полная пулька КЛБМатча 2014 на сайте probeg.org
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area
4. Аматар Минск 91 81 109.4 352.352
Аматар клик по названию столбца чистые/с бонусами = соответствующая сортировка
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Мартемьянов Борис (1951) 7 28.862 30.136
2 Цухло Елена (1954) 12 23.942 25.989
3 Мазурёнок Ольга (1989) 2 22.681 23.314
4 Желток Тадеуш (1964) 12 21.593 24.598
5 Римашевский Александр (1957) 9 21.401 24.245
6 Кругленя Александр (1983) 8 20.627 22.488
7 Санько Александр (1989) 9 19.087 20.442
8 Кожан Михаил (1946) 18 18.864 23.534
9 Медведь Константин (1955) 10 18.827 20.935
10 Земцов Василий (1954) 14 18.569 21.096
11 Шахрай Сергей (1995) 6 14.611 15.702
12 Калинков Владимир (1952) 10 13.923 16.932
13 Барабанщиков Артем (1992) 6 13.808 14.922
14 Пересова Александра (1990) 4 13.791 14.460
15 Кандыбо Владимир (1964) 15 13.290 17.932
16 Колодко Леонид (1934) 12 13.193 16.349
17 Юрков Михаил (1953) 11 12.963 16.065
18 Ясковец Валерий (1971) 3 12.290 13.345
19 Колосовский Юрий (1981) 7 11.275 13.251
20 Герасимович Кирилл (1996) 5 10.752 11.535
21 Соколовский Геннадий (1939) 12 10.477 13.406
22 Гидлевский Дмитрий (1986) 13 9.865 12.960
23 Курович Дмитрий (1991) 2 9.527 10.160
24 Ризиков Владимир (1972) 9 9.164 11.394
25 Панкратович Алла (1978) 9 8.976 10.309
26 Синица Кирилл (1981) 11 8.947 13.015
27 Свитич Григорий (1992) 2 8.919 9.552
28 Качан Егор (1953) 6 8.832 10.043
29 Адамович Геннадий (1969) 3 8.586 9.097
30 Кучинский Виктор (1936) 7 8.119 10.191
31 Русакович Дмитрий (1980) 7 7.792 9.841
32 Орлова Светлана (1983) 3 7.558 8.282
33 Бурак Виктор (1993) 4 7.440 8.554
34 Болсун Виктор (1973) 11 7.298 10.224
35 Носко Георгий (1958) 8 6.706 8.181
36 Бондарович Ирина (1971) 8 6.335 7.599
37 Левчук Александр (1970) 6 6.294 7.324
38 Пашковская Екатерина (1976) 2 5.749 6.110
39 Лапуть Анатолий (1959) 11 5.641 10.019
40 Сиренко Ольга (1948) 5 5.469 6.159
41 Севрук Валентин (1950) 7 5.437 7.125
42 Харитонов Иван (1973) 10 5.332 8.752
43 Левчук Ирина (1974) 9 5.246 6.721
44 Савченко Андрей (1969) 2 5.207 5.779
45 Агеева Людмила (1946) 3 4.655 5.039
46 Клюйко Александр (1975) 1 4.603 4.814
47 Мазовка Екатерина (1989) 1 4.496 4.616
48 Стригалева Ада (1942) 5 4.168 4.822
49 Козлова Екатерина (1997) 4 4.103 4.736
50 Афнагель Игорь (1938) 13 3.942 6.683
51 Глушков Александр (1980) 6 3.915 6.280
52 Еропов Валентин (1941) 5 3.482 5.320
53 Нигай Галина (1952) 3 3.357 3.838
54 Скрипко Елена (1957) 5 3.270 4.076
55 Левчук Александра (1998) 2 3.048 3.318
56 Кимсо Дарья (1996) 1 2.972 3.092
57 Кононович Тихон (1996) 2 2.940 3.174
58 Мохань Александр (1965) 2 2.759 4.690
59 Красовский Андрей (1994) 3 2.689 3.381
60 Прикота Андрей (1988) 2 2.506 3.139
61 Корбут Александр (1963) 4 2.356 2.928
62 Метельская Лилия (1952) 1 2.166 2.316
63 Парибок Дмитрий (1993) 1 1.917 2.067
64 Нефидович Роман (1993) 2 1.767 2.098
65 Левкович Анатолий (1963) 6 1.625 2.619
66 Турок Наталья (1983) 2 1.571 1.805
67 Матусевич Виталий (1969) 5 1.515 2.334
68 Пугач Александр (1953) 2 1.513 2.049
69 Шмидов Игорь (1972) 6 1.463 2.795
70 Бедуло Николай (1952) 4 1.351 1.916
71 Данильченко Наталья (1959) 8 1.228 2.969
72 Бычков Владимир (1941) 2 0.882 1.116
73 Артихович Александр (1972) 4 0.829 1.665
74 Близнюк Роман (1984) 1 0.824 1.246
75 Илюкевич Иван (1940) 2 0.809 1.043
76 Гоманович Иван (1940) 1 0.612 0.732
77 Виденеев Антон (1985) 1 0.337 0.759
78 Шукайлов Максим (1988) 1 0.162 0.373
79 Апацкий Алексей (1990) 1 0.073 0.193
80 Войтехович Артур (1993) 1 0.073 0.193
81 Левкевич Дмитрий (1982) 2 0.061 0.369
результатов:   
всего 462
зачетных 35
242.987
+бонусы=109.365
352.352
все результаты в зачет КЛБМатча: Аматар
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Мартемьянов Борис Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 полумарафон1:24:50 7.332
Мартемьянов Борис Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 15.03.2014 15.3001:00:00 7.414
Мартемьянов Борис Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км0:54:43 10.315
Мартемьянов Борис Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 15 км0:57:32 8.187
Мартемьянов Борис Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон1:26:21 6.723
Мартемьянов Борис Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:20:08 5.291
Мартемьянов Борис Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:18:47 10.360
Цухло Елена Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:09:59 7.465
Цухло Елена Пробег «Открытие сезона» Минск 30.03.2014 15 км1:09:01 7.878
Цухло Елена Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 15 км1:08:07 8.284
Цухло Елена Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 120:55:15 7.213
Цухло Елена Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон1:43:44 6.849
Цухло Елена День освобождения города Борисов 22.06.2014 120:57:02 6.385
Цухло Елена Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:34:17 6.159
Цухло Елена Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:42:20 7.196
Цухло Елена Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон1:40:07 7.780
Цухло Елена Пробег «Мой родны кут» Минск 25.10.2014 полумарафон1:41:06 7.515
Цухло Елена Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2014 полумарафон1:44:47 6.600
Цухло Елена Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:52:41 0.000
Мазурёнок Ольга Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:13:40 10.420
Мазурёнок Ольга California International Marathon Сакраменто 07.12.2014 марафон2:27:33 12.261
Желток Тадеуш Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 марафон2:43:29 7.179
Желток Тадеуш Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км0:55:53 5.332
Желток Тадеуш Пробег «Открытие сезона» Минск 30.03.2014 15 км0:54:15 6.197
Желток Тадеуш Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 марафон2:44:35 7.005
Желток Тадеуш Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон1:18:02 6.261
Желток Тадеуш День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км0:52:30 7.281
Желток Тадеуш День освобождения города Борисов 22.06.2014 120:43:35 5.246
Желток Тадеуш Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон2:50:15 6.174
Желток Тадеуш Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:16:00 7.133
Желток Тадеуш ММ Московский марафон Москва 21.09.2014 марафон2:46:52 6.657
Желток Тадеуш Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон1:18:26 6.102
Желток Тадеуш Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:42:42 0.000
Римашевский Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 марафон3:03:07 5.847
Римашевский Александр Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 марафон3:03:14 5.833
Римашевский Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон1:24:08 5.762
Римашевский Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон2:52:48 7.263
Римашевский Александр Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе Даугавпилс 12.07.2014 503:38:02 6.605
Римашевский Александр ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 23.08.2014 марафон2:55:05 6.923
Римашевский Александр Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:20:25 7.215
Римашевский Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 120:46:45 4.917
Римашевский Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:45:36 0.000
Кругленя Александр Севильский марафон Севилья 23.02.2014 марафон2:29:52 7.073
Кругленя Александр Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км0:49:10 6.031
Кругленя Александр Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 120:39:15 5.274
Кругленя Александр Сендай полумарафон Сендай 11.05.2014 полумарафон1:09:33 6.754
Кругленя Александр Вроцлавский марафон Вроцлав 14.09.2014 марафон2:31:29 6.800
Кругленя Александр Пробег «Мой родны кут» Минск 25.10.2014 полумарафон1:11:40 5.813
Кругленя Александр Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2014 полумарафон1:14:18 4.823
Кругленя Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:52:41 0.000
Санько Александр Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 15.03.2014 18.2001:00:00 6.378
Санько Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 30.03.2014 15 км0:48:37 6.380
Санько Александр Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 15 км0:49:14 5.990
Санько Александр Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 120:39:27 5.120
Санько Александр День освобождения города Борисов 22.06.2014 120:40:51 4.163
Санько Александр Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:06:42 4.443
Санько Александр Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:10:28 6.329
Санько Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 120:40:14 4.560
Санько Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:39:40 0.000
Кожан Михаил Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 марафон3:32:28 5.019
Кожан Михаил Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:07:43 4.749
Кожан Михаил Пробег «Открытие сезона» Минск 30.03.2014 15 км1:10:12 3.915
Кожан Михаил Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 марафон3:30:32 5.205
Кожан Михаил Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 120:54:19 3.887
Кожан Михаил Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон1:37:12 4.834
Кожан Михаил День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км1:04:30 6.098
Кожан Михаил Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон3:24:35 5.823
Кожан Михаил Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:25:23 5.032
Кожан Михаил ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 23.08.2014 марафон3:34:16 4.852
Кожан Михаил Полумарафон памяти В.Н. Николенко Кобрин 06.09.2014 полумарафон1:36:30 5.020
Кожан Михаил Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:32:05 6.377
Кожан Михаил Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон1:32:03 6.389
Кожан Михаил Малоритский марафон Малорита 04.10.2014 марафон3:28:31 5.407
Кожан Михаил Пробег «Мой родны кут» Минск 25.10.2014 полумарафон1:37:17 4.812
Кожан Михаил Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2014 полумарафон1:38:26 4.521
Кожан Михаил Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2014 марафон3:30:35 5.201
Кожан Михаил Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:50:55 0.000
Медведь Константин Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:00:52 5.111
Медведь Константин Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 120:47:31 4.972
Медведь Константин Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон1:25:38 5.775
Медведь Константин День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км0:57:55 6.573
Медведь Константин День освобождения города Борисов 22.06.2014 120:47:38 4.901
Медведь Константин Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:15:37 5.833
Медведь Константин ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 23.08.2014 марафон3:10:08 5.417
Медведь Константин Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон1:26:20 5.539
Медведь Константин Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2014 марафон3:01:54 6.421
Медведь Константин Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:45:46 0.000
Земцов Василий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 полумарафон1:29:32 4.807
Земцов Василий Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 15.03.2014 14.9001:00:00 5.551
Земцов Василий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км0:58:13 6.703
Земцов Василий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 15 км0:59:06 6.221
Земцов Василий Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 120:49:22 4.184
Земцов Василий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон1:31:53 4.186
Земцов Василий День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км1:00:15 5.645
Земцов Василий День освобождения города Борисов 22.06.2014 120:49:30 4.116
Земцов Василий Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:28:59 2.535
Земцов Василий Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:26:55 5.607
Земцов Василий ММ Московский марафон Москва 21.09.2014 марафон3:30:16 3.719
Земцов Василий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 120:50:58 3.441
Земцов Василий Пробег «Мой родны кут» Минск 25.10.2014 полумарафон1:36:13 3.244
Земцов Василий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:49:20 0.000
Шахрай Сергей Пробег «Открытие сезона» Минск 30.03.2014 15 км0:51:26 5.021
Шахрай Сергей Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 120:41:24 4.060
Шахрай Сергей Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:08:08 4.181
Шахрай Сергей Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:15:50 4.568
Шахрай Сергей Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон1:14:29 5.022
Шахрай Сергей Пробег «Мой родны кут» Минск 25.10.2014 полумарафон1:27:47 1.975
Калинков Владимир Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:10:47 2.604
Калинков Владимир Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 марафон3:23:53 4.593
Калинков Владимир Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 марафон3:41:05 3.253
Калинков Владимир День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км1:05:40 3.979
Калинков Владимир Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:26:17 3.380
Калинков Владимир ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 23.08.2014 марафон3:34:10 3.737
Калинков Владимир Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:31:17 4.813
Калинков Владимир Medtronic Twin Cities Marathon Миннеаполис 05.10.2014 марафон3:37:55 3.466
Калинков Владимир Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 22.11.2014 20 км1:30:58 3.613
Калинков Владимир Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2014 марафон3:24:43 4.517
Барабанщиков Артем Пробег «Открытие сезона» Минск 30.03.2014 15 км0:50:47 5.113
Барабанщиков Артем День освобождения города Борисов 22.06.2014 120:42:06 3.461
Барабанщиков Артем Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:16:17 4.191
Барабанщиков Артем Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон1:15:16 4.504
Барабанщиков Артем Пробег «Мой родны кут» Минск 25.10.2014 полумарафон1:18:54 3.481
Барабанщиков Артем Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2014 полумарафон1:20:23 3.134
Пересова Александра Пробег «Открытие сезона» Минск 30.03.2014 15 км1:03:00 4.559
Пересова Александра Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 120:51:52 3.731
Пересова Александра Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон1:32:09 4.625
Пересова Александра Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:21:20 4.607
Кандыбо Владимир Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон4:11:08 1.018
Кандыбо Владимир Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:27:56 1.614
Кандыбо Владимир Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» Красноярск 17.08.2014 полумарафон1:33:38 2.302
Кандыбо Владимир Красноярский марафон Красноярск 06.09.2014 марафон3:22:33 3.005
Кандыбо Владимир Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:27:00 3.522
Кандыбо Владимир ММ Московский марафон Москва 21.09.2014 марафон3:13:22 3.688
Кандыбо Владимир Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 120:49:29 2.390
Кандыбо Владимир Малоритский марафон Малорита 04.10.2014 марафон3:01:43 4.781
Кандыбо Владимир Пробег «Мой родны кут» Минск 25.10.2014 полумарафон1:29:04 3.085
Кандыбо Владимир Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2014 полумарафон1:30:15 2.860
Кандыбо Владимир Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО! Мучкапский 03.11.2014 марафон3:11:54 3.810
Кандыбо Владимир Осенний марафон МИЭТ Зеленоград 16.11.2014 марафон3:04:31 4.492
Кандыбо Владимир Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия Радонежского Москва 22.11.2014 марафон3:09:32 4.017
Кандыбо Владимир «БиМ»-марафон Зеленоград 06.12.2014 марафон3:18:14 3.309
Кандыбо Владимир Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:47:00 0.000
Колодко Леонид Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 15.03.2014 11.3201:00:00 0.000
Колодко Леонид Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:20:29 4.567
Колодко Леонид Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 марафон4:30:30 3.629
Колодко Леонид Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 марафон4:51:55 2.576
Колодко Леонид День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км1:19:07 4.997
Колодко Леонид Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:55:39 2.332
Колодко Леонид ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 23.08.2014 марафон5:56:15 0.921
Колодко Леонид Полумарафон памяти В.Н. Николенко Кобрин 06.09.2014 полумарафон2:04:13 3.102
Колодко Леонид Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 121:05:50 3.290
Колодко Леонид Малоритский марафон Малорита 04.10.2014 марафон5:06:00 2.057
Колодко Леонид Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2014 марафон6:35:24 0.492
Колодко Леонид Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.41:03:53 0.000
Юрков Михаил Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 марафон3:26:02 4.224
Юрков Михаил Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 15.03.2014 12.4501:00:00 1.643
Юрков Михаил Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 марафон3:33:34 3.626
Юрков Михаил День освобождения города Борисов 22.06.2014 120:53:22 2.735
Юрков Михаил Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон3:38:51 3.258
Юрков Михаил Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:32:00 4.383
Юрков Михаил Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон1:45:59 1.940
Юрков Михаил Малоритский марафон Малорита 04.10.2014 марафон3:24:31 4.356
Юрков Михаил Пробег «Мой родны кут» Минск 25.10.2014 полумарафон1:42:43 2.347
Юрков Михаил Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2014 марафон3:47:21 2.742
Юрков Михаил Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:55:36 0.000
Ясковец Валерий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 марафон3:00:33 3.944
Ясковец Валерий Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:21:10 3.856
Ясковец Валерий Малоритский марафон Малорита 04.10.2014 марафон2:55:02 4.490
Колосовский Юрий Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 15.03.2014 16.0701:00:00 3.047
Колосовский Юрий Пробег «Открытие сезона» Минск 30.03.2014 15 км0:55:50 3.052
Колосовский Юрий Марафон «С заботой о здоровье» Лодзь 13.04.2014 марафон2:58:28 3.519
Колосовский Юрий Рижский марафон Рига 18.05.2014 марафон2:52:07 4.109
Колосовский Юрий Каунасский марафон Каунас 15.06.2014 полумарафон1:21:25 2.913
Колосовский Юрий Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:13:12 2.653
Колосовский Юрий Международный марафон Дружбы Гродно 20.07.2014 марафон2:57:00 3.647
Герасимович Кирилл День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км0:53:45 4.111
Герасимович Кирилл Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:10:24 3.629
Герасимович Кирилл Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:26:15 2.291
Герасимович Кирилл Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 120:43:43 3.012
Герасимович Кирилл Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:41:04 0.000
Соколовский Геннадий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 полумарафон1:59:15 2.517
Соколовский Геннадий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:22:57 2.505
Соколовский Геннадий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 15 км1:20:42 2.939
Соколовский Геннадий Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 марафон4:50:48 1.814
Соколовский Геннадий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон2:03:14 2.066
Соколовский Геннадий День освобождения города Борисов 22.06.2014 121:06:12 1.916
Соколовский Геннадий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон4:33:03 2.465
Соколовский Геннадий Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:48:32 2.153
Соколовский Геннадий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 23.08.2014 марафон4:56:28 1.645
Соколовский Геннадий Полумарафон памяти В.Н. Николенко Кобрин 06.09.2014 полумарафон2:04:20 1.956
Соколовский Геннадий Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:45:20 5.021
Соколовский Геннадий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон2:03:35 2.030
Гидлевский Дмитрий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 15 км0:56:48 2.764
Гидлевский Дмитрий Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 120:47:28 1.566
Гидлевский Дмитрий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон1:26:44 1.998
Гидлевский Дмитрий День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км0:56:15 2.924
Гидлевский Дмитрий День освобождения города Борисов 22.06.2014 120:46:55 1.698
Гидлевский Дмитрий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон3:16:04 2.290
Гидлевский Дмитрий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 23.08.2014 марафон3:01:43 3.250
Гидлевский Дмитрий Полумарафон памяти В.Н. Николенко Кобрин 06.09.2014 полумарафон1:26:30 2.032
Гидлевский Дмитрий Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:19:00 3.457
Гидлевский Дмитрий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 120:44:05 2.581
Гидлевский Дмитрий Малоритский марафон Малорита 04.10.2014 марафон3:07:20 2.834
Гидлевский Дмитрий Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2014 марафон3:02:54 3.158
Гидлевский Дмитрий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:45:24 0.000
Курович Дмитрий Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:14:24 4.789
Курович Дмитрий Малоритский марафон Малорита 04.10.2014 марафон2:46:17 4.738
Ризиков Владимир Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон1:26:03 2.657
Ризиков Владимир День освобождения города Борисов 22.06.2014 120:47:28 2.108
Ризиков Владимир Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон3:04:47 3.461
Ризиков Владимир Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:15:56 2.720
Ризиков Владимир Международный марафон Дружбы Гродно 20.07.2014 марафон3:23:48 2.206
Ризиков Владимир Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 120:49:38 1.551
Ризиков Владимир Пробег «Мой родны кут» Минск 25.10.2014 полумарафон1:32:22 1.728
Ризиков Владимир Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2014 марафон3:11:04 2.983
Ризиков Владимир Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:45:45 0.000
Панкратович Алла Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 15.03.2014 11.8001:00:00 0.000
Панкратович Алла Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:15:58 1.911
Панкратович Алла Пробег «Открытие сезона» Минск 30.03.2014 15 км1:15:10 2.020
Панкратович Алла Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 15 км1:10:11 2.853
Панкратович Алла Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 120:56:25 2.610
Панкратович Алла День освобождения города Борисов 22.06.2014 120:59:40 1.981
Панкратович Алла Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон1:38:43 3.513
Панкратович Алла Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 22.11.2014 20 км1:41:58 2.350
Панкратович Алла Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:51:03 0.000
Синица Кирилл Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 марафон3:40:39 1.256
Синица Кирилл Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 марафон3:12:06 2.523
Синица Кирилл Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 марафон3:13:30 2.438
Синица Кирилл Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон1:25:36 2.165
Синица Кирилл ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 23.08.2014 марафон3:15:53 2.300
Синица Кирилл Полумарафон памяти В.Н. Николенко Кобрин 06.09.2014 полумарафон1:27:50 1.848
Синица Кирилл Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:23:00 2.603
Синица Кирилл Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон1:24:08 2.403
Синица Кирилл Малоритский марафон Малорита 04.10.2014 марафон3:02:18 3.204
Синица Кирилл Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2014 100 км9:23:46 3.140
Синица Кирилл Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:45:06 0.000
Свитич Григорий Полумарафон памяти В.Н. Николенко Кобрин 06.09.2014 полумарафон1:16:55 4.007
Свитич Григорий Малоритский марафон Малорита 04.10.2014 марафон2:44:48 4.912
Качан Егор Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 полумарафон1:52:15 1.346
Качан Егор День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км1:06:47 3.435
Качан Егор День освобождения города Борисов 22.06.2014 120:55:14 2.182
Качан Егор Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон3:48:21 2.687
Качан Егор Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:28:50 2.710
Качан Егор Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 120:54:40 2.337
Адамович Геннадий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:00:35 2.777
Адамович Геннадий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон1:31:57 2.036
Адамович Геннадий День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км0:57:23 3.773
Кучинский Виктор Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 марафон4:49:55 2.296
Кучинский Виктор Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:25:04 2.821
Кучинский Виктор Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 марафон4:40:04 2.701
Кучинский Виктор Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон5:14:32 1.530
Кучинский Виктор Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 121:15:37 1.028
Кучинский Виктор Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2014 марафон4:42:27 2.597
Кучинский Виктор Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.41:04:37 0.000
Русакович Дмитрий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:06:33 1.021
Русакович Дмитрий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 марафон3:10:37 2.616
Русакович Дмитрий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон1:36:10 1.024
Русакович Дмитрий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон3:20:36 2.050
Русакович Дмитрий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 23.08.2014 марафон3:12:16 2.512
Русакович Дмитрий Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:23:10 2.573
Русакович Дмитрий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон1:23:00 2.603
Орлова Светлана Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 марафон3:19:50 4.855
Орлова Светлана Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:32:00 2.703
Орлова Светлана Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:58:42 0.000
Бурак Виктор Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 марафон3:36:54 1.377
Бурак Виктор Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км0:58:26 2.339
Бурак Виктор Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 120:44:30 2.427
Бурак Виктор Малоритский марафон Малорита 04.10.2014 марафон3:09:43 2.674
Болсун Виктор Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 15.03.2014 13.4501:00:00 1.044
Болсун Виктор Пробег «Колокола Чернобыля» Гомель 26.04.2014 20 км1:19:01 3.010
Болсун Виктор День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км1:02:05 2.017
Болсун Виктор День освобождения города Борисов 22.06.2014 120:50:03 1.389
Болсун Виктор Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон3:21:08 2.271
Болсун Виктор Международный марафон Дружбы Гродно 20.07.2014 марафон3:30:04 1.835
Болсун Виктор Полумарафон памяти В.Н. Николенко Кобрин 06.09.2014 полумарафон1:39:45 0.994
Болсун Виктор Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:33:55 1.484
Болсун Виктор Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон1:32:13 1.668
Болсун Виктор Марафон Познань Познань 12.10.2014 марафон3:30:50 1.802
Болсун Виктор Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2014 марафон4:10:40 0.697
Носко Георгий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 полумарафон1:49:01 1.206
Носко Георгий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:09:48 2.026
Носко Георгий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 15 км1:09:48 2.026
Носко Георгий Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 120:55:04 1.627
Носко Георгий Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:25:09 2.654
Носко Георгий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 121:01:10 0.751
Носко Георгий Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2014 марафон3:53:22 1.946
Носко Георгий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.41:06:05 0.000
Бондарович Ирина Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 полумарафон2:02:43 1.649
Бондарович Ирина Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 15 км1:19:38 2.009
Бондарович Ирина Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 121:05:12 1.679
Бондарович Ирина День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км1:17:27 2.317
Бондарович Ирина Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:50:31 1.486
Бондарович Ирина Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:57:57 2.009
Бондарович Ирина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 121:03:56 1.859
Бондарович Ирина Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.41:01:16 0.000
Левчук Александр Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:03:34 1.996
Левчук Александр Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 15 км1:02:11 2.281
Левчук Александр Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 120:49:17 1.804
Левчук Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон1:31:44 1.975
Левчук Александр Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:25:13 1.473
Левчук Александр Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:31:25 2.017
Пашковская Екатерина Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:20:56 1.478
Пашковская Екатерина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон1:35:45 4.271
Лапуть Анатолий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 полумарафон1:51:48 0.958
Лапуть Анатолий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:15:58 1.113
Лапуть Анатолий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 15 км1:17:40 0.958
Лапуть Анатолий Рудзкий 12-часовой бег Руда Сласка 26.04.2014 101.392512:00:00 0.000
Лапуть Анатолий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон1:47:37 1.240
Лапуть Анатолий Maraton Wolności Хожув 01.06.2014 марафон3:51:01 1.960
Лапуть Анатолий День освобождения города Борисов 22.06.2014 120:57:45 1.085
Лапуть Анатолий Марафон «Солидарность» Гданьск 15.08.2014 марафон4:02:13 1.542
Лапуть Анатолий Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегу Катовице 27.09.2014 114.2524:00:00 0.000
Лапуть Анатолий Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2014 марафон3:46:55 2.139
Лапуть Анатолий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:52:45 0.000
Сиренко Ольга Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:34:15 2.760
Сиренко Ольга Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 15 км1:57:53 0.808
Сиренко Ольга Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 121:31:18 0.939
Сиренко Ольга День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км1:45:37 1.529
Сиренко Ольга День освобождения города Борисов 22.06.2014 121:27:43 1.180
Севрук Валентин День освобождения города Борисов 22.06.2014 120:58:50 1.741
Севрук Валентин Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:49:19 0.880
Севрук Валентин ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 23.08.2014 марафон4:51:30 0.889
Севрук Валентин Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:51:15 1.726
Севрук Валентин Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон1:55:54 1.327
Севрук Валентин Малоритский марафон Малорита 04.10.2014 марафон4:11:01 1.970
Севрук Валентин Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:59:16 0.000
Харитонов Иван Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 марафон3:48:06 1.194
Харитонов Иван Пробег «Открытие сезона» Минск 30.03.2014 15 км1:05:18 1.469
Харитонов Иван Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 марафон3:27:50 1.936
Харитонов Иван Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 марафон3:33:09 1.705
Харитонов Иван Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон1:39:31 1.011
Харитонов Иван Сверхмарафон «Velcome Налибоки» Воложин 24.05.2014 83.59:51:14 0.777
Харитонов Иван Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон3:33:30 1.691
Харитонов Иван Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон1:33:13 1.557
Харитонов Иван Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2014 полумарафон1:34:30 1.426
Харитонов Иван Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:55:35 0.000
Левчук Ирина Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:20:56 1.615
Левчук Ирина Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 15 км1:17:57 1.973
Левчук Ирина Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 121:04:50 1.517
Левчук Ирина Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон2:03:11 1.424
Левчук Ирина День освобождения города Борисов 22.06.2014 121:08:43 1.102
Левчук Ирина Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:54:15 1.089
Левчук Ирина Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон2:00:10 1.618
Левчук Ирина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон1:59:38 1.655
Левчук Ирина Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.41:11:50 0.000
Савченко Андрей Пробег «Открытие сезона» Минск 30.03.2014 15 км1:04:00 2.003
Савченко Андрей Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 марафон3:12:11 3.204
Агеева Людмила День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км1:42:50 2.028
Агеева Людмила Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 121:17:08 2.627
Агеева Людмила Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.41:17:19 0.000
Клюйко Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон1:16:20 4.603
Мазовка Екатерина Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 120:49:41 4.496
Стригалева Ада Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:52:00 1.739
Стригалева Ада Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 15 км1:58:15 1.289
Стригалева Ада Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 121:39:20 0.929
Стригалева Ада Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 121:35:50 1.140
Стригалева Ада Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.41:33:58 0.000
Козлова Екатерина День освобождения города Борисов 22.06.2014 121:03:10 1.604
Козлова Екатерина Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:57:03 0.892
Козлова Екатерина Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:59:15 1.607
Козлова Екатерина Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.41:06:25 0.000
Афнагель Игорь Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:33:36 1.295
Афнагель Игорь Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 марафон5:24:24 1.103
Афнагель Игорь Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 121:30:42 0.177
Афнагель Игорь Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон2:45:09 0.292
Афнагель Игорь День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км1:42:50 0.678
Афнагель Игорь День освобождения города Борисов 22.06.2014 121:20:06 0.518
Афнагель Игорь Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.82:14:51 0.559
Афнагель Игорь Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон2:11:03 1.544
Афнагель Игорь Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон2:30:57 0.584
Афнагель Игорь Пробег «Мой родны кут» Минск 25.10.2014 полумарафон2:35:20 0.471
Афнагель Игорь Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2014 полумарафон2:34:59 0.479
Афнагель Игорь Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2014 марафон6:25:30 0.390
Афнагель Игорь Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.41:21:10 0.000
Глушков Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 марафон3:44:23 1.147
Глушков Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 30.03.2014 15 км1:05:22 1.152
Глушков Александр Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 марафон3:30:21 1.616
Глушков Александр Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 марафон3:55:37 0.872
Глушков Александр Сверхмарафон «Velcome Налибоки» Воложин 24.05.2014 83.59:51:14 0.724
Глушков Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:55:34 0.000
Еропов Валентин Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 марафон5:42:23 0.637
Еропов Валентин Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:29:50 1.291
Еропов Валентин Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 марафон5:20:03 0.946
Еропов Валентин Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 марафон5:05:08 1.232
Еропов Валентин Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2014 марафон5:19:15 0.959
Нигай Галина Пробег «Открытие сезона» Минск 30.03.2014 15 км1:52:00 0.826
Нигай Галина Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 121:26:57 0.945
Нигай Галина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон2:28:34 1.586
Скрипко Елена Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:32:38 1.790
Скрипко Елена Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон2:43:47 0.685
Скрипко Елена Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон3:10:58 0.255
Скрипко Елена Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 121:24:48 0.795
Скрипко Елена Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.41:16:49 0.000
Левчук Александра Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:20:57 1.570
Левчук Александра Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 121:04:50 1.478
Кимсо Дарья Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 120:55:20 2.972
Кононович Тихон Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 120:43:53 2.940
Кононович Тихон Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:44:49 0.000
Мохань Александр Maraton Wolności Хожув 01.06.2014 марафон3:24:48 2.759
Мохань Александр Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегу Катовице 27.09.2014 150.85824:00:00 0.000
Красовский Андрей Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:06:03 1.074
Красовский Андрей Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 120:52:17 0.768
Красовский Андрей Малоритский марафон Малорита 04.10.2014 марафон3:56:49 0.847
Прикота Андрей Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон3:31:21 1.577
Прикота Андрей Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон1:37:32 0.929
Корбут Александр День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км1:14:26 1.021
Корбут Александр День освобождения города Борисов 22.06.2014 120:59:46 0.648
Корбут Александр Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:40:40 0.687
Корбут Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.40:57:38 0.000
Метельская Лилия Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:34:18 2.166
Парибок Дмитрий Пробег «Открытие сезона» Минск 30.03.2014 15 км1:00:23 1.917
Нефидович Роман День освобождения города Борисов 22.06.2014 120:53:19 0.659
Нефидович Роман Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:35:03 1.108
Левкович Анатолий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон2:04:28 0.340
Левкович Анатолий День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км1:18:17 0.718
Левкович Анатолий День освобождения города Борисов 22.06.2014 121:05:36 0.300
Левкович Анатолий Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:44:19 0.530
Левкович Анатолий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон2:02:49 0.377
Левкович Анатолий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.41:03:08 0.000
Турок Наталья Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 121:01:59 1.571
Турок Наталья Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.41:01:15 0.000
Матусевич Виталий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:17:24 0.555
Матусевич Виталий День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км1:17:56 0.528
Матусевич Виталий Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:42:18 0.432
Матусевич Виталий Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:57:40 0.367
Матусевич Виталий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 121:05:35 0.199
Пугач Александр Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 13.12.2014 марафон4:16:42 1.513
Пугач Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.41:01:37 0.000
Шмидов Игорь Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 полумарафон1:59:10 0.278
Шмидов Игорь Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 29.03.2014 15 км1:19:10 0.396
Шмидов Игорь День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км1:15:03 0.593
Шмидов Игорь Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.81:41:17 0.395
Шмидов Игорь ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 23.08.2014 марафон4:28:47 0.474
Шмидов Игорь Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон1:55:35 0.355
Бедуло Николай Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 121:10:05 0.393
Бедуло Николай Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 18.05.2014 полумарафон2:17:47 0.329
Бедуло Николай День освобождения города Борисов 22.06.2014 121:06:10 0.629
Бедуло Николай Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.41:11:47 0.000
Данильченко Наталья Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 05.04.2014 15 км2:02:17 0.281
Данильченко Наталья ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 23.08.2014 марафон6:39:41 0.396
Данильченко Наталья Полумарафон памяти В.Н. Николенко Кобрин 06.09.2014 полумарафон2:51:50 0.449
Данильченко Наталья Минский полумарафон Минск 14.09.2014 полумарафон3:10:50 0.222
Данильченко Наталья Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 полумарафон2:56:07 0.383
Данильченко Наталья Пробег «Мой родны кут» Минск 25.10.2014 полумарафон3:00:11 0.330
Данильченко Наталья Пробег «Мой родны кут» Минск 26.10.2014 полумарафон3:04:04 0.285
Данильченко Наталья Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.41:29:20 0.000
Бычков Владимир Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 121:11:48 0.882
Бычков Владимир Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.41:07:57 0.000
Артихович Александр Пробег «Открытие сезона» Минск 30.03.2014 15 км1:25:34 0.212
Артихович Александр День химика Бобруйск 31.05.2014 15 км1:20:15 0.356
Артихович Александр Международный марафон Дружбы Гродно 20.07.2014 марафон4:53:58 0.261
Артихович Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.41:06:43 0.000
Близнюк Роман Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон3:57:56 0.824
Илюкевич Иван Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 121:13:35 0.809
Илюкевич Иван Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 27.12.2014 11.41:18:51 0.000
Гоманович Иван День освобождения города Борисов 22.06.2014 121:16:15 0.612
Виденеев Антон ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 23.08.2014 марафон4:34:36 0.337
Шукайлов Максим Пробег «Мой родны кут» Минск 25.10.2014 полумарафон2:02:12 0.162
Апацкий Алексей Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 121:08:12 0.073
Войтехович Артур Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 28.09.2014 121:08:11 0.073
Левкевич Дмитрий Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2014 121:13:39 0.033
Левкевич Дмитрий Пробег «День металлурга» Жлобин 13.07.2014 18.82:10:30 0.028

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru