Юрьевич (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 27.286 4
3. Семенович Богдан (1986) RC BNC Таращанский район, с. Ковшеватая Киевская Украина 26.861 7
4. Пожевилов Дмитрий (1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина 24.658 8
5. Логинов Виталий (1989) Парсек Иваново Ивановская Россия 24.091 8
6. Соколов Константин (1989) Парсек Кострома Костромская Россия 23.977 4
7. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 23.224 6
8. Животенко Сергей Владимирович (1985) Энергия Кубинка Московская Россия 22.214 21
9. Выхопень Юрий Иванович (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 22.094 3
10. Алтышов Павел Иванович (1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.850 30
11. Лобанов Михаил (1989) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 21.472 5
12. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 20.442 9
13. Шишов Константин Викторович (1987) 21Runners Калуга Калужская Россия 20.260 10
14. Кошур Александр Николаевич (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 19.903 6
15. Верендякин Виталий Юрьевич (1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 19.864 12
16. Шутов Фёдор Андреевич (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.313 2
17. Евсиков Николай Александрович (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.228 7
18. Верецкий Павел (1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина 18.031 7
19. Краснопёров Александр Сергеевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.893 5
20. Павелко Андрей (1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина 17.645 12
21. Давыдов Павел Андреевич (1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.354 9
22. Чириков Пётр Александрович (1991) Виктория Крупки Минская Беларусь 17.127 12
23. Кобзев Андрей Игоревич (1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.072 12
24. Деменков Денис Павлович (1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.266 28
25. Нуриев Динар (1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия 15.915 8
26. Агапов Артём (1989) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.890 3
27. Пиро Александр (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.443 16
28. Шукалович Петр (1991) RC BNC Ахтырка Сумская Украина 15.326 2
29. Пичугин Олег (1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 15.125 7
30. Зембеков Александр (1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.023 2
31. Барабанщиков Артем Александрович (1992) Аматар Жодино Минская Беларусь 14.922 6
32. Нежельский Виктор (1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 14.440 14
33. Егоркин Денис Викторович (1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 14.118 12
34. Олейник Павел (1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина 14.049 2
35. Вяткин Юрий Владимирович (1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия 13.805 6
36. Головин Антон Григорьевич (1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 13.642 3
37. Морозов Александр Александрович (1991) Тихоходы Нахабино Московская Россия 13.166 13
38. Кулеш Павел Викторович (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 13.120 11
39. Гидлевский Дмитрий Александрович (1986) Аматар Минск Минская Беларусь 12.960 13
40. Назарычев Велимир Дмитриевич (1992) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.923 16
41. Пономарев Роман Николаевич (1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 12.871 4
42. Кугубаев Геннадий (1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 12.804 3
43. Герасименко Иван Сергеевич (1987) Тихоходы Москва Москва Россия 12.614 7
44. Мотылевич Геннадий Борисович (1989) БИМ Черлак Омская Россия 12.587 6
45. Ерин Сергей Владимирович (1987) Марафон Серпухов Московская Россия 12.557 4
46. Лобановский Владимир Алексеевич (1987) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.441 12
47. Дорошенко Константин (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.985 3
48. Перцев Владимир Валентинович (1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия 11.750 13
49. Николаев Николай Борисович (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.717 13
50. Харченко Александр Владимирович (1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.717 4
51. Качалов Григорий Михайлович (1988) Тихоходы Москва Москва Россия 11.619 10
52. Холоднов Максим Владимирович (1989) Тихоходы Москва Москва Россия 11.562 13
53. Тромза Евгений Михайлович (1987) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 11.301 11
54. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.089 8
55. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.004 15
56. Селяев Сергей Андреевич (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.858 6
57. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия 10.840 8
58. Елисеев Алексей (1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.834 4
59. Пономарев Тимур Владимирович (1988) IRC Воронеж Воронежская Россия 10.751 2
60. Свиридов Артемий Игоревич (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.722 3
61. Петрищев Максим Валерьевич (1985) 21Runners Моршанск Тамбовская Россия 10.689 15
62. Давыдов Иннокентий Павлович (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.657 15
63. Гуляев Александр Георгиевич (1990) 21Runners Москва Москва Россия 10.527 32
64. Сергиенко Дмитрий (1989) Родник Харьков Харьковская Украина 10.248 3
65. Курович Дмитрий Александрович (1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 10.160 2
66. Вагнер Николай Владимирович (1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 10.154 3
67. Старжинский Андрей (1990) RC BNC Теплик Винницкая Украина 9.967 2
68. Метелин Алексей Сергеевич (1990) Тихоходы Москва Москва Россия 9.841 15
69. Орлов Вячеслав Валерьевич (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.747 9
70. Михалев Павел Валерьевич (1990) _Индивидуальные участники Кикнур Кировская Россия 9.716 10
71. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.695 3
72. Наумов Вадим Геннадьевич (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 9.582 10
73. Свитич Григорий Ростиславович (1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 9.552 2
74. Мишкин Константин Валерьевич (1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия 9.514 9
75. Малыхин Алексей Александрович (1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 9.409 6
76. Семенов Дмитрий (1985) Мещера Шатура Московская Россия 9.361 2
77. Терентьев Алексей Дмитрович (1991) Факел Москва Москва Россия 9.353 5
78. Арутюнян Давид Норайрович (1985) БИМ Тарту Эстония 9.345 20
79. Камахин Александр (1987) 21Runners Шатура Московская Россия 9.299 7
80. Булавинский Александр Сергеевич (1989) Виктория Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.082 5
81. Долгих Константин Сергеевич (1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.916 3
82. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.842 3
83. Шерстюк Роман Александрович (1986) Стимул Брянск Брянская Россия 8.679 2
84. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.504 4
85. Хмыльнин Дмитрий (1988) Парсек Москва Москва Россия 8.308 6
86. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 8.243 4
87. Диденко Игорь Владимирович (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.124 5
88. Дудченко Денис Александрович (1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия 8.021 2
89. Скрипников Борис Вячеславович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.999 1
90. Аникин Дмитрий Александрович (1990) Мещера Егорьевск Московская Россия 7.891 4
91. Худяков Всеволод Игоревич (1989) IRC Москва Москва Россия 7.714 1
92. Войт Дмитрий (1988) RC BNC Донецк Донецкая Украина 7.533 1
93. Рыбин Андрей Вячеславович (1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.521 3
94. Черкес Дмитрий Владимирович (1989) ROSTOVRUN Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.405 3
95. Гончар Максим (1985) Trilife Москва Москва Россия 7.365 4
96. Хрычёв Юрий Юрьевич (1989) Сенеж Троицк Москва Россия 7.310 2
97. Шевердов Илья (1986) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 7.286 11
98. Сильниченко Александр Сергеевич (1985) Энергия-2 Москва Москва Россия 7.210 9
99. Габенов Станислав Дмитриевич (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.194 5
100. Юхнович Станислав Евгеньевич (1988) Парсек Павловский Посад Московская Россия 7.034 5
101. Наймушин Алексей Иванович (1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.984 4
102. Братухин Михаил Валерьевич (1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 6.964 1
103. Мамонтов Евгений Вячеславович (1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.871 5
104. Иванов Марк Александрович (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия 6.828 5
105. Родиков Денис Евгеньевич (1989) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.700 3
106. Ахмадеев Рустем Азатович (1991) 21Runners Казань Татарстан Россия 6.673 9
107. Крылов Дмитрий (1986) Новотор Торжок Тверская Россия 6.582 2
108. Хвоенок Михаил Владимирович (1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.557 10
109. Новосельский Артем Сергеевич (1989) 21Runners Москва Москва Россия 6.544 4
110. Егоров Павел (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.533 4
111. Шевченко Александр Геннадьевич (1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.516 9
112. Куценко Алексей Александрович (1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия 6.461 3
113. Мурзин Алексей Геннадьевич (1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия 6.458 2
114. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.453 5
115. Мелёхин Александр Владимирович (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.447 4
116. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.424 12
117. Михалев Алексей Николаевич (1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.340 9
118. Гордей Игорь (1987) Виктория Минск Минская Беларусь 6.263 8
119. Хоханов Андрей Андреевич (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.228 8
120. Дёмин Антон Михайлович (1988) I Run Воронеж Воронежская Россия 6.005 5
121. Почкалов Станислав Иванович (1988) Мордва Саранск Мордовия Россия 5.955 6
122. Либин Алексей (1989) RC BNC Харьков Харьковская Украина 5.722 7
123. Тимофеев Дмитрий Александрович (1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 5.656 6
124. Шевляков Алексей (1990) 21Runners Москва Москва Россия 5.543 12
125. Хлыбов Сергей (1992) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.474 4
126. Мутасов Евгений Дмитриевич (1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия 5.383 3
127. Сизов Дмитрий (1987) Лужники Москва Москва Россия 5.353 1
128. Занин Павел Игоревич (1990) Парсек Москва Москва Россия 5.317 9
129. Челядинский Денис (1990) Виктория Минск Минская Беларусь 5.273 2
130. Калдаров Ибрагим Семетеевич (1992) Тихоходы Москва Москва Россия 5.238 8
131. Федоров Илья (1991) 21Runners Москва Москва Россия 5.204 12
132. Саенко Александр (1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 5.185 2
133. Снопенко Виктор Николаевич (1990) Ювента-2 Ишим Тюменская Россия 5.149 2
134. Пихтин Антон (1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.105 3
135. Аксенов Андрей Сергеевич (1988) БИМ Москва Москва Россия 5.063 5
136. Кудрявцев Сергей (1986) 21Runners Москва Москва Россия 5.062 5
137. Токмаков Антон (1990) Протва Москва Москва Россия 4.834 5
138. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.801 8
139. Дёмин Ефим Михайлович (1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.686 5
140. Семыкин Михаил Андреевич (1992) Сормович Бор Нижегородская Россия 4.591 1
141. Гауков Дмитрий Александрович (1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 4.539 1
142. Величко Евгений (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.428 4
143. Лаптев Денис (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.310 9
144. Гапонов Алексей Валерьевич (1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.171 1
145. Ковтун Георгий Романович (1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.128 4
146. Кондратов Александр Анатольевич (1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.115 1
147. Петров Максим (1992) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 4.075 3
148. Бабин Андрей Михайлович (1988) Марафон Чехов Московская Россия 4.026 1
149. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия 4.004 3
150. Сняданко Юрий Александрович (1991) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 3.901 2
151. Казанцев Юрий (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.776 5
152. Матвеев Андрей Александрович (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.743 2
153. Полянчиков Михаил (1988) Протва Жуков Калужская Россия 3.711 5
154. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.703 15
155. Нестеренко Николай (1989) RC BNC Одесса Одесская Украина 3.675 1
156. Фараонов Роман Алексеевич (1991) Стимул Брянск Брянская Россия 3.675 4
157. Карпенков Иван Андреевич (1985) 21Runners Москва Москва Россия 3.660 5
158. Андреев Андрей Владимирович (1986) 21Runners Москва Москва Россия 3.630 8
159. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 3.611 1
160. Прусов Виталий Александрович (1985) IRC Москва Москва Россия 3.562 2
161. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия 3.548 1
162. Еныгин Павел (1985) 21Runners Москва Москва Россия 3.514 10
163. Жегулев Алексей (1990) Марафон Серпухов Московская Россия 3.508 1
164. Литвиненко Иван Алексеевич (1991) Протва Обнинск Калужская Россия 3.373 2
165. Андросенко Виталий Юрьевич (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.283 3
166. Заборский Иван (1987) Парсек Москва Москва Россия 3.250 1
167. Балицкий Александр Иванович (1989) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 3.162 1
168. Дмитриев Денис (1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина 3.145 3
169. Прикота Андрей Николаевич (1988) Аматар Минск Минская Беларусь 3.139 2
170. Величинских Андрей Васильевич (1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия 3.123 2
171. Умрилов Евгений Павлович (1986) IRC Москва Москва Россия 3.098 3
172. Кондратов Андрей (1989) Мещера Шатура Московская Россия 3.076 1
173. Быков Алексей Николаевич (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.021 10
174. Ремец Андрей Михайлович (1991) БИМ Москва Москва Россия 2.936 3
175. Васильев Виктор (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.919 1
176. Умняков Иван Анатольевич (1985) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.902 1
177. Гострый Даниил Игоревич (1991) 21Runners Москва Москва Россия 2.891 4
178. Кучкаров Шохжахон Абдуманнобович (1991) IRC Нефтеюганск Тюменская Россия 2.798 2
179. Кудряшов Евгений (1988) Парсек Москва Москва Россия 2.784 2
180. Лицкевич Максим Александрович (1991) Тихоходы Москва Москва Россия 2.784 5
181. Курганов Янис Валентинович (1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.652 2
182. Савчук Сергей Андреевич (1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.640 2
183. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 2.622 2
184. Мышкин Анатолий (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.602 4
185. Хоменко Дмитрий (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.535 8
186. Бочаров Николай Сергеевич (1989) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.484 2
187. Шаповалов Александр Павлович (1987) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.463 4
188. Бобров Эдуард (1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.430 1
189. Воронов Максим Викторович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.356 3
190. Лянга Александр (1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 2.341 2
191. Моргун Владимир Валерьевич (1987) Юность Омск Омская Россия 2.282 2
192. Оганесян Артур (1986) Парсек Жуковский Московская Россия 2.250 2
193. Старунов Алексей Викторович (1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 2.198 3
194. Сазанов Андрей (1992) Олень Заволжье Нижегородская Россия 2.097 1
195. Сидорин Алексей Евгеньевич (1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 2.038 1
196. Замотин Денис Юрьевич (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.026 2
197. Харченко Дмитрий (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.001 1
198. Мизгирев Олег (1988) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.921 2
199. Цветаев Алексей Евгеньевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.907 2
200. Храпик Илья Васильевич (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.894 4
201. Морозов Павел (1987) Парсек Москва Москва Россия 1.848 1
202. Сотников Сергей (1987) 21Runners Москва Москва Россия 1.788 1
203. Брсоян Егиазар (1990) Парсек Климовск Московская Россия 1.757 2
204. Буньков Сергей Сергеевич (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.756 2
205. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.746 2
206. Зиновичев Игорь Станиславович (1985) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 1.702 1
207. Шпаковский Александр (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.694 4
208. Андреев Алексей (1987) Протва Жуков Калужская Россия 1.674 3
209. Одинкин Сергей Андреевич (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.653 1
210. Ефимов Вячеслав Михайлович (1986) ROSTOVRUN Иркутск Иркутская Россия 1.601 1
211. Малецкий Роман Романович (1987) Протва Жуков Калужская Россия 1.559 4
212. Месенко Иван Алексеевич (1986) 21Runners Красногорск Московская Россия 1.515 3
213. Бусов Константин Анатольевич (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.498 1
214. Шабанов Артем Юрьевич (1990) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.487 2
215. Малеев Михаил (1989) Протва Жуков Калужская Россия 1.472 2
216. Таланов Михаил Валерьевич (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.467 1
217. Лалетин Сергей Владимирович (1990) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.433 3
218. Мальцев Алексей (1989) Парсек Москва Москва Россия 1.430 1
219. Борис Руслан Валерьевич (1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.371 1
220. Ельцов Александр Валерьевич (1989) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 1.333 1
221. Заруба Евгений (1991) Родник Харьков Харьковская Украина 1.325 2
222. Козлов Сергей Олегович (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия 1.297 2
223. Анохин Олег (1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина 1.286 1
224. Шуклин Сергей (1991) 21Runners Киев Киев Украина 1.227 3
225. Карпов Алексей Сергеевич (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.223 1
226. Плясов Дмитрий Львович (1990) Марафон Серпухов Московская Россия 1.204 2
227. Зенков Дмитрий Юрьевич (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.170 1
228. Васюков Константин Александрович (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.169 1
229. Яровой Борислав Юрьевич (1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.094 1
230. Борисенко Александр (1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.063 1
231. Ковалёв Максим (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия 1.060 1
232. Павленко Константин (1986) Родник Харьков Харьковская Украина 1.028 2
233. Беловец Виктор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь 1.021 1
234. Сунцов Павел Александрович (1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.012 1
235. Хорошайло Александр (1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.915 1
236. Долич Роман Александрович (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.910 2
237. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.893 2
238. Карпиленко Михаил Степанович (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.846 1
239. Жорин Антон Владимирович (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.845 2
240. Колодрубский Роман Сергеевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия 0.827 1
241. Чепак Антон (1986) RC BNC Харьков Харьковская Украина 0.786 1
242. Бабинич Ярослав Олегович (1991) I Run Псков Псковская Россия 0.769 1
243. Максимов Геннадий (1989) 21Runners Можайск Московская Россия 0.767 1
244. Виденеев Антон Юрьевич (1985) Аматар Минск Минская Беларусь 0.759 1
245. Кириченко Роман Олегович (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.752 1
246. Капитонов Василий Васильевич (1986) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия 0.674 1
247. Дюкарев Антон (1990) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия 0.663 1
248. Ярошевич Дмитрий Викторович (1985) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь 0.642 1
249. Крутиков Роман (1986) Парсек Сапожок Рязанская Россия 0.560 1
250. Жильцов Максим Андреевич (1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.539 1
251. Матлашов Михаил (1989) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.537 1
252. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия 0.464 1
253. Шукайлов Максим Валерьевич (1988) Аматар Минск Минская Беларусь 0.373 1
254. Суставов Максим Николаевич (1991) БИМ Омск Омская Россия 0.348 1
255. Шишкин Вячеслав Владимирович (1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.291 1
256. Шутов Александр (1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 0.257 1
257. Верхорубов Сергей Вячеславович (1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.211 1
258. Апацкий Алексей Александрович (1990) Аматар Минск Минская Беларусь 0.193 1
259. Волков Артем Сергеевич (1987) Сенеж Кубинка Московская Россия 0.137 1
Группа - м30-39м30-39
1. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 28.462 3
2. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.078 4
3. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 25.315 11
4. Воронков Максим Александрович (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.460 18
5. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.363 5
6. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 22.488 8
7. Чемоданов Алексей Викторович (1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 22.326 13
8. Глухов Василий (1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 20.601 4
9. Стародубов Александр Владимирович (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.376 9
10. Наговицын Павел (1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.225 4
11. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.805 8
12. Грибанов Иван Александрович (1979) Сенеж Люберцы Московская Россия 18.746 11
13. Лепин Андрей Александрович (1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия 18.365 15
14. Кононов Данила Алексеевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.327 8
15. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.005 4
16. Адаменко Иван Николаевич (1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия 17.687 28
17. Петровский Дмитрий (1984) Новотор Тверь Тверская Россия 17.558 12
18. Родыгин Владимир Николаевич (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 17.152 11
19. Токманцев Леонид Леонидович (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 16.858 8
20. Белов Евгений Валентинович (1975) Сокол Саратов Саратовская Россия 16.716 8
21. Казимиров Александр Сергеевич (1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина 16.669 7
22. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 16.111 5
23. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь 15.459 10
24. Никоноров Алексей Валерьевич (1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 15.434 4
25. Кораблев Денис Павлович (1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия 15.273 4
26. Ватракшин Валентин Владимирович (1984) Парсек Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия 15.021 14
27. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия 14.810 18
28. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 14.422 14
29. Биленький Сергей (1978) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 14.359 4
30. Ляшук Юрий (1980) Парсек Москва Москва Россия 14.061 32
31. Чебуркин Александр Андреевич (1983) Факел Москва Москва Россия 13.918 3
32. Акулов Алексей Константинович (1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 13.869 14
33. Михалевич Игорь Любомирович (1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина 13.716 15
34. Кузнецов Олег Игоревич (1977) IRC Москва Москва Россия 13.677 15
35. Колосовский Юрий Владимирович (1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 13.251 7
36. Лыков Артем Юрьевич (1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 13.145 3
37. Сучков Андрей Сергеевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.129 4
38. Гущин Евгений (1981) Парсек Люберцы Московская Россия 13.097 4
39. Синица Кирилл Николаевич (1981) Аматар Минск Минская Беларусь 13.015 11
40. Мозговой Александр (1975) Родник Харьков Харьковская Украина 12.907 10
41. Буслаев Вячеслав Николаевич (1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия 12.878 5
42. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.715 6
43. Серебряков Иван Александрович (1984) _Индивидуальные участники Кимры Тверская Россия 12.580 13
44. Шеляпин Борис Сергеевич (1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.398 7
45. Артёмов Евгений Иванович (1977) Сильвия Клин Московская Россия 12.350 9
46. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 12.254 13
47. Бархатов Евгений (1984) Новотор Бежецк Тверская Россия 12.020 11
48. Конев Денис (1982) Парсек Москва Москва Россия 11.935 5
49. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.864 3
50. Чухно Виталий (1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.816 16
51. Кудрин Василий Владимирович (1978) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 11.738 21
52. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 11.430 5
53. Григорьев Александр Иванович (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 11.382 2
54. Ванаг Константин (1977) 21Runners Москва Москва Россия 11.244 13
55. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 11.187 1
56. Михайлов Дмитрий Сергеевич (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.182 10
57. Кожанов Аскер (1977) Парсек Петропавловск Казахстан 11.150 4
58. Курочкин Алексей Сергеевич (1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 10.613 12
59. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 10.469 2
60. Селиверстов Евгений (1979) Парсек Москва Москва Россия 10.406 8
61. Антонов Дмитрий Сергеевич (1982) IRC Зеленоград Москва Россия 10.394 3
62. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь 9.987 12
63. Самыгин Петр Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.846 12
64. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь 9.841 7
65. Кокин Леонид Борисович (1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.825 28
66. Ромашкин Александр (1981) Парсек Москва Москва Россия 9.553 6
67. Марчук Алексей Алексеевич (1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия 9.382 2
68. Метёлкин Владимир Михайлович (1976) IRC Москва Москва Россия 9.361 8
69. Похожаев Борис Дмитриевич (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.106 18
70. Мельник Андрей Викторович (1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.047 12
71. Козлов Александр Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.016 12
72. Владимиров Игорь Владимирович (1978) IRC Москва Москва Россия 8.946 8
73. Просянюк Вячеслав Вячеславович (1980) Вея Сергиев Посад Московская Россия 8.852 13
74. Дубровин Геннадий Владимирович (1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 8.633 8
75. Иванушкин Виталий Александрович (1981) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.390 13
76. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.384 2
77. Мухин Григорий Васильевич (1979) Чемпион Псков Псковская Россия 8.292 2
78. Ежов Сергей Александрович (1979) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия 8.229 6
79. Власов Валерий Леонидович (1980) Новотор Торжок Тверская Россия 8.148 10
80. Колганов Максим (1980) 21Runners Железнодорожный Московская Россия 8.059 6
81. Протасов Сергей (1983) Парсек Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия 8.053 4
82. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (1978) 21Runners Москва Москва Россия 7.903 5
83. Клочков Андрей (1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.847 7
84. Обидиентов Александр Сергеевич (1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 7.847 13
85. Борисов Алексей Александрович (1978) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.813 4
86. Патрухачёв Виктор Юрьевич (1983) IRC Пермь Пермский край Россия 7.778 9
87. Еремин Алексей Юрьевич (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия 7.726 3
88. Кеда Дмитрий Николаевич (1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.686 6
89. Коровин Сергей Юрьевич (1981) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия 7.608 1
90. Андреев Роман (1984) Парсек Москва Москва Россия 7.580 5
91. Лаврентьев Антон (1977) Парсек Москва Москва Россия 7.566 6
92. Иванов Сергей (1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.522 1
93. Ступников Александр (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.405 6
94. Чивилев Максим Константинович (1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия 7.307 9
95. Шубин Юрий Павлович (1980) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.931 5
96. Устюгов Антон (1984) 21Runners Москва Москва Россия 6.920 4
97. Винников Денис (1981) Родник Харьков Харьковская Украина 6.849 2
98. Арутюнян Арсен Владимирович (1979) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.791 8
99. Кабанов Константин Евгеньевич (1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.751 4
100. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 6.730 1
101. Мешков Дмитрий Николаевич (1982) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.720 9
102. Курочкин Михаил (1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.649 8
103. Пономарев Станислав (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.546 5
104. Сизов Виктор (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.538 11
105. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.488 9
106. Смирнов Сергей Михайлович (1976) Вея Королёв Московская Россия 6.438 9
107. Третьяков Сергей Сергеевич (1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 6.436 2
108. Климов Максим (1984) 21Runners Москва Москва Россия 6.386 5
109. Чердаков Анатолий (1983) 21Runners Саратов Саратовская Россия 6.383 7
110. Глушков Александр Алексеевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь 6.280 6
111. Харитошин Кирилл Викторович (1984) 21Runners Москва Москва Россия 6.228 9
112. Шункевич Евгений (1979) Виктория Минск Минская Беларусь 6.168 13
113. Топчиев Борис Владимирович (1977) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.098 6
114. Бобровский Владимир (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.032 7
115. Науменко Олег Викторович (1983) БИМ Омск Омская Россия 5.962 10
116. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.958 5
117. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.917 4
118. Хавлин Игорь Серафимович (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.819 1
119. Яналов Николай (1982) Факел Москва Москва Россия 5.689 1
120. Суровцев Александр Игоревич (1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия 5.686 4
121. Павлов Павел (1982) Парсек Москва Москва Россия 5.623 3
122. Махов Евгений (1978) Парсек Москва Москва Россия 5.602 6
123. Сафонов Алексей Викторович (1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь 5.544 6
124. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.488 4
125. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.452 2
126. Александров Алексей (1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия 5.410 1
127. Фомин Алексей Александрович (1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 5.351 3
128. Афанасьев Владимир (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.330 6
129. Носов Юрий (1983) Парсек Москва Москва Россия 5.279 3
130. Демьянов Владислав Анатольевич (1982) ROSTOVRUN Владимир Владимирская Россия 5.271 1
131. Минаев Алексей (1976) Парсек Москва Москва Россия 5.184 7
132. Ефимчик Андрей Анатольевич (1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 5.159 6
133. Криминский Вячеслав (1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 5.125 2
134. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.080 10
135. Исмаилов Руслан (1976) Парсек Орел Орловская Россия 5.053 3
136. Цегельник Денис Евгеньевич (1977) 21Runners Ейск Краснодарский край Россия 5.016 2
137. Таширов Евгений Геннадьевич (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.013 4
138. Копач Константин (1978) Парсек Москва Москва Россия 5.010 3
139. Тарасов Андрей Викторович (1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.916 6
140. Чесноков Александр Евгеньевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.861 2
141. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.826 2
142. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь 4.814 1
143. Баранов Михаил Александрович (1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 4.753 5
144. Торощин Александр Германович (1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.753 5
145. Анискевич Валерий (1975) Виктория Гродно Гродненская Беларусь 4.680 9
146. Вахрушев Дмитрий (1977) Протва Серпухов-15 Московская Россия 4.675 3
147. Дегтярь Игорь Иванович (1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.568 4
148. Корзинов Николай Сергеевич (1980) 21Runners Москва Москва Россия 4.503 11
149. Иманбаев Ренат (1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия 4.429 8
150. Чуб Владимир (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.376 1
151. Косенко Алексей Александрович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.301 6
152. Иванов Александр Николаевич (1981) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия 4.157 2
153. Олейник Денис Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.069 1
154. Верещагин Андрей (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.005 4
155. Корляков Евгений Александрович (1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.996 4
156. Монахов Илья Сергеевич (1979) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.980 4
157. Веретенников Дмитрий (1983) Италмас Ува Удмуртия Россия 3.936 1
158. Голышев Алексей Алексеевич (1981) Стимул Брянск Брянская Россия 3.894 1
159. Быстров Алексей (1984) Факел Москва Москва Россия 3.793 1
160. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 3.781 3
161. Ефанов Владимир Владимирович (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 3.768 3
162. Каменев Илья Николаевич (1982) Вея Москва Москва Россия 3.748 9
163. Кравченко Роман (1984) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 3.687 6
164. Гармаш Дмитрий (1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина 3.655 2
165. Зайцев Дмитрий (1979) Парсек Москва Москва Россия 3.586 1
166. Хисматуллин Руслан Флюсович (1977) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.577 4
167. Мунарев Сергей Владимирович (1975) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия 3.441 5
168. Полушкин Михаил Александрович (1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.425 2
169. Калинин Алексей Валерьевич (1979) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 3.393 2
170. Борисенок Павел Викторович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия 3.345 1
171. Фролов Артём Владимирович (1979) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.134 4
172. Фомин Антон Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.133 11
173. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 3.128 3
174. Кунилов Алексей Владимирович (1981) Родина Киров Кировская Россия 3.091 1
175. Коробов Игорь Борисович (1978) 21Runners Москва Москва Россия 3.079 6
176. Ремезов Максим (1980) Виктория Минск Минская Беларусь 3.021 2
177. Шабаев Руслан Рафикович (1977) _Индивидуальные участники Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.979 5
178. Клищ Олег Леонидович (1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.968 3
179. Петров Вячеслав Аркадьевич (1978) _Индивидуальные участники Ишим Тюменская Россия 2.958 4
180. Горбунов Алексей Сергеевич (1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.905 7
181. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 2.821 2
182. Смолин Николай Германович (1979) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.790 1
183. Трубачев Андрей Владимирович (1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия 2.738 1
184. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.727 3
185. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 2.601 2
186. Колесников Григорий (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.571 7
187. Завгородний Юрий (1982) RC BNC Харьков Харьковская Украина 2.552 1
188. Бабенко Дмитрий Анатольевич (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.469 4
189. Борменков Николай Иванович (1978) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.458 2
190. Шведенко Виталий Вячеславович (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 2.404 3
191. Бакулин Алексей (1975) Парсек Тула Тульская Россия 2.384 2
192. Мальцев Михаил Александрович (1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.372 4
193. Ивлиев Павел (1982) 21Runners Москва Москва Россия 2.281 2
194. Басанов Михаил Исламханович (1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.277 4
195. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 2.255 3
196. Багно Андрей (1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.230 2
197. Пазигутов Вадим Валерьевич (1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.228 1
198. Бортничек Сергей Москва (1978) 21Runners Москва Москва Россия 2.115 2
199. Грязнов Григорий (1976) 21Runners Рязань Рязанская Россия 2.060 5
200. Брсоян Армен (1981) Парсек Климовск Московская Россия 1.990 2
201. Дворников Артем (1981) 21Runners Красноармейск Московская Россия 1.971 2
202. Дрозд Алексей Михайлович (1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.949 1
203. Соболь Константин Владимирович (1984) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 1.931 2
204. Кашин Артём (1982) Парсек Красногорск Московская Россия 1.875 1
205. Коряжкин Алексей Григорьевич (1975) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.858 2
206. Смирнов Александр Евгеньевич (1980) Trilife Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.844 1
207. Дмитриев Алексей Владимирович (1984) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 1.796 2
208. Зубарев Андрей (1980) 21Runners Рязань Рязанская Россия 1.791 7
209. Чебунин Иван Александрович (1982) Мир Москва Москва Россия 1.749 1
210. Абусьев Дмитрий Аркадьевич (1977) Марафон Серпухов Московская Россия 1.740 1
211. Заворин Евгений Юрьевич (1976) Меркурий Курск Курская Россия 1.538 1
212. Тадлов Виталий Петрович (1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 1.432 3
213. Штанов Вадим Владимирович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия 1.395 1
214. Найденко Алесь Васильевич (1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.384 1
215. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.327 2
216. Клоков Михаил Михайлович (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.308 1
217. Панасеня Сергей Владимирович (1982) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.305 1
218. Угрюмов Роман (1975) Trilife Воронеж Воронежская Россия 1.300 1
219. Близнюк Роман Васильевич (1984) Аматар Минск Минская Беларусь 1.246 1
220. Яковлев Михаил (1982) 21Runners Москва Москва Россия 1.238 3
221. Молочко Юрий (1982) RC BNC Харьков Харьковская Украина 1.208 1
222. Сипиев Иван Николаевич (1982) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия 1.178 1
223. Ткаченко Павел Александрович (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.123 1
224. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.117 1
225. Максимейко Дмитрий (1981) Протва Жуков Калужская Россия 1.011 1
226. Гребенников Сергей Евгеньевич (1975) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия 1.000 2
227. Луканенко Александр Михайлович (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.966 1
228. Левченко Сергей Александрович (1975) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 0.965 1
229. Антонов Спартак (1980) 21Runners Москва Москва Россия 0.941 2
230. Шестаков Евгений Александрович (1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.930 2
231. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь 0.907 1
232. Моисеев Дмитрий (1983) 21Runners Советский Тюменская Россия 0.858 2
233. Акопян Сергей Вячеславович (1983) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.857 2
234. Иваков Алексей (1981) Парсек Королёв Московская Россия 0.838 1
235. Черненков Илья (1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 0.833 1
236. Никитин Александр (1983) Протва Жуков Калужская Россия 0.829 3
237. Удалов Кирилл Сергеевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.826 2
238. Гарнык Антон (1978) Парсек Москва Москва Россия 0.809 1
239. Коченко Роман Иванович (1975) Сенеж Тверь Тверская Россия 0.801 2
240. Заботин Андрей Сергеевич (1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 0.784 1
241. Красников Алексей Викторович (1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 0.735 1
242. Лобойко Юрий Александрович (1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 0.720 1
243. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) Almaty Running Club Москва Москва Россия 0.678 2
244. Болгов Павел Петрович (1984) Парсек Москва Москва Россия 0.647 2
245. Афоненко Евгений (1984) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.610 2
246. Ширнин Александр (1981) Парсек Королёв Московская Россия 0.479 2
247. Новиков Илья Викторович (1983) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.464 1
248. Меркулов Виктор Михайлович (1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.448 1
249. Кочетков Максим Анатольевич (1979) Сенеж Калининград Калининградская Россия 0.422 1
250. Медведев Дмитрий Игоревич (1981) Сенеж Москва Москва Россия 0.422 1
251. Такбиршин Александр (1982) 21Runners Москва Москва Россия 0.384 1
252. Левкевич Дмитрий Алексеевич (1982) Аматар Минск Минская Беларусь 0.369 2
253. Сидоренко Сергей Викторович (1975) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.303 1
254. Соловьев Роман (1982) Протва Калуга Калужская Россия 0.301 1
255. Манулик Антон (1983) Виктория Минск Минская Беларусь 0.265 1
256. Бузулуков Максим Валерьевич (1979) Протва Троицк Москва Россия 0.226 1
257. Илеткин Дмитрий Викторович (1984) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 0.217 1
258. Янишевский Андрей Владиславович (1980) Мир Москва Москва Россия 0.211 1
Группа - м40м40
1. Жавронок Геннадий (1972) Виктория Березино Минская Беларусь 24.584 18
2. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 22.150 9
3. Тихонович Андрей Иванович (1971) Парсек Москва Москва Россия 21.307 26
4. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 18.484 8
5. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 17.313 12
6. Кюн Тимофей Валерьевич (1973) Мещера Рязань Рязанская Россия 17.257 4
7. Куприянов Алексей Иванович (1972) Новотор Торжок Тверская Россия 17.097 22
8. Федоров Николай Николаевич (1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 16.529 6
9. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Энергия Москва Москва Россия 15.913 21
10. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 15.341 18
11. Лахно Александр Васильевич (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 14.875 3
12. Бибиков Федор (1970) Италмас Можга Удмуртия Россия 13.847 11
13. Зверев Григор Анатольевич (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.810 6
14. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.588 6
15. Черников Сергей Александрович (1971) Меркурий Курск Курская Россия 13.551 4
16. Ясковец Валерий Сергеевич (1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь 13.345 3
17. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 13.187 6
18. Штиллер Сергей (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.123 10
19. Богатырев Андрей Алексеевич (1972) Мордва Саранск Мордовия Россия 13.070 15
20. Васильев Павел Юрьевич (1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.063 4
21. Пахтусов Евгений Анатольевич (1973) Олимп Котлас Архангельская Россия 12.992 6
22. Зубарев Сергей Валерьевич (1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 12.886 13
23. Петров Александр Сергеевич (1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия 12.746 13
24. Дубровский Родион Вадимович (1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия 12.319 17
25. Розанов Алексей Игоревич (1973) 21Runners Москва Москва Россия 12.136 15
26. Леонтьев Александр Николаевич (1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.987 12
27. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.925 20
28. Халдин Константин Викторович (1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 11.825 15
29. Бородулин Евгений Владимирович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.609 19
30. Послед Владимир Александрович (1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 11.562 7
31. Щеглов Максим Юрьевич (1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.433 7
32. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 11.409 3
33. Ризиков Владимир Викторович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 11.394 9
34. Мироненко Михаил Михайлович (1970) _Индивидуальные участники Токио Япония 11.367 4
35. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.284 13
36. Прошкин Юрий (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.957 5
37. Криницкий Николай Юрьевич (1974) БИМ Москва Москва Россия 10.783 37
38. Фомин Виктор Федорович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 10.632 17
39. Титов Александр Анатольевич (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.430 5
40. Болсун Виктор Алексеевич (1973) Аматар Молодечно Минская Беларусь 10.223 11
41. Борец Владимир Николаевич (1972) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.858 14
42. Седов Владимир Петрович (1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 9.736 16
43. Попов Сергей Александрович (1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.618 10
44. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 9.339 3
45. Дегтярь Сергей Витальевич (1971) IRC Москва Москва Россия 9.212 7
46. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.033 10
47. Лыков Евгений Александрович (1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 8.999 2
48. Титов Эдуард Валентинович (1972) Мир Москва Москва Россия 8.813 4
49. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Аматар Минск Минская Беларусь 8.752 10
50. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.750 3
51. Донковцев Алексей Николаевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.490 10
52. Булько Руслан Валерьевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.092 16
53. Самарин Александр Михайлович (1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия 8.069 4
54. Паркин Анатолий Владимирович (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.894 7
55. Суслов Вячеслав Сергеевич (1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 7.835 6
56. Соболев Алексей Иванович (1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия 7.760 5
57. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь 7.324 6
58. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.302 3
59. Васильев Александр Николаевич (1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.120 1
60. Десятерик Илья (1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.106 11
61. Хулапов Денис (1974) Мещера Ногинск Московская Россия 7.103 15
62. Коровкин Дмитрий Вячеславович (1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 7.072 3
63. Кондрашов Алексей Юрьевич (1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 6.826 7
64. Насаев Евгений Владимирович (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.679 7
65. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 6.515 4
66. Бенке Артур Эдуардович (1972) О-КЛУБ Киев Киев Украина 6.440 3
67. Кошелев Роман Борисович (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 6.193 5
68. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.028 15
69. Ковалев Дмитрий Владимирович (1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.996 17
70. Александров Алексей (1973) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 5.936 4
71. Сидоренко Михаил Иванович (1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 5.883 7
72. Новичков Сергей Владимирович (1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.611 8
73. Буйлин Сергей Михайлович (1974) Вея Москва Москва Россия 5.610 2
74. Егоров Михаил Леонидович (1974) Мир Москва Москва Россия 5.558 10
75. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.227 5
76. Белобородов Михаил (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 5.020 2
77. Бурдов Алексей Евгеньевич (1971) IRC Москва Москва Россия 4.943 3
78. Торгашов Антон Александрович (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.419 4
79. Славинский Владимир Александрович (1972) БИМ Москва Москва Россия 4.191 7
80. Иванов Андрей (1970) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.189 1
81. Пастушенко Юрий (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.088 5
82. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия 3.730 1
83. Кунегин Павел (1974) 21Runners Тула Тульская Россия 3.672 5
84. Шибанов Александр Николаевич (1971) БИМ Климовск Московская Россия 3.641 1
85. Конаков Алексей (1973) Лужники Москва Москва Россия 3.352 2
86. Стрелков Валентин Юрьевич (1970) ROSTOVRUN Новошахтинск Ростовская Россия 3.350 1
87. Исаев Василий Александрович (1972) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.150 6
88. Ефременко Андрей Владимирович (1970) ROSTOVRUN Аксай Ростовская Россия 3.038 4
89. Городнов Денис Константинович (1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 2.972 2
90. Блинов Михаил Владимирович (1971) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.902 1
91. Ротко Олег Валентинович (1973) Чемпион Псков Псковская Россия 2.875 2
92. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 2.795 6
93. Ястребов Юрий Викторович (1971) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.782 4
94. Макаров Андрей Юрьевич (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.557 3
95. Гапонов Станислав (1970) Парсек Москва Москва Россия 2.462 2
96. Рыстин Александр Евгеньевич (1972) IRC Москва Москва Россия 2.388 4
97. Готгельф Борис (1970) 21Runners Москва Москва Россия 2.362 3
98. Архипов Владимир Владимирович (1973) Сенеж Москва Москва Россия 2.262 2
99. Дубошин Александр Викторович (1970) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 2.223 3
100. Бука Василий Владимирович (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.111 2
101. Плеханов Константин Владимирович (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.047 3
102. Святловский Владимир (1973) 21Runners Москва Москва Россия 1.943 1
103. Ефимов Денис Владимирович (1970) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 1.916 1
104. Милка Вячеслав (1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.699 1
105. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 1.665 4
106. Кожуховский Юрий (1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина 1.632 1
107. Батенко Роман (1973) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.542 1
108. Дацук Сергей Николаевич (1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 1.525 1
109. Хабибуллин Альберт Ишбулдович (1973) Легион - Стрежевой Стрежевой Томская Россия 1.504 1
110. Баранов Андрей (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.458 1
111. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) Чемпион Псков Псковская Россия 1.415 1
112. Гришко Дмитрий Вениаминович (1974) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 1.128 1
113. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.996 1
114. Гуськов Владислав Юрьевич (1971) 21Runners Нефтеюганск Тюменская Россия 0.962 1
115. Бондаренко Николай Юрьевич (1970) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.845 1
116. Двоеглазов Игорь Геральдович (1971) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.840 1
117. Ельцов Сергей Владимирович (1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 0.827 1
118. Чемагин Вячеслав (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.760 1
119. Мотолапов Александр Анатольевич (1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.705 2
120. Шуляк Виталий Васильевич (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.655 1
121. Борисенко Евгений Анатольевич (1973) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.638 1
122. Гордов Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь 0.598 2
123. Рознин Сергей Васильевич (1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.541 1
124. Назаренко Денис Иванович (1971) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 0.495 1
125. Деренченко Сергей Иванович (1974) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.352 1
126. Максимов Максим Александрович (1974) Сенеж Кубинка Московская Россия 0.325 1
127. Рыбалкин Петр Васильевич (1972) Факел Москва Москва Россия 0.111 1
128. Авдеев Сергей Владимирович (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.108 1
Группа - м45м45
1. Аксюта Александр Леонтьевич (1966) IRC Москва Москва Россия 26.344 17
2. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 25.149 9
3. Баранов Сергей Алексеевич (1967) Европа Пересвет Московская Россия 21.304 21
4. Захарченко Игорь Владимирович (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 19.902 18
5. Чирков Сергей Юрьевич (1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.718 14
6. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) Энергия Королёв Московская Россия 19.701 12
7. Сулимов Дмитрий Иванович (1969) IRC Москва Москва Россия 19.405 3
8. Швецов Андрей (1968) Новотор Красково Московская Россия 18.884 7
9. Купцов Александр Васильевич (1968) Сильвия Псков Псковская Россия 18.846 5
10. Авзелитдинов Ринат (1966) Мещера Ногинск Московская Россия 18.406 4
11. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия 18.386 30
12. Бондаренко Андрей Петрович (1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 18.146 27
13. Иевлев Олег Владимирович (1969) Олимп Коряжма Архангельская Россия 17.920 6
14. Легоньков Виктор Дмитриевич (1966) Сенеж Москва Москва Россия 17.266 18
15. Синюшкин Валерий Борисович (1967) Энергия Кимры Тверская Россия 16.960 10
16. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 15.127 23
17. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия 15.124 7
18. Никифоров Игорь (1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.726 5
19. Чибисов Виталий Иванович (1966) БИМ Москва Москва Россия 14.441 21
20. Таранухин Александр Васильевич (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.888 18
21. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.644 21
22. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия 13.373 3
23. Поливаный Валерий (1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина 13.085 6
24. Вахрамеев Игорь Владимирович (1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 12.904 4
25. Андрусенко Олег Николаевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 12.815 5
26. Осаволюк Сергей Иванович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 12.478 3
27. Паршиков Игорь Михайлович (1966) Протва Жуков Калужская Россия 12.427 15
28. Зубов Андрей Викторович (1967) Энергия Москва Москва Россия 12.256 9
29. Тимонин Василий Васильевич (1966) Энергия-2 Москва Москва Россия 12.227 5
30. Воробьёв Максим (1966) Парсек Пущино Московская Россия 12.173 2
31. Борисевич Леонид (1969) Виктория Минск Минская Беларусь 11.855 9
32. Стешенко Иван Викторович (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.855 2
33. Попов Владимир Николаевич (1968) Сенеж Железнодорожный Московская Россия 11.666 3
34. Кравченко Антон Владимирович (1965) IRC Москва Москва Россия 11.399 5
35. Тяжкороб Игорь Александрович (1967) Меркурий Курск Курская Россия 11.395 3
36. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина 11.380 10
37. Зданевич Александр Сергеевич (1965) Мещера Раменское Московская Россия 11.300 4
38. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.041 4
39. Сапожников Владимир (1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 10.824 3
40. Бондарь Виктор Федорович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 10.769 5
41. Потеряев Алексей Еронович (1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 10.174 6
42. Немков Олег Рудиевич (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.672 11
43. Яковлев Олег Николаевич (1965) Меркурий Курск Курская Россия 9.616 4
44. Синицын Алексей Николаевич (1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия 9.496 6
45. Шашкаров Владимир Александрович (1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 9.233 9
46. Башенин Алексей Владимирович (1969) ROSTOVRUN Новочеркасск Ростовская Россия 9.159 14
47. Адамович Геннадий Фридакович (1969) Аматар Ивенец Минская Беларусь 9.097 3
48. Нащокин Константин Владимирович (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.835 4
49. Машковцев Алексей (1969) Парсек Москва Москва Россия 8.517 8
50. Копытов Сергей Иванович (1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 7.945 2
51. Гарайшин Фидрат (1968) Италмас Янаул Башкортостан Россия 7.609 2
52. Милович Желько (1969) Энергия-2 Никшич Черногория 7.581 2
53. Васильев Александр Геннадьевич (1967) Вея Мытищи Московская Россия 7.486 3
54. Морозов Дмитрий Константинович (1968) Протва Жуков Калужская Россия 7.443 9
55. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия 7.426 4
56. Алёшин Игорь МИхайлович (1966) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.129 11
57. Ковшик Олег Николаевич (1966) Факел Москва Москва Россия 7.115 2
58. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.091 10
59. Глухов Вячеслав Миайлович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.988 7
60. Чирков Дмитрий Викторович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.876 5
61. Накаряков Дмитрий (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.803 3
62. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.612 6
63. Кренцель Илья (1966) Факел Москва Москва Россия 6.149 1
64. Кувалдин Александр Олегович (1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.110 10
65. Навагрудскас Владас Сигитович (1966) IRC Вильнюс Литва 5.943 2
66. Муртазин Леонид Елизарович (1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.941 2
67. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия 5.867 2
68. Савченко Андрей Владимирович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь 5.779 2
69. Селезнев Константин Николаевич (1967) IRC Междуреченск Кемеровская Россия 5.456 2
70. Раков Игорь Николаевич (1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия 5.440 2
71. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 5.417 5
72. Жужков Олег Викторович (1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.205 7
73. Господ Александр Александрович (1966) Белоцерковский марафон Черкассы Черкасская Украина 5.184 4
74. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.106 2
75. Кокорев Михаил Анатольевич (1965) Факел Москва Москва Россия 5.078 1
76. Колгушкин Сергей Валентинович (1968) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 5.023 2
77. Дуняхин Владимир Анатольевич (1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 4.869 8
78. Мухин Олег Михайлович (1965) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.770 1
79. Благинин Алексей Юрьевич (1967) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 4.742 2
80. Запретилин Александр (1965) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 4.738 1
81. Мохань Александр Геннадьевич (1965) Аматар Минск Минская Беларусь 4.690 2
82. Костенков Виктор Владимирович (1967) Ювента-3 Радужный Тюменская Россия 4.606 6
83. Твердохлеб Дмитрий Викторович (1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.566 5
84. Северьянов Алексей Николаевич (1966) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.449 3
85. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.440 3
86. Лежнев Александр Витальевич (1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.049 7
87. Юнязов Сергей (1967) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.982 9
88. Иванов Герман (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.724 1
89. Егоркин Виктор Александрович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.583 3
90. Черкашин Владимир Алексеевич (1967) Белоцерковский марафон Днепропетровск Днепропетровская Украина 3.334 2
91. Каранкевич Андрей (1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.148 1
92. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.116 2
93. Гладков Олег (1967) Вея Москва Москва Россия 3.110 2
94. Галяев Юрий Валерьевич (1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия 2.845 1
95. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.834 7
96. Глебов Дмитрий Юрьевич (1966) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 2.747 2
97. Халеев Валерий Васильевич (1966) Меркурий Курск Курская Россия 2.629 2
98. Низов Владимир Михайлович (1966) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.549 3
99. Хасанов Олег Анатольевич (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.542 9
100. Ерёмин Сергей Владимирович (1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.425 2
101. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь 2.334 5
102. Мартыненко Олег Викторович (1969) Юность Омск Омская Россия 2.257 2
103. Новиков Сергей Николаевич (1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.193 1
104. Скоробогатов Алексей Викторович (1968) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.122 1
105. Девятов Михаил Анатольевич (1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.090 4
106. Смолин Сергей Александрович (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.962 1
107. Бубнов Алексей Владимирович (1967) О-КЛУБ Киев Киев Украина 1.732 2
108. Лысенко Олег (1965) Факел Москва Москва Россия 1.704 1
109. Кочнев Дмитрий (1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.652 1
110. Климковский Андрей Владимирович (1969) Парсек Москва Москва Россия 1.619 1
111. Протасенко Артем (1969) 21Runners Москва Москва Россия 1.402 2
112. Половинкин Александр Иванович (1969) Меркурий Курск Курская Россия 1.233 2
113. Краснов Владимир (1967) Парсек Люберцы Московская Россия 1.019 1
114. Долгов Сергей Александрович (1965) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.977 1
115. Милушкин Вячеслав Александрович (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.903 1
116. Власов Сергей (1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 0.853 1
117. Краузов Николай Михайлович (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 0.813 2
118. Павлов Александр Николаевич (1967) О-КЛУБ Киев Киев Украина 0.758 1
119. Подобедов Олег Анатольевич (1969) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 0.737 1
120. Зорин Александр Сергеевич (1968) Сенеж Москва Москва Россия 0.422 1
121. Сергеев Владимир (1969) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия 0.118 1
122. Попов Юрий (1969) Виктория Минск Минская Беларусь 0.114 1
Группа - м50м50
1. Миронов Сергей Алексеевич (1963) Энергия Москва Москва Россия 27.946 16
2. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия 27.277 11
3. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 26.019 9
4. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 25.256 5
5. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 24.598 12
6. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 23.122 14
7. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 22.777 12
8. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь 22.700 17
9. Гречанюк Иван Петрович (1962) Мещера Москва Москва Россия 22.124 22
10. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.048 117
11. Аринушкин Николай Витальевич (1960) Факел Одинцово Московская Россия 21.638 6
12. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия 21.501 5
13. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 21.322 15
14. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия 21.229 12
15. Гарейшин Валерий (1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 21.168 5
16. Зверев Вячеслав Иванович (1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 20.777 93
17. Митенин Евгений Борисович (1961) Сенеж Мытищи Московская Россия 20.522 12
18. Васильев Сергей Петрович (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия 20.395 7
19. Курочка Вадим Евгеньевич (1962) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия 20.296 9
20. Сидоров Владимир Николаевич (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 19.731 11
21. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.501 15
22. Файзерахманов Радик Фагимянович (1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 18.850 6
23. Голубцов Виктор Леонидович (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 18.845 6
24. Колесов Владимир Викторович (1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия 18.831 6
25. Сова Константин Анатольевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.724 8
26. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.681 21
27. Давлетшин Рашид Габитович (1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 18.407 20
28. Побережный Александр Иванович (1964) Мещера Москва Москва Россия 18.337 7
29. Широков Алексей Валентинович (1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 18.140 8
30. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Энергия Москва Москва Россия 18.140 18
31. Леликов Михаил Юрьевич (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия 18.041 5
32. Кандыбо Владимир Викторович (1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 17.932 15
33. Минеев Сергей Александрович (1960) Мордва Саранск Мордовия Россия 17.595 10
34. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.115 22
35. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) Вея Ивантеевка Московская Россия 17.094 32
36. Тимошенко Сергей Васильевич (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина 16.978 3
37. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 16.847 14
38. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 16.528 14
39. Прасковин Виктор (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 16.399 8
40. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.327 12
41. Марков Александр (1963) Элара Канаш Чувашия Россия 16.030 4
42. Шатунов Сергей Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.854 7
43. Норкин Виктор Иванович (1961) IRC Химки Московская Россия 15.831 8
44. Голов Юрий Борисович (1964) IRC Москва Москва Россия 15.327 24
45. Осинцев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.296 9
46. Возненко Василий Николаевич (1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 15.088 4
47. Солодкий Юрий (1964) Виктория Минск Минская Беларусь 14.816 8
48. Корупаев Юрий Николаевич (1961) Факел Москва Москва Россия 14.700 12
49. Прасковин Николай (1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 14.649 7
50. Галинов Андрей Владимирович (1962) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.642 11
51. Скрынников Олег Эдуардович (1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 14.216 7
52. Юркин Валерий Федорович (1961) Мордва Саранск Мордовия Россия 13.877 14
53. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия 13.799 4
54. Хачатуров Андрей Эдуардович (1962) Парсек Дубна Московская Россия 13.545 3
55. Иванов Владимир (1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия 13.439 6
56. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.346 7
57. Вдовин Сергей (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.248 4
58. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.242 5
59. Осокин Олег Владимирович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.071 4
60. Корниенко Сергей Викторович (1962) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.050 2
61. Пахомов Анатолий Николаевич (1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия 13.021 3
62. Смирнов Вячеслав Альвионович (1960) Парсек Москва Москва Россия 12.874 24
63. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия 12.751 3
64. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.714 12
65. Короткевич Павел Анатольевич (1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 12.615 3
66. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 12.531 5
67. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.455 7
68. Ковалев Иван Владимирович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 12.410 4
69. Карпекин Андрей (1964) Парсек Керчь Крым Россия 12.399 18
70. Закусило Григорий Владимирович (1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина 12.071 4
71. Краев Игорь Иванович (1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия 12.058 7
72. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 12.025 16
73. Корнев Григорий Ильич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.901 2
74. Ерёмин Борис Александрович (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.505 6
75. Алексеев Виктор Александрович (1964) Оптимист Омск Омская Россия 11.404 12
76. Попов Борис Борисович (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 11.296 6
77. Бобошко Руслан Александрович (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.051 10
78. Фадеев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 10.892 9
79. Кочнев Владимир Юрьевич (1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 10.616 5
80. Сычугов Михаил Васильевич (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.510 13
81. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.466 7
82. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.195 4
83. Ващенко Николай Александрович (1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 9.861 4
84. Квашнин Сергей Алексеевич (1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия 9.801 5
85. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.780 3
86. Ушаков Игорь Константинович (1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.779 6
87. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.688 9
88. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 9.496 7
89. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.291 6
90. Лисовский Виктор Болеславович (1964) Звезда Щучин Гродненская Беларусь 9.149 12
91. Кузнецов Александр Викторович (1961) Олимп Коряжма Архангельская Россия 9.089 2
92. Межирицкий Сергей Павлович (1963) Родник Харьков Харьковская Украина 8.936 14
93. Привалов Алексей Григорьевич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.883 6
94. Фролов Андрей (1961) Факел Москва Москва Россия 8.750 2
95. Барсков Алексей Владимирович (1960) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.731 11
96. Заика Сергей Алексеевич (1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 8.616 3
97. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.285 10
98. Малышев Евгений Николаевич (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия 8.103 2
99. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.858 9
100. Почкалов Алексей Петрович (1962) Мордва Саранск Мордовия Россия 7.817 10
101. Вахмянин Сергей Юрьевич (1961) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия 7.805 1
102. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.513 4
103. Элконин Александр Борисович (1962) IRC Москва Москва Россия 7.428 6
104. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 7.341 5
105. Лузин Виктор Александрович (1963) Оптимист Омск Омская Россия 7.259 7
106. Седин Андрей Иванович (1962) IRC Москва Москва Россия 7.207 12
107. Стагендо Станислав Викторович (1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия 7.190 4
108. Елин Валерий Эдуардович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.188 7
109. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.173 6
110. Антипенко Владимир Ильич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия 7.161 2
111. Авраменко Михаил Адамович (1960) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 7.138 4
112. Тарасов Владимир Юрьевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.091 4
113. Куртепов Игорь (1961) Парсек Москва Москва Россия 7.035 5
114. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия 6.729 9
115. Дрындин Сергей Васильевич (1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия 6.591 5
116. Бердюгин Алексей Рудольфович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.558 3
117. Бекетов Сергей Владимирович (1964) Факел Москва Москва Россия 6.536 15
118. Вайсер Аркадий (1962) Парсек Москва Москва Россия 6.526 7
119. Векшин Леонид (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 6.476 2
120. Занин Игорь (1963) Парсек Москва Москва Россия 6.446 7
121. Кутьин Владимир Александрович (1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.405 3
122. Хаючи Виктор Иванович (1960) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 6.348 4
123. Пополитов Сергей (1961) Лидер Слуцк Минская Беларусь 6.217 2
124. Кируша Дмитрий Викторович (1961) Парсек Реутов Московская Россия 5.702 9
125. Тихомиров Константин Евгеньевич (1961) Марафон Протвино Московская Россия 5.684 1
126. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь 5.606 6
127. Хиров Эдуард Александрович (1961) Марафон Серпухов Московская Россия 5.523 1
128. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина 5.514 2
129. Пантелеев Владимир Александрович (1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия 5.301 11
130. Виноградов Виктор Васильевич (1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 5.281 1
131. Лукьянов Виктор Геннадьевич (1960) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия 5.207 2
132. Леонтьев Владимир Викторович (1962) Протва Обнинск Калужская Россия 5.153 2
133. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Европа Печоры Псковская Россия 5.059 10
134. Барулин Владимир Георгиевич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия 4.986 1
135. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.819 8
136. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 4.808 6
137. Захаров Александр Владимирович (1960) БИМ Муром Владимирская Россия 4.772 2
138. Безгин Вадим Викторович (1964) Меркурий Курск Курская Россия 4.713 1
139. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия 4.523 2
140. Кокарев Сергей (1960) Новотор Тверь Тверская Россия 4.455 1
141. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.382 5
142. Брода Павел Иосифович (1962) БИМ Тарановский район, с. Красносельский Казахстан 4.342 1
143. Сукманов Владимир Александрович (1960) Факел Москва Москва Россия 4.337 8
144. Миронов Владимир Николаевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.114 2
145. Будкин Михаил Владимирович (1964) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.096 5
146. Капалет Александр Николаевич (1960) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.967 14
147. Трухан Игорь Васильевич (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина 3.918 1
148. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.904 4
149. Червяков Петр (1962) Протва Жуков Калужская Россия 3.859 7
150. Лященко Станислав Викторович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.775 4
151. Бондарев Константин Анатольевич (1961) Белоцерковский марафон Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина 3.695 1
152. Ложкин Виталий (1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия 3.686 1
153. Петров Анатолий (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 3.610 1
154. Жигарев Андрей Владимирович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.558 4
155. Елизаров Владимир Витальевич (1964) IRC Владимир Владимирская Россия 3.527 3
156. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.476 5
157. Мальцев Сергей (1963) Родник Харьков Харьковская Украина 3.460 5
158. Кудрин Владимир Борисович (1962) О-КЛУБ Киев Киев Украина 3.433 2
159. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.426 5
160. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.411 1
161. Дубовик Олег (1963) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.401 1
162. Виноградов Борис Георгиевич (1964) Европа Псков Псковская Россия 3.179 4
163. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия 3.045 1
164. Миресов Игорь Зиновеевич (1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 3.032 3
165. Соловьев Владимир (1964) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.952 3
166. Деревнин Юрий Геннадьевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.949 1
167. Селютин Юрий Михайлович (1960) Европа Узловая Тульская Россия 2.938 2
168. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 2.928 4
169. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 2.619 6
170. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия 2.494 2
171. Шалаев Александр Владимирович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.490 3
172. Комяков Константин (1964) Парсек Щёлково Московская Россия 2.404 2
173. Евдокимов Николай Валерьянович (1962) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.396 1
174. Чурилов Павел Викторович (1964) Меркурий Курск Курская Россия 2.387 2
175. Михалин Сергей Васильевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 2.365 2
176. Имшенецкий Владимир (1963) Парсек Москва Москва Россия 2.308 8
177. Титов Олег Николаевич (1960) Европа Воронеж Воронежская Россия 2.225 1
178. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.746 1
179. Сафронов Олег Павлович (1964) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.723 1
180. Рахимов Надир (1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия 1.664 2
181. Ермаков Евгений Александрович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.502 1
182. Лашуков Петр Геннадьевич (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.390 1
183. Трушков Валерий Николаевич (1961) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 1.345 1
184. Мигге Вадим Юрьевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 1.279 2
185. Балякно Игорь Лукич (1963) Европа Омск Омская Россия 1.186 2
186. Баушев Федор Федорович (1963) Олимп Коряжма Архангельская Россия 1.154 1
187. Туманов Михаил (1961) БИМ Шатура Московская Россия 1.089 1
188. Барчуков Валерий (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 1.016 1
189. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.945 2
190. Юрин Евгений Львович (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия 0.924 1
191. Арзуманян Петрос Эдуардович (1961) Факел Одинцово Московская Россия 0.809 1
192. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина 0.677 1
193. Иванов Александр Валентинович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.610 1
194. Шустров Альберт Валентинович (1963) БИМ Яхрома Московская Россия 0.519 1
195. Верховод Сергей Дмитриевич (1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 0.381 1
196. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.349 1
197. Власов Владимир (1961) Парсек Дорогобуж Смоленская Россия 0.235 1
198. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь 0.114 1
Группа - м55м55
1. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 33.302 18
2. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия 28.065 12
3. Антонов Анатолий Иванович (1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия 26.299 5
4. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 24.245 9
5. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия 23.842 14
6. Петров Александр Евгеньевич (1957) _Индивидуальные участники Великий Новгород Новгородская Россия 22.746 9
7. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 21.983 5
8. Тихов Николай Николаевич (1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия 21.330 10
9. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь 20.935 10
10. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 20.905 10
11. Лыжин Сергей Алексеевич (1955) БИМ Таллин Эстония 20.442 24
12. Шашков Владимир Николаевич (1957) Парсек Москва Москва Россия 19.981 65
13. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.922 10
14. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.107 12
15. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) Факел Москва Москва Россия 19.055 99
16. Тонкушин Геннадий Иванович (1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 18.935 5
17. Сафронов Виктор Михайлович (1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия 18.881 5
18. Болотов Петр (1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.865 4
19. Иванов Николай (1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия 18.617 3
20. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия 18.393 39
21. Шиляев Виктор (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.972 13
22. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.641 12
23. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия 17.394 22
24. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.218 12
25. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 17.150 6
26. Васюкевич Геннадий Александрович (1958) БИМ Тверь Тверская Россия 16.989 27
27. Антипов Николай Иванович (1955) _Индивидуальные участники Йошкар-Ола Марий Эл Россия 16.913 6
28. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 16.570 10
29. Петров Лев Вадимович (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 16.295 4
30. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.096 13
31. Стаунэ Сергей Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 15.714 18
32. Митрохин Виктор Александрович (1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 15.585 5
33. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия 15.230 5
34. Кокшаров Александр Васильевич (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия 14.397 5
35. Дюкин Василий (1958) Парсек Канаш Чувашия Россия 14.328 5
36. Бунос Анатолий Николаевич (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 13.470 14
37. Тимофеев Александр (1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 13.343 3
38. Алексеев Александр Станиславович (1956) Факел Москва Москва Россия 13.070 5
39. Жданов Иван (1958) Парсек Москва Москва Россия 13.058 7
40. Кадькало Александр Анатольевич (1957) О-КЛУБ Киев Киев Украина 12.857 6
41. Бендер Александр Николаевич (1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.805 10
42. Тюрькин Иван Федорович (1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия 12.722 16
43. Аринушкин Евгений Витальевич (1958) Факел Одинцово Московская Россия 12.426 5
44. Скурихин Лев Васильевич (1956) Galaxy Уфа Башкортостан Россия 12.367 7
45. Аринин Иван Анатольевич (1955) Зеленый Пеликан Алушта Крым Россия 12.145 12
46. Мухин Виктор Валентинович (1957) ROSTOVRUN Каменск-Шахтинский Ростовская Россия 12.058 9
47. Федоров Владимир (1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 12.050 4
48. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.998 7
49. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.231 3
50. Романов Владимир Васильевич (1959) IRC Омск Омская Россия 11.229 7
51. Возисов Владимир Петрович (1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.185 5
52. Кац Матвей Семенович (1957) Оптимист Омск Омская Россия 10.941 6
53. Салимов Рафик Аббясович (1955) Сенеж Железнодорожный Московская Россия 10.879 5
54. Головко Игорь Владимирович (1959) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия 10.845 12
55. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 10.559 7
56. Скобликов Юрий Павлович (1958) Факел Москва Москва Россия 10.510 2
57. Гайдук Владимир Петрович (1957) Парсек Москва Москва Россия 10.440 6
58. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 10.344 2
59. Чернов Петр Афанасьевич (1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия 10.335 3
60. Жигун Сергей Петрович (1959) IRC Москва Москва Россия 10.333 4
61. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина 10.161 8
62. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 10.019 11
63. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина 10.004 8
64. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.961 10
65. Широбоков Иван (1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 9.846 11
66. Евгеньев Николай (1957) Элара Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия 9.774 3
67. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 9.695 5
68. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия 9.633 8
69. Корякин Александр (1955) Италмас Москва Москва Россия 9.350 11
70. Пономарев Даниил Дмитриевич (1959) Мир Москва Москва Россия 9.333 4
71. Богатырев Андрей Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия 9.209 7
72. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль 9.169 15
73. Блохинов Александр Сергеевич (1955) Мещера Егорьевск Московская Россия 9.148 5
74. Муравьев Станислав Анатольевич (1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия 9.138 7
75. Комин Игорь Алиевич (1959) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.006 3
76. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия 8.970 2
77. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия 8.505 2
78. Комельков Сергей Аркадьевич (1959) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 8.420 7
79. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC Химки Московская Россия 8.264 7
80. Носко Георгий Николаевич (1958) Аматар Минск Минская Беларусь 8.181 8
81. Расулев Расим (1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия 8.169 11
82. Иванов Вячеслав (1957) Парсек Карабаново Владимирская Россия 8.039 8
83. Мамонтов Вячеслав Владимирович (1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 8.030 4
84. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.981 6
85. Чапаев Виктор (1955) Парсек Москва Москва Россия 7.933 5
86. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 7.702 6
87. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC Бронницы Московская Россия 7.699 6
88. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) Меркурий Железногорск Курская Россия 7.614 5
89. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC Павлодар Павлодарская Казахстан 7.606 4
90. Лысюк Сергей Николаевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия 7.565 3
91. Сосницкий Виктор (1958) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.518 7
92. Малахов Владимир Алексеевич (1955) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.447 3
93. Седов Владимир Васильевич (1955) Европа Печоры Псковская Россия 7.325 6
94. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.214 12
95. Брагин Александр Иванович (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.159 6
96. Кузин Николай (1957) Парсек Москва Москва Россия 7.076 3
97. Кудрявцев Александр (1958) Парсек Раменское Московская Россия 7.029 2
98. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.842 2
99. Лобашов Юрий (1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.503 4
100. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.275 7
101. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 6.268 12
102. Сюртуков Александр Георгиевич (1958) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.236 4
103. Власов Сергей Алексеевич (1955) Меркурий Курск Курская Россия 6.147 8
104. Коптев Алексей Владимирович (1955) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.104 5
105. Орлов Николай Викторович (1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 6.033 2
106. Кочмин Виктор (1957) Парсек Москва Москва Россия 6.026 6
107. Киселев Сергей (1956) Парсек Москва Москва Россия 5.987 2
108. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.956 14
109. Кулагин Андрей Николаевич (1955) IRC Химки Московская Россия 5.928 11
110. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия 5.856 4
111. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия 5.791 4
112. Ефимовский Евгений Владимирович (1955) Европа Лысьва Пермский край Россия 5.628 2
113. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия 5.602 3
114. Свиридов Виктор Анатольевич (1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия 5.546 2
115. Симонов Николай (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.425 4
116. Кух Михаил Владиславович (1958) Чемпион Псков Псковская Россия 5.020 3
117. Колесников Владимир Васильевич (1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.005 2
118. Шуляков Александр (1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 4.951 1
119. Савельев Сергей Васильевич (1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 4.821 3
120. Лавриненко Николай Иосифович (1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 4.589 1
121. Вазетдинов Рафаэль (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.374 2
122. Гребенщиков Евгений Николаевич (1956) Оптимист Омск Омская Россия 4.250 7
123. Пилипака Валерий Владимирович (1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 4.144 6
124. Красовский Сергей Павлович (1957) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 4.143 3
125. Смолин Владимир Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия 4.072 2
126. Суворов Сергей Васильевич (1959) Вея Подпорожье Ленинградская Россия 3.969 1
127. Сидоров Сергей (1959) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 3.674 2
128. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 3.670 8
129. Батурин Олег (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.386 1
130. Поломкин Сергей (1955) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 3.280 2
131. Михайлов Григорий (1956) Элара Чебоксары Чувашия Россия 3.118 1
132. Быканов Петр Григорьевич (1958) Меркурий Курск Курская Россия 3.051 2
133. Блажнов Сергей Викторович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.832 5
134. Гриценко Юрий Дмитриевич (1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.774 1
135. Парфенов Игорь Юрьевич (1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия 2.598 1
136. Солдатов Алексей Константинович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.591 1
137. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия 2.333 5
138. Дедюкин Семен (1955) Парсек Якутск Якутия Россия 2.239 1
139. Будаев Александр Николаевич (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.219 1
140. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.113 3
141. Одинцов Михаил Евгеньевич (1959) Меркурий Курск Курская Россия 2.069 1
142. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.037 1
143. Запольских Николай Прокопьевич (1955) Родина Омутнинск Кировская Россия 2.034 2
144. Швецов Андрей Геннадьевич (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.009 1
145. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 1.917 1
146. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.881 1
147. Анисов Василий Владиславович (1959) БИМ Шексна Вологодская Россия 1.876 2
148. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия 1.722 1
149. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия 1.668 2
150. Баянов Жумавай (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.568 1
151. Темченко Анатолий Викторович (1956) Galaxy Мурманск Мурманская Россия 1.284 1
152. Головин Сергей Николаевич (1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия 1.186 1
153. Федоров Виктор Борисович (1959) БИМ Зеленоград Москва Россия 1.150 1
154. Собянин Сергей (1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия 0.976 2
155. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.949 1
156. Шулус Алексей (1956) Мир Москва Москва Россия 0.841 1
157. Турабаев Александр Васильевич (1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.740 1
158. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия 0.591 1
159. Гущин Виктор (1957) Протва Жуков Калужская Россия 0.509 1
160. Кутузов Владимир (1959) Парсек Королёв Московская Россия 0.422 1
161. Соколов Валерий (1956) Парсек Королёв Московская Россия 0.422 1
162. Кириллов Леонид Алексеевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.270 1
Группа - м60м60
1. Мартемьянов Борис Олегович (1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь 30.136 7
2. Комиссаров Геннадий Гурьевич (1954) Факел Москва Москва Россия 26.551 9
3. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 25.187 19
4. Хитерман Лев (1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 23.812 3
5. Трефилов Петр Валерьянович (1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 22.709 6
6. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 21.172 6
7. Земцов Василий Андреевич (1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 21.096 14
8. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина 20.911 5
9. Епифанов Александр Петрович (1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.515 7
10. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 18.441 10
11. Бобринцев Вадим (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.276 10
12. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия 17.715 12
13. Калинков Владимир Николаевич (1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь 16.932 10
14. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.905 5
15. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 16.808 36
16. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия 16.680 14
17. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 16.479 13
18. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 16.064 11
19. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.812 14
20. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.547 9
21. Корочков Александр Васильевич (1951) БИМ Жуков Калужская Россия 15.360 12
22. Князев Александр Александрович (1950) _Индивидуальные участники Ярцево Смоленская Россия 15.309 7
23. Данилов Петр Владимирович (1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.839 5
24. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия 14.819 10
25. Дацук Александр Федорович (1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 14.691 8
26. Долгов Сергей (1953) Парсек Москва Москва Россия 14.429 8
27. Россинин Виктор Изосимович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 14.289 18
28. Самойлов Валерий (1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 13.964 5
29. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия 13.771 8
30. Егоров Николай Иванович (1953) БИМ Москва Москва Россия 13.745 6
31. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 13.229 7
32. Постников Владимир Евгеньевич (1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.062 13
33. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.895 30
34. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 12.445 10
35. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC Зеленоград Москва Россия 12.352 11
36. Шпак Степан Андреевич (1954) Факел Москва Москва Россия 12.241 18
37. Радченко Александр Александрович (1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.022 10
38. Тризно Сергей Константинович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.633 7
39. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 11.629 10
40. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия 11.447 16
41. Ильин Владимир Александрович (1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия 11.356 8
42. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 11.205 7
43. Чукреев Олег Геннадьевич (1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия 11.033 4
44. Айдуганов Василий Иванович (1951) Факел Москва Москва Россия 10.937 14
45. Печалин Дмитрий Николаевич (1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 10.818 5
46. Хаванский Владимир Васильевич (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.775 6
47. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.761 7
48. Брсоян Мушег (1954) Парсек Климовск Московская Россия 10.700 42
49. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия 10.678 7
50. Ковалев Анатолий Иванович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 10.637 4
51. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия 10.585 4
52. Кузнецов Владимир Васильевич (1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия 10.372 10
53. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 10.327 18
54. Филаретов Константин Павлович (1953) IRC Солнечногорск Московская Россия 10.306 12
55. Воронов Валерий Викторович (1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.178 4
56. Копошилов Юрий (1953) Родник Харьков Харьковская Украина 10.159 10
57. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 10.043 6
58. Мартынов Владимир Юрьевич (1951) Энергия-2 Москва Москва Россия 10.025 6
59. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.967 17
60. Васютин Владимир Владимирович (1950) ROSTOVRUN Ессентуки Ставропольский край Россия 9.944 4
61. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 9.778 6
62. Чудиновский Сергей Иванович (1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 9.753 5
63. Смолянко Владимир (1953) Виктория Минск Минская Беларусь 9.554 3
64. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.197 5
65. Чигирев Анатолий Владимирович (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 9.156 6
66. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Мещера Торжок Тверская Россия 9.029 2
67. Ушаков Евгений (1952) Парсек Мытищи Московская Россия 8.868 3
68. Озорнин Сергей Александрович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.850 4
69. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.664 5
70. Обидиентов Сергей Анатольевич (1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 8.616 12
71. Локтионов Александр Яковлевич (1954) Меркурий Курск Курская Россия 8.349 6
72. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.242 8
73. Коротун Александр Николаевич (1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 7.779 6
74. Асянов Виктор Григорьевич (1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 7.678 13
75. Черных Михаил (1953) Родник Харьков Харьковская Украина 7.421 2
76. Ахмеров Шамиль Шакирович (1950) Парсек Москва Москва Россия 7.418 4
77. Озорнин Михаил Александрович (1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.353 4
78. Дыжин Николай Евгеньевич (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.348 3
79. Ахметов Альфред Набиевич (1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 7.303 9
80. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.279 3
81. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь 7.125 7
82. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.588 6
83. Нонин Александр (1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия 6.495 5
84. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия 6.452 6
85. Сафрыгин Валерий (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.438 6
86. Каримов Мунир Касимович (1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.402 3
87. Татарских Сергей Владимирович (1952) Родина Киров Кировская Россия 6.379 3
88. Федечкин Николай Сергеевич (1952) Факел Москва Москва Россия 6.367 2
89. Мурзаев Валерий Борисович (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.080 3
90. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 6.076 6
91. Патрикеев Константин Леонтьевич (1954) Парсек Ярославль Ярославская Россия 6.041 2
92. Евстафьев Аркадий Владимирович (1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия 5.875 9
93. Сорокин Александр Петрович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.800 4
94. Дёмин Михаил Иванович (1950) I Run Воронеж Воронежская Россия 5.736 2
95. Мелихов Николай Васильевич (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.654 12
96. Малашин Александр Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 5.575 2
97. Лукашов Юрий (1953) Парсек Москва Москва Россия 5.512 11
98. Гордеев Юрий Аркадьевич (1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.381 6
99. Шелудяков Владимир Владимирович (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.340 3
100. Карцов Сергей Константинович (1951) БИМ Климовск Московская Россия 5.263 5
101. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия 5.102 2
102. Варченко Анатолий Иванович (1951) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 4.920 2
103. Пахомов Сергей Михайлович (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.854 2
104. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 4.771 3
105. Пронин Виктор Васильевич (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.556 4
106. Иванов Валерий Алексеевич (1951) Оптимист Омск Омская Россия 4.447 4
107. Голюков Яков Иванович (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.430 8
108. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия 4.247 4
109. Перелыгин Павел Петрович (1952) Марафон Серпухов Московская Россия 4.232 2
110. Нефёдов Борис Аркадьевич (1954) Оптимист Омск Омская Россия 4.161 5
111. Бекентаев Нургали Айтимович (1951) Оптимист Омский район, д. Калачево Омская Россия 4.064 9
112. Черемных Михаил Геннадьевич (1952) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия 4.036 2
113. Боровых Сергей Анатольевич (1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 3.939 1
114. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.725 1
115. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.683 6
116. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия 3.193 1
117. Тюрин Александр Евгеньевич (1950) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 3.104 4
118. Грошев Владимир Викторович (1951) Факел Москва Москва Россия 3.017 1
119. Челюбеев Серафим Васильевич (1954) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 3.005 1
120. Гнацинский Николай Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.935 4
121. Колбин Владимир Сергеевич (1950) Родина Киров Кировская Россия 2.821 1
122. Крупянко Борис Васильевич (1950) Сибиряк Топки Кемеровская Россия 2.819 1
123. Аляутдинов Хафиз (1953) Парсек Москва Москва Россия 2.815 5
124. Наймушин Владимир Михайлович (1954) Родина Киров Кировская Россия 2.813 3
125. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.638 6
126. Лавриненко Александр Александрович (1953) Оптимист Омск Омская Россия 2.617 3
127. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 2.488 2
128. Егоров Алексей Никонович (1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.279 3
129. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.123 1
130. Пугач Александр Петрович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 2.049 2
131. Бедуло Николай Алексеевич (1952) Аматар Минск Минская Беларусь 1.916 4
132. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 1.910 2
133. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 1.896 2
134. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь 1.847 4
135. Манаков Александр Александрович (1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия 1.789 1
136. Чегодаев Владимир (1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.775 2
137. Корчуганов Иван Александрович (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 1.764 1
138. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) Мир Москва Москва Россия 1.741 1
139. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина 1.710 1
140. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.665 1
141. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.633 1
142. Гарифулин Рафис Салихович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 1.550 2
143. Богомолов Владимир (1952) Италмас Каракулино Удмуртия Россия 1.520 1
144. Кузьмич Александр Михайлович (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.504 1
145. Молаев Юрий (1951) Элара Чебоксары Чувашия Россия 1.456 1
146. Дайниченко Николай Владимирович (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.065 1
147. Бухалов Сергей (1952) Ювента-2 Тобольск Тюменская Россия 0.995 1
148. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина 0.936 1
149. Сахно Валерий Павлович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 0.863 2
150. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина 0.808 1
151. Григорьев Геннадий (1950) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 0.590 1
152. Гейдрих Сергей Александрович (1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 0.457 1
153. Зацепин Александр (1954) Парсек Москва Москва Россия 0.344 1
154. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.321 1
Группа - м65м65
1. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 29.391 23
2. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 24.878 12
3. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 23.534 18
4. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.290 26
5. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия 21.223 15
6. Иванченко Анатолий Николаевич (1948) Вея Владимир Владимирская Россия 21.007 9
7. Барковский Виктор Иванович (1946) БИМ Тула Тульская Россия 20.326 59
8. Романов Анатолий Ефимович (1947) Факел Москва Москва Россия 19.973 3
9. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия 19.364 16
10. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.516 4
11. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.644 12
12. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия 17.186 14
13. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.585 8
14. Фролов Николай Степанович (1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 16.489 14
15. Китаичев Николай Павлович (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 15.936 10
16. Архипов Иван Гаврилович (1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия 15.506 3
17. Егоров Виталий Егорович (1949) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.830 3
18. Волков Виктор Николаевич (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия 14.607 20
19. Карпов Геннадий (1947) Парсек Москва Москва Россия 13.798 6
20. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 13.378 8
21. Трипапин Владимир Николаевич (1949) Факел Одинцово Московская Россия 12.964 3
22. Бискарёв Виктор Освальдович (1948) Зеленый Пеликан Елань Волгоградская Россия 12.491 3
23. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.042 15
24. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор-2 Торжок Тверская Россия 11.733 12
25. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.860 4
26. Инкин Виктор (1948) Протва Калуга Калужская Россия 10.670 2
27. Федотов Виктор Алексеевич (1947) Европа Оса Пермский край Россия 10.507 3
28. Плюйко Николай Михайлович (1946) О-КЛУБ Киев Киев Украина 10.105 3
29. Краснов Валерий Иванович (1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия 9.714 2
30. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.240 6
31. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.997 7
32. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.502 8
33. Козлов Виктор Алексеевич (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.272 5
34. Енин Николай Петрович (1949) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 7.989 3
35. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.801 12
36. Макаров Виктор Иванович (1945) Европа Екатеринбург Свердловская Россия 7.747 3
37. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента-2 Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия 6.102 3
38. Акименко Александр Сергеевич (1947) Меркурий Курск Курская Россия 5.927 5
39. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.924 12
40. Кораблев Анатолий Демьянович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.818 7
41. Бабаев Виктор Андреевич (1946) Марафон Серпухов Московская Россия 5.588 1
42. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.550 4
43. Лысенков Владимир Николаевич (1949) БИМ Савинский район, п.г.т. Савино Ивановская Россия 4.896 1
44. Чукавин Василий (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.761 2
45. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.454 7
46. Воронкевич Борис Федорович (1949) Факел Дмитров Московская Россия 4.330 1
47. Ганин Валерий Васильевич (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 4.147 1
48. Резниченко Виктор Федорович (1949) Факел Москва Москва Россия 4.138 1
49. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.071 5
50. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия 3.423 1
51. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.290 3
52. Кумпель Александр Васильевич (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.159 2
53. Суханов Валентин Николаевич (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.839 5
54. Погарев Дмитрий Евгеньевич (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.786 2
55. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия 2.654 1
56. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.651 1
57. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 2.599 2
58. Иванов Сергей (1949) БИМ Ставрополь Ставропольский край Россия 2.586 1
59. Фурса Олег Никитович (1947) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 2.577 1
60. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.196 1
61. Бандурин Валерий Валерьевич (1945) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия 1.991 1
62. Мовсесьян Сергей Эсаенович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.254 2
63. Харченко Александр Александрович (1945) Зеленый Пеликан Калач-на-Дону Волгоградская Россия 1.155 2
64. Акимов Александр Степанович (1947) Европа Воронеж Воронежская Россия 1.129 1
65. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия 0.966 2
66. Матвеев Владимир Иванович (1949) Зеленый Пеликан Фролово Волгоградская Россия 0.948 1
67. Казаринов Николай (1946) Ювента-3 Тюмень Тюменская Россия 0.570 1
68. Машковцев Юрий Михайлович (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.543 1
69. Колесников Валерий Павлович (1949) Мир Москва Москва Россия 0.504 2
70. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.463 1
71. Баранчиков Виктор Михайлович (1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.265 1
Группа - м70м70
1. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 16.085 23
2. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.628 4
3. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 14.898 14
4. Буркот Михаил Михайлович (1940) Факел Москва Москва Россия 14.147 7
5. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.321 15
6. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия 11.695 9
7. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь 11.648 10
8. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.865 15
9. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.244 3
10. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 10.228 6
11. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.208 11
12. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.095 15
13. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.997 5
14. Ростовский Иван (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.933 10
15. Исаев Александр (1942) Парсек Люберцы Московская Россия 9.480 16
16. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.155 6
17. Сартаков Александр Сергеевич (1942) Факел Москва Москва Россия 8.137 2
18. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.042 6
19. Родионов Александр Иванович (1942) Оптимист Омск Омская Россия 7.404 6
20. Гаврилов Николай Гаврилович (1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия 6.153 3
21. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия 6.022 2
22. Абрамов Валерий Борисович (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.847 5
23. Еропов Валентин Тимофеевич (1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 5.320 5
24. Жмурин Виктор Федорович (1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.313 6
25. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия 5.173 6
26.