полная пулька КЛБМатча 2014 на сайте probeg.org
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area
5. Италмас Ижевск 110 79 99.9 328.748
Италмас клик по названию столбца чистые/с бонусами = соответствующая сортировка
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Печерская Нина (1942) 3 28.401 29.034
2 Хитерман Лев (1952) 3 23.248 23.812
3 Овчинников Анатолий (1958) 5 20.750 21.983
4 Глухов Василий (1983) 4 19.825 20.601
5 Гарейшин Валерий (1964) 5 19.438 21.168
6 Шутов Федор (1986) 2 18.680 19.313
7 Наговицын Павел (1982) 4 18.231 19.225
8 Кисамеев Анатолий (1961) 15 17.526 21.322
9 Мерзляков Николай (1979) 8 16.434 18.805
10 Саламатов Николай (1960) 15 15.999 19.501
11 Катарина Екатерина (1988) 2 15.829 16.251
12 Шиляев Виктор (1959) 13 14.470 17.972
13 Зембеков Александр (1988) 2 14.390 15.023
14 Морозова Валентина (1967) 9 13.401 15.910
15 Бушкова Светлана (1954) 5 13.396 14.500
16 Нуриев Динар (1989) 8 13.102 15.915
17 Мерзлякова Елена (1973) 10 12.794 14.755
18 Тимофеев Александр (1955) 3 12.618 13.343
19 Белов Игорь (1962) 5 12.360 13.242
20 Самойлов Валерий (1953) 5 12.337 13.964
21 Кугубаев Геннадий (1992) 3 12.129 12.804
22 Бибиков Федор (1970) 11 11.488 13.847
23 Федоров Владимир (1958) 4 11.356 12.050
24 Гурьянов Александр (1948) 8 11.179 13.378
25 Шкляев Валерий (1942) 14 10.921 14.898
26 Саламатова Галина (1964) 7 10.161 11.417
27 Боброва Надежда (1973) 1 9.678 9.889
28 Копылова Галина (1940) 5 9.670 11.147
29 Веретенников Алексей (1983) 2 9.625 10.469
30 Ардашев Валерий (1964) 3 9.208 9.780
31 Ложкина Вера (1987) 3 8.678 9.672
32 Шмидт Виктор (1963) 7 8.573 10.466
33 Костенкова Любовь (1957) 11 8.314 12.236
34 Лушникова Надежда (1950) 7 7.823 9.392
35 Сычугов Михаил (1960) 13 7.344 10.510
36 Афанасьева Наталья (1978) 2 6.976 7.246
37 Гарайшин Фидрат (1968) 2 6.976 7.609
38 Атаманов Алексей (1959) 2 6.481 6.842
39 Накаряков Дмитрий (1969) 3 6.372 6.803
40 Векшин Леонид (1963) 2 6.142 6.476
41 Широбоков Иван (1957) 11 5.713 9.846
42 Наймушин Алексей (1988) 4 5.629 6.984
43 Морозов Владимир (1963) 6 5.363 7.173
44 Корякин Александр (1955) 11 5.141 9.350
45 Криминский Вячеслав (1983) 2 4.703 5.125
46 Лоскутова Ираида (1948) 7 4.650 6.008
47 Сизов Виктор (1976) 11 4.528 6.538
48 Бабушкин Евгений (1947) 12 4.504 7.801
49 Афанасьев Владимир (1976) 6 4.340 5.330
50 Чукавин Василий (1948) 2 4.339 4.761
51 Расулев Расим (1958) 11 4.186 8.169
52 Вазетдинов Рафаэль (1959) 2 4.095 4.374
53 Хлобыстов Михаил (1945) 4 4.073 5.550
54 Иванов Андрей (1970) 1 4.029 4.189
55 Веселков Андрей (1966) 3 3.740 4.440
56 Веретенников Дмитрий (1983) 1 3.514 3.936
57 Шамаев Сергей (1950) 1 3.514 3.725
58 Ложкин Виталий (1960) 1 3.501 3.686
59 Петров Анатолий (1963) 1 3.399 3.610
60 Верещагин Андрей (1975) 4 3.335 4.005
61 Игошин Андрей (1959) 14 3.311 5.956
62 Батурин Олег (1959) 1 3.244 3.386
63 Николаев Игорь (1948) 12 2.642 5.924
64 Сермягина Елена (1957) 1 2.248 2.459
65 Бобров Эдуард (1991) 1 2.245 2.430
66 Мышкин Анатолий (1987) 4 1.967 2.602
67 Суханов Валентин (1949) 5 1.835 2.839
68 Лобанов Антон (1995) 1 1.729 1.940
69 Протопопов Юрий (1936) 2 1.654 1.913
70 Чегодаев Владимир (1953) 2 1.531 1.775
71 Кочнев Дмитрий (1968) 1 1.515 1.652
72 Богомолов Владимир (1952) 1 1.370 1.520
73 Баянов Жумавай (1958) 1 1.357 1.568
74 Баранов Андрей (1972) 1 1.321 1.458
75 Рахимов Надир (1962) 2 1.031 1.664
76 Григорьев Геннадий (1950) 1 0.440 0.590
77 Собянин Сергей (1956) 2 0.343 0.976
78 Казенов Данил (2000) 1 0.311 0.461
79 Нуркус Андрей (1941) 3 0.000 0.349
результатов:   
всего 393
зачетных 34
228.831
+бонусы=99.917
328.748
все результаты в зачет КЛБМатча: Италмас
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Печерская Нина Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 полумарафон1:54:47 8.224
Печерская Нина Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон1:47:15 10.330
Печерская Нина Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 полумарафон1:48:50 9.847
Хитерман Лев Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 19.07.2014 15.30:59:06 7.596
Хитерман Лев Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:22:59 7.770
Хитерман Лев «Космический марафон» Королёв 28.09.2014 20 км1:18:10 7.882
Овчинников Анатолий Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:12:18 5.855
Овчинников Анатолий Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон1:19:36 7.262
Овчинников Анатолий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 полумарафон1:21:39 6.408
Овчинников Анатолий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 17.05.2014 20.41:17:12 7.080
Овчинников Анатолий Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 марафон3:20:06 3.941
Глухов Василий Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон1:08:32 7.259
Глухов Василий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 полумарафон1:11:24 5.924
Глухов Василий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 17.05.2014 20.41:07:18 6.642
Глухов Василий Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км0:50:53 5.061
Гарейшин Валерий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 марафон2:49:56 6.218
Гарейшин Валерий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 17.05.2014 20.41:14:27 6.619
Гарейшин Валерий ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 07.06.2014 261:45:20 4.508
Гарейшин Валерий Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 марафон2:47:15 6.601
Гарейшин Валерий Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 05.07.2014 марафон3:51:31 1.576
Шутов Федор Волгоградский Международный марафон — марафон "ПОБЕДА", памяти Бориса Гришаева Волгоград 04.05.2014 марафон2:21:25 8.694
Шутов Федор Чемпионат России по полумарафону Уфа 06.09.2014 полумарафон1:04:02 9.986
Наговицын Павел Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон1:11:25 5.917
Наговицын Павел Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:12:49 5.358
Наговицын Павел ММ Московский марафон Москва 21.09.2014 марафон2:30:33 6.956
Наговицын Павел Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км0:51:45 4.632
Кисамеев Анатолий Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:18:31 3.308
Кисамеев Анатолий Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон1:26:45 4.095
Кисамеев Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.04.2014 13.6591:00:00 2.165
Кисамеев Анатолий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 марафон3:46:45 1.979
Кисамеев Анатолий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 17.05.2014 20.41:22:46 4.350
Кисамеев Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.05.2014 14.3561:00:00 3.088
Кисамеев Анатолий Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 марафон2:59:01 5.590
Кисамеев Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.06.2014 14.0641:00:00 2.673
Кисамеев Анатолий Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 19.07.2014 15.30:58:05 5.541
Кисамеев Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.07.2014 15.1011:00:00 4.338
Кисамеев Анатолий Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 09.08.2014 марафон3:10:02 4.399
Кисамеев Анатолий SIM Сибирский международный марафон Омск 21.09.2014 марафон2:54:05 6.224
Кисамеев Анатолий Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 полумарафон1:21:26 5.712
Кисамеев Анатолий Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон3:10:19 4.372
Кисамеев Анатолий Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:05:25 2.565
Мерзляков Николай Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 полумарафон1:13:55 4.956
Мерзляков Николай Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 марафон2:40:44 5.425
Мерзляков Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.06.2014 15.9811:00:00 2.934
Мерзляков Николай Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 19.07.2014 15.30:52:35 4.779
Мерзляков Николай Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 09.08.2014 марафон2:40:38 5.438
Мерзляков Николай Пермский осенний марафон Пермь 07.09.2014 марафон2:39:39 5.571
Мерзляков Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.09.2014 15.8951:00:00 2.819
Мерзляков Николай «Самарская Лука» Жигулевск 05.10.2014 марафон2:45:20 4.849
Саламатов Николай Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:17:59 3.597
Саламатов Николай Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон1:26:54 4.244
Саламатов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.04.2014 13.9641:00:00 2.671
Саламатов Николай Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 марафон3:06:50 4.878
Саламатов Николай Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 17.05.2014 20.41:23:27 4.352
Саламатов Николай Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 марафон3:03:09 5.282
Саламатов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.06.2014 12.9751:00:00 1.501
Саламатов Николай Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 19.07.2014 15.30:59:59 4.902
Саламатов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.07.2014 13.6271:00:00 2.280
Саламатов Николай Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 09.08.2014 марафон3:03:07 5.285
Саламатов Николай Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:26:40 4.306
Саламатов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.08.2014 14.4241:00:00 3.392
Саламатов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.09.2014 15.0051:00:00 4.364
Саламатов Николай Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 марафон3:01:51 5.432
Саламатов Николай Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:01:53 3.690
Катарина Екатерина Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:20:48 7.616
Катарина Екатерина Чемпионат России по полумарафону Уфа 06.09.2014 полумарафон1:19:05 8.213
Шиляев Виктор Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:16:16 4.246
Шиляев Виктор Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон1:27:27 4.291
Шиляев Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.04.2014 14.3731:00:00 3.398
Шиляев Виктор Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 марафон3:26:38 3.302
Шиляев Виктор Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 17.05.2014 20.41:24:40 4.212
Шиляев Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.05.2014 14.6801:00:00 3.878
Шиляев Виктор Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 марафон3:09:30 4.764
Шиляев Виктор Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:27:40 4.234
Шиляев Виктор Пермский осенний марафон Пермь 07.09.2014 марафон3:08:05 4.910
Шиляев Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.09.2014 14.0901:00:00 2.952
Шиляев Виктор Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 марафон3:09:11 4.796
Шиляев Виктор Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон3:18:22 3.941
Шиляев Виктор Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:02:37 3.622
Зембеков Александр Волгоградский Международный марафон — марафон "ПОБЕДА", памяти Бориса Гришаева Волгоград 04.05.2014 марафон2:28:43 7.275
Зембеков Александр Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:08:49 7.115
Морозова Валентина Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон1:39:55 4.874
Морозова Валентина Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.06.2014 12.6151:00:00 3.788
Морозова Валентина Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон3:50:49 3.903
Морозова Валентина Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 09.08.2014 марафон4:08:35 2.923
Морозова Валентина Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:42:34 4.384
Морозова Валентина Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.08.2014 12.3251:00:00 3.378
Морозова Валентина Пермский осенний марафон Пермь 07.09.2014 марафон3:54:43 3.663
Морозова Валентина Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон3:47:10 4.143
Морозова Валентина Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:13:33 3.520
Бушкова Светлана Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.04.2014 11.0421:00:00 0.000
Бушкова Светлана Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон1:51:50 5.148
Бушкова Светлана Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 полумарафон1:57:10 4.265
Бушкова Светлана Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон5:21:41 1.646
Бушкова Светлана Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:21:15 3.983
Нуриев Динар Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 17.05.2014 20.41:16:56 3.273
Нуриев Динар ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 07.06.2014 261:48:57 2.286
Нуриев Динар Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 марафон2:42:42 5.171
Нуриев Динар Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 05.07.2014 марафон5:54:06 0.048
Нуриев Динар Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 09.08.2014 марафон2:55:45 3.760
Нуриев Динар Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:21:09 2.968
Нуриев Динар Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 марафон2:51:30 4.171
Нуриев Динар Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) Николаевка 04.10.2014 454:20:15 0.767
Мерзлякова Елена Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 полумарафон1:45:28 3.133
Мерзлякова Елена Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.05.2014 13.2451:00:00 3.759
Мерзлякова Елена Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон1:37:35 4.365
Мерзлякова Елена Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.06.2014 12.7461:00:00 3.113
Мерзлякова Елена Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 19.07.2014 15.31:08:57 4.143
Мерзлякова Елена Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:38:35 4.185
Мерзлякова Елена Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.09.2014 13.1591:00:00 3.621
Мерзлякова Елена Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 полумарафон1:38:15 4.244
Мерзлякова Елена Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон4:04:50 2.528
Мерзлякова Елена Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:11:02 3.263
Тимофеев Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.06.2014 14.9981:00:00 5.297
Тимофеев Александр Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 19.07.2014 15.31:06:44 3.508
Тимофеев Александр Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 марафон3:27:08 3.813
Белов Игорь Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:14:57 4.078
Белов Игорь Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон1:25:35 4.215
Белов Игорь Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 полумарафон1:26:09 4.067
Белов Игорь Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.08.2014 12.4561:00:00 0.929
Белов Игорь Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:01:35 3.457
Самойлов Валерий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 марафон3:53:06 2.441
Самойлов Валерий Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:34:47 3.727
Самойлов Валерий Пермский осенний марафон Пермь 07.09.2014 марафон3:26:53 4.152
Самойлов Валерий Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон3:45:15 2.862
Самойлов Валерий Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:03:40 4.458
Кугубаев Геннадий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 полумарафон1:14:55 4.617
Кугубаев Геннадий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 17.05.2014 20.41:12:12 4.634
Кугубаев Геннадий ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 07.06.2014 261:44:24 2.878
Бибиков Федор Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:24:20 1.415
Бибиков Федор Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон1:25:41 2.965
Бибиков Федор Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 17.05.2014 20.41:21:40 3.178
Бибиков Федор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.05.2014 15.0081:00:00 2.815
Бибиков Федор Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 марафон3:22:47 2.421
Бибиков Федор Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 19.07.2014 15.30:57:19 4.110
Бибиков Федор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.07.2014 15.3521:00:00 3.195
Бибиков Федор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.08.2014 15.0651:00:00 2.815
Бибиков Федор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.09.2014 15.7691:00:00 3.737
Бибиков Федор Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон3:14:36 2.931
Бибиков Федор Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км0:57:20 3.641
Федоров Владимир Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:19:46 3.491
Федоров Владимир Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон1:33:03 3.196
Федоров Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.05.2014 14.7781:00:00 4.242
Федоров Владимир Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:03:10 3.623
Гурьянов Александр Римский марафон Рим 23.03.2014 марафон3:58:10 2.797
Гурьянов Александр Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон1:39:39 3.743
Гурьянов Александр Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 полумарафон1:44:49 2.812
Гурьянов Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон3:40:20 3.944
Гурьянов Александр Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:43:12 3.075
Гурьянов Александр ММ Московский марафон Москва 21.09.2014 марафон3:46:39 3.492
Гурьянов Александр Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:13:33 2.652
Гурьянов Александр Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 28.12.2014 15 км1:20:03 1.582
Шкляев Валерий Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:38:21 2.762
Шкляев Валерий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 марафон4:58:24 1.295
Шкляев Валерий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 17.05.2014 20.41:48:38 2.800
Шкляев Валерий Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон1:59:07 1.999
Шкляев Валерий Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 19.07.2014 15.31:18:27 3.127
Шкляев Валерий Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 09.08.2014 марафон4:23:40 2.416
Шкляев Валерий Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:53:05 2.729
Шкляев Валерий Пермский осенний марафон Пермь 07.09.2014 марафон4:00:11 3.682
Шкляев Валерий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.09.2014 12.0351:00:00 2.826
Шкляев Валерий Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 марафон3:59:16 3.743
Шкляев Валерий «Самарская Лука» Жигулевск 05.10.2014 полумарафон1:48:17 3.496
Шкляев Валерий Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон4:09:17 3.127
Шкляев Валерий Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:17:39 2.922
Шкляев Валерий Кубок Саранска по 6-часовому бегу Саранск 30.12.2014 42.2006:00:00 0.429
Саламатова Галина Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.04.2014 10.8801:00:00 0.000
Саламатова Галина Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 полумарафон1:55:49 2.917
Саламатова Галина Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон1:55:14 2.984
Саламатова Галина Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 19.07.2014 15.31:21:59 2.648
Саламатова Галина Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:49:32 3.726
Саламатова Галина Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 полумарафон1:51:30 3.451
Саламатова Галина Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:20:25 2.608
Боброва Надежда Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон1:18:40 9.678
Копылова Галина Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 15.02.2014 марафон7:03:25 1.044
Копылова Галина Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 полумарафон2:29:09 3.329
Копылова Галина Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон2:30:03 3.242
Копылова Галина Пермский осенний марафон Пермь 07.09.2014 марафон6:04:20 2.120
Копылова Галина «Самарская Лука» Жигулевск 05.10.2014 полумарафон2:31:35 3.099
Веретенников Алексей Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 09.08.2014 марафон2:49:48 4.348
Веретенников Алексей Шадринский марафон Шадринск 04.10.2014 марафон2:41:52 5.277
Ардашев Валерий Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон1:35:10 2.086
Ардашев Валерий Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:24:14 4.206
Ардашев Валерий Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:02:26 2.916
Ложкина Вера Пермский осенний марафон Пермь 07.09.2014 марафон3:47:14 2.988
Ложкина Вера Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон3:55:50 2.565
Ложкина Вера Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:08:25 3.125
Шмидт Виктор Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 марафон3:33:28 2.448
Шмидт Виктор Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон1:29:31 3.139
Шмидт Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.06.2014 13.3481:00:00 1.641
Шмидт Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.07.2014 13.9091:00:00 2.299
Шмидт Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.09.2014 14.3151:00:00 2.806
Шмидт Виктор Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 марафон3:38:33 2.187
Шмидт Виктор Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон3:30:15 2.628
Костенкова Любовь Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 15.02.2014 марафон5:27:10 1.310
Костенкова Любовь Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.52:07:59 1.227
Костенкова Любовь Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 марафон4:48:34 2.323
Костенкова Любовь Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 марафон5:04:05 1.845
Костенкова Любовь Марафон «Малый Китеж» Городец 20.07.2014 марафон4:42:20 2.547
Костенкова Любовь Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 09.08.2014 марафон4:52:44 2.183
Костенкова Любовь Пермский осенний марафон Пермь 07.09.2014 марафон4:47:02 2.376
Костенкова Любовь Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 марафон4:30:03 3.056
Костенкова Любовь «Самарская Лука» Жигулевск 05.10.2014 полумарафон2:06:08 2.697
Костенкова Любовь Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон4:41:58 2.561
Костенкова Любовь Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:29:11 2.183
Лушникова Надежда Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 полумарафон2:23:44 2.099
Лушникова Надежда Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 19.07.2014 15.31:38:05 2.238
Лушникова Надежда Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон2:18:19 2.519
Лушникова Надежда Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 полумарафон2:14:30 2.864
Лушникова Надежда «Самарская Лука» Жигулевск 05.10.2014 полумарафон2:19:16 2.440
Лушникова Надежда Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон5:26:25 1.893
Лушникова Надежда Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:37:29 2.057
Сычугов Михаил Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:26:30 1.974
Сычугов Михаил Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон1:38:57 2.009
Сычугов Михаил Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.04.2014 12.9601:00:00 1.501
Сычугов Михаил Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 марафон3:58:13 1.610
Сычугов Михаил Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 17.05.2014 20.41:37:05 1.811
Сычугов Михаил Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.05.2014 12.8271:00:00 1.404
Сычугов Михаил Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.07.2014 13.4881:00:00 2.044
Сычугов Михаил Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:42:49 1.580
Сычугов Михаил Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.08.2014 12.4361:00:00 1.050
Сычугов Михаил Пермский осенний марафон Пермь 07.09.2014 марафон3:38:42 2.453
Сычугов Михаил Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 марафон3:31:48 2.847
Сычугов Михаил Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон3:48:55 1.968
Сычугов Михаил Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:10:30 1.712
Гарайшин Фидрат Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 марафон3:04:37 3.942
Гарайшин Фидрат Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:26:37 3.034
Афанасьева Наталья Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.04.2014 13.4381:00:00 3.360
Афанасьева Наталья Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.05.2014 13.6011:00:00 3.616
Атаманов Алексей Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон1:33:45 2.912
Атаманов Алексей Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:02:47 3.569
Накаряков Дмитрий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.05.2014 14.5201:00:00 2.338
Накаряков Дмитрий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.06.2014 14.3821:00:00 2.120
Накаряков Дмитрий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.09.2014 14.1901:00:00 1.914
Векшин Леонид Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:20:24 2.633
Векшин Леонид Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.05.2014 14.8701:00:00 3.509
Широбоков Иван Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 марафон4:11:42 1.383
Широбоков Иван Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:39:06 0.972
Широбоков Иван Марафон КЛБ «Мир» Москва 27.04.2014 марафон4:01:51 1.701
Широбоков Иван Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон4:20:21 1.153
Широбоков Иван Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 09.08.2014 марафон4:04:30 1.609
Широбоков Иван Марафон «Бег в помощь» Москва 24.08.2014 марафон4:04:46 1.600
Широбоков Иван SIM Сибирский международный марафон Омск 21.09.2014 марафон4:15:38 1.273
Широбоков Иван Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон3:55:13 1.956
Широбоков Иван Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО! Мучкапский 03.11.2014 марафон4:06:34 1.541
Широбоков Иван Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:23:00 0.680
Широбоков Иван «БиМ»-марафон Зеленоград 06.12.2014 марафон3:52:51 2.056
Наймушин Алексей Пробег «Длинные аллеи» Гатчина 24.08.2014 марафон3:35:30 1.425
Наймушин Алексей Пробег Пушкин – Санкт-Петербург Пушкин 21.09.2014 30 км2:12:31 2.042
Наймушин Алексей Тихвинский марафон Тихвин 25.10.2014 марафон3:28:43 1.681
Наймушин Алексей Гатчинский полумарафон Гатчина 23.11.2014 полумарафон1:27:24 1.906
Морозов Владимир Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон1:32:58 2.521
Морозов Владимир Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон1:44:15 1.229
Морозов Владимир Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон3:57:31 1.438
Морозов Владимир Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 09.08.2014 марафон4:05:12 1.213
Морозов Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.08.2014 12.2131:00:00 0.744
Морозов Владимир Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон3:58:36 1.404
Корякин Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 марафон4:12:21 1.499
Корякин Александр «Человек — Космос» Королёв 13.04.2014 20 км1:47:45 1.073
Корякин Александр Марафон КЛБ «Мир» Москва 27.04.2014 марафон4:05:05 1.742
Корякин Александр Пражский марафон Прага 11.05.2014 марафон4:32:23 0.991
Корякин Александр Марафон «Здоровье» Юбилейный 25.05.2014 марафон4:49:06 0.702
Корякин Александр Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия Солнечногорский район, д. Исаково 01.06.2014 полумарафон1:55:59 0.952
Корякин Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 29.06.2014 марафон4:00:52 1.900
Корякин Александр ММММ «Белочка» лесной марафон Москва 13.07.2014 марафон4:50:36 0.681
Корякин Александр ММ Московский марафон Москва 21.09.2014 марафон4:42:36 0.803
Корякин Александр «Космический марафон» Королёв 28.09.2014 марафон4:32:07 0.997
Корякин Александр Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО! Мучкапский 03.11.2014 марафон5:21:48 0.357
Криминский Вячеслав Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 полумарафон1:24:04 2.414
Криминский Вячеслав Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон1:24:49 2.289
Лоскутова Ираида Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 полумарафон3:00:33 0.704
Лоскутова Ираида Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон2:47:00 1.099
Лоскутова Ираида Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 19.07.2014 15.31:57:59 0.924
Лоскутова Ираида Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон2:25:02 2.262
Лоскутова Ираида Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 полумарафон2:42:09 1.289
Лоскутова Ираида «Самарская Лука» Жигулевск 05.10.2014 полумарафон2:48:05 1.061
Лоскутова Ираида Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:59:40 0.737
Сизов Виктор Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:24:34 1.047
Сизов Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.04.2014 13.9801:00:00 1.231
Сизов Виктор Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 полумарафон1:38:24 0.945
Сизов Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.05.2014 13.7211:00:00 1.088
Сизов Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.06.2014 14.2171:00:00 1.460
Сизов Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.07.2014 14.2991:00:00 1.460
Сизов Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.08.2014 14.3941:00:00 1.544
Сизов Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.09.2014 12.4481:00:00 0.408
Сизов Виктор Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 полумарафон1:33:02 1.377
Сизов Виктор Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон3:33:19 1.524
Сизов Виктор Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:06:47 1.103
Бабушкин Евгений Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:54:04 0.730
Бабушкин Евгений Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон2:06:13 0.929
Бабушкин Евгений Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 марафон5:42:00 0.407
Бабушкин Евгений Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 17.05.2014 20.41:55:15 1.346
Бабушкин Евгений Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 марафон4:51:38 1.062
Бабушкин Евгений Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.07.2014 11.6521:00:00 0.000
Бабушкин Евгений Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон2:15:48 0.550
Бабушкин Евгений Пермский осенний марафон Пермь 07.09.2014 марафон4:25:02 1.763
Бабушкин Евгений Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 марафон4:37:19 1.395
Бабушкин Евгений Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон4:44:32 1.216
Бабушкин Евгений Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:26:59 0.984
Афанасьев Владимир Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон2:03:33 0.162
Афанасьев Владимир Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 19.07.2014 15.31:08:17 1.108
Афанасьев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.07.2014 13.3731:00:00 0.839
Афанасьев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.08.2014 13.8221:00:00 1.158
Афанасьев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.09.2014 14.3251:00:00 1.544
Афанасьев Владимир Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 полумарафон1:30:33 1.638
Чукавин Василий Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон2:18:53 0.426
Чукавин Василий Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:38:51 3.913
Расулев Расим Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 26.01.2014 марафон4:29:43 0.900
Расулев Расим Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:33:54 1.312
Расулев Расим Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон1:50:16 1.118
Расулев Расим Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 марафон4:35:40 0.794
Расулев Расим Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 марафон4:06:28 1.474
Расулев Расим Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 05.07.2014 марафон5:25:59 0.273
Расулев Расим Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:49:38 1.162
Расулев Расим Пермский осенний марафон Пермь 07.09.2014 марафон4:28:27 0.925
Расулев Расим SIM Сибирский международный марафон Омск 21.09.2014 марафон4:28:10 0.930
Расулев Расим Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 марафон4:08:53 1.400
Расулев Расим Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон4:32:12 0.854
Вазетдинов Рафаэль Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.08.2014 12.861:00:00 1.487
Вазетдинов Рафаэль Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:06:20 2.608
Хлобыстов Михаил Марафон клинической больницы №3 Тюмень 17.05.2014 марафон5:03:07 0.971
Хлобыстов Михаил Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон2:04:35 1.184
Хлобыстов Михаил Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон4:54:00 1.150
Хлобыстов Михаил Афинский марафон Марафон 09.11.2014 марафон4:31:48 1.739
Иванов Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.06.2014 15.9661:00:00 4.029
Веселков Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.09.2014 12.8081:00:00 0.997
Веселков Андрей Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:10:15 1.282
Веселков Андрей «БиМ»-марафон Зеленоград 06.12.2014 марафон3:51:19 1.461
Шамаев Сергей Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон1:38:41 3.514
Веретенников Дмитрий Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 09.08.2014 марафон2:58:31 3.514
Ложкин Виталий Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:18:22 3.501
Петров Анатолий Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон1:28:16 3.399
Верещагин Андрей Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон1:37:21 1.066
Верещагин Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.05.2014 13.8181:00:00 1.214
Верещагин Андрей Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон1:37:30 1.055
Игошин Андрей Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:37:20 0.974
Игошин Андрей Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон1:52:03 0.944
Игошин Андрей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 полумарафон1:53:53 0.843
Игошин Андрей Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 17.05.2014 20.41:45:48 1.094
Игошин Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.05.2014 12.0091:00:00 0.814
Игошин Андрей Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон1:50:20 1.049
Игошин Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.06.2014 11.8441:00:00 0.000
Игошин Андрей Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 19.07.2014 15.31:17:10 1.168
Игошин Андрей Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон2:03:43 0.460
Игошин Андрей Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 полумарафон1:50:23 1.046
Игошин Андрей Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон4:54:28 0.504
Игошин Андрей Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:19:41 0.801
Батурин Олег Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.05.2014 14.2251:00:00 3.244
Николаев Игорь Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 15.02.2014 марафон5:40:12 0.392
Николаев Игорь Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» Егорьевск 22.02.2014 полумарафон2:39:15 0.138
Николаев Игорь Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:55:39 0.610
Николаев Игорь Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 19.04.2014 полумарафон2:08:11 0.771
Николаев Игорь Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 марафон5:42:00 0.379
Николаев Игорь Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 17.05.2014 20.41:57:23 1.106
Николаев Игорь Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон2:09:42 0.709
Николаев Игорь Пермский осенний марафон Пермь 07.09.2014 марафон5:05:29 0.765
Николаев Игорь Дюртюлинский марафон Дюртюли 27.09.2014 полумарафон2:14:09 0.554
Николаев Игорь «Самарская Лука» Жигулевск 05.10.2014 полумарафон2:13:09 0.585
Николаев Игорь Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон5:07:53 0.731
Николаев Игорь Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:39:49 0.329
Сермягина Елена Нефтекамский марафон Нефтекамск 14.06.2014 полумарафон2:11:08 2.248
Бобров Эдуард Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:14:02 2.245
Мышкин Анатолий Пробег «День космонавтики» Глазов 12.04.2014 18.51:28:28 0.701
Мышкин Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.04.2014 12.6401:00:00 0.434
Мышкин Анатолий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 17.05.2014 20.41:35:34 0.832
Мышкин Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.06.2014 11.9361:00:00 0.000
Суханов Валентин Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.06.2014 10.9341:00:00 0.000
Суханов Валентин Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон2:20:31 0.357
Суханов Валентин Ижевский марафон Ижевск 12.10.2014 марафон5:02:36 0.758
Суханов Валентин Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:28:57 0.720
Лобанов Антон Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:29:41 1.729
Протопопов Юрий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.08.2014 10.8711:00:00 0.000
Протопопов Юрий Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:32:55 1.654
Чегодаев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.06.2014 11.9911:00:00 0.000
Чегодаев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.09.2014 12.3841:00:00 1.531
Кочнев Дмитрий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.05.2014 13.6741:00:00 1.515
Богомолов Владимир Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:18:32 1.370
Баянов Жумавай Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2014 полумарафон1:47:05 1.357
Баранов Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.05.2014 13.7041:00:00 1.321
Рахимов Надир Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 05.07.2014 марафон5:21:35 0.238
Рахимов Надир Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон1:52:03 0.793
Григорьев Геннадий Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:34:07 0.440
Собянин Сергей Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 05.07.2014 марафон7:14:51 0.032
Собянин Сергей Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 16.08.2014 полумарафон2:13:35 0.311
Казенов Данил Пробег Государственности Удмуртии Ижевск 08.11.2014 15 км1:23:00 0.311
Нуркус Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.06.2014 11.6191:00:00 0.000
Нуркус Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.08.2014 11.4071:00:00 0.000

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru